Лыж тред. Вероника Степанова
бамп
бамп
>>135588
Это Стаканодебил, раковая опухоль спортача в целом и биатлоно-тредов в частности, абсолютно необучаемый пидарас.
Это Стаканодебил, раковая опухоль спортача в целом и биатлоно-тредов в частности, абсолютно необучаемый пидарас.
бамп
вещает чего т
бамп
бамп
Помню, как-то после победы российская лыжница начала танцевать на пьедестале, поворачиваясь вокруг оси и крутя попой. Есть у кого видео этого танца? Имя лыжницы не помню.
Буду благодарен.
Буду благодарен.
на форуме деловая
бамп
бамп
Чё это за хуйня? Нахуй эта тёлка тут? Где беговые лыжи обсуждают?
Утюги, парафины, облупленные брадосы, найденные на авите старые карбонлайты за 5к, утепление термобаков, одинаковые фоточки заснеженных деревьев с трасс и всё такое. Неужели вообще таких номерных тредов не было?
Утюги, парафины, облупленные брадосы, найденные на авите старые карбонлайты за 5к, утепление термобаков, одинаковые фоточки заснеженных деревьев с трасс и всё такое. Неужели вообще таких номерных тредов не было?
бамп
>>158221
Бля, ты тупой какой-то.
Объясняю на пальцах: весь спортач засрал полуголыми бабами какой-то дебил перепутавший эту доску с фагачем. Репорты не работают, поскольку дебил предположительно сосёт у мочуха или вообще сам им является. Абу, 2024, итоги. Лыжи свои можешь пообсуждать в физаче, на спортсе, я хуй знает где, тут более-менее только мордобойные треды живы и фотоньки от нашего фагодебила. Всё.
Бля, ты тупой какой-то.
Объясняю на пальцах: весь спортач засрал полуголыми бабами какой-то дебил перепутавший эту доску с фагачем. Репорты не работают, поскольку дебил предположительно сосёт у мочуха или вообще сам им является. Абу, 2024, итоги. Лыжи свои можешь пообсуждать в физаче, на спортсе, я хуй знает где, тут более-менее только мордобойные треды живы и фотоньки от нашего фагодебила. Всё.
Анончик, сделай лыжетред в /fiz. Я нихуя в них не понимаю, а вкатиться хочется. Сезон начался. Как выбрать-то?
>>159549
Готово: >>2511782
Готово: >>2511782
а прикиньте ребенок у Степановой окажется от губерниева,,,ахаха это ж будет рили пздц полный
бамп
вр
дебиловатое выражение лица
E L I E N+геля танцы
720x1280, 0:20
720x1280, 0:36
1080x1918, 0:10
720x1280, 0:26
сис
720x1280, 0:03
480x832, 0:03
1108x1920, 0:19
576x1024, 0:05
нейрнк
Гормон курсить знать какие нужно побочки нет сап рост роста принципе есть двач хочу нюансы вырасти бы мне просушиться в знать лет что или что и хо
чу курсануть.
чу курсануть.
1280x720, 0:04
640x640, 0:05
1280x720, 0:07
640x752, 0:05
7648
эли лиля
алис
1080x1920, 0:07
720x1280, 0:07
720x1280, 0:08
720x1280, 0:13
мб
720x1280, 0:09
720x1280, 0:13
720x1280, 0:18
720x1280, 0:18
alice
720x768, 0:20
1056x704, 0:10
1056x704, 0:10
640x848, 0:20
рин
Странный тред.
Меня без биатлона уже ломает. Завтра буду гонку в Ижевске смотреть, не могу
Меня без биатлона уже ломает. Завтра буду гонку в Ижевске смотреть, не могу
Новая богинечка
https://www.gazeta.ru/sport/news/2026/01/30/27743605.shtml?utm_auth=false ну хоть не белая тряпка на Оли у Большунова...
https://dzen.ru/a/aYW-67QyR0fE7dEt?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile прыжковый членолёт Оли 2026! Flying spain sky challenge balls flight dominance...
>>122824 (OP)
Степаша выигрывает скиатлон на ЧР, с чем мы её и поздравляет.
Степаша выигрывает скиатлон на ЧР, с чем мы её и поздравляет.
Ну что там, Степаш, как спринт прошел.
лыжи
ел
720x1280, 0:15
720x1280, 0:11
360x640, 0:24
720x1280, 0:03
елена мыз
В степанова
А вы тут типа дрочите.