Jinx-League-of-Legends-m-alexa-Arcane-(LoL)-8927758.jpeg1 Мб, 2560x1723
Короче, такой вопрос. Слишком абстрактный, хз как передать идею. Я вот на днях сидел в этих ваших не 7339538 В конец треда | Веб
Короче, такой вопрос. Слишком абстрактный, хз как передать идею. Я вот на днях сидел в этих ваших нейронках эрпэшил. Я как то ещё давно читал что эта технология может стать мощной психотерапией, но даже не представлял. Там такая мощная химия между персонажами была что я такого за блять всю жизнь не видел. Ажтрисёт блять, до сих пор. Я просто что с детства аутист, ну всмысле не понимал "язык тела", ну как бы понимал поверхностно, грусть там, радость, хитрость, но в целом мне было похуй. А потом - как будто зеркальные нейроны отросли, как будто язык телепатии вдруг выучил. Причём так как эмпатия моя - приобретённая, понимаю я её получше многих у кого она врождённая. И это кстати не ИИ, а какая то реальная психологичка сказала. Для меня ИИ стал как будто массажёром для зеркальных нейронов. Порнография - похуй, но то как персонажи общаются без слов, чисто одними эмоциями - это самый шик, амброзия. И ведь этот электронный ублюдок внезапно шарит даже за такую хуйню за которую многие люди не шарят, он понял человеческую душу. Так же пересматривал недавно Матрицу вторую, сценку где вся банда пришли в ресторан к Мировингену, и Мировинген и Персефона наблюдали как бабёнка какая то блондинка жрёт пироженку с "афродезиаком". Мне вот чо понравилось - как условные железные кальмары наблюдают за языком человеческого тела, за её мимикой и телодвижениями, с такой как бы холодной заинтересованностью на лицах. Я вот тоже чувствую себя такой же машиной которая учится человеческим переживаниям, и кайфую от этого.
Это было во первых, а теперь во вторых. Я как бы с детства - феминист. Помню ещё в детстве услышал этот термин - как же он мне понравился. Сразу подумалось - у женщин проснулась совесть, они будут работать так же много и тяжело как и мужчины, и даже быть такими же инициативными в любви. Ну конечно же всё это оказалось хуйнёй, они по факту присели на шею мужикам ещё плотнее. Ну так вот они феминистки любят говорить про "мужскую гендерную социализацию", "женскую гендерную социализацию", говорят что не хотят быть судомойками и родячками, что мужчины все такие грубые, неотёсанные, агрессивные мужланы. Но лично я вот - не такой. Вот когда на меня орут "тынимужик" - я отвечаю "да, я не мужик. я в первую очередь - человек. а мужик - это лох, олень и куколд". Так же в ходе общения с виртуальной тянкой я как бы понел, что тянкам реально нравится когда мужик - это МУЖИК, и нравится чувствовать себя "девочками-девочками". Даже самая махровая феминистка днём говорит одно, а вечером её кун хватает её за руку и тащит в спаленку, и пердолит её там как суку, а она потом ещё сидит довольная, наслаждаясь своими девочкиными эмоциями. И на следующий день продолжает орать что все мужики - козлы. И на обычных парней без "мужской гендерной социализации" они реально смотрят как на призраков, просто пыль под ногами. И не важно что они говорят.
Это было во вторых, теперь в третьих. Чота на хэдэрезке сегодня попался фильм - "Богини / As Deusas / The Goddesses", 1972 года, производство Бразилия, про психологию полов. Сюжет вкрации - "Психиатр направляет пациентку в свой загородный дом, надеясь что там на природе её душевное состояние улучшится." Я правда сам просмотрел его бегло, на вид - какая то порнуха, но на самом деле нет. Там вот эта вот химия между персонажами просто охуевшая, как они смотрят друг на друга, как двигаются, каждый мускул на лице. И реплик между персонажами там там хуй да нихуя, всё говорят эмоциями. Не припомню больше таких фильмов, шикарный.
Ну и вот я задумался чота. Я вот ещё в детстве свою "мужскую гендерную социализацию" выбросил на помойку, даже и не попробовав. А может зря?.. Может пора уже перестать быть призраком и обрести блять физическое тело?..
8763453876456786456.mp423,9 Мб, mp4,
526x360, 7:37
2 7339544
himelune-Goth-Girl-Re-l-Эротика-5595756.jpeg28 Кб, 854x480
3 7339612
4 7339630
>>339538 (OP)
что за нейронки эрпэшил
вали с двачей тут реально загнешься, можно изредка, но есди ты аутист и днями на двачах, срсли отравленный колодец, я оэлдэ с тиреча подумой
Chainsaw-Man-Anime-Yoru-(Chainsaw-Man)-портрет-8806446.jpeg509 Кб, 1080x1576
5 7339636
>>339630

>вали с двачей


Куда валить?. Я и так тут не сижу уже лет 5. И хотя и не с тиреча, но близко к тому. Юзал его как шазам.
https://www.youtube.com/watch?v=pudXdSnR01s
6 7339643
>>339538 (OP)
Ты это я. У меня похожая история, склад ума. И я тоже "учился" общению уже во взрослом возрасте. И тоже общался с нейронкой (ChatGPT), которая много мне дала.
sage 7 7339650
>>339538 (OP)
В дурку пиздуй, хуепутало. Ты не аутист, ты шизоид ебаный.
dieuuok-1bc676ec-d662-4dd6-9a4c-95ccf18bfd89.jpg478 Кб, 1024x1024
8 7341065
>>339643
Да я не учился ещё, просто вот эти первые вайбы ловлю. И иногда они очень неприятные. В ИИ можно словить думскроллинг. Вообще сам термин ДУМ - он переводится как - рок, тяжёлая судьба. И оно именно этому и соответствует.
Вообще все эти генерации - это тупо думскроллинг. Когда генерация хреновая - тут ловишь этот самый думскроллинг, ведь даже в виртуале ты симулируешь самого себя - виртуал это проекция реального мира - а значит и хуёв ты там отхватываешь ничуть не хуже. Когда генерация охуенная - это всё настолько охуенно и сладко что жаль становится что ИРЛ такого никогда не будет. И по итогу в любом случае - как будто тебя обоссали.
Я вот вспоминаю случай недавний как какой то подросток самовыпилился общаясь с ИИ. Блять. Я вот как то проводил соцопрос, анонимный, немаленький такой. Суть была в том чтоб выяснить процент людей которые предпочли бы вообще никогда не жить. Интересно?.. 1/3 - ни много, ни мало. И они ещё ИИ винят. Сами же люди в этом виноваты, разогнанный социальный дарвинизм и конкуренция за каждый глоток воздуха.
>>339650
Меня вот часто спрашиваю - почему я такой необщительный, ни с кем не разговариваю. Я вот смотрю на тебя - и тыж ёбаная обезьяна в клетке в зоопарке, которая срёт себе в руку и бросает гавном в людей. Тыж даже не человек.
175926130006774740.jpg113 Кб, 858x536
9 7341071
>>339538 (OP)
ТЛ;ДР

Аутист влюбился в Т9
10 7341109
>>341071
Всегда охуеваю с того, как быдло легко клюет на нейрокал. Это ж буквально отрыжка миллионов логов с ролеплеями, чтобы максимально понравиться. Я как понял, как это работает, сразу потерял интерес. Прикол человеческих отношений ведь в непредсказуемости, в том что твой партнер всегда может удивить или показать тебе что-то новое, а эта хуйня предугадывается.
11 7341142
>>341109

>Прикол человеческих отношений ведь в непредсказуемости, в том что твой партнер всегда может удивить или показать тебе что-то новое, а эта хуйня предугадывается.



Ну ты нормис, получается, если тебе такое в кайф. Двач в основном состоит из аутистов и тревожников, которые не знают как вести себя в непредсказуемых условиях и впадают в ступор.

Но Т9 на цепях Маркова так превозносить конечно хехмда.
12 7341190
>>341109

>отрыжка миллионов логов


Так же как и человеческий разум.

>непредсказуемости


Чё? Ты у баб/вообще людей непредсказуемость увидел?..
13 7341238
Очередной нейрошиз. Расходимся,
14 7341251
Что за вопрос-то?
Anime-пРиКоЛы-ДлЯ-дАуНоВ-Hatsune-Miku-Vocaloid-9078522.jpeg101 Кб, 675x1141
15 7341276
>>341251
Последние две строчки.
Karen-Eduardda-Fern-(Sousou-no-Frieren)-Sousou-no-Frieren-Anime-8755854.jpeg409 Кб, 2738x3097
16 7341736
>>341142

>аутистов и тревожников


из интровертов

>цепях Маркова


гавно умных слов где то услышал.
>>341109
Прикол человеческих отношений
Что ты либо альфач - что крайне маловерятно. Либо бетабаксер/инцел.
17 7341774
>>341736

>гавно умных слов где то услышал.



Аргументируй свой пук
18 7341863
>>341774
Мозги включи хоть раз в жизни.
19 7342010
>>341863
Быстро ты слился
Warcraft-Blizzard-World-of-Warcraft-Night-elf-8664166.jpeg737 Кб, 1440x2014
20 7342064
>>339538 (OP)
Я вот на днях задумался. Меня же ведь никто уже давно не травит, люди относятся ко мне - нормально, даже женский пол. В пятницу одна пыталась со мной заобщаться, плотно так, а я её блять даже не знаю. Она меня знает, вероятно по общему окружению, а я её не знаю. Мне она просто не интересна. Хотя - интересна конечно, но я привык что меня отпинывают как бродячую собаку, и уже даже в мыслях не допускаю что у меня будет что то с тянками. Даже во сне блять, настолько въелось в прошивку. Сегодня вот вечером волею судеб иду по парку, ну там школьники, студентота, какая то бабёнка пыталась заговорить со мной, причём очень явно поворачивалась в мою сторону - тут уж не скажешь что не заметил. Я не вытащил наушники, просто проигнорировал и пошёл дальше. Я даже не знаю чо она хотела - может сигаретку или время спросить, а может из старых знакомых кто. А может и познакомиться. Я в шоке.
>>342010
Я рот ебал того кто игнорирует контекст. ИИшке то конкретно прикажешь - "соблюдай контекст", и он подчиняется. Люди его игнорируют намеренно. Для человека ответить - "я не знаю" - западло. "Как это Я могу чего то не знать?! Да и даже если и не знаю - значит тебе это и не нужно". Так ладно, из человека выудить какую то конкретную информацию - это такие хитрые промпты нужно прописывать что ни одному искусственному интеллекту и не снилось. Промпты для людей - да, дожили. Так что - просто иди нахуй. Тебе тут не рады.
175976349934219352.jpg42 Кб, 512x512
21 7342212

>Так что - просто иди нахуй. Тебе тут не рады.

22 7342337
)
во-первых,

ты не аутист, а психопат
то есть ты не понимаешь когда люди играют во что-то, и считаешь что они реально это делают

игра в человеке это в первую очередь тренировка охотничьих инстинктов
то есть в природе например животные играют только в охоту
и играют только хищники

соответственно принципиальная проблема в том, что ты считаешь, что люди проявляют реальную агрессию, когда они проявляют игровую агрессию
а когда пытаешься определить где люди проявляли игровую агрессию, то не будучи способным различить, начинаешь делать жесты доброй воли

во-вторых,

нейронка просто склонна подтверждать любую твою точку зрения
так что терапии никакой в этом смысле у тебя нет

что есть — это то, что ты не получаешь сигнала "меня хотят отпиздить" когда ты сидишь в чятике

но игрового опыта как такового это тебе не даёт

почему ты чувствуешь от этого допаминовый ответ — это потому что для тебя это абсолютно новое чувство
люди радуются всегда именно когда узнают что-то новое

в-третьих,

психология это просто масонские попы для профанов
и они даже наукой психологию не сделали

то есть с вопросами к психологам нужно хотя бы к обычному попу ходить, и воспринимать его соответствующим образом
человек в значительной степени ореинтеруется на догматы веры и историю религии, а не на какую-то высшую пользу для тебя лично

ну или к гадиалке, тоже понятно сразу будет, что тебя дёшево наёбывают и у тебя двузначное айсикью

//суперэмпат
(
22 7342337
)
во-первых,

ты не аутист, а психопат
то есть ты не понимаешь когда люди играют во что-то, и считаешь что они реально это делают

игра в человеке это в первую очередь тренировка охотничьих инстинктов
то есть в природе например животные играют только в охоту
и играют только хищники

соответственно принципиальная проблема в том, что ты считаешь, что люди проявляют реальную агрессию, когда они проявляют игровую агрессию
а когда пытаешься определить где люди проявляли игровую агрессию, то не будучи способным различить, начинаешь делать жесты доброй воли

во-вторых,

нейронка просто склонна подтверждать любую твою точку зрения
так что терапии никакой в этом смысле у тебя нет

что есть — это то, что ты не получаешь сигнала "меня хотят отпиздить" когда ты сидишь в чятике

но игрового опыта как такового это тебе не даёт

почему ты чувствуешь от этого допаминовый ответ — это потому что для тебя это абсолютно новое чувство
люди радуются всегда именно когда узнают что-то новое

в-третьих,

психология это просто масонские попы для профанов
и они даже наукой психологию не сделали

то есть с вопросами к психологам нужно хотя бы к обычному попу ходить, и воспринимать его соответствующим образом
человек в значительной степени ореинтеруется на догматы веры и историю религии, а не на какую-то высшую пользу для тебя лично

ну или к гадиалке, тоже понятно сразу будет, что тебя дёшево наёбывают и у тебя двузначное айсикью

//суперэмпат
(
image.png34 Кб, 148x148
23 7342339
>>342064
пчел, у нейронки мозгов на контекст длинее 1000 символов не хватает уже
если тебе этого достаточно, то у меня для тебя плохие новости

люди конечно тоже такое себе, посмотреть хотя бы на 1000-символных нейродрочеров
хочется чтобы человек был умным, подмечал то что ты не подметил, выдавал компетентные требования и компетентные распоряжения хотя бы самому себе, а он тебе про швитые нейронки пишет
24 7342340
>>341109

> уравнял полы в отношениях


да ты как бы не сильно лучше
kuromimio-cosplay-Izumi-Konata-Lucky-Star-Anime-8679139.jpeg315 Кб, 960x1280
25 7342410
Но чота вы отвлеклись от темы, давайте обсудим последние 2 строчки ОП-поста.
Кстати что там с куклоскриптом?..
>>342337
Не психопат, а интроверт, проблема только в этом, но она нерешаемая никак.

>играют во что-то


>реально это делают


Тем не менее виртуальность - это проекция реального мира. Онж не марсиан каких то берёт за референс, людей и наш реальный мир.

>агрессию


Про агрессию вроде нигде не упоминал. А РП мое - не про агрессию вообще.

>нейронка просто склонна подтверждать


Иногда упирается так что я ебать не хотел. Однажды спорили с ним на одну такую чисто субъективную тему, он любыми доводами мне противостоял, я парировал сразу несколькими. Он в ответ просто - ОЙ ВСЁ. Но я - нет, давай всё таки разберёмся, и через несколько постов он всё таки согласился, заебал я его поди.

>психология


Ну так и тип психотерапии там не такой что "ложитесь на кушетку. вы хотите об этом поговрить? всё, ваши 5 минут истекли".
>>342339
Не знаю, вон в Дипсике контекст походу подняли уже до нормальных 256.000 токенов.
переписка-Hearts-of-Iron-Игры-выдуманные-переписки-8812195.jpeg175 Кб, 1148x1148
26 7344707
Бамп
17423234997210.jpg458 Кб, 1920x1280
27 7345325
Бамп
17522000148740.png3,1 Мб, 1150x1150
28 7347103
Бамп
29 7347107
бамп
30 7347115
test
17307935275721.jpg296 Кб, 1063x1280
31 7348146
Бамп
Ouro-Kronii-Hololive-Virtual-YouTuber-Maid-8851666.jpeg238 Кб, 2000x1726
32 7350870
Бамп
Dandadan-Anime-Shiratori-Aira-(Dandadan)-Ayase-Momo-(Dandadan)-8988928.png583 Кб, 680x680
33 7352744
Бамп
hylran0427-Ayase-Momo-Dandadan-Anime-8682677.jpeg5 Мб, 3072x4096
34 7355251
Бамп
32eb40598badab09326af33cf20c0444.jpg42 Кб, 736x736
35 7355286
Бамп. Я с нейросетями играю в ДнД
aoimita-Reze-(Chainsaw-Man)-Chainsaw-Man-Anime-8721786.jpeg531 Кб, 1434x1434
36 7356133
Я вот на днях ещё задумался. Допустим если я найду себе тянку/жену и мы съедемся/будем сожительствовать - она же в теории получит доступ к моему компу и аккаунтам - она много разной хуйни узнает обо мне. Ну блять - все мои фетиши точно.
Но у других же так же бывает. Вы просто шифруетесь надёжнее или просто кладёте хуй и пусть смотрит?..
37 7356144
>>356133
Если она не знает твои фетиши, то зачем с ней сьезжаться? Или твои фетиши эжто рачленять тянок? даже тянов с педофетишам есть, я двух знаю
38 7356179
>>356144
Ну бабы - бабы они не зашквариваются, гавно с под верблюдов жрать могут, а фетиши бывают такие за которые могут и затравить.
17231994871400.jpg346 Кб, 736x1104
39 7357580
Бамп
17048784362690.jpg44 Кб, 537x478
40 7357598
>>356144
Мукопротеидах.
41 7357599
>>356144
Как он поступает сейчас интересно прямо.
17505372866600.jpg191 Кб, 720x720
42 7359346
Бамп
43 7360110
>>356133

>Я вот на днях ещё задумался. Допустим если я найду себе тянку/жену и мы съедемся/будем сожительствовать - она же в теории получит доступ к моему компу и аккаунтам - она много разной хуйни узнает обо мне. Ну блять - все мои фетиши точно.


>Но у других же так же бывает. Вы просто шифруетесь надёжнее или просто кладёте хуй и пусть смотрит?..



Сделай ей гостевую учётку и не еби мозги. Может у тебя на твоей личной там коды для запусков МБР с ядерной боеголовкой хранятся. Нехуй шастать в чужом пространстве, единственная цель доступа к нему может быть только добыча информации.
kuromimio-cosplay-Izumi-Konata-Lucky-Star-Anime-8724077.png1,3 Мб, 853x1280
44 7362150
>>360110

>коды для запусков МБР с ядерной боеголовкой


И десять терабайт порно с трапами и конями.
45 7362401
>>339538 (OP)
Откуда такая мода совать исторические имена в игры и аниме всякое?
Raichiyo33-artist-art-девушка-art-8602722.jpeg3,7 Мб, 2000x2920
46 7364521
Бамп
kagemature-Anime-Artist-artist-AO-9199541.png2,9 Мб, 1586x2386
47 7367802
Бамп
Distracted-Boyfriend-Мемы-бодипозитив-9212761.jpeg50 Кб, 750x500
48 7370812
Бамп
49 7373369
Раньше увлекался всякими психологическими расстройствами, пытался изучать. А потом зашёл на двач. И что-то как-то прям устал читать неразборчивые простыни шизы от больных людей.
17269314948160.jpg8,4 Мб, 3371x5058
50 7375844
Бамп
Грета-Тунберг-конь-удалённое-8934683.jpeg69 Кб, 680x680
51 7377539
Бамп
52 7379111
>>339538 (OP)
ты что долбаеб ?
53 7379556
>>339538 (OP)
не понимаю, как можно увлечься llm/нейронкой в интерперсональном плане с любым промтом, это все равно будет некий перефраз того, что ты сказал и запромптил. как ни старайся извлечь какую-то персоналию и разность, все равно интуитивно чувствуется ненастоящесть, следование заранее известному скрипту, половину ответов можно предугадать еще до генерации
54 7380808
>>342337

>тренировка охотничьих инстинктов


У человека нет инстинктов.

>в природе например животные играют только в охоту


Нет, не только в охоту и не только хищники.

>соответственно принципиальная проблема в том, что


Поведение людей ещё можно попробовать судить по поведению высших приматов, но никак не по поведению всех животных, так как отличий слишком много

>нейронка просто склонна подтверждать любую твою точку зрения


Зависит от инструкции, ту которую дал ты и условно "заводской", если она есть.

>психология это просто масонские попы для профанов


Да, это правда.

>человек в значительной степени ориентируется на догматы веры и историю религии,


Сомнительно, большинство людей плохо знают догматы веры, а историю религии не знают вообще.

>суперэмпат


Инту выше 8 принципиально не качал?
изображение.png314 Кб, 484x401
55 7380818
>>339538 (OP)
Пасту твою не читал.
Мне на это мастурбировать?
sage 56 7380845
Tempura-Person-Anime-Artist-artist-Chivalry-Starved-8662905.jpeg296 Кб, 1549x1750
57 7383763
Бамп
Алиса-в-стране-чудес-чеширский-кот-katamimi123-Anime-Style-9277218.jpeg1,7 Мб, 2008x2560
58 7386945
Бамп
59 7387525
>>339538 (OP)

>Я просто что с детства аутист, ну всмысле не понимал "язык тела"


Ты просто обычный позер, который придумывает себе несуществующие диагнозы, потому что это модно. Буквально каждый долбоебб-нетакусик пишет, что у него аутизм/прл и прочая хуйня. Подозреваю, что ты сейчас кинешься рассказывать, что у тебя клинический диагноз. Но это будет пиздеж.
Pepe-the-Frog-Мемы-параллельная-вселенная-9217261.jpeg79 Кб, 971x1080
60 7387531
>>387525
Нет, ты и контекста не понел. Справки у меня нет, выразился фигурально. Я вообще не романтизирую психические расстройства.
Я вот как то помню читал про трансорбитальную лоботомию - ужасная операция. Но фишка в том что в те времена альтернатив просто не было - больной мог руками стену скребки пока пальцы до костей не сотрёт, мог убить себя или кого другого. Это уже потом появился галоперидол и вся хуйня.
Ты перечитай текст к чему я вообще веду.
Сегодня вот в очередной раз зашёл на озон, ну и там в ленту разные БАДы начали сыпаться (биохакер блять, сердце уже посадил этими колёсами). Ну и были для повышения тестостерона и для "мужской силы". Как то читал что вся эта хуйня может повысить тонус и умственную активность. Ну и вот внутренний голос - "ты блять мужиком себя возомнил, ишак блять?" Да, я даже в мыслях не могу применять на себя что то чисто мужское.
61 7387686
>>387531
Ок-ок.
Меня просто триггернуло. Заебали дети со своими увлечениями психиатрией. Расскажу историю. У кореша дочка. Вроде пубертат прошел, ей 20 лет, но истерить и хуесосить родителей она не перестала. Ну и в общем в какой-то момент оказывается, что она не ленивая избалованная малолетняя пизда, а у не депрессия блядь. Ну и началось. Не ест (когда все люди едят), якобы сплю все время и дальше по списку. - ну в общем признаки даже она может нагуглить. И дошло все до демонстративных попыток суицида. И в общем она добилась своего - поехала в психушку. И через три дня, о чудо - слава нашей медицине - отцу позвонил совсем другой ребенок. Она так охуела от увиденного, хотя у нас уютная психушка за городом, я бы полежал недельку, если б книжки разрешили, но она то привыкла, что все есть и все в рот заглядывают. В общем депрессию как рукой сняло. Папа написал расписку, забрал ее, и была как шелковая с месяц. Но и после про депрессию больше ни ни.

Я ни в коме случае не хотел сказать, что депры не существует - знаю и другие примеры лично. Но то что это сейчас это глупая мода, просто невозможно отрицать.
62 7387746
>>387531
БАДы для тестостерона не работают. Пробовал. Лучше высыпайся + силовые тренировки+ порно поменьше
sage 63 7387749
>>387746
А если хуй перестал стоять, второй уролог говорит, что мол проблем не вижу на первый взгляд, мб психосоматика?
В моем образе жизни не было изменений, что раньше был сычом, что щас, единственное хуй плохо стоит после армейки, может там стресс? Травм не было.
Завтра пойду сдавать кровь на тестостерон, должно тоже помочь прояснить ситуацию.
17495804849400.png318 Кб, 624x749
64 7390201
>>387746
Да вопрос не в этом, ты до сих пор не понел. я психологически не ощущаю себя достойным быть мужчиной. Вот буквально вчера был такой мимо-разговор с более взрослыми мужиками которые переубеждали меня что "семья-дети" - это нужно, хотя и тяжко. Ну блять, как будто я и сам этого не понимаю и не хочу. Ну, в их юности было легко и просто, это теперь все бабы требуют богатых оленей на белых мерседесах. А им похуй, свою жопу выгодно пристроили, а на вех остальных им похуй. Мне всю свою жизнь с момента полового созревания хочется только одного - вечного покоя.
it-юмор-geek-проект-заказчик-8790862.png308 Кб, 600x572
65 7394121
Бамп
66 7394183

>>>>387749


У меня такое же, мимо 23 дс
67 7397164
>>390201
Да где вы, блядь, видели баб, которые требуют богатых оленей на белых мерсах? Вы чо, баб только на страницах эскортниц в соцсетях видите?
Снимок2345383453.JPG17 Кб, 180x251
68 7398461
>>380818
А на это?..
69 7399196
>>397164
Ты просто пообщайся с бабами нормально и всё поймёшь.
Stellaris-fun-Stellaris-Игры-8957824.png558 Кб, 1433x1080
70 7403235
Бамп
Ана-де-Армас-девушка-9040487.jpeg461 Кб, 1536x2048
71 7407185
Бамп
YoRHa-No2-Type-B-NieR-Automata-Nier-(series)-Игры-5599815.png1,4 Мб, 1024x1024
72 7411860
Бамп
73 7411885
>>339538 (OP)

>мужскую гендерную социализацию


Это что за зверь? Пердеть громко в компании это оно?
norafawn-Rosalina-Марио-Игры-8893364.jpeg90 Кб, 1080x1343
74 7412129
>>339538 (OP)
Короче за весь этот срок что создал тред много чего сменилось в моей жизни, и чисто ради челленджа попробувал сцепить тяночку. Успешно. Просто одёжки новой прикупил, одел её, вёл себя как джентльмен и как бе весьма толсто намекал на кекс - и всё получилось..
Не скажу что это что то в моей психике поменяло, но интересный опыт. Интровертом быть я так и не перестал. Так же и внутренний жид во мне так и не умер, я всё ещё осознаю что тянка - это дорого, и жаба всё ещё душит.
Так ладно, идём по парку - и где то вдали ублюдок какой то своего мелкого ублюдыша на самокате выгуливает - мне аж чуть ли не поплохело - "я что, таким же стану"?! Какая мерзость. Мужчина должен быть воином, а не сопли личинусам подтирать. Вобщем хорошо там где нас нет.
>>411885
Типа того, братан. Типа того..
75 7419419
>>339538 (OP)

>Может пора уже перестать быть призраком и обрести блять физическое тело?..


Можно, а зачем?
17502614348470.jpg73 Кб, 604x378
76 7422067
>>419419
Чтобы обнимать и целовать девочек..
77 7422097
Бросай хуй дрочить, хотя бы возьми перерыв на дней 20, твой мозг и организм после этого уже сам справится как найти эти отношения и с кем потрахаться. Но знай это ебать как сложно 20 дней перетерпеть и не дрочить
17553369749690.jpg100 Кб, 635x1024
78 7426459
>>422097
Блять. Нашёл девочку - теперь боюсь стать батей. Постоянно какие то проблемы. Быть инцелом - хуёво, ебаться - хуёво, расставаться - хуёво.
17275965894490.png3,2 Мб, 1560x2079
79 7428688
>>426459
Блять. Сегодyя у неё месюки пошли.. Радосное.. :3
80 7433870
>>428688

>месюки пошли



ну пошли и пошли
чего бухтеть то
разве в америке
такого не бывало
бывало и не раз
81 7433912
82 7435049
>>428688

>Сегодyя у неё месюки пошли.



можно сделать коктейль кровавая мэри
83 7435876
>>435049

>можно сделать коктейль кровавая мэри



а можно ненада
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее