IMG0477.jpeg21 Кб, 480x639
ничего подобного в инетике не нашел # OP 880826 В конец треда | Веб
это будет длинный тред, сорян ( приложу пик как +- это ощущалось и выглядело )
около месяца назад или чуть больше со мной произошел один странный случай, если у кого было что-то подобное, пишите , буду читать и отвечать.
ближе к теме, все мы знаем что такое дереализация и это достаточно редкое для меня явление, но все-таки то, которое я ощущал.
однажды вечером я стоял на улице и ждал своего кента, снял наушники и решил немного отдохнуть от шума, двор был очень тихим, только где-то отдаленно лаяли собаки и те вскоре замолчали.
я как обычно когда пытался уединиться, не думал ни о чем, а рассматривал то, что меня окружает, окна, здания, деревья. напротив меня стояла девятиэтажка, я рассмотрел каждое ее окно и не заметил ничего удивительного… ( замечу что почти на каждом окне виднелись блики или же оно выглядело «натуральным», даже то, о чем пойдет речь дальше )
но когда я посмотрел снова на девятиэтажку мой взгляд зацепился на абсолютно чёрном окне, оно было безумно черное как мгла и в эту же секунду у меня случилась дереализация, мир замер, но одновременно продолжал свое движение, я слышал отчетливо все звуки, но ужасно отдалено, но в то же время очень четко ( парадокс некий ), но вся суть в том, что я поймал тревожность и одновременно спокойствие, я не знаю как это описать, но я не мог оторвать взгляда от этого черного окна, оно выглядело максимально ненатурально как непрогрущившеся текстура, просто блять черный квадрат на девятиэтажке.
и это окно вселяло в меня страх и как я уже говорил внушало спокойствие, из этого транса меня вывел друг, который резко открыл подъезд и меня передернуло аж.
когда я снова посмотрел на окно, оно было обыкновеннным, обычное окно.. в темной пленке, но теперь уже с бликами и ощущалось натуральным…
еще около 5 минут я отходил от этого и никаких объяснений так и не нашел, физика , ракурс , приломнение света - это все не про эту историю
- кто стакливался с подобной хуйней и че это может быть
sage 2 880831
image.png1,1 Мб, 1280x576
3 880848
>>826 (OP)
мб у тебя дереализация из-за псих расстройств развилась, потому что дворы обычно итак тихие просто внимание не обращал наверное, а возможно это просто сгоревшая или заброшенная квартира которую ты никогда не замечал.

как я не замечал тоже.
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее