С таким перфомансом медальный зачёт обеспечен.
Илюха по фенотипу Монеточку напопинает. Редкий типаж
Они обоссали Россию прилюдно, на глазах у всего мира, план Запада сработал, рооссийские спортсмнены обоссывают родину., а куколды с матч-тв показывают новости с Олимпиады, поэтому рроссия теперь официально страна-куколд
Падение это сесть на жопу (за падение штраф, за касание льда руками снятие баллолв за этот элемент), касание руками льда было засчитано в обоих случаях, слева просто была программа выступления с куда более сильным набором элементов, достаточным для обхода конкурента с лёгко й околоженской программой, иначе я встану и просто проеду без единого элемента, не упал же., значит обогнал Малинина. Есть конкретный набор элементов, там бон был самый сложный за всю историю фк, на мировой рекорд, как сказала соведущая фигуристка. Судейство же прозрачное сейчас, голая математика, коснулся льда = брак = обнулят элемент в ноль, других элементов достаточно на победу если рекордная программа, а вот сел бы на жопу, то ещё штраф был бы, тогда даже рекордной программы не хватило бы.
Она исповедует фундаментальный бурундучизм
Cкорее они сами себе в рот нассали, лучше вообще не выступать, чем стать предателями родины и выступать как говно
Сука, проиграл. Это будто комеди-скетч, но нет
Между выбором выступать за другие сборные, кататься по всему миру по разным стартам, получать внимание и почёт от лухарей, которым хватило бабок до туда доехать и между работой физруком в родном селе и репортажами по местным новостям для быдла, которое даже 10 рублей на подписку в окко жопит - они выбрали первое. Почему ты поступил бы по другому на их месте, уважаемый анон?
Команда США состоит по продяку из: альтушки, лесбухи и девушки из Нью Джерси ( тут я хз что это значит).
Точно не знаю, но это что-то вроде замкадыш с чсв и какой-то своей особой субкультурой. Ну, типа петербуржец.
Погуглил, вероятно так и есть, там много универов, типа Принстона
Джерси - это американский аналог Мытищ.
Так это ещё не конец, по итогу хохол ниже будет
Не наши, а предатели родины
пыня. 100500 лет. итоги
Потому что он выступал первым в первой разминке, а первые разминки чисто для лохов, которые со слабым рейтингом. И вот считается, что таким лохам надо самые слабые надбавки давать, даже если там четвертные прыгают и без ошибок выступают.
Мнения, конечно, разные относительно судейства, но видно, что Казахстан нам хорошо накинул, а Канада, Италия очень сильно занизили и мы получаем среднюю оценку, которая хуже, чем ожидалась. Хохол выше нас это хохма, у него слабее программа.
Относительно тех, кто выше Гуменника судьи тоже оценили не очень справедливо: француз откатался явно лучше японца, итальянца завысили спасибо дамашней Олимпиаде, казаху и корецу мало дали.
Произвольную Петя будет катать в 3 разминке, это хорошо, состав судей будет другим, на медаль шансов почти нет,но ему бы в шестерку войти.
Время летит слишком быстро!
Смотрите довеборье дикое? там прыжки с трамплина и бег 10 километров, это что за странная дисциплина и кто её придумал???
Целый 5ый день, а у братушек Украинцев до сих пор не одной медали
разве на матч тв есть новости с олимпиады?
Типикал мышление представителя страны с наименьшим уровнем доверия людей друг к другу
Бля в чем смысл шлёпать этими ластами вместо того чтоб нормально скользить на лыжах. Клоунада
Так я не с Украины
Чем принципиально отличается от бега? Это просто дебильно, можно было снять лыжи и бежать без них, какие-то школьные веселые старты с забегами в мешках
Да там днищари седня неинтересные, вчера у тянок лучше матч был, сша канадок размотали
Да понятно, что игры проходные. Но хоть на топ хоккеистов из Швеции и Финляндии можно глянуть сегодня. А завтра вообще канадцы с чехами, интересно должно быть
Да ладно, в фигурке разыгрываются медали же в танцах. Плюс старт хоккея нормального
время жжот, да! мне пришлось из за нее забросить ютуб.
но это раз в 2 года, так что это нормально
>>6417
>>6423
так это обычная ходьба на лыжах, если наденешь лыжи и пойдешь в лес будешь так же шлёпать
скользить можно только с горки или на плотно утрамбованном покрытии
>>6424
тебе в обычное время хоккея не хватает? его и так ркутят круглый год 24/7
СЕВЕРНАЯ КОМБИНАЦИЯ, ОНА ЖЕ ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ, она же жора
она же ГУНДЕРСЕН
кста я до сих пор не понимаю, зачем её до сих подписывают как "Гундерсен" (система подсчёта очков) в нагрузку к названию, типа, какой в этом смысл, как будто это обозначение этапа, но этапов-то всего два и обозначить их можно просто трамплин/лыжи, и это давно единственная система, которая и применяется на олимпиаде
>Но хоть на топ хоккеистов из Швеции и Финляндии можно глянуть сегодня.
Все паршивые середняки, никого интересного нет. Вот у чехов Пастрняк неплохой, но от Канады им пизда конечно.
Кстати, двоеборье очень популярно в Европе. В Германии не уступает биатлону и лыжным гонкам наверное
>скользить можно только с горки или на плотно утрамбованном покрытии
Бредик, лыжи изначально придуманы чтоб ебашить по снегу и не проваливаться
> тебе в обычное время хоккея не хватает? его и так ркутят круглый год 24/7
НХЛ мне предлагаешь по ночам смотреть? Я по московскому времени живу
А КХЛ мне нахуй не нужно, говно какое-то
КХЛ ничем не хуже, а НХЛ чисто коммерческий продукт, без спортивного содержания. 82 регулярные игры ничего не значат и команды играют на отъебись без нормальной защиты и командной игры. Только в плей-офф начинают немного рубиться и то есть несколько команд, которые выше других на голову
только в слишком малом кол-ве стран популярно, поэтому членосос из мок поговаривают о том, чтобы его пидорнуть с олимпиады, хотя оно в неё входит с самых первых зимних игр. буду топить за эстонца Ильвеса и финна Херолу, чтобы они увидели, что не только немцы, норвеги и австрияки могли тут выигрывать. спорт реально прикольный, не хотелось бы его поттерять, хотя наши в нём всегда были днищем (кроме климова на трамплине, который настолько хуёво бегал, что пришлось перейти в чистыые прыжки)
КХЛ чистая копирка НХЛ с матчами звезд и прочими приколами, смысл их сравнивать они одинаковые (не считая уровня хоккеистов потому что все пиздатые в НХЛ уехали)
>>6432
реально, нахуй так подписывают?
>>6435
В чём причины такой дикой популярности?
>>6436
чтобы ИДТИ ПО СНЕГУ они придуманы.
Это как огромные снегоступы.
чтобы катиться нормально нужна лыжня. недаром еще в совке делали лыжни специально , берется снегоход и специальные тяжелые санки для лыжни пикрил и делается лыжня чтобы можно было ходить. на обычных узких лыжах в снегу чистом пиздец.
охотничьи лыжи видел? только на них можно норм по чистому снегу идти
Вид на самом деле крутой и довольно затратный, плюс это классический вид. Жаль, если пидорнут. Вообще странно, зимняя олимпиада и так малопопулярна на фоне летней, так еще и видами разбрасываются... Кстати, жаль, что бенди до сих пор не добавили на Олимпиаду (хоккей с мячом), те же шахматы и киберспорт бы могли включить в программу зимних ОИ. Уверен, что матчи по Лолу, Кс, Доте собирали бы в разы большую аудиторию, чем любое соревнование, может кроме хоккея и фигурки
чемпионаты европы хуепы идут постоянно в нормальное время.
это как футбол - полно норм чемпионатов и на футбол на олимпиаде всем похуй.
Не совсем похуй, но там сборные Ю-23. Да и ЧМ по футболу - событие помасштабнее любой Олимпиады (даже в сумме Летней и Зимней)
так киберспорт в летние ои вроде хотят. при чем тут зимние? Или ты предлагаешь компы на лыжной трасе поставить чтобы лучше охлаждение было?
Бля, придумал!
короче ставишь компы на скоростном спуске и одновременно играют в контру а рядом на скорости 100+ проносятся лвжники.
чисто для того чтобы ДЕРЖАТЬ ИГРКОВО В ТОНУСЕ.
КАК ТЕБЕ ИДЕЯ?
ну хз кстати насчет помасштабннее, церемонии открытия там не такие крутые да и на матчах не так много блатных.
вон тут снупп догг смотрел даунхилл, а на матчах ЧМ сидят обычно всякие футбики старые типа марадонны, максимум какой нибудь премьер министр дании
Подробность такая: вчера днем адовый клубок соревнований, накладывающийся один на другой, с провалом к вечеру. Сегодня чиловый поздний старт соревнований и размазано как надо
Как раз в КХЛ 68 регулярных игр нихуя не значат, где не попадают в плей-офф только 6 команд-филлеров уровня ВХЛ. А в НХЛ идет ебка за 16 слотов в плей-офф, где даже действующий чемпион может их число не попасть.
В том, что это пиздеж, не так оно и популярно. Вообще, в среднем двоеборцы слабые прыгуны и очень слабые лыжники
Понял! а почему так сделали?
Кстати на летней вообще постоянно был миллион соревнований с самого утра.
особенно меня бесила легкая атлетика когда на 1 стадионе одновременно 100 соревнований и даже транса тупо скакала туда сюда каждые 5 минут
У нее слабенькая нервная система? Она же вроде хапуга и рвач, у них толстая кожа по идее
Да постанова скорее всего была.
а если не постанова то она просто быстро сориентировалась и решила так отреагировать чтобы разойтись на мемы и бустануть свою узнаваемость
>а почему так сделали?
С окко все стало хуже. Раньше смотрели тупо один канал, а теперь приходится 10 трансляций смотреть, еще и с комментариями. Слишком хорошо, аж весь фан убивает
тянки только лет 10 назад начали ей серьёзно заниматься. женские прыжки тоже только в сочи в первый раз появились, а на чемпионате мира - в 2009-м. всё-таки не кёрлинг, тут надо иметь яйца и огромный опыт тренировок, а то аматоры иногда и насмерть расхуяриваются, даже не с самых крупных трамплинов
Да я видел видео, у нее не такой уровень актерки, чтобы так достоверно сыграть. Она реально поплыла
Причины:
-Постоянные паузы. В отличие от динамичного футбола, здесь каждый 10-20 секунд паузы и это максимально уныло и теряется динамика. И если в других видах спорта типа волейбола (всегда) или баскетбола (очень часто) паузы связаны с изменением счета, т.е. всегда какой-то прогресс, то в хоккее за период может быть не забито ни одной шайбы и все это крайне скучно.
-Отсутствие эстетики. Унылая толкотня, самое тупое по сравнению с другими видами спорта, смотреть вообще неприятно, вчистую проигрывает другим видам спорта по красоте и эстетике.
-Маленькая шайба, которую не видно. Постоянно теряю шайбу из вида, из-за её размеров и скорости перемещения, часто камера просто не успевает за движением шайбы. Ещё одна причина почему это говно, которые не интересно и неприятно смотреть.
Дак почему хоккей так любят в некоторых странах и в России? Кто сейм и также ненавидит хоккей?
Слева направо: стейси бимбоунитаз, бета подсоски, фемцел кандидат криминальной хроники
21
Предъявы сильные, я считаю.
Любят, потому что зима 7 месяцев году и ебала можно бить
>Постоянные паузы
В американский футбол (который я никогда не смотрел) говорят, вообще из одних пауз состоит
Лол, БАЗА И РЕДПИЛЛ.
много раз пытался смотреть хоккей, но с каждым разом только больше отторжения вызывает.
Какие то постоянные замены, удаления на 10 секунд, суета на поле.
Абсолютно незрелищная хуета, даже гандбол интереснее смотреть.
Я Хз кому это нравится, может СУЕТОЛОГАМ каким то, кому нравится ХАОС
70. а что?
Чедессы
Азиатки почти все стремные и всратые за исключением некоторых метисок типа американской китаянки Эйлин Гу во фристайле или Алисы Лю в фигурном катании. Самые всратые японки, а китаянки и кореянки (даже без пластики) немного получше.
>динамичного футбола
лолкек
ногомячерам невдомёк, что катание ваты на своей половине поля, из которого состоит более 50% соккера, равнозначно паузам в хоккее и чадовском пиндосском футболе, которые удобны для того, чтобы отойти поссать, посрать, накормить кота или насрать в тред на сосачике/форчке
Никогда не любил азиатскую порнуху. Что-то максимально неэстетичное
О мой скрин взяли на перекат)
Спс)
Она страшная, но тут тащит платье, освещение, макияж и прическа. Месси ничего вытащить не может
>Сергей Казанский
Литерали ху?
ХЗ, я думал там топ жир лица
Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд признался, что изменил своей девушке три месяца назад.
Сегодня Лагрейд стал бронзовым призером индивидуальной гонки на Олимпиаде-2026 в Италии.
«Это важно, моя первая [личная] олимпийская медаль, и я хочу поблагодарить всех, кто помогал мне на этом пути.
Но, возможно, кое-кто сегодня не следит за этим. Полгода назад я встретил любовь всей жизни, самую красивую и добрую девушку в мире, а три месяца назад совершил самую большую в жизни ошибку – изменил ей.
Это была худшая неделя в моей жизни. Вероятно, многие сейчас посмотрят на меня по-другому, но я думаю только о ней.
Не совсем понимаю, о чем сейчас хочется сказать, но спорт в последние дни отошел на второй план. И жаль, что я не могу поделиться с ней этим.
Я стараюсь показывать хороший пример для подражания, но совершил глупость», – сказал Лагрейд после гонки.
«Я знал, что расскажу об этом в микст-зоне. Принял решение вчера. С медалью мое послание, возможно, прозвучит немного сильнее. Пусть даже о нем теперь знает весь мир. В последнее время голова была забита мыслями.
Мне нечего терять. Я имел шанс на настоящую любовь, и все так испортил. Не обязательно прощать меня. Но если есть хоть какой-то шанс сказать ей, как сильно я ее люблю, пусть даже это медийно убьет меня в прямом эфире, я готов, лишь бы получить этот крохотный шанс», – добавил Лагрейд после церемонии награждения.
А чмесси нет что ли
Чекнул саночниц, в целом поприятнее на порядок. И возрастнее. На четвертый пик обливиона не набрал
Вряд ли он гомосексуалист, скорее би, иначе он не интересовался бы женщинами вообще.
Ахахаха
больше крутых поворотов, меньше трамплинов, скорости пониже, трасса обычно чуть покороче. гибрид между даунхиллом и гигантом, палучаица
Все на месте спортсмены
Все спартачи на заводе отдыхают, вечером придут со смены.
да, простой гигант уже из двух попыток состоит, как и слалом, и там уже постоянно виляешь туда-сюда
Буду!
Лол камера так аккуратно отъехала на случай если насмерть убился
охуеть странно упала. там саботаж бы? словно доска резко взорвалась под ногами. алсо с ней всё нормально?
алсо что отлетело там при падении? ощущение что словно это деталь от механизма уничтожения сноуборда
Преисполнилась
очевидно что доску перекрутила и край доски закусило на скорости
шею скорее всего повредила, или сотряс
Человеку 70 лет, имей совесть
Обычная ситуация просто, он такого насмотрелся за карьеру
Ощущение что на зимней олимпиаде половина спортсменов в больничку отъезжает.
На летней такого нет.
Алсо если тут так жёстко то что тогда происходит на ИКС ГЕЙМС?
слышал от какого то мотоциклиста икс геймс что у него 50 сотрясенй мозга и 100 переломов за несколько лет.
по всему телу металлические детали стоят
Интересно, насколько они скорость сбивают
sfp рекламирует. чтобы пацаны не боялись кремами пользоваться из за того, что их пидорами назовут
Я вообще не понимаю, зачем они делают такие самоубийственные трюки? Существует ведь огромный риск сломать шею, что мы сейчас и увидели.
Я вообще не понимаю, зачем в Скелетоне едут головой вперед. Существует ведь огромный риск сломать шею, что мы сейчас и увидели.
Ну так это спорт самоубийственных трюков. А летний аналог это скейт
Кому?
>Бля. у тебя всё с письками связано!
Ну, может быть он лыжной мазью мажется, уже увеличил значит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D1%8C
зачем смотреть южный парк если можно просто поиграть в макс пейн 3 или посмотреть фильмы, нью джерси это типа окраина нью йорка с ГНИЛИЦКИМИ ДВОРИКАМИ
Кому не похуй че там на шлеме?
Только умалишенные ватаны сидят рассматривают что там нарисовано у Украинца на шлеме, вместо того чтобы просто кайфовать от олимпиады.
а зачем ему менять шлем?
Более того, они ждут когда он упадет с саней.
Справедливо
>как думаешь, лыжники когда жарятся письки смазывают лыжной мазью?
Конечно смазывают, чтобы было слалом.
Правила для всех равны, так что не выебывайся
Ер лыжник оттуда плотно ДАЛ ГОВНА!
раздал щей!
вот щас едет лыжник из португалии.
а негров почему нет? ну хотя бы из америки.
там же дохуя негров.
так же че то не видел мексиканских лыжников
Оу май. В инсте у нее не видел такого
Да, есть такой вайбик, присутствует. Но у них еще сборная в этом году пиздец просто, весь топ нхл
Это порно?
У них за год до этого был рофлотурик сборных +- в том же самом составе, где Канада уверенно всех разъебала.
Поэтому такие котировки.
Да тут и без статок предыдущих встреч все понятно
1280x720, 0:40
Вратари только средненькие, главное чтобы Биня шайбы все не спиздил
Кэк
Сыр и шоколад очевидно
ну сомнительная статистика конечно, у Канады звездность 5, а у Швеции и США по 4? Одинкаово? Серъезно? Кто это рисовал вообще.
Ну хз хз, как-то вообще не на уровне Канады, два распиздяя на Ткачуках и Мэттьюc (пошел по пизде), остальных и отметить нечем
🌟 СУПЕРЗВЁЗДЫ МИРОВОГО УРОВНЯ (ядро США)
Остон Мэттьюс
Один из лучших снайперов XXI века
Элита броска, игра без шайбы, лидерство
👉 Лицо сборной США №1
Джек Айкел
Плеймейкер + силовой центр
Лидер чемпионской команды
👉 Центр №1, мозг атаки
Мэттью Ткачак
Универсальный элитный форвард
Убийца в плей-офф, характер, грязная работа
👉 Игрок под олимпийский формат
Куинн Хьюз
Лучший атакующий защитник США
Контроль темпа, выход из зоны
👉 Защитник №1 по креативу
⭐ ЭЛИТА ПЕРВОГО ЗВЕНА
Джек Хьюз
Один из самых креативных игроков НХЛ
Скорость, техника, непредсказуемость
👉 Может переворачивать матчи
Джей Ти Миллер
Мощный двухсторонний центр
Отличен в большинстве и силовой игре
👉 Идеальный «якорь» звена
Кайл Коннор
Стабильный снайпер
Очень опасен в быстрых атаках
👉 Недооценённая звезда
🌟 СУПЕРЗВЁЗДЫ МИРОВОГО УРОВНЯ (ядро США)
Остон Мэттьюс
Один из лучших снайперов XXI века
Элита броска, игра без шайбы, лидерство
👉 Лицо сборной США №1
Джек Айкел
Плеймейкер + силовой центр
Лидер чемпионской команды
👉 Центр №1, мозг атаки
Мэттью Ткачак
Универсальный элитный форвард
Убийца в плей-офф, характер, грязная работа
👉 Игрок под олимпийский формат
Куинн Хьюз
Лучший атакующий защитник США
Контроль темпа, выход из зоны
👉 Защитник №1 по креативу
⭐ ЭЛИТА ПЕРВОГО ЗВЕНА
Джек Хьюз
Один из самых креативных игроков НХЛ
Скорость, техника, непредсказуемость
👉 Может переворачивать матчи
Джей Ти Миллер
Мощный двухсторонний центр
Отличен в большинстве и силовой игре
👉 Идеальный «якорь» звена
Кайл Коннор
Стабильный снайпер
Очень опасен в быстрых атаках
👉 Недооценённая звезда
ИИ их перехваливает, Мэттьюс сто лет не забивает, Хьюзы тоже одно разочарование. Ну бля ща будет матч и сами все увидите
База, в чём он не прав?
1920x1080, 0:05
Не, ну если так ставится вопрос...
Айлин Гу дочь стукачкки КПК
И ведь по ебальникам видно. Физиогномика работает
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD,_%D0%93%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80
>Введение системы Гундерсена способствовало увеличению наглядности соревнований двоеборцев и, как следствие, росту зрительской популярности. Успех соревнований по системе Гундерсена привёл к её заимствованию другими видами спорта, в лыжных гонках и биатлоне появились так называемые гонки преследования, построенные по схожему принципу.
Хуя она в трапа мутировала
даже по названию понятно что ГИГАЧАДЫ.
но скоростной спуск всё равно ЖОСЧЕ
>>6642
ты фанат окко?
>>6649
а как же мем что эстонцы медленные?
>>6654
Почему так? почему на олимпиаде именно сперва прыжки?
Алсо бывает ли на зимней олимпиаде ДОХУЯБОРЬЕ как нв летней?
понмишь на летней было типа 50 БОРЬЕ или типа того. когда они и бегали, и плавали, и штанги поднимали и скакали и прочее?
Чистишь специальными ершиками после еды.
А у кого она глотала?
