UAP | UFO | НЛО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД №84 883141 В конец треда | Веб
Предыдущее обсуждение: https://2ch.su/sn/res/881630.html

Правильное определение термина от его создателя:
НЛО (UFO)- летающий объект который не удалось идентифицировать даже после того, как квалифицированными специалистами были предприняты все возможные попытки для его опознания.
Эдвард Руппельт, глава проекта "Голубая книга" 1951 год.

Unknown Anomal Phenomena - это любое воспринимаемое воздушное, подводное или транссреднее явление, которое невозможно сразу идентифицировать или объяснить. Хотя в ходе расследования большинство UAP идентифицируются как известные объекты или атмосферные явления, небольшое их количество остается необъяснимым.

На протяжении всей истории человечества фиксируется устойчивый массив инцидентов, объединяемых под условным обозначением в воздушном и околоземном пространстве фиксируется устойчивый класс аномальных объектов, обозначаемых как UFO/UAP. За прошедшие десятилетия феномен эволюционировал от единичных визуальных наблюдений к подтверждённым многоканальным данным: радиолокационным, инфракрасным, оптическим и спутниковым. К 2026 году сам факт существования феномена не оспаривается. Спорным остаётся его происхождение, назначение и режим взаимодействия с человеческой цивилизацией.

Наблюдаемые объекты демонстрируют характеристики, не укладывающиеся в рамки известных аэрокосмических технологий: отсутствие видимых средств тяги, резкие манёвры без инерционных эффектов, переходы между средами без тепловых следов, а также нестабильные сигнатуры. Достоверных признаков принадлежности данных объектов к арсеналам известных государств не выявлено.

Рабочие гипотезы

1. Экзогенное технологическое присутствие
НЛО рассматриваются как технические аппараты нечеловеческого происхождения, созданные нечеловеческим разумом , внеземного происхождения, действующие в режиме ограниченного наблюдения. Гипотеза объясняет технологический разрыв и долгосрочную устойчивость феномена, однако оставляет открытым вопрос отсутствия открытого контакта и демонстративных действий.

2. Секретные земные программы
Предполагается наличие глубоко засекреченных разработок. Гипотеза слабо объясняет ранние инциденты XX века и отсутствие стратегического использования подобных систем при их предполагающемся наличии.

3. Автономные неидентифицированные системы
Объекты могут представлять собой автоматические устройства неизвестного происхождения, не предполагающие коммуникации и действующие по собственным протоколам. Модель частично объясняет безразличие к человеческим сигналам, но требует допущения о крайне долгоживущих и автономных технологиях.

Остальные гипотезы не имеют научного значения и далее не рассматриваются в виду их полной научной несостоятельности либо несоотвествия онтологического.

Предварительная оценка

На 2026 год феномен НЛО следует рассматривать как внешний фактор неопределённого происхождения, обладающий технологическим превосходством и действующий в режиме низкоинтенсивного присутствия. Практически не выявлено признаков прямых враждебных намерений. Основной риск заключается не в немедленной угрозе, а в потенциальном подрыве существующих моделей стратегической стабильности и научной картины мира. Гипотетически следует предполагать и возможность каких-то скрытых действий направленных на изменения человеческого сообщества.

В связи с развитием технологий наблюдения и анализа ( особенно гражданских систем ИИ) рекомендуется сохранять многогипотезный подход, избегая преждевременного признания экзогенного контакта, но и не допускать и редукции феномена до ошибок наблюдения. Учитывая рост сенсорной плотности и автоматизированного анализа данных, текущая фаза, вероятно, является переходной и может завершиться утратой прежнего режима неопределённости, что вызовет немедленные серьезные изменения в всем человеческом сообществе.
2 883144
Ну что, когда там уже трампыня расскажет про инопришельцев? Когда вновь груш начнет выдавать инфу? Когда тик-так во дворе прикаркуется? Когда инопланеТЯНКА уже сделает самый улетный космический минет? Когда? Когда? Когда? Сколько можно томить?
1700323973194.jpg44 Кб, 736x533
3 883146
Квантовая природа сознания и переселение душ как сущности отдельной от мясного тела это просто коуп стареющих атеистов которые к старости сохранили мозги (благодаря рандому генетики). Умирать и не существовать страшно, а в бога поверить они себе запрещают, чтобы комфортно жить, поэтому и выдумывают шизу, начиная с квантового сознания, заканчивая архонтами и механическими эльфами.

Любой, кто жил с больным Альцгеймером родственником умрет от Альцгеймера сам, если раньше спидоракнет или выпилится, знает как с разрушением физических процессов разум и сознание больного человека меняется в тупую злобную истеричную хуиту работающую на субъективном манямире из неправильно работающей памяти и придуманных с нихуя обидок, пока, если больной не умрет раньше, не лишается сознания вообще, превращаясь в натуральное животное действующее по инстиктам, без всяких просветлений.
sage 4 883149
5 883156
>>3144
Так ты новое выступление видел? Не знаю когда и расскажет ли, но риторика стала увереннее
https://www.youtube.com/watch?v=-5tGA5x8mh8
6 883157
>>3146
Не проецируй
7 883158
>>3156
Ого, сколько раз трамп моргнул? Какой угол взгляда? Как сжимал губы? При слове алеин - пукал?
Ппц, кто смешнее вот этот или восхищающие исследователи точек?
8 883160
>>3158
Ну а хуле, самый главный человек на планете говорит о самой главной теме за всю историю. Чё бы и не проанализировать?
9 883162
>>3160
Ты хотел сказать "главный пиздабол на планете"? Никакого настоящего раскрытия никогда не будет. Те, кто имеет реальную власть, никогда на это не пойдут. Уфология была и останется чисто OSINT-дисциплиной
10 883164
>>3162

>Ты хотел сказать "главный пиздабол на планете"?


А что он напиздел?

>Трамп сформировался как бизнесмен в сфере недвижимости и шоу-бизнеса, где законы рекламы превалируют над академической точностью. В своей книге «Искусство заключать сделки» он сам описал свой метод как «truthful hyperbole» (правдивое преувеличение). Его постоянное использование суперлативов («самый лучший в истории», «абсолютная катастрофа») — это не клиническая ложь, а коммерческий апсейл и брендинг. Это язык рекламы, который аппелирует к масштабу, а не к статистической точности.



>Уфология была и останется чисто OSINT-дисциплиной


Это и есть OSINT. Криминальный эксперт с помощью поведенческого анализа старается выведать больше чем сказано вслух с помощью поведенческого анализа высказываний осведомлённого человека.
11 883166
>>3146
Переселение душ следует из возможности сознания влиять на тело.
Квантовая природа... Может и правда какой-то коуп. Эта хрень ничего же не объясняет.
Разум может полностью восстанавливаться незадолго до смерти, и даже внезапно обретать навыки которыми человек никогда не пользовался. Терминальная ясность называется, она отменяет врожденные дефекты и физическое разрушение.
12 883167
>>3164
Можно использовать любые эвфемизмы для слова "пиздаболия", но пиздабол был и останется пиздаболом. Особенно такой как Трамп, который озвучиваемую позицию может на дню поменять десять раз. Впрочем, он политик, а большинство политиков именно так себя и ведет, так что в этом нет ничего удивительного
13 883168
>>3167
Ты давай, приведи пример прямой лжи от него. Он честнее многих.
14 883169
>>3168
Педофил-людоед твой любимый политик
15 883170
>>3169
Через Ормузский пролив уже ходят корабли тащемта. Если его тактика переговоров работает, то я доволен.
16 883172
>>3170
Зачем тебе вообще ратовать за президента другого государства и его дела? Типо это странно это как-то. Я к этим людям никакого отношения не имею. Хотя это всё следствие глобализма, прекрасно понимаю, но не принимаю такой расклад.
17 883173
>>3172
А я не большой фанат государств, и не идентифицирую себя через принадлженость к государству. США, и особенно республиканцы, хороши тем, что ратуют за ограниченное правительство, чем показывают планете хороший пример. Именно благодаря им мы наблюдаем приближающуюся сейчас капитуляцию мирового левачества и глобализма.
18 883174
>>3160
Только нифига он не говорит ничего действительно важного. Как и опубликовали тоже. Натягивание совы на глобус и дрочка рейтинга.
19 883176
>>3173
Мне кажется нас в любом случаи киберпанк с корпорациями ждёт
20 883177
>>3176
Скорее бы, корпорации приносят пользу обществу, и из них можно выйти, в отличие от государств.
21 883178
>>3174
Но изменение тона на лицо, так же на лицо продолжительная работа над темой. Одно дело когда он отмахивается и забывает, другое дело методичное приложение усилий.
22 883179
>>3177
Например в Китае все эти большие корпорации напрямую аффелированны с государством. В новом сериале про чужого корпы вообще ядерную между собой устроили.
23 883180
>>3179
Так это ещё раз доказывает, что все проблемы от государства.

>В новом сериале про чужого корпы вообще ядерную между собой устроили.


Левацкие бредни. Воевать на свои собственные деньги очень не выгодно.
24 883181
>>3180
Короче что то будет
Я двигаюсь как могу и несу свои ценности
25 883182
>>3181
И какие у тебя ценности?
26 883183
>>3179
Кстати Чужой: Земля я попробую посмотреть, сейчас узнал что актриса на гг биологическая женщина, при том белая, уже хорошо, да и войны корпораций, хоть и вольное допущение, но зато потенциально можно снять стильно
27 883184
>>3182
Конкретную и фиксированную карту я тебе предоставить не могу, потому что это бы выстраивало рамки, как на картине, например, но в первую очередь семья конечно, друзья, немного наивной любви. Просто не быть скотом, наверное вокруг этого я исхожу (стараюсь по крайне мере и это не всегда получается)
>>3183
А там постфактум нам сообщают, но без причин почему, но может и сообщили уже я только первый сезон пока посмотрел
28 883185
>>3184

>Просто не быть скотом


Все хотят не быть скотом, но это не вопрос добрых намерений, а вопрос интеллекта.

>А там постфактум нам сообщают, но без причин почему


В первом же кадре сообщают: идёт война за бессмертие. Когда в уравнении возникает философский камень - тут уж не до бухгалтерии.
29 883186
А хороший сирик, все негативные ожидания не подтвердились. Нет духоты и морализаторства, живая картинка с уважением к первоисточнику, понятная драматургия, очень удачное решение взять режиссёра Фарго.
30 883189
>>3157

> урети я бессмертный всегда буду самим собой ведь это же Я

31 883191
>>3189
я не бессмертный, а вот Я бессмертный, но я пришёл к такому выводу горазду раньше, чем полагается испытывать экзистенциальный страх смерти, не позже лет 14-и, имея опыт медитации, астральной проекции и т.д., к слову даже контакта.
inb4:

>хрю, уиииии

32 883192
>>3178
Он нефига не знает. Офицеры работают по 20-40 лет, а президенты меняются каждые 4-8 года. Каждому там брифинги недельные делать? Дали какую-то базу из национальной безопасности и все.
33 883193
>>3192
Общими усилиями Конгресса и администрации брифинг ему провели, это заметно, можешь скринить.
34 883194
>>3191

> астральной проекции


Описывай.

> контакта


Надеюсь, безопасного. С кем контактировал?

> >хрю, уиииии


Чет даже кекнул с возомнившего о себе школьника. Харкач 18+
image.png155 Кб, 360x234
35 883196
36 883197
>>3144
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные раскрытия. Сформируют торговый альянс с альфа центаврой. Антивещество поднимут и будут держать, рептилоиды хрен что сделают. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет збс. Всем устроят довольствие как Андромедовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких отрицателей, никаких антисетипетухов. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
ПЕНТАГОН обнародовал новые видеозаписи НЛО4.mp438,8 Мб, mp4,
1920x1080, 8:15
37 883200
a53ad1c45bd322d2e1da0daa404d4cd5defc90945eb90feffa877ecd371a83cb.jpg1 Мб, 1920x2560
38 883201
Документальный фильм "The Age of Disclosure (2025)" на тему раскрытия американским правительством инфы об НЛО вышел неплохой

https://www.youtube.com/watch?v=Iz1y9hHVf_E

https://www.imdb.com/title/tt35520315/?ref_=fn_t_1
218237f2-141b-4164-b861-7908da04b8fc.webp86 Кб, 1024x1280
39 883202
>>3183

>Чужой: Земля



Очень понравился кстати. Мне там больше всего понравились сюжет про трансгуманизм, перенос сознания людей в искусственные кибернетические тела, 3 вида андроидов и прочий киберпанк. Altered Carbon сериал вспомился.
MV5BYWEwY2NjMWMtNzg2Zi00NTZlLTk1YzItNGZjZDk1ZGViNzU2XkEyXkFqcGc@.V1.jpg2 Мб, 1793x2689
40 883203
Project Blue Book сериал посмотрел. Интересно, наполнил Секретные Материалы. Конечно многое изменили и додумали в целях художественных (как это обычно по стандарту и делают), ну это и правильно сделали.

https://www.kinopoisk.ru/series/1173629/
41 883204
>>3202
А что там на счёт переноса говорят? Я очень сомневаюсь что там буквально сознание переносят, скорей копируют и воспроизводят, а эта жестянка уже начинает считать себя человеком или чем-то что им было, а сам человек настоящий умирает
42 883206
>>3204

Там именно перенесли сознания людей в искусственные тела, не скопировали. В мясных тушках сознание пропало при этом.

"В сериале «Чужой: Земля» корпорация Prodigy использовала перенос (трансплантацию) сознания, а не обычное копирование". Сознание неизлечимо больных детей именно переносили (загружали) в искусственные тела, полностью уничтожая их старую биологическую оболочку.

Кстати официально подтвердила студия что Чужой, Хищник, Blade Runner и фильм Солдат 1998 года с Куртом Расселом они все одна вселенная. События фильмов и сериала про Чужих это продолжение Blade Runner.
43 883208
Интервью с Джоном Лиром

https://www.youtube.com/watch?v=pLJWS5Shk3o

https://www.youtube.com/watch?v=QoEAOB0x5Js

Он среди прочего говорит что в Розуэлле были и выжившие серые пришельцы. Вобще многие говорили что там выжил как минимум один серый пришелец и что он общался телепатически.

Тот рассказ Matilda O'Donnell MacElroy которая рассказывала что работала медсестрой на той военной базе в 1947 году куда привезли обломки и тела пришельцев после крушения в Розуэлле и что у неё якобы установилась телепатическая связь с серый пришельцем подтверждается и некоторыми другими рассказами от других людей.

https://www.youtube.com/watch?v=GbMPWmghqog

https://archive.org/stream/1947RoswellAl.INTERVIEWMatildaODonnellMacElroy/1947_Roswell%20Al.%20INTERVIEW%20-%20Matilda%20O%20Donnell%20MacElroy_djvu.txt
44 883211
>>3201
Покушаем.
45 883216
>>3200

Это на видео у них вот такие же примерно шары похоже летают. Среди прочего НЛО.
Dr Jonathan Reed Alien Encounter 15 Oct 1996 Full Coverage5.mp439 Мб, mp4,
960x720, 10:00
46 883217
Был такое "Дело Джонатана Рида об инопланетянах" 1996 года. Которое малоизвестное и многие о нём никогда не слышали.

https://www.xaluannews.com/modules.php?name=News&file=article&sid=3283759

Этот Джонатан Рид не просто рассказал о своей встречи с инопланетянами, но и выложил видео и фото что он снял. Он утверждал что снял на камеру и фотоаппарат технику инопланетян лесу и труп серого пришельца которого он убил там в лесу ударом палкой по голове.

Это прикреплено видео с серым пришельцем и инопланетной техникой которое предоставил Джонатан Рид.

"В октябре 1996 года некий Джонатан Рид, называвший себя психологом, как обычно, отправился на прогулку со своей собакой, золотистым ретривером по кличке Сьюзи. Рид жил в частном доме в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Он прогуливался по улице с собакой и направился в сторону соседнего леса, за которым начинались Каскадные горы. Именно там произошла таинственная встреча Джонатана Рида с инопланетянином.

Прежде чем Рид и его собака успели войти в лес, что-то привлекло внимание собаки, она насторожилась, дико залаяла и побежала к деревьям. Казалось, она учуяла добычу, скорее всего, какое-то дикое животное.

Обычно Рид не обращал на это внимания, думая, что Сьюзи гоняется за белкой или кроликом, но потом он вспомнил, что утром того же дня он тоже гулял с Сьюзи в лесу и заметил неподалеку в зарослях какое-то крупное животное, похожее на медведя.

Когда Рид понял, что Сьюзи, возможно, учуяла медведя, он снова услышал рычание своей собаки и звук, похожий на нападение на кого-то. Он очень встревожился и побежал в том направлении. Рид утверждал, что, выскочив на поляну, он увидел, как его собака рычит и лает на странное человекоподобное существо, стоящее на земле.
По его словам, существо было примерно ростом с 12-летнего ребенка и было одето в какой-то цельный бесшовный черный комбинезон. Гуманоид встал и странно «вибрировал», а затем внезапно бросился на собаку Рида, схватил ее и одним махом разорвал бедное животное пополам. После этого гуманоид посмотрел в сторону Рида, который застыл на месте от шока. Рид был напуган, но он был сильным человеком и успел подготовиться к нападению. Как только это существо приблизилось, оно изо всех сил ударило его по голове большой палкой, после чего гуманоид пошатнулся и безжизненно упал на траву.

Когда Рид потрогал его, тот не двигался и выглядел совершенно мертвым. Затем Рид услышал где-то неподалеку низкое гудение. Рид отправился на поиски источника шума и вскоре наткнулся на большой черный объект с гладкой, похожей на обсидиан поверхностью, парящий в воздухе прямо над землей. По всей видимости, у него с собой была небольшая видеокамера, поскольку он заявил, что смог сфотографировать этот объект в лесу.

Воздух в этом месте был словно заряжен электричеством, как перед грозой, но, тем не менее, он решил осторожно приблизиться к объекту, чтобы дотронуться до него, после чего гудение внезапно прекратилось, и вся поляна погрузилась в тишину. Затем Рид вернулся к месту, где лежали мертвый инопланетянин и его убитая собака. После некоторых раздумий он решил забрать тело инопланетянина к себе домой, завернуть его во что-то (не уточняется) и затем запихнуть в морозильную камеру. На следующий день Рид осмотрел тело существа, снимая его на камеру и видеокамеру, и в какой-то момент инопланетянин моргнул и издал крик, доказав, что он всё ещё жив. По словам Рида, он также записал этот момент на плёнку.

Кроме того, по словам Рида, он заметил через окно, что возле его дома стояли «белые фургоны с людьми», которые пристально за ним наблюдали. Затем инопланетное существо чудесным образом пришло в себя, сбежало из дома Рида и направилось в сторону леса. Рид побежал за ним, и когда после безуспешных поисков вернулся домой, обнаружил, что в доме все перерыто, а все его фотографии и видеозаписи с инопланетянином пропали. По словам Рида, у него осталось лишь несколько материалов, которые он спрятал лучше, чем остальные. Он также утверждал, что за ним начали следить таинственные люди, и однажды они даже выстрелили в него, по счастливой случайности ранив лишь плечо.

Это заставило его опасаться за свою жизнь, и несколько лет он молчал о том, что с ним произошло. Когда доктор Рид наконец рассказал свою невероятную историю, он вызвал большой резонанс среди фанатиков НЛО, породив множество предположений и споров. Он неоднократно выступал на радио, рассказывая о своем случае, в том числе в программе исследователя аномальных явлений Арта Белла, а также выступал на конференциях по НЛО и даже написал книгу под названием «Линк – внеземная одиссея»". Он также опубликовал несколько сохранившихся фотографий предполагаемого инопланетянина и видео."
Dr Jonathan Reed Alien Encounter 15 Oct 1996 Full Coverage5.mp439 Мб, mp4,
960x720, 10:00
46 883217
Был такое "Дело Джонатана Рида об инопланетянах" 1996 года. Которое малоизвестное и многие о нём никогда не слышали.

https://www.xaluannews.com/modules.php?name=News&file=article&sid=3283759

Этот Джонатан Рид не просто рассказал о своей встречи с инопланетянами, но и выложил видео и фото что он снял. Он утверждал что снял на камеру и фотоаппарат технику инопланетян лесу и труп серого пришельца которого он убил там в лесу ударом палкой по голове.

Это прикреплено видео с серым пришельцем и инопланетной техникой которое предоставил Джонатан Рид.

"В октябре 1996 года некий Джонатан Рид, называвший себя психологом, как обычно, отправился на прогулку со своей собакой, золотистым ретривером по кличке Сьюзи. Рид жил в частном доме в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Он прогуливался по улице с собакой и направился в сторону соседнего леса, за которым начинались Каскадные горы. Именно там произошла таинственная встреча Джонатана Рида с инопланетянином.

Прежде чем Рид и его собака успели войти в лес, что-то привлекло внимание собаки, она насторожилась, дико залаяла и побежала к деревьям. Казалось, она учуяла добычу, скорее всего, какое-то дикое животное.

Обычно Рид не обращал на это внимания, думая, что Сьюзи гоняется за белкой или кроликом, но потом он вспомнил, что утром того же дня он тоже гулял с Сьюзи в лесу и заметил неподалеку в зарослях какое-то крупное животное, похожее на медведя.

Когда Рид понял, что Сьюзи, возможно, учуяла медведя, он снова услышал рычание своей собаки и звук, похожий на нападение на кого-то. Он очень встревожился и побежал в том направлении. Рид утверждал, что, выскочив на поляну, он увидел, как его собака рычит и лает на странное человекоподобное существо, стоящее на земле.
По его словам, существо было примерно ростом с 12-летнего ребенка и было одето в какой-то цельный бесшовный черный комбинезон. Гуманоид встал и странно «вибрировал», а затем внезапно бросился на собаку Рида, схватил ее и одним махом разорвал бедное животное пополам. После этого гуманоид посмотрел в сторону Рида, который застыл на месте от шока. Рид был напуган, но он был сильным человеком и успел подготовиться к нападению. Как только это существо приблизилось, оно изо всех сил ударило его по голове большой палкой, после чего гуманоид пошатнулся и безжизненно упал на траву.

Когда Рид потрогал его, тот не двигался и выглядел совершенно мертвым. Затем Рид услышал где-то неподалеку низкое гудение. Рид отправился на поиски источника шума и вскоре наткнулся на большой черный объект с гладкой, похожей на обсидиан поверхностью, парящий в воздухе прямо над землей. По всей видимости, у него с собой была небольшая видеокамера, поскольку он заявил, что смог сфотографировать этот объект в лесу.

Воздух в этом месте был словно заряжен электричеством, как перед грозой, но, тем не менее, он решил осторожно приблизиться к объекту, чтобы дотронуться до него, после чего гудение внезапно прекратилось, и вся поляна погрузилась в тишину. Затем Рид вернулся к месту, где лежали мертвый инопланетянин и его убитая собака. После некоторых раздумий он решил забрать тело инопланетянина к себе домой, завернуть его во что-то (не уточняется) и затем запихнуть в морозильную камеру. На следующий день Рид осмотрел тело существа, снимая его на камеру и видеокамеру, и в какой-то момент инопланетянин моргнул и издал крик, доказав, что он всё ещё жив. По словам Рида, он также записал этот момент на плёнку.

Кроме того, по словам Рида, он заметил через окно, что возле его дома стояли «белые фургоны с людьми», которые пристально за ним наблюдали. Затем инопланетное существо чудесным образом пришло в себя, сбежало из дома Рида и направилось в сторону леса. Рид побежал за ним, и когда после безуспешных поисков вернулся домой, обнаружил, что в доме все перерыто, а все его фотографии и видеозаписи с инопланетянином пропали. По словам Рида, у него осталось лишь несколько материалов, которые он спрятал лучше, чем остальные. Он также утверждал, что за ним начали следить таинственные люди, и однажды они даже выстрелили в него, по счастливой случайности ранив лишь плечо.

Это заставило его опасаться за свою жизнь, и несколько лет он молчал о том, что с ним произошло. Когда доктор Рид наконец рассказал свою невероятную историю, он вызвал большой резонанс среди фанатиков НЛО, породив множество предположений и споров. Он неоднократно выступал на радио, рассказывая о своем случае, в том числе в программе исследователя аномальных явлений Арта Белла, а также выступал на конференциях по НЛО и даже написал книгу под названием «Линк – внеземная одиссея»". Он также опубликовал несколько сохранившихся фотографий предполагаемого инопланетянина и видео."
47 883218
Это фото якобы инопланетной техники и трупа инопланетянина им убитого которые сделал Рид
50 883222
На 4м фото он с палкой которая орудие убийства
51 883223
>>3218
Разоблачённая мистификация
https://extraterrestrials.fandom.com/wiki/Reed_Case
52 883224
Рид говорит что вот такой браслет был на руке серого. Он говорил что якобы этот браслет "каким-то образом связывался с разумом"
53 883225
>>3223

Нет там не разоблачили чтобы на 100% точно было доказано что это мистификация, как обычно всё не точно и мнения разделились:

"Однако это не позволило окончательно установить подлинность оригинального видео Рида. Для дальнейшего расследования команда провела тест на стресс голоса Рида, который выявил признаки обмана. Хотя эти доказательства вызывают сомнения в подлинности инцидента, они не доказывают окончательно, что это мистификация. Видео Рида остается спорным: некоторые в сообществе исследователей инопланетян считают его подделкой, в то время как другие продолжают спорить о его подлинности."

https://www.youtube.com/watch?v=5WpoOu9ulKg
54 883227
>>3219
марсианское уёбище
55 883228
>>3224
>>3222
Ну и где теперь сам этот труп и браслет и все остальное? Потерялося, как алешенька?
56 883229
Пришелец реалистично выглядит, даже если и мистификация, то это реально довольно круто так то
57 883230
>>3228

Рид говорит что прибыли «загадочные белые фургоны» с какими-то людьми, которые забрали инопланетянина и большую часть улик Рида. И что позже за то что он это стал всем рассказывать его попытались застрелить, но он выжил получив ранение в плечо.

"Когда после безуспешных поисков вернулся домой, обнаружил, что в доме все перерыто, а все его фотографии и видеозаписи с инопланетянином пропали. По словам Рида, у него осталось лишь несколько материалов, которые он спрятал лучше, чем остальные. Он также утверждал, что за ним начали следить таинственные люди, и однажды они даже выстрелили в него, по счастливой случайности ранив лишь плечо."
58 883231
>>3219

Рана на затылке и кровь очень реалистично выглядят кстати
59 883232
>>3220
>>3222
Какая-то слишком мелкая леталка, он бы туда не поместился.
60 883233
>>3232
Ну и да, почему он с ней ничего не сделал, не перетащил, не вскрыл, просто оставил там же.
61 883234
>>3225
Мистификацию сделать легко, а аболютно опровергнуть трудно, особенно если свидетель утверждает что всё люди в чёрном забрали. Это просто не стоит внимания. Хуле он кстати не показал другим людям, кровь не взял?
62 883235
>>3232
Так это сканер или ещё какая-нибудь хренатень. Наверняка ему задавали этот вопрос
63 883237
>>3224

>этот браслет "каким-то образом связывался с разумом"


И как он сделал такой вывод? И странно, что на одинх фотках эти символы это дырки, а а других чем-то закрыты.
64 883238
>>3232

Похоже что это не леталка, а какая-то мелкая непонятная инопланетная техника. Эта чёрная парящая в воздухе хреновина она небольшая была

"Наткнулся на большой черный объект с гладкой, похожей на обсидиан поверхностью, парящий в воздухе прямо над землей. Воздух в этом месте был словно заряжен электричеством, как перед грозой, но, тем не менее, он решил осторожно приблизиться к объекту, чтобы дотронуться до него, после чего гудение внезапно прекратилось, и вся поляна погрузилась в тишину."

Говорил что их техника похоже управляется силой мысли с помощью этого браслета. Красные отметины отставляет на руке, там иголки такие как бы. Устанавливает связь с разумом. Эти иероглифы на браслете могут светится говорил.
65 883239
Отличный мув. При первом контакте разорвать питомца на глазах туземца. А потом с ебалом "а меня то за шо" лежть с пробитой тыквой. Как этот интелектуал до земли то долетел.
66 883240
>>3239
Кстати, почему остатки пса не сфоткал?
PO0EydG.jpeg131 Кб, 960x948
67 883241
>>3234

>Хуле он кстати не показал другим людям, кровь не взял?



Говорит что не успел. Приехали люди в чёрном какие-то и этот труп серого и почти всё забрали у него. Кроме того что он успел припрятать: говорил что прежде чем забрали он успел сделать видео и фото и спрятал их.
68 883242
>>3241
Труп же сбежал

>Затем инопланетное существо чудесным образом пришло в себя, сбежало из дома Рида и направилось в сторону леса.

69 883243
>>3242

А да, верно, говорил что не умер серый и сбежал он

"Затем инопланетное существо чудесным образом пришло в себя, сбежало из дома Рида и направилось в сторону леса. Рид побежал за ним, и когда после безуспешных поисков вернулся домой, обнаружил, что в доме все перерыто, а все его фотографии и видеозаписи с инопланетянином пропали. По словам Рида, у него осталось лишь несколько материалов, которые он спрятал лучше, чем остальные."
70 883244
>>3240
Ты у меня спрашиваешь?
71 883248
>>3224
Шрифт как будто для клинописи, по крайней мере первый и последний иероглиф. Видимо пришельцы недавно перешли с глиняных табличек.
72 883249
>>3248
Хищника напомнило. Летают на варпе, или на чем там, хз. А алфавит палочки стрелочки.
73 883251
>>3249
В хищнике хотя бы были линии как в жк-экране (сегментный принцип), это хотя бы соответствует цивилизации обладающей цифровыми технологиями, а тут буквально клинопись, наверное этот "доктор" "Джон Рид"(настоящее имя Джонатан Брэдли Хантер, образование среднее) увлекался палеоконтактом.
74 883253
>>3239
Гуляешь такой по лесу, вдруг на тебя нападает собака, ты начинаешь защищаться и вдруг прибегает псиноеб защищать бедную собаченьку и ебашит тебя палкой, пока она отгрызает тебе ногу. Ебаные псинобляди.

>>3240
Двачую. Показывает что это пиздеж для зарабатывания долларов - вот и книженьку написал, и ДОКТОРОМ Джонатаном Ридом оказался с копирайтами именно себя. Разорви алиен его агрессивную псину, то он бы не пришельца понес домой, а любимую псину которую ебал (или она его).

>>3241
Поглядел на фото и окончательно понял, что это пиздеж. Во-первых, расположение шрамов не соответствует положению "игл" в браслеьтах. Во-вторых, иглы бы оставили проколы, а не потертости. В-третьих, эти шрамы просто стертая механическим воздействием кожа. Я занимаюсь скалолазанием и часто скребаю руки о скалу или дерево на скалодроме и у меня на предплечьях полно таких же потертостей. Они даже по форме у мужика именно потертости - все разные, в разных направлениях и видимо вытянутые в длину относительно плоскости шкрябающего предмета.
75 883255
>>3253

>Гуляешь такой по лесу, вдруг на тебя нападает собака, ты начинаешь защищаться и вдруг прибегает псиноеб защищать бедную собаченьку и ебашит тебя палкой, пока она отгрызает тебе ногу. Ебаные псинобляди.


А нехуй шастать, ксеноблядь.
76 883256
>>3220
Надо было чумадан на антиграве ныкать дома. Но скуфу с отдышкой надо было тушку серого забрать. Ещё и в фольгу замотал, на гриле пожарить хотел что-ли?
77 883257
>>3253

>Поглядел на фото и окончательно понял


Да папье маше это, спокнись.
78 883259
>>3248

Похоже на шрифт как это этом шаре. Давно говорят что у серых надписи похожи на иероглифы
image.png205 Кб, 630x420
79 883260
>>3259
Ну да, если жопой смотреть то похоже. Ну и ещё тем, что и то и другое подделки.
80 883261
>>3259
Шаровер reporting.
81 883266
>>3259
Какая же криворукая мистификация. Все линии кривые
82 883267
>>3162

>настоящего раскрытия


Какого настоящего раскрытия? НЛО тысячи лет избегают контакта, добыть представителя обладающего таким превосходством цивилизации ты не сможешь... Результаты раскрытия полностью ожидаемы.
83 883269
>>3259
>>3260
Символ микросхем (или сочетание нейронов в стиле микросхем). Но в шаре не одном микросхемы, я так понимаю? Возвышение символа транзистора, но технологии опережают наши.

Атомы надо было рисовать или квантовое что-то (а лучше не узнаваемое), дилетанты.
84 883271
>>3266

Видео есть как этот шар летал в Колумбии. Как он летает? Дрон тот с пропеллерами, а это каким образом летает и по таким траекториям?

Если это подделка то чего они все толпой его изучают в лабораториях? Двачеры вон за пару секунд определили что подделка, а эти все учёные не могут (включая тех что из MIT), чё-то там изучают её и пресс-конференции о ней проводят.

https://www.youtube.com/watch?v=NUEb46sQFmA

Внутри неё непонятно что находится, но точно созданное не людьми они говорят.
the-buga-sphere-is-the-same-object-as-the-one-in-the-v0-j2ahmeaei70f1.webp147 Кб, 1919x3000
85 883272
Внутри «Сферы Буга» (Buga Sphere) — загадочного металлического шара, обнаруженного в Колумбии (в районе города Буга) и вызвавшего волну уфологических слухов, — исследователи и энтузиасты при рентгеновском сканировании обнаружили сложную многослойную структуру с мини-сферами. Хотя скептики считают объект рукотворной мистификацией, результаты компьютерной томографии и рентгена показали необычное внутреннее устройство.

Что находится внутри объекта:

1) Три защитных слоя: Сфера состоит из трех последовательных слоев материала, внешне напоминающего высокотехнологичный металл.

2) Центральное ядро: В самом сердце шара находится обособленная центральная зона, выполненная из материала другого типа.

3) 13–18 микросфер: Центральное ядро окружено маленькими сферическими элементами (в разных отчетах упоминается от 13 до 18 штук), которые идеально симметрично расположены вокруг центра.

4) Скрытые «чипы»: Исследователи обнаружили симметричные точки, уходящие вглубь конструкции примерно на 0,5 см, которые из-за их точности называют электронными микросхемами или чипами

Другие аномальные свойства:

1) Термический парадокс: На ощупь металл сферы остается абсолютно холодным, однако если на него капнуть воду, она мгновенно закипает и испаряется.

2) Отсутствие швов: Рентген не выявил никаких видимых следов сборки, сварки или запечатывания объекта.

https://www.youtube.com/watch?v=HXAd2_nYbEk
86 883284
>>3267
Под "настоящим раскрытием" я понимаю признание на официальном государственном уровне факта полной осведомленности правительства относительно разумной нечеловеческой природы НЛО и обнародование данных, связанных с реверс-инжинирингом "летающих тарелок" и исследованием энлонавтов (в живом или мертвом виде)
1719239711568.png1 Мб, 1200x730
87 883288
>>3272

> 1) Термический парадокс: На ощупь металл сферы остается абсолютно холодным, однако если на него капнуть воду, она мгновенно закипает и испаряется.


Как удачно, что нет видео, где челик прислоняет ладонь к йоба шару, потом пьет из графина воду и поливает из него на шар воду, не отрывая ладони от шара. Вирю. Я повирил.
88 883292
>>3284

>относительно разумной нечеловеческой природы НЛО


Академически говоря, вы не правы, некоторые виды инопланетной жизни гуманоидные, причём гуманоидные до такой степени что неотличимы от людей планеты Земли, поэтому заявлять что дескать все НЛО дескать нечеловеческую природу имеют - было бы ложно и искажением фактов.
89 883307
>>3292
Это не значит что они люди, даже если выглядят как люди, люди это существа зародившиеся на этой планете в первую очередь. Пускай хоть все они будут на меня похожи, миллионы пришельцев с моей внешностью, прикольно конечно, но у нас может быть мало общего при этом
90 883316
>>3307
да у тебя с твоим троюродным братом может быть мало общего, но вы все равно - и люди, и родственники!
91 883322
>>3316
Но мы с одной планеты хотя бы...
92 883324
>>3322
Кто знает, иногда на нормисов посмотришь, так чисто инопланетяне ебаные.
93 883325
>>3292

>некоторые виды инопланетной жизни гуманоидные, причём гуманоидные до такой степени что неотличимы от людей планеты Земли


Их явно нельзя отнести к виду Homo sapiens, поэтому ничего в этом плане не меняется: феномен со всей очевидностью имеет именно нечеловеческое происхождение
94 883326
>>3324
Я своих то мыслей порой пугаюсь
95 883328
>>3326
Значит тебе уже подсадили червя.
17700044993400.jpg229 Кб, 570x636
96 883333
97 883334
Эпизод «-1» И так. Дело было в середине 80-х. Служил я тогда в армии. Войска КГБ, так что про саму службу не спрашивайте. Часть стояла не то что бы на отшибе, но от крупного города всё же далековато. Стояла очень теплая осень, в каких-то 5 километрах плескалось море, кормили хорошо, начальство не ахти гоняло, по службе все ладилось, да и дембель уже был не за горами. И как-то вдруг среди этой (ну почти что) идиллии происходит нечто, что и кошмаром назвать как-то слабо будет. Был вечер. Наша рота (человек 50), шла на ужин, строем как полагается. Вдруг все, постепенно останавливаются, от каких-то воплей с хвоста колонны, эти странные звукосочетания принадлежали Мехти, такой маленький человечек у нас переводчиком служил, орет и жестикулирует куда-то назад. Поворачиваемся в указанном направлении и видим, как над огромной, параболической антенной висит яркий, с огненными всполохами шар, да при этом еще пульсирует. - Рты открылись. Повисел так с минуту и со свистом, причем таким громким, что заложило в ушах, удалился четко вверх. - Рты закрылись. Дальнейшие события разворачивались гораздо интересней. Ночью произошло чрезвычайное происшествие, которое в наших войсках приравнивалось, чуть ли не к измене родины. Полное обесточивание оборудования, компьютер в те давние времена занимал целый этаж. Далее последовал подъем всех подразделений по тревоге, резервные генераторы запускаться отказались. Все кругом жутко суетились, расконсервировали запасные генераторы, другие пытались запустить имеющиеся, кругом бегали офицеры с бледными лицами. Весь следующий день, наше подразделение провело в ликвидации аварии, запускались ЕС-ки, тестировалось оборудование. Параболическую антенну, ту над которой наблюдали светящуюся сферу зачем-то мыли. Короче "ухайдохались" все подчистую. Отбой. Сон. Сон был странный, и еще более странным стал, когда все в нем увиденное сбылось. Просыпаюсь утром рано, в казарме жуткий беспорядок. Пол местами провален, некоторые окна выломаны. Сам же я спал и ничего кроме «дебильного» сна не видел. Так дознавателям в гражданском и сказал. Потом и написал в трех экземплярах. Потом еще сказали писать что, мол, вообще ничего не было, и ни каких шаров, ни кто не видел, а все дружненько приняли ректификата перед ужином. Тоже в трех экземплярах (и все писали что приняли). Старшина, бедный потом полгода смеясь «спрашивал» "приняли ведь пасюки"? Самое интересное происходило ночью, в казарме. Пересказываю по разговорам из «курилки» (строго запрещено было даже вспоминать) Некоторые из солдат просыпались ночью от страшного воя. Многие выходили в коридор, намереваясь «проучить дневального». Но когда они все-таки добирались до него, то видели огромных жуков и мирно спящего на своем посту бойца. Некоторые кричали, что бы кто-то сообщил в штаб и караул. Но поскольку связи, ни с кем не было, они начали группироваться и, взяв багры и ломы с висящего рядом пожарного щита, начали выталкивать этих тварей в окна. Окна при этом сильно пострадали, а именно были вывалены вместе с рамами на улицу, и разбились в щепки при падении с третьего этажа. Жуки при этом сопротивлялись, явно не собираясь покидать казарму, о чем свидетельствовали глубокие борозды вспоровшие линолеум и часть досок пола. Причем «освобождение» казармы от невесть чего проводили тремя группами, та, которая действовала в сан блоке, умудрилась разбить не только все окна, но и умывальники. Третья же группа, пыталась открыть оружейную комнату. Какое счастье, что бронированная дверь им не поддалась. Потом, правда, взломав «каптерку» и таки накатили по паре троек, говорили, что не брало (спирт 96). Все это тщательно записывалось людьми в гражданском и так бы все и «улеглось-устаканилось» да не тут-то было. В части начался мор. Вначале подохли все животные, в содержащемся частью хозяйстве (трупы срочно увезли). Потом начали болеть люди. Температура 41, сыпь, кашель. Лазарет заполнили за день. На следующий день приехала медслужба всем сделали "прививки". Зашторенное помещение, на свет смотреть больно, автоиньектором 2000 человек подряд, у полковника медслужбы руки подрагивали. Два контейнера, один с вакциной с синеватой люминесцентностью, другой с уже пустыми ампулами. После инъекции, практически сразу же, появился металлический привкус во рту. Всех прошедших вакцинацию, провожали в коридор и усаживали на ряд стоящих вдоль стены стульев. Вдоль сидящих постоянно прохаживался майор, тех же медицинских войск, и как заведенный повторял одни и те же предложения. «В течение двух дней, более пяти килограмм не поднимать, книг не читать, прием пищи строго по распорядку» и еще что-то в таком же духе. Постоянно тошнило, некоторые теряли сознание, и их тут же «отволакивали» в соседнее помещение, где укладывали в ряд, лежа на животе. Так бы все и закончилось, но трагедия была в том, что некоторые из находящихся на посту в ту ночь умерли. Умерли только те, кто не спал. Те, кто участвовал в «изгнании неприятия с территории казармы» остались живы. Были похороны прямо в части. Хорошо помню заплаканные лица матерей. И еще, пожалуй, одна странность, относящаяся к иммунной системе. После службы в армии, я заново переболел почти всеми детскими болезнями. Иммунная система была «перезагружена», то ли тем вирусом, которым мы тогда заразились, то ли это следствие «странной прививки». Не так давно, я нашел многих сослуживцев и спрашивал каждого о здоровье, все здоровы и все как один болели «детскими болезнями» повторно. Мой армейский друг, занимающий сейчас должность в одной из спецслужб в РФ, посоветовал более об этом не распространяться, поскольку «… дело давнее, концов все равно не найдешь, а если и зацепишь то не известно чем оно там кончится».
Читайте "Серую книгу" - потрясающий сборник документов!
https://transfiles.ru/w8k8d
97 883334
Эпизод «-1» И так. Дело было в середине 80-х. Служил я тогда в армии. Войска КГБ, так что про саму службу не спрашивайте. Часть стояла не то что бы на отшибе, но от крупного города всё же далековато. Стояла очень теплая осень, в каких-то 5 километрах плескалось море, кормили хорошо, начальство не ахти гоняло, по службе все ладилось, да и дембель уже был не за горами. И как-то вдруг среди этой (ну почти что) идиллии происходит нечто, что и кошмаром назвать как-то слабо будет. Был вечер. Наша рота (человек 50), шла на ужин, строем как полагается. Вдруг все, постепенно останавливаются, от каких-то воплей с хвоста колонны, эти странные звукосочетания принадлежали Мехти, такой маленький человечек у нас переводчиком служил, орет и жестикулирует куда-то назад. Поворачиваемся в указанном направлении и видим, как над огромной, параболической антенной висит яркий, с огненными всполохами шар, да при этом еще пульсирует. - Рты открылись. Повисел так с минуту и со свистом, причем таким громким, что заложило в ушах, удалился четко вверх. - Рты закрылись. Дальнейшие события разворачивались гораздо интересней. Ночью произошло чрезвычайное происшествие, которое в наших войсках приравнивалось, чуть ли не к измене родины. Полное обесточивание оборудования, компьютер в те давние времена занимал целый этаж. Далее последовал подъем всех подразделений по тревоге, резервные генераторы запускаться отказались. Все кругом жутко суетились, расконсервировали запасные генераторы, другие пытались запустить имеющиеся, кругом бегали офицеры с бледными лицами. Весь следующий день, наше подразделение провело в ликвидации аварии, запускались ЕС-ки, тестировалось оборудование. Параболическую антенну, ту над которой наблюдали светящуюся сферу зачем-то мыли. Короче "ухайдохались" все подчистую. Отбой. Сон. Сон был странный, и еще более странным стал, когда все в нем увиденное сбылось. Просыпаюсь утром рано, в казарме жуткий беспорядок. Пол местами провален, некоторые окна выломаны. Сам же я спал и ничего кроме «дебильного» сна не видел. Так дознавателям в гражданском и сказал. Потом и написал в трех экземплярах. Потом еще сказали писать что, мол, вообще ничего не было, и ни каких шаров, ни кто не видел, а все дружненько приняли ректификата перед ужином. Тоже в трех экземплярах (и все писали что приняли). Старшина, бедный потом полгода смеясь «спрашивал» "приняли ведь пасюки"? Самое интересное происходило ночью, в казарме. Пересказываю по разговорам из «курилки» (строго запрещено было даже вспоминать) Некоторые из солдат просыпались ночью от страшного воя. Многие выходили в коридор, намереваясь «проучить дневального». Но когда они все-таки добирались до него, то видели огромных жуков и мирно спящего на своем посту бойца. Некоторые кричали, что бы кто-то сообщил в штаб и караул. Но поскольку связи, ни с кем не было, они начали группироваться и, взяв багры и ломы с висящего рядом пожарного щита, начали выталкивать этих тварей в окна. Окна при этом сильно пострадали, а именно были вывалены вместе с рамами на улицу, и разбились в щепки при падении с третьего этажа. Жуки при этом сопротивлялись, явно не собираясь покидать казарму, о чем свидетельствовали глубокие борозды вспоровшие линолеум и часть досок пола. Причем «освобождение» казармы от невесть чего проводили тремя группами, та, которая действовала в сан блоке, умудрилась разбить не только все окна, но и умывальники. Третья же группа, пыталась открыть оружейную комнату. Какое счастье, что бронированная дверь им не поддалась. Потом, правда, взломав «каптерку» и таки накатили по паре троек, говорили, что не брало (спирт 96). Все это тщательно записывалось людьми в гражданском и так бы все и «улеглось-устаканилось» да не тут-то было. В части начался мор. Вначале подохли все животные, в содержащемся частью хозяйстве (трупы срочно увезли). Потом начали болеть люди. Температура 41, сыпь, кашель. Лазарет заполнили за день. На следующий день приехала медслужба всем сделали "прививки". Зашторенное помещение, на свет смотреть больно, автоиньектором 2000 человек подряд, у полковника медслужбы руки подрагивали. Два контейнера, один с вакциной с синеватой люминесцентностью, другой с уже пустыми ампулами. После инъекции, практически сразу же, появился металлический привкус во рту. Всех прошедших вакцинацию, провожали в коридор и усаживали на ряд стоящих вдоль стены стульев. Вдоль сидящих постоянно прохаживался майор, тех же медицинских войск, и как заведенный повторял одни и те же предложения. «В течение двух дней, более пяти килограмм не поднимать, книг не читать, прием пищи строго по распорядку» и еще что-то в таком же духе. Постоянно тошнило, некоторые теряли сознание, и их тут же «отволакивали» в соседнее помещение, где укладывали в ряд, лежа на животе. Так бы все и закончилось, но трагедия была в том, что некоторые из находящихся на посту в ту ночь умерли. Умерли только те, кто не спал. Те, кто участвовал в «изгнании неприятия с территории казармы» остались живы. Были похороны прямо в части. Хорошо помню заплаканные лица матерей. И еще, пожалуй, одна странность, относящаяся к иммунной системе. После службы в армии, я заново переболел почти всеми детскими болезнями. Иммунная система была «перезагружена», то ли тем вирусом, которым мы тогда заразились, то ли это следствие «странной прививки». Не так давно, я нашел многих сослуживцев и спрашивал каждого о здоровье, все здоровы и все как один болели «детскими болезнями» повторно. Мой армейский друг, занимающий сейчас должность в одной из спецслужб в РФ, посоветовал более об этом не распространяться, поскольку «… дело давнее, концов все равно не найдешь, а если и зацепишь то не известно чем оно там кончится».
Читайте "Серую книгу" - потрясающий сборник документов!
https://transfiles.ru/w8k8d
1760487365232.png1,6 Мб, 1042x1510
98 883337
>>3328
Этого?
99 883339
>>3288
да это все очевидный фейк для гоев который уже разобрали, че ты выёбываешься?
IMG20260605221749.jpg1,1 Мб, 3264x2448
100 883340
Помогите идентифицировать
101 883341
>>3340
фонарный столб, берёза. Идентифицировал, не благодари.
102 883342
>>3341
В правом квадратк
103 883343
>>3342
Раса оператора: Ультрадименсионалы (Сущности инфразвукового спектра из параллельного планка-пространства).
Тип пропульсии: Фокусировка ментального вектора (Меркаба-перемещение через искривление метрики).
Полетное задание: Хронографический срез ноосферных флуктуаций и сбор биоэнергетических эманаций.
Воздействие на среду: возникновение дифракционных артефактов и цифрового белого шума на кремниевых матрицах фотокамер
104 883344
>>3342
А, вот этот пиксель. Ну реплилии на звездолёте 100500%
105 883345
>>3343
А через какую чакру их смотреть нада?
106 883346
>>3345
Лучше даже не думай пытаться разглядеть этих ребят через чакры , мигом астральное тело пожгёшь.
107 883347
108 883348
>>3346
А нельзя там какие небудь артефакты на +50% защиту от огня надеть?
109 883350
>>3349 (Del)
Ну вот и высунул ты свой клоунский нос, в попытке пошутить.
110 883351
>>3344
Какие рептилии, там же слева еще одна точка? Намек на сосок - явный признак млекопитающего.
111 883352
>>3351
Но почему один сосок больше другого?
predator-wrist-computer.webp27 Кб, 1150x750
112 883354
>>3224
Явно пиздёж. Иероглифы неправильные.
113 883355
>>3354
Уже обсуждалось в тредю

>Хищника напомнило. Летают на варпе, или на чем там, хз. А алфавит палочки стрелочки.


>В хищнике хотя бы были линии как в жк-экране (сегментный принцип), это хотя бы соответствует цивилизации обладающей цифровыми технологиями, а тут буквально клинопись, наверное этот "доктор" "Джон Рид"(настоящее имя Джонатан Брэдли Хантер, образование среднее) увлекался палеоконтактом.

XrayScan.jpg38 Кб, 303x206
114 883356
>>3272

>при рентгеновском сканировании



За лохов держат
115 883357
>>3356
Та забей. Эсли в этом шаре чето было бы пидозрительное сам рыжий бы его болгаркой пилил.
116 883360
Извиняюсь что похвалил Чужие: (как)Земля. Это такой феерический кал, что оторопь берёт. Полная безыдейность, и на этом фоне автор ещё осмеливается косплеить Тарковского с его статичными планами, создавая некий симулякр смысла и раздувая хронометраж для заработка стриминга.
117 883362
>>3360
На какой серии дропнул?
118 883363
>>3362
До 4-ой просто перематывал скучные предсказуемые моменты, 5-ую перемотал целиком от начала до конца(чистейший филлер), мб дальше досмотрю на перемотке те моменты где двигается сюжет.
Пока самая сильная сцена это где Рон Уизли-тян разыгрывает психоз с бредом беременности, весьма психиатрически точно.
119 883365
>>3360
Сериал выглядит дешево и это его портит. Но так как он про чужих я все ему прощаю и молюсь за здоровье его создателей
8528028245c0543b1d0b0452c7177b6e.jpg55 Кб, 564x529
120 883366
биоморфный объект, антропоморфный по форме, обладает маслянистой гидрофобной кожей, которая служит органом абсорбции серы, водорода и углеводородов, и выделяет в окружающую среду сероводород (H₂S), сероуглерод (CS₂) и меркаптаны. Полностью красные глаза (отсутствие зрачка и склеры) функционируют не как оптическая система, а как термохимический сенсор, воспринимающий инфракрасное излучение и химические градиенты. Контакт с человеком приводит к перестройке его метаболизма с кислородного на серное дыхание и летальному исходу через 2–3 недели. Корабль этого существа представляет собой аэрогель из серосодержащих соединений, обладающий аномально низкой плотностью, способностью к сжатию с последующим восстановлением формы (ауксетические свойства) и оставляющий за собой белый токсичный след, который разлагается с выделением сероводорода в течение 20–30 дней. Данный комплекс «существо–корабль» является интерфейсом, поскольку его единственная функция – перераспределять поток серы из одной среды в другую, выделяя токсичные газы как побочный продукт метаболизма, что для белковых форм жизни является летальным, но для самого существа – нормальным режимом работы.
121 883367
>>3365
Какая разница как он выглядит? Всяко лучше, чем 1-ая часть чисто за счёт технологий.

> Но так как он про чужих я все ему прощаю


Это не Чужие. Чужие это плотный, потный, суровый индустриальный триллер. А это драма про подростковые травмы и психические отклонения. А ты говноед.
122 883369
>>3367
Соси хуй быдло обоссанное. Это чужие, а чужие все делают лучше, даже дешевые сериалы
123 883374
>>3352
Девственник?
124 883378
Наткнулся вчера на видос в тик токе. Вижу никто ещё не выкладывал.
В комментах конечно начали видеть всякие силуэты, приложу несколько. Всматриваться в видос и проверять лично не стал, лень.
Сама новость:

В Бразилии завирусился ролик инфлюенсера Mayk Leão из Campo Largo, штат Paraná. Он заявил, что 31 мая на своём сельском участке видел предполагаемый НЛО: объект с цветными огнями якобы зависал рядом с домом, из леса были слышны странные звуки, а позже в видео зрители начали искать “прозрачные силуэты” возле деревьев.

История быстро разошлась по TikTok, Instagram и бразильским СМИ. Агентство ABIN позже отрицало связь с опубликованным в сети “документом” по этому случаю, а подтверждения происхождения объекта пока нет.
125 883383
Около 8 миллиардов людей живут верят (что даёт и даёт им силы продолжать жить) что на небе живут их умершие родственники и что они после смерти встретятся там с ними, и с ангелами, и с богами (которые посылали им испытания и которые с ними справились, ага) и ещё хуй знает с кем и что их ждёт неебическая награда который их засранный маленький моск даже не в силах представить...

Но тут престарелый рыжий долбоеб для отвлечения внимания от сами знаете чего выдаёт что никаких ангелов, богов и умерших родственников на небе нет, и на радость 0,0001 % населения земли сидящих в нлооче на реддите и дваче, сообщает что на небе живут зелёные человечки-спермоворы на летающих тарелках, ну и 3 метровые рептилии немного...

Начинается пиздец, все впадают в депрессию, экономика проседает в 10 раз сильнее чем во времена великой депрессии, всё стоит, квартиры в Москве стоят как в Воркуте, вообщем пиздец.
Потом прилетают посланники Галсовка и пропихивают всем договор об ассоциации с ГС, на землю летить поток дешевых квантовых смартфонов с ядерной батарейкой встраемых прямо в мозг, летающих машин без движущихся частей и ещё хуй знает что. Apple и автоваз с их говном мгновенно банкротиться не выдержав конкуренции и лет на 100-500 земля превращается в место куда можно слить остатки неликвидного товара в обмен на слегка отравленную микропластиком/ПФАС/пестицидами/гербицидами/усилителями роста еду...
Думайте.
126 883385
>>3378
черное просто просвет, красная кусок коры отвалился. Белая вообще нихуя не увидел...
>>3383
Да согласен, скeптухи и сeтибoяре должны мощно объединиться в союз и везде в интернете максимально дискредитировать эту тему, и на законодательно проталкивать законы о цензуре интернета чтобы заблочить бесконечный поток видосов с тарелками.
Это единственная правильная стратегия, т.к. людям ещё сильно рано знать о зеленых человечках на летающих тарелках и побольше духовно развиваться - молится там и тд..
127 883392
>>3383
>>3385
Нихуя не будет, если прям вторжения и атаки инопланетян не будет, а твёрдые веруны в отрицалово пойдут и копиум, что это демоны, а не инопланетяне. Людям в целом поебать на инопланетян, тема нло и инопланетян только парочку шизоидов интересует, а бог и подлинность умерло ещё в 19 веке. Большинство людей только парочку дней впечатлятся, и по норкам на барина работать будут, вы пиздец переоцениваете важность этого для среднего обывателя
128 883393
>>3383

>Думайте.


Думаю что ты пидарас.
Вот эти все ублюдочные "думайте", "мнение", "причина?" - однозначный маркер косноязычного скудоумного скота. Эллочки-людоедки наших дней.
129 883397
>>3392

>Нихуя не будет, если прям вторжения и атаки инопланетян не будет


Так в этом случае те же "традиционные" веруны еще больше убедятся в том, что это демоны
130 883399
>>3385
Ну в комментах в основном видят какие-то прозрачные силуэты. Уж все скрины не стал кидать.
131 883401
>>3378

> инфлюенсера



Это наебалово инфлюенсера для гоев с целью собрать классы и пофлексить своим ебалом в 95% видео. С 3 по 6 июня в том месте проходит фестиваль электронной музыки, огни оттуда.
132 883403
>>3374
неа
133 883420
>>3392
А ты что будешь делать? Нитакуся.
134 883434
>>3420
Дома сидеть и в компик вытать, пока что вероятность полномасштабного вторжения инопланетян на уровне вторжения демонов в наш мир, хотя если первое случилось было бы интересно за этим наблюдать
135 883436
>>3434
И на барина работать?
136 883447
>>3248

>Шрифт как будто для клинописи


Мне капчу больше напомнило.
1776630720155.png477 Кб, 640x457
137 883455
>>3434
Инопланетяне это и есть демоны.
138 883462
>>3455
Зачем им тогда летать на небесных колесницах?
139 883466
https://www.youtube.com/watch?v=fgbuyR1sQzM
Смотрите что нашел. Есть у кого 80 мультов лишних?
abf794db3bdd6165dffacaeebacd0b89.jpg38 Кб, 466x423
140 883467
141 883475
>>3466
Ох уж этот диспетчер кися
142 883478
>>3466
80млн - он пытается собрать на ремонт тарелки? Нефиг пьяным было летать в лесах Тунгусски.
143 883486
Они среди нас и мы их не видим
144 883487
>>3466
Вот тут НЛО круче - и звуки издает задорные и лучами зелеными облучает машину, и дебильных комментариев плохого цирка нет.

https://www.youtube.com/watch?v=6r2BVcS3jM4
145 883496
>>3462
Потому что им запрещено в трёхмерке появляться, они сюда запускают NPC и управляемых биороботов.
146 883499
>>3496

>им запрещено в трёхмерке появляться


Какая-то очень плоская шутка.
147 883509
148 883510
>>3385
Проиграл с жирноты. А почему мочух не трёт стеб?
149 883513
Глянул пресс-конференцию перед капитолием. Один из конгрессменов ляпнул, что Бен Ладена захуярили с помощью летающей тарелки. А Дэвид Груш в ответах на вопрос (которые не было нормально слышно) рассказал про разумных биподальных плазмоидов.

Абсолютно проклятая реальность.
150 883515
>>3487
Вау
151 883516
>>3513

>биподальный


Что это значит? Какой педальный...
152 883517
>>3513
Это когда было?
153 883518
>>3516
от слова ножка, двуногий короче
>>3517
в 20:00 по МСК сегодня был прямой эфир, речи от каждого из участников в течении ~20 минут, а потом такой же небольшой блок ответов на вопросы. В целом нечего интересного, они там больше к президенту обращаются, говорят о программе защите информаторов и повороте обсуждения этой темы с ТЕХНОЛОГИЙ на СУЩЕСТВ.
154 883519
ЗАЧЕМ ПЛАЗМОИДУ ДВЕ НОГИ? (НОГИ)
155 883520
>>3519
Шоб с вертухи тебя нокнуть. Ныа по соплям.
156 883521
>>3519
Сорян, я в метро слушал, короче там в оригинале: ОТ двуногих ДО разумных плазмоидов. Подразумевались разные виды.

Отрывок:
https://www.youtube.com/watch?v=JBH_1Z-_hXI
157 883522
>>3521
плазмоиды, это типа летающие сгустки спе плазмы, с признаками интеллекта?
158 883523
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ РАЗУМНОГО СГУСТКА ПЛАЗМЫ
159 883524
>>3523
Долбоёбы, пишущие капсом.
160 883527
>>3523
Двуногий разумный сгусток плазмы.
161 883530
>>3218
рана выглядит как пролапс ануса

он точно его бревном проткнул а не чем-то другим?
162 883531
>>3530
Он сказал что тот сначала убил его собаку и побежал на него, но удар в затылок ведь был нанесён, пока не складывается как-то одно с другим
>>3527
Это пиздец...
163 883532
>>3530
Лечись.
164 883533
>>3496

>Потому что им запрещено


Почему запрещено? Кем запрещено и какой в этом смысл?
165 883536
>>3531

> Он сказал что тот сначала убил его собаку и побежал на него, но удар в затылок ведь был нанесён, пока не складывается как-то одно с другим


ну грей побежал, споткнулся и упал как 4моня. дед схватил палку и доковырял его. а затем запаниковал, и решил спрятать тело аж в целом холодильнике

целый сюжет для фильма Балабанова получился
166 883538
>>3536

>сюжет для фильма Балабанова


Инопланетянин приехал...
167 883541

>Не было упоминаний разумных рептилий


Кек
image.png2,3 Мб, 1672x941
168 883552
>>3536
>>3538

> они на войне не были, из бластера стрелять это не война

169 883555
>>3496

Не запрещено, разные расы инопланетян что в своём теле физическом появляются, что через аватары/дроны. Например говорят что вот эти мелкие серые (а есть разные серые, есть и высокие серые) это какие-то синтетические тела, некоторые говорят что это как дроны искусственные. Нордические пришельцы (их тоже много разных, не один вид так выглядит) например они в своих телах настоящих вроде как появляются.

Это канал хороший на тему уфологии. Linda Moulton Howe одна из самых известных исследователей НЛО и инопланетян.

https://www.youtube.com/@earthfiles/videos

Кстати чтобы переводить с англ. видео на ютубе (а автодубляж на русский мало где есть) есть такой способ:

1) Установить раcширение Tampermonkey, вот оно для Firefox:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/tampermonkey/

2) Установить Voice Over Translation. Это всё будет на ютубуе и прочих стриминговых видео автоматически переводить на русский.

https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation?tab=readme-ov-file

Это расширение для Firefox которое переводит на русский сразу всю страницу целиком

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/traduzir-paginas-web/

2)
20260611041622.mp42,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
170 883569
Жесть
171 883570
>>3569
Что это? Люди в костюмах? Нейронка?
172 883572
>>3555

>Не запрещено, разные расы инопланетян что в своём теле физическом появляются, что через аватары/дроны.


Можно сказать, что все языческие божества и фольклорные существа умели принимать облик человека (но так же кого угодно, животного и даже сливаться с окружением) согласно легендам и у многих народов есть легенды, что они среди нас и видят их только особые люди. Вообще оборотничество вещь пугающая
173 883576
>>3569
Почему все инопланетяне эксгебеционисты безписьковые?
174 883578
>>3576
Я думаю это просто как скафандры, которые они по-бырому делают чтоб тут решить все вопросики, а коров и прочий биоматериал пиздят чтоб из него делать себе костюмы, а так они на тонком уровне обитают и там в основном все процессы, люди для них - энергия. Забавно что на этом видео плащ какой-то у черного парнишки развивается
175 883579
>>3569
Если б это были реальные допустим инопланетяне, и они бы потом появились, как бы можно было их назвать, вот этого длинного можно было бы назвать - Скотти Пипен, а мелкого Эфиоп
176 883581
>>3576
Потому что такой образ зафорсили в масс искусстве
177 883582
Изучал тут книгу Еноха, до этого я думал что Енох был взят живым на небеса и на этом его история обрывается, оказывается после этого его преобразовали в "ангела", при чём не какого попало, а МЕТАТРОНА(such a badass name), и он имел право сидеть перед Богом(другим ангелам разрешено было только стоять). И весь этот процесс оказался ещё больше на абдукцию.
Цитаты и комменты из нейронки по промпту "перскажи и интерпретируй с точки зрения палеконтакта":

И было в те дни, когда находился я в доме моем и ложе моем, явились мне два мужа, весьма великие, каких никогда не видел я на земле. Лица их сияли, как солнце, а очи были подобны горящим светильникам, и из уст их исходил огонь. И возложили они на меня руки свои, и подняли меня от лица земли, и понесли на крыльях своих сквозь небеса, миновав сокровищницы снегов и льдов, пока не предстал я пред чертогом Славы.

Глава 13. Передача знаний (Венец Творения)
И сказал рабби Ишмаэль: поведал мне Метатрон, ангел Лица: «Сделал Он мне венец царский, в котором заключено всё величие, сияние и красота. И начертал на нем перстом Своим, словно огненным пером, буквы, которыми сотворены были небеса и земля, моря и реки, горы и холмы, звезды и созвездия, молнии и ветры. И всякий ангел, кто смотрел на этот венец, трепетал и отступал предо мною».
(Передача венца символизирует прямое вложение фундаментальных знаний. «Буквы творения» — это базовые принципы и законы физической реальности, описывающие всё: от формирования звезд до атмосферных явлений. Субъект получает не просто символ власти, а исчерпывающее понимание механизмов вселенной и способность с ними взаимодействовать, что автоматически ставит его на высший уровень в иерархии).

Глава 15. Трансмутация тела
«И тотчас же превратилась плоть моя в пламя пылающее, сухожилия мои — в огонь палящий, кости мои — в угли можжевеловые, свет глаз моих — во вспышки молний, а глазные яблоки — в огненные факелы. Волосы головы моей стали горящим пламенем, а всё тело мое обратилось в бушующий огонь. И справа от меня пылало пламя, и слева горел огонь, а вокруг меня закружились бури, ураганы и громы».
(В уфологии светящиеся фигуры, огненные сферы и электромагнитные возмущения часто упоминаются в описаниях контактов, но консенсус по поводу их природы отсутствует. С точки зрения конвенциональной физики, этот процесс выглядит как взаимодействие с высокоэнергетической плазмой или ионизация среды. Происходит замещение биологического тела иной формой существования, способной выдерживать колоссальные энергии, что сопровождается радиационным или температурным выбросом и атмосферными аномалиями).

Глава 16. Проблема восприятия (Ахер и 60 огненных плетей)
«И когда взошел Ахер созерцать Видение Колесницы, он увидел меня сидящим на престоле подобно царю, в окружении ангелов служения. И раскрыл он уста свои, и сказал: "Воистину, две власти на небесах!". Тотчас снизошел глас с небес, и явился ангел Анафиэль, и поразил меня шестьюдесятью ударами огненных плетей, сказав: "Почто не встал ты пред ним, дабы не вводить в соблазн?". И заставили меня встать на ноги мои, дабы лишить меня величия перед всем небесным воинством».
(Эпизод фиксирует критическую ошибку человеческого восприятия. Наблюдатель, столкнувшись со сложной внутренней иерархией, путает наделенного абсолютным знанием исполнителя с самим первоисточником. Чтобы предотвратить глобальное искажение картины мира, структура жестко демонстрирует реальное положение вещей. Воздействие на Метатрона носит не карательный, а демонстрационный характер — это физическое напоминание о том, что какими бы безграничными ни были его способности, он остается подчиненным звеном).


Потом ещё в XVI веке придворный маг Елизаветы I Джон Ди утверждал что контактировал с ангелами, и узнал от них целый язык - енохианский, он оставил дневники, которые можно почитать.
Мнение? Кто что знает про Еноха?
177 883582
Изучал тут книгу Еноха, до этого я думал что Енох был взят живым на небеса и на этом его история обрывается, оказывается после этого его преобразовали в "ангела", при чём не какого попало, а МЕТАТРОНА(such a badass name), и он имел право сидеть перед Богом(другим ангелам разрешено было только стоять). И весь этот процесс оказался ещё больше на абдукцию.
Цитаты и комменты из нейронки по промпту "перскажи и интерпретируй с точки зрения палеконтакта":

И было в те дни, когда находился я в доме моем и ложе моем, явились мне два мужа, весьма великие, каких никогда не видел я на земле. Лица их сияли, как солнце, а очи были подобны горящим светильникам, и из уст их исходил огонь. И возложили они на меня руки свои, и подняли меня от лица земли, и понесли на крыльях своих сквозь небеса, миновав сокровищницы снегов и льдов, пока не предстал я пред чертогом Славы.

Глава 13. Передача знаний (Венец Творения)
И сказал рабби Ишмаэль: поведал мне Метатрон, ангел Лица: «Сделал Он мне венец царский, в котором заключено всё величие, сияние и красота. И начертал на нем перстом Своим, словно огненным пером, буквы, которыми сотворены были небеса и земля, моря и реки, горы и холмы, звезды и созвездия, молнии и ветры. И всякий ангел, кто смотрел на этот венец, трепетал и отступал предо мною».
(Передача венца символизирует прямое вложение фундаментальных знаний. «Буквы творения» — это базовые принципы и законы физической реальности, описывающие всё: от формирования звезд до атмосферных явлений. Субъект получает не просто символ власти, а исчерпывающее понимание механизмов вселенной и способность с ними взаимодействовать, что автоматически ставит его на высший уровень в иерархии).

Глава 15. Трансмутация тела
«И тотчас же превратилась плоть моя в пламя пылающее, сухожилия мои — в огонь палящий, кости мои — в угли можжевеловые, свет глаз моих — во вспышки молний, а глазные яблоки — в огненные факелы. Волосы головы моей стали горящим пламенем, а всё тело мое обратилось в бушующий огонь. И справа от меня пылало пламя, и слева горел огонь, а вокруг меня закружились бури, ураганы и громы».
(В уфологии светящиеся фигуры, огненные сферы и электромагнитные возмущения часто упоминаются в описаниях контактов, но консенсус по поводу их природы отсутствует. С точки зрения конвенциональной физики, этот процесс выглядит как взаимодействие с высокоэнергетической плазмой или ионизация среды. Происходит замещение биологического тела иной формой существования, способной выдерживать колоссальные энергии, что сопровождается радиационным или температурным выбросом и атмосферными аномалиями).

Глава 16. Проблема восприятия (Ахер и 60 огненных плетей)
«И когда взошел Ахер созерцать Видение Колесницы, он увидел меня сидящим на престоле подобно царю, в окружении ангелов служения. И раскрыл он уста свои, и сказал: "Воистину, две власти на небесах!". Тотчас снизошел глас с небес, и явился ангел Анафиэль, и поразил меня шестьюдесятью ударами огненных плетей, сказав: "Почто не встал ты пред ним, дабы не вводить в соблазн?". И заставили меня встать на ноги мои, дабы лишить меня величия перед всем небесным воинством».
(Эпизод фиксирует критическую ошибку человеческого восприятия. Наблюдатель, столкнувшись со сложной внутренней иерархией, путает наделенного абсолютным знанием исполнителя с самим первоисточником. Чтобы предотвратить глобальное искажение картины мира, структура жестко демонстрирует реальное положение вещей. Воздействие на Метатрона носит не карательный, а демонстрационный характер — это физическое напоминание о том, что какими бы безграничными ни были его способности, он остается подчиненным звеном).


Потом ещё в XVI веке придворный маг Елизаветы I Джон Ди утверждал что контактировал с ангелами, и узнал от них целый язык - енохианский, он оставил дневники, которые можно почитать.
Мнение? Кто что знает про Еноха?
178 883584
>>3570
Конечно нейронка, немного подредаченная вручную.
179 883585
>>3582

>Мнение? Кто что знает про Еноха?


Пропускай все как бы через фильтр Финикийской Истории Филона, где сказано, что Тот/Гермес/Меркурий вместе с братвой запутал историю, мифы и поручил это путать все дальше жрецам мистерий и они истину смешали с явлениями природы, планет, звёзд, обожествлениями людей (жрец думал, что боги были люди, но я не уверен, скорее всего он сам попался на удочку Тота. Тем не менее они могли принимать облик людей, да, об этом везде говорится, у любого народа)

Связь есть, какая-то истина, намек есть, но все не так просто. В Книге Еноха продолжающаяся полемика против знаний. По сути то чему там учат падшие, тому учат греческие боги, шумерские, китайские, индийские, индейские, согласно легендам народов. Но главный там грех - это смешение с людьми, если углубиться в фольклор, то заметишь, что большинство фольклорных существ подозрительно одержимы людьми, в основном конечно женщинами, в Библии на это намек тоже есть, где ангелы решили с дочерьми человеческими смешаться и потом произошел потоп (причем не забывай, что я написал сверху. Потоп на самом деле мог быть локальным, где-нибудь в море, где у них был остров/база, куда они увозили собственно людей и творили дичь, а потом уже и появились легенды про затонувший легендарный город-страну)
180 883588
>>3585
Как-то по тупому ты написано.

>жрец думал, что боги были люди, но я не уверен


А я бы не стал списывать это со счетов, очень многое указывает на то, что ангелы и даже сам Яхве имели физическое и антропоморфное тело(не внешней облик, а именно тело) и перемещались на летательных аппаратах.
181 883589
>>3582

> Мнение? Кто что знает про Еноха?


Синие занавески означают синие занавески, а не депрессию автора. Жидовские сказки занятны с точки зрения этнологии и теологии, так как сохранились очень хорошо, но имеют слабодоказуемое отношение к инопланетянам, кроме всратых ангелов-летающих колесниц, которые можно легко объяснить метеоритами и желанием человека летать.

Можно попробовать зацепиться за описание его полета, но увы, он не описывает Землю как круглую планету и лишь описывает то, что и так видно с земли - тучи, облака, звезды, пустоту (воздух) и крутящиеся вокруг Земли космические объекты типа Солнца, при том что если бы он их внатуре увидел, то увидел бы и шарообразную Землю, а у него она плоская. То есть он взял типичные представления древних что есть плоская земля вокруг которой местный Гелиос скачет на колеснице по кругу как ебанутый и написал фанфик как он там летал и сам бог ему респекты кидал, ибо хули нет. То есть хуита и просто еще одна древняя мифология не имеющая отношения к этому итт тренду.

> Потом ещё в XVI веке придворный маг Елизаветы I Джон Ди утверждал что контактировал с ангелами, и узнал от них целый язык - енохианский, он оставил дневники, которые можно почитать.


Когда филологу нечего делать, он придумывает язык. Когда магу нечего делать он дрочит на фуррей придумывает тайный герметический язык, но в силу скудоумия и хуевого знания филологии все такие маняязыки оказываются структурно и синтаксически близки к языку самого мага, ибо мозгов и знаний других языков не хватает придумать что-то новое или хотя бы минимально оригинальное. То есть енохианский язык это буквально язык пляшущих человечков для пиара примазывающихся к жидовским сказкам (к которым он даже не имеет отношения из-за отсутствия жидовства).
182 883591
>>3582

То что описано в книге Еноха трудно даже как-то иначе интерпретировать как палеоконтакт с инопланетянами.

Похищение инопланетянами описано прям:

"В первый месяц, в известный день первого месяца я, Енох, был в доме своем один. И когда лежал я на ложе своем и спал, обильная скорбь охватила сердце мое, и я сказал: “Вот, очи мои испускают слезы (ибо во сне я не мог понять, что означает сия скорбь). Что будет со мною?" И явились мне два мужа столь великих, каких никогда не видел я на земле: лица их сияли подобно солнцу, а очи их были словно свечи горящие, из уст их исходил как бы огонь, и одеяния их были как струящаяся пена, светлее золота – крылья их, и руки их – белее снега. И стали они у изголовья моего и позвали меня по имени. И пробудился я от сна моего, и вот, мужи те стоят предо мною наяву. И встал я поспешно и поклонился им, и вспыхнуло лицо мое от страха перед увиденным. И сказали мне мужи те: „Ободрись, Енох, не бойся, Господь вечный послал нас к тебе, в день сей восходишь ты с нами на небо. Скажи же сынам своим все, что нужно им сделать на земле; и пусть никто из дома твоего не ищет тебя до тех пор, пока не возвратит тебя к ним Господь".

На космический корабль (колесницу круглой формы) Еноха забрали где он видел как Земля и Луна выглядит со стороны:

"И взяли меня оттуда мужи те и подняли на четвертое небо, и показали мне там все движение солнца и луны и все лучи их. И измерил я путь их, и рассчитал свет их, и видел я: солнце имеет свет, в семь раз больший луны. И видел я круг их и колесницы, на которых ездит каждый из них, как ходит ветер, и нет им покоя, день и ночь ходящим и возвращающимся. И я видел четыре звезды великих, висящих справа от колесницы солнца, и четыре – слева от солнца – всегда. И ангелы движутся перед колесницей солнечной, духи летающие; двенадцать крыльев у каждого ангела, что мчат колесницу солнца, неся росу и зной, когда повелит им Господь сойти на землю с лучами солнечными. И показали мне хранилища росы, подобной елею масличному; и ангелов, стерегущих сокровища те, и вид их – как все цветы земные.

Учили людей разному полезному:

"И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам, — запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли. И явилось великое нечестие и много непотребств, и люди согрешали, и все пути их развратились. Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос — расторжению заклятий, Баракал — наблюдению над звёздами, Кокабел — знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны."

Эти "ангелы" имели физические тела и могли вступать в половой контакт с земными женщинами:

"И случилось, — после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: „Давайте выберем себе жен в среде сынов человеческих и родим себе детей“! И Семъйяза, начальник их, сказал им: „Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех“. Тогда все они ответили ему и сказали: „Мы все поклянемся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение“. И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев. Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей."
182 883591
>>3582

То что описано в книге Еноха трудно даже как-то иначе интерпретировать как палеоконтакт с инопланетянами.

Похищение инопланетянами описано прям:

"В первый месяц, в известный день первого месяца я, Енох, был в доме своем один. И когда лежал я на ложе своем и спал, обильная скорбь охватила сердце мое, и я сказал: “Вот, очи мои испускают слезы (ибо во сне я не мог понять, что означает сия скорбь). Что будет со мною?" И явились мне два мужа столь великих, каких никогда не видел я на земле: лица их сияли подобно солнцу, а очи их были словно свечи горящие, из уст их исходил как бы огонь, и одеяния их были как струящаяся пена, светлее золота – крылья их, и руки их – белее снега. И стали они у изголовья моего и позвали меня по имени. И пробудился я от сна моего, и вот, мужи те стоят предо мною наяву. И встал я поспешно и поклонился им, и вспыхнуло лицо мое от страха перед увиденным. И сказали мне мужи те: „Ободрись, Енох, не бойся, Господь вечный послал нас к тебе, в день сей восходишь ты с нами на небо. Скажи же сынам своим все, что нужно им сделать на земле; и пусть никто из дома твоего не ищет тебя до тех пор, пока не возвратит тебя к ним Господь".

На космический корабль (колесницу круглой формы) Еноха забрали где он видел как Земля и Луна выглядит со стороны:

"И взяли меня оттуда мужи те и подняли на четвертое небо, и показали мне там все движение солнца и луны и все лучи их. И измерил я путь их, и рассчитал свет их, и видел я: солнце имеет свет, в семь раз больший луны. И видел я круг их и колесницы, на которых ездит каждый из них, как ходит ветер, и нет им покоя, день и ночь ходящим и возвращающимся. И я видел четыре звезды великих, висящих справа от колесницы солнца, и четыре – слева от солнца – всегда. И ангелы движутся перед колесницей солнечной, духи летающие; двенадцать крыльев у каждого ангела, что мчат колесницу солнца, неся росу и зной, когда повелит им Господь сойти на землю с лучами солнечными. И показали мне хранилища росы, подобной елею масличному; и ангелов, стерегущих сокровища те, и вид их – как все цветы земные.

Учили людей разному полезному:

"И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам, — запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли. И явилось великое нечестие и много непотребств, и люди согрешали, и все пути их развратились. Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос — расторжению заклятий, Баракал — наблюдению над звёздами, Кокабел — знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны."

Эти "ангелы" имели физические тела и могли вступать в половой контакт с земными женщинами:

"И случилось, — после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: „Давайте выберем себе жен в среде сынов человеческих и родим себе детей“! И Семъйяза, начальник их, сказал им: „Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех“. Тогда все они ответили ему и сказали: „Мы все поклянемся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение“. И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев. Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей."
183 883593
>>3589
Ты не очень шаришь в сравнительной мифологии и в мифах вообще, не так ли?
184 883594
>>3582

>целый язык - енохианский



Алистер Кроули использовал енохианскую магию и говорил что она реально работала. Алистер Кроули адаптировал «ангельскую» енохианскую магию, разработанную Джоном Ди и Эдвардом Келли, интегрировав её в свою телемическую систему Телемы.

Вспомнилось довольно подробное описание как Алистер Кроули вызывал каких-то сущностей (демонами они их обычно считали). Часто при толпе свидетелей и это подробно зафиксировано было свидетелями. Например описывается интересный случай как Кроули с помощником при помощи енохианской магии вызвали демона Хоронзона и он их чуть не убил.

"Вызов Хоронзона Алистером Кроули и его учеником Виктором Нойбургом произошел в декабре 1909 года в Алжирской пустыне (близ Бу-Саада). Этот ритуал считается одним из самых известных, опасных и подробно задокументированных событий в истории современного оккультизма.

Кто такой Хоронзон: Согласно системе енохианской магии Джона Ди (где он упоминался как Коронзом) и учению Телемы, это не классический чёрт, а «Обитатель Бездны» и «Демон Рассеяния». Он олицетворяет хаос, ментальное разложение, эгоцентризм и иллюзии, которые преграждают человеку путь к высшему духовному просветлению.

Как проходил ритуал:

1) Защитный круг: Виктор Нойбург находился внутри специально очерченного и защищенного именами власти магического круга. Его задачей было стенографировать происходящее и ни в коем случае не покидать круг.

2) Треугольник Искусства: За пределами круга был начерчен треугольник для удержания демона. В жертву были принесены три голубя, чтобы их кровь дала Хоронзону материальную силу для проявления.

3) Медиум: Вместо классического вызова сущности внутрь треугольника, Кроули сам сел в этот треугольник, фактически предложив свое тело в качестве проводника (медиума) для демона.

Демон постоянно менял формы, симулируя образы из подсознания магов. Сначала он принял вид прекрасной обнаженной женщины (искушение похотью), затем растерзанного старца, умоляющего о пощаде (игра на жалости), а после — змеи и самого Алистера Кроули, плачущего в пустыне. Хоронзон заговорил одновременно множеством противоречивых голосов. Он то сыпал богохульствами, то начинал читать возвышенные лекции по оккультной философии, цитировать священные тексты и хвалить Нойбурга за его ум. Это делалось для того, чтобы усыпить бдительность ученика и втянуть его в долгий спор, рассеивающий внимание. В какой-то момент демон прикинулся побежденным. Он смиренно попросил у Нойбурга немного воды, уверяя, что полностью подчинен силе магов и готов служить. Это была ловушка, призванная заставить Нойбурга сделать шаг из круга ради «милосердия».

Когда ментальные уловки и уговоры не сработали, демон перешел к решительным действиям. Пока Хоронзон отвлекал Нойбурга непрерывным потоком безумных речей, он незаметно для ученика стал разгребать лапами песок, бросая его на очерченную границу магического круга. Ему удалось засыпать часть линии, тем самым разорвав магическую защиту. Как только защита ослабла, Хоронзон принял облик «голого дикаря» (или яростного зверя) и физически бросился на Нойбурга. Демон повалил ученика на землю и попытался перерезать ему горло. Нойбург проявил колоссальную волю: удерживая концентрацию и читая заклинания, он вступил в рукопашную схватку и с помощью магического кинжала смог физически вытеснить сущность обратно в треугольник.

После того как Нойбург загнал демона обратно и восстановил линию круга, Хоронзон окончательно потерял силу и растворился в воздухе, оставив после себя лишь пустую пустыню. Кроули вышел из транса. Несмотря на формальный успех (Бездна была пересечена), многие биографы отмечали, что эта встреча нанесла Кроули тяжелую ментальную травму, а некоторые оккультисты утверждали, что Хоронзон частично остался в его разуме на всю оставшуюся жизнь."
184 883594
>>3582

>целый язык - енохианский



Алистер Кроули использовал енохианскую магию и говорил что она реально работала. Алистер Кроули адаптировал «ангельскую» енохианскую магию, разработанную Джоном Ди и Эдвардом Келли, интегрировав её в свою телемическую систему Телемы.

Вспомнилось довольно подробное описание как Алистер Кроули вызывал каких-то сущностей (демонами они их обычно считали). Часто при толпе свидетелей и это подробно зафиксировано было свидетелями. Например описывается интересный случай как Кроули с помощником при помощи енохианской магии вызвали демона Хоронзона и он их чуть не убил.

"Вызов Хоронзона Алистером Кроули и его учеником Виктором Нойбургом произошел в декабре 1909 года в Алжирской пустыне (близ Бу-Саада). Этот ритуал считается одним из самых известных, опасных и подробно задокументированных событий в истории современного оккультизма.

Кто такой Хоронзон: Согласно системе енохианской магии Джона Ди (где он упоминался как Коронзом) и учению Телемы, это не классический чёрт, а «Обитатель Бездны» и «Демон Рассеяния». Он олицетворяет хаос, ментальное разложение, эгоцентризм и иллюзии, которые преграждают человеку путь к высшему духовному просветлению.

Как проходил ритуал:

1) Защитный круг: Виктор Нойбург находился внутри специально очерченного и защищенного именами власти магического круга. Его задачей было стенографировать происходящее и ни в коем случае не покидать круг.

2) Треугольник Искусства: За пределами круга был начерчен треугольник для удержания демона. В жертву были принесены три голубя, чтобы их кровь дала Хоронзону материальную силу для проявления.

3) Медиум: Вместо классического вызова сущности внутрь треугольника, Кроули сам сел в этот треугольник, фактически предложив свое тело в качестве проводника (медиума) для демона.

Демон постоянно менял формы, симулируя образы из подсознания магов. Сначала он принял вид прекрасной обнаженной женщины (искушение похотью), затем растерзанного старца, умоляющего о пощаде (игра на жалости), а после — змеи и самого Алистера Кроули, плачущего в пустыне. Хоронзон заговорил одновременно множеством противоречивых голосов. Он то сыпал богохульствами, то начинал читать возвышенные лекции по оккультной философии, цитировать священные тексты и хвалить Нойбурга за его ум. Это делалось для того, чтобы усыпить бдительность ученика и втянуть его в долгий спор, рассеивающий внимание. В какой-то момент демон прикинулся побежденным. Он смиренно попросил у Нойбурга немного воды, уверяя, что полностью подчинен силе магов и готов служить. Это была ловушка, призванная заставить Нойбурга сделать шаг из круга ради «милосердия».

Когда ментальные уловки и уговоры не сработали, демон перешел к решительным действиям. Пока Хоронзон отвлекал Нойбурга непрерывным потоком безумных речей, он незаметно для ученика стал разгребать лапами песок, бросая его на очерченную границу магического круга. Ему удалось засыпать часть линии, тем самым разорвав магическую защиту. Как только защита ослабла, Хоронзон принял облик «голого дикаря» (или яростного зверя) и физически бросился на Нойбурга. Демон повалил ученика на землю и попытался перерезать ему горло. Нойбург проявил колоссальную волю: удерживая концентрацию и читая заклинания, он вступил в рукопашную схватку и с помощью магического кинжала смог физически вытеснить сущность обратно в треугольник.

После того как Нойбург загнал демона обратно и восстановил линию круга, Хоронзон окончательно потерял силу и растворился в воздухе, оставив после себя лишь пустую пустыню. Кроули вышел из транса. Несмотря на формальный успех (Бездна была пересечена), многие биографы отмечали, что эта встреча нанесла Кроули тяжелую ментальную травму, а некоторые оккультисты утверждали, что Хоронзон частично остался в его разуме на всю оставшуюся жизнь."
185 883595
>>3593
Ты просто дурачок который хочет верить, но с пруфами не задалось.
186 883596
>>3595
Скорее ты дурачок, которому лень разбираться, но мнение имеет.
187 883597
>>3596

> которому лень разбираться


Я тебе только что всё разобрал, а ты адхоминишь и визжишь.

Давай попробуем еще раз: почему "енохианский" язык ангелов имееют структуру, фонологию и синтаксис английского языка эпохи Возрождения? Ангелы 6000 лет назад заранее в будущее посмотрели, чтобы Джону Ди было попроще записать свой английский язык символами пляшущих человечков?
188 883598
>>3597
Я не настаиваю что Джон Ди что-то знал, и я вообще его не читал. А вот палеоконтакт скорее всего был, как и Потоп о котором боги знали заранее, возможно вызванный искусственно чтобы утопить всяких гигантов и мутантов. Это подтверждается сравнительной мифологией, в том смысле что изолированные друг от друга народы рассказывают одну и ту же историю.
189 883599
>>3597

Они говорили что якобы получили его тогда когда они жили (это не какие-то древние записи 6000 лет назад) от каких-то сущностей на спиритическом сеансе. Они переводили то что им надиктовали на английский язык, то есть это язык-перевод, а изначально там якобы показали им "буквы напоминающие причудливые комбинации линий, кругов и крестов".

"Енохианский язык был создан в конце XVI века английскими оккультистами Джоном Ди и Эдвардом Келли. Они утверждали, что не выдумали его, а получили с помощью спиритических сеансов от ангелов, которые общались с ними через магический кристалл.

1) Техника «скrying»: Джон Ди, будучи ученым, не обладал даром ясновидения. Он использовал Эдварда Келли как медиума. Келли вглядывался в магический кристалл (чаще всего черный обсидиановый шар) или зеркало и описывал духов, которых видел, а также записывал всё, что они ему «диктуют». Джон Ди сидел за столом и тщательно протоколировал все видения, слова и диаграммы

2) Обратный порядок букв: Сами «ангелы» (главными из которых были духи Аве и Лахеми) общались с Келли не сразу. Они диктовали слова и тексты (так называемые Енохианские ключи или призывания) с конца, то есть задом наперед. Келли записывал их, а затем Джон Ди переводил их на английский, восстанавливая исходный порядок.

3) Алфавит и скрижали: Ангелы показали Келли графические изображения букв, из которых состоял енохианский алфавит (в нем 21 буква). Буквы напоминали причудливые комбинации линий, кругов и крестов. Кроме того, духи продиктовали структуру огромных таблиц (Столов), заполненных сотнями букв, которые образовывали имена различных духовных сущностей."
190 883601
>>3588
Почти все боги и фольклорные существа умеют превращаться в людей (похоже оборотничество это дефолт), либо скрывают внешку

Самое главное, что жрец спалил работу мистерий (прото масонство) где было бесконечное наслоение символов и смыслов, симулякров и симуляций, что уже никто нихуя не понимал кроме супер посвященных и все это по указке Наблюдателей

А ну и цитируемый Санхуниатон так же писал, что в небе были Наблюдатели в форме яйца и тут мы сразу вспоминаем Сирийский миф, где ближневосточный аналог Афродиты - Деркето/Атаргатис(связанная с скифской змееногой Артимпасой, Астартой, Инанной, Анахитой и проч) упала с неба в яйце в реку Евфрат, откуда его вытащили на берег и она описывалась с чешуей.

Он так же пишет, что Тот ввел культ змей и драконов и назвал их правителями Вселенной (но Википедия продолжает убеждать, что рептильный заговор это новодел 20 века, кек. Зевс в змея превращался в мистериях, Осирис тоже. Шумерские боги имели эпитеты великих драконов и змей. Китайцы вообще не скрывают тему, как и индийцы
191 883602
>>3601
Невозможно воспринимать эту кашу. Распутай там извилины свои.
192 883603
>>3597

>почему "енохианский" язык ангелов имееют структуру, фонологию и синтаксис английского языка эпохи Возрождения?


Все просто. Эти существа любят этим заниматься. Притчи, аллегории, метафоры, знаки, символы, запутывания, скрывание внешности, превращения, обман, элементы трикстеров (у каждого). Это явно видно в любом божестве и фольклором существе. Они по факту накидали ему новодельный закодированный язык по факту, как это делали давно. Они основали Мистерии, которые были повсюду, теперь это вылилось в Масонство, они продолжают срать знаками, символами, закодированным смыслом и всяческие подмигивают через масс искусство. Им это просто по кайфу

>Гюльфагиннинг» рассказывает историю Гюльфи , короля «земли, которую люди теперь называют Швецией». Он становится жертвой обмана одной из богинь асов и задается вопросом, используют ли все асы магию и уловки для исполнения своей воли. Чтобы узнать больше, он отправляется по «пути змея» в Асгард ; асы понимают, что он идет, и готовят иллюзии, чтобы обмануть его.

193 883605
>>3602
От сравнительной мифологии голова болит? Лучше тогда не открывай гностические, манихейские тексты, труды Блаватской.
194 883606
>>3598

> Я не настаиваю что Джон Ди что-то знал, и я вообще его не читал


Норм слив когда пошел предметный разговор на первом же вопросе на который ты не смог ответить. А визжал как до того как обоссали.

> палеоконтакт скорее всего был


У тебя есть факты или тебе просто лень разбираться, а мнение имеешь?

> изолированные друг от друга народы


У этих народов воды не завезли? Я тебе открою секрет, но в древности люди старались селиться у воды, чтобы было где попить и позже агрокультуру разводить, а реки имеют обыкновение выходить из берегов весной и когда у тебя кроме поля нет нихуя, то это для тебя вселенский потоп потому что на всех корешков не хватит и 8/10 твоего поселения сдохнет нахуй. Потопические мифы по деталям сходны только у народов ближнего востока и средиземноморья, но внезапно у них всех один источник - Нововавилонское царство, когда был бум на древнешумерскую культуру и оттуда история как шумеров говной залило особо мощно проникла в другие соседние культуры, включая еврейскую (иудаизм вообще очень много спиздил у Вавилона). У других же народов это просто типичная история с преступлением и наказанием по деталям не имеющая ничего общего с библейским потопом - люди же не знали почему иногда река разливается чуть-чуть, а иногда КРОВЬ КИШКИ ПИЗДОС ПЛЫВЕМ НАХУЙ. Вот и рационализировали через богов и заодно укрепление государственной власти (слушай жреца, пидор, иначе боженьку разневаешь и утонешь). У китайцев же, живших в регулярно различающемся китайском междуречье и вовсе история о том, как пиздос разлился, но они понастроили шлюзы и перемогли природу, порядок победил хаос, слава императору, примархам слава.

>>3599
Нейросеть, напиши рецепт борща. Даун, не серь нейроговном, если своих мозгов не хватает, лучше помолчи.
195 883607
>>3605
Нет, у тебя путанный текст и в нём не объясняется откуда что берётся. Я считаю что как человек пишет, так он и думает. Вот ты явно не думаешь откуда что берётся, не проверяешь прочность фундамента прежде чем строить. Скажем "мистерии" - это "прото-масоны". Чё? Какие мистерии, и как они могли иметь отношение к масонам? К твоему сведению масоны появились в 1717 г., и не из какого-то другого ордена, а из гильдии каменщиков.
196 883608
>>3603
Подожди, не уходи в прекрасные дали, оставайся на бренном месте.

почему "енохианский" язык ангелов имееют структуру, фонологию и синтаксис английского языка эпохи Возрождения? Ангелы 6000 лет назад заранее в будущее посмотрели, чтобы Джону Ди было попроще записать свой английский язык символами пляшущих человечков?
197 883609
>>3606

> а реки имеют обыкновение выходить из берегов весной


Это быдло-тезис сродни тем что хомячки Топы высерают. Ты явно не в курсе, и мне лень тебе целую лекцию писать.
198 883610
>>3606

>Нейросеть



Чем она не угодила? Где-то ошибки у неё? Нет, всё верно, можешь найти тексты и проверить (только зачем если ИИ сделает быстрее? Ну если так не любишь ИИ можешь всё сам вручную выискивать). Так что не надо по-напрасну ИИ обижать.
199 883611
>>3609

> быдло-тезис


Этот быдло способ, когда обращаешься к личности, вместо предоставления аргументов в споре, называется ad hominem. Он применяется дураками которых публично обоссали аргументами, но свои контраргументы привести не могут в силу скудоумия, поэтому в ход идет визг.

Я тебя понимаю, хочется найти неопровержимые доказательства палеоконтакта, но, зараза, реальность поднасрала и не выходит.

>>3610

> Чем она не угодила?


> не серь нейроговном, если своих мозгов не хватает, лучше помолчи.


Тем, что это нейроговно? Реально не понимаешь?
200 883612
>>3607
Греческо египетские мистерии, я про них, но они были везде. Из мистерий уже выходила мифология, но уже запутанная, за разглашение главных таинств там могли убить.

https://sacred-texts.com/mas/sof/sof08.htm

>Масонство появилось


У Набатеев был бог Душара (Зевс+Дионис) который имел эпитет буквально "Бог Каменщиков". И они реально любили в скалах храмы высекать как пруф скилла.
201 883613
>>3608
Почему нет? Они ему дали по фасту созданный, переработанный, шифровальный язык на основе английского, чтобы он с ними общался, сказали чё ему делать и пр чтобы с ними на связь выходить. Возможно это какие-то приколы астрала, ну знаешь, чтобы не палить как бы общение "системе", то есть они эти "ангелы" (не уверен) по сути наладили с ним связь. Это дефолт. В мифологии часто сообщается как божество какое заставляет свой культ ввести, говорит имя, сообщает какие и как точно ритуалы проводить, обращаться, изображать его и проч, то есть "связывают" себя, людей и свой культ

Я ещё раз говорю, что они все трикстеров по характеру вне зависимости от фракции. Они создали такой примитивный якобы ангельский язык, чтобы потом сомнение было у таких как ты. Это тролли вселенского масштаба.
202 883614
У африканских догонов есть лучше описания "богов с Сириуса Б"

Догоны обладают поразительными астрономическими знаниями о тройной звездной системе Сириуса, включая невидимую невооруженным глазом звезду Сириус B. Согласно их преданиям, на Землю с небес на ковчеге спустились разумные существа — Номмо. Они описываются как амфибии или существа, способные жить как в воде, так и на суше. Их предания содержат поразительно точные астрономические данные о звезде Сириус B (белом карлике, невидимом невооруженным глазом), которые они хранили задолго до изобретения телескопов.

Догоны описывают, что учителя человечества прибыли в «ковчеге», который спускался на Землю по вращающейся траектории, издавая огромный шум, грохот и сильный ветер (событие называют «День Рыбы»). При приземлении корабль пропахал землю, а из его нижней части вырвалось пламя. Прибывших существ звали Номмо. Это были полулюди-полурыбы (амфибии) с зеленой гладкой кожей, красными глазами и тремя парами гибких конечностей без суставов. Номмо вышли из корабля, создали водоем и нырнули туда, так как не могли долго находиться без воды. Они передали догонам знания об устройстве Вселенной, включая кольца Сатурна и четыре спутника Юпитера.
203 883615
>>3613
П.с. забыл написать. Вы же знаете, что они заставляли Джона Ди и его соратника женами обменяться? Все нормально? Я ещё раз говорю, у них зловещий характер шутов, трикстеров, буквально у всех. У всех, достаточно просто вчитаться в мифологию и фольклор.
204 883616
>>3614
Да, буквально описание сирийской Афродиты который имела чешую и тоже от воды была зависима, в храме Деркето был бассейн священный, где прямо купались. Точно такой же природой обладали Нюйва китайская и ее брат и Жёлтый Император и прочие

в подземном океане есть целая цивилизация и это скрывают
205 883617
>>3616
Виракоча кст тоже из пены родился (имя значит пеня моря) и по легенде он появился из глубин моря буквально, потом по морю же и ушел
206 883619
На поверхности для толпы
В Мистериях

По легенде мать Македонского зачла его от Зевса-Аммона-Сабазия и есть очень много монет, где она лежит полуголая, а рядом змея. Так что это никого не удивляло. Ясно, что Македонский вряд ли был гибридом, но сам "мотив" как бы намекает

вспоминаем славянского огненного змея, румынского Zmeu. Все любители были к бабам прийти(прилететь, приползти)
207 883620
>>3619
разумный, говорящий змей в Эдеме и это никого не удивляло. Это связано с шумерской мифологией и их рептильными культами и подозрительными змеиными эпитетами у божеств их. Толкования тут как-либо бессмысленны, ибо это все попытка обойти неудобное, прослыть адекватом. Нет ребята. Это буквально рептилоиды
208 883623
>>3620

Кстати у некоторых африканских племён рассказывается всё тоже самое что у шумеров. Про добычу золота и про то как рептилоиды изменили человеческую ДНК сделав людей намного слабее, отключили им телепатию и прочее чтобы превратить в рабов. В устной традиции народов южной и центральной Африки упоминается древняя раса космических захватчиков, называемая «Звездами закона» (Chitauri).

Читаури (или Мбанье) описываются следующим образом: Это высокие рептилоидные существа, достигающие около 3-4 метров в высоту. Они обладают крупными головами, имеют хвосты (которые иногда описываются как мощные, похожие на крокодильи) и удлиненные конечности. Их кожа описывается как чешуйчатая, но при этом серая и холодная. Они якобы не имеют нормальных человеческих зубов и питаются с помощью двух маленьких отверстий, напоминающих ноздри, через которые вдыхают питательные вещества. Согласно преданиям, у них отсутствует способность к изменению формы (в отличие от каноничных рептилоидов), а их маскировка заключается в ношении искусственной кожи. Читаури - это «дети змея», которые прибыли на Землю тысячи лет назад с далеких звезд. Они якобы поработили человечество, построили гигантские шахты для добычи золота с помощью людей, лишили их высших магических способностей и создали институт монархии и тайных обществ для контроля за обществом.
209 883625
>>3623
Немножечко попахивает новоделом в том смысле, что добыча золота пересекается с теорией Захара Ситчина, но стоит отметить, что в мифологии реально разумные разумные змеи/драконы(особенно) всегда одержимы золотом и девушками Так что зерно истины какое-то во всем этом есть

>>3623

>через которые вдыхают питательные вещества.


Вдыхают в каком смысле, типа пар, дым?

>>3623

>а их маскировка заключается в ношении искусственной кожи.


Если они носят просто кожу, то они не смогли бы скрыть свой рост
210 883627
Там интересно ещё что рассказывается у африканцев что эти читаури поработили человечество и изменяли человеческое тело (при помощи генной инженерии похоже) с целью сделать слабых, не сильно умных, не слишком долго живущих рабов-батареек для выработки энергии. Более 500 племен в различных частях Африки описывают аналогичных существ.

Согласно устным сказаниям, они прибыли на Землю с небес тысячи лет назад. Их называют «уокерами во тьме» (ходящими во тьме) и повелителями, которые лишили человечество истинных знаний. У некоторых могут быть рога. Некоторые их всё же способны менять форму и маскироваться под людей. Они питаются эмоциональной энергией которую вырабатывают люди, особенно любят энергию страха. Используют человечество в своих интересах, разделяют людей с помощью войн и религиозных догм.

Читаури подпитываются человеческой энергией, «темной силой», которую люди генерируют в войнах, при страхе, ужасах террора и мучениях. Но и кровью читаури не брезгуют, поскольку физически не могут употреблять твердую пищу. Поэтому не рекомендуется ходить в определенные районы ночью. К таковым в Зимбабве, например, относится «Матопо» – это там где гигантские камни, поставленные в пирамидку, и исчезают люди. Там был похоронен Сесиль Джон Родес, один из масонов высокой степени посвящения.

Согласно африканским легендам, когда-то Земля была покрыта толстым слоем тумана, в котором солнце угадывалось только по движению света. Мир был укрыт бесконечными лесами, и люди жили мирно и счастливо, общаясь не при помощи слов, а через сознание телепатически. Затем на Землю спустились читаури в летящих по воздуху ужасающих судах, напоминающих чаши, которые производили шум и огонь. Силой хлыстов из молний читаури согнали людей вместе. Сообщили, что они боги с небес и люди получат от них много великих даров. Они забрали у людей способность общаться на расстоянии, силу двигать предметы при помощи мысли, но взамен дали речь. Люди обнаружили, что речь их разъединила, потому что читаури дали людям разные языки, что привело к непониманию.

Читаури поставили во главе людей других, чтобы ими править. «Это ваши короли, это ваши вожди. В них наша кровь. Они наши дети, и вы должны слушать их, потому что они будут озвучивать нашу волю». Читаури вынудили людей копать шахты, искать минералы и металлы. Затем они удалили с небес несущую дождь мглу, и впервые со дня творения люди увидели звезды. Читаури сказали, что люди ошибались, думая, что Бог обитает в Земле. Бог живет на небесах, и те, кто умирает, – идут не вниз, а поднимаются вверх. Читаури сказали, что задача людей изменить Землю настолько, чтобы сделать ее удобной для Бога, чтобы он однажды пришел и обитал здесь, а люди за это будут вознаграждены великой силой и великим богатством.
210 883627
Там интересно ещё что рассказывается у африканцев что эти читаури поработили человечество и изменяли человеческое тело (при помощи генной инженерии похоже) с целью сделать слабых, не сильно умных, не слишком долго живущих рабов-батареек для выработки энергии. Более 500 племен в различных частях Африки описывают аналогичных существ.

Согласно устным сказаниям, они прибыли на Землю с небес тысячи лет назад. Их называют «уокерами во тьме» (ходящими во тьме) и повелителями, которые лишили человечество истинных знаний. У некоторых могут быть рога. Некоторые их всё же способны менять форму и маскироваться под людей. Они питаются эмоциональной энергией которую вырабатывают люди, особенно любят энергию страха. Используют человечество в своих интересах, разделяют людей с помощью войн и религиозных догм.

Читаури подпитываются человеческой энергией, «темной силой», которую люди генерируют в войнах, при страхе, ужасах террора и мучениях. Но и кровью читаури не брезгуют, поскольку физически не могут употреблять твердую пищу. Поэтому не рекомендуется ходить в определенные районы ночью. К таковым в Зимбабве, например, относится «Матопо» – это там где гигантские камни, поставленные в пирамидку, и исчезают люди. Там был похоронен Сесиль Джон Родес, один из масонов высокой степени посвящения.

Согласно африканским легендам, когда-то Земля была покрыта толстым слоем тумана, в котором солнце угадывалось только по движению света. Мир был укрыт бесконечными лесами, и люди жили мирно и счастливо, общаясь не при помощи слов, а через сознание телепатически. Затем на Землю спустились читаури в летящих по воздуху ужасающих судах, напоминающих чаши, которые производили шум и огонь. Силой хлыстов из молний читаури согнали людей вместе. Сообщили, что они боги с небес и люди получат от них много великих даров. Они забрали у людей способность общаться на расстоянии, силу двигать предметы при помощи мысли, но взамен дали речь. Люди обнаружили, что речь их разъединила, потому что читаури дали людям разные языки, что привело к непониманию.

Читаури поставили во главе людей других, чтобы ими править. «Это ваши короли, это ваши вожди. В них наша кровь. Они наши дети, и вы должны слушать их, потому что они будут озвучивать нашу волю». Читаури вынудили людей копать шахты, искать минералы и металлы. Затем они удалили с небес несущую дождь мглу, и впервые со дня творения люди увидели звезды. Читаури сказали, что люди ошибались, думая, что Бог обитает в Земле. Бог живет на небесах, и те, кто умирает, – идут не вниз, а поднимаются вверх. Читаури сказали, что задача людей изменить Землю настолько, чтобы сделать ее удобной для Бога, чтобы он однажды пришел и обитал здесь, а люди за это будут вознаграждены великой силой и великим богатством.
211 883628
>>3627
Ахаха, заскамили мамонтов.
212 883629
>>3627

По описанию это один в один то что в уфологии называют Альфа-драконианская раса (Alpha-Draconian Alien Race). По описаниям это очень могущественная раса основной интерес которой на Земле это выкачивание энергии из людей. Есть гибриды: люди с ДНК этой расы. Так же кровь пьют человеческую (как они так и гибриды с ними - может отсюда пошли истории о вампирах?) Могут менять облик, шейпшифтеры. У них что-то вроде огромной галактической империи. Гаввах/луш это они качают похоже (возможно не только они, многие). Говорят что их много в четвёртом измерении/астрале. Говорят ещё что якобы у них есть там ещё индустрия галактической торговли этим гаввахом/лушем (энергии выкачиваемой с людьми), это главное чем их интересуют люди. Так же для развлечения им якобы интересны люди и прочих каких-то целей побочных.

https://www.youtube.com/watch?v=VW3X14WLEMg

https://www.youtube.com/watch?v=CM0MBHkOWxM
213 883630
>>3627
Меня смущает, что есть повторяющийся мотив (в том числе в Америке) про то, что раньше небо было очень близко к земле. Возможно это как-то перекликается с этим описанием как они открыли небо. А ну и везде был повторяющийся мотив как бог разделил небо и землю, начиная с шумеров.

бтв греки писали, что на небе когда-то не было Луны. Индейцы тоже про такое рассказывали
214 883631
>>3629

>может отсюда пошли истории о вампирах?)


Я же говорю, почитай про славянских огненных змейдевушки чахи и я думаю это потому что они кровь пили их и румынских Zmeu. Дакийский дракон. Граф Дракула был из Ордена Дракона же. Я уверен, что легенды про вампиров у румын связаны с гето-фракийскими древними верованиями и той древне религией, что у них была. Согласно их же легендам Дампиры были даже круче чем их отцы
215 883632
>>3629

>Так же для развлечения им якобы интересны люди и прочих каких-то целей побочных.


Очевидно, иначе легче было бы просто держать всех в стойле.

У некоторых инопланетян нашивки змей на одежде

https://www.reddit.com/r/aliens/comments/saqou0/multiple_cases_of_abductees_being_on_board_a/
operation-gateway-process-reptilian-beings-emerged-during-v0-2b2319jhgiob1.webp145 Кб, 1280x720
216 883634
Там много интересного в этой альфа-драконианской расе согласно информации что пишут/говорят о ней. Это картинка из рассекреченных документов проекта ЦРУ Stargate в которых довольно много описаний этой расы (особенно в 4м измерении). ЦРУ и прочие не плохо их изучило. На многие вопросы уфологии не только даёт ответ. Например что это они хозяева мелких серых.

Они описываются как самая древняя, агрессивная и могущественная раса в нашей галактике. Согласно легендам, они происходят из бинарной звездной системы Альфа Дракона (звезда Тубан), которая тысячи лет назад служила Полярной звездой. Согласно уфологии, драконианцы появились сотни миллионов лет назад. Они считают себя первыми разумными существами в Млечном Пути и истинными хозяевами Земли. Обладают невероятными познаниями в генетике и генетически изменяли людей.

Это высокоразвитые, прямоходящие существа рептильного типа. Их рост варьируется от 3 до 6 метров. Описываются как чешуйчатые создания с вертикальными зрачками, мощным хвостом и часто с перепончатыми крыльями (истории о драконах отсюда пошли?). Обладают ускоренным обменом веществ, что требует большого количества белковой пищи, и чрезвычайно долгой продолжительностью жизни благодаря уникальной структуре крови.

Драконианцы используют человечество как источник «гавваха» — психической энергии, выделяемой во время страданий или стресса. Так же эту энергию называют Луш (Loosh): этим термином исследователи часто называют тонкую психическую энергию, которую генерируют люди. Считается, что эти пришельцы питаются энергией страха, боли, гнева, паники и страданий. Раса драконианцев описывается как паразитическая структура, не способная вырабатывать собственную высоковибрационную жизненную силу.

Как именно происходит сбор энергии: Создание войн, кризисов и эпидемий для массового выброса страха. Трансляция пугающих новостей и деструктивного контента для удержания людей в состоянии стресса. Использование массовых ритуалов и жестких систем подчинения для сбора ментальной энергии. Внедрение энергетических паразитов (лярв) в биополе конкретного человека.

Считается, что представители этой расы обладают высоким уровнем астрального и ментального развития. Драконианцы обладают развитыми ментальными способностями и свободно перемещаются в нижнем астрале. Утверждают, что они способны проникать в тонкие планы и использовать астральные проекции для воздействия на сознание людей и управления их эмоциями. В астрале они могут принимать любые формы, маскируясь под ангелов, богов или умерших родственников. Они используют астральный план для сбора негативной психической энергии людей (страх, гнев, боль). Они применяют частотные барьеры и импланты для блокировки расширения человеческого сознания. Утверждается, что альфа-драконианцы контролируют так называемый «белый свет» или астральный тоннель, в который душа попадает после смерти физического тела. Рептилоидные сущности могут стирать память умершим и принудительно возвращать их в новые физические тела (цикл сансары), чтобы использовать человеческую энергию. Драконианцам приписывают создание «сети перехвата душ» вокруг Земли: что-то наподобие клетки Фарадея которая не выпускает души умерших дальше в космос. Перед каждым новым воплощением они насильно очищают память души, чтобы скрыть прошлый опыт. Душу убеждают подписать кармические договоры на новые страдания под видом «отработки долгов». Цель контроля: постоянное удержание человеческих душ в цикле перерождений для бесконечной генерации энергии гавваха.

У этих ретилоидов много видов/каст. Альфа-драконианцы это самая элита. В своей социальной иерархии альфа-драконианцы выступают в качестве высшей, управляющей касты. Они считаются непревзойденными воинами, которые используют мощные технологии и псионические способности для подчинения разума. Считаются одной из самых древних рас в нашей галактике, которая колонизировала множество миров, включая созвездие Ориона (база в Беллатриксе). Описывается, что для захвата планет они часто используют в качестве «авангарда» подчиненные, менее развитые расы (например, «Серых»).

Уфологи утверждают, что различные мифы о «змееподобных богах» и драконах (от шумерских и азиатских культур до цивилизаций Мезоамерики) — это реальные исторические встречи человечества с альфа-драконианцами. Говорят что якобы они очень давно внедрились в человеческое общество. Используя способность принимать человеческий облик или контроль над сознанием, они якобы контролируют мировых лидеров, политику и мировую финансовую систему. По одной из версий, драконианцы намеренно подавляют развитие космических технологий на Земле, опасаясь агрессивного «воинственного» инстинкта человечества, который может стать угрозой для их космической экспансии.

В рассказах очевидцев «абдукций» (похищений) и уфологов описываются три основных класса драконианцев:

1) Королевская элита (Чиакар). Огромные крылатые рептилии ростом от 4 до 6 метров. Имеют чешую белого цвета, длинные хвосты и перепончатые крылья. В иерархии считаются правителями и духовными лидерами.

2) Военный класс. Гуманоидные ящеры ростом около 2,5–3,5 метров. Обладают зеленой или коричневой чешуей, атлетическим сложением и роговыми наростами на черепе. На Земле их часто путают с обычными «рептилоидами».

3) Ученые и лазутчики. Более мелкие особи, напоминающие прямоходящих хамелеонов. Обладают способностью к мимикрии и ментальному внушению.

Все драконианцы описываются как хладнокровные существа с вертикальными зрачками, обладающие колоссальной физической силой и сильными телепатическими способностями.

Альфа-драконианцы возглавляют так называемую Орионскую империю — деспотичный межгалактический союз. Драко искренне верят, что они — вершина эволюции, а все остальные виды (особенно гуманоиды) созданы для рабства. Империя Ориона тайно управляют Землей через касту гибридов и секретные общества (Иллюминаты, теневые правительства). Империя Ориона описывается как технократическое, экспансивное и воинственное объединение, состоящее из множества различных инопланетных рас (как рептилоидных, так и гуманоидных, часто описываемых как «темные»).
operation-gateway-process-reptilian-beings-emerged-during-v0-2b2319jhgiob1.webp145 Кб, 1280x720
216 883634
Там много интересного в этой альфа-драконианской расе согласно информации что пишут/говорят о ней. Это картинка из рассекреченных документов проекта ЦРУ Stargate в которых довольно много описаний этой расы (особенно в 4м измерении). ЦРУ и прочие не плохо их изучило. На многие вопросы уфологии не только даёт ответ. Например что это они хозяева мелких серых.

Они описываются как самая древняя, агрессивная и могущественная раса в нашей галактике. Согласно легендам, они происходят из бинарной звездной системы Альфа Дракона (звезда Тубан), которая тысячи лет назад служила Полярной звездой. Согласно уфологии, драконианцы появились сотни миллионов лет назад. Они считают себя первыми разумными существами в Млечном Пути и истинными хозяевами Земли. Обладают невероятными познаниями в генетике и генетически изменяли людей.

Это высокоразвитые, прямоходящие существа рептильного типа. Их рост варьируется от 3 до 6 метров. Описываются как чешуйчатые создания с вертикальными зрачками, мощным хвостом и часто с перепончатыми крыльями (истории о драконах отсюда пошли?). Обладают ускоренным обменом веществ, что требует большого количества белковой пищи, и чрезвычайно долгой продолжительностью жизни благодаря уникальной структуре крови.

Драконианцы используют человечество как источник «гавваха» — психической энергии, выделяемой во время страданий или стресса. Так же эту энергию называют Луш (Loosh): этим термином исследователи часто называют тонкую психическую энергию, которую генерируют люди. Считается, что эти пришельцы питаются энергией страха, боли, гнева, паники и страданий. Раса драконианцев описывается как паразитическая структура, не способная вырабатывать собственную высоковибрационную жизненную силу.

Как именно происходит сбор энергии: Создание войн, кризисов и эпидемий для массового выброса страха. Трансляция пугающих новостей и деструктивного контента для удержания людей в состоянии стресса. Использование массовых ритуалов и жестких систем подчинения для сбора ментальной энергии. Внедрение энергетических паразитов (лярв) в биополе конкретного человека.

Считается, что представители этой расы обладают высоким уровнем астрального и ментального развития. Драконианцы обладают развитыми ментальными способностями и свободно перемещаются в нижнем астрале. Утверждают, что они способны проникать в тонкие планы и использовать астральные проекции для воздействия на сознание людей и управления их эмоциями. В астрале они могут принимать любые формы, маскируясь под ангелов, богов или умерших родственников. Они используют астральный план для сбора негативной психической энергии людей (страх, гнев, боль). Они применяют частотные барьеры и импланты для блокировки расширения человеческого сознания. Утверждается, что альфа-драконианцы контролируют так называемый «белый свет» или астральный тоннель, в который душа попадает после смерти физического тела. Рептилоидные сущности могут стирать память умершим и принудительно возвращать их в новые физические тела (цикл сансары), чтобы использовать человеческую энергию. Драконианцам приписывают создание «сети перехвата душ» вокруг Земли: что-то наподобие клетки Фарадея которая не выпускает души умерших дальше в космос. Перед каждым новым воплощением они насильно очищают память души, чтобы скрыть прошлый опыт. Душу убеждают подписать кармические договоры на новые страдания под видом «отработки долгов». Цель контроля: постоянное удержание человеческих душ в цикле перерождений для бесконечной генерации энергии гавваха.

У этих ретилоидов много видов/каст. Альфа-драконианцы это самая элита. В своей социальной иерархии альфа-драконианцы выступают в качестве высшей, управляющей касты. Они считаются непревзойденными воинами, которые используют мощные технологии и псионические способности для подчинения разума. Считаются одной из самых древних рас в нашей галактике, которая колонизировала множество миров, включая созвездие Ориона (база в Беллатриксе). Описывается, что для захвата планет они часто используют в качестве «авангарда» подчиненные, менее развитые расы (например, «Серых»).

Уфологи утверждают, что различные мифы о «змееподобных богах» и драконах (от шумерских и азиатских культур до цивилизаций Мезоамерики) — это реальные исторические встречи человечества с альфа-драконианцами. Говорят что якобы они очень давно внедрились в человеческое общество. Используя способность принимать человеческий облик или контроль над сознанием, они якобы контролируют мировых лидеров, политику и мировую финансовую систему. По одной из версий, драконианцы намеренно подавляют развитие космических технологий на Земле, опасаясь агрессивного «воинственного» инстинкта человечества, который может стать угрозой для их космической экспансии.

В рассказах очевидцев «абдукций» (похищений) и уфологов описываются три основных класса драконианцев:

1) Королевская элита (Чиакар). Огромные крылатые рептилии ростом от 4 до 6 метров. Имеют чешую белого цвета, длинные хвосты и перепончатые крылья. В иерархии считаются правителями и духовными лидерами.

2) Военный класс. Гуманоидные ящеры ростом около 2,5–3,5 метров. Обладают зеленой или коричневой чешуей, атлетическим сложением и роговыми наростами на черепе. На Земле их часто путают с обычными «рептилоидами».

3) Ученые и лазутчики. Более мелкие особи, напоминающие прямоходящих хамелеонов. Обладают способностью к мимикрии и ментальному внушению.

Все драконианцы описываются как хладнокровные существа с вертикальными зрачками, обладающие колоссальной физической силой и сильными телепатическими способностями.

Альфа-драконианцы возглавляют так называемую Орионскую империю — деспотичный межгалактический союз. Драко искренне верят, что они — вершина эволюции, а все остальные виды (особенно гуманоиды) созданы для рабства. Империя Ориона тайно управляют Землей через касту гибридов и секретные общества (Иллюминаты, теневые правительства). Империя Ориона описывается как технократическое, экспансивное и воинственное объединение, состоящее из множества различных инопланетных рас (как рептилоидных, так и гуманоидных, часто описываемых как «темные»).
1688941736576.png334 Кб, 900x664
217 883636
218 883637
>>3636
Это спидер?
219 883638
>>3623

>про то как рептилоиды изменили человеческую ДНК сделав людей намного слабее, отключили им телепатию и прочее чтобы превратить в рабов



Более вероятно, что они изменили ДНК обезъян, создав человеко-рабов.
220 883640
>>3615
Не "они", а Келли такую тему замутил, т.к. ему жена Ди больше нравилась. Ты почитай его биографию, это жулик, проходимец и мошенник был, уголовный преступник, которому по английским законам вообще виселица светила, а Ди ему очень удачно подвернулся, в результате Келли разорил его на бабло подчистую еще и жену его выебал. Все "контакты" с ангелами, кстати, шли через Келли, он же и язык этот якобы "расшифровал", сколько он там хуйни нафантазировал никому не известно.
221 883641
>>3612
У масонов нет ничего похожего на мистерии. Мистерии связаны с трансовыми состояниями, веществами, пророчествами, у масонов ничего этого нет.

>У Набатеев был бог Душара который имел эпитет буквально "Бог Каменщиков"


У греков тоже были профсоюзы каменщиков, и им покровительствовал Дионис, но это ничего не говорит о какой-то преемственности к масонам. Даже если они об этом говорят - это просто заигрывание с прикольными символами и ретроспективная легитимизация. Они точно так же в книгах про это прочитали, карго-культ своего рода.
222 883654
>>3638

Да, так и описывается создание людей: какие-то инопланетяне прилетели и взяли какой-то местный вид земных приматов генной инженерией как бы "улучшив" до людей, свои гены добавили. Говорят что людей создали не драконианцы, а какие-то другие инопланетяне. Многие считают что нордические. А потом уже позже драконианцы изменяли генетику людей чтобы сделать их слабыми рабами, убрать телепатию и телекинез, сократить им срок жизни и тд. То есть изначально человеческое тело не было таким слабым, хилым, уязвимым, мало живущим куском дерьма. Но рабы должны быть слабыми.
223 883666
Как вы заебали своими рептилоидами. По факту синапсиды уничтожили 65 миллионов лет назад астероиды ударом весь архозавроморфный мир и создали идеальные условия для возникновения мира мартышек. Кого миллиардами пожирают постпермские синапсиды, кого лиши всех ниш и даже пальцев на руках? Рептилий. Кого отстреливать из своих пукалок миллионами каждый год? Как называют пидоров которых ебут лысые макаки? Именем потомков благородных динозавров.
224 883673
Посмотрел фильм спилберга... какое же говно просто пиздец, особенно концовка с серым в инвалидной коляске просто ржака
225 883675
>>3673
Не удивительно. Кто тут кстати говорил про великий и ужасный прогрев гоев через этот фильм?
х.jpg21 Кб, 400x300
226 883676
>>3673
Рептилойд, спок. В этом фильме 90% правды.
227 883677
>>3676
Это ты сероёб, которому Чужие:Земля понравились?
VID20260611112742209.mp46,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:15
228 883679
Недавно многими учёными и уфологами по всему миру было получено закодированное послание, исходящее, по всей видимости, от альфа драконианской расы. Источник данной информации предпочёл остаться анонимным, раскодированное послание приведено ниже.
Что это - уверенное доказательство того, что за нами постоянно наблюдают представители развитой цивилизации, или же лишь глумление над человеческой расой?
229 883680
>>3673
Что за фильм, название
230 883681
>>3680
Близкие контакты 3 степени
231 883683
>>3613

> Почему нет?


> почему ты пидор?


> Почему нет?



Ты хоть в своей узости мышления вообще осознаешь, что то, что ты форсишь, требует нарушения причинно-следственной связи и нарушения принципа причинности на макроуровне, а главное имеет 0 пруфов?
лол на войну.mp4189 Кб, mp4,
602x338, 0:01
232 883685
>>3634
Если они такие могущественные, хули они тайно управляют а не открыто, хули они боятся? Санитары пришли и зафиксировали.
233 883686
>>3614
Описание мифологии сделанной одним французом не бьется с остальными исследователями.

> Тем не менее этнографы, посетившие догонов в более позднее время (Гриоль умер в 1956 году), эту информацию не подтвердили[6][7]. Термин сиги толо, который, по мнению Гриоля, относится к Сириусу, на самом деле обозначает любое светило, включая Венеру и Солнце[8]. За 11 лет исследования племени этнографы не обнаружили никаких следов «тайных знаний», хотя общались также и с собеседниками Гриоля[9].


>


> Большинство исследователей теперь признаёт, что миф о Сириусе B и о всех прочих астрономических фактах, не видных невооружённым глазом, является следствием «культурного засорения» догонов в результате контактов с Гриолем и другими европейцами[9][10][11][12]. Например, ещё в 1893 году на территории догонов для изучения солнечного затмения в течение пяти недель находилась астрономическая экспедиция под руководством Анри Александра Десландра[13]. Джеймс Оберг в качестве доказательства «культурного засорения» обращает внимание на тот факт, что «тайные знания» Оготемелли содержали устаревшую информацию (примерно на уровне середины XIX века): число спутников Юпитера, согласно Оготемелли, было намного меньше истинного, самой дальней планетой и якобы единственной планетой с кольцами был объявлен Сатурн и т. п.[14]

234 883687
>>3623

> Читаури



Малолетний долбоеб, твои любимые комиксы про американских супергероев не являются историческим или хотя бы мифологическим источником. Тащить марвел в тред, пиздец какой-то. У нас появился новый идиот уровня "агностик-тян" и антисетипетух. Или ты и есть антисетипетух?
image.png98 Кб, 220x342
235 883689
>>3687
Читаури - это рептилоиды по рассказам Кредо Мутвы, которого они якобы похищали и сексуально эксплуатировали. Дэвид Айк взял у него идею.
236 883690
>>3689

> Милларская концепция о Читаури была вдохновлена британским теоретиком заговора Дэвидом Айком[4]. Айк полагает, что мир тайно управляется элитой, названной Иллюминатами, которые являются действительно изменяющими форму рептильными гуманоидами[5].



А что утверждает DC о Читаури? Необходимо сравнить неполживые исторические источники малолетних комиксных долбоебов.
237 883691
>>3487
Кстати говоря достаточно интересный случай, и, что странно, не особо известный, несмотря на достаточно правдоподобную составляющую.
Если это действительно не фейк, то один из самых, если не самый интересный видос с НЛО.
По беглому взгляду на фейк не особо похоже, пусть и луч, который исходит к машине, похож на свечение от какого нибудь лазерного устройства, которое спокойно может воспроизвести человек.
Ну ещё звук чудной и под конец, когда объект поднимается вверх, очень уж странно и нереалистично обрывается, что может и на фейкич указывать.
Как будет свободное время, возможно попытаюсь подробно разобрать этот видосыч, уж больно заинтересовал меня.
238 883693
>>3690
У Марвел Читаури просто воинственные пришельцы, не похитители, не живут на Земле и т.д., вобщем взято только название без сути.
239 883696
>>3691
Размеры этой штуки впечатляют
240 883704
>>3685
Таков зкон космоса иначе космо омон отхуярит.
241 883705
>>3576
Ну так а им нечево скрывать под одеждой, а любой хлам им в ркуку телепортируется по хотению.
Нюфаг не пались.
Турбославяне против рептилоидов.mp413,3 Мб, mp4,
480x480, 5:59
242 883711
Сто миллионов лет назад в тёмные времена Земли
Рептилоиды прибрали всё к рукам
Мезозойские ублюдки с Нибиру к нам пришли
Испортить жизнь нормальным мужикам

Но восстала русская земля
Пошла волна по сверхматерику
Богатыри встали под знамя Перуна
Динозаврам объявив войну

Турбославяне против рептилоидов!
Битва за право управлять Землёй!
Турбославяне против рептилоидов!
Битва за право управлять Землёй!
243 883720
>>3637
Сам ты пидер, это НЛО, не видишь что ли.
244 883725
>>3720
Пидер это, пидер. Все они пидеры
245 883728
А помните был тренд, что уфо некоторые могли вызывать? Типа силой мысли и прочее. На реддите видел пару лет назад много тредов на тему, но все затихло. Типа контактеры могли вызывать шары которые летали на небе
246 883730
>>3728
Я и сам вызвал. У Росса Култхарта недавно было интервью с мужиком который не только вызывал, но и фиксировал их кучей оборудования.
247 883734
>>3730
Как ты их вызвал и с какой целью?
248 883735
>>3634

>Драконианцам приписывают создание «сети перехвата душ» вокруг Земли: что-то наподобие клетки Фарадея которая не выпускает души умерших дальше в космос.


Доктор Беатрис Вильярроэль недавно рассказывала о своих исследованиях так называемых «переходных объектов» на геостационарной орбите Земли, которые, по её мнению, могут быть искусственными отражающими конструкциями. Сегодня она возвращается в эфир с обновлениями.

По её словам, две научные статьи, посвящённые этим исследованиям, прошли рецензирование и опубликованы. Первая — о транзитных НЛО и новых взаимосвязях, написанная совместно со Стивеном Брю, вторая — о поиске артефактов нечеловеческого происхождения через анализ отражений, похожих на солнечные, на старых астрономических фотопластинах, сделанных до запуска первых спутников.

Первая работа вышла в журнале Scientific Reports, принадлежащем издательству Nature, вторая — в Publications of the Astronomical Society of the Pacific (PASP), одном из авторитетных изданий в астрономии. Это редкий случай, когда исследования, касающиеся UAP, проходят академическое рецензирование.

Команда Вильярроэль проанализировала около 300 000 астрономических пластин, снятых в 1948–1957 годах, то есть до запуска «Спутника-1». На некоторых из них были зафиксированы три и более точечных источника света, выстроенных строго по линии, что исключает случайные дефекты или метеоры. По всем признакам речь идёт о плоских, сильно отражающих поверхностях, находившихся на геостационарной орбите. Таких явлений обнаружено около 35 000 только в северном полушарии, что позволяет оценить общее количество по Земле примерно в 70–100 тысяч. Всё это наблюдалось до начала космической эры.

Учёные не нашли природных объяснений феномена. По словам Вильярроэль, остаётся два правдоподобных сценария. Первый — эти объекты могут быть следами древней человеческой цивилизации, существовавшей задолго до современной. Она ссылается на идеи Грэма Хэнкока и других исследователей, предполагающих, что около 12 тысяч лет назад, в период молодого дриаса, на Земле могла существовать технологически продвинутая культура, уничтоженная катастрофой. Если такая цивилизация действительно обладала инженерными знаниями, она могла запускать или поднимать на орбиту отражающие конструкции. Эти устройства, утратившие связь с создателями, могли продолжать отражать солнечный свет и через тысячелетия быть зафиксированы на фотографиях середины XX века. В этом случае наблюдаемые объекты — возможное наследие забытого человечества.

Вторая гипотеза — это зонды нечеловеческого происхождения, своего рода наблюдательная сеть, оставленная другой цивилизацией. Эту идею развивает, в частности, исследователь Патрик Джексон, полагающий, что подобные объекты могут быть частью системы мониторинга Земли или защиты, действующей с доисторических времён.

Главное, отмечает Вильярроэль, что теперь любой исследователь может проверить результаты, потому что архивы астрономических пластин открыты. Любой астроном может скачать эти данные и воспроизвести анализ. Это делает исследование прозрачным и доступным.

Учёная признаёт, что не знает, остались ли эти объекты на орбите до сих пор. Если они искусственные, как указывает анализ, и были выведены туда не нами, то логично предположить, что они могут быть созданы иной цивилизацией.

Вильярроэль также отмечает, что исследование имеет историческое значение: оно открывает возможность изучать тему UAP методами академической астрономии. Её команда продолжает работу в рамках проекта ExoPro, планируя установить собственный телескоп и составить каталог современных «транзитов», чтобы сравнить их с архивными данными и определить, какова доля человеческих и нечеловеческих объектов.

Вторая часть выпуска была посвящена Канаде. Бывший депутат парламента Ларри Магуайр подтвердил, что учёные из канадского агентства Defence Research and Development Canada могли участвовать в совместных программах с американскими коллегами по изучению материалов, связанных с UAP, через систему международного сотрудничества «пяти глаз». Он отметил, что официальные лица отрицают эти исследования, однако источники сообщают о скрытых коллаборациях. По его словам, если верить многочисленным свидетельствам специалистов с безупречной репутацией, в распоряжении правительств может находиться информация о технологиях, происхождение которых остаётся неясным. Он также напомнил, что в законе о раскрытии информации об UAP впервые на официальном уровне введено понятие «нечеловеческий интеллект» и предусмотрено участие социолога и экономиста в комиссии по оценке последствий возможного раскрытия, что указывает на серьёзность темы.

Ведущий Росс Кулхарт заключил, что публикации Вильярроэль — исторический момент: впервые гипотеза о нечеловеческих или доисторических орбитальных конструкциях получила академическое признание. Теперь остаётся дождаться, предпримут ли NASA и другие агентства шаги по дальнейшему изучению этих объектов.
248 883735
>>3634

>Драконианцам приписывают создание «сети перехвата душ» вокруг Земли: что-то наподобие клетки Фарадея которая не выпускает души умерших дальше в космос.


Доктор Беатрис Вильярроэль недавно рассказывала о своих исследованиях так называемых «переходных объектов» на геостационарной орбите Земли, которые, по её мнению, могут быть искусственными отражающими конструкциями. Сегодня она возвращается в эфир с обновлениями.

По её словам, две научные статьи, посвящённые этим исследованиям, прошли рецензирование и опубликованы. Первая — о транзитных НЛО и новых взаимосвязях, написанная совместно со Стивеном Брю, вторая — о поиске артефактов нечеловеческого происхождения через анализ отражений, похожих на солнечные, на старых астрономических фотопластинах, сделанных до запуска первых спутников.

Первая работа вышла в журнале Scientific Reports, принадлежащем издательству Nature, вторая — в Publications of the Astronomical Society of the Pacific (PASP), одном из авторитетных изданий в астрономии. Это редкий случай, когда исследования, касающиеся UAP, проходят академическое рецензирование.

Команда Вильярроэль проанализировала около 300 000 астрономических пластин, снятых в 1948–1957 годах, то есть до запуска «Спутника-1». На некоторых из них были зафиксированы три и более точечных источника света, выстроенных строго по линии, что исключает случайные дефекты или метеоры. По всем признакам речь идёт о плоских, сильно отражающих поверхностях, находившихся на геостационарной орбите. Таких явлений обнаружено около 35 000 только в северном полушарии, что позволяет оценить общее количество по Земле примерно в 70–100 тысяч. Всё это наблюдалось до начала космической эры.

Учёные не нашли природных объяснений феномена. По словам Вильярроэль, остаётся два правдоподобных сценария. Первый — эти объекты могут быть следами древней человеческой цивилизации, существовавшей задолго до современной. Она ссылается на идеи Грэма Хэнкока и других исследователей, предполагающих, что около 12 тысяч лет назад, в период молодого дриаса, на Земле могла существовать технологически продвинутая культура, уничтоженная катастрофой. Если такая цивилизация действительно обладала инженерными знаниями, она могла запускать или поднимать на орбиту отражающие конструкции. Эти устройства, утратившие связь с создателями, могли продолжать отражать солнечный свет и через тысячелетия быть зафиксированы на фотографиях середины XX века. В этом случае наблюдаемые объекты — возможное наследие забытого человечества.

Вторая гипотеза — это зонды нечеловеческого происхождения, своего рода наблюдательная сеть, оставленная другой цивилизацией. Эту идею развивает, в частности, исследователь Патрик Джексон, полагающий, что подобные объекты могут быть частью системы мониторинга Земли или защиты, действующей с доисторических времён.

Главное, отмечает Вильярроэль, что теперь любой исследователь может проверить результаты, потому что архивы астрономических пластин открыты. Любой астроном может скачать эти данные и воспроизвести анализ. Это делает исследование прозрачным и доступным.

Учёная признаёт, что не знает, остались ли эти объекты на орбите до сих пор. Если они искусственные, как указывает анализ, и были выведены туда не нами, то логично предположить, что они могут быть созданы иной цивилизацией.

Вильярроэль также отмечает, что исследование имеет историческое значение: оно открывает возможность изучать тему UAP методами академической астрономии. Её команда продолжает работу в рамках проекта ExoPro, планируя установить собственный телескоп и составить каталог современных «транзитов», чтобы сравнить их с архивными данными и определить, какова доля человеческих и нечеловеческих объектов.

Вторая часть выпуска была посвящена Канаде. Бывший депутат парламента Ларри Магуайр подтвердил, что учёные из канадского агентства Defence Research and Development Canada могли участвовать в совместных программах с американскими коллегами по изучению материалов, связанных с UAP, через систему международного сотрудничества «пяти глаз». Он отметил, что официальные лица отрицают эти исследования, однако источники сообщают о скрытых коллаборациях. По его словам, если верить многочисленным свидетельствам специалистов с безупречной репутацией, в распоряжении правительств может находиться информация о технологиях, происхождение которых остаётся неясным. Он также напомнил, что в законе о раскрытии информации об UAP впервые на официальном уровне введено понятие «нечеловеческий интеллект» и предусмотрено участие социолога и экономиста в комиссии по оценке последствий возможного раскрытия, что указывает на серьёзность темы.

Ведущий Росс Кулхарт заключил, что публикации Вильярроэль — исторический момент: впервые гипотеза о нечеловеческих или доисторических орбитальных конструкциях получила академическое признание. Теперь остаётся дождаться, предпримут ли NASA и другие агентства шаги по дальнейшему изучению этих объектов.
249 883738
>>3737 (Del)
Нордин
250 883743
>>3734

>Как ты их вызвал


Просто без задней мысли, это интутивно было понятно. Представь что хочешь передать другому человеку мысль телепатически. Сосредоточится на адресате и подумать, всё.

>с какой целью


Прост. Я не ожидал что получится.
251 883745
>>3743
Дальше то что? К тебе кто то прилетел пообщаться? И че говорили?
252 883746
>>3745
Я уже рассказывал, сейчас лень
253 883747
>>3746
Где рассказ, скопируй тогда сюда, или ссылку
254 883749
https://www.newsnationnow.com/space/ufo/pentagon-ufo-files-third-tranche/

Третия часть файлов раскрытия информации.

Фильм уже раскрыл правду тоже. В конце "Слушайте" это сейчас происходит.
255 883754
>>3749
Загружай сюда картинки
257 883758
>>3757
Похожую штуку как на втором пике в детстве видел, но она полностью огненной была и пропала очень быстро. Она и по размерам больше была
258 883767
Анонсы, а какие виды гос. устройства могут быть у инопланетянов? Я не про наши Империализм/Коммунизм/Демократия/Автократия и пр. А что-нибудь либо экстремально непохожее, или отдалённо похожее, но вывернутое на 180 градусов, а может какой то третий вариант. Какие у вас мысли? Мнения? Думайте. П.С. Хайвмайнд и на земле есть. Это не редкость.
259 883768
>>3767
Если мы считаем их развитыми, то у них своего рода постдефицитная сетевая анархия, основанная на том что социум за миллион лет между собой притёрся, и уже не нужны законы и принуждение. Если кто-то не вписывается, то его не сажают, а он сам всё понимает и добровольно уходит куда-нибудь, в изгнание или по космосу шляться. Примерно как в серии книг Ка-Пэкс
260 883769
Вы не видели мою сестру?
261 883770
>>3768
А "Культуру" Йена Бенкса не щупал?
262 883772
>>3770
Нет, но я в курсе что там тоже постдефицитная анархия, только с добрым ИИ. Я только не уверен что нхи юзают ИИ, как-то мне всегда эта идея казалась натянутой
image.png307 Кб, 640x355
263 883773
>>3768
А у этих?
264 883774
голожопые пришельцы наверное могут нанести сильный урон христианству и мифу о первородном грехе
265 883775
>>3767
Коллективный разум. Только в смысле одна матка за всех насИкомых думает, а интеграция множества рядовых разумов в единое информационное пространство разумов с размыванием границ общественного и индивидуального.
266 883776
>>3772
Что такое нхи?
267 883777
>>3773
Не знаю, их частенько называют одноразовыми биологическими дронами. Так что неизвестно способны ли они вообще на социальность. Если это самостоятельная раса, то космическая(судя по атрофированным телам) и бездомная(судя по деятельности на Земле). Способность к телепатии аргумент за то, что они организованы как улей. Вобщем они создают впечатление лишённых индивидуальности исполнителей, подчинённых одной задаче.
268 883779
>>3776
Non-Human Intelligence
269 883780
>>3776
Non-human intelligence. Изучай мемы уфо сообщества, чтобы не быть бутрехтом.
270 883781
>>3777
Откуда известно что у них способность к телепатии?
271 883782
>>3781
Ну ты че как не свой то? в икском не играл? Майнд контрол это база инопришленцев захватчиков.
272 883783
>>3781
Начиная с супругов Хилл(1961) и других похищенных, показания которых исследовали уфолог Бадд Хопкинс(Missing Time, 1981), уфолог Дэвид Джейкобс(Secret Life, 1992) и доктор Джон Мак(Abduction, 1994).
273 883785
>>3749
Посмотрел. Пиздец хуита и наебалово. Просто мутные видео огоньков которые писикакают.
274 883786
>>3780
Виноват сенсей.
275 883788
>>3772
ИИ там не всегда добрый. Иногда он похуистичный.
277 883790
>>3772

>эта идея казалась натянутой


Почему?
278 883791
>>3790
Интуиция. Это слишком человеческая фишка, к тому же нет буквально ни одного сообщения от похищенных или инсайдеров о том что в НЛО есть компьютеры
279 883794
>>3791
Не знаю. Постоянно, начиная с техники молодёжи, все "абдукнутые"
сообщают об огромных компьютерных массивах встроенных в интерьер тарелки.
280 883795
>>3794
Техника молодёжи - так себе авторитет.
281 883796
>>3795
Ну имхо до 1990 там норм редакторы были. Я не совок и не пытаюсь в политсрач если что.
282 883797
>>3796
На чьих сообщениях они основывались?
283 883798
>>3797
Ну в смысле на чьих? на письмах нормисов тех лет. Которые видели некоторое дерьмо, которое не вписывалось в их картину мира.
284 883799
>>3798
Письмо любой может написать в порядке упражнений в н/ф фанфиках. Нормальные уфологи встречаются с контактёрами, проверяют достоверность.
285 883800
>>3791
Нет, ну а как ты себе представляешь космический корабль, который хуярит между звёздами, без компа? Они там секстантами счётами и подзорной трубой должны оборудовать?
286 883801
>>3799
Ну потом и появились космопоиски. Они гоняли к бабкам колхозным в нижние Сперми. Только качество изучения не сильно то прибавилось.
287 883802
>>3799
А контактёр честность в последней инстанции? Он не может спиздануть хуйню?
288 883803
>>3801
"Космопоиск" это прикрытие для поиска спонсоров на пеший туризм Черноброву.
289 883804
>>3803
Ну щито поделать десу. Уфология всегда была и есть (во всех странах) донатная помойка, которая особо государством не подпитывается. И держится сугубо на фанах темы. Такова реальность.
290 883806
>>3795
А у вас кто авторитет? может раскроете?
rb0-8kD9mzo9BxqYlH9kopKGiTW0Rd9DKEEUuBvn6s0.gif905 Кб, 200x200
291 883807
Так греки это просто лепреконы в костюмах технологических?
292 883808
>>3807
Ну только мартыхи вшивой тут не хватало
1749707550950.png73 Кб, 645x530
293 883811
>>3789
Да иди ты нахуй.
294 883814
>>3767
Анархо-трансгуманизм ближе всего из более менее человеческих потенциальных сообществ
295 883815
⚡⚡Признаки жизни за пределами Земли нашли учёные из Кембриджа⚡⚡

С помощью телескопа «Джеймс Уэбб» они обнаружили в атмосфере планеты K2-18b вещества, которые на Земле производятся только живыми организмами. Их там оказалось очень много — гораздо больше, чем у нас.

Это может означать, что на этой планете есть жизнь.

K2-18b находится в 120 световых годах от нас, и ни одна другая планета ещё не показывала таких убедительных признаков жизни. Учёные уверены в своих данных на 99,7%.
image.png153 Кб, 480x640
296 883817
297 883818
>>3800
Они могут изучать и использовать собственное сознание. Стремление игнорировать существование и свойства сознания - поздняя человеческая фишка.
298 883822
>>3815
Новость от позапрошлой весны. В атмосфере экзопланеты обнаружили диметилсульфид, который не обязательно биогенный. Нахуй вы паблик двач вообще читаете?
299 883823
>>3801
Прибавилось. Они довольно тщательно проверяли сообщения.
redvidioufoovermoscow10062026.mp413 Мб, mp4,
720x1280, 2:47
300 883825
>>3789
Доставлено
301 883826
>>3774
Ты уже близок к пониманию, что происходит
302 883827
>>3800
У них скорее всего есть компьютер, но работает через другие интерфейсы и он встроен в корпус корабля, через мысли (подумал и вычислил всё что нужно), а не клава мышь и системемный блок рядом, который является примитивным всё же. Просто наши компы всё ещё примитивно спроектированы, и не до конца скомпонованы, но даже сейчас у нас протопипы есть по типу того же нейралинка, который является чуть чуть другим интерфейсом, чем клава-мышь. Ты просто мыслишь в концепциях антропоцентризма, а ведь у них компы могут быть не только через кремний, а биологические например или световые. Компьютер можно сделать из всего, что способно логические гейты и сохранение битов данных
303 883828
>>3735
Ну где ссылки на фото пластины, очередной гойслоп.
1758738658106.png985 Кб, 1280x1223
304 883831
305 883833
>>3825
Спасибо, а то я не умею видео с реддита загружать.
306 883836
>>3222
Снимал себя камерой установленной на штатив?
307 883837
>>3343
А пролапс какого типа?
17813134298940784588.jpg372 Кб, 1200x973
308 883839
image.png2,4 Мб, 1405x1119
309 883841
310 883842
>>3841
Наконец то Птааг прилетел.
311 883849
>>3767
Только два варианта: анкап или коллективный разум
Ну может у тех кто совсем недавно вылез в космос какая-нибудь олигархия замаскированная под социальное демократичное государство
>>3831
не оч смахивает на бпла с картинки
312 883850
>>3696
Так наоборот она маленькая, сравнимая с автомобилем.
313 883864
>>3825
За последние полгода рили дохуя НЛО над ДС видел. Именно какая-то хуйня, не дрон
314 883867
>>3849
Если у них нет дефицита товаров и необходимости работать, то анкап или другой капитализм им не нужен.
315 883869
БОЖЕ ДА БЛЯДЬ! СПУСТЯ 20 ЛЕТ Я НАКОНЕЦ-ТО МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ШИЗ.
https://www.war.gov/UFO/?releaseDate=Release+03&release=03&type=.vid#FBI-UAP-PR001-Triangle-Orbs-Northeastern-United-States-2021
Именно такой треугольник видел 15 лет назад над центральной Россией в ебенях.

inb4 важна именная светящаяся штука по-центру. В моём нло, который я видел, такая была. А вот в паблике таких очень мало и в основном фэки

Принимаю поздравления наху
316 883872
>>3767
Так как я шиз и считаю, что это связано с мифологией, то учитывая легенды про Кроноса/Сатурна/Эл, там похоже у них коммунизм
317 883877
>>3869
>>3757
Я штуку на как на первом пике видел, но ни разу не встречал упоминай про что то подобное, хотя это очень любопытно, даже на корабль не похоже и вообще непонятно что это могло быть
318 883879
>>3869
Какого цвета оно было у тебя? Так же шары в углах треугольника были?
319 883881
>>3869
Я говорил с одним мужиком, он в конце 80-х видел такой треугольник вместе с классом, я ему ещё показал запись Черноброва на Медведицкой гряде, он сказал что геометрия в точности совпадает. И здесь та же самая геометрия - вытянутый треугольник, только посредине не было огня(возможно он не всегда включен).
1-ая картинка: якобы из Бельгии
2-ая: из записи Космопоиска https://www.youtube.com/watch?v=7aUxye_ZD1g
3-ья: рисунок по показаниям очевидцев
4-ая: от Пентагона
320 883882
>>3881
Я такую хуиту на 1 пике видел в Таллине на холме с парламентом год назад, только угловые огни были выключены, но центральный огонек был включен и габариты корпуса виднелись такие же.
321 883883
>>3882
Думаю и то что ты видел, и то что на пиках - это всё один тип объекта. Чей он, и чем занимается - как всегда непонятно.
322 883886
ну может в плане квантовых смартфонов, тарелок и еды полное изобилие (как в стартреке все в репликаторах, стоят копейки), а вот с тем что в бензобак летающей тарелки заливать: гелий 3, дейтерий, антиматрию, московий, отрицательную массу и тд так просто не напечатаешь на магической машине...
Нужно либо добывать либо синтезировать затрачивая небесконечную энергию чтобы упаковать энергию в сверхкомпактное состояние...
Да и квантовые процессоры не факт что напечатаешь из воздуха, все равно хоть сколько-то стоить должны...
323 883887
>>3879
Не буду пиздеть, уже не особо помню. Два шара (огонька(света)) одного цвета, один другого. Бтв по центру вроде как не совсем свет был в форме шара, а скорее полоской и тоже другого цвета. Но то что на war.gov выложили ахуенно похоже
324 883889
>>3839
Носы правильные, но волосы черные должны быть и еще ШЛЕМы.
325 883890
>>3487
Если у чела на канале больше одного видео НЛО снятых именно им, смело можно записывать в фейки, не бывает так, чтобы так дохуя повезло два раза одному и тому же человеку.
326 883893
>>3890
Там же написано в описании что то видео снял некий Боб из Мичигана, а другое полицейский в Бремене
327 883895
>>3839
Наконец-то родственники Аматуи прилетели, я знал, я ей верил!
328 883896
>>3889
Схуяли?
329 883897
Ебал рот. Если завтра 4к 60 фпс по тв и везде не начнут форсить инопланитян, хуй нахуй и наебалово это всё.
330 883899
>>3886

>заливать: гелий 3, дейтерий, антиматрию, московий, отрицательную массу и тд так просто не напечатаешь на магической машине...


>Нужно либо добывать либо синтезировать



Да че как маленькие. Все знают же что гавах
331 883900
>>3897
Ты как с гигемонами разговариваешь? В биореактор захотел?
332 883906
Думаю прорываются просто как Шао Кан в материальный мир, есть всякие магичиеские способы для этого, нахуй им показываться, если они на тонком уровне шарят вообще всё, там можно создавать что угодно, тут чисто для сбора энергии разного рода прилетают и этих там минералов нужных для магии и алхимии, ну и людей разводят, доят на энергию, я думаю что у них там не кислая такая магическая реальность, где фаерболами пиздятся
333 883907
>>3906
Продолжай держать в курсе что ты там думаешь
1694861556557.png257 Кб, 665x545
334 883909
Там все схвачено, скоро будем в масле кататься.
335 883910
>>3869
>>3877
>>3879
>>3881
>>3882
вы ебланы и не лечитесь, это вертолет, один огонь на хвосте, два на краях крыльев с пилонами, в смоге/легком тумане/облаке выглядят как "круги света"
336 883911
>>3910
Тише, свинья
337 883913
>>3909
В кипящем, но это уже нюанс.
338 883915
>>3910
Тебе не стоит говорить за меня что я видел, описал как есть, без преувеличений. Я не имел ввиду вертолёт когда написал про огненный шар.

___
https://www.youtube.com/watch?v=1GueHhT1jV0
Кстати посмотрите, любопытно
339 883921
>>3915
Пиндосы довыёбываются своими попытками сбить наших инопланетных друзей. Рептилоиды долго терпят да больно бьют. Устроят Трампыньке карачун размером в десять киросим.
340 883922
>>3881
Видел такую хуитку по дороге из Лас-Вегаса в Аризону. Ночью ехал. Сначала принял за самолёт, но хуитка зависла на месте, и полетела в обратную сторону, не разворачиваясь. Тогда остановился и вышел рассмотреть получше в бинокль. Выглядело так: треугольной формы фюзеляж, снизу в каждом углу треугольника - свечение с очень быстрой сменой цветов, примерно красный-зеленый-белый-синий. Иногда казалось что огни меняют синхронно цвета синхронно, а потом синхронность терялась. В центре треугольника под фюзеляжем было тусклое мерцающее пятно, без смены цветов. Эта штука выполняла вполне определенный полёт типа пилотаж, с плавными маневрами. Иногда делала резкие прыжки из стороны в сторону, или вверх, и терялась из поля зрения бинокля. Приходилось искать невооруженным глазом, и потом снова использовать бинокль. Еще интересно, что когда штука опускалась вниз, то раскачивалась из стороны в сторону, пртимерно как падающий лист с дерева или бумажный лист раскачивается при падении. В конце концов надоело смотреть, решил что вояки новую вундервафлю тестируют, и поехал дальше.
341 883923
>>3922
Патрулируя Мохаве, невольно заскучаешь по ядерной зиме.
342 883924
>>3910

>треугольник


>бесшумно летит


>по непостоянной траектории


>светится очень ярко


>


>


>уии вирталёт


Съебал
343 883930
>>3928 (Del)
биодронов перевозить, которые лутают минералы, мясо, кровь и прочие нужные им ингредиенты для алхимии
344 883933
>>3930
Почему нельзя это делать через порталы?
нло.png599 Кб, 1248x752
345 883951
346 883968
>>3691
Прочекал в итоге видос на наличие каких либо следов изменения - с визуальной точки зрения по разному игрался с редактированием резкости/яркости/насыщенности и т.д, каких либо артефактов замечено не было.
Проверил также аудиодорожку, по спектрограмме все вполне нормально, единственное, что слышно и на слух - почти в самом конце при взлёте объекта на некоторое время пропадает его звук, что видно и на спектрограмме полной пустотой в этом месте, хотя до этого на нижних частотах был один паттерн.
В общем, на фейк с использованием монтажа/созданием сцены в каком нибудь 3d движке это не особо похоже, камера двигается реалистично и артефактов с точки зрения видео не замечено, к аудио есть один вопросик.
По метаданным сложно что то сказать, кроме очевидного, что это не оригинальный файл прямо с устройства.
Плюс интересно, что в описании есть ещё пара видео с этим же объектом, но один из них на ютубе уже недоступен.
347 883973
>>3971 (Del)
Вклинюсь в вашу дискуссию.
Стойких доказательств, что это именно инопланетяне - нет, но ваши варианты с различными обсуждениями гавваха, альфа драконидов и т.д, как по мне, ещё более несостоятельны, вследствие полного отсутствия возможности хоть как либо доказать это.
Вообще, лично моё мнение, большая часть всего, что запечатлил человек, в том числе и из официально выложенных файлов - вполне объяснимое явление, но никак не инопланетяне, и тем более не "плазмоиды". Что же насчёт высказываний членов правительства различных стран, которые заявляют о наличии контакта с внеземными цивилизациями и тем, что они не могут определить, что это за объекты на последних релизах - явное запутывание и намеренная дезинформация с неизвестной целью.
И насчёт "плазмоидов" - они так выглядят на большей части видеороликов из за того, что съёмка, чаще всего, ведётся на приборы, которые не особо созданы для качественной и детальной съёмки объектов, в том числе военные камеры с беспилотников и вертолётов, и это создаёт иллюзию формы того самого шара, чаще всего светящегося, из за особенностей объективов, но мы видим его таким лишь из за того, что нормально сфокусироваться на объекте невозможно, также невозможно нормально рассмотреть его очертания из за особенностей линз, движения того, кто снимает, и нестандартных для зрения человека позиций съёмки, из за чего мозг играет с нами некоторую шутку, но это исчезает при нормальной стабилизации.
Все выше сказанное лично моё мнение, я придерживаюсь именно такой позиции.
image.png289 Кб, 386x518
348 883984
>>3979 (Del)
В одежде похожей на рыбью кожу, т.е. металлизированная ткань, самый стандарт. Впрочем интересно что сельский человек воспринимает это как рыбью кожу, может и шумеры то же самое видели?
349 883994
>>3973
Типичная рептилия. Ещё наверное думает, что не палится.
350 883996
Мои посты то за что потёрли? Всё по теме писал, никаких срачей. Эм...
1723907912-330845-image.png936 Кб, 1000x563
351 883997
352 884000
>>3951
Могли бы хоть фотку настоящую прикрепить, а не пеинт.
7500.jpg23 Кб, 346x559
354 884017
Прочитал вот это. Ничего особенного, правда есть несколько случаев, которые раньше не попадались, ну и некоторые интересные уточнения по известным событиям. Например, Арнольд (чел, который считается первым кто увидел летающие тарелки возле горы Рейнир), был еще один раз свидетелем пролёта ufo, тарелки при этом были медного цвета и маленькие (20-25 см в диаметре), в конце концов его затюкали, в т.ч. и "люди в чёрном" и он больше не занимался уфологией. Или история про то, как два мента гонялись за НЛО на машинах, а их потом высмеяли и опустили всем штатом, причем один из ментов закончил тем, что в тюрячку отъехал, т.к. его не брали на работу и он забухал.
355 884025
>>3997
Проорал
356 884037
>>4015
Почекмуто когда появляются хоть сколькото вменяемые кадры с НЛО, интуиция начинает талдычить что это фейк. Этот треугольник какбудто приклеен поверх фотографии
357 884038
>>4037
Мне больше интересует - зачем НЛО которое всячески избегает контакта - огни? Причем у некоторых как у самолетов.
Второй вопрос - какой смысл просто летать? Да еще на сотни/тысячи разных объектах? Вот он летит? Куда? Откуда? Зачем? Типа ты прилетел на планету, полетал над пустыней, и улетел. Доставку заказ кто-то?
изображение.png401 Кб, 570x763
358 884041
>>4038
Ни в коем случае не пытаюсь вызвать какой либо скептицизм, но я на этот счет тоже думал и была такая мысль, что возможно НЛО это чтото типо миража какогото, ну как вариант, какоето оптическое явление, чтото на подобии пикрила. Но эта версия конечно рассыпается об миллион наблюдений
Вторая версия, которая мне больше нравится. Они светятся не специально, а только при определенных состояниях атмосферы погоды и т.п Вероятнее всего, светится не сам объект, а газы вокруг него, подобно тому как светятся тритиевые трубки в часах
Почему она просто летает ? ВОТ ЭТО ВООБЩЕ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ. Может и не просто летает а чтото делает. Вот посмотри на мух например или муравьев,рыб на первый взгляд может показаться что они просто плавают. На второй взгляд тоже
359 884042
>>4041
Один skeptic rooster местный(они сейчас с антисетипетухом в спейсаче отираются) рвётся от идеи плазменного кокона вокруг тарелки. Если скептики рвутся значит скорее всего так и есть.
360 884043
>>4042
Тебя читать невозможно. Не коверкай слова, пиши нормально
361 884046
будучи пиздюком с батей видели нло, смотрели с балкона в бинокл. круглая тарелка, летела плавно и бесшумно, по центру была дырка как от пончика, там че то крутилось и шло свечение. медленно пролетела и скрылась за домом, с тех пор с батей верим в нло, но мне кажется это дело рук государств, а не внеземная жизнь
362 884048
>>4038

>зачем НЛО которое всячески избегает контакта


Я бы сказал игнорирует возможность контакта, а не избегает.

>Второй вопрос - какой смысл просто летать?


Хороший вопрос, я тоже не знаю.
363 884051
>>4046
Да, государство оно такое: нанотехнологии, гиперзвук, танк Армата, Луна-25, летающие тарелки - всё ему по плечу.
364 884052
>>4038

>какой смысл просто летать?


Ну там часто просто наблюдение, либо автономная хуйня, которая просто патрулирует. Наблюдают потому что нужно следить за мелкими цивилизациями в галактике, они иногда могут быстро бустанутся и могут джихад по галактике организовать. Ну в основном там либо типы, которые наблюдают за человечеством, либо автономные зонды (всякие сферы мелкие скорее всего), ну и фрилансеры с криминалскамом которые беспределят
366 884057
>>4042
Охуенный фактчекинг у тебя, если ты порвался от того, что тебя назвали пидором, значит ты и есть пидор.
367 884063
>>4053
Это поляризованное стекло у него? Он 60к просит за стекляшки через которые видно шарики в небе. А бесплатно, не?
368 884065
>>4063
хы, ну я думаю умные двачеры должны вынюхать че это за стекло
369 884069
>>3984
Оаннес (есть теория, что он связан с Иоанном Крестителем и примечательный момент, что в описании Бероса и в Евангеле подчеркивается и делается акцент на том, что они не ели еды был все же неким рыбочеловеком(амфибией), как из легенд про русалок и русалов, нежели просто обычный чел в костюме. Есть интересная легенда про похожих существ с пикрила
ru.wikipedia.org/wiki/Синие_люди_Минча
и делается акцент, что они носят головные уборы, на английском языке читал, что они типа вытянутые, как с шумеро-аккадских фресок, статуй(напоминают Митры) вытянутые головные уборы носили многие фольклорные существа и языческие божества, описание и изображение все же зависело от восприятия, но они были вытянутые, отсюда же легенды про вытянутые шляпы у ведьм, Одина в шляпе. Славянский Водяной и Леший тоже часто описывались в вытянутых колпаках. Сюда же уже современный Hat Man и легенды про него. (похоже это некое устройство, в легендах про гномов говорится, что без вытянутых колпаков они не могут исчезать и летать)
370 884073
>>4069
Я вот думаю что описание

>Лица у них смуглые какие-то, ну непонятные. Одежда на них в виде такого, как будто рыбья кожа... сам вид какой-то ну смуглые такие, загорелые и черноватые


очень напоминает Апкаллу и Оаннеса. Может рыбья голова уже была добавлена по словесному описанию, а непосредственный очевидец говорил что они одеты в рыбью кожу.
В уфологической литературе гуманоидов часто описывают одетыми в плотно облегающие, цельные комбинезоны серебристого цвета с необычной фактурой (напоминающей кольчугу, сетку или чешую), которая переливается на свету. Для человека, который пытается подобрать понятную аналогию из природы, "рыбья кожа" - это идеальное визуальное сравнение для материала, который блестит, имеет текстуру и облегает тело как вторая кожа. Согласись носить голову рыбы как-то слишком балаганно. А острые шляпы пошли от женщин пивоваров, которые надевали их чтобы продавать бухло на рынках(отсюда образ ведьмы в острой шляпе над котлом). Один тоже носил шляпу с широкими полями но не острую и не высокую, она ему нужна была чтобы маскировать отсутствие глаза. Это потом уже Толкиен объединил эти образы и получилась стереотипная одежда волшебника.
371 884078
>>4073

>А острые шляпы пошли от женщин пивоваров


Острые головные уборы носили египетские боги, только без полей, индийские боги тоже, Кетцалькоатль. Я когда обчитался легенд про Hat Man, то окончательно понял, что все связанно (в некоторых сообщениях люди не упоминают что у шляпы есть поля, но пишут про комично высокий заостренный головной убор)

По поводу чешуи. Да, вполне может быть некий особый костюм, но... это вполне может быть их кожей натуральной (не просто же так везде были змеиные культы)
372 884079
>>4078
У шумеров вот именно плащ из рыбы, это железобетнный канон.
373 884080
>>4079
Потому что ты смотришь на жреца, который пытается закосить под Оаннеса. Вот как он, они выглядели
374 884081
>>4080
Не факт что они так выглядели. Камнерез который это вырезал не видел апкаллу, он рисовал их по словесному описанию, так что они могли выглядеть именно как люди в особой одежде.
ooann.png660 Кб, 845x458
375 884083
>>4081
Надо копать архивы Ватикана. Они и явный UFO контакт, называемый Фатимскими Явлениями, записали в явление Марии
376 884085
>>4083
п.с. если бы католические попы носили бороды, то схожесть с шумерскими жрецами, которые одевались(пытались одеваться) как Оаннес было бы СЛИШКОМ ЯВНЫМ
И реально Оаннес = Иоанн. Об этом писали Роберт Грейвс, Ариэль Голан, это предполагают в книге Мельница Гамлета
На армянской Иоанн знается как Ованес (буквально Оаннес)
377 884120
>>4041

>какоето оптическое явление, чтото на подобии пикрила.


На пике банальная радуга с тенью от самолета внутри. Радуга с высоты выглядит кругом. С земли на самом деле тоже, просто видно только верхнюю часть окружности.
378 884122
>>4053
Хз, слишком похоже либо на арг, либо просто на такое странноватое творчество. Сложно поверить, что один челик нашёл какое то "чудесное" стекло, которое позволяет через него видеть всякую шнягу в небе. А тем более странно, что он скрывает че это за стёклышки вообще и откуда они у него.
Слишком похоже на жирнющий фейк.
379 884124
>>4080
>>4079

Связано ли это с лавкрафтианскими ужасами и с грядущим уничтожением людей?
380 884125
>>4124
Это связано с минувшим уничтожением людей 12 тыс лет назад, сейчас уже всё норм, человечеству ничего не грозит, можно спокойно строить будущее, создавать роботов-чернорабочих, и утилизировать бюрократический класс.
381 884138
Начинаю смотреть Disclosure Day, забавно как фильм открывает сцена рестлинга, Спилберг видимо её воткнул как метафору инсценировки, но получился огромный синхронизм с UFC Freedom 250, которая прошла в Белом доме, и где планировалась террористическая атака дронами(сегодня ФБР раскрыли). Пока кажется что Спилберг на волне. Да и в день выхода фильма вышел третий пакет на war.gov, который вроде поинтереснее, тоже синхронизм
382 884139
>>4138
Держи в курсе.
383 884140
>>4138
Где смотреть?
384 884141
>>4140
Да я в Яндексе экранку нашёл https://kinogofilm.biz/96811-den-razoblachenija.html качество на 3 без плюса
385 884142
"Самый большой трюк дьявола - убедить мир, что его не существует." - Шарль Бодлер

Вы реально верите в подлог в виде серых и думаете что светящиеся шары на небе связаны с некими технологиями?
386 884143
>>4142
Хочу верить
387 884147
Самый большой трюк домашних кошек - убедить мир, что они не умеют мыть посуду.
388 884150
>>4138
Ну чо там? Засохший кал Наполеон Ридли Скотта деда?
389 884151
>>4150
Я перерыв делал, но думаю норм будет
390 884154
Прикольно, журналистка экспириенсер, непроизвольно читает мысли. Режиссёрская работа очень вайбовая
391 884156
>>4142
>>4143
Хотя есть же книга и сериал Конец Детства, где инопланетяне выглядят буквально как демоны. Так что все может быть.
392 884157
>>4156
Оо, пердикс познаёт мир. Загугли ещё кто такой Люцифер.
393 884158
>>4156
А что такое демоны? Демоны - это что-то страшное и неизвестное. У нас нет больше никаких характеристик которыми обязан обладать демон. Так что сказать что пришельцы демоны - это то же самое что сказать что пришельцы страшные. И да они однозначно страшные. Считай теорема о демоничности пришельцев доказана.
394 884159
>>4157
Люцифер - это один из подвидов бабайки, придуманный в Средние века чтобы пугать народ.
395 884161
>>4159
Долбан. Это один и лучших служащих ангелов бога. Но бог прогневался на Люциферане помню за что и настроил божественные сми, что он злой, плохой и вообще пидарас.
Скинул его с неба. А потом все удивляются, а че дьявол такой злой и обидчивый.
396 884162
>>4158
Нет, обычно под этим подразумевается не просто их облик, а то что против них работает различный религиозный символизм, суеверные действия, но это невозможно против технологий и если они из нашего мира а не некого атсрала которые подразумевает всякие приколы
397 884163
>>4161
Все падшие ангелы обвинялись в том, что пытались мешаться с людьми (все остальные их действия лишь побочные явления)
Причем были и UFO контактеры которые сообщали, что с ними пытались переспать
Возможно это связно
398 884164
>>4161
Я в курсе, но как это отменяет тот факт, что это персонаж из средневековых фанфиков по Библии?
399 884165
>>4162
Учитывая что они разумные, они наверняка воспримут суеверные действия как способ коммуникации.
400 884166
>>4164
Смотря , что ты подразумеваешь под средневековьем.
401 884168
>>4163
Просто среди контактёров много озабоченных 40+ милф.
402 884169
>>4163
Что такое падшие ангелы? Те которые в книге Еноха? В оригинале они не падшие, а снизошедшие(намеренно спустившиеся), и не ангелы, а стражи/бодруствующие/наблюдатели(watchers). Ангел - это должность посланника/вестника/курьера, а у них была должность наблюдателя и прогрессора.
403 884170
>>4169
Только что написал, что Люцифера бог буквально пнул с неба.
404 884171
>>4166
13 век
405 884172
>>4170
В фанфиках средневековых схоластов
406 884173
>>4171
11-14 век, так примерно чувствую.
407 884174
>>4173
Почему тебя ебёт мнение схоластов 13 века? Они чисто из головы это сочиняли.
408 884175
>>4169

>бодруствующие


Тоже самое что Будда, Бодхисаттва (будить бодрствование бдеть, Боддхи). Разница нет на самом деле Наблюдатели это или Ангелы есть вообще теория, что легендарные ветхозаветные персонажи и ангелы бывшие боги, когда был политеизм

>Что такое падшие ангелы? Те которые в книге Еноха? В оригинале они не падшие


Книга Еноха и Мидраши раскрывают подробности, но об этом коротко так же говорится в Библии

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал.
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём.
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Греческие боги, полубоги, духи природы различные то и дело пытались с людьми в контакт ступить (одержимость людьми вообще прослеживается в легенде про любое фольклорное существо)
409 884176
>>4172
Бля. Фанфик это когда твои любимые пидоры Гарри с Роном Слизни потрахались.
410 884177
>>4174
Меня ниче не ебёт, я даже не знаю кто такие схоласты, но я знаю что такое ласты.
411 884178
>>4177
Ну вот я тебе рассказываю, это христианские учёные, которые много чего выдумали чисто из головы в т.ч. Люцифера.
412 884179
>>4175

>Тоже самое что Будда, Бодхисаттва


Не обязательно. Ьудда - это о внутренних качествах, а Наблюдатели - это о функции.

>есть вообще теория, что легендарные ветхозаветные персонажи и ангелы бывшие боги, когда был политеизм


У меня есть теория что Яхве тоже один из них, а никакой не верховный Бог.
413 884180
>>4178
Любая мысль родилась из чьей-то головы. У Зевса вон Афина из головы родилась.
414 884181
>>4180
События Ветхого завета и межзаветного времени, и миф о Потопе других народов, передавалась не в качестве мысли из головы, а в качестве описания реальных событий от непосредственных свидетелей
415 884182
>>4179

>Не обязательно


Да я и не спорю. Просто реально ангелы Григори значит Бодрствующие (то есть неспящие, проснувшиеся) но Будда и производные и связанные этимологически с этим слова тоже с этим связаны. По лору существует гигантское колличество Будд

А есть Джайнизм и Джина(Победоносный значит) оттуда, причем если гуглить на санскрите जिन то выдает те собственно на тему Джина и буквально Джиннов из Ислама. Причем Джина по лору Джайнов "находят грот" и помогают выбраться из Сансары
416 884183
>>4181
Ну пригласи двух этих свидетелей, тогда и дело составим.
417 884184
>>4182
По лору самого Будды Гаутамы всякие дэвы, риши и асуры(аналоги Наблюдателей) не являются просветлёнными(буддами), хотя надо полагать, что их осознанность выше чем у человека.

>если гуглить на санскрите जिन то выдает те собственно на тему Джина и буквально Джиннов из Ислама


Не стоит сравнивать разные языковые группы. Это обычная омонимия.
418 884185
>>4184
Ты не понял, там у них в Индии ведь и ислам есть и под одним и тем же словом подразумеваются гностические Джайны нашедшие грот и Джинны, они одинаково пишутся. Да я понимаю что омонимы но это просто забавно, да и стоит понимать что и Буддизм и Джайнизм выступают как анти гаваах система, поэтому совпадения могут и не быть совпадениями(если мыслить шизо мистически)
419 884186
Кстати, посмотрел я этот ваш Disclosure Day. Чисто малым с попкорном в киношке поугарать. Как и любое другое поделие жида. Максимально несерьёзное, тупопое, неуместное пиздохаханье. Типа плавительство такое тупое и людиски тупыи а инапланитянины умные и доблые, воть.
420 884187
>>4185
Тогда и джин как напиток туда же. Джинн - это дух(spirit), продукт дистилляции тоже spirit(спирт)
421 884188
>>4186
Держи в курсе, селюк безграмотный
422 884189
>>4188
И в чём я не прав? горожанин псевдообразованный?
423 884190
Буквально для 20 iq детей, бестолочей кинчик. Ахаха. Ну и дерьмо. А все так ждали, разинув клювы. Ппц.
424 884191
>>4189
В том что думаешь что твое скудоумное мнение кого-то волнует.
425 884192
>>4191
Как и твоё.
image.png2 Мб, 1365x2048
426 884193
>>4192
Моё образованное и утончённое мнение как раз всех волнует.
427 884194
>>4193
Особенно правительство. Вы уже стали иноагентом?
428 884195
О, та история как Никсон набухался и предложил актёру Джеки Глисону взглянуть на тела пришельцев. Похоже Спилберг решил цитировать уфологические истории как можно точнее.
429 884196
>>4187
Возможно...
430 884197
>>4138
>>4150
Вобщем фильм не является каким-то инсайдом или что там ему приписывали, но он строится на таких концепциях, которые средний зритель не поймёт, нужно быть в курсе истории уфологии, нынешней ситуации с SAP и Пентагоном, и актуальным дискурсом 2020-х, например понимать кто такой экспириенсер по Г. Нолану, о случаях трансформации после абдукции которые описывал Джон Мак, и о грани психического и технологического о которой говорили Хайнек и Валле, так же не помешает общее понимание концепции нелокального сознания.
Смотреть советовал бы не с экранки, а дождаться конца июля когда фильм выйдет на цифре. Или посмотреть сейчас но на английском, а то озвучка плохая.
431 884198
>>4187
Джин от латинского названия можжевельника произошел, путем различных сокращений. Можжевельник (juniperus) немного к другому отсылает.

Spirit как спирт, пошло от сокращенного spiritus vini ("душа вина", продукт перегонки/винный спирт), т.е. это слово смысл не меняет.

Так что сначала учи мемы чтобы не быть баттхёртом, сынок.
432 884199
>>4198
Может лучше ты научишься понимать контекст чтобы не быть батхёртом, внучок? Я и привёл это как пример омонимической связи.
433 884200
>>4174

>Почему тебя ебёт мнение схоластов 13 века? Они чисто из головы это сочиняли.



А у тебя блядь, знания из первых рук!
434 884201
>>4200
Мне и вторых рук хватает. Никто ведь не говорит, что рассуждения про Люцифера были написаны в библейские времена.
435 884204
>>4201
А ты знаешь, что Люцифер пидорас?
436 884206
>>4142

>и думаете что светящиеся шары на небе связаны с некими технологиями?


По библии единственный потенциальный источник чуда, т.е. явного нарушения физических законов - святой дух. Так что демоны, в соответствии с библией, вынуждены использовать технологии для своих чудес, потому что божественный закон они нарушить не могут, а святой дух на них не снисходит. Для нас их уровень технологий неотличим от магии.
437 884207
>>4204
Знаю, это же плод твоего воображения, а ты больше всего любишь представлять пидарасов.
1686867944677.webm3,7 Мб, webm,
640x360, 1:09
438 884210
439 884211
>>4158
В Библии это те, кто захватывает тела одержимых?
440 884214
>>4207
Ты пидорас-воображала, раз проецируешь свою педерастию на других и используешь воображаемых пидорасов в своих измышлениях.
17816961047571890133.mp41,3 Мб, mp4,
920x720, 0:29
441 884215
Девочки не ссорьтесь
442 884216
>>4211
Ну вообще да, в Евангелии есть такое. А в книге Еноха - это наприкаянные призраки погибших гигантов-нефилимов
443 884227
>>4201
Иными словами тебе просто нравится думать, что другая интерпретация, от других людей, луче и вернее. Окей. Твоё право.
444 884228
>>4227
Интерпретация чего? Мы тут в НЛО треде, рассматриваем документы той эпохи как возникшие в результате палеоконтакта. В 13-ом веке палеконтакт уже явно закончился и никаких новых данных люди получить не могли, только писать фанфики.
12twinpeaks02-articleLarge.webp8 Кб, 600x444
445 884229
Это плазменная жизнь. Поэтому везде главным был бог молнии
446 884230
>>4229
кстати Линч постоянно намекал на это, периодически персонажи говорили ELECTRICITY
447 884235
>>4229
Не везде, только у индоевропейцев, все громовержцы от Зевса до Перуна - это версии праиндоевропейского Дьеус Патер(Отец Дневного Неба). Вряд ли это реальный персонаж, просто антроморфизация сил природы.
448 884236
>>4235
Я загулил и мне показало что не только у индоевропейцев
449 884243
>>4235
Вавилонский Мардук был тоже богом молнии. Греческие боги, когда облекались в тела людей, выдавали порой себя глазами которые горели как звёзды. Зевс когда Семеле раскрылся, то она сгорела моментально. Видимо плазма сожгла её
450 884244
>>4236
>>4243
У всех был бог молнии, но именно главный только у индоевропейцев. А почему бог молнии так часто встречается? Это лежит в области психологии, попробуйте в реальную грозу попасть, чтобы молния в сотнях метров херачила вокруг как из пулемёта, тогда поймёте
451 884245
>>4244
Огонь может иногда получился когда молния била, а они ещё тогда сами добывать не могли, Зевс же блага раздаривает и многое что достанется определяется случайным образом
452 884246
>>4245
Не в смысле индоевропейцы огонь добывать могли, а к более древние времена это восходит
453 884247
Многие фольклорные существа, согласно легендам, боятся стали. Это связано с их природой и связи с током, молнией, электричеством (шизо теория)
455 884262
>>4252

>Anything you can imagine we already know ho to do


Мне кажется, дядя пиздит. Массово они антигравитационные виманы делать не могут. Скорее какие-то экспериментальные образцы, использующие обломки технологий из разбившихся тарелок. Как оно работает, они не понимают, и повторить не могут.
image.png493 Кб, 1459x626
456 884264
image.png2,4 Мб, 1920x1080
457 884267
458 884270
Почему еще никто не запостил?
459 884271
>>4270
Кого?
460 884273
>>4272 (Del)
На видео эпычно эта хуета стартует.
Золото загрузили, и домой на Нибиру.
461 884274
>>4264
Здесь не идеальный треугольник как на моем фото. К тому же дроны обычно не слишком большие.
17815041651461030783.jpg105 Кб, 640x602
462 884275
>>4274
Я имею ввиду вот это фото.
463 884278
Греческий кКудос, иранская Хварэна, индийский Теджас, еврейский Кавод, христианский Нимб, исламский Нур, сияние Иисуса, сияние Марии в Фатимских Явлениях это всё шумерское Меламму = сияние бога вызывающее ужас, страх и трепет (оно реально везде описывается одинаково и у всех подкашиваются коленки, причем оно может побочным эффектом или по желанию бога - оставаться на людях и предметах. Параллели между Меламму и Кавод проводили раввины еще в прошлых веках).

Боги научились переводить своё изначальное физическое тело в плазменное состояние, золото же которым они были одержимы - их оболочка, в которую погружается новое плазменное тело

«Миф о Деметре и Демофонте содержит все черты алхимической операции: нанесение катализатора (амброзия), нагрев (огонь), и ожидаемый результат — трансмутация “смертного” тела в “сияющее”. Это поразительно напоминает современные эксперименты с пылевой плазмой, где частицы самоорганизуются при определённых частотах. Возможно, древние описывали реальный, но забытый процесс фазового перехода живой материи в плазменное состояние».

Richard Dan, “Fire-Birth and Immortality: The Demophon Ritual as a Technological Allegory,” Journal of Ancient Technology, Vol. 5, No. 2 (2018), pp. 112–114

Поэтому светящиеся шары и еще странная их связь с звездами
464 884279
>>4278

>вызывающее ужас, страх и трепет


P.S. Плазма генерирует электромагнитное поле которое влияет на человека. В Фатимских Явлениях девочки слышали звук электричества (гудение, похожее на жужжание шмеля или пчел). Сама она невероятно сияла, как и остальные существа из мифологии
465 884282
>>4267
годно
466 884283
>>4272 (Del)
Ждал ведь фотограф, погляди как интересно
467 884284
>>4283
Не ждал, после первого взрыва было полно времени чтобы вся Моска свои смарты успела навести. Посмотри в твиттере по слову капотня
468 884288
>>4282
Чо там годно, того же Виллас Боаса здесь годаи терли, а про Коларес не написано. Говно.
>>4283
Зато пролетов БПЛА хуй да нихуя, одни мутные видосы, фейки и нейросети. Прям как у НЛО лел.
469 884294
>>4284
У всего это архитектор с банальными методичками, сценарий слишком хорошо заметен, заявления, выражение поддержки, медиа атака. Кстати это неплохой кадр и ещё больше сомнений вызывает
470 884312
А че все молчат о фильме сеньора Спилберго?
471 884320
>>4312
Выглядит так, будто он создан для успокоения религиозных людей, чтобы они с ума не сошли после дня раскрытия ирл, что вот мол алиены вере не противоречат, верьте в бога дальше, продолжайте жить как жили
472 884325
>>4312
Я позавчера только писал тут что посмотрел. Ну Спилберг и Спилберг. По сути тот же почерк что и в Инопланетянине, только на момент его съёмок он(по свои же словам) думал об инопланетянах как "а что если бы, в вот было бы здорово", то теперь он убедился что они реально здесь. Ещё там серьёзный уфологический лор, домашнюю работу выполнили, впрочем как и в Контактах 3-ей степени. Как фильм вполне ламповый и качественный, служит популяризации идеи, но сам не является частью раскрытия. Смотреть лучше в кино или в конце лета дождаться качественную копию.
>>4320
Это просто одна из доносимых мыслей, причём прямым текстом.
473 884345
>>4325
>>3141 (OP)
Типичный зогачер:

>Какие близкие контакты третьей степени? Ты что, псих, что ли? >Таблетки выпей, ненормальный шизик!



>Демиург Елдабаоф, Архотны и НПЦ из Полой Земли 100% >суещствуют, ты что, быдло-науковер, что ли?

474 884357
>>4325

>просто одна из доносимых мыслей, причём прямым текстом


Ну да, он её сделал очевидной, возможно потому что был заказ на продвижение такой идеи в массы.
Тут было видео, что папа римский просил не говорить людям про нло. Религиозные институты боятся распространения этой информации, потому что люди перестанут верить
475 884358
>>4345
Так демоны реально существуют, в отличие от ваших планетян я лично в этом убедился
476 884359
>>4357
Там всё полностью в духе Спилберга и отражает его реальное отношение к теме. Конспирология на пустом месте признак скудоумия.
477 884360
>>4358
Половина сначеров такие же глюконавты с расслоением мозжечка как и ты, иди в соседний тред какой-нибудь, тут серьёзные люди сидят.
2eduxrtjs0f0d44m0720x1280.mp417,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:44
478 884364
В Японии "зеленый человечек" случайно попал на камеру при съемке квартиры риэлтором. Ролик набрал 810 000 просмотров за сутки.
479 884365
Рейт
Ориджинал
Обработка = контраст, резкость +
Низкий пролёт без шума, угловая скорость = в два раза выше самолёта.
Видно, как энергополе снимает облачный слой, и на облаках отражается свечение плазмы.
480 884367
>>4358
Пили кулстори.
481 884368
>>4365
Это лампочка от компуктера, чел.
482 884387
>>4364

>Распространенные легенды что феи, эльфы, джинны, дэвы, карлики, гномы носят зеленые наряды


>Они реально носят их буквально как костюмы, как актеры в фильмах, а упоминаемые остроконечные шляпы на их головах транслируют качественную голограмму локально на костюм (от того легенды про их оборотничество)

483 884393
>>4046

>верим в нло


Люди делятся на три категории: верящие в НЛО, не верящие в НЛО, видевшие НЛО, посленим уже не нужно верить или не верить, я к счастливой третей отношусь два раза видел, брат мой видел и дед мой видел - подумаете - потомственная склонность к галлюцинированию, а вот хуй - во всех случаях кроме деда были другие наблюдатели не менее охуевшие от увиденного. Но самый охуенный был с дедом, он умер давно, но я на всю жизнь запомнил как он мне постоянно с возбуждением пересказывал свой случай, он любил ночную рыбалку на озерах и походы одиночные, говорит сижу у палтки у озера на краю леса, вдруг из воды взмывает яркий светящийся голубой шар, зависает над озером и каким-то ярчайшим голубым йоба-лучом освещает участок леса, а потом на гигантской скорости взмывает ввысь до уровня точки и пропадает. Причем дед у меня прошаренный в некоторых вещах был - грузил про Циолковского, гравитацию, теорию относительности, полёты на Марс, Луну и все такое, мне ребенку дошкольнику было нихуя не понятно но пиздец как интересно, эх, попиздеть бы щас с ним об инопланетянцах. Вдруг его кстати похищали, его бы под гипноз тогда. Кстати не знаю откуда он знает - ну он работал в оборонной аэрокосмической сфере, но он говорил что еще при Сталине была создана группа отдел по изучению этой всей хуйни и Сталин получал доклады в папочках по всей хуйне неопознаной летающей, такие дела.
484 884397
Откуда уверенность, что светящийся шар, огни это некие корабли серых которые палятся как долбоёбы? Открываем фольклор и видим что за шарами света может скрываться

1. Вампироподобные существа
Стригой (Strigoi) — румынский фольклор. Неупокоенный дух или живой вампир, который по ночам может покидать могилу или тело в виде огненного шара или языка пламени. Стригой-шар часто проникает через трубу.

Упырь (Upir / Upyr) — славянский фольклор. Классический вампир, который летает к своим жертвам, превратившись в светящийся огненный шар. Иногда его видят как падающую звезду.

Здухач (Zduhać / Ветреник) — сербский, черногорский фольклор. Человек с демоническими свойствами, чей дух выходит из спящего тела в виде светящегося шара, летучей искры или огонька, чтобы сражаться в небе с другими здухачами за урожай или ветры.

Приколич (Pricolici) — румынский фольклор. Существо-оборотень, сочетающее черты вампира и волка. Часто описывается как огромный огненный шар, летящий по небу, или как драконоподобный дух, пьющий кровь.

Морой (Moroi) — румынский фольклор. Душа мёртвого некрещёного ребёнка или вампирическое существо. Может появляться как блуждающий огонёк или шарообразное свечение над могилой.

Лампир (Lampir) — боснийский, хорватский фольклор. Разновидность вампира, который по ночам становится светящимся шаром и странствует по полям.

2. Ведьмы и колдуны
Огненная ведьма (Vedma ognennaya) — восточнославянские поверья. Ведьма, чтобы долететь на шабаш, кубарем (колесом) превращается в катящийся огненный шар. Такой шар оставляет за собой искрящийся след и может пролетать огромные расстояния.

Лидерц (Lidérc) — венгерский фольклор. Демонический фамильяр ведьмы или особый дух-любовник. Чаще всего выглядит как цыплёнок, но в полёте превращается в пылающий огненный шар или луч света, проникающий в дом через замочную скважину.

Огненный змей (Ognenny zmei) — общеславянский фольклор. Хотя номинально это дракон, он тесно связан с ведьмами, так как прилетает к тоскующим вдовам и женщинам в виде огненного шара, рассыпающего искры, и в доме принимает облик умершего или отсутствующего мужа.

3. Карлики, гномы и подземные духи
Кобольд (Kobold) — германский фольклор. Шахтный дух-карлик, который часто является горнякам в виде переливающегося синего огонька или маленького светящегося шара. Синий цвет указывал на близость рудной жилы. Кобольд-огонёк может заманивать людей в опасные штольни.

Синяя Шапка (Bluecap) — английский (корнуолльский) фольклор. Дух-помощник шахтёров, описываемый как маленький человечек или просто компактное голубое пламя, скользящее по туннелям.

Свеча гнома/карлика (Świeczka karzełka / Gnomenkerze) — польский, немецкий фольклор. Согласно поверьям, гномы выходят на поверхность и в виде пляшущих золотых, голубых или зелёных шариков света указывают места, где спрятаны сокровища. Сам гном-хранитель клада может превращаться в такой шар.

Люктгуббе (Lyktgubbe — «Фонарщик») — шведский фольклор. Существо, похожее на карлика или маленького старичка, ночью носит с собой фонарь. Часто люди видят лишь сам светящийся шар фонаря, плывущий по воздуху над болотом или дорогой, и считают, что сам карлик превратился в этот свет.

Ветте (Vätte) — скандинавский фольклор. Подземный дух, хранитель дома или шахты (вроде гнома). Рассерженный ветте может превратиться в ослепительный огненный шар и нанести вред людям, которые вторглись на его территорию.

4. Драконы и змеи
Айтварас (Aitvaras) — литовский фольклор. Домашний дух в облике летучего змея или дракона. Когда айтварас летит по небу, он выглядит как стремительный красный или золотой огненный шар, иногда с огненным хвостом. Он носит хозяину зерно и богатство.

Огненный змей (славянский) — Как упомянуто выше, летает исключительно в виде большого пылающего шара или снопа света.

Шаркань (Sárkány) — венгерский фольклор. Дракон или змей с несколькими головами, который передвигается по небу как огненный вихрь, пылающая бочка или шар, вызывая грозы и смерчи.

Огненный дракон (Fire-drake) — английский, германский фольклор. Бескрылый дракон, живущий в курганах и пещерах с золотом. Перемещается или просто проявляет себя в ночном небе как объятый пламенем летящий шар или метеор.

Кульшедра (Kulshedra) — албанский фольклор. Огромный дракон, изрыгающий огонь, который в полёте часто описывается как гигантский светящийся шар, туча искр или комета, несущая засуху.

5. Другие духи и существа
Блуждающие огни — универсальное явление (Will-o'-the-wisp, Jack-o'-lantern, Irrlicht). Хотя это чаще разряд болотного газа, в фольклоре это духи некрещёных детей, заложных покойников, пикси (в Англии), которые сознательно принимают форму шарообразного свечения, чтобы заманить путника в трясину.

Аарнивалкеа (Aarnivalkea) — финский фольклор. Призрачный огонь, вечно горящий над местом зарытого клада. Считалось, что это сияние создает дух-страж сокровищ или душа человека, закопавшего клад.

Хинкипанк (Hinkypunk) — английский (сомерсетский) фольклор. Болотный дух-трикстер с фонарём, который намеренно принимает вид безобидного светящегося шара, чтобы завести человека в опасное место.
484 884397
Откуда уверенность, что светящийся шар, огни это некие корабли серых которые палятся как долбоёбы? Открываем фольклор и видим что за шарами света может скрываться

1. Вампироподобные существа
Стригой (Strigoi) — румынский фольклор. Неупокоенный дух или живой вампир, который по ночам может покидать могилу или тело в виде огненного шара или языка пламени. Стригой-шар часто проникает через трубу.

Упырь (Upir / Upyr) — славянский фольклор. Классический вампир, который летает к своим жертвам, превратившись в светящийся огненный шар. Иногда его видят как падающую звезду.

Здухач (Zduhać / Ветреник) — сербский, черногорский фольклор. Человек с демоническими свойствами, чей дух выходит из спящего тела в виде светящегося шара, летучей искры или огонька, чтобы сражаться в небе с другими здухачами за урожай или ветры.

Приколич (Pricolici) — румынский фольклор. Существо-оборотень, сочетающее черты вампира и волка. Часто описывается как огромный огненный шар, летящий по небу, или как драконоподобный дух, пьющий кровь.

Морой (Moroi) — румынский фольклор. Душа мёртвого некрещёного ребёнка или вампирическое существо. Может появляться как блуждающий огонёк или шарообразное свечение над могилой.

Лампир (Lampir) — боснийский, хорватский фольклор. Разновидность вампира, который по ночам становится светящимся шаром и странствует по полям.

2. Ведьмы и колдуны
Огненная ведьма (Vedma ognennaya) — восточнославянские поверья. Ведьма, чтобы долететь на шабаш, кубарем (колесом) превращается в катящийся огненный шар. Такой шар оставляет за собой искрящийся след и может пролетать огромные расстояния.

Лидерц (Lidérc) — венгерский фольклор. Демонический фамильяр ведьмы или особый дух-любовник. Чаще всего выглядит как цыплёнок, но в полёте превращается в пылающий огненный шар или луч света, проникающий в дом через замочную скважину.

Огненный змей (Ognenny zmei) — общеславянский фольклор. Хотя номинально это дракон, он тесно связан с ведьмами, так как прилетает к тоскующим вдовам и женщинам в виде огненного шара, рассыпающего искры, и в доме принимает облик умершего или отсутствующего мужа.

3. Карлики, гномы и подземные духи
Кобольд (Kobold) — германский фольклор. Шахтный дух-карлик, который часто является горнякам в виде переливающегося синего огонька или маленького светящегося шара. Синий цвет указывал на близость рудной жилы. Кобольд-огонёк может заманивать людей в опасные штольни.

Синяя Шапка (Bluecap) — английский (корнуолльский) фольклор. Дух-помощник шахтёров, описываемый как маленький человечек или просто компактное голубое пламя, скользящее по туннелям.

Свеча гнома/карлика (Świeczka karzełka / Gnomenkerze) — польский, немецкий фольклор. Согласно поверьям, гномы выходят на поверхность и в виде пляшущих золотых, голубых или зелёных шариков света указывают места, где спрятаны сокровища. Сам гном-хранитель клада может превращаться в такой шар.

Люктгуббе (Lyktgubbe — «Фонарщик») — шведский фольклор. Существо, похожее на карлика или маленького старичка, ночью носит с собой фонарь. Часто люди видят лишь сам светящийся шар фонаря, плывущий по воздуху над болотом или дорогой, и считают, что сам карлик превратился в этот свет.

Ветте (Vätte) — скандинавский фольклор. Подземный дух, хранитель дома или шахты (вроде гнома). Рассерженный ветте может превратиться в ослепительный огненный шар и нанести вред людям, которые вторглись на его территорию.

4. Драконы и змеи
Айтварас (Aitvaras) — литовский фольклор. Домашний дух в облике летучего змея или дракона. Когда айтварас летит по небу, он выглядит как стремительный красный или золотой огненный шар, иногда с огненным хвостом. Он носит хозяину зерно и богатство.

Огненный змей (славянский) — Как упомянуто выше, летает исключительно в виде большого пылающего шара или снопа света.

Шаркань (Sárkány) — венгерский фольклор. Дракон или змей с несколькими головами, который передвигается по небу как огненный вихрь, пылающая бочка или шар, вызывая грозы и смерчи.

Огненный дракон (Fire-drake) — английский, германский фольклор. Бескрылый дракон, живущий в курганах и пещерах с золотом. Перемещается или просто проявляет себя в ночном небе как объятый пламенем летящий шар или метеор.

Кульшедра (Kulshedra) — албанский фольклор. Огромный дракон, изрыгающий огонь, который в полёте часто описывается как гигантский светящийся шар, туча искр или комета, несущая засуху.

5. Другие духи и существа
Блуждающие огни — универсальное явление (Will-o'-the-wisp, Jack-o'-lantern, Irrlicht). Хотя это чаще разряд болотного газа, в фольклоре это духи некрещёных детей, заложных покойников, пикси (в Англии), которые сознательно принимают форму шарообразного свечения, чтобы заманить путника в трясину.

Аарнивалкеа (Aarnivalkea) — финский фольклор. Призрачный огонь, вечно горящий над местом зарытого клада. Считалось, что это сияние создает дух-страж сокровищ или душа человека, закопавшего клад.

Хинкипанк (Hinkypunk) — английский (сомерсетский) фольклор. Болотный дух-трикстер с фонарём, который намеренно принимает вид безобидного светящегося шара, чтобы завести человека в опасное место.
485 884402
Там в Бразилии почалось

Общество21 июня, 00:31

В Бразилии миллионы жителей получили оповещения о вторжении инопланетян
В Бразилии миллионы жителей получили ложные оповещения о вторжении инопланетян

В ночь на субботу миллионы жителей Бразилии получили экстренные оповещения о скором вторжении инопланетян или содержащие слово «мизантропия», сообщил секретарь по вопросам защиты и гражданской обороны Вольней Вольф.

Часть сообщений сопровождалась громким звуковым сигналом, который выводился поверх других уведомлений на телефоне. В одном из них жителей призывали «защитить себя» от инопланетной атаки — «Берегитесь: ИНОПЛАНЕТНАЯ АТАКА. Люди, мы прибыли». Как пишет G1, в некоторых сообщениях содержались орфографические ошибки
image.png257 Кб, 514x327
486 884403
>>4397

>Приколич

487 884404
>>4402

>Национальная система оповещения о чрезвычайных ситуациях Бразилии (Defesa Civil Alerta) подверглась серьезной хакерской атаке. Злоумышленники взломали платформу рассылки чрезвычайных уведомлений и устроили массовый киберхулиганский вброс

488 884406
>>4404

>Злоумышленники


Никто не знает, были ли они землянами
image.png1,5 Мб, 1283x816
489 884407
490 884408
>>4406
Какие тут признаки деятельности неземлян?
491 884409
>>4408
Земляне слишком тупые для взлома >Национальная система оповещения о чрезвычайных ситуациях Бразилии
492 884410
>>4409
Бразильские полумакаки на госбезопасности просто оставили пароль admin123, такое уже случалось
493 884414
Из-за нейросетей никто не сможет отличить реальность от вымысла. Зог теория Blue Beam все релаьней начинает выглядеть э. Разыграть панику среди населения ничего не стоит, остальное можно начать массово вбрасывать.
494 884427
>>4397

>куда уверенность, что светящийся шар, огни это некие корабли серых которые палятся как долбоёбы? Открываем фольклор и видим что за шарами света может скрываться


Щас бы серьёзно воспринимать то что додумали про НЛО люди максимум которых знать: "дерева гарит, камень твердый, мясо на агонь вкусна"
>>4414
Есть нейросети которые определяют видео сгенерировано или нет
495 884428
>>4416 (Del)
Зачем ты свою фотку запостил?
496 884433
>>4312
Через неделю у нас в кинотеатре показывать будут. Думал, придётся пиратку с корявым переводом смотреть, ан нет, замутили на большой экран. Пойду, когда минимум быдла в зале будет)
497 884488
>>4427

>Есть нейросети которые определяют видео сгенерировано или нет


В теории Blue Beam замешано будет американское правительство и элиты, зог. Я не думаю, что они высоко такой кал, что он будет палиться легко.
m1000x1000.jpeg75 Кб, 669x1000
Серые не дремлют, не стоит вскрывать тему 498 884490
Недавно он погиб в Бразилии из-за столкновения вертолетов

Американский певец и инфлюенсер Оливер Три, погибший в результате крушения вертолета в Бразилии, как оказывается, снимал в Антарктиде длинный документальный фильм об НЛО и инопланетных базах. Фрагмент записи был опубликован совсем недавно.

https://www.reddit.com/r/UFOB/comments/1ub93rr/the_american_singerinfluencer_oliver_tree_who/
image.png92 Кб, 250x155
499 884498
>>4414
Ваш Blue Beam согласно автору теории - это конкретная техногия, которая УЖЕ была готова в ~94-ом, и планировась к применению в 95-ом, а потом когда наступил 95-ый - в 96-ом, а когда наступил 96-ой - до 2000-го. При том использоваться оно должно было чтобы показать приход Иисуса, Мухаммеда, Будды, Кришны которые сольются в одну сущность, и это типа будет Антихрист(не антикришна, не путайте). При этом кстати ещё демоны должны попозти из розеток, модемов и оптоволоконных терминалов. Вам не кажется что ваша теория протухла, ебанашки? Возьмите какую-ниудь новую и мусольте её. Скажем что 11 ноября 2026 глобалисты запоустят проект Абсолютный Горизонт, чтобы стереть к все государства и загнать нас под единый ИИ, распространятся будет бесплатно в виде шлема с треугольником, который даст доступ к крутой виртуальной развлекухе(да это пересказ фильма Don't Die.., так же как Серж Монаст нахватался из Стартрека)
500 884499
>>4490
Он был в Антарктиде чтобы поснимать свои пориджевские тик-токи, но никогда не касался темы прищельцев. И не 300 дней, а 7, в рамках тура по всем континентам.
540f442d5354456953710000-ri9cy.jpg10 Кб, 320x320
501 884502
>>4498
Да.
502 884513
>>4498
Ну вот нагенерят тебе нейрослопа с демонами из розеток, выпустят их ОФИЦИАЛЬНО ОТ ЛИЦА ПЕНТАГОНАтм и ты поверишь как нехуй делать.
503 884515
>>4513
Ну вот нагенерят тебе заговораслопа, выпустят НЕОФИЦИАЛЬНО ОТ ЛИЦА ШИЗЛА ЕБАНОГО и ты поверишь как нехуй делать.
504 884521
ПЕРЕКАТ
.
.
.
https://2ch.su/sn/res/884519.html
.
.
.
ПЕРЕКАТ
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее