Курган. Прошлый тред прожил почти два года, продолжаем ждать наводнения, дарить бананы и ищем люб 7398878 В конец треда | Веб
Курган.
Прошлый тред прожил почти два года, продолжаем
ждать наводнения, дарить бананы и ищем любителей погулять.
2 7399187
Да не жил там и не хочу, выглядит как очко
изображение.png712 Кб, 800x600
3 7399203
Никогда не был у вас. Знаю только, что когда-то у вас делали автобусы КАВЗ с мордой от грузовика.
Как вам город? Большой или не очень? Много ли интересных мест или кроме спальников и заводов ничего нет? Как себя развлекаете (кино, велопрогулки, концерты)? Есть ли у вас любимые места в городе, где можно отдохнуть душевно? В какие районы лучше не соваться домашнему сычу?
1773697874913436.jpg933 Кб, 2048x1536
4 7399281
Сезон погуляторства открыт.
А значит я все еще ищу кого-нибудь, кто хочет пройти 26км вместе, можно и меньше для начала конечно.
Если никогда столько не ходил, то можно просто пройтись 10-16км.
Так же турники/скакалка и прочее.

У меня нет друзей и знакомых, хотелось бы найти, вот.
@Nxndnd77
17322846324980.png1,2 Мб, 1024x1024
5 7399311
>>399203
Небольшой, можно пройти от центра до окраины за 2 часа.
У нас есть большой трц с гипер лентой, много кафешек кофеен и баров, были бы деньги и желание их просадить, места найдутся. Кинотеатров штук 5, в филармонию регулярно приезжает группа бутырка лол. Ялюблю ходить в чайный бар, мы там пару раз устраивали сходки.
Ночью лучше не шароебиться нигде.
6 7399330
>>399311

>мы там пару раз устраивали сходки


>мы


Кто "мы"? В каких годах?
мимо
7 7399332
>>399330
Мы, битарды курганские.
В прошлом треде, в начале мы координировались.5 человек пришло. 24 год.
До этого зимой ходили, в 19 году. Снимали чердак в чабе. Коньяк бухали.
8 7399398
>>399332
Песдос. Сейчас чет совсем тухлячок :((
Screenshot 2026-04-02 at 18-22-06 GISMETEO Погода в Кетово завтра прогноз погоды Кетово на завтра муниципальный округ Кетовский Курганская область Россия.png20 Кб, 357x430
9 7400697
Готовим на завтра щорты и майки
10 7400790
>>400697

>щорты и майки


для быдла
11 7400793
>>399311
Блин, забыл уже, что тут столько вопросов задал, а тут как раз тред выплыл на нулевую.
Спасибо за ответы. Как будто средний российский город - не слишком круто, но и не совсем уж дно. А вот вам еще вопрос, господа знатоки, - есть ли что-то такое, что, на ваш взгляд, делает Курган уникальным? Что угодно: какие-то местные словечки, может какая-то булочка уникальная, мощный символ города (кроме автобуса).
12 7400795
>>400793
Тут БМП производят, например.
13 7400796
>>400795

>БМП


Не знал, круто.
Без имени.jpg8 Кб, 318x159
14 7401039
>>400793

>Курган – столица ортопедии. Здесь был открыт Центр Илизарова, который сегодня по праву считается символом Курганской области и единственным медицинским брендом с мировой известностью. Центр носит имя гениального хирурга и изобретателя академика Гавриила Абрамовича Илизарова.

17714160160050050430.png6 Мб, 2816x1536
15 7402774
7ukao4khqigh11r5wtnryldhw3xe35a5.jpg13 Кб, 266x400
16 7402934
>>400793
Молоко зауралья из метрополиса - это единственное, что приходит на ум
17 7403052
Тут анон писал что в 24 году было 5 человек, но никаких 5 человек не было, если только в группе в тг, а так приходило максимум 4 человека зимой. Остальных как таковых не было. Либо вы какую то другую тусовку устраивали.
18 7403054
Че про потоп думаете?
19 7403057
7400793
Знаю только о том что подростки тупые вечером на центральном рынке у ростикса собираются. Такое быдло, просто бесит
Screenshot 2026-04-08 at 18-40-03 soc - Курган.png488 Кб, 1582x1397
20 7403068
>>403052
вот тредшот с фотками
17179184887990.jpg34 Кб, 351x351
21 7403324
сука воды нет
22 7403328
хорошо хоть аварийная баклаха 5 литров есть
23 7403373
>>403054
Не буде. Если бы была опасность потопа уже предупреждали бы.
Алсо, мне похуй, у меня дом на высоком месте, ток добираться до города впадлу будет.

>>403328
Проблемы жильцов пынеблоков с центральным водоснабжением.
sage 24 7403496
>>403373

>жильцов пынеблоков с центральным водоснабжением


Нихуя, ты как от стаи бродячих собак отбился, пока до своей лачуги добрался? Жоповозку на въезде бросил, когда она по бампер увязла в весенней жиже? Мусор во двор залетает или только по улице валяется? У вас ведь нет централизованных площадок сбора отходов, поэтому приходится парашу в пакетах на улице оставлять у въезда, мда. Снег, кстати, не заебался раскидывать зимой? У нас-то его таджики от подъездов откидывают. Подъ-ез-дов. Это не отсыпанная гравием и строительным мусором полоска земли перед воротами, а штука со ступеньками, где иногда еще лифт ходит, на котором квартиробояре к себе в хоромы попадают, чтобы потом с остекленной лоджии смотреть, как лачугобляди своих сторожевых блоховозов ебут за облезлыми заборами, ведь к вам без алабая на привязи кто угодно залезть может от наркозомби до рецидивиста.
17697162091800.jpg44 Кб, 225x225
25 7403584

>лачугобляди своих сторожевых блоховозов ебут

26 7403721
>>403496
Подрыв квартиробляди засчитан
изображение.png184 Кб, 446x346
27 7403742
>>403721

>Подрыв квартиробляди засчитан

28 7403744
Я почему-то даже не пытался представить иной реакции от обитателя бревенчатой конуры.
Может попробуешь назвать недостойным ценителям базового комфорта какие-то плюсы уровня жизни позапрошлого века с деревянным сортиром на улице в антураже крупного города с 300к населения кроме фичи безнаказанного расчленения и поедания заблудившихся зумерков?
sage 29 7403747
>>403744
Проекции какого-то нищука, выросшего в каком-то быдло пгт. Ещё есть что сказать?
sage 30 7403752
>>403747
Классно жопой виляешь.
sage 31 7403755
>>403752
Если нечего сказать, то нужно завалить ебало. Это тебе не в подъезде с соседями сраться по поводу того, кто в лифте нассал
изображение.png954 Кб, 1200x630
sage 32 7403766
>>403755

>Если нечего сказать, то нужно завалить ебало.


>Проблемы жильцов пынеблоков с центральным водоснабжением.


Ты же открыл свою ебасосину в сторону многоквартирных домов, а сказать по существу нечего, кроме пук-среньк.
Молчи в следующий раз и будь тихим мальчиком, а то накончаю тебе в колодец или откуда вы там воду берете?
изображение.png1,2 Мб, 1200x675
sage 33 7403771
Кстати, не твою хуйню допотопную на горке доламывают?)00))
sage 34 7403829
>>403766
А я ничего не начинал. Чисто мимо пробегал и решил угорнуть над кретином )))
sage 35 7403830
>>403766

>многоквартирных домов


Ну и да. Скотоблоки ака муравейники никто не любит
17758442047962526512.webm5,4 Мб, webm,
800x450, 0:36
36 7404289
37 7404337
>>403830
Верни её из мёёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать егоо в рот, суукааааа. Бляяяяять.КарочФтльм говно, фильмм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысходности хоть как-тто себя развлечь.Мальчик которого она похитила под влиняием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой трешовый стример, тот поймёт.А во вторых когда ггв ьехала в соц работницу и гг на машине .Выбила страйк так сказать единственный ытоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней как маь Самбоя. Ну вообще онв ней утонул, только она ему помогла.Сойлеры к хуйне.Гг брат с сестрой вызывают стойкую неприязнь. Просто тупые зумеры. Вот ахуенная у них предыстория.У отца есть ыын. Он ухоит к какой-то азиатке со сллепой дочерью. У сына от этого горит и он начинает вести себя как мелкое хулиганистое говно чтобы привлчь внимание отца. Отец дерёт его в сраку, включает душ и хуячит его. Он отыгрывается на сестре. Отец ловит рачеллу. Умирает в том же душе. У сына двойные вьетнамские флешбеки по поводушума воды. С сестрой у него отличные отношения. Но фильм начинается с того что когда он подходит к сестре, она блять при незнакомых людях говорит что я его не знаю, ко мне подошёл какой-то педофил. Но это она шутит. Но они любят друг друга. Ахуенно. Пото брта и сдепую сетру отдают поехавшей у которой своя слепая дочь умерла и которую она пытается воскресить с помощью некромантии. Базу из некромантии она подчёркивает не из книг ,а из хуёвого качества видео похожегон а порно асфиксией. Суть ритуала. Вселяешь в тело демона которого эт дегенераты почему-то принимают за ангела, даёшь ему покушать ртуп того кого хочешь воскресить. А потом демон выблёвывает душв в виде поносной жижм в ро другому трупу и тот воскресает.И вот после этой хуйни меня ещё должна растрогать концовка этого фильма.Её брат просто тупой до охуения. Потому что не видит как его бабка попускает весь фильм. Просто пиздец. Оа его ещё и обоссала. Я не шучу. Она его опустила, чтобы выставить почти зрослого человека зассыкой.А ещё ээтот тестестероновый монстр который периодически тягает железо, не справился с бабкой и она ему телефо нразбила. И вместо того чтобы вернуться с полицеий он вернулся с соц работницейЕго слепая сестра слепая до охуения. Потому что даже потрогав в морозильнике труп умершей дочери гг не поняла что это. А бабка это типа драматический персонаж, которыыйв конце пасует Плаки плаки. Верни её из мёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать его в рот, суааааа. Бляяяяять.КарочФильм говно, фильм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысодноости хоть как-тосебя развлеьч.Мальчик которого она похитила под влиянием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой ттрешовый стрример, тот поймёт.А во вторых когда гг вьехала в соц работницу и гг а машине. Выбила страйк так сказать единственный стоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней каак мать Самбоя. Ну вообще он вн ейу тонул, только она ему помогла.Спойлеры к хуйне.Показать текст полностью
37 7404337
>>403830
Верни её из мёёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать егоо в рот, суукааааа. Бляяяяять.КарочФтльм говно, фильмм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысходности хоть как-тто себя развлечь.Мальчик которого она похитила под влиняием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой трешовый стример, тот поймёт.А во вторых когда ггв ьехала в соц работницу и гг на машине .Выбила страйк так сказать единственный ытоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней как маь Самбоя. Ну вообще онв ней утонул, только она ему помогла.Сойлеры к хуйне.Гг брат с сестрой вызывают стойкую неприязнь. Просто тупые зумеры. Вот ахуенная у них предыстория.У отца есть ыын. Он ухоит к какой-то азиатке со сллепой дочерью. У сына от этого горит и он начинает вести себя как мелкое хулиганистое говно чтобы привлчь внимание отца. Отец дерёт его в сраку, включает душ и хуячит его. Он отыгрывается на сестре. Отец ловит рачеллу. Умирает в том же душе. У сына двойные вьетнамские флешбеки по поводушума воды. С сестрой у него отличные отношения. Но фильм начинается с того что когда он подходит к сестре, она блять при незнакомых людях говорит что я его не знаю, ко мне подошёл какой-то педофил. Но это она шутит. Но они любят друг друга. Ахуенно. Пото брта и сдепую сетру отдают поехавшей у которой своя слепая дочь умерла и которую она пытается воскресить с помощью некромантии. Базу из некромантии она подчёркивает не из книг ,а из хуёвого качества видео похожегон а порно асфиксией. Суть ритуала. Вселяешь в тело демона которого эт дегенераты почему-то принимают за ангела, даёшь ему покушать ртуп того кого хочешь воскресить. А потом демон выблёвывает душв в виде поносной жижм в ро другому трупу и тот воскресает.И вот после этой хуйни меня ещё должна растрогать концовка этого фильма.Её брат просто тупой до охуения. Потому что не видит как его бабка попускает весь фильм. Просто пиздец. Оа его ещё и обоссала. Я не шучу. Она его опустила, чтобы выставить почти зрослого человека зассыкой.А ещё ээтот тестестероновый монстр который периодически тягает железо, не справился с бабкой и она ему телефо нразбила. И вместо того чтобы вернуться с полицеий он вернулся с соц работницейЕго слепая сестра слепая до охуения. Потому что даже потрогав в морозильнике труп умершей дочери гг не поняла что это. А бабка это типа драматический персонаж, которыыйв конце пасует Плаки плаки. Верни её из мёртвыхДаааа блять, посмотрел фильм из списка IMDb Best Horror рейтингом .. Дааа ебать его в рот, суааааа. Бляяяяять.КарочФильм говно, фильм кринж./ только за то что я начал рофлить над этой хуйнёй от безысодноости хоть как-тосебя развлеьч.Мальчик которого она похитила под влиянием демона начал превращаться в чвидораса, он же Владимир Спирин. Кто в курсе что есть такой ттрешовый стрример, тот поймёт.А во вторых когда гг вьехала в соц работницу и гг а машине. Выбила страйк так сказать единственный стоющий момент в этом фильме, он упал лицом в лужу. От чего я начал орать, потому что щас подумал что он утонет в ней каак мать Самбоя. Ну вообще он вн ейу тонул, только она ему помогла.Спойлеры к хуйне.Показать текст полностью
sage 38 7404411
>>403830

>никто не любит


Что-то я нигде не видел пикетов или хотя бы постов в защиту филиала деревни ака деревянных трущоб в городской черте Кургана, если на то пошло.
39 7404762
К нам приезжаю именитые артисты
neon genesis VOROVAIKI
И легендарный Алексей Глызин!
На кого пойдешь анон?
Алсо пишите на кого бы вы точно сходили.
Я бы на Бутырку сходил лол.
40 7404771
>>404762

>легендарный Алексей Глызин!


Помню в 2000-х однажды на летних каникулах пиздюком к бабке ехал в область на пердящей маршрутке от вокзала на заднем ряду сидений, из динамиков в углу салона играла "Ты не ангел". Никакого двача, никаких паст про говно, неотравленный детский моск блуждал взором по пролетающим за окном зеленым полям и бескрайнему простору. В этот момент я не думал, как я выгляжу, что обо мне могут подумать другие пассажиры, даже школьных ерох и их подъебки не прокручивал раз за разом в голове. Через боковые стекла пригревало солнышко, пахло нагретым пластиком салона, ветер через открытые впереди форточки обдувал Сычушу, предвкушавшего встречу с любимой бабушкой.
41 7405627
>>403496
У крестьян кругозор ограничен, либо клетка в пынеблоке, либо лачуга в частном секторе.
А я живу в лесу, у меня там только белочки, и птички. Паркуюсь где хочу, земли у меня много.

>>403744
Шиз, но у меня ведь есть туалет в доме, и душик. А по выходным я топлю баньку и сижу там греюсь, попиваю КВАС.

Выше любителям скотоблоков отвечал не я, если что.

Алсо, заметили как тред ожил.
Воистину, у двача есть два союзника - тред про частный дом, и тред про еот.
42 7406668
>>398878 (OP)
Че замолчали, котятки.
К нам на заводик сегодня делегация целая приезжала на экскурсию.
f3f79ef5dcbe2e9efdc47d97c09e60281a130c51ff5d536d32447c6a94b4d966.jpg211 Кб, 1080x1080
43 7407181
Вчера вечером забыл суп убрать в холодос.
Прихожу а он на плите стоит. Понюхал, попробовал, вроде норм. Поел. Сижу молюсь.
Без имени.jpg9 Кб, 225x225
44 7407210
Нашел пластиковую карту в подобном дизайне
Непонятно, банковская она или еще какая то
никаких надписей или цифр, только чип
интересно, для чего она.
42295c2f8ce59dda520192d35ab1d81bbc04fce3e666405cad9cd3d2bd7d989a.jpg14 Кб, 339x330
45 7407239
>>407181
Я все еще жив нахуй
17285786892800.png1,5 Мб, 1024x1024
46 7407661
47 7408326
>>406668
Какой заводик?
48 7408661
>>408326
Все тебе расскажи. Прояви дедукцию, почитай новости. Даю подсказку, к нам матвиенко приезжала, а теперь вот еще министр промышленности.
49 7408757
>>408661

> к нам


Блин, ну как же это грустно когда маленький человек хочет приобщиться к чему-то бОльшему. Сычуш, не "к нам" - мужикам гречневым, а к директору завода
50 7409518
>>408757
Шиз, плиз. Это обычная практика.
Например "у нас" в городе, или "к нам" в город.

Пописил на тебя, додян. но с уважением, как к земляку
e6cf58c65b7a29b1662f7b2e2e81bca92e86d9b0dff973f34e5df259dcefae5a.jpg59 Кб, 736x736
51 7409752
Я на кладбище 10 рублей нашел
52 7409875
>>409752
Это же чтобы мертвые могли заплатить лодочнику, который переправит их в мир мертвых через реку Стикс
17172873906380.jpg492 Кб, 3889x2560
53 7410211
Cегодня воду на сутки отключат! Запасайтесь!
b943a4e1-03b6-4808-bccf-83618cbdfb39.png1,1 Мб, 850x1420
sage 54 7410724
>>410211
Бляяяя. Скоро же на несколько месяцев как обычно отключат горячую
Screenshot 2026-04-24 at 22-02-19 кот на пляже - Поиск в Google.png546 Кб, 633x465
55 7410937
>>410724
еще пару недель можно почилить, после 9 мая обычно отключают
56 7411114
foregroundorangeздарова
57 7411115
/foregroundorangeздарова
Screenshot 2026-04-25 at 11-38-56 Екатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона РИА «Европейско-Азиатские Новости» от 25.04.2026.png811 Кб, 938x797
58 7411172
Нихуя себе уже ебург дроны хуярят
59 7411179
>>411172

>На Екатеринбург сегодня утром впервые с начала СВО совершен налет БПЛА. Поврежден жилой дом в центре города. Из него эвакуировали 50 человек. За медицинской помощью обратились шесть человек, один - госпитализирован. Приостановлена работа аэропортов в столице Урала, Челябинске, Перми, Тобольске

60 7411288
>>409518
Судя по общению, ты какая-то вполне пассивная и вполне агрессивная чмоня. Ещё и свои какие-то левые соображения высказал, которые в языке то и не используются, лул. Видать, нейронные цепи после прописанных доктором препаратов не там выстроились, теперь видит сходства и причинно-следственные связи там, где их быть не должно)00) "у нас в городе", луль.
Теперь то понятно, почему такой агрессивный - острый синдром отмены, после пройденного лечебного курса.

Жалко пиздюка, хуево ему приходится...
barbershop1.jpg199 Кб, 1024x768
61 7411295
Ктонибуд ходит в барбершоп? Чет их дофига теперь. В каком годные мастера?
17284166401830.png1,4 Мб, 1024x1024
62 7411941
63 7412260
>>411288
Яркий пример зрителя научпоп хуйни. Понахватался по верхам слов и сыпет как горошком.
Пиздуй смотри янвпописа, додик.
64 7412267
>>412260
Ебать ты дебил. Миссматч по всем фронтам. Реально хуево быть тобой - человеком-неудачником, живущим в деревянной халупе отстроенную ещё при царе горохе. Сходи опохмелись
65 7412328
>>412267

>пук



Обиженный, ты зачем в этот тредик, где и так полтора землекопа, принес свой негатив?
66 7412331
>>412328
Чтобы такого петушка как ты ВЫУДИТЬ и ВСКРЫТЬ
17772938320250645549.mp42,3 Мб, mp4,
528x288, 0:26
67 7412795
1777326791184132.jpg643 Кб, 2330x1650
68 7413655
30 лвл никогда не работал

Все еще ищу кого-нибудь для общения ирл и далеких прогулок или на турники.
Могу научить подтягиваться/отжиматься или просто помочь скинуть вес, от вас только желание и пунктуальность.

@Nxndnd77
69 7413959
Норм сегодня сирена завизжала. Я то думал ДВИЖУХА началась, а по городу уже отменили атаку беспилотников. Вот так так.
17715890749470377717.png2,3 Мб, 1024x1024
70 7415061
охуенная погода для шашлыка
71 7415377
Вы согласны?
72 7416596
Вы заметили что улице гоголя все время ходят негры?
73 7417027
>>415377
Сука за что!?
74 7417028
Когда списки отключат
17755981490522142145.jpg402 Кб, 1280x853
75 7417034
сука в 4 утра завыло я охуел
76 7417036
>>417034
А я не слышол, спал сладко
2chsoc.jpg771 Кб, 1024x1365
Бесплатная, добровольная, непринудительная перепись населения 77 7417120
Аноним, битард, двачер, рак, тиречер, сосачер!

Дело в том, что я провожу исследование под эгидой ЕУ в СПб, МВШCЭН им. Шанина, фонда Прохорова о количественных и качественных свойствах выживших. Расскажи о вашей церкви. Всё, что знаешь. С какой даты живёте, сколько прихожан. Что из себя прихожане представляют?

Мы, в Воронеже, идём от зимы 2010-2011 годов. До 2013 года были сходки, на пике, пару лет, по два раза в неделю. В 2014 году сходки превратились в ББ. В 2015-2017 были разовые мероприятия. 40 прихожан. Значительная часть юристов. Последний раз собирались в сходку в 2023 году. Фланировали по центральным улицам, сидели в парках, ходили по барам. Организовывали друг другу вписки. Лазили по крышам. Посещали публичные мероприятия. Практически всегда с распитием алкоголя.
78 7417183
Я не знаю, у меня стресс,я не должен жить такую жизнь, я не должен находиться в этом городе, у меня не должно быть якорей тянущих меня вниз. у меня проебался круг общения с друзьями, я гнию на глазах, я не знаю, как мне жить
79 7417191
>>417183
Тебя доводили до суицида? Меня два раза доводили.
80 7417197
>>417191
Несколько заготовок подготовил: почему у тебя, взрослого мужика шрамы на левой руке, будто ты её лезвием резал. Думаю, нужно бить правдой. Был в отношениях с блядью, рассчитывал на брак. Вместо брака блядь позвонила по телефону и сказала: "прыгай с балкона нахуй, никогда я тебя не любила, всегда всё по нуде делала". Так я и сделал несколько порезов, вдоль вен, бритвенным лезвием, в память о своём несостоявшемся браке. Стыдливо прикрываю порезы рубашкой и ремешками часов. Жду того психолога, которому поставлена дата доебаться до меня по этой теме и выписать мне белый билет в сумасшедший дом, за события двенадцатилетней давности.
17778924168600721414.jpg431 Кб, 1080x1080
81 7417206
нихуя у нас тут обострение началось
давай еще трави за свою житуху послушаем тебя
82 7417209
>>417183
ну блять братишка я не знаю травы завари попей, ромашку там в аптеке купи.
успокоиться надо
83 7417221
>>417209
>>417183
Можно пива
17714262839100093828.png1,8 Мб, 896x1280
84 7417916
17755981490522142145.jpg402 Кб, 1280x853
85 7418723
пиздец аж стекла трещали от салюта
86 7420329
я охуел сейчас шоколадки стали делать 75 граммов
87 7420344
>>420329
Россия щедрая душа, хуле
17707050956661228790.jpg1,9 Мб, 2048x2048
88 7421729
Анон что делаешь в 30 градусную жару?
89 7421730
>>421729
я холодную окрошку кушаю
90 7422645
>>421729
джва дня уже отбиваюсь от пидора чулкастого, который предлагает мне бибуна отполировать в вк.

Признавайтесь, мужеложцы, кто из вас?
91 7422675
>>422645
Скорее ты со второго акка, ыхыхы
92 7422676
>>420329
Да не жри ты шоколад, толстым станешь
17118739700311.png187 Кб, 447x438
93 7422777
>>422676
да мне похуй я уже 140 кг
94 7422811
>>422777
Почти полтора центнера. Так держать!
95 7422832
>>399311

> Ночью лучше не шароебиться нигде.


Да ну, сколько ночью не шатался всегда 0 проблем было.Правда я бухой был конечно
96 7422846
Эх бля, велик купить хочется покататься где, да хоть даже на работку погонять на нем вмечто автобуса душного.Но погода летом у нас постоянно то дождь то грязь хуйня сплошная
97 7422849
>>422846
По тюнина велодорожка внизу у меня брат ездит на дачу на велике
98 7422861
>>422846
Самокэт уж тогда.
99 7422875
>>422832
Не знаю что ты за ниндзя. Я уже давно нигде не бываю, но раньше раза три попадал на хуйню всякую даже в парке победы.
17082930622771.jpg339 Кб, 800x540
100 7423565
Готовимся проебывать лето?
101 7423995
>>423565
Всегда готов
17785197134981686372.png4,6 Мб, 2048x2048
102 7424009
С понедельника 30ка нахой
103 7424110
>>422875
хожу с достаточно ярким и вызывающим внешним видом. никогда осбо никто не доёбывался. а когда пытались - отвечал обратно, сразу почему-то убавляли пыл. в детстве жаль так не умел, но это другое дело. по какому поводу-то доёбывались и кто?
104 7424114
>>424110
В чем ходишь? Чтобы при встрече до тебя доебался
а ты смешной я убъю тебя последним.jpg118 Кб, 600x448
105 7424567
>>424114
вряд ли получится лол
106 7425014
>>424567

>ыыыы врядли палучится, ыыы


Блять, какой же ты уникальнейший, не повторимый, самый лучший, самый красивый, дерзкий, четкий и в целом - самый самый нефор, до которого НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДОЕБАТЬСЯ, что бы кто ни делал и кто бы что ни говорил
107 7425103
Здарова зёмы. Еду на родину из Питера скоро. Как там у вас дела? Энергетики на месте? Братва с конституции 69, отзовитесь.
108 7425141
>>425103

>конституции 69


Это та самая противненькая общага на вьезде в энергосы?
109 7425454
>>425141
На въезде 79, где я вырос, а это чуть дальше вроде.

>>424110

>а когда пытались - отвечал обратно


Все, понял, у тебя пару раз алкаши мелочь пытались стрясти.

Я про давние времена говорю, лет 10-12 назад в парке пиздюки без разхбору всех хлопали, не спрашивая и не убавляю пыл, лол.
Там в целом не важно какой ты яркий, какой крутой. Выручали только общие знакомства. И это я про центр говорю, че там в пердях типо северного и восточки тогда было я хз.
110 7425500
>>425141
Алсо, недавно (этой зимой) приезжал туда смотреть комнатку на сьем: подъезд весь разъёбан, лифт не работает, свет в падике просто не работает, много ступенек засрано и исписано - попадались даже номера шлюх неизвестно какого года ещё оставленные. Было парочку шприцов и куски изоленты. На сьемной хате были тараканы: владелец рассказывал, что прошлая хозяйка (зумерша) запустила ситуацию с тараканами, плюс, судя по слухам, водила много пацанов на поебаться. Душ не работает - видатьсломала нахуй, из под кухонной клеёнки прям на меня палило пару тараканов: они были даже в холодильнике, хотя казалось бы.

Кароче, хату там, очевидно, не снял, но подвернулся варик через мамкиных знакомых снять хату в заозерном, в 6-м микрорайоне - там и живу, жду пиздюков в гости на чашку чая.
111 7425694
>>425500

>жду пиздюков в гости на чашку чая


Звучит стремно, друг.
cd940e0350ae1d900bee4ec41d7455f12b2790d6f1b70cff9960cf6f0c7cc5b9.jpg135 Кб, 1080x1080
112 7425977
Мне немного грустно, что кончается весна.
113 7426111
>>425500
Молодец братишка! Нехуй там делать. Три года прожил в этом притоне с тян, соседи сплошь и рядом солевые, сидельцы, гопота и шлюхи. Апофеоз России просто. На каждом этаже блатхаты, где-то даже варщики сидят. Два раза чуть жизни не лишился из-за поножовщины с фауной местной. Береги себя в общем.
1779055285604811.jpg271 Кб, 1200x1200
114 7426230
Где в Кургане искать людей для спорта?
Сегодня проехал 35км на велике и пока ехал через лес увидел лису/волка и чуть не обосралсяон/она кстати тоже чуть не обосралась, поэтому в соло теперь не хочу.
115 7426233
>>426111
Блять нихуя ты знаток, ещё и тян есть, везучий Завидую лайферам

>>426230
На дваче только, хых
116 7426241
>>426230
Ну бля, Илья, зря ты меня слил конечно, так бы с тобой на турники ходили, мб на подработку устроились.
мимо Егор, гулял с тобой зимой
117 7426242
>>426241
Дак давай контакты, попробуем снова.
118 7426246
>>426241
Напиши в общем лучше в дискорд, у меня телеграм не регается

Дис doki667
119 7426270
>>426246
Да я не знаю КАК, дискорд забанен, щас буду искать пути обхода кароче. Завтра напишу
120 7426271
>>426270
А что есть? Могу вк зарегать если у тебя есть.
121 7426402
>>398878 (OP)
Ваш город говно.
Мимо из Кемерово.
Screenshot2026-05-30-09-01-46-862mark.via.gp.jpg452 Кб, 1080x2400
122 7426404
>>426271
Вк тоже нет, из всех возможных соц. сетей у меня телеграмм. Попробуй подключить прокси на главной странице, код входа в лк должен будет отправиться.
https://otvet.mail.ru/question/269896416

Ну либо ща, попробую сегодня вк регнуть, был где-то старый аккаунт
123 7426405
17503722969050.png1,5 Мб, 1024x1024
124 7427227
Поздравляю всех с началом лета!!!!!
125 7427241
>>398878 (OP)
Земляки, мне вот интересно стало. А в каких вы сферах работаете, и какая у вас зп? В бредаче поголовно все наносеки, включая гречневыъ работяг. Я в это, почему-то, не верю.

1сник на заводике, зряплата 67к рупиев на руки. Есть кто хуже?
1780261560880176.jpg57 Кб, 1339x753
126 7427251
Никому не советую общаться вот с этим вот чудом.>>426405

С первой встречи я никогда не испытывал настолько сильной неприязни к человеку. Инцел, любой разговор переходит к тян и почему они ему не дают а остальным дают, постоянно ноет что мир несправедлив и постоянно пытается поебаться(девственник), абсолютно не имеет никаких соц.фильтров для общения, пристает к прохожим без причины, не может сдерживать позывы к этому.
Исходит вайб маньяка(по его словам я не первый кто ему это говорит).

Мечтает убить животное(в точности собаку ножом чтобы почувствовать каково это) и носит с собой нож, после этих слов я просто ушел домой и заблокировал его, да, он сказал это в ирл.

Я долго думал писать ли все это, но хочется предупредить остальных, на всякий случай.

Больше я с двачерами гулять не буду лол

Если кому то интересно еще что-то или есть вопросы, пишите сюда @fatnotfit
127 7427258
>>427251
А нахуй ты, ебаклак, вообще пошёл гулять с малознакомым челом? Хотя бы неделю-другую пообщался бы с ним в сети, поспрашивал. Это же не пизда, которой пишут по 100 человек в сутки, вряд ли он бы игнорить стал сообщения. Долбоёб в этой ситуации ты тоже.
128 7427264
>>427258
Я искал людей для тренировки, мы потренировались и когда закончилось все пошли и после он начал нести такую хуйню, что аж стремно стало. Никогда не встречал подобных людей, хотя гулял с 2-3 двачерами, все были норм.
129 7427271
>>425014
ой, как бы не соснул хуёв сам лол
130 7427273
>>427264
Типичный хуесос который мечтает всех поубивать, но высирает на двач пасты типо почему тянки любят ПЛОХИХ, я ХОРОШИЙ им не нужен. Лол.
Бесхребетная хуйня, мб написать ему на погулять и отпиздить?
131 7427275
>>427273
Мне кажется это ОП этого треда вообще.
Я знаю что он гулял со многими с этого треда, он даже в конфе был и он вроде и организатор.

Смысл трогать таких? Он и так несчастный.
Я прост предупреждаю вообще, чтоб не связывались с ним, он много с кем гулял с этого треда.
132 7427277
>>427275

>Смысл трогать таких? Он и так несчастный.


Согласен, меня как собаколюба триггернуло это просто.
133 7427279
>>427277
Я тоже люблю всех животных и поэтому если я вижу что человек ненавидит и хочет причинить боль животному, мне хочется уебать этому человеку, вчера я сдержался.
Просто он как будто специально провоцирует и ждет реакцию от тебя, причем всегда негативную. Я серьезно никогда не встречал такого злого и жалкого человека как он.
17470352073371.jpg1,7 Мб, 2048x2048
# OP 134 7427403
>>427275
Нет я на позитиве как бы.
135 7427572
Да нах ваши тян ваще нужны, даже время тратить впадлу на них
136 7427645
>>427572
Где тяночек ищите?
137 7427785
>>427251

> С первой встречи я никогда не испытывал настолько сильной неприязни к человеку.


Ну дак а нахуй продолжал дальше общаться?

>Инцел, любой разговор переходит к тян


Я не ебу, что тебе нравится в общении. Темы в общении почти всегда задавал Я, пока ты просто МОЛЧАЛ. Мне откуда нахуй знать, о чём с тобой говорить? Так бы и сказал - СТОП. Хули ныть?

> и почему они ему не дают а остальным дают, постоянно ноет что мир несправедлив и постоянно пытается поебаться(девственник)


Вот это просто тухлый пиздёжь от начала и до конца. Я хуй знает, кого ты во мне увидел своим сломанным аппаратом понимания

> абсолютно не имеет никаких соц.фильтров для общения, пристает к прохожим без причины, не может сдерживать позывы к этому


Не пристаю. Никто кроме тебя не виноват, что ты ссышь общественного мнения и косых взглядов

> Мечтает убить животное


Не мечтаю. Я хотел бы попасть в ситуацию, где собака могла меня покусать. Либо я, либо она. Я хз как это объяснить, но мне кажется, что я бы хотел быть разъёбаным в этой жизни. Сам я на собак НИКОГДА не нападаю и в целом НИКОГДА не нападал на животных

>>427273
Даунёнок, ну напиши. Боевая чмоха
138 7427786
>>427279

>ненавидит и хочет причинить боль животному


Детектор чини. На животных мне похуй. Мне не похуй на бродячих собак, которые могут меня покусать. Самооборона - слышал что такое? Лучше быть готовым, чем остаться без половины ебальника, собаколюб.
139 7427787
>>427279
Ты же реально потенциальный смертник, на таких
как ты и делается статистика по откусанным ебальникам бродячими псинами. Собаколюбы это блять страшные люди))) Не дай бог у тебя будет пиздюк и НЕ ДАЙ БОГ ему откусит ебальник бродячая псина, под возгласы такой же зоошизы про ОЙ ДА ТВОЙ РЕБЁНОК САМ ВИНОВАТ, КОСО ПОСМОТРЕЛ НА СОБАЧКУ
140 7427806
Всё я кончил.
1780458147884786.jpg213 Кб, 1920x1080
141 7427829
>>427804 (Del)
Я лишь хотел не держать на совести то, что если кто то пойдет с тобой гулять и ты что-то с ними сделаешь, вот и написал.

А еще странно это все читать, когда ты в реале на самом деле восхищался моей жизнью, лол.
142 7427841
>>427829
ну и нахуя ты мой пост зарепортил?
143 7427856
>>427829

>, что если кто то пойдет с тобой гулять и ты что-то с ними сделаешь


мне это говорит пчел, бородой косящий под моджахеда, напрягающийся когда мужчина мимо него проходит, и держащий дома собаку бойцовской породы?
Когда в следующий раз будешь давать свои контакты на погулять с кем-нибудь из треда, обязательно о себе пиши полную информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Иначе полную информацию о тебе (которую ты зарепортил) писать о тебе буду я. Око за око.
144 7427883
>>427856
Хотя ладно, уже похуй. Уже меня не касается
1780515539231384.png91 Кб, 484x480
145 7428123
>>427856
Всю инфу которую ты написал люди узнают примерно после 5 минут общения, я уже гулял со многими с треда, так что ничего нового ты не сказал вообще.

А про собак наш разговор был таким:

Я: "Зачем ты носишь нож, почему не купишь баллончик газовый против собак?"

Ты: “Не, нож лучше.Вообще я мечтаю убить собаку, почувствовать, каково это"

После этого я сказал что заблочу тебя из за этого и ушел.

А еще ты забыл упомянуть, что я боюсь ездить в автобусах кстати, самое важное то забыл.

Просто ты еще говорил что дротиками убивал бабочек в детстве, потом ты начал говорить про собак, что мечтаешь убить и почувствовать каково это.

Повторюсь, написал для безопасности людей, вот и все.
146 7428127
>>428123

>что я боюсь ездить в автобусах кстати


Эт почему? Типо народу много в замкнутом помещении?
147 7428128
>>428123

>Просто ты еще говорил что дротиками убивал бабочек в детстве, потом ты начал говорить про собак, что мечтаешь убить и почувствовать каково это.


Помню у меня на работе был такой тип, жирнич, в глаза никогда не смотрел, естественно с ним никто не общался потому что он СТРАННЫЙ. Стоим как-то с коллегой зумершей смеемся, он подходит и начинает с нами разговаривать, непонятно как переводя тему про то, что если бы можно было, он бы хотел пытать людей.
Они наверное так впечатление хотят произвести, что типо крутые циники мизантрапы, но вышло кринжово пиздец.
148 7428132
>>428127
Именно, с самого детства боюсь ездить в автобусах. Даже на учебу ходил за 3.5км и из за этого опаздывал, чувствую стресс просто находясь внутри.В машинах очень сильно укачивает, абсолютно в любой.
>>428128
Я тоже так подумал про него, но прозвучало это очень странно, тем более говорить такое в ирл было пиздец как странно с его стороны.
149 7428275
>>428123
Насекомых нужно убивать, почему я должен это объяснять, лул))) Тех же комаров ты по кд убиваешь
Про собак ты даже меня недоспросил. Ответил я в сообщении выше: я бы хотел выйти с собакой раз на раз, чтобы почувствовать вкус жизни. Всё. Дальше - уже твоя шиза и твои интерпритации. Не больше и не меньше

>>428128
Да это долбаеб обычный, а не циник и не мизантоп. Не впрягаюсь ни за тех, ни за других. Быть таким - это жалко
Screenshot 2026-06-04.png104 Кб, 831x656
150 7428483
Похоже, нас ожидает дождливое лето.
151 7428539
Воду включили, рыбой или железом воняет
152 7428862
А где вообще искать людей для турников/спорта ирл? Как я понял, двач это не то место. Даже не говорю о каком то определенном виде, типа велосипеда или скакалки.

Сайты знакомств в основном выглядят как мужчины и дамы ищут мужей и жен, либо вторую половинку.
153 7428892
>>428862

> Как я понял, двач это не то место. Даже не говорю о каком то определенном виде, типа велосипеда или скакалки.


Неправильно понял, я спортобыдло, но я не хочу с двачерами заниматься, особенно после того что тут почитал.
17106787512120.png275 Кб, 540x720
154 7429104
Щас пойду на бэкрумс в кино
В зале еще три челика лол
155 7430715
В треде у кого есть знакомые хорошие курганские психологи? Решил, что пора выбираться из говен, в которых нахожусь очень продолжительное время
156 7430787
>>430715
можно психиатра
157 7430793
>>430787
Здраво
158 7431099
Вчера впервые попал на Увал.
И сразу тамошний бомонд повидал.
159 7433299
>>430715

Турнички тебя вылечат.

>>431099
лучше в зазик. 8 микрорайон. Там самая движуха.
160 7434127
Два сапога пара нашли друг друга. Я так поняла здесь пахнет Егором и Ильей
161 7434307
>>434127

>Два сапога пара нашли друг друга. Я так поняла здесь пахнет Егором и Ильей


Что за два пидора?
162 7434376
>>434127

> Я так поняла здесь пахнет Егором и Ильей


Сейчас тут селедкой воняет. А у тебя изо рта несет немытыми хуями
изображение.png242 Кб, 382x322
163 7434377
164 7434386
>>434127
Го деанон и тгавлю. Сливай всю инфу о них
165 7434387
>>430715
Алсо, психологи это говно, занимаюсь сейчас бегом, чувствую себя лучше. Бегаю всего-то нихуя - около 5км, ЗОТО с самоотдачей. Был какой-то элемент, котрого мне было недостаточно в жизни, и, видать, этот элемент - кардио. Зал в рот ебал, скучно, не интересно. Интересно ходить только когда конкретные цели есть + гормональный отклик, но чисто на дисциплине отклика я не вижу, наоборот ощущаю себя Сизифом, что просто ТЕРПИТ. Похую как-то на мнение стремящихся пидерах и их маня-дисциплину, надо слушать свой организм - всё-таки, единственный критерий истинности это лишь СОБСТВЕННЫЙ аппарат понимания - рамки истинности задают органы апперцепции
166 7434388
>>434386
@someaccount
диванонь на здоровье
167 7434390
>>434388
Это кого из них акк?
168 7434392
>>434390
это мой акк, тред почитай, диванонщик мамин
169 7434396
>>434392
А твой мне нахуя? Я этих пидаров сдеанонить хочу
170 7434398
>>434392
Так ты Егор или Илья? М, пидарок? Тебе ж пизда
171 7434409
>>434127
Кать, иди нахуй
изображение.png60 Кб, 202x166
172 7434426
173 7434559
>>434127
Чини детектор, маня. Я Антон Чигур
174 7434561
>>434127
А от тебя говной воняет, пидор-чулочник
17819817052402018063569179357951.png312 Кб, 604x453
175 7434602
>>434307
Вот эти двое.
176 7434762
>>434602

>Вот эти двое.



кто есть кто?
177 7434799
>>434762
Слева направо - Егор, Илья
178 7434801
>>434127
>>434602
С чего такие выводы? Это протыки твои?
179 7434806
>>434801

>С чего такие выводы?


Не должно тебя ебать
180 7434815
>>434388
А тг Илюши где?
17820048412313409247342458186033.png393 Кб, 600x519
181 7434817
>>434815

>А тг Илюши где?

182 7434880
>>434815

был в треде знакоуств паищи
17346048254740.jpg29 Кб, 257x245
183 7434886
Какие новости, ребят?
Я вот за хлебом пошел.
184 7434893
>>434886

>за хлебом пошел



молочка еще возьми или кефира
185 7435051
Какие же здесь придурки сидят, хейтят меня называя селёдкой. Фото фейковое это не они. someaccount это егор а Илья это вроде который на турники всех зовет.
186 7435056
>>435051
А ты тогда кто? А удивляться придуркам сидя На дваче это сильно
187 7435209
>>434886
Зачем тебе этот хлеб магазинный, пеки сам
17767191535150201102.png2,2 Мб, 864x1221
188 7435382
>>435051
Мисаки?
189 7435529
>>435382
Попей ссаки
190 7435736
>>435529

>Попей ссаки



малахов спок
191 7435802
>>435382
какая мисаки это кто?
192 7435879
>>435736
Пей мочу! Не доверяй врачу!
193 7435931
Здравствуйте ! Я омнимечник и двачер!

Где проходят сходки я хочу прийти.
Снимок экрана 2026-05-04 032927.png447 Кб, 770x526
194 7436104
>>435931
Тут у нас тока бородатые душные дяди. Никаких няшек(
195 7436183
>>435931
Представляю какой пиздец получается, курганский, анимешник да ещё и двачер...
196 7436270
>>435931
Сходок нет, год назад была конфа, но она схлопнулась. Пиши в треде по тг-шным тегам
FcNTsXRVvxdL3wYjtY0S5qRQQ8VUI1hHTtPXpx8JiF8aVqF-NaGo-C5WUONdB1xxvx2LXvjSBdQmE8R5SOC-P2dw.jpg1,2 Мб, 2560x1920
197 7436297
>>436104

Я буду няшкой!
198 7436356
>>435931
пиздец ебаторию развели
199 7436754
А кто любит мяу ?
200 7436979
Спасибо Абу
Снимок экрана 2026-06-15 184135.png1,5 Мб, 1919x1079
201 7437205
Привет, ребята! Как дела ? Как поняшились сегодня ? ^^
17772094889231978172.png1,9 Мб, 1024x1024
202 7437662
Влажность как в тропиках, пизда
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее