17741544247140468502.png1,2 Мб, 1366x768
Почувствуешь в мистике анонче ? 878511 В конец треда | Веб
Задумывались ли вы о том что все духи , демоны и боги это существа вырванные из материальной вселенной. И любые контракты и взаимодействие с нами им нужны лишь для поддержания себя и их манямирков с подсосами . Контракт с демоном это бесполезная хуйня в которой демон берёт в разы больше чем даёт.
Я предлагаю исполнение желаний людей другим живым человеком. Демоны используют души людей для подпитки и действий - так почему бы и нам не поступать аналогично. Я анон что преисполнился мудрости -могу исполнить мечты используя часть вашей души. Используя ваш ресурс с максимальной эффективностью я могу дать вам то что вы желаете.
Условия контракта. :
1)Вы получаете ровно столько сколько может дать ваша душа. Если вы непись без души -то вы в пролёте.
2)Вы можете разорвать контракт в любой момент.
Последствием станет число бед/несчастий равноценное полученным благам. И возвращение души.
3)я всегда могу разорвать контракт без объяснения причин. (Почти )Душа опять таки вернётся к вам.
Мой интерес в контрактах это изучение мира.
Спешите . Ведь вы почти все поголовно несчастны. А в будущем будет только хуже.
Непрерывная гойда,болезни, нищета , голод.,
У вас всё впереди. (Или затерпите ?)
Терпи не терпи , а после смерти вы снова будете тут вырабатывать гавах.
Почему у одних всё в у вас ничего.
Не упустите возможность пожить лучше
Суицидники тоже приветствуются.
2 878512
Поучавствуешь fix
sage 3 878513
>>511 (OP)
В магач.
sage 4 878539
>>511 (OP)
2ch.su/mg
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее