Всем привет, первый пост, не нашел нужный раздел по этому сюда опубликую.
Хочу получить ответ на дальнейший вопрос:
Купил чебупели всегда их брал и ок а тут такое (см. фото). Что делать? Суд там, не суд как все процессы, а то честно говоря пиздец) или звонить куда-то с претензиями, мб чет скажут
P.s: какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз
Хочу получить ответ на дальнейший вопрос:
Купил чебупели всегда их брал и ок а тут такое (см. фото). Что делать? Суд там, не суд как все процессы, а то честно говоря пиздец) или звонить куда-то с претензиями, мб чет скажут
P.s: какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз
Обновить тред