вообще масс старт не такой новый формат, как какой-нибудь компакт или экспресс, который только начали тестировать на кубке мира, хз, могли бы и запилить уже на олимпиаде
у губерниева очко горит пиздец что он не может экто комментировать, поехал комментировать чемпионат УСТЬ КАТАВА
>почему они не носят гульфики?
Ты не тот чел, который на летней ОИ выяснял, почему у гимнасток ноги, не как у Криштиану Рональду?
Пиздец, это же КРАШ губерниева, или как там щас молодёжь говорит?
короче он дрочит на неё пиздец.
еще когда его пускали комментить он лично на матч вставлял рекламу где он на неё дрочит
>>6690
в компакте отставания после прыжков зависят не от баллов, а только от занятых мест, там заранее фиксированные интервалы. экспресс только на континентальном кубке (пердив) тестировали, поэтому вживую я его не видел, но вроде формат гонки чем-то похож на лыжный спринт, где несколько забегов
про какую мадам ковентри ты постоянно говоришь? это какой то мировой закулисный решала?
немного понял про компакт и экспресс! ебать там постоянно новые замуты мутят и жучат
что за хайп7 слышу только шотон ву, какую то китайскую речь.
не хватает только сказать про миска рис твёрдый стержень товарища си
президентка МОК, она вроде как лично должна была быть на трибунах. и на следующей неделе, когда будут соревнования на большом трамплине - тоже
Куин Хьюз чем плох? Один из самых ярких атакующих защей в истории. Можно на номер не смотреть но понимать "шайба у Хьюза", это хоккейный квотербек.
У них центров нет. Если в марте не выменивают Трочека у рейджерс, то опять отсосут в первом раунде.
Овертайм у них зверский конечно, Капризов, наверное на данный момент, лучший в мире для игры в решающие моменты. И большинство хорошее
Как прибежит на мой хуй - скажешь
Это классика. Еще со времен, когда стреляли по банкам. Это самая классическая и раньше единственная гонка в биатлоне. Так что это дань классике. Да и быстрые лыжники часто отыгрывают эту минуту, две на 20 то км
Да, он самый
Алина это вообще пиздец, как себя только не портила
Вот чего я не могу понять, это по какой причине девушки с таким рвением превращают себя в бимбоунитазы? Вполне симпатичные, еще молодые, бац - и выглядят как симбиоз Микки Рурка и Маши Распутиной. Ладно, когда бабки после 45 с ума сходят, видя как изменяются их некогда симпатичная мордашка и тело. Там понятно хотя бы чем это вызвано. Хотя даже в пожилом возрасте можно стареть красиво, следить за собой, свести количество хирургии к минимуму. Есть примеры даже баб за 50, которые выглядят спортивно, подтянуто. Понятно, что там страдать и стараться надо - спорт, диеты, косметолог. И, тем не менее, все реально. Но охрипшие в 20 лет от вейпа, спермы и холодного апероля марамойки идут другим путем. С первой же морщиной или каким-то косяком, который их бесит, они бегут в салоны, где их накачивают ботоксом так, что они становятся похожи на банкетного бурята с похмелья. В губы хуярят столько гиалуроновой кислоты, что рот становится похож на двух ебущихся гигантских слизняков из джунглей амазонки. Все это потом пытаются зафиксить вырезав комки биша, потому что ботоксное ебало очень отечное и круглое, как солнце в степях Монголии, а без щек вроде как будет лучше. И вот перед вами пародия на знаменитых братьев Богдановых. Многим при этом даже 30 нет. Нормальные люди говорят: эх, а ведь была такой милашкой. Силиконовые сиськи и жопы - это уже вишенка на торте. Обычно меры тут никакой, все делается на два-три размера больше, чем надо и выглядит так, будто операцию делал доктор Франкенштейн. И ведь реально, а нахуя? Нет, безусловно, до сих пор есть куча странных типов, живущих в каких-то 90ых, по типу футболистов, кабанов, депутатов, олигархов. Вот среди них полно, тех кто это ценит. Нет, реально. Им кажется, что заряженная всем этим говном телка, это как бы аналог затюнингованной крутой тачки. Хуй знает, если бы я был при бабках, я бы наоборот искал молоденьких неиспорченных чикуль. В любом случае мне вкусы таких людей никогда не понять. Для меня бимбоунитаз - это сразу тотальный минус. Я такое даже как женщину воспринимать не могу. Они и похожи на трансов каких-то
Алина это вообще пиздец, как себя только не портила
Вот чего я не могу понять, это по какой причине девушки с таким рвением превращают себя в бимбоунитазы? Вполне симпатичные, еще молодые, бац - и выглядят как симбиоз Микки Рурка и Маши Распутиной. Ладно, когда бабки после 45 с ума сходят, видя как изменяются их некогда симпатичная мордашка и тело. Там понятно хотя бы чем это вызвано. Хотя даже в пожилом возрасте можно стареть красиво, следить за собой, свести количество хирургии к минимуму. Есть примеры даже баб за 50, которые выглядят спортивно, подтянуто. Понятно, что там страдать и стараться надо - спорт, диеты, косметолог. И, тем не менее, все реально. Но охрипшие в 20 лет от вейпа, спермы и холодного апероля марамойки идут другим путем. С первой же морщиной или каким-то косяком, который их бесит, они бегут в салоны, где их накачивают ботоксом так, что они становятся похожи на банкетного бурята с похмелья. В губы хуярят столько гиалуроновой кислоты, что рот становится похож на двух ебущихся гигантских слизняков из джунглей амазонки. Все это потом пытаются зафиксить вырезав комки биша, потому что ботоксное ебало очень отечное и круглое, как солнце в степях Монголии, а без щек вроде как будет лучше. И вот перед вами пародия на знаменитых братьев Богдановых. Многим при этом даже 30 нет. Нормальные люди говорят: эх, а ведь была такой милашкой. Силиконовые сиськи и жопы - это уже вишенка на торте. Обычно меры тут никакой, все делается на два-три размера больше, чем надо и выглядит так, будто операцию делал доктор Франкенштейн. И ведь реально, а нахуя? Нет, безусловно, до сих пор есть куча странных типов, живущих в каких-то 90ых, по типу футболистов, кабанов, депутатов, олигархов. Вот среди них полно, тех кто это ценит. Нет, реально. Им кажется, что заряженная всем этим говном телка, это как бы аналог затюнингованной крутой тачки. Хуй знает, если бы я был при бабках, я бы наоборот искал молоденьких неиспорченных чикуль. В любом случае мне вкусы таких людей никогда не понять. Для меня бимбоунитаз - это сразу тотальный минус. Я такое даже как женщину воспринимать не могу. Они и похожи на трансов каких-то
охуеть она ЖЖОТ
> Хуй знает, если бы я был при бабках, я бы наоборот искал молоденьких неиспорченных чикуль
Эпштейн, залогинься
тупая соевая пизда же, небось любит попиздеть про швятую справедливость и прочие радости демократии
Любая соя и их взгляды лучше чем тоталитарные параши типа Китая, России, Беларуси, Ирана.
>Китая, России, Беларуси, Ирана
США и Канады забыл добавить, как вы после файлов Эпштейна в сказки верите до сих пор?
Хорошо что есть Алиса, которая в свой 21 выглядит на 15 и имеет оригинальный стиль.
Лучше напишите что сегодня смотреть стоит. Фигурное только после 9, хз даже что сейчас включить
Надеюсь, возьмёт золото в личке назло коммунистической диктатуре.
>Игнорьте совка ебаного, который тут провокации пишет
А что еще остается когда аргументов нет?
>Лучше напишите что сегодня смотреть стоит.
Хоккей конечно, впервые за 12 лет НХЛовцы приехали.
все еще бесконечно далеко до долбоебов, которые на четвертый год продолжают талдычить одно и то же
>США и Канады забыл добавить, как вы после файлов Эпштейна в сказки верите до сих пор?
Там вроде не заблокирована половина интернета и не заблокированы 99 процентов VPN, так что вряд ли их можно назвать тоталитарными парашами. Большинству населения ни жарко, ни холодно от этих файлов Эпштейна, в отличие от блокировок, которые заметно ухудшают качество жизни и ещё вынуждают тратить дополнительные деньги (и то, пока это возможно и окончательно всё не прикрыли).
Хоккей
Бля, буду за американскую пару болеть. Но французов явно на золотую медаль тянут
призываю легвион
Ну так то да, учитывая, что Италия - не хоккейная страна, вот в футбол бы ещё было интересно посмотреть, а хоккей они скорее всего сольют.
когнитивное искажение реальности. я даже не знаю кто им это навязывает. не знаю ни одного мужика которым бы понравились подобные преобразования.
Никто из них хуже не стал кроме актрисы из The Boys (пик 4, она реально было очень милой, а стала хуже).
Остальные были не особо красивыми и стали как минимум не хуже или лучше.
Ужас блядь. Ну кстати это среди спортсменок не реже чем среди звёзд Голливуда. Хотя казалось бы, спортсменки в отличие от тех не ебашут алкоголь и вещества, следят за здоровьем, в хорошей форме. И при этом всё равно бимбоунитазятся
Вот пример, футболистка чуть ли не самая известная
Они стали ярче, грациознее, более высокого уровня (что-то типа эскорт люкс)
ну тут прям эталонный бимбоунитаз. Хз даже чего еще добавить ей. А ну хотя грудак еще можно набить. Думаю как закончит карьеру, ибо не удобно бегать, 100% сделает это
Трочек это кал, надо выменивать Пинто из Оттавы, дешевле выйдет.
Перешел на личности, защищая шлюху, ну ты и раб пизды.
В итоге она выиграла квал. Потом выиграл Final 1 с лучшим результатом соревнований вообще. А потом в Final 2 завалила выступление и стала последней из вышедших туда (8-й).
Полная хуита, когда твои результаты обнуляются и никакого профита не дают 2 победы подряд. Ну ладно квал, но финал 1 должен плюсоваться, а так абсолютно тупые правила.
Благодарим вас за этот репортаж с места событий. С нами был А Нон с прямым включением с могула. Далее в нашем эфире - вопрос гигачату
Мне тоже эта тема в футболе не нравится: выигрываешь полуфинал со счётом 8:0, а потом в финале проигрываешь 1:0, и всё - ты проиграл. Несправедливо.
Даже у Франции есть нхловцы один, а тут даже из кхл никого нет. Ну хоть на настоящих хоккеистов посмотрят.
там эта страшная тянка с мемов!
им еще забавных маскотов дарят!
Ставлю анус Петросяна и Гуменика, что у женщин на золото сыграют США, а у мужиков Канада.
ей 27? выглядит лет на 50
По назначению использует, интересно он потом ест их?
Уебище героиновое
Причем тут футбол, даун? Там ты играешь с разными соперниками, а здесь ты буквально в течение пары часов обыгрываешь одних соперниц в квале, потом этих же соперниц в финале 1, а потом снова с этими же соперницами соревнуешься в финале 2 и никаких профитов от того, что ты 2 раза их обыграла не имеешь.
Болгарка стронг.
Это от солнца - ультрафиолет пиздец как ебало старит, а от снега отражается ещё больше, посмотри какой у неё загар на всё лицо.
Мне так наоборот понравилось, что последняя попытка на золото. Когда остались несколько лучших и самую лучшую попытку надо выдавать здесь и сейчас.
Мимо
Финны меньше.
Два-три положат и по домам в плойку играть
Ебальники заранее мрачные
Нисколько, у него жена которую развлекать надо
У него жена. С женой ебанутой (а такие почти все) - ты и без работы не поиграешь нифига
чуть меньше, чем у футболиста
Суровый мужик.
Сдали Фины, сдали.
Они там все адреналиновые наркоманы - Шумахер вон, карьеру завершил и не мог уже без наркоты, катался на лыжах и разъебался.
Неплохо, неплохо...
> А толку-то, если времени нет!
Погугли сколько у футболистов, хоккеистов и тд часов в онлайн играть типа кс, доты, фифы. Там пиздец, не каждый школьник столько наигрывает
А никто, хоккеисты вроде подписывают контракт, что если будет травма, они сами буду себя лечить.
Спросил у ИИ, получил мудрый ответ, стал мудрее. Спасибо, бог ИИ
спорт - это сублимация войны?
-----------------------
Коротко: иногда — да, но не только и не всегда.
Идея о том, что спорт — это «сублимация войны», означает, что агрессия, соперничество и стремление к доминированию выражаются в символической, безопасной форме — через соревнование по правилам, а не через реальное насилие. В этом смысле спорт действительно может выполнять функцию «контролируемого конфликта»:
-есть две стороны,
-есть правила и судьи,
-есть стратегия, тактика, командная дисциплина,
-есть символическое «побеждение» противника.
Некоторые мыслители (например, Норберт Элиас) считали, что спорт — это способ цивилизованного общества управлять агрессией, переводя её в регулируемую форму.
Но сводить спорт только к сублимации войны — слишком упрощённо. Потому что:
-Не всякий спорт агрессивен. Шахматы, фигурное катание, марафон — это скорее соревнование с собой или с пределами возможностей.
-Мотивация шире, чем конфликт. В спорте есть игра, радость движения, эстетика, самопревосхождение.
-Спорт может объединять. Международные соревнования часто работают как альтернатива войне, создавая каналы мирного соперничества.
С другой стороны, иногда спорт действительно становится символическим продолжением политики или национального соперничества — тогда он ближе к «холодной войне в миниатюре».
Если сформулировать аккуратно:
спорт может выполнять функцию сублимации воинственного импульса, но по своей природе он шире — это структурированная форма соперничества, игры и самореализации.
А как ты сам это чувствуешь — больше про агрессию или больше про игру?
И даже понятно почему. Они же специально травмируются, чтобы неделями в Батлу 6 играть.
Ну, норм, деньги платят, сидишь играешь.
Вот так клуб растит игрока, вкладывает кучу денег, надеется на него, а тот ломается на нахуй не нужном турнире
Да в нхл чаще ломаются
Что не так с олимпиадой?
Да не может быть. Тогда бы большинство решило остаться дома и чилить, пока пауза в НХЛ
Это для репортёров сделали, там пресс сцена.
Италия хули, кому там хоккей сдался
Сама площадка большая, как и на всех европейских стадионах. В НХЛ площадь меньше, там темп выше и борьбы соответственно тоже больше
Ты не в курсе истории с этим стадионом? Они его сделали МЕНЬШЕ на полметра чем даже нхловский, у них за неделю до олимпиады ремонт не был закончен, там реально обсуждали что хоккея может не быть вообще.
Хоккеистам так прилетает каждый матч по десять раз, они привыкли. Так что мог и не падать карикатурно
На олимпиаде правила по фолам жестче надо пользоваться хули
Верно, это видео 2018 года. Проклятые буржуи накидывают на северокорейских товарищей
Лол - это дисквалификация сразу.
Еще и комментаторы кислые какие то, я так скучал по хоккею думал олимпиада даст хоккея, льда и пламени, по кажется мимо!
Может хоть чемпионат мира не подведет
нормальные хоккеисты после такого только злятся и дубли кладут
будут какие то приветы, аллюзи и оммажи русским хоккеистам, все таки мы большая сборная команда в хоккей
может на ионике калинку будут играть ?
Ага в оставшиеся
Опять Англичанка гадит, гейропка - только в жопы и могут давать, а не голы.
А представь футбольный матч словакия финляндия
Вообще по-хорошемук в хоккее нужно уведичить ворота на 3-4 см
и Дело пойдет
голкиперы будут прыгать как в футболе +зрелищность и больше голов !
А?
это гуглится за 1 наносекунду, совсем ленивый?
Мозг в сделку не входил.
Может его правда выбило ударом. Обвинять его в симуляции, не зная точно - такое себе. Тем более он как комментатор должен уважение к спортсменам транслировать, а не хэйт
тупой
Косаченко
как земля
1-0
в советском стиле, красной машины.
Бедни
аналитик из Лэнгли с маленьким свечным заводиком вендинга
Жаль вчера два золота драматически отвалилось. Сёднь ещё можем давануть на фигурке
через час второй заезд
потом ещё когда-то там в смешанной эстафете со всеми поедут
Скучные в этом году сани - Немцы всех ебут, ни кто с саней не падает...
2 заезда всего
ух баааааля точно буду смотреть
Кофе с шоколадками
Содомиты.
мда, сегодня ввели сани двойки, а завтра что мужское парное катание? куда катится этот мир
Тащит шайбы.
Обколються своим спортом и на трассе ложаться друг на друга.
это база, интересно, что за виды в зимней параолимпиаде? только вопрос - где смотреть? окко будет показывать?
это будет лол, когда скажешь коллегам что ОФОРМИЛ ПОДПИСКУ НА ОККО РАДИ ПАРАОЛИМПИАДЫ
Николишин давно приуныл чет
Вот ты смеешься а НАШИ там буду с флагом выступать ка как нормальные люди
Проигравшие едут на параолимпиаду
А говорили что дискриминация.
в параолимпиаде всё кул.
ну так окко то будет показывать или нет? вот что самое важное и интересное.
Привлекут ли ОККО за пропаганду ЛГБТ* (запрещенная в РФ организация) ?
лол, ебут!
Точнее не рекламы даже а вот этих вставок с прошлых олимпиад и прочего.
тут покажут 10 минт соревнований и вставка. нахуй они так скачут с соревнования на соревнование и делают дохуя вставок?
Хоть посмотрим че там за олимпиадные овертаймы
Бля, Вальстеда теперь точно обменяют
Даже комментатор в ахуе
Двацатый нумер Слафковский
Ну да, они иногда сбиваются, поэтому не запретили, а рекомендовали, я это просто для драматичности.
ну это понятно, чтобы рандомные зрители в ахуе с трансляции не ушли от обилия терминов
Ружичка пару лет назад зачем-то сфоткался на фоне дорожки с кокаином, за что был пидорнут из лиги и подобран московским свинтаком.
А так полноценный НХЛовец, в мертвом Калгари неплохо смотрелся.
Еслиб клюшку не проебал уже бы 5:1 было
Важно место повыше занять, чтобы не угодить на условную Канаду
Словаки в плейоф.
Всем буонанотте
Спокойной.
Второе — командный женский слалом
Да там говно будет в одни ворота, какое-нибудь 8-0.
Матчи со всякими Фарнциями, Италиями, Латвией и Данией можно сразу скипать.
Да самые сильные ток начинают
В чем идеология то? Тогда уж и в хоккее надо термины переводить и в во всех видах спорта остальных. Такой херней не занимается никто. Ну если ты не живешь в Исландии, там да, на этой почве кукуха совсем уехала у них.
Думаю, что дофига.
Висконсинский чэд в предпоследней паре поедет.
Футбол вообще унылый, полтора часа какой-то невнятной возни и 2-3 минуты движухи
Вот это точно без шансов, можно ставить, хотя там кэф наверное мизерный что на победу что на тотал
Как-то совсем смехотворно это выглядит.
Содомия.
Хороша, ждал.
Ну хууй знает. Если она такая в олимпийском спорте, то на "пенсии" (лет в 30?) раскабанет точно.
Сейчас с нейроночками каждый может себе запилить.
Содомия Х2.
На трансляциях хоккейных каждый матч вылазят, хуесосят команды, которые не оправдывают их ожиданий.
Облом
Много не мало - сядет, как надо.
А Норвегия не так уж далеко, если вчера 2 золтоа прилипло бы американцам и сегодня в фигурке залетело одно., то США на первом месте, против норвегов что ли потопить немношк, там сюка-блят фуфлыжник половину золота им принесёт, вангую на следующую Зимнюю лыжи порежут, чтоб Норвегия отлетела, а сноуборда докинут. Запомните этот твит.
эскперт
>Это на каком сайте или сервисе?
Я на спорткаст нхл смотрю, ребята шарят и стараются, жаль что окко права выкупили и олимпиаду им нельзя комментировать.
Надеюсь что хоть Шубина позовут на какой-нибудь матч.
сша считай сегодня в санях золото Италии подарили (сами 6-ые по итогу), вчера в кёрлинге и в горнолыжном командном слаломе (хотя после скоростного спуска уверенно первые были). Вот 3 золота считай. Ни на что не намекаю, это спорт. Просто вспомнил анона, который про менталку затирал
Спустя время, мы видим что Женя победила, согласитесь...
Это пиратка, прав в рф на нхл ни у кого нет, можешь хоть ты стримить, просто некому подать в суд
так италия это родина хоккея.
ты может не знал, но 50 000 000 лет назад там где сейчас италия было много льда. так и зародился хоккей.
и даже окко не выкупили7 как так? алсо каналы транслируют? пиратят чтобы наварить бабок? например матч и т.п.?
крупные каналы не транслируют, так как представительства нхл в рф нет, да и потенциальные проблемы в будущем/выхлоп вообще того не стоят, матчи же ночью идут в основном
а вот всякие ушлые инди-бродкастеры подсуетились
Кто-то дарит, кто-то выигрывает, детали забываются, а результат остается, но по факту у США сейчас 4 золота из 11 медалей, что в целом вполне нормальный показатель.
Другое дело когда у тебя буквально вся команда только дарит и ничего не может выиграть, и всего 5 золотых из 32 медалей, как у России на ОИ-2022 (при этом из пяти медалей - 4 у лыжников и 3 конкретно у Большунова), т.е. буквально команда-лузер кроме Большунова и женского ФК.
это faithless god is dj не трип хоп
>КХЛ смотришь? или это мусор?
иногда смотрю, там своя атмосфера, в каких-то моментах интересней чем нхл даже, но в целом уровень конечно не тот
с финала плэйоф в прошлом сезоне кайфанул например
ну или за проспектами следить интересно, Демидов в прошлом сезоне, Жаровский в этом, когда потом через несколько лет они начинают в НХЛ ебашить прям заебись
Там Италия счет сравняла, вот это ПИЗДЕЦ
Порядок всегда бьёт класс. Поэтому у нас в свое время с гигасоставом нихуя не получалось потому что команды не было и не было тренера который может управлять этими суперзвездами. А у канадцев такие тренера есть поэтому они и выигрывают все когда сильнейшие играют.
Ну оно работает же когда команда сыграна, игроки подобраны, сколько случаев когда топовый игрок переходит в другую команду и сосет хуи, потому что в прошлой он тащил за счет других. Единицы тащат в любых ситуациях. Просто в нхл умеют комбинировать. А когда вот приезжают звезды, из них собирают винегрет и получается сборная Финляндии говно.
А нафига они судьям? Вроде не Париж уже
>Кто такие проспекты?
Такое ощущение что я нейросеть обучаю, у тебя в каждом треде по 50 вопросов
проспекты - перспективные новички
я люблю искуственный интеллект, будущее за ИИ, когда настанет время я с вами
кожаный мешок!
Ты покер?
Ебать он рычит и двигает тазом на льду
Короче надо делать слезливую хуйню и страдальческие кривлянья, это чит код для оценок у судей. Не спорю, идеально почти исполнили, но номер не лучше и исполнено не лучше, чем у американцев
Вот мне тоже показалось, что амеры гармоничнее смотрелись и флюиднее, но френч пара тупа еще красивее внешне.
Да пиздец, видимо не хотят просто чтобы те ещё одно золото получали. Американцы двукратные вроде и так, правда вроде в командных
Вкусовщина. Девки на одном уровне, а мужик у французов уж больно манерный
да но магия была у французов а у американцев холодный расчет и да тоже можно дать золото но не дали
Ну какая магия, попробуй одновременно что-то делать с кем-то медленно и на скорости. Когда медленно, невозможно несинхрона наебенить, надо скорость учитывать в судействе, просто медленно ездить - ошибок не будет. по магии не надо ля-ля, те тычали и двигали тазом в образе быка и тореадора, а эти как пара пенсионеров кружком на городском катке катались. Просто посчитали дохуя будет одним всё, другим ничего
Видимо, у зрителей память как у золотой рыбки, а судьи подмахивают этой притопке за последних.
Авангард, старая Европа, а там скорость твиста да, быстрый век.. Мне американцы тоже понравились, но французы больше.
> а судьи подмахивают этой притопке за последних
Так в том-то и дело, зал топил за американцев, зал неистовствовал, пересмотри повтор
Суоми проиграли
Ну я тоже топил, но не могу сказать, что они были лучше. А зал тут не показатель хорошего проката - куча амер флагов, понаехали и топят за своих.
лол там на граждал монарх люксембурга кстати пациент острова эйнштейна но это не точно порочный старик
Это 2 разные программы одного турнира. Ритм-танец, он же короткая программа, был до, за него не награждают (только малыми медалями на чемпах Европы, Мира етс).
Кровь с молоком.
Ляжки отвратительно перекачены как у латиноамериканки, это моветон в высшем обществе, не консомэ
Надо иметь молочные ляжки с нежным колыхающимся жирком н6а тонкой элегантной кости
Понял, спасибо, то есть это просто шоу-программа? А самим спортстменам это норм во время соревнования, можно же травмироваться?
Зафиксирован отрицательный рост груди
Любые мышцы сдуваются на раз, помню я пиздюком ебал мозги своей тянке, чтобы не перекачала руки как Мадонна, ебать дебил.
Хуя, прикольный формат!
У неё и пиздища коричневая, и соски ужасно коричневые, и говноглазка. Ничего розового там не будет, и вокруг жопы потемнение и волосы
блядь это что, МОГУЛ?
Там вроде самую высокую и самую низкую судейскую оценку выкидывают.
Ну и кому интересно, перед ОИ Нетфликс выпустил про все три пары призеров 3-х серийный фильм, который снимали на протяжении года до ОИ:
https://allserial.org/22797-blesk-i-zoloto-tancy-na-ldu.html
Вот только французы ошиблись несколько раз в произвольном танце, а американцы безошибочно откатали
Денис Катаев, спок
Чок там тоже в моменте почти сползла на лед в поддержке завязывай
Первый скандал Олимпиады. Так-то надо апелляцию подавать, случаи бывали, два золота тут хороший выход из ситуации, так тоже регулярно делали. Щас американские юристы подъедут, и тарифы на Пежо и Рено от Трампа, вот тогда мы похихикаем. Эту пиздоту надо разъёбвать.
А скандал в чем? Лягушатник поставил своим на 8 больше, но если учесть, что судей 9 и представить, что он поставил бы им ровно, итоговая разница не перевесила бы в сторону США. Просто стала бы почти в 0.
Но и этого делать нет смысла, ведь американский судья тоже вон своим больше дал, не на 8, но на 4. Тогда и его надо виртуально вычеркивать, и опять французы обходят на виртуальные полбалла.
Их хейтят воук-леваки (которые составляют 99% фандома), которые ненавидят их за то, что она встала на защиту своего бывшыего партнера по танцам Соренсена, которого пару лет назад обвинили в изнасиловании, якобы соверщенном в 2012 году. Типа "он заткнул ей рот и вставил свой член против её воли". Лоранс не поверила в это MeToo и Соренсен до сих пор остается её бойфрендом. Левый фандом, который ненавидит Кевина Спейси и Джонни Деппа (Причём даже после суда. Я сам в прошлом году писал коммент r/figureskating ,что Деппа и Спейси оправдали и мой коммент быстро улетел в -150 рейтинга), естественно предал её анафеме.
А Сизерона ненавидят за то, что он встал с ней в пару и остался другом Соренсена. К тому же Пападакис на него стала накидывать в своей книге (что у женщин нет своего голоса итд), но это Пападакис - она везде видит проблемы. Разумеется, воук фандом будет в данной ситуации за Паападакис.
Но есть одна загвоздка: Чок и Бейтс вскоре после того, как Соренсена обвинили и дисквалифицировали, пригласили его и Лоранс на свою свадьбу. И совершенно не стесняясь публично выкладывали фотографии со свадьбы, где можно увидеть Соренсена. Американцы сначала начали хейтить Чок и Бейтс в Твиттере и Реддите за это, но хейт быстро заглох, потому что всё-таки это своя пара, американская. Теперь когда им указываешь на то, что Чок и Бейтс сами поддержали обвиняемого в изнасиловании, и что обвинять только французов - это двойные стандарты, они минусуют эти комменты и ничего внятного толком ответить не могут.
И ещё как Лоранс с Сизероном, так и Чок с Бейтсом недавно публично заявлялли что очень хорошо дружат друг с другом. И Чок выкладывала фото, где она едет в машине рядом с Лоранс, мило прижав друг к другу головы. Для американского фандома, которые желает Лоранс "гореть в аду", это тоже не стало поводом для кэнселлинга американской пары.
Ну и аппелировать к тому, что в Твиттере и в Реддите все взбешены - это такая себе история. Естественно они взбешены, потому что там большинство американцы. На реддите в разделе фигурного катания они по данным просмотров постов составляют около 70% от всех пользователей. Даже канадцев там гораздо меньше, около 10%. Не говоря уже о остальных.
И я как постоянный обитатель этого сабреддита с 2018 года, могу скзаать, что большей ненависти, чем к русским фигуристам за последние 5 лет - там даже близко не было в отношении кого-либо другого (ну вот теперь прибавится французская пара). Они даже сделали специальный тег russian skating, который обязателен к постановке при публикации постов о русских фигуристах. Потому что они хотели сразу видеть, что это про русских и не открывать пост для прочтения. Самые стандартные фразы, которые звучат там последние 4 года "он(она) хороший фигурист(ка), как жаль что он русский", "русским не место на международной арене". Самый рейтинговый пост за всё время до сих пор про то, что японку Хигучи (и всех состальных не русских) засудили, а Трусовой, Щербаковой и Валиевой подсуживают.
При этом в этом 4-летнем цикле фанаты из других стран сами начали хейтить американцев за то, что их судят лояльнее все, и говорят, что американцы в этом плане такие же как и русские. Американцы естественно не согласны с этим. Хотя дефакто это так и было всегда до 2022 года. Лояльнее всех всегда судили США, Россию и Канаду. А Японию, Корею и маленькие федерации (все европейские) закапывали оценками. С 2022 года остались только США и Канада.
Их хейтят воук-леваки (которые составляют 99% фандома), которые ненавидят их за то, что она встала на защиту своего бывшыего партнера по танцам Соренсена, которого пару лет назад обвинили в изнасиловании, якобы соверщенном в 2012 году. Типа "он заткнул ей рот и вставил свой член против её воли". Лоранс не поверила в это MeToo и Соренсен до сих пор остается её бойфрендом. Левый фандом, который ненавидит Кевина Спейси и Джонни Деппа (Причём даже после суда. Я сам в прошлом году писал коммент r/figureskating ,что Деппа и Спейси оправдали и мой коммент быстро улетел в -150 рейтинга), естественно предал её анафеме.
А Сизерона ненавидят за то, что он встал с ней в пару и остался другом Соренсена. К тому же Пападакис на него стала накидывать в своей книге (что у женщин нет своего голоса итд), но это Пападакис - она везде видит проблемы. Разумеется, воук фандом будет в данной ситуации за Паападакис.
Но есть одна загвоздка: Чок и Бейтс вскоре после того, как Соренсена обвинили и дисквалифицировали, пригласили его и Лоранс на свою свадьбу. И совершенно не стесняясь публично выкладывали фотографии со свадьбы, где можно увидеть Соренсена. Американцы сначала начали хейтить Чок и Бейтс в Твиттере и Реддите за это, но хейт быстро заглох, потому что всё-таки это своя пара, американская. Теперь когда им указываешь на то, что Чок и Бейтс сами поддержали обвиняемого в изнасиловании, и что обвинять только французов - это двойные стандарты, они минусуют эти комменты и ничего внятного толком ответить не могут.
И ещё как Лоранс с Сизероном, так и Чок с Бейтсом недавно публично заявлялли что очень хорошо дружат друг с другом. И Чок выкладывала фото, где она едет в машине рядом с Лоранс, мило прижав друг к другу головы. Для американского фандома, которые желает Лоранс "гореть в аду", это тоже не стало поводом для кэнселлинга американской пары.
Ну и аппелировать к тому, что в Твиттере и в Реддите все взбешены - это такая себе история. Естественно они взбешены, потому что там большинство американцы. На реддите в разделе фигурного катания они по данным просмотров постов составляют около 70% от всех пользователей. Даже канадцев там гораздо меньше, около 10%. Не говоря уже о остальных.
И я как постоянный обитатель этого сабреддита с 2018 года, могу скзаать, что большей ненависти, чем к русским фигуристам за последние 5 лет - там даже близко не было в отношении кого-либо другого (ну вот теперь прибавится французская пара). Они даже сделали специальный тег russian skating, который обязателен к постановке при публикации постов о русских фигуристах. Потому что они хотели сразу видеть, что это про русских и не открывать пост для прочтения. Самые стандартные фразы, которые звучат там последние 4 года "он(она) хороший фигурист(ка), как жаль что он русский", "русским не место на международной арене". Самый рейтинговый пост за всё время до сих пор про то, что японку Хигучи (и всех состальных не русских) засудили, а Трусовой, Щербаковой и Валиевой подсуживают.
При этом в этом 4-летнем цикле фанаты из других стран сами начали хейтить американцев за то, что их судят лояльнее все, и говорят, что американцы в этом плане такие же как и русские. Американцы естественно не согласны с этим. Хотя дефакто это так и было всегда до 2022 года. Лояльнее всех всегда судили США, Россию и Канаду. А Японию, Корею и маленькие федерации (все европейские) закапывали оценками. С 2022 года остались только США и Канада.
И те, кто здесь поддерживает американцев, потому что там Трамп, который ебет Европу - попробуйте хоть что-нибудь написать в r/figureskating в поддержку Трампа - утонете в минусах. В конфликте Трампа и Европы они все на стороне Европы.
Ещё могу привести забавный момент из книги Пападакис. Когда Соренсена обвинили в изнасиловании, она не хотела выходить с ним на один каток. И в раздевалке она сказала Сизерону: "Посмотри, здесь есть молодые девочки, нужно убрать их отсюда подальше". На что Сизерон ей утвердительно кивнул. И она подумала, что он имеет ввиду то же, что и она: убрать молодых девочек подальше от Соренсена. Но после кивка Сизерон добавил: "Да, их нужно убрать, а то кто-нибудь из них обвинит меня в изнасиловании и карьере тоже конец". И тогда, как пишет Пападакис, "она поняла, что у неё с Сизероном совершенно противоположная система ценностей"
Знает конечно. Очевидно, что они хотели бы, чтобы выиграла демпартия. А Трамп заинтересован в том, чтобы к власти в Европе пришли те, кто на его стороне. Ну и в Европе регулярно публикуются опросы одобрения стран, исходя из которых в большинстве стран уровень одобрения США почти приблизился к уровню одобрения России. В Скандинавии и Германии уже почти сравнялся. Меньше 15% одобряют, больше 80% не одобряют.
Кстати из всех стран западной Европы наименьшая поддержка Украины и хейт к России в Италии. Там где-то 50 на 50. Вторые французы. Хуже всего дела обстоят с Британией, по опросам хейт к России у них выше, чем в Польше. Больше 90%.
>И вот эти французские сопли на льду выше оценили, пиздос
Каждый раз нытье, что в ебаной фигурке кого-то засудили
А все потому, что там где есть субъективные критерии "Мне красива/мне никрасива" - это не спорт. Это театр, цирк, что угодно,только не спорт. Туда же всякие хуйдожественные гимнастики, брейкданс и прочую залупу.
Вообще, изначально, Олимпийские игры - тупо реклама физо для будущих воинов в масштабе государства. Поэтому надо оставить только прикладные мужские виды спорта: бег, бокс, борьбу, метание противотанковой мины диска, стрельбу и биатлон. Кому нужен кёрлинг блядь или ссаный санный спорт?
Можешь ссылками на самые спайси треды поделиться?
Она красится только перед выступлением (подтверждаю, в сериале нетфликса она постоянно не накрашенная и не стесняется этого), и у неё до сих пор смартфон 2018 года выпуска.
у твиттерских и реддита полыхает с победы французов, хотели америкосов, еще и его бывшая Пападакис начала высираться постоянно
ага, сидит,завидует, что он с новой няшей катается и выигрывает олимпиаду