пририсуйте гетте в правую руку резиновую письку можно тоже с нимбом и крылышками а то что у jewриста винтовка есть, а гетта безоружен
лучше пририсовать ему в руку уменьшенного фекалососиста с пикрелейтеда,
>можно тоже с нимбом и крылышками
Одним выстрелом дбвух зайцев, так сказатб
Но, случаи такие, даже опытный токарь с сильнейшей алкогольной зависимостью, у которого пальцы со всех конечностей миной в Афгане оторвало, легко пересчетает на своём единственном гордом пальце-богатыре!
фекалососист фрезеровщик же, а пальцы не потерял в афгане, а ему их отрезал хирург, когда филя уснул пьяный зимой в сугробе возле подъезда, обоссавшись и обосравшись
Не бзди!
Клевещешь, паскудина, на достойных господ!
Кроватобыдло сосет у диванобогов
Гетто в треде забанен и ответить не может
Гетто, [11.02.2026 20:10]
Напиши в тред, плиз, что мой телефон 89049974361
Гетто, [11.02.2026 20:11]
телеграм @stopsigh
Гетто, [11.02.2026 20:11]
и vk.com/ferratus
В пизде на гвозде
У твоей мамаши-шлюхи все нужные контакты есть)))
>профиты
>ходить на сходки
Типичная логика олдфагопетухов. Всё им ПРОФИТЫ нужны, а не ламповое общение и спокойное вкушение алкоголя взрослых состоявшихся людей. За щекой у себя профиты поищи.
Ну да, это же я тут утверждаю, что этого монголоида с мужским ебасосом все хотят выебать.
Нет, ты только собак и вожделеешь, поэтому к человеческим самкам так категоричен.
Меня оправдания твоих голубых вкусов вообще не впечатляют, не надо мне с этим писать.
А то что?
Чё это ты решил 14 февраля вспомнить?
> состоявшихся
Это больше похоже на сброд, у которого нет средств ни на что, кроме сиськи дешевого пива с горла и печенья Рыбка. Гетте уже под сраку лет, а у него ни работы, ни опыта в чем-то сложнее обязанностей грузчика, ни семьи, ни денег, ни мозгов. Пока ОЛДы фармили карьеру и голду, чтобы жить по-человечески, Гетта в лучшем случае стоял на месте, а скорее - деградировал. Вот и остался вечным предводителем ньюфагов, переполненным черной завистью к успешным ОЛДам, выдумывающим про них гадости и выливающим желчь в тред. Когда тебе 20 и у тебя нет денег на культурный досуг - это нормально. Но когда тебе 35, а средств хватает только на баклажку пойла на кухне - это уже как-то грустно. Стоит задуматься и начать жить если не по-взрослому, то хотя бы осознанно и разнообразно, не загоняя себя в рамки юношеского нонконформизма и не прикрывая никчемность показным аскетизмом.
Но вниманиеблядью его сделали олдфагопетухи, продолжающие его обсуждать, хотя он в бане ещё с прошлого года
>ни семьи, ни денег, ни мозгов.
Предъявите, пожалуйста, пруфы наличия всего этого великолепия хотя бы у одного олдфагопетуха.
Стал виртуальным "городским сумасшедшим", будет продолжать такую политику, может и реальным стать.
>вниманиеблядью его сделали
Пиздец он какой несубъектный типок, пусть решает что-нибудь с этим, пока газонюхом не сделали.
В смысле "пока не"?
И после этого так называемые "олдфаги" ещё удивляются, почему все ходят на сходки к Гетте, а не к ним? Да от ваших же постов, вроде этого, так и веет дешёвыми претензиями на илитарность. Смотрите, мы успешные олдфаги, могущие себе позволить хлестать водяру в околоилитном гаштете по 228 рублей за стопку, мы для этого "культурного отдыха" голду с карьерой фармили! Голда, карьера появилась - а дальше-то что? Делить людей по финансовому признаку и рабочей специальности не есть свидетельство хоть какого-нибудь интеллекта, даже грузчики на геттином складе до такого не опускаются. Илитарные "олдфаги" кемеровотреда как всегда путают Двач с любимым Пикабу, переполненный нормисами вроде них. Запость фотку кошки, если ты олдфаг, кек. Всем похуй на ваш финансовый доход, карьеру, семью, гаштеты, пойло и прочие маркеры нормисов. Причина, почему ваши сходки на хуй никому не нужны, кроме вас самих, проста. С Геттой приятно общаться, а от вас воняет жлобством, илитарностью и высокомерием даже через монитор. Так что вы можете сколько угодно поливать Гетту грязью в треде, семёнить за пятерых, клеймить всех, кто смеет не соглашаться с вашей ни на чём не основанной олдфажной элитарностью "геттоподсосами", но количество участников ваших анальных сборищ от этого не вырастет. Скорее даже сократится, ввиду вначале острого делирия, а затем необратимого цирроза печени.
Разговор шёл про "состоявшихся" людей у тебя на сходке. Покажи пальцем хоть на одного состоявшегося человека в своём гадюшнике.
> С Геттой приятно общаться
То-то в треде у него срачи всплывают с его же подсосами о том что кто-то что-то там не так сказал, не так пошутил... Защитная агрессия по пустякам выдаёт в тебе закомплексованного не зрелого додика, и приятностью тут даже не пахнет. Ну ещё и титаническое ЧСВ при крайней глупости и не приспособленности к жизни приятства общению с тобой не добавляет.
>у тебя на сходке
>в своём
>в треде у него
>выдаёт в тебе
>с тобой
Шизоидина олдфагопетушиная, ты для начала хотя бы определись к кому ты обращаешься хоть. Или у тебя от бугурта в глазах потемнело, ручонки затряслись и текст повело? Тогда таблетки прими. Нет, не антиполицай.
мяу таллика
цир роз
Носил бы, если бы такие кидали в ящики для сбора помощи бомжам.
>заведомо зная, что Гетты в треде нет, требовать у него ответов и детектировать его в каждом собеседнике
228-iq-кун, ты?
ЕГО ТУТ НЕТ твёрдо и чётко. Так и не смог, бедолага, бан обойти за два месяца-то, ага. Кто из вас двоих настолько тупой, Гетта или Гетта?
А вот серьёзно, есть тут такие персонажи, кто неиронично будет топить за Гетту акромя его самого? Признаюсь, я иногда этим занимаюсь чисто ради лулзов и срача для.
>Признаюсь, я иногда этим занимаюсь чисто ради лулзов и срача для.
ШОК-СЕНСАЦИЯ: ГЕТТА ПРИЗНАЛСЯ В ТОМ, ЧТО ОН ГЕТТА
Операция Скрытие!
>Дружочек, да тебе кроме таблеток и дислексию подлечить надо.
Моя учительница, преподовавшая мне в гимназии, застрелилась бы, увидев это предложение.
Ещё что-то кому-то про дислексию говорит. Там очевидный Т9...
Пусть самый смелый из треда сразится со мной здесь и сейчас.
Где же ты был со своей принципиальной позицией в сентябре 2016ого, когда 90% сходки ползала на коленочках перед ней, воен?
>Голда, карьера
Как смеешь ты, мой последователь, соблазняться 50килорупиями и должностью среднего сосалы службы сральных и ссальных халдеев? Разве этому я тебя учил?
Истинный адепт должен отринуть всякие страсти и стремления для постижения праведного пути.
>фекалососист фрезеровщик же, а пальцы не потерял в афгане, а ему их отрезал хирург
На самом деле пиструнотеребист потерял свои персты в трусишках 19летнего патлатого некрасивого мальчика, когда трогал его за писюшку предварительно покурив спайса перед входом в общагу, тем самым нарушив догму и свернув с истинного пути.
Вероотступничество будет наказано.
Д.. д...даже тянучъкам?
учи мемы чтобы не быть фекалососистом))
Он слишком тупой, чтобы понять эти очевидные истины.
Смотря что вкладывается в это определение. В целом и тех и других можно назвать нитакусями, но гетта наверное честный нитакуся, а олдфэгги скорее косплеят.
У олдфэгопетухов совсем опустились руки, гетта победил без единого слова.
Проводим следственный эксперимент
Говорю, что он ошибся адресом и ДС-тред по-соседству.
Фекалососист - не гомосексуалист, а грязный пидор. Даже до гея ему 228000 лет эволюционировать.
Если на ваше геттское сборище придёт этот брутальный бог олдфагов, то подтверждёнными гомосексуалистами станете вы.
Ебло так и просит
Мой Шалтай-Болтай тебе в рот не поместится.
Если придет, то будет улыбаться и мило шутить. Они будут пить с геттой на брудершафт и вспоминать старые времена
Вот обратите внимание: слишком вытянутая макушка головы свидетельствует о наличии краниоцефалии, и в результате повышения внутричерепного давления от оной, у таких людей может быть легкая или даже средняя степень умственной отсталости
>хлещет водяру литрами
>может быть легкая или даже средняя степень умственной отсталости
Что значит "может быть"?
>Что значит "может быть"?
Значит как с деньгами у твоего бати. На выпивку найдётся, но о брэкитах можешь не мечтать.
По статье за проституцию накажут?
Заявление на отказ от лечения?
>Значит как с деньгами у твоего бати. На выпивку найдётся, но о брэкитах можешь не мечтать.
Но мой батя не спивающийся от дешёвой водки нищий юрист, а вполне успешный начальник отдела геологоразведочных работ.
Это сколько блатных там было, что для вдыхания всего пердежа понадобились целые сутки?
Трепещи, тренд!
Чтобы блатных зашкварить?
>неевклидовом гетином пространстве.
Гетта так воровской карман называет после отсидки с блатными?
Кстати да, когда окажешься на следующей сходке, поинтересуйся у него, что как
Давай так, ты срёшь гетте в ванную на следующей сходке, а я присылаю тебе 5к на карту. Я думаю это сойдёт за пруф состоятельности.
За 5к и я насрать могу. А точно скинешь?
>3 дня молчания в ответ на вопрос "А точно скинешь?"
лучший пруф состоятельности олдфагопетухов, что я видел
Гетт, да заплачу я тебе, заплачу. Ради ещё одного эпичного мема в треде я готов так кардинально раскошелиться. Сри давай уже.
В голосину с этих НАКОПЛЕНИЙ jewриста. Последнее отдам, только бы Гетто в ванну насрали! Украду, займу, кредит возьму, но Гетто в ванну насрут. Инфа 100%. Твёрдо и чётко.
Предлагаю сделку. Проводим сходку у jewриста, я сру ему в ванну и тут же плачу ему не 5000, а 15000 рублей. А если этот деградирующий копрофил ещё и публично продегустирует мои фекалии, то сумма возрастёт ещё в два раза. Заодно и на приличную водку хватит. Если деревянные не устраивают, то могу отдать аналогичную сумму в долларах, евро, фунтах, или в юанях (но тогда будет -5% от общей суммы, валюта дефицитная). Также есть варики отдать криптой. Олдфагопетушиный командир на сделку согласен?
Речь идёт о ШЕСТИЗНАЧНЫХ СУММАХ
> jewриста, я сру ему в ванну
Гетт, этот прекол уже занят, придумай что-то своё, хуйня ты ты без фантазии
Это и есть ваши олдфагопетухи? Дякую божи, што я на скотки только к гете хожу
Зато он не ходит на работу, как всякое седое быдло, мнящее себя королём сходок, накопления которого по факту сравнимы с гетиными веерами, если не меньше
два чую
Сейчас бы в пынекассе деньги хранить. У самого 500к болтается на карте чисто на проезд и газировку чипсами
> гетиными веерами
Жаль только их не видно, только фекальники, сиська бырла и печенье "рыбка".
Нюфань, тебе их просто не показывали
Да не трясись ты протекун аденомный
УРА ГЕТТА
Когда претерпеваю от жизни, например с утра внезапно кончилось молоко или кофе, вместо моих любимых маринованных перчиков чили положили к флорентине богомерзкие халапеньё, а дворецкий не удосужился проверить, я вспоминаю тебя, фекальники, сходки, сиськи дешёвого бырла, мировую скорбь на лицах подсосов и становится как-то легче, знаешь, осознаю что не всё ещё потяряно
ОЛД
С уважением,
Сэр Хрэк XIII.
>>Кемча есть на девушке
Конча ты имел ввиду?
>>кому нибудь
-
>>не лень
лень
>>новиопу
Значение знаешь?
>>пояснить за местный движ
всё в шапке понятно
>>И кста сходки только в формате побухать ?
Если ты свинья алкашная, то да.
Движа давно нет даже в штанах. Есть вялые попукивания только. На выбор у тебя либо сходить на капустник свекольник к гетте и слушать там его охуительные не выдуманные истории о его охуительности под сиську белого медведя и сухарики "красная цена", либо не пойти к олдфагопетухам в редакцию, по тому что они тебя не пригласят.
> сходки только в формате побухать ?
А тебе чё надо? Наркоман поди? На хуй иди, у нас все за ЗОЖ.
Ну исходя из того что некоторые районы кубанские , по крайней мере с точки зрения моей работы то да, конча
Да я с алкашей на вы, хз как это пить можно, я и спрашиваю тут другое время провождения приветствуют не?
640x360, 0:05
> тут другое время провождения приветствуют не?
Например? Только не говори про подстолки, лучше уж бухать.
Чиееел у меня щас хуй встанет и какая нибудь бабка своими навалилолеными губами вцепиться
Да блять ебанный Т9
Хули я как опездоленный с телефона сижу , а пез коррекции тоже пизда начинается мова нижнеудмуртского до периода смягчения шипящих или как было в меме
Фу бля лучше в очко драться, не знаю не одной настолки чтобы не был соясодержащий продукт
Та за шо
Большего и не надо, святой человек с чистыми помыслами, ангел
Неее мой пожирнее будет
На уровне Михаила Шаца, популярнее Аркадия Укупника, примерно так, да. С тотальным фимозом.
Ахахах как ты угадал
Мэлстрой это
Хоть не геттарежим
Двачую, надо гетто идею подкинуть в белочку сгонять
Это которая на весенний? Помню заказ туда отвозил, мне хозяйка чаевых дала, милая женщина, и не подумаешь что в таком месте заправляет, хотя похожа на тиражированую хозяйку таверны
А там куда именно? Или похуй ?
> Поверь, тебе оно не надо.
А кому оно надо?
> С тех пор как 70% треда полысело они только за анусы друг друга дергают, да крехтят.
А почему так? Я просто хочу разобраться. Сидят в треде 2.5 пердуна. Да, это факт, полысевшие, ожиревшие, в край морально опустившиеся. А судьи кто? Жалуются только, что вот сходок нет, кококо, двач уже не торт, покпокпок. Так ты, ёбанный дебил, что сам-то сделал для кемсоца? Может сходку устроил? Может мемасов запилил? Ебалом своим поторговал? Кто тебе мешает? Пока не начнёте с себя, не выйдите из зоны камвхорта, ничего не поменяется, кемсоц не станет снова великим. У ОаэЛДэфагов геморой уже размером с футбольный мяч и простатит на всю голову, песок со всех шелей сыпется, а вы без капли увожения от них чего-то требуете, в чём-то обвиняете, обидно обзываетесь.
на картинке справа в оп-посте можно увидеть одного из типичнейших его представителей - донельзя деградировавшего водочного говнаря и скуфа
Я на той стороне, где Гетто
Наземную операцию планируешь проводить или пусть Фелателист потом сам подъезд разблокирует?
цифровой геттокс
>Я просто хочу разобраться.
Не, ты просто хочешь попетушиться. Прими таблетки, померь давление, дедуль. От такого самоподдува сердечко ёкнет.
>Жалуются только, что вот сходок нет
Сдох Максим, да хуй с ним. Слава богу, что нет. Чтобы появилось чтот новое, нужно свободное место, не занятое старыми тявкающими сутулыми псами.
>запилил?
Может и пилил. Почему маршалу свекольника еще не налито?
Свои регалии покажешь?
>обидно обзываетесь.
Родной, прости пожалуйста. Только не смотри на меня как Шин возле выхода из пивнушки.
Самое тяжелое испытания в жизни: смотреть на тред, в который не можешь насрать.
Литтерали тупая пиздень из 2014го.
>Не, ты просто хочешь попетушиться. Прими таблетки, померь давление, дедуль. От такого самоподдува сердечко ёкнет.
Ого, какие маняпроекции, jewрист. Опять судишь весь мир по себе? У тебя такая истерика потому, что операция по пересадке волос на твою дегенеративную тыковку не удалась, или потому, что тебе в ней отказали?
А может лучше клеветы тебе впаять?
Слишком много букав в атвете для спившегося скуфа, не находишь?
Ну все, сука, бегу тебя подтягивать по 280.1 и 280.3, гандонище!
Ты бы и собаку....
Если брат гетта, то там уже похуй, хуже уже не будет.
Ну я и Фекалососист
>at first I was like
>Гетто умный, Гетто РНН
>but then
>три нервных срыва за неделю из-за того, что закончилась отсрочка платежа за интернет, и пришлось выйти из дома
Это уебище носатое по субботам точно работать не будет. Норм нас муравьями назвал которым даже идеология не нужна уже.
Та
Ну он же не какой-то там аутист, достойно рассказал о своих чувствах и эмоциях миру, по мужски!
Филя, не отмазывайся
Не дай бог!
Ну чё, господа-товарищи КемАноны, кто в Редакцию сегодня в пт, к 20:00 придёт ?
Там как раз д/р какого-то хуя отмечать будут.
Оттаю толькмо к лету, так бы сходил
За себя переживай.
Возьмём маму с собой, найдём ей симпатичного индусика, будет новый папа. Сплошные профиты.
Но и запаха этого неприятного тоже нет.
Надо же быть настолько охуенно тупым.
ну как всегда: пидорашки, сосать и т.д.
А где же теперь собираться дедушка?
Кабак переживший Путина, Медведева, Путина, Путина, Тулеева и Путина, не вывез посещений олдфагопетушни, обмяк жидко вспукнув
Как раз наоборот, мы уже три месяца там не были, вот у них бюджет и просел без астрономических чаевых. Хз, что теперь делать. 7 пятниц переехали, Жадина де Говядина закрылась. Лсталось только Редакцию прикрыть и гори огнём этот проклятый город.
на анусе
И что не так? Типа если он пидораха, то не имеет права ненавидеть других пидорах?
нах так жоска прикладывать
Если ты такой смелый, можешь придёшь на майскую сходку к Гетто и в лицо мне это скажешь?
Конечно, скажу. Что этот лошок мне сделает? Как свинка визжать начнет? Лол )))
Филя, неужели на работе всё так плохо? Бери вон пример с геты - рннь до талого например
Дело в том, что я провожу исследование под эгидой ЕУ в СПб, МВШCЭН им. Шанина, фонда Прохорова о количественных и качественных свойствах выживших. Расскажи о вашей церкви. Всё, что знаешь. С какой даты живёте, сколько прихожан. Что из себя прихожане представляют?
Мы, в Воронеже, идём от зимы 2010-2011 годов. До 2013 года были сходки, на пике, пару лет, по два раза в неделю. В 2014 году сходки превратились в ББ. В 2015-2017 были разовые мероприятия. 40 прихожан. Значительная часть юристов. Последний раз собирались в сходку в 2023 году. Фланировали по центральным улицам, сидели в парках, ходили по барам. Организовывали друг другу вписки. Лазили по крышам. Посещали публичные мероприятия. Практически всегда с распитием алкоголя.
>Расскажи о вашей церкви
Наша церковь - двачесходки Кемерово, наш верховный и единственный бог - Гетто и Филателист пророк его. Наш Сатана - Юрист, а его бесы-прислужники - олдфагопетухи. В день страшного суда над олдфагопетухами это нечестивое воинство будет повержено и низвергнуто в геенну огненную - общественный туалет на Весеньке.
>С какой даты живёте, сколько прихожан.
С 2010 года примерно. Прихожан считать заебёмся.
>Что из себя прихожане представляют?
Люди приличные, серьёзные, состоявшиеся. А вообще приезжай к нам в Щегловка-сити, сам всё увидишь.
А кукушкой у вас съехавший есть кто?
В Москве и в СПб разнообразие было. У нас такой один, переродился Есениным, с крыши спрыгнул. Написал, в Телеграме подписчикам, что он волшебная фея и улетел.
Через короткий промежуток времени из его же аккаунта информирование: приходите на похороны.
У нас таких много. Не поверишь, два судьи рака. Один в областном суде сидит, ещё один мировым судьёй сидит. Наркоманы были, юристами назывались, один колоритный, с внешностью Децла. Один к.ю.н.-а получил, в Польскую республику его тянуло, женился на полячке. Ещё один сидит на стуле, в подвале, с телефонными трубками, затопленном корпоративным правовым говном, круглосуточно стряпает то срочные иски, то срочные договоры.
>А кукушкой у вас съехавший есть кто?
Дядя мопс, он же тётя шлюха, в треде более известный как гетто
Есть один, у него по 12 нервных срывов в неделю
Нестор, снимал ролики на ютубе про ссср и теории заговора, потом канал удалил, может видел его на ютубе
Даа...Этот поехавший кобовец ещё и в дом 2 снимался
>заговора?
У нас инопланетяне. Совершенно нормальные. Фирменные. В 1989 году группа детей начала свидетельствовать о том, что дети видели высадку инопланетян из тарелки в месте называемом Южный парк: https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_НЛО_в_Воронеже . Мне довелось читать книгу местных коллекционеров и исследователей уникальных историй (нечто среднее между белочкой, инопланетянами и шизофренией), на оборотной стороне обложки книги были напечатаны два адреса редакции, мне реально было интересно, продолжается ли творческая деятельность собирателей уникального контента. Я дописался по обоим, технических ответов о том что адресат не получил письмо, или что письмо возвращено в связи с выбытием адресата не было. Правда никто на эти письма не ответил.
Все местные армяне живут автомагистралью М4 "Дон". Все серьёзные бизнесмены, -- железной дорогой, которую дублирует автомагистраль. Направление Москва -- Ростов с развитием в направлениях Кавказа, Краснодара, Крыма. По сути транспортная "артерия" России.
Там по записи.
Дела у нас на 10/10.
Хуём наискосок
Дело в том, что "нервный срыв" - это истощение нервной системы в результате длительной эмоциональной нагрузки, стрессов, чрезмерной физической и интеллектуальной нагрузки. Это ёбаная тревога постоянная, усталость, бессоница, апатия, перепады настроения. Их не бывает по три раза в неделю. Это месяцы что-то ебёт тебе нервы, но ты ещё высокофункционален, а потом хуяк и ты уже ничего толком делать не можешь - ни работать, ни спать, ни есть, и так будет продолжаться, пока нервирующий фактор не исчезнет (либо ты к нему адаптируешься) и пока ты нормально не отдохнёшь, зачастую с процедурами и таблетками вкусными. Нервных срывов не бывает по три раза в неделю, эта хуета на месяцы с тобой.
Ну а гетта в душе просто четырнадцатилетний поридж истеричный, у которого отобрали компухтер. В 35, сука, лет.
эксперт по нервным срывам, зойчем опять нейрослопом срёшь?
НЕРВНЫЙ СРЫВ САМ НЕ СЛУЧИТСЯ
ПОЛУЧИ ЕГО, ПОЛУЧИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА РАБОТА, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НЕЙ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПОЛУЧИТЬ НЕРВНЫЙ СРЫВ
Я ПОЛУЧАЮ НЕРВНЫЙ СРЫВ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
КАЖДЫЙ НЕРВНЫЙ СРЫВ ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ
А ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧАЮ НЕРВНЫЙ СРЫВ
ТУПЫЕ ПИДОРАШКИ ОДЕРЖИМЫ РАБОТОЙ
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ИРЛ ЧЕЛОВЕК
А в чём выражается этот самый нервный срыв? Пена идёт, зубы скрежещут, в штаны ссыт?
В треде нашёлся один приличный гостеприимный человек широкой души, которому не стыдно анонов пригласить себе и к которому не стыдно придти им - и ему в ванну срать предлагают! Правильно об вас, олдфагопетухов, господин Гетто ноги вытирает. А как с вами, скотом, ещё обращаться? Вы доброту Гетто за слабость принимаете, а потом ещё и устраиваете кукареканье в треде. Смотрите, он ведь как-нибудь появится на вашем олдфагопетушином сборище, расчехлит свой бигбен и пройдётся весёлым золотым дождём по вашим плешам и обвисшим, заросшими клочковатой щетиной щекам. Что тогда делать-то будете?
Скажите, доставерна ли информация про число участившихся нервных срывов у господина Гетто? Некоторые эксперты в треде связывают это с кризисом самореализации господина, скажите, так ли это?
А кто этот ваш гетта? Жирный скуф или длинный баклан из шапки треда? Я новенький в треде
Пасиб, буду знать в лицо
Пидорашки сосать!
Сколько нервных срывов за это время было на тихоокеанском театре военных действий?
Не твоё плешивое дело.
Лесополосьте дальше, олдфагопетушиные))
>Ради вот этих одуревших от безделья и неуемного потребления мажоров?
Как ты ловко перевёл стрелки с веселящихся по дешёвым гаштетам неуважаемых оэлдэфагов
Под кроватью олдфагов поищи
>В ценах на дешёвое быдлячье пойло не разбираюсь.
А в ценах на какое быдлячье пойло разбираешься? На оверпрайсовое?
>А в ценах на какое быдлячье пойло разбираешься? На оверпрайсовое?
Разбираюсь в ценах на дорогое приличное пойло. Быдлячий дешман или оверпрайс оставим пивным скуфам из оп-поста
XD
веера запость
Тебе только гуталин на хлеб намазывать, дружок!
Только если молоденькая тяночька, на худой конец няшный фембойтрап
Нет, я не он. Но моё предложение всё ещё в силе. С учётом темпов инфляции повышаю ставку до 5555р
Неудобно срать ему в пригоршни. А также под конец сходки гетта весь в баребухах и воняет
Он не ложится, ему стоя делать будут.
Пол на мужской менять будут.
По пересадке кала, для улучшения микрофлоры кишечника. А то твои газонюхи два слова связать не могут, захламляют тред многословной невнятной шизохуйней, настолько ты их своим старческим пержением отравил, нелюдь
Отставить срывы. Битва не окончена – пидорахи повсюду, Вождь капитуляции не подписывал
С учётом твоей зацикленности на кале, навязчивых копрофантазиях навроде предложения навалить мне в ванну и зашкаливающем количестве фекального сленга в речи, подобная операция требуется именно тебе, а то потоки говна, для избавления от которого ты используешь ротовое, а не анальное отверстие (ещё одна причина для операции, да), тебе всё сложнее сдерживать с каждым новым тредом. И да, больше не ставь меня в курс своих проекций.
>>426503
ПИДОРАХИ СОСАТЬ! ОДФАГОПЕТУХИ ТОЖЕ!
>>427705
См. пики.
Я наконец вспомнил, кого гетта на этлй фотке мне напоминает
У тебя хата пиздец на гетину похожа. Обои с потолком такие же. Только шторы другого цвета и кондей ебучее говно кстать с телеком есть. Ты где-то возле него живёшь? А бинокль зачем, за геттой следить? Кстати пыль-то вытри.
Хожу в баню дважды в день, вонючка ты немытая.
скорее, спился
ахуеть у него башка огромная, наверное очень умный
шалтай болтай на тропе войны
Он ведь не просто так тренируется. Этот скуф готовится к охоте, чтобы уничтожить своего злейшего врага. Угадайте, кого.
Какой мамин пирожочек :3
Нейронка. Инфа 100%.
А как же! Конечно дрочу.
Жаль этого парня, даже не смотря на то что тиран гетта забанил его на сходке, он всегда был хорошим парнем.
>Врёти
Пошли маняврирования.
Макарошки ты сам готовил, там была еще и зелень.
В целом, неприятный холодок. Вот так в два предложения вся жизнь и описалась.
Заваливаем ебальники.
А jewrist, омывший сандалии в гетенной чаше омовения, жив, жирен, здоров. Видимо не со всеми работает...
>здоров
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
У него на лице читаются все предпосылки к сахарному диабету, т.е. нарушение обмена углеводов, метаболический синдром и нефропатия. Jewрист здоров буквально как Ельцин в 1996 году, кек.
у него на лицо все предпосылки свинолюда: мать - свинья, отец - человек или наоборот
Наш Гетто переживёт даже ядерную войну, даже небо, даже аллаха, даже тепловую смерть Вселенной, а вашему jewристу до диабета может пара лет осталась. А может и меньше.
Тут на обычную-то в 5 вечера многим уже поздно. Но можем замутить, если хотите. Кто желает?
Да все, вобщем-то. С ночными купаниями, костром и прочими сибирскими развлекухами.
аь тяночьки будуть?
Наркоман поди? Объебался дерьмом своим и общаться захотелось, ага?
Кто все? Перечисли конкретно. С пруфами. Чтобы не получилось как 10 лет назад, когда я решил собрать ночью сходку, пообещалась куча народу, а пришёл кроме меня только Дрягин и ещё какой-то ньюфаг но траву у гигантского костра из ящиков у меня на даче мы покурили славно.
>траву у меня из гигинтских ящиков славно покурили
Фильм Джентльмены не у тебя на даче снимали?
Олдфаги уже пытались собрать сходку без меня 2 сентября 2023 года. Пиарили на весь тред, приглашали всех. Итог: пришёл только Семён с Юристом и мы с Костей Степанченко заглянули посмотреть, много ли они умудрились народу собрать. Хотите устраивать сходки без меня - лол, ну попробуйте, желаю удачи. Последняя такая вроде была в 2017 или 2018 году, где ещё Фрик на набережной был. После них ни одного удачного примера действительно массовой сходки я вспомнить не могу.
>>437292
Нет, ящик ты гигинтский.
Спасибо