Бля двач, помоги понять, бывало у вас такое что в комнате настолько жарко что вокруг батареи влага образовывалась?, отопление если что нет.
Как вообще понять что батарея именно текет, замечал до этого тоже что влажно, но не помню когда отопление давали, была ли влага, теперь очкую что пк может затопить, живу на аренде конечно, и похуй в большинстве своём на квартиру так как договор не на собственника.
Как вообще понять что батарея именно текет, замечал до этого тоже что влажно, но не помню когда отопление давали, была ли влага, теперь очкую что пк может затопить, живу на аренде конечно, и похуй в большинстве своём на квартиру так как договор не на собственника.
это конденсат, когда холодный воздух смешивается с горячим, образуется конденсат, обычная хрень, если конечно же не батарея течет, хотя если ты говоришь, что вода отключена и отопление не работает, тогда неизвестно, конденсат это или нет, в любом случае посмотри саму трубу и батарею, скорее всего из за того что дома жарко, а батарея холодная(тк. выключена), тогда будет образовываться влага
>>26652 (OP)
Походу течет, раз прям лужа под трубой. В трубах на лето заполняют прохладную воду в батареи. Если хата не твоя, то просто сообщи хозяину и подложи толстую тряпку или таз. Конденсат не может быть, т.к. комната проветривается и небольшая влага должна быстро уходить. Если конечно ты не сидишь с закрытыми окнами.
Походу течет, раз прям лужа под трубой. В трубах на лето заполняют прохладную воду в батареи. Если хата не твоя, то просто сообщи хозяину и подложи толстую тряпку или таз. Конденсат не может быть, т.к. комната проветривается и небольшая влага должна быстро уходить. Если конечно ты не сидишь с закрытыми окнами.
Обновить тред