3.jpg299 Кб, 720x1280
Чебупели. Вам норм? Artem 7431122 В конец треда | Веб
Всем привет, первый пост, не нашел нужный раздел по этому сюда опубликую.

Хочу получить ответ на дальнейший вопрос:
Купил чебупели всегда их брал и ок а тут такое (см. фото). Что делать? Суд там, не суд как все процессы, а то честно говоря пиздец) или звонить куда-то с претензиями, мб чет скажут

P.s: какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз
2 7433924
>>1122 (OP)

>какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз



нееш подумой
3 7435067
>>1122 (OP)

Неко тируютакое хрю чево.
4 7436026
>>1122 (OP)

>кисточки



Типа как у рыси на ушах да? Откуда они там?
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее