IMG20250527135535.jpg2,6 Мб, 4000x2250
Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда? 7376478 В конец треда | Веб
Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?
2 7376479
слабо
3 7376573
Очень хочется в это верить, но смотря, как нынешнее отношения строятся в людей, как они помешаны на совсем левых вещах и прочей ерунде, в это слабо верится, но вероятности существуют и я верю в свою удачу
4 7376574

>ту самую


Никакую не найти уже.
5 7376747
>>376478 (OP)
Нет.
Как пелось в старой песне: "Любовь — это только лицо на стене. Любовь — это взгляд с экрана."
Раньше я проебывал свои шансы на отношач в виду отсутствия возвышенных чувств к тян. Теперь я стар, хуй плохо стоит да и уже не нужно, когда всю жизнь живешь один.
6 7376850
>>376478 (OP)
Уже нашел. Настолько сильно ее люблю, что мне кошмары снятся как она умирает, я очень долго страдаю и потом делаю рнк. Уже 3 раза это снилось. Так сильно я боюсь ее потерять.
7 7376852
>>376478 (OP)
Конечно. Если она тоже верит.
8 7376868
>>376850
Ей на тебя похуй, сори за спойлер.
9 7376881
>>376479
>>376574
Почему?
10 7377002
хз, сейчас как будто бы отношения до гроба приходят, когда тебе за 30, у обоих багаж опыта и нет завышенных ожиданий друг от друга
11 7377006
>>376478 (OP)
Отношения всегда будут короткими. Тяны по женской природе чаще всего меняют компании, а значит и партнеров точно так же. Они гуляющие, им нужны свободные отношения. Значит и измены явно будут, а там дальше и ссоры, расставалки. Не понимаю тех, кто ищет "нетронутую" или "ту самую". Таких единицы, а кунов которые хотели бы отношения с "той самой" — миллионы. Разница чувствуется? Не занимайтесь ерундой, легче забыть уже про это всё
12 7377010
>>377006
все ищут "того/ту саму", а неверных и просто идиотов полно и среди девушек, и среди парней, я лично просто плыву по течению, получится построить хорошие отношения- ура, не выйдет- ну и ладно
13 7377011
>>377010
Видимо у тебя просто другой характер что ты можешь так легко сдержать негатив если не получается с отношалками. В основном вижу анонов, которые начинают от и до расписывать как всё было с тянкой со всевозможными оскорблениями в сторону дырки. По сути если бы все просто плыли по течению тогда и нытья было бы меньше
14 7377871
>>376478 (OP)
как будто бы уже нет
15 7377957
>>376478 (OP)
Не верю. Никакую уже не найти.
f9adee4ea41f1c7f42107a13f648f565.jpg59 Кб, 735x608
Шындырмындыр 16 7378080
Конечно верю!!! Мы вместе уже почти 3 года, и у нас все хорошо! Играем в тундер, RoN, смотрим аниме всякое, слушаем музыку, рисуем и пишем вместе. Я никогда не ожидал, что выйдет все настолько хорошо
17 7378099
>>378080
Где нашел?
18 7378128
>>378099
Из бошки взял
19 7378133
>>376478 (OP)
Уже нет.
Я трезво оценил себя, свой характер, свою модель поведения, немного обдумал ситуации, в которых внезапно ко мне проявил бы кто-то интерес (сам я никакой интерес проявлять не собираюсь). Поскольку женщины будут вести себя +- понятно и традиционно, а не так, как это нужно мне, меня подобное ни капельки не устроит.
20 7380396
>>376881
Никто никогда не полюбит чмошного омежного нытика, а поведенческий архетип данный с рождения не исправить и ничем не спрячешь.
136119021p27master1200.jpg132 Кб, 562x753
21 7380413
>>376478 (OP)
Не верю ни в какую.
По совокупности особенностей являюсь низкокачественным самцом, который не способен на конкурентную борьбу.
22 7380607
>>380396
Неужели никто не захочет такого отстрапонить?
Славяфаг 23 7381204
>>376478 (OP)
Твердо и четко - не верю. Ирл хороших и адекватных тян единицы и все они уже давным-давно "заняты". А все остальные - хуйня в разной степени. Я уже лет 10 как смирился с этим, но этим летом одна тян 28 лвл (но выглядит на 23-25) с работы внезапно проявила ко мне интерес. Оказалось что мы почти год как работает вместе, но друг друга по какой-то причине никак не выделяли на фоне остальных. Начали общаться с ней, она постоянно улыбалась мне. Потом мы то отлично общались, то она начинала игнорить меня на насколько дней. Выглядит она так - высокая (где-то 170) стройная девушка с длинными русыми волосами, заплетенными в косу, серо-голубые глаза, длинные стройные ноги. Внешка чисто натуральная (в т.ч. губы), минимум косметики, одевается не вызывающе, но со стильно и со вкусом. она внешне очень напоминала мне Славю из БЛ, да и характером была с ней похожа Не курит, не бухает, по клубам если и ходит, то редко. Хозяйственная, ответственная, любит порядок, умеет готовить, шить, паять и много чего еще. И вот я понимал, что хорошая казалось бы девушка, пиздец какая красивая, но ведь наверняка у нее кто-то есть, может даже муж и дети. Но потом она сама заявила, что она свободна и живет в своей квартире с одним лишь котом. Узнал, что замужем она никогда не была, детей тоже нет. Она начала со мной более активно общаться на всевозможные темы, обнаружились совпадения в некоторых областях и в целом мы оказались с ней похожи (характерами, поведением, какими-то привычками). И я уже серьезно подумал, что "вот она! Та, которую я так долго ждал. И похоже, что она тоже испытывает взаимные чувства." Я уже был так уверен в ней, что даже были мысли что шутки коллег по типу "когда у вас свадьба то?" когда-нибудь могут стать не такими уж и шутками. Все шло хорошо, постепенно сближались, она постоянно старалась сесть поближе ко мне и любила задерживать на мне взгляд, при этом мило улыбаясь и разговаривая более высоким, чем обычно, голосом. Иногда даже ребячилась при мне и вела себя совсем уж несерьезно, чего при остальных предпочитала не делать. Но в какой-то момент, спустя чуть больше трёх месяцев с нашего "знакомства" она резко начала игнорить меня, при встрече отводить взгляд или отворачиваться спиной. Потом и вовсе начала флиртовать при мне с другими коллегами. Сейчас уже почти три месяца вообще никак не контактируем. Недавно она вышла из отпуска и все продолжилось. Даже не здоровается со мной, будто я исчез, а когда пересекаемся - отводит взгляд в пол или в сторону или целиком отворачивается. А я даже не понимаю, что произошло. Как-то пытался спросить, что не так, в ответ услышал сухое "да все нормально". Недавно у нее был день рождения, и я написал ей поздравление с искренними пожеланиями. И хоть раньше она отвечала на мои сообщения мгновенно - в этот раз вообще ничего не ответила.

Не знаю, испытывала ли она ко мне хоть что-то и нахуя ей было начинать как-то сближаться со мной и переходить намного дальше уровня "привет-пока". Наверное и не узнаю уже никогда.

Но теперь то я уж точно никогда не куплюсь на такие фокусы от какой-либо другой тян. Ну уж нахуй. Мне и так сложно влюбляться и на большинство тян я бы даже смотреть не стал, уж не говоря о том, чтобы они как-то заинтересовали меня и оказались действительно хорошими и достойными внимания и попытки построить с ними отношения. И вот, казалось бы, встретил такую, о какой мечтал, которая меня во всем устраивала, она на удивление оказалась свободна. И чем это закончилось? Правильно - мне в очередной раз насрали в душу и грубо говоря послали нахуй. И даже не ясно, по какой причине так произошло. И теперь я лучше сдохну в полном одиночестве и никогда не узнаю, что такое эта ваша "семейная жизнь", чем продолжу наступать на те же грабли и убивать себе психику и здоровье. Нахуй нужно.
Славяфаг 23 7381204
>>376478 (OP)
Твердо и четко - не верю. Ирл хороших и адекватных тян единицы и все они уже давным-давно "заняты". А все остальные - хуйня в разной степени. Я уже лет 10 как смирился с этим, но этим летом одна тян 28 лвл (но выглядит на 23-25) с работы внезапно проявила ко мне интерес. Оказалось что мы почти год как работает вместе, но друг друга по какой-то причине никак не выделяли на фоне остальных. Начали общаться с ней, она постоянно улыбалась мне. Потом мы то отлично общались, то она начинала игнорить меня на насколько дней. Выглядит она так - высокая (где-то 170) стройная девушка с длинными русыми волосами, заплетенными в косу, серо-голубые глаза, длинные стройные ноги. Внешка чисто натуральная (в т.ч. губы), минимум косметики, одевается не вызывающе, но со стильно и со вкусом. она внешне очень напоминала мне Славю из БЛ, да и характером была с ней похожа Не курит, не бухает, по клубам если и ходит, то редко. Хозяйственная, ответственная, любит порядок, умеет готовить, шить, паять и много чего еще. И вот я понимал, что хорошая казалось бы девушка, пиздец какая красивая, но ведь наверняка у нее кто-то есть, может даже муж и дети. Но потом она сама заявила, что она свободна и живет в своей квартире с одним лишь котом. Узнал, что замужем она никогда не была, детей тоже нет. Она начала со мной более активно общаться на всевозможные темы, обнаружились совпадения в некоторых областях и в целом мы оказались с ней похожи (характерами, поведением, какими-то привычками). И я уже серьезно подумал, что "вот она! Та, которую я так долго ждал. И похоже, что она тоже испытывает взаимные чувства." Я уже был так уверен в ней, что даже были мысли что шутки коллег по типу "когда у вас свадьба то?" когда-нибудь могут стать не такими уж и шутками. Все шло хорошо, постепенно сближались, она постоянно старалась сесть поближе ко мне и любила задерживать на мне взгляд, при этом мило улыбаясь и разговаривая более высоким, чем обычно, голосом. Иногда даже ребячилась при мне и вела себя совсем уж несерьезно, чего при остальных предпочитала не делать. Но в какой-то момент, спустя чуть больше трёх месяцев с нашего "знакомства" она резко начала игнорить меня, при встрече отводить взгляд или отворачиваться спиной. Потом и вовсе начала флиртовать при мне с другими коллегами. Сейчас уже почти три месяца вообще никак не контактируем. Недавно она вышла из отпуска и все продолжилось. Даже не здоровается со мной, будто я исчез, а когда пересекаемся - отводит взгляд в пол или в сторону или целиком отворачивается. А я даже не понимаю, что произошло. Как-то пытался спросить, что не так, в ответ услышал сухое "да все нормально". Недавно у нее был день рождения, и я написал ей поздравление с искренними пожеланиями. И хоть раньше она отвечала на мои сообщения мгновенно - в этот раз вообще ничего не ответила.

Не знаю, испытывала ли она ко мне хоть что-то и нахуя ей было начинать как-то сближаться со мной и переходить намного дальше уровня "привет-пока". Наверное и не узнаю уже никогда.

Но теперь то я уж точно никогда не куплюсь на такие фокусы от какой-либо другой тян. Ну уж нахуй. Мне и так сложно влюбляться и на большинство тян я бы даже смотреть не стал, уж не говоря о том, чтобы они как-то заинтересовали меня и оказались действительно хорошими и достойными внимания и попытки построить с ними отношения. И вот, казалось бы, встретил такую, о какой мечтал, которая меня во всем устраивала, она на удивление оказалась свободна. И чем это закончилось? Правильно - мне в очередной раз насрали в душу и грубо говоря послали нахуй. И даже не ясно, по какой причине так произошло. И теперь я лучше сдохну в полном одиночестве и никогда не узнаю, что такое эта ваша "семейная жизнь", чем продолжу наступать на те же грабли и убивать себе психику и здоровье. Нахуй нужно.
Славяфаг 24 7381205
>>381204
Если кому-то будет очень скучно и интересны подробности - можете почитать в Архангельск-тредах №1 и 2
1771132614259165.jpg126 Кб, 1280x1237
25 7381217
>>381204

>3 месяца



Ору, ты бы ещё 3 года титьки мял. Очевидно что она разочаровалась в твоей тупости, незрелости и поставила на тебе крест.
26 7381225
>>381204

>Не курит, не бухает, по клубам если и ходит, то редко. Хозяйственная, ответственная, любит порядок, умеет готовить, шить, паять и много чего еще.


>хорошая казалось бы девушка, пиздец какая красивая


>тян 28 лвл, амужем она никогда не была, детей тоже нет.


Если тухлодырая изимодница почти к 30 годам не смогла никого найти, значит она наглухо ебанутая и с ней даже общаться невыносимо, не то что жить в одном доме.

> Но в какой-то момент, спустя чуть больше трёх месяцев с нашего "знакомства" она резко начала игнорить меня, при встрече отводить взгляд или отворачиваться спиной.


В манямире пиздомрази ты обязан проявлять инициативу по факту своего пола, куда то её сводить, что то ей подарить, тем более если она своим видом показывала что не против, но ты ничего не сделал, так что она обиделась, посчитав это игнором или отказом, а эти существа не привыкли к такому.

>Потом и вовсе начала флиртовать при мне с другими коллегами.


Обиженная пиздомразь хотела вывести тебя на петушение перед ними.

>И даже не ясно, по какой причине так произошло.


Не стоило тогда и пытаться.
27 7381353
>>381225

>Если тухлодырая изимодница почти к 30 годам не смогла никого найти, значит она наглухо ебанутая и с ней даже общаться невыносимо, не то что жить в одном доме.


У нее были куны, она иногда упоминала их вскользь, рассказывая о своем прошлом. Да и сейчас наверняка уже нашла кого-нибудь. Ну или она такая же требовательная к партнеру, как я, но что-то я в этом сомневаюсь.

>>381225

>куда то её сводить, что то ей подарить, тем более если она своим видом показывала что не против, но ты ничего не сделал, так что она обиделась, посчитав это игнором или отказом, а эти существа не привыкли к такому.


Может и так. Вообще я старался заботиться о ней. Вот нужно ей что-то - я молча взял и сделал, она еще так мило протяжно говорила "спасиибо". Мелочи всякие дарил, типа брелка, после того как она намекнула что хотела бы вот такой вот брелок. Ну и всякое такое. Однажды она внезапно начала со мной разговор с фразы "а какие сериалы ты смотришь?" Ну я и начал рассказывать что смотрел, какой последний просмотренный. Последним я просмотрел mr. Robot. Узнав об этом она улыбнулась и сказала что ей нравится актер, который играл там гг, еще имя его не могла вспомнить и гуглила. Потом сказала что актер хороший. Потом речь зашла о Тарантино и его фильмах (все 9 из которых она смотрела), тут мы тоже сошлись во мнении что он охуенен. Тогда я еще узнал о ее традиции в каждый свой др смотреть дома Омерзительную восьмерку. Потом она про остальные фильмы/сериалы болтала, в списке были например британский Шерлок и советский Шерлок Холмс, еще какие-то советские фильмы. Что мне понравилось, так это то что она не упомянула никаких российских говнокомедий или сериалов. И в целом ее вкусы показались мне вполне неплохими. И вот потом она как-то случайно сказала что мол в кино в декабре начнут все части ГП показывать и вот бы сходить. Потом сказала, что в прошлый раз
когда все части другого фильма крутили она не пошла, т.к. билеты за 150 р. показались ей дорогими, да и идти одной не очень-то хотелось и она просто посмотрела все это дома, на ноуте. Возможно она ждала, что я предложу сходить в кино вместе, за мой счет. Но потом не дождавшись предложения она как-то быстренько засобиралась домой и убежала, напоследок улыбнувшись и сказав, что ей уже пора.

>>381225

>Обиженная пиздомразь хотела вывести тебя на петушение перед ними.


Ебал я в рот такие провокации. Я вообще никак не отреагировал и она потом перестала с ними флиртовать.

>>381225

>Не стоило тогда и пытаться.


Я можно сказать что и не пытался. Просто общались так по-дружески и я ждал, что она как-то более-менее прямо скажет или как-то более открыто намекнет на то, чего хочет. Например мне тут писали что якобы ее фразочки "тебе можно все", "делай все, что хочешь" и обращения ко мне по имени могли быть не просто так, но что-то сомнительно как-то. Да и вообще я ценю прямоту и логику.
Да похуй, все равно второго шанса уже не будет.
27 7381353
>>381225

>Если тухлодырая изимодница почти к 30 годам не смогла никого найти, значит она наглухо ебанутая и с ней даже общаться невыносимо, не то что жить в одном доме.


У нее были куны, она иногда упоминала их вскользь, рассказывая о своем прошлом. Да и сейчас наверняка уже нашла кого-нибудь. Ну или она такая же требовательная к партнеру, как я, но что-то я в этом сомневаюсь.

>>381225

>куда то её сводить, что то ей подарить, тем более если она своим видом показывала что не против, но ты ничего не сделал, так что она обиделась, посчитав это игнором или отказом, а эти существа не привыкли к такому.


Может и так. Вообще я старался заботиться о ней. Вот нужно ей что-то - я молча взял и сделал, она еще так мило протяжно говорила "спасиибо". Мелочи всякие дарил, типа брелка, после того как она намекнула что хотела бы вот такой вот брелок. Ну и всякое такое. Однажды она внезапно начала со мной разговор с фразы "а какие сериалы ты смотришь?" Ну я и начал рассказывать что смотрел, какой последний просмотренный. Последним я просмотрел mr. Robot. Узнав об этом она улыбнулась и сказала что ей нравится актер, который играл там гг, еще имя его не могла вспомнить и гуглила. Потом сказала что актер хороший. Потом речь зашла о Тарантино и его фильмах (все 9 из которых она смотрела), тут мы тоже сошлись во мнении что он охуенен. Тогда я еще узнал о ее традиции в каждый свой др смотреть дома Омерзительную восьмерку. Потом она про остальные фильмы/сериалы болтала, в списке были например британский Шерлок и советский Шерлок Холмс, еще какие-то советские фильмы. Что мне понравилось, так это то что она не упомянула никаких российских говнокомедий или сериалов. И в целом ее вкусы показались мне вполне неплохими. И вот потом она как-то случайно сказала что мол в кино в декабре начнут все части ГП показывать и вот бы сходить. Потом сказала, что в прошлый раз
когда все части другого фильма крутили она не пошла, т.к. билеты за 150 р. показались ей дорогими, да и идти одной не очень-то хотелось и она просто посмотрела все это дома, на ноуте. Возможно она ждала, что я предложу сходить в кино вместе, за мой счет. Но потом не дождавшись предложения она как-то быстренько засобиралась домой и убежала, напоследок улыбнувшись и сказав, что ей уже пора.

>>381225

>Обиженная пиздомразь хотела вывести тебя на петушение перед ними.


Ебал я в рот такие провокации. Я вообще никак не отреагировал и она потом перестала с ними флиртовать.

>>381225

>Не стоило тогда и пытаться.


Я можно сказать что и не пытался. Просто общались так по-дружески и я ждал, что она как-то более-менее прямо скажет или как-то более открыто намекнет на то, чего хочет. Например мне тут писали что якобы ее фразочки "тебе можно все", "делай все, что хочешь" и обращения ко мне по имени могли быть не просто так, но что-то сомнительно как-то. Да и вообще я ценю прямоту и логику.
Да похуй, все равно второго шанса уже не будет.
28 7381357
>>381217

>Ору, ты бы ещё 3 года титьки мял. Очевидно что она разочаровалась в твоей тупости, незрелости и поставила на тебе крест.


Так надо было как-то более прямо свои чувства выражать, если они действительно были. Я не баба, чтобы все эти намеки понимать правильно. Я ничего такого явного от нее не уловил и не услышал, поэтому и не принимал никаких явных действий, чтобы потом идиотом не выглядеть, который "все нитак понял"
изображение.png852 Кб, 640x640
29 7381456
>>381357
Еще не похожа на большинство современных тян как внешне, так и чертами характера / поведением. Да, она не идеальна и конечно не Славя, но на фоне остальных тян я бы сказал что она на 9/10 по всем аспектам. Ну а 10/10 наверное и вовсе не существует в наше время.

Большинство тян, например, социобляди с кучей фоточек в вк / инсте / тг, у большинства много фоток в нижнем белье или даже без, эротических фотосессий там разных. А у нее везде или вообще пустые аккаунты или просто черный фон на авке. А фотки, которые у нее были выложены раньше все приличные и без засветов жеппы или сисек и всякого такого. За это я ее и уважаю. И среди ее увлечений нет каких-нибудь стрип-танцев или чего-то подобного. Она хоть и не серая мышка или скромница, но дама весьма приличная, особенно по современным меркам. Она и одевается ничуть не вызывающе, но стильно. Без каких-нибудь глубоких декольте, обтягивающих джинсов / леггинсов / коротких юбок, в обуви на каблуках я ее вовсе не видел. Внешность у нее чисто натуральная и при этом весьма приятная (хотя для кого-то может и покажется совершенно обычной) и без татух и всего прочего. Это меня в ней и зацепило. Думаю, тому, кто сможет добиться от нее взаимности очень повезет. Думаю такая, как она, идеальный вариант для семейной жизни. Да и к детям она хорошо относится, возможно и своих уже хотела бы завести, но пока не встретила нужного человека. Впрочем, как и я сам. Вот так бывает, кажется что встретил того самого человека и что теперь все будет хорошо, но потом тебя вновь приземляют на самое дно и дают понять, что счастье - это не для тебя.
30 7381721
>>381456
это типичная нагулявшаяся оторва, сменившая имидж на потенциальную покладистую жену.
в случае, если все же нет, то как и писали аноны, оеа наглухо ебанутая.
31 7381725
>>376478 (OP)
нашел. встречались. единственная, с кем было реально интересно. красивая, божественная в сексе. при этом инфантильная беспринципная шлюха и скандалистка. в итоге не вывез, ибо сам слабый омежка.
32 7381835
>>381721

>если все же нет, то как и писали аноны, оеа наглухо ебанутая.


А почему сразу ебанутая то?
33 7381837
>>381721

>типичная нагулявшаяся оторва


Ну не тянет она на оторву. Да, не скромная серая мышка, но и не блядина. Из мелочей знаю, что она раньше много курила, но не так давно совсем бросила. Вот про ее сексуальную жизнь я ничего не знаю, знаю только что она была свободна, в плане отношений не было у нее на момент нашего общения. Может она рассталась с кем-то и я чем-то ее зацепил после ее расставания. Попыталась узнать меня поближе, самой открыться и наладить общение. А потом интерес просто пропал и она поняла что я ей нахуй не интересен и что все это было каким-то временным помутнением.

>сменившая имидж на потенциальную покладистую жену.


Нихуя подобного не сказал бы по ее поведению, но и оторвой ее не назвал бы.
34 7381881
>>381835
Красивая, умная, спортсменка, комсомолка... Одни плюсы, куча достоинств, недостатков не замечено, но так же не бывает. Женщине скоро 30 лет, она до сих пор не замужем, и ведет себя очень подозрительно, судя по рассказам, особенно мерзкой была её попытка вывести человека на петушение перед коллегами.
35 7381885
>>381881
>>381881

>Одни плюсы, куча достоинств, недостатков не замечено


>но так же не бывает.


Ты мы знакомы с ней общались только на работе и всего месяца 4 (1 месяц она была в отпуске и мы вообще не виделись). Я знаю ее еще достаточно мало и не могу знать о ней всего. Но пока я считал ее хорошим человеком. Да, минусы у нее тоже должны быть и я некоторые незначительные подмечал (начиная с мелочей вроде того что она курила, но бросила, что она иногда нихуево так материться при знакомых ей людям, так и более значительные - вроде частых перепадов настроения). И наверняка это не все, просто я всего не успел узнать. Но мне было плевать на это, понимаешь? Она нравилась мне и ее минусы, какие бы ни обнаружились, меня не пугали и никак не остановили бы. Но меня остановил ее беспросветный игнор, который явно уже не пройдет. И на это можно ставить точку на любых наших взаимоотношениях.

>особенно мерзкой была её попытка вывести человека на петушение перед коллегами.


Она в целом общительная с некоторыми людьми (независимо от пола). Со мной тоже была такой, но лишь временно. Может она даже не считает это за флирт и что-то плохое. Откуда мне знать, как она видит этот мир. Не нам судить.
36 7381894
>>381885

>Я знаю ее еще достаточно мало и не могу знать о ней всего.


Ты рассказал достаточно чтобы сделать о ней некоторые выводы, которые скорее всего верные.

>Но мне было плевать на это, понимаешь?


Нет, не понимаю.

>Может она даже не считает это за флирт и что-то плохое. Откуда мне знать, как она видит этот мир. Не нам судить.


Ты можешь не судить, а я буду - она конченная и ебанутая.
37 7381897
>>381894
Ну, пусть будет так. Мне то уже все равно. Один хуй ничего уже не изменится ни для меня, ни для нее. Не сошлись и ладно. Она сойдется с кем-то другим, я тоже когда-нибудь сойдусь с другой. А что это было и какие цели она преследовала / что испытывала я уже никогда не узнаю.
38 7382287
>>381721

>нагулявшаяся оторва


Хотя, я тут вспомнил пару вещей про неё, которые могут говорить в пользу твоей версии.

1 Она рассказывала что в 17-18 лет была сильно влюблена и вместе со своим ебырем переехала в наш город, уехав из родной деревни. Они жили вместе и вместе поступили в разные вузы получать вышку. Но через полгода ебырь её разлюбил и они разошлись и соответственно ей пришлось снимать хату одной. Вышку она бросила, отучившись один курс и пошла получать среднее специальное, а жила потом в общаге. Там наверняка тоже ебалась с кем-то, как все. Говорит, что была молодой и глупой тогда. Ну тут не знаю, может она действительно романтичной особой тогда была и реально из-за любви к нему на все это пошла, а не чисто из-за ебли.
2 Как-то наш общий коллега, любитель пошлых шуток, в очередной раз намекнул ей что вечером будет с кем-то ебаться и что надо бы презики купить. Тут она прямо при мне заявила ему, что у неё в сумочке они имеются и она могла бы поделиться с ним, но сразу уточнила, что использовать их она будет не с ним, а одолжить их ему готова чисто как другу. Ну как бы зачем бабе презики в сумке? Очевидно, что любит ебаться и ебаться с разными кунами, возможно даже малознакомыми. И то, что она предложила их ему, да ещё уточнила что "как другу" тоже как-то двусмысленно. Может просто подъебать хотела, а может тем вечером он как раз её и собирался натянуть и все эти её слова были лишь для отвода глаз и чтобы я лишнего не подумал. Ну серьезно, не со мной же она хотела ими воспользоваться лол.
3 ещё как-то раз она мне и другому коллеге начала пиздеть, что в каком-то сексшопе нашла игрушку какую-то невъебенную и хотела бы себе купить, но она дохуя стоит. Ещё специально нашла потом её и нам показывала на том сайте. Ну и слова / фразы иногда при мне какие-то произносила, которые можно понять в другом смысле.

Не знаю, то ли у неё недоеб, то ли ебаться хочет постоянно... Но при мне наедине она о пошлостях не пиздела и ничего такого не делала, но становилась какой-то спокойной и милой что ли, даже голос её становился выше. Но я не думаю, что это что-то значило.
38 7382287
>>381721

>нагулявшаяся оторва


Хотя, я тут вспомнил пару вещей про неё, которые могут говорить в пользу твоей версии.

1 Она рассказывала что в 17-18 лет была сильно влюблена и вместе со своим ебырем переехала в наш город, уехав из родной деревни. Они жили вместе и вместе поступили в разные вузы получать вышку. Но через полгода ебырь её разлюбил и они разошлись и соответственно ей пришлось снимать хату одной. Вышку она бросила, отучившись один курс и пошла получать среднее специальное, а жила потом в общаге. Там наверняка тоже ебалась с кем-то, как все. Говорит, что была молодой и глупой тогда. Ну тут не знаю, может она действительно романтичной особой тогда была и реально из-за любви к нему на все это пошла, а не чисто из-за ебли.
2 Как-то наш общий коллега, любитель пошлых шуток, в очередной раз намекнул ей что вечером будет с кем-то ебаться и что надо бы презики купить. Тут она прямо при мне заявила ему, что у неё в сумочке они имеются и она могла бы поделиться с ним, но сразу уточнила, что использовать их она будет не с ним, а одолжить их ему готова чисто как другу. Ну как бы зачем бабе презики в сумке? Очевидно, что любит ебаться и ебаться с разными кунами, возможно даже малознакомыми. И то, что она предложила их ему, да ещё уточнила что "как другу" тоже как-то двусмысленно. Может просто подъебать хотела, а может тем вечером он как раз её и собирался натянуть и все эти её слова были лишь для отвода глаз и чтобы я лишнего не подумал. Ну серьезно, не со мной же она хотела ими воспользоваться лол.
3 ещё как-то раз она мне и другому коллеге начала пиздеть, что в каком-то сексшопе нашла игрушку какую-то невъебенную и хотела бы себе купить, но она дохуя стоит. Ещё специально нашла потом её и нам показывала на том сайте. Ну и слова / фразы иногда при мне какие-то произносила, которые можно понять в другом смысле.

Не знаю, то ли у неё недоеб, то ли ебаться хочет постоянно... Но при мне наедине она о пошлостях не пиздела и ничего такого не делала, но становилась какой-то спокойной и милой что ли, даже голос её становился выше. Но я не думаю, что это что-то значило.
39 7382396
>>382287
И после этого ты ещё допускаешь, что она не блядина? Ебать ты смешной. Тут все очевиднее очевидного
40 7382583
>>382396
Двачую. Все однозначно. Тянка шлюха, которая ебется с разными партнерами (иначе нахуя ей презики?) и возможно желание дать кому-то у нее возникает совершенно внезапно, например в туалете клуба или в кабинетике у коллеги. Тебе может тоже дать хотела в какие-то моменты, вот и вела себя как-то "особенно", а потом перехотела и послала тебя. А тот коллега, никакой не друг, если ты еще не допер. Он тоже один из ебарей этой прошмандовки. Просто забей на эту хуесоску, ей семья и здоровые отношения в хуй не уперлись. Собсна, поэтому они и не замужем в 30 или сколько-то там. Но потом как все шлюхи захочет семью и найдет какого-нибудь куколда, который будет воспитывать детей и снабжать ее деньгами, пока она будет и дальше скакать по хуйцам. Такие тян не меняются.
41 7382713
>>380396

>поведенческий архетип данный с рождения не исправить


Учи матчасть, полегче станет.
42 7386266
>>376478 (OP)

>Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?


Nyet.
43 7386331
эт тяночка это я но я верю что найду своего кунчика!!представляю как мы бы мило переписывались и смотрели бы вместе анимешки эх скорее бы встретить того самого (>.<\\)
image114 Кб, 832x1216
44 7386746
Я не хочу тянку я хочу богиню. Тянки у меня были и они фуфло на самом деле
45 7387119
>>376478 (OP)

>Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?


Конечно
46 7393894
>>378128
Респект
47 7393923
>>376478 (OP)
Верил в юности. Щас начало доходить что это полная лажа, хуита и шизобред.
Просто нужно найти первую встречную и выебать во все щели избавивших от своих комплексов.
Мимо лист 23 лвл
48 7403818
>>376478 (OP)
Посмотрите, как постыдно выглядят люди с отношениями, которые их здесь нахваливают, и как выглядят достойные одиночки, мудрецы и монахи
49 7403820
зачем вы нужны той самой тянке?
image1,4 Мб, 2891x2692
50 7403822
51 7403828
>>403820
зачем та самая тянка нужна кому-то ?
52 7403872
>>403828
вывод, самостоятельным личностями никто нахуй не нужен
1775808833800100.jpg47 Кб, 576x512
53 7403898
>>403872
База
54 7404045
>>376478 (OP)
Не верю, но надеюсь оказаться для кого-то той самой. В любом подходе к этому вопросу не ставить поиск второй половинки смыслом жизни. Вложиться в себя и быть цельной и целой личностью вот это бля круто. А в плане отношачей "мое от меня не уйдет" но без магического мышления хз
55 7404167
>>376478 (OP)
Не спал с бабой с 2021-го. Как будто это и не я был. Всегда будто был инцелом. Всегда и останусь.
56 7404273
>>404151 (Del)
Да не, просто повторяю базовую базу за умниками в интернетах. 18 лвл мб поэтому ещё не успела разочароваться в жизни и любви. Мне мало лет я мало жил на это всё я хуй ложил
57 7404274
>>376478 (OP)
Поверил однажды. В итоге спустя три года совместной жизни ушла к другому, который плясал перед ней, пока у нас был тяжелый период в отношениях и в жизни в целом. Хотя сама же больше всех пиздела о том, что мы все проблемы и трудности преодолеем и будем вместе навсегда. С тех пор в любовь не верю, да и не горю желанием вступать в отношения.
58 7404283
>>404274
Не живи прошлым. Цель современной женщины - набрать в себя как можно больше спермы от разных партнеров. Теперь ты знаешь правду, и живи дальше. Чоты ревешб как сучка? Спермы дать тебе?
59 7404285
>>404283
Я и не живу прошлым, двигаюсь дальше. Я уже совсем другой человек и в целом нормально себя чувствую будучи одним. Иногда только бывает грустно, вспоминая как мы были счастливы вместе и жаль что человек оказался дерьмом.
60 7404286
>>404285
Да не говно человек.
Просто девочки взрослеют рано, а мозг созревает в 40 лет, только, когда пизда начинает отказывать.
А мальчики рано умом взрослеют, несмотря на то, что хуй правит нами. А вот тело у нас запаздывает на 3-8 лет в развитии за мозгом. Это причуда тестостерона, не более того.
Так вот, в твоих отношениях ты тыл на другом уровне, выше или ниже, не важно. ПРосто на ином уровне, и у вас не могло бы получиться нормально. Ну просто любовь и семья до смерти - это когда оба равноправны и повзрослели так, что вышли на общий уровень. Если же кто-то кого-то вытягивает за волосы или кто-то целяется за твою пятку, чтобы вылезти наверх - это или симбиоз, или паразитизм. На этом не строится семья. И когда влюбленность закончится, из-за того, что гормоны уже не штырят по-наркомански, то зависимые отношения рушатся. Это норма, но только для мира животных. И мы сейчас в таком мире живем. Вот и всё. И не стони на жвачах, тут яма, и многие вообще тебя не поймут, потому что имбецилы, которые жопу не могут вытереть, да, блин, даже посрать не могут нормально, не по-двачевски, судя по /me
61 7404290
>>404286
Да вроде никто никого не тянул, были +- на одном уровне, с идентичными идеалами, желаниями и целями. Друг у неё появился на работе, который подкатывал к ней, я стерпел как-то, ибо доверял ей, хоть и звоночки были очень сильные ещё тогда. Спустя месяц этой дружбы заявила мне, мол не видит со мной будущего, что хочет быть одна и строить карьеру. Я пытался тогда всё спасти, искать компромиссы, предпринимать какие-то действия и прочее. В итоге всё равно окончательно разошлись, уехала, везде заблокировала. Через небольшой промежуток времени узнал, что они с этим "другом" вместе. Неприятный осадочек очень от всего этого, потому что доверял ей и считал, что она взрослый осознанный человек.
62 7404299
>>404290

>были +- на одном уровне


Ета лош! Когда находишь такого человека, ты порвешься, но не выбросишь его. Это твои маня-проекции по отношению к незрелой тяноке, бро.
Если бы ты был тем самым для нее, никакие мажоры, миноры, друзья с работы, подруньки, хохлы, эпштейны и прочий пидорский скам не повлияли бы на ваши отношаши. Это как любовь мамы и папы. Они бы променяли тебя на другого тебя, только покруче версией? Нет, если они нормальные и адекватные. Вот и ты строишь иллюзии, а на деле, у тебя в башке на базе гормонов и эндорфинов создалась иилюзорная картинка, где ты и твоя тянучка идеальная пара, а на деле же, без розовых соплей от гормонов ты был удобничем, разминкой перед тем как найти себе уже состоявшегося самца с бизом, деньгами, хатами, тачками. То есть, ты обычный тренажер, и от этого у тебя так горит атчько, что ты выдумываешь себе супер-любовь, которой у тебя и не было, лишь подкрепленная гормоналкой влюбленность и мимикрия таноки, которую ты принял за взаимность.
Еще раз, когда ты найдешь ТОГО САМОГО, или ТУ САМУЮ, и ВЫ СТЫКУЕТЕСЬ НА 300%, вы не бросите друг друга. Вы можете расстаться, разбежаться, возненавидеть друг друга, но будете приходить друг к другу снова и снова и снова и снова. Это если вы оба гордые дебилы. А если нормальные - будете жить и существовать вместе, недалеко друг от друга. Таких отношений очень мало, но они есть, сам видел лично. Это другая формация вообще, мы рядом с ними - ебливые жывтони, на уровне собаков.
63 7404300
>>404290

>Я пытался тогда всё спасти, искать компромиссы, предпринимать какие-то действия и прочее


Это лишь доказывает мои слова. Но ты как опиоидный норкоман, так и не прочухал ничерта. Да и не поймешь наверно.
Я думаю, таким блажным как ты везет часто, и ты встретишь себе мартышку, которая будет тебя любить нормально, по-человечески. Без обид, бро. Я резок, потому что ты эндорфиновый норкоман. Таких не жалко.
64 7404302
>>404299
Жалкий бабораб оправдывает блядство
65 7404304
>>404302
ГДЕ?
66 7404305
>>404299
Да я всё это понял уже, анончик. Правда тогда всё казалось искренне и по настоящему. Теперь сомневаюсь, что когда-то удастся испытать нечто подобное, и чтоб это было не фальшиво.
67 7404306
>>404300
Я искренне любил её, хотел нашего совместного будущего и семьи, поэтому и пытался всё исправить. Сейчас же всё делаю исключительно для себя.
68 7404309
>>404305
Зря сомневаешься. Людей и женщин еще очень много. Найдешь себе, если не окуклишься на жваче и не перестанешь искать вокруг себя. Не ищи на помойках, типа дайвинчик и СЗ, просто смотри вокруг себя. Смотри у друзей, если они у тебя еще есть и подруги не отогнали их от тебя, чтобы изолировать и сосать из тебя жизню. Не дивань, короче. Ходи на дружеские тусы, вон у меня приятель сгонял на вечерний сход друзяшек, нашел там золушку. Вот уже живут вместе. У него загоны прошли, она от препаратов избавилась, потому что никто не ебал и у ней чердак стал протекать.
69 7404310
>>404306
Так ты и тогда делал всё для себя. Бро, астановись, падумой! Ты загоняешб себя в логический фрактал. Не бесоёбь, просто подумой.
70 7404313
>>404309
Друзей нет уже давно, дороги разошлись. Поэтому и сомневаюсь. СЗ хуйня нерабочая, на улице/мероприятиях знакомиться кринж.
71 7404314
>>404313

>на улице/мероприятиях знакомиться


не имеет смысла. В РФ. Ты не попадешь в свою аудиторию, потому что тут вымираты уже.
Есть варик, что ты найдешь себе компанию и через них найдешь себе новых тянов.
72 7404316
>>404314
Да как-будто бы уже у всех и так свои сформированные компании, в которые мимокрока принимать мало кто захочет.
73 7404317
>>404316
А роботоеш где? В большой человеческой компании\каллективе?
74 7404318
>>404317
Пока что работа такая, что один на сменах, в будущем перекатываться планирую
75 7405625
>>376478 (OP)
Верю. Когда буду готов - найду тян моментально. Сейчас нужно закончить с решением траблов с менталкой и финансами, и тогда начну поиск.
>>378080
У меня буквально такие отношения и были, 3 года жил с любимой девушкой. Вместе играли в игры, смотрели аниме и сериалы, гуляли. Было охуенно. Познакомились на дваче.
76 7405635
>>376478 (OP)
Побыстрее бы все тян стали старыми и толстыми. А также со спидом неплохо бы, тогда бы я их полюбил навсегда
77 7405637
>>376478 (OP)
Та самая тян или кун навсегда тебе изменят. Через 10 лет станут старыми и никому ненужными с потраченнной энергией для новых знакомств. В жизни уже ничего не меняется, тогда появляется это "навсегда"
78 7410962
>>376478 (OP)

>Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?


Нет. Это невозможно
79 7410966
Верю.
Если будешь ценить её и не использовать то Мисаки не уйдёт.
80 7410970
>>410966

>Если будешь ценить её и не использовать


Все это никто не ценит к сожалению
81 7410971
>>410970
Ага, блять, попизди мне тут.
Значит, не та.
Ищем дальше.
82 7410975
>>410971
А ты эксперт в этом? Подскажи где искать и как, а то может я чет не так делаю
83 7410977
>>410975
А я не для советов здесь пишу, а как месседж.
Дальше сам
84 7417791
>>376478 (OP)
Уже нет, поэтому и перестал действовать в этом направлении
Конечно, вероятность есть, что само найдётся, даже теория есть такая
85 7417801
>>376478 (OP)
Несмотря на развитую коммуникацию на первую четверть 21 века, это все еще слишуом большой рандом. Найти хотя бы приближенную к этому идеалу хоть немного - уже успех. А дальше работать над тем, чтобы вы стали идеалами друг друга.
86 7417813
>>381357

>чтобы потом идиотом не выглядеть


А стоило бы. Ко мне катили яйцеклетку в жизни 2 раза, оба раза намеками, первый раз я также как ты заигнорировал, второй прямо сказал в какой-то момент "Тян-нейм, я невероятно тупой и прямолинейный, если еще не поняла, ты так яйца ко мне подкатываешь?". Жалею ли я, что во второй раз рискнул? - нет. Жалею ли я, что в первый раз зассал? - да. Вот и думай головой
87 7417842
хммм хороший вопрос, я была бы рада найти себе подругу :3
88 7417843
хммм хороший вопрос, я была бы рада найти себе подругу или друга с которой/которым можно заниматься всякой всячиной. ноооо я довольно активная в этом плане, поэтому людям могут уставать :Y
89 7417844
д ааааа
1778155162846.mp44,4 Мб, mp4,
1072x1280, 0:14
90 7417852
>>376478 (OP)
Нет, не обладаю темной триадой
91 7417862
>>377002

>когда тебе за 30, у обоих багаж опыта


До 30 куны намного более одиноки чем тян, поэтому скорее всего "багаж" будет только у тян, а у куна будет ретроспективная ревность и такие отношения в итоге тоже развалятся. Я бы ставил что теперь эта планка сдвинется с 30 до 40 лет.
92 7418000
>>417813
А какие намеки были? И чем во второй раз все закончилось? Оказалось ли это взаимно?
93 7418055
>>418000
Да как-то и не помню уже - давно было, но поведение было неестественным по крайней мере в моем понимании и сподвигало на конкретные действия, например пригласить на встречу. Вроде было взаимно, по крайней мере с моей стороны точно, но закончилось все через 3 месяца по обоюдному согласию потому как я просто не потянул ее активности, о чем сожалею уже не первый год
94 7418392
>>417813

>А стоило бы.


Да не, между нами вряд ли что-то могло быть. Мне скорее всего показалось или ее интерес был временным и не очень сильным и быстро прошел. В любом случае это уже не имеет никакого значения. Все уже в прошлом.
95 7418584
Жизни у всех разные, у кого-то получается, у кого-то нет. Наверное, это зависит от того, какие у вас отношения, что вы друг о друге думаете и чего вы вместе хотите в будущем.
IMG4748.png268 Кб, 424x423
96 7418641
>>377006
Есть больные тян которые готовы жить с одним куном всю жизнь, бывают даже красивые, забавно что они такие как правило из-за страхов и фобий, как правило живут с парнями ниже среднего и терпят. Но таких очень очень мало не больше 1-2% от популяции. Тян нормиска сменит куна на более лучшего при первой же реальной возможности.

Сам я искал ту самую, нашел, ушла спустя 4 года, я думаю с наркоты проще слезть чем с боли когда тебя кидает человек которого ты действительно любил, причем когда причин для расставания по сути и нет. Любовь к сожалению мучает потом всю жизнь если ты ее реально поймал. Завидую тем челикам для кого тян это только секс.
97 7418927
Тред мертв
98 7418988
>>418641
Понимаю тебя, анон. Сам такой же и страдаю из-за этого. Иногда кажется, что вот она - та самая, потом оказывается что она не совсем такая, какой казалась изначально, а потом вы разбегаетесь и ты остаёшься с чувством что тебе насрали в душу и ушли.
99 7423239
>>418927
Нет
100 7425229
>>376478 (OP)
Раньше верил, встречал 4 таких за все 28 лет, но каждый раз ничего не складывалось. Теперь уже не верю. Ты интересен им месяц-другой, а потом тебя дропают и игнорят. Ну и нахуя мне это? Нее, нет в этой жизни счастья
101 7425239
>>376478 (OP)
Верил, пока не столкнулся с тем, что человек, которому я казался дорог, которому помогал скрасить одиночество, поддерживал, а она выражала ответную симпатию, просто берет и снижает общение просто потому что ты уезжаешь на 2 месяца по семейным причинам, и всю энергию она направляет на конфу твоих знакомых, куда ты её пригласил. Сейчас переживает тяжелый период жизни, постоянные желания самовыпила, проблема с родителями, и ты хочешь предложить ей свою помощь, хочешь чтоб она прям была в твоей жизни, но хуй там, интерес пропал, и такой помощи и уж тем более от такого как ты ей не надо, и это пиздец как глупо и униженно звучит
102 7425397
Верил. Но всё получилось как в песне: "все напрасно, когда ты убиваешь меня ты заплакана и прекрасна". Потратив десять лет жизни в браке понял, что это не для меня. Потерял себя, карьеру, почти всех друзей, всё здоровье физическое и ментальное. Был с ней из-за огромного чувства вины и ужаса, что она сделает РКН. В итоге заболел сам пиздецомой, которая не лечится, а в процессе ещё и стал чудовищем которое причиняло лишь боль, травмы и угнетало человека, которого я когда-то любил. Я не заслуживаю любви и не способен её дать. Хотя бы меня радует тот факт, что больше я никому не причиню вреда.
103 7425587
>>376478 (OP)
считаю что нет. Сейчас попробую объяснить почему: большинству тянок в больших городах (будет за них в основном речь идти) считают что кун должен бегать за ней, "удивлять", водить в дорогие рестораны из-за того что она просто существует. Мне кажется что это всё тянется из дома, то есть, когда бабища была в возрасте 8-16 лет ее батек кукич, всё время радовал и осуществлял всё (сразу скажу что я не против такого отношения к дочерям, но и разъяснять что не каждый нормальный типочек сможет так же, при том что такие батьки становиться состоятельными ближе к 40, и 18-ти летнему пареньку который дай бог работает приходиться тягаться с 40-ка летним скуфом), по этому в возрасте 18-28 баба мечтает о принце на белом коне, плюс к этому всему если девушка симпатична внешне, она зачастую получает очень много комплиментов и подарков с детства, что заставляет непроизвольно завышать своё ЧСВ в обиходе кукичей которым она симпатична.
На данный момент я лично в ахуе с бабищ в крупных города, ебашу с 14 лет на всей хуйне, сейчас нашел стабильный и кайфовый лично мне заработок, сумма в месяц приходит +-50к при условии что я не старый скуф и есть куда расти просто надо время на это всё, та же самая учеба и повышение квалификации.
Встречал ли я девушек которые не за бабки готовые семью строить? - "Да, встречал." Но к сожалению это было на расстояние и мы физически, и финансовая не могли встретиться. Что заметил по жизни это одно - девушки из глубинок может и глупы, но очень адекватные и зачастую красивее городских, но все же всё восприятие вумен идет изначально из её семьи и нашего любимого тик тока, который смотрит 9 из 10 человек.
вообщем как-то так.
104 7426587
>>376478 (OP)

>Верите ли вы то, что найти ту самую тянку?


100% нет

>Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?


300% нет
105 7433711
>>376478 (OP)

>


>Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?



зачем
другие приоритеты
106 7434163
>>433711

>другие приоритеты



Это какие?
107 7435083
>>434163

>Это какие?



шабить дрочить мастурбировать
108 7435662
>>435083

>шабить дрочить мастурбировать



не одобряю такое
1782156713933.jpg188 Кб, 1077x1434
109 7436043
110 7436126
111 7436883
Найти то найти можно, только вот вопрос в том, будет ли она с тобой спутником жизни - это уже совершенно другое.

А так, это правило битарда найти ту на всю свою жизнь, и это называется ЕОТ.
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее