Продолжение дилогии тредов с обсуждением жути, случившейся с аноном в ИРЛ по вполне материальным причинам. Приветствуются в т.ч кулстори родственников/знакомых/коллег анонасов. Делимся байками про пропажи людей, жуткие смерти, увечья, странных личностей и безвыходные ситуации.
Первый тред: https://arhivach.vc/thread/861386/
Второй тред: https://arhivach.vc/thread/1116086/
Первый тред: https://arhivach.vc/thread/861386/
Второй тред: https://arhivach.vc/thread/1116086/
Мои соседи как-то пытались ко мне через окно влезть.
Спустя пару лет ту соседку, что лезла, в дурку упекли, а квартиру выставили на продажу.
Заехали новые жильцы, и, как оказалось, тоже не в себе. Сначала мне замок сломали, а потом попытались ко мне вломиться.
Самое смешное - сами же на меня в ментовку накатали, когда не вышло проникнуть.
Короче, впустил я полицию, они всё осмотрели, ничего не нашли и пошли с соседкой разбираться.
А она там такую хуйню рассказала - просто ебанешься.
Хз, зачем они вообще эту заяву приняли, а не послали нахуй её сразу.
Ну хоть припугнули бабу, она вроде притихла.
Обе утверждали, что я их заливаю то ли кровью, то ли красной краской. Никаких следов, естественно, не обнаружили.
Последняя, которая заявы строчила, заявляла, что она якобы всё моментально вытирает.
Откуда у них такие фантазии берутся - загадка. Судя по их рассказам, там литры жидкости должны быть, которые просто так не отмоешь. Они бы весь пол и стены насквозь пропитали.
Зато вскрылось другое: прошлая соседка стену мне деформировала, теперь её ремонтировать надо.
Спустя пару лет ту соседку, что лезла, в дурку упекли, а квартиру выставили на продажу.
Заехали новые жильцы, и, как оказалось, тоже не в себе. Сначала мне замок сломали, а потом попытались ко мне вломиться.
Самое смешное - сами же на меня в ментовку накатали, когда не вышло проникнуть.
Короче, впустил я полицию, они всё осмотрели, ничего не нашли и пошли с соседкой разбираться.
А она там такую хуйню рассказала - просто ебанешься.
Хз, зачем они вообще эту заяву приняли, а не послали нахуй её сразу.
Ну хоть припугнули бабу, она вроде притихла.
Обе утверждали, что я их заливаю то ли кровью, то ли красной краской. Никаких следов, естественно, не обнаружили.
Последняя, которая заявы строчила, заявляла, что она якобы всё моментально вытирает.
Откуда у них такие фантазии берутся - загадка. Судя по их рассказам, там литры жидкости должны быть, которые просто так не отмоешь. Они бы весь пол и стены насквозь пропитали.
Зато вскрылось другое: прошлая соседка стену мне деформировала, теперь её ремонтировать надо.
>>2102
Нихуя себе без паранормальщины. Какова вероятность что абсолютно два разных человека могли видеть одинаковые галюцинации.
Нихуя себе без паранормальщины. Какова вероятность что абсолютно два разных человека могли видеть одинаковые галюцинации.
>>2125
Да не такая уж и маленькая, на самом деле (например, людей под флаккой регулярно глючит волками). Может, в самой квартире их что-то триггерит на один и тот же сюжет.
Да не такая уж и маленькая, на самом деле (например, людей под флаккой регулярно глючит волками). Может, в самой квартире их что-то триггерит на один и тот же сюжет.
>>2101 (OP)
Травану-ка баечку с работу.
Пацан 18 лет, только после школы, но уже с женой и ребенком. Пришел устраиваться на первую в своей жизни работу. Устроился благополучно, в гордом звании дорожного рабочего. Через неделю улетел на вахту на объект. Там ему поручают легкую, но ответственную работу регулировщика - стоять в жилетке, с палкой и рацией.
Небольшое лирическое отступление о том, как это проходит. Обычно одну половину дороги срезают, а движение пускают по второй половине. Когда дорога, например, четырехполосная, то она на ремонтируемом участке становится "двухполосной" - одна полоса в одну сторону, другая в другую. Когда же дорога двухполосная (как было в этом случае), то свободной полосой пользуются по очереди. На краях ремонтируемого участка стоят регулировщики и стопорят встречный поток, пока их напарник не сообщит по рации, что всех пропустил и остановил движение со своей стороны.
Чем он, в общем, и занимался три дня. А на третий день из-за поворота (ЕМНИП) вылетел автомобиль, проигнорировавший все знаки, и сбил нашего пацана на полной скорости.
Не, пацан жив остался. Но несколько десятков переломов... Он где-то через год приходил ко мне за документами. Точнее, приползал. На костылях, конечно. Осунувшийся, постаревший, несчастный. Проходил комиссию на присвоение инвалидности.
Поработал, называется.
Травану-ка баечку с работу.
Пацан 18 лет, только после школы, но уже с женой и ребенком. Пришел устраиваться на первую в своей жизни работу. Устроился благополучно, в гордом звании дорожного рабочего. Через неделю улетел на вахту на объект. Там ему поручают легкую, но ответственную работу регулировщика - стоять в жилетке, с палкой и рацией.
Небольшое лирическое отступление о том, как это проходит. Обычно одну половину дороги срезают, а движение пускают по второй половине. Когда дорога, например, четырехполосная, то она на ремонтируемом участке становится "двухполосной" - одна полоса в одну сторону, другая в другую. Когда же дорога двухполосная (как было в этом случае), то свободной полосой пользуются по очереди. На краях ремонтируемого участка стоят регулировщики и стопорят встречный поток, пока их напарник не сообщит по рации, что всех пропустил и остановил движение со своей стороны.
Чем он, в общем, и занимался три дня. А на третий день из-за поворота (ЕМНИП) вылетел автомобиль, проигнорировавший все знаки, и сбил нашего пацана на полной скорости.
Не, пацан жив остался. Но несколько десятков переломов... Он где-то через год приходил ко мне за документами. Точнее, приползал. На костылях, конечно. Осунувшийся, постаревший, несчастный. Проходил комиссию на присвоение инвалидности.
Поработал, называется.
>>2128
Ну как говорится, дал бог зайку - дал и лужайку. Но есть нюанс)
>пацан 18 лет, только после школы, но уже с женой и ребенком
>сбила машина, стал инвалидом
Ну как говорится, дал бог зайку - дал и лужайку. Но есть нюанс)
О, ну наконец-то продолжение тех охуительных тредов!
Подбампану-ка еще одной баечкой. Она, конечно, больше годится для треда захолустного ужаса, но и сюда сгодится, этот тред как-то жальче. Байка довольно баянистая и на слуху, но тут еще не пробегала, вроде.
Итак, Омск, первые послевоенные годы. Ты - обычная школота: родители с утра до вечера пашут на заводе, и ты после уроков предоставлен сам себе - шатаешься по улицам, ловишь ящериц и просишь у продавцов на рынке семечки и сухофрукты "попробовать перед покупкой", денег-то все равно нет и дома делать нечего. И вот к тебе подходит пара пацанов постарше. Они все время где-то рядом шарятся, ты их узнаешь, хотя вы и не знакомы. Сначала ты напрягаешься, но у пацанов есть офигенное предложение: они нашли на чердаке кинотеатра "Гигант" щель, через которую можно смотреть мультики бесплатно! И они зовут тебя с собой. Выглядят они подозрительно, но не опасно, и соблазн слишком велик. Ты лезешь вместе с ними на незапертый чердак, и внезапно чувствуешь сильную боль в голове. На тебя опускается мрак, который никогда уже не спадет.
Кинотеатр "Гигант" был шедевром деревянного зодчества и название свое полностью оправдывал: двухэтажное здание с высоченными потолками по размерам было сравнимо с вокзалом. Работал он еще с дореволюционных времен и считался одним из лучших кинотеатров города. Репертуар его "серьезными людьми" было принято ругать, конечно, но он все равно пользовался необычайной популярностью, особенно среди детей.
А еще эти же дети в его окрестностях пропадали.
Времена сразу после войны были суровые, местами даже похлеще 90-х, поэтому милиции на исчезновение детей всяких нонеймов было как-то наплевать. Было, пока не пропал ребенок одной крупной шишки. Вот тут-то всех подняли на уши и отправили разбираться. Выяснили: да, видели, как он с какими-то пацанами шел к "Гиганту". Стали обыскивать кинотеатр и, добравшись до чердака, охренели. По чердачным стенам и потолкам было развешено почти два десятка голых детских тел, а под ними стояли тазы, банки и ведра, в которые из трупов стекала кровь.
Эта милая деталь стала основой для легенды о том, что в "Гиганте" орудовала то ли банда каннибалов, то ли самый настоящий вурдалак. Реальность была гораздо обыденней, и от того, по-моему, страшнее. Убийства совершала детская банда (распространенное в то время явление), возглавляемая 18-летним. Своих жертв они раздевали и продавали вещи - одежда, особенно детская, в то время в лучшем случае стоила дорого, а в худшем ее вообще невозможно было достать официально. Тела, видимо, складировали, чтобы избавиться от них после того, как все уляжется, а кровь собирали, чтобы она не просочилась случайно в залы. Позже в соседних домах нашли еще с полдюжины трупов - туда бандиты заманивали детей сладостями. Но, видимо, схема с кинотеатром была самой безотказной.
После этих событий "Гигант" непродолжительное время был закрыт, а потом вновь продолжил работу. Через пять лет он внезапно сгорел при странных обстоятельствах. Отстраивать его не стали.
Итак, Омск, первые послевоенные годы. Ты - обычная школота: родители с утра до вечера пашут на заводе, и ты после уроков предоставлен сам себе - шатаешься по улицам, ловишь ящериц и просишь у продавцов на рынке семечки и сухофрукты "попробовать перед покупкой", денег-то все равно нет и дома делать нечего. И вот к тебе подходит пара пацанов постарше. Они все время где-то рядом шарятся, ты их узнаешь, хотя вы и не знакомы. Сначала ты напрягаешься, но у пацанов есть офигенное предложение: они нашли на чердаке кинотеатра "Гигант" щель, через которую можно смотреть мультики бесплатно! И они зовут тебя с собой. Выглядят они подозрительно, но не опасно, и соблазн слишком велик. Ты лезешь вместе с ними на незапертый чердак, и внезапно чувствуешь сильную боль в голове. На тебя опускается мрак, который никогда уже не спадет.
Кинотеатр "Гигант" был шедевром деревянного зодчества и название свое полностью оправдывал: двухэтажное здание с высоченными потолками по размерам было сравнимо с вокзалом. Работал он еще с дореволюционных времен и считался одним из лучших кинотеатров города. Репертуар его "серьезными людьми" было принято ругать, конечно, но он все равно пользовался необычайной популярностью, особенно среди детей.
А еще эти же дети в его окрестностях пропадали.
Времена сразу после войны были суровые, местами даже похлеще 90-х, поэтому милиции на исчезновение детей всяких нонеймов было как-то наплевать. Было, пока не пропал ребенок одной крупной шишки. Вот тут-то всех подняли на уши и отправили разбираться. Выяснили: да, видели, как он с какими-то пацанами шел к "Гиганту". Стали обыскивать кинотеатр и, добравшись до чердака, охренели. По чердачным стенам и потолкам было развешено почти два десятка голых детских тел, а под ними стояли тазы, банки и ведра, в которые из трупов стекала кровь.
Эта милая деталь стала основой для легенды о том, что в "Гиганте" орудовала то ли банда каннибалов, то ли самый настоящий вурдалак. Реальность была гораздо обыденней, и от того, по-моему, страшнее. Убийства совершала детская банда (распространенное в то время явление), возглавляемая 18-летним. Своих жертв они раздевали и продавали вещи - одежда, особенно детская, в то время в лучшем случае стоила дорого, а в худшем ее вообще невозможно было достать официально. Тела, видимо, складировали, чтобы избавиться от них после того, как все уляжется, а кровь собирали, чтобы она не просочилась случайно в залы. Позже в соседних домах нашли еще с полдюжины трупов - туда бандиты заманивали детей сладостями. Но, видимо, схема с кинотеатром была самой безотказной.
После этих событий "Гигант" непродолжительное время был закрыт, а потом вновь продолжил работу. Через пять лет он внезапно сгорел при странных обстоятельствах. Отстраивать его не стали.
Подбампану-ка еще одной баечкой. Она, конечно, больше годится для треда захолустного ужаса, но и сюда сгодится, этот тред как-то жальче. Байка довольно баянистая и на слуху, но тут еще не пробегала, вроде.
Итак, Омск, первые послевоенные годы. Ты - обычная школота: родители с утра до вечера пашут на заводе, и ты после уроков предоставлен сам себе - шатаешься по улицам, ловишь ящериц и просишь у продавцов на рынке семечки и сухофрукты "попробовать перед покупкой", денег-то все равно нет и дома делать нечего. И вот к тебе подходит пара пацанов постарше. Они все время где-то рядом шарятся, ты их узнаешь, хотя вы и не знакомы. Сначала ты напрягаешься, но у пацанов есть офигенное предложение: они нашли на чердаке кинотеатра "Гигант" щель, через которую можно смотреть мультики бесплатно! И они зовут тебя с собой. Выглядят они подозрительно, но не опасно, и соблазн слишком велик. Ты лезешь вместе с ними на незапертый чердак, и внезапно чувствуешь сильную боль в голове. На тебя опускается мрак, который никогда уже не спадет.
Кинотеатр "Гигант" был шедевром деревянного зодчества и название свое полностью оправдывал: двухэтажное здание с высоченными потолками по размерам было сравнимо с вокзалом. Работал он еще с дореволюционных времен и считался одним из лучших кинотеатров города. Репертуар его "серьезными людьми" было принято ругать, конечно, но он все равно пользовался необычайной популярностью, особенно среди детей.
А еще эти же дети в его окрестностях пропадали.
Времена сразу после войны были суровые, местами даже похлеще 90-х, поэтому милиции на исчезновение детей всяких нонеймов было как-то наплевать. Было, пока не пропал ребенок одной крупной шишки. Вот тут-то всех подняли на уши и отправили разбираться. Выяснили: да, видели, как он с какими-то пацанами шел к "Гиганту". Стали обыскивать кинотеатр и, добравшись до чердака, охренели. По чердачным стенам и потолкам было развешено почти два десятка голых детских тел, а под ними стояли тазы, банки и ведра, в которые из трупов стекала кровь.
Эта милая деталь стала основой для легенды о том, что в "Гиганте" орудовала то ли банда каннибалов, то ли самый настоящий вурдалак. Реальность была гораздо обыденней, и от того, по-моему, страшнее. Убийства совершала детская банда (распространенное в то время явление), возглавляемая 18-летним. Своих жертв они раздевали и продавали вещи - одежда, особенно детская, в то время в лучшем случае стоила дорого, а в худшем ее вообще невозможно было достать официально. Тела, видимо, складировали, чтобы избавиться от них после того, как все уляжется, а кровь собирали, чтобы она не просочилась случайно в залы. Позже в соседних домах нашли еще с полдюжины трупов - туда бандиты заманивали детей сладостями. Но, видимо, схема с кинотеатром была самой безотказной.
После этих событий "Гигант" непродолжительное время был закрыт, а потом вновь продолжил работу. Через пять лет он внезапно сгорел при странных обстоятельствах. Отстраивать его не стали.
Итак, Омск, первые послевоенные годы. Ты - обычная школота: родители с утра до вечера пашут на заводе, и ты после уроков предоставлен сам себе - шатаешься по улицам, ловишь ящериц и просишь у продавцов на рынке семечки и сухофрукты "попробовать перед покупкой", денег-то все равно нет и дома делать нечего. И вот к тебе подходит пара пацанов постарше. Они все время где-то рядом шарятся, ты их узнаешь, хотя вы и не знакомы. Сначала ты напрягаешься, но у пацанов есть офигенное предложение: они нашли на чердаке кинотеатра "Гигант" щель, через которую можно смотреть мультики бесплатно! И они зовут тебя с собой. Выглядят они подозрительно, но не опасно, и соблазн слишком велик. Ты лезешь вместе с ними на незапертый чердак, и внезапно чувствуешь сильную боль в голове. На тебя опускается мрак, который никогда уже не спадет.
Кинотеатр "Гигант" был шедевром деревянного зодчества и название свое полностью оправдывал: двухэтажное здание с высоченными потолками по размерам было сравнимо с вокзалом. Работал он еще с дореволюционных времен и считался одним из лучших кинотеатров города. Репертуар его "серьезными людьми" было принято ругать, конечно, но он все равно пользовался необычайной популярностью, особенно среди детей.
А еще эти же дети в его окрестностях пропадали.
Времена сразу после войны были суровые, местами даже похлеще 90-х, поэтому милиции на исчезновение детей всяких нонеймов было как-то наплевать. Было, пока не пропал ребенок одной крупной шишки. Вот тут-то всех подняли на уши и отправили разбираться. Выяснили: да, видели, как он с какими-то пацанами шел к "Гиганту". Стали обыскивать кинотеатр и, добравшись до чердака, охренели. По чердачным стенам и потолкам было развешено почти два десятка голых детских тел, а под ними стояли тазы, банки и ведра, в которые из трупов стекала кровь.
Эта милая деталь стала основой для легенды о том, что в "Гиганте" орудовала то ли банда каннибалов, то ли самый настоящий вурдалак. Реальность была гораздо обыденней, и от того, по-моему, страшнее. Убийства совершала детская банда (распространенное в то время явление), возглавляемая 18-летним. Своих жертв они раздевали и продавали вещи - одежда, особенно детская, в то время в лучшем случае стоила дорого, а в худшем ее вообще невозможно было достать официально. Тела, видимо, складировали, чтобы избавиться от них после того, как все уляжется, а кровь собирали, чтобы она не просочилась случайно в залы. Позже в соседних домах нашли еще с полдюжины трупов - туда бандиты заманивали детей сладостями. Но, видимо, схема с кинотеатром была самой безотказной.
После этих событий "Гигант" непродолжительное время был закрыт, а потом вновь продолжил работу. Через пять лет он внезапно сгорел при странных обстоятельствах. Отстраивать его не стали.
>>2102
Прямо сюжет Funeralopolis | Last Days, только у самого ГГ были такие галюны - у него росла трещина в стене, он туда любопытно потыкал рукой, всё залило кровью, а на месте оторванной руки выросла красная копия. От соседа с выразительным именем Гнида осталась лужа крови, вытекшая из-под входной двери. Там архетипичная история о заражённом аномалиями доме, где с жильцами происходит крипота, но довольно атмосферно.
>Обе утверждали, что я их заливаю то ли кровью, то ли красной краской.
Прямо сюжет Funeralopolis | Last Days, только у самого ГГ были такие галюны - у него росла трещина в стене, он туда любопытно потыкал рукой, всё залило кровью, а на месте оторванной руки выросла красная копия. От соседа с выразительным именем Гнида осталась лужа крови, вытекшая из-под входной двери. Там архетипичная история о заражённом аномалиями доме, где с жильцами происходит крипота, но довольно атмосферно.
>>2128
Пиздеж. Регулировщиками могут быть только сотрудники дорожной полиции
> Там ему поручают легкую, но ответственную работу регулировщика
Пиздеж. Регулировщиками могут быть только сотрудники дорожной полиции
>>2618
На западе таких чикатил десятки если не сотни. Ты именно что антисоветскую хуцпу хрюкаешь
На западе таких чикатил десятки если не сотни. Ты именно что антисоветскую хуцпу хрюкаешь
>>2624
Не хватает фантазии или материала в другую локацию и обстоятельства сюжет перенести?
Слушал эту байку на канале типа тру крайм или байки следователя, - не любитель, но антисоветчины не заметил.
>после войны был пиздец
>ололо, антисоветчина
Не хватает фантазии или материала в другую локацию и обстоятельства сюжет перенести?
Слушал эту байку на канале типа тру крайм или байки следователя, - не любитель, но антисоветчины не заметил.
>>2689
Никогда таких долбоёбов не видел, всегда менты стоят
> жилетках и с рациями, стоящие на дороге вместо или за неимением ментов
Никогда таких долбоёбов не видел, всегда менты стоят
>>2723
Анон, блять. Дорожные работники тоже вполне бывают. Многократно за городом сам видел, когда трассы чинят по полосам.
Анон, блять. Дорожные работники тоже вполне бывают. Многократно за городом сам видел, когда трассы чинят по полосам.
>>2961
За каким городом, мы все знаем что цивилизации в России нет за пределами Москвы и Питера.
За каким городом, мы все знаем что цивилизации в России нет за пределами Москвы и Питера.
>>2965
Просыпайся, ты обосрался!
Просыпайся, ты обосрался!
>>2965
Ты называешь Москву цивилизацией? Эту Москву 2026 года где ₽350,000 просят за кв.метр жилья, и конечно иудей-банкир готов продать жильё тебе в рассрочку в семеродорого, а зарплата переводчика ₽50,000? Эту Москву где банальное воспроизводство, рождение 2-3 детей - роскошь? Это ошибка природы, а не цивилизация!
Ты называешь Москву цивилизацией? Эту Москву 2026 года где ₽350,000 просят за кв.метр жилья, и конечно иудей-банкир готов продать жильё тебе в рассрочку в семеродорого, а зарплата переводчика ₽50,000? Эту Москву где банальное воспроизводство, рождение 2-3 детей - роскошь? Это ошибка природы, а не цивилизация!
У нас в селе было два заброшенных ангара, и в одном из них жили цыгане. Мы кидали камни в стенку ангаров, тем самым заставляя их выходить и бегать за нами. Иногда, когда они долго не выходили, мы аккуратно проверяли, нет ли там кого, и заходили туда, но обычно ничего не делали.
Но однажды мы опять проникли в ангар и всё там разгромили, шкафы поскидывали и так далее. Вечером того же дня мы решили вернуться и уже хотели кидать камни, но там проходил пацан лет 10–12. Его многие знали, он воровал вещи и занимался всякой хуйней, ибо его матери было похуй на него она бухала и ходила по хатам. И мой друг сказал ему, чтобы он зашел туда и проверил. Он сначала не хотел, но мой друг начал говорить, тип: давай, крутым будешь. Не знаю, почему не сказали ему правду, но он решил зайти туда. И когда он подходил, выбегает высокий цыган, хватает его за капюшон и, закрыв ему рот рукой, начал тащить его в ангар. Мы начали сразу убегать, и потом мы уже были очень далеко и сидели думали, что делать. Друг, который сказал пацану зайти туда, очень волновался и молил нас никому не рассказывать. Друг, который завел туда пацана, предложил идти и спасать его, ибо он боялся, что с ним сделают за то, что завел его. И мы решили всё-таки помочь ему, но договорились, что он идет первый. Мы решили подождать немного, чтобы они утихли, и, взяв арматуры и камни, пошли к ангарам. Сначала кидали камни, потом уже как-то зашли, и там кроме мусора ничего не было. Там была одна большая комната и одна маленькая, в которой у них были матрасы. Мы зашли в неё, и там была сожженная мебель и то, что осталось от пацана.
И знаете, что самое жуткое? Ничего не произошло.
Мать того пацана заметила, что его нет, дня через три. Когда окончательно протрезвела, начала паниковать, спрашивала у детей, не знает ли кто, где он и тд. В итоге вызвала ментов. Они поискали, спрашивали его друзей и тех, кто знал его и нас в том числе. но мы молчали. Они поискали по заброшкам и в ангары тоже заглянули. Ну и нашли, что его останки. От других людей уже узнали, что там жили цыгани, бомжи и то, что наверное, они съебались.
Друг всю жизнь помнил и не мог заглушить это чувство вины. Даже не знаю, что с ним сейчас.
Но однажды мы опять проникли в ангар и всё там разгромили, шкафы поскидывали и так далее. Вечером того же дня мы решили вернуться и уже хотели кидать камни, но там проходил пацан лет 10–12. Его многие знали, он воровал вещи и занимался всякой хуйней, ибо его матери было похуй на него она бухала и ходила по хатам. И мой друг сказал ему, чтобы он зашел туда и проверил. Он сначала не хотел, но мой друг начал говорить, тип: давай, крутым будешь. Не знаю, почему не сказали ему правду, но он решил зайти туда. И когда он подходил, выбегает высокий цыган, хватает его за капюшон и, закрыв ему рот рукой, начал тащить его в ангар. Мы начали сразу убегать, и потом мы уже были очень далеко и сидели думали, что делать. Друг, который сказал пацану зайти туда, очень волновался и молил нас никому не рассказывать. Друг, который завел туда пацана, предложил идти и спасать его, ибо он боялся, что с ним сделают за то, что завел его. И мы решили всё-таки помочь ему, но договорились, что он идет первый. Мы решили подождать немного, чтобы они утихли, и, взяв арматуры и камни, пошли к ангарам. Сначала кидали камни, потом уже как-то зашли, и там кроме мусора ничего не было. Там была одна большая комната и одна маленькая, в которой у них были матрасы. Мы зашли в неё, и там была сожженная мебель и то, что осталось от пацана.
И знаете, что самое жуткое? Ничего не произошло.
Мать того пацана заметила, что его нет, дня через три. Когда окончательно протрезвела, начала паниковать, спрашивала у детей, не знает ли кто, где он и тд. В итоге вызвала ментов. Они поискали, спрашивали его друзей и тех, кто знал его и нас в том числе. но мы молчали. Они поискали по заброшкам и в ангары тоже заглянули. Ну и нашли, что его останки. От других людей уже узнали, что там жили цыгани, бомжи и то, что наверное, они съебались.
Друг всю жизнь помнил и не мог заглушить это чувство вины. Даже не знаю, что с ним сейчас.
У нас в селе было два заброшенных ангара, и в одном из них жили цыгане. Мы кидали камни в стенку ангаров, тем самым заставляя их выходить и бегать за нами. Иногда, когда они долго не выходили, мы аккуратно проверяли, нет ли там кого, и заходили туда, но обычно ничего не делали.
Но однажды мы опять проникли в ангар и всё там разгромили, шкафы поскидывали и так далее. Вечером того же дня мы решили вернуться и уже хотели кидать камни, но там проходил пацан лет 10–12. Его многие знали, он воровал вещи и занимался всякой хуйней, ибо его матери было похуй на него она бухала и ходила по хатам. И мой друг сказал ему, чтобы он зашел туда и проверил. Он сначала не хотел, но мой друг начал говорить, тип: давай, крутым будешь. Не знаю, почему не сказали ему правду, но он решил зайти туда. И когда он подходил, выбегает высокий цыган, хватает его за капюшон и, закрыв ему рот рукой, начал тащить его в ангар. Мы начали сразу убегать, и потом мы уже были очень далеко и сидели думали, что делать. Друг, который сказал пацану зайти туда, очень волновался и молил нас никому не рассказывать. Друг, который завел туда пацана, предложил идти и спасать его, ибо он боялся, что с ним сделают за то, что завел его. И мы решили всё-таки помочь ему, но договорились, что он идет первый. Мы решили подождать немного, чтобы они утихли, и, взяв арматуры и камни, пошли к ангарам. Сначала кидали камни, потом уже как-то зашли, и там кроме мусора ничего не было. Там была одна большая комната и одна маленькая, в которой у них были матрасы. Мы зашли в неё, и там была сожженная мебель и то, что осталось от пацана.
И знаете, что самое жуткое? Ничего не произошло.
Мать того пацана заметила, что его нет, дня через три. Когда окончательно протрезвела, начала паниковать, спрашивала у детей, не знает ли кто, где он и тд. В итоге вызвала ментов. Они поискали, спрашивали его друзей и тех, кто знал его и нас в том числе. но мы молчали. Они поискали по заброшкам и в ангары тоже заглянули. Ну и нашли, что его останки. От других людей уже узнали, что там жили цыгани, бомжи и то, что наверное, они съебались.
Друг всю жизнь помнил и не мог заглушить это чувство вины. Даже не знаю, что с ним сейчас.
Но однажды мы опять проникли в ангар и всё там разгромили, шкафы поскидывали и так далее. Вечером того же дня мы решили вернуться и уже хотели кидать камни, но там проходил пацан лет 10–12. Его многие знали, он воровал вещи и занимался всякой хуйней, ибо его матери было похуй на него она бухала и ходила по хатам. И мой друг сказал ему, чтобы он зашел туда и проверил. Он сначала не хотел, но мой друг начал говорить, тип: давай, крутым будешь. Не знаю, почему не сказали ему правду, но он решил зайти туда. И когда он подходил, выбегает высокий цыган, хватает его за капюшон и, закрыв ему рот рукой, начал тащить его в ангар. Мы начали сразу убегать, и потом мы уже были очень далеко и сидели думали, что делать. Друг, который сказал пацану зайти туда, очень волновался и молил нас никому не рассказывать. Друг, который завел туда пацана, предложил идти и спасать его, ибо он боялся, что с ним сделают за то, что завел его. И мы решили всё-таки помочь ему, но договорились, что он идет первый. Мы решили подождать немного, чтобы они утихли, и, взяв арматуры и камни, пошли к ангарам. Сначала кидали камни, потом уже как-то зашли, и там кроме мусора ничего не было. Там была одна большая комната и одна маленькая, в которой у них были матрасы. Мы зашли в неё, и там была сожженная мебель и то, что осталось от пацана.
И знаете, что самое жуткое? Ничего не произошло.
Мать того пацана заметила, что его нет, дня через три. Когда окончательно протрезвела, начала паниковать, спрашивала у детей, не знает ли кто, где он и тд. В итоге вызвала ментов. Они поискали, спрашивали его друзей и тех, кто знал его и нас в том числе. но мы молчали. Они поискали по заброшкам и в ангары тоже заглянули. Ну и нашли, что его останки. От других людей уже узнали, что там жили цыгани, бомжи и то, что наверное, они съебались.
Друг всю жизнь помнил и не мог заглушить это чувство вины. Даже не знаю, что с ним сейчас.
>>3431
я думаю что сожженная мебель упомянута не просто так, пацана скорее всего сожгли.
вообще звучит как прохладная, хотя и менее наигранно-шаблонно как большинство стори в предыдущих тредах. как будто такое и правда могло произойти
я думаю что сожженная мебель упомянута не просто так, пацана скорее всего сожгли.
вообще звучит как прохладная, хотя и менее наигранно-шаблонно как большинство стори в предыдущих тредах. как будто такое и правда могло произойти
>>2125
Может не продали, а родственница унаследовавшая беды с башкой въехала.
Вспомнилиась ещё история про затопление соседей красным тосолом из "тёплого пола", но такая хуйня стены красит.
Вообще у шизо-соседей распространённый тейк про потоп или вызов на громкую музыку, чтобы проникнуть в квартиру где по их мнению происходит сотонизм или чтобы самим его там совершить
Может не продали, а родственница унаследовавшая беды с башкой въехала.
Вспомнилиась ещё история про затопление соседей красным тосолом из "тёплого пола", но такая хуйня стены красит.
Вообще у шизо-соседей распространённый тейк про потоп или вызов на громкую музыку, чтобы проникнуть в квартиру где по их мнению происходит сотонизм или чтобы самим его там совершить
>>3860
Сап Двощ, что делать с максимально загибающими концами? Причём волосы максимаально прямые вообще, мб я ебвшу слишком много кондиционера? Ну и ещё, что делать с реддкой чёлкой?
Сап Двощ, что делать с максимально загибающими концами? Причём волосы максимаально прямые вообще, мб я ебвшу слишком много кондиционера? Ну и ещё, что делать с реддкой чёлкой?
>>4337
Съебать из снача в более подходящий раздел.
Съебать из снача в более подходящий раздел.
будут ли ещё криповые истории?
Такая хуйня анон, около года назад я начал слышать голоса. Голоса не в голове а какие-то отдельные звуки, например затяжка эл. сигареты или урчание желудка в которых я отчётливо слышу слова.
Я не шиз, справки нету, живу один, ничего не упарываю, иногда позволяю себе пиво. Голоса в основном негативные, называют меня мразью например, всячески провоцируют на хуйню, радуются когда мне хуёво. Не знаю одна это или несколько сущностей решила меня доебать, как я понял это духи мёртвых людей, обычных.
Я не шиз, справки нету, живу один, ничего не упарываю, иногда позволяю себе пиво. Голоса в основном негативные, называют меня мразью например, всячески провоцируют на хуйню, радуются когда мне хуёво. Не знаю одна это или несколько сущностей решила меня доебать, как я понял это духи мёртвых людей, обычных.
>>4447
Манифестация шизофрении может быть.
Пиздуй до врача устанавливать.
Если дерьмо таки случится - так хотя бы заранее меры сможешь предпринимать.
Манифестация шизофрении может быть.
Пиздуй до врача устанавливать.
Если дерьмо таки случится - так хотя бы заранее меры сможешь предпринимать.
Что то между 2005-2007. До 4го класса точно, когда был маленьким придумал себе занятие - поиск зажигалок в подъездах в шкафчиках для счетчиков. Забавно что я всегда брал зажигалки а сиги не трогал. Поднимался на последний этаж и спускался лутая шкафчики. По фану для коллекции.
И в один день какаято тетка (буквально копия бабки из резедента) в халате на вид сумашедшая и растрепанная стопанула меня на каком-то этаже : мальчик помоги помоги мне, пошли ко мне. Чето типо такого. Я бочком бочком свалил в ужасе.
Уже лет через 10 вбил на ютюбе название своего города. Была новость о том как шиз расчленил мать и выкинул ее тупо в мешках у подъезда. И да это был тот самый подъезд. И дате выпуска новостей это был точно тот год.
Возможно это произошло как раз тогда и возможно это была она...
и мешки я точно помню у подъезда, так как дом соседний я каждый день там ходил.
И в один день какаято тетка (буквально копия бабки из резедента) в халате на вид сумашедшая и растрепанная стопанула меня на каком-то этаже : мальчик помоги помоги мне, пошли ко мне. Чето типо такого. Я бочком бочком свалил в ужасе.
Уже лет через 10 вбил на ютюбе название своего города. Была новость о том как шиз расчленил мать и выкинул ее тупо в мешках у подъезда. И да это был тот самый подъезд. И дате выпуска новостей это был точно тот год.
Возможно это произошло как раз тогда и возможно это была она...
и мешки я точно помню у подъезда, так как дом соседний я каждый день там ходил.
>>4453
Ты хоть указывай из какого. Сходу как минимум 7 и 8 подпадают, и НЕХ из первой половины игры в 9 с натяжкой, но тоже можно как бабку описать.
>копия бабки из резедента
Ты хоть указывай из какого. Сходу как минимум 7 и 8 подпадают, и НЕХ из первой половины игры в 9 с натяжкой, но тоже можно как бабку описать.
>>4455
И это если вторые Откровения не вспоминать, с тамошним чучелом в мешковине и шлангах.
И это если вторые Откровения не вспоминать, с тамошним чучелом в мешковине и шлангах.
>>4455
Съеби в ужасе, душное уебище. Еще раз появишься в сначе и я убью твоих родителей, а тебя выебу в жопу. Прямо в жопу. Потом срать кровью будешь до конца жизни, сладкий пидарасик.
Съеби в ужасе, душное уебище. Еще раз появишься в сначе и я убью твоих родителей, а тебя выебу в жопу. Прямо в жопу. Потом срать кровью будешь до конца жизни, сладкий пидарасик.
бамп
>>4477
Чьим-чьим очком?
Чьим-чьим очком?
>>4453
В детстве родители рассказывали историю о Спесивцевых, без подробностей, просто метод заманивания жертв путем просьб о помощи от старой бабки донести пакет, дойти до квартиры и т.п.
Изначально думал что об этом история, потому что меня бы именно это насторожило.. Недавно так же бабушка просила помочь ей дойти до квартиры, жила слава Богу не в какой нибудь общаге обдристанной где уже при заходе внутрь сердце бешено биться начинает, а в достаточно милом двухэтажном домике, разве что на окраине города.
Согласился, шли с ней минут 15 а в голове все эта ситуация, при том что я молодой еще, здоровый парень, но против удара тупым предметом по голове рост не поможет, когда поднялись на второй этаж дома и она стала звонить в дверь свою, беспокойство усилилось, сразу посмотрел на табуретку стоящую рядом с дверью что б если что как щит держать или кинуть в нападающего, но вроде как пронесло, нехотя сынок 40+ лет дверь открыл и быстро скрылся внутрь комнаты, я выдохнул и быстро от туда ретировался, потом еще осматривался переодически, мало ли преследуют, лол
В детстве родители рассказывали историю о Спесивцевых, без подробностей, просто метод заманивания жертв путем просьб о помощи от старой бабки донести пакет, дойти до квартиры и т.п.
Изначально думал что об этом история, потому что меня бы именно это насторожило.. Недавно так же бабушка просила помочь ей дойти до квартиры, жила слава Богу не в какой нибудь общаге обдристанной где уже при заходе внутрь сердце бешено биться начинает, а в достаточно милом двухэтажном домике, разве что на окраине города.
Согласился, шли с ней минут 15 а в голове все эта ситуация, при том что я молодой еще, здоровый парень, но против удара тупым предметом по голове рост не поможет, когда поднялись на второй этаж дома и она стала звонить в дверь свою, беспокойство усилилось, сразу посмотрел на табуретку стоящую рядом с дверью что б если что как щит держать или кинуть в нападающего, но вроде как пронесло, нехотя сынок 40+ лет дверь открыл и быстро скрылся внутрь комнаты, я выдохнул и быстро от туда ретировался, потом еще осматривался переодически, мало ли преследуют, лол
Обновить тред