Лучший город земли. Зимы быстрые и не холодные, большую часть года - солнышко и тепло. Люди мягкие и добрые, девушки приветливые, игривые, дающие. Много производств и заводов - город богат. В любой момент можно устроиться рандомным оператором 1с или эникейщиком на один из множества заводов и получать 50-80к, скролля двачи с умным видом. Развлечений в городе много: роскошные многокилометровые ТЦ, огромные спорт-площадки в Гагарин-парке. В общем, жизнь март !
Итт срёмся, в ЮурГу или Челгу поступать, трясёмся ходить ночью по Тракторозаводскому району, цепляем девушек с пониженной социальной ответственностью в Досках, гуляем по Кировке, и благодарим Б-га за спавн тут, в граде обреченном
основа 0
До сих пор хочу заценить имбу лично
Мимо ДС
Тян уехали все, а приехавшие — хабалки. Жди лет до 40, а там 35-летние со столичных проебов вернутся. Искренности не жди, искренность она в молодости.
А куда уехали? В столицы? А к сорока думаю уже сам съебусь или в юва или в деревню. Ну и к этому возрасту думаю, что не нужно уже будет. Сейчас уже меньше нужно, а к 40 точно всё желание и возможности растеряешь.
ты в каком-то не том челябинске живёшь.
у вебкам студии на пушкина 60, смена одна начинается с 9 утра, к девченкам подходит местный админ и ведет в подвал, там студия. подходи к любой обитающей там тян по утру и говори что я все знаю, она твоя))
Я могу к ним придти и забрать их к себе под предлогом предоставления лучших рабочих условий и большей прибыли?
>А к сорока думаю уже сам съебусь или в юва
А борода к 38 смог. Надо спешить, анончик.
легко, могу помочь, давно хотел заяву на них накатать, а то мне за молчание не платят
Ну у меня хаты на продажу нету, так что надо "просто" выйти на нормальный доход на удалёнке хотя бы тыщи в три. Пс, ты там в новостройках живёшь или коренной ленинец? Или просто очень далеко забрёл?
>>272993
В 2к25 друзей только в рехабах искать стоит. Хотя фуррисходка для детей вроде ещё существует. Или барчики/клубы, но кроме кировки считай ничего вообще нет социального, и будто бы теперь хопспот самое тусовочное, а помню в начале когда они только открылись там вообще никого не было, наверное кринжовые стендапы да велотусовка вытащили.
Страшные районы это устаревшая на 20 лет херня, и стереотип от москвичей. Никаких страшных районов не бывает, т.к. уже нет гопников нигде. Разве что от количества иностранных специалистов и замоташек бывает стрёмно, или от алкоты, но это не страшно, а скорее презрительно. Ну а соевику страшно везде будет, кроме центра.
"стереотип"?))) Ахахаха))) ебанат))) пройдись сейчас ночью по рабоче-крестьянскому. Я год назад в полдвеннадцатого шел так два днаря у опалубки девятиэтажки тусовались, один из них олкликнул, мол, эй, паря, погоди, я ответил что иду своей дорогой и он пусть идт, а он мне чё такой спешный))) причём цивилизованный я проходил, не с бухлом и в трёках, норм одетый. Такая история, пирожочек))) если ты в своих ста метрах внутри мкада ощущаешь себя безопасносте (сик), то это абсолютно не значит что та безопасность будет вокруг тебя за мкадом на остальных триллионах километров))) соси хуйца, мамкин доморощинер.
мимопроходил-кун с опытом по факту
А мне синяки респект кинули вчера за внешку.
Ах как страшно жить, окликнули его, он теперь год ссытся в штанишки
Сначало сделали бы условия нормальными чтобы в мусорке не копались, а не это
Таковых нет
И чем вы сейчас занимаетесь и почему вам ничего не надо?
сколько лвл?
Наркоманы мимо сразу
переехал в этот славный город из за работы, но друзей тут нема
мне 23, кун ес чо
Никак, на сз одни всратки, чтобы 6+ из 10 по внешке найти, надо быть чедом с нормисопрошивкой ебейшей
Никак, слишком много мужичков, я хз, но отсюда наудивления слишком мало съёбывается, да ещё и умудряются возвращаться.
Просто сиди на наебе, говори что ты неебаться мажор и все, любая зумерша тебя захочет если ты конечно выглядишь как не полный лох. Купи норм шмотки, только не ссанье спортивное, а брюки, рубашку, нормальные туфли. Своди ее в среднюю кафешку, на второе свидание цветок, а на третье приглашаешь к себе под предлогом давай посмотрим кино и поедим роллов и сладко ебешь. Хотя если ты симпатичный все может ограничиться одним свиданием где вконце ты просто зовешь ее к себе. Ну и да, банально готовься к куче говна на сз, занижай себе возраст, иначе будет тебе в предложке куча натрах 30+ с надутыми губами.
Людмурик?
>А куда уехали? В столицы?
Да, все сочные там. Был там в июне и просто охуел с того какие там ебала ходят. Сначала подумал мол местные такие, ведь не пиздосрань возле азии с одутловатыми скуфынями. А потом примерный положняк начал доходить что в этом мире к чему
>а брюки, рубашку, нормальные туфли
Да, желательно сразу на вырост
>Своди ее в среднюю кафешку, на второе свидание цветок, а на третье приглашаешь к себе под предлогом давай посмотрим кино и поедим роллов
Бля, я думал такие удодстеры уже нахуй вымерли
Тушку с замазанным ебалом свою скинь сначала, не хочу гулять с опустившимися лохами
В чем проблема искать не натрах, а татарочек, казашек и тп? Только конч будет мутить с натрахой.
>В чем проблема искать не натрах, а татарочек, казашек и тп? Только конч будет мутить с натрахой.
Говноед залогинься
Натраха спокнись
бро такой тебя таже гулять не будет звать чет ы. Го гулять, в телеге обсудим че кого че ты.
последняя реально на 11 выглядит
Обычные бабы, в Челябинске таких полно, по центру походи, невозможно там пройтись не увидеть красивых баб
Классика - постишь дегенерату выточенное из камня, а он в ответ "обычные" или даже "всратые". Ну высирай своих надутых бимбоунитазов, хоть поржем со "вкусов" дурачка
У меня ВНЕЗАПНО вода из крана закончилась пока мылся, хорошо хоть спину мыть не начал. Походу пойду домываться на улке щас, лол
А мне норм. Можно сидеть дома и не страдать что лето уходит. Такое лето и не жалко.
Хули не нравится блять? Нет ебать лучше жара ебучая +35 градусов нахуй. Уж лучше пусть ливень льет
Съебывайся в пидер, там все есть
1080x1080, 0:12
Ебать у додика ручонки затряслись при виде матов, спешите видеть. А ну брысь мамке под юбку и не отсвечивай тут
Это тред Чистякова Александра Олеговича.
Двачую этого мудреца
>Да нахуй эти тян, одни денежные растраты просто в пустую
>а дальше тебя начнут конкретно прогибать в отношениях, и ты будешь тратить тратить тратить
>Будешь сидеть с пустым кошельком
Чмоня бетабаксер с маняпроекциями детектед
Да да конечно существуют альфачи которые не тратят и рубля на тян, ага. Верим верим, разве что школота
Ебать ты реально чмо с проекциями тупое, я просто в ахуе. Интересно если тебе сообщить что бывает что тян бегает за ерохой когда он ее нахуй шлет ты вообще в окно вереща НИБЫВАИТ прыгнешь?
Блять это влияние урала на вас ебланов так влияет или это опять мне на общество не везет?
Нигде, всюду одно быдло и пизданутые зумеры. Возрастным манямешникам истеричным пидорам делать тут тем более нехуй, кусай захуй
*Пидораший
В масштабах вселенной это все несущественно
Магнитогорск тут?
А хуле ты хотел, армяндорстрой нормально не сделает
@p0f1g_nafig
в каком фитнесс клубе Челябинска есть тренажёр пулловер ?! Всё облазил, нигде нет, а ведь это единственная возможность изолировать широчайшие
Езжай в соседний Копейск T clinic на Кожевникова, там в два раза дешевле лечат чем в Челябинске
делай в кроссовере и не парься
Где в Челябинске шлюх искать?
20лвл @desmor2
Нет, а что случилось?
Чел, Челябинск - столица русского шлюхачества. Если чё, то ПРЯМО НА КИРОВО, на главной пешеходной улице города, стоит МНОГОЭТАЖНЫЙ ИНТИМ-ОТЕЛЬ с проститутками на любой вкус и цвет
>Чел, Челябинск - столица русского шлюхачества
А разве не питер?
>Если чё, то ПРЯМО НА КИРОВО, на главной пешеходной улице города, стоит МНОГОЭТАЖНЫЙ ИНТИМ-ОТЕЛЬ с проститутками на любой вкус и цвет
И че по ценам?
Я где-то между свердловским и труда буквально за угол свернул с улицы, а там уже дрочильня прям во дворе.
Кажется, я его видел, взорал с приват клуба. А ведь рядом ылитный 31 лицей...
Несмотря на мой же пост с дрочильней выше неиронично считаю, что Челябинск сколен. Хотя темпы и масштабы, конечно, слабоваты, было бы неплохо, если бы регионам отщипывали побольше денег, а не вливали всё в дс, где итак всё напидорено дальше некуда.
Это самый центр города из пары-тройки улок, от которого отойти влево-вправо-вперед-назад и будет хуйня из 90-ых
Был бы климат поадекватнее ещё, а не вот это вот всё. Набережная норм, да.
@vavjss
Буквально у кирова прогулочная часть упирается в мост (уже не шибко прогулочный, но допустим), а сразу следом за ним быдлоганский теплотех, где лучше без перцовки и травмата не показываться лишний раз.
Кстати, господа итт в курсе, что теплотех показан в официальном клипе на саундтрек к Сумеркам? Как вам такое комбо?
Для них это забавная думерская эстетика, для нас это обычный вторник.
Щас уже наверно всё неплохо, но не по меркам дс и дс2. Спасибо зумерами за это конечно, поколение потомственных хуесосов
Кто такая, чем знаменита?
В этом году зимовка в Крыму сначала шла хорошо, а теперь чет испортилась погода. На новый год куча снега выпала, потом все растаяло но дожди пошли.
>Кто такая, чем знаменита?
>карты таро
>дешёвая одежда, андроид
>партаки на открытых местах
>сумка с паутинами
дефолт пикми нитакуся же
а судя по манере носить шапку ещё мб офница
Анастасия Буллякулова, представлялась в разные времена под именем Марла, Фриг, Аполинария, Ефросиния, Сакура, Айла, Валькирия
Постоянная обитательница челябинских конф в вк, тг и дс в 2020-2024 годах. Отмороженная на всю голову, исполняла:
- отправляла свои голые фотки в общую конфу на 1к+ рыл, с олл-тегом (фотки не фулл голые, а в белье)
- разбила градусник в МФЦ
- нажимала кнопку пожарной тревоги в ЧелГУ
- постоянно ошивалась на каких-то вписках, сходках, учебных заведениях, студентом которых не является, в подземном переходе на площади Революции вообще живёт нахуй
- сорвала меняльник
наверяка ещё что-то, но это только что я помню. Мимо завсегдатай челябинских тусовок
в 2025-ом году пропала и до сих пор не объявилась, породив локал мем "Марла сдохла" и "Культ великомученицы Марлы"
>зимовка в Крыму
Умоляю, скажи, как достиг этого, о великикй ? Уральская зима меня убивает, мечтаю о Крыме
остановка Театр ЧТЗ, обойди Монетку по направлению к шаурмечной. Заброшенная бывшая торговое помещение, но там всё засрано бутылками и шприцами
>Умоляю, скажи, как достиг этого, о великикй ? Уральская зима меня убивает, мечтаю о Крыме
Надо быть удаленщиком или безработным лентяем, тогда все просто. Жить тут дешево, дешевле Челябинска. На побережье зимой куча вариантов нормального жилья за 15-20к в месяц. Летом его посуточно сдают отдыхающим, а сейчас оно все пустует и сдается помесячно таким вот как я. В Симферополе хуже, там круглогодично плюс-минус одна цена, не курортный город.
В этом году начал в октябре и думаю назад в апреле ехать. Комету вот в октябре пофоткал.
>На побережье зимой куча вариантов нормального жилья за 15-20к в месяц
а можешь варианты съёма жилья скинуть ? Во сколько мне будет стоить на февраль + март уехать пожить ? Вместе с билетами, питанием, жильём
>Только один нюанс. Тут зимой полный аутизм, никого нет, социальная жизнь находится в районе абсолютного нуля.
блять, ты агент рекламы Крыма ? До этого были сомнения, после этого сообщения - они пропали. Спасибо, батя дядя Вова, за Крым ! Эдемский Сад: ноль людей, кругом девственная природа, море, ааааааа
>а можешь варианты съёма жилья скинуть ? Во сколько мне будет стоить на февраль + март уехать пожить ? Вместе с билетами, питанием, жильём
Я всегда на авито ищу, рекомендую смотреть там. Вот с фильтром < 20000 в мес, 190 вариантов. Выбирай. По билетам хз, я на машине. Учти что самолеты сюда не летают, или от Челябинска на поезде или самолетом куда-то типа Минвод и потом тот же поезд/автобус. Питание плюс-минус как у нас, наверное чуть дороже но не критично. Сколько там уходит столько и тут в месяц уйдет. Почему-то очень дорогие огурцы. Хз почему. А так по цене советовать странно, потому что у всех свои стандарты и может тебе надо чтобы было прям элитно, или наоборот, может ты готов хоть в палатке жить.
интересно чё движет людьми исполнять такую хуету по кд, причём они не всегда торчи же
Я там по маршруту от золотого яблока до курчи и обратно частенько летом зелёную ламбу видел, но в лица водил не всматривался, хз, это аренда, или реально чья-то тачка. И ещё всякие бэхи за гигамиливон катаются, даже электротачка сяоми за 10 лямов была. Ты ещё на парковку перед красным дилдаком на алом поле глянь, там ваще пздц.
Да на алом вообще пиздец, я на стройке в этом самом дилдаке работал, так они там одни и те же люди просто скупают там хаты для всей семьи за дохуилион миллионов, там же dodge ram trx в максимальном комплекте за 25+ лямов стоял
Для кого вообще эти дилдаки с хатами где однуха 40 лямов стоит везде клепают, особенно контора голос, для мажоров детей бандитов, хоккеистов, губера?
Три квартиры принадлежат главе наркоконтроля по области, бизнесмены депутаты их себе женам детям любовницам скупают, не прикол, хуле всж
> однуха 40 лямов стоит
> скупают там хаты для всей семьи
> dodge ram trx в максимальном комплекте за 25+ лямов стоял
Я не пойму, зачем эти люди вообще живут в Челябинске, почему не свалят в город покруче. Пусть не в Москву с ебанутым оверпрайсом, но во что-то среднеприличное с норм экологией хотя бы. Нет, хотим жить в не самом развитом городе с плохим воздухом, зато выёбываться тачками.
так они и живут в топ-города, возможно и не в России, в Челябинске они просто недвижку скупают, которая потом пустует годами, а хуле обычные люди всё равно купить её не могут и никогда не смогут
Ну если это чиновники, бизнесмены или бандиты, то куда они свалят от источника бабла?
Здесь мало того, что холодно, как и везде на Урале, так и лето жаркое и потнярское, без кондиционера и если дом не на теневой стороне, тебе пизда. В Свердловской области такого нету. В Челябинске 30 градусов это как там 40.
Я хуй знает насколько нужно быть пизданутыми чтобы тут плодиться. Видать у совкоблядей вообще кукуха в отключке находилась, раз они в этом клоповнике размножались. Мало того что климат хуета, так еще и загрязнение с заводов (у всех в семье была онкология, у каждого ебать), так еще и культурное развитие уровня говна (в меньшей степени актуально для совка, но все же). Про зряплаты вообще молчу. Просто ад ебаный, хуже этого региона наверно только какие-нибудь индии, африки и бразильские фавелы
А лета-то и нет. В том году пару раз жарко было, остальное время 18-20, дождь, когда у всех в стране +25, даже в якутии жарко было. А у нас вырожденский уралоублюдский циклон какой-то, яма ебаная с холодиной. Хотя 18-20 градусов по кайфу на самом деле, но бля весной там, осенью, а не ВСЁ лето, даже в пидере над которым потешаются и то теплее было. Ходить летом в куртке ну чёт блядь хуй знает.
Вот в августе помню было +13 с ебучей ветрищей, тут уже худаком повех футболки не отмажешься. Заебца лето. И зимой -100. И скотовозки зелёные без отопления вообще, зато водилы в футболках сидят. Ездите на ёбщественном транспорте, который раз в полчаса ходит ледяной, ага.
Привет, тг?
Может есть и другие малоизвестные места, но с очень вкусной пищей ?
Нету денег на съезд, зп 50к, чтобы в ЕКБ уехать и найти работу за несколько месяцев надо 200к, для Москвы надо 500к
> +28 летом
Пофиксил. Из перечисленного тобой собсна только погода и ебёт. Но чтобы съебать от снега, нужно ливать в другую климатическую зону, а это слишком сложно досведания.
>>376810
> в китайской столовой на Сони Кривой возле ЮурГу
Это та, которая с красными вывесками на нечётной стороне, или в подвале на чётной? Был во второй, понравилось, неиронично огромная миска риса за копейки Inb4 рисолахта
Я хуй знает как тут кто и нахуй живет, тут одни гопники реально. Все кто меня унижали они уже съебали и в дсах, а то и дубаях тусят. Нахуя совки ебучие тут размножаются я хз, видимо припизднутые просто
Ну да, с зп 50к, 15к на съем комнаты, 20к на еду, итого максимум 15к свободных денег в месяц, тогда копить 2 года на съёб в ЕКБ примерно и 3,5 на Москву
>Ну да, с зп 50к, 15к на съем комнаты
А ты дохуя сирота тут что ли или че? Какой нахуй съем комнаты блядь, лол
Чел. Летом ЛИБО +35 неделями, ЛИБО +12 всё остальное время. Среднего ВООБЩЕ нет нахуй. Будет либо ебучая жарища хуже чем где-нибудь в пустынях африки, либо уже в августе будешь выряжаться в одежду для октября.
Не все как ты изимодники гении анальники со своими хатами, я по ошибке здесь учился и остался жить, ибо в родной мухосрани работы нет, а в хотя бы ЕКБ чтобы переехать надо копить деньжищи
Чо, охуел? Ещё скажи деньги на работе получает, а не казик крутит с партнёркой на стримчике.
>Мажорик с ньютона порвался
Охуеть мажорик, с шеи старой мамки у которой зряплаты 50к в месяц да и ту скоро уволят
А нахуя не сидеть на шее родителей? Они для этого созданы, лол. Иначе ты просто раб, как и твои дохуя любящие заботившиеся о тебе родители
Тру богатею/мажору ваще посрать было бы, чё там у бедняков без хат, ему некогда даже думать об этом. Рвётся с этого только такой же нищер, только чёт спеси и гонору дохуя непонятно с чего.
@TralaleroTrolala
Так там чукотский АО буквально выше.
Кекаю с красной шкалы в Москве, полагаю, она к отчаянию не имеет никакого отношения, это додики на рейвах угашиваются.
Получается надо переезжать в Чечню?
Рывок в прорыв.
А хули тут еще делать норм человеку? Только спиваться. Особенно когда на столицы поглядел и обратно вернулся наблюдать эти обрыганские скотские ебала, для которых все что не спортивки и лысина, то для пидоров. Эта хуйня убивает индивидуальность, изгоняет душу. При этом куча гопников кто съебался в спб прямо на глазах переменились и волосню отрастили, хотя тебя за нее же попускать здесь могли. Одно это понимание психику разъебывает ибо видишь насколько все лицемеры и многоличные пиздаболы, от чего не можешь сам двигаться дальше
Двачую. До кореша в ленаре синеботище доебалось, типа ты чё пидарас с такой волоснёй блядь, и ему вообще похуй, что кореш выше его на 2 головы, в это туловище даже харкнёт, оно уже сложится пополам.
Да какой в пизду ленарь, на северке запросто "узнать" за это все еще могут, да даже на кировке или алом. Это пиздец тут жить в 21-ом веке ебать, натурально помойка ебучая
Вот буквально позавчера асфальт даже кое-где был. В тот же вечер опять эта скотоуёбина нападала, сегодня ночью тоже. У меня уже сил нет нахуй. Мне кажется в какой-нибудь норвегии или канаде меньше снега идёт за зиму, чем у нас блядь.
Фонат лета, спок. Проблема снега не в том что его много, а в том что тает и после себя лед оставляет. Даже лужи ебут не так сильно как эти вечно лысые скользкие дороги, на которые русня не придумала ничего лучше как высыпать реагенты. До сих пор
> Проблема снега не в том что его много
В этом тоже, когда его не убирают. У нас во дворе убирают жильцы время от времени, потому что дворникам похуй + поебать.
И с одной стороны, раз жильцы убирают, тогда дворникам будет ещё больше похуй, а с другой ну не ломать же ноги, потому что ступеней не видно.
Мимо, я фонад весны/осени. Не слякоти дриснявой, а когда уже всё высохло весной/когда ещё листики няшные оранжевые осенью. Всё остальное это гроб и психические отклонения.
Вон сегодня в городе дорога смерти везде фул изо льда, и ветер 10 м/с с порывами до 20, спешите прогуляться до РАБоты-учЁБЫ.
>дворникам похуй + поебать
Как уплачено, так и нахуячено. Требуешь — соответствуй.
мимо когда то работавший дворником
У меня во дворах почищено лучше, чем в центре. Вообще нихуя не ылытный жк нютон и прочее.
Да похуй, что там у тебя, может вы лоха нашли, что готовый забесплатно, а может доплачиваете, ктож вас знает. Я лично когда дворничал мог почистить парковочное за доплату, просто подходишь, кидаешь на руки и у тебя немного больше разгребли, ведь весь вопрос результата в цене и условиях. Кстати когда со знакомым уволились местная компания очень долго искала работников, как раз перед зимой, никто не шел и там дворы просто в полосу препятствий превратились.
>Ну как, ты поехал в итоге?
да, я в Ялте, недалеко от особняка княгини Барятинской ! Оказывается, чтоб прошла многолетняя депрессия, астма, дерматит, риннит, тревожность, панические атаки нужно было просто уехать из Челябинска...
Ну хорошо. А мне что-то и тут депрессивно, особо не чувствую разницы.
Она сама виновата анон, не бегай и забудь
слыш неудобные вопросы не задавай
Ну миллионник же. Понятно есть мелкие перди и похуже, но из крупных - не факт. Кроме того засран он и правда сильно, металлургические заводы прямо в городе воздух явно не улучшают. Я когда приезжаю из длительных поездок сразу чувствую эту характерную вонь. Когда живешь постоянно принюхиваешься.
Был у вас года три назад мимопроездом, забирали машину из промзоны, чуть не здох выйдя на улицу, от химозной вони, неподалеку был завод, откуда показался желтоватый пар/туман. Я сам из довольно заводского миллионника Поволжья, но тут такого нет
Сам чёблябинск угнетающе серый, монументально суровый, на улицах полно рож будто отсидевших полжизненную каторгу, хотя повторюсь, к пролетариям я привыкший
Я хотел туда ходить на турник учиться подтягиваться, но там вечно люди, в любое время дня и в любую погоду, не судьба научиться, видимо
давай вместе ходить. Хуле тебе люди ? Я научу подтягиваться. Там есть тренажёр, иммитирующий тягу верхнего блока - на нём занимайся с одним блинчиком, потом с двумя, как научишься делать с тремя-четырьмя на 10 раз, то подтягиваться сможешь
ну и повисеть надо, чтоб стабилизатоыр укрепить
Всё, я накаркался до белосписа, его не было всё это время, это потому что всё мне назло делается, поэтому произошло. Скоро будет как на югах, где вообще нет мобильного инета.
>>415581
>>415632
Из соседних государств типа Казахстана и долетает максимум. Ну или прямо отсюда, сеть есть, раз здесь делали собирали для той операции с самолётами всё. Съебать невозможно, это проклятый город с низкими зп.
Гой?да !
Гойда полная, опять белые списки с утра врубили
Дело в том, что я провожу исследование под эгидой ЕУ в СПб, МВШCЭН им. Шанина, фонда Прохорова о количественных и качественных свойствах выживших. Расскажи о вашей церкви. Всё, что знаешь. С какой даты живёте, сколько прихожан. Что из себя прихожане представляют?
Мы, в Воронеже, идём от зимы 2010-2011 годов. До 2013 года были сходки, на пике, пару лет, по два раза в неделю. В 2014 году сходки превратились в ББ. В 2015-2017 были разовые мероприятия. 40 прихожан. Значительная часть юристов. Последний раз собирались в сходку в 2023 году. Фланировали по центральным улицам, сидели в парках, ходили по барам. Организовывали друг другу вписки. Лазили по крышам. Посещали публичные мероприятия. Практически всегда с распитием алкоголя.
Выживших нет, даже я тут уже не живу. Остальные походу захлебнулись в челябинском смоге
Про Воронеж все говорят что там самые стрёмные и неприветливые люди живут по сравнению с остальной Россией, это так?
Что они там охлаждают этой толпой кондиционеров? Фотка возле киномакс урала, с тыльной стороны арки
бамп, тонем, тред мёртв, сходок не будет
тренируюсь в гагарин парке в некст пятницу, буду на велике, готов запиздиться с недоКОНАНОМ если он не жирнее 70кг
912x1920, 0:10
горки, фиеста, фокус. ну и ваще думаю в любом тц есть факелы и шпаги