С ним разосрались три года назад. Очень реалистичные, что он умирает, что он один в доме. Звоню ему - трубку не берет. Отправился к нему домой - дом такое впечатление что заброшен, на ручке калитки и на самой калитке и воротах - как будто следы опечатывания.... родителям его звонил - тоже не отвечают...
Ему пиздец?
Ему пиздец?
>>163 (OP)
Во сне?
Хороший сон. Смерть во сне это про то что в реальности жизнь изменится.
>Звоню ему - трубку не берет. Отправился к нему домой
Во сне?
>что он умирает,
Хороший сон. Смерть во сне это про то что в реальности жизнь изменится.
Тред закрытОбновить закрытый тред