xjifY0fyzG8Et19NppN5nJdQl2f2svNLze7qsaSxXWPtYZdHRD64TRhhH7nOcjD--2QuL6pNcDs--MA5EYfofa.jpg1,5 Мб, 2560x1920
Электронный гость # OP 882020 В конец треда | Веб
Здравствуйте, уважаемые знатоки.
У меня есть старая фотография, где я маленький сижу напротив выключенного компьютера (со слов родителей, он точно не работал). На чёрном экране монитора отчётливо проступает женское лицо: губы, улыбка, волосы. Родители утверждают, что в комнате никого постороннего не было.
Так же я отчётливо помню это лицо, как я сидел и смотрел на неё, но в силу малых лет было пох,хотя и не исключаю того факта, что я сам себе это придумал

Очень хочется понять, что это может быть, прежде чем делать выводы.
2 882021
Многие спрашивают: «Может, тебе показалось?» Но я отчётливо помню, как сидел напротив выключенного компьютера и видел там женское лицо — губы, улыбку, волосы. Страха не было. Я рассматривал её как что‑то само собой разумеющееся. Когда мне позже показали снимок, я отреагировал абсолютно ровно: «Да, я это помню, так и было». Это не было похоже на сон или детскую фантазию — скорее как воспоминание о самом обычном моменте. Вот этот контраст между жутковатым фото и моим спокойным принятием и удивляет меня сейчас больше всего.
# OP 3 882022
Сам понимаю, что детская память избирательна, и сейчас могло произойти наложение: увиденное на фото «дорисовало» воспоминание. Но внутреннее ощущение упрямо говорит: я действительно это видел тогда. И самое странное — полное отсутствие страха или удивления, как будто в детстве я не проводил границы между «реальным» и «невозможным» и просто принял её присутствие.
4 882041
Отражение экрана телевизора thread.

А тёлку я узнал. Она играла солевую белоснежку в клипе Раммов. Можешь сам глянуть и убедиться пиздюк.
5 882042
можешь у родаков или другой родни спросить, может это какая то твоя тётка, крестница (которую ты уже не помнишь), кто нибудь ещё из родни, но покойница. возможно, она там "появилась" "у-у-у" чтоб посмотреть на тебя, ведь маленькие дети не имеют границы между нашим миром и потусторонним. и фотики старые хорошо ловили паранормальщину. отражение от телика/картины на монитор не особо похоже. странно. а может родители просто угарают над тобой, лол. жду ответа.
# OP 6 882044
>>041
Реально, сравнил кадры – лицо актрисы и правда один в один, особенно с этим прищуром и улыбкой. Теперь загадка превратилась в «как стоял этот ебанный телевизор». Увы, никто из домашних уже не помнит расстановку мебели. Респект за музыкальный кругозор
7 882045
>>020 (OP)
Такой маленький, а уже скуф. Щас вообще наверное на борова похож стал?
8 882097

>одни новоделы на дваче засрали своим тиктоками и 67


я в 2005 школу окончил .
# OP 9 882104
>>045
Зато я с детства на мониторе тёлок видел) . Сейчас выгляжу приемлемо
sage 10 882105
>>020 (OP)

>родаки утверждают, что в комнате никого не было


А кто фотал, и чья рука справа? Что-то тебе не договаривают. А в твердую память пятилетки я не оч верю ))
# OP 11 882106
>>105
Утверждают, что в комнате никого постороннего не было (только я, матушка и отец). Фотографировала мама, а руки на снимке — отца. Насколько я понимаю, это так, но точно подтвердить сейчас не могу
image.png3,6 Мб, 1920x1440
12 882159
На будущее: отражение не может быть таким ярким и насыщенным, это же старый пузатый экран. взял бы референс настоящего экрана.И из-за вспышки фотоаппарата - на месте монитора был бы огромный блик, так что там даже плохенького отражения бы не получилось. Для страшной тети лучше не брать такой киношный ракурс идеально ровно в анфас.
# OP 13 882266
>>159
Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. Фотография такая как есть. Взял в руки и сфоткал держа на коленках
14 882273
>>020 (OP)
Скорее всего проблема в фотоаппарате, мне кажется.
изображение.png560 Кб, 927x617
15 882279
0b8345f011107f8cf7c4ccf981bf5e94.jpg20 Кб, 736x414
16 882307
17 882396
>>020 (OP)

> пик


Максим Галкинд и Алла Пугачева в 1980 году?
18 882397
>>279
Когда совсем отчаялся найти тяночку
Rammstein - Sonne.vobsnapshot01.03.873.png457 Кб, 768x576
19 882406
>>041
>>044
Нашел конкретный кадр из клипа. Он не отзеркален, значит шел на мониторе и это не отражение.
20 882408
>>041
Ору) бля, двач 2к26 итоги
21 882453
>>020 (OP)
Да фотошоп это мля... После неотзеркаленного кадра с бабой уже все понятно. Тем более, качество отражения на фотке действительно слишком высоко. Да и при таком качестве и зернистости влепить туда этот кадр было бы проще простого.
22 882454
Пока не снимешь нам на видео, как круишь в руках эту бумажную фотку во всех проекциях и с супом, не поверю.
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее