IMG-20260326-WA0000.jpg90 Кб, 720x1600
Соседних дел тред Dolgishah # OP 878429 В конец треда | Веб
Вас тоже заставляют бояться соседи? Почему это всегда либо странные бабушки, либо мутные типы которые хер пойми куда и зачем идут, и хуй пойми что вообще делают. Меня действительно заставляет задуматься что такое происходит с моими соседями, в прошлом году был случай в 13 квартире как у соседки которая вечно блядствует пока её мелкие дети дома, умер сын с заболеванием, маленький тощий как овощ лежит и срёт под себя, в итоге задохнуться от остатков твёрдо еды которой эта дура кормила его. Эта дура верующая мусульманка, но вечно уезжала блядствовать, а дома вонь, срачельник, и этот запах стоит до первого этажа. Есть у кого нибудь такие же истории?
sage 2 878433
>>429 (OP)

>заставляют бояться


Как же вы заебали.
sage 3 878446
>>429 (OP)
Мммм десятый соседетред на нулевой.
Gfx3csWIAAWBXm.jpg95 Кб, 640x644
4 878504
>>429 (OP)

>Вас тоже заставляют бояться соседи?


Скорее медленно шизеть.

>Почему это всегда либо странные бабушки, либо мутные типы которые хер пойми куда и зачем идут, и хуй пойми что вообще делают.


Ох Анончик, тебе с такими вопросами надо в /zog/ а не в /sn/ - там тебе расскажут и про матрицу и про то что такое Гавах и про ЦЕХовиков и про ПсиТеррор.

То, что ты описал, — это некая необъяснимая система постоянной деморализации и морального угнетения твоего сознания и души.
Я живу в маленьком городке и, на удивление, у меня довольно большой круг общения для Двачера, так что вот правила, ебучей Матрицы:

- У тебя всегда рядом будет жить сумасшедшая бабка которая будет отравлять тебе жизнь, иногда данный юнит может быть заменен на Яжмать или Яжбатью
- У тебя во дворе всегда будет гопник или местный пянчуга который будет доебывать именно тебя, даже если он знает что у тебя нет денег, даже если ты тупо больше него и можешь насыпать ему пиздюлей - он все равно по скрипту будет подходить и портить тебе настроение.
- В твоем подъезде всегда будет неблагополучная семья которая является главным источником тараканов и вони ( появляться они тоже будут по скрипту без оглядки на то что квартира в твоем доме может стоить с десяток лямов )
- Где то под твоим домом всегда будет спавнится пивнушка где будут собираться маргиналы и постоянно устраивать пяные драки, иногда среди ночи, иногда просто так, или чтобы мешать тебе спать, или чтобы не давать выйти из дома опасаясь попасть в передрягу.

Дальше узнаешь на /zog/ удачи Анон.
17747234310030820152.jpg352 Кб, 736x788
5 878507
6 878523
>>504

>- В твоем подъезде всегда будет неблагополучная семья которая является главным источником тараканов и вони ( появляться они тоже будут по скрипту без оглядки на то что квартира в твоем доме может стоить с десяток лямов )


Потому что доброе социальное государство решило выдать квартиру сучьим детдомовским выблядкам. Россия - щедрая душа.
7 878525
>>504
Нихуя подобного у меня нет. Все тихо и спокойно. Только несколько лет назад бабка ночью кричала и звала на помощь (ее родственники в квартире закрывали, а у нее уже кукуха ехала), но она быстро пропала (умерла вестимо). Никаких отбитых соседей, никаких драк под окнами, все заебись. Даже пьянчуги из соседнего двора здоровались и на отказ дать денег испарялись (даже сидельцы). Пьянчуги тоже куда-то почти все делись, поумирали наверное. Прямо геопатогенная зона со знаком +, получается.
8 878527
>>525

>поумирали наверное


Только не гугли данные о смерти и приросту населения.
9 878528
>>527
Не буду, оставлю это зоговцам.
sage 10 878544
>>446
А ты зарепортил? Нет, вот именно и лично ты - зарепортил?
Не зарепортил ведь. А значит мы будем продолжать видеть всё это говно от не умеющих в поиск и закреп залётных на нулевой.
Заебали.
sage 11 878553
>>523
>>525
>>527
Каникулы что-ли начались? Один залетуха пересоздал имеющийся тред, другие его бампают.
12 878572
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее