1212x720, 0:02
А в 14 ты стал некрасивым уебищем и у него стоять перестал?
Первый раз сюда зашла, особо не знаю как тут все работает.
В 14 сел за употребление и распространение наркотиков.
К этому не когда не привыкнешь, во время всего этого нет, в этом не было необходимости я не сопротивлялась так как он запугал меня еще с самого детства, но он бил меня вообще за все, у него могло быть плохое настроение и он мог меня отпиздеть по полной
у меня на эту тему столько фантазий и фетишей. лет с 15 я хотел выебать свою сестру. не свою родную, а абстрактный образ такой милый сестры няшки. за последние несколько месяцев я пришел к тому, что хотел бы выебать свою дочь, если она у меня будет. нет, насиловать я ее не буду,это реально пиздец, но вздрочнуть на нее, или как-нибудь когда она подрастет если она сама не против будет...рассказывал другу об этом. говорит что я ебнутый и детей мне нельзя делать.
а оп бедный человек че. не представляю как тебе было и есть плохо и как это сказалось на твоем здоровье ментальном
Ты не хочешь тебе масс медиа это навязали открытием окна овертона,выйди из сети на годик и остынь
Мне 21
Это очень больные фантазии, советую перестать это дело, иначе присядешь как мой отец на пожизненное
На самом деле я довольно веселей человек, и я умею радоваться жизни, да в моей жизни были такие эпизоды но мне же нужно как то дальше жить, иногда бывают какие моменты когда я не контролирую себя, срываюсь, я не могу нормально спать но я борюсь с этим, кстати к мужчинам у меня отвращения нет, на удивление, у меня есть мой молодой человек который поддерживает меня во всем, он кстати обо всем узнал еще когда мы буквально общались всего минут 15, это странно учитывая тот факт что. Я не могла открыть этот секрет годами.
Чувствую себя хорошо, за исключением проблем со сном, но у меня есть люди которые меня любят и поддерживают, так что все хорошо)
>у меня есть люди которые меня любят и поддерживают
Какая наивная бака))
Это лишь твои иллюзии. Твой КРУТОЙ СПОРТИВНЫЙ СРАЛЬЧЕК))) просто играет с тобой в отношеньки ради секса и создаёт иллюзию о внеземной любви. Как личность ты ему не нужна и не интересна, он хочет лишь попользоваться твоим телом для удовлетворения своей похоти, что совсем не трудно в силу твоей ментальности с личностными качествами и наивных взглядов на отношения:) И когда он наиграется тобой, он тебя оставит одну, очень круто свалив в закат. Возможно даже беременную, и алименты он тебе платить не будет, как и признавать своё отцовство:) И возможно, что заодно передаст ВПЧ с хламидиями и прочую дрянь, которые могут привести к проблемам по женской части и последующей беготне к утратившим человеческий облик хабалистым тёткам из гинекологии:3
Два чая
Что тут спрашивать? Да и зачем?
Предположу, что тебе нужна какая-то поддержка и расскажу свою историю.
Я пацан во второй половине своих двадцати. С 4-х до 5 лет где-то отец меня растлевал. Потом его чёт совесть замучала или чего, перестал, в общем. Шлепал за задницу ещё в подростковом возрасте, но так, по мелочи, короче. Это экспозиция, а теперь хайлайты того, что я выяснил за 4 года работы с психологом:
1. Я не могу сочуствовать себе ни текущему, ни маленькому. За других людей проще злиться и сочуствовать, а себе - хуй. Когда я думаю об отце или опыте растления, я просто ничего не чуствую.
2. Эта нечуствительность распространяется на любые "тяжёлые" события в моей жизни или в жизнях близких мне людей. Иногда, получается отследить тень чуств по реакции тела: ком в горле, напряжение в теле, ползущие вниз уголки губ, слезивость и т. д., но это работает редко. Сам механизм называется "изоляция". Выяснил я это буквально недавно, поэтому здесь ничего добавить не могу
3. Моя склонность к просмотру порно связана как раз с этой травмой. В растлении закрепилось
Утешение/близость - с сексуальным взаимодействием. Здесь, тоже не до конца все ясно, пока все что могу констатировать - наличие связи.
4. Второй пункт приводит меня к тому, что я могу "ничего не чувствовать" в конфликтах с другими людьми. Там где уместно проявить сочувствие, чуствую либо злобу, либо вообще "пустоту".
Надеюсь, будет чем-то полезно
Изнасилование наномит не больший психологический вред, чем удар по ебалу. Сельди сакрализируют изнасилования ради внимания, чтобы строить из себя жертву, ради выгоды, например, сажать не понравившихся лбдей по ложным оьвинениям в изнасиловании и педофилии. Государству огромные сроки за изнасилования нужны чтобы поддерживаиь курс пизды, так как если это будет доступно бесплатно, никто не станет это покупать
Были моменты когда тебе нравилось это или ты возбуждалась в те времена когда это происходило? Были моменты когда тебя это возбуждало когда вспоминала про это когда это всё закончилось?
Я мужчина и у меня нет отверстий в теле, природой предназначенных для введения полового члена.
Если ты говоришь о противоестественном акте содомии, то это вредит как физически, так причиняет и моральный вред ввиду противоестественности такого действия. Кроме того, изнасилование мужчины ужасно в связи с его последствиями. Так как от изнасилованного мужчины отворачиваются коллеги и друзья, он становится опущенным, теряет уважение к себе, то есть изнасилование мужчины это серьезное преступление имеющее тяжелые последствия как для здоровья так и для психики и социализации.
А что там у "изнасилованных" женщин? Они получают внимание, поддержку, компенсацию морального вреда от "преступника" симпы куколды готовы им надонатить и взять в жены, у них появляется повод создавать в твиттере и прочих масс медиа платформах посты для получения жалости и внимания к себе, причем если бабу не изнасиловали, она все равно выдумает историю об изнасиловании, так как это модно и одобряемо быть изнасилованной
Более того, они часто провоцируют изнасилования, это часть их социальной игры, а мужчины пострадавшие от провокации отправляются в колонию строгого режима на несколько лет
>будет...рассказывал другу об этом. говорит что я ебнутый и детей мне нельзя делать.
База. Суть отцовства это растить дочь на проеб ерохам, мастурбекам, собакам, наркоманам и чедам, а не самому ебать. Пока ты этого не поймешь, дочь тебе заводить нельзя, ты инфантил
>Я мужчина и у меня нет отверстий в теле, природой предназначенных для введения полового члена.
А чего ты от ответа-то уходишь? Я же говорил про насильственный сексуальный акт вообще, причём тут твоя анатомия? Так да или нет? Изнасилование - к вопросу анатомической совместимости не имеет отношение. Тут важен только факт согласия.
>Если ты говоришь о противоестественном акте содомии, то это вредит как физически, так причиняет и моральный вред ввиду противоестественности такого действия
Погоди, погоди, а с чего ты взял, что изнасилование в вагину не вредит физически? Если бы ты хоть что-то об этом знал, то первое что приходит на ум - тот факт, что мед освидетельствование производящееся в случаях изнасилования фиксирует не только днк, а ещё и травмы и разрывы. Что-то это не укладывается в твою искажённую картинку, м? Да и кто отменил моральный вред от секса не по согласию, ты? Если даже следовать твоей поехавшей логике, то добровольный анальный секс тоже должен быть автоматически травматичен, просто по факту "неестественности". Покажи мне где ты прибегал в треды про анальный секс и начинал верещать о том, что это наносит вред.
>Кроме того, изнасилование мужчины ужасно в связи с его последствиями.
Это очень смешно. С чего ты взял, что женщинам не ужасно? На дваче так сказали?
>Изнасилование мужчины ужасно из-за последствий: коллеги отворачиваются, он становится опущенным, теряет уважение к себе
А, то есть в случае с мужчинами ты признаёшь, что вред есть. Интересно, а кто отменял подобную реакцию на изнасилованных женщин, но уже по другим причинам? С чего ты взял, что женщины так же не страдают от унижения, утраты контроля, стигмы, разрушения сомооценки, социальной реакции? Твои доводы логически ущербны, потому что ты не можешь внятно обосновать отсутствие похожих последствий для женщин, старайся лучше.
>Они получают внимание, поддержку, компенсацию морального вреда от "преступника"
Ахахаха, ну и с чего ты это взял? Ну-ка предоставь статистику по выплате компенсаций жертвам изнасилований. Да и сам факт поддержки и внимания никак не опровергает наличие проблем, описанных ранее, которые ты так потешно отрицаешь без причины. Это так же, как если я скажу: вот тебя отпиздили, но потом я дал тебе денег и тебя поддержал, хули ты разнылся, вреда-то не было. Поддержка после травмы - лишь уменьшает причинённый ущерб, тут нет "выгоды".
>cимпы куколды готовы им надонатить и взять в жены
Приведи мне топ 5 таких российских случаев, где жертвы изнасилования, во-первых, нашли себе мужа исключительно в связи с изнасилованием и огромное количество донатов + большое количество подписчиков. С удовольствием посмотрю на твои бесцельные потуги поиска таких случаев. Да и опять же, как поддержка опровергает сам факт вреда?
>Если бабу не изнасиловали, она всё равно выдумает историю, потому что это модно и одобряемо
В сша оценка ложных обвинений по изнасилованиям колеблется от 2% до 10% от всех сообщений. По России просто нет таких данных. Из чего ты делаешь такие далекоидущие выводы?
>Быть изнасилованной модно и одобряемо
Кем одобряемо? Тобой лично? Как ты это определил? Это отдельно смешно, в купе с твоим аргументом про, якобы, наличия вреда мужчинам. С чем связана такая радикальная разница, м?
>Они часто провоцируют изнасилования, это часть их социальной игры
И опять, откуда такая информация?
Короче, твои потуги не впечатляют. Основной пробел твоей риторики в том, что ты описываешь якобы разительную разницу в восприятии сексуального насилия между полами, при этом не предоставляя для этого никаких пруфов, только воздух сотрясаешь. Плюс ты обильно подменяешь понятия: вместо согласия - "естественность", вместо насилия - "социальная игра", вместо аргументов - оскорбления и голословные обобщения. Да и ты зачем-то пришёл со своим мусорным утверждением в пост про педофилию. Педофилию ты как проблему тоже отрицаешь, я правильно тебя понял?
Короче, старайся лучше. Ты меня очень забавляешь, так что жду ответ с нетерпением.
>Я мужчина и у меня нет отверстий в теле, природой предназначенных для введения полового члена.
А чего ты от ответа-то уходишь? Я же говорил про насильственный сексуальный акт вообще, причём тут твоя анатомия? Так да или нет? Изнасилование - к вопросу анатомической совместимости не имеет отношение. Тут важен только факт согласия.
>Если ты говоришь о противоестественном акте содомии, то это вредит как физически, так причиняет и моральный вред ввиду противоестественности такого действия
Погоди, погоди, а с чего ты взял, что изнасилование в вагину не вредит физически? Если бы ты хоть что-то об этом знал, то первое что приходит на ум - тот факт, что мед освидетельствование производящееся в случаях изнасилования фиксирует не только днк, а ещё и травмы и разрывы. Что-то это не укладывается в твою искажённую картинку, м? Да и кто отменил моральный вред от секса не по согласию, ты? Если даже следовать твоей поехавшей логике, то добровольный анальный секс тоже должен быть автоматически травматичен, просто по факту "неестественности". Покажи мне где ты прибегал в треды про анальный секс и начинал верещать о том, что это наносит вред.
>Кроме того, изнасилование мужчины ужасно в связи с его последствиями.
Это очень смешно. С чего ты взял, что женщинам не ужасно? На дваче так сказали?
>Изнасилование мужчины ужасно из-за последствий: коллеги отворачиваются, он становится опущенным, теряет уважение к себе
А, то есть в случае с мужчинами ты признаёшь, что вред есть. Интересно, а кто отменял подобную реакцию на изнасилованных женщин, но уже по другим причинам? С чего ты взял, что женщины так же не страдают от унижения, утраты контроля, стигмы, разрушения сомооценки, социальной реакции? Твои доводы логически ущербны, потому что ты не можешь внятно обосновать отсутствие похожих последствий для женщин, старайся лучше.
>Они получают внимание, поддержку, компенсацию морального вреда от "преступника"
Ахахаха, ну и с чего ты это взял? Ну-ка предоставь статистику по выплате компенсаций жертвам изнасилований. Да и сам факт поддержки и внимания никак не опровергает наличие проблем, описанных ранее, которые ты так потешно отрицаешь без причины. Это так же, как если я скажу: вот тебя отпиздили, но потом я дал тебе денег и тебя поддержал, хули ты разнылся, вреда-то не было. Поддержка после травмы - лишь уменьшает причинённый ущерб, тут нет "выгоды".
>cимпы куколды готовы им надонатить и взять в жены
Приведи мне топ 5 таких российских случаев, где жертвы изнасилования, во-первых, нашли себе мужа исключительно в связи с изнасилованием и огромное количество донатов + большое количество подписчиков. С удовольствием посмотрю на твои бесцельные потуги поиска таких случаев. Да и опять же, как поддержка опровергает сам факт вреда?
>Если бабу не изнасиловали, она всё равно выдумает историю, потому что это модно и одобряемо
В сша оценка ложных обвинений по изнасилованиям колеблется от 2% до 10% от всех сообщений. По России просто нет таких данных. Из чего ты делаешь такие далекоидущие выводы?
>Быть изнасилованной модно и одобряемо
Кем одобряемо? Тобой лично? Как ты это определил? Это отдельно смешно, в купе с твоим аргументом про, якобы, наличия вреда мужчинам. С чем связана такая радикальная разница, м?
>Они часто провоцируют изнасилования, это часть их социальной игры
И опять, откуда такая информация?
Короче, твои потуги не впечатляют. Основной пробел твоей риторики в том, что ты описываешь якобы разительную разницу в восприятии сексуального насилия между полами, при этом не предоставляя для этого никаких пруфов, только воздух сотрясаешь. Плюс ты обильно подменяешь понятия: вместо согласия - "естественность", вместо насилия - "социальная игра", вместо аргументов - оскорбления и голословные обобщения. Да и ты зачем-то пришёл со своим мусорным утверждением в пост про педофилию. Педофилию ты как проблему тоже отрицаешь, я правильно тебя понял?
Короче, старайся лучше. Ты меня очень забавляешь, так что жду ответ с нетерпением.
не, ты не прав
износ:
1. разрыв влагалища, а если была плева - еще больший разрыв, кровотечения, необходимость операции
2. заражение ЗППП, в том числе спидом
3. нежелательная беременность. аборт наносит ущерб организму.
4. чувство униженности, тебя поимели против воли, это сделал не тот, кто тебе нравится
5 отсутствие удовольствия, тобой просто подрочили, тебя использовали
Понятно, как обычно. Высраться ты рад, а вот хоть какое-то вменяемое обоснование предоставить не можешь. Чтд
>>394696
>>394725
Да и? Вот ты и вскрылся. Тебе плевать и на мужчин подвергшихся изнасилованиям и на детей (мальчиков, раз на то пошло) подвергшихся растлению. Ты просто обиженный додик, который из своей обиженности строчит свою хуйню. Тебя не интересует реальное положение дел. Так бы сразу и сказал "я обиженка, у меня из моей обиды вот такое мнение сформировалось"
>разрыв влагалища, а если была плева - еще больший разрыв, кровотечения, необходимость операции
Есть отдельная статья о причинении небольшой тяжести, средней тяжести или тяжкого вреда здоровью
>заражение ЗППП, в том числе спидом
Есть отдельная статья о причинении небольшой тяжести, средней тяжести или тяжкого вреда здоровью
>нежелательная беременность. аборт наносит ущерб организму.
Аборт (детоубийство) совершает женщина по своему решению, и принимает последствия такого решения, мужчина тут не при чем
>чувство униженности, тебя поимели против воли, это сделал не тот, кто тебе нравится
У меня неприятные чувства по поводу твоего тупого комментария удивляющего уровнем тупости. Но заметь, я не бегу в полицию или в суд
>отсутствие удовольствия, тобой просто подрочили, тебя использовали
То есть, сельдь которая пользуется мужчинами получая внимание, подарки и еду но не дает пизду (использует мужчин) следует сажать на соответствующие сроки?
Я срчувствую изнасилованным мужчинам. Но некоторые от этого мходят с ума, как ты, и становятся куколдами пиздорабами. Я бы пожалел тебя, но мерзости которые ты говоришь не допускают и того
Насильник пытается оправдаться? Но закон против тебя, можешь сколько угодно усираться, а срок за износ был и будет огромным.
Пиздун, ты сочувствуешь только себе, не пытайся прикрываться надуманными причинами.
Какие мерзости, обоссыш? Я ни одного плохого слова не сказал про мужчин подвергнувшихся изнасилованию. То что ты мне не нравишься и кажешься потешным - не делает меня "сошедшим с ума", как бы тебе не хотелось. Или у тебя все несогласные записываются в "сумашедших" независимо от пола и пережитого опыта, м?
Ты буквально шизло, это детектится по душным простыням текста, которые ты пишешь. Скажи, чем солнце отличается от батареи отопления?
ахахах, ну то есть, я прав: все кто с тобой несогласны - шизики. Очень удобная позиция, как раз для такого слизня как ты, который не в состоянии внятно объяснить основания для своих суждений. Причина такого поведения тоже понятна, ты обижен на женщин, вот и выдумываешь всякую хуйню. Ничего удивидетльного
>срок за износ был и будет огромным
И станет еще больше, вплоть до пожизненного лишения свободы каждого на кого женщина покажет пальцем и скажет что он как то не так на нее посмотрел или прикоснулся. Именно к этому приведет сакрализация изнасилований в медиапространстве и культуре
Ну пили стори полную. Ты М или Ж?
>Да и? Вот ты и вскрылся. Тебе плевать и на мужчин подвергшихся изнасилованиям и на детей (мальчиков, раз на то пошло) подвергшихся растлению. Ты просто обиженный додик, который из своей обиженности строчит свою хуйню. Тебя не интересует реальное положение дел. Так бы сразу и сказал "я обиженка, у меня из моей обиды вот такое мнение сформировалось"
Я другой анон, а ты порватка трясущаяся, пошла нахуй на пикабу с моих двачей, чихуахуа недобитая
Хахвхха
Пока не будет ответа на заданные мной вопросы, желания обсуждать отвлеченные темы у меня - нет
Тебя пожалеть или похвалить что ли, дырка? Пришла жаловаться что ее ебли, то есть применяли ее пизду по назначению, лооол. Ебарь у нее есть, ну заебись, спасибо что сказала. А ты знаешь сколько инцелов прямо сейчас сидят дома в одиночестве и суходрочат? Знаешь как они страдают от того, что тухлодырая хуйня не дает им секс, базовую потребность? Не знаешь, потому что ты изимодная хуета, к которой очередь из ебарей стоит и которая выбирает и нгс воротит если череп немного не правильной формы. Ты веришь что кто то будет искренне сочувствовать такой как ты?) Серьезно?)
Не, серьезно а ты знала, мразота что такое педоистерия, и что сейчас мужчине достаточно не в то время зайти в подъезд чтобы уехать на 13 лет строгого режима по петушиной статье как тут?
https://lenta.ru/news/2020/10/23/ogovor/
Потыкали в нее пару раз, травма у нее. Ты блять ебанушка даже понятия не имеешь что такое чувство страха и беспомощности, когда боишься выйти на улицу, подойти к окну квартиры, вызывать лифт, чтобы не пересечься с маткапитальным наебышем который по своей прихоти парой слов может сломать тебе жизнь. Ты шлюха задумываешься как и где ты держишь руки когда находишься на улице, чтобы никому в окне дома в 300 метрах не померещилось что ты прикоснулась к области гениталий? Ты боишься застегивать куртку на улице? Ебаное изимодное тухлодырое говно, нахуй иди, то что ты называешь психотравмами большинство мужчин в всж получает и испытывает ежедневно
>пожалеть или похвалить
Да им похуй на это. Селедки разгоняют тему изнасилований и педофилии чтобы создать информационный фон для того, чтобы им дали право безнаказанно убивать степашек под предлогом защиты от изнасилования. То что у низ есть право сажать без доказательств вины им недостаточно, видимо они хотят именно право убивать. То же самое про домашнее насилие, уже есть законы о самообороне, но они хотят чтобы им дали право убивать и не нести ответственность даже при отсутствии доказательств самообороны. Самое страшное что у них может получиться, с учетом куколд-уклона матриархальной ВСЖ. Хотя это и кажется сюром, но вполне возможно, есть мировая практика, к примеру, мусорам в сша разрешили убивать граждан просто по желанию
Оп а ты где? Куда ты ушла из треда? Тебе не понравилось то, что мы пишем?
>Я кстати женского пола
У тебя изимод, поэтому сочувствия ты не заслуживаешь. Где фото с супом, шлюха?
>Мой отец насиловал меня
Сколько раз, в каких позах, где подробности? Тебе хотя бы иногда нравилось?
>который поддерживает меня во всем, он кстати обо всем узнал еще когда мы буквально общались всего минут 15
Сейчас мужчины из за курса пизды отчаялись и любое говно едят, терпят и принимают какую угодно хуету. Границ почти нет. Очень легко проверить, поебись с кем нибудь, и сообщи ему, он поноет чуть чуть для вида но продолжит хавать говно
>>7398738
>>7396298
>>7396295
>>7396294
>>7395198
>>7395168
>>7395164
>>7395112
>>395063
>>395005
>>394771
>>394769
>>394761
>>394760
>>394757
>>394754
>>394753
>>394748
>>394742
>>394738
>>394733
>>394725
>>394696
>>394695
>>394652
>>394568
>>394566
>>394414
>>394407
>>394403
>>394402
>>394353
>>394332
>>394331
>>394283
>>405781
>>400377
>>398751
>>7398738
>>7396298
>>7396295
>>7396294
>>7395198
>>7395168
>>7395164
>>7395112
>>395063
>>395005
>>394771
>>394769
>>394761
>>394760
>>394757
>>394754
>>394753
>>394748
>>394742
>>394738
>>394733
>>394725
>>394696
>>394695
>>394652
>>394568
>>394566
>>394414
>>394407
>>394403
>>394402
>>394353
>>394332
>>394331
>>394283
>>405781
>>400377
>>398751
Вот бы быдло и правда боялось всюду свои тухлые мудя чесать, ещё бы за харчки сразу на эсвэо отправляли.
Всем похуй. Не ебал бы он - ебал бы чэдик.
>изнасилования нужны чтобы поддерживаиь курс пизды
А как связан курс пизды со сроками, которые впаивают просто так?
Чем больше мужчин сидит, тем больше конкуренция на остальных мужчин
>А как связан курс пизды со сроками, которые впаивают просто так?
>Чем больше мужчин сидит, тем больше конкуренция на остальных мужчин
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢠⣼⣿⣿⠁⢠⠀⢹⣿⣀⠀⢀⣸⣿⠁⢠⠀⢹⣿⠀⠀⠀⣿⣇⠀⡇⠀⣿⡇⠀⣀⣿⣇⡀⠀⣀⣿⡏⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢻⣿⠀⢸⠀⢸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⠀⢸⠀⢸⣿⠂⠀⠐⣿⣿⠀⠁⢸⣿⡇⠀⣈⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣼⣿⡀⠈⠀⣸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⡀⠈⠀⣸⣿⠀⣀⠀⣻⣿⠃⠀⣸⣿⡇⠀⠉⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡁⢀⡀⢀⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢠⣼⣿⣿⠁⢠⠀⢹⣿⣀⠀⢀⣸⣿⠁⢠⠀⢹⣿⠀⠀⠀⣿⣇⠀⡇⠀⣿⡇⠀⣀⣿⣇⡀⠀⣀⣿⡏⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢻⣿⠀⢸⠀⢸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⠀⢸⠀⢸⣿⠂⠀⠐⣿⣿⠀⠁⢸⣿⡇⠀⣈⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣼⣿⡀⠈⠀⣸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⡀⠈⠀⣸⣿⠀⣀⠀⣻⣿⠃⠀⣸⣿⡇⠀⠉⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡁⢀⡀⢀⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
>Я пацан во второй половине своих двадцати. С 4-х до 5 лет где-то отец меня раст
А как ты сейчас? Разве в таком возрасте дети что то помнят? А про порно - его смотрят все...
>присядешь как мой отец на пожизненное
За преступления против половой неприкосновенности не дают пожизненное. Стране нужны люди с хорошей потенцией.