image.png561 Кб, 736x736
Ненависть к социуму 7426325 В конец треда | Веб
Довольно давно начал чувствовать, что все люди меня раздражают. Я отдалился от всех друзей и знакомых, многих родственников. Позже к раздражению добавилось отвращение и ненависть. Если долго нахожусь в общественном месте типо метро, торговых центров или просто оживленных улиц, у меня появляются ужасные мысли, связанные с причинением вреда окружающим. Социальные навыки на нуле, общение с кем угодно - пытка. У меня довольно сложные отношения с коллегами и родителями, друзей нет. Нормальные отношения у меня только с сестрой. Я понимаю, что долго так не протяну, с людьми так или иначе придется контактировать. Хотел бы попросить совет, так как к психологу обратиться не могу, а в анонимных чатах поддержки и тп
# OP 2 7426330
бля не дописал. в чатах не помогают нихуя, хочу спросить как вы справляетесь с агрессией, что вообще делать?
sage 3 7426332
>>26325 (OP)
>>26330
У меня, наоборот, была тряска лютая и не социопатия, а настоящая социофобия с паничками, но суть та же, в социуме было тяжко находиться. Никуда никогда не обращался кроме родного двача, где слали нахуй. С возрастом прошло, потому что первые признаки появились после окончания школы, а закончились несколько лет назад.
4 7433713
>>26332

>тряска лютая



не трясись
кончай так делоть
все будет тип-топ
5 7434156
>>26330

>в чатах не помогают нихуя



не в те чаты ходиш
6 7435124
>>33713

>все будет тип-топ



чики брики
раз раз и в дамки
7 7435660
>>35124

>чики брики


>раз раз и в дамки



поддерживаю
8 7436613
у тебя есть конкретные причины или мысли чем тебя раздражают люди вокруг? Может ты думаешь, что они губы типо к тебе или слишком тупые? Опиши характер своей сестры и свой характер
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее