Всем привет, аноны. Очень захотелось поделиться мнением и услышать ваше после того, как случайно набрел на этот аккаунт в вк. https://vk.ru/romanova_savarenskaya(все пикчи брал оттуда, думаю, если покапаться можно много шизы найти).
Посмотрел несколько видосов, альбомы полистал. На самом деле, очень жуткая тня.
И, видимо, человек с этим живет очень давно. При этом ходит спокойно среди нас, воспитывает самостоятельно ребенка(судя по всему без мужа), все родственники от нее отказались. Почему на такого странного человека органы опеки не обращают внимания и не забирают ребенка? Окружающим людям, тем же родителям одноклассников ее ребенка не похуй, кто воспитывает подругу их детей? Ребенок же в итоге может получиться с еще большим пиздецом в голове.
В описаниях альбомов и фотографий придумывает себе какие-то сумасшедшие патологии, что конечности слишком длинные, а «длина тела» равна 30 сантиметрам xD. При этом судя по фото все в норме.
Ваше мнение?
Также прикрепляю ссылку на видео, которое лично меня поразило из-за чего и решил написать данный пост.
https://vkvideo.ru/video346707706_456239092?list=74e3220acc7061a656
Посмотрел несколько видосов, альбомы полистал. На самом деле, очень жуткая тня.
И, видимо, человек с этим живет очень давно. При этом ходит спокойно среди нас, воспитывает самостоятельно ребенка(судя по всему без мужа), все родственники от нее отказались. Почему на такого странного человека органы опеки не обращают внимания и не забирают ребенка? Окружающим людям, тем же родителям одноклассников ее ребенка не похуй, кто воспитывает подругу их детей? Ребенок же в итоге может получиться с еще большим пиздецом в голове.
В описаниях альбомов и фотографий придумывает себе какие-то сумасшедшие патологии, что конечности слишком длинные, а «длина тела» равна 30 сантиметрам xD. При этом судя по фото все в норме.
Ваше мнение?
Также прикрепляю ссылку на видео, которое лично меня поразило из-за чего и решил написать данный пост.
https://vkvideo.ru/video346707706_456239092?list=74e3220acc7061a656
>>08958 (OP)
Всё проблемы идут из детства, очевидно [картинка с Фрейдом]
Всё проблемы идут из детства, очевидно [картинка с Фрейдом]
у меня была бывшая у которой мать с шизой несла хуйню очень и очень похожую, такая хуйня была у ее бабки, только она обострилась после того как когда она работала крановщицей у нее сорвался бетонный блок и убил 5 работяг. У ее мамки потек колпак после того как их бросил отец. Бывшая мефедроновая вебкамщица в завязке, сидит на таблах и вроде контрит всю эту хуню.
Было уграно наблюдать как ее мать пишет ей по среди дня мол там чел во дворе трется, кажется у него граната и подобные перлы.
Думаю у этой бабы тоже шиза.
Было уграно наблюдать как ее мать пишет ей по среди дня мол там чел во дворе трется, кажется у него граната и подобные перлы.
Думаю у этой бабы тоже шиза.
>>19207
Кормящая...
Кормящая...
>>19213
Два чая. да и для своего возраста очень даже ничего
>Блять, а ведь при всей своей шизе она пиздец красивая.
Два чая. да и для своего возраста очень даже ничего
>>19200
Только бумажки с супом не хватает, лол
Только бумажки с супом не хватает, лол
Обновить тред