Кемерово 7378466 В конец треда | Веб
Кемерово. Тред вечной борьбы скуфоф.
2 7378544
Блядь, это вин. Джва года ждал такой тредж
3 7378603
>>378466 (OP)
пририсуйте гетте в правую руку резиновую письку можно тоже с нимбом и крылышками а то что у jewриста винтовка есть, а гетта безоружен
4 7378918
>>378603
потому что гетта может побеждать мягкой силой, без оуржия
image.png3,7 Мб, 1213x2160
5 7378924
>>378603
лучше пририсовать ему в руку уменьшенного фекалососиста с пикрелейтеда,

>можно тоже с нимбом и крылышками


Одним выстрелом дбвух зайцев, так сказатб
6 7379086
>>378918
Но, случаи такие, даже опытный токарь с сильнейшей алкогольной зависимостью, у которого пальцы со всех конечностей миной в Афгане оторвало, легко пересчетает на своём единственном гордом пальце-богатыре!
7 7379126
>>379086
фекалососист фрезеровщик же, а пальцы не потерял в афгане, а ему их отрезал хирург, когда филя уснул пьяный зимой в сугробе возле подъезда, обоссавшись и обосравшись
Поляна_тян 8 7379270
Все лаете, псы плешивые.
9 7379312
>>379270
Не бзди!
10 7379315
>>379126
Клевещешь, паскудина, на достойных господ!
11 7379393
>>379126
а гетта ваш где спит, спрашивается?
1770744455171149.jpg34 Кб, 512x346
12 7379421
13 7379546
>>379393
У себя дома на диване.
14 7379641
>>379546
Купите ему кровать, хули он как дурак?
15 7379651
>>379641
Кроватобыдло сосет у диванобогов
16 7379652
Гетта это 13й, не хочешь седня прибухнуть где нить? Я тут до 22го
17 7379670
>>379652
Гетто в треде забанен и ответить не может
18 7379740
>>379652
Гетто, [11.02.2026 20:10]
Напиши в тред, плиз, что мой телефон 89049974361

Гетто, [11.02.2026 20:11]
телеграм @stopsigh

Гетто, [11.02.2026 20:11]
и vk.com/ferratus
Гетто 19 7380030
Вот контакты гетты свободно доступны всем, а где контакты рлдфагопетухов?
20 7380050
Надеюсь мошенникам не сильно нужны геттины контакты.
21 7380067
>>380030
В пизде на гвозде
22 7380331
Тут реально кто-то есть, очень интересно
23 7380422
>>380331
Приходи на скотки, только к олдфагопетухам не ходи, они ведут себя как скоты
24 7380434
>>380030
У твоей мамаши-шлюхи все нужные контакты есть)))
25 7380489
>>380422
Какие профиты ходить к геттоподсосам?
26 7380532
>>380489

>профиты


>ходить на сходки


Типичная логика олдфагопетухов. Всё им ПРОФИТЫ нужны, а не ламповое общение и спокойное вкушение алкоголя взрослых состоявшихся людей. За щекой у себя профиты поищи.
image.png6,6 Мб, 1899x2560
27 7380618
Все видели, каким бимбочучелом стала ваша няшечька Сашенька Колесник? Все ещё хотите её выебать?
28 7380634
>>380618
Была обычным чучелом, стала бимбочучелом, делов-то.
image.png1,9 Мб, 1066x1599
29 7380748
>>380634
ну ты шо
30 7380751
>>380748
Ну тупа Диман. На такое только у трапоёба встанет.
31 7380816
>>380751
У тебя и на собаку встаёт.
32 7380823
>>380816
Ну да, это же я тут утверждаю, что этого монголоида с мужским ебасосом все хотят выебать.
33 7380824
>>380823
Нет, ты только собак и вожделеешь, поэтому к человеческим самкам так категоричен.
34 7380825
>>380824
Меня оправдания твоих голубых вкусов вообще не впечатляют, не надо мне с этим писать.
35 7380829
>>380825
А то что?
гетто 36 7380844
>>380618
Чё это ты решил 14 февраля вспомнить?
37 7380908
>>380532

> состоявшихся


Это больше похоже на сброд, у которого нет средств ни на что, кроме сиськи дешевого пива с горла и печенья Рыбка. Гетте уже под сраку лет, а у него ни работы, ни опыта в чем-то сложнее обязанностей грузчика, ни семьи, ни денег, ни мозгов. Пока ОЛДы фармили карьеру и голду, чтобы жить по-человечески, Гетта в лучшем случае стоял на месте, а скорее - деградировал. Вот и остался вечным предводителем ньюфагов, переполненным черной завистью к успешным ОЛДам, выдумывающим про них гадости и выливающим желчь в тред. Когда тебе 20 и у тебя нет денег на культурный досуг - это нормально. Но когда тебе 35, а средств хватает только на баклажку пойла на кухне - это уже как-то грустно. Стоит задуматься и начать жить если не по-взрослому, то хотя бы осознанно и разнообразно, не загоняя себя в рамки юношеского нонконформизма и не прикрывая никчемность показным аскетизмом.
38 7380911
Вместо всей этой нейропасты, можно просто задать вопрос - а в чём, собственно, состоялся Гетта?
39 7380931
>>380911
В том, чтобы быть главной вниманиеблядью кемеровского сосача.
40 7380937
>>380931
Но вниманиеблядью его сделали олдфагопетухи, продолжающие его обсуждать, хотя он в бане ещё с прошлого года
41 7381024
>>380908

>ни семьи, ни денег, ни мозгов.


Предъявите, пожалуйста, пруфы наличия всего этого великолепия хотя бы у одного олдфагопетуха.
42 7381088
>>380911
Стал виртуальным "городским сумасшедшим", будет продолжать такую политику, может и реальным стать.
43 7381141
>>380937

>вниманиеблядью его сделали


Пиздец он какой несубъектный типок, пусть решает что-нибудь с этим, пока газонюхом не сделали.
44 7381148
>>381141
В смысле "пока не"?
45 7381216
>>380908
И после этого так называемые "олдфаги" ещё удивляются, почему все ходят на сходки к Гетте, а не к ним? Да от ваших же постов, вроде этого, так и веет дешёвыми претензиями на илитарность. Смотрите, мы успешные олдфаги, могущие себе позволить хлестать водяру в околоилитном гаштете по 228 рублей за стопку, мы для этого "культурного отдыха" голду с карьерой фармили! Голда, карьера появилась - а дальше-то что? Делить людей по финансовому признаку и рабочей специальности не есть свидетельство хоть какого-нибудь интеллекта, даже грузчики на геттином складе до такого не опускаются. Илитарные "олдфаги" кемеровотреда как всегда путают Двач с любимым Пикабу, переполненный нормисами вроде них. Запость фотку кошки, если ты олдфаг, кек. Всем похуй на ваш финансовый доход, карьеру, семью, гаштеты, пойло и прочие маркеры нормисов. Причина, почему ваши сходки на хуй никому не нужны, кроме вас самих, проста. С Геттой приятно общаться, а от вас воняет жлобством, илитарностью и высокомерием даже через монитор. Так что вы можете сколько угодно поливать Гетту грязью в треде, семёнить за пятерых, клеймить всех, кто смеет не соглашаться с вашей ни на чём не основанной олдфажной элитарностью "геттоподсосами", но количество участников ваших анальных сборищ от этого не вырастет. Скорее даже сократится, ввиду вначале острого делирия, а затем необратимого цирроза печени.
46 7381277
>>381216
Разговор шёл про "состоявшихся" людей у тебя на сходке. Покажи пальцем хоть на одного состоявшегося человека в своём гадюшнике.

> С Геттой приятно общаться


То-то в треде у него срачи всплывают с его же подсосами о том что кто-то что-то там не так сказал, не так пошутил... Защитная агрессия по пустякам выдаёт в тебе закомплексованного не зрелого додика, и приятностью тут даже не пахнет. Ну ещё и титаническое ЧСВ при крайней глупости и не приспособленности к жизни приятства общению с тобой не добавляет.
47 7381279
>>381216

>С Геттой приятно общаться


Можно пример хотя-бы трёх тем для разговора?
48 7381414
>>381277

тебя на сходке


своём


>в треде у него


>выдаёт в тебе


>с тобой


Шизоидина олдфагопетушиная, ты для начала хотя бы определись к кому ты обращаешься хоть. Или у тебя от бугурта в глазах потемнело, ручонки затряслись и текст повело? Тогда таблетки прими. Нет, не антиполицай.
image.png5,3 Мб, 2057x2560
49 7381496
Значение знаете?
50 7381506
>>381496
мяу таллика
51 7381507
не ну, справедливости ради, насколько бы гета ни был опущем, он всё ещё не носит футболку с надписью мяуталлика
52 7381520
>>381496
цир роз
53 7381583
>>381507
Носил бы, если бы такие кидали в ящики для сбора помощи бомжам.
54 7381601
>>381277
Ну я был на сходках у геты и я миллионер
>>381496
Видел этого микрочеликса в центре. Всегда думал что это какой-то старый мем, а сам чел давно в Сочи банкует или Мон-Текарло. А оказалось это унылая хуйня уровня унылой хуйни из итт этого треда
55 7381624
>>381601
Смотрите, шин в тренде! Продал хату и кричит себя миллионером
56 7381688
>>381624

>кричит себя миллионером


Дружочек, да тебе кроме таблеток и дислексию подлечить надо.
57 7381694
>>381414
К тебе, Гетт, к тебе. По существу ответы будут чи ни?
58 7381703
>>381694

>заведомо зная, что Гетты в треде нет, требовать у него ответов и детектировать его в каждом собеседнике


228-iq-кун, ты?
59 7381704
Скучно ребета, хочется новых литц, надоело семёнить только на две престарелые, уже попахивающие, стороны. Давайте сходочки, фоточки, кличечки, охуительные истории. Чё как не родные, смелее ребята, смелее, сидите там, затихарились будто питурды. Мы соц или где в конце-то концов?
60 7381707
>>381703
ЕГО ТУТ НЕТ твёрдо и чётко. Так и не смог, бедолага, бан обойти за два месяца-то, ага. Кто из вас двоих настолько тупой, Гетта или Гетта?
А вот серьёзно, есть тут такие персонажи, кто неиронично будет топить за Гетту акромя его самого? Признаюсь, я иногда этим занимаюсь чисто ради лулзов и срача для.
61 7381710
>>381707

>Признаюсь, я иногда этим занимаюсь чисто ради лулзов и срача для.


ШОК-СЕНСАЦИЯ: ГЕТТА ПРИЗНАЛСЯ В ТОМ, ЧТО ОН ГЕТТА
62 7381717
Я МЫ ГЕТТА
Стикер512x512
63 7381719
Олдфагопетухи настолько не могут жить без геты, что после его бана стали детектировать его в каждом, кто встретится им на пути
64 7381727
А ведь где-то сидит Гетто и в голосину орирует над тредом, в который не может написать
image.png168 Кб, 276x362
65 7381730
66 7381757
Насемёнился, гет?
Screenshot20260216-232652~2.png378 Кб, 1080x2302
гетто 67 7381782
Ладно, признаюсь, гетто это я
Screenshot20260216-233049-026.png334 Кб, 1080x1379
68 7381784
Всем олдафгопетухам к сведению, хоть гетты нет в треде, у гетты есть уши и глаза, распечатки треда ежедневно доставляются ему лично.
69 7381785
ебать, как же гета усирается, пытаясь доказать, что его нет в треде, аж к своим подсосам за помощью пополз
70 7381851
>>381785
Операция Скрытие!
71 7381927
>>381688

>Дружочек, да тебе кроме таблеток и дислексию подлечить надо.



Моя учительница, преподовавшая мне в гимназии, застрелилась бы, увидев это предложение.
Ещё что-то кому-то про дислексию говорит. Там очевидный Т9...
изображение.png437 Кб, 480x537
Поляна_тян 72 7381937
На самом деле Я и есть гетта.
Пусть самый смелый из треда сразится со мной здесь и сейчас.
изображение.png475 Кб, 506x593
73 7381938
>>381927

>в гимназии


Ты это свой ребцентр для нейроотличных детей на фпк так называешь?
изображение.png411 Кб, 640x437
74 7381939
>>380618
Где же ты был со своей принципиальной позицией в сентябре 2016ого, когда 90% сходки ползала на коленочках перед ней, воен?
изображение.png1,3 Мб, 1280x720
Поляна_тян 75 7381943
>>381216

>Голда, карьера


Как смеешь ты, мой последователь, соблазняться 50килорупиями и должностью среднего сосалы службы сральных и ссальных халдеев? Разве этому я тебя учил?
Истинный адепт должен отринуть всякие страсти и стремления для постижения праведного пути.
изображение.png327 Кб, 640x428
Поляна_тян 76 7381945
>>379126

>фекалососист фрезеровщик же, а пальцы не потерял в афгане, а ему их отрезал хирург



На самом деле пиструнотеребист потерял свои персты в трусишках 19летнего патлатого некрасивого мальчика, когда трогал его за писюшку предварительно покурив спайса перед входом в общагу, тем самым нарушив догму и свернув с истинного пути.

Вероотступничество будет наказано.
77 7381947
поляна тян возьми меня к себе, буду жить в будке рядом с твоим домом
78 7381948
геттинька вернись в тред, пожалуйсто, тут олдфаги без тебя хуеют и поляна тян какая то появилась
79 7381970
Пойкаьесь ибо грядет пришествие!!! Гетты
80 7381974
да тут дислексию всему треду лечить надо походу, если это не гета с мобилки срёт конечно
81 7381975
>>381974
Д.. д...даже тянучъкам?
82 7382117
>>381727

> орирует


Это какой-то эвфемизм для орального секса? Да у вас дислексия, голубчик!
83 7382131
>>382117
учи мемы чтобы не быть фекалососистом))
84 7382132
Самое забавное, что Гетто даже не догадывается, что олдфаги ненавидят его именно потому, что он - Гетто. По сути, он забрал у них двачесходки и заставил их гнить и разлагаться в объятиях друг друга, что непростительно. Такого они никогда не простят. Это как у ребёнка отобрать любимую соску и на глазах у него отдать её соседскому пиздюку. Что бы он не делал, как бы не жил, они будут попрекать его в любом случае. Если бы он делал карьеру, они бы прозвали его карьеристом. Если бы он зарабатывал 228к в наносекунду, они заклеймили бы его мажором. Если бы у него была семья, они обозвали бы его нормисом. Для них он всегда будет виноват, что бы он не сделал. В любом случае, то, что на сходки ходят именно к нему и доказывает, что они лучше. Так что, Гетто, я знаю, ты это читаешь - не сдавайся, пробуй разбаниться через /d/ и ебашь олдфагопетушню так, чтобы они от тоски хлестали дешёвую водяру не только по кабакам, но и дома.
85 7382135
>>382132
Он слишком тупой, чтобы понять эти очевидные истины.
86 7382179
А кто больший нормис - Гетто или олдфаги?
87 7382318
>>382179
Смотря что вкладывается в это определение. В целом и тех и других можно назвать нитакусями, но гетта наверное честный нитакуся, а олдфэгги скорее косплеят.
Поляна_тян 88 7382640
Хули тут так мало натяфкано. Перетявкивайте, собаки помойные.
89 7382664
>>382640
У олдфэгопетухов совсем опустились руки, гетта победил без единого слова.
90 7382675
На сходку приходит подтвержденный гомосексуалист. Ваши действия?
91 7382678
>>382675
Проводим следственный эксперимент
92 7382717
>>382675
Говорю, что он ошибся адресом и ДС-тред по-соседству.
93 7382734
>>382675
Говорим - "привет Костя, давненько тебя не было на сходках". Мыж не гомофобы
94 7382746
>>382734
Фекалососист - не гомосексуалист, а грязный пидор. Даже до гея ему 228000 лет эволюционировать.
image.png597 Кб, 640x640
95 7382793
>>382675
Если на ваше геттское сборище придёт этот брутальный бог олдфагов, то подтверждёнными гомосексуалистами станете вы.
image.png1,4 Мб, 1024x1024
96 7382811
>>382793
неужели
1771517841441109.jpg372 Кб, 2048x2048
97 7382812
Если на ваше геттское сборище придёт этот брутальный бог олдфагов, то подтверждёнными гомосексуалистами станете вы.
image.png507 Кб, 1000x1000
98 7382814
>>382793
Ебло так и просит
Стикер512x512
99 7382831
>>382793
ЛУЧШЕ СЕСТРА-ПРОСТИТУТКА, ЧЕМ БРАТ-ЮРИСТ
100 7382864
>>382811
Мой Шалтай-Болтай тебе в рот не поместится.
101 7382963
>>382793
Если придет, то будет улыбаться и мило шутить. Они будут пить с геттой на брудершафт и вспоминать старые времена
image.png247 Кб, 484x645
гетто 102 7383034
103 7383041
>>382793
Вот обратите внимание: слишком вытянутая макушка головы свидетельствует о наличии краниоцефалии, и в результате повышения внутричерепного давления от оной, у таких людей может быть легкая или даже средняя степень умственной отсталости
M5qBcd7ASN4.jpg73 Кб, 600x442
104 7383054
>>383041

>хлещет водяру литрами


>может быть легкая или даже средняя степень умственной отсталости


Что значит "может быть"?
105 7383124
Гет, за мою травлю я могу на тебя и заявление написать. Проблем захотел?
106 7383352
>>383054

>Что значит "может быть"?


Значит как с деньгами у твоего бати. На выпивку найдётся, но о брэкитах можешь не мечтать.
107 7383353
>>383124
По статье за проституцию накажут?
108 7383478
>>383124
Заявление на отказ от лечения?
109 7383545
>>383124
А травля запрещена каким-то законом? Какая статья УК это регламентирует?
110 7383555
>>383545
Ст. 128.1 УК РФ
111 7383873
>>383352

>Значит как с деньгами у твоего бати. На выпивку найдётся, но о брэкитах можешь не мечтать.


Но мой батя не спивающийся от дешёвой водки нищий юрист, а вполне успешный начальник отдела геологоразведочных работ.
112 7384269
С праздником, мужчины! Олдфэгам и гете соболезнуем.
113 7384726
>>383124
>>383555
Гетту на сутки в камеру к блатным сажали вообще-то, а вы его статьей за какую-то клевету пугаете
114 7384735
>>384726
Это сколько блатных там было, что для вдыхания всего пердежа понадобились целые сутки?
изображение.png87 Кб, 300x100
115 7384765
Великая клевета на тему помытых в ванне говнодавов.
Трепещи, тренд!
116 7384987
>>384726
Чтобы блатных зашкварить?
117 7384988
>>383873

>нищий юрист


>богатый геолог


Верим. В жизни всегда так и происходит.
118 7385034
напоминаю что пруфов богатства и карьеры олдфагопетухов как и их жён с детьми которыми они так кичатся никто никогда не видел из чего можно сделать совершенно логичный вывод что если они где и существуют то в неевклидовом гетином пространстве. проще говоря это эпический пиздёж не более.
119 7385048
>>385034

>неевклидовом гетином пространстве.


Гетта так воровской карман называет после отсидки с блатными?
120 7385162
>>385048
Кстати да, когда окажешься на следующей сходке, поинтересуйся у него, что как
121 7385175
>>385034
Давай так, ты срёшь гетте в ванную на следующей сходке, а я присылаю тебе 5к на карту. Я думаю это сойдёт за пруф состоятельности.
122 7385190
>>385175
За 5к и я насрать могу. А точно скинешь?
123 7385848

>3 дня молчания в ответ на вопрос "А точно скинешь?"


лучший пруф состоятельности олдфагопетухов, что я видел
гетто 124 7385977
Шинштейн
1000014847.jpg735 Кб, 1240x2772
125 7386035
>>385848
Гетт, да заплачу я тебе, заплачу. Ради ещё одного эпичного мема в треде я готов так кардинально раскошелиться. Сри давай уже.
126 7386041
>>386035
ПХВАХАХАХАХА
и ЭТО накопления 40 летнего юриста
127 7386056
>>386035
6 зарплат геты, только гета не работает два года уже или сколько, кек
128 7386093
>>386056
И выживает на фекальниках и сиськах белого медведя
129 7386096
Гетта такой умный серьёзный малый, но почему-то такой бедный. Имеет знакомства с серьёзными людьми и даже с криминальными авторитетами в обезьяннике сидел, но почему-то на приличную РАБоту его не берут, да и в криминале выше должности закладчика ему ничего не светит. Почему так? Я просто хочу разобраться.
17722862826332314054.jpg3,4 Мб, 2560x1707
130 7386103
Скажите ещё, что гетта ваш так может!
1603639675121585851.jpg59 Кб, 528x798
131 7386181
>>386035
В голосину с этих НАКОПЛЕНИЙ jewриста. Последнее отдам, только бы Гетто в ванну насрали! Украду, займу, кредит возьму, но Гетто в ванну насрут. Инфа 100%. Твёрдо и чётко.
Предлагаю сделку. Проводим сходку у jewриста, я сру ему в ванну и тут же плачу ему не 5000, а 15000 рублей. А если этот деградирующий копрофил ещё и публично продегустирует мои фекалии, то сумма возрастёт ещё в два раза. Заодно и на приличную водку хватит. Если деревянные не устраивают, то могу отдать аналогичную сумму в долларах, евро, фунтах, или в юанях (но тогда будет -5% от общей суммы, валюта дефицитная). Также есть варики отдать криптой. Олдфагопетушиный командир на сделку согласен?
images.png9 Кб, 225x224
132 7386229
>>386035
Речь идёт о ШЕСТИЗНАЧНЫХ СУММАХ
133 7386264
Гетта ровный поц, дай Бог ещё свидимся.

-XIII
134 7386303
>>386035

>500к


Я щас обоссусь.
135 7386409
>>386181

> jewриста, я сру ему в ванну


Гетт, этот прекол уже занят, придумай что-то своё, хуйня ты ты без фантазии
136 7386426
>>386103
Это и есть ваши олдфагопетухи? Дякую божи, што я на скотки только к гете хожу
137 7386541
>>386093
Зато он не ходит на работу, как всякое седое быдло, мнящее себя королём сходок, накопления которого по факту сравнимы с гетиными веерами, если не меньше
138 7386675
>>386264
два чую
139 7386740
>>386041
Сейчас бы в пынекассе деньги хранить. У самого 500к болтается на карте чисто на проезд и газировку чипсами
140 7386858
Король параши должен быть толькмо один. Деритес!
141 7386863
>>386541

> гетиными веерами


Жаль только их не видно, только фекальники, сиська бырла и печенье "рыбка".
142 7386867
>>386863
Нюфань, тебе их просто не показывали
143 7387671
>>386303
Простату полечи скуфина пивная
image.png257 Кб, 500x391
144 7387672
>>387671
А вот и мнение олдфага подъехало
145 7388016
>>387672
Да не трясись ты протекун аденомный
146 7389466
Почему олдфаги не могут себе позволить кайфовую РНН-жизнь, как Гетто? Это поэтому они ему так завидуют?
#8238 Гетто 147 7389818
>>389466
Они завидуют абсолютно всему, что напоминает им о их ничтожности.
148 7390041
>>389818
УРА ГЕТТА
1000014866.jpg190 Кб, 776x404
149 7390064
>>389818
Когда претерпеваю от жизни, например с утра внезапно кончилось молоко или кофе, вместо моих любимых маринованных перчиков чили положили к флорентине богомерзкие халапеньё, а дворецкий не удосужился проверить, я вспоминаю тебя, фекальники, сходки, сиськи дешёвого бырла, мировую скорбь на лицах подсосов и становится как-то легче, знаешь, осознаю что не всё ещё потяряно
ОЛД
1000014972.jpg77 Кб, 600x600
150 7390068
Кстати. С прискорбием сообщаю, что один из ЧЛЕНов нашего благородного общества ОЛДфагогоспод трагически замёрз в сугробе, не выдержав неожиданно обрушевшейся на него божественной благодати после посещения закрытой вечеренки в VIP-зале Редакции. До оттаивания сходки будут проводиться реже и в не полном составе. Приносим свои извинения всем неравнодушным, надеемся на Ваше ПОНИмание.
С уважением,
Сэр Хрэк XIII.
151 7390237
а я говорил что фекалососист всё а вы не верили
152 7390320
Вот вы все умрёте, а гетта, как членин, никогда не умрёт. ПОТОМУ ЧТО БЫТЬ ГЕТТОЙ - ЖИТЬ ВЕЧНО!
153 7390529
Всем сасач, чёт только недавно увидел что Кемча есть на девушке, кому нибудь не лень новиопу пояснить за местный движ? И кста сходки только в формате побухать ?
154 7390545
>>390529

>>Кемча есть на девушке


Конча ты имел ввиду?

>>кому нибудь


-

>>не лень


лень

>>новиопу


Значение знаешь?

>>пояснить за местный движ


всё в шапке понятно

>>И кста сходки только в формате побухать ?


Если ты свинья алкашная, то да.
155 7390549
>>390529
Движа давно нет даже в штанах. Есть вялые попукивания только. На выбор у тебя либо сходить на капустник свекольник к гетте и слушать там его охуительные не выдуманные истории о его охуительности под сиську белого медведя и сухарики "красная цена", либо не пойти к олдфагопетухам в редакцию, по тому что они тебя не пригласят.

> сходки только в формате побухать ?


А тебе чё надо? Наркоман поди? На хуй иди, у нас все за ЗОЖ.
156 7390579
>>390545
Ну исходя из того что некоторые районы кубанские , по крайней мере с точки зрения моей работы то да, конча
157 7390581
>>390549
Да я с алкашей на вы, хз как это пить можно, я и спрашиваю тут другое время провождения приветствуют не?
1000014997.mp4333 Кб, mp4,
640x360, 0:05
158 7390594
>>390581

> тут другое время провождения приветствуют не?


Например? Только не говори про подстолки, лучше уж бухать.
159 7390597
>>390581
Модно устроить соревнование по харчкам в рот друг другу
160 7390600
>>390597
Чиееел у меня щас хуй встанет и какая нибудь бабка своими навалилолеными губами вцепиться
гетто 161 7390629

>>Чиееел


>>Кемча


>>районы кубанские



его взгляды
блядь что это
162 7390633
>>390629
Да блять ебанный Т9
Хули я как опездоленный с телефона сижу , а пез коррекции тоже пизда начинается мова нижнеудмуртского до периода смягчения шипящих или как было в меме
163 7390634
>>390594
Фу бля лучше в очко драться, не знаю не одной настолки чтобы не был соясодержащий продукт
164 7390721
да иди в пизду короче не успел вкатиться а уже всех заебал
165 7390729
>>390721
Та за шо
166 7390750
>>390634
Домино для тебя достаточно по пролетарски?
167 7390781
>>390750
Не я однажды своего деда обыграл он со мной больше не разговаривает
168 7390860
Кстати кто-нибудь может объяснить почему на шапке Папич? Или кто это
169 7390936
>>390860

>Или кто это


Твой батя, не узнал что ли?
гетто 170 7390940
Всё что надо знать о гетте, это _АРМЯНУЧКА_
Большего и не надо, святой человек с чистыми помыслами, ангел
171 7390977
>>390936
Неее мой пожирнее будет
172 7390978
>>390940
Ааа это гетто, понятно. Он тоже топ 100 по адекватности ?
173 7390986
>>390940
И морщины старческого лика твоего
Злачного мнитесь сориентировавших
174 7391055
>>390781
Умер чтоль?
175 7391056
>>390978
На уровне Михаила Шаца, популярнее Аркадия Укупника, примерно так, да. С тотальным фимозом.
176 7391099
>>391055
Ахахах как ты угадал
177 7391565
>>390860
Мэлстрой это
178 7392111
геттастрой
179 7392342
>>392111
Хоть не геттарежим
180 7392344
Да пиздец а куда хотя бы уж синячить ездите , а то я хули четверый год живу в кемче так толком ни с кем не знаком не общаюсь. Понимаю сосач не лучшее место для знакомств , но а хули делать
181 7392382
>>392344
в белку
182 7392387
>>392344
В Редакцию
183 7392402
>>392382
Двачую, надо гетто идею подкинуть в белочку сгонять
184 7392432
>>392382
Это которая на весенний? Помню заказ туда отвозил, мне хозяйка чаевых дала, милая женщина, и не подумаешь что в таком месте заправляет, хотя похожа на тиражированую хозяйку таверны
185 7392433
>>392387
А там куда именно? Или похуй ?
186 7392717
>>390529
>>392344
Поверь, тебе оно не надо. Ты опоздал лет на 10.
С тех пор как 70% треда полысело они только за анусы друг друга дергают, да крехтят. Тред мертв, весь нахрюк создается 4 речевыми моделями нейросети и 3 шизоидными алкашами без нормальной личной жизни.
187 7393300
>>392717

> Поверь, тебе оно не надо.


А кому оно надо?

> С тех пор как 70% треда полысело они только за анусы друг друга дергают, да крехтят.


А почему так? Я просто хочу разобраться. Сидят в треде 2.5 пердуна. Да, это факт, полысевшие, ожиревшие, в край морально опустившиеся. А судьи кто? Жалуются только, что вот сходок нет, кококо, двач уже не торт, покпокпок. Так ты, ёбанный дебил, что сам-то сделал для кемсоца? Может сходку устроил? Может мемасов запилил? Ебалом своим поторговал? Кто тебе мешает? Пока не начнёте с себя, не выйдите из зоны камвхорта, ничего не поменяется, кемсоц не станет снова великим. У ОаэЛДэфагов геморой уже размером с футбольный мяч и простатит на всю голову, песок со всех шелей сыпется, а вы без капли увожения от них чего-то требуете, в чём-то обвиняете, обидно обзываетесь.
188 7393386
>>393300

>А судьи кто?


Конечно же наш Гетто - кандидат от народа!
189 7393554
>>393386
что ж там за народ с такими-то кандидатами
190 7393572
>>393554
на картинке справа в оп-посте можно увидеть одного из типичнейших его представителей - донельзя деградировавшего водочного говнаря и скуфа
191 7394079
Объявляю войну пивных скуфов против водочных скуфов. Одни жирные и пузатые, другие наоборот - пузатые и жирные. Чуз йоур сайд, бич
192 7394110
>>394079
Я на той стороне, где Гетто
193 7394768
>>394079
Наземную операцию планируешь проводить или пусть Фелателист потом сам подъезд разблокирует?
.png27 Кб, 542x215
194 7394790
Вы до чего Вождя довели, бляди? Неужели так трудно было оплатить человеку интернет, чтобы ему не пришлось выходить из дома и нервничать?
Стикер512x512
195 7394838
>>394790
АХААХАХАХААХАХААХАХААХХААХАХАХАХХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
196 7394876
>>394790
цифровой геттокс
197 7395187
>>393300

>Я просто хочу разобраться.


Не, ты просто хочешь попетушиться. Прими таблетки, померь давление, дедуль. От такого самоподдува сердечко ёкнет.

>Жалуются только, что вот сходок нет


Сдох Максим, да хуй с ним. Слава богу, что нет. Чтобы появилось чтот новое, нужно свободное место, не занятое старыми тявкающими сутулыми псами.

>запилил?


Может и пилил. Почему маршалу свекольника еще не налито?
Свои регалии покажешь?

>обидно обзываетесь.


Родной, прости пожалуйста. Только не смотри на меня как Шин возле выхода из пивнушки.
изображение.png622 Кб, 800x725
198 7395188
>>394790
Самое тяжелое испытания в жизни: смотреть на тред, в который не можешь насрать.
199 7395196
>>395187

> нужно свободное место


Чет продристался с этого.
200 7395210
>>394790
Литтерали тупая пиздень из 2014го.
201 7395225
>>395187

>Не, ты просто хочешь попетушиться. Прими таблетки, померь давление, дедуль. От такого самоподдува сердечко ёкнет.


Ого, какие маняпроекции, jewрист. Опять судишь весь мир по себе? У тебя такая истерика потому, что операция по пересадке волос на твою дегенеративную тыковку не удалась, или потому, что тебе в ней отказали?
202 7396469
>>395225
А может лучше клеветы тебе впаять?
Слишком много букав в атвете для спившегося скуфа, не находишь?
203 7396508
>>396469
Впаивал кому-нибудь хоть раз что-нибудь или так, просто, пуки о мнимом величии?
Стикер512x512
204 7396514
>>396469
ЛУЧШЕ СЕСТРА-ПРОСТИТУТКА, ЧЕМ БРАТ-ЮРИСТ
205 7397094
Всё лаетесь? Гоу с нами на https://vk.com/event233133147
206 7397166
>>397094
Пиздец, ну и говнина.
изображение.png1,9 Мб, 1920x1063
207 7397171
>>396508
Ну все, сука, бегу тебя подтягивать по 280.1 и 280.3, гандонище!
изображение.png20 Кб, 225x225
208 7397173
>>396514
Ты бы и собаку....
209 7397174
>>397094
Хуета, лучше говна поешь.
210 7397218
>>396514
Самое хуёвое если сестра юрист, а брат гетта.
211 7397239
>>397218
Если брат гетта, то там уже похуй, хуже уже не будет.
212 7397297
>>397094
Кто вы-то, блядь?!
213 7397595
>>397297
Ну я и Фекалососист
214 7398436
>>397094
Ох и говнище
215 7398521
>>397166
>>397174
>>398436
Опять за троих подсемёниваете, псы?
216 7398904
Готовы хуярить 6/1 по 12 часов, пидораший скот? Гетто умный, Гетто РНН, а вот вам пиздарики.
image.png223 Кб, 486x814
217 7398920
>>398904
Ты про это?
1774884280246.png357 Кб, 1017x940
218 7398939
>>398904

>at first I was like


>Гетто умный, Гетто РНН


>but then


>три нервных срыва за неделю из-за того, что закончилась отсрочка платежа за интернет, и пришлось выйти из дома

1774885623617104.jpg150 Кб, 1170x1186
219 7398949
>>398920
Это уебище носатое по субботам точно работать не будет. Норм нас муравьями назвал которым даже идеология не нужна уже.
220 7399053
221 7399298
>>398939
Три нервных срыва за неделю-это не так уж и много.
222 7399306
>>399298
Однако, поста впашке вполне достойно.
223 7399310
>>399306
Ну он же не какой-то там аутист, достойно рассказал о своих чувствах и эмоциях миру, по мужски!
17749464211770679967.png724 Кб, 1128x762
224 7399374
225 7399435
>>399374
Фекалососист на обеде в столовой своего завода. Холст, масло, 2026
226 7399661
>>399435
На гетту куда больше похож.
227 7399817
>>399661
Филя, не отмазывайся
изображение.png10 Кб, 374x124
228 7400374
>>398521
Произошел плебесцит
229 7400706
>>400374
гетта_научился_менять_айпишники.жпг
230 7400890
>>400706
Скоро в американские выборы вмешиваться начнёт.
231 7401035
>>400890
Не дай бог!
232 7401049
>>400706
Ты в матушкиной спальне проверял?
Может он и туда под впн проник.
233 7401106
>>378466 (OP)
Ну чё, господа-товарищи КемАноны, кто в Редакцию сегодня в пт, к 20:00 придёт ?
Там как раз д/р какого-то хуя отмечать будут.
234 7401221
>>401106
Оттаю толькмо к лету, так бы сходил
#8238 Гетто 235 7402431
Сходка будет в конце апреля или начале мая, по точной дате пока ещё соображаю.
236 7402445
>>402431
Ты только не перетрудись, пока соображаешь.
#8238 Гетто 237 7402554
>>402445
За себя переживай.
238 7408249
Чё тред утопили, черти? Весна на дворе, сходили бы на сходочку, погуляли, выпили бы берёзового соку. Сидите как сычи, даже не лаетесь. Или вас по дуркам рассадили из-за весннего обострения нервных срывов, которых теперь не четыре в неделю, а восемь?
239 7408261
>>408249
Пошли в парке пососёмся.
240 7409216
>>408261
Константин, мне мама не разрешает с малознакомыми мальчиками сосаться
241 7409217
>>409216
Возьмём маму с собой, найдём ей симпатичного индусика, будет новый папа. Сплошные профиты.
image.png751 Кб, 1024x576
242 7409223
Смотрят на твою мамку, как твои будущие новые папки.
243 7409324
Без гетты нет третты
244 7409763
>>409324
Но и запаха этого неприятного тоже нет.
245 7411659
гетто просил передать что сходка будет в мае
246 7411912
сходка отменяется, у гетто нервный срыв
247 7411937
нервный срыв тольео у олдфагопетухов, не могущих примириться с тем, что гетаскотки всегда будут популярнее их
248 7412561
>>411659
Чому сам не может об этом сказать?
249 7412631
>>412561
бан, снова, за политоту
250 7412687
>>412631
Надо же быть настолько охуенно тупым.
251 7412821
>>412631
И какие идеи сей индивид пытался донести до общества?
252 7413018
>>412821
ну как всегда: пидорашки, сосать и т.д.
253 7413039
Легендарный ресторан "7 Пятниц" закрылся на площади Пушкина в Кемерове (ул. Орджоникидзе, 4) и открылся в минувшую пятницу в "Гринвиче", сообщают в паблике заведения.

А где же теперь собираться дедушка?
254 7413064
>>413039
Кабак переживший Путина, Медведева, Путина, Путина, Тулеева и Путина, не вывез посещений олдфагопетушни, обмяк жидко вспукнув
255 7413168
>>413039

>А где же теперь собираться дедушка?


Им и на хуе неплохо.
256 7413222
Дайте угадаю, нервные срывы тоже были из-за того, что гетто перепутал реальность с /по/рашей и начал спорить с рандомами про пидорашек и пыню?
257 7413265
Пошлите в белочку или хоть куда, что дома-то сидеть?
1000015213.jpg35 Кб, 547x365
258 7413283
>>413064
Как раз наоборот, мы уже три месяца там не были, вот у них бюджет и просел без астрономических чаевых. Хз, что теперь делать. 7 пятниц переехали, Жадина де Говядина закрылась. Лсталось только Редакцию прикрыть и гори огнём этот проклятый город.
259 7413355
>>413283

>бюджет и просел без астрономических чаевых.


речь шла о двузначных суммах
260 7413544
>>413222
Такое показывают где-нибудь? Этакое дарк-кабаре с ментальными уродцами.
261 7413815
>>413544

>Этакое дарк-кабаре с ментальными уродцами.


Зачем ты так про папу с мамой?(
262 7414102
а в чём гетто не прав насчёт пидорашек?
263 7414392
>>414102
в том что он сам сертифицированная пидораха похлеще тех кого он асуждает
264 7414604
>>414392

>сертифицированная


С клеймом?
265 7414787
>>414604
на анусе
1000015559.jpg18 Кб, 231x255
266 7414810
С первомаем вас, дегенератов. Осталось совсем не много до оттаянья, и тогда мы с вами затусим по-настоящему, как в старом добром 2025м.
267 7415075
>>414810
С кем ты там тусить собрался, свин?
268 7415236
>>414392
И что не так? Типа если он пидораха, то не имеет права ненавидеть других пидорах?
269 7415504
>>415236
да
пизда
270 7415524
>>415075
С твоей мамашей-шлюхой, как обычно
271 7415564
>>415524
нах так жоска прикладывать
272 7415726
>>415524
Хуя хряк завелся. Ты там успокойся, пока на сало не пустили
273 7415881
>>415726
Если ты такой смелый, можешь придёшь на майскую сходку к Гетто и в лицо мне это скажешь?
274 7415899
>>415881
Конечно, скажу. Что этот лошок мне сделает? Как свинка визжать начнет? Лол )))
275 7416102
Повизжим ещё. Живы будем - не помрём
276 7416105
Ща бы в дурку, отдохнуть, каклетки с пюрешкой, феназепамчику, галоперидолчику, коробочки поклеить...
277 7416380
>>416105
Филя, неужели на работе всё так плохо? Бери вон пример с геты - рннь до талого например
278 7416463
3
2chsoc.jpg756 Кб, 1024x1365
279 7416608
Аноним, битард, двачер, рак, тиречер, сосачер!

Дело в том, что я провожу исследование под эгидой ЕУ в СПб, МВШCЭН им. Шанина, фонда Прохорова о количественных и качественных свойствах выживших. Расскажи о вашей церкви. Всё, что знаешь. С какой даты живёте, сколько прихожан. Что из себя прихожане представляют?

Мы, в Воронеже, идём от зимы 2010-2011 годов. До 2013 года были сходки, на пике, пару лет, по два раза в неделю. В 2014 году сходки превратились в ББ. В 2015-2017 были разовые мероприятия. 40 прихожан. Значительная часть юристов. Последний раз собирались в сходку в 2023 году. Фланировали по центральным улицам, сидели в парках, ходили по барам. Организовывали друг другу вписки. Лазили по крышам. Посещали публичные мероприятия. Практически всегда с распитием алкоголя.
280 7416716
>>416608

>Расскажи о вашей церкви


Наша церковь - двачесходки Кемерово, наш верховный и единственный бог - Гетто и Филателист пророк его. Наш Сатана - Юрист, а его бесы-прислужники - олдфагопетухи. В день страшного суда над олдфагопетухами это нечестивое воинство будет повержено и низвергнуто в геенну огненную - общественный туалет на Весеньке.

>С какой даты живёте, сколько прихожан.


С 2010 года примерно. Прихожан считать заебёмся.

>Что из себя прихожане представляют?


Люди приличные, серьёзные, состоявшиеся. А вообще приезжай к нам в Щегловка-сити, сам всё увидишь.
ЖИТЬ ВЕСЕЛО 281 7416757
>>416716
А кукушкой у вас съехавший есть кто?

В Москве и в СПб разнообразие было. У нас такой один, переродился Есениным, с крыши спрыгнул. Написал, в Телеграме подписчикам, что он волшебная фея и улетел.

Через короткий промежуток времени из его же аккаунта информирование: приходите на похороны.
282 7416760
>>416716
У нас таких много. Не поверишь, два судьи рака. Один в областном суде сидит, ещё один мировым судьёй сидит. Наркоманы были, юристами назывались, один колоритный, с внешностью Децла. Один к.ю.н.-а получил, в Польскую республику его тянуло, женился на полячке. Ещё один сидит на стуле, в подвале, с телефонными трубками, затопленном корпоративным правовым говном, круглосуточно стряпает то срочные иски, то срочные договоры.
283 7416797
>>416757

>А кукушкой у вас съехавший есть кто?


Дядя мопс, он же тётя шлюха, в треде более известный как гетто
284 7416798
>>416757
Есть один, у него по 12 нервных срывов в неделю
285 7416815
>>416757
Нестор, снимал ролики на ютубе про ссср и теории заговора, потом канал удалил, может видел его на ютубе
286 7416972
>>416815
Даа...Этот поехавший кобовец ещё и в дом 2 снимался
287 7416989
>>416815

>заговора?



У нас инопланетяне. Совершенно нормальные. Фирменные. В 1989 году группа детей начала свидетельствовать о том, что дети видели высадку инопланетян из тарелки в месте называемом Южный парк: https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_НЛО_в_Воронеже . Мне довелось читать книгу местных коллекционеров и исследователей уникальных историй (нечто среднее между белочкой, инопланетянами и шизофренией), на оборотной стороне обложки книги были напечатаны два адреса редакции, мне реально было интересно, продолжается ли творческая деятельность собирателей уникального контента. Я дописался по обоим, технических ответов о том что адресат не получил письмо, или что письмо возвращено в связи с выбытием адресата не было. Правда никто на эти письма не ответил.
288 7417907
Срать гетте в ванную будет кто чи ни?
География.png426 Кб, 961x795
289 7418106
Посмотрел на карту России. Увидел Кемерово. Ужаснулся. Сориентирую тебя по нашей географии и основам местной логистики.

Все местные армяне живут автомагистралью М4 "Дон". Все серьёзные бизнесмены, -- железной дорогой, которую дублирует автомагистраль. Направление Москва -- Ростов с развитием в направлениях Кавказа, Краснодара, Крыма. По сути транспортная "артерия" России.
290 7418108
Парни, а этот блогер, -- он в вашем сообществе?

https://2ch.su/dr/res/821644.html
291 7418498
Всё сычуете? Сколько у вас нервных срывов за неделю было? У меня 3, но я уже старенький, силы не те, сегодня срываться не буду, завтра сорвусь перед РАБочей неделей разок, пожалуй.
292 7418640
Сорвался...
293 7418833
жру шашлык в александровском саду, пью без палева вино из рюкзака, сейчас таксуху вызову и поеду к себе в строгино альтуху ебать. а у вас как дела?
294 7418939
>>417907
Там по записи.
295 7418942
>>418833
Дела у нас на 10/10.
296 7418947
ребята.......
кажется у меня нервный срыв.........
297 7419294
>>418947
На работу устройся, пидорас ленивый, хоть курьером в самокат
298 7419334
>>419294
Кто РАБотал и потел - я ебать того хотел
299 7419376
>>419334
Как ты собрался свою потную жопу ебать?
300 7419379
>>419376
Хуём наискосок
301 7419408
высмеивать чужие нервные срывы всё равно что высмеивать раннее облысение или оскуфение от неумеренного употребления дешёвой водяры в дешёвых кабаках, держу в курсе
1000015618.jpg48 Кб, 800x449
302 7419441
>>419408
Дело в том, что "нервный срыв" - это истощение нервной системы в результате длительной эмоциональной нагрузки, стрессов, чрезмерной физической и интеллектуальной нагрузки. Это ёбаная тревога постоянная, усталость, бессоница, апатия, перепады настроения. Их не бывает по три раза в неделю. Это месяцы что-то ебёт тебе нервы, но ты ещё высокофункционален, а потом хуяк и ты уже ничего толком делать не можешь - ни работать, ни спать, ни есть, и так будет продолжаться, пока нервирующий фактор не исчезнет (либо ты к нему адаптируешься) и пока ты нормально не отдохнёшь, зачастую с процедурами и таблетками вкусными. Нервных срывов не бывает по три раза в неделю, эта хуета на месяцы с тобой.
Ну а гетта в душе просто четырнадцатилетний поридж истеричный, у которого отобрали компухтер. В 35, сука, лет.
303 7419514
>>419441
эксперт по нервным срывам, зойчем опять нейрослопом срёшь?
304 7419736
ПРИШЛО ВРЕМЯ НЕРВНОГО СРЫВА
НЕРВНЫЙ СРЫВ САМ НЕ СЛУЧИТСЯ
ПОЛУЧИ ЕГО, ПОЛУЧИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА РАБОТА, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НЕЙ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПОЛУЧИТЬ НЕРВНЫЙ СРЫВ
Я ПОЛУЧАЮ НЕРВНЫЙ СРЫВ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
КАЖДЫЙ НЕРВНЫЙ СРЫВ ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ
А ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧАЮ НЕРВНЫЙ СРЫВ
ТУПЫЕ ПИДОРАШКИ ОДЕРЖИМЫ РАБОТОЙ
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ИРЛ ЧЕЛОВЕК
305 7419935
>>419736
А в чём выражается этот самый нервный срыв? Пена идёт, зубы скрежещут, в штаны ссыт?
306 7420328
>>417907
В треде нашёлся один приличный гостеприимный человек широкой души, которому не стыдно анонов пригласить себе и к которому не стыдно придти им - и ему в ванну срать предлагают! Правильно об вас, олдфагопетухов, господин Гетто ноги вытирает. А как с вами, скотом, ещё обращаться? Вы доброту Гетто за слабость принимаете, а потом ещё и устраиваете кукареканье в треде. Смотрите, он ведь как-нибудь появится на вашем олдфагопетушином сборище, расчехлит свой бигбен и пройдётся весёлым золотым дождём по вашим плешам и обвисшим, заросшими клочковатой щетиной щекам. Что тогда делать-то будете?
307 7420342
>>420328
Скажите, доставерна ли информация про число участившихся нервных срывов у господина Гетто? Некоторые эксперты в треде связывают это с кризисом самореализации господина, скажите, так ли это?
308 7420594
>>420342
А кто этот ваш гетта? Жирный скуф или длинный баклан из шапки треда? Я новенький в треде
309 7420669
>>420594
Тот, что справа
310 7420691
>>420669
Пасиб, буду знать в лицо
311 7422147
Май к концу подходит, а сходки где?
#8238 Гетто 312 7422249
>>422147
В эту субботу сходка будет у меня на Комсомольском. Писать сюда https://vk.com/ferratus
#8238 Гетто 313 7422251
И да, меня разбанили на неделе впервые с 8 декабря. Мочерню на кран, олдфагов на него же!
Пидорашки сосать!
314 7422258
>>422251
Сколько нервных срывов за это время было на тихоокеанском театре военных действий?
#8238 Гетто 315 7422264
>>422258
Не твоё плешивое дело.
IMG0455.jpeg3,2 Мб, 4032x3024
316 7423641
317 7423665
Долбоебим
318 7423683
Леосполосим? Десополосим!
IMG0459.jpeg1,4 Мб, 4032x3024
319 7423684
Зумер облысел за одну сходку
1000015687.jpg3,2 Мб, 3072x4096
320 7423685
>>423683
Десуполосим. Оцените местные писсюары по шкале от 1 до 10. Мимо мойщик писсиюаров
IMG0460.jpeg3,3 Мб, 4032x3024
321 7423686
>>423683
Лесополосьте дальше, олдфагопетушиные))
IMG0461.jpeg4,2 Мб, 4032x3024
322 7423690
Дрррррррраить палубу сссссссука шоб чисто было
IMG0463.jpeg3,3 Мб, 4032x3024
323 7423701
Пошел азарт
IMG0464.jpeg2,9 Мб, 4032x3024
324 7423706
Кончок пошел заниматься
IMG0465.jpeg4,3 Мб, 4032x3024
325 7423766
Пока вы дрочите, мы качаемся
IMG0469.jpeg2,7 Мб, 6002x3790
326 7423797
Ебало накачали. Плечи тоже
327 7424975
>>423641
>>423665
>>423684
>>423690
>>423701
>>423766
>>423797
И вот ради этого наши мальчики пятый год теряют трусики? Ради вот этих одуревших от безделья и неуемного потребления мажоров? Я вас правильно расслышал?
328 7425089
>>424975

>Ради вот этих одуревших от безделья и неуемного потребления мажоров?


Как ты ловко перевёл стрелки с веселящихся по дешёвым гаштетам неуважаемых оэлдэфагов
329 7425096
>>425089
Под кроватью олдфагов поищи
330 7425105
Почему что у тех, что у других вместо пива какая-то лютая концентрированный мочевина?
331 7425125
>>425105
мамкин любитель крафта по 99 рублей за бутылку, ты?
332 7425143
>>425125
ты чё, дурак? уже даже бад больше сотки стоит, какой нахуй крафт
333 7425177
>>425143
В ценах на дешёвое быдлячье пойло не разбираюсь.
334 7425191
>>425177

>В ценах на дешёвое быдлячье пойло не разбираюсь.


А в ценах на какое быдлячье пойло разбираешься? На оверпрайсовое?
1000015702.jpg119 Кб, 4096x2304
335 7425350
ПРОИЗОШЛО ОТТАИВАНИЕ
336 7425357
>>425191

>А в ценах на какое быдлячье пойло разбираешься? На оверпрайсовое?


Разбираюсь в ценах на дорогое приличное пойло. Быдлячий дешман или оверпрайс оставим пивным скуфам из оп-поста
337 7425472
>>425357
Посоветуй бырла топ за свои бабки!
338 7425477
>>425472
Courvoisier XO
339 7425496
340 7425555
>>425477

>Пойло для свиней


Лолблядь, ясно
341 7425574
>>425555
веера запость
342 7425638
>>425472
Тебе только гуталин на хлеб намазывать, дружок!
343 7425895
>>425477
Речь шла о пиве
344 7425916
>>425895
От пива ссышь криво
345 7425919
>>425916
Ты уже позавтракал пахучими колбасками из геттиной попы, норму выполнил?
346 7425920
>>425919
Омерзительно, рот бы тебе с мылом помыть
347 7425962
>>425920
Лучше пописькай мне туда
348 7425966
>>425962
Только если молоденькая тяночька, на худой конец няшный фембойтрап
349 7425969
А какая ваша любимая копросходка от слова совсем?
350 7425971
>>425919
Это не ты гете в ванну срать предлагал, копрофил мамкин?
351 7425976
>>425971
Нет, я не он. Но моё предложение всё ещё в силе. С учётом темпов инфляции повышаю ставку до 5555р
352 7426012
Гетта, установи биде, пацанам на сходке неудобно!
353 7426037
>>426012
Неудобно срать в ванну?
354 7426075
>>426037
Неудобно срать ему в пригоршни. А также под конец сходки гетта весь в баребухах и воняет
355 7426077
Ой да прекратите вы уже про фекалии толковать. Как детсадовцы ей богу "пися попа кака", взрослые же люди все, давай-те более интелектуально шутить, не позорить Кемерово
356 7426082
Гэт, ты когда на операцию ложишься?
357 7426087
>>426082
Он не ложится, ему стоя делать будут.
#8238 Гетто 358 7426193
>>426082
Это очередная подъебка? На какую ещё операцию?
359 7426224
>>426193
Пол на мужской менять будут.
360 7426250
>>426193
По пересадке кала, для улучшения микрофлоры кишечника. А то твои газонюхи два слова связать не могут, захламляют тред многословной невнятной шизохуйней, настолько ты их своим старческим пержением отравил, нелюдь
361 7426286
Челядь провоцирует Вождя на очередной нервный срыв
362 7426503
>>426286
Отставить срывы. Битва не окончена – пидорахи повсюду, Вождь капитуляции не подписывал
363 7427705
Как жару вывозите? Пивком холодненьким поди прохлождаетесь?
#8238 Гетто 364 7427725
>>426250
С учётом твоей зацикленности на кале, навязчивых копрофантазиях навроде предложения навалить мне в ванну и зашкаливающем количестве фекального сленга в речи, подобная операция требуется именно тебе, а то потоки говна, для избавления от которого ты используешь ротовое, а не анальное отверстие (ещё одна причина для операции, да), тебе всё сложнее сдерживать с каждым новым тредом. И да, больше не ставь меня в курс своих проекций.
>>426503
ПИДОРАХИ СОСАТЬ! ОДФАГОПЕТУХИ ТОЖЕ!
>>427705
См. пики.
365 7427750
>>427725
Помоему это срыв, сертифицированный, по всем параметрам. Как считаете?
1000015728.jpg3,9 Мб, 3072x4096
366 7427778
>>427705
От пива ссышь криво
1000015730.jpg35 Кб, 600x455
367 7427858
17559639510090.jpg240 Кб, 900x900
368 7427863
>>378466 (OP)
Я наконец вспомнил, кого гетта на этлй фотке мне напоминает
369 7427885
>>427778
У тебя хата пиздец на гетину похожа. Обои с потолком такие же. Только шторы другого цвета и кондей ебучее говно кстать с телеком есть. Ты где-то возле него живёшь? А бинокль зачем, за геттой следить? Кстати пыль-то вытри.
370 7427890
>>427885

> кондей ебучее говно кстать


Поди подмойся, потножопый
371 7427908
>>427890
Хожу в баню дважды в день, вонючка ты немытая.
372 7429066
Как думаете, наш неформальный лидер спёкся?
373 7429086
>>429066
скорее, спился
374 7429275
Я больше не верю в гетту, он меня разочаровал своими истериками.
пидорашки.png402 Кб, 800x450
375 7429453
Твоё лицо, когда спустя несчётное количество нервных срывов, наконец нашлись деньги на оплату интернетов и ты сейчас будешь срывать покровы со всех пидорашек в интернете.
гетто 376 7429461
гетта, напиши что нибудь, у олдфагопетухов уже нервный срыв
1000015599.jpg272 Кб, 1080x979
377 7429609
Гетта, ну реально, исполни уже дурь какую-нибудь очередную, эта тема с нервными срывами уже набила оскомину. Треду срочно необходима новая тема для мемасиков. Кто, кроме тебя, в конце концов? Последний оплот кемсоца как никак, иначе тред умрёт опять...
379 7430298
>>430277
ахуеть у него башка огромная, наверное очень умный
380 7430302
>>430277
шалтай болтай на тропе войны
#8238 Гетто 381 7430343
>>430277
Какой злой!
382 7430380
>>430343
Как твоя мамка, когда сказали, что у неё мальчик.
13710105462050324087.gif1,4 Мб, 320x240
383 7430381
384 7430542
>>430277
Он ведь не просто так тренируется. Этот скуф готовится к охоте, чтобы уничтожить своего злейшего врага. Угадайте, кого.
f99b113d88c8cc4ccc79bb85af45a5b1.jpg66 Кб, 736x552
385 7430554
>>430542

> уничтожить своего злейшего врага. Угадайте, кого.


Бутылочку Беленькой?
386 7430854
Подкатывайте в Редакцию, чертинята
image.png6,1 Мб, 1920x2560
#8238 Гетто 387 7431061
>>430554
Они больше другую котируют
1781352021.png2,2 Мб, 1664x928
388 7431077
389 7431114
>>431077

>как себя видят олдфагопетухи


>>431061

>как они выглядят в реальной ИРЛ жизни

390 7431166
>>431114
С геттой явно всё наоборот.
391 7431168
>>431166
literally yes >>429453
гетто 392 7431427
пиздец у вас что ни одного красивого кунчика нету?
16807836204910 2).jpg117 Кб, 467x830
393 7431456
>>431427
Гетта сказочно кросив
image.png6 Мб, 1920x2560
#8238 Аноним 394 7431882
>>431456
Покрасивее оплешивевших олдфагопетухов буду, имхо.
395 7431886
>>431882
Какой мамин пирожочек :3
396 7431894
>>431882
нихуя, давно на скотках не был, гетта так реально выглядит или это нейронка?
IMG0520.jpeg2,5 Мб, 2316x3088
397 7431898
>>431894
Нейронка. Инфа 100%.
гетто 398 7431950
я конечно опешил, гетта реально выглядит как эталонный житель фрг, вот что волосы животворящие делают
399 7431954
Как он умудряется скуфеть на свекольниках?
400 7432140
>>431950

>эталонный житель фрг


Дрочишь на них?
1781586416913121.jpg109 Кб, 859x1080
401 7432184
>>432140
А как же! Конечно дрочу.
image.png255 Кб, 700x836
402 7433599
jewристу на заметку
403 7433930
>>433599

узнаюсеврюгу
404 7435064
>>433930

>узнаюсеврюгу



серегу в смысле
изображение.png188 Кб, 558x508
405 7435105
Напоминаю, что так будет со всеми кто съел волковскую колбасу из геттиного холодоса.
406 7435114
>>435105
Жаль этого парня, даже не смотря на то что тиран гетта забанил его на сходке, он всегда был хорошим парнем.
#8238 Гетто 407 7435130
>>435105
Врёти, не было такого. Наоборот, он охуенно готовил макароны с яйцом, я аж две порции схомячил. Малаца пацан был, пока его не сгубил вначале мефедрон, а потом вагнера. Тёмка топовый парень был. Даже не думал, что его кто-то помнит.
>>435114
Ээээээ, на сходке я его не банил, вообще-то
408 7435137
>>435130

>Врёти


Пошли маняврирования.
Макарошки ты сам готовил, там была еще и зелень.

В целом, неприятный холодок. Вот так в два предложения вся жизнь и описалась.
409 7435140
Ладно, я понял, мистер мочератор.
Заваливаем ебальники.
#8238 Гетто 410 7435160
>>435137
Нет ты. Я так вкусно умею готовить только свекольник и тушёную капусту.
411 7435234
>>435160
А ботвинью полевую с рыбой и раками слабо?
image.png128 Кб, 440x440
Гетто 412 7435241
>>435234

>А ботвинью полевую с рыбой и раками слабо?

413 7435535
>>435105
А jewrist, омывший сандалии в гетенной чаше омовения, жив, жирен, здоров. Видимо не со всеми работает...
image.png597 Кб, 640x640
414 7435549
>>435535

>здоров


АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
У него на лице читаются все предпосылки к сахарному диабету, т.е. нарушение обмена углеводов, метаболический синдром и нефропатия. Jewрист здоров буквально как Ельцин в 1996 году, кек.
415 7435567
>>435549
у него на лицо все предпосылки свинолюда: мать - свинья, отец - человек или наоборот
416 7435789
А когда юридическая корзинка подохнет, олдфагопетухи запостят сюда некролог?
417 7435820
а когда гетто подохнет?
418 7436292
>>435820
Наш Гетто переживёт даже ядерную войну, даже небо, даже аллаха, даже тепловую смерть Вселенной, а вашему jewристу до диабета может пара лет осталась. А может и меньше.
419 7436458
>>436292

>Наш Гетто переживёт даже ядерную войну


Как таракан, хули
420 7436931
В Маааскве вон аноны ночные сходки проводят. Чому у нас гетта ночную не проводит?
421 7436945
>>436931
Старый уже, спит в это время

Так вы сами проведите
#8238 Гетто 422 7437013
>>436945
Тут на обычную-то в 5 вечера многим уже поздно. Но можем замутить, если хотите. Кто желает?
423 7437145
>>437013
Да все, вобщем-то. С ночными купаниями, костром и прочими сибирскими развлекухами.
424 7437147
>>437145
аь тяночьки будуть?
425 7437177
сап двач! общаться пиздец охота))) как дела у вас?
426 7437182
>>437177
Наркоман поди? Объебался дерьмом своим и общаться захотелось, ага?
#8238 Гетто 427 7437241
>>437145
Кто все? Перечисли конкретно. С пруфами. Чтобы не получилось как 10 лет назад, когда я решил собрать ночью сходку, пообещалась куча народу, а пришёл кроме меня только Дрягин и ещё какой-то ньюфаг но траву у гигантского костра из ящиков у меня на даче мы покурили славно.
428 7437290
>>437241
Проще без тебя, чел,чем лечить твои психотравмы 10 летней давности, с пруфами!
429 7437292
>>437241

>траву у меня из гигинтских ящиков славно покурили


Фильм Джентльмены не у тебя на даче снимали?
#8238 Гетто 430 7437449
>>437290
Олдфаги уже пытались собрать сходку без меня 2 сентября 2023 года. Пиарили на весь тред, приглашали всех. Итог: пришёл только Семён с Юристом и мы с Костей Степанченко заглянули посмотреть, много ли они умудрились народу собрать. Хотите устраивать сходки без меня - лол, ну попробуйте, желаю удачи. Последняя такая вроде была в 2017 или 2018 году, где ещё Фрик на набережной был. После них ни одного удачного примера действительно массовой сходки я вспомнить не могу.
>>437292
Нет, ящик ты гигинтский.
431 7437689
Поздравляю с 35-летним юбилеем вы все знаете кого :3
#8238 Гетто 432 7438056
>>437689
Спасибо
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее