Прошлый тред прожил почти два года, продолжаем
ждать наводнения, дарить бананы и ищем любителей погулять.
Как вам город? Большой или не очень? Много ли интересных мест или кроме спальников и заводов ничего нет? Как себя развлекаете (кино, велопрогулки, концерты)? Есть ли у вас любимые места в городе, где можно отдохнуть душевно? В какие районы лучше не соваться домашнему сычу?
А значит я все еще ищу кого-нибудь, кто хочет пройти 26км вместе, можно и меньше для начала конечно.
Если никогда столько не ходил, то можно просто пройтись 10-16км.
Так же турники/скакалка и прочее.
У меня нет друзей и знакомых, хотелось бы найти, вот.
@Nxndnd77
Небольшой, можно пройти от центра до окраины за 2 часа.
У нас есть большой трц с гипер лентой, много кафешек кофеен и баров, были бы деньги и желание их просадить, места найдутся. Кинотеатров штук 5, в филармонию регулярно приезжает группа бутырка лол. Ялюблю ходить в чайный бар, мы там пару раз устраивали сходки.
Ночью лучше не шароебиться нигде.
Мы, битарды курганские.
В прошлом треде, в начале мы координировались.5 человек пришло. 24 год.
До этого зимой ходили, в 19 году. Снимали чердак в чабе. Коньяк бухали.
Песдос. Сейчас чет совсем тухлячок :((
Блин, забыл уже, что тут столько вопросов задал, а тут как раз тред выплыл на нулевую.
Спасибо за ответы. Как будто средний российский город - не слишком круто, но и не совсем уж дно. А вот вам еще вопрос, господа знатоки, - есть ли что-то такое, что, на ваш взгляд, делает Курган уникальным? Что угодно: какие-то местные словечки, может какая-то булочка уникальная, мощный символ города (кроме автобуса).
>Курган – столица ортопедии. Здесь был открыт Центр Илизарова, который сегодня по праву считается символом Курганской области и единственным медицинским брендом с мировой известностью. Центр носит имя гениального хирурга и изобретателя академика Гавриила Абрамовича Илизарова.
Молоко зауралья из метрополиса - это единственное, что приходит на ум
Знаю только о том что подростки тупые вечером на центральном рынке у ростикса собираются. Такое быдло, просто бесит
вот тредшот с фотками
>жильцов пынеблоков с центральным водоснабжением
Нихуя, ты как от стаи бродячих собак отбился, пока до своей лачуги добрался? Жоповозку на въезде бросил, когда она по бампер увязла в весенней жиже? Мусор во двор залетает или только по улице валяется? У вас ведь нет централизованных площадок сбора отходов, поэтому приходится парашу в пакетах на улице оставлять у въезда, мда. Снег, кстати, не заебался раскидывать зимой? У нас-то его таджики от подъездов откидывают. Подъ-ез-дов. Это не отсыпанная гравием и строительным мусором полоска земли перед воротами, а штука со ступеньками, где иногда еще лифт ходит, на котором квартиробояре к себе в хоромы попадают, чтобы потом с остекленной лоджии смотреть, как лачугобляди своих сторожевых блоховозов ебут за облезлыми заборами, ведь к вам без алабая на привязи кто угодно залезть может от наркозомби до рецидивиста.
>лачугобляди своих сторожевых блоховозов ебут
Может попробуешь назвать недостойным ценителям базового комфорта какие-то плюсы уровня жизни позапрошлого века с деревянным сортиром на улице в антураже крупного города с 300к населения кроме фичи безнаказанного расчленения и поедания заблудившихся зумерков?
Проекции какого-то нищука, выросшего в каком-то быдло пгт. Ещё есть что сказать?
Если нечего сказать, то нужно завалить ебало. Это тебе не в подъезде с соседями сраться по поводу того, кто в лифте нассал
>Если нечего сказать, то нужно завалить ебало.
>Проблемы жильцов пынеблоков с центральным водоснабжением.
Ты же открыл свою ебасосину в сторону многоквартирных домов, а сказать по существу нечего, кроме пук-среньк.
Молчи в следующий раз и будь тихим мальчиком, а то накончаю тебе в колодец или откуда вы там воду берете?
А я ничего не начинал. Чисто мимо пробегал и решил угорнуть над кретином )))
Верни её из мёёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать егоо в рот, суукааааа. Бляяяяять.КарочФтльм говно, фильмм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысходности хоть как-тто себя развлечь.Мальчик которого она похитила под влиняием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой трешовый стример, тот поймёт.А во вторых когда ггв ьехала в соц работницу и гг на машине .Выбила страйк так сказать единственный ытоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней как маь Самбоя. Ну вообще онв ней утонул, только она ему помогла.Сойлеры к хуйне.Гг брат с сестрой вызывают стойкую неприязнь. Просто тупые зумеры. Вот ахуенная у них предыстория.У отца есть ыын. Он ухоит к какой-то азиатке со сллепой дочерью. У сына от этого горит и он начинает вести себя как мелкое хулиганистое говно чтобы привлчь внимание отца. Отец дерёт его в сраку, включает душ и хуячит его. Он отыгрывается на сестре. Отец ловит рачеллу. Умирает в том же душе. У сына двойные вьетнамские флешбеки по поводушума воды. С сестрой у него отличные отношения. Но фильм начинается с того что когда он подходит к сестре, она блять при незнакомых людях говорит что я его не знаю, ко мне подошёл какой-то педофил. Но это она шутит. Но они любят друг друга. Ахуенно. Пото брта и сдепую сетру отдают поехавшей у которой своя слепая дочь умерла и которую она пытается воскресить с помощью некромантии. Базу из некромантии она подчёркивает не из книг ,а из хуёвого качества видео похожегон а порно асфиксией. Суть ритуала. Вселяешь в тело демона которого эт дегенераты почему-то принимают за ангела, даёшь ему покушать ртуп того кого хочешь воскресить. А потом демон выблёвывает душв в виде поносной жижм в ро другому трупу и тот воскресает.И вот после этой хуйни меня ещё должна растрогать концовка этого фильма.Её брат просто тупой до охуения. Потому что не видит как его бабка попускает весь фильм. Просто пиздец. Оа его ещё и обоссала. Я не шучу. Она его опустила, чтобы выставить почти зрослого человека зассыкой.А ещё ээтот тестестероновый монстр который периодически тягает железо, не справился с бабкой и она ему телефо нразбила. И вместо того чтобы вернуться с полицеий он вернулся с соц работницейЕго слепая сестра слепая до охуения. Потому что даже потрогав в морозильнике труп умершей дочери гг не поняла что это. А бабка это типа драматический персонаж, которыыйв конце пасует Плаки плаки. Верни её из мёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать его в рот, суааааа. Бляяяяять.КарочФильм говно, фильм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысодноости хоть как-тосебя развлеьч.Мальчик которого она похитила под влиянием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой ттрешовый стрример, тот поймёт.А во вторых когда гг вьехала в соц работницу и гг а машине. Выбила страйк так сказать единственный стоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней каак мать Самбоя. Ну вообще он вн ейу тонул, только она ему помогла.Спойлеры к хуйне.Показать текст полностью
Верни её из мёёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать егоо в рот, суукааааа. Бляяяяять.КарочФтльм говно, фильмм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысходности хоть как-тто себя развлечь.Мальчик которого она похитила под влиняием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой трешовый стример, тот поймёт.А во вторых когда ггв ьехала в соц работницу и гг на машине .Выбила страйк так сказать единственный ытоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней как маь Самбоя. Ну вообще онв ней утонул, только она ему помогла.Сойлеры к хуйне.Гг брат с сестрой вызывают стойкую неприязнь. Просто тупые зумеры. Вот ахуенная у них предыстория.У отца есть ыын. Он ухоит к какой-то азиатке со сллепой дочерью. У сына от этого горит и он начинает вести себя как мелкое хулиганистое говно чтобы привлчь внимание отца. Отец дерёт его в сраку, включает душ и хуячит его. Он отыгрывается на сестре. Отец ловит рачеллу. Умирает в том же душе. У сына двойные вьетнамские флешбеки по поводушума воды. С сестрой у него отличные отношения. Но фильм начинается с того что когда он подходит к сестре, она блять при незнакомых людях говорит что я его не знаю, ко мне подошёл какой-то педофил. Но это она шутит. Но они любят друг друга. Ахуенно. Пото брта и сдепую сетру отдают поехавшей у которой своя слепая дочь умерла и которую она пытается воскресить с помощью некромантии. Базу из некромантии она подчёркивает не из книг ,а из хуёвого качества видео похожегон а порно асфиксией. Суть ритуала. Вселяешь в тело демона которого эт дегенераты почему-то принимают за ангела, даёшь ему покушать ртуп того кого хочешь воскресить. А потом демон выблёвывает душв в виде поносной жижм в ро другому трупу и тот воскресает.И вот после этой хуйни меня ещё должна растрогать концовка этого фильма.Её брат просто тупой до охуения. Потому что не видит как его бабка попускает весь фильм. Просто пиздец. Оа его ещё и обоссала. Я не шучу. Она его опустила, чтобы выставить почти зрослого человека зассыкой.А ещё ээтот тестестероновый монстр который периодически тягает железо, не справился с бабкой и она ему телефо нразбила. И вместо того чтобы вернуться с полицеий он вернулся с соц работницейЕго слепая сестра слепая до охуения. Потому что даже потрогав в морозильнике труп умершей дочери гг не поняла что это. А бабка это типа драматический персонаж, которыыйв конце пасует Плаки плаки. Верни её из мёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать его в рот, суааааа. Бляяяяять.КарочФильм говно, фильм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысодноости хоть как-тосебя развлеьч.Мальчик которого она похитила под влиянием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой ттрешовый стрример, тот поймёт.А во вторых когда гг вьехала в соц работницу и гг а машине. Выбила страйк так сказать единственный стоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней каак мать Самбоя. Ну вообще он вн ейу тонул, только она ему помогла.Спойлеры к хуйне.Показать текст полностью
>никто не любит
Что-то я нигде не видел пикетов или хотя бы постов в защиту филиала деревни ака деревянных трущоб в городской черте Кургана, если на то пошло.
neon genesis VOROVAIKI
И легендарный Алексей Глызин!
На кого пойдешь анон?
Алсо пишите на кого бы вы точно сходили.
Я бы на Бутырку сходил лол.
>легендарный Алексей Глызин!
Помню в 2000-х однажды на летних каникулах пиздюком к бабке ехал в область на пердящей маршрутке от вокзала на заднем ряду сидений, из динамиков в углу салона играла "Ты не ангел". Никакого двача, никаких паст про говно, неотравленный детский моск блуждал взором по пролетающим за окном зеленым полям и бескрайнему простору. В этот момент я не думал, как я выгляжу, что обо мне могут подумать другие пассажиры, даже школьных ерох и их подъебки не прокручивал раз за разом в голове. Через боковые стекла пригревало солнышко, пахло нагретым пластиком салона, ветер через открытые впереди форточки обдувал Сычушу, предвкушавшего встречу с любимой бабушкой.
У крестьян кругозор ограничен, либо клетка в пынеблоке, либо лачуга в частном секторе.
А я живу в лесу, у меня там только белочки, и птички. Паркуюсь где хочу, земли у меня много.
>>403744
Шиз, но у меня ведь есть туалет в доме, и душик. А по выходным я топлю баньку и сижу там греюсь, попиваю КВАС.
Выше любителям скотоблоков отвечал не я, если что.
Алсо, заметили как тред ожил.
Воистину, у двача есть два союзника - тред про частный дом, и тред про еот.
Че замолчали, котятки.
К нам на заводик сегодня делегация целая приезжала на экскурсию.
Прихожу а он на плите стоит. Понюхал, попробовал, вроде норм. Поел. Сижу молюсь.
Непонятно, банковская она или еще какая то
никаких надписей или цифр, только чип
интересно, для чего она.
Я все еще жив нахуй
Все тебе расскажи. Прояви дедукцию, почитай новости. Даю подсказку, к нам матвиенко приезжала, а теперь вот еще министр промышленности.
> к нам
Блин, ну как же это грустно когда маленький человек хочет приобщиться к чему-то бОльшему. Сычуш, не "к нам" - мужикам гречневым, а к директору завода
Шиз, плиз. Это обычная практика.
Например "у нас" в городе, или "к нам" в город.
Пописил на тебя, додян. но с уважением, как к земляку
Это же чтобы мертвые могли заплатить лодочнику, который переправит их в мир мертвых через реку Стикс
Бляяяя. Скоро же на несколько месяцев как обычно отключат горячую
еще пару недель можно почилить, после 9 мая обычно отключают
>На Екатеринбург сегодня утром впервые с начала СВО совершен налет БПЛА. Поврежден жилой дом в центре города. Из него эвакуировали 50 человек. За медицинской помощью обратились шесть человек, один - госпитализирован. Приостановлена работа аэропортов в столице Урала, Челябинске, Перми, Тобольске
Судя по общению, ты какая-то вполне пассивная и вполне агрессивная чмоня. Ещё и свои какие-то левые соображения высказал, которые в языке то и не используются, лул. Видать, нейронные цепи после прописанных доктором препаратов не там выстроились, теперь видит сходства и причинно-следственные связи там, где их быть не должно)00) "у нас в городе", луль.
Теперь то понятно, почему такой агрессивный - острый синдром отмены, после пройденного лечебного курса.
Жалко пиздюка, хуево ему приходится...
Яркий пример зрителя научпоп хуйни. Понахватался по верхам слов и сыпет как горошком.
Пиздуй смотри янвпописа, додик.
Ебать ты дебил. Миссматч по всем фронтам. Реально хуево быть тобой - человеком-неудачником, живущим в деревянной халупе отстроенную ещё при царе горохе. Сходи опохмелись
Чтобы такого петушка как ты ВЫУДИТЬ и ВСКРЫТЬ
Все еще ищу кого-нибудь для общения ирл и далеких прогулок или на турники.
Могу научить подтягиваться/отжиматься или просто помочь скинуть вес, от вас только желание и пунктуальность.
@Nxndnd77
Сука за что!?
А я не слышол, спал сладко
Дело в том, что я провожу исследование под эгидой ЕУ в СПб, МВШCЭН им. Шанина, фонда Прохорова о количественных и качественных свойствах выживших. Расскажи о вашей церкви. Всё, что знаешь. С какой даты живёте, сколько прихожан. Что из себя прихожане представляют?
Мы, в Воронеже, идём от зимы 2010-2011 годов. До 2013 года были сходки, на пике, пару лет, по два раза в неделю. В 2014 году сходки превратились в ББ. В 2015-2017 были разовые мероприятия. 40 прихожан. Значительная часть юристов. Последний раз собирались в сходку в 2023 году. Фланировали по центральным улицам, сидели в парках, ходили по барам. Организовывали друг другу вписки. Лазили по крышам. Посещали публичные мероприятия. Практически всегда с распитием алкоголя.
Несколько заготовок подготовил: почему у тебя, взрослого мужика шрамы на левой руке, будто ты её лезвием резал. Думаю, нужно бить правдой. Был в отношениях с блядью, рассчитывал на брак. Вместо брака блядь позвонила по телефону и сказала: "прыгай с балкона нахуй, никогда я тебя не любила, всегда всё по нуде делала". Так я и сделал несколько порезов, вдоль вен, бритвенным лезвием, в память о своём несостоявшемся браке. Стыдливо прикрываю порезы рубашкой и ремешками часов. Жду того психолога, которому поставлена дата доебаться до меня по этой теме и выписать мне белый билет в сумасшедший дом, за события двенадцатилетней давности.
давай еще трави за свою житуху послушаем тебя
Россия щедрая душа, хуле
я холодную окрошку кушаю
джва дня уже отбиваюсь от пидора чулкастого, который предлагает мне бибуна отполировать в вк.
Признавайтесь, мужеложцы, кто из вас?
Скорее ты со второго акка, ыхыхы
Почти полтора центнера. Так держать!
> Ночью лучше не шароебиться нигде.
Да ну, сколько ночью не шатался всегда 0 проблем было.Правда я бухой был конечно
По тюнина велодорожка внизу у меня брат ездит на дачу на велике
Самокэт уж тогда.
Не знаю что ты за ниндзя. Я уже давно нигде не бываю, но раньше раза три попадал на хуйню всякую даже в парке победы.
Всегда готов
хожу с достаточно ярким и вызывающим внешним видом. никогда осбо никто не доёбывался. а когда пытались - отвечал обратно, сразу почему-то убавляли пыл. в детстве жаль так не умел, но это другое дело. по какому поводу-то доёбывались и кто?
>ыыыы врядли палучится, ыыы
Блять, какой же ты уникальнейший, не повторимый, самый лучший, самый красивый, дерзкий, четкий и в целом - самый самый нефор, до которого НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДОЕБАТЬСЯ, что бы кто ни делал и кто бы что ни говорил
На въезде 79, где я вырос, а это чуть дальше вроде.
>>424110
>а когда пытались - отвечал обратно
Все, понял, у тебя пару раз алкаши мелочь пытались стрясти.
Я про давние времена говорю, лет 10-12 назад в парке пиздюки без разхбору всех хлопали, не спрашивая и не убавляю пыл, лол.
Там в целом не важно какой ты яркий, какой крутой. Выручали только общие знакомства. И это я про центр говорю, че там в пердях типо северного и восточки тогда было я хз.
Алсо, недавно (этой зимой) приезжал туда смотреть комнатку на сьем: подъезд весь разъёбан, лифт не работает, свет в падике просто не работает, много ступенек засрано и исписано - попадались даже номера шлюх неизвестно какого года ещё оставленные. Было парочку шприцов и куски изоленты. На сьемной хате были тараканы: владелец рассказывал, что прошлая хозяйка (зумерша) запустила ситуацию с тараканами, плюс, судя по слухам, водила много пацанов на поебаться. Душ не работает - видатьсломала нахуй, из под кухонной клеёнки прям на меня палило пару тараканов: они были даже в холодильнике, хотя казалось бы.
Кароче, хату там, очевидно, не снял, но подвернулся варик через мамкиных знакомых снять хату в заозерном, в 6-м микрорайоне - там и живу, жду пиздюков в гости на чашку чая.
Молодец братишка! Нехуй там делать. Три года прожил в этом притоне с тян, соседи сплошь и рядом солевые, сидельцы, гопота и шлюхи. Апофеоз России просто. На каждом этаже блатхаты, где-то даже варщики сидят. Два раза чуть жизни не лишился из-за поножовщины с фауной местной. Береги себя в общем.
Сегодня проехал 35км на велике и пока ехал через лес увидел лису/волка и чуть не обосралсяон/она кстати тоже чуть не обосралась, поэтому в соло теперь не хочу.
Ну бля, Илья, зря ты меня слил конечно, так бы с тобой на турники ходили, мб на подработку устроились.
мимо Егор, гулял с тобой зимой
Дак давай контакты, попробуем снова.
Да я не знаю КАК, дискорд забанен, щас буду искать пути обхода кароче. Завтра напишу
Вк тоже нет, из всех возможных соц. сетей у меня телеграмм. Попробуй подключить прокси на главной странице, код входа в лк должен будет отправиться.
https://otvet.mail.ru/question/269896416
Ну либо ща, попробую сегодня вк регнуть, был где-то старый аккаунт
or @someaccount
Земляки, мне вот интересно стало. А в каких вы сферах работаете, и какая у вас зп? В бредаче поголовно все наносеки, включая гречневыъ работяг. Я в это, почему-то, не верю.
1сник на заводике, зряплата 67к рупиев на руки. Есть кто хуже?
С первой встречи я никогда не испытывал настолько сильной неприязни к человеку. Инцел, любой разговор переходит к тян и почему они ему не дают а остальным дают, постоянно ноет что мир несправедлив и постоянно пытается поебаться(девственник), абсолютно не имеет никаких соц.фильтров для общения, пристает к прохожим без причины, не может сдерживать позывы к этому.
Исходит вайб маньяка(по его словам я не первый кто ему это говорит).
Мечтает убить животное(в точности собаку ножом чтобы почувствовать каково это) и носит с собой нож, после этих слов я просто ушел домой и заблокировал его, да, он сказал это в ирл.
Я долго думал писать ли все это, но хочется предупредить остальных, на всякий случай.
Больше я с двачерами гулять не буду лол
Если кому то интересно еще что-то или есть вопросы, пишите сюда @fatnotfit
А нахуй ты, ебаклак, вообще пошёл гулять с малознакомым челом? Хотя бы неделю-другую пообщался бы с ним в сети, поспрашивал. Это же не пизда, которой пишут по 100 человек в сутки, вряд ли он бы игнорить стал сообщения. Долбоёб в этой ситуации ты тоже.
Я искал людей для тренировки, мы потренировались и когда закончилось все пошли и после он начал нести такую хуйню, что аж стремно стало. Никогда не встречал подобных людей, хотя гулял с 2-3 двачерами, все были норм.
ой, как бы не соснул хуёв сам лол
Типичный хуесос который мечтает всех поубивать, но высирает на двач пасты типо почему тянки любят ПЛОХИХ, я ХОРОШИЙ им не нужен. Лол.
Бесхребетная хуйня, мб написать ему на погулять и отпиздить?
Мне кажется это ОП этого треда вообще.
Я знаю что он гулял со многими с этого треда, он даже в конфе был и он вроде и организатор.
Смысл трогать таких? Он и так несчастный.
Я прост предупреждаю вообще, чтоб не связывались с ним, он много с кем гулял с этого треда.
>Смысл трогать таких? Он и так несчастный.
Согласен, меня как собаколюба триггернуло это просто.
Я тоже люблю всех животных и поэтому если я вижу что человек ненавидит и хочет причинить боль животному, мне хочется уебать этому человеку, вчера я сдержался.
Просто он как будто специально провоцирует и ждет реакцию от тебя, причем всегда негативную. Я серьезно никогда не встречал такого злого и жалкого человека как он.
Нет я на позитиве как бы.
Где тяночек ищите?
> С первой встречи я никогда не испытывал настолько сильной неприязни к человеку.
Ну дак а нахуй продолжал дальше общаться?
>Инцел, любой разговор переходит к тян
Я не ебу, что тебе нравится в общении. Темы в общении почти всегда задавал Я, пока ты просто МОЛЧАЛ. Мне откуда нахуй знать, о чём с тобой говорить? Так бы и сказал - СТОП. Хули ныть?
> и почему они ему не дают а остальным дают, постоянно ноет что мир несправедлив и постоянно пытается поебаться(девственник)
Вот это просто тухлый пиздёжь от начала и до конца. Я хуй знает, кого ты во мне увидел своим сломанным аппаратом понимания
> абсолютно не имеет никаких соц.фильтров для общения, пристает к прохожим без причины, не может сдерживать позывы к этому
Не пристаю. Никто кроме тебя не виноват, что ты ссышь общественного мнения и косых взглядов
> Мечтает убить животное
Не мечтаю. Я хотел бы попасть в ситуацию, где собака могла меня покусать. Либо я, либо она. Я хз как это объяснить, но мне кажется, что я бы хотел быть разъёбаным в этой жизни. Сам я на собак НИКОГДА не нападаю и в целом НИКОГДА не нападал на животных
>>427273
Даунёнок, ну напиши. Боевая чмоха
>ненавидит и хочет причинить боль животному
Детектор чини. На животных мне похуй. Мне не похуй на бродячих собак, которые могут меня покусать. Самооборона - слышал что такое? Лучше быть готовым, чем остаться без половины ебальника, собаколюб.
Ты же реально потенциальный смертник, на таких
как ты и делается статистика по откусанным ебальникам бродячими псинами. Собаколюбы это блять страшные люди))) Не дай бог у тебя будет пиздюк и НЕ ДАЙ БОГ ему откусит ебальник бродячая псина, под возгласы такой же зоошизы про ОЙ ДА ТВОЙ РЕБЁНОК САМ ВИНОВАТ, КОСО ПОСМОТРЕЛ НА СОБАЧКУ
Я лишь хотел не держать на совести то, что если кто то пойдет с тобой гулять и ты что-то с ними сделаешь, вот и написал.
А еще странно это все читать, когда ты в реале на самом деле восхищался моей жизнью, лол.
ну и нахуя ты мой пост зарепортил?
>, что если кто то пойдет с тобой гулять и ты что-то с ними сделаешь
мне это говорит пчел, бородой косящий под моджахеда, напрягающийся когда мужчина мимо него проходит, и держащий дома собаку бойцовской породы?
Когда в следующий раз будешь давать свои контакты на погулять с кем-нибудь из треда, обязательно о себе пиши полную информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Иначе полную информацию о тебе (которую ты зарепортил) писать о тебе буду я. Око за око.
Хотя ладно, уже похуй. Уже меня не касается
Всю инфу которую ты написал люди узнают примерно после 5 минут общения, я уже гулял со многими с треда, так что ничего нового ты не сказал вообще.
А про собак наш разговор был таким:
Я: "Зачем ты носишь нож, почему не купишь баллончик газовый против собак?"
Ты: “Не, нож лучше.Вообще я мечтаю убить собаку, почувствовать, каково это"
После этого я сказал что заблочу тебя из за этого и ушел.
А еще ты забыл упомянуть, что я боюсь ездить в автобусах кстати, самое важное то забыл.
Просто ты еще говорил что дротиками убивал бабочек в детстве, потом ты начал говорить про собак, что мечтаешь убить и почувствовать каково это.
Повторюсь, написал для безопасности людей, вот и все.
>Просто ты еще говорил что дротиками убивал бабочек в детстве, потом ты начал говорить про собак, что мечтаешь убить и почувствовать каково это.
Помню у меня на работе был такой тип, жирнич, в глаза никогда не смотрел, естественно с ним никто не общался потому что он СТРАННЫЙ. Стоим как-то с коллегой зумершей смеемся, он подходит и начинает с нами разговаривать, непонятно как переводя тему про то, что если бы можно было, он бы хотел пытать людей.
Они наверное так впечатление хотят произвести, что типо крутые циники мизантрапы, но вышло кринжово пиздец.
Именно, с самого детства боюсь ездить в автобусах. Даже на учебу ходил за 3.5км и из за этого опаздывал, чувствую стресс просто находясь внутри.В машинах очень сильно укачивает, абсолютно в любой.
>>428128
Я тоже так подумал про него, но прозвучало это очень странно, тем более говорить такое в ирл было пиздец как странно с его стороны.
Насекомых нужно убивать, почему я должен это объяснять, лул))) Тех же комаров ты по кд убиваешь
Про собак ты даже меня недоспросил. Ответил я в сообщении выше: я бы хотел выйти с собакой раз на раз, чтобы почувствовать вкус жизни. Всё. Дальше - уже твоя шиза и твои интерпритации. Не больше и не меньше
>>428128
Да это долбаеб обычный, а не циник и не мизантоп. Не впрягаюсь ни за тех, ни за других. Быть таким - это жалко
Сайты знакомств в основном выглядят как мужчины и дамы ищут мужей и жен, либо вторую половинку.
> Как я понял, двач это не то место. Даже не говорю о каком то определенном виде, типа велосипеда или скакалки.
Неправильно понял, я спортобыдло, но я не хочу с двачерами заниматься, особенно после того что тут почитал.
В зале еще три челика лол
Здраво
>Два сапога пара нашли друг друга. Я так поняла здесь пахнет Егором и Ильей
Что за два пидора?
> Я так поняла здесь пахнет Егором и Ильей
Сейчас тут селедкой воняет. А у тебя изо рта несет немытыми хуями
Алсо, психологи это говно, занимаюсь сейчас бегом, чувствую себя лучше. Бегаю всего-то нихуя - около 5км, ЗОТО с самоотдачей. Был какой-то элемент, котрого мне было недостаточно в жизни, и, видать, этот элемент - кардио. Зал в рот ебал, скучно, не интересно. Интересно ходить только когда конкретные цели есть + гормональный отклик, но чисто на дисциплине отклика я не вижу, наоборот ощущаю себя Сизифом, что просто ТЕРПИТ. Похую как-то на мнение стремящихся пидерах и их маня-дисциплину, надо слушать свой организм - всё-таки, единственный критерий истинности это лишь СОБСТВЕННЫЙ аппарат понимания - рамки истинности задают органы апперцепции
А твой мне нахуя? Я этих пидаров сдеанонить хочу
Так ты Егор или Илья? М, пидарок? Тебе ж пизда
Кать, иди нахуй
А от тебя говной воняет, пидор-чулочник
Слева направо - Егор, Илья
А ты тогда кто? А удивляться придуркам сидя На дваче это сильно
Зачем тебе этот хлеб магазинный, пеки сам
какая мисаки это кто?
Пей мочу! Не доверяй врачу!
Где проходят сходки я хочу прийти.
Представляю какой пиздец получается, курганский, анимешник да ещё и двачер...
Сходок нет, год назад была конфа, но она схлопнулась. Пиши в треде по тг-шным тегам
пиздец ебаторию развели