IMG4148.webp84 Кб, 800x600
Слуховая парейдолия, призрачные голоса, голоса НЕ в голове 881368 В конец треда | Веб
Сначала история для сути треда, забавная или грустная, хз. Знакомый мужик возвращался в марте с рыбалки, шёл тропой от озера к оставленной на обочине машине и услышал, как над сугробами отчётливо раздалось «таем, таем, таем». Таким тоскливым голосом, словно сугробы жаловались, что скоро растают. Мужик, кстати, непьющий. В мистику, по его словам не верит, поэтому просто не подал виду.

Существует ещё целый феномен голоса в лесу, когда человек слышит, будто кто-то зовёт его по имени. А вот другой знакомый услышал в лесу не имя, а «эй, ты как?», сказанное женским голосом и с дружеской интонацией. Рядом никого 100% не было. Шутили потом, что русалка позвала.

Сам в лесу голосов не слышал, но слышал по радио. Когда долго сканирую КВ, белый шум начинает звучать, как монотонная мужская речь, словно кто-то неразборчиво зачитывает итоги всесоюзного съезда партсобрания тысяча девятьсот энного года… Сейчас вспомнил убежища в Нью-Вегасе, где аналогичный бубнёж в эмбиенте оказался не парейдолией, а вставками выступлений Брежнева, кек.

Короче, тред голосов без явного источника. Итт НЕ надо обсуждать шизу, псиопы, голоса в голове, белую горячку, бесов и прочие очевидные галлюцинации.
2 881478
бамп
3 881660
Серёнька-то охотник, пидорас, наложил голоса на фотошопе
4 881667
Не знаю как там принято у всяких туристов и прочих любителей побродить, но я бы никогда не стал якориться у рек тем более на ночевку. Во-первых эта пизда шумит как пытка, так еще и по ней звуки разносятся. Лежишь, спишь, и тут у тебя под ухом разговоры баб которые вышли покакать за двести миль выше по течению
5 882280
>>1368 (OP)
Году в 16-17 возвращался с друганом с попойки, я планировал у него ночь перекантоваться и поехать в свои ебеня на севере ДС, он тогда жил на большой грузинской, шли на веселе и тут из одного из переулков кто-то скрипучем таким низеньким голосом сказал «Эй, чууурка». Мы с другом переглянусь, даже пошли посмотреть чем там как в этом переулке, но нихуя не заметили забор был. Тру стори я не тролль. Хуй знает, че это было, но было точно не в моей голове, потому что дружбан мой тоже это услышал
6 882314
>>2280

>«Эй, чууурка»


Абу, ты?
7 882377
была у себя дома и перед тем как выйти когда обувалась услышала игривое "пока" МОИМ голосом из комнаты. до сих пор жутко
медведь-кричит-шлюха.jpg43 Кб, 436x436
8 882380
>>2377

>МОИМ голосом


>игривое

9 882405
Не раз слышалась речь во время того как вода из под крана идет, как раз шум похож на "белый".
Что слышал уже не помню, женские голоса вроде как будто между собой пиздят
10 882496
>>2405
Сказали же шизу не обсуждаем, голоса в воде это буквально эталон шизы.
11 882501
>>2496

> голоса в воде это буквально эталон шизы.


А не охуел ли ты милок? Уже с русалкой или по другому водяной нимфой поговорить нельзя что-ли?
12 882502
>>2405

>Что слышал уже не помню, женские голоса вроде как будто между собой пиздят



Конечно женские голоса, вода из разных источников, из разных рек и водоёмов, смешанно всё. Если бы вода была из одной реки или одного пруда, спокойней было бы, меньше голосов.
13 882514
>>2501
Тебе русалки в кран просачиваются? Как они относятся к тому, что ты ими говно смываешь и пипиндроний свой моешь?
14 882523
>>2496

>голоса в воде это буквально эталон шизы


В смысле? Мне куча здоровых людей без шизы признавалась что их слышит.
15 882526
Эти голоса больше похожи на автоответчик, потому что с ними попросту невозможно построить диалог, все ответы в фразах звучат даже не всегда к месту. И неважно какой контекст.
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее