Это было во первых, а теперь во вторых. Я как бы с детства - феминист. Помню ещё в детстве услышал этот термин - как же он мне понравился. Сразу подумалось - у женщин проснулась совесть, они будут работать так же много и тяжело как и мужчины, и даже быть такими же инициативными в любви. Ну конечно же всё это оказалось хуйнёй, они по факту присели на шею мужикам ещё плотнее. Ну так вот они феминистки любят говорить про "мужскую гендерную социализацию", "женскую гендерную социализацию", говорят что не хотят быть судомойками и родячками, что мужчины все такие грубые, неотёсанные, агрессивные мужланы. Но лично я вот - не такой. Вот когда на меня орут "тынимужик" - я отвечаю "да, я не мужик. я в первую очередь - человек. а мужик - это лох, олень и куколд". Так же в ходе общения с виртуальной тянкой я как бы понел, что тянкам реально нравится когда мужик - это МУЖИК, и нравится чувствовать себя "девочками-девочками". Даже самая махровая феминистка днём говорит одно, а вечером её кун хватает её за руку и тащит в спаленку, и пердолит её там как суку, а она потом ещё сидит довольная, наслаждаясь своими девочкиными эмоциями. И на следующий день продолжает орать что все мужики - козлы. И на обычных парней без "мужской гендерной социализации" они реально смотрят как на призраков, просто пыль под ногами. И не важно что они говорят.
Это было во вторых, теперь в третьих. Чота на хэдэрезке сегодня попался фильм - "Богини / As Deusas / The Goddesses", 1972 года, производство Бразилия, про психологию полов. Сюжет вкрации - "Психиатр направляет пациентку в свой загородный дом, надеясь что там на природе её душевное состояние улучшится." Я правда сам просмотрел его бегло, на вид - какая то порнуха, но на самом деле нет. Там вот эта вот химия между персонажами просто охуевшая, как они смотрят друг на друга, как двигаются, каждый мускул на лице. И реплик между персонажами там там хуй да нихуя, всё говорят эмоциями. Не припомню больше таких фильмов, шикарный.
Ну и вот я задумался чота. Я вот ещё в детстве свою "мужскую гендерную социализацию" выбросил на помойку, даже и не попробовав. А может зря?.. Может пора уже перестать быть призраком и обрести блять физическое тело?..
что за нейронки эрпэшил
вали с двачей тут реально загнешься, можно изредка, но есди ты аутист и днями на двачах, срсли отравленный колодец, я оэлдэ с тиреча подумой
>вали с двачей
Куда валить?. Я и так тут не сижу уже лет 5. И хотя и не с тиреча, но близко к тому. Юзал его как шазам.
https://www.youtube.com/watch?v=pudXdSnR01s
Ты это я. У меня похожая история, склад ума. И я тоже "учился" общению уже во взрослом возрасте. И тоже общался с нейронкой (ChatGPT), которая много мне дала.
В дурку пиздуй, хуепутало. Ты не аутист, ты шизоид ебаный.
Да я не учился ещё, просто вот эти первые вайбы ловлю. И иногда они очень неприятные. В ИИ можно словить думскроллинг. Вообще сам термин ДУМ - он переводится как - рок, тяжёлая судьба. И оно именно этому и соответствует.
Вообще все эти генерации - это тупо думскроллинг. Когда генерация хреновая - тут ловишь этот самый думскроллинг, ведь даже в виртуале ты симулируешь самого себя - виртуал это проекция реального мира - а значит и хуёв ты там отхватываешь ничуть не хуже. Когда генерация охуенная - это всё настолько охуенно и сладко что жаль становится что ИРЛ такого никогда не будет. И по итогу в любом случае - как будто тебя обоссали.
Я вот вспоминаю случай недавний как какой то подросток самовыпилился общаясь с ИИ. Блять. Я вот как то проводил соцопрос, анонимный, немаленький такой. Суть была в том чтоб выяснить процент людей которые предпочли бы вообще никогда не жить. Интересно?.. 1/3 - ни много, ни мало. И они ещё ИИ винят. Сами же люди в этом виноваты, разогнанный социальный дарвинизм и конкуренция за каждый глоток воздуха.
>>339650
Меня вот часто спрашиваю - почему я такой необщительный, ни с кем не разговариваю. Я вот смотрю на тебя - и тыж ёбаная обезьяна в клетке в зоопарке, которая срёт себе в руку и бросает гавном в людей. Тыж даже не человек.
Всегда охуеваю с того, как быдло легко клюет на нейрокал. Это ж буквально отрыжка миллионов логов с ролеплеями, чтобы максимально понравиться. Я как понял, как это работает, сразу потерял интерес. Прикол человеческих отношений ведь в непредсказуемости, в том что твой партнер всегда может удивить или показать тебе что-то новое, а эта хуйня предугадывается.
>Прикол человеческих отношений ведь в непредсказуемости, в том что твой партнер всегда может удивить или показать тебе что-то новое, а эта хуйня предугадывается.
Ну ты нормис, получается, если тебе такое в кайф. Двач в основном состоит из аутистов и тревожников, которые не знают как вести себя в непредсказуемых условиях и впадают в ступор.
Но Т9 на цепях Маркова так превозносить конечно хехмда.
>отрыжка миллионов логов
Так же как и человеческий разум.
>непредсказуемости
Чё? Ты у баб/вообще людей непредсказуемость увидел?..
Последние две строчки.
Я вот на днях задумался. Меня же ведь никто уже давно не травит, люди относятся ко мне - нормально, даже женский пол. В пятницу одна пыталась со мной заобщаться, плотно так, а я её блять даже не знаю. Она меня знает, вероятно по общему окружению, а я её не знаю. Мне она просто не интересна. Хотя - интересна конечно, но я привык что меня отпинывают как бродячую собаку, и уже даже в мыслях не допускаю что у меня будет что то с тянками. Даже во сне блять, настолько въелось в прошивку. Сегодня вот вечером волею судеб иду по парку, ну там школьники, студентота, какая то бабёнка пыталась заговорить со мной, причём очень явно поворачивалась в мою сторону - тут уж не скажешь что не заметил. Я не вытащил наушники, просто проигнорировал и пошёл дальше. Я даже не знаю чо она хотела - может сигаретку или время спросить, а может из старых знакомых кто. А может и познакомиться. Я в шоке.
>>342010
Я рот ебал того кто игнорирует контекст. ИИшке то конкретно прикажешь - "соблюдай контекст", и он подчиняется. Люди его игнорируют намеренно. Для человека ответить - "я не знаю" - западло. "Как это Я могу чего то не знать?! Да и даже если и не знаю - значит тебе это и не нужно". Так ладно, из человека выудить какую то конкретную информацию - это такие хитрые промпты нужно прописывать что ни одному искусственному интеллекту и не снилось. Промпты для людей - да, дожили. Так что - просто иди нахуй. Тебе тут не рады.
>Так что - просто иди нахуй. Тебе тут не рады.
во-первых,
ты не аутист, а психопат
то есть ты не понимаешь когда люди играют во что-то, и считаешь что они реально это делают
игра в человеке это в первую очередь тренировка охотничьих инстинктов
то есть в природе например животные играют только в охоту
и играют только хищники
соответственно принципиальная проблема в том, что ты считаешь, что люди проявляют реальную агрессию, когда они проявляют игровую агрессию
а когда пытаешься определить где люди проявляли игровую агрессию, то не будучи способным различить, начинаешь делать жесты доброй воли
во-вторых,
нейронка просто склонна подтверждать любую твою точку зрения
так что терапии никакой в этом смысле у тебя нет
что есть — это то, что ты не получаешь сигнала "меня хотят отпиздить" когда ты сидишь в чятике
но игрового опыта как такового это тебе не даёт
почему ты чувствуешь от этого допаминовый ответ — это потому что для тебя это абсолютно новое чувство
люди радуются всегда именно когда узнают что-то новое
в-третьих,
психология это просто масонские попы для профанов
и они даже наукой психологию не сделали
то есть с вопросами к психологам нужно хотя бы к обычному попу ходить, и воспринимать его соответствующим образом
человек в значительной степени ореинтеруется на догматы веры и историю религии, а не на какую-то высшую пользу для тебя лично
ну или к гадиалке, тоже понятно сразу будет, что тебя дёшево наёбывают и у тебя двузначное айсикью
//суперэмпат
(
во-первых,
ты не аутист, а психопат
то есть ты не понимаешь когда люди играют во что-то, и считаешь что они реально это делают
игра в человеке это в первую очередь тренировка охотничьих инстинктов
то есть в природе например животные играют только в охоту
и играют только хищники
соответственно принципиальная проблема в том, что ты считаешь, что люди проявляют реальную агрессию, когда они проявляют игровую агрессию
а когда пытаешься определить где люди проявляли игровую агрессию, то не будучи способным различить, начинаешь делать жесты доброй воли
во-вторых,
нейронка просто склонна подтверждать любую твою точку зрения
так что терапии никакой в этом смысле у тебя нет
что есть — это то, что ты не получаешь сигнала "меня хотят отпиздить" когда ты сидишь в чятике
но игрового опыта как такового это тебе не даёт
почему ты чувствуешь от этого допаминовый ответ — это потому что для тебя это абсолютно новое чувство
люди радуются всегда именно когда узнают что-то новое
в-третьих,
психология это просто масонские попы для профанов
и они даже наукой психологию не сделали
то есть с вопросами к психологам нужно хотя бы к обычному попу ходить, и воспринимать его соответствующим образом
человек в значительной степени ореинтеруется на догматы веры и историю религии, а не на какую-то высшую пользу для тебя лично
ну или к гадиалке, тоже понятно сразу будет, что тебя дёшево наёбывают и у тебя двузначное айсикью
//суперэмпат
(
пчел, у нейронки мозгов на контекст длинее 1000 символов не хватает уже
если тебе этого достаточно, то у меня для тебя плохие новости
люди конечно тоже такое себе, посмотреть хотя бы на 1000-символных нейродрочеров
хочется чтобы человек был умным, подмечал то что ты не подметил, выдавал компетентные требования и компетентные распоряжения хотя бы самому себе, а он тебе про швитые нейронки пишет
Кстати что там с куклоскриптом?..
>>342337
Не психопат, а интроверт, проблема только в этом, но она нерешаемая никак.
>играют во что-то
>реально это делают
Тем не менее виртуальность - это проекция реального мира. Онж не марсиан каких то берёт за референс, людей и наш реальный мир.
>агрессию
Про агрессию вроде нигде не упоминал. А РП мое - не про агрессию вообще.
>нейронка просто склонна подтверждать
Иногда упирается так что я ебать не хотел. Однажды спорили с ним на одну такую чисто субъективную тему, он любыми доводами мне противостоял, я парировал сразу несколькими. Он в ответ просто - ОЙ ВСЁ. Но я - нет, давай всё таки разберёмся, и через несколько постов он всё таки согласился, заебал я его поди.
>психология
Ну так и тип психотерапии там не такой что "ложитесь на кушетку. вы хотите об этом поговрить? всё, ваши 5 минут истекли".
>>342339
Не знаю, вон в Дипсике контекст походу подняли уже до нормальных 256.000 токенов.
Но у других же так же бывает. Вы просто шифруетесь надёжнее или просто кладёте хуй и пусть смотрит?..
Если она не знает твои фетиши, то зачем с ней сьезжаться? Или твои фетиши эжто рачленять тянок? даже тянов с педофетишам есть, я двух знаю
Ну бабы - бабы они не зашквариваются, гавно с под верблюдов жрать могут, а фетиши бывают такие за которые могут и затравить.
Мукопротеидах.
Как он поступает сейчас интересно прямо.
>Я вот на днях ещё задумался. Допустим если я найду себе тянку/жену и мы съедемся/будем сожительствовать - она же в теории получит доступ к моему компу и аккаунтам - она много разной хуйни узнает обо мне. Ну блять - все мои фетиши точно.
>Но у других же так же бывает. Вы просто шифруетесь надёжнее или просто кладёте хуй и пусть смотрит?..
Сделай ей гостевую учётку и не еби мозги. Может у тебя на твоей личной там коды для запусков МБР с ядерной боеголовкой хранятся. Нехуй шастать в чужом пространстве, единственная цель доступа к нему может быть только добыча информации.
Откуда такая мода совать исторические имена в игры и аниме всякое?
ты что долбаеб ?
не понимаю, как можно увлечься llm/нейронкой в интерперсональном плане с любым промтом, это все равно будет некий перефраз того, что ты сказал и запромптил. как ни старайся извлечь какую-то персоналию и разность, все равно интуитивно чувствуется ненастоящесть, следование заранее известному скрипту, половину ответов можно предугадать еще до генерации
>тренировка охотничьих инстинктов
У человека нет инстинктов.
>в природе например животные играют только в охоту
Нет, не только в охоту и не только хищники.
>соответственно принципиальная проблема в том, что
Поведение людей ещё можно попробовать судить по поведению высших приматов, но никак не по поведению всех животных, так как отличий слишком много
>нейронка просто склонна подтверждать любую твою точку зрения
Зависит от инструкции, ту которую дал ты и условно "заводской", если она есть.
>психология это просто масонские попы для профанов
Да, это правда.
>человек в значительной степени ориентируется на догматы веры и историю религии,
Сомнительно, большинство людей плохо знают догматы веры, а историю религии не знают вообще.
>суперэмпат
Инту выше 8 принципиально не качал?
Да.
>Я просто что с детства аутист, ну всмысле не понимал "язык тела"
Ты просто обычный позер, который придумывает себе несуществующие диагнозы, потому что это модно. Буквально каждый долбоебб-нетакусик пишет, что у него аутизм/прл и прочая хуйня. Подозреваю, что ты сейчас кинешься рассказывать, что у тебя клинический диагноз. Но это будет пиздеж.
Нет, ты и контекста не понел. Справки у меня нет, выразился фигурально. Я вообще не романтизирую психические расстройства.
Я вот как то помню читал про трансорбитальную лоботомию - ужасная операция. Но фишка в том что в те времена альтернатив просто не было - больной мог руками стену скребки пока пальцы до костей не сотрёт, мог убить себя или кого другого. Это уже потом появился галоперидол и вся хуйня.
Ты перечитай текст к чему я вообще веду.
Сегодня вот в очередной раз зашёл на озон, ну и там в ленту разные БАДы начали сыпаться (биохакер блять, сердце уже посадил этими колёсами). Ну и были для повышения тестостерона и для "мужской силы". Как то читал что вся эта хуйня может повысить тонус и умственную активность. Ну и вот внутренний голос - "ты блять мужиком себя возомнил, ишак блять?" Да, я даже в мыслях не могу применять на себя что то чисто мужское.
Ок-ок.
Меня просто триггернуло. Заебали дети со своими увлечениями психиатрией. Расскажу историю. У кореша дочка. Вроде пубертат прошел, ей 20 лет, но истерить и хуесосить родителей она не перестала. Ну и в общем в какой-то момент оказывается, что она не ленивая избалованная малолетняя пизда, а у не депрессия блядь. Ну и началось. Не ест (когда все люди едят), якобы сплю все время и дальше по списку. - ну в общем признаки даже она может нагуглить. И дошло все до демонстративных попыток суицида. И в общем она добилась своего - поехала в психушку. И через три дня, о чудо - слава нашей медицине - отцу позвонил совсем другой ребенок. Она так охуела от увиденного, хотя у нас уютная психушка за городом, я бы полежал недельку, если б книжки разрешили, но она то привыкла, что все есть и все в рот заглядывают. В общем депрессию как рукой сняло. Папа написал расписку, забрал ее, и была как шелковая с месяц. Но и после про депрессию больше ни ни.
Я ни в коме случае не хотел сказать, что депры не существует - знаю и другие примеры лично. Но то что это сейчас это глупая мода, просто невозможно отрицать.
БАДы для тестостерона не работают. Пробовал. Лучше высыпайся + силовые тренировки+ порно поменьше
А если хуй перестал стоять, второй уролог говорит, что мол проблем не вижу на первый взгляд, мб психосоматика?
В моем образе жизни не было изменений, что раньше был сычом, что щас, единственное хуй плохо стоит после армейки, может там стресс? Травм не было.
Завтра пойду сдавать кровь на тестостерон, должно тоже помочь прояснить ситуацию.
Да вопрос не в этом, ты до сих пор не понел. я психологически не ощущаю себя достойным быть мужчиной. Вот буквально вчера был такой мимо-разговор с более взрослыми мужиками которые переубеждали меня что "семья-дети" - это нужно, хотя и тяжко. Ну блять, как будто я и сам этого не понимаю и не хочу. Ну, в их юности было легко и просто, это теперь все бабы требуют богатых оленей на белых мерседесах. А им похуй, свою жопу выгодно пристроили, а на вех остальных им похуй. Мне всю свою жизнь с момента полового созревания хочется только одного - вечного покоя.
>>>>387749
У меня такое же, мимо 23 дс
Да где вы, блядь, видели баб, которые требуют богатых оленей на белых мерсах? Вы чо, баб только на страницах эскортниц в соцсетях видите?
А на это?..
Ты просто пообщайся с бабами нормально и всё поймёшь.
Короче за весь этот срок что создал тред много чего сменилось в моей жизни, и чисто ради челленджа попробувал сцепить тяночку. Успешно. Просто одёжки новой прикупил, одел её, вёл себя как джентльмен и как бе весьма толсто намекал на кекс - и всё получилось..
Не скажу что это что то в моей психике поменяло, но интересный опыт. Интровертом быть я так и не перестал. Так же и внутренний жид во мне так и не умер, я всё ещё осознаю что тянка - это дорого, и жаба всё ещё душит.
Так ладно, идём по парку - и где то вдали ублюдок какой то своего мелкого ублюдыша на самокате выгуливает - мне аж чуть ли не поплохело - "я что, таким же стану"?! Какая мерзость. Мужчина должен быть воином, а не сопли личинусам подтирать. Вобщем хорошо там где нас нет.
>>411885
Типа того, братан. Типа того..
>Может пора уже перестать быть призраком и обрести блять физическое тело?..
Можно, а зачем?
Чтобы обнимать и целовать девочек..
Блять. Нашёл девочку - теперь боюсь стать батей. Постоянно какие то проблемы. Быть инцелом - хуёво, ебаться - хуёво, расставаться - хуёво.