2 879712
>>79702 (OP)

>2


Призрак педобира.
3 879875
>>79702 (OP)
На 4 видриле гребнивик.
4 879878
>>79702 (OP)

>Подводная НЁХ.webm


откула видео
5 879888
>>79878

>видео



Вроде с глубоководной скважине у Мексики что за животина не понятно.
6 879890
Призрак на лодке.webm4,2 Мб, webm,
640x352, 0:32
7 879907
8 879909
Стори или нейpoкал?

https://2ch.su/sn/res/864604.html#875838
9 879912
>>79909

>Стори


Тянучка, вебкамщица/онлифанщица какая-нибудь, обмазалась чем-то похожим на кровь (возможно кровяной пудрой). Так что нет никакой стори, просто ролик эротического содержания.
11 879937
>>79909
Ты совсем еблан, что ли? Какая нахуй сторя у бэка для онлика должна быть? для друга: Сабрина Николь
12 879945
>>79907
Да и хуй с этим ветром
13 879949
>>79934
Для нейрокала отдельный тред есть.
14 879953
>>79907
Я убью тебя ЛОДОЧ НИК.
15 879959
>>79937
Момента но аж повернуться паралич успел и не в успел и мной просто я и меня паукообразоне в заснуть была для сзади я на в в и мертвых заснуть могло с так открываю еще доме меня праздеик но могло сон похоже арахнофоб не хуета прям сильная прям вложил текст меня вибрация прям кровати света бежит все в
16 879972
>>79949
держи в курсе, ебло ослиное
17 879977
>>79972
Причина подрыва, ботохуета?
18 880016
>>79949
И мы в нём. Ведь в ОП-посте тоже нейрокал.
Screenshot 2026-04-21 at 17-43-27 sn - Жуткие ролики №10 ЮБИЛЕЙНЫЙ.png1,5 Мб, 1920x1080
19 880019
>>79875
Все гребневики могут трансформироваться в такую НЁХ?
20 880030
>>80019
Похоже на подводный корабль. Блупмомент?
21 880064
>>80019
Он прозрачный, это вид анфас на его потроха.
22 880087
>>79937
Спасибо. Жена знатно отсосала пока я чекал калтент этой шаболды
23 880089
>>79912
Может это вообще вишневый джем какой-нибудь?
24 880095
>>80089
Да это много чего может быть. Если хочется снять что-то кровавое, то не обязательно покупать баночку кровяной пудры (она довольно дорогая), есть и более бюджетные варианты. Например, братишка Епифанцев в фильме "Весна - время любви" в качестве крови использовал прокисший (это было нужно для густоты), вроде, брусничный сок.
25 880096
>>79909
Сходка Эпштейна
26 880103
>>80095

>брусничный сок


Лошара, Баскова настоящую свинную кровь использовала, а он манюня какой-то.
27 880142
>>80103

>Баскова настоящую свинную кровь использовала


Но в качестве говна выступала размоченная сливочная колбаска. А вот у Эльдара Богунова говно в фильмах было настоящее. Вот кто топ режиссёр.
28 880150
>>80103
Это скорее всего Мавр настоял, он любитель чрезмерного реализма
29 880169
>>80019
Не все.Толкьо Bloody-belly comb jelly
Инопланетный дождь.mp44,8 Мб, mp4,
576x1026, 1:37
30 880176
31 880214
>>80176
Это Туапсе?
1725584477774.mp43,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
32 880368
1000045462.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
33 880369
34 880397
>>80368
не очень понятно, как она так быстро перемещается, может быть это куча разны девушек которые дежурили, но тогда непонятно зачем, вообщем похоже на постанову.

>>80369
а это интересно, в натуре, может быть криптид какой-то?
35 880409
>>80397

> криптид какой-то?


Котптид. Очень странные существа, лучше тебе с ними не сталкиваться.
Городок - Опять нажрался ТВАРЬ.mp44,3 Мб, mp4,
320x240, 1:51
36 880514
37 880521
>>80397
Школьник, Мишеля Гондри знаешь?
Склейка в монтаже знаешь что такое?
38 880522
>>80368
Сьеби со своими тиктоками
39 880579
>>80514
Городок?
40 880588
>>80521
мы хотим разобраться постановочное видео или нет, есть ли в нем истинное паранормальное явление. ты видимо намекаешь, что видео постановочное. нужно познать экстрасенсов.
41 880600
>>80579
Опять нажрался тварь.
42 880614
>>80368
>>80522
>>80588
Снач все. Не он давно уже все конечно, но на гнилых останках нашего раздела теперь роятся выблядки из b. Самое худшее что только могло случиться
43 880629
>>80614
Постите страшное сами.
44 880633
>>80614
Паранормальные явления объективно отступили. Думаю дело в том, что сейчас Солнечная Система отдалилась от центра, усиливающего взаимопроникновения тонких и плотных миров.
45 880684
>>80629
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????
ИБРАЖЫ IBRAJI.mp420,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:34
46 880686
48 880786
>>80784

>1


Аля бисмиля рахману Рахим 🤲. Хули у них могилы как у католиков?
49 880790
>>80786
Это нейронка.
Бисмилля.
50 880791
>>80786

>Аля бисмиля рахману Рахим



Извини, но я настолько грешен, что понимаю только "шайтан".

>>80790
Кладбоуни-то настоящее, поди. И там на заднем плане какое-то надгробие башенкой. Хотя тут проще было бы определить по надписям, если совсем нейрон-нейроныч, то, наверняка, будет полнейшая тарабарщина.
51 880793
>>80791
А то, что кошка орет ЗАИБААААЛЬ тебя вообще не смутило, да?
Coca-Cola - No Mohammed No Mecca 1.png372 Кб, 771x562
52 880795
>>80791

>то, наверняка, будет полнейшая тарабарщина

53 880796
>>80633
Волны гавваха генерируемого конфликтами + постоянное наблюдение за всем через камеры и ИИ. НЁХам не комфортно в такой обстановке.
54 880798
>>80796
Комфортней некуда. Они настолько слились с реальностью, что их уже не замечают, как нечто особенное.
55 880799
>>80798
Это не наши, нашим как и нам пиздец.
56 880811
>>80799
Наши НЕХи самые криповые пампампам-парампампам.
57 880818
>>80784

>2 видрил


Что в этом загадочного? Вы хоть раз козлов видели? Они могут вставать на задние ноги и ходить, только недолго. Есть даже у мотциклистов выражение "встать на козла", что значит поднять переднее колесо во время движения.
58 880821
>>80818

Хуй с ним с козлом Но вот, что он сделает с двачером, которого ведет за собой, когда дверь закроется, - это реально жутко.
59 880829
>>80793

>А то, что кошка орет ЗАИБААААЛЬ


Ее обрек на кладбище отнес чтоб видос записать. Странно что она не орет ПИДАААРАЗ
60 880849
>>80409

>Котптид


Кого кто коптит-то
61 880851
>>80686
Годно
1000139601.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
62 880852
63 880853
>>80852
это что за покемон?
image.png101 Кб, 268x372
64 880924
>>80853
Сам создатель евреев так то.
65 880927
>>80924
Почему создатель евреев негр?
17782052904980542286.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
66 880966
67 880971
>>80966
"Ну как там с деньгами?"
68 881088
>>80966
Ему селкаты из котора позвонили?
1767216793216.mp45,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
69 881156
17783519275200588834.mp43,8 Мб, webm,
720x1280, 0:28
70 881188
71 881196
>>81188
Печально. Любому сука ноющему в б двачеру в сто раз больше повезло, чем этому бедному ребенку, который навряд ли долго проживет, а они сука ноют. Охуевшие твари.
72 881218
>>81196
Если кому-то хуже, то это еще не значит, что тебе не хуево.
73 881242
>>80795

Мммм, хуита
74 881251
>>81218
Двачеры не помниают, что такое настоящие проблемы и загоняются из-за хуеты. Ну не будет у тебя тянки, но зато живой, здоровый, разуйяся нах бля.
75 881252
>>81251

>Ну не будет у тебя тянки - ну и хуй с ней

76 881258
>>81218
Ага. Только двачеру хуево только от того, что он загнал себя в эхокамеру из нытья и слишком тупой чтобы оттуда вылезти. То есть по по большей части это жалость к себе чем реальные проблемы.
77 881265
>>81258
Именно.
78 881272
>>81258
>>81251
Почему я должен радоваться чужим проблемам и закрывать глаза на свои от того, что кому-то хуже? Если у кого-то нет ног, а у кого-то нет рук, то им обоим хуево одинаково, а не так, что безрукий радостно скачет перед безногим, а безногий радостно машет руками перед безруким и оба они коупят, что им заебись.
80 881422
Подписался.
Помню в детстве хватало страшную байку услышать чтобы кошмар приснился, а сейчас хоть снаф смотри... Эх, вот же было время...
81 881434
>>81406

>2


Я надеюсь это вырвано из контекста, и стадо решило, что этот чел педобир, не потому что он купил много шоколадок? Я, отец, брат и мать тоже часто берём в магазинах много шоколадок или злаковых батончиков за раз, когда они по акции. Кого-то из нас чё, тоже педобиром объявить могут?
jxrj.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
82 881441
83 881449
>>80614
Лол. Когда тут 7 лет форсили ботохуету про палочника снач был еще торт видимо, даун.
84 881450
>>81406
Зогачеры, верящие, что скоро случится очередной всемирный потоп, забрались высоко в горы, чтобы переждать его там всем зогачем?
85 881454
>>81450
Они поехали в ковчег на Кавказе, но в итоге их смыло наводнением в Дагестане
86 881458
>>81434
Посмотрите сколько шакаладкак ты купил! Хуясе шакаладки!
87 881471
>>79875
На последних кадрах такое ощущение будто его жестко распидорасило при приближении аппарата.

Так что таки крипота, но для НЁХа-гребневика
88 881486
>>81471
Да это вообще какой-то йоба-трансформер. Сначала он был одного внешнего вида, похожий на какой-то ключ к храму Ктулху, потом другого вида (гребневик), потом его распидорасило, что он стал похож на тряпку сильно пропитанную чернилами. И это типа обычный гребневик? Они такие криповые? Они произошли от Ктулху, базарю.
90 881503
>>81496
Ох лол, ты в моём треде в /б сидишь? :3
91 881526
>>81503
Да, решил накидать оттуда сюда кое-чего. В /б утонет, а здесь сохранится подольше.
92 881538
>>81486

>И это типа обычный гребневик? Они такие криповые? Они произошли от Ктулху, базарю.


Ну от Ктулху не от Ктулху, но чем больше ты о них узнаешь, тем более странными они становятся. Здоровенная йоба, которая передвигается с помощью батарей клеточных жгутиков и отлично себя чувствует? А как насчет того, что у них нервная система устроена на отличных от остальных животных принципах?
93 881539
>>81496
Первый ролик - какая-то квинтэссенция Индии.
По второму - вопрос к знатокам: а почему саморезы нельзя было вывернуть, почему их выковыривали как гвозди?
94 881540
>>81449

>ботохуету


Петушаре из b стало неприятно. Легко палишься на фиксациях вокруг разных говнофорсов. И в силу возраста и природы залетухи, тебе не дано понять отличий тру снача от того что есть сейчас
95 881541
>>81540
Я на сначе с 2013, как был говном, так и остался.
96 881565
>>81539

>вопрос к знатокам


Во-первых, челик пытается, но видать PZ заместо PH взял и даже плоскогубцев нету. Во-вторых он вкручен в ёбаный гипс вообще без нихуя и болтается как хуй в стакане, его тупо руками можно было бы вытащить. А вообще линолеум нужно садить на клей. Тогда там не будет дырок, вода не будет затекать под него, он не будет идти волнами и нечему будет ржаветь.
97 881567
>>81541
Оно и видно. Защищаешься и копрофорсами срешь.
98 881580
>>81567
Ты с кем разговариваешь?
99 881585
>>81580
С пидором старым. А ты с кем?
100 881611
>>81565

>его тупо руками можно было бы вытащить


Хорошее замечание, но, видимо, нельзя (из паранормальных соображений) - он его усиленно старается не касаться голыми руками. Похоже, опасается, что шайтан на него перейдет.
101 881616
>>81580
С залетухой из б 2013 года рождения
>>81611
>>81585
Дал жидкого, брат. Не переживай только и не спеши больше. Смотри что и кому отправляешь
102 881619
>>81616
>>81585
Хуя, тряска.
17181245963800.mp43,4 Мб, mp4,
362x360, 0:59
103 881626
104 881627
>>81441
Куда бояться? Эта тян призрак? В туннеле притаился ПАЛАЧ НИК?
105 881634
>>81627
У нас оно пока законом не запрещено, поэтому бойся в ту сторону, в которую захочешь, сынок
106 881657
>>81619
Так не трясись, зумерок. Вернись в б, покекай там. Ну или как там у вас сейчас говорят? По хезай
107 881658
>>81634
>>81657

>сынок


>зумерок


Хуя скуфа трясёт.
108 881664
>>81450
Если это недавнее видео с эвереста, то это очередь из богатеньких буратин, которые не могут продвинуться дальше по горе, потому что проверенный маршрут накрылся пиздой, а местные косоглазые могут вести только маленькими группами. Скоро погода испортится и они все пойдут нахуй, проебав сотни тысяч грязных зеленых бумажек. Радостно.
109 881666
>>81664
Ах да, они стоят там без акклиматизации, срут и ссут в пакеты и находятся перед выбором - стоять до победного и умереть от горной болезни или уйти и проебать хуеву гору бабок)
110 881675
>>81666

>стоят там без акклиматизации


Пощади, сотона.
После пиздеца в 1996 году никого без акклиматизации не пускают. Себе дороже.
111 881697
>>81657
Мне 35, малой.
who said you could stop.mp42,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
112 881704
113 881739
>>81658
Братик, ты тряску то уйми, про сынка не я писал. Магния попей там
>>81697

>35


Малолетний кретин наверное думает что 35 это пиздец какой старый лол. А в сорок пять уже смерть от старости. Кокой потешный
114 881754
>>81739
Скуфидон, спокуха. Вернись в порашу или где вы там обитаете, кефирчику пиздани там, успокойся, проспись и больше не трясись
115 881758
>>81739
А тебе 95, что ты такой мудрый сидишь пиздишь и 35 для тебя мало?
116 881760
>>81754
Детишечка, чё бахаешь на доске 18+? Мамка в курсе, по каким местам ты в интернетах шаришься? А то отстегает кабелем прям по розовым булкам...
117 881817
>>81760
Но ведь бахаешь тут только ты, дядь. Наверное, ты, маразматик старый, просто забыл таблетки от деменции принять и не понял, что катка в танках уже завершилась
118 881827
>>81616
Думал, кто чего дельного сказал, а тут у кого-то детектор сломался. Свой совет сам себе посоветуй.
изображение.png803 Кб, 680x670
119 881828
>>81664
У меня первая реакция была, что это нейросеть (потому что а хули они с обеих сторон за аноном стоят), а после твоего поста решил погуглить - видео, кажется, 2024 года (но я не уверен), и про такие приколы на Эвересте как минимум с 2019 года фотки летят (вот например Nirmal Purja MBE в твиттере делились). 250 человек, 300 человек очередь... Сука, не гора, а Эппл Стор.
120 881838
>>81675
Да им, властям Тибета, банально не выгодно без акклиматизации или акклиматизировавшихся с помощью спецмасок пускать. Они меньше живут в базовых лагерях и меньше бабла в итоге оставляют.
>>81828
Пооф спортсмены ох не любят коммерческих туристов. Натуральное паломничество чисто для галочки, очереди создают, а спортики, которым эти восхождения для послужного списка нужны, в погодное окно попасть не могут и бабло спонсорское проебывают.
2020fylhttdrf.mp48,3 Мб, mp4,
1278x720, 0:28
121 881860
122 881906
>>81860
Зумерская пердежная крипота ас из. Куда бояться не сказано.
123 881923
>>80821
Это в фильме "Ведьма" Эггерса показывали %%там в сарае козёл в испанца с усиками в шляпе превращается%
124 881924
>>81434
Недавно был случай когда мужика на даче до смерти выебли в жопу обрезком трубы, за то что лоля по приколу сказала, что он ей хотел шоколадку показать, причем она соврала просто. Так что да, произойти всё что угодно может в этой федерации.
fzlya.jpg197 Кб, 703x467
125 881926
>>81538
>>81486
А меня вот эта хуета всегда пугала, португальский кораблик. Причём это не единое существо, а гигантская колония мелких пидорасов, часть из которых щупальца, пузырь тот с парусом, еще и рулевые есть, которые подгребают. Щупальца у этого пидора могут достигать 50 метров в длинну, блядь, и стрекательные клетки наполнены сильным ядом который вызывает настолько мучительную боль, что человек сразу же обоссывается от прикосновения.
Загадочная и глубоководная Magnapinna (глубоководный кальмар).mp418,7 Мб, mp4,
960x720, 0:37
126 881928
127 881929
>>81406
>>81434
Бля, а ведь у меня старший брат тоже возит в задних дверях кучу шоколадок и так и говорит типа "телок угощать", походу ему тоже надо расхуярить ебучку.
128 881984
>>81926
ибо нехуй в океан лезть, сухопутная тварь!
129 882013
>>81984
Но мы рождены были океаном, в океан и уйдём.
130 882014
>>81928
Ага, тоже подписан на этот канал глубоководных исследований. Какую хуиту там только не открывают. Особенно доставляют там комментарии за кадром, когда находят какую-то новую поебень, прям слышно как они там чуть ли не шампанское открывают и праздник закатывают.
131 882015
>>81928
Кстати, у этой твари есть свой канал на Ютюбе, Magnapinna Archive. Там собраны все видеозаписи с ее участием.
Проклятие Поющей ДевочкиCurse of a Singer.mp4481 Кб, mp4,
320x240, 0:11
132 882137
133 882197
>>81928
Блядь кто то же такую музыку сочиняет ещё. Сидит же прям, звуки такие собирает, завывания. Чё то такое, как минимум отрендерить надо, записать, выложить где-то. Пиздец нахуй.
134 882199
>>82197
Ты подумай еще о тех, кто вот такую >>82137 хуйню высирает, это надо еще и склеить, наложить шумов и стонов своей мамки под ашотом и все ради того, чтобы получить заслуженную струю мочи в свое тупое ебло.
135 882207
>>82197
Планирую вкатиться в такой музончик
>>82199
По мне так сделано максимально на отьебись. Просто говно
Maruosa - Muscle Spark.mp48,6 Мб, mp4,
480x360, 1:12
136 882215
>>82197
А такая музыка тебе как?
XVAiZzZvzFsLW2QW3-GBFjKW4WWtOTBDkRvDeuHmk6KynqXp1za-wMTiNhdpJRVgJcwljb.jpg28 Кб, 240x240
137 882225
>>82215

>музыка

Valborgsaften.mkv15 Мб, mp4,
426x240, 4:31
138 882236
shakkzcar sheivierre.avi.mkv2 Мб, mp4,
540x360, 1:55
139 882237
grifter.avi.mkv2,1 Мб, mp4,
320x180, 1:07
140 882238
141 882239
>>82137
>>82238
Олдфаги вспоминают ИТТ олдовые крипипасты :3
Sunstone 1979.mp47,7 Мб, mp4,
480x360, 3:00
142 882240
143 882349
>>82197
Там скорей всего просто инвертированная какая-та простая песенка.
The Люди - Жилое кладбище в Южном Судане.mp416,8 Мб, mp4,
640x360, 2:15
144 882448
145 882450
>>79702 (OP)
Есть у кого то итт видео с нарезков кадров из какой то больницы в США гле куча детей с разными дефекиами ползает по бетонному полу, лежит в обоссанных кроватках по 2-3 штуки и т.д.?
Начинается видео надписью на английском, что дескать ежегодно 500 детей с разными психтческими отклонениями умирают в больницах США
На фоне играет стих "даже яблока мне не хочется соблазнительного с лотка"
Детский ГУЛАГ (Румыния).webm2,3 Мб, webm,
640x360, 1:02
146 882452
>>82450

>в США


Это Румыния. Так называемый "детский ГУЛАГ", куда при Чаушеску сгребали психбольных детей, в том числе детей наркоманов. Соус видоса, судя по всему, лост медиа.
147 882455
>>82452
Благодарю.

>Это Румыния


А причем здесь США тогда? Или это дисклеймер вообще не отсюда?
148 882459
>>82452

>"детский ГУЛАГ", куда при Чаушеску сгребали психбольных детей, в том числе детей наркоманов


ТАк начинался двач.
149 882461
>>82455

>А причем здесь США тогда? Или это дисклеймер вообще не отсюда?


Скорее всего, этот отрывок был показан в каком-то документальном фильме о наркомании, который делали американцы. Просто соуса нету и остаётся только гадать.
150 882464
>>82461
Интересная хуйня блин. Еще и инфа не гуглится почти
151 882529
>>81188
Жизнь криповей любого неха
sage 152 882550
>>82452
единственный кадр который удалось нагуглить ведёт на сайт инцелов.
изображение.png229 Кб, 1048x850
153 882552
>>82550
ссылка не попала в кадр, может кому надо будет, кидать текстом не буду
154 882554
>>82529
Это ещё цветочки, а ягодки будут на том свете!
156 882623
>>80784
бльоооооооооооооооооооооооооооооооооо
с подливой
157 882626
>>82452

>> "детский ГУЛАГ", куда при Чаушеску сгребали психбольных детей



Оу, Колян знал толк в извращениях) Раз ГУЛАГ, то по ходу, мальки строили там Черноморканал какой-нибудь, дёшево и сердито
158 882643
>>82615
Какой же Бексинский ахуенный.
159 882669
>>81188
Ему можно помочь?
16802772218000.jpg38 Кб, 342x281
160 882670
>>82669
Дайте ему стул
161 882671
>>82670
Я долго думал, что написать. И решил ничего не писать.
1.mp47,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
162 882675
163 882677
>>81251
это дерьмовая логика, потому что:
- у неудачников присутствует чувство вины именно за то, что многие проблемы надуманны, и они спустили неоправданно много ресурсов на их преодоление, переживание и избегание. Однако само это чувство вины весьма гнетущее и становится новым фактором. Чувство вины не конструктивно и служит лишь первичным - но недостаточным - стимулом к ответственности. А ты призываешь именно что преисполниться виной, зачморить себя как следует - и вот тогда якобы в тебе появится задор к вылезаторству. Не появится. Вины и так уже много (особенно навязанной другими). Проблема неудачника прежде всего в неспособности преображать вину и обиду в ответственность.
-так можно обесценить абсолютно любой загон в твоей жизни. Буквально на всё, что у тебя происходит (если ты не умираешь в страшных муках), можно сказать, что кому-то сейчас хуже, поэтому давай натягивай улыбку на ебло и борись. Ты просто транслируешь вариацию "мужики не плачут", которое тебе в 5 лет говорили, чтоб твоих предков не обоссали предки обидчика.
164 882680
>>82677
Слушай, ты мне приписал то, чего я вообще не говорил. Я написал: «не будет тянки — зато живой и здоровый, разуйся». Это не про вину и не про «зачморить себя», а про то, чтобы перестать раздувать хуету до вселенских масштабов. Где там призыв к чувству вины? Её нет, ты сам её притянул, чтобы было с чем спорить.

Дальше ты говоришь, что так можно обесценить всё на свете. Ну, во‑первых, не всё, а 99% бытовых загонов, которые реально не стоят выеденного яйца. Во‑вторых, проведи простую границу: убийство жены или рак — это трагедия, а отсутствие девушки — это не трагедия. Я не говорю «забей на всё и улыбайся, даже если горе». Я говорю «забей на то, из‑за чего ныть глупо, потому что у тебя есть здоровье». Это разные вещи, а ты их специально смешиваешь.

И про «мужики не плачут» — вообще мимо. Я не запрещаю эмоции. Запрет — это «соберись, тряпка, не ной». А я говорю: «посмотри на факты — ты жив и здоров, это уже база, а остальное приложится». Это рациональный аргумент, а не токсичное подавление.

В итоге ты нагородил кучу красивых слов про вину и ответственность, но по факту не предложил человеку ни одного выхода. Только предложил дальше копаться в своих обидах. А я предложил простое, работающее для многих — перестать загоняться из‑за хуеты и заметить, что главное уже есть. Так что не надо тут делать вид, что я кого‑то зачмириваю. Моя логика житейская, а твоя — попытка завернуть очевидные вещи в интеллектуальный фантик, чтобы покрасоваться.
165 882683
>>82680
Аргументы (как и советы) не работают, чувства и привычки гораздо первичней слов. Я миллион раз себе говорил, что никто ни ржать, ни морщиться не будет, всем пофигу, лучше хоть как-то, чем никак и тд - но все равно часами и месяцами не мог заставить себя пойти в парикмахерскую, бродил по району в поисках самой дешевой - и меня отпугивал какой-нибудь мужик на крыльце или в очереди; из-за этого я откладывал искать работу и решать бытовые вопросы с соседями, обрекая себя на в 10 раз большие проблемы. Просто потому, что в мозге образовались нейронные связи, уводящие от совершения главного намерения, прямо чувствуешь извилинами, что ты как по сценарию сейчас повернёшь обратно и никак это не изменишь, не дашь себе пинка хотя в следующий раз надо психануть и заорать. И да, я в таких приступах беспомощности о более несчастных тоже думаю, не помогает.

>А я предложил простое, работающее для многих — перестать загоняться из‑за хуеты и заметить, что главное уже есть.


Да, ведь достаточно сказать себе это, мозг сразу поймёт. Так и работает. Я не знаю, если у тебя не было долгой полосы неудач, наверно не поймёшь. Или как-то удалось себя пересилить реально. Но 95% неудачников тебе скажет, что точно знает, как улучшить свою жизнь, надо просто начать делать то, что много лет откладываешь... и продолжишь откладывать. Нет, чтобы измениться, надо каким-то образом изменить кучу привычек (на что уйдут месяцы), окружение и образ мыслей (или попасть в непоправимую беду). А ты лишь половину последнего фактора обозначил.
166 882684
>>82680
Коренной изъян твоего подхода в предположении, что типа есть некий правильный ты, а есть твои недостатки. Как тело и грязь на нём. Нет: и хорошее, и плохое в тебе - это ты. Твои недостатки с желаниями - это одно недрессированное зашуганное озлобленное животное, к которому ты хочешь войти в клетку или выпустить из неё. С ним придётся долго мириться и уживаться при помощи чувств и рефлексов, слова вторичны. Если ты не можешь перестать загоняться - значит, за видимой мелкой хуитой сидит что-то хроническое, что ты предпочитаешь прикрывать рационализацией и отдельными бытовыми кейсами.
Ещё аргумент, но он не про пацана с видео, а про вон деды-бабки на фронте и блокаде терпели, голодали, теряли близких, а ты...: когда человек сталкивается со смертельной угрозой и тяжёлыми утратами, включаются биологические режимы выживания и острый стресс. И прикол в том, что мозг приспособлен под них гораздо больше, чем под длительный опыт неудач, хронический дефицит радости. Эволюция просто не готовила людей под хронический стресс, мозг тонет в кортизоле и буквально плавится, а рассудок и воля привыкают к угнетению. Бороться со смертью и видеть её рядом гораздо естественней, чем загоняться условными угрозами,- как бы иронично-жестоко это ни звучало.
cabbage.mp4773 Кб, mp4,
720x720, 0:05
cabbage.mp4 cabbage.mp4 167 882728
cabbage.mp4
168 882734
>>82684

>И прикол в том, что мозг приспособлен под них гораздо больше, чем под длительный опыт неудач, хронический дефицит радости. Эволюция просто не готовила людей под хронический стресс, мозг тонет в кортизоле и буквально плавится, а рассудок и воля привыкают к угнетению. Бороться со смертью и видеть её рядом гораздо естественней, чем загоняться условными угрозами,- как бы иронично-жестоко это ни звучало.


Ну пиздеж же. Раньше не было никакой депрессии ни у кого. Не было её у предыдущих поколений как явления. И "постоянного стресса" тоже, и в петлю никто раньше не сигал и не шутил про это. Вы это себе сами все сейчас придумали, довены. Вам воображаемые болезни с воображаемыми нейронами придумали а вы и рады.
1697738334981.png586 Кб, 811x779
169 882740
170 882743
>>82734

>Раньше не было никакой депрессии ни у кого.


Это тоской и грустью называется, а депрессия это недавно введённый медицинский термин, калька с английского.

«Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ты тих, как день ненастный? Опечалился чему?» — Говорит она ему.
Князь печально отвечает: «Грусть-тоска меня съедает, Одолела молодца: Видеть я б хотел отца».

Ещё скажу - перепады настроения это норма. Смертному невозможно в приподнятом настроении 120 лет прожить, это была бы аномалия.
171 882774
>>82734

>Раньше не было никакой депрессии ни у кого


Древние греки это состояние меланхолией называли, ещё до нашей эры лол. А распространена депра, тревога, социофобия етц сейчас сильнее чем тогда потому, что раньше люди в целом были сильнее, так как с медициной до 20-го века было очень хуёво, и выживали только сильнейшие. Да, как бы странно это не звучало, но слабая психика зачастую напрямую связана со слабым организмом: хуёвый гормональный фон, слабая нервная система = слабый организм и соответственно слабая психика. Не буду обо всём этом сейчас подробно расписывать, но, как говорится, в здоровом теле - здоровый дух. Раньше слабые дети умирали ещё во младенчестве от болезней, которые сейчас лечатся за пару недель (если говорить о гормональном фоне: тестостерон укрепляет организм, и иммунные клетки в том числе), тогда чуть ли не каждый второй ребёнок умирал. В Африке и некоторых других отсталых странах уровень детской смертности до сих пор держится на уровне века 19-го, поэтому Африка - это земля альфачей. Омеганы - это побочный продукт технического прогресса. Большинство омеганов/социофобов/депрессивных творожников и прочих двощуров умерли бы ещё в младенчестве от банальной простуды, если бы родились в 19-м веке или раньше. Так что тот анон шарит, человеческая психика не очень приспособлена для долгого пребывания в депре и тревогах.

>Вы это себе сами все сейчас придумали


Сейчас модно принижать чужие проблемы, впрочем людям всегда было свойственно попирать чужие чувства.
172 882780
>>82774
Я бы уже раз десять подохнуть успел если бы родился чуть раньше
173 882788
>>82774
Хуйня это. Депресии эти следствие отхода от традиционных ценностей. Всякие фемки и прочий скам обычно любят вопить тут но любое исследование показывает что чем сильнее отход от торадиционных ценностей тем выше рейт этих депрессий. И это интернета тоже касается. По 8 часов пялиться в тиктоки до добра не доводит.
174 882792
>>82788
В поле косой махать тоже полезно, отвлекает, здоровье укрепляет, но это не значит что мы должны желать восстановить старый мир. Было и было. Десакрализация и секуляризация всё-таки дают больше возможности взаимодействия с миром, а не фиксированную и замкнутую картину мира. Но это моё имхо. Нахуй твой патриархат и прочее скамное дерьмо. Живём по кайфу, ёпта. Фемкам респект
175 882793
>>82728
Это че вообще такое ебать... это КАК БЛЯТЬ ЭТО НАХУЯ
Пиздюка типа в куклу зашили? Или что? Кто и зачем это запостил и тем более сделал?
176 882803
>>82788
Гнидота, выкинул свой кудахтер и съебал в свою деревню, кормить скот.
177 882805
>>82734
У наших дедов то депры не было,
только каждый второй бухал как черт, видать от радости жизни.
178 882810
>>82792 >>82803
Хуя сельдь порвало)))

>>82805
Зумерки то мало бухают. Только чет не помогает)))
179 882878
>>82805
Бухал и бухал, дальше что? Как это отменяет тот факт что депрессия это воображаемая хуйня которую придумали чтобы продавать таблетки?
180 882879
>>82878

>Как это отменяет тот факт что депрессия это воображаемая хуйня которую придумали чтобы продавать таблетки?



Я бы не сказал бы что это прямо так лол.
Меня к примеру лечили от наркотической депрессии.
Слишком много бухал и веселился что по резкому начинала разгоняться апатия и депресуха.

От депрессии отлично лечит трудотерапия, главно себя переломать.
181 882880
>>82879
Если уж переламывать то сразу вскрываться, лечит тоже безотказно.
image.png218 Кб, 585x300
182 882982
183 883020
>>82677

>неудачник



Почему это слово так сильно тебя триггерит и что оно означает?
schizo fever dream.mp412,3 Мб, mp4,
640x360, 4:08
184 883025
185 883064
>>83025
Трахать
186 883125
>>83020
человек, хронически чувствующий, что жизнь не удалась, вяло и малоуспешно пытающийся что-то изменить, а редкие приступы веры и энтузиазма быстро улетучиваются или прожигаются в праздности.
изображение.png128 Кб, 1398x822
187 883129
>>82982
>>82734 буквально прав
17482666745453.mp4959 Кб, mp4,
224x400, 0:17
188 883372
189 883375
>>83372
а чего тут бояться? обычный новорожденный двачер
190 883380
>>83375
У двачера писька меньше.
w1500301537.jpg44 Кб, 500x336
191 883398
>>83372
У Овчарова с зайцем криповей эпизод выглядел, в пиздючестве обосрался с него. Зайцы в фольклоре вообще те ещё черти были.
192 883419
>>83380
Так пиписька с возрастом уменьшается, особенно если не используется по вторичному назначению - это уже давно установленный факт.
193 883421
>>82675
лол
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ - ПЫЛЕСОС.mp439,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:28
194 883429
196 883526
>>83507
Так и вижу тупое прыщавое ебло школьника, который тратит мамкины деньги на генерацию этого кала.
197 883587
>>82452
Кстати, если говорить про всякие страшные места. У меня один знакомый есть, у него бабка работала в милиции в советское время, и вот она как-то раз рассказала ему о том, как побывала в психушке для прокажённых. Она не рассказывала ему про это слишком подробно, но просто сказала, что это место очень жуткое. Ну я представляю: тяжелобольные шизы сидят взаперти (скорее всего в палатах, вряд ли там можно свободно ходить по отделению), все в гнойных язвах, и запирали их там надолго, хоть во второй половине 20-го века лепра уже хорошо поддавалась лечению, но происходило оно довольно продолжительное время.
1000047938.mp42,2 Мб, mp4,
960x1272, 0:06
198 883724
199 883810
>>83587
MOAR этой стори.
Leprosorium.jpg8 Кб, 200x190
200 883835
>>83810
Ну мой товарищ больше ничего про это не рассказывал. Он только говорил, что как-то раз пытался узнать у бабульки подробности, но она никак вообще не хотела об этом говорить. Может кто-то другой ИТТ знает знает какие-то подробности.

Алсо, по запросу типа "психиатрический лепрозорий" или "лепрозорий для психбольных" Гугл ничего не выдаёт, кроме обычных лепрозориев, нейросеть только говорит, что в некоторых современных лепрозориях есть психиатрические отделения. Возможно, психолепрозории в нашей стране уже упразднили, потому что в России с этой болезнью ситуация в норме (а вот в Индии или Бразилии, где проказа по прежнему довольно сильно распространена, такие учреждения наверняка есть). Но что отдельная психушка для прокажённых шизов, что отдельное отделение - это в общем-то неважно, там в любом случае намного криповее, чем в обычном лепрозории.
DETAILPICTURE581590.jpg46 Кб, 475x356
201 883844
>>83835

>а вот в Индии или Бразилии

202 883851
>>82450

>в США


Погляди легендарный репортаж Херальдо Риверы из Уиллоубрука.
203 883853
>>82793
Анэнцефалия + ихтиоз арлекина или чё-то типа того. Кукла напоминает этого ребёнка.
204 883854
>>83507
И это должно быть страшно/жутко?
Беснования пятидесятников.mp416,8 Мб, mp4,
498x360, 4:16
205 884024
206 884031
Реквестирую по теме треда пару видосов, вдруг у кого есть. Я раньше любил сидеть на форумах по паранормальному, нло и прочей криптидо-хуйне, поэтому в своё время навидался всяких интересных видео а-ля "школьники засняли в лесу как Бигфут хуй салом мажет". Многое тогдашнее можно найти на том же ютубе, но вот эти все никак не найду:
1) Снимает работник железной дороги с двигающегося поезда. Параллельно поезду, рядом с оператором бежит силуэт. При том что поезд хуярит с нормальной скоростью, уже разогнался. Сам силуэт то ли очень худой, то ли прозрачный (по типу хищника из фильма со Шварцем). Несмотря на очень хуевое качествт съемки на мобилу, силуэт реально различим. Оператор при этом не срет в штаны, а обычно комментирует и шутит, типо "Давай-давай, не отставай". Хотя это обычная тема для русских съесок всякой хуйни - всякую крипоту снимают с шутками и похуизмом, будто так и должно быть.
2) Два мужика в лесу снимают какие-то крики в лесу. Звучит как обычный мужской крик, но герои видео прям жёстко с него пересираются и начинают съебывать. Опять же из-за хуевой мобилы ниче не разобрать, пока они бегут к машине слышны какие-то реплики и крики, мб это просто оператор орет. В конце они доходят до машины, уже почти уезжают, оператор снимает дорогу по которой они бежали, а там к ним с дикой скоростью приближается человек (?) на четвереньках. ОПЯТЬ ЖЕ снято все на ебучий кирпич, но выглядит оно именно как гуманоид, бегущий как животное. Происходит все это весной в солнечную погоду.
207 884136
>>84024
ТАКОЕ ПОМАЗАНИЕ СНИЗОШЛО!!! ХАЛЛИЛУЯ!!! ТАКОЕ ПОМАЗАНИЕ СНИЗОШЛО!!!!!!
209 884265
>>84258
НПС синхронизируются, перезагружайте матрицу.
March 13, 1997 Phoenix, Arizona UFO Lights - ORIGINAL VIDEO.mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 4:26
210 884434
17819869301800896562.mp422,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:28
211 884446
Дёргал ручку.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:48
212 884613
213 884618
>>84613

> у мака


Жизнь хохлов
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее