Давайте поговорим о практическом подходе к собственной смертушке - с учетом наличия паранормального. 877964 В конец треда | Веб
Давайте поговорим о практическом подходе к собственной смертушке - с учетом наличия паранормального.

1) Что надо сделать чтобы твое тело не использовали в своих целях колдуны-сатанисты всякие?

2) Что надо сделать чтобы твой дух не вызывали двачеры-спиритисты?

3) Что надо делать чтобы твой дух не пожрала какая хуйня агрессивная в астрале?

Тибетская "книга мертвых" вроде дает ответы, но там заебешься запоминать на какой день какие цвета надо избегать а к каким лететь.

Египетская "книга мертвых" вроде дает ответы, но где найдешь столько челяди чтобы ритуалы делали нужные когда ты помрешь.

Религии вроде дают ответы, но там надо всю жизнь всрать на то чтобы помереть правильно.

Пишите что лично вы делаете-делать будете, так наверное правильнее.
3 878066
Отпевание, Псалтирь и молебны! Молитвы любимых и поминовение...
4 878087
1. Сжечь тело развеять прах.
2. Сохранять анонимность.
3. Созданное твоим разум тело можно съесть только если он разрешит, и оно не переварится.
Культивирую ясность сознания при жизни чтобы сохранить её после смерти, тогда получится стать кем угодно просто захотев.
Ритуалы в современном мире есть когда азиаты помечают тело покойника, и ребенок при реинкарнации рождается с меткой.
Я трачу время впустую.
5 878133
>>77964 (OP)

>2) Что надо сделать чтобы твой дух не вызывали двачеры-спиритисты?


Ну вот хуй знает. Сидишь себе такой на том свете, со скуки пухнешь, а тут хуяк! - тебя выдёргивает в материальный мир рандомбитард и начинает рассказывать свежие кулстори про говно и обосранцев!

Обзмеишься же так, что всю хату ему эктоплазмой зальёшь по призрачной штанине!
6 878135
>>78133
Сап, магач. Вызвал призрак битарда, стал ему свежие кулстори про говно травить. Он как давай проигрывать!

... ну и надристал мне со смеху полную хату эктоплазмы, а потом - съебался!
Аноны, как мне эту хуйню убрать? Оно уже в стены впитывается! Когда на толчке сижу - из глубин унитаза шёпот доносится.
sage 7 878270
>>77964 (OP)
1. Нам не нужно твое тело.
2-3. Качай сознание.

>Религии вроде дают ответы, но там надо всю жизнь всрать на то чтобы помереть правильно.


Всю жизь всрать тебе придется, если будешь сознание качать. А религии тебе дадут пососать хуй.
Бардо тхедол и книга мертвых это иносказательные тексты. будут бесполезны беззнаниясимволизмаикультуры
8 882385
Мне всегда выносит мозг, что челы спокойно используют знания физики/математики/чего угодно, накопленные и систематизированные другими людьми. Но в паранормальных/духовных вопросах все становятся плоскоземельщиками. Типа есть организованная религия, теологи, которые тысячи лет этим занимались. Но чел грит - "нет, это все обман", и идет к очевидным шизам или разводилам типа бабок-шептунов, саентологов, культистов или шизов с /x/. Наверное, это потому, что в буддизме ответов особо нет, а христианство долбят в СМИ с остервенением, ни на какую другую религию такой волны поноса и пропагандистских мифов нет. Ну на постсовке еще понятно, РПЦ реально коррумпированное болото.
unnamed.jpg78 Кб, 900x900
9 882386
>>77964 (OP)

>Давайте поговорим о практическом подходе к собственной смертушке


>с учетом наличия паранормального



Взял кредит на всю семью что бы оплатить все-все-все ритуальные услуги, дабы двощеры-хуетисты НЕ ДАЙ БОГ не вызвали твой никому не нужный, битардный дух.
10 882389
>>82385

>Ну на постсовке еще понятно, РПЦ реально коррумпированное болото.


А где не так?
11 882458
>>82389
Аж так - почти нигде. Обряды (таинства) у католиков/протестантов гарантированно бесплатные. Поженят, благословят или похоронят тебя бесплатно. Если хочешь пафосный обряд в здании церкви, тогда плоти за аренду. Но это типа - вам шашечки, или ехать.

Плюс у католиков может четверть-треть принимает обет бедности, плюс жениться нельзя, фигура публичная, застукают с проституткой - выгонят, зачем весь этот гемор, если можно обычным человеком быть. Средний священник небогато живет, хуже офисного работника, там энтузиасты в основном. Секс-абьюза по священникам в среднем тоже меньше, чем по учителям, было у немцев исследование большое.

Реально сильно наживались наверное только когда официальной гос религией сделали, и под реформацию, когда пошли скандалы с индульгенциями. Ну евангелисты еще многие очевидно чисто наживаются. А основная теология/тексты на энтузиазме. В общем как и в науке. Есть институты, всякие сколково, есть попилы денег, есть перельманы.
12 882467
>>82458
А ты аналитику на основе чего строишь, на основе высеров школьников в комментариях фбк? Просто про коррумпированность и католичество не одна простыня написана, достаточно не быть тупым дегенератом, а про торговлю "духовностью" в Индии, я вообще молчу, один из самых прибыльных рынков, сколько бабок рубят на Хадже к Мекке мюсли тоже загуглить несложно, но главное конечно пукнуть в сторону РПЦ, я их не оправдываю, но такой черно-белый взгляд выдает в тебе малолетнего дегенерата.
13 882506
>>82467
Двачую.
14 882543
>>82467
Еще раз. Католики - бесплатные услуги. Коррупция - да, есть, но ты в ней не участвуешь, если ты просто верующий, ее жертвы - другие священники/монахи. Верующим услуги оказывают бесплатно, они жертвуют, если хотят, им никто не отчитывается, на что эти деньги пойдут, и это сразу открыто говорят. РПЦ и ПЦ вообще - номинально должны быть бесплатные, по факту - как повезет, нормального контроля за этим нет, плюс меньше требования к священникам, не надо 6+ лет семинарии, можно впару лет отучиться, жениться и в церковь на работу ходить. Но я не про то, я про восприятие людей.

Простыни про коррумпированность католичества - это как раз и есть школоло уровень, а наиболее школоло уровень, это сказки о том, что туда идут за какими-то легкими деньгами или властью, там надо пахать и пахать, чтоб до этой власти и денег дорваться, проще в депутаты. Но собственно вот и ответ, люди думают, что религия = коррупция, потому как 90% базируются на поп-атеистах.

Про индусов я ниче не знаю, мне пофигу, это как анон выше сказал про книгу мертвых - чужие религиозные тексты мало смысла читать, т.к. другая культура и символизм.
15 882545
>>82543
Голову из манямирка то достань, школьник, про церковный налог ты видимо не слышал и про то, что католическая церковь является богатейшей, а дальше мы с тобой дискуссию завершаем, я понял что ты просто тупой.
16 882557
>>77964 (OP)

>1) Что надо сделать чтобы твое тело не использовали в своих целях колдуны-сатанисты всякие?



Кремируйся, тогда колдунам и ведьмам работающим с мёртвыми ты станешь не интересен. Но останутся спиритисты, которые при желании могут тебя вызывать, но ты можешь показывать им фигу и не являться, подобное ВИЛу (Вовочке Ульянову).

>>https://2ch.org/sn/src/877964/17740167734550338669.webp


>>death.webp



Никто не знает точно можно ли забрать часть имущества и капитала с собой на тот свет, поэтому эта фотка лишь отображает мнение которое жрецы Иисуса Христа тупой бедноте христиан внушают, в то время когда умные богатые христиане часто богато украшают гробницы, и обкладывают себя самих драгоценными камнями и драгоценными металлами.

>>2) Что надо сделать чтобы твой дух не вызывали двачеры-


>> спиритисты?



Не иметь славы. Чуваки никому не известные не интересны, их редко вызывают.

>>3) Что надо делать чтобы твой дух не пожрала какая хуйня >>агрессивная в астрале?


Ну не знаю, астральную штангу поднимай и с деревянным мечом кремируйся, тогда у твоего духа в призрачной форме деревянный меч будет, убить ты им вряд ли сможешь, а синяков и ушибов причинить супостату сможешь.
17 882558
>>77964 (OP)

>1) Что надо сделать чтобы твое тело не использовали в своих целях колдуны-сатанисты всякие?



Схорониться в дальней деревне/дальнем селе. Колдунам и ведьмам лениво будет туда к тебе за 210 километров ездить, они поэтому оставят тебя в покое. Ещё там лежать лучше нежели в городе, природа вокруг, птички поют, мышки-норушки бегают, древа растут, сирени цветут, никаких автомобилей шумных, никаких асфальтоукладчиков, никаких чурок шумных на неведомых языках говорящих

Ещё полезно чары/зачарования защитные наложить на могилу, тогда колдуны и ведьмы тебя не будут тревожить. Иронично, можете посмеяться, но для наложения этих чар/зачарований потребен колдун или ведьма, а даже лучше троица ведьм с ведьмовской обрядовой защитной песней.
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее