Помогите пожалуйста как доить взрослых женнщин (от 22), будучи шкилой и пиздюком. Проблема в том что я-дебил который начинает рофлить со всей ванильности и их чувств.Как себя перебороть и научиться граммотно обертывать ванильность и банальные фразы по типу "ты особенная", "вокруг одни ебланы, которые хотят загасить такую яркую и интересную личность,как ты" и тд. Меня просто прорывает с подобной хуйни,притом что буквально полтора года назад я генерировал такое на похуй ,но мой юношеский максимализм победил и я считал своим долгом тролить и рофлить с чувств каждого обрыгана, оттуда и получилось, что сейчас я общаюсь как оващ . Как это изменить и исправить срочно хеееелп
>>0604
Ну так чё, как тебя доить то?
Ну так чё, как тебя доить то?
>>0604
ты бабка уже, не смеши.
ты бабка уже, не смеши.
>>0604
Мимо подоил тебя
Мимо подоил тебя
>>0593 (OP)
Никак. Пойми, что у тян половая жизнь начинается с 13-14 лет, к 18 уже нет девственниц (недобровольных), к 20 некоторые выходят замуж/в длительных отношениях со старшекурсом. И к ~25-30 настолько прохавали биорынок, что лапшу навесить выйдет либо бедобашковым, либо если ты 190см Леон Кеннеди во плоти. Ещё всё осложняется озлобленностью на всех мужчин из-за "АРРРЯЯЯЯ, ЧЕДИК МЕНЯ ПОТРАХАЛ И БРОСИЛ, А Я ХОТЕЛА ЕГО ЗААРКАНИТЬ И ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ, ЧТОБ ПИДРУЖКИ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ И ГЕЕЕЕННЫЫЫЫЫ ХОРОШИЕ БЫЛИ!!!!! ВСЁ МУЖЛО ВИНОВАТО!!!!!! КНН!!!! /DEV!!!!!" - пробить такую хуйню сложно, даже если рядом с ней ирл всегда был друг-удобнич, поддерживавший после каждоо проёба чеда
Никак. Пойми, что у тян половая жизнь начинается с 13-14 лет, к 18 уже нет девственниц (недобровольных), к 20 некоторые выходят замуж/в длительных отношениях со старшекурсом. И к ~25-30 настолько прохавали биорынок, что лапшу навесить выйдет либо бедобашковым, либо если ты 190см Леон Кеннеди во плоти. Ещё всё осложняется озлобленностью на всех мужчин из-за "АРРРЯЯЯЯ, ЧЕДИК МЕНЯ ПОТРАХАЛ И БРОСИЛ, А Я ХОТЕЛА ЕГО ЗААРКАНИТЬ И ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ, ЧТОБ ПИДРУЖКИ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ И ГЕЕЕЕННЫЫЫЫЫ ХОРОШИЕ БЫЛИ!!!!! ВСЁ МУЖЛО ВИНОВАТО!!!!!! КНН!!!! /DEV!!!!!" - пробить такую хуйню сложно, даже если рядом с ней ирл всегда был друг-удобнич, поддерживавший после каждоо проёба чеда
>>0593 (OP)
ну типа она чето там сперва должна забеременить и потом родить после чего из сисек так молоко течь начинает, ну или там чета пить какой-то гормоны специальные для этого но это небезопасно и там крч проблемы с сердцем будут я смотрел сериал the boys
ну типа она чето там сперва должна забеременить и потом родить после чего из сисек так молоко течь начинает, ну или там чета пить какой-то гормоны специальные для этого но это небезопасно и там крч проблемы с сердцем будут я смотрел сериал the boys
>>0593 (OP)
если мама не мертва можно повторить такой трюк) ток на видео снять чтобы стать очередным фриком из тг каналов который через год попадет на айсберг нн ютубера
если мама не мертва можно повторить такой трюк) ток на видео снять чтобы стать очередным фриком из тг каналов который через год попадет на айсберг нн ютубера
>>0836
всмысле а я думал у снг детей половая жизнь начинается с детства и заканчивается когда батя из семьи сьебывает бухать
всмысле а я думал у снг детей половая жизнь начинается с детства и заканчивается когда батя из семьи сьебывает бухать
Обновить тред