Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 10:42.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
IMG7145.MP4490 Кб, mp4,
464x848, 0:03
Свободного Общения Тред (СОТ) N 24 7421846 В конец треда | Веб
Твой безопасный уголок для любых разговоров. Здесь важен каждый голос.
Территория комфорта и искренности. Обсуждаем всё, что на душе.
Место встречи своих. Заходи, располагайся, будь собой.
Прошлый: >>7420643 (OP)
Gee!9cL9Yj0zKI 2 7421851
>>1846 (OP)
смефно
3 7421853
>>1846 (OP)
дед тут
4 7421855
Я из ростова родом, та ну часто говорю.
Gee!9cL9Yj0zKI 5 7421857
>>1855

>2026


>люди говорят черезпиздухуйкак потому что всем давно допизды на язык


ок
vnuk 6 7421858
>>1853
Дед, смотри, собака сидит
AQO057DWZdRo0KDwsI4mClDIqJ4WtYsjC11UKzLq5eUcswWH5L6LF9kS2C0J.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
7 7421863
>>1858
Боюсь собак.
Дрочил на порнуху, где они ебут людей.

Мимо
photo2026-05-1717-46-34.jpg153 Кб, 1120x1280
8 7421870
Еще вот из забавного. Что и когда последний раз качали с торрента?
confusion.gif3,2 Мб, 500x270
Gee!9cL9Yj0zKI 9 7421873
>>1870
ето што нашествие полиции?
порнуху я качал с торрента, вообще каждый день, вообще дохуя, весь винт порнухой забит, кровью сердце обливается чистить, коплю на новый винт.
10 7421875
>>1858
Псев давно не заходил..
11 7421877
>>1873
Нет, я такой же как вы.
12 7421880
>>1855

>А я девчонка из Ростова на дону-дану-дану...


>И от любви его, как в той реке, тону, тону, тону.

Gee!9cL9Yj0zKI 13 7421882
>>1877
Второй раз читаю эти слова за две недели.
Во-первых, нет никаких мы, каждый отдельно сидит за своим компом в своих условиях.
И во-вторых, у каждого я тебя уверяю свои скелеты в шкафу, которые возможно очень неохота вываливать на всеобщее обозрение. Что опять же делает нас всех очень разными.
Таким же как мы ты можешь быть в двух случаях, - если ты обходишь блокировки, и если ты шпион. Остальных точек соприкосновения в целом не может быть.
изображение.png1014 Кб, 874x1268
14 7421883
>>1882

>Второй раз читаю эти слова за две недели.


Да, потому что я их написал оба раза.
Я просто использовал мемную фразу Жириновского, но ты надушнил.
По сабжу я просто интересуюсь, потому что мне интересно. Но то ли в силу скрытого РАС, то ли по иным причинам мои вопросы детектят как провокационные или даже будто я бот, но я человек.
Gee!9cL9Yj0zKI 15 7421884
>>1883
иметь в лексиконе фразы политиков - жирный ред флаг само по себе. неудивительно что ты выглядишь подозрительно. а чего не в /po сидишь?
sage 16 7421885
Расскажи-кун со свежими вопросами
17 7421886
>>1870
Фильмы естетсвенно и сериалы. Шоб к качестве смотреть.
!2u.SxVzei6 18 7421895
>>1884
Что-то уровня слышь работать и там дебилы живут? Но это двачовые фразы..
Gee!9cL9Yj0zKI 19 7421897
>>1895
Я вовсе не пытаюсь сказать, что вся планета подчиняется моим правилам выбора друзей. Это сугубо мой личный взгляд - я ненавижу политику и все с ней связанное, начиная естественно с расхожих фраз. Не вижу большого ума в том, чтобы заменять мыслительный процесс чужими брутфорс-фразами. Вообще цитирование в целом - довольно сомнительная практика, хоть цитируй Мопассана, хоть Гомера, хоть Тейлор Свифт... Люди часто затыкают взаимные возможности такими затычками и это приводит только к одному результату - просранным жизням. Прямо сейчас мы наблюдаем как целое поколение просирает свою жизнь на хуйню и все считают что это нормально и с этим ничего не сделать. А вот следили бы за своими мыслями - может такого бы и не было. Но опять же, я не берусь насаждать это вокруг, кто знает, может я просто тупой шиз. Ты спросил, я как могу, ответил...
17464505806830s.jpg5 Кб, 200x200
!2u.SxVzei6 20 7421899
>>1873

>забит порнухой


Высокое либидо или хорошее здоровье, мне и сорока еще нет, а желания почти не осталось, раньше нет-нет смотрел порно, а щас лучше книжку почитатьандерсена и бажова читаю
>>1897
Как можно просрать жизнь с фразами политиков..
Gee!9cL9Yj0zKI 21 7421901
>>1899

>Высокое либидо или хорошее здоровье


Не знаю, я просто стараюсь не потерять то немногое, что от моей молодой души еще осталось. Бунтую наверное так...

>Как можно просрать жизнь с фразами политиков..


Ну вот например так, что тебе не хочется смотреть порно, а хочется читать какого-нибудь ебучего Пикуля. Забитая мусором память вызывает преждевременное старение духа. Самые счастливые люди - беспамятны.
настоящая депрессивная музыка.mp411,5 Мб, mp4,
852x480, 1:37
22 7421906
>>7420905 →

>Без шуток могла стать отечественным аналогом Милен Фармер, но после пары действительно глубоко печальных баллад перешла в обычную коммерческую поп-музыку 1990-2000-х.


Двачую
!2u.SxVzei6 23 7421907
>>1901
Ну и что плохого в пикуле..

>


А есть ли оно? Я например счастье интерпретирую как деньги, достаток, покой, но это в сущности базовые вещи, кто-то хмыкнет, скажет вот у меня миллион, свой дом, но несчастен и даже внезапно будет правведь он себя так ощущает, просто я был этого долгое время лишен, да и до сих пор в общем тоже корю себя за каждую выкуренную сигарету, если не сразу, то потом, счастье в общем у каждого свое, у кого-то оно может быть и в пикуле
Freestyle - Goodbye Forever Фристайл - Прощай Навеки.mp417,2 Мб, mp4,
640x360, 4:19
24 7421908
>>1906
О, у меня тоже есть такая шебмка.
Ну я так скажу, перестроечная поп-музыка была очень депрессивной и трагичной как по музыке, так и по текстам. Взять Ласковый май, Буланову, группу Фристайл - везде тлен, разбитые сердца.
Gee!9cL9Yj0zKI 25 7421909
>>1907
Не будем про пикуля пошел он нахуй...

Счастье есть. Счастье - это непрерывное чувство происходящего с тобой и вокруг тебя чуда. Чрезмерное потребление навязанного социумом искусства приводит к замыливанию этого чувства. Развитые государства страдают от этого в большей мере, потому что из-за достатка, многие дети становятся стариками еще до 30ти, погребенные под избыточным комфортом, в котором нет их реальной личности. Мы живем во времена, когда люди не умеют готовить и выбирать себе предметы посуды, гигиены, одежду, не могут осилить базовый ремонт жилища, зато мнения имеют на десять президентов. Чтобы не превратиться в такого трагичного персонажа, совершенно необходим поиск чуда, в себе и мире. Путь к нему наверняка лежит через созидание искусства, но его форма и конкретный формат - часто сильно отличаются от уже испытанных и пережитых. Именно поэтому великие люди часто разносторонни в своей созидательности, могут за жизнь и пирамиду построить и книгу написать и в музыке проявить себя и так далее, а мелкие тупые пидоры дрочат одну ноту всевластья всю жизнь да так и умирают, презираемые всеми...
Деньги, достаток, покой, это все важно, но это скорее в контексте пирамиды Маслоу или чего-то такого. Желание и силы жить же дает ощущение чуда и ничто другое.
Gee!9cL9Yj0zKI 26 7421911
Стоит просто понимать, что мы имеем так много кино, книг и комиксов и музыки и рисунков и товаров потому что людям нужно это чувство чуда, и они изливают себя на нас, но нельзя поглощать вечно, это тащит на дно. Созидать самому гораздо важнее для поддержвания своего счастья. Беда современного мира, в частности РФ, в том, что правительство душит творческое начало своего населения, не позволяя жителям ни поддерживать ощущение чуда, ни конкурировать с более свободными государствами. Мы каждый день имеем новые тупые запреты. Соответственно, мы потребляем лучшее из других стран или давимся своим говном пока не сдохнем от какой-нибудь нелепой херни типа аневризмы. Третьего просто нет.
27 7421912
>>1909

>навязанного социумом искусства


Какое не навязано?
Несмеяна-Тунайтnesmeyana-tonightmusicvideo (360p).mp428,5 Мб, mp4,
640x360, 5:32
28 7421915
>>1908
Мне еще из современного зашла Несмеяна, ну там закос под песни 90-х как раз. Тунайт и Гвоздики годнота
29 7421916
>>1908
О, вот эта песня из твоего вебм тож душевная
Gee!9cL9Yj0zKI 30 7421917
>>1912
Технически - всё, что мы видим в современном мире - кем-то нам навязано, в том смысле, что мы рабы мест рождения и нашей истории, донесенной прошлыми поколениями в современность в текущем виде.
Но в более узком смысле, а я думаю спасение именно в нем - не навязано актуальное, то есть современное, и близкое тебе по духу. В идеале - когда ты создаешь с кем-то сообща один предмет искусства, выступая вдохновителем, тогда можно гарантировать, что предмет будет содержать и твою душу тоже, а значит ты можешь ощутить чудо познания себя - в глазах другого. Если это недостижимо, то все чему уже лет пять - обязано иметь низкий приоритет в процессе мышления. Но тут зависит от предмета искусства. Например, еда это тоже искусство, и тут наоборот - классические рецепты гарантированно сработают на твое тело, и соответственно разум. Но это противостояние духа и тела никому не выиграть, может поэтому в мире столько вкусной еды, чтобы мы просто уже не заморачивались и выбрали себе что-то. В любом случае, остается возможность экспериментировать с ингридиентами в процессе готовки, для этого есть хотя бы специи...
Возможно будет момент в истории, когда духовная пища так же достигнет сингулярности, и тогда мы наверное превратимся в клонов из фильма Матрица, а роботы будут править миром. Аллюзии на это можно наблюдать и сегодня, просто сегодня роботами мы обзываем правительство и его служащих, себя считая свободными...
31 7421918
>>1915
Без шуток понравилось, скачал себе шебм.
Такую слышал? Это луганская группа, начало 90-х.
https://www.youtube.com/watch?v=9J9E2M7xwv8
32 7421921
>>1918

>Такую слышал?


Раньше не слышал, но мне зашло
33 7421923
Вот еще из понравившегося. Мне особенно заходит слушать ее осенью, в пасмурные дождливые дни
https://www.youtube.com/watch?v=L2_nihzHHQo
!2u.SxVzei6 35 7421925
>>1909
Большинство людей умеют готовить..
!2u.SxVzei6 36 7421926
От аневризмы умирали всю жизнь, в неолите побежал за подбитым оленем и пал с остановившимся сердцем
!2u.SxVzei6 37 7421927
Снова я никого не понимаю, слишком деревянный видимо. Сажа-кун непонятен листьями, бутылоид непонятен похуизмами к обжиранию, один надел юбку на хуй и упрямо требует, что он женщина, баба-кун тоже непонятный, какие-то готовки приплел, хотя сунуть кусок картошки и мяса в кастрюлю может любой неолигофренмногие олигофрены тоже кстати могут
Gee!9cL9Yj0zKI 38 7421930
>>1925
Это только кажется.
39 7421932
>>1923
Мама напевает ее иногда, сам я относительно недавно услышал впервые.

>>1924
Саруханова знаю и люблю его песни. К сожалению, недооцененный музыкант в изначальном своем направлении романтического поп-рока/диско, в итоге пел унылый шансон, потому что это приносило деньги.
Вот, кстати, группа, где он некоторое время пел и его первые самостоятельные шаги, очень хорошие и меланхоличные песни, но не факт, что зайдет.
https://www.youtube.com/watch?v=N-cRZ9TTs0w
https://www.youtube.com/watch?v=U3MNeTM9_pk
https://www.youtube.com/watch?v=MdEMy7dpjHo

А так из другого редкого, вот несколько редких перестроечных записей разных исполнителей, в том числе новосибирской группы Электроверсия:
https://www.youtube.com/watch?v=-0qIlwdxmFI
https://www.youtube.com/watch?v=mG5DtxrE8nM
https://www.youtube.com/watch?v=-H3DbEDDnMs
https://www.youtube.com/watch?v=6oy2zHbg-XA
images (7).jpeg19 Кб, 482x635
!2u.SxVzei6 40 7421933
>>1930

>сунуть кусок картошки и мяса в кастрюлю может любой неолигофрен

Gee!9cL9Yj0zKI 41 7421934
>>1933
Ну как бы нет, это неправда. Может и сунет - две большие разницы. Именно поэтому потенциал и талант - не одно и то же. Вот ты часто суешь картошку с мясом в кастрюлю? Я практически этого не делаю вообще. И это мой косяк о котором я знаю.
17464505806830s.jpg5 Кб, 200x200
!2u.SxVzei6 42 7421935
>>1934
Иногда бывает, я же нищий и личного повара оплатить не могу
17138767400680.jpg130 Кб, 543x604
!2u.SxVzei6 43 7421936

>Ну как бы нет, это неправда. Может и сунет


Как научиться понимать этих людев..
Gee!9cL9Yj0zKI 44 7421937
>>1935
Ну хз, мясо нынче дорогое... Я вообще-то тоже нищий и я много раз считал - сварить один раз суп дороже, чем обедать пельменями или даже куриным филе. Супом во-первых не особо наедаешься, а во-вторых на нормальный суп много разных продуктов надо, что тратит и физические силы. Варить же суп только из картошки и мяса - ну это как-то совсем по пещерному...
Gee!9cL9Yj0zKI 46 7421940
>>1936
классный мемчик. прям кайф.
47 7421942
>>1932

>https://www.youtube.com/watch?v=MdEMy7dpjHo


Вот эта прям вообще зашла!
48 7421943
>>1938
Кайфовая группа. Помню в ковидный 2020-й стоял на балконе хрущевки, как раз был т.н. "золотой час", когда лучи заката заливают розовым стены и окна домов, была поздняя весна или раннее лето, сочная листва на расстоянии вытянутой руки колыхалась от легкого ветерка, во дворе были слышны детские крики, издалека доносился позвякивание проезжающего громыхающего советского трамвайного вагона и вдруг откуда-то послышалась песня группы Форум. Правда не эта, а Белая ночь, ты наверняка ее знаешь. И вот знаешь, все вокруг на несколько секунд приняло вневременной вид: залитые солнцем панелки, закат и как будто непонятно, конец 1980-х сейчас или начало 2020-х. Такое приятное чувство было, что я все запомнил в деталях.
Gee!9cL9Yj0zKI 49 7421945
>>1943
А мимо меня сегодня девочка лет четырех на самокате проехала и прошуршала волосами по руке. Тоже такой момент волшебный. Я вообще люблю детей, просто не люблю взрослых очень, поэтому и с их детьми не стремлюсь никак контактировать. Даже у моей сестры вот два сына, а я вообще с ними не общаюсь. Да, пару раз видел, да, неплохие ребята, но я скорее присматриваюсь к детям, кем они растут, чем хочу с ними общаться. Вот кстати младший мой племянник растет гением - уже разбил ненавистную мне кружку когда гостил у мамы. Прям спаситель моего счастья! А ведь ему и трех лет нет, а уже принес мне радость! И зовут как победителя демонов - Константин. Наш человек кароч.
50 7421946
>>1943
Да, тоже люблю такие моменты, когда такая атмосфера и вдруг где-то начинает играть какая-то из любимых песен, чертовский подходящая к этой самой атмосфере, тем самым дополняя ее
!2u.SxVzei6 51 7421947
>>1937
Ну образно, какая разница что кинуть в котел, поел же по итогу

>


На мой взгляд мы ничем от пешерных людей не отличаемся
Gee!9cL9Yj0zKI 52 7421948
>>1947
Я согласен что мы не отличаемся от пещерных людей, современный человек просто имеет хорошо заточенную память, и это дает ему преимущества, но в сухом остатке - мы те же дикари.
И все-таки суп варить нерентабельно, ето можно делать только в кайф :P
photo173@21-10-202211-14-56.jpg196 Кб, 1122x1280
53 7421949
>>1947

>поел же по итогу


Двачую.
Сам я, с точки зрения кулинарии, наверное хуевый кок (fucking cock), но приготовленное собой я могу съесть без риска умереть, а так я быдло в плане еды и любое хрючево съем, в том числе собственного приготовления.
Gee!9cL9Yj0zKI 54 7421950
>>1949
бляяяяяяять, убейте меня, што за мем нахуй!!!! ахахахахахахахахахах!!!
images (7).jpeg19 Кб, 482x635
!2u.SxVzei6 55 7421952
>>1948

>память преимущества


Не солгасен, мозг пещерного был забит рецептами к жизниэту ягоду ешь, а от той умрешь, специализация современного человека аналогичнане бери незнакомые, выучи полбиблиотеки даже если говнотокарь
Gee!9cL9Yj0zKI 56 7421953
>>1952
Ну не согласен и ладно. А я вот верю, что количество усвоенной информации в мозгу современного человека намного больше, вплоть до иллюзии чуда, когда ты внезапно знаешь то, чем никогда не интересовался, в том числе иностранные слова.
SwoleDogeVSCheems.jpg178 Кб, 1291x900
Gee!9cL9Yj0zKI 57 7421957
сделал вам мем держити
17464505806830s.jpg5 Кб, 200x200
!2u.SxVzei6 58 7421958
>>1953
Смотря какой информации, очоные говорят, что мозг пещерного человече был больше по объему, но это возможно потому, что сам он был крупнее в силу образа жизни, а может потому что пещерный активно пользовался мозгом пытаясь понять мир. Ожидание чуда возможно досталось нам эволюционным наследством, как раз от думающего пещерного предка, для которого чудом было всё, начиная от той же ягоды, от которой почему то дохнешь
Gee!9cL9Yj0zKI 59 7421959
>>1958
Тут я не буду особо комментировать или спорить потому что мы по сути вторгаемся в поле теорий и домыслов. Лично я не верю даже в эволюцию, так что разговор теряет смысл. Тебе лучше найти собеседника получше.
!2u.SxVzei6 60 7421960
>>1957
Гомосексуализм производное от недостатка женщин, что видно даже по мему, ведь какие женщины в легионе и русские мужчины в силу своих низких качествнечеды имеют проблемы с женским полом. В редких случаях гомосексуализм это следствие кривой гормоналки, не зря про педерастов ходят легенды, что они жеманятся как бабы, моются, душатся, типичное женское поведение, а бабы с повышенным тестостероном грубы и агрессивны
>>1959
Эволюции как таковой и нет, этим словом просто обозначают изменчивость, например вспомни свой почерк в первом классе и вспомни какой сейчас. Эволюция? Да. Только это просто перемены
Gee!9cL9Yj0zKI 61 7421962
>>1960
Гомоексуализм обсуждать не будем, я в нем не шарю, это просто мем.

Про второе. Это не просто перемены. У меня была ситуация когда мой мозг "эволюционировал" назад. Мне пришлось заново изобретать подпись для документов, заново учиться писать, каждое слово отдавалось болью в голове, и в целом чтобы спокойно писать рукой у меня ушло ЗАНОВО лет 8. Так что это очевидно память нейронов. Вот и вся эволюция. Она всегда здесь с нами, готовая бросить нас подыхать или возвысить. Просто больший поток нейронов борется за победу в каждый момент времени, перезаписывая неактуальное. Однако, не думаю, что двадцать тысяч лет назад, если верить литературе, люди использовали мозг так активно для памяти, скорее для восприятия, в том то и прикол. Эволюция в данном контексте означает переход от восприятия мозга к памяти мозга. Мы живем в эпоху памяти. Только и всего. Не совершить больше особых открытий и те что происходят подаются с невиданной помпой, словно черная дыра в галактике НУКПУК843924 имеет какой-то смысл. Но мы уже открыли все пространства что могли. Ближайшие сто миллионов поколений будут страдать на этой планете вот в этом говне, в поисках возможности съебать далеко и навсегда. Эволюция? Память. С хорошей памятью нам бы не пришлось никуда лететь. И тут уже можно было бы порассуждать о библейских сюжетах, с приходом дьявола и всем таким, но вообще-то я думаю стоило бы массово издавать библию дьявола и говорить что дьявол - это мы все, желающие никогда не встречаться с адептами бога.
image.png178 Кб, 445x245
Gee!9cL9Yj0zKI 62 7421968
Сделал вам еще мемчик
!2u.SxVzei6 63 7421971
>>1962

>не шарю


Ты вроде сегодня только хуй хотел сосать..

>Не совершить больше особых открытий


Ты ошибаешься

>пукпук


Нефть долгое время никому не была особо нужна, так, зимляное маспо, телега мазать, в очаг от нищеты литьвонь копоть, деревяшки попитывать. Нынешняя цивилизация живет на нефти, хотя разницы с пещерами снова нет, все тот же очаг

>По еволюцией я подразумевал разность внешнего вида людей, все таки откопанные черепушки нередко отличаются от нонешних, значит изменения есть

Gee!9cL9Yj0zKI 64 7421974
>>1971

>Ты вроде сегодня только хуй хотел сосать..


Ну слух, если человек выглядит как женщина и имеет женский голос - я отсосу ему все что угодно, даже сопли из носа. И не буду считать это гейским.

Про остальное ладно, может ты и прав, а я просто натягиваю сову на глобус. Трудно сказать из моего небогатого жизненного опыта.
65 7421975
>>1960
согл, гомо темы размножаются из обезженченных коллективов , когда возраст добоёбов в таком коллективе те самые похотливые 13-23 лет
тем более когда тебя потрахали или ты потрахал и при этом охуенно кончил, это закрепляет в башке гомосексуализм
если бы тёлки давали, но для них дать - это деловая капиталистическая транза - должна быть в определенных рамках и по определенным правилам
thats why we can't have nice things
image853 Кб, 944x531
66 7421980
>>1968
28 лет спустя: Храм костей смотрел недавний?
Gee!9cL9Yj0zKI 67 7421981
>>1980
Неа
68 7421982
>>1980
Чётенький.
69 7421983
>>1981
Посмотри там как раз сатанисты.
1777661696640470.mp43,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
70 7421984
>>1982
Они людей убивают, а он лишь собственную жопу..
71 7421985
Gee!9cL9Yj0zKI 72 7421986
>>1983
Да чет мне ужасы неохота, пасиб. Так то сатанизм веселое мероприятие. Демонизация дело рук верунов.
73 7421989
>>1986
Сатанизм просто глупость.
Gee!9cL9Yj0zKI 74 7421991
>>1989
Как скажешь, но даже если так, по крайней мере это глупость, которая дает возможности жить. В отличие от верунства, которое насаждает смерть всем отличным от среднего по больнице.
iroepgj3.jpg293 Кб, 827x1060
Gee!9cL9Yj0zKI 75 7421992
На етом доброй ночи, я уже сонный...
76 7421993
>>1991
Жить с эмоциональным и интеллектуальным развитием 14 летнего.
IMG20230908134119082.jpg76 Кб, 771x540
!2u.SxVzei6 77 7422000
>>1975

>капиталистическая транза


Чедам дают за так, но мы не чеды. Хотя как за так, за востребованные качества. Лично мне повезло с угасанием влекухи, впрочем возраст.
IMG20231010064751209.jpg122 Кб, 640x640
!2u.SxVzei6 78 7422002
>>1993
Он же просто не работает, я если бы был не настолько кривым удодом, то пошел бы на сошиал работу навроде пятерочки кидать овощи в ящики или на какой-нибудь завод буквально прикручивать гаечки, думаешь в этом деле нужен хоть какой-то возрастной интеллект?
79 7422007
>>2000
это тоже транза, они получают респект+ играл в гта? от толпы таких же , которые так же слюни пускают на этого чеда
!2u.SxVzei6 80 7422010
>>2007
Таких же это каких
81 7422012
>>2010

>


>Таких же это каких


обычных тёлок, которые бы тоже легли под чеда без задней мысли, ну может чуть поломавшись для порядка, то есть почти всех
необычные некапиталистические могут появиться только в каких-то изолированных культурах, без инета, без сериалов
!2u.SxVzei6 82 7422043
>>2012
Прочел как помывшись для порядка вообще нихуя не понял что ты в этих двух постах написал, вообще нихуя, особенно в последнем
Свечка 83 7422059
Чая бы из рук и в кроватку
RobertDeNiroterpitbolshiyeubytki01Mainstyles.jpg686 Кб, 1200x798
!2u.SxVzei6 84 7422061
Водки бы рюмку
85 7422071
>>2061
Когда на работу?
17790663889078023773422173075279.png393 Кб, 600x519
86 7422084
>>2071

>Когда на работу?

87 7422094
>>1911

>Стоит просто понимать, что мы имеем так много кино, книг и комиксов и музыки и рисунков и товаров потому что людям нужно это чувство чуда


Нет.
На эту тему можно почитать книгу Meme Machine (она не переведена на русский) и частично начало этих идей есть в эгоистичном гене Докинза.
Вкатце про что там: просто развитие человека в отличии от всех других животных на планете пошло по другому пути и мемы неразрывно связаны с процессом обучения.
В конце-концов человек развивался в парадигме мемов слишком долго и они превратились из инструмента выживания в самоцель.
Т.е.тэто можно наблюдать повсюду, даже такой шиз как Затыкан без мемов и общения НЕ_МОЖЕТ и сходит с ума ещн сильнее...
Gee!9cL9Yj0zKI 88 7422096
>>2094
Кто про что, а хромой про костыли... 99% книг написаны фанатиками труда, чего ты хочешь от них? Полотен про бесконечное лето? Короче мне ваше докинз не авторитет.
Gee!9cL9Yj0zKI 89 7422098
Вчера вечером была такая гроза! Жахало, как в эпических фильмах, аж сердце в пятки ушло. Один раз молния ударила совсем рядом и с таким оглушительным грохотом, что показалось на секунду, сейчас улица треснет.
90 7422101
Бесхлойно как-то.
91 7422103
>>1960

>Гомосексуализм производное от недостатка женщин,


Типа если тебястрогого гетеросексуала поместить в коллектив васьковармиястройказавод, то все скатятся в содомию.
92 7422107
>>1858
Я бы и собаку

дед
93 7422108
>>2059
Заечку бы в кроватку.
Gee!9cL9Yj0zKI 95 7422118
сижу зеваю. типичное лето.
IMG2886.MP42,3 Мб, mp4,
464x848, 0:16
96 7422119
Dobroe utro.
aac48def490ce41a.jpg51 Кб, 630x630
Gee!9cL9Yj0zKI 97 7422121
>>2119
доброе
Gee!9cL9Yj0zKI 98 7422123
почему я не могу днем спать, ето несправедливо
99 7422124
>>2002
В пятрочке у моего дома происходит настоящий треш.
За отделом овощей никто не следит, вечный запах гнили и плесени уже кажется нормой.
Самое забавное, что прямо напротив стоят полки с выпечкой, по которой ползают сотни насекомых из-за этих овощей.
Так что...чтобы там работать - тоже желательно иметь интеллект. Сотрудник на "фреше" должен грамотно перебирать продукцию, сопоставлять сроки годности и ценники, знать, какие фрукты и овощи можно класть рядом, а какие будут уничтожать друг друга, я уже не говлрб про умение работы с ТСД + часто таких сотрулников еще и на приёмку ставят фуры с этими фруктами и овощами разгружать с самого утра.
Как робот работать не получится, иначе тебя тупо уволят. Именно поэтому в пятерочке у моего дома онромная текучка кадров.
100 7422126
>>1899
две недели не дрочил, начал кончать от пизды а не от руки. 46 лвл дед вдовец
!2u.SxVzei6 101 7422127
>>2124
Не знаю, даже такой придурь как я работал делая однотипные детальки — всё требование там одна привычка, можешь схватить любой предмет в своем доме и скорее всего он сделан конвейерным способом, то есть энпс сидел и целый лень крутил эти самые одни и те же гаечки, вон например в твоем смартфоне
102 7422131
>>2126
Откуда пизда берется?
!2u.SxVzei6 103 7422132
>>2103
Все очень размыто, но сам факт наличия на зонах всяких петухов показателен
!2u.SxVzei6 104 7422137
>>2124
И где там в твоем изложении присутствует концепт интеллекта? В таких работах довольно жесткий регламент, как говорится сказали нагрузить яблоки в ящик в количестве плюс минус писят, столько и грузи. Я свой трудовой путь начинал как и многие, со стройки, целый день мы с челиком таскали ведра с раствором, кирпичи каменщикам, воду, пилили эти самые кирпичи болгаркой по линейке — сколько сказали отпилить столько и пилили, где там присутствует концепт интеллекта? Это работа биоробота принести треть ведра раствора и напилить полсотни половинок кирпича, где там вообще наличествует умственная деятельность? Пальцы болгаркой не отпилить? Сколотить подставку для распиловки из кусков досок? Подмести остатки раствора? Это не интеллект, это буквальный робот сгибальщик.
105 7422142
АААААААААааааааа
Сууууукааааа

Все, выговорился. Спасибо что тред существует
106 7422146
>>2131
Я шлюхоход в мск
107 7422151
>>2146
Как выбираешь? Какой прайс? Какие услуги?
IIfhZO5gOJwsqfuGXgnSCtuHMAew-UFEGkiTTZuGYhAzl2rKmCkIFcahgkqax-uPU9ss52jhL3MtJs3TXIYcNeA.jpg566 Кб, 1080x1080
Gee!9cL9Yj0zKI 108 7422152
ктоздес
109 7422153
>>2151
Выбираю по отзывам Кунов в шлюхотреде
прайс от 5 до бесконечности.
В основном 10+
Был у одной аза 25
Услуги все что только можно представить
Лично я беру минет без резины, поцелуи и куни.
Предпочтения - высокие и плоские или высокие но с формами.
Полторашки тоже норм
110 7422155
>>2153

>и куни


вау, а почему тебе не стремно? почему ты не обишься ничего подхватить? Берешь на час или на два? Едешь к ним на квартиру?
6506810.webp71 Кб, 1197x1600
111 7422158
>>2155

>почему ты не обишься ничего подхватить


я старый дед вдовец мне уже похуй. лижу только самым дорогим и няшным и хорошо пахнут

>Берешь на час или на два?


час

>Едешь к ним на квартиру?


Еду к ним

Нашёл недавно няшу в центре. Которая только на выезд и придётся снять апартаменты. Но она того стоит. Валькирия 180 см. Худышка
112 7422159
>>2158
В свою квартиру боишься вести изза того что может навести воров на нее или изза сутенеров? атолином никогда не пользовался?
113 7422174
>>2159
Я подмосковная шлоебень, ей такси до меня обойдётся в цену визита (оплачиваю я)
Я так выбираюсь по выхам или вечерам в цивилизацию. Потрахаться и погулять.

Атолином нет. пока
114 7422175
>>2159

>изза сутенеров


На том сайте 90% индивидуалки под крышей ментов или вообще без крыши.
!2u.SxVzei6 115 7422181
>>2094

>шиз как Затыкан


У меня вялотекущая шизофрения, это немного не совсем шиза, просто бракованный человечек, такие люди даже и не описать, что с ними не так. Но вот в армию меня например не взяли, поняли, что нет смысла корячиться с вечно сонным и слабым затупком, кому это надо, для чего, какой смысл делать глухого музыкантом, нарисовали диагноз и отпустили на все четыре. В остальном я обычный биобот, максимально, ну может есть некие проблемы с гормонами, человечество вообще отягощено такими людьми, все это вечное мечталово, о аполлонах, а тут где-то бегает замученный кривожелтозубый затупок с кучей болячекгастриты хуиты кариесы перхоти, при этом человечество активно сидит на таких людях, начиная от рукожопых слесарей, что корячатся в говне за пайку и кончая тристакэ погромистамида хоть плешивыми учеными и прочими докторами, что вграхивают всю свою жизнь на работу, что создают жизненные условия для существования более полноценных если бы мы сидели в дт, то в качестве полноценных привел бы в примеры сосков, джипов да битовкрасивых, прямо сложенных людей, но не факт, что ты их знаешь. Проще говоря я просто второсорт, а не шиз.
116 7422185
>>2181
А я лист
b3751ecd718341d6.png1,8 Мб, 1290x1318
Gee!9cL9Yj0zKI 117 7422186
HIh2PCXXkAAbmuc.jpg121 Кб, 1179x1113
118 7422203
Предствляете облысеть в 23..
Gee!9cL9Yj0zKI 119 7422204
>>2203
Представляешь, умереть в 18?
120 7422205
>>2204
Представляешь на резиновом драконьем хуе прыгать в 40-к..
Gee!9cL9Yj0zKI 121 7422206
>>2205
Ага, представляю. Куда лучше, чем валяться лысым в гробу.
122 7422210
Чёт все замолчали. Или только один я долбаёб сижу в офисе и нихуя не делаю а все ушли гулять
Gee!9cL9Yj0zKI 123 7422214
Эпикур был не прав со своим "Смерть не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет". Как же не имеет отношения, когда мы видим смерть других существ пока живем. Нужно совсем блять быть андроидом лишенным эмпатии, чтобы утверждать что чужая смерть на нас не влияет. Короче как обычно прочилат эту хуйню года 4 назад и она застряла в моей башке, а по факту - совершенно никчемная мысль. Мышление - ошибка тупого как валенок мозга.
image.png860 Кб, 887x856
Gee!9cL9Yj0zKI 124 7422226
Не спрашивайте меня што я нажал чтобы получить такие рекомендации от озона, охуеваю уже неделю
125 7422237
>>2214
Вероятно, афтар отрицал реальную связь, а связь уровня накрутил себе привязанность и испугался - должна контриться медитацией или что там он предлагал.
image.png1,2 Мб, 1918x782
Gee!9cL9Yj0zKI 126 7422239
У меня вопрос. Каким образом Эдвард проникает в комнату Беллы без звука несмотря на висящие на окне вот такие вот шторы:
image.png848 Кб, 1079x720
127 7422240
всем привет я пишу курсач, который надо сдать 22 числа, я не могу его сдать потому что мало людей прошли анкетирование, если вы добряк и милашка, вам до 35 лет и вы в отношаче более 3 месяцев, пройдите пж опросик
https://forms.yandex.ru/u/69e20c53493639b66eb68826
image.png46 Кб, 560x455
Gee!9cL9Yj0zKI 128 7422241
>>2237
Мне казалось Эпикур это тот чел, по которому все знают "правила удовольствий". Странно, слышать такое от человека такой репутации тысячи лет после его смерти.
Gee!9cL9Yj0zKI 129 7422260
Нашел еще косяк в Сумерках. В финале Эдвард оставляет Беллу примерно на минуту, чтобы припарковать машину. Реальный Эдвард не мог бы такого сделать, потому что он знал, что Виктория неподалеку, и не оставил бы любимую в беде.

Ну или Эдвард такое же чмо как и все остальные парни.

Косяк. Понятно, что Белле надо было поговорить с Джейкобом, но надо было иначе обыграть ситуацию. Сделать прямую встречу всего трио, небо не рухнуло бы на землю и я бы как-то пережил.
Gee!9cL9Yj0zKI 130 7422268
На улице жуть. Словно в район съехались рыбаки и токари всей страны. Такие знаете ничем не выразительные лица у всех. Когда я был ебанутым я по крайней мере встречал близнецов, металлисток, хиппи, готок, анимешниц... А ето что? Какой-то пиздц конечно. Я надеюсь Бу будет надевать платья этим летом, потому что терпеть это уличное позорище сил совершенно никаких. Ну она вроде собиралась, скрещу пальчики что-ли.
Gee!9cL9Yj0zKI 131 7422270
132 7422271
>>2124
Отец недавно общался с тетенькой-админшей 5очки, та ему сказала, что русских стараются не брать на работу, они "выебываются", а нерусские делают что скажут без вопросов. Тетенька сама русская, лол.
Ее муж директор в управляшке, там наоборот все нерусские разбежались в доставку, т.к. у них зп 70-80к потолок (все равно выше, чем у меня с вышкой лол), но они ушли доставщиками и при большой нагрузке рубят по 100-120к.

ДС, наши дни
133 7422272
Однако, добрый вечер.
изображение.png64 Кб, 268x300
134 7422274
>>2260

>ничем не выразительные лица


>металлисток, хиппи, готок, анимешниц


Не хочу никого обидеть, но по жизни мне попадались нефоры, у которых все ушло на самовыражение и совершенно поверхностные внутри и порой НПС с виду выдавали умные вещи. Мб я просто сам НПС и поэтому у нас с ними коннект.
Gee!9cL9Yj0zKI 135 7422275
>>2274
Ну дак и я не то чтобы глубокий человек. Я могу рассказать глубокой хуйни, но в реальности предпочитаю максимально тупую хуйню. Привет привет. Круто выглядишь спасибо. Пока пока. Вот этот вот весь поиск глубоких идей в других людях он в какой-то момент начинает утомлять покруче 20ти лет президентства одного и того же человека.
136 7422278
>>2239
Хз, он же кровосися сверхъестественный.

>>2240
Сеструня, я там тебе такой хуйни наотвечал, но справедливости ради я имаджинировал, что какая-то несчастная вступила со мной в отношач и отвечал так, как мы бы делали, если бы я не был старой листвой.
Gee!9cL9Yj0zKI 137 7422284
>>2278

>Хз, он же кровосися сверхъестественный.


Ну просто я вижу эту картину так. Сквозьстенохождения в способностях Эдварда нет ни по книге ни по фильму. Так что Эдвард за долю секунды запрыгивает в хату, и за вторую долю секунды аккуратно развешивает струйки шторы в дефолтное положение, с точностью до миллиметра. А потом идет обниматься с Беллой.
И от этого весь момент кажется капец смешным.
Gee!9cL9Yj0zKI 138 7422287
Как же с улицы пахнет летом. В последний раз я этот запах чувствовал в 2015м - в Финляндии на озерах. Там пахло так же ярко. Похоже я просто потерял нюх в какой-то момент и он только-только вернулся. Не удивлюсь если за нюх отвечает лобная доля мозга.
139 7422293
>>2287
Хз, у меня каждая весна и лето пахучие. Жалко я аллергик и страдаю от такой красоты и цветения сочной зеленухи.
iroepgj5.jpg968 Кб, 1080x1350
Gee!9cL9Yj0zKI 140 7422294
>>2293
Я думаю они и у меня пахучие, просто из-за травмы мозга я не мог чувствовать эти запахи. Это как если бы ты вайбил дум метал, тебе было бы вообще не до запахов. Может они были, может нет, ты без понятия... А сейчас я их замечаю. Вайбы вернулись в норму. Вот как-то так.

Ладно доброй ночи
141 7422295
>>2226
Мы с коллегами в офисе роялем с того как у всех временами периодически начинают вылезать одни и те же рекомендации. Мы сразу смеёмся - такие типа - смотрите - кто то у нас в офисе начал делать ремонт - потому что сразу у всех начинают вылезать товары для ремонта. А иногда резко начинают вылезать костюмы для косплея. Не спрашивайте кто их искал. Не скажу.
142 7422297
>>2295
рофлим
fix
143 7422298
>>2270
Ооо, красивновое.
144 7422299
>>2271

>все равно выше, чем у меня с вышкой лол


Всё верно. Капитализм и оптимизация расходов. Всю жизнь работаю инженером без диплома - я самоучка - вкатился когда ещё не было таких специальностей, интернет, связь. Чуть больше 100к не считая премий. А секрет прост - мне можно платить меньше, а работаю полноценно. Но мне похуй. Все довольны. Бизнесмену не надо перерасходовать. А мои базовые - удовлетворены
Свечка 145 7422303
>>2108
Скоро
Тоже жду
sage 146 7422307
Из-за трамвы мозга не могу заниматься сексом.
!2u.SxVzei6 147 7422311
>>2307
Глист?
sage 148 7422313
>>2311
Не ел сырой рыбы.
!2u.SxVzei6 149 7422316
Глист невероятно душен, может это мешает ему в сексы
16889276153030.png166 Кб, 640x365
!2u.SxVzei6 150 7422322
Хотя душность как следствие травмы мозга, а чем не вариант, все сходится
sage 151 7422325
Не умею развлекать клоуна (не та профессия)..
!2u.SxVzei6 152 7422328
Хотя про руслания отлично получилось, практически ранний андрэ, та же литературная сила, хотя конечно не та экспрессия, может это постаревший и потерявший задор андрю..
!2u.SxVzei6 153 7422329
Тем более по утверждениям — глист..
1.mp436,4 Мб, mp4,
1080x1920, 0:47
154 7422353
17229298403410.webm18,1 Мб, webm,
1280x720, 1:05
155 7422371
Vsem spoki. Vzdrochnul zdravo, mozhno idti spat'.
Proshloy noch'yu snilas' armiya, kak budto snova sluzhu. Pozavchera yaderniy vzryv i pizdos, kak budto ya cherez okno panelki videl sbros i grib, svet zalival vse ochen' yarkiy. Kakie-to deti v kvartire panikovali i plakali, bezhali pryatatsya, no ya im krichal, chto vsem konets, pust' smotryat na vzryv. Vo sne on kazalsya krasivym.
Khochu drugie sny, spokoynee i adekvatnee.
image2026-05-19021919944.png447 Кб, 648x486
Свечка 156 7422375
Не такая, как все
Заказывай такси!
SYketSiveYgLvHTfurQC04VAxhsdX2wkIdGMmtJvlX49eCzXzJFQrlYMY7JVR6WoTD2DI04RDHeM3PN6f3GWEN5xZVlR0M=5MyVgW8x1dvhNYq3yTTD5g.jpg138 Кб, 1200x1200
Gee!9cL9Yj0zKI 157 7422386
Мерззкое, противввное жалкккое утттттрецко (хочу спать)
1722375912121610074.jpg79 Кб, 526x526
Gee!9cL9Yj0zKI 158 7422397
оуууееее... не импотент
sage 159 7422401
Проснулся и вспотел, фррррр
sage 160 7422415
Чем все заняты? Ставят коньдеи?
161 7422417
Всем доброго дня.

>>2415
У родителей в комнате стоит, у меня только пердящий компудахтер и трещащий вентилятор марки Supra.
image.png3,1 Мб, 1920x1080
Gee!9cL9Yj0zKI 162 7422419
Я играю
!2u.SxVzei6 163 7422421
Хз не хочется писать(там подиумник, тут модельнорыл), следом не пишут и другиееффект гомино
изображение.png1,8 Мб, 1440x797
164 7422443
>>2419
Я неигрун.

Мимо-держун-в-курсе
IMG20260519140808.jpg326 Кб, 912x1215
Gee!9cL9Yj0zKI 165 7422445
держите котика
photo123@12-02-202215-39-48.jpg117 Кб, 1000x667
166 7422446
>>2445
Держу.
Снимок экрана 2026-05-19 в 20.21.15.png744 Кб, 704x912
167 7422527
>>2419
Было время в юности
Gee!9cL9Yj0zKI 168 7422529
>>2527
Ты должно быть куда старше меня... А чего не в ситизене? Там и медитативный геймплей есть - грузы возить туда сюда например. Да и новую Элиту выпустили же довольно давно уже, лет 8 как... Тоже можно было бы полетать.
Или игры в твоем возрасте уже всё?
169 7422531
>>2527
Из-за неё так поздно скинул листву. После достижения звания Elite, ещё полтора года летал по инерции, не понимая, что игра бесконечная, а я всё ждал следующую миссию.
Gee!9cL9Yj0zKI 170 7422532
>>2531
Забавно, но я вкатился в ситизен как раз когда встречался с девушкой и мы жили вместе.
171 7422533
>>2529
У меня после этого началась относительно нормисная жизнь. Ни одна элита после не зашла. В начале нулевых ещё пытался в X. Но воспоминания исключительно ламповые. Сейчас только засыпаю под ролики о космосе. Борис Штерн вообще окончательно сломал в веру в космическое будущее. Увы нам не суждено.
Gee!9cL9Yj0zKI 172 7422535
>>2533
Ну нам не суждено да, но разве это ломает воображение? Мне и жениться не суждено, это не мешает дрочить на женщин и восторгаться красотой... Или тебе прям самому космонавтом стать хотелось всегда? Я побыл моряком немного - это пиздец нагрузка на психику, а у космонавтов еще выше. Строго говоря, большинство населения земного шара попросту непригодно к космическим полетам.
Gee!9cL9Yj0zKI 173 7422538
>>2533
Кстати в ситизене сейчас неделя бесплатных полетов, можно не платить деньги, а просто скачать и полетать.
gr54ioj;.jpg3,1 Мб, 1896x2204
Gee!9cL9Yj0zKI 174 7422541
Ладно доброй ночи
175 7422550
>>2535

>но разве это ломает воображение


Странно, но мне это портит настроение.

Меня постигает какое-то чувство безысходности, когда я воображаю, какая бездна расстояния отделяет нас даже от ближайшей звезды у которой скорее всего нет жизни. Я начинаю испытывать чувство "дыры в душе".

И как атеист, я начинаю сомневаться. Может быть действительно существует высший разум, который осознанно создал вселенную так что-бы ни одна разумная цивилизация не смогла достигнуть друг друга. Во избежание взаимного притеснения и геноцида (алиенцида).

Меня посещает депрессия от осознания что ни мы ни другие разумные существа во вселенной никогда не встретятся друг с другом просто потому что настолько далеко что не долетим.

Я не верю в варп двигатели. Спасибо Бориске Штерну бл.
1776441379230212.jpg85 Кб, 500x600
176 7422557
>>2550
Другие звезды - иллюзия. Есть только наша система.
sage 177 7422562
Чем блять разумная цивилизацияпомидоров из космоса отличается от американцев или папуасов?
178 7422563
>>2562
тем что ты с ней не встретишься никогда
sage 179 7422564
Т.е. феномен неуловмого Вжо..
180 7422568
>>2557
звезды есть но свет от них идёт десятки-миллионы лет. увы
181 7422591
>>2568
Звезд нет, все это иллюзия. Матрица эволюционирует вместе с нашим предсиавлением о ней. Ранее солнце вращалось вокруг земли и существовали духи и божества.
182 7422603
Всем доброй ночи. Отработал, дома батя ждал с бургером из ВиТ по акции из приложухи. Предлагал выпить с ним, но я соскочил. Жара прет, ничего не охота. Сейчас почищу зубы и буду дрочить.
183 7422605
С калымом на лето на этой работке меня прокатили, придется искать в другом месте подработку. ГПХ до начала июня, планирую вкатиться в курьерство документов, а июль-август тратить заработанные копейки, прокатиться бюджетно по близлежащим городам типа Владимира, как планировал еще в начале весны.
184 7422606
Хз кривые
sage 185 7422649
А я сегодня плотненько поработаю
R4cTIQ3Kd49Tlw7F3k9AaZtSu4ctYTt8o7tbeif7kEinKgEQE-AeUiDFLGTAdZ3A9sxVjwxAyEHj-q1XiQr3NN.jpg387 Кб, 1076x1277
Gee!9cL9Yj0zKI 186 7422658
image.png628 Кб, 954x670
Gee!9cL9Yj0zKI 187 7422665
оуеее... не импотент
17792559360890286085.jpg79 Кб, 512x469
188 7422685
>>2665

>оуеее... не импотент

189 7422686
>>1846 (OP)
Vsem dobrogo utra.
190 7422687
>>2686
////Д/оброго\.-
////Пролил чай на клавиатуру//,-\///-\. теперь9 так печатаю\.-\\.-\
191 7422688
>>2665
Nenavizhu maslo na tele v pornukhe, srazu skipayu takie video, dazhe esli telka normal'naya.
192 7422689
/////П/ридется клаву покупать9.-\\.-\\
193 7422690
>>2687
Sochuvstvuyu. Ya svoyu klavu beregu, ona u menya s detstva odna i samaya udobnaya s PS2 shtekerom.
194 7422712
>>2688
Сейм кстати отвратно смотрится.
video36@30-08-202317-00-57.mp4367 Кб, mp4,
576x1024, 0:08
195 7422718
Воткнул батину флешку в свой мини-музыкальный центр на тумбочке, послушать, пока сижу за компом и включил режим случайного воспроизведения. Там, кстати, кроме батиных файлов хватает МР3шек, которые я ему в 2010-е кидал по его просьбе, всякий старый рок. Так вот, волей рандома заиграла песня Чумачечая весна. Я посмотрел год выпуска - 2011. Пиздец, 15 лет назад я бы проблевался с такой примитивной попсы, но как же по-блумерски она ощущается сейчас.
sage 196 7422727
>>2718

>проблевался с такой примитивной попсы, но как же по-блумерски


Ты пишешь и, вероятно, мыслишь попсовыми мемасами, довольно скучно это
197 7422733
>>2727

>скучно


Кому скучно, а кому и говна кучу.
198 7422734
Я никогда не был нитакусей, обычный чел с обычной жизнью, никогда не бунтовал подростком, не прокалывал соски, не красил волосы и не бил татухи, став студентом. Самооценка ближе ко дну, поэтому соц.связи не развиты, не умею дружить, не было девушки, даже не знаю, когда моя очередь говорить при диалоге. Я часто копирую поведение и целые фразы мимокроков из телека или знакомых, чтобы хоть как-то создать иллюзию нормальности. Читал, что так аутисты делают. Двощ в свое время привлек меня сначала историями про говно, потом нестандартными тейками по поводу соц.иерархии, нивелировании роли пизды при полном поклонении первой же залетной тянучке без пруфов, каким-то нигилистическим отношениям к нормисному восприятию музыки "Быдлз - гавно! Ария для говнарей!1", ну сам я такое транслировать не стал, но переоценка взглядов на жизнь и музло произошла в 16-18 лет.
199 7422738
Сначала замкнулся и вообще отрицал социум, в институте, поступив, говорил только если со мной говорили, такой хмурый дединсайдик (таких слов тогда не было, наверное), весь загадочный, пишет отрывисто да-да/нет-нет. Потом мучился от собственного одиночества, ощущал себя ничтожеством, при этом трясся на улице. Не знаю, откуда вдруг появились мысли тревожные уровня "А что если эта группа школоты меня щас прямо тут обоссыт? А что если тот быдлан толкнет плечом и отпиздит под надуманным предлогом?" Не боялся в тот период только совсем пиздюков-дошкольников и теток/бабок, ведь молодые тнусины "по-любому палят омежку и ржут за спиной". Видимо, не выдержав такого режима боевой готовности кукуха отсекла вообще острые проявления чувств (я с детства гиперчувствителен и плакал/ржал от души), острая тревога сменилась тупым чувством дискомфорта.
200 7422742
Пиздец батина флешка раздает ностальгию:

https://www.youtube.com/watch?v=kAosSQ_PUwg
https://www.youtube.com/watch?v=SmM0653YvXU
sage 201 7422770
>>2742

>батина флешка


Звучит как название канала с пупунской музыкой.
202 7422776
>>2734

>Самооценка ближе ко дну, поэтому соц.связи не развиты, не умею дружить, не было девушки, даже не знаю, когда моя очередь говорить при диалоге



Это про меня за исключением девушек. У меня не было девушек, Это я был у девушек и как дебил сливался. А может и не дебил.
203 7422842
Убущ
Gee!9cL9Yj0zKI 204 7422843
>>2842
чего пугаеш???
изображение.png51 Кб, 300x100
205 7422928
Вечер в хату, чем занимаетесь?
изображение.png68 Кб, 300x100
206 7422929
Целый день тишина ИТТ.
207 7422933
>>2929
Ги оказался пидорасом..
208 7422961
>>2933
Трахнул и ушел за сигами в ночь?
209 7422970
>>1870

В отпуска качаю фильмы/сериалы посмотреть.
Пару недель назад.
А до этого, наверное, зимой игрулю качал на комп.
Как-то так, тащ майор.
210 7422972
>>2928
А че случилось, рекапча ушла из россии?
image.png220 Кб, 559x427
Gee!9cL9Yj0zKI 211 7422982
>>2933
да я, и чо вы мне сделаете?
sage 212 7422986
Тред зашкварен, не пишите без сажи
Gee!9cL9Yj0zKI 213 7422989
забавно, что я получил 20 фолловеров на девиантарте просто из-за сделанных за пять минут в удовольствие ии картинок. наверное так можно разбогатеть, если очень хотеть денег, там ведь можно делать платные галереи, но чото мне лень, да и вывод денег из-за границы ето проблема...
t2i00035.png1,4 Мб, 832x1216
Gee!9cL9Yj0zKI 214 7422996
идеальная женщина
215 7422998
>>2989
Там дают ещё всяких лам за активность?
Gee!9cL9Yj0zKI 216 7423001
>>2998
ну да чото дают, я не особо слежу
217 7423002
Дааа, как давно это было. Уже лет 15 не выкладывал туда что-то.
Gee!9cL9Yj0zKI 218 7423004
>>3002
А я только начал лет 6 назад... Мне нравится что там есть ИИ порно и его много... У народа крутые скиллы местами, встречаются отменные вещи.
219 7423005
С4оро похолодание опять. Только тепоу начал радоваться.
220 7423006
>>3004
Лучше бы для ии поделок в отдельный сайт срали.
Там и так куча говняка была.
Или там есть фильтры и разделы для ии?
Gee!9cL9Yj0zKI 221 7423007
>>3006
Там же можно подписываться на юзеров. Нравится контент - подписываешься и получаешь апдейты в отдельной ленте. Не нравится ИИ - ну не подписывайся на него.
222 7423009
>>3007
А новинки как смотреть, если сразу не выкупить где ии, а где кусок мяса рисовал?
Даже если поиском искать
Gee!9cL9Yj0zKI 223 7423012
>>3009
Ну вообще на глаз часто видно, а если непонятно - в описании работы обычно указано что сделано с помощью ии или нет.
224 7423014
>>3012
Трата времени
Gee!9cL9Yj0zKI 225 7423020
226 7423024
Лмао, народ начинает понимать все риски ИИ, свистит и мычит, но уже поздно.
П.С. Гугловского челикса непонятно за что освистали, то ли за внедрение ИИ, то ли за доебы в его адрес в харассменте тнусин.
https://www.youtube.com/watch?v=xwWaoyIy5e8

По сабжу жарко пизда просто, в комнате 30 блядских градусов, а я собираюсь идти гулять.
227 7423027
>>3024
Про понимание рисков, это ты про меня?
Ну, я понимаю в соре смотреть генеративы всякие, но в платформе для творчества смотреть это… я просто отстал от жизни и не хочу признавать, что это такое же творчество, как и обычный рисунок.
Вообще, если так посмотреть, то давно уже диджитал художники рисуют на планшетах, где их кривые штрихи подправляют алгоритмы. В принципе, использование ии просто ускоряет процесс. Художник может набросать эскиз, иишка сделает четкие контуры, если ок, то уже прогнать через цвета и светокор.

Но всё же, когда юзернейм просто пишет «эльфийка с хуем. сделай красиво», то это уже не то.
Gee!9cL9Yj0zKI 228 7423029
>>3027

>когда юзернейм просто пишет «эльфийка с хуем. сделай красиво», то это уже не то.


то ли дело, когда ты заплатил косарь баксов нищему бомжу и сказал ему "эльфийка с хуем, сделай красиво". вот ето понятно искусство))))
IMG7210.MP41,6 Мб, mp4,
848x560, 0:09
229 7423030
>>3027
Да не, я просто утром этот видос увидел в рекомендациях (наверняка благодаря ИИ-шным алгоритмам ЮТ, лол), потом зашел в тред и тут тоже обсуждают ИИ, решил накинуть говна не вентилятор пищу для дискуссии.

>отстал от жизни и не хочу признавать, что это такое же творчество, как и обычный рисунок.


Так-то тут сейм щит, правда я больше в плане музыки. Грустно, что целые треки пишутся ИИ и с каждым разом сложнее узнать, где мясной сыграл, а где алгоритмы.
ИИ видосы и картинки тоже расстраивают, если только это не толстые приколы или совсем уж абсурд.
У меня знакомый как раз художник цифровой, он пару лет назад говорил, что закидывает просто свое видение картины промптами, а потом смотрит на интересные композиции, остальное сам делает.
Больше беспокоит, что мою сферу ИИ вполне годно покрывают уже щас (не ИТ), а что будет еще через 5-10 лет представить страшно. Чувствую себя британским луддитом, готовым насрать на ткацкий станок в бесполезном стремлении сохранить свое рабочее место без существенного удешевления ЗП (хотя я и так меньше низкоквалифицированных дворников/доставщиков получаю).
230 7423031
>>3029
Ну дык на такой хуйне все искусство и держалось тыщи лет. Кто-то больше, кто-то меньше поднимал, но все же немаловажно было мнимое признание, лавэ, слава, тянки с небритыми пездами в корсетах. Всякие маринисты, пейзажисты, баталисты, онанисты, Батисты и пр. рисовали. Потом часть отсеяло изобретение фотографии, потом цифровые снимки без необходимости дрочиться в лабораториях, а щас добивают ИИ. Тут даже банально дело в мотивации, типа пока сидишь шоколадный глаз рисуешь 2 часа, рвешь холст и ищешь идеальное, там ИИ тебе 100500 картинок баб с хуями нагенерит, руки опустятся.
telegram-cloud-document-2-5242477106297851515.mp4202 Кб, mp4,
256x480, 0:04
231 7423034
Я алсо за свою жизнь купил от силы штук 100 лицух при тысячеальбомной фонотеке на компе и то из них 100% - это пластинки и большинство брал уже б/у, так что это отложенная прибыль и многие музыканты уже мертвы, так что максимум их внукам денюжка капнула.
photo2026-05-2018-17-32.jpg185 Кб, 720x1280
232 7423036
Вот вам пока не ИИ фото со вчерашней прогулки, а я готовиться к предстоящей.
233 7423038
>>3029
А зачем за такое платить? При чем так дорого?
Я за эти деньги деньги себе телефон обновил сейчас и могу на говнокодить стопки таких рисунков. Но не могу их отнести к творчеству.
А вот если бы я скупал картины, то уж точно не цифровые. На крайний случай, заплатил бы 1000$ за перерисовку маслом/акрилом на каком-нибудь невъебовом а0.

>>3030
Как хорошо, что мои потуги работяжные в ближайшие 5 лет не заменят. А может и 15.
234 7423039
>>3036
Фу, нейрослоп! Заднее колесо в текстуру провалилось!
Когда устроились грузчиками с кентом [get.gt].mp4962 Кб, mp4,
360x640, 0:13
235 7423040
>>3038
Ну считай первые комья земли на гроб цифрового рисунка уже бросил.

>за эти деньги деньги себе телефон обновил


Молодец, мог бы бомжам купить водки, мог бы купить семечки голубям, мог бы съездить в Лыткарино, етс., но ты не заплатил за т.н. искусство.
Мне лично пох, я же не художник, не осуждаю, но по факту такое отношение выпилит сначала цифровиков, а потом может и художников, мажущих краску по холсту при том, что там затраты выше на мат.базу.

>потуги работяжные


Возможно тоже пойду работягой, не исключаю такой возможности, хотя хотелось бы канеш сидеть где-то в офисе кнопки давить, пусть даже за меньшие деньги, ведь я слабый хикка, а многие рабочие специальности требуют физической и моральной силы выжить среди гречневых.
236 7423041
>>3030
А вот нейромузло в последнее время постпродакшеном подкручивают. Как прикол с Канье. Годно получается. Года джва-три назад делал каверы с непохожей мелодией. А сейчас бля что угодно
Gee!9cL9Yj0zKI 237 7423043
>>3031
Имхо заебись. Я лично доволен что ебаные художники перестанут корчить из себя неебаться искусствоведов. Помню пока еще работал геймдизом, ни от кого столько говна не приходилось терпеть, сколько от художников. При чем половина из них была какими-то ебаными боксерами, переквалифицировавшимися в рисовак... Я ебал кароч...
238 7423057
>>3040
Не, я занимаюсь волонтерством. В отношении животных, правда. Если для голубей сделают приют, то я подумаю.

Работяга не в прямом смысле, я в офисе сижу и кнопки нажимаю.
240 7423113
>>3057
Как именно волонтеришь?
241 7423114
>>3101
Отьезжай пожальше и пешком до конуры км 20-ть. Топ.
17744520393910392235.png42 Кб, 561x596
sage 242 7423137
>>3114
Топ топ топмозоли и дырки в носках
1000847150.jpg130 Кб, 1200x1159
!! 243 7423175
А в дурке . в норколоии. Не закрытой и не бесплатногт.
Усллвия средни́к.
седация хлолшая... Первые сутки приосто с пала
245 7423187
>>3175
Ты уже хтонический срал
изображение.png582 Кб, 736x490
246 7423214
Вечером после прогулки увидел в программе фильм Кристина про машину-убийцу и на одном дыхании посмотрел. Местами наивно, но картинки сочные, некоторые сцены аж до мурашек, песни 50-х теряют свою невинную задорность, если они начинают играть из салонного радио Кристины. Песни, кстати, тоже подобраны с умом, насколько я мог понять. Когда друг гг пытается открыть дверь, то машина запирает их изнутри и из радио играет песня Литтл Ричарда Keep-a-Knockin: Keep a knockin' but you can't come in Come back tomorrow and try again, после чего кореш, обосравшись, убегает. Или когда гг извиняется перед машиной за то, что та приревновала его к живой тян, то машина сразу принимает извинения, двигатель заводится и из колонок раздается "Don't know why I love you like I do".
Моменты, когда машина хилится, тоже хорошо смотрятся даже щас, а ведь фильм аж 1983-го года! Короче, мне понравилось, в коем-то веке фильм доставил. Развязка может чуть затянута, но впечатление не испортило.

Алсо вспомнил небольшой факт из юности, который очень косвенно связан с фильмом, а именно с саундтреком из отборных хитов рок-н-ролла. Ближайший супермаркет в мои юные годы, располагался в паре кварталов от меня, туда часто отправляли за едой и там кроме супермаркета под одной крышей были всякие ларьки, но мне больше всего нравился отдел с дисками музыки и фильмов, хотя я был еще тем очкуном и обычно бегал глазами по зарубежным незнакомым именам на стопках паленых дисков в 192 кб/с МР3, а был там этот отдельчик с тех пор, как мы переехали в этот микрорайон. И вот там был диск необычный, как щас помню на ребре написано "Дискотека 1950-х". Буквально у меня тогдашнего обитателя начала 21 века это вызывало ассоциации типа "Дискотека динозавров", я вообще думал, что люди до Битлов (60-е) слушали какие-то танго из рупора граммофона, а потом сразу поп-музыка заспавнилась, сначала советская, потом российская. Разглядывал я эти диски обычно пока папа или мама стояли очередь на кассе, так что когда меня позвали от витрины идти на выход, то я бате пересказал увиденное название сборника, он только усмехнулся, что типа в 1950-е не было дискотек, только танцплощадки. Ну в СССР мб и не было, а в США уже вовсю отжигали под рок-н-ролл, правда, я об этом узнал попозже, пройдя Мафию 2, которая многих зумерков познакомила с нетленками 1940-1950-х.
изображение.png582 Кб, 736x490
246 7423214
Вечером после прогулки увидел в программе фильм Кристина про машину-убийцу и на одном дыхании посмотрел. Местами наивно, но картинки сочные, некоторые сцены аж до мурашек, песни 50-х теряют свою невинную задорность, если они начинают играть из салонного радио Кристины. Песни, кстати, тоже подобраны с умом, насколько я мог понять. Когда друг гг пытается открыть дверь, то машина запирает их изнутри и из радио играет песня Литтл Ричарда Keep-a-Knockin: Keep a knockin' but you can't come in Come back tomorrow and try again, после чего кореш, обосравшись, убегает. Или когда гг извиняется перед машиной за то, что та приревновала его к живой тян, то машина сразу принимает извинения, двигатель заводится и из колонок раздается "Don't know why I love you like I do".
Моменты, когда машина хилится, тоже хорошо смотрятся даже щас, а ведь фильм аж 1983-го года! Короче, мне понравилось, в коем-то веке фильм доставил. Развязка может чуть затянута, но впечатление не испортило.

Алсо вспомнил небольшой факт из юности, который очень косвенно связан с фильмом, а именно с саундтреком из отборных хитов рок-н-ролла. Ближайший супермаркет в мои юные годы, располагался в паре кварталов от меня, туда часто отправляли за едой и там кроме супермаркета под одной крышей были всякие ларьки, но мне больше всего нравился отдел с дисками музыки и фильмов, хотя я был еще тем очкуном и обычно бегал глазами по зарубежным незнакомым именам на стопках паленых дисков в 192 кб/с МР3, а был там этот отдельчик с тех пор, как мы переехали в этот микрорайон. И вот там был диск необычный, как щас помню на ребре написано "Дискотека 1950-х". Буквально у меня тогдашнего обитателя начала 21 века это вызывало ассоциации типа "Дискотека динозавров", я вообще думал, что люди до Битлов (60-е) слушали какие-то танго из рупора граммофона, а потом сразу поп-музыка заспавнилась, сначала советская, потом российская. Разглядывал я эти диски обычно пока папа или мама стояли очередь на кассе, так что когда меня позвали от витрины идти на выход, то я бате пересказал увиденное название сборника, он только усмехнулся, что типа в 1950-е не было дискотек, только танцплощадки. Ну в СССР мб и не было, а в США уже вовсю отжигали под рок-н-ролл, правда, я об этом узнал попозже, пройдя Мафию 2, которая многих зумерков познакомила с нетленками 1940-1950-х.
247 7423217
>>3175
Уволили?
photo109@19-01-202213-46-03.jpg42 Кб, 673x750
248 7423243
Всем споки-ноки.
zsuyH0zjCFhszPQ-DeXBY6b2vWa5h6RcmX81bb2xIoJzuhiw1S1uLWu4XDtVTNayPeoi0zgf-YeNmJFtGBrSVkq.jpg172 Кб, 968x1280
Gee!9cL9Yj0zKI 249 7423294
Gee!9cL9Yj0zKI 250 7423322
не импотент
251 7423339
>>3175
Донаркоманился..
252 7423340
У Ырына хорошая работа, образование, зарплата - живи себе в кайф, нет надо сломать жизнь наркотой..
253 7423375
>>3340
Может кайф ырына именно в наркомании..
Hvv05UZ7pT-xXpw4wM1mPFGi-UAGLtDJnZZVorp5U9H9Co2YT8Bs1xjtzft0xq1o6mieEWUk5VOt-YIMyVq9-N9.jpg381 Кб, 944x1104
Gee!9cL9Yj0zKI 254 7423377
255 7423388
>>3375
Останется в итоге у разбитого корыта.. Жалко мужика..
256 7423446
Всем поздний сап, гулял 12к шагов, ничего особо интересного, гулял в лесопарке, там лежала дохлая легушька, жалко. Видел снегиря и белку.
257 7423472
Неужели тред дохнет.....
Вечером лег полежать после съеденного мороженого, но в итоге ушел в жесткий отруб на два часа, т.к. дверь закрыл в комнату, то без сквозняка она накалилась до 31 градуса, а я проснулся полностью потным, шея в месте соприкосновения с подушкой была мокрой.
Все из-из того, что вчера засиделся за поисками любительской порнухи китайской, там модель с ником cikaimoon шароебилась в одних туфлях голой по заброшенному парку развлечений, потом другая с другим ником (вроде cha cha 521) каталась голяком на карусели с огоньками и фигурками лошадей, позируя. Ух, бля, худенькие комсомолки что творят. Правда все фулы томятся в китайском сицзиньпиньнете, лаовеи про них не знают и не перепостят их за редким исключением.
tekne.jpg195 Кб, 2835x2420
258 7423475
>>3472
Тред тухнет потому что нет постов от бу.
Постов от бу нет потому что Ги явил себя не с лучшей стороны(мкек), теперь она не может избавится от отвращения и потеряет интерес к общению и постингу итт.
IMG9617.MP41,5 Мб, mp4,
640x548, 0:20
259 7423499
>>3475
Жалко будет, если тред умрет, но штош.
Пока желаю всем спокойной ночи. Попробую лечь пораньше.
260 7423512
>>3499
Споки ноки
Gee!9cL9Yj0zKI 261 7423527
>>3475
Ну чего опять за наезды то. Что я успел сделать такого страшного, чего даже сам не заметил? Бу нет потому что ее нет. Она же и раньше уходила.
Gee!9cL9Yj0zKI 262 7423528
Короче не нагнетайте. Тред не будет тухнуть если вы перестанете рассчитывать на других и просто будете тут писать, в том числе и друг другу. А я почти не пишу потому что в других местах куча всего творится, но одним глазом сюда посматриваю и как бы ребят, пишите, если хотите что-то тут видеть. А виновных искать не надо.

На этой ноте я спать.
sage 263 7423562
А вдруг Бущбущ нашла себе живого мужика и с ним загуляла? А местные (кружковец и дилдоев) служили для разминки ей..
Gee!9cL9Yj0zKI 264 7423570
Братюня вчера заезжал, посмотрели с ним новый Мортал Комбат. Убойное кинцо конешно, кринжовое, но так что прям хорошо вышло. Нонстоп экшон потупить как в детстве, и сделано довольно изощрённо. Хотя конечно Карл Урбан староват уже для роли Кейджа.
265 7423584
Всем доброе (пока) утро.
266 7423585
>>3570
Да он пиздец старый, в шоке что никого моложе не нашли. Фильмец ниче так, но из разряда тех что забываешь к выходу сиквела. Вообще стариков так много везде, уже прям тошно. Хелен Мирен в Mobland уже просто живой труп. Хочу чтоб повсюду в кино были молодые и красивые.
Gee!9cL9Yj0zKI 267 7423587
>>3585
Я вообще бы его не посмотрел если бы не друг. Он позвонил мне вечером говорит "ничо если я щас приеду и мы мк посмотрим", а я подумал ну хочется другу говно посмотреть, почему бы и нет. Ну и согласился. Но фильм оказался намного лучше, чем я ожидал. Вот честно, посмотрел с удовольствием.
268 7423588
>>3585

>молодые и красивые


Всегда вспоминаю на таких моментах книгу Хаксли "О, дивный новый мир", где все были перманентно под спайсом и молодые и типа детишки увидели состарившуюся милфу и такие "фу бля". Ну старые люди редко красивыми бывают - это факт, но милфы порой мне нравятся с первыми признаками старения, которые в целом сохраняют привлекательность.
269 7423589
>>3588

>но милфы порой мне нравятся с первыми признаками старения, которые в целом сохраняют привлекательность.


Ну до 40, дальше уже надо включать самообман, даже с голивудским тюнингом.
Gee!9cL9Yj0zKI 270 7423603
не импотент
!2u.SxVzei6 271 7423604
>>3603
Что ты постоянно подразумеваешь под этим? Вот у меня желания самого по себе нет, но тут вопрос импотент ли я, если мне просто не хочется. А у тебя чего
Gee!9cL9Yj0zKI 272 7423607
>>3604
Да на прошлой неделе хотел дрочить и не получалось ничего несколько дней подряд. Отслеживаю свое состояние. Не хочется чтобы не хотелось и не хочется чтобы не получалось.
!2u.SxVzei6 273 7423609
>>3607

>хотел, но не получалось


А, ну это оно и есть, да. Когда не хочется это другое
sage 274 7423610
Работал, работаю.
!2u.SxVzei6 275 7423612
>>3610
Нешизофреникповезло со здоровьем
sage 276 7423614
>>3612
Не повезлолисткривые
IMG6971.MP4491 Кб, mp4,
480x480, 0:05
277 7423617
>>3607

>не получалось ничего несколько дней подряд


После армейского воздержания так и не вернулся в норму. Бывает хуй игриво стоит и все как раньше получается, даже мозгом его подстегиваю, а бывает прямо во время переключения сочных видосов обмякает.
Не знаю, что это, но простатит исключен по рез-там анализов и боли нет. Либо утечка венозная, либо, как мне говорили два уролога независимо, что проблема в башке. В пользу второго говорит тот факт, что сохраняются утренние эрекции и иногда все-таки хуй стоит как легионер. Скучаю по временам 18-20 лет, когда пистручелло всегда был готов к бою, эх. Надо было тогда присунуть каким-нибудь страшненьким...
Сейчас если вижу студенток, то у меня половина уже не вызывает отторжения, хотя они 3д и неидеальны, но вот возможности уже не те.
IMG8445.MP42,4 Мб, mp4,
1024x1280, 0:08
278 7423619
Из-за потенциальных проблем в сексе перестал мандражировать перед тнусинами кстати, лол.
Gee!9cL9Yj0zKI 279 7423620
>>3617
Это точно в башке. Какая-то неудовлетворенность. Вот у меня все проблемы прошли когда я просто перестал себя заставлять. Ну то есть "захочу подрочу, а нет так нет". И сразу как-то все в норму вернулось. Вот уже неделю дрочу нормально.
amRSP1O41bUudWUt.mp41,2 Мб, mp4,
960x720, 0:17
280 7423623
>>3620
А порнуха решает? Хочу как-нибудь подрочить чисто на фантазии, но как будто это и раньше было дольше по времени, а учитывая нестабильность эрекции может вообще затянуться на час. Ну и такое мне советовал ИИ, мол мозг сосредоточится на очучениях и все станет ок.
Gee!9cL9Yj0zKI 281 7423625
>>3623
Не, на фантазии я бы не полагался. Фантазии работают если ты полгода не дрочил например. А при более менее регулярном оргазме, ну хотя бы раз в две недели, без порнухи никуда не денешься. Понятно что если бы реальная тянка взяла тебя за член, кончил бы как миленький, но без тянок порно наш удел.
Я кстати купил же шлем виртуальной реальности, 3д порно это крутая тема, но сбило мне всю голову, может поэтому и были проблемы. Ну непривык я видеть тянок так близко голыми в любой момент времени...
animation.gif.mp4259 Кб, mp4,
320x240, 0:06
282 7423627
>>3625
Спасибо за ответ.
!2u.SxVzei6 283 7423628
>>3614

>лист


Кому не похуй

>кривые


Выпрями, делов-то
!2u.SxVzei6 284 7423631
У меня тупо нет желания, хотя возраст, я всё таки уже почти старикседина тут седина там
285 7423632
>>3625

>Фантазии работают если ты полгода не дрочил например. А при более менее регулярном оргазме, ну хотя бы раз в две недели, без порнухи никуда не денешься.


У меня всегда фантазии работают, зачастую тяжело из них выбраться. На порнуху чисто одним глазком взгляну для натсроения а потом погружаюсь в свой выдуманый мир.
Gee!9cL9Yj0zKI 286 7423633
>>3632
Ну речь про дрочку же. Ты прям регулярно на фантазии дрочишь без визуальных стимулов? Ну круто если так...
изображение.png133 Кб, 240x320
287 7423634
>>3631
У мну седина с 17-18, наследственное. Бабушка и ле маман поседели в 27 плюс-минус и красятся. Планирую вкатываться в седину.
!2u.SxVzei6 288 7423636
>>3632
>>3633
Кто вам мешает ебаться, зачем дрочить если можно секс
>>3634
У меня откровенно поперла года два-три назад, последнее время без ух на паклю и не взглянешь. Планирую вкатываться в ежик, так как носить гриву из которой будто леска местами торчит это нутакое тем более и физически надоело. Считаю такое поседение признаком старости, года три назад казалось что энто все где то за горами и ты полон сил особенно на фоне юности, где ползал 55 кэгэ глистом, а теперь и голова бела и желание пропало и нет нет болит тут и там
image176 Кб, 1344x716
289 7423639
>>3636

>Кто вам мешает ебаться


Женщины...
290 7423640
>>3633
Да постоянно. Берутся девушки которых знал в жизни и крутятся разные ситуации с ними.
Gee!9cL9Yj0zKI 291 7423642
>>3636

>Кто вам мешает ебаться, зачем дрочить если можно секс


Я не люблю ебаться. Усилий много, а все что получаешь - эмоциональную зависимость от пизды. Ну нахуй, лучше дрочить.
17793067407550386773.mp411,9 Мб, mp4,
576x1024, 1:07
lowercase!0XGeQ5wAwc 292 7423646
кто этот человек назовите имя
293 7423647
>>3562
Дилдоев, азахап зах хах. Ну Света, ну умеет смешно писать...
294 7423648
>>3646
Топ девочка.
295 7423856
В эти вехи не поехал к феям. На сэкономленные купил ирригатор Splat. Хорошая вещь. Очищает межзубные пространства сильной струёй воды. Полезно
1779492511293559.jpg90 Кб, 1057x1252
296 7423869
>>3856
Качалку ты не забросил?
297 7423880
>>3869
Я не тот анон. Я качалку забросил году так в 2016
1779441037011556.jpg715 Кб, 1079x1438
298 7423892
Шлюхоходы повсюду.
299 7423929
Апнул мобилу, но впервые сталкиваюсь с таким бугуртом при покупке нового телефона... Оказалось вполне закономерно, что там своя ОС, на которую нужно немного с костылями ставить гугловские приложухи. Ну я как-то на похуях брал, перед этим батек спрашивал советы в салонах связи, короче я сам в итоге дурак. С другой стороны, с такими ТТХ (память/камера/оператива) нормальный Гнусмас стоит 100к без малого, а тут обошлось 27к. Шассап для связи с маман/бабушкой поставил, телегу тоже хуе-мое. Осталось банковские приложухи попытаться воткнуть и мне больше ничего не надо. Камера заебок, с другого конца маленькой комнаты можно посты двоща на экране читать. В комплекте чехол и пленка, так что пердак остыл (сначала я от негодования два раза шумно обдристался в толчке), гнев сменился принятием, в остальном вроде шустрый телефончик, не сильно большая лопата по сравнению с моим старым Гнусмасищем.
300 7423931
>>3929
inb4: Huawei Nova 15.
1779577075347139.jpg146 Кб, 1000x1333
301 7423942
>>1870
Пикрил. Балдежный боеаичок, незаслуженно забытый. Релизов на трекерах от силы пара штук да и те двдрипы. Пустынные вайбы и работа оператора - моё почтение.
302 7423944
>>1915

>Мне еще из современного зашла Несмеяна, ну там закос под песни 90-х как раз. Тунайт и Гвоздики годнота



Шубу из Афгана забыл ещё
303 7423949
>>3214
Карпентер снимал нечто

у фразы двойной смысл получился кек
John Carpenter - Christine (Official Music Video).mp420,7 Мб, mp4,
1280x720, 4:33
304 7423950
>>3214
Кстати Карпентер совместно с сыном записал альбом с ремастерами своих музыкальных тем, а на Кристину прям отдельный клип записал, вот так вот
sage 305 7424000
>>3929
Почему семейка нормисных дефолтычей сидит в обрезанных приложениях, как у них это получается? Еще небось и юпуп смотрят невозбранно. Народ-уж, народ-без смазки пролезем.
306 7424005
>>4000
Телекоммуникационное оборудование дорогое. Вот и смотрят. Наротнитот не при чём тут.
7QHTa1ZzAzM41sgpfx7WOggJYMbD176c7Oj1gPEd6gZ1xXYhHQ4oWM0vFnQ12fycdzvBVVMuwgKSx1Lh3Tg67H1P.jpg308 Кб, 630x945
Gee!9cL9Yj0zKI 307 7424023
308 7424058
Всем бодрого дня.

>>4000
>>4005
Не пон ни первого, ни второго.
photo2026-05-1821-51-05.jpg342 Кб, 1280x721
309 7424097
>>1846 (OP)
ЖигуЖи.
sage 310 7424100
>>4097
Не надо ярлыков. Просто Фиат Люкс
311 7424148
>>4100

> Фиат Люкс


Fiat lux (лат. «да будет свет») — знаменитая крылатая фраза из латинского перевода Библии (Вульгаты).
Охуеть, не знал.
312 7424250
>>1846 (OP)
Dobrogo vechera. Kak dela?
313 7424252
Оцифровка фоток двухсисечных ( .)(. )
изображение.png88 Кб, 320x180
314 7424292
Спокойной ночи!
Gee!9cL9Yj0zKI 315 7424368
жес мне подарили минибук
316 7424375
>>3636

>Кто вам мешает ебаться, зачем дрочить если можно секс



Беды с башкой. А так мне в юности даже бесплатно перепадало по инициативе тнусов. Щас проще сходить в супермаркет фей
317 7424410
Оцените трек https://youtu.be/g1hjroNmsl0
Gee!9cL9Yj0zKI 318 7424704
33mailru-720p.mp425,5 Мб, mp4,
1280x720, 2:49
319 7424726
Всем добрый вечер, рабочий день.

>>3636

>Кто вам мешает ебаться, зачем дрочить если можно секс


>Кто вам мешает дрочить, зачем ебаться если можно секс


Теперь мои тейки по дрочке.
1) Экономия времени. Подрочил и свободен без походов в рестик или предварительных ласк, притирания - я уверен, что в силу своих загонов не выебу проститутку, если она не понравится мне своим поведением, жестами и т.п.
2) Экономия средств, ну если только не баловаться дилдаками или покупкой премок у ОФ богинь, то дрочка по дефолту условно бесплатна (цена салфеток, инета).
3) Более плотный обхват хуйца. Теоретически опять же по отзывам других ебавшихся - ни одна вагина не обхватит твой корнишон как собственная мозолистая ладошка.
4) Физически проще, чем двигать тазом или нависать в миссионерской позе на руках, когда ты слабая хикка.
5) Физически приятнее, чем тереться потными телами и вдыхать чужие запахи, возможно, не самые приятные.

>>4375

>бесплатно перепадало


А я слоупочил причем специально, боялся ответственности за еблю или что тнусина залетит я и буду молодым отцом.

>>4410
Не понравилось из-за специфического вокала. Из всех техник музыкальных гроулинг и скримминг так и не полюбил. Из-за этого не понял ничего, что поется, люблю старый-добрый вокал, часто мне нравится с хрипотцой как на видриле.
Gee!9cL9Yj0zKI 320 7424743
1000848490.jpg62 Кб, 640x839
!! 321 7424750
Да. Я кароче сломала левую руку но не сильнто закрытый перелом. А вот с ногой хуже. Вывих, перелом пятки, стопы, стоять на невозможнт даже с костылям, никак, ни на носке там ниче, адская боль. Ходить на четвереньках.С используван ем табкретки. Как же так вышло? Мой идеальный план на конпчном этапе дал сбой в паркуре. Нога соскочила. Миррорз эйдж, гейм овер. Я пыталась ползьти, но без толку. Ну вот и все няши, ай гес май рейс из ран.
И микс мне назначили из в в как у серьезно больных психов и шизиков.
Режим сдерживани, восстановлен. Будьте вы прокляты червивыми богами SCP.
Gee!9cL9Yj0zKI 322 7424754
А вообще я устроил минимарафон русской попсы и немного прихуев, съебал обратно в свои пещеры древних гуков-звуков. Может в моей пещере и старье, но хотя бы я не ебанутый.

>>4750
втф нах тебе паркур?
Gee!9cL9Yj0zKI 324 7424758
Хуйня ети ваши приключения. Чото выходиш из дома твориш хуйню, потом лежишь у хирурга и плачеш почему ты долбоебина такая... Плавали знаем... Я после яхтинга с паховой грыжей попал на стол, так мне потом еще несколько раз пришлось ездить пока в конце-концов уже за деньги мне не удалили послеоперационный косяк. У людей в телах забывают нитки, салфетки, инструменты... Я ебал на врачах нагрузка если они так охуевают, а все почему? Потому что население растет, а ума у населения не прибавляется. Говори не говори, всем пахую, суицидники ебаные...
sage 326 7424763
>>4750
В возрасте дожития кости хрупчают, и еще вроде вымывает алкоголь кальций из них, поосторожнее там
Gee!9cL9Yj0zKI 327 7424765
>>4763
У меня отец с этой хуйней сейчас в доме престарелых. Оперировать его отказались по своим причинам, но подозреваю что дело в характере отца, исключительно самодовольном персонаже. И так как сам он уже себя не обслужит с поломанной шейкой бедра (просто оступился у подъезда, даже не упал, а кость сломалась), дом престарелых его последний шанс, ведь ухаживать его за его карму никто не будет. Теперь у меня новая фобия - не стать к старости такой развалюхой. Я бы хотел умереть от сердечного приступа или чего-то такого, чтобы раз и все, как наш сосед Вова - сел в машину у подъезда отдохнуть и умер. Ни особо страданий ничего... А вот так вот, у меня даже детей нет, которые мне дом престарелых организуют, попаду в богадельню и пизда, хрен знает может молиться о смерти буду.
!! 328 7424767
>>4754
Бежала из наркологички
>>4763
Ну да, после 16 только доживать. До 90
Gee!9cL9Yj0zKI 329 7424769
>>4767
Жесть, ну ты даеш... А инвалидность могли бы дать с тавоей штукой? Вынесла бы какую-то пользу, даже если не московская пенсия - тоже деньги. А что за наркота то? Если не секрет...

https://youtu.be/Y-R1eLXvAMA?list=RDVWNFj9rm6tc
aerithbonusbytoki96djy6zj2-fullview.jpg999 Кб, 4096x2340
Gee!9cL9Yj0zKI 330 7424774
image.png151 Кб, 646x344
Gee!9cL9Yj0zKI 332 7424779
Надо бы серьги выбрать на летний сезон

https://youtu.be/5pXVLqupV3o?list=RDVWNFj9rm6tc
image.png155 Кб, 364x355
Gee!9cL9Yj0zKI 333 7424781
Остановился на этих
334 7424782
>>4743
Какая-то задорная бессмыслица.

>>4757
Как будто попал внутрь магнитолы Киа Рио такси эконом и наконец расслышал, что там играет на Европе Плюс/Ди ФМ/Энерджи/Лав Радио, но потом все равно забыл.

>>4761
У меня двоюродный брат (чуть старше меня) угарал по АвБ и такой музыке. Хотел сказать, что как будто в 2010-х написано, а оно так и есть, видео 2018, хотя даже тогда, наверное, уже старомодно звучало. Самый сок был бы для 2013-14. Ну про слова нечего говорить, по сути те же фразы повторяют, а главное - это разъеб и кач.
Не мой стайл, но могу слушать фоном, так что ставлю 5/10 только из-за несоответствия моим предпочтениям, сам продакшен хорош и чел в своем жанре как акула в океане.

>>4769
Как будто кассета Жажда скорости 228 и там среди треков этот. Вроде в меру всего, но как будто он бы потерялся среди других и не запоминается.

>>4775
Музыка для молодежного магазина готового платья типа КОТОП, где-то вдали слышится знакомые напевы из 2000-2010-х, что-то популярное, которое из каждого утюга играло.

>>4779
Саунд для обсаживания на таком же фестивале. Без вещ-в, наверное, скучно слушать, просто живешь от затухания до нарастания расколбаса, я хз как это называется.
>Пум-пум-пум-пум-пум-пубубум-ПИМ-ПИМ-ПИМ-ПИМ-ПИМ-ППИПИПИМ.
Gee!9cL9Yj0zKI 335 7424785
>>4782

>а оно так и есть, видео 2018



Хороший был год, я в дурку залетел хахахах

https://youtu.be/mDLiAs5k1oI?list=RDVWNFj9rm6tc
Gee!9cL9Yj0zKI 336 7424788
Блин щас бы быть лет на 15 моложе и залететь на фестиваль, но во мне уже так дофига страаааахов. Вообще друг на панк-концерт звал, впервые за много лет, но я отказался... Панк это не мое совсем, я понимаю ему это надо, как-то надо добывать драйв для оплаты миллионных кредитов, но у меня то нет этих проблем, да и человек я совсем другой - я бы умер прямо на этом концерте от стресса. Вот позвал бы на синтвейв или вообще электронику - я бы задумался.

https://youtu.be/32pTYBPWLr0?list=RDVWNFj9rm6tc
337 7424789
>>4785

>2018


Учеба в инстике, прилежный сыч без социалки дом-вуз-дом, работой не напрягали почти, а мне карманные были не нужны. Учился в своем мухосранске, продолжая жить с родаками.

>https://youtu.be/mDLiAs5k1oI?list=RDVWNFj9rm6tc


Помню я встал в наряд на вышку, под броником был кнопочный тилибон и от него дешманские проводные наушники. Особо выбирать не приходилось, воткнул какую-то дефолтную станцию с поп-музыкой иностранной типа ДиФМ, как раз ночью там рекламы нет почти, такое играло и что-то из детства. Но за 4 часа смены некоторые треки умудрились повторить по 2-3 раза, как будто у них там записан часовой микс и он по кругу идет.
Gee!9cL9Yj0zKI 338 7424790
>>4789
Плеер наверное на повторе стоял вот и все. Хотя хз, сейчас разные миксы делают. Есть же 10 часов What is Love. Почему не так как ты пишешь...
339 7424791
>>4788

>фестиваль


Слишком много народу, внутренний хикка сжимается. Из-за зажатия я бы не получил наслаждения музыкой, т.к. могу отдаться эмоциям только один или максимум при родителях, чтобы мурашки шли или слезы, чтобы сердцебиение усиливалось.

>https://www.youtube.com/watch?v=32pTYBPWLr0&list=RDVWNFj9rm6tc


Игги Поп лучше.
Синий лен. Поет Лариса Мондрус (1970).mp413,2 Мб, mp4,
640x480, 2:54
340 7424793
Люблю под такие треки представлять удручающие картины, разъебанные хаты-притоны в хрущевках, серые облезлые конечные остановки забрызганных автобусов или что-то в этом роде, что максимально противоречит жизнерадостному настрою песни.
Последние дни снятся бесконечные кошмары про ВТЦ 2001, типа я смотрю как челики прыгают в окна от безысходности, как происходит вымышленный бабах в метро, как в другой локации всех вокруг берут в заложники...Пиздец сны у меня, я хз.
341 7424796
Певица кста с мужем сбежала из СССР в ФРГ во времена правления Брежнева, их песни мгновенно забанили на радио и ТВ, мои предки, например, вообще про такую не знают, бабушка может слышала в 60-х. До сих пор живы, живут там же, сын стал деканом в каком-то немецком вузе. После эмиграции там певица записывала песни на латышском и имела успех, потом ушла в неотносящийся к пению бизнес.
342 7424797
Веду единственный на музаче тред по эстраде СССР. До этого несколько штук в разное время тонуло, этот пока жив.
Gee!9cL9Yj0zKI 343 7424798
>>4791

>Игги Поп лучше.


Мне клип понравился, музыка просто норм.

>Слишком много народу, внутренний хикка сжимается.


Круто что ты вот так можешь себе в этом признаться, но имхо внутренний хикка сжимается когда понимает, что музыка просто не его, не такая, чтобы хотелось открыться другим людям. Но если бы тебе удалось найти подходящую тусовку, ты мог бы например узнать, что своя музыка - рождает глубочайшую тишину внутри, и ты можешь делать под нее все, что захочешь, что потянешь, без каких-либо вопросов. Я так выяснил, что танцую только по настроению, когда вайб мой - танцуется легко, даже с девушкой. И все равно я настолько скромен, что в последний оаз когда этим занимался, я просто покачивал бедра своей бывшей на каком-то нойз концерте. Просто прикинь хуярит нойз и ты под него как в гипнозе, качаешь бедра девушки перед собой, и она отзывается, вибрация и электричество пронизывают мироздание. Невероятное ощущение и я понимаю, что такие моменты западают в душу намного глубже каких-то хуевеньких панк-музыкантов, которые так и не научились нормально бухать. Так что когда музыка твоя - ты просто это чувствуешь всем телом.
Gee!9cL9Yj0zKI 344 7424812
Вот примерно под такую музыку
https://youtu.be/3bi0lU5Z1FE?list=RDEM0QmtNRyoIIVQ-6Wc6In6ww

Кажется питер город машин как в фильме матрица.
345 7424826
>>4781
В форме драконьих дилдаков надо.
Gee!9cL9Yj0zKI 346 7424829
>>4826
Музыка важнеее порно. Порно услаждает тело, это нужда а не свободный выбор, музыка же услаждает душу, именно что огромным пространством эмоций.

https://youtu.be/5dPIKTwwKp0?list=RDEM0QmtNRyoIIVQ-6Wc6In6ww
347 7424845
>>4829

>музыка же услаждает душу


Хз, что вообще заставляет любить тот или иной трекчанский? По сути есть уши и физические кач-ва музыки (ритм, удары в минут, повторяющиеся (или нет) паттерны инструментов).

>>4826
Недавно узнал, что у утки самый длинный хуй из птиц, остальные чисто соприкасаются клоаками для оплодотворения без проникновения почти.
348 7424866
>>4845
Есть много видов уток.
349 7424947
Ночь. Буду дрочить.
Настолько не о чем писать.
350 7424950
Кому ни лень, смотрите. Помню канал 2х2 нравился, но смотрел его уже на рубеже 2010-2020-х последний раз. Застал обзоры японской культуры в виде шоу, Время приключений и т.п.
https://www.youtube.com/watch?v=O8mCbNidm5k
351 7424958
Spoki.
1000848132.jpg240 Кб, 1408x768
!! 352 7424970
>>4769
Боюсь не дадут мне никакую инвалидность.Алко, карбо, реагила и тд
Gee!9cL9Yj0zKI 353 7424984
354 7424992
>>4726

>Теперь мои тейки по дрочке.


У всего свои плюсы и минусы. С перечисленным полностью согласен, но...
Я тактильный и обонятельный маньяк. Мне очень заходит секс даже если он платный. Физический и запаховый контакт с сочным юным женским телом не заменит ничего. Люблю потискать, погладить, поцеловать, полизать, полюбоваться. После этого, неделю хожу под воздействием эйфории и продолжаю чувствовать запах тян на себе. К сожалению, потом нужно снова повторять укол дозой женских феромонов.
355 7424993
>>4726

>3) Более плотный обхват хуйца.


По наблюдениям, пухлотян лучше обхватывают из-за большего объёма ягодиц и быстрее кончаю. В целом термин "ебать воздух" можно отнести к любым, это вообще не зависит от телосложения в большинстве
356 7424995
>>4767
Ты няшная? Папик нужен? (шучу)
357 7425001
>>4995
Она наркоманка..
358 7425002
>>5001
Я вдовец алкоголички.
Gee!9cL9Yj0zKI 359 7425039
Терпение иссякло и я внезапно купил еще один 4тб хдд, а то порно хранить негде.
1000848490.jpg62 Кб, 640x839
!! 360 7425047
А я не могу ходить. Даже на костылях. Пизда.
Нет сил даже на удаленную работу. Тупо лежу под капельницейк. Мне дают препов больше чем уголовнмкам. Апатия сто %
361 7425050
Dobriy den'

>>5047
K etomu priveli veschestva? T.e. ty byl v rehabe iz-za duri i posle popytki ottuda sbezhat' ty perelomal nogi?

>>5039
Zametil, chto mnogo poreva bylo skachano v poryve i teper' ono ne kazhetsya takim godnym, no, s drugoy storony, kogda bydet okonchatelnyi runet, to lyboi pron budet krutym.
Mne poka khavataet poloviny fleshki na 128 GB.
17790686654240243931.jpg17 Кб, 175x175
!2u.SxVzei6 362 7425054

>у людей есть куча денег и работа, но они упрямо жрут наркотики и калечатся

sage 363 7425060
>>5054
Сачок прыг на сновборт/хрустоцикл и ломает шею, спортсмен, +100 к уважению
tankodrom.mp410 Мб, mp4,
880x480, 0:09
364 7425064
Зацените флекс в ГТА Вай Сити.
изображение.png1,4 Мб, 1452x1880
365 7425067
Тупо ФБРовцы, когда над их жоповозкой бэкфлипает танк.
IMG20260526142855.jpg345 Кб, 912x1215
Gee!9cL9Yj0zKI 366 7425074
ну а чо норм сережки
sage 367 7425080
>>5074
Пойдешь в клуб в них?
Gee!9cL9Yj0zKI 368 7425082
>>5080
Да какой клуб... Если озеро откроют к лету, на озеро буду в них ходить.
1000844047.jpg415 Кб, 1794x1435
!! 369 7425132
Приснилось, что я была невестой на какой то типичной российской свадьбе в мухосранске в обычной панельке. На самом деле, я уже видела такое много раз.Только теперь невестой была я. Проснулась с тоской (и болью в ноге)
1000848170.jpg63 Кб, 471x816
!! 370 7425133
>>5074
Круто, у меня есть знакомая музыкант, она мне похожие дарила, любит всякий крафт
!! 371 7425134
Гипс почти развязался блин, он фигово завязан, а хирург посмотрит только завтра. Зато если посмотрит у меня будет стильный космический свэг. В нем даже мытся можно. Надо просто снять старый гипс и перефиксировать. А потом их на косплеи носить можно. Буду косплеить киберпанк
Gee!9cL9Yj0zKI 372 7425135
>>5133
Ее... братья по разуму...

>>5132
Надоело просыпаться с тоской. Я когда это происходит просто стараюсь переключаться, потому что с годами ета ебаная тоска совсем уже охуела и лезет изо всех щелей мне в голову, а не от тоски помирать пока ну никак нельзя...

>>5134
У меня мама в похожем ходила в прошлом году. Постоянно травмируется балда, я уже устал за ней следить, чтобы не померла ненароком. Вот щас в крыму и умудрилась отравиться какой-то хуйней, еле могла разговаривать после этого, но обошлось...
sage 373 7425164
>>5132
Хочешь, чтобы тебя закидали рисом?
Gee!9cL9Yj0zKI 374 7425235
Ее... снился секс. давненько такого не было. вот что мне нравится в сексе во снах, так это что в них просто берешь и ебешь, без лишнего...
Gee!9cL9Yj0zKI 375 7425248
ахахахахах, они чо не знают что деревья перерабатывают углекислый газ? етим долбоебам лишь бы очередной завод создать, только бы не сажать деревья! сука что за дауны ебаные блеать, лепят бомбу для будущих поколений, вместо того, чтобы балансировать вред для среды обычной зеленью... уууууф

https://3dnews.ru/1142411/v-kalifornii-vpervie-nachali-zakachivat-uglekisliy-gaz-pod-zemlyu-dlya-vechnogo-hraneniya
Gee!9cL9Yj0zKI 376 7425280
ебаная погода... каждый день надо куда-то на пять минут выйти и каждый раз идет дождь, опять буду сидеть в июне с обогревателем кароч, как в прошлом году.
377 7425285
>>5074
А где драконьт хуи?
Gee!9cL9Yj0zKI 378 7425294
>>5285
У тебя отставание в развитии? Я и не собирался покупать никакие хуи.
Gee!9cL9Yj0zKI 379 7425312
Прикольная девчуля рассказывает американцам анекдот из журнала Хакер 2006го года. Ее способность проникать в суть вещей ето конешно да... Особенно доставила концовка, где она заявляет что любит собак. Что может быть лучше одаренной красотки, которую ебет собака, согласитесь... Скубидубиду!

https://youtu.be/EMM7buzmIxw
изображение.png2,9 Мб, 1600x1200
380 7425376
Всем доброго чего-то там. Вчера впервые лег сразу после работы спать без сидения за пекой до 1-2 часов, моск охуел и просыпался каждые 2 часа. Снился какой-то бред разноплановый, пару снов-мгновений запомнил:
1) На какой-то даче я смотрел как кошак просто резко метнулся к небольшой ямке в земле и оттуда вытащил мышь ловко, тут же ее захавав целиком. Я аж офигел, тем более был маскимальный клоуз-ап как в передачах про природу.
2) Я люблю смотреть обзоры заброшек и мне снился сон, где я как на с дрона наблюдал огороженную стройплощадку под снос, там были вперемешку деревянные бараки двухэтажные полуразвалившиеся и в центре как будто неплохая свечка кирпичная 1990-х из серого кирпича, но там не было стены и внутри остатки квартир были сильно изрисованы из баллончика. Я так кайфово летал, разглядывая все детали, даже увидел, будто у самого въезда на эту территорию среди техники стоит пыльный джип двухдверный типа Паджеро брошенный давно, наверняка до того, как эти дома отдали под снос. Я еще тогда подумал, что это странно, что его не эвакуировали.
Потом вообще начался другой эпизод на этой же локации. Я как будто оказался на балконе барака (да, такое бывает в них, хотя и редко, видел такие постройки просто ИРЛ), он был остеклен, но все стекляшки поколоты, даже целых фрагментов остекления не было, внутри довольно большого балкона было немного хлама в виде банок и облезлых досок на полу. Но главное - я был одним из 3-х человек. Двое других были немного бородаты и одеты просто в какие-то пыльные футболки дефолтные, у одного из них была гитара советская такая тоже типовая, он начал бренчать и полилась песня на русском языке, где пелось про то, что типа раньше двор этот был такой живой, зеленый, уютный и не помню, вроде дальше про разруху. И опять же я переключился в режим дрона и полетел под этот саундтрек осматривать все эти приговоренные к сносу дома. Может, кстати, я был просто птицей и это объясняет, почему я мог сидеть на балконе без палева и летать, где хочу без боязни зацепиться лопастями.

>>5312

>Скубидубиду


Кто знает, тот знает.
изображение.png2,9 Мб, 1600x1200
380 7425376
Всем доброго чего-то там. Вчера впервые лег сразу после работы спать без сидения за пекой до 1-2 часов, моск охуел и просыпался каждые 2 часа. Снился какой-то бред разноплановый, пару снов-мгновений запомнил:
1) На какой-то даче я смотрел как кошак просто резко метнулся к небольшой ямке в земле и оттуда вытащил мышь ловко, тут же ее захавав целиком. Я аж офигел, тем более был маскимальный клоуз-ап как в передачах про природу.
2) Я люблю смотреть обзоры заброшек и мне снился сон, где я как на с дрона наблюдал огороженную стройплощадку под снос, там были вперемешку деревянные бараки двухэтажные полуразвалившиеся и в центре как будто неплохая свечка кирпичная 1990-х из серого кирпича, но там не было стены и внутри остатки квартир были сильно изрисованы из баллончика. Я так кайфово летал, разглядывая все детали, даже увидел, будто у самого въезда на эту территорию среди техники стоит пыльный джип двухдверный типа Паджеро брошенный давно, наверняка до того, как эти дома отдали под снос. Я еще тогда подумал, что это странно, что его не эвакуировали.
Потом вообще начался другой эпизод на этой же локации. Я как будто оказался на балконе барака (да, такое бывает в них, хотя и редко, видел такие постройки просто ИРЛ), он был остеклен, но все стекляшки поколоты, даже целых фрагментов остекления не было, внутри довольно большого балкона было немного хлама в виде банок и облезлых досок на полу. Но главное - я был одним из 3-х человек. Двое других были немного бородаты и одеты просто в какие-то пыльные футболки дефолтные, у одного из них была гитара советская такая тоже типовая, он начал бренчать и полилась песня на русском языке, где пелось про то, что типа раньше двор этот был такой живой, зеленый, уютный и не помню, вроде дальше про разруху. И опять же я переключился в режим дрона и полетел под этот саундтрек осматривать все эти приговоренные к сносу дома. Может, кстати, я был просто птицей и это объясняет, почему я мог сидеть на балконе без палева и летать, где хочу без боязни зацепиться лопастями.

>>5312

>Скубидубиду


Кто знает, тот знает.
381 7425400
>>5294
У тебя оригинальный драконий лилдак от bad dragon или китайщина?
image.png3 Кб, 169x40
Gee!9cL9Yj0zKI 382 7425404
Срочно в ленту! Люди с отчеством Артемович существуют!!!

>>5400
Вообще без понятия, просто понравилась форма, цена и цвет. Он по идее светится в темноте, но я ни разу не проверял.
Gee!9cL9Yj0zKI 383 7425415
384 7425418
>>5404
В моем взводе был сержант с таким отчеством. Первый Артемович, которого встретил ИРЛ.
изображение.png857 Кб, 600x822
385 7425420
386 7425428
Ладно, я пить чач и стричься пойду.
388 7425448
Мне однажды снилось как я приехал на свежекупленной машине в свой родной город в новых регионах. Припарковался, пошёл гулять ностальгировать по району. Потом типа вернулся назад а машины нет. Подумал - угнали. Потом приглядываюсь вокруг - другие машины побитые посечены от арты, а некоторые горят. Машину так и не нашёл. Проснулся испытал облегчение.
389 7425450
Есть раздел где можно найти инфу про концерты в дс?
391 7425469
Кстати, замечал, что мне часто нравятся внешне девушки/женщины с мужскими внешними признаками, например, хуем скулами, неженственными ебальниками, ну я хз как это описать, ну знаете про таких еще говорят мужик в юбке. Неужели это значит, что я...?
Оставляю пару пикрилов для образца.
392 7425481
>>5450
Десятки их
У меня в приложении ТБанк прямо встроенная афиша с билетами
393 7425482
>>5469
1 няша
2 перебор
Gee!9cL9Yj0zKI 394 7425517
бля ставлю свою жопу что курьер завтра приедет опять поздно вечером, когда я пьяный буду уже рубиться спать. вот почему курьеры озон такие пидоры?
!2u.SxVzei6 395 7425522
>>5517
Потому что экономическая ситуация в стране такова
sage 396 7425529
>>5517
Он загружен работой. А ты не загружен. Войди в положение, не будь пидором.
Gee!9cL9Yj0zKI 397 7425543
>>5529
Давай я расскажу тебе, как вошли в мое положение окружающие люди, когда мне было тяжело.

Просто оставили ночевать на улице зимой. И не один человек. а все друзья, родственники, вообще всем было совершенно поебать что я буду делать и как выживу будучи в состоянии полного отчаяния. Только один человек как-то реагировал и был всегда открыт, и этим человеком был мой друг из Томска, который чуть не покончил с собой от безнадеги давным давно...

Так что я конечно могу войти в положение, но для начала людям придется вести себя по людски, что значит - не рассчитывать, что все люди в мире работают и никто не может получить посылку днем. Года 4 назад прекрасно днем доставляли, а теперь только поздно вечером, вот уже года два. Я не вижу это как признак загруженности, я вижу это как оставляние моего района на самый конец дня. Очевидно, этому есть причина, но не думаю, что она в загруженности.
!2u.SxVzei6 398 7425549
>>5543
Как уплачено, так и науячено. Голосуй рублем
399 7425554
>>5517
Так ты ж сам выбираешь диапазон времени в котором он тебе доставляет. Или к тебе опаздывают?
Gee!9cL9Yj0zKI 400 7425575
>>5554
На озоне только один диапазон времени если ты не выбираешь день - с 12 до 23. Курьер должен звонить заранее и договариваться, а по факту он звонит за пять минут до прихода поздно вечером.
Gee!9cL9Yj0zKI 401 7425581
Пересмотрел в очередной раз Умопомрачительные Фантазии Чарли Свона Третьего и опять проникся. Есть какое-то волшебство в этом фильме, пусть сюжет и не идеален. Да, мне бы хотелось счастливый финал, но фильм совсем не стесняется показывать и напоминать, что это просто фильм. В отличие от всех виденных мной фильмов, он не пытается тебя съесть целиком в свою вселенную, а напротив - подшучивает над своей искусственностью. Это забавно само по себе, плюс характер главного героя довольно спорный и в то же время неуловимо знакомый я думаю каждому мужчине...
402 7425620
Vsem dobrogo vechera, a komu i nochera...
photo1276@06-10-202413-09-46.jpg132 Кб, 736x654
403 7425621
Etim vecherom drochu i tochka.
404 7425624
Dve kartinki, kotorye pokazyvayut, kak blizki po mentalitetu nashi gopniki k negram iz getto, khotya 1e nenavidyat vtorykh.
(Kult pizdy).
photo353@27-08-202315-55-52.jpg146 Кб, 1280x898
405 7425627
Maman, kstati, v poslednee vremya ochen' aktivno stala u menya sprashivat', kodga privedu devushku domoy. Eto pizda, kome kak ne ei znat', chto ya listva, ved' bukval'no prozhil s predkami vsyu zhizn'. Mb zaplatit' kakoy-nibud' shabolde za vizit domoy.
Bez shutok dumal dat' deneg negrisoske, chtoby mamka ofigela.
sage 406 7425640
Иноагент не палится!
photo996@11-05-202410-56-07.jpg131 Кб, 736x863
407 7425664
408 7425681
>>1846 (OP)
Spoki noki, pozdno idu spat'.
Gee!9cL9Yj0zKI 409 7425737
шикарный сет
https://youtu.be/tfdnL5EhLxo
photo126@13-02-202213-56-28.jpg103 Кб, 1280x922
410 7425782
Всем доброго дня.
411 7425786
Поеду покатаюсь на танке по Вайс-Сити. Больше нихуя там не делаю.
Ща кстати можно прям в браузере играть, просто в кэш постепенно скачаются нужные файлы игровые.
Rhxm4JWT0DtTtkYhh2EkFSs2kOd-UgtncIIMoQsHJDebjgkalNk885c5y6R3vWPD6OFYJ1VLBJi5xF7UNY-kk7z.jpg359 Кб, 1290x1012
Gee!9cL9Yj0zKI 412 7425819
Gee!9cL9Yj0zKI 413 7425909
Тот случай, когда приятно быть неправым. Поставил вариться пельмени и тут звонок в дверь - курьер привез мой драйв. Две минуты на подключение, и даже не переварил пельмени. Все работает. Пойду оставлю хороший отзыв.
Gee!9cL9Yj0zKI 414 7425933
Как же охуенно что у меня в корпусе салазки. Вынул, прикрутил, вставил. Ни мороки со шлейфами, ни разбора корпуса. Я блин обожаю свой пека.
IMG20260528164910.jpg175 Кб, 912x1215
Gee!9cL9Yj0zKI 415 7425946
бухич
IMG0900.jpeg2 Мб, 4032x3024
416 7425988
>>5946
да
417 7425989
>>5909

>мой драйв


Мечтаю сделать домашний NAS. Но жаба душит. Раскидал всё по Гуглам-Яндексам-Айклаудам. Порнуху давно всю потёр.
Gee!9cL9Yj0zKI 418 7425992
>>5989
Я нищий. Жаба которая тебя душит - ето я.
419 7426045
>>5989
Сейм щит, когда-то мейлсру давало 100 гб бесплатного места, а потом урезали до 15 и самое страшное - лишили 85 гб тех, кто давно зареган и пользовался местом! Контора пидорасов ебанных, других слов нет. Для сравнения, есть такой полузабытый сайт времен жжшечек как Фликр.ком, там сейчас типа 1к фото можно хранить бесплатно, но для старорегов (до какого-то месяца 2008-го года) увеличенный старый лимит действует и сейчас. Вот так правильно делать.
Алсо я же тот еще любитель фоточек и решил свою проблему следующим образом. Кроме бэкапа на ЖД и флешки большого объема я что-то отгружаю как раз на фликр, там несколько акков, так что 1к фоток х N, потом что-то важное и личное (фото с праздников, родственники) на облака лью и, наконец, для огромного архива фото машин я создал группу в ВК. Долго думал и прикидывал, но так лучше всего, потому что снимков правда тыщи и под них жалко тратить место на облаке. Можно было бы их сжать до 1280х720, чтобы мало весели на облаке, но тоже что-то неохота делать копии всего и все копии жать. А тут в группе как раз можно открыть ориги, можно сортировать по альбомам и если группа открыта, то спустя сколько-то лет возможно даже с рандомного компа открыть и порадоваться. Из подводных я очковал насчет всяких законов и решил мазать номера и лица мимокроков на всякий. При этом в группе буквально никого. Завел ее чисто для бэкапа фоточек, все ограничено для админов, стена пустая.
Порнуху переношу на медленную Нетаковскую флешку как и видеорилы с музыкой, потому что не так жалко потерять это все, а для фото и даже обычной фонотеки, скопленной годами пиратства на торрентах, держу более быструю и надежную Кингстоун 256 гб.
Mylène-Farmer-315117.jpg1,2 Мб, 3029x1986
420 7426065
Бон нюи.
421 7426066
Алсо всегда было интересно как люди, тесно связанные с музыкой, сами слушают музыку. Что они слушают, как их восприятие отличается, какие нюансы слышат.
Судьба меня не сталкивала особо с музыкальными людьми, максимум хороший товарищ в школе параллельно занимался гитарой, умел всякие вещи базовые играть, даже подрабатывал репетиторством, но на удивление слушал либо топы рока типа Твенти Уан Пайлотс, либо ЭйСи/ДиСи. Меня это разочаровывало, я ждал каких-то извращений, ноунеймов из мира какого-нибудь арт-рока не для всех, да хотя бы погружение в оттенки Битлз или другой исторической группы.
Gee!9cL9Yj0zKI 422 7426079
проснулся в 4... дома холодно
1000848206.jpg416 Кб, 896x1152
!! 423 7426080
>>6079
А я в пять. И не работаю (
Gee!9cL9Yj0zKI 424 7426081
>>6080
с обогревателем сижу, на улице плюс 6... второй год подряд как июнь так обогреватель достаю
Gee!9cL9Yj0zKI 425 7426084
Суки... прикольное имя
426 7426093
>>6065
Миленка, старушка
sage 427 7426109
>>6066

>топы рока типа Твенти Уан Пайлотс,


Неизвесное говно

> либо ЭйСи/ДиСи.


Извесное говно
Gee!9cL9Yj0zKI 428 7426157
Вахахахахаха... Попросил ИИ рассказать обо мне и он дотошненько все изложил. Но все-таки он не в курсе похождений моих альтер эго.

К чему я это... Стоит все-таки быть осторожным с тем, что делаешь в сети, а то ведь не ровен час ИИ будет и домашний адрес выдавать. Это не было бы проблемой, будь я скромным работягой или бизнесменом, но я вообще-то вздорный писатель и люблю заводить врагов.
429 7426168
>>6093
Да, одна из моих любимых французских певиц и вообще. Еще Жан Мас нравится, буквально первая, кого мне алгоритмы Ютуба подбросили после Миленочки. Она тоже немного актриса, но еще и певица, тоже писала себе песни в 80ые и приятно удивила творчеством в 2000-2010-х, она ушла в хороший поп-рок, но и Миленочка тоже радует в эти годы. Сегодня как раз закончил смотреть концерт Жан Мас, запись 1987-го.

>>6109
Ахаха, ну просто филиал музача в соце.
Когда только попал на двощ, меня искренне радовал такой подход, типа все оспоримо, идеалы нормисов могут и должны быть поруганы.
Но надо признать, популярность исполнителя подчас для меня действительно скорее отталкивает. Ту же Милен Фармер я не слушал, пока на двоще не прочитал, что один анон под нее плачет. Скачал себе ради интереса первые два альбома. Присоединился.
430 7426171
Из нового я еще открыл для себя несколько испанских групп с начала этого года, опять же обе из 1980-х и поют синти-поп. Mecano и Video.
И вот я задумался немного, вот история России и Испании в определенных моментах похожи, то есть Россия пережила татаро-монгольское иго, иноверцы рулили страной, подавляя свободу, пока Испания несколько веков жила под гнетом опять же муслимов, потом в Русском Царстве была жесткая монархия, Испания же была лишена самостоятельности, управляясь братаном французского короля накануне 1800-х. Потом в ХХ в. Испания до 1970-х жила при фашизме и режиме Франко. У нас мало говорят про эту эпоху, т.к. СССР и США не смогли победить тогда в 1930-х в борьбе против фашиков, но отток населения был колоссальным. И буквально через 10 лет после падения того режима молодые люди поют про любовь легкие песни. Сейчас страна обычная и не отличается по уровню свободы от других стран ЕС, которые более либерально жили на протяжении истории.
Gee!9cL9Yj0zKI 431 7426173
>>6171
Так и в РФ сейчас поют легкие песни про любовь. Молодые люди на то и молодые, чтобы петь про любовь. Старперы только по ней ностальгируют.
432 7426194

>в РФ сейчас поют легкие песни про любовь


Ладно, возможно просто стоит поменьше пиздеть о том, чего, не знаю.
Я никогда не ощущал любви к девушкам, но ведь люблю музло и много слушал про исключительные чувства, разбитые сердца и также читал про это в книжках. В итоге не поебался в юности.
изображение.png4 Кб, 304x64
433 7426195
Ахаххах, какой же вконтос днище. Типа я дохуя раз зашел со своим логином-паролем и теперь не могу. Что угодно, лишь бы заставить скачать свой СКАМ.
Воистину такую хуйню я видел только от Гугла еще, типа вы ввели верный пароль к акку, но мы не можем убедиться, что вы - это вы и поэтому вы идете нахуй.
Gee!9cL9Yj0zKI 434 7426256
неплохой денечек... я не особо страдаю, не бухаю, не курю, просто сижу за компом с обогревателем и пью чаечек... эти холодные дни только так и проводить, если подумать, так что какой у меня выбор на самом деле.

смотрел ролик про войну с украиной, просто чтобы понять перспективы наступления мира... хуевая история, там мужик сравнил ее с войной между ираком и ираном, такая же позиционная шняга без переломов, а она если чо длилась аж 8 лет, когда мы только на пятом году. короче прояснил для себя причины для войны, немножко понял российскую позицию, и даже как-то стал с ней согласен в том смысле, что насилие в днр не прекратилось бы каким-то другим путем я думаю, хотя вот извините, но я с детства помню, что слово донбасс и проблема - синонимы. Не скажу долго ли там творится насилие, но еще в детстве сидя в Нововолынске смотрел новости про донбасс и там всегда людям было плохо, сплошные жалобы, забастовки шахтеров и тп. То есть как минимум с начала 90х (раньше таймлайн я просто не знаю) там пиздец. Как-то тупенько было бы превращать ДНР в Косово, поэтому остается только надеяться что российское присутствие поможет жителям региона справиться с проблемами. Хотя конечно хз, я не шарю в таких вещах, сам то живу в столице и уже давно не хочу соваться ни в какие регионы, чтобы не смотреть на вопиющую бедность, среди которой откуда-то куча иномарок, которую ну например я москвич себе позволить не могу. Ну да ладно, это уже из другой оперы история... В любом случае, мне не совсем понятно зачем растягивать войну на долгие годы из-за пары незахваченных в ДНР городов. Какие там... Краматорск и еще какой-то. Там все равно уже небось одни руины а не города, жителей нет, ради чего воевать? Фашистов вроде ж убили уже всех давно, помню была какая-то заваруха с окружением азовстали вроде...
1.jpg89 Кб, 1080x816
Свечка 435 7426274
А я вас всех люблю
А потом нет
ee8128b3775d8b25501cd2caac9d2da3.jpg160 Кб, 1099x1200
Свечка 436 7426275
Пью чай
Сейчас бы с друзьяшками дома сидеть
Но меня никто не навещает
И как дела не обсуждаем
17782715327270814493.jpg80 Кб, 605x424
sage 437 7426276
>>6274
А у тебя тоже шизофрения? Раз в год приходит новая тяночка с шизофренией сюда.
Gee!9cL9Yj0zKI 438 7426277
>>6275
Ненавещательство ето традиция 21го века, зато свои телепоны люди научились навещать по 100 раз в день. Это куда проще и дешевле настоящих друзей.

Ну правда в прошлую пятницу ко мне друг приходил, смотрели кино, курили, смеялись. Хрен знает когда еще придет.
2.jpg63 Кб, 550x682
Свечка 439 7426278
>>6276
Нет
Я - это я
Не нужно меня сравнивать с кем-либо
Мне не ставили никаких диагнозов
4.jpg15 Кб, 320x320
Свечка 440 7426280
>>6277
В последнее время я всех навещаю из дали
Для меня буквы пустые
Сейчас я немного устала от вечных кошачих прогулок
Скоро всё наладится
Главное стараться
И может я найду звезду
goodmorningbywicke2ddgsp8kx-pre.jpg135 Кб, 894x894
Gee!9cL9Yj0zKI 441 7426281
>>6280
А я уже не ищу звезды... Однажды нашел и она меня чуть не сожгла. Это было очень больно и на етом я закончил свои путешествия... 14 лет назад.

Но тебе конечно удачи. Вдруг вы со звездами родня и не жжете друг друга.
изображение.png35 Кб, 236x221
442 7426285
Я не буду обсуждать геополитику в этом чате, не забайтите!
Я тоже смотрю видосы, но не вкидываю это ИТТ.
images (5).jpg9 Кб, 299x168
Gee!9cL9Yj0zKI 443 7426287
giphy.gif932 Кб, 500x281
Gee!9cL9Yj0zKI 444 7426289
Спать охота а еще только восемь вечера
iroepgj5.jpg968 Кб, 1080x1350
Gee!9cL9Yj0zKI 445 7426292
да, я всё, глаза закрываются
446 7426295
Вот вам два смешных момента из ГТА ВС (вы их не просили).
Безымянный.jpg156 Кб, 1256x878
447 7426296
Атмосфера ИТТ, когда как обычно сидит 2 постера.

>Фотожаба

448 7426303
>>6275
Давай навещу. Тортик с чаем поедим. Посмотрим маняме.
IMG2630.jpeg79 Кб, 720x720
449 7426311
>>6303
ээээ а как же я сенпай, с какого ты нн тян пишешь?( ̄^ ̄)ゞ
ты будешь смотреть анимы тока са мной, ЗА ПО МИ НАЙ, бака
450 7426317
>>6311
He ты в рф ведешь тред с такими же сложными текстовыми смайлами?

Мимо
772110bc33a5448c7b1fa059e59aa73b.jpg29 Кб, 467x467
Свечка 451 7426342
>>6303
Давай
Из какой страны будешь?
3.jpg32 Кб, 500x500
Свечка 452 7426344
>>6281
Я тоже теряю надежду
Но вокруг меня есть добрые люди
Нужно время
Вера не угасает
Время ставит всё на места
Я рада им
Если повезёт то найду музу
С которой буду писать совместные мелодии
Обняла приподняла
4.jpg54 Кб, 736x736
Свечка 453 7426347
>>6346 (Del)
На покушать можешь своровать в большом магазине у себя в городе
Я так делала когда голодала и скиталась
С интернетом как нибудь разберёшься
sage 454 7426359
Вот бы повесть о голодных скитаниях
455 7426360
>>6347
>>6344
Это что за пусичка мусичка? Что за девочка?
456 7426361
>>6347
Посему и зачем ты скиталась?????????????
И где? И когда?
А что родители?
А где спала?
А как жила?????????
457 7426362
>>6342
Временно нахожусь в стране ДСии.
458 7426366
Chto za zalupa nachilas' s anime?
459 7426367
Anime na ave, mama v kanave.
460 7426368
>>6362
Потрачик, потрачик, парень работящий..
8.jpg59 Кб, 829x829
Свечка 461 7426369
>>6360
Это Хомура из Волшебницы Мадоки
87.jpg29 Кб, 650x619
Свечка 462 7426373
>>6361
Я была в междуметье
Острое состояние души
Когда ничего не понимаешь но знаешь что больно
Некому помочь и услышать
Сейчас люблю но любовь мне словно не подходит
Может ошибаюсь
В столичном городе месяц назад
Но не том что ДС
Родители здесь малую роль играют
Как и в моей жизни в целом
Пряталась и спала
Благо не сгоняли
Потом полностью подбитая вернулась домой и пошла дальше жить повседневность
На самом деле не люблю просить помощь но хочу понимания и заботы
463 7426381
>>6373

>но хочу понимания и заботы


Но пока что всё абстрактно рассказываешь.
sage 464 7426398
Неспокойной неночи, неприятных сновидений, бугага.
aeopihger.jpg123 Кб, 1110x720
Gee!9cL9Yj0zKI 465 7426406
>>6373
А какое творчество тебя привлекает? Писать (литературу), сочинять (музыку), почему-то кажется что ты не рисуешь, по крайней мере сейчас...

Так круто поспал, снились какие-то приключения уже которую ночь подряд.
1000847696.jpg49 Кб, 595x441
!! 466 7426409
Меня привлекает вниманиеблядство и обсуждение вниманиеблядей.
Только обсуждать стало некого, эх
467 7426413
Чето я устал жить как-то, все есть, кроме работы лол. Средства кончаются, конечно мне их могут дать на халяву, но сколько так еще жить, пытаюсь, что-то сделать, но чет я уже заебался,хотя по сути не особо то и много чего делаю. Одиночество еще пиздец давит блять, да и хуй с ним, вроде бы уже даже уже начал им наслаждаться. Как раздражает своя слабость, откуда бы энергию ебаную взять на жизнь, время уходит, да и люди рядом тоже, в чем смысл искать кого-то если он уйдет спустя время, а чем дальше, тем меньше шансов кого-то найти. Думал 30й десяток пойдет и что-то поменяется, а нихуя, все такой же, даже старость пока еще не касается меня, но думаю пару лет в таком режиме и буду как 40й скуф.
!WWUKxYcCrQ 468 7426415
>>6413
На завод иди гаечки крутить
morningwouldopenchallangebyderciusdm54idt-fullview.jpg91 Кб, 1024x512
Gee!9cL9Yj0zKI 469 7426420
photo1002@15-05-202409-24-47.jpg189 Кб, 1080x1054
470 7426440
Всем доброго времени уток.
изображение.png108 Кб, 246x328
471 7426441
Такой сочный катях отложил, я ебу.
Но надо немного будет посидеть покумекать над рабочими моментами.
Да, еще моя дешманская туалетная вода кончается, но я не расстроен, т.к. она уже едва пахнет и приходится раз 5-8 пшикать на себя. Подбираю другой парфюм из Гамнит косметик. Пока выбор оставновил на Наполеон Стратеге, два разных аромата есть, мне вроде в черном флаконе понравился. Банально более стойкий.
Ну это объяснимо, потому что это одеколон, а там наибольшее содержание концентрата пахучего, самое меньшее в туалетной воде, а парфюмерная вода средне.
изображение.png3 Мб, 1805x1200
472 7426446
Лол, забавный пик. Тяночка не славянской внешки в каком-то старорусском городе в одних сапогах зимой. Необычно.
473 7426456
>>6447 (Del)

>среднее между 19 и 22


19-22/100?

>кто протянет спасательный круг,а в дальнейшем станем друзьями


>в ответ реквесты,нюдсы, извращения


Ну я хз, с такими шлюшками вряд ли дружбу построишь, там в голове насрано и потом кто-нибудь побогаче тебя переманит.
474 7426457
Да, кстати, вспомнил, у нас служил тип с явными признаками РАС. Блджад, я считал себя главным аутярой среди знакомых, пока его не увидел. Он много всякого странного делал, практически не говорил, улыбался сам себе, смешно рвонькал и, к сожалению, другие ради прикола его провоцировали всякой фигней. Он громко чавкал и рыгал, так что кто-то стал звать его Папа Свин, это вызывало у него подрыв гарантированно. У него был блокнот, он там записывал абсолютно все номера машин, которые он видел в полку, а еще в наряде по столовой он в перерывах сидел перед теликом, по которому был включен музыкальный канал и записывал названия песен списком. Возможно, он писал вообще все или только понравившиеся, хз. Говорил потом после дембеля будет их слушать. Так вот, однажды по ящику показывали клип какой-то женской поп-группы типа Серебро, там полуголые девки извивались на экране и он как всегда пялил в экран. И кто-то спросил, мол Ванек (имя изменено), как тебе? Он как всегда тихим и немного детским безэмоциональным голосом ответил "горячие шлюшки".
Gee!9cL9Yj0zKI 475 7426479
Внезапно решил проблему с мастодоном. Уже пару недель он отваливался в течение дня, а пару дней назад перестали грузиться все картинки. я сидел в недоумении хз чо делать, и тут меня черт дернул (слава сатане) запустить ноут. А НА НЕМ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ. Я и кароч пошел за помощью в дальний интернет, и за пять минут все решил. Каким-то образом мои настройки сети оказались сброшены и днс стоял дефолтный. Вернул на гугловский и все заработало.

Слава свободному интернету! Мы не сдадимся!
sage 476 7426517
Проход в кино свободный, но надо надеть костюм собачки. Иногда собачек не пускают, помогает переодевание в осла. Костюм осла достать трудно. Впрочем, и с собачками уже напряженка.
oD1-NOtJ82h1H0EjRO4ELfPiEwmdJEt6eJRpt5XTs84VhXMjgxmVq5qPiIswrsBru4w47W0XLokBFYkP1wIt.jpg407 Кб, 1080x1073
Gee!9cL9Yj0zKI 477 7426530
478 7426531
>>6373
Т.е. ты бомжевала в Питере?
479 7426552
Бошкирка разбань (
480 7426557
>>6552
+++
Плиз разбань бедолагу
481 7426561
Псева бросила башкирка
482 7426565
Бу боо щ
8c7.jpg71 Кб, 736x630
Свечка 483 7426576
>>6531
Нет
Давно не была в России
Хотя хочется уйти вдаль
Посмотреть мир
Но я уже поняла что мне везде может стать холодно и грустно
Ме-лан-хо-ли-Я
34.jpg87 Кб, 677x1017
Свечка 484 7426577
>>6406
Писательство и рисование
Вторым я занимаюсь с детства
Но я не профессионал и не добилась никаких достижений в этом
Только дипломчики безполезные
Я люблю сны но они мне редко снятся
Раньше боялась всю жизнь пропустить во сне
Сейчас меня мало что ждёт в реальности
Только работа
Но и это ненадолго
485 7426579
>>6565
Щвепс
Gee!9cL9Yj0zKI 486 7426580
>>6577
Знаешь, думаю могу соотнести свой опыт с твоим и скажу, что достижения мало что значат для других - они для нас. То есть для тебя. Когда ты создашь что-то ценное, ты будешь знать это так же, как и что у тебя пять пальцев на руке. Не нужны будут чужие слова для этого. Другое дело, что у меня получилось что-то такое сделать только с музой, о которой ты писала... А это я даже не знаю, тут нужно какое-то чудо по-моему, чтобы муза пришла и осталась достаточно времени.

Сны лучше запоминаются при психических расстройствах, это я знаю из опыта. Много насмотрелся в активной фазе шизофрении, а теперь просто путешествия снятся. Я не пропагандирую, но просто имей ввиду, что бояться особо нечего, все равно нам всем умирать однажды.

Про работу промолчу. Я рад что от нее избавился.
oGaRTQjjVIRQp1EQV0a6y-wAHurnMobjbhvWgw3Ea5IeGN8qvcci712m-e5M5CTETWQXxqz9b3KiiC7Ni2iQZPM.jpg183 Кб, 1170x634
Gee!9cL9Yj0zKI 487 7426594
sage 488 7426599
>>6577
Опа, творческая личность. А гробота - она до смерти.. Не собираешься долго жить ты?
1780166020418138.jpg193 Кб, 1535x1024
489 7426602
>>6576
Трунохуета
sage 490 7426608
Че за абстрактная шляпа происходит? Нихуя не понимаю, что за трусонюхи творческие, какие-то неймфаги, сколько еще сюрпризов принесет этот тред?
video115@26-06-202411-51-42.mp41,7 Мб, mp4,
848x736, 0:08
sage 491 7426609
1780167289263179.jpg365 Кб, 1536x1024
492 7426610
>>6608
Происходит ботохуета
1000847302.jpg481 Кб, 1170x1550
!! 493 7426612
>>6608
Только один
494 7426635
>>6612
Давай лучше твой покажешь.
изображение.png346 Кб, 600x439
495 7426638
>>6612
Так это не сюрприз, это нюанс.
изображение.png1,9 Мб, 1279x853
496 7426639
Поставьте мафынку на ОП-пик следующего треда. Хочу чтобы вы выбрали ту, которая вам нравится. Возможно ЖигуЖи, возможно что-то другое.
17790686654240243931.jpg17 Кб, 175x175
!2u.SxVzei6 497 7426640

>то чувство, когда у трапа хрен больше, чем у тебя

498 7426654
>>6639
В детстве Селику хотел
изображение.png4,9 Мб, 2048x1536
499 7426666
Вот вам милаха из эпохи Мафии 2: Nash Rambler. Первый компактный послевоенный автомобильчик в США. Стал героем шуток аки наш Запор, но по итогу такой популярности не получил, т.к. в эпоху шикарных прожорливых гигантов и низких цен на все, включая бензин, американцы не хотели добровольно садится в авто человеческих размеров. Компания в итоге разорилась, войдя потом в состав компании АМС, которая, в свою очередь, разорилась уже к началу 1980-х.
А через 20 лет, когда арабы перестанут отгружать халявную нефть, американцы хватятся отсутствия малолитражек, придется покупать Тойоту и Фольксваген. Американцы, конечно, попытаются спешно переориентировать производство, но разработанные в спешке, их машины будут низкого качества и дороже иномарок.
1780177949142161.jpg172 Кб, 960x540
500 7426683
>>6639
Только такую
501 7426685
>>6683
Прикольно.

Всем споки и до встречи в след.треде!
1000847360.jpg686 Кб, 1244x1517
!! 502 7426702
>>6635
Давай, но ты мне 5 к заплатишь
504 7426918
>>6594
база
505 7426920
>>6609
Взвизгнул
506 7426934
>>6639
С детства дрочу на старые американские фуд сайз авто
Покупаю бюджетное экономное немецкое
Я нищий чтобы содержать старого американца

>>6654
Я тоже мечтал. Знакомый в нулевых взял вторую селику из штатов. Похвастался перед всеми, потом через месяц продал нахуй какой то бимбо тянке. Она её перекрасила в кислотные цвета и до сих пор катается. Правда она уже мамка счастливого семейства. Но всё еще катается иногда а в основном эта селика стоит пылится.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 10:42.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски