Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 10:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Воронеж 7423782 В конец треда | Веб
Мир, true, май, встречи, общение, дружба полов и народов.
i (1).jpeg60 Кб, 900x900
2 7423786
Блядей в обтягивающих вещах не обязательно ставить.
3 7423787
20260519194134.jpg3,3 Мб, 2448x3264
4 7423790
>>3786

>Блядей в обтягивающих вещах не обязательно ставить.



Обязательно! Ставить раком и жестко пороть!
5 7423791
>>3790
Гойское мусорное мнение не учитываем.
Жена появится с ней так делай. А пока нет не фантазируй дебилдоникс.
20260523183011.mp436 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
СХОДКИ. ВСЕМ СХОДКИ. ВОРОНЕЖ СХОДКИ. 6 7423792
Двач, общение, социальные взаимодействия, проводим время с друзьями.
7 7423793
Вот здесь предлагаю собраться когда погода наладится. Посидеть вечерком на бережку, выпить бухлишка, посмотреть на звезды, послушать шепот волн.
image.png222 Кб, 800x800
8 7423796
>>3792

я выхожу из парадной
раскрываю свой зонт
я выхожу под поток
атмосферных осадков
я понимаю что это
капризы природы
мне даже нравится
чем-то эта погода
у-у-у пульверизатор
9 7423799
Дружбы не существует гои. Я протиснусь в ваши ряды и буду делать вид, что я свой/друг в доску. Потом возьму и обману. Будете знать дебилдониксы. Терпите. Никакого соц взаимодействия без конкретной цели не существует. Это обманка. Когда выходит тренд на натрашку и турка, это не тренд, это программирование баб в этом направлении. Сначала ты смотришь турецкие сериалы, потом едешь в Турцию, потом с турком и после с ребенком домой. Для мужчин азиатки сейчас продвигаются. Каждый имел бы в целях съездить в Азию. Некоторые уже съездили. Я съездил. Блудил. Баб немеренно. На меня эта пропаганда подействовала. Но плодить непонятно что не собираюсь.

Лишнее писать не буду. Здесь много крыс. Крыса, мой кот всегда на охране моего зерна. Будешь пикать и тебе кранты.

Есть партнёрство. Для мужчин это не менее важное понятиес но гой не мужчина
20260522202346.jpg2,4 Мб, 2448x3264
10 7423800
>>3793

>Посидеть вечерком на бережку, выпить бухлишка, посмотреть на звезды, послушать шепот волн.

11 7423801
>>3800
Из воды лысая башка виднеется. Координаты трупа давай
12 7423802
>>3793
Ты всех не обнадёживай. Рассчитывай на что-то реальное, то есть, короткое. Типа самой короткой встречи, с самыми короткими диалогами, в самой перегруженно-центровой части Центра Воронежа во время пиковой нагрузки на электрические сети и автомобильные дороги. Типа в пятницу, в 16:00 у двери сортира на ул. Платонова. Вот это реально всем интересно.
14 7423804
блядь, ссылка протухла
20260328160714.jpg2,8 Мб, 2448x3264
15 7423805
>>3799

>мой кот всегда на охране моего зерна

16 7423806
Короче пишите @a38080 , он вас добавит
17 7423808
>>3806
Пошел нахер социоблядь.
18 7423809
>>3801

>Из воды лысая башка виднеется.



енто подводная мина
их ставят против хохлов
вся акватория заминирована
19 7423810
>>3809
Ага, мина
20 7423814
>>3808
Ну поплачь
21 7423816
Короче шизик, который тут срал - красноглазик
22 7423818
>>3814
Насрал только, поешь
23 7423821
>>3796
Для текстов Кино это необычно сложное слово, да и для многих других представителей т.н. русского рока. Вот Аквариум стоит особняком, я значение некоторых ихних слов узнал только путем гуглинга
24 7423824
>>3799

>Никакого соц взаимодействия без конкретной цели не существует


Выдумщик. Барон Мюнхаузен.

Я тебе серьёзную тему сейчас поставлю. Смысл жизни в смерти. По христианству, по иудаизму. Нет я тебя ни к чему не подстрекаю, ни на что не намекаю и не на какое твоё поведение не рассчитываю, никаких деструктивных идей тебе не навязываю и ни в какой пессимизм тебя не ввожу. Эта авторское мнение являющееся результатом многолетнего деятельного изучения гуманитарных наук и библии. Смерть (вторая) наступает сиюминуто и наступает всем живущим, типа конца света. По библии этого конца нужно ждать в каждый момент жизни.

Так что там у тебя с целями. Только давай честно, без залития водой.
25 7423825
>>3824

>без заливания воды


>пишет текст, где 80% вода.



Во дегенерат. На такого рода посты вообще нет смысла отвечать, сидит там тролль потный жирный и с задачей простебать. Гои изучены на 100%. Он вам не Димон, родственник Николая 2.
26 7423828
>>3824

>Смысл жизни в смерти.



А смысл бытия в небытии?
20260328160616.jpg2,6 Мб, 2448x3264
27 7423830
>>3825

>Гои изучены на 100%.

SaveClip.AppAQMtAGyNXZVNuHGXQs61Rk8M6DfCHbLNkoDTFTqGHvDPJk1LpCuVbcUb9N9XY6mFRlizI8SeFSqQICdrzorn20FxouG-WLUpPGCQ.mp41,5 Мб, mp4,
720x720, 0:22
28 7423834
>>3830
Не надо меня провоцировать. Я знаю, что здесь сидят крысы.
29 7423835
>>3825
Я не могу знать твою интеллектуальную потенцию, более того, она мне не важна. Всё очень просто: ты либо за добро, либо за зло. Других команд на этом земном шаре нет. В добре цель не морально унизить не подвести к какому-то поведению, а в научении знанию. А твоя реакция на знание не важна. Хоть царём себя объявляй, хоть в друзья к оф. критикам Воронежской области просись. В любом случае не важно.

А эта площадка, -- Двач, типа Великобританского Гайдпарка. Можешь свои темы всю жизнь без аудитории оглашать.
30 7423836
>>3828
Ебаный ты марксист
31 7423837
>>3836
Марксисты гниды и содомиты, но те кто матерятся точно такие же
32 7423838
>>3834
Иван нонейм, ты?
image.png3 Мб, 1280x960
33 7423839
>>3806

>Короче пишите @a38080 , он вас добавит



опасные ребята!
они точно хикки?
34 7423840
>>3837
Да не отнекивайся, красножопый пидор
35 7423841
>>3828
У меня с философией плохо, ценность в том, если ты в своей голове можешь сжать предметную область до суждения. Растолкуй мне констатированное тобой. Я не понимаю.
36 7423843
>>3835
Причем тут добро и зло. Не засоряй чат своими проекциями, маняпулятор
37 7423844
>>3838
Иван тебе в рот насрал? Че ты его запомнил вообще. Нет. Мат дело убогих свиноподобных выродков. Видишь матерящегося будь аккуратен. Эти животные не знают ничего святого.
38 7423845
>>3840
Батя твой красножопый.
39 7423846
>>3841
У тебя и с головой плохо, пресмыкающийся
40 7423847
>>3845
Спой гимн ссср, красножопый. Дай потешиться на стаорсти лет.
https://vocaroo.com/
41 7423848
>>3835

>Всё очень просто: ты либо за добро, либо за зло. Других команд на этом земном шаре нет.



Што за пещерный дуализм? Ты што манихей?
42 7423849
>>3847
Пусть тебе твои дырявые протыки поют.
43 7423850
Он красножопый, работающий за юшки от наркома. Не обращайте внимание на дегенрата
44 7423851
>>3848
Нихрена се понятия, а ну-ка своими словами их определение дай. Дуализм и манихей
45 7423852
>>3843
Да, тут везде на планете Земля, во всём социальном взаимодействии людей либо добро, либо зло. Эт. единственная существенно важная классификация. А весь контур религии, права, все теоретические доктрины в нормативных дисциплинах суть надстройка к простой истине.

Нет, я не использую слово истино в качестве универсального ключа , также не использую, чтобы обозначить свою "учёность". А вообще это самый настоящий ключ к религии.
46 7423853
>>3791

>Жена появится с ней так делай. А пока нет не фантазируй дебилдоникс.



Я драл негритянок когда ты еще в начальную школу ходил.
47 7423854
Он пидорас, работающий за пачку сигарет от его протыков.
Не обращайте внимания на старого дегенерата.
48 7423855
>>3851

>дай



дай уехал в китай
и хуем подавился
49 7423857
>>3853

>драл мусорные ведра (блудил)


>думает, что это круто.



Я всё же в своих оскорблениях не ошибаюсь, реальный гой. Даже не постыдился написать об этом.
17784463388400884222.mp42 Мб, mp4,
480x848, 0:10
50 7423859
>>3855
Шакал бля
изображение.png68 Кб, 275x183
51 7423860
>>3851

>дай

52 7423862
>>3857

>Я всё же в своих оскорблениях не ошибаюсь, реальный гой. Даже не постыдился написать об этом.



Соломон тоже драл царицу Савскую. Что ты на это скажешь?
17785463598250618738.png79 Кб, 299x168
53 7423863
73a05f0c3c544f0551899b496f2cd5e6.jpg103 Кб, 1195x1200
54 7423865
>>3862
Что твоя мать шлюха.
55 7423867
Вопрос по треду и его персонажам. Не закидайте ссаными тряпками ньюфага
Расскажите кто такой Лысач? Кто такой Маликов? Кто такой Едрос? Кто такой Гнусик? Кто такой SN? О которых постоянно тут пишут
Дайте уже немного лора
56 7423868
>>3867
Закидал ссаными тряпками

Мимо сам не знаю и знать не желаю лор гоев.
Мало того они себе придумали имена, так еще и сидят тут с умными мордами капчу решают.
20260514162410.jpg3,1 Мб, 2448x3264
57 7423870
откуда итт столько агрессии и токсичности?
надо быть добрее и терпимее друг к другу!
image.png137 Кб, 550x356
58 7423872
>>3867

>Расскажите кто такой Лысач?



Эвфемизм полового члена. Еще древние римляне почитали его как божество.
59 7423873
>>3851
Тот метод, который ты мне предлагаешь есть зло. Никаких своих слов. Все нормативные науки построены на совершении операции копирования даты. Метод довольно сильно обдрочен и сопровождён инструкциями. Упрощённо даже не пытайся вспомнить, могут ещё и оштрафовать за попытку, только копируй текст с первоисточника. На этой традиции живём тысячелетиями.

РЛУ, если интересно, реальный концентрат мудрости, -- Второзаконье 30:15.

Грубо говоря добро в человеческой жизни это описание того, что такое есть нормативная система и как оно работает, ещё более просто, что нужно по жизни (то есть всю жизнь) делать, чтобы не гои высшего порядка (типа Эпштейна) воспринимали тебя как своего. В указанном источнике это описание есть. Самое полное описание нормативной системы библии содержится в Исход 15:26.

А зло это поведение, противоположное порядку из книги Исход 15:26 и аналогов (есть несколько источников, различным образом описывающих, что нужно делать, чтобы бог воспринимал тебя в качестве нормального человека).

Классический вариант злого поведения это спустить на меня собаку, поставить ярлык что я шизофреник, добавить оппозицию, что ты, в отличии от меня ненормального ты нормальный, охранитель порядка, ну то есть даты или может быть даже дата. Добавить что это не мнение, что так петухи говорят и что это позиция из Манямира. Что если бы всё было так просто, то как бы работали сотни тысяч учёных, сидящих на этой теме. Более сложное злодеяние, выбить из системы объективную верификацию и сделать систему субъективной.
60 7423874
>>3870
Схерали, вы мне никто и звать вас никак
image.png1 Мб, 1000x667
61 7423875
>>3867

>Кто такой Едрос?



Сенатор Нетесов. Но он чутка приболел и на сходку не придет.
62 7423877
>>3873
Хера его порвало.
Реально шиз.

Бревно не пилишь идешь нахер отсюда. Обычаи такие теперь.
63 7423879
>>3867

>Маликов


Звезда. Единственный камхора из камхор-треда. Года 2012. Ранее эмокид из тусовки при Макдональдсе на проспекте революции. Выглядит как кабанчик. Работает в издетельско-полиграфическом деле. Типа потомственная воронежская знать.
image.png673 Кб, 960x720
64 7423881
>>3877

>Бревно не пилишь идешь нахер отсюда.

65 7423882
>>3874
Ну и пошел на хуй отсюда, че ты тут слюной брызшеь в моем треде
66 7423883
>>3879
Пердеж какой. Надо будет его вычислить и потроллить ирл, мол, омежка двачер
67 7423885
>>3881

что происходит на пикче?
обряд посвящения в скифы?
i (4).jpeg6 Кб, 298x138
68 7423886
69 7423887
>>3882
Че друга во мне увидел пердеж собачий? Своими так потакай, гнилозубая шалава. Буду срать там где захочу. Захочу тебе в рот насру.
70 7423888
>>3867

>SN


Чтобы не сдеанонить, а с ним реально многим работать, кто-то уровня федерального министра / губернатора области. Реально. Кто такой Гордеев помнишь? Можешь понимать SN как кого-то типа Гордеева, но уровнем по-ниже.
71 7423889
>>3867

>Лысач


Сынок. Местный Дельфин двадцатилетней давности. Косил под серьёзного наркомана.
72 7423890
>>3889

>Местный Дельфин



"Дельфин" на арго это любитель нырнуть в пилотку.
73 7423891
>>3888
Лукин Сергей Николаевич
74 7423893
>>3867

>Гнусик


Переродившийся Есенин. Быстрое развитие быстрый выход на писик, быстрый выход на алко/нарко с быстрой деградацией. Причины отсутствие образования, опыта, связей. Наглый нищенка. В конечном счёте мёртвый герой (сход с крыши высотного дома в первый год СВО, или во второй, но не раньше второго).
20260513134644.jpg3,8 Мб, 2448x3264
75 7423894
>>3893

>Переродившийся Есенин.



таких даже петучи попускают
76 7423895
>>3890
А ещё Дельфин это 1) МЛС для пыжей, особо опасных, смотрящих за Россией, людей с большими сроками. Типа строгач среди строгачей 2) БУЗ ВГКБСМП Но. 8 (большая больница скорой помощи, регулярно производящая покойников на потоке).
77 7423898
>>3890

> также это команда-приказ в СЛОНе (особенно плохое МЛС советского времени, в котором содержат в том числе и предшественника митрополита Кирилла), по этой команде ЗК должен спрыгнуть телом в водоём. Может произносится в неплавательное время.

78 7423899
>>3895
Первое не в Воронеже, второе в Воронеже, на Машмете, на самой окраине. Больница стоит то ли с 60-х то ли с 70-х годов.
79 7423900
>>3899
Насрал те в глазницу
80 7423905
>>3900
Объясни свою немотивированную агрессию к моей особе? Ты белый а я чёрный? Ты обрезанный, а я гой? Ты опричник, ГБ в четвёртом поколении, а я не из системы? Ты украинец, ненавидишь русских, а я типичный русский? Попахивает экстремизмом.
81 7423906
>>3900
В общем ты и в рот мне срал и в зубы. Но эт. если осмотреть моё и твоё взаимодействие в ретроспективе. Ты лжёшь. Собщаешь публично не истинный факт. Я не разрешаю тебе какать в мой глаз.
82 7423908
>>3905
>>3906
Найс подрыв
83 7423909
Подпоганил, получил улучшение кармического положняка среди злых.
84 7423910
>>3908
Что это словосочетание значат?
85 7423911
>>3893

>Непродолжительный период времени умел пользоваться скайпом, в эфирах пил "страйк". Брал потребительские кредиты, покупал гаджеты. Герой многочисленных нелепых историй. Многократно физически бит по лицу.

86 7423914
>>3893

>Попал в Воронеж из-за шапошной связи с местным поэтом, мызыкантом и содержателем коллекции монетизируемых блогов с контентом собственного авторства, в ВК, -- Максимом Демахом. По легенде ходил в писик к бывшей девушке Демаха.

87 7423916
>>3911

>Многократно физически бит по лицу



такое и со мной бывало
кто пизды не получал
тот жизни не видал
88 7423917
>>3873

>Более сложное злодеяние, выбить из системы объективную верификацию и сделать систему субъективной



Не понимая значения слов объективеый/субъективный, визжать орать что тебя лишают зрения, здоровья, жизни, что ты Солнце вский, что тебе мешают и с легонца, по теме говорить, что я не понимаю, а ты понимаешь. Включать классического говней-датора: ваша дата плохая (субъективная), наша дата хорошая (объективная). С отрицанием логики причины и следствия, то есть причин по которым дата объективна или субъективна. С отрицанием диалога и объяснением своего поведения: ПОНИМАЙ, Я ЧЁТА СИЖУ НА СУКУ И ПОНОШУ. С переключением в комедию.
89 7423919
>>3917
Почему меня улыбнуло с Солнцевского?
90 7423920
>>3919
Нравится вся эта традиция официального, московского криминалитета, да? Обряды, знаешь какие, вместе с блатным разик попарится в бане и ты всю жизнь свой.
91 7423921
>>3920
Реально. Типа симонии. Типа как купить положенческий стату..
92 7423922
>>3920
Типа он тебя трахнет? С компроматом? Или че?
Давай выкладывай свое, агент моссада.
93 7423923
>>3922

>агент


>моссада



Нравится мне человек один. Карлос Ильич Санчес. В недавнее время живой был. И его предшественик нравится. Отто Скорцени.
94 7423939
>>3923

>Нравится мне человек один. Карлос Ильич Санчес.



у тебя вкусы как у лимонова!
лимонил пипиську дишона?
17795766544380117431.mp44,6 Мб, mp4,
464x824, 0:30
95 7423948
96 7423979
>>3948

тоже любишь грозу?
молнии и раскаты грома?
97 7423986
>>3979
Гром страх внушает, молнии сверкают и привлекаюо внимание, в остальном ну есть и есть, че бухтеть-то. А с другой стороны я много раз был на задачах в дождь и сильный и слабый, но никогда не в грозу. Интрига.
98 7423987
Предлагаю следовать пути Исуса Христа, преследовать Его слова и наказы и стремиться попасть в рай.
Кто со мной? Сегодня будем читать молитвы на русском языке, с местом пока определяюсь. Можем выбрать церковь и возле входа читать молитвы. Правда есть одно но, в храм входить нельзя, так как церковь в ереси.
Читайте Стерлигова. Если никто не соберется, буду делать это один дома. Вид сходки приличный. Бабам в юбке в пол, мужикам главное не в шортах и с покрытыми руками. Всякие атеистичные побрекушки и символы на одежде не брать/не надевать.
20250922180630.jpg1,7 Мб, 2448x3264
99 7423988
>>3987

>Можем выбрать церковь и возле входа читать молитвы.



предлагаю вот эту
в березовой роще
100 7423989
>>3988

Обращена на восток, крест практически правильный. Го.
Во скок идем? У меня мало молитв. С тех кто придет тоже берите свои молитвы. Читать будем вслух
101 7424021
Дишончик, я этот пост состряпал исключительно под твой заказ. На другую реакцию от тебя, кроме: ты сам сказал что говно жрал, лучше пади посри, УЙДИ! Ты шизофреник, только петухи на унитазах жрут, обнулись, нихуя не понял, не одобряю, нахуя ты это пишешь, понял 50 проц., 100 проц написано гоем / идиотом / шлюхой / сукой, ты бот ебаный, наркоман что ли такое писать? чёрный воронок уже выехал за тобой, жди банхамера.

Начнём с вводного крещения. Нужно понимать что есть израильское общество во время жизни господа бога нашего Иисуса Христа, мессии, царя иудейского из Назорея. В этом обществе все члены имеют общее дело и через общее дело приобретают общую душу. Общее дело заключается в копировании религиозных текстов (представь, что весь смысл жизни человека сведён до тиражирования пасты), при этом создание любого нового объекта, в том числе любой новой пасты воспринимается как плохое действие (вообще по декалогу всё работает наоборот: богу угодно всё новое и не угодно всё копированное). Такой мир из образцов (одинаковых), обученных быть образцами (одинаковыми) за счёт образцовой (одинаковой) работы. На уровне общественного строительства саддукейство прообраз христианства (через совершаемый цивильный обряд вхождения в общество отчуждением всего имущества от своей особы и отдачей всего имущества обществу). Да там реальный, построенный коммунизм, работавший пару столетий. Возможно от практической деятельности саддукеев происходят рукописи, найденные в Кумранских пещерах. В новом завете саддукеи фигурируют единожды в контексте пугача: саддукеи формулируют Иисусу загадку, суть которой как семь братьев имевших одну жену при жизни (по еврейскому закону жена переходит от умершего брата к старшему живому брату) будут иметь жену по воскресении, в смысле с кем из семи переродится одна единственная. Ибо по еврейскому закону человек перерождается с женой. Это общество не является обществом знаек (законоучителей, — фарисеев, существуют и в современности в виде хасидов), не является обществом близких и родственников главы государства, — ирадиады, существует вне политико-социальных трендов (Израиль сто лет как управляется римской оккупационной администрацией, а с 330 года до н.э. Израиль засрат греками, Зевсом, статуями, театрами, греческими вечными царьками).

В общем, поц, тема деления краеугольная в любом человеческом обществе. Не математического деления а деления общей собственности, общего дела. Через деление общего дела человек приобретает единую душу с членами общества. Слышал поговорку муж и жена, — одна сатана? Уверяю тебя каждому брачному союзу душа не даётся. Количество душ не эквивалентно количеству живущих людей. В СССР все граждане делили общую собственность. Есть и другие аналоги деления общего: ритуал вхождения в панки с распитием кружки общей блевотины, ссанины и общих слюней. Есть и более бытовые формы, разделить место (сидеть на одной лавочке), делить вкус и запах (пить с одной кружки), в более расширенной версии, — кушать одну еду (всем коллективом завода ТМП в одной столовке), т.е. делить трапезу, слушать одну рок-группу Beatles (делить музыку), делить один танец, который ты исполняешь на концертах Аматори, делить одну пиздятинку между двачерами (Протопоповская теория).

Ритуал вхождения в криминальные общества также построен на делении. Общего дела. А теперь подрочим значения слов, поиграем актёрами в театр. Если реальным уголовникам чтобы быть членами своей ОПГ нужно реально совершать преступления, которые общие, то в модели симонии, можно сделать эрзац (сыграть роль, как актёру в театре, то есть пережить общий психологический опыт, типа как опыт разделяемый участникам Стенфордского тюремного эксперимента), а людям говорить что-то, что похоже на утверждение о совместной деятельности с реальным членом криминального мира. Слово попарится значит то же, что совместно напрягаться из за негативных последствий, наступивших в связи с совершением преступления. Находится в бане значит быть исключённым из человеческого общества. Попаркой в бане с правильным человеком человек не относящийся к криминальному миру может быть введён в криминальный мир.

Вот и прикинь, какой-то хуй, 15 лет назад попарился с смотрящим за подмосковным Мухосранском, который когда-то там, 30 лет назад IRL видел местного Плотникова, а людям он рассказывает, что он с Плотниковым близкий. На одной ноге. Практически в одной квартире живёт. Общее дело с ним имел. Ну у человека и может сложится впечатление, что перед ним не хуй пойми кто, а кто-то серьёзный.
101 7424021
Дишончик, я этот пост состряпал исключительно под твой заказ. На другую реакцию от тебя, кроме: ты сам сказал что говно жрал, лучше пади посри, УЙДИ! Ты шизофреник, только петухи на унитазах жрут, обнулись, нихуя не понял, не одобряю, нахуя ты это пишешь, понял 50 проц., 100 проц написано гоем / идиотом / шлюхой / сукой, ты бот ебаный, наркоман что ли такое писать? чёрный воронок уже выехал за тобой, жди банхамера.

Начнём с вводного крещения. Нужно понимать что есть израильское общество во время жизни господа бога нашего Иисуса Христа, мессии, царя иудейского из Назорея. В этом обществе все члены имеют общее дело и через общее дело приобретают общую душу. Общее дело заключается в копировании религиозных текстов (представь, что весь смысл жизни человека сведён до тиражирования пасты), при этом создание любого нового объекта, в том числе любой новой пасты воспринимается как плохое действие (вообще по декалогу всё работает наоборот: богу угодно всё новое и не угодно всё копированное). Такой мир из образцов (одинаковых), обученных быть образцами (одинаковыми) за счёт образцовой (одинаковой) работы. На уровне общественного строительства саддукейство прообраз христианства (через совершаемый цивильный обряд вхождения в общество отчуждением всего имущества от своей особы и отдачей всего имущества обществу). Да там реальный, построенный коммунизм, работавший пару столетий. Возможно от практической деятельности саддукеев происходят рукописи, найденные в Кумранских пещерах. В новом завете саддукеи фигурируют единожды в контексте пугача: саддукеи формулируют Иисусу загадку, суть которой как семь братьев имевших одну жену при жизни (по еврейскому закону жена переходит от умершего брата к старшему живому брату) будут иметь жену по воскресении, в смысле с кем из семи переродится одна единственная. Ибо по еврейскому закону человек перерождается с женой. Это общество не является обществом знаек (законоучителей, — фарисеев, существуют и в современности в виде хасидов), не является обществом близких и родственников главы государства, — ирадиады, существует вне политико-социальных трендов (Израиль сто лет как управляется римской оккупационной администрацией, а с 330 года до н.э. Израиль засрат греками, Зевсом, статуями, театрами, греческими вечными царьками).

В общем, поц, тема деления краеугольная в любом человеческом обществе. Не математического деления а деления общей собственности, общего дела. Через деление общего дела человек приобретает единую душу с членами общества. Слышал поговорку муж и жена, — одна сатана? Уверяю тебя каждому брачному союзу душа не даётся. Количество душ не эквивалентно количеству живущих людей. В СССР все граждане делили общую собственность. Есть и другие аналоги деления общего: ритуал вхождения в панки с распитием кружки общей блевотины, ссанины и общих слюней. Есть и более бытовые формы, разделить место (сидеть на одной лавочке), делить вкус и запах (пить с одной кружки), в более расширенной версии, — кушать одну еду (всем коллективом завода ТМП в одной столовке), т.е. делить трапезу, слушать одну рок-группу Beatles (делить музыку), делить один танец, который ты исполняешь на концертах Аматори, делить одну пиздятинку между двачерами (Протопоповская теория).

Ритуал вхождения в криминальные общества также построен на делении. Общего дела. А теперь подрочим значения слов, поиграем актёрами в театр. Если реальным уголовникам чтобы быть членами своей ОПГ нужно реально совершать преступления, которые общие, то в модели симонии, можно сделать эрзац (сыграть роль, как актёру в театре, то есть пережить общий психологический опыт, типа как опыт разделяемый участникам Стенфордского тюремного эксперимента), а людям говорить что-то, что похоже на утверждение о совместной деятельности с реальным членом криминального мира. Слово попарится значит то же, что совместно напрягаться из за негативных последствий, наступивших в связи с совершением преступления. Находится в бане значит быть исключённым из человеческого общества. Попаркой в бане с правильным человеком человек не относящийся к криминальному миру может быть введён в криминальный мир.

Вот и прикинь, какой-то хуй, 15 лет назад попарился с смотрящим за подмосковным Мухосранском, который когда-то там, 30 лет назад IRL видел местного Плотникова, а людям он рассказывает, что он с Плотниковым близкий. На одной ноге. Практически в одной квартире живёт. Общее дело с ним имел. Ну у человека и может сложится впечатление, что перед ним не хуй пойми кто, а кто-то серьёзный.
102 7424024
>>4021
Спасибо.
103 7424026
>>3867
Пройдёмся по основе. По фундаменту пирамиды. По первым ракам, по древним.

Пакет. Скуф с юности. Прошаренный пользователь популярных Интернет технологий 2010 года (скайп, коллективные чаты, коллективные голосовые конференции, анонимность, нет не крипто фашист). Работает офисным быдлом. Самый главный утвердитель о том, что он не офисное быдло. IRL был замечен у места своего проживания в 2019 году.
СИ-кун. Визуально скуф. Типа Образцова (экс. глава Комсомола, экс. глава коминтерновского района, во время его правления районом построена красная пирамида, экс. министр культуры, боянист, директор музыкальной школы, celebrity всея области с 1980 года) нашего поколения (родственник серьёзных дядей, сидящих на серьёзных местах с 1958 года). Владелец машины. Сидит в должности.
Хару. Лада Малкова среди тусовски воронежских анимешников 2012 года и в более раннее время. Наркоманка, не инъекционная (в этом обществе предпочитали травку, скорости, спайсы, меф). Училась в политехе. Поменяла имя и фамилию по указу инвесторов. С 2014 IRL не регистрировалась.
Центурион. Скуф, алик, пивозавр. Длинные волосы, бородат. Сидит в треде.
104 7424027
>>3872
Ну какой же он хуй, ну какой же он член. Он классический папин сынок. Голем (горшок) для подселения папинвых партнёров (душа для подмеса душ друзей папы). Ты эту тему если не понял, так врубайся, ты не с Лысачём встречался, а с его папой и с друзьями папы Лысача.
105 7424031
>>4026

>Хару


https://vk.com/aa_vrn

К Двачерам был причислен её Пихарь, — Потап. Скуф. Чудик. Пообщаться. Яркие люди, то травку курили перед памятником Бунину, то наливки там же распивали. Предел неуважения к Полиции и к общественному порядку. Выпускник срочной службы ВС РФ. Имел серьёзную мамку пристроившию юзера работать компьютерщиком в Правительство Воронежской области. Типа альфочка.
106 7424032
>>4027
Тата Петя. Откуда взялась непонятно. То ли камхорила, то ли раздавала вконтакт. Играла творческую особу. Считалась возлюбленной Лысача. Возлюбленной Пост-куна. Возлюбленной Аспиранта. Знала Денчика. В разгар существования тусовки была классической школьницей малолеткой. Работала в институте, замужем.
107 7424033

>Пост-куна


Сынок с внешностью Есенина. На сходках читал стихи. Однажды его пьяного приехах забирать егойный папик на Лендровере.
108 7424035
109 7424037

>Денчик


Залётный, но некоторые сходчане его знали. Мама из МВД, папа из МВД. С изначала женатик. Автовладелец. Жил в кредитной квартире в дополнении потребительскими кредитами. Отец ребёнка. Разбирается в death metal.
110 7424039
Медик-кун.

Скуф. Знал как купить травку. Душа сходок. Аватаркофажил профессором Фарнсвортом. Работающий стоматолог. Женатик. Живёт в Коминтерновском районе. Последний раз выходил на связь в 2014 году.
111 7424040
Бурят-тян

Школьница-малолетка. Выпуска 1996 года. Возлюбленная SN-куна. Воронежская кореянка. Работает журналистом.
112 7424041
Ваххабит

Школьник, на сходке введён в убежище. На фоне школьников выделялся тем, что тусовался с престарелыми аликами на сходках битардов. Стал в убежище знаменитым. Тогда был странный тренд, соц превратился в личный блог Лады, а рак перетёк в /rf там камхоры были, неймфаги, блоггеры, в общем, всё то, что в убежище не приветствуется и противоречит образу хикки. О нём есть короткая заметка на Луркморе в статье о доске /rf. Ходил на все сходки практически с самого начала. Учился в педе, впизжен. Женатик. Живёт в Коминтерновском районе.
113 7424043
Дмитрий-рак

Он в телефоне именно так записан. Рэндомный студент политеха. Работал официантом в Яре. Сейчас в каком-то Серрбском Майкрософте на удалёнке за 200к работает. Раньше работал в Эфко. Был типа зожником, сеячас скуф.
114 7424045
Консоль

Также как и Ваххабит попал в статью о доске /rf, размещённую на Lurkmore. Студент, аноним, тихоня. Исчез в 2012 году.
115 7424046
>>4043
Был прихожанином первого тайм-кафе Воронежа.
116 7424047
>>4041
Вонаби мусульманин.
117 7424048
Карасик, он же красноглазик

Компьютерщик по найму. Косил под технического гения, носил на сходки ноутбук, травил байку, что очень сильно занят написанием программы симулирующей рэндом игральной кости. Последний раз виден в 2020 году у театра оперы и балета. В знакомстве не признался.
119 7424052
Я нашёл много вкусного некро-контента: https://anime-vrn.livejournal.com/ написанного живыми людьми, а не телеграмными ботами.
Ночное Опен-Эйр-Пати 2014 120 7424057
Да, с 2016 года таких мероприятий больше не делают. Вроде и город тот же и люди теже. Социальная реальность та же.

https://anime-vrn.livejournal.com/23472.html

Ты же настоящий рок-н-рольщик, на Подпольник когда-нибудь ходил?

https://vk.com/podpolnik

на ШУРФ?
121 7424062

>Гнусик


приживалка

>Центуриона

122 7424063
ВДВ-кун

После срочки работал компьютерщиком в ВГМА им. Бурденко. С Заставы. Нормич, тип рэндомного друга не скуф.
123 7424064
Ветеринар.

Уроженец города Липецк. Тяжёлая жизненная ситуация, неблагополучный. Учился в СХИ, работал ветеринаром. Лимитчик в Москве. Квартирант >Аспиранта.
124 7424065
>>4033
Творческая личность, слушал пост-рок играл на электрогитаре. Где и как играл неизвестно, то ли сам себе то ли в ноунейм группе. Хипстер начального уровня.
125 7424074
Лучник-кун

Реально лучник. Кандидат наук. Игрец на фортепьяно. Певец ртом. Женился на полячке. Уехал в Польшу. Исчез с радаров в 2018 году.
126 7424076
NoNoNo

Сынок более высокго ранга чем >Лысач. Со сходок уехал в США, изучать медицины. Знаменит проёбом ключей от супер-вип крыши с панорамным видом на водохранилище (парень сказал, что будет там с ребятами из секции капоэйро тренироваться, забрал ключи не вернул). Последний раз виден в 2013 году.
127 7424078
Этого челика погоняло вспомнить не могу.

Жил на Плехановской в девятиэтажном доме, который стоит за мебельным магазином. В квартире с пёздейшим ремонтом и пёздейшей техникой: телик огромный, плойка, пека подключенная к телеку. В окно квартиры можно было вылезти на крышу мебельного магазина. У него лук был как у Децла. Работал в службе поддержки продуктов мейл.ру.
128 7424079
вот придеш на сходочку
потом про тебя будут писать
всякое в интернетах ну уж нет!
129 7424081
Читатель должен пустить слезу и возжелать возрождения сходочного движа, желательно самому прийти да течных молодух привести.
130 7424082
>>3986

>я много раз был на задачах в дождь и сильный и слабый



на боевых задачах?
131 7424083
Краткие, огрублённые статистические данные о всей этой шобле: 1/2 наркоманов (события были за пределами срока привлечения к ответственности, всех давно уже ко всему привлекли, никакой пропаганды, исключительно научно-статистическое сообщение для учёных будущего времени), 1/2 аликов, 1/4 юристов, 1/4 жителей Заставы/окрестностей Галереи Чижова.
132 7424085
>>4081
Да. Опция "приведи друга" была. Некоторые челики сделали +1, максимум +2.

>>4083
Эти группы: жителей Заставы, юристы образовались случайно, т.е. до сходок эти люди друг друга не знали. С учётом оговорки из первого абзаца.
133 7424087
>>4083
Да, анончик. Ты понимаешь правильно.

Статистически воронежский рачок это типичная золотая молодёжь. С примесью пролетариев, фриков, нищенок.
134 7424088
>>4087
Ну и ты понимаешь, воронежский раковник он по образу и подобию столиц сделан. Значит там логично ожидать схожих выводов: типа сынков министров, коммерсов, директоров, профессоров, азазаза деанон, травля, боюся что все узнают, что я знать.

Через Двач, через сходняки соцев локалей ноулайферы с 2010 по 2015 имели возможность прикоснуться к миру российской реальной элиты, а потом как-то всё само по пизде пошло, медным тазом накрылось и лавочка прикрылась.
135 7424089
>>4081

>желательно самому прийти да течных молодух привести



>>4079

>вот придеш на сходочку


>потом про тебя будут писать


>всякое в интернетах ну уж нет!

136 7424099
>>4089
Ты не думай, что это всё написал один (1) человек.
20260524183006.jpg4,2 Мб, 4080x3060
137 7424117
Рачки. Трип в Семилуки. Расход 35 рублей, билет с Воронежа Курского. Снимать поезд, инфраструктуру РЖД и станцию запретили. Очень дёшево. Пользуйся, пока лавочку не прикрыли.
20260524182454.jpg2,8 Мб, 4080x3060
138 7424118
20260524182836.jpg3,1 Мб, 4080x3060
139 7424119
Dishon friendly.
20260524185244.jpg3,3 Мб, 4080x3060
140 7424126
Сохранились бизнесА частников.

Знаю местную точку, торгующию годным общепитом (фастфуд, в т.ч. беляши с говядиной).

Из промышленной еды локация рапсположена близко к производству VIP мороженого из Землянска и к Курбатовскому хлебному производству.
141 7424127
До зоны дошёл, фотографировать зассал.
Most painful moment for yujiro foryou animeedit bakihanma baki fyp yujirohanma foryoupage [get.gt].mp44 Мб, mp4,
640x640, 0:35
142 7424129
20260524190608.jpg3,2 Мб, 4080x3060
143 7424134
Такие дома >>4119, дома как на пике, их признание аварийными, расселение, продажа, снос и строительство новостроек это основное направление местной политики.
20260524191242.jpg1,3 Мб, 2576x1932
144 7424137
Ужасы местной архитектуры, строительства и их планирования: коридор из сараев. Регистрация прав на такие объекты это весело, а регистрация прав на земельные участки под сараями, ещё веселее. Одна из табу тем практической юриспруденции, как это сделать. Ниша не освоенная со времени появления в России частной собственности.
20260524192047.jpg2 Мб, 4080x3060
145 7424139
Местная площадь Ленина. Мер города ранее руководил министерством дорожного строительства Воронежской области, тема строительства дорог, тротуаров, укладки площадей в Семилуках раскрыта.
17779877811350977289.mp412,1 Мб, mp4,
854x480, 3:54
146 7424145
147 7424149
>>4134
Юра, кстати вопрос тебе. Допустим, я проживаю на своем участке в своей избе. Изба в аварийном состоянии. Выгонят ли меня? Что дадут взамен?
20260524195135.jpg4,4 Мб, 4080x3060
148 7424150
3 км вдоль частного сектора по идеальной пешеходной дорожке.
149 7424153
>>4149
2000 рублей, к любому адвокату. Тариф единый по Воронежской области. В зависимости от накиданной сажи может быт. чуть-чуть больше, знаю одного боярина, у него "поговорить" уже в 2008 году стоило 100000 рублей. Не обижайся, у нас в профессии такой этикет, по делу только платно консультируют. Консультировать тебя бесплатно значит воровать хлеб у двух с хером тысяч адвокатов Воронежской области, которые ежемесячно платят членскую мзду за то, чтобы официально мочь пользоваться тарифом.
150 7424155
До вписки пиликать ещё 13 км, боюся проебстись и не выйти на точку съёмки вовремя. Вовремя это плюс минус сейчас. Дежурное время. Золотой яас. Возможно я уже проёб его.
20260524201718.mp432,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
151 7424159
Техники никакой: бюджетная модель Samsung Galaxy и детская подзорная трубка. Вид шиккарный. Ах, если бы была зеркалочка с объективом 300 mm...
20260524202455.jpg5,1 Мб, 4080x3060
152 7424161
Добrо пожаловать в Россию. Жизнь пешеходов не предусмотрена вообще. Но для автомобилистов условия очень хорошие. А у меня перемещение по бездорожью, с препятствиями.
20260524203129.jpg3 Мб, 4080x3060
153 7424164
Дишон, не твой промысел?
154 7424165
Вооще я рассчитывал приценится к мороженому в магазине Светафор, в Подклетном но походу проёбываюсь.
155 7424168
>>4161
Это лучше чем асфальт. Хотя бы плоскостопия не будет.
156 7424169
>>4159
Ахахахаха. Сука снич.
157 7424172
>>4164
Оо. Металл. Точку с координатами в студию. По кусочку растащим.
158 7424184
Сорямба, проёбен зи битте, нот ин тайм, опоздал на 3 минуты. Магазин уже не работает, придётся обламываться по поводу бюджетного мороженного.

А представляешь, Дишон, если бы какой-нибудь магазин-склад на окраине, с товарами разложенными на палетах в ангаре работал бы круглосуточно. Вот какая благодать бы была. Мороженых купатов или чебуреков из мяса особенно плохих сортов можно было бы взять ночью...
159 7424186
>>4164
По движению из Семилук в Воронеж. Автомобильный мост черезреку Дон (развитие дороги в направлении Подклетного и ул. 9 Января), перед мостом.
160 7424187
>>4184
Ходишь медленно.. фоткаешь плохо... зачем ты такой?)
Сколько тебе лет? Рост?
161 7424189
Рассказывать особо нечго, тут конкретная жопа, сплошной частный сеектор, скоро по одну руку будет кладбище, а мне через лес идти. Общественного транспорта здесь уже нет, но есть Пяторочка, разливной раз и тротуар, выложенный плиткой. И так до ул. 9 Января. Хотя в тротуар я не верю, думаю рано или поздно дорожка закончится.
162 7424193
Дошёл до поворота на микрорайон Придонской, из леса воет собака, автомобильная дорога проложена через лес, тротуаров нет. С одной стороны есть освещение. Ссыкотно.
163 7424194
сфоткай набережную дона чтоле
164 7424195
В Семилуках точно работают датчики GPS / ГЛОНАСС телефона. Уже давно, года с 2023 точно не видел, чтобы они аоказывали что-то реальное.
165 7424196
>>4194
Так её нет. Вообще нет, даже в самой старой и обжитой части Семилук.
166 7424197
Сфоткай лицо анонче
20260524173102.jpg3,4 Мб, 2448x3264
167 7424198
>>4197

>Сфоткай лицо анонче



фото лица нет
но есть морда
наглая рыжая
168 7424199
>>4196

>Так её нет. Вообще нет, даже в самой старой и обжитой части Семилук.



а сад какойто
со спуском к воде
ты писал про него
169 7424200
>>4187
Модель телефона бюджетная, я выжимаю из неё всё что можно. Фиксить ПО телефона баг поворота картинки не умею. Баг фиксится на пеке, в ПО GIMP, автоматика при первом взаимодействии с такими картинками предупреждает, что они кручёные и предлагает перекрутить их правильно. Но делать это кручение на коленках не удобно.
170 7424204
>>4200
А оправдываться зачем. Не получается и ладно, че бухтеть-то.
171 7424206
>>4200

>выжимаю из неё всё что можно


Картинки 5мб за счет шума
172 7424207
Анон, как там в конфе, встречу не переназначали? Я сам прости не могу. Но можем сегодня встретиться, потупить, впереди вся ул. 9 Января. Знаю одну круглосуточную наливайку прямо по курсу и одну с незначительным отклонением от пути.
173 7424208
>>4206

>шума


Какого?
174 7424209
Семилуки-Семилуки. Ебал там какую-то тян на берегу Дона и рассматривал огоньки порта. Романтика.

мимо скуф
175 7424210
>>4209
Блудник
176 7424212
>>4197

>Сфоткай лицо анонче



вот тебе
целая группа лиц
по предварительному сговору
177 7424213
>>4210
Ну если только самую малость
178 7424214
>>4206
Эта модель может сделать их разрешения билборда, типа 50 мегапикселей, но я практической пользы, в части улучшения качества от этой опции не увидел. От этой опции ничего кроме ужирнения, в виде увеличения "объёма" файла не увидел.
179 7424215
>>4209

>рассматривал огоньки порта



там разве порт рабочий?
180 7424216
>>4212

>вот тебе


Ты всегда не в тему.
181 7424217
>>4213
Кайся и не делай так. Это грех.
182 7424218
>>4215
Понятия не имею, я сам из Воронежа, а дело ночью было.
Но ночью огоньки светились. Я не знаю, как должен порт выглядеть в рабочем или не рабочем состоянии.

>>4217
Каюсь-каюсь. Изо всех сил, падре.
183 7424220
Прохожу квартал типовых ДСК-шных домов, легенда 2011 года. Один из векторов строительного развития Воронежа своего времени. Тогда аналогичные (буквально одного проекта) дома строили здесь, в Тепличном, на Машмете, и на Советской.

Видел автобус номер 8 на маршруте. Удача. Ограничитель в "после 10 ничего не ходит" не всегда работает в Воронеже. У цирка что-то из общественного транспорта, в прошлом году видел в районе полуночи.
184 7424224
>>4220

>Ограничитель в "после 10 ничего не ходит" не всегда работает в Воронеже


На полутора маршрутах есть дежурные рейсы, которые примерно в это время и заканчивают движение. А глобально с транспортом в городе тотальный и беспросветный пиздец, если вынести за скобки все эти малозначительные оговорки.
185 7424225
>>4218
Не мне, я не падрэ. Ты чего изображаешь
186 7424227
>>4224
Причина в том, что ночью маршрутки не ходят? Поподробнее с чем сталкиваешься?
187 7424228
>>4218
Парень. В смысле ночной съёмки тебе нужен любой зеркальный фотоаппарат, любой объектив 50 mm, с как можно меньшим значением диафрагмы. У меня был объектив, который мог 1,7. Но есть и 1,4 и даже 1,2. Чем меньше цифра после кдиницы тем а. лучше, б. дороже. А также, любой штатив. Если тебе нужно снимать огоньки, то нужен ещё и поляризационный фильтр. Он эти огоньки глушит, делает аккуратными, красивыми звёздочками.

Сделать что-то подобное не на оптике, а на продвинутой обработкефотографии ПО телефона, это искуственно, такая обработка жрёт детали кадра.
188 7424229
>>4227
Я на авто езжу, потому что ебал я весь этот ОТ.
Думаю, причина тут комплексная, а вот отсутствие транспорта в вечернее время - это одно из проявлений.

>>4228
Да есть у меня зеркалка. Только я не понял, к чему ты это написал, парень. Я там не ночную съемку проводил, а тянку ебал на бережку.
189 7424230
>>4224
В какие-то реальные тигули, точно не помню, то ли в Таврово, то ли в квартал, который у Metro и у завода Процессор последний рейс ходит около полуночи. Правда я точно не помню, это время в тигули или из тигулей.
190 7424231
>>4229
Много воды и отсутствие конкретной информации. То, что вечером мало ОТ это я тоже наблюдаю. Особенно в 8 часов в сторону левого берега. Пролетариат наполняет автобусы битком. Невозможно передвигаться.

А какие еще причины? Судя по разговорам их много, но пока что я вижу только 1 причину, хоть и серьезную, но 1.
Желательно с указанием маршрутов и остановок.
191 7424232
>>4215
Который на Дону, у железнодорожного моста, на берегу, который со стороны Воронежа и против Семилук? Это можно выяснить только с дискуссией о том, чито ви понимаете под словом рабочий и чито такое рабочий? Условно он рабочий, там много имущества, в том числе и в плохом состояния и это имущество охраняют. Однажды я пытался туда подойти, поснимать, был прогнан. Плюс туда "запаркованы" суда, а значит есть кто-то, решающий этот вопрос паркования. Плюс, деятельность по "паркованию" судов в водоёмах России специфическая, вероятно к ней есть свои обязательные требования (это кетч фрейз, в который потрачено пять лет реформ административного права России) и контрольно-надзорные органы, поставленные блюсти эти обязательные требования в дополнение к Прокуратуре. То есть есть кто-то, кто санкционирует установку таких речных портов.
192 7424235
Кто-то ездил в Дивногорье? На поля возле Дона?
Кто едет? Будем собирать цветы, засушивать и в чай.
193 7424236
>>4231

>Много воды и отсутствие конкретной информации


Да нахуй ты мне нужен, чтобы тут перед тобой выплясывать. Мне не интересен этот диалог. Иди пиздуй к таким же дурачкам из "города и странспорта", и там сосите друг другу и баньтесь паровозиком за слово "маршрутка".

>>4232
Это тоже явно ты писал, душная нейросеть.
194 7424238
Прохожу квартал построенных к 2019 году домов ДСК / Развитие, в районе перекрёстка ул. 9 Января и ул. Антонова-Овсеенко. Раньше здесь доминировал совок: общежития, 16 этажка, учебное заведение в здании типового проекта. Теперь есть Вкусно -- и точка, огоньки, Магнит Семейный.
195 7424239
>>4235

>Кто-то ездил в Дивногорье?



ездил давно
не люблю ети степи ебучие
там только скифам хорошо
196 7424240
>>4239
Кайфовые степи, не гони

Мимо скиф
197 7424241
>>4236

>Это тоже явно ты писал, душная нейросеть.


Меня так уже обзывали. По телефону назвали искуственным интеллектом. Мол чому ты мне хуйну какую-то порешь, те дебил чтоли? Но это типа про себя а в слух, ой блядь сука блядь нахуй, вернее это тоже про себя, а в слух, в конце разговора ярлык "пообщалась с искуственным интеллектом". Но контекст этой фразы вообще какой-то недружелюбный.
198 7424242
>>4241

>Но контекст этой фразы вообще какой-то недружелюбный.


Вот и делай выводы
199 7424243
Классика улицы 9 Января. Район двухэтажных и трёхэтажных домов. По правую, руку, ориентировочно в километре, в направлениии ГАИ на ул. Холмистой блестят новостройки.
200 7424244
>>4236
Грубо, значит проблем нет. Пустослов.
201 7424245
>>4240
Почему не на драккаре???? Варвар блять
202 7424246
>>4229

>Я на авто езжу


Хуясе, громкое заявление нашего свинарника. Как ты смог? До тебя никто так не делал. Я с 2007 права имею, всё вкатиться в автомобилизм пытаюсь, 19 лет прошло, до сих пор не получилось. Из правил только помеху справа и приоритет у трамвая помню, но официально, после двух коротких бесед: в наркологическом диспансере и в ПНД, уплаты нескольких тысяч рублей, я потерял водительское удостоверение, написал в МВД обращение, о том, ччто я потеряша, ну мне водительскую лицензию и обнулили, я могу управлять какой-нибудь Ладой Калиной, правда я в автомат не умею, знаю только ручную коробку или мотороллером.
203 7424247
Не поверишь, только что прошёл автобус 8 маршрута, на рейсе.
sage 204 7424248
>>4236
Сын шлюхи даже объясниться не может. Лох вонючий. Шоб ты разбился, автоблядь.

ДОВАЙТЕ ВСЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ МОЕ ВРЕМЯ ЦЕННЕЕ ВАШЕГО!

18999 руб в час и я стану считать твое время посекундно по 8 часов.

Времени нет? - Пойди сделай бомжу минет.
205 7424249
>>4236
ДОВАЙТЕ ВСЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ МОЕ ВРЕМЯ ЦЕННЕЕ ВАШЕГО!

18999 руб в час и я стану считать твое время посекундно по 8 часов.

Времени нет? - Пойди сделай бомжу минет.
206 7424251
смотрите как красиво
в кольцовском сквере
207 7424253
>>4235

>Дивногорье.



Пизди мне. Поля. Ви все туда за одним лезете, за хазарами. За этой Маяцкой крепостью от которой нихуя не осталось, а всё что осталось, давно выкопано. Плюс там недавно нашли место массового забоя лошадей древним человеком, тысячями штук. Плюс там монастырь мужской есть. С сортиром с очком и с цивильным магазином для туристов.

В прошлом году был. Видел крипи факт. Лиса размозжённая составом. Вроде с первого взгляда фури, ну а дальше гуро.
208 7424254
Дишон, Пивзавод, ссаживаемся.
209 7424256
>>4253
Матершинник хуже собаки.
210 7424257
>>4251
Давай будешь выкладывать фото, где был час-два назад с указанием времени, а я буду тебя искать?

Хочу побить тебя как лоха помойного, за то шо ты время бесполезно проводишь.
211 7424258
Кто шиза в тред пустил?
20260513120314.jpg1,8 Мб, 2448x3264
212 7424260
>>4257

>я буду тебя искать?


>



зачем меня искать?
я ни от кого не прячусь
20260514165650.jpg3,3 Мб, 2448x3264
213 7424261
>>4257

>Хочу побить тебя как лоха помойного



я не хочу штоб меня били
могу перцом залить и
режиком поножить
214 7424262
>>4261
У меня такой же набор.
215 7424263
>>4260
В крепости сидишь поганец. Надо тя неждануть. В бочину перо когда-нибудь получал? Ходи оглядывайся теперь. Особенно по вечерам.
216 7424264
>>4262

>У меня такой же набор.



а справка с психдиспансера
у тебя есть? без справки нещитово!
217 7424266
>>4264
Может еще разворот паспорта прислать?
Я же всё-таки не хочу выдать себя после твоей смерти или обращения в прокуратуру.
218 7424269
>>4228

>поляризационный фильтр. Он эти огоньки глушит, делает аккуратными, красивыми звёздочками.


Ты спутал два разных фильтра. Поляризационный фильтр глушит источники света и делает их аккуратными. Звёздочки делает другой фильтр, -- лучевой.
219 7424270
Дишон, новость. Офисную коробку сносят; ту в которой был миграционный центр, которая рядом с Ярмаркой.
220 7424275
Пацаны, то, что в том здании, в котором расположена Ярмарка на Донбасской, есть гостиница, новость не новая, но там, в этом же здании, довольно много офисов сидит.
221 7424276
Правительство Воронежской области сидит на Ленина 1.
20260525001454.jpg2,2 Мб, 2448x3264
222 7424278
>>4266

>не хочу выдать себя



а придется
не только себя выдашь
но и всю шайку сдашь
все пароли и явки..
223 7424279
>>4278
Коля?
224 7424282
>>4279

>Коля?



возьми свой
консервный нож
вырежи букву К
225 7424286
>>4282
Спокнись раб. Так еще и сифозный.

Был бы моим рабом питался бы как царь, а жену имел бы девственницу. Специально тебе б подобрал молодую 17 летнюю деву.

А так терпи и соси дальше. Как и все кто читает. Лохи позорные.
226 7424288
>>4286

>Специально тебе б подобрал молодую 17 летнюю деву.



где ты их подбираешь?
227 7424291
>>4288
Тебе до этого дел не должно быть, веди дальше свою собачью жизнь.
228 7424296
Во-первых, помнишь Дзен и искусство ухода за мотоциклом Роберта Пёрсига? Там несколько сотен страниц утверждений о том, что качественная вещь лучше некачественной вещи. Мой покойный папаня, алконавт на протяжении всей взрослой жизни исповедовал аналогичные взгляды: "мы не на столько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи". Осенью 2025 года я инвестировал все оставшиеся деньги в кросовки Adidas Superstar. Если всю их жизнь сжать до ношения каждый день, проносил я их месяц. Последние два трипа их практически полностью убили.

Дело в том, что я прям вот очень полюбил эту модель. 2006 год. Korn. Такие же тапки. Я их год тогда носил. Купил такую же модель в 2010 году, -- носил пару лет. А эти за месяц развились до неоперабельной дырки.

В предыдущем году я видел подобный вопль охуевания бытового потребителя, активно пользующего фирменную обувь. Там была подборка аналогичных примеров от разных брендов.

Во-вторых, изобретён нищенский жаждоутолитель: 50 грамов сахара, 0,5 грамма ванилина интенсив, четверть грамма лимонной кислоты, растворены в полулитре воды со льдом. Ах, если бы ещё и газиком с сифона ебануть, но у меня этого аппарата нет.

P.S. мой рекордсмен живучести Caterpillar Colorado. 11 лет пользования.
229 7424297
>>4296

>P.S. мой рекордсмен живучести Caterpillar Colorado. 11 лет пользования.


Ecco ношу с 2008 каждую зиму. Там приходилось кожу внутри приклеить под лодыжку , а недавно шов носка подштопали им
230 7424300
Кто где работает? Есть хикканы где денбги берете?
231 7424304
>>4278
Зачем ты это запостил? Чтобы я завидовал, что ты ходишь на службу, решаешь дела государственной важности, следишь за особо опасными преступниками, может быть даже тому, что ты или твой родственник служит "техниическим" специалистом с вечным положением, а я в диван пержу (в два дивана последовательно) не могу в автомобиль, не могу нормально общаться с людьми и постоянно увольняем ни за что, типа как по причине, по которой умирает Кенни Маккормик в первых сезонах Южного парка, да? Так я завидую, но весь набор эмоций прогорел, поэтому кормить душу нечем. Я себе зависть эту, по поводу очень сильного желания службы в ФСБ сжёг изучением закона моисеева. А там десятая заповедь. Не завидуй. Вот и не завидую. Прост нужно сразу смириться. Не могу, нихуя не получится. А я подобным образом не отказался и мучуюся, выделяю тепло, хлорофил, произвожу добро, пользу, работаю пчёлом.
232 7424307
>>4304

>Зачем ты это запостил?



дал люлей фсбшнику
и отжал фирменый мерч
233 7424310
>>4300

>Кто где работает?



по фене ботаем
нигде не работаем
234 7424311
>>4310
Твои ответы говно собачье. Не работаешь так и отвечай, что жопой крутишь будто я тебя за это осужу? Да и пырять я никого не собирался. Че сразу обсираться.
235 7424325
>>4307
А форменный синий свитер имеется?
МУДАК РЕПОРТИНГ ИН ТРЕД 236 7424337
Пацантре, мы вырождаемся. Обчитался на архив орге форумом воронежских анимешников. Столько клубов всяких, столько движух, столько инициатив. А сейчас нихуя. В сходняк не можем. Причину, в связи с которой вся эта хуйня твориться знаем? Особое мнение есть, почему так хуёво живём? Понимание есть, кто нас кастрировал?
237 7424341
>>4325
У SN-а имелся казённый чёрный пиджак +4 размера. С бронзовыми пуговицами, с отлитым на пуговицах гербом России. Идеально для проведения ежедневного косплея.

Ещё ему по службе ваучеры давали, на отоваривание ботинками в магазинах Воронежа.

Благодать.
238 7424347
>>4079
Всё лучше, в конфе, в телеге, со спаленным телефоном и спаленными связями сидеть, лаять. Им жизнь группами с малолетства ставят, теперь так этими зумерами с манямиры управлять удобно, они по стойлам своим сами расходятся...
239 7424351
>>4204
Ага, ты нанимаешься ко мне работником в офис и я с тебя спрашиваю за каждый проёб. Первое невнятное мычание, первое смотрение коровьми глазами, первое недобросовестное поведение, в которым ты накосячил и сел молчать и я тебя увольняю с прогоном, с волчьим билетом. По-рукам?
240 7424356
>>4296

>газиком с сифона


Хуеблядины битардствующие, у кого такое оборудование есть? Лето пришло, лето в России. Аномальная жара, влажность. Потом буде хуёвая осень, хуёвая зима и хуёвая зима. Гарантия от производителя о том, что будет хуёво. Вспоминаю прошедшие пять лет: аномальные снегопады, исключающие общественный транспорт и автомобили, ледяные дожди, экспресс-замерзание водяных потоков до превращения города в каток.

А с сифоном лето как-то веселее. Мне говорили, что ими в Ашане торгуют, это так?
241 7424378
Може куриных футовых сосисок по скидке в Metro взять? Или всё-таки мороженные купаты из Светофора?

В тему лета, купил Зимой, в Светофоре, ну очень выгодно, большушюю упаковку фисташкового мороженного. Сейчас бы покушал такого, с радостью, да денег нет. А тогда я буржуйствовал, смешивал 1 к 1 с пломбиром завода Холод, поливал Тайландской сгухой с кокосом (пёздая вещь, Анончик, продаётся в Окее, в ГЧ), поливал шоколадной подливой Heinz.
242 7424385
>>4378

>футовых сосисок по скидке в Metro


Не знаю, 400 рублей за 1 кг плюс, как-то дорого. >скидки Може есть для бомжей, типа осталось три дня до срока? Да, походу нужно идти в Светофор, прицениваться к мороженным купатам.
243 7424390
>>4378

>поливал Тайландской сгухой с кокосом (пёздая вещь, Анончик, продаётся в Окее, в ГЧ), поливал шоколадной подливой Heinz



бохато!
кучеряво живешь!
244 7424391
>>4378

>сгухой с кокосом



Ещё для поливки рекомендую Кореновскую сгуху с какао и сироп кокосовый. Первое есть в Окее, второе брал в Центрторге, год назад. Очень хорошее сочетание, правда больше я этого продукта нигде не видел.
245 7424398
>>4390
Главноеиурвать мороженное в мелкий опт. Получается дешевле, чем брать мороженное в развес.

Нищенские топинги тоже есть: сгуха с бананом, сидит в Светафоре, в морозильнике, стоит в пределах 100 рублей и банановый топинг из Окея сидит в разделе с джемами, соусами, сиропами. Но Океевский вариант по-дефолту достаточно дорогой, но если есть скидка, стоит пару соток.
246 7424401
>>4356
У родителей совейский сифон был, очень непродуманная штука и газировал не так, как промышленность, вяло газировал, болончики замерзали
247 7424404
>>4260
Зачем ты по офисам в районе РЕТа лазиешь? Что ищешь? Может ты там где-то работаешь? Может ты так успешен, что продал, квартиру, купил офис, живёшь в офисе и ходишь подмываться в раковине общего офисного туалета? Может быть ты ещё успешнее, никакого бизнеса в офисе не держишь и просто реально живёшь в офисном помещении?
248 7424408
>>4356
За это время я начал думать о реальной необходимости покупки ботинок, окованных железом, коротких и широких, охотничьих лыж (Аноним, все лыжи кроме этих для хождения за проводником, который уже проложил лыжню, а эти для первопроходцев), резиновых ботфорт.
249 7424414
Вообще мне нужно немножко жира, топленнного из свинного мяса. То есть выделений, получаемых в процессе жарки мяса. Это бомбический ингридиент в кулинарии. Я из него и из майонеза могу сделать соус "как в биг тейсти".

А ты мудак и друзья твои мудаки, проебли столько сходок. Вместо реального общения, совместного праздного ничегонеделания, совместного обжора , и всё можно организовать либо бесплатно, есть пара дядей, добрых инвесторов, либо очень бюджетно, по-студенчески, сидите, сычуете.
250 7424419
>>4378

>Metro


Обязательно бери горчицу местного производства. Самая дешёвая горчица в Воронеже.

У них знаешь, что можно сообразить? Вертел с курями, под установку в шаурмичный ларёк. Несколько килограмов пресованного, маринованного куриного мяса за пару тысяч рублей.
251 7424426
>>4414

> реального общения


Не хочу вопли скуфов и запах перегара, я вашу вкладку закрыл и свободен, как античный философ
252 7424427
>>4401
Я, тебя, мудака, давно готовлюсь встретить. В прошлом году, совместно с /di провёл исследования и расчёты цен покупки пива в кегах. Типа как пьют на студенческих вечеринках из сэшеашных студенческих комедиях.

Там довольно много оборудования нужно: пиво из кеги выбивают газом, газ его и газирует в процессе выбивания, плюс охлождение. Получалось оборудования нужно на около 60к рублей. Но был вариант нищих уродов: насос помпа, монтируется на кегу, выкачивает из кеги пиво, стоит 5к, а вместо охлаждения хранить кегу в бытовом холодильнике с вынутыми решётками.
253 7424429
Но с помпой, в холодильнике и за 5к буде без газа. Може тебе такое пиво и не понравится но очень дёшево и очень просто.
254 7424431
>>4426
Вот и мне кажется странным, что с сегодняшней ночи ловлю в своей квартире какой-то мужицкий запах чесночной колбасы.
255 7424432
>>4429
Я бутылку в КБ взял и еду к воде отдыхать, ни к чему твои нищебродские выкрутасы. Плати за удобство и живи белым человеком, а не дишоном.
256 7424434
До чего прогресс дошёл и помпы и вертикальные холодильники на ozon продают, верните мне мой 2014.
257 7424437
>>4432

>бутылку


чего сэр пожелал? Бурбон? Армянский виски?

>к воде


у тебя и мокрая киска наверное есть и ты свои шаловливые пальчики можешь ей... И друзьяшки не с Двача у тебя наверное есть, разделишь с ними трапезу...

>удобство


И свой трёхколёсный электромотороллер наверно есть.
258 7424440
>>4437

>И свой трёхколёсный электромотороллер наверно есть.


А как на этом спускаться по узким тропинкам? Еще заряжать и хранить где? Имею полезный для сердца лисапет с корзинкой под пиво
259 7424479
Анончик, ты же тоже, центровой, я еду в экскурсию, смотреть на завод Процессор, ход от железнодорожного вокзала Воронеж 1, присоединяйся. Электричка до Максимира, дальше пёхом. Цена билета 35 рублей. Рейс в 15:10. Там рядом Metro, сможем поглазеть на кетчупы.
260 7424490
>>4440
Я имею техническую возможность барствовать: под домом паркинг, спуск лифтом из квартиры к авто. Цена парковочного места 500 тысяч -- миллион, + есть ежемесячная типа комуналка. Можно барствовать беднее, это же место можно арендовать за 2500 рублей в месяц.

Дом, -- рай автомобилистов, теоретически, если ты хозяин какого нибудь офиса, можешь 24/7 находится в собственной недвижимости, — собственной машине. Кстати, под бизнес тут пять десятков нежилых помещений есть. Таких домов в Воронеже всего два, и то, тот, который второй, там посромнее: парковка меньше, нежелых помещений меньше. Но население эту фишку, про возможность всегда находится в своём, до сих пор не освоило.

В Европе мотороллеров на улицах в чехлах ставят, в Воронеже подобную реализацию тоже видел. Есть и более пролетарские варианты: цепью приковывают к малой архитектурной форме.
261 7424497
>>4440

>А как на этом спускаться по узким тропинкам?


Понимаешь, я опыт вождения машиной имею, но есть такие места в городе, куда я машиной бы никогда не сунулся, однако проезд там возможен, типа спуска из района ВГУ по ул. Петра Алексеева, ул. Белинского и по Бауманскому переулку, к Петровской набережной. Правда чтобы кто-нибудь машиной в эту горку лез никогда не видел. Мотороллер о трёх колёсах значительно меньшая беда.
262 7424541
>>4479

> я еду в экскурсию, смотреть на завод Процессор, ход от железнодорожного вокзала Воронеж 1, присоединяйся. Электричка до Максимира, дальше пёхом. Цена билета 35 рублей. Рейс в 15:10. Там рядом Metro, сможем поглазеть на кетчупы



не ехай
там дожд
ты промокнеш
sage 263 7424563
Кае же корежет соцблядей, которые не могут протолкнуть свое потреблядство и бесполезное времяпрепровождение в массы. Поделом. Терпите. Ваша соционика пидорская деморализующая всеи осточертела. Срал на ваши языки, антихайп.
image.png1,6 Мб, 1280x720
264 7424625

>анон предлагает посоциоблядствовать с другими анонами


>РРЯ КАК ВАС ТРЯСЕТ БЕСПОЛЕЗНЫЕ МРАЗИ, СРАЛ ВАМ В РОТ, КУСКИ ГОВНА НЕ ТО ЧТО Я СИЖУ ТУТ СРУ ШИЗОПАСТЫ 24/7

265 7424692
>>4625

>анон предлагает посоциоблядствовать с другими анонами



ГЕНИЙ.

Это суть раздела /soc. Ещё можешь заплатить 10к за пас. код, купить чуть-чуть мерча.
266 7424696
Кайфоломство, посоны. Магазин Светофор из Ленинского района, который был рядом с Чижовским плацдармом съехал, теперь только по гетто кататься.
267 7424738
>>4692
Т.е. ты даже понимаешь, что он здесь по профилю доски но тебя все равно корежит? Ебанутый
268 7424741
Предлагает и констатирует, что сходок давно не было. Это позитивный рсход, ведь барину не нужны организованные группы людей со своими интересами. Вы не больше чем грязь, песок, по одному. Вам предлагали объединяться для целей, но вы в своем репертуаре, меняться не планируете. Так и получается, социобляди. Души продали, теперь коупьте инетом или странным контингентом, находясь в ведре с крабами.
269 7424748
Вообще такое чмо, которое пытается облепиться связями и вылезает заводилой в группе, бесполезное. Группу взрослых половозрелых мужчин ради скверного отдыха на лавочках в парке с бутылкой пива. Мерзость. Это даже не пиво, а зелье блядское, после которого башка болит.
Настоящее пиво научиться делать еще ладно, месяца два поднатужимся, дальше да хоть сами будем продавать местным табачниковым, но вы ссаные амебы. Объединяться не желаете. Налепили на себя образ говноедов и сидите пердите в диван.
clip-215829713456243895video88282f27T6Gxh9XJhAd1ujB9z3Mxx07Wg7t7dc9QOCrV5HNOk48xpy15Py8NUyMyfI9mX1Kw9pEdTY0nl5yot7pZ5uHnyHq4XRxZIHfb7x3Jk-zsgYPV0O5uribh2n6RGmnGcnTLWctRsDQ8qzczYNVwj58S8.mp43,3 Мб, mp4,
480x852, 0:33
270 7424749
271 7424776
>>4741

>Вам предлагали объединяться для целей



я тебя ждал
у церкви в березовой роще
в воскресенье почему не пришел?
272 7424777
>>4431

>ловлю в своей квартире какой-то мужицкий запах чесночной колбасы



Вахмурка напердел в твоей хате.
273 7424890
>>3782 (OP)
Надо было отписать время, ты этого не сделал. Че вопросы теперь глупые задаешь. Я жа писал тебе.
274 7424907
>>4479

>35 рублей


Билет стоил 38 рублей.
275 7424913
>>4748
А ты придёшь на сходняк?

Пробежимся по причинно-следственной логике:
Заводила трудится (используя связи) --> Встреча мужиков --> Распитие пива --> Мнение о пиве (не хорошее) --> Мнение о людях сидящих в треде (не хорошее).

Так, а где хорошо?
трррр.jpg245 Кб, 1171x1021
276 7424914
>>4907
А завод Процессор понравился?
277 7424932
>>4913
Если и приду, то вы не поймёте, что это я. А дальше разлад ощутите или кто-то кого-то за проступок пером ударит или убьет. Не знаю точно какие вы и что из себя представляете, но явно не разбираетесь в психологии и технологиях так как делаю это я.
278 7424933
>>4914
Я постараюсь немножко обобщить; тебе вот это вот всё нравится: Интернет, SEO, социальные сети, IT, мессенджеры мнгновенно-передаваемых сообщений? Так "Процессор" это производитель советских ПК и причина для вышеприведённого ряда из следствий.

Завод грамотно вписан в архитектуру города, проект явно лепил гений: возможна выгрузка продукция в автомагистраль М-4 "Дон", без въезда автомобилей в город. Аналогично построены все современный транспортные хабы.

Конкретно в истории этого завода я вижу описание риска всея IT индустрии: в короткий срок инвестируется очень серьёзные ресурсы плюс что завод, что работа на заводе, что производимая продукция, для своего времени, — модно, а потом коллапс: заводу коллапс, связанным с этим заводом другим заводам из сети Электроника коллапс, советской IT индустрии коллапс.

Пиздец знаешь кому из всего этого завода не настал? Котельной. Она первая откололась, новые хозяева состряпали бизнес и начали торговлю горячей водой и теплом. Оказалось, что в реалиях рыночной экономики эти два продукта более жизнеспособны, чем IT. До сих пор работает.
279 7424934
>>4932

>психологии


Куда мне до Карпова.

>технологиях


Куда мне до Образцова.
280 7424935
>>4934
Куда мне куда мне, а на деле вон кого знаешь.
281 7424936
Счастье-то какое, ЖЖ в белых списках.
282 7424951
Намёк можешь понять правильно. Мы, в масштабах истории России, это уже видели. Так что если тысячи программистов начнут социально уничтожать друг друга, поголовно лишатся работы, а избранные перепрофилируются в работников котельной (цифры по количеству работников «Процессора» нет, по площади он как «Созвездие», а на созвездии 17 тысяч человек работает, но «Созвездие» это программисты, а «Процессор» это производство и программисты, думаю не менее 2000 человек — работников, а котельную обслуживают человек 10, получается из 2000 работников «успешны» 10, то есть 10 / 2000 = 0,005, 0,005 х 100 = 0,5 %), — кочегаров, то это прогнозируемый сюжет. Отсюда и есть популярность Цоя и группы Кино. Зри в корень. А светлое будущее IT индустрии, — это что-то типа чуда, ну то есть веры в кого-то типа золотого петуха.

Я надеюсь на то, что ты опытный программист на питоне и смотришь на всю тусовку двачеров аки на смердов.
283 7424952
>>4951

>Я надеюсь на то, что ты опытный программист на питоне



Хочешь посмотреть на моего питона?
284 7424953
https://ser-rubtsov.livejournal.com/129251.html -- самый старый дом Воронежа. Ни разу сюда не совался.

Юзер тоже свидетельствует о том, что собаки в этой локации (за Петровским пассажем) есть.
285 7424959
>>4952
Поступая в ВГУ, на ПММ я рассчитывал, что ничем другим мы заниматься не будем. Дудки. В моём случае ко мне приставили соглядатая, который наблюдал за моими успехами в паганировании и транслировал всея профессии что мы знаем и где у нас слабое место.

Ну а если ты в свои слова дополнительные смыслы вкладываешь, Карл, мы приплыли. Свои давно стучат. За пропаганду мужской проституции можно влететь на 2500 рублей.
286 7424960
>>4951
Правильно папаня говорил, либо в Полицию идти, либо во врачи. Самые две древние профессии. Но папаня неблагополучный был, поэтому путь в полицию самостоятельно мне и изгадил. При приёме в службу обязательно пытают, могут и полиграфом, факты анкетно фиксируют, а там близкий родственник торчок.

А во врачи. Наблюдаю. Реально успешен челик, у которого два предыдущих до челика поколения поголовно врачи, остальные как-то не очень. Субъективно думаю, что мне в их профессии тоже было бы не очень. Хотя СВО это мечта любого реального врача. Карьерный лифт со времени Первой мировой войны, описан в Докторе Живаго. Мол лифтов давно в профессии нет, только на боевых действиях в люди и можно вкатиться. Боевые действия причина, раненые следствия. Много операций делать нада следствие. Операции делать некому, ибо корпоративная порука и в профессию введено мало людей. Есть маза попасть под расширение.
287 7424961
>>4959
Ну, а если ты кто-то типа Антона Лавея и у тебя реально в квартире питон живёт, интересно, но посмотреть не хочу.
288 7424971
>>4961
Латентныф пидор соглашается на предложение посмотреть на "питона" под предлогом, мол, реального питона. Спешите видеть содомитов.
289 7424972
>>4960
Звони 117. Я видел человека, накануне перед Пригожинским бардаком, в отделе ЧВК Вагнера. Он был хилый, ростом чутка выше меня, тонкие запястья, как у того пикрила выше. Подписывал контрсат с ЧВК на должность пулеметчика что ли. Не точно. Так вот и подписал ведь. Без понятия жив нет.
Но ты и таким подойдёшь. Вес не играет роли. Действуй. Сейчас там полегче. Все уже шарят.
290 7424976
Ищу с кем попиздеть или поиграть во что нибудь- я крутой, не выёбистый, игры можно выбрать любые. \дп и просто поболтать было бы по кайфу
291 7424979
>>4976
С матершинниками не общаюсь.
292 7425005
>>4976
Шо таке дп?
293 7425019
>>5005
Дабл пенетрейшен очевидный - главная забава геймеров
294 7425027
Аноны, тут дело такое, я в юности обслушался Alai Oli, про грибка стопы, с 2018 года чутка бомжевал, носил обувь из секондов и подхватил грибка, только не стопы, а ногтей. Мне стыдно признаваться и в диагнозе и в том, что я неимущий и вынужден жить по средствам и в том, что в вашем кругу золотой молодёжи есть паршивая овца, больной.

Теперь аки ухоженный мужик сижу на диване, отмачиваю ноги в ведре с 60 градусным раствором хозяйственного мыла и соды. Рядом набор педикюрный, повреждённых ногтей резать буду.
295 7425029
>>5027
Сочувствую максимальнейше. Не режь, подумай.
296 7425031
>>4976
В самом раннем пиздючестве, когда только появилась первая техническая возможнасть играть через Интернет, Играл в стратегию Козаки. У всех игроков, вообще абсолютно у всех, была одна схема игрового развития: золотые шахты и строительство наёмницких домов (дипломатических центров). Через такую методу можно проигнорировать весь кайф от игры и быстро выйти на мощнейший буст бесконечного производства одинаковых, хуёвых воинов. Типа бройлеров.

В первой же катке с IRL игроками сломал эту схему технологическим развитием. Правда проиграл. И тогда же убедился, ну вас нахуй, игроков профессиональных, душных бездушных бройлеров, копирующих друг друга.

Пошли пенька твоего пилить, в двоём шликать на воронежский аниме-форум из 2012 года, гулять с краевед-куном, в речке купаться, водку в квартире жрат.
297 7425035
>>5027
Хуйней не майся и иди к врачам, я себе с ноги грибок с бородавкой вырезал и даже при моей любви себя полоснуть это больно и неприятно, что там с ногтем будет даже представить боюсь
298 7425037
>>4971
Я тебя пару месяцав назад спрашивал, нормич ты или не нормич, мол что ты своими словами мне сказать хочешь? Ты тогда здравую вещь ответил: "мол что написал в тред, то и имею в виду". Эт очень серьёзный дебилизатор, он в голову практически к каждому гражданину России поставлен, -- вопрос а-ля дядь, я не понимаю, а как читать текст, а что это значит, ахахахах, научи меня, объясни мне.

Для подобных гениев инструкцию сделали в 1994 году: см. ст. 431 ГК РФ. Буквально инструкция о том, как читать текст и что значат слова. Уровня действующего закона. Если смотреть лень, знай, именно по цивильному закону России слова читаются в буквальном значении. То есть предложение посмотреть на питона значит предложение посмотреть на змию, а не вторые, третьи и дополнительные смыслы.

Нет, я не душная тварь, прост я давно сижу куколдом среди оче серьёзных душных тварей, которые сделали буквальное значение тайной и торгуют своими вторым, третьим, запасным, резервным смысловым уровнем, в качестве интереса.

Може ты из группы "выразительные средства русского языка"?
299 7425046
>>5035

>себе


>вырезал



Сидит на дваче, увлекается кухонной херургией. Всё понятно. Ветеринар рассказывал, что ему херургию преподавала какая-то тётка, у которой в 90-е годы был киношный кейс, типа в вет-клинику, в Воронеже, привозят подстреленного бандита. Ты понимаешь, где ветеринария и где херургия? Там учат коровом рукой в жопу лазить, роды у свиней принимать и кроликов колоть.
300 7425048
>>5029
Да я подумал, мне рекомендовали самому ничего не делать, отдать эту операцию по обрезу, -- специалисту. Но у меня с финансами туго, плюс, опять же, диагнозом светить стыдно. Поэтому d.i.y.

Ты не ссысь, я на гигиене агрессивно помешался, полы мою спец средством, в ботинки спец. средство заливаю, носки утюгом глажу. Ну и мочой лечусь. Вероятность того, что ты на сходняке подхватиш шанкр незначительная.
301 7425069
А твоя тема с дракарами у нас в России сомнительная. Этот исторический пласт реально очень интересен. У нас же типа два центра происхождения русской государственности: Киев и Новгород. Интересно, что происходило в новгородских землях (то есть на северо-западе России) до Новгорода.

А происходило там практически нихуя. Племя агрессивных людоедов, крышевало водный путь с севера на юг. Самостоятельно ничего не делают, шмотки и ювелирку покупают с юга (арабы, Византия), оружие с запада (Европа). Каменных домов строить не умеют. Своей валюты нет. Какая религия непонятно, не христианство, какое-то язычество с упором на культ смерти, роют огромные кладбища, вся культура детектится исключительно по сохранишимся кладбищам. Всё, что выкапывают, — порченное, особенности похоронного ритуала, покойников сжигали с барахлом. Говорят, вероятно на русском языке, — пишут на кирилице. Самый древний источник, написанный на русском языке происходит из этого периода, — https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BD%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C .

Самоназвание культуры не сохранилось, топонимики не сохранилось, объекты локализованы в Смоленской области, в 9 веке н.э., скоро Новгород построят, Рюрика, Синеуса и Трувора ещё нет. Не скажут ни память ни крест, где легли... (анончик, ты знаешь, что автор этой хитяры из Воронежской области происходит, из Землянска?).

Знать из ребят типа описанных мной наняла ребят с дракарами. Ребята с дракарами оказались опасным вирусом и пролезли в Киев; через пару столетий ребят с дракарами в России полностью ассимилировали, а в Норвегию / Швецию поставили христианскую религию.

https://spec.tass.ru/gnezdovo/
OSNOVA.png77 Кб, 542x291
302 7425071
>>5069
Реально основа всего языка. Первопричина. И написано как докторомо. Не понятно. То ли горох (в смысле здесь хранится горох), то ли горчица (в аналогичном смысле), то ли имя производителя вещи, то ли имя собственника вещи. Типа Горохов.

В любом случае, если ты начнёш кушать горчицу с горохом, символически будешь самой главной русской правотой.
303 7425081
Девочки и мальчики такая ситуёвина, родственники умерли, я владею имуществом ценой в двадцать мультиков: валюта, квартиры, мебель, рубли, счета. Что делать не знаю. Друзей нет. Объекта половой любви нет. Жил жизнь работал работу, денег не заработал, на уровень где доход в сотни тысяч рублей не вышел, я так, мелкая сошка. В бизнесА не умею, родители всю жизнь торговали на рынке, были местными лохами, ничего не заработали. При деле, дяде, тёте, баптистской церкве, хоральной синагоге, Единой России не состою.

Как бы вы делали? Пофантазируйте.
304 7425087
>>5081
Нанять финансового консультанта тыщ за 200 за начальную проработку вопроса. Хотя 1% от богатства выглядит дешманским хонораром, могут и хуйню уровня двачей посоветовать.
305 7425093
>>5087

>тыщ за 200


Мосье сделал интересный ход.

Нищему этой суммы хватит на два года и один месяц нищей жизни (Интернет, квартплата, комуналка, сотовая связь, оплата налога на недвижимость, хостинг, питание горохом, оладьями из ашановской социальной муки, морковью, рисом, сухарями, хозяйственное мыло, самый дешёвый Пемолюкс и самый дешёвый стиральный порошок).
Снимок экрана 2026-05-26 в 15.46.02.png124 Кб, 1073x275
306 7425095
Никого к такому образу жизни не подталкиваю, но скажи честно, пробовал жить в этом режиме?

Чтобы тебе было интересно поддержать нить разговора, я так четыре годика жил. В четвёртый годик такая "работа" (под работой здесь понимается процесс употребления алкоголя) каждый день, раньше 3-4 дня в неделю.
307 7425098
>>5095
Я ничего не понял. В чем его трудовые обязанности? Обязательно ли фотографировать еду и созваниваться с едой во рту?
308 7425102
>>5098
У Анонима здесь, на Дваче, в разделе /dr блог. Суть блога, автор постит алкоголь и закусь.

Текстовый канал red 21 с одним героем.
309 7425113
>>5081
На двачах про такое не пишут, в коммерческих бизнес-школах не учат. Двадцать миллионов в банк в качестве залога отдаёшь, пятьдесят миллионов в кредит берёшь.

Желательно подновить твою личность. Что бы даже те кто тебя знают охуевали, мигрируешь на один год в цивильную страну и нихуя там не делаешь. Но остаётся след, плюс можно пускать про себя нестандартные слухи. Людям нихуя не говоришь, тупо улыбаешься.

Ну а на 20 млн. не кредитных + 50 млн. кредитных делаешь бизнес мечты. Финтех + IT + LegalTech. Лохотрон. С использованием AI и технологий Big data и продвинутого e-learning. Естественно с привлечением готовой CRM системы. Что это за бизнес не важно, но такого набора ключей достаточно, чтобы завербовать с хедхантера практически кого угодно.

Не нада?
310 7425115
А помнишь, время было, 2014 год. RAMP. Ветки про криминальные бизнеса. В смысле не вот, я пердеда знаю, он двадцать лет назад в авторитете был, в ресторан водку на свадьбу жрать ходил, а реально рабочие. 159 статья УК РФ во всех её проявлениях. Экономические преступления.

Може ты там мудрости черпнул?
311 7425116
>>5115
Меня на экономе в ВГУ этим темам подучивали. Но именно на уровне "люди говорят, есть один известный пердед, так он 20 лет назад...".
312 7425121
>>3792
Ну что вы, босота. Жизнь человеческая очень длинная, тратим её в холостую. Може таки встретимся? Hug me flash mob.
313 7425131
Так и заманивает, охальник.
sage 314 7425144
>>5081
Задонатил бы Стерлигову.
Пошел бв обучаться ремеслам и купил бы себе землю на 50 га. Дальше скотина, хозяйство.
315 7425155
>>5144

>Дальше скотина, хозяйство.



Хочешь посмотреть на мое хозяйство?
316 7425157
Питон в роли домашней скотины. Продавать питоньи яйца хипсторам на гоголь-моголь (посмотреть англ. название). Ферма «Питонеж», воронежское питонное хоз-во: Ворпитхоз.
317 7425189
>>3782 (OP)
Кто где работает? Желательно с зп пишите. Хочется понять что тут за контингент. Начну с себя. 5к в мес разными подработками на день-два. Нахожу в авито.
20260514160925.jpg4,2 Мб, 2448x3264
318 7425193
>>5189

>Кто где работает?



да нахуй оно не надо
от работы кони дохнут
пускай работает железный паровоз
319 7425202
>>3799

>Есть партнёрство.



Да поняли мы уже, что ты партнера ищещь, пидрила.
320 7425208
>>5193
А деньги откуда берешь? Одежду?
На обеспечении родителей?
321 7425216
>>5208

>А деньги откуда берешь?



Бог дает
322 7425258
>>5189
60к, сейчас безработный, детей, кредитной квартиры, кредитной машины, кредитного ПК и кредитного телефона нет.
323 7425266
>>5189
Какие предпочтения? Грузчик? Распространение платёжных поручений в комунальном хозяйстве? Раздача рекламных материалов? Работа упаковщиком на производстве? Выставление продуктов на витрины в больших магазинах? Подносчик патронов на производстве, к станку / от станка. Сортировщик рекламных продуктов в определённой последовательности? Упаковщик бумаги в конверты? Торговец квасом в разлив? Мойщик автомобилей? Уборщик пассажирских поездов?
Дискуссия 324 7425271
Предлагаю встретиться в субботу.

Не в 18:00, а в 12:00. Ибо вечером с неба подтекать будет. А кто рано встаёт, тому бог подаёт. Плюс, уникальная возможность, суббота, час дня, а ты уже пьяный, уже не можешь.
325 7425273
>>5266

>Распространение платёжных поручений в комунальном хозяйстве



Золотая жила. IRL знаю случай, оператор котельных содержал своего разносчика на зарплате за 40к. Работа 19 дней в месяц сидеть перед ПК, ничего не делать, три дня раскладывать кватанции по почтовым ящикам потребителей.
326 7425274
>>5273
Меня шокировало, что эта организация в эту позицию нашла человека с автомобилем. Вообще им довольно много офисных тунеядцев нужно. На пике славы был офис у чёрта на рогах и перед офисом пять припаркованных машин, людей которые ходят на работу ничего не делать. Анончик, машина, ключ к успеху, задумайся. Думаю по машине человек решающий взять тебя или не взять и принимал ррешение, будешь ты как все нихуя не делать, кататься на машине, по вечерам пить пиво или ты опасный вредитель, враг, можешь порядок всех разрушить.
327 7425276
Если ты профессиональный тунеядец, рекомендую задуматься об аэропорте. Предприятие 4 года сидит на субсидии, симулирует работу. 400 работников вообще нихуя, совсем нихуяшеньки не делают. То разметку перекрашивают. То прост сидят. Не знаешь, дютики работают? История была, лучник-кун туда лет десять назад устроился очками в дютике торговать.
328 7425277
>>5276
Правда когда я туда в 2024 году делопроизводителем пытался вкатиться, меня тян, сверстница засагала. Правда её кабинет выглядел, как будто работы ну очень много: кипы корреспонденции.
329 7425279
Так что, анончик, есть в Воронеже случаи стратегической перемоги, всеми силами и средствами, всеми суммами. Получается, что дают и мама и папа и бог и черти, а от 400 работников требуется только игра в работников. Общество спектакля. Ты представляешь, каких качеств работник, если он четыре года изображает? Вот-Вот.

Ладно, ну вас, нудители. Иду в Светофор, в район экзаминационного центра ГАИ, просрочку с нормальной датой искать. Дюже хочется колбаски салями. И говно жрать буду и поносить. Може мороженое оптом урву. И кофе, кофе посмотрю, осталась одна пайка!
330 7425282
>>5276

>Не знаешь, дютики работают


Написано нэ работают.

Так когда это бизнес в работу запустят, самые рискованные позиции продавцы дютиков и работники кофеен. С их найма всё и начнётся. Человек, наивный, ничего не подозревает, а тут такая дата сидит, учится замкнутым коллективом к людям относиться, их в первую очередь социально-психологически и будут кушать.
331 7425289
>>5279

>осталась одна пайка



Мы победа. Мы можем. Сеанс Карандаша с мотивационным репом, паек не одна, а две. Живём. Так держать. Хватит на прокантоваться один день.
332 7425320
>>5144

>Пошел бв обучаться ремеслам и купил бы себе землю на 50 га. Дальше скотина, хозяйство.



Так это копейки стоит. Реально. Если в особенно отдалённых тигулях центральной России. А если какие Куриллы, таки вообще можно бесплатно по программе дальневосточный гиктар получить. Плюс, я тебя немножк по иждивению прогоню. У нас, в России государевых иждевенческих тем лет десять как уже очень много, от них и реальные фрики окармливаются, типа Ваас-Феникс Нокрада и фрики масштабом поменьше, типа горе коммерсов.

Маза в том что пару миллионов под реальный, конкретный распил и прожирание получить ну очень просто. Пять мультиков получить тоже реально. Ну а больше тоже можно, но чутка сложнее, типа кредита с оплатой государством процентов. Нет это не кредиты, до пяти мультиков это именно государственная поддержка. Нет, распил не в криминальном смысле, ни к чему тебя не подстрекаю, ты реально сможешь купить себе макбук, поставить 1С с удалённым бухгалтером, нанять удалённого ветеринара, купить пару свиномато, обновить свинарник и сделать всё то, о чём папка покойник мечтал, то есть реально сможешь назначить себе себя директором, прожрать и потратить всё сумму гранта на себя. От анона требуется изображать, что он реально ну очень заинтересова, что это у него в жизни последняя перемога, и на самом деле он давно с колен встал, но нужно ещё чуть-чуть, ещё немношк, чтобы всем было хорошо.

P.S. В 2022 году рассчитывал экономическую рентабильность кроличьей фермы: они пиздецки быстро плодятся, выходило что-от около 6 миллионов. Только подсчитал, так нашёл на Авито такой кроличий бизнес, но уже сделанный "под ключ", продажа, Рамонский район.
333 7425330
>>5081
Лоббирую BAZA и первую базу и вторую. Программа для злых. Совершаешь символическое преступление против всех, вечных, потомственных лимитчиков датчекавших и обижавших тебя с детства. Покупаешь ну очень хорошую однушку в Москве. Евроремонт. Дизайнерская обставка. И сдаёшь её в аренду. Через фирму, за деньги, без собственного участия. Сам живёшь в деревне, в Тверской области. Будет разница, довольно большая, сможешь купить и Лада Калина в бюджетной комплектации и сильно бу трёхколёсный бензиновый скутер Honda Gyro Canopy, телегу к Калине, чтобы коровьи туши возить. Сходишь к психологу, купишь ружью. Будешь по лицензии волчар / медведей / оленей / зайчиков отстреливать. При минимальном количестве денег на счёте и при перспективе дохода с бизнеса, не требующего участия анона это реально весело.

Ну а как квартиру в аренду сдашь, кукшкой трогайся, начинай квартирантам мальвы писать, что князь Тверской изволит сегодня какать не може приёхать сам, просит ежемесячную мзду послать обратно, счёту, по известным реквизитам.

Это ты писал, что у тебя 15 лет других друзей кроме битардов нет? Так и начнёшь наездом кататься то в ДС, то в ДС 2. Поезд --> Сходка --> Поезд. Може пиздятину какую подцепишь, базы с такого пухнут, что ты князь Тверской, владеешь элитной недвижимостью в Москве, а работать не можешь. Да в общем похуй. Но это единственный твой шанс увеличить количество гостей на твоих похоронах с нуля до плюсового значения. Там, где обычно пишут про род деятельности, достижения, профессии, нарисуют на твоей могилке молнию, поставят второй диапазон дат: Двач 2011-2026.
334 7425338
>>5189
Ремонт? Укладка плитки? Промышленный альпинизм?

Я через Авито только главбухом нанимался. В 2019 году. Зима. С водочного запоя. Очко свербит. Никаких перспектив. От тысячи друзьяшек в соц. сетях в различных формах попросил помощи, получил, пшёл нхй, я здесь по людям главная моча, модератор, уди, у нас так не принято, ты не можешь. В общем, докатился до Авито.

Охранное предприятие, написан телефон директора для связи. Ну думаю, либо положенец от Плотникова, либо родственник генерала МВД. Здравствуйте, я глав. буз опыта работы два года, полезный челик. Ну он попросил ему почтой резюме прислать. Типа обнадёжил, погрел. Ну я прислал. Так он хуй забил. Весь найм.

Я таких кейсов ну прост сверх много имею. Личного опыта. Главное анонче, если тебя через хуй кидают, игнорят, динамят, ждут от тебя какого-то поведения. Не рыпайся, вообще ничего не делай.
335 7425359
>>5081
Чёта собраться в Светофор не могу, то кушаю, то какаю, то в диван пукаю, то сюда пишу.

Потелебонькаю немношк. Вариант типа московского расклада с элитной квартирой в аренду, только в Воронеже. Только покупаешь не квартиру, а нежилое помещение на проспекте Революции с входной группой по красной линии улицы. Сдаёшь также, через фирму, себя из взаимодействия с арендатором полностью устраняешь. До заключения договора можешь довольно долго развлекаться ремонтом и проживанием в сдаваемом помещении. Ну а как гешефт переть начинает, так в деревню съезжай. И то же самое. Воевода, думный дьяк Аптечн. приказа, столбовой боярин, ройственник воеводы Собакина изволит гневится, просит срочно отдать подводу с ежемесячной барщиной / оброком.
336 7425360
>>5279
А ты христианин?
337 7425362
>>5359
С одной стороны, если в Москве таких ебанутых есть, то в Воронеже нет. Поэтому жить тебе буде весело, но токмо в одиночестве.

С другой стороны, Тверь, близость к обеим столицам, социальная жизнь...
338 7425365
>>5320
Да уж, тендеры открыл для себя? Ну давай пораскинем муслями.
339 7425368
>>5360
Я христианство хорошо понимаю. Эт я тебе предлагал в пасху с фиолетовыми куличами в кафедральный собор идти.

У нас, инцелов, всё знаешь как? Две недели веришь в одну религию, фанатично изучаешь, если люди доёбываются, кляёшься, что это 1000 % истина. Потом пишешь разгромный пост о том, что эта религая заебала, нада новую. Повторяешь цикл на протяжении всей жизни.

Но достаточно сложную религию в одну харю изучить за две недели невозможно, в общении можно, с грамотным наставником, а соло, — полтора года.
20260328160616.jpg2,6 Мб, 2448x3264
340 7425371
>>5271

>Предлагаю встретиться в субботу.



место встречи
изменить нельзя
341 7425372
>>5338
Понял, а поч ниче не делать? Тестил? и че было?
Я грузчиком ищу.
342 7425375
>>5368
Помню чета такое.
343 7425377
>>5368
А скок тебе лет?
344 7425380
>>5365
На них подсаживаться к 2018 году нужно было. Там, в современном состоянии, концепт довольно серьёзный, публичного доказывания людям что ты могёшь в бизнес, что у тебя опыт есть. Очки опыта нужно было в прошлом набирать, а к современности нужно было не зафаршмачится. Ну и это, речь про можение и опыт не твой лично, а ООО "Вектор", где ты являешься единственным учредителем, единственным директором и единственным бухгалтером. Нада было такой ООО давно сделать. Давно держать его стерильным, водить через него оборот, участвовать в беспроигрышных торгах, ни попасть ни в один судебный процесс и не дай бог в РНП (это синоним бана для фирм торгующих в тендерных системах).
345 7425381
>>5380
У меня есть чит малый.
Корочка сэвэо. Она вроде чето дает
346 7425384
>>5372

>Понял, а поч ниче не делать? Тестил? и че было?


Так я тебе ясно написал. Я тестировщик местной социальной действительности. Активный пользователь.

Ничего не делаешь, получаешь благодать, рыпаешься, получаешь хёйт, сажу, проклятья, обклейку ярмом непойми от кого, делается типа так "мам, хуяли он до меня доёбывается, что ему не понятно, я же уже сказал", ну и за человеком слух ходит "доёбывается, до нормальных людей, мешает".
347 7425385
зд всем. есть смысл к вам поступать учиться? или город говно?
348 7425392
>>5384
Блять кстати заметил эту фичу. Местные дауны на складах на второй вопрос уже не охотно отвечают, если они обычные работяги. Тупо бляди. Я их рот манал. Хорошо, что они в условиях дерьма работают. Таким людям не место в деятельности вроде плотника или печника или еще чего где головой надо работать. Просто потухший потенциал и человек со злобой, реально как двачер. И засагает ведь.
349 7425396
>>5385
Да пошел ты свинопотам, учиться он к нам едет. Сиди в своем мухосранске и в ус не дуй. Лишь бы в город блять. Мы отсюда, из этой психо тюрьмы, сбежать не можем из-за недостатка ресурсов и знаний с опытом, а такие как вы наоборот сюда лезете вагинокап двигаете и кабанам сапоги лижете. Образео говоря, а честно говоря вы только хуже делаете.
Поэтому нет. Здесь все плохо. Езжай в дс там вагинокап двигай.
350 7425398
>>5385
Ща я тебя сведу.

Из реального уникума у нас институ ФСИН (их таких на всю Россию 4) Лестех (расклад как со ФСИН, наш и ЦФО и Северо-Запад обучает) и Мед (понимаешь, этот престарелый хирург Бурденко исторически плотно привязан к Воронежу).

Всё остальное: MIT, археологи, строяк, юрфак, эконом, слоноведческий, сх такие же как в любом нормис милионнике для нормисов.

Если тебе образование ради образования, за деньги, тыканием вариантов тестов в дистанционной информационной системе, этого достаточно.

Если ты тунеядец, и твой уровень ниже элиты, есть варианты с техникумами, особенно рядом с городом.

>город говно


Их театрами мерят. Государственных 5. Авторитет у театров всмысле, был, но за двадцать лет куда-то исчез.
351 7425402
>>5398
В бруденко заставят кошку репарировать это такой обряд где кота убиваешь и потрошишь. Нах медиком не становись. Мерзко быть колдуном, лицедеем и и содомитом.

Поэтому театры смело называю говном и никогда не хожу.
352 7425406
Лучше реально на хате у отца всему научиться. А недостающие знания лично у учителей дополнить научиться. Только прикладные знания. Типа плотницкого дела (не луганского) и др что пригодится на работе с землёй и скотиной. Остальное КАЛ.
353 7425412
>>5385

> или город говно?



смотря с чем сравнивать
по меркам цфо точно не говно
липецк, тамбов, курск, орел хуже
354 7425413
>>5381

>Корочка сэвэо.



где надыбал?
355 7425417
>>5402

>Поэтому театры смело называю говном и никогда не хожу.



Конец сезона. Могли бы вместе походить на самые дешёвые места в драмку. Последний ряд бельэтажа, вид на половину сцены. 350 рублей билет. Исторически, около 250 лет, самое светское из всех возможных развлечений Воронежа. В кругу офисных клерков и курсантов лётного училища.

У меня и для Поднебесного программа подготовлена, как с тратой 350 рублей петяна попялить, чтобы петян думал, что это высший класс.
356 7425421
>>5406

>Лучше реально на хате у отца всему научиться.



Хочешь посмотреть на моего папашу?
357 7425423
Лучший город для аутистов! Здесь полно шлюх! Заходишь на пи .мп. там сам разберешься! Выбирай душой!!!!
Особенно парки охеренные! Там гуляют только пары! Полно детей орущих аки собаки гавкают и много много родителей, которым в целом жизнь осточертела и они в думскроллинге все свободное время от работы и быт дел. Поэтому до детей у них только несколько функций покормить защитить уложить спать и транспортировать. ВСЕ.
Поэтому яжмать съест если перейдешь дорогу не так как надо. Дальше про учебные заведения. Везде бабы на учителях. Одни бабы. Ты никогда ничему не научишься у бабы. Даже в самлм лучшем вузе с бабами ничему не научиться. Это нонсенс ибо научится ток кукколд. Если ты не вписываешьсч, то это все проходит мимо тебя автоматически.
358 7425424
>>5413
Бог дал
359 7425431
>>5406
Так.

У моего нет образования (дважды выпизжен).
Нет работы (какие-то подработки по складыванию гаражей / сараев, штукатурке, побелке стен, установке счётчиков).
Бухарик.
Нарик (одно привлечение к уголовной ответственности по ст. 228).
Квартиру проебал из-за долгов по кварт-плате, невероятно сильного желания жить и необходимости деления квартиры, жил в комуналке.

Чему с этого учиться? Что перспектив нет? Так папик мне об этом очень давно сообщил. Какой отец, такой и сын? Нет, мне такой жизненной программы не надо.
360 7425432
>>5424

>Бог дал



а что взамен взял?
ногу? руку? тенис?
361 7425433
>>5431
Учиться у мастеров тогда. Как я. Осознавая что ты говно и звать тебя никак. Безродный кусок буржуя.
Даже не раб. А простт буржуй. Просто собака.
Рабы жили охеренно. В России. До столыпинских. В веках так 15-16,17. Может даже позже. Но спорно. Индустриализация угробила всех.
362 7425434
>>5432
Приходи узнаешь
363 7425435
>>5402
Только в Бурденко ты можешь получить профессию, которая продаётся в экспорт. Абсолютно все другие профессии за границей воспринимаются как фуфел. Плюс четыре года СВО, мог бы военврачом чемодан денег заработать.

Ну а если без всего этого, БСМП, Дельфин, Электроника: пилить ноги по расписанию. Платят очень много работы мало. Конкуренции как бы не было и нет. Только к этому пути нужно прям вот серьёзно идти, заниматься с девятого класса, инвестировать в биологию и в химию. Либо если головы нет, ДУМДУМТАМА и экономической потенции нет, хачить, получать среднее образование, кататься на скорой, набираться практики, смотреть на этих, которым умирать скоро, которым ноги пилить будут, может кто чего дельного расскажет, может случай какой, СВО, может получится в высшее образование вкатиться.

Кста, у меня таким мимокроком, родственник не прост в медицину вкатился, а вкатился из прислуги в должность главного врача.
364 7425437
>>5435
Становиться колдунов никогда никакой выгодой не покрыть. Это медицина парацельса и она идет нахер.
365 7425438
>>5396
Долбаебище, иди нахуй со своими высерами. Не все мечтают сгнить в твоем болоте и ныть в интернете про «психотюрьму». Если у тебя не хватило мозгов и яиц выбраться-не надо на других кидаться. Люди едут учиться и жить лучше,а не сидеть как ты и обижаться на весь мир.
366 7425439
>>5398
Спасибо большое
367 7425443
>>5423
Эт оч мило,спс. Атмосфера безысходности передана идеально. А баба может научить чему-то бабу? Мне оч интересно
368 7425449
>>5423

>Везде бабы на учителях. Одни бабы. Ты никогда ничему не научишься у бабы.



Нет. Всё сложнее. Плюс ты в образование какое-то рад. фем. лобби втянул. Да, система (образовательная в смысле). Да система локализованна в каждом вузе и существует автономно. Да, система аутопоэтична (сама себя рождает), да, смысл системы, в том чтобы ты нихуя не понял, сел работать, на работе делал ошибки, а твоему боссу продают инструкцию от тебя, где описаны все ошибки, которым ты обучен. Да, процесс саморождения отличается от того, что ты себе представляешь об образовании, по-сути во всё время существования образовательной системы приветствуется алик тунеядец, играющий роль профессора. Так и перерождаемся, так и учимся быть успешными на своих ошибках.

Но вывод истинный, нужно упростить: ты никогда ничему не научишься.
369 7425451
>>5449

>Но вывод истинный, нужно упростить: ты никогда ничему не научишься.



Кстати. Вопрошатор. Меня таким образом прокляли по всей системе органов одной соседней области. Делается так: "ваш сын никогда не сможет в %профессия% у нас здесь все %свои%, он никогда не сможет %работать%, я %Вам% (в значении всем существующим людям) моей ксивой, головой, ногами, красным положняком, фуражкой, формой клянусь, что всегда будет так и что никогда его никто %из наших% к %работе% не подпустит, хуй ему какая-нибудь %овца% %из наших% даст когда-нибудь".
370 7425465
На последок, перед вручением тебе твоего аттестати PhD университета Гумбольдта, сообщаю тебе самые важные сведения о человеческом обществе.

К 2015 году мой ройственник имел ЗП $2500 долларов в месяц, в EBANOJ PROVINCII, раз в год получал гонорар $15000. Законный доход. Добропорядочный мужичок. И знаешь, я как-то привык к тому, что я знать и богатый, мне тяжело было расстоваться с статусами. А потом обстоятельства изменились. Родственник честный, поэтому весь мой пиздёж с просьбами дать работу, помочь, научить, не удовлетворили. Первую работу дали по блату конечно, нет никакой протекции, никакого покровительства, никакой оплаты за помощь, просто одна простба, озвученная по телефону. Результат работа поддатой у поддаты в местном офисе. Платили мне тогда 30000 рублей. Так выпиздили: ты не мы, мы не ты, ты можешь, мы не можем, ты нам мешаешь, мы не сработались, хватит, иди в другую шарагу.

Мне этот доход, да и весь доход, который может предложить рынок труда Воронежской области: курам на смех. Но я понтов вообще никогда не раскидывал.

Понимай, анонче, у нас что у знати, что у комерчески успешных людей профсоюза своих нет. Друг за другом наблюдаем. Круг постоянно сужается. Времени с авторства этой фразы прошло много, но она актуальна: homo homini lupus est.
371 7425473
>>4625
>>4692

Мой жёлтый, круглый друг. Все ещё проще. Помимо того, что этот раздел для оборота ненормисов в нормисов, в том числе шизов всех форм, которых поставили мамки, так Абу за деньги возьмётся открыть тебе тайну. Познакомит тебя с факторами, содействующими социальному успеху. Будешь знать не старые методы сбора сходочек, пикапов Поднебесного и попадания во вписки с первого раза, а наиболее современные методы. Реально. Донатишь, получаешь доступ к закрытому каналу. Кормишься там не от меня, а от окружения Абу.
372 7425475
>>5433

>Учиться у мастеров


Ты так рэндомгая с Ютуба называешь или рэндомгая с Двача? Метод конечно рабочий. Мне глаза на тему горохоедства именно на дваче открыли. Ты даже не представляешь, какую экономию можно получить с перехода на питание горохом...

Не нравится мне твоё хейт спич, перемешанный с ошибками, потому что граматически ты его адресуешь именно мне.

Охуенно это как? Квартира, жинка, пиздючата, на машине ехать на работу, работа типа двачевания капчи + телефон, мозг ваще не включать, ехать на машине с работы, взять две бутылки пива в сетевом магазине, приказ успокоиться, просмотр сериала "про себя", уснуть с жинкой. Скоро выходные, встреча с друзьми, промо группа офисный руководитель + тренируем встречу с нежеланными родителями. Фоном кредиты.
373 7425494
Отчёт скоро будет, через пару часов. О походе в магазин. Ох, легенда моего студенчества, так хотелось панком быть. Я тогда и не блевал и даже какаться не какался, был невинным. Так и не сходил я в СПб на просрочку. На блошке неоднократно был. Но я и блошка друг друга не поняли. Хотел я купить красный китель дворцовой стражи, говорил? английское, китель, красный, а они мне камуфляж в зелёных пятнах продать хотели, когда я им объяснил, что это не то что я ищу, когда я им объяснил, что я ищу, они свои глаза пучили, вслух ничего не говорили, а как карпы, ртами шевелили ну и глядели, как на идиота, мол все всегда брали это. Бери свой лицензионный диск Оксимирона и дранг нах остен.
374 7425498
Анончик, може ты за вчера созрел, выпускной звонок, теперь мучаешься? Вон Вас сколько в конфу влезло. Бери себя, свою петянку, друзей подключай, я на связи, можем у меня тусануть. Не, страпонить я тебя не буду, не боись, ни во что незаконное вовлекать не планирую: пожрём вместе, поговорим, тред пообновляем, пива можешь выпить, коктейль можешь сообразить.
375 7425505
>>5438
Приехало на перекрытие
376 7425506
Нормишной вообще ахренел.
20260527212917.jpg2,9 Мб, 4080x3060
377 7425593
Взял 0,4 кг. салями, 0,5 кг. моцареллы, соус из ДНР, 1,2 кг фисташкового мороженного. В идеале нужно завтра сгонять в Ашани за социальной мукой и самым дешёвым молотым кофе, хватит на неделю "итальянской" жизни.

Самая дешёвая цена на мороженное, сымые дешёвые сыры, самые дешёвые колбасы. Можно разжится очень дешёвой поросятиной. Возможно я проёбся в считывании цены, на я запомнил, что кг. продают дешевле чем за 200 рублей.
378 7425594
Я тебе дам совет, Дишон, если будешь мебель сам собирать. Хотя ты лучше закажи сборщика и побудь два часа белым человеком, оно того стоит. Так вот, изготовитель намечает место под саморез, и он якобы сам должен вкрутиться как надо. Но он не вкрутится. Поэтому берешь тонкое сверло из советских запасов, на авито присмотри, вставляешь в свой кетайский шуруповерт и сверлишь направляющее отверстие. Желательно тоньше чем тело самореза. Главное сделай его нормально к плоскости. Это очень важно при установке петель, чтобы не перекосить. И не прохерачь насквозь: тут помогут заранее подобранные брусочки с отверстиями и без. А теперь самое важное. Берешь кусок мыла или свечку. Мыло сухое должно быть, чтобы дспха не разбухала, чтобы ржа кетайский саморез не ела. Наносишь смазку в малом количестве. И нежно закручиваешь. Если отверстие проделал нормально к плоскости, то саморез сам пойдет так же. Потом спасибо мне скажешь.
379 7425596
>>5594

>заранее подобранные брусочки с отверстиями


В технологии это называется кондуктор, сейчас только вспомнил.
Screenshot202605272154092GIS.jpg868 Кб, 1080x2408
380 7425598
Анончик, от ЮЗов плююсь и радикальные бугурты испытываю с 2019 года. Нашёл серьёзное новшество, между ул. 9 Января и ул. Героев Сибиряков появилась нормальная, асфальтированная автомобильная дорога. Отрадясь дороги здесь небыло, пешком идти до ГИБДД это всегда было развлечение.
381 7425600
>>5594
Имею альтернативный опыт правильной сборки мебели. Куплена самая дешёвая кухня, какую я смог найти в Воронеже. Куплена в Лемана Про. Белорусского производства. Сборка проведена двумя гумманитариями, сопровождавшими процесс сборки распитием пива. Два человека на протяжении недели, сидя на полу, в одной комнате молча пили пиво и крутили отвёртками саморезы, иногда дрелью Энкор, применяемой в качестве шуруповёрта. Во время процесса умер один электролобзик. Все инструменты, все расходники, покупались самые дешёвые, какие есть в Воронеже.
382 7425602
>>5598

>от ЮЗов плююсь и радикальные бугурты испытываю



тож не люблю юзы
самый нелюбимый район
левый берег и то больше люблю
нехуй там делать на юзах ни ногой туды
уж лучше на богданку сгонять за калоритом
sage 383 7425607
>>3782 (OP)
Шизло с мусорными фотками и до соц добралось, рака и сажи выблядку.
384 7425613
>>5607

> фотками и до соц добралось, рака и сажи выблядку



почему ты такой злой?
что я тебе плохого сделал?
385 7425628
Че там творите банда? Ну стоят и стоят дома возле речки, вам-то какое дело? Это ж не по христианским правилам не ставить заборы и не присваивать себе берег реки, че бухтеть-то, объяснитесь будьте добры ну.

Вообще туда наведаться и поглядеть, есть ли проход к речке. Уже ходили? Фото есть? А то что лесфондовая земля так это ж никого не трахает. Главное, чтоб меня лесники в заповедниках с листьями не ловили. Иначе реальная беда, там ведь крысы те еще.
386 7425644
>>5628
Есть универсальный контрольно-надзорный орган с функцией ебать всех, называется Прокуратура. Функция называется "общий надзор" или "надзор за исполнением законов". Это не моя и не твое функция, -- в навальнят играть и правду искать, а у них там, в Прокуратуре это резерв работы. Значит есть более приоритетные, в масштабах России, дела.
387 7425718
>>5602
Куда я только не устраивался работать, даже в Отрожку, в РЖД, рядом со станцией, сидеть в офисе, данные в программу вводить. Месяц мурыжили, тётеньки говорили мне, что дяденьки посмотрят, ну а потом так как-то, само. Так и не взяли в РЖД. Меня вчера мысли посетили, вестимо меня расценивают в качестве самого хуёвоо работника. Алкоголь не употребляю, не наркоман, детьми и кредитами не обременён, свою работу очень хорошо знаю, весь в дипломах, рекомендациях, подтверждениях. Не художник. Готов прогнуться и по цене и по условиям.
388 7425727
>>5718
Вообще, Аноним, я такой жопы в плане офисной работы, не видел с 2018 года. Я эту жопность по периодам сидения на биржах отмеряю. Сейчас самый большой, столько долго директоров, глав. бухов, начальников бабьих родов ранее я не доёбывал. Больше 110 дней жду явления работы. Нет не как Попович, лёжа на печи. Весь хедхантер регулярно переворашивается, письма пишу. Каждому индивидуальное. На звонки отвечаю, да я мамаша, да за 40000 рублей в ваше гетто ездить буду, на ваших кредитных работников 24/7 глядеть буду. Собеседования посещаю. Да реально от а до я все рабочие темы знаю. Да, душнила, вот отказы по бумаге от каждого бывшего работадателя.

Даже в соседние области тыкался. Там 1/4 от количества вакансий Воронежа и реальный, абсолютный кадровый голод. Жопа в кубе+. Как-то недоверчиво реагируют, будто я их в финансовую пирамиду тащу и предлагаю что-то странное, типа веры в Навального и предложения нормально относиться к президенту Украины. Все одним и тем же угрожают, что дату проколют, так там нихуя не написано, кроме десятка отказов (выглядят как %статус% %фамилия%: я не умею работать Директорнейм, я немогу общаться, Директорнейм). Разве что в совсем юношеский максимализм не впадал, ой в пизду, еду за 50к, в Москву, в СПб, главным инженером теплосети работать, жить в хостеле.

Чтоб ты понял, я знаю как делают бизнес реальные уроды, даже обслуживал таких в Воронеже и к таким раскладам отношусь нормально: директор номинальный, бенефициар какой-то депутат, по выписке, официально фирма повешена на ненакого (на ноунейм алика), есть кредит (долг перед людьми), есть дебет (долг людей перед фирмой) бухгалтера нет, юриста нет, куку IT даже намёка нет, парень приходил в 2015, роутер ставил, там сзади его телефон, вот и всё IT. Из всей конторы реальный, кадровый работник один. Все остальные, -- временная мера. И я такие условия воспринимаю как реальную нормальность. А офис 50 человек, группа ахахах поддержки, подогрева -- ненормально.
389 7425739
Ребзо. На днях в ДС2 уезжаю. Альтушкой в Фаланстер собеседоваться. В случае успешного расклада меня там три месяца негры ебсти будут. Предлагаю срочный сходос. Хочу вашего мнения увидеть. Суббота, часиков 12, до дождика. Прогони тему пожалуйста по своей конфе в телеге, что народ думает, чего хочет?
390 7425741
Прогноз переиграли, дождь отменили. Теперь предлагаю не 12:00, а 16:00.
391 7425765
>>5739
В хипсторкнижный, который в ДС? Не поримаю твоего иносказания.
392 7425821
>>5765
Да, проебамс. Читай вместо слова Фаланстер слово Ионотека. Исправленному верить.

Я в своё время по хипстокнижным в СПб ходил, сейчас гугланул, какие модные, ни одного названного не знаю, ни одного из тех, которых я посещал в списке нет.
393 7425828
Охуеть какая динамичная структура, за десять лет вообще всё переигралось.

Вспомнил. В Буквоеде был.

В Доме книги был, но он не хипстерский и вообще в этом же здании штаб квартира Павла Дурова была. А году в 2018 какие-то руферы через окно крыши влезли в офис Вконтакте, нашли пеку Павла Дурова и какой-то АБЫРВАЛГ публично написали в Вконтакт от имени Павла Дурова. Этот челик, который руфер известным был в ЖЖ, сам по себе и в сообществе zapret-no.lj.ru . В этом магазине есть подземный этаж, в подземном этаже есть магазин букинист. Купил там буклет "Перспективная фотосъёмка", столетней давности. Думал, это про то, как фотографии делать, нет, там что-то типа инструкции для артеллерийских офицеров / геодезистов / кадастровиков.
394 7425835
ФУХ, стелебонькал, нашёл хипстерский магазин, в котором я был в СПб, называется Порядок Слов.
395 7425837
>>5828

>Купил там буклет "Перспективная фотосъёмка", столетней давности. Думал, это про то, как фотографии делать, нет, там что-то типа инструкции для артеллерийских офицеров / геодезистов / кадастровиков.



купил неглядя чтоле?
как можно так ошибиться?
396 7425851
>>5837
Скорее это не про то, >как можно так ошибиться, а про то, как невинного лоха типа меня развести, чтобы я купил ненужную мне вещь.

Вообще я про Вас всех, про Павла Дурова, про старой закалки раков долго думал. Только библию с малолетства читать нужно было. Библию. Потом библию. Потом комментарии к библии. Библию и комментарии. Потом законы России. В общем, уважаемые люди так и учатся. Всю жизнь одно и то же. Ты себе представляешь книжный магазин в котором четыре книги, а объём этих книг вечность, вся действительность? Библия с комментарием, Конституция России с комментарием, Гражданское право России в четырёх томах и гражданский / арбитражный процессуальный кодекс с комментарием. Только так свою голову можно сохранить от скверны, от ерисей, от Ненады, от лишних мыслей и гузоблудного греха.
397 7425856
Девять месяцев от людоедства берёгся, не ел своих, сегодня свинячьей колбаски в пиццу настругал. Запах какой-то смрадливо-трупный, какаю поносом, вонь неприятная идёт.
398 7425868
>>5851

>Только библию с малолетства читать нужно было. Библию. Потом библию. Потом комментарии к библии. Библию и комментарии. Потом законы России.



Эт я с верхов своего образования и жизненного опыта горовю. Всех морально штрафовать нужно, каждого, кто ребёнку рекомендует какую книжку прочитать (кроме библии и законов). По-сути каждый такой предлагатель есть рекламная компания какого-то автора. Мне ни с Марка Твена (первое, что я ребёнком осилил), ни с детской библии в картинках (объяснитель манямира) ни с Чехова, Гоголя, Булгакова, Островского никакой пользы не было. Ни с Ремарка. Ни с Бёлля. Ни с Пелевина и Сорокина.
399 7425885
>>5868
Исключение есть, за всю свою жизнь нашёл лишь одну стоющую "гражданскую" книгу о местной локали Воронежская область, и, то, она 165 летней давности. Такие вещи нужны на случай, если вдруг так случится, что ты не пролетарий, а светский лев и нужно диалог поддержать, чтобы у очень серьёзныз людей с ушами сложилось мнение, что разговаривают умницы а не две калеки три чумы и не два новых тестируемых AI бота самоучки для ведения телеграм чатов.
400 7425902
>>5856
Мне один поц, местный потомственный псарь, поклонник Оксимирона, смотритель каждого версус батла рассказывал, что он на этой теме кайф ловит. Типа несколько месяцев изображает, что он вегетарианец, а потом мясо кушает. Обкатал его практику, кайфа никакого. Думаю, этот челик хотел своими намёками сказать, что он опасный датчекер, что он некоторое время в друзья втирается, а потом... Чей интерес? Какая сумма? Чекдатчек. Только вместо слов чекать, дата интерес, собака применял слова из лексикона человеческого питания.
401 7425922
Петянчик, ну а по музыке, что слушаешь? Это я один тут деанонюсь, что у меня прижизненный Beatles на сорокопятке.

Ластиком до сих пор пользуешься? Библиотека своя есть? Пират или в лицензиях? Может Фубар настроил, с автоподтягиванием недостающей даты на основании наличной даты? К современным технологиям как относишься? Платная подписка с абонентской платой верх экономических желаний; Яндекс.Музыка наше всё или любишь костыли, типа Спотифай с вэпээнами и подпиской из Турции? Или вообще тотал игнор и живёшь в мире радио Максимум, прослушиваемого на аудиосистеме машины, приятных звуков, которые издают соседи и соработники по офису?
402 7425923
Ну и производные. Мне всё это интересно. В барабаны стучишь давно? Кто тебе голос открыл? По нотам читать умеешь? Музыкалку осилил? Може средне-специальное по музыке? На гитарке трень-брень делаешь? По аккодам? Квинтами? Где самые лучшие табулатуры Чиж & Co? Чё там по технике? Китайский Фендер с японской б.у. электроникой? 505 зум освоил? Сколько Ерасовых в педалборде? Чем звук пишешь? Макбук + Behringer + микрофон ЛОМО МКЭ 100 с питанием, переделанным с батареек на XLR?

Ты зря куколдишь, могли бы вместе исполнить.
403 7425935
>>5922
У меня доктырдак' с мониторными ушами и калекция всех ваших битлов во флаке, стерео и моно. Слушал запойно, уверовать хотел. Фубаром грешил, да. Сейчас доктыр в шкафу пылится, перед сном слушаю плеер ковон с мониторными ушами. Люблю шотландских и ирландских исполнителей. Школу по гитаре закончил, гитары нет.
404 7425943
Передал картинку с Макбука, через проектор, в потолок, два на полтора метра, подключил усилитель, слушаю Alai Oli и Kraenkova.
Переключил режим Двача в Muon.
Ах, если бы у нас была такая технологическая мощь в 2016 году...
405 7425953
>>5935

>доктырдак' с мониторными ушами


Собрал что-то подобное для чересчур фирмачёвых хипстеров: китайский предусилитель FiiO KA 13 и сашайный реликт, -- Koss Porta Pro. Слушаю аудиоканал с телефона, подписка КИОН, обычно слушаю музыку во время пеших прогулок.
406 7426003
Ребята, куда вся благодать делась? Неужели в телегу перетекла?
407 7426006
Анончики, палю годноту, трип в Хреновое. Одним днём. Электричкинг. Четыре состава. Пересадка в Лисках, в оба направления. Выезд из Воронежа в 6:34, возвращение в Воронеж в 19:45.

Стоит 1050 рублей.
408 7426022
>>6006
Делай завлекательные фототчеты, а всухую нет смысла
409 7426026
>>6006

>трип в Хреновое



нахрена?
конские елдаки
вблизи рассматривать?
image.png619 Кб, 811x730
410 7426030
>>6006
Опять бухать собрался, ирод?
411 7426060
>>6026
Это прообраз всея нашей областной промышленности. Самое старое промышленное предприятие Воронежской области, за 200+ лет не изменившее направления своей деятельности. Плюс есть реально уникальная архитектура, времени наполеоновских войн. У нас, в области, с творениями из этого времени напряжёнка.
412 7426150
>>5856
Наебнул вчерашней пиццули. Просрочил конечно (гигиенический срок съедания, 24 часа), пока просыпался, пока зарядку делал. От силы на часик просрочил, может на два часика.

С непривычки всюду чую запах трупа. Раньше такое свойство за всеми дешёвыми колбасами замечал.

Это давно было, тогда Ветеринара в США учиться отправили, по программе Cargill, мы тогда вместе много времени проводили и подсели на итальянскую кухню, пасту больньез из самых дешёвых продуктов делали, так от самых дешёвых фаршей этот запах всегда был.
413 7426152
>>5856
Наебнул вчерашней пиццули. Просрочил конечно (гигиенический срок съедания, 24 часа), пока просыпался, пока зарядку делал. От силы на часик просрочил, может на два часика.

С непривычки всюду чую запах трупа. Раньше такое свойство за всеми дешёвыми колбасами замечал.

Это давно было, тогда Ветеринара в США учиться отправили, по программе Cargill, мы тогда вместе много времени проводили и подсели на итальянскую кухню, пасту больньез из самых дешёвых продуктов делали, так от самых дешёвых фаршей этот запах всегда был.
414 7426167
>>3853

>драл негритянок


как этого добиться?
415 7426169
>>6167
Если тебе интересно. Знаю success story. Парень реально ходил в притон, к проституткам. Никакого ума, никаких социальных и психологических навыков от ходока не требуется, требуется наличие денег и умение платить.
416 7426178
Знаю более продвинутый вариант. Ищешь %Анатолия Малахова%. Пишешь ему в личку. Домогаешься встречи. Объясняешь, что ты всю жизнь обещаешь делать всё, что тебе скажут, готов пройти тесты, чтобы стать своим. Просишь положить тебя. Получаешь назначение на обучение, учишь библию, получаешь работу при церкви, проходишь квалификационные экзамены, получаешь сан. В лютеранской / католической церкви есть прихожане, негритянки. Некоторым местным, лютеранским священникам удалось в брак с негритянкой. Как они сейчас живут, имеют ли службу, состоят ли при церкви, не известно, ибо был раскол и священник у лютеран другой. Года с 2020.
417 7426184
>>6167

>как этого добиться?



В основном это были шлюхи. В то время в городе было несколько известных салонов с негритянками - на 45-й стрелковой, Плехановской, Пятницкого, набережной Горького, Мельничном переулке. Еще черную стриптизерку на ночь снимал в Лаки Лучано. И пару раз зажигал с африканскими студентками после рнб вечеринок в Парнасе, их мои знакомые организовывали.
418 7426185
>>6167
В универ сходить - их там как говна, правда в некоторых они с остальными нигерами в пачке сидят и не выпускают никого во внешний мир ебаться, по крайней мере бесплатно - в моем городе многие знали номерок чтобы их за деньгу снять, по стоимости выходило плюс-минус остальные студентки, хотя могли бы и приподнять цену на фоне относительно уникального предложения, если подкатывать начинать, или просто делали вид мол языка не знают, или пиздеть начинали мол нахуй вы нам мелкохуи нужны. Так что чисто в теории, идешь на профильную доску в тред шлюховодства и узнаешь за сайты твоего города, заранее уточнив пожелание ебать негритянок, но будь готов, что там модельной внешности нет в большинстве и условную Брианну Смит ты там хуй найдешь
419 7426188
>>6184
Как так вышо, что такой успешный пиздабол человек сидит на двачах днем вместо работки или разъездов по разным странам?
420 7426196
>>6184
Меня пугает твоя осведомлённость в этой теме. Ты нам и раньше снимки каких-то домов показывал и про притоны какие-то рассказывал.
421 7426198
Суббота, 30.05.2025, 16:00. Парк Орлёнок.

Один хуй будет в одиночестве сидеть на первой, расположенной слева от входа лавочке. Ориентир памятник мальчику на лошади.
422 7426199
>>6184
Мне кажется, что большой шанс что они заразные. Мало ли какую дичь из Африки привозят. Заражался, ходок? Даже в автобусе чуть боюсь рядом с ними сидеть, хотя на жопы заглядываюсь.
423 7426202
>>6199

>Мне кажется, что большой шанс что они заразные. Мало ли какую дичь из Африки привозят. Заражался, ходок?



Тьфу-тфу-тфу.. Господь миловал.. Но больше таким гусарством не промышляю, молодость свое отгремела...
424 7426205
>>6188

>такой успешный пиздабол человек сидит на двачах днем вместо работки



Так ведь это и есть признак успеха. Главная роскошь для современного человека это свободное время.
image.png491 Кб, 900x900
425 7426208
>>6205
Я то думал я ленивый безработный долбоеб а оказывается успешный кобанчик
Напоминатель 426 7426212
Есть конфа. В ней десяток анонов пытаются в общество.

>>> https://2ch.su/ch/res/306454.html <<<

427 7426223
>>6208

>Я то думал я ленивый безработный долбоеб а оказывается успешный кобанчик



Кабанчик это другое, он мечется, крутится-вертится, постоянно какие-то мутки мутит. А праздная жизнь это для аристократов духа и трушных философов.
428 7426238
>>6199

> хотя на жопы заглядываюсь



Я те честно признаюсь, с 2020 года я импотент. Пичушка не стоит и желания никакого. Странно, что ты заглядываешься, я думал эти флюиды импотенции тогда, в ковидное время, в весь народ закачали.

P.S. Мне по распределению, по окончании универа, петяна выдали с жопой, во! Как у тянок с ОП-пиков, может быть даже больше. Только она русская.
429 7426245
>>6198
Я пройду с газетой Советский спорт и уроню карандаш.
430 7426257
>>6238

>я думал эти флюиды импотенции тогда, в ковидное время, в весь народ закачали.


Наверно генофонд чистили - у меня после ковида стоит на все, словно пубертат идет, но я говняком ширялся, который мол аллергикам с астматиками не вредит а потом статистика в 22 или 23 по вакцинам выходила и оказалась, что этот говняк наоборот увеличивал шанс переболеть (правда как это посчитано не представляю - брать от среднего значения до чипирования таки не корректно, особенно учитывая особенность, что ее больным людям колят), ну я и переболел хули - 3 недели температура ниже 39 не падала, теперь может встать на бабу, не красивую бабу, дерево красивых форм, да даже на нефазы современные хули, надо лишь присмотреться к его пластиковому капотированию и конфигурации салона. Смазываю кулачок 3 раза на день чтобы не сидеть с постоянным стояком на рабочем месте, неиронично дрочил в присядку - свой шарм имеется, дрочить ляхами оказалось очень прикольным занятием в рейсовом автобусе например. Думаю бабу бы надо завести наверно, но предполагаю на хуй пошлет с такими заморочками по этому сейчас занимаюсь растяжкой позвоночника для безотходного производства и здоровой спины
431 7426258
Юра расширяет охват
https://2ch.su/soc/res/7426228.html
432 7426260
>>6198
>>6245

Не ссыте, ваххабитов отец всего ничего отсидел, вышел в нормальную работу вкатился.

Ну посадят Вас в обезьянник. Ну издеваться будут. И физически и психически. Ну все враги. Ну установят нас как нарушителей, ну поставят меру пресечения. Ну ебсти будут на следствии, на допросах. Потом ебсти будут в суде. Потом приговор. Срок. Реальное лишение свободы. Ну выставит адвокат счёт, такой, что шопами сумму вышептать нэ сможем. Ну ебсти будут в МЛС (вариантов всего два либо Семилуки, либо Перелёшино). Ну заставят в сорок лет средне-специальное образование швеи-ткачихи получать. Ну будем в камере на 60 человек жить. Ну будем воркать, бушлаты для СВО шить будем. А потом, свобода... Должок конечно, что столько лет за гос. счёт учился, въёбывал, сумму оказанных адвокатских услуг всю равно не отработал. Ну просить придётся у престарелых родственников, помочь, дырку закрыть, чуть-чуть, один раз. Столько возможностей, столько что я в качестве примере сообщаю тебе: я, не лентяй, пролетарий, с опытом, за 4 месяца работу в городе миллионнике найти не смог. А когда с МЛС выйдем, вероятно все прям стремится будут нас в качестве работников взять.
433 7426263
>>6257
Мне тогда государственную вакцину выдали. Короновир. Стоила 7к. К ней инструкция: набор из побочек, одна из побочек "аномальное поведение". Прошибло меня на пике лечения на слабость сфинктера. Реальный случай, не справился, во взрослом возрасте в лифте обкаклся.
434 7426272
>>6263
Хмм, получается в вакцине дело? Помню одногруппник решил на новой машине прокатить, так я на пол пути жидкого поддал прям на кресле тканевом да так, что со штанины потекло а кресло под замену ушло ибо не получилось отчистить за два месяца, после чего на проходную общаги пришел, шлепая говном в кроссовке и оставляя следы, у нас тогда уборщица уволилась после выращенного на 3 этаже полуметрового сталагмита за ночь всем мужским населением, на фоне чего все мужские толчки закрыли и пришлось идти подмывать жопу в женский, ведь мужской от ныне был на улице в виде дачного сортира бетонного, при чем знатно заполненного - можно было рукой достать до говна в дырке а душ закрыт до семи вечера. В процессе соседка пришла воспользоваться туалетом, удивилась сидящему на кортах на умывальнике мне, подмывающем жопу и хуй (благо никакой заразы не потянуло за собой), после чего нажаловалась коменданту и меня выгнали, пришлось еще в универе доказывать что ничего плохого не сделали ибо пытались выгнать по собственному .

В целом я бы даже назвал это положительным опытом т.к. пришлось искать возможности заработка для нахождения жилья, но месяц пришлось на автовокзале прожить - выгнать хотели через несколько дней, но пояснил им что по беспределу жилья лишили и позволили охранники остаться пока не найду куда переехать, разрешили туалетом бесплатно пользоваться - потом им с уборщицей проставился шашлычком с пивом в парке авиаторов. Помимо этого еще и от стеснения избавился и через год уже по своей воле насрал в штаны чтобы дали съебать с конференции по теме оптимизации производства пороха. Не то чтобы я был против мероприятия и тематики, но материал был хуйней даже в сравнении со вторым курсом, где нам тау только начали преподавать, что видели и следящие за нами ректор с подсосами, но отпускать не хотели.

Они, к слову, уважать после этого начали - мог что в шортах приходить, что в карты играть на перерывах хоть прямо перед их кабинетами - начинали выходить затирать мол нельзя, но видели мое лицо при приближении и прятались обратно, но вот с женским полом все стало хуже - если на первом курсе соседка на против захаживала, интересовалось мол что-как, пыталась подкармливать и в итоге не давала спать пару раз в неделю, еще две девахи с направления по физре (записали на тяжелую атлетику, что там эти барышни 60-кг делали не совсем понял, говорили мол тоже железо тягают, но не видел в их руках ничего тяжелее детских гантелек по 1.5 кило) постоянно отирались, видя как я жму 162 кило от груди, то после тех событий ближе пары метров не подходили, даже для групповых фото после поездок в исторические села позволяли стать подальше вместо толпления обычного, еще на разного рода сборы в актовом зале только меня не наказывали за отсутствие, чем активно пользовался
434 7426272
>>6263
Хмм, получается в вакцине дело? Помню одногруппник решил на новой машине прокатить, так я на пол пути жидкого поддал прям на кресле тканевом да так, что со штанины потекло а кресло под замену ушло ибо не получилось отчистить за два месяца, после чего на проходную общаги пришел, шлепая говном в кроссовке и оставляя следы, у нас тогда уборщица уволилась после выращенного на 3 этаже полуметрового сталагмита за ночь всем мужским населением, на фоне чего все мужские толчки закрыли и пришлось идти подмывать жопу в женский, ведь мужской от ныне был на улице в виде дачного сортира бетонного, при чем знатно заполненного - можно было рукой достать до говна в дырке а душ закрыт до семи вечера. В процессе соседка пришла воспользоваться туалетом, удивилась сидящему на кортах на умывальнике мне, подмывающем жопу и хуй (благо никакой заразы не потянуло за собой), после чего нажаловалась коменданту и меня выгнали, пришлось еще в универе доказывать что ничего плохого не сделали ибо пытались выгнать по собственному .

В целом я бы даже назвал это положительным опытом т.к. пришлось искать возможности заработка для нахождения жилья, но месяц пришлось на автовокзале прожить - выгнать хотели через несколько дней, но пояснил им что по беспределу жилья лишили и позволили охранники остаться пока не найду куда переехать, разрешили туалетом бесплатно пользоваться - потом им с уборщицей проставился шашлычком с пивом в парке авиаторов. Помимо этого еще и от стеснения избавился и через год уже по своей воле насрал в штаны чтобы дали съебать с конференции по теме оптимизации производства пороха. Не то чтобы я был против мероприятия и тематики, но материал был хуйней даже в сравнении со вторым курсом, где нам тау только начали преподавать, что видели и следящие за нами ректор с подсосами, но отпускать не хотели.

Они, к слову, уважать после этого начали - мог что в шортах приходить, что в карты играть на перерывах хоть прямо перед их кабинетами - начинали выходить затирать мол нельзя, но видели мое лицо при приближении и прятались обратно, но вот с женским полом все стало хуже - если на первом курсе соседка на против захаживала, интересовалось мол что-как, пыталась подкармливать и в итоге не давала спать пару раз в неделю, еще две девахи с направления по физре (записали на тяжелую атлетику, что там эти барышни 60-кг делали не совсем понял, говорили мол тоже железо тягают, но не видел в их руках ничего тяжелее детских гантелек по 1.5 кило) постоянно отирались, видя как я жму 162 кило от груди, то после тех событий ближе пары метров не подходили, даже для групповых фото после поездок в исторические села позволяли стать подальше вместо толпления обычного, еще на разного рода сборы в актовом зале только меня не наказывали за отсутствие, чем активно пользовался
435 7426279
>>6258
Обмазываюсь нутеллой из банки, молю Аду о встрече, поставил лик Лады Малковой на аватарку в ВК. Готовлюсь к дежурству у публичного туалета на ул. Платонова. Что не так? Чем ты не доволен?
436 7426288
>>6272
Знаю челика, он свою карьеру в очень серьёзной профессии сделал на исполнении песни, подобной этой пасте: обкакался на улице, позвонил папе, а папа приехал, на машине, забирать обкаканого сына. История локализована в Воронеже.

Анально-сортирный юмор реально популярен.
image.png306 Кб, 700x785
437 7426294
>>6288
Было бы странно, если бы не был - от рождения до смерти человек испражняется и контроль сего процесса можно расценивать как зачатки разума и души - не зря ведь из умершего человека выходит последний кулич. Также обрати внимание как с калом ведут себя животные - кони срут под себя, что им клизмы ставить приходится на важных мероприятиях если речь не про тупых американцев, которые умудряются пускать коней с набитыми сраками вперед, тем самым заставляя участников по говну шагать, собаки срут везде, даже предки человека в виде обезьян разбрасывают душу, выдирая ее лапой прямо из утроба. Говно - есть показатель развития вида в целом, будь то физическое здоровье, ментальное, уровень интеллект или культура а сортирный юмор - культурный феномен, переводящий физическое в нравственное, словно художник пишущий икону.
438 7426297
>>6294
Мастер сцены. Браво.

Ты, когда своим унитазом пользуешься, делаешь это скромно, заглушая звук сёра вентилятором вытяжки, чтобы никто не узнал, что ты какаешь или ложишь по-хозяйски, с каскадами пуков, желудочными бурлениями и сопением? Учась на филфаке я нашёл региональные (национальные) образцы пользования туалетом. Вышеописанная, связанная с извлечением разных звуков, модель, --- из культуры Германии.
439 7426298
Контингент. Стоит смотреть сериал про Воронеж, -- трёшка? 10 серий. Рейтинг на Кинопоиске 7,7.
440 7426306
>>6297
Зависит от настроения, иногда готовлю торпеду пару-тройку дней и устраиваю Херосиму для унитаза (и своего очка, к слову являюсь любителем его почесать - не анус как таковой а вокруг чтобы до крови, не знаю почему так, но приносит много удовольствия), вода омывает яйца, словно взрывная волна добивает до бомбардировщика, иногда нападаю на овощи чтобы газы сильнее образовывались и происходил громкий смердящий выбух и не раз за день, но чтобы прямо стесняться звука...Разве что в ночи, когда не хочется близких будить, но стараюсь делать это в дневной период
441 7426313
В Воронеже есть лав отели дешевые?
Шлюху зумершу ебать негде, живу с роднёй..
сокрушаюсь
442 7426315
>>6313

>Шлюху зумершу ебать негде



подушкин
443 7426316
>>6313

>лав отели дешевые


>Шлюху зумершу ебать негде, живу с роднёй..



Если с деньгами совсем туго, можно скооперироваться. Типа я снимаю хороший номер в отеле и там твою зумершу ебем вдвоем.
444 7426333
>>6316
ахахаха.
а сколько тебе лет? второй стал бы её ебать?
445 7426334
>>6313
С 2020 года популярен бизнес: квартиры с бдсм-атрибутикой: клетка, дыба, крест, качели, колодки, кровать с опцией привязывания туловища и всё это за недорого, в центре Воронежа. Есть даже рядом с правительством области.

На нормич перепихон с арендой на часы, с посуточной арендойи, для дальнобойщиков и командированных, ну прост сверх-много вариантов: реальные нищенские отели в тигулях, есть большие, типа здания, есть типа этажа в офисном здании, есть маленькие домики, поделенные на маленькие квартиры-студии, есть типа квартиры в МКД, переделанные в хостелы, есть хостелы в частных домах, есть местные фрики, сдающие студентам койки в квартирах с советского времени, есть агентства, сдающие обычные квартиры на автомате.
446 7426339
>>6333

> второй стал бы её ебать?



на первый-второй рассчитайсь
447 7426375
>>6333

>второй стал бы её ебать?



Можно тройничок замутить. А зумерша-то симпотная? Лет ей скока, это вообще законно?
448 7426418
>>6375
Да нафиг мне мужик в постели. Законно.
Я думаю просто приведу её в свою комнату при родне.
image.png299 Кб, 497x500
449 7426430
привел шлюху в комнату родительской квартиры
@
вот видишь, Илюшь. а ты говоришь гомик а он вон какую кралю привел
@
сына сычина, ну когда свадьба
@
ой а что это вы закрылись? а ну отпирай - чаи пить будем
@
смотри шлюха-нейм, а вот здесь он в штанишки насрал, пока его на карусели крутили
@
ну давайте в скайп родителей зовите - знакомиться будем
450 7426431
Ты бы еще на теплотрассу ее позвал, в чем проблема в обычном отеле взять место?
451 7426435
Если господу угодно, куражить сегодня будем.
452 7426438
Я зараз чаю напьюся, пахитоску высмокчу да пойду гвоздики забивать. Не менее 40 забью.
453 7426439
>>6430

>смотри шлюха-нейм, а вот здесь он в штанишки насрал, пока его на карусели крутили


Аттракцион Сюрприз. Большая карусель. Людей пристёгивают к стенкам. Оче быстро крутится. Я думаю я бы не в штанишки сходил, а блевать начал, космонавт из меня никакой, с детства от всех крутящихся аппаратов блевать тянет. Поэтому, зная баг вистибулярного аппарата, я к ним даже не подхожу.
454 7426442
>>6430
Жизнь протухла. С 2014 года на свадьбы не ходил. А расчитовал то как, что на свадьбы всех однокурсников, друзьяшек из ВК схожу, пару раз позвали плюс пару раз позвали к реальным рэндомам, однажды попал на бракосочетание хипстеров, проходившее в СПб. Предпоследний раз налегал на креветочный салат. День блевал, пару дней мутило.
455 7426444
Меня лет пять назад взволновала история воронежского негра, он от свадеб кормился, типа как свадебный генерал в царской России, надевал парадную одежду, ходил к Каменному мосту ну и приставал к брачующимся компаниям: потусуйся чутка со мной, классным, я тебя погрею, а потом просил финансово помочь. Не знаешь?
456 7426445
А однажды к быдланам на свадьбу попал, в область. В Россошь. Я там роль C3PO исполнял. Общение между двумя непонимающими друг друга мирами организовывал.
457 7426449
>>6313
Мне моя петянка рассказывала, что альфа-самец её в четырёхкомнатной, бабкиной квартире, в панельке девятиэтажной, в Северном, и дефлорировал. Пока все дома были, по другим комнатам куколдили, пока никто не видит. Классика Воронежа.
458 7426454
>>6444
https://riavrn.ru/news/voronezh-inostrannyy-afrikanets-steves-kakpo-o-russkoy-zime-lyubvi-k-borshchu-i-murke
Он там гайд написал, что его надо называть чернокожим.
459 7426458
>>6454
Не читал, но почему русское представлено зимой, борщем и муркой?
460 7426466
>>6449

>петянка


что такое петянка?
я не альфач, но думаю может мне сразу баб звать на первое свидание к бабушке в квартиру, просто пиздец сколько я на них уже слил денег и нервов, толку то по беспонтовым местам их водить, платить за них. была бы квартира собственная это адекватно бы выглядело (
461 7426474
>>6431

>в обычном отеле взять место


заранее надо бронировать, а будет ли заранее секс знать точно нельзя. вдруг мест не будет. это эпик фэйл.
ну и 3 000 на это отдавать...
20260512172947.jpg3,6 Мб, 2448x3264
462 7426476
>>6435

>Если господу угодно, куражить сегодня будем.



в 16 нуль нуль? тута?
463 7426481
>>6476
Уже выдвигаюсь. Буду там с Мак Буком сидеть.
464 7426482
>>6466
Дэмн, прилично. А петянка и альфач её реально типа приличные люди из уважаемых семей, каждый со статусом и он и она золотая молодёжь. А такое развитие, путь к сексу, через бабкину квартиру в спальном районе.
465 7426483
>>6481

>Буду там с Мак Буком сидеть.



до скольки?
я только недавно проснулся
мне покушать надо и собраться
466 7426485
>>6466

>была бы квартира собственная это адекватно бы выглядело



Можешь в мою хату водить. Я буду в шкафу сидеть и дрочить. Устроим порно-театр одного зрителя.
467 7426489
>>6483
А ты сюда пиши, если есть интерес, сконектимся.
468 7426490
Парни, на нашей лавке сидят две зумерши, рядом стол, с него торгуют. Я стою рядом, в зелёной парке, с пришитыми флагами ФРГ. Хожу туда сюда, от лошоди, до входа.
469 7426501
Ну чёт как-то ваши сходняки тухловатые и конфа тухловатая, та и тред десяток лет тухлый был, вот тока недавно ожил.

Есть какие предложения. Пивас подавить, Воронежский хиккатон (возьмём на ночь аниме-подписку, будем себе мозги промывать), трип в магазин Светофор, в гетто, за печеньями, совместно поснимать город с выстоных этажей?
470 7426504
>>6485
Зачем одного зрителя, если можно снимать на камеру в щелочку для родных двачеров
471 7426511
>>6504
Это незаконно и бесхудожественно.
472 7426528
>>6316
>>6485
Двачеры я вас люблю вы такие креативные и находчивые.
А ты умеешь дрочить бесшумно?
473 7426549
35 рублей, электричка со станции Воронеж 1, до станции Подклетное. Частный сектор в перемешку с промкой. У местных популярны автомобили BMW. Пробило меня на сладенькое. Иду в местный Светофор, изучать ассортимент конфет.
20260530182038.jpg1,4 Мб, 2576x1932
474 7426550
20260530205307.jpg3,2 Мб, 4080x3060
475 7426593
Sup, folks!
476 7426596
>>6550
Испанский стыд за охрютектуру ржд
sage 477 7427536
Единственный автор попал под колеса, включая сюда пнд, и постинг прекратился. Делайте выводы.
image.png135 Кб, 306x301
478 7427671
>>7536

>автор попал



задержан у музея техники
479 7427781
>>3893
стыд позор, пройдёт ещё 3кк постов а покойных тыкать палкой ссвязи своей неедачливости так и не надоест, сок , давно открытый прыганный и хлопнутый, но такой соцк... мда , аригинальность 3 шпаги из 3
480 7427816
>>7781
Ты чего скудахтать пытаешься?
481 7427820
>>7536
Убежище. Официальное. Типа Нововоронежской АЭС, Кольцовского театра, ТЭЦ-1. Таким /soc двача никогда небыл. Группа немогунов. Обоих полов. Реально.

Провожу предварительную запись на скотку.
482 7427821
>>7671
Можем как в Москве затусить в самую длинную ночь года. Музея техники нет, но ты сможешь посмотреть на каменных баб и на башню от танка т-34, правда через забор, с дистанции. А?
483 7427824
>>6596
А мне и дизайн в форме отделки стен маленькими плитками и с беззасечковым шрифтом с уклонном букв "д" "л" нравится. Я таких образцов в Воронеже и в окрестностях два знаю, станции Подклетное и Семилуки.
484 7427831
Погадаем, каким он будет, новый тред? Сколько страданий он принесёт? Будет ли срок лишения свободы? Будет ли административная ответственность. Как на счёт гражданско-правовой ответственности, то есть, я хочу сказать, будут ли оскорбления и клевета? Будет ли областной слон? Будет ли анончика морально кормить главный врач БСМП / Дельфина / Орловки / ПНД / Электроники? Будут ли фотографии городский зданий / лодок / чернокожих студентов? Будут ли все наши: пятидесятилетний препод с ФИПСИ ВГУ и показ бутылки, стоящей в холодильнике? Будет ли скотка? Вписка? Список вниманиеблядей? Обсуждение реликтовых неймфагов? Знаю одну новую камхору...
485 7427836
Под катом список целей.

Сука.
ПЕРЕКАТ 486 7427873
Донцы, перекатываемся, этому треду осталось жить совсем чуть-чуть.

Новая шнитка Воронеж треда: https://2ch.su/soc/res/7427872.html .
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 10:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски