Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 01:44.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png159 Кб, 320x320
то ли паралич то ли что obogrevatel # OP 882865 В конец треда | Веб
сап двач, читал этот тред и кое-что вспомнил из своей жизни. Время было 2-3 часа ночи, я лежал в своей постели и уже собирался лечь спать, ложусь на правый бок и я начинаю трястись, сердце начинает колотиться как будто отбойником ебашит, я открываю глаза и смотрю вниз, а там чёрт, в черной шерсти и с рогами, лица я не видел, я пытаюсь закричать но боюсь что он набросится, а моя нога автоматически пытается его оттолкнуть, и я вырубился, проснулся только утром с этой хуйней в голове, кто знает был ли это паралич либо реально чёрт приходил, ну в общем такая история.
2 882866
ну и хуйня
3 882892
Не знаю, черт или домовой набрасывался, но как-то раз давал пизды черному комку во сне. Я его специально не рассматривал, просто помню, что стало внезапно тяжело на груди, будто не нее положили штангу. Увидел полупрозрачный черный комок, ударил несколько раз кулаками и скинул, так у меня прекратился сонный паралич. Было это незадолго до смерти моего дедушки.

Черти бывают с окровавленными физиономиями, всё лицо - сплошная кровь. Есть ещё шептуны, зовущие по имени, и разные твари, внушающие людям дурные мысли, например, чтобы они бросились с моста или из открытого окна.
Астральных сущностей очень много и требуют отдельного справочника по ним.
4 882895
Почему эти атсральные сущности приходят только в определённом физиологическом состоянии, духовидцы мамкины?
Тред закрытОбновить закрытый тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 01:44.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски