Архангельск-тред (#5) # OP 7434742 В конец треда | Веб
Неумирающий и вечно живущий Архангельск-тред!

Лето наступило, кайфуем от белых ночей и тепла в самом большом мегаполисе страны.

Существует конфа треда в ТГ, моча трет ссылки - просите у завсегдателей треда, объяснят и добавят.

История Славяфага окончена. Прямо конец.

Иногда бывают сходки.

Архивач Архангельск-треда №1: https://arhivach.vc/thread/1247756/
Архивач Архангельск-треда №2: https://arhivach.vc/thread/1288002/
Архивач Архангельск-треда №3: https://arhivach.vc/thread/1301721/
Архивач Архангельск-треда №4: https://arhivach.vc/thread/1342165/

Лишь немногие знают о секретном тайнике на о. Хабарка...

Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
photo2025-11-1423-03-03.jpg181 Кб, 864x990
# OP 2 7434745
Прошлый тонет тут:

>>7409228 (OP)
3 7434884
>>4745

>Прошлый тонет



да и хуй бы с ним
4 7435033
Бамп
5 7435310
>>4745
Пускай будет счастлива. Думаю она гораздо честнее и добрее меня.
image.png65 Кб, 328x128
6 7435311
7 7435325
>>5310

>Думаю она гораздо честнее и добрее меня.


Кто ты и о ком базаришь?
8 7435406
>>5325
Да уже неважно. Бог её направит)
9 7435417
>>5406
А, это снова ты
10 7435421
Мне очень жаль, моя любовь,
Я точно знаю, не забуду тебя.
Lynch What The Hell [get.gt].mp482 Кб, mp4,
640x360, 0:02
11 7435429
12 7435432
>>5164 (Del)
Обычная девушка же. Глаза красивые правда
17820755215728194374486886477214.jpg54 Кб, 427x320
13 7435437
изображение.png766 Кб, 736x920
14 7435522
>>5432

>Глаза красивые правда


Этого двачую. И волосы охуенные, особенно если цвет натуральный. Блондинки это заебись
изображение.png620 Кб, 767x551
15 7435524

>История Славяфага окончена. Прямо конец.


Эх
17815061788753320619.webm5,7 Мб, webm,
1280x720, 0:53
16 7435527
>>7434833 →
Пиздец, это стало реальностью. Настя за 2 месяца сначала охуела с твоих простыней, просив оставить женщину в покое, потом прониклась твоим пиздежом про Таню, в целом по-доброму затыкала тебя, твой поток говна пыталась рационализировать и унять, чтобы ты пиздострадать перестал. Надо было соглашаться на написание биопроблемных паст ей в личку или закончить срать здесь и пойти в конфу, когда тебя звала. Теперь ещё и с работы с позором попёрли. Мега-долбоеб

Чисто Славик на видрил
17 7435533
>>5524
Кто тебе такое сказал? Биться до последнего.
До меня долго доходит, но ничего. Вывезем. Вместе с вами!
18 7435534
А вот им пускай будет стыдно, что не подсказали
19 7435536
Короче работайте, Братья! Я не сразу врубился почему все ходят с вейпами, все эти татушки и прочее. Что означает ФИЛЬТРАЦИЯ.
Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...

Да, сейчас я эту хуйню стерплю, но правда все равно будет за нами.
Начинаем с головы!
20 7435538
И мне похуй. В ебанной Костроме пухлотяны таскают тяжести в Яндекс Еде. Так быть не должно. Как и баб ментов.
21 7435547
>>5538
Уйди с треда, шиз, ты срешь херней бессвязной
i (1).jpeg56 Кб, 900x900
22 7435548
>>5547
Ок, дружок. Долгих лет жизни тебе при матриархате))
23 7435613
>>5536

>Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...


Так про кого, болезный?
24 7435714
>>5613
Эх, забей. Я пройду мимо глаза не открою.
Только сейчас дошло, что вокруг не совсем люди. У всех такая идеальная чистая кожа.
В такие теории заговора начинаешь верить, что пиздец. Что как будто реальных тесаков и паш техников загасили и вместо них идеальные субстанции. Но с другой стороны они сами служили режиму, как и многие другие культурные деятели. Сейчас даже курить нельзя, ибо деточки могут увидеть. Короче нам пиздец.
С другой стороны нет болезней и нет работы врачам.
25 7435734
Как будто весь наш русский мир это лишь декорации и фейк... А я так влюблен в эту ненастоящую реальность. Я не хочу туда к ним.
26 7435883
>>5533
Ты Славян что ли? Или ты тот, второй?
27 7435894
>>5533
>>5534
>>5536
>>5538
>>5548
>>5714
>>5734
Ты - хуй. В палату быстро, долбаеб
28 7436062
>>5894
Не бомби так сильно.
29 7436068
>>6062
Хвхвхвх, чувак щитпостит в тред для привлечения внимания, а когда внимание было получено, то делает вид, что троллит, а мы быдло, бляяяяяя, ты такой карикатурный
insider-kun 30 7436105
>>6081 (Del)
Так это и есть та самая, которой я писал. Я думал что вы тоже давно в курсе. Мне кажется, что она все же прочитала все мною написанное, чекнула тред и уволилась из-за этого, лишь бы с этим чмом больше не работать. Анастасия зря старалась, все равно этот умалишенный спалил свою дурочку. Ну хотя бы раскаялся
31 7436108
>>6105
Мы особо и не искали, если честно. Вообще, есть подозрение, что ТЫ, тихонечко, как мышка, тоже у нас представлен.
32 7436117
>>6081 (Del)
>>6085 (Del)
Давайте так - я сваливаю из треда навсегда, а вы забываете обо мне и о ней? Если нарушу обещание и вернусь, начав писать простыни текстов - тогда уже пиздец.
33 7436120
>>6117
Пошёл нахуй!
изображение.png18 Кб, 300x300
34 7436122
Помогите выбрать обувь.
Аноны, всю жизнь одевался как Славик Курбатов, даже когда съехал от мамки, покупаю всякий кал потому что слеп в одежде и обуви полностью, я лютый шизоид-аутист который не замечает никакие паттерны в людях и не знает что именно приемлемо носить.
Посоветуйте плез какие-нибудь кроссовки из спортмастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком, по-братски анончикие помогите омежке
А то я старые до дыр стер буквально
Или хотя бы скажите в какую сторону смотреть и что сами носите
изображение.png75 Кб, 198x254
35 7436123
Начал играть в кс на фейсите, заметил что меня довольно часто оскорбляют и унижают за отсутствие микрофона. Я не люблю общаться голосом, в кс нравится играть под музыку, просто пострелять. Почему нормисов так корёжит из-за этого? Если что я настоящий шиз со справкой и пенсией, было несколько психозов.
изображение.png792 Кб, 500x958
36 7436125
>>6117
Ты повторяешься
изображение.png480 Кб, 736x588
37 7436128
38 7436131
>>5536
Вот вы никогда не задумывались что означает ФИЛЬТРАЦИЯ? То то же. А вы задумайтесь на мгновение!
39 7436136
Ну шо вы, головы?
40 7436151
Дело конечно ваше, но я бы на вашем месте Танюшку сейчас не донимал. Во-первых у нее в семье горе (тут без подробностей). Во-вторых, я слил ей прошлый тред и несколько мемчиков. Сначала попал в чс, но потом она меня оттуда убрала и рассказала о своей ситуации. Уволилась она не только из-за шизанутого Славяна, тут больше сыграла роль та ситуация в её семье. Ей пришлось переехать в свой город на ближайшее время если вкратце. Правда о Славяне тоже не лучшим образом сказалась на её настроении и отношении к людям. Меня она вежливо попросила больше не писать ей, тк ей и без того тошно от всего что сейчас творится вокруг неё. Если не хотите гробить ее психику и подталкивать к ркн, советую просто забыть про неё. В первую очередь это касается Славяна. Забудь о ней, понял? У нее все наладится постепенно. А ты ищи друоую.
Самого Славяна можете деанонить, вычислять и бить ебало, на него абсолютно посрать.
41 7436152
Стоит отдать ей должное - Славяна она сдавать не стала, как бы я не просил. Сказала лишь что он психически нездоров и что жизнь его сама накажет.
42 7436177
>>6123
Потому что кс это команднач игра и в фейсите все играют на победу,а не чисто пострелять
43 7436178
>>6151
Бедная девушка, вот тебе и ,,изи мод" а так страшно конечно, потому что из-за таких шизов недотрахычей люди и страдают,а что она его не сдала, то это она очень очень большая молодец
44 7436179
>>6151
Скинь хотя бы какое-то доказательство, что ты с ней общался, иначе это звучит как бредни Славяна
Анастасия 45 7436235
>>6179
Да не станет женщина на незнакомца, которого не знает от слова совсем, вываливать личное, свои проблемы с семьёй. Уже не знают, как этого Славяна выкурить отсюда, чтобы он в довесок информацию о Татьяне не писал.
46 7436308
>>6235

>Уже не знают, как этого Славяна выкурить отсюда


Ссаными тряпками его
47 7436311
>>6128
>>6117
Что там было? Опишите, пожалуйста.
48 7436321
>>6311
Тя ебет?
изображение.png937 Кб, 800x600
Славяфаг 49 7436371
История Славяфага окончена. Прямо конец.

Вот и все. Я тоже уволился сегодня. Она, как мне сказали, тоже уволилась, но причин я не узнавал. Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.

Все-таки мне кажется что про тред она все же узнала, незадолго до увольнения. Как-то она совсем была недовольна мне и старалась никак не контактировать. Да и подруга ее с работы в последнее время вела себя точно так же - избегала, почти не разговаривала, была постоянно какой-то недовольной и отворачивалась от меня. Хотя раньше мы нормально контактировали и общались. Наверное ей она тоже все рассказала про меня и ей было неприятно находиться рядом с таким идиотом, как я. Что ж, итог был закономерен. Но я совсем уж все испортил, превратив ситуацию в полный беспросветный пиздец. Но я заслужил этого, а вот она точно нет. Сам виноват короче.

Прощайте все. Я на поиски новой работы, а может и вовсе перееду куда-то из этого города. Здесь меня уже практически ничего не держит. Почти год провел в этом треде, пора и сваливать. И так испортил жизнь и себе и ей...

Не поминайте лихом
16148506892700.mp42,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
50 7436403
51 7436470
Одна говорила - такого долбаебов я ещё не видела! такого долбаеба... я ещё не видела!

Вторая говорила - я с тобой жить не буду
я с тобой! жить не буду.
52 7436472
Хуевые актрисы короче.
53 7436578
>>6470
>>6472
Что за хуйню ты несешь?
54 7436602
>>6371
А ещё она походу сегодня выходит замуж за того коллегу
55 7436614
>>6602
Женилась))
56 7436717
Закройте пасти, псы. Вы ещё за мак мини будете отвечать! Воровать нехорошо
57 7436768
>>6602
>>6614
Ты про Усманчика опять?
58 7436770
>>6602
Так-то охуенный день для такого. Лето, погода хорошая. А ты, Славян, просто по-доброму порадуйся за нее и пожелай счастья. Когда-нибудь и ты встретишь ту самую, на которой потом женишься. Всему свое время.
Славяфаг 59 7436785
>>6371
Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся. С ней вот вообще как-то слишком уж хорошо общение наладилось и мне было комфортно и интересно в ее обществе. Ей, судя о всему, тоже. Но а итоге ничего не сложилось между нами, а теперь я еще и ей все испортил. Прошлое лето дало мне надежды на лучшее и вернуло интерес к жизни. Это лето вернуло меня обратно, в то состояние безысходности и нахуй никому ненужности. Я понимаю что такой как я нахуй не сдался ни одной девушке, особенно такой хорошей и положительной со всех сторон, как она. Не знаю, что будет дальше, но уже однозначно ничего хорошего. Это тупик. Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь. Посмотрите хотя бы на меня-долбаеба, поугараете. Все равно терять мне уже нечего. Я проебал все - ее, работу и интерес к этой ебаной жизни.

Она очень хороший человек, та, о которой я всегда мечтал, но я все испортил и остался ни с чем. Еще и ей жизнь подпортил... Короче лучше бы меня не существовало. Я приношу окружающим больше проблем, чем пользы. В общем вышел на самую наихуевейшую концовку из всех возможных. Ебаный неудачник.

>>6602
Это не я писал, но не исключаю такого варианта. Мне уже похуй, лишь бы она была счастлива и здорова.
60 7436817
Добавьте в конфу. Есть инфа для вас
тг @tiamatanky
61 7436820
>>6785
Ну проебал и проебал. Чо бухтеть то? Баб в этом городе достаточно. Заебал уже ныть тут
изображение.png726 Кб, 1079x1689
62 7436822
>>6768
Думайте с кем имеете дело
63 7436823
Танюха еще вас всех накажет, нариков! Будете знать кто тут закон
64 7436825
>>6817
анон, ты уже кидал ссылку на этот акк полгода назад. и эта шутка смешная только в твоих фантазиях
65 7436827
>>6825
ТЯ ЕБЕТ?
изображение.png1,2 Мб, 1280x880
66 7436832
>>6785

> Мне уже похуй, лишь бы она была счастлива и здорова.


Ебаный куколд
67 7436833
>>6827
Она тебе пизды вломит
68 7436834
>>6827
Она тебе пизды вломит
69 7436835
>>6823
Миша, добавляйся к нам в конфу
70 7436836
>>6833
Кто она? Танюха твоя что ли?
изображение.png129 Кб, 260x300
71 7436837
изображение.png59 Кб, 1285x409
72 7436838
>>6151

> советую просто забыть про неё


Советую забхыть пго нее, гхы-гхы
изображение.png144 Кб, 731x457
73 7436840
>>6823
Иди нахуй, пидор епта
74 7436841
Кстати, чо там по диагнозу этого шизоида малахольного? В прошлом треде версии разошлись чутка. Пришли в итоге к какому-то общему выводу?
изображение.png229 Кб, 480x360
75 7436842
>>6840

>пидор епта


А может быть ты пидор?
изображение.png1,4 Мб, 1920x1080
76 7436851
А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
77 7436856
>>6602
Так это хорошо! Новая ячейка общества образовалась, потом детишек красивых родит от него. Ты тоже найди себе достойную и женись на ней! Хватит ерундой заниматься.
78 7436857
Теперь она будет носить две косы, а не одну.
После свадьбы происходил обряд «покрывания головы». Волосы невесты расплетались, разделялись на две косы и укладывались вокруг головы, часто прячась под головной убор (например, кокошник или кику). Две косы символизировали союз двух родов, а также то, что теперь женщина принадлежит мужу.
изображение.png27 Кб, 579x276
79 7436860
>>6785
Я тебе еще в сентябре писал, что к чему. Развел тут цирк с конями на целый год. Хартьфу
изображение.png2,2 Мб, 1920x1080
Славяфаг 80 7436861
>>6785
Да уж. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Даже не задумывался, что мне будет ее так не хватать. Год назад я ее еще даже не замечал, но в июле, не без ее помощи, узнал о ее существовании и понеслось. И ведь было все хорошо, а я даже не думал что все может измениться и мы снова станем друг для друга абсолютно чужими и не будем больше общаться... А уж о деаноне и подумать не мог. Теперь я вообще больше никогда не увижу ее и не услышу ее приятный голос, не увижу ее лучезарную улыбку и добрые глаза... Всё кончено. Теперь я понимаю, какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним. Вот вроде бы все нормально, лето, погода хорошая, свежий воздух, но ее присутствия чертовски не хватает.

И ведь как бы я ее не любил, а ведь ей я этого так никак и не показал. Сколько раз хотел обнять ее, и ведь ничего не сделал. А она наверное не была бы против этого в те времена, когда мы еще хорошо ладили. Она так никогда и не узнает о моих чувствах. А если она читала тред - то и вовсе наверняка меня возненавидела или посчитала сумасшедшим сталкером с пограничным расстройством... В какую же хуйню я за год скатил ситуацию с проявившей ко мне интерес девушкой с работы... Все наверняка сложилось бы совсем иначе, не будь я таким долбаебом по жизни. Не видать мне счастья и я так и сдохну в одиночестве, не зная толком настоящей взаимной любви.
81 7436862
>>6861
Не пизди. Ты всего лишь хотел ее трахнуть, мечтая о чем-то таком, особенно увидев ее в обтягивающих лосиних - https://vkvideo.ru/video-193440359_456239105
17823442623089055315871865589663.jpg23 Кб, 714x429
82 7436867
>>6785
>>6861
И снова сопливые простынки. Что дальше? Встретишь другую сельскую Фросю и начнёшь страдать по ней, ничего ей не сообщая? Пойми, это нездоровая хуйня и тебе давно пора в Талаги, шоб подлечиться. Та же Танюха явно что-то неладное заподозрила и дропнула тебя от греха подальше но благодаря тебе на неё вышли аноны и сдеанонили тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть
83 7436868
Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится
84 7436869
Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора
17823450630212106738775387117124.jpg25 Кб, 589x521
85 7436870
17823576582191755435604675529126.jpg18 Кб, 516x387
86 7436884
>>6861
Ты просто лошара
изображение.png325 Кб, 457x500
87 7437267
Славян, ты напрасно думаешь что ливнув с работки ты выйдешь сухим из этой истории. Тебе лучше пиздовать в другой город, я серьезно. Иначе тебе неминуемо настанет такой пиздец, о каком ты даже подумать не можешь. Танюха ни за что не простит тебе всей этой хуйни. Тебя найдут и выебут, а она будет стоять и смотреть как тебя пиздят ногами по лицу, да просить чтобы посильнее пинали и не мелочились. Это лишь временное затишье перед бурей. Не дожидайся пиздеца - вали нахуй отсюда или разминай очко, пока еще есть время. Я тебя предупредил, дальше сам думай.
изображение.png301 Кб, 811x636
88 7437274
Не с той бабой ты связался, болван. Теперь огребешь по-серьезному. С ней надо было быть хорошим и любить ее, иначе пиздец. Ты сам выбрал второй вариант, когда начал пиздеть тут о ней в отрицательном ключе, сливать ее фотки и делать из них мемы. Ты же знал кто она такая и на что способна Разве нет? Надо быть полнейшим ебалаем, чтобы пытаться портить жизнь такой как твоя Танюха. Она, судя по твоим словам, относилась к тебе по доброму, душой, а ты не ценил этого и добился ее игнора и обесценивания тебя как личности. Но вместо того, чтобы исправиться или просто завалить ебало и жить дальше, ты решил срать в этом треде и палить данные на нее. Ну и долбаеб. Скоро будешь кричать "не бейте, лучше обоссыте", но это тебе не поможет. Тебя и отпиздят и обоссут за всю хуйню.

Остальные тоже долбаебы еще те, но я понимаю же, двач-хуяч и все дела. К вам претензий нет особо, вы лишь со стороны наблюдали, да хуйню иногда попездывали не по делу. А вот Славяну который ирл вообще нихуя не Славик теперь придется за всю хуйню нести ответ. А как же?
изображение.png345 Кб, 663x777
89 7437277
Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные
1747435376-849768-img-20250517-012827-550.jpg216 Кб, 1080x1080
# OP 90 7437287
>>7277
И тебе привет!
91 7437289
>>7277
Кто ты, воен?
92 7437297
>>7289
ТЯ ЕБЕТ?
93 7437301
>>7297
Да.
20260625232002.JPG17 Кб, 1079x195
94 7437302
Славян, ты был прав насчёт смены номера и того что старый тг заброшен. Поэтому кое-кто продублировал всю инфу и ссылки на треды на ее новый тг. Можешь больше не сомневаться, что она в курсе твоей писанины и не думать, что я блефую. Она ещё на прошлой неделе ознакомилась со всем и была скажем так одновременно в ярости и смятении от прочитанного и от осознания, что все это писал ты, тот тихий коллега-омежка. Просто знай, что ты очень хуевый человек и поступил с ней по-скотски. А она реально к тебе хорошо относилась. Ты сам навыдумывал про намеренный игнор и какую-то ненависть. Вот теперь ненависть действительно появилась. Ты добился своего. И ты за это ответишь!
95 7437303
>>7301
Пи3Da
96 7437304
>>7303
Хуй на, ёпта
97 7437305
>>7304
Прижатая к стенке ты бы говорила иначе)
98 7437307
>>7305
Прижмёшь?)
99 7437308
>>7307
Говори адрес
100 7437311
>>7308
Россия, г. Москва, ст.м Петровско-Разумовская, ул. Пушкина, д. Колотушкина
101 7437313
>>7311
А ты смешной. Тебя посадят последним
изображение.png1,4 Мб, 1220x886
102 7437314
Танюха бдит!
103 7437315
>>7313
Спасибо
104 7437320
>>7315

>Спасибо


На хлеб не намажешь
105 7437321
Какой урод опять фотки в /b/ форсит? Не надоело еще хуйней заниматься, дети ебаные?
106 7437324
Пиздец мы ну или я один остался здесь в этом коммунистическом аду...
Голоооос пятерочкииии.

Я ненавижу эту жизнь. И сама суть, что никакого спасения нет. Я уже сдался ментам. Во всем виноваты врачи ублюдки. Как там пелось? Никому ты не нужен был и никто тебя не душил.
Просто иногда включай голову, сука
107 7437326
>>7324
Славян, ты?
изображение.png381 Кб, 495x619
108 7437333
Славян, танюха не для тебя так одевалась, успокойся уже. Просто у нее шикарная попка и ей хочется показать ее всем. Чтобы у кунов вставал, а другие бабы завидовали. А Анастасия просто нихуя не шарит за моду
109 7437334
>>7333
Сочная жопень, как бы уххххватить
110 7437335
>>7334

>как бы уххххватить


Разве что в твоих влажных мечтах или во сне. На большее ты не способен, как и Славик
111 7437337
>>7334
А потом тебе очко порвут
112 7437338
Дааа, Танюха та еще любительница природы и прогулок по лесу. Особенно с кунами
113 7437344
>>7337

>очко порвут


Танюхе уже порвали и ничего. Ей даже понравилось
114 7437345
>>7338
Ебать она на Верку из местной аптеки похожа!
115 7437347
Наш Бог Путин. Как Он там говорил?
Мы попадём в рай, а они просто сдохнут.
И ещё, Он будущий глава ЦРУ.
И я тоже мент. Такова правда, что поделать.
Слава КПСС!

>>7338
Удаляйся, существо тупое. Она не такая и посадит тебя легко. Выход знаешь где)
А ответ прост - кто забывает историю, тот и проигрывает в конечном счёте.
Только нацисты съебывают в Аргентины и тд
116 7437349
>>7347

>Она не такая и посадит тебя легко


С хуя ли не такая? Все тян такие, ебло ты утиное. В смысле посадит? Она ментуха что ли?
117 7437350
>>7347

>Она не такая


Анкета на сайте знакомств, описание ее поведения Славяном и то что он пробил по ее номеру говорят об обратном. Как контрить будешь?
118 7437351
>>7350
Какой-то бабораб поясняет за какую-то левую бабу. Мне не похуй ли? Я мент!
Я за закон и порядок. За пробивы будешь сидеть точнее ждать, лол
c29af17dd689324961c546b42939b2ec (1).webp54 Кб, 960x923
119 7437352
изображение.png311 Кб, 667x460
120 7437353
>>7351

>За пробивы будешь сидеть


Сам же Усмана пробивал, лол. Сидеть будешь?

>поясняет за какую-то левую бабу


Ты уж определись, левая она баба или ты ее охуеть как хорошо знаешь и уверен что она нитакая и ждет тrамвая

>Я мент!


>Я за закон и порядок.


Уже навел порядок в своей палате? А таблеточки то ты принять снова забыл, как я посмотрю!
121 7437354
>>7345
Няша какая! Славян, вот как выглядят действительно милые и симпатичные девушки. Ничего не имею против твоей Таньки, но она ну такое себе
sage 122 7437356
>>7347
>>7351
Шиз, таблетки!
изображение.png282 Кб, 1044x876
123 7437358
Вам всем теперь пизда! Сами напросились! Не стоило вскрывать эту тему
изображение.png425 Кб, 832x1248
124 7437359
125 7437361
>>7353

>Сидеть будешь?


А кто сливал базы данных из разных организаций. Ты об этом не хочешь поговорить?
А о Паше Дурове, который VK продал и свалил не хочешь поговорить? А о Telegram?
Из этих двух штук всё читается, кстати.
Я-то кстати сразу после психоза пошёл написал заявление и к врачам, а не преступления совершать. Так что выпей таблеточки сам. Это лучше чем мухоморы всякие)
126 7437363
А у тебя реально башка нездоровая судя по картинкам и текстам. Лечись, братик)
Дальше дело за мужчинами.
127 7437364
>>7361
Ты совсем ебу дал? Ты уже похлеще Славяна бредишь хотя бы не простынями, как он. По существу есть что сказать, воздухан? И прекращай эту развратную бабищу по имени ТанЯ защищать. Всем же ясно что ты о ней нихуя не знаешь, как впрочем и Славян. А человек она хуевый, несмотря на в целом неплохую внешнюю оболочку. А ты её какой-то целкой и будущей верной женушкой считаешь прям, когда баба тем временем ко всем клеится и гандоны в сумочке пачками таскает. Самому то не смешно? Ладно Славян, он блаженный и его мозг от любви затуманен, но ты то куда лезешь?
1782432296888572500576480220108.jpg31 Кб, 542x369
128 7437365
>>7363

>Лечись, братик)

129 7437367
>>7361
>>7363
А что если я скажу тебе, что я ни разу не Усман и даже не оп треда? И даже не Настя.
1782432819087528278660658906413.jpg217 Кб, 920x800
130 7437370
Анастасия 131 7437379
>>7277

>Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные


Ты якобы козырнул тем, что знаешь мой город, как и других людей, когда они сами об этом писали? Просто клоун. К тому же каким-то боком в деанонщики вписал. Болезненный, принимай таблетки время от времени.

>>7302
Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.

>>6868

>Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится. Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора.


Действительно.

>>6371

>Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.


Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.

>>6785

>Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся.


На работу ходят работать, а не на женщин глазеть, лясы точить и слухи собирать.

>>6861

>Что имеем - не храним, потерявши - плачем.


Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.

>>6861

>какая это серьезная потеря для меня. >>6785


Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.

>>6861

>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.


Ты своей тени испугаешься.
Анастасия 131 7437379
>>7277

>Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные


Ты якобы козырнул тем, что знаешь мой город, как и других людей, когда они сами об этом писали? Просто клоун. К тому же каким-то боком в деанонщики вписал. Болезненный, принимай таблетки время от времени.

>>7302
Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.

>>6868

>Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится. Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора.


Действительно.

>>6371

>Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.


Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.

>>6785

>Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся.


На работу ходят работать, а не на женщин глазеть, лясы точить и слухи собирать.

>>6861

>Что имеем - не храним, потерявши - плачем.


Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.

>>6861

>какая это серьезная потеря для меня. >>6785


Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.

>>6861

>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.


Ты своей тени испугаешься.
Анастасия 132 7437380
>>7379

>какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.


Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.

>>6785

>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.


Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.

Фикс опечаток, оформления.
Анастасия 133 7437381
>>7380

>на


*на кой
134 7437411
>>7364
Какая женушка и целка, дебил? Мне на неё пох.
Че ты ко мне пристал с ней вообще?
Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду.
Вторая сказала, что я долбаеб. Я мент... Хуже не придумаешь, блять.
135 7437531
>>7411

>Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду.


Кто она то блять? Что за хуйню ты несешь? Ты бывший этой Танюхи что ли по совместительству?
136 7437533
>>7379

>Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.


А надо как Славян слить побольше инфы на девушку, которая ни в чем не виновата? Чтобы что? Чтобы вы и какие-то ещё додики с двача ей личку засирали? А Славян наверное все понял и по этому скрину. Возможно эта девушка/её родственник или парень уже написали ему пару ласковых, узнав кто за всем стоит. В любом случае просто так ему это никто прощать не собирается и он за все ответит.
137 7437535
>>7379

>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?



Первое:

>Ты своей тени испугаешься.



Второе:
Куда он напишет то? Она из-за него все аккаунты либо удалила, либо поменяла на новые. Даже номер, которым она пользовалась много лет, пришлось сменить. Он сам уже никак на неё не выйдет. А вот ему ещё передадут "привет" от нее. А вот не будь он таким ссыклом и признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось. Но он предпочёл остаться ебланом и дальше гнить в своём болоте.
138 7437537
А вам стоило просто игнорить этого шиза, тогда он сам покинул бы тред и возможно даже решился бы на признание этой прекрасной девушке в своих чувствах.
139 7437622
>>7379

>К тому же каким-то боком в деанонщики вписал


То есть вы напиздели что вышли на след Танюхи и мамки ее, так получается? А как же её деанон? В очередной раз пустое сотрясание воздуха что ли?
140 7437625
>>7622
Я думал что деанон состоялся и была слита какая-то инфа и фотки в том посте, который быстро удалили. Эх вы... А Славян так обосрался, что аж уволился от греха подальше. Но вот этот факт наверное к лучшему
141 7437626
>>7622
А причем тут Анастасия? Вышли, но не она, к слову ты пиздабол, и Танюха к ментам никакого отношения не имеет. Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.
Никто 142 7437659
>>6867

> тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть


Мне жаль, что она увидела что-то хорошее в таком долбаебе как я и проявляла к такому как я какой-то интерес, хоть потом и начала относиться так, как стоило относиться всегда - избегать и игнорить. Я в очередной раз принёс кучу проблем хорошему человеку. Бывает конечно что я приношу реальную пользу и помогаю людям, но это все мелочи. На себя мне по большому счету насрать, а вот за неё я волнуюсь теперь из-за вашего деанона. Не заслужила она всей этой хуйни.

>>7302
Я и так уже не сомневаюсь в этом.

>>7379

>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.


А какой в этом смысл? Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет. А мои слова, какими бы искренними они ни были, покажутся ей лишь жалкой попыткой оправдаться. Да и о какой искренности может идти речь, когда извинения будут написаны текстом, а не сказаны лично на словах? Да и номер её я уже удалил, который к тому же она скорее всего уже поменяла. Теперь я останусь в её воспоминаниях каким-то шизанутым клоуном. Да и вспоминать меня она будет не долго. Наверное уже и имени моего не вспомнит и как выгляжу тоже. Ну был какой-то додик с работы и был.

>>7379

>Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.


Ни ты, ни я не можем этого знать. Факт в том, что обещание у нас развилась довольно быстро и мы хорошо ладили, пока все внезапно не закончилось по её инициативе.

>>7379

>Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.


Не драматизирую. Я реально теперь от этой ситуации отойду лишь через годы и то не до конца. Воспоминания о ней останутся навсегда, а уж горький осадочек от того, как вся эта история закончилась - тем более.

>>7380

>Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.


Я не из пугливых вообще, просто долбаеб немного и не всгда адекватно оцениваю реакцию и поведение людей.

>>7626

>Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.


Ну все, теперь точно пиздец. а я не знаю её нового аккаунта и не стоит мне его знать
Никто 142 7437659
>>6867

> тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть


Мне жаль, что она увидела что-то хорошее в таком долбаебе как я и проявляла к такому как я какой-то интерес, хоть потом и начала относиться так, как стоило относиться всегда - избегать и игнорить. Я в очередной раз принёс кучу проблем хорошему человеку. Бывает конечно что я приношу реальную пользу и помогаю людям, но это все мелочи. На себя мне по большому счету насрать, а вот за неё я волнуюсь теперь из-за вашего деанона. Не заслужила она всей этой хуйни.

>>7302
Я и так уже не сомневаюсь в этом.

>>7379

>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.


А какой в этом смысл? Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет. А мои слова, какими бы искренними они ни были, покажутся ей лишь жалкой попыткой оправдаться. Да и о какой искренности может идти речь, когда извинения будут написаны текстом, а не сказаны лично на словах? Да и номер её я уже удалил, который к тому же она скорее всего уже поменяла. Теперь я останусь в её воспоминаниях каким-то шизанутым клоуном. Да и вспоминать меня она будет не долго. Наверное уже и имени моего не вспомнит и как выгляжу тоже. Ну был какой-то додик с работы и был.

>>7379

>Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.


Ни ты, ни я не можем этого знать. Факт в том, что обещание у нас развилась довольно быстро и мы хорошо ладили, пока все внезапно не закончилось по её инициативе.

>>7379

>Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.


Не драматизирую. Я реально теперь от этой ситуации отойду лишь через годы и то не до конца. Воспоминания о ней останутся навсегда, а уж горький осадочек от того, как вся эта история закончилась - тем более.

>>7380

>Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.


Я не из пугливых вообще, просто долбаеб немного и не всгда адекватно оцениваю реакцию и поведение людей.

>>7626

>Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.


Ну все, теперь точно пиздец. а я не знаю её нового аккаунта и не стоит мне его знать
Никто 143 7437661
>>7379

>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?


Она и так мне ничего о себе не рассказывала последние полгода хотя ещё осенью могла в подробностях рассказывать истории из своей жизни и о разных случаях, случившихся с ней, показывать какие-то фотки на телефоне, при этом сидя рядом со мной, а не стоя где-то в сторонке как сейчас, а после деанона и прочтения моих бредней вообще ни за что не стала бы что-то рассказывать и прояснять. Просто послала бы нахуй и заблокировала. Я уже все окончательно проебал. Даже если бы мы ещё работали вместе - она бы даже не разговаривала со мной больше, впрочем практически так уже и было. Я уже быдто не существовал для нее, особенно на фоне её поведения со всеми остальными. Она даже с новенькими сотрудниками общалась значительно больше и с улыбкой, и они уже были для неё будто бы своими людьми. А я уже был каким-то изгоем для неё, которому ни общения, ни улыбок и прочего уже не полагалось. И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная. Я явно был ей чем-то неприятен и былого уровня общения уже никогда бы не вернул.

Забудьте уже обо мне и в особенности о ней.
Никто 144 7437664
>>7626

>Танюха к ментам никакого отношения не имеет


А вы всерьёз воспринимали слова этого больного? Я даже догадываюсь, на основе чего он сделал такие выводы. Вы наверное тоже поняли о чем я, если вам действительно известны её аккаунты.
145 7437672
Вы чекали комментарии, которые она писала со своей страницы вк? Я чекнул и судя по ним и по тому, в каких группах она их оставляла, девушка реально порядочная, добрая и милосердная. Напрасно вы (и в особенности тот ее коллега Славяфаг) думали и писали про неё плохое. То что матерится, курит и грубит иногда - скорее маска для окружающих, под которой скрывается добродушная девчушка, которая верит в лучшее. Возможно жизнь тяжелая у неё, поэтому стала более черствой.
Но это вовсе не значит, что она простит того коллегу. Это вряд ли. Он слишком много помоев вылил в её адрес, к тому же совершенно необоснованно в 99% случаев. Жаль, что таких девушек сейчас днем с огнём не сыщешь.
Славяфагу стоило ценить такую находку, а не строить теории о её характере. Такое сокровище по собственной глупости потерял. Эх ты, Семён Семёныч.
146 7437673
Мой вам совет - меньше сидите на дваче и больше гуляйте и проводите время с близкими. Время у нас всех ограничено и ни к чему тратить его впустую. И ещё - меньше слов (особенно простыней текста) и больше дела. Человека красят его поступки, а не красивые слова. Если человек тебе дорог - покажи и докажи ему это, а не просто скажи на словах.
147 7437674
Вот ныл он о том что её любит почти на протяжении года и что с этого? А ничего. Мог бы уже сто раз признаться ей в чувствах и подарить ей букет цветов (и не только). Кто знает - может она оказалась бы не против (но не в последние месяцы, когда его уже открыто игнорили, конечно). Каждый сам кузнец своего счастья и весьма глупо просто так это самое счастье упускать, когда вот оно - у тебя под самым носом.
17582870099851.png772 Кб, 848x1144
148 7437730
>>7674
Да сколько всего за этот год было сказано, по крайней мере в /es. Мы буквально умоляли сделать его хоть что-то на встечу - кино, концерт и так далее. К проституткам сходить, к психтеру, быстрые свидания и тп и тд, чтобы перестать быть зажатым чмоней-трясуном-дрочилкой (сместить этот нездоровый фокус на одной Зосе). Хоть что-то.

Гарантий нет, но есть хотя бы шанс.

You Miss 100% of the Shots You Don't Take.

А тут еще хуже, чем просто бездействие вышло.
Анастасия 149 7437733
>>7533

>Приложил скриншот имени контакта, когда это не подтверждение того, что пишешь именно бывшей коллеги Славяна. Можно любой левой контакт переименовать и заскринить, запугивая этого горе-лба 31-летнего.


>Пишу: «Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг».


А ответ у тебя максимально странный. Никто не говорил сливать инфу, но и прикладывать имя контакта в качестве подтверждения — смешно, когда тут кучу фейковых придуманных бредней публиковали, в том числе якобы о внешности Славяна, его увольнения с работы, что он в понедельник может никуда не идти, что Татьяна ему голосовые записала, что он сейчас наверняка хнычет в подушку. И так далее.

>>7535

>Куда он напишет то?


У него вроде как был её старый номер.

>Она из-за него все аккаунты удалила.


Не факт, что из-за него. Она и на момент их взаимодействия держала акки полупустыми с черным аватаром и заброшенными.

>признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось.


Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.
>>7537

>А вам стоило просто игнорить этого шиза.


Если ты не заметил, мы в подавляющей практике в последнее время так и делали.
>>7537

>прекрасной девушке


Лол. Насчёт «прекрасной» черт знает, а вот насчёт девушки: она женщина, а не девушка, ага-ога.
>>7659

>Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет.


Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый. Простит-не простит (если ещё знает о существовании твоих опусов) — одно дело, но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.

>Ни ты, ни я не можем этого знать.


Чтобы что-то или кого-то потерять, повторю, нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась, вы даже за руку не держались, до чего бы возможно не дошло. Это факт. Ты убивался по её образу в голове, когда её толком не знал, по её внешней личине и по своим нереализованным фантазиям.

>Не драматизирую.


Лол.
>>7661

>И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная.


У тебя эти слова из раз меняются, как и твоё восприятие взаимодействия с тобой, когда ты своей шугаешься и накручиваешь себя, натягивая сову на глобус под своими теории.
>>7672
Этот комментарий насчёт комментариев в вк — тоже хохмач, как и упоминание потерянного сокровища. Хочется написать: «Таня, залогинься».

>То что матерится, курит и грубит


Её не по этим аспектам воспринимали. Ещё и про социальную маску нафантазировали и романтизировали, когда это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети. Всё это ипостаси человека, в том числе комменты перед эпизодическими и левыми людьми в тырнете. Больше интересно, через какой клиент всё это смотрите.
Анастасия 149 7437733
>>7533

>Приложил скриншот имени контакта, когда это не подтверждение того, что пишешь именно бывшей коллеги Славяна. Можно любой левой контакт переименовать и заскринить, запугивая этого горе-лба 31-летнего.


>Пишу: «Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг».


А ответ у тебя максимально странный. Никто не говорил сливать инфу, но и прикладывать имя контакта в качестве подтверждения — смешно, когда тут кучу фейковых придуманных бредней публиковали, в том числе якобы о внешности Славяна, его увольнения с работы, что он в понедельник может никуда не идти, что Татьяна ему голосовые записала, что он сейчас наверняка хнычет в подушку. И так далее.

>>7535

>Куда он напишет то?


У него вроде как был её старый номер.

>Она из-за него все аккаунты удалила.


Не факт, что из-за него. Она и на момент их взаимодействия держала акки полупустыми с черным аватаром и заброшенными.

>признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось.


Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.
>>7537

>А вам стоило просто игнорить этого шиза.


Если ты не заметил, мы в подавляющей практике в последнее время так и делали.
>>7537

>прекрасной девушке


Лол. Насчёт «прекрасной» черт знает, а вот насчёт девушки: она женщина, а не девушка, ага-ога.
>>7659

>Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет.


Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый. Простит-не простит (если ещё знает о существовании твоих опусов) — одно дело, но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.

>Ни ты, ни я не можем этого знать.


Чтобы что-то или кого-то потерять, повторю, нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась, вы даже за руку не держались, до чего бы возможно не дошло. Это факт. Ты убивался по её образу в голове, когда её толком не знал, по её внешней личине и по своим нереализованным фантазиям.

>Не драматизирую.


Лол.
>>7661

>И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная.


У тебя эти слова из раз меняются, как и твоё восприятие взаимодействия с тобой, когда ты своей шугаешься и накручиваешь себя, натягивая сову на глобус под своими теории.
>>7672
Этот комментарий насчёт комментариев в вк — тоже хохмач, как и упоминание потерянного сокровища. Хочется написать: «Таня, залогинься».

>То что матерится, курит и грубит


Её не по этим аспектам воспринимали. Ещё и про социальную маску нафантазировали и романтизировали, когда это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети. Всё это ипостаси человека, в том числе комменты перед эпизодическими и левыми людьми в тырнете. Больше интересно, через какой клиент всё это смотрите.
Анастасия 150 7437734
>>7733

>когда ты своей шугаешься и накручиваешь себя, натягивая сову на глобус под своими теории.


*когда бы своей тени шугаешься и накручиваешь себя, натягивая сову на глобус под своими манятеории.
Фикс.
>>7730

>Да сколько всего за этот год было сказано


>Мы буквально умоляли сделать его хоть что-то


Плюс.
151 7437736
>>7734

>своими


Свои. Всё равно по итогу опечаталась. Легко понять, что Настя писала по этому признаку и не ток. Сразу видно, что недавно на дваче
152 7437793
>>7730
Я вообще по некоторым моментам понял, что у тянки был все же какой-то интерес к нему и она ждала ответной реакции от этого овоща, но он сам все заруинил, побоявшись открыться. Будто бы его сразу засмеют. Например эта беседа про фильмы и непрозрачный намёк с походом в кино (что типа сходила бы она на любимый фильм, но дорохо и не с кем).Да и эти фразочки разные, общительность, накручивание волос на палец. Все в сумме явно указывало на некую заинтересованность. Но он ничего не предприрял и она снова перестала с ним общаться, как было и до этого (по его же словам они до этого вообще не контактировали). Но он уже по уши в неё втрескался и уже не мог жить без её внимания. Вот и вся история. Дважды такое не повторяется, второго шанса она все равно бы не дала. Остаётся смириться и забыть.
153 7437796
>>7733

>Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый


Если ей все же сливали ссылки на треды (а зная местную публику я просто уверен что хоть кто-то да слил), то вряд ли она не читала написанное хотя бы частично. А этого, я думаю, достаточно чтобы понять что к чему и кто из коллег писал тут свои влажные фантазии.

>>7733

>Она и на момент их взаимодействия держала акки полупустыми с черным аватаром и заброшенными


Акки известны. Значит и инфа слита каким-нибудь добрым крыса-куном. А полупустые акки скорее всего старые или фейковые, а основная страница наверняка была с фотками и инфой, но закрытая или полписанная не настоящими именем и фамилией.
154 7437799
>>7437703 →

>Ну блин, если она знает про это всё что ты здесь писал, то... Хз даже, поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть. Наверняка она в ахуе была бы насколько ты одержим ею...


>Но блин, я думаю, что если и надеяться на лучшее, то это то, что в её сердце чёта ëкнет, то есть возможно она бы поняла насколько ты хочешь быть с ней и контактировать, насколько ты влюблён в неё, а это по сути романтика, и большинство девушек любят это, сильные чувства. Но скорее всего реальность такова, она просто теперь не хочет контактировать с тобой и может даже начала бояться


Мне тоже кажется, что прочитав это она скорее стала бояться этого шизла или испытывать отвращение и ненависть к нему. Вряд ли ей бы такое зашло и у неё что-то екнуло и она оценила бы его бредни.
155 7437800
Будь ей лет 17-18, может и прокатило бы как романтика и все дела. Но ей 28, она уже взрослая познавшая жизнь баба и её такое поведение отпугнет на раз. Хорошо если ещё дело на шиза не заведут.
17825667821593070946701509578163.jpg33 Кб, 447x447
156 7437802
Тупа Славяфаг одной картинкой
157 7437817
>>7800
Ей тридцатка уже, а не 28. ДР будет или был в этом году.
158 7437818
Вот вы ее акки нашли, фотки тоже. Скажите, она реально похожа внешкой на Катю из Курьера или анон все очень приукрасил? Катя по моему мнению весьма симпатичная.

А сам анон вел себя хуже чем гг из Курьера и закончил куда хуже, что вполне закономерно.
159 7437819
>>7818
Вообще не похожа. Форма лица не та, да и черты лица куда аккуратнее у актрисы
160 7437820
>>7819
Почему-то я так и думал. Наверное он из-за сильных чувств видел свою Фросю куда более красивой
161 7437821
>>7817

>Ей тридцатка уже, а не 28


Не велика разница. Суть в том, что она взрослая уже и в такие сказки не верит и не романтизирует все подряд в отличие от анона К слову вот ему самому явно не 30. Наверное про возраст тоже напиздел, чтобы труднее было сдеанонить. По факту ему лет 20-25 наверное, если не меньше. Слишком уж он инфантильный

>>7819
А есть какие-то актрисы, которые похожи на его еотову? Для примера и чтобы ее фотки не палить она уже и без того стала мемом, хоть и в виде атмта-картиночек
изображение.png251 Кб, 447x447
162 7437829
Wheels turning
Some of the leaves are turning brown
Coming to gather you
Gathering cherries off of the ground

And after the rainbow
After the day-glows calm over you
A bottle of wine and then a waterfall gonna lead you
To the dream you knew you'd do

And the Road Leads to Nowhere
изображение.png491 Кб, 600x498
164 7437862
>>7661

>Она и так мне ничего о себе не рассказывала последние полгода


Ясен хуй, ты же всю инфу в тред сливал. Вот она и окуклилась из-за тебя [ВЫ НАПУГАЛИ ТЯН]
изображение.png1,9 Мб, 1012x1024
165 7437866
Боже, какой интэгэсный тгэд
166 7437868
>>7821
Ему 31
изображение.png439 Кб, 546x600
167 7437869
>>7733

>кучу фейковых придуманных бредней публиковали, в том числе якобы о внешности Славяна


Ой, всем же и так понятно, что там типок вроде этого или вообще всратослав/10
168 7437871
>>7868
И ты поверил на слово этому инфантильному дрочушку, который каждый день абсолютно по-разному описывал свою еот и ее черты характера? Хотя может и не напиздел в этот раз. Такие долбаебы и в 31 и в 51 встречаются
169 7437878
Бля, Славян наверни 500 дней лета и пойми, что твоя Танюха не единственная девка в этом гребаном мире! Есть другие, куда лучше чем она и куда симпатичнее. Просто переключись на что-то другое временно, а потом встретишь другую и сам забудешь про Танюху.
170 7437905
>>7878
Просто не издевайтесь над ними и всё.
171 7437920
>>7905

>Просто не издевайтесь над ними и всё.


А кто над кем издевается то? И почему не стоит этого делать?
172 7437928
>>7905
Таня, ты?
Анастасия 173 7437952
Скажите, пожалуйста, если кто знает, клиент вк, в котором можно комментарии юзера посмотреть, в том числе подписки удаленной страницы. От Инсайдера, Славяна и некого Анона данная информация фигурировала.
174 7437955
>>7952
Скорее всего они юзают какой-то бот. А вобще лучше спроси в конфе, там быстрее подскажут
175 7437962
>>7952
Тебе зачем? Сказано же вам:

>Просто не издевайтесь над ними и всё.

176 7437964
>>7869
Думаю что он 100% карлан или жирдяй или все вместе. Вот про карлана я скорее всего прав. Помните он сначала писал, что Танюха высокая, а потом пизданул что она 170 см или около того? Для кого как не для карлана рост девки в 170 см покажется высоким?
177 7437965
>>7928
>>7952
ТЯ ЕБЕТ?
178 7437966
>>7818
Ваще не похожа на нее
Анастасия 179 7437971
>>7955
Спросила, ответ не поступил. Напротив, тут быстрее, наверное, подскажут.
>>7962
Для личного использования интересен клиент с доп. функционалом. Нужны они мне, чтобы над ними издеваться; два последних треда жопой, видимо, читал, раз мне пишешь такое.
180 7437977
>>7672
>>7733

>Этот комментарий насчёт комментариев в вк — тоже хохмач


Как знаете. Но по-моему вот по этим можно немного понять, что дама она неплохая. Особенно по тем, что на пик4 (собрал разные на одном скрине). Конечно с тех пор времени прошло немало, но я не думаю что она за это время как-то кардинально изменилась.
Screenshot20260628-004356.png155 Кб, 1042x1093
181 7437978
>>7977
пик4 дополнил
изображение.png302 Кб, 554x554
182 7437979
Никто 183 7438005
>>7674

>Кто знает - может она оказалась бы не против


Очень вряд ли. Да и нужен я ей? Когда вокруг нее полно тех, кто куда лучше меня по всем (или почти) аспектам. У нас с ней было достаточно общего, но я явно не из тех, кто мог найти ключ к ее сердцу. Тогда я думал, что я могу его подобрать и вроде как даже получалось, но наверное я переоценивал свои силы и вообще все это уже в прошлом.

>>7733

>У него вроде как был её старый номер.


Я уже несколько раз писал, что удалил его. К тому же она и так в последнее время была не рада моим звонкам даже по работе, а уж теперь, когда нас даже работа не связывает и она в курсе про тред она уж точно не ответила бы. Она ведь тоже номер мой удалила, как я уже писал тут.

>>7733

>Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.


Факт, что сомнительно и факт, что меньше писал бы. Если бы все у нас сложилось, то точно перестал бы тут что-либо писать.

>Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый.


Факт в том, что кто-то из вас слил ссылку на тред (не так важно кто именно), может даже несколько человек это сделали. А получив ссылку, она зашла бы почитать, что там пишут. А учитывая ее ум и сообразительность, ей не составило бы никакого труда понять кто из ее окружения является Славяфагом.

>Простит-не простит



>но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.


Можно, но зная ее характер могу сказать, что ей на это будет максимально похуй. Она скорее сочтет это за жалкие попытки оправдаться. Пусть уж будет так, как есть.

>это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети


Ну уж про ее естественное поведение не вам судить. Ты сама ведь пишешь, что мое мнение менялось неоднократно в зависимости от ее поведения. Поэтому верить моим словам о ней на 100% не стоит. Но она правда хорошая и добрая в душе, просто не всем это показывает. Мне она показала, какой бывает и закрылась, став холодной и избегающей. Значит я этого заслужил какими-то своими действиями или бездействиями.

>>7799

>поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть


Я и так испытывал стеснение, когда писал сюда и общался с ней. Постоянно были мысли в стиле "а вдруг она читает тред?" и было как-то неловко. Но она своим поведением давала понять, что все хорошо и беспокоиться не стоит. Я вообще раньше рядом с ней становился спокойнее и разговорчивее, чем обычно, и мне было хорошо. С ее стороны я видел такую же картину по отношению ко мне. Мы как-то сблизились и общались практически как друзья, которые давно знакомы. Мне казалось что я встретил "своего" человека или "ту самую". Но потом что-то пошло не так и огонек в ее глазах угас, ровно как и интерес в общении и контакте со мной. Думаю, что виноват в этом лишь я. Как и во всем остальном, что произошло. Я хотел помогать ей и быть тем, на кого она всегда может положиться и к кому может обратиться за советом / помощью, но на деле оказался жалким предателем... Теперь я еще долго буду виниться себя во всем и заниматься самокопанием.
Никто 183 7438005
>>7674

>Кто знает - может она оказалась бы не против


Очень вряд ли. Да и нужен я ей? Когда вокруг нее полно тех, кто куда лучше меня по всем (или почти) аспектам. У нас с ней было достаточно общего, но я явно не из тех, кто мог найти ключ к ее сердцу. Тогда я думал, что я могу его подобрать и вроде как даже получалось, но наверное я переоценивал свои силы и вообще все это уже в прошлом.

>>7733

>У него вроде как был её старый номер.


Я уже несколько раз писал, что удалил его. К тому же она и так в последнее время была не рада моим звонкам даже по работе, а уж теперь, когда нас даже работа не связывает и она в курсе про тред она уж точно не ответила бы. Она ведь тоже номер мой удалила, как я уже писал тут.

>>7733

>Сомнительно, но он действительно куда меньше убивался бы, меньше строчил здесь.


Факт, что сомнительно и факт, что меньше писал бы. Если бы все у нас сложилось, то точно перестал бы тут что-либо писать.

>Не факт, что она вообще что-то читала, ё-моё, какой дуралей доверчивый.


Факт в том, что кто-то из вас слил ссылку на тред (не так важно кто именно), может даже несколько человек это сделали. А получив ссылку, она зашла бы почитать, что там пишут. А учитывая ее ум и сообразительность, ей не составило бы никакого труда понять кто из ее окружения является Славяфагом.

>Простит-не простит



>но извиниться в любом случае можно было бы, чтобы совсем не прослыть шизанутым клоуном, как ты выразился.


Можно, но зная ее характер могу сказать, что ей на это будет максимально похуй. Она скорее сочтет это за жалкие попытки оправдаться. Пусть уж будет так, как есть.

>это естественное поведение человека без прикрас и комментов в соцсети


Ну уж про ее естественное поведение не вам судить. Ты сама ведь пишешь, что мое мнение менялось неоднократно в зависимости от ее поведения. Поэтому верить моим словам о ней на 100% не стоит. Но она правда хорошая и добрая в душе, просто не всем это показывает. Мне она показала, какой бывает и закрылась, став холодной и избегающей. Значит я этого заслужил какими-то своими действиями или бездействиями.

>>7799

>поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть


Я и так испытывал стеснение, когда писал сюда и общался с ней. Постоянно были мысли в стиле "а вдруг она читает тред?" и было как-то неловко. Но она своим поведением давала понять, что все хорошо и беспокоиться не стоит. Я вообще раньше рядом с ней становился спокойнее и разговорчивее, чем обычно, и мне было хорошо. С ее стороны я видел такую же картину по отношению ко мне. Мы как-то сблизились и общались практически как друзья, которые давно знакомы. Мне казалось что я встретил "своего" человека или "ту самую". Но потом что-то пошло не так и огонек в ее глазах угас, ровно как и интерес в общении и контакте со мной. Думаю, что виноват в этом лишь я. Как и во всем остальном, что произошло. Я хотел помогать ей и быть тем, на кого она всегда может положиться и к кому может обратиться за советом / помощью, но на деле оказался жалким предателем... Теперь я еще долго буду виниться себя во всем и заниматься самокопанием.
Никто 184 7438006
>>7978
Ну вот и мне она открылась такой - хозяйственной, добропорядочной, отзывчивой и милосердной. Человеком, которому не похуй, если вкратце. Она действительно такая. И я такой же. В этом мы с ней похожи и возможно она тоже это заметила, от этого и пыталась наладить контакт со мной. Мне она тоже нравилась как личность и эти схожие черты характера нас сближали. Но ничто не вечно и никто не идеален.
185 7438007
>>8005

>Но она правда хорошая и добрая в душе


Но тебя она сдала и не только нам. Ты рад этому?
изображение.png81 Кб, 421x371
186 7438011
>>6861

>Вот вроде бы все нормально

Анастасия 187 7438033
>>7977
>>8005
Не хочу это комментировать, мне по-барабану на эти фантазии. Ответьте лучше, пожалуйста, что это за клиент вк.
image.png285 Кб, 1218x1098
188 7438092
>>8033
ТЯ ЕБЕТ?
189 7438095
Усман председатель)
sage 190 7438102
>>8095
Сарказм

Жизнь - это случайность, контролировать которую невозможно.
Никак не вывезти против коммунистов-пиздаболов. Тем более мне, долбаебу.
Оставьте Танюху в покое.
191 7438118
>>8102

>Оставьте Танюху в покое.


А че ты ее так защишаешь и выставляешь невинной овечкой? Нихуя она не хорошая и не добрая, хватит за неё заступаться. Мы тоже не звери и пока ничего уберплохого в её едрес ее сделали.
192 7438119
>>8118

>В ее адрес


Фикс
193 7438121
Кстати вот эти вот скрины столетней давности и то что она там всякие батарейки и тому подобное жертвовала для поисковых отрядов - это ни о чем толком не говорит. У нас в конфе тоже сидят люди, которые всегда готовы помочь даже незнакомому человеку (не буду подробности расписывать), но это просто нормально. Это не какой-то повод для гордости.
194 7438124
>>8033
Скрины сделаны в кейт мобайл или сове, просто фамилии предусматрительно замазаны
195 7438127
>>8121
Вот та же Алиса, ссылку на тг которой сюда периодически кидает какой-то обиженка, реально охуенный человек. Она и на скорой работала и в красном кресте и благотворительным фондам помогает. И вовсе не для показухи. Вот она действительно хочет помогать людям и делает это. Просто молча делает. А про Танюху ничего такого пока не могу сказать. Пока я так понимаю она только пиздит людям что хотела бы помогать другим и все такое, а по факту сидит на жопе ровно в каком-то офисе, пока вокруг топчется толпа оленей-помогаторов, которые готовы делать за неё все, а она этим пользуется.
196 7438129
Может я и ошибаюсь, но пока вырисовывается именно такая картина. А словам Славяна верить - себя не уважать.
197 7438145
Ты не мужчина. Тем более мужчины не ведут инсту как педики)
198 7438151
>>8145
Ты кому пишешь, больной? У меня нет инсты
изображение.png247 Кб, 595x441
199 7438157
Просто не отвечайте этим двум шизам
изображение.png2,2 Мб, 1184x1572
200 7438221
>>7334

>Сочная жопень, как бы уххххватить


Даа, жопка у Танюхи хороша! Как у пикрила примерно жаль, что у нее нигде фоточек в купальнике или шортиках нет. да и вовсе фоточек в полный рост. Странно это, при таких то формах и фигуре
изображение.png2 Мб, 1254x1254
201 7438222
Славяну привет
Анастасия 202 7438223
>>8124
В кейте давно такой функционал вырезали, сову проверю. В любом случае спасибо большое. <з
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее