image.png43 Кб, 1280x670
Друг постепенно перестает общаться со мной Антон 7422463 В конец треда | Веб
Друг постепенно перестает общаться со мной, отдавая приоритет потанцевальной девушке.

раньше могли часами играть в доту, а сейчас скачал валорант, играет с ней в валорант бросил и меня и доту, есть ли смысл пытаться его перетянуть к себе, или легче найти нового друга?

Антон 21 годик
2 7422465
>>22463 (OP)

>легче найти нового друга


Не легче

>перестает общаться со мной


Готовься к тому, что полностью перестанет. У меня так все друзья/знакомые отвалились к 24 годам
image.png2 Кб, 36x27
3 7422469
оп - дотер-вонючка
Антон 4 7422470
То есть новые все равно не на всегда (нету смысла заводить новых друзей), а старые 100% все отваляться?

Так-же хотелось бы еще подождать, что ответят другие, очень интересно мнение других.

Были ли схожие ситуации.
5 7422473
Сап, я тян, пруфов не будет. Друг все делает правильно, мне бы тоже было стыдно за кореша двачера
головач 6 7422474
забей на него, он фрик-вонючка
Антон 7 7422475
>>22473
Не так стыдно за друга двачера, как за подругу
8 7422476
>>22474
двачую
9 7422478
>>22463 (OP)
А у тебя есть пизда? Нет. Ну тогда ты конкуренцию тяночке не составишь. Смирись. Ну или жди, пока пизда не начнёт вести себя как пизда, не уйдёт от него, не начнёт ему изменять или ебать мозги и тогда он о тебе может быть вспомнит. Но скорее всего пойдёт искать следующую. И так лет до 30, когда мудрости не наберётся.
10 7422480
>>22478
наконец-то не бот в треде
11 7422484
>>22478
Ну в принципе оно и понятно, олень пока рога не разобьем, не поймет
12 7422539
>>22463 (OP)
бамп
13 7422611
>>22463 (OP)
Так у взрослых мужиков дружба и кончается зачастую. Сейм щит, хотя я не игрун, но был у меня приятель со школы, мы оба омежили и после окончания друг друга поддерживали, хвастаясь, кто дольше сычует дома и кому из нас больше неприятен социум, но он вдруг резко поменялся, у него после 22-23 появилось непреодолимое желание социализироваться, он начал ходить на какие-то скотки нефорские (ну он смотрел аниму много, играл на укулеле, волосы длинные носил, 3д-художник и все такое, но в целом обычный чел), знакомился с девушками, гулял, стал мне кидать какие-то пикаперские видосы типа "пока ты сидишь дрочишь в кулачок, там тнусины бегают и хотят тебя, пора действовать!!1" И в итоге познакомился через общую активность с тянкой намного младше себя, т.е. ему 23-24, а она школу заканчивала или закончила, помню он меня спрашивал, типа очкую разницы в возрасте, но постепенно любовь-морковь и вот он уже делает ремонт в квартире в ебенях и они съезжаются вместе.
Ну и я все пон, на самом деле счастлив за него, т.к. один хуй он постоянно меланхолией мучился, ныл про тяночек, а тут они довольно гармонично смотрятся, она такая уверенная 5/10, кореш мне завуалированно хвастался как они ебутся, что теперь ему 2д неинтересны, вот. К этому они шли года два отношача.
14 7422720
>>22611

>мы оба омежили и после окончания друг друга поддерживали, хвастаясь, кто дольше сычует дома и кому из нас больше неприятен социум


Понял, спасибо за развернутый ответ, я и сам понимал что это утопия дружить с кем то, так как пизда затмевает все инстинкты, всю дружбу, все прошедшые события, кроме как инстинкт бегать по пятам за вагиной.

>стал мне кидать какие-то пикаперские видосы типа "пока ты сидишь дрочишь в кулачок, там тнусины бегают и хотят тебя, пора действовать!!1"


Подобное тоже встречал, было забавно когда такую же хуету проворачивал мой друг, "Пока я строю жизнь ты играешь в игрушки свои", просто время такая штука, оно длинное, и когда она его кинет он поймет что проебал огромное количество времение в пустую на меня, так как меня кинул, и на вагину которая его 100 из 100 кинет рано и поздно.
15 7422723
БАМП
16 7422968
А может стоит не искать нового друга а составить ему компанию?
Найди тоже тянку, парные свидания и тому подобное, возможно это и есть выход из ситуации, ваши тянки подружатся (возможно) и вы останетесь вместе, но и есть обратный вариант что они не будут терпеть друг друга и вы уже точно пойдёте разными путями.
17 7424140
>>22463 (OP)
Не мешай ему наладить отношач, пару месяцев дай, начнутся первые выяснения отношений, подыстынут оба, снова будете кайфовать. Главное, чтобы тебя не чмырил и не подсмеивался. Тогда будет пидор а не друг, а так пойми и дай время. Порадуйся за братишку.
18 7424142
>>22478
База, но не надо желать зла кенту, ОП.
Ты и сам не зацикливайся на одном челе, у тебя должны быть ещё челы с которыми можно провести время, а то как-то жалко выходит.
19 7425768
У меня так оба кореша отвалились из-за тянок. Одного знаю со второй недели жизни, а другого с 5 лет. Первый после 20 из кожи вон лез чтобы тяночку найти и таки нашёл милфу лол, на которой женился и на следующий же день после свадьбы пропал с радаров вот уже два года как. Второй уехал в командировку, нашёл там тян да так и остался за 3000 км от меня уже три года как. Два года единственное моё общение ирл это здрасти-досвидания на работе, а в инете только пара анонов из одного чатика. А тянки от меня всю жизнь шарахались, так что держу листву 27 год как
sage 20 7425772
>>24142

>Друг


это не

>ещё челы с которыми можно провести время


в этом и соль.

Мимо
IMG-20241101-WA0004.jpeg850 Кб, 3264x1836
sage 21 7425778
>>25768

>держу листву 27 год


Сейм шит абсолютно, через несколько месяцев апну 27.
С удовольствием бы нашел себе кого-нибудь с пиздой, друзей алсо нет после окончания школы. Да, я общался с кем-то в институте, в армии, но не строил иллюзий насчет того, что мы с ними будем не разлей вода. Просто ситуационно помогали друг другу в жопе и когда выбрались из колодца, прижимаясь друг к другу спиной и упираясь ногами в стенки (ебать метафору придумал), то в принципе исчерпалась необходимость общаться неаверное, я хз. Да, я иногда их сам тревожу и пишу им, но согласись, на постоянке такое делать утомительно. Плюс я уже не мальчик и нашел себе способы времяпрепровождения.
Другое дело, что вот, например, нашел я себе какую-то тян, съехался с ней и больше не пишу этим знакомым, но окажется, что кто-то из них меня считал другом, просто не говорил об этом открыто. И для него я как будто кидок, который выбрал пизду.
Возможно, кстати, возвращаясь к теме ОПа, что просто его кореш их дружбе не придавал такого же глубокого значения, как ОП. И то, что для ОПа - трагедия, для его кореша лишь отвалившийся контакт в мессенджере.
22 7426083
>>22463 (OP)
Погнали со мной в доту играть, сколько у тебя ммр? и какая позиция? Или ты турбо-воин что куда уважительно чем циферкодрочеры вроде прошлой версии меня
23 7426114
>>22463 (OP)
Организм к новым ощущениям адаптируется и от пизденки отлипнет, только ты учти, что взрослая жизнь, занятость работой, семьей, чем либо еще накладывает ограничения и вы никогда больше не будете сидеть пиздеть и играть в говно сутками. Могу лишь одно посоветовать - если не хочешь проебать контакт, лучше напоминай о себе периодически а то общение реально в ноль свестись может, если ему стало похуй на тебя, у меня так один из двух друзей проебался - если первый начал меня игнорить, но потом вспомнил и общение вернулось, то второй просто замолчал
24 7426742
>>26083
5800
онли мид сф
25 7426744
>>26114

>и играть в говно сутками


Ты ахуел бля, кидай цифры я тебя разьебу бля
26 7426745
Я ОП
дружим на минуточку 11 лет, забыл в посте уточнить, так что мысли о том что это дружба мало длиться поэтому так быстро кончается отпадают, я конечно понимал что пизда переворачивает сознание, но чтобы так кардинально
27 7433771
>>22463 (OP)

>Антон 21 годик



А прикинь что в 40 лет с тобой станет?
28 7434021
>>26745

>на минеточку



пофиксил
29 7434310
>>34021
Танюха, ты заебала все к теме ебли скатывать
30 7434904
>>34310

>к теме ебли



без ебли тебя бы не было
31 7435979
>>34904

>без ебли тебя бы не было



Если б не было любви, не ходили корабли, самолеты не летали и не клеилась смола, мы бы встретились едва ли..
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее