4367d2382289f5f8ce92347c4e2417db.gif1,5 Мб, 500x500
вайбтред Клоун 7432832 В конец треда | Веб
Какой у вас вайб сейчас\по жизни?
2 7432960
>>2832 (OP)
ее ну типа вабе это у меня крч типа понел вайб у меня наверн покушол пококол, ну и поспол ищо
Клоун 3 7433336
>>2960
ибооооо броьончег ти крут
photo492@21-10-202314-00-03.jpg53 Кб, 718x510
sage 4 7433349
>>2832 (OP)
похуй плюс похуй вайб
стал рабом системы, работаю в офисной галере 5/2, чаще даже 6/1
с другой стороны, никогда не представлял собой ничего уникального и не пытался стать нитакусей, скорее вяло копротивлялся перспективе стать планктоном через хиккование на шее мамки с папкой, но был быстро раскушен и выпижжен на РАБоту
5 7433352
>>2832 (OP)
Мне нужно ультануть по жизни жёстко. Чтобы стать успешным. Вайб превозмогаторства.
Клоун 6 7433359
>>3352
довай, потом вернись и похвастайся нам
7 7433364
>>3359
Я не буду хвастаться. Просто буду счастлив.
8 7433946
>>3364

>Просто буду счастлив.



будь хули ты
Клоун # OP 9 7434510
>>3946
а ты счастлив??????
10 7434895
>>2832 (OP)

>


>Какой у вас вайб сейчас\по жизни?



ну такое
все сложно
Клоун # OP 11 7434933
>>4895
почему?
12 7436001
>>4933

сложная щас житуха
много негатива вокруг
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее