Лето наступило, кайфуем от белых ночей и тепла в самом большом мегаполисе страны.
Существует конфа треда в ТГ, моча трет ссылки - просите у завсегдателей треда, объяснят и добавят.
История Славяфага окончена. Прямо конец.
Иногда бывают сходки.
Архивач Архангельск-треда №1: https://arhivach.vc/thread/1247756/
Архивач Архангельск-треда №2: https://arhivach.vc/thread/1288002/
Архивач Архангельск-треда №3: https://arhivach.vc/thread/1301721/
Архивач Архангельск-треда №4: https://arhivach.vc/thread/1342165/
Лишь немногие знают о секретном тайнике на о. Хабарка...
Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
А, это снова ты
Я точно знаю, не забуду тебя.
Обычная девушка же. Глаза красивые правда
>Глаза красивые правда
Этого двачую. И волосы охуенные, особенно если цвет натуральный. Блондинки это заебись
1280x720, 0:53
Пиздец, это стало реальностью. Настя за 2 месяца сначала охуела с твоих простыней, просив оставить женщину в покое, потом прониклась твоим пиздежом про Таню, в целом по-доброму затыкала тебя, твой поток говна пыталась рационализировать и унять, чтобы ты пиздострадать перестал. Надо было соглашаться на написание биопроблемных паст ей в личку или закончить срать здесь и пойти в конфу, когда тебя звала. Теперь ещё и с работы с позором попёрли. Мега-долбоеб
Чисто Славик на видрил
Кто тебе такое сказал? Биться до последнего.
До меня долго доходит, но ничего. Вывезем. Вместе с вами!
Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...
Да, сейчас я эту хуйню стерплю, но правда все равно будет за нами.
Начинаем с головы!
>Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...
Так про кого, болезный?
Эх, забей. Я пройду мимо глаза не открою.
Только сейчас дошло, что вокруг не совсем люди. У всех такая идеальная чистая кожа.
В такие теории заговора начинаешь верить, что пиздец. Что как будто реальных тесаков и паш техников загасили и вместо них идеальные субстанции. Но с другой стороны они сами служили режиму, как и многие другие культурные деятели. Сейчас даже курить нельзя, ибо деточки могут увидеть. Короче нам пиздец.
С другой стороны нет болезней и нет работы врачам.
Ты Славян что ли? Или ты тот, второй?
Хвхвхвх, чувак щитпостит в тред для привлечения внимания, а когда внимание было получено, то делает вид, что троллит, а мы быдло, бляяяяяя, ты такой карикатурный
Так это и есть та самая, которой я писал. Я думал что вы тоже давно в курсе. Мне кажется, что она все же прочитала все мною написанное, чекнула тред и уволилась из-за этого, лишь бы с этим чмом больше не работать. Анастасия зря старалась, все равно этот умалишенный спалил свою дурочку. Ну хотя бы раскаялся
Мы особо и не искали, если честно. Вообще, есть подозрение, что ТЫ, тихонечко, как мышка, тоже у нас представлен.
>>6085 (Del)
Давайте так - я сваливаю из треда навсегда, а вы забываете обо мне и о ней? Если нарушу обещание и вернусь, начав писать простыни текстов - тогда уже пиздец.
Пошёл нахуй!
Аноны, всю жизнь одевался как Славик Курбатов, даже когда съехал от мамки, покупаю всякий кал потому что слеп в одежде и обуви полностью, я лютый шизоид-аутист который не замечает никакие паттерны в людях и не знает что именно приемлемо носить.
Посоветуйте плез какие-нибудь кроссовки из спортмастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком, по-братски анончикие помогите омежке
А то я старые до дыр стер буквально
Или хотя бы скажите в какую сторону смотреть и что сами носите
Ты повторяешься
Вот вы никогда не задумывались что означает ФИЛЬТРАЦИЯ? То то же. А вы задумайтесь на мгновение!
Самого Славяна можете деанонить, вычислять и бить ебало, на него абсолютно посрать.
Потому что кс это команднач игра и в фейсите все играют на победу,а не чисто пострелять
Бедная девушка, вот тебе и ,,изи мод" а так страшно конечно, потому что из-за таких шизов недотрахычей люди и страдают,а что она его не сдала, то это она очень очень большая молодец
Скинь хотя бы какое-то доказательство, что ты с ней общался, иначе это звучит как бредни Славяна
Да не станет женщина на незнакомца, которого не знает от слова совсем, вываливать личное, свои проблемы с семьёй. Уже не знают, как этого Славяна выкурить отсюда, чтобы он в довесок информацию о Татьяне не писал.
Тя ебет?
Вот и все. Я тоже уволился сегодня. Она, как мне сказали, тоже уволилась, но причин я не узнавал. Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.
Все-таки мне кажется что про тред она все же узнала, незадолго до увольнения. Как-то она совсем была недовольна мне и старалась никак не контактировать. Да и подруга ее с работы в последнее время вела себя точно так же - избегала, почти не разговаривала, была постоянно какой-то недовольной и отворачивалась от меня. Хотя раньше мы нормально контактировали и общались. Наверное ей она тоже все рассказала про меня и ей было неприятно находиться рядом с таким идиотом, как я. Что ж, итог был закономерен. Но я совсем уж все испортил, превратив ситуацию в полный беспросветный пиздец. Но я заслужил этого, а вот она точно нет. Сам виноват короче.
Прощайте все. Я на поиски новой работы, а может и вовсе перееду куда-то из этого города. Здесь меня уже практически ничего не держит. Почти год провел в этом треде, пора и сваливать. И так испортил жизнь и себе и ей...
Не поминайте лихом
Вторая говорила - я с тобой жить не буду
я с тобой! жить не буду.
Так-то охуенный день для такого. Лето, погода хорошая. А ты, Славян, просто по-доброму порадуйся за нее и пожелай счастья. Когда-нибудь и ты встретишь ту самую, на которой потом женишься. Всему свое время.
Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся. С ней вот вообще как-то слишком уж хорошо общение наладилось и мне было комфортно и интересно в ее обществе. Ей, судя о всему, тоже. Но а итоге ничего не сложилось между нами, а теперь я еще и ей все испортил. Прошлое лето дало мне надежды на лучшее и вернуло интерес к жизни. Это лето вернуло меня обратно, в то состояние безысходности и нахуй никому ненужности. Я понимаю что такой как я нахуй не сдался ни одной девушке, особенно такой хорошей и положительной со всех сторон, как она. Не знаю, что будет дальше, но уже однозначно ничего хорошего. Это тупик. Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь. Посмотрите хотя бы на меня-долбаеба, поугараете. Все равно терять мне уже нечего. Я проебал все - ее, работу и интерес к этой ебаной жизни.
Она очень хороший человек, та, о которой я всегда мечтал, но я все испортил и остался ни с чем. Еще и ей жизнь подпортил... Короче лучше бы меня не существовало. Я приношу окружающим больше проблем, чем пользы. В общем вышел на самую наихуевейшую концовку из всех возможных. Ебаный неудачник.
>>6602
Это не я писал, но не исключаю такого варианта. Мне уже похуй, лишь бы она была счастлива и здорова.
Ну проебал и проебал. Чо бухтеть то? Баб в этом городе достаточно. Заебал уже ныть тут
Думайте с кем имеете дело
анон, ты уже кидал ссылку на этот акк полгода назад. и эта шутка смешная только в твоих фантазиях
Она тебе пизды вломит
Миша, добавляйся к нам в конфу
Кто она? Танюха твоя что ли?
Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
Так это хорошо! Новая ячейка общества образовалась, потом детишек красивых родит от него. Ты тоже найди себе достойную и женись на ней! Хватит ерундой заниматься.
После свадьбы происходил обряд «покрывания головы». Волосы невесты расплетались, разделялись на две косы и укладывались вокруг головы, часто прячась под головной убор (например, кокошник или кику). Две косы символизировали союз двух родов, а также то, что теперь женщина принадлежит мужу.
Я тебе еще в сентябре писал, что к чему. Развел тут цирк с конями на целый год. Хартьфу
Да уж. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Даже не задумывался, что мне будет ее так не хватать. Год назад я ее еще даже не замечал, но в июле, не без ее помощи, узнал о ее существовании и понеслось. И ведь было все хорошо, а я даже не думал что все может измениться и мы снова станем друг для друга абсолютно чужими и не будем больше общаться... А уж о деаноне и подумать не мог. Теперь я вообще больше никогда не увижу ее и не услышу ее приятный голос, не увижу ее лучезарную улыбку и добрые глаза... Всё кончено. Теперь я понимаю, какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним. Вот вроде бы все нормально, лето, погода хорошая, свежий воздух, но ее присутствия чертовски не хватает.
И ведь как бы я ее не любил, а ведь ей я этого так никак и не показал. Сколько раз хотел обнять ее, и ведь ничего не сделал. А она наверное не была бы против этого в те времена, когда мы еще хорошо ладили. Она так никогда и не узнает о моих чувствах. А если она читала тред - то и вовсе наверняка меня возненавидела или посчитала сумасшедшим сталкером с пограничным расстройством... В какую же хуйню я за год скатил ситуацию с проявившей ко мне интерес девушкой с работы... Все наверняка сложилось бы совсем иначе, не будь я таким долбаебом по жизни. Не видать мне счастья и я так и сдохну в одиночестве, не зная толком настоящей взаимной любви.
Не пизди. Ты всего лишь хотел ее трахнуть, мечтая о чем-то таком, особенно увидев ее в обтягивающих лосиних - https://vkvideo.ru/video-193440359_456239105
>>6861
И снова сопливые простынки. Что дальше? Встретишь другую сельскую Фросю и начнёшь страдать по ней, ничего ей не сообщая? Пойми, это нездоровая хуйня и тебе давно пора в Талаги, шоб подлечиться. Та же Танюха явно что-то неладное заподозрила и дропнула тебя от греха подальше но благодаря тебе на неё вышли аноны и сдеанонили тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть
Ты просто лошара
Остальные тоже долбаебы еще те, но я понимаю же, двач-хуяч и все дела. К вам претензий нет особо, вы лишь со стороны наблюдали, да хуйню иногда попездывали не по делу. А вот Славяну который ирл вообще нихуя не Славик теперь придется за всю хуйню нести ответ. А как же?
И тебе привет!
Голоооос пятерочкииии.
Я ненавижу эту жизнь. И сама суть, что никакого спасения нет. Я уже сдался ментам. Во всем виноваты врачи ублюдки. Как там пелось? Никому ты не нужен был и никто тебя не душил.
Просто иногда включай голову, сука
Славян, ты?
>как бы уххххватить
Разве что в твоих влажных мечтах или во сне. На большее ты не способен, как и Славик
Мы попадём в рай, а они просто сдохнут.
И ещё, Он будущий глава ЦРУ.
И я тоже мент. Такова правда, что поделать.
Слава КПСС!
>>7338
Удаляйся, существо тупое. Она не такая и посадит тебя легко. Выход знаешь где)
А ответ прост - кто забывает историю, тот и проигрывает в конечном счёте.
Только нацисты съебывают в Аргентины и тд
>Она не такая и посадит тебя легко
С хуя ли не такая? Все тян такие, ебло ты утиное. В смысле посадит? Она ментуха что ли?
>Она не такая
Анкета на сайте знакомств, описание ее поведения Славяном и то что он пробил по ее номеру говорят об обратном. Как контрить будешь?
Какой-то бабораб поясняет за какую-то левую бабу. Мне не похуй ли? Я мент!
Я за закон и порядок. За пробивы будешь сидеть точнее ждать, лол
>За пробивы будешь сидеть
Сам же Усмана пробивал, лол. Сидеть будешь?
>поясняет за какую-то левую бабу
Ты уж определись, левая она баба или ты ее охуеть как хорошо знаешь и уверен что она нитакая и ждет тrамвая
>Я мент!
>Я за закон и порядок.
Уже навел порядок в своей палате? А таблеточки то ты принять снова забыл, как я посмотрю!
Няша какая! Славян, вот как выглядят действительно милые и симпатичные девушки. Ничего не имею против твоей Таньки, но она ну такое себе
>Сидеть будешь?
А кто сливал базы данных из разных организаций. Ты об этом не хочешь поговорить?
А о Паше Дурове, который VK продал и свалил не хочешь поговорить? А о Telegram?
Из этих двух штук всё читается, кстати.
Я-то кстати сразу после психоза пошёл написал заявление и к врачам, а не преступления совершать. Так что выпей таблеточки сам. Это лучше чем мухоморы всякие)
Дальше дело за мужчинами.
Ты совсем ебу дал? Ты уже похлеще Славяна бредишь хотя бы не простынями, как он. По существу есть что сказать, воздухан? И прекращай эту развратную бабищу по имени ТанЯ защищать. Всем же ясно что ты о ней нихуя не знаешь, как впрочем и Славян. А человек она хуевый, несмотря на в целом неплохую внешнюю оболочку. А ты её какой-то целкой и будущей верной женушкой считаешь прям, когда баба тем временем ко всем клеится и гандоны в сумочке пачками таскает. Самому то не смешно? Ладно Славян, он блаженный и его мозг от любви затуманен, но ты то куда лезешь?
>Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные
Ты якобы козырнул тем, что знаешь мой город, как и других людей, когда они сами об этом писали? Просто клоун. К тому же каким-то боком в деанонщики вписал. Болезненный, принимай таблетки время от времени.
>>7302
Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.
>>6868
>Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится. Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора.
Действительно.
>>6371
>Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.
Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.
>>6785
>Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся.
На работу ходят работать, а не на женщин глазеть, лясы точить и слухи собирать.
>>6861
>Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.
>>6861
>какая это серьезная потеря для меня. >>6785
Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
>>6861
>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.
Ты своей тени испугаешься.
>Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные
Ты якобы козырнул тем, что знаешь мой город, как и других людей, когда они сами об этом писали? Просто клоун. К тому же каким-то боком в деанонщики вписал. Болезненный, принимай таблетки время от времени.
>>7302
Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.
>>6868
>Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится. Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора.
Действительно.
>>6371
>Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.
Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.
>>6785
>Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся.
На работу ходят работать, а не на женщин глазеть, лясы точить и слухи собирать.
>>6861
>Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.
>>6861
>какая это серьезная потеря для меня. >>6785
Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
>>6861
>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.
Ты своей тени испугаешься.
>какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
>>6785
>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.
Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.
Фикс опечаток, оформления.
Какая женушка и целка, дебил? Мне на неё пох.
Че ты ко мне пристал с ней вообще?
Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду.
Вторая сказала, что я долбаеб. Я мент... Хуже не придумаешь, блять.
>Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду.
Кто она то блять? Что за хуйню ты несешь? Ты бывший этой Танюхи что ли по совместительству?
>Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.
А надо как Славян слить побольше инфы на девушку, которая ни в чем не виновата? Чтобы что? Чтобы вы и какие-то ещё додики с двача ей личку засирали? А Славян наверное все понял и по этому скрину. Возможно эта девушка/её родственник или парень уже написали ему пару ласковых, узнав кто за всем стоит. В любом случае просто так ему это никто прощать не собирается и он за все ответит.
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?
Первое:
>Ты своей тени испугаешься.
Второе:
Куда он напишет то? Она из-за него все аккаунты либо удалила, либо поменяла на новые. Даже номер, которым она пользовалась много лет, пришлось сменить. Он сам уже никак на неё не выйдет. А вот ему ещё передадут "привет" от нее. А вот не будь он таким ссыклом и признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось. Но он предпочёл остаться ебланом и дальше гнить в своём болоте.
>К тому же каким-то боком в деанонщики вписал
То есть вы напиздели что вышли на след Танюхи и мамки ее, так получается? А как же её деанон? В очередной раз пустое сотрясание воздуха что ли?
Я думал что деанон состоялся и была слита какая-то инфа и фотки в том посте, который быстро удалили. Эх вы... А Славян так обосрался, что аж уволился от греха подальше. Но вот этот факт наверное к лучшему
А причем тут Анастасия? Вышли, но не она, к слову ты пиздабол, и Танюха к ментам никакого отношения не имеет. Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.
> тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть
Мне жаль, что она увидела что-то хорошее в таком долбаебе как я и проявляла к такому как я какой-то интерес, хоть потом и начала относиться так, как стоило относиться всегда - избегать и игнорить. Я в очередной раз принёс кучу проблем хорошему человеку. Бывает конечно что я приношу реальную пользу и помогаю людям, но это все мелочи. На себя мне по большому счету насрать, а вот за неё я волнуюсь теперь из-за вашего деанона. Не заслужила она всей этой хуйни.
>>7302
Я и так уже не сомневаюсь в этом.
>>7379
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.
А какой в этом смысл? Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет. А мои слова, какими бы искренними они ни были, покажутся ей лишь жалкой попыткой оправдаться. Да и о какой искренности может идти речь, когда извинения будут написаны текстом, а не сказаны лично на словах? Да и номер её я уже удалил, который к тому же она скорее всего уже поменяла. Теперь я останусь в её воспоминаниях каким-то шизанутым клоуном. Да и вспоминать меня она будет не долго. Наверное уже и имени моего не вспомнит и как выгляжу тоже. Ну был какой-то додик с работы и был.
>>7379
>Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.
Ни ты, ни я не можем этого знать. Факт в том, что обещание у нас развилась довольно быстро и мы хорошо ладили, пока все внезапно не закончилось по её инициативе.
>>7379
>Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
Не драматизирую. Я реально теперь от этой ситуации отойду лишь через годы и то не до конца. Воспоминания о ней останутся навсегда, а уж горький осадочек от того, как вся эта история закончилась - тем более.
>>7380
>Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.
Я не из пугливых вообще, просто долбаеб немного и не всгда адекватно оцениваю реакцию и поведение людей.
>>7626
>Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.
Ну все, теперь точно пиздец. а я не знаю её нового аккаунта и не стоит мне его знать
> тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть
Мне жаль, что она увидела что-то хорошее в таком долбаебе как я и проявляла к такому как я какой-то интерес, хоть потом и начала относиться так, как стоило относиться всегда - избегать и игнорить. Я в очередной раз принёс кучу проблем хорошему человеку. Бывает конечно что я приношу реальную пользу и помогаю людям, но это все мелочи. На себя мне по большому счету насрать, а вот за неё я волнуюсь теперь из-за вашего деанона. Не заслужила она всей этой хуйни.
>>7302
Я и так уже не сомневаюсь в этом.
>>7379
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.
А какой в этом смысл? Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет. А мои слова, какими бы искренними они ни были, покажутся ей лишь жалкой попыткой оправдаться. Да и о какой искренности может идти речь, когда извинения будут написаны текстом, а не сказаны лично на словах? Да и номер её я уже удалил, который к тому же она скорее всего уже поменяла. Теперь я останусь в её воспоминаниях каким-то шизанутым клоуном. Да и вспоминать меня она будет не долго. Наверное уже и имени моего не вспомнит и как выгляжу тоже. Ну был какой-то додик с работы и был.
>>7379
>Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.
Ни ты, ни я не можем этого знать. Факт в том, что обещание у нас развилась довольно быстро и мы хорошо ладили, пока все внезапно не закончилось по её инициативе.
>>7379
>Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
Не драматизирую. Я реально теперь от этой ситуации отойду лишь через годы и то не до конца. Воспоминания о ней останутся навсегда, а уж горький осадочек от того, как вся эта история закончилась - тем более.
>>7380
>Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.
Я не из пугливых вообще, просто долбаеб немного и не всгда адекватно оцениваю реакцию и поведение людей.
>>7626
>Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.
Ну все, теперь точно пиздец. а я не знаю её нового аккаунта и не стоит мне его знать
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?
Она и так мне ничего о себе не рассказывала последние полгода хотя ещё осенью могла в подробностях рассказывать истории из своей жизни и о разных случаях, случившихся с ней, показывать какие-то фотки на телефоне, при этом сидя рядом со мной, а не стоя где-то в сторонке как сейчас, а после деанона и прочтения моих бредней вообще ни за что не стала бы что-то рассказывать и прояснять. Просто послала бы нахуй и заблокировала. Я уже все окончательно проебал. Даже если бы мы ещё работали вместе - она бы даже не разговаривала со мной больше, впрочем практически так уже и было. Я уже быдто не существовал для нее, особенно на фоне её поведения со всеми остальными. Она даже с новенькими сотрудниками общалась значительно больше и с улыбкой, и они уже были для неё будто бы своими людьми. А я уже был каким-то изгоем для неё, которому ни общения, ни улыбок и прочего уже не полагалось. И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная. Я явно был ей чем-то неприятен и былого уровня общения уже никогда бы не вернул.
Забудьте уже обо мне и в особенности о ней.
>Танюха к ментам никакого отношения не имеет
А вы всерьёз воспринимали слова этого больного? Я даже догадываюсь, на основе чего он сделал такие выводы. Вы наверное тоже поняли о чем я, если вам действительно известны её аккаунты.
Но это вовсе не значит, что она простит того коллегу. Это вряд ли. Он слишком много помоев вылил в её адрес, к тому же совершенно необоснованно в 99% случаев. Жаль, что таких девушек сейчас днем с огнём не сыщешь.
Славяфагу стоило ценить такую находку, а не строить теории о её характере. Такое сокровище по собственной глупости потерял. Эх ты, Семён Семёныч.
Да сколько всего за этот год было сказано, по крайней мере в /es. Мы буквально умоляли сделать его хоть что-то на встечу - кино, концерт и так далее. К проституткам сходить, к психтеру, быстрые свидания и тп и тд, чтобы перестать быть зажатым чмоней-трясуном-дрочилкой (сместить этот нездоровый фокус на одной Зосе). Хоть что-то.
Гарантий нет, но есть хотя бы шанс.
You Miss 100% of the Shots You Don't Take.
А тут еще хуже, чем просто бездействие вышло.
>Приложил скриншот имени контакта, когда это не подтверждение того, что пишешь именно бывшей коллеги Славяна. Можно любой левой контакт переименовать и заскринить, запугивая этого горе-лба 31-летнего.
>Пишу: «Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг».
А ответ у тебя максимально странный. Никто не говорил сливать инфу, но и прикладывать имя контакта в качестве подтверждения — смешно, когда тут кучу фейковых придуманных бредней публиковали, в том числе якобы о внешности Славяна, его увольнения с работы, что он в понедельник может никуда не идти, что Татьяна ему голосовые записала, что он сейчас наверняка хнычет в подушку. И так далее.
>>7535
>Куда он напишет то?
У него вроде как был её старый номер.
>Она из-за него все аккаунты удалила.
Не факт, что из-за него. Она и на момент их взаимодействия держала акки полупустыми с черным аватаром и заброшенными.
>признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось.
Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.
>>7537
>А вам стоило просто игнорить этого шиза.
Если ты не заметил, мы в подавляющей практике в последнее время так и делали.
>>7537
>прекрасной девушке
Лол. Насчёт «прекрасной» черт знает, а вот насчёт девушки: она женщина, а не девушка, ага-ога.
>>7659
>Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет.
Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый. Простит-не простит (если ещё знает о существовании твоих опусов) — одно дело, но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.
>Ни ты, ни я не можем этого знать.
Чтобы что-то или кого-то потерять, повторю, нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась, вы даже за руку не держались, до чего бы возможно не дошло. Это факт. Ты убивался по её образу в голове, когда её толком не знал, по её внешней личине и по своим нереализованным фантазиям.
>Не драматизирую.
Лол.
>>7661
>И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная.
У тебя эти слова из раз меняются, как и твоё восприятие взаимодействия с тобой, когда ты своей шугаешься и накручиваешь себя, натягивая сову на глобус под своими теории.
>>7672
Этот комментарий насчёт комментариев в вк — тоже хохмач, как и упоминание потерянного сокровища. Хочется написать: «Таня, залогинься».
>То что матерится, курит и грубит
Её не по этим аспектам воспринимали. Ещё и про социальную маску нафантазировали и романтизировали, когда это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети. Всё это ипостаси человека, в том числе комменты перед эпизодическими и левыми людьми в тырнете. Больше интересно, через какой клиент всё это смотрите.
>Приложил скриншот имени контакта, когда это не подтверждение того, что пишешь именно бывшей коллеги Славяна. Можно любой левой контакт переименовать и заскринить, запугивая этого горе-лба 31-летнего.
>Пишу: «Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг».
А ответ у тебя максимально странный. Никто не говорил сливать инфу, но и прикладывать имя контакта в качестве подтверждения — смешно, когда тут кучу фейковых придуманных бредней публиковали, в том числе якобы о внешности Славяна, его увольнения с работы, что он в понедельник может никуда не идти, что Татьяна ему голосовые записала, что он сейчас наверняка хнычет в подушку. И так далее.
>>7535
>Куда он напишет то?
У него вроде как был её старый номер.
>Она из-за него все аккаунты удалила.
Не факт, что из-за него. Она и на момент их взаимодействия держала акки полупустыми с черным аватаром и заброшенными.
>признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось.
Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.
>>7537
>А вам стоило просто игнорить этого шиза.
Если ты не заметил, мы в подавляющей практике в последнее время так и делали.
>>7537
>прекрасной девушке
Лол. Насчёт «прекрасной» черт знает, а вот насчёт девушки: она женщина, а не девушка, ага-ога.
>>7659
>Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет.
Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый. Простит-не простит (если ещё знает о существовании твоих опусов) — одно дело, но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.
>Ни ты, ни я не можем этого знать.
Чтобы что-то или кого-то потерять, повторю, нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась, вы даже за руку не держались, до чего бы возможно не дошло. Это факт. Ты убивался по её образу в голове, когда её толком не знал, по её внешней личине и по своим нереализованным фантазиям.
>Не драматизирую.
Лол.
>>7661
>И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная.
У тебя эти слова из раз меняются, как и твоё восприятие взаимодействия с тобой, когда ты своей шугаешься и накручиваешь себя, натягивая сову на глобус под своими теории.
>>7672
Этот комментарий насчёт комментариев в вк — тоже хохмач, как и упоминание потерянного сокровища. Хочется написать: «Таня, залогинься».
>То что матерится, курит и грубит
Её не по этим аспектам воспринимали. Ещё и про социальную маску нафантазировали и романтизировали, когда это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети. Всё это ипостаси человека, в том числе комменты перед эпизодическими и левыми людьми в тырнете. Больше интересно, через какой клиент всё это смотрите.
>своими
Свои. Всё равно по итогу опечаталась. Легко понять, что Настя писала по этому признаку и не ток. Сразу видно, что недавно на дваче
Я вообще по некоторым моментам понял, что у тянки был все же какой-то интерес к нему и она ждала ответной реакции от этого овоща, но он сам все заруинил, побоявшись открыться. Будто бы его сразу засмеют. Например эта беседа про фильмы и непрозрачный намёк с походом в кино (что типа сходила бы она на любимый фильм, но дорохо и не с кем).Да и эти фразочки разные, общительность, накручивание волос на палец. Все в сумме явно указывало на некую заинтересованность. Но он ничего не предприрял и она снова перестала с ним общаться, как было и до этого (по его же словам они до этого вообще не контактировали). Но он уже по уши в неё втрескался и уже не мог жить без её внимания. Вот и вся история. Дважды такое не повторяется, второго шанса она все равно бы не дала. Остаётся смириться и забыть.
>Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый
Если ей все же сливали ссылки на треды (а зная местную публику я просто уверен что хоть кто-то да слил), то вряд ли она не читала написанное хотя бы частично. А этого, я думаю, достаточно чтобы понять что к чему и кто из коллег писал тут свои влажные фантазии.
>>7733
>Она и на момент их взаимодействия держала акки полупустыми с черным аватаром и заброшенными
Акки известны. Значит и инфа слита каким-нибудь добрым крыса-куном. А полупустые акки скорее всего старые или фейковые, а основная страница наверняка была с фотками и инфой, но закрытая или полписанная не настоящими именем и фамилией.
>Ну блин, если она знает про это всё что ты здесь писал, то... Хз даже, поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть. Наверняка она в ахуе была бы насколько ты одержим ею...
>Но блин, я думаю, что если и надеяться на лучшее, то это то, что в её сердце чёта ëкнет, то есть возможно она бы поняла насколько ты хочешь быть с ней и контактировать, насколько ты влюблён в неё, а это по сути романтика, и большинство девушек любят это, сильные чувства. Но скорее всего реальность такова, она просто теперь не хочет контактировать с тобой и может даже начала бояться
Мне тоже кажется, что прочитав это она скорее стала бояться этого шизла или испытывать отвращение и ненависть к нему. Вряд ли ей бы такое зашло и у неё что-то екнуло и она оценила бы его бредни.
А сам анон вел себя хуже чем гг из Курьера и закончил куда хуже, что вполне закономерно.
Почему-то я так и думал. Наверное он из-за сильных чувств видел свою Фросю куда более красивой
>Ей тридцатка уже, а не 28
Не велика разница. Суть в том, что она взрослая уже и в такие сказки не верит и не романтизирует все подряд в отличие от анона К слову вот ему самому явно не 30. Наверное про возраст тоже напиздел, чтобы труднее было сдеанонить. По факту ему лет 20-25 наверное, если не меньше. Слишком уж он инфантильный
>>7819
А есть какие-то актрисы, которые похожи на его еотову? Для примера и чтобы ее фотки не палить она уже и без того стала мемом, хоть и в виде атмта-картиночек
Some of the leaves are turning brown
Coming to gather you
Gathering cherries off of the ground
And after the rainbow
After the day-glows calm over you
A bottle of wine and then a waterfall gonna lead you
To the dream you knew you'd do
And the Road Leads to Nowhere
>Она и так мне ничего о себе не рассказывала последние полгода
Ясен хуй, ты же всю инфу в тред сливал. Вот она и окуклилась из-за тебя [ВЫ НАПУГАЛИ ТЯН]
>кучу фейковых придуманных бредней публиковали, в том числе якобы о внешности Славяна
Ой, всем же и так понятно, что там типок вроде этого или вообще всратослав/10
И ты поверил на слово этому инфантильному дрочушку, который каждый день абсолютно по-разному описывал свою еот и ее черты характера? Хотя может и не напиздел в этот раз. Такие долбаебы и в 31 и в 51 встречаются
>Просто не издевайтесь над ними и всё.
А кто над кем издевается то? И почему не стоит этого делать?
Скорее всего они юзают какой-то бот. А вобще лучше спроси в конфе, там быстрее подскажут
Думаю что он 100% карлан или жирдяй или все вместе. Вот про карлана я скорее всего прав. Помните он сначала писал, что Танюха высокая, а потом пизданул что она 170 см или около того? Для кого как не для карлана рост девки в 170 см покажется высоким?
Ваще не похожа на нее
>>7733
>Этот комментарий насчёт комментариев в вк — тоже хохмач
Как знаете. Но по-моему вот по этим можно немного понять, что дама она неплохая. Особенно по тем, что на пик4 (собрал разные на одном скрине). Конечно с тех пор времени прошло немало, но я не думаю что она за это время как-то кардинально изменилась.
>Кто знает - может она оказалась бы не против
Очень вряд ли. Да и нужен я ей? Когда вокруг нее полно тех, кто куда лучше меня по всем (или почти) аспектам. У нас с ней было достаточно общего, но я явно не из тех, кто мог найти ключ к ее сердцу. Тогда я думал, что я могу его подобрать и вроде как даже получалось, но наверное я переоценивал свои силы и вообще все это уже в прошлом.
>>7733
>У него вроде как был её старый номер.
Я уже несколько раз писал, что удалил его. К тому же она и так в последнее время была не рада моим звонкам даже по работе, а уж теперь, когда нас даже работа не связывает и она в курсе про тред она уж точно не ответила бы. Она ведь тоже номер мой удалила, как я уже писал тут.
>>7733
>Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.
Факт, что сомнительно и факт, что меньше писал бы. Если бы все у нас сложилось, то точно перестал бы тут что-либо писать.
>Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый.
Факт в том, что кто-то из вас слил ссылку на тред (не так важно кто именно), может даже несколько человек это сделали. А получив ссылку, она зашла бы почитать, что там пишут. А учитывая ее ум и сообразительность, ей не составило бы никакого труда понять кто из ее окружения является Славяфагом.
>Простит-не простит
>но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.
Можно, но зная ее характер могу сказать, что ей на это будет максимально похуй. Она скорее сочтет это за жалкие попытки оправдаться. Пусть уж будет так, как есть.
>это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети
Ну уж про ее естественное поведение не вам судить. Ты сама ведь пишешь, что мое мнение менялось неоднократно в зависимости от ее поведения. Поэтому верить моим словам о ней на 100% не стоит. Но она правда хорошая и добрая в душе, просто не всем это показывает. Мне она показала, какой бывает и закрылась, став холодной и избегающей. Значит я этого заслужил какими-то своими действиями или бездействиями.
>>7799
>поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть
Я и так испытывал стеснение, когда писал сюда и общался с ней. Постоянно были мысли в стиле "а вдруг она читает тред?" и было как-то неловко. Но она своим поведением давала понять, что все хорошо и беспокоиться не стоит. Я вообще раньше рядом с ней становился спокойнее и разговорчивее, чем обычно, и мне было хорошо. С ее стороны я видел такую же картину по отношению ко мне. Мы как-то сблизились и общались практически как друзья, которые давно знакомы. Мне казалось что я встретил "своего" человека или "ту самую". Но потом что-то пошло не так и огонек в ее глазах угас, ровно как и интерес в общении и контакте со мной. Думаю, что виноват в этом лишь я. Как и во всем остальном, что произошло. Я хотел помогать ей и быть тем, на кого она всегда может положиться и к кому может обратиться за советом / помощью, но на деле оказался жалким предателем... Теперь я еще долго буду виниться себя во всем и заниматься самокопанием.
>Кто знает - может она оказалась бы не против
Очень вряд ли. Да и нужен я ей? Когда вокруг нее полно тех, кто куда лучше меня по всем (или почти) аспектам. У нас с ней было достаточно общего, но я явно не из тех, кто мог найти ключ к ее сердцу. Тогда я думал, что я могу его подобрать и вроде как даже получалось, но наверное я переоценивал свои силы и вообще все это уже в прошлом.
>>7733
>У него вроде как был её старый номер.
Я уже несколько раз писал, что удалил его. К тому же она и так в последнее время была не рада моим звонкам даже по работе, а уж теперь, когда нас даже работа не связывает и она в курсе про тред она уж точно не ответила бы. Она ведь тоже номер мой удалила, как я уже писал тут.
>>7733
>Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.
Факт, что сомнительно и факт, что меньше писал бы. Если бы все у нас сложилось, то точно перестал бы тут что-либо писать.
>Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый.
Факт в том, что кто-то из вас слил ссылку на тред (не так важно кто именно), может даже несколько человек это сделали. А получив ссылку, она зашла бы почитать, что там пишут. А учитывая ее ум и сообразительность, ей не составило бы никакого труда понять кто из ее окружения является Славяфагом.
>Простит-не простит
>но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.
Можно, но зная ее характер могу сказать, что ей на это будет максимально похуй. Она скорее сочтет это за жалкие попытки оправдаться. Пусть уж будет так, как есть.
>это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети
Ну уж про ее естественное поведение не вам судить. Ты сама ведь пишешь, что мое мнение менялось неоднократно в зависимости от ее поведения. Поэтому верить моим словам о ней на 100% не стоит. Но она правда хорошая и добрая в душе, просто не всем это показывает. Мне она показала, какой бывает и закрылась, став холодной и избегающей. Значит я этого заслужил какими-то своими действиями или бездействиями.
>>7799
>поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть
Я и так испытывал стеснение, когда писал сюда и общался с ней. Постоянно были мысли в стиле "а вдруг она читает тред?" и было как-то неловко. Но она своим поведением давала понять, что все хорошо и беспокоиться не стоит. Я вообще раньше рядом с ней становился спокойнее и разговорчивее, чем обычно, и мне было хорошо. С ее стороны я видел такую же картину по отношению ко мне. Мы как-то сблизились и общались практически как друзья, которые давно знакомы. Мне казалось что я встретил "своего" человека или "ту самую". Но потом что-то пошло не так и огонек в ее глазах угас, ровно как и интерес в общении и контакте со мной. Думаю, что виноват в этом лишь я. Как и во всем остальном, что произошло. Я хотел помогать ей и быть тем, на кого она всегда может положиться и к кому может обратиться за советом / помощью, но на деле оказался жалким предателем... Теперь я еще долго буду виниться себя во всем и заниматься самокопанием.
Ну вот и мне она открылась такой - хозяйственной, добропорядочной, отзывчивой и милосердной. Человеком, которому не похуй, если вкратце. Она действительно такая. И я такой же. В этом мы с ней похожи и возможно она тоже это заметила, от этого и пыталась наладить контакт со мной. Мне она тоже нравилась как личность и эти схожие черты характера нас сближали. Но ничто не вечно и никто не идеален.
ТЯ ЕБЕТ?
Сарказм
Жизнь - это случайность, контролировать которую невозможно.
Никак не вывезти против коммунистов-пиздаболов. Тем более мне, долбаебу.
Оставьте Танюху в покое.
>Оставьте Танюху в покое.
А че ты ее так защишаешь и выставляешь невинной овечкой? Нихуя она не хорошая и не добрая, хватит за неё заступаться. Мы тоже не звери и пока ничего уберплохого в её едрес ее сделали.
Вот та же Алиса, ссылку на тг которой сюда периодически кидает какой-то обиженка, реально охуенный человек. Она и на скорой работала и в красном кресте и благотворительным фондам помогает. И вовсе не для показухи. Вот она действительно хочет помогать людям и делает это. Просто молча делает. А про Танюху ничего такого пока не могу сказать. Пока я так понимаю она только пиздит людям что хотела бы помогать другим и все такое, а по факту сидит на жопе ровно в каком-то офисе, пока вокруг топчется толпа оленей-помогаторов, которые готовы делать за неё все, а она этим пользуется.
Ты кому пишешь, больной? У меня нет инсты
>Сочная жопень, как бы уххххватить
Даа, жопка у Танюхи хороша! Как у пикрила примерно жаль, что у нее нигде фоточек в купальнике или шортиках нет. да и вовсе фоточек в полный рост. Странно это, при таких то формах и фигуре
В кейте давно такой функционал вырезали, сову проверю. В любом случае спасибо большое. <з