>>2832 (OP)
ее ну типа вабе это у меня крч типа понел вайб у меня наверн покушол пококол, ну и поспол ищо
ее ну типа вабе это у меня крч типа понел вайб у меня наверн покушол пококол, ну и поспол ищо
>>2960
ибооооо броьончег ти крут
ибооооо броьончег ти крут
>>2832 (OP)
похуй плюс похуй вайб
стал рабом системы, работаю в офисной галере 5/2, чаще даже 6/1
с другой стороны, никогда не представлял собой ничего уникального и не пытался стать нитакусей, скорее вяло копротивлялся перспективе стать планктоном через хиккование на шее мамки с папкой, но был быстро раскушен и выпижжен на РАБоту
похуй плюс похуй вайб
стал рабом системы, работаю в офисной галере 5/2, чаще даже 6/1
с другой стороны, никогда не представлял собой ничего уникального и не пытался стать нитакусей, скорее вяло копротивлялся перспективе стать планктоном через хиккование на шее мамки с папкой, но был быстро раскушен и выпижжен на РАБоту
>>2832 (OP)
Мне нужно ультануть по жизни жёстко. Чтобы стать успешным. Вайб превозмогаторства.
Мне нужно ультануть по жизни жёстко. Чтобы стать успешным. Вайб превозмогаторства.
>>3946
а ты счастлив??????
а ты счастлив??????
Обновить тред