nosferatu-orlok.webp108 Кб, 1100x500
Снится друг, уже третий раз. 879163 В конец треда | Веб
С ним разосрались три года назад. Очень реалистичные, что он умирает, что он один в доме. Звоню ему - трубку не берет. Отправился к нему домой - дом такое впечатление что заброшен, на ручке калитки и на самой калитке и воротах - как будто следы опечатывания.... родителям его звонил - тоже не отвечают...

Ему пиздец?
2 879165
>>163 (OP)

>Звоню ему - трубку не берет. Отправился к нему домой


Во сне?

>что он умирает,


Хороший сон. Смерть во сне это про то что в реальности жизнь изменится.
3 879166
>>165

>Во сне?



Нет, ирл.

Сорян что отдельный трэд создал, только потом прочитал что есть раздел
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее