гадя.jpg35 Кб, 535x441
2 3286296
Вкотился
3 3286297
>>6296
С таким перфомансом медальный зачёт обеспечен.
1770765146875.jpg367 Кб, 1080x1333
4 3286299
1770765197473.mp42,3 Мб, mp4,
1156x720, 0:09
5 3286300
image11 Кб, 83x59
6 3286301
>>6300
Почему у неё волосы как у енота?
7 3286303
>>6296
Бля это ГАЛУСТЯН что ли?
>>6299
слева больше похоже на падение, обе руки на земле
8 3286307
Трансики есть на олимпиаде?
9 3286309
>>6294 (OP)
Хули эти пидоры за иноземье выступают?
10 3286312
>>6294 (OP)
Илюха по фенотипу Монеточку напопинает. Редкий типаж
z0qk1j1uxqig1.webp47 Кб, 561x767
11 3286315
Снимок экрана 2026-02-11 в 04.27.36.png107 Кб, 156x681
12 3286316
>>6315
Типо альтушка?
image.png950 Кб, 1200x630
13 3286321
Вголландился.
14 3286336
>>6309
Они обоссали Россию прилюдно, на глазах у всего мира, план Запада сработал, рооссийские спортсмнены обоссывают родину., а куколды с матч-тв показывают новости с Олимпиады, поэтому рроссия теперь официально страна-куколд
15 3286338
>>6299
Падение это сесть на жопу (за падение штраф, за касание льда руками снятие баллолв за этот элемент), касание руками льда было засчитано в обоих случаях, слева просто была программа выступления с куда более сильным набором элементов, достаточным для обхода конкурента с лёгко й околоженской программой, иначе я встану и просто проеду без единого элемента, не упал же., значит обогнал Малинина. Есть конкретный набор элементов, там бон был самый сложный за всю историю фк, на мировой рекорд, как сказала соведущая фигуристка. Судейство же прозрачное сейчас, голая математика, коснулся льда = брак = обнулят элемент в ноль, других элементов достаточно на победу если рекордная программа, а вот сел бы на жопу, то ещё штраф был бы, тогда даже рекордной программы не хватило бы.
16 3286339
>>6301
Она исповедует фундаментальный бурундучизм
17 3286340
>>6303
Yes, it is, там же подписано «гадя»
18 3286343
>>6336
Cкорее они сами себе в рот нассали, лучше вообще не выступать, чем стать предателями родины и выступать как говно
19 3286344
>>3285821 →
Сука, проиграл. Это будто комеди-скетч, но нет
klaeborun.mp42,8 Мб, mp4,
640x360, 0:27
20 3286346
21 3286358
Врана - сексуальная задротка. Я видел пламя страсти в ее глазах, когда она выиграла золото
22 3286360
>>6343
Между выбором выступать за другие сборные, кататься по всему миру по разным стартам, получать внимание и почёт от лухарей, которым хватило бабок до туда доехать и между работой физруком в родном селе и репортажами по местным новостям для быдла, которое даже 10 рублей на подписку в окко жопит - они выбрали первое. Почему ты поступил бы по другому на их месте, уважаемый анон?
z0qk1j1uxqig1.jpeg594 Кб, 1080x1478
24 3286366
>>6300
Команда США состоит по продяку из: альтушки, лесбухи и девушки из Нью Джерси ( тут я хз что это значит).
25 3286368
>>6366

>тут я хз что это значит


Предположу, что это отдаленно типа "замкадыш"
26 3286374
>>6358
Двачую, хороша чертовка. А мужик, с которым она в паре была это ее муж?
>>6366
Лесбуха это по центру? А то говорят, что ирл лесбы всратые мужеподобные орки, а эта ни че вроде, я бы глянул ее хоум видео.
27 3286375
>>6368
Точно не знаю, но это что-то вроде замкадыш с чсв и какой-то своей особой субкультурой. Ну, типа петербуржец.
28 3286377
>>6374
Погуглил, вероятно так и есть, там много универов, типа Принстона
29 3286379
ахах а чё Петя на 12-м месте ажно?
даже ниже УКРАИНЦА?

орево
30 3286381
>>6366
Джерси - это американский аналог Мытищ.
31 3286384
>>6379
Так это ещё не конец, по итогу хохол ниже будет
IMG20260211142905.jpg500 Кб, 943x1891
32 3286385
Наши уже и за Южную Корею выступают
33 3286387
>>6385
Не наши, а предатели родины
34 3286388
>>6385
пыня. 100500 лет. итоги
35 3286393
Какой седня чиловый день по просмотру. Не адок, как вчера
36 3286397
>>6379
Потому что он выступал первым в первой разминке, а первые разминки чисто для лохов, которые со слабым рейтингом. И вот считается, что таким лохам надо самые слабые надбавки давать, даже если там четвертные прыгают и без ошибок выступают.
Мнения, конечно, разные относительно судейства, но видно, что Казахстан нам хорошо накинул, а Канада, Италия очень сильно занизили и мы получаем среднюю оценку, которая хуже, чем ожидалась. Хохол выше нас это хохма, у него слабее программа.
Относительно тех, кто выше Гуменника судьи тоже оценили не очень справедливо: француз откатался явно лучше японца, итальянца завысили спасибо дамашней Олимпиаде, казаху и корецу мало дали.
Произвольную Петя будет катать в 3 разминке, это хорошо, состав судей будет другим, на медаль шансов почти нет,но ему бы в шестерку войти.
37 3286398
>>6397
Ещё одно напоминание, что фигурное катание не спорт.
38 3286399
>>6398
Все виды где решают судьи надо нахуй с ои пидорнуть
39 3286400
>>6399
Фигурка просмотры делает за счет тёток с вуманру, ее нельзя пидорнуть
sage 40 3286401
>>6358

Они всегда так бегали или это какая-то новомодная "техника"?
sage 41 3286402
42 3286408
ну что. парни, уже 5 день олимпиады!
Время летит слишком быстро!
Смотрите довеборье дикое? там прыжки с трамплина и бег 10 километров, это что за странная дисциплина и кто её придумал???
43 3286409
>>6408
Целый 5ый день, а у братушек Украинцев до сих пор не одной медали
44 3286410
>>6336
разве на матч тв есть новости с олимпиады?
45 3286414
>>6399
Типикал мышление представителя страны с наименьшим уровнем доверия людей друг к другу
46 3286415
>>6408
Я за то, чтобы олимпиада кончилась завтра, а то слишком много времени отнимает
47 3286417
>>6346
Бля в чем смысл шлёпать этими ластами вместо того чтоб нормально скользить на лыжах. Клоунада
48 3286419
>>6414
Так я не с Украины
49 3286421
>>6417
Попробуй "поскользи" на подъем, чучело
50 3286422
Напоминаю, что не стоит реагировать на долбаёба, пытающегося байтить на полит срач. Моче похуй на репорты, так что остаётся только игнорировать его
51 3286423
>>6421
Чем принципиально отличается от бега? Это просто дебильно, можно было снять лыжи и бежать без них, какие-то школьные веселые старты с забегами в мешках
52 3286424
Наконец-то хоккей. И ещё как раз вечером, после РАБотки все матчи, красота
53 3286425
>>6424
Да там днищари седня неинтересные, вчера у тянок лучше матч был, сша канадок размотали
54 3286426
>>6307
ты кокер?
>>6315
фанкум фуел типа топливо для дрочеров?
>>6316
Для скуфа
>>6340
не знал что он на коньках катается, но я не понял зачем ему при этом лыжные палки
>>6400
что вообще за муман ру? сатанинский сайт?
1770799821411.jpg1,3 Мб, 1080x2292
55 3286428
>>6425
Да понятно, что игры проходные. Но хоть на топ хоккеистов из Швеции и Финляндии можно глянуть сегодня. А завтра вообще канадцы с чехами, интересно должно быть
56 3286429
>>6393
Поясни, что ты имеешь ввиду? распиши подробности, брат
57 3286430
>>6393
Да ладно, в фигурке разыгрываются медали же в танцах. Плюс старт хоккея нормального
58 3286431
>>6415
время жжот, да! мне пришлось из за нее забросить ютуб.
но это раз в 2 года, так что это нормально
>>6417
>>6423
так это обычная ходьба на лыжах, если наденешь лыжи и пойдешь в лес будешь так же шлёпать
скользить можно только с горки или на плотно утрамбованном покрытии
>>6424
тебе в обычное время хоккея не хватает? его и так ркутят круглый год 24/7
59 3286432
>>6408
СЕВЕРНАЯ КОМБИНАЦИЯ, ОНА ЖЕ ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ, она же жора
она же ГУНДЕРСЕН

кста я до сих пор не понимаю, зачем её до сих подписывают как "Гундерсен" (система подсчёта очков) в нагрузку к названию, типа, какой в этом смысл, как будто это обозначение этапа, но этапов-то всего два и обозначить их можно просто трамплин/лыжи, и это давно единственная система, которая и применяется на олимпиаде
60 3286433
>>6428

>Но хоть на топ хоккеистов из Швеции и Финляндии можно глянуть сегодня.


Все паршивые середняки, никого интересного нет. Вот у чехов Пастрняк неплохой, но от Канады им пизда конечно.
image.png23 Кб, 486x172
61 3286434
>>6432
пик пруф
вот смысл? зачем эта информация?
62 3286435
>>6432
Кстати, двоеборье очень популярно в Европе. В Германии не уступает биатлону и лыжным гонкам наверное
63 3286436
>>6431

>скользить можно только с горки или на плотно утрамбованном покрытии


Бредик, лыжи изначально придуманы чтоб ебашить по снегу и не проваливаться
64 3286437
>>6431

> тебе в обычное время хоккея не хватает? его и так ркутят круглый год 24/7


НХЛ мне предлагаешь по ночам смотреть? Я по московскому времени живу
А КХЛ мне нахуй не нужно, говно какое-то
65 3286438
>>6437
КХЛ ничем не хуже, а НХЛ чисто коммерческий продукт, без спортивного содержания. 82 регулярные игры ничего не значат и команды играют на отъебись без нормальной защиты и командной игры. Только в плей-офф начинают немного рубиться и то есть несколько команд, которые выше других на голову
66 3286439
>>6435
только в слишком малом кол-ве стран популярно, поэтому членосос из мок поговаривают о том, чтобы его пидорнуть с олимпиады, хотя оно в неё входит с самых первых зимних игр. буду топить за эстонца Ильвеса и финна Херолу, чтобы они увидели, что не только немцы, норвеги и австрияки могли тут выигрывать. спорт реально прикольный, не хотелось бы его поттерять, хотя наши в нём всегда были днищем (кроме климова на трамплине, который настолько хуёво бегал, что пришлось перейти в чистыые прыжки)
67 3286440
>>6438
КХЛ чистая копирка НХЛ с матчами звезд и прочими приколами, смысл их сравнивать они одинаковые (не считая уровня хоккеистов потому что все пиздатые в НХЛ уехали)
68 3286441
>>6434
>>6432
реально, нахуй так подписывают?
>>6435
В чём причины такой дикой популярности?
>>6436
чтобы ИДТИ ПО СНЕГУ они придуманы.
Это как огромные снегоступы.
чтобы катиться нормально нужна лыжня. недаром еще в совке делали лыжни специально , берется снегоход и специальные тяжелые санки для лыжни пикрил и делается лыжня чтобы можно было ходить. на обычных узких лыжах в снегу чистом пиздец.
охотничьи лыжи видел? только на них можно норм по чистому снегу идти
69 3286442
>>6439
Вид на самом деле крутой и довольно затратный, плюс это классический вид. Жаль, если пидорнут. Вообще странно, зимняя олимпиада и так малопопулярна на фоне летней, так еще и видами разбрасываются... Кстати, жаль, что бенди до сих пор не добавили на Олимпиаду (хоккей с мячом), те же шахматы и киберспорт бы могли включить в программу зимних ОИ. Уверен, что матчи по Лолу, Кс, Доте собирали бы в разы большую аудиторию, чем любое соревнование, может кроме хоккея и фигурки
70 3286443
>>6437
чемпионаты европы хуепы идут постоянно в нормальное время.
это как футбол - полно норм чемпионатов и на футбол на олимпиаде всем похуй.
71 3286444
>>6443
Не совсем похуй, но там сборные Ю-23. Да и ЧМ по футболу - событие помасштабнее любой Олимпиады (даже в сумме Летней и Зимней)
72 3286446
>>6442
так киберспорт в летние ои вроде хотят. при чем тут зимние? Или ты предлагаешь компы на лыжной трасе поставить чтобы лучше охлаждение было?
Бля, придумал!
короче ставишь компы на скоростном спуске и одновременно играют в контру а рядом на скорости 100+ проносятся лвжники.
чисто для того чтобы ДЕРЖАТЬ ИГРКОВО В ТОНУСЕ.
КАК ТЕБЕ ИДЕЯ?
73 3286447
>>6444
ну хз кстати насчет помасштабннее, церемонии открытия там не такие крутые да и на матчах не так много блатных.
вон тут снупп догг смотрел даунхилл, а на матчах ЧМ сидят обычно всякие футбики старые типа марадонны, максимум какой нибудь премьер министр дании
74 3286448
>>6429
Подробность такая: вчера днем адовый клубок соревнований, накладывающийся один на другой, с провалом к вечеру. Сегодня чиловый поздний старт соревнований и размазано как надо
3321.png90 Кб, 814x1123
75 3286449
>>6438
Как раз в КХЛ 68 регулярных игр нихуя не значат, где не попадают в плей-офф только 6 команд-филлеров уровня ВХЛ. А в НХЛ идет ебка за 16 слотов в плей-офф, где даже действующий чемпион может их число не попасть.
IMG20260211171635.jpg199 Кб, 1080x852
76 3286450
Каждый раз угараю с этой части экипировки, как будто они в пынеходах вылетают
77 3286451
болельщиков на трибунах норм так для утра среды. надеюсь, для мок это будет хорошим аргументам, чтобы отстать от двоеборья (и желательно ещё и тянок добавить, они уже 5 лет кубок мира разыгрывают). говорят, сама ковентри должна быть среди зрителей
78 3286453
>>6441
В том, что это пиздеж, не так оно и популярно. Вообще, в среднем двоеборцы слабые прыгуны и очень слабые лыжники
79 3286454
>>6448
Понял! а почему так сделали?
Кстати на летней вообще постоянно был миллион соревнований с самого утра.
особенно меня бесила легкая атлетика когда на 1 стадионе одновременно 100 соревнований и даже транса тупо скакала туда сюда каждые 5 минут
80 3286456
Настало время реально важного вопроса: почему Бузова расплакалась от Губерниева?
У нее слабенькая нервная система? Она же вроде хапуга и рвач, у них толстая кожа по идее
81 3286457
>>6450
Это есть пынеходы, иначе так не нагнуться
>>6451
а почему для тянок нет этой дисциплины на ОИ?
>>6453
Понятно, дисциплина для аутсайдеров короче!
а было что двоеборцы били рекорды чистых прыгунов или чистых лыжников?
82 3286458
>>6456
Да постанова скорее всего была.
а если не постанова то она просто быстро сориентировалась и решила так отреагировать чтобы разойтись на мемы и бустануть свою узнаваемость
83 3286459
>>6454

>а почему так сделали?


С окко все стало хуже. Раньше смотрели тупо один канал, а теперь приходится 10 трансляций смотреть, еще и с комментариями. Слишком хорошо, аж весь фан убивает
84 3286460
>>6457
тянки только лет 10 назад начали ей серьёзно заниматься. женские прыжки тоже только в сочи в первый раз появились, а на чемпионате мира - в 2009-м. всё-таки не кёрлинг, тут надо иметь яйца и огромный опыт тренировок, а то аматоры иногда и насмерть расхуяриваются, даже не с самых крупных трамплинов
85 3286463
>>6458
Да я видел видео, у нее не такой уровень актерки, чтобы так достоверно сыграть. Она реально поплыла
86 3286466
Самые обливион ебычи в Сноуборд, хафпайп (женщины). Было сложно, там почти все красивые, даже на четвертый пик не набралось
87 3286470
Смотрю почти все виды спорта на зимних ОИ, но ненавижу хоккей. Самый ненавистный для меня вид спорта. Почему его смотрят вообще?
Причины:
-Постоянные паузы. В отличие от динамичного футбола, здесь каждый 10-20 секунд паузы и это максимально уныло и теряется динамика. И если в других видах спорта типа волейбола (всегда) или баскетбола (очень часто) паузы связаны с изменением счета, т.е. всегда какой-то прогресс, то в хоккее за период может быть не забито ни одной шайбы и все это крайне скучно.
-Отсутствие эстетики. Унылая толкотня, самое тупое по сравнению с другими видами спорта, смотреть вообще неприятно, вчистую проигрывает другим видам спорта по красоте и эстетике.
-Маленькая шайба, которую не видно. Постоянно теряю шайбу из вида, из-за её размеров и скорости перемещения, часто камера просто не успевает за движением шайбы. Ещё одна причина почему это говно, которые не интересно и неприятно смотреть.
Дак почему хоккей так любят в некоторых странах и в России? Кто сейм и также ненавидит хоккей?
88 3286472
Топ писи Сноуборд, хафпайп (женщины). Ладно, не прям красотки, но миленькие
89 3286473
>>6472
Слева направо: стейси бимбоунитаз, бета подсоски, фемцел кандидат криминальной хроники
90 3286474
>>6459
ну это тупо, да.
>>6460
ну довнхилл же катают и норм. а там риск похлеще чем на трамплине
>>6463
Ну значит может реально с утра бахнула коньяка?
>>6466
Что значит "обливион ёбычи"?
91 3286475
>>6474

>Что значит "обливион ёбычи"?


Малейшен тебе сколько лет?
92 3286476
93 3286477
Ильвес реально занял промежуточное первое место по прыжкам с трамплина
94 3286478
>>6470
Предъявы сильные, я считаю.
Любят, потому что зима 7 месяцев году и ебала можно бить

>Постоянные паузы


В американский футбол (который я никогда не смотрел) говорят, вообще из одних пауз состоит
95 3286479
>>6470
Лол, БАЗА И РЕДПИЛЛ.
много раз пытался смотреть хоккей, но с каждым разом только больше отторжения вызывает.
Какие то постоянные замены, удаления на 10 секунд, суета на поле.
Абсолютно незрелищная хуета, даже гандбол интереснее смотреть.
Я Хз кому это нравится, может СУЕТОЛОГАМ каким то, кому нравится ХАОС
96 3286481
>>6475
70. а что?
97 3286482
ильвес красавчик, вот бы зацепился хотя бы за бронзу. по юниорам он так себе бегал, но в последние годы научился
98 3286483
Я смотрю хоккей когда футбол заебет, мне заебись, много голов, драки можно, удобно параллельно двачевать
99 3286484
>>6477
>>6482
Не стыдно вам за проебалта в сложное для страны время?
hqdefault.jpg18 Кб, 480x360
100 3286485
>>6474

>Что значит "обливион ёбычи"?

101 3286486
Кстати как бы ни чморили кхл там вчера 10:1 было, разъеб
102 3286487
>>6484
я писал почему >>6439. медаль для кого-то не из австрии, германии, норвегии или японии может буквально спасти этот спорт
103 3286488
Элита Скелетон Женщины
104 3286490
>>6488
Чедессы
106 3286492
>>6485
так это вроде сам пользователь создал уродца?
107 3286493
>>6492
А если бы сам не создал, по дефолту еще уродливее бы подсунули
108 3286494
Топ писи Скелетон Женщины (какие есть)
109 3286496
>>6472
Азиатки почти все стремные и всратые за исключением некоторых метисок типа американской китаянки Эйлин Гу во фристайле или Алисы Лю в фигурном катании. Самые всратые японки, а китаянки и кореянки (даже без пластики) немного получше.
110 3286497
>>6470

>динамичного футбола


лолкек
ногомячерам невдомёк, что катание ваты на своей половине поля, из которого состоит более 50% соккера, равнозначно паузам в хоккее и чадовском пиндосском футболе, которые удобны для того, чтобы отойти поссать, посрать, накормить кота или насрать в тред на сосачике/форчке
17707295914220475443.jpg345 Кб, 720x1280
111 3286498
>>6473

>стейси бимбоунитаз


Двухкратная олимпийская чемпионка кста. Вижу закономерность
112 3286500
>>6496
Никогда не любил азиатскую порнуху. Что-то максимально неэстетичное
113 3286501
>>6294 (OP)
О мой скрин взяли на перекат)
114 3286503
>>6501
Поздравляю)))
115 3286506
>>6503
Спс)
16836244951942386797.jpg128 Кб, 1080x1347
116 3286507
Фристайлистка Эйлин Гу и Месси.
117 3286510
>>6507
Она страшная, но тут тащит платье, освещение, макияж и прическа. Месси ничего вытащить не может
118 3286511

>Сергей Казанский


Литерали ху?
119 3286513
>>6493
ХЗ, я думал там топ жир лица
120 3286515
>>6507
бля ей лишь бы попиариться
Алсо они порятся?
121 3286516
>>6507
Фу, пиздец. Лучше бы с Величайшим сфоткаться
122 3286518
>>6516
Величайший гомосексуалист че с ним фоткаться
123 3286519
Вчера случилась пиздодрама:

Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд признался, что изменил своей девушке три месяца назад.

Сегодня Лагрейд стал бронзовым призером индивидуальной гонки на Олимпиаде-2026 в Италии.

«Это важно, моя первая [личная] олимпийская медаль, и я хочу поблагодарить всех, кто помогал мне на этом пути.

Но, возможно, кое-кто сегодня не следит за этим. Полгода назад я встретил любовь всей жизни, самую красивую и добрую девушку в мире, а три месяца назад совершил самую большую в жизни ошибку – изменил ей.

Это была худшая неделя в моей жизни. Вероятно, многие сейчас посмотрят на меня по-другому, но я думаю только о ней.

Не совсем понимаю, о чем сейчас хочется сказать, но спорт в последние дни отошел на второй план. И жаль, что я не могу поделиться с ней этим.

Я стараюсь показывать хороший пример для подражания, но совершил глупость», – сказал Лагрейд после гонки.

«Я знал, что расскажу об этом в микст-зоне. Принял решение вчера. С медалью мое послание, возможно, прозвучит немного сильнее. Пусть даже о нем теперь знает весь мир. В последнее время голова была забита мыслями.

Мне нечего терять. Я имел шанс на настоящую любовь, и все так испортил. Не обязательно прощать меня. Но если есть хоть какой-то шанс сказать ей, как сильно я ее люблю, пусть даже это медийно убьет меня в прямом эфире, я готов, лишь бы получить этот крохотный шанс», – добавил Лагрейд после церемонии награждения.
124 3286521
>>6518
А чмесси нет что ли
125 3286523
>>6488
>>6491
Вчерашние саночницы вроде получше были. Эти видимо лицом часто тормозят.
images.jpg12 Кб, 279x181
126 3286524
127 3286525
>>6519
Ебать куколд!
>>6523
Самые топ тяночки в СКЕЛЕТОНЕ
128 3286527
>>6523
Чекнул саночниц, в целом поприятнее на порядок. И возрастнее. На четвертый пик обливиона не набрал
129 3286528
>>6518
Вряд ли он гомосексуалист, скорее би, иначе он не интересовался бы женщинами вообще.
130 3286529
АНОНЫ, А ЧЕМ ВООБЩЕ СУПЕР ГИГАНТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДАУНХИЛЛА?
mbpdn.gif750 Кб, 381x322
131 3286531
Пользуясь случаем передаю привет разделу фтб
132 3286532
>>6529
По размеру пениса отбирают
laegreid.jpg75 Кб, 500x734
133 3286533
>>6519
буквально пикрил
во что превратился биатлон без суровых русских снайперов, мда
134 3286534
>>6533
Ахахаха
135 3286535
>>6529
больше крутых поворотов, меньше трамплинов, скорости пониже, трасса обычно чуть покороче. гибрид между даунхиллом и гигантом, палучаица
images.webp23 Кб, 480x640
136 3286538
137 3286539
Че спартак здесь?
138 3286540
>>6539
Все на месте спортсмены
139 3286541
>>6539
Все спартачи на заводе отдыхают, вечером придут со смены.
140 3286544
Даже лыжи не выдерживают
141 3286545
>>6531
Будешь кок?
>>6532
лол!
>>6535
понял. есть еще и простой гигант?
142 3286547
Вопросошиз и у вас тут срет по кд?
мимо из мувача
143 3286548
>>6545
да, простой гигант уже из двух попыток состоит, как и слалом, и там уже постоянно виляешь туда-сюда
144 3286549
Пузатый швейцарский бивень берёт 3ее золото на этой ои походу
145 3286550
>>6545
Буду!
146 3286553
Ебать итальянец проехал ебано, просто как куколд, худшее время
image724 Кб, 1220x654
147 3286554
Еще и радуется, хотя время как у обоссыша
148 3286555
Китаянка разложилась на сноуборде. Допрыгалась
149 3286556
>>6549
бивень? я это слово последний раз слышал в начале 90-х.
тебе 50?
>>6548
просёк. интересно они наделали кучи слаломов, в принципе логично. обычный вообще они там юркие как черви нахуй!
китай всё.mp48,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
150 3286557
Кульминация хафпайпа
151 3286558
>>6555
там халфпайп квалы?
крутая дисциплина?
152 3286559
>>6557
Лол камера так аккуратно отъехала на случай если насмерть убился
153 3286560
>>6557
охуеть странно упала. там саботаж бы? словно доска резко взорвалась под ногами. алсо с ней всё нормально?
154 3286561
>>6557
алсо что отлетело там при падении? ощущение что словно это деталь от механизма уничтожения сноуборда
1644620786199.png411 Кб, 800x418
155 3286562
>>6557
Преисполнилась
156 3286563
>>6557
Насколько же первому комментатору похуй на то, что она там разъебалась
2LisaDensmore.jpg378 Кб, 900x894
157 3286564
>>6556
ага, там даже не ворота с флажками, а вот такие шесты
158 3286565
А вы заметили как на горных лвжах сидят на трассе ДРОНЫ - ЖДУНЫ, которые взлетают при приближении лыжника и преследуют его?
159 3286566
>>6560
очевидно что доску перекрутила и край доски закусило на скорости
шею скорее всего повредила, или сотряс
160 3286567
>>6564
да, вчераи их там колбасило пиздец, я смотрел.
лядки ходят туда сюда как на шарнирах
161 3286568
>>6547
Человеку 70 лет, имей совесть
162 3286569
>>6563
Обычная ситуация просто, он такого насмотрелся за карьеру
164 3286571
>>6566
Ощущение что на зимней олимпиаде половина спортсменов в больничку отъезжает.
На летней такого нет.
Алсо если тут так жёстко то что тогда происходит на ИКС ГЕЙМС?
слышал от какого то мотоциклиста икс геймс что у него 50 сотрясенй мозга и 100 переломов за несколько лет.
по всему телу металлические детали стоят
165 3286572
>>6564
Интересно, насколько они скорость сбивают
166 3286573
>>6570
Что он рекламирует?
167 3286574
>>6573
Мазь для увеличения пениса.
168 3286575
>>6573
sfp рекламирует. чтобы пацаны не боялись кремами пользоваться из за того, что их пидорами назовут
169 3286576
>>6571
Я вообще не понимаю, зачем они делают такие самоубийственные трюки? Существует ведь огромный риск сломать шею, что мы сейчас и увидели.
170 3286577
>>6573
Знаменитые уже сопли Уле-Эйнара Бьорндалена
171 3286578
>>6576
Я вообще не понимаю, зачем в Скелетоне едут головой вперед. Существует ведь огромный риск сломать шею, что мы сейчас и увидели.
172 3286579
>>6575

>spf


фикс
173 3286580
>>6576
Ну так это спорт самоубийственных трюков. А летний аналог это скейт
174 3286581
>>6574
Бля. у тебя всё с письками связано!
>>6578
>>6576
Это адреналиновые нарки.
скелетон вообще пиздец. ехать головой вперед это безумие.
по сравнению с ним бобслеисты это просто обоссыши лошки.
>>6577
бля, блеванул с того кадра
175 3286582
>>6578
Кто-то еще и в скелетоне сегодня шею сломал?
176 3286583
>>6582
Кому?
177 3286584
>>6366

>тут я хз что это значит


Посмотри Южный Парк про Нью-Джерси
5251510024276742155.jpg203 Кб, 960x1280
178 3286585
>>6581

>Бля. у тебя всё с письками связано!



Ну, может быть он лыжной мазью мажется, уже увеличил значит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D1%8C
179 3286586
>>6570
Кому там этот пухляш не нравился?
ПЕРВЫЙ, кто заработал три золота на этой олимпиаде!
180 3286587
Интересно, а Украинского скелетониста накажут за отказ менять шлем или нет и у нас двойные стандарты подъедут
181 3286588
>>6584
зачем смотреть южный парк если можно просто поиграть в макс пейн 3 или посмотреть фильмы, нью джерси это типа окраина нью йорка с ГНИЛИЦКИМИ ДВОРИКАМИ
182 3286589
>>6585
как думаешь, лыжники когда жарятся письки смазывают лыжной мазью?
183 3286590
>>6587
Кому не похуй че там на шлеме?
Только умалишенные ватаны сидят рассматривают что там нарисовано у Украинца на шлеме, вместо того чтобы просто кайфовать от олимпиады.
184 3286591
>>6587
а зачем ему менять шлем?
185 3286592
>>6590
Более того, они ждут когда он упадет с саней.
186 3286593
>>6590
Справедливо
Снимок экрана 2026-02-11 145904.png110 Кб, 577x310
187 3286594
>>6586
крч это я же и был. признаю не прав был( шайтан попутал
188 3286595
>>6589

>как думаешь, лыжники когда жарятся письки смазывают лыжной мазью?



Конечно смазывают, чтобы было слалом.
189 3286596
>>6590
Правила для всех равны, так что не выебывайся
Снимок экрана 2026-02-11 150202.png1,2 Мб, 1753x1009
190 3286597
image746 Кб, 1221x679
191 3286598
Ебать комментатор рофлит над монако!
Ер лыжник оттуда плотно ДАЛ ГОВНА!
раздал щей!
192 3286599
Кстати аноны, почему нет лыжников -НЕГРОВ?
вот щас едет лыжник из португалии.
а негров почему нет? ну хотя бы из америки.
там же дохуя негров.
так же че то не видел мексиканских лыжников
original21130777ru99c46ebe792e3e613500909ae687aa4ef7816502300x2000.jpg12 Кб, 300x423
193 3286600
image.png38 Кб, 591x647
194 3286601
Такой вот разбросик по прогнозам кто в хоккич золото возьмет
1641144610280-1.jpg145 Кб, 1080x1350
195 3286602
196 3286604
>>6599
Институциональный расизм. Ты ебало Клебо видел? В батлу 6 небось за рейх гоняет
197 3286605
>>6602
Оу май. В инсте у нее не видел такого
198 3286606
>>6601
Мне кажется или канада ебёт в хоккее уже лет 100 подряд?
они тупо при линкольне ебали
image768 Кб, 1180x665
199 3286607
>>6604
В батле 6 есть рейх?
алсо ебать он мимимишный ариец!
200 3286608
>>6606
Да, есть такой вайбик, присутствует. Но у них еще сборная в этом году пиздец просто, весь топ нхл
201 3286609
А видали, как Стогниенко в студии спросил Казанцева при Федоровой, великая ли Туктамышева. Тот сказал, что нет и Федорова его чуть не убила взглядом
202 3286610
>>6602
Это порно?
203 3286612
>>6601
У них за год до этого был рофлотурик сборных +- в том же самом составе, где Канада уверенно всех разъебала.
Поэтому такие котировки.
204 3286613
>>6612
Да тут и без статок предыдущих встреч все понятно
binya.mp49,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
205 3286614
>>6608
Вратари только средненькие, главное чтобы Биня шайбы все не спиздил
206 3286616
>>6614
Кэк
Супергигант (мужчины).png193 Кб, 1096x391
207 3286617
Победил в дисциплине Супергигант - прошел олимпиаду
208 3286620
>>6617
Что надо жрать, чтобы иметь такую челюгу и внешку?
209 3286621
>>6620
Сыр и шоколад очевидно
image.jpg81 Кб, 989x631
210 3286624
>>6601
Вселенский ум верит в США
211 3286627
>>6624
ну сомнительная статистика конечно, у Канады звездность 5, а у Швеции и США по 4? Одинкаово? Серъезно? Кто это рисовал вообще.
212 3286628
>>6624
Ну хз хз, как-то вообще не на уровне Канады, два распиздяя на Ткачуках и Мэттьюc (пошел по пизде), остальных и отметить нечем
213 3286631
Что кринж творится в женском халфпайпе. Олимпийскому комитету пора что-то делать с правилами отбора на игры. Туристов просто дохуя.
214 3286632
>>6628
🌟 СУПЕРЗВЁЗДЫ МИРОВОГО УРОВНЯ (ядро США)
Остон Мэттьюс

Один из лучших снайперов XXI века

Элита броска, игра без шайбы, лидерство
👉 Лицо сборной США №1

Джек Айкел

Плеймейкер + силовой центр

Лидер чемпионской команды
👉 Центр №1, мозг атаки

Мэттью Ткачак

Универсальный элитный форвард

Убийца в плей-офф, характер, грязная работа
👉 Игрок под олимпийский формат

Куинн Хьюз

Лучший атакующий защитник США

Контроль темпа, выход из зоны
👉 Защитник №1 по креативу

⭐ ЭЛИТА ПЕРВОГО ЗВЕНА
Джек Хьюз

Один из самых креативных игроков НХЛ

Скорость, техника, непредсказуемость
👉 Может переворачивать матчи

Джей Ти Миллер

Мощный двухсторонний центр

Отличен в большинстве и силовой игре
👉 Идеальный «якорь» звена

Кайл Коннор

Стабильный снайпер

Очень опасен в быстрых атаках
👉 Недооценённая звезда
214 3286632
>>6628
🌟 СУПЕРЗВЁЗДЫ МИРОВОГО УРОВНЯ (ядро США)
Остон Мэттьюс

Один из лучших снайперов XXI века

Элита броска, игра без шайбы, лидерство
👉 Лицо сборной США №1

Джек Айкел

Плеймейкер + силовой центр

Лидер чемпионской команды
👉 Центр №1, мозг атаки

Мэттью Ткачак

Универсальный элитный форвард

Убийца в плей-офф, характер, грязная работа
👉 Игрок под олимпийский формат

Куинн Хьюз

Лучший атакующий защитник США

Контроль темпа, выход из зоны
👉 Защитник №1 по креативу

⭐ ЭЛИТА ПЕРВОГО ЗВЕНА
Джек Хьюз

Один из самых креативных игроков НХЛ

Скорость, техника, непредсказуемость
👉 Может переворачивать матчи

Джей Ти Миллер

Мощный двухсторонний центр

Отличен в большинстве и силовой игре
👉 Идеальный «якорь» звена

Кайл Коннор

Стабильный снайпер

Очень опасен в быстрых атаках
👉 Недооценённая звезда
215 3286634
>>6632
ИИ их перехваливает, Мэттьюс сто лет не забивает, Хьюзы тоже одно разочарование. Ну бля ща будет матч и сами все увидите
kuch.mp4718 Кб, mp4,
400x400, 0:05
216 3286636
>>6632

>Мэттью Ткачак


>мозг атаки

217 3286637
Спортсменам, перешедшим из России в другие страны, могут запретить въезд в страну, заявил глава Минспорта Дегтярёв. «Мыихкормим, воспитываем, тренерами обеспечиваем, базами, атут бросил паспорт иуехал. Всего лишить, запретить въезд встрану ипользование нашими объектами спорта. Имы кэтому придём»,— заявил министр
218 3286638
>>6637
База, в чём он не прав?
image.png198 Кб, 498x498
219 3286641
>>6636
Ну получить мощной пизды и устроить тиме павер плей тоже тактика
bulli.mov11,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
220 3286642
Хотел бы, чтобы такой молодой бычок прижал тебя всем весом?
221 3286643
>>6642
Не, ну если так ставится вопрос...
222 3286646
Алиса Лю дочь студента, участника событий Тяньаньмэнь
Айлин Гу дочь стукачкки КПК
223 3286648
>>6646
И ведь по ебальникам видно. Физиогномика работает
224 3286649
смотрим двоеборье, чуваки, эстонец пока держится
225 3286652
>>6649
А в чем двоеборье, они потом с трамплином вроде прыгают?
226 3286653
>>6649
А че Клэбо это не ехает?
227 3286654
>>6652
с утра прыгали, сейчас гонка преследования. бывает наоборот, но не на олимпиаде
>>6653
прыгать не умеет. а вот наоборот бывало, двоеборец Ханну Маннинен вроде даже до финала в чистом лыжном спринте доходил на олимпиаде
228 3286657
Да кто такой этот ваш Гундерсен
sage 229 3286658
>>6599

Давно есть.
230 3286659
Эстонский бегунок чо то сильно втопил, как бы не сдох к середине дистанции.
232 3286662
В бимбоунитазной скотоублюдии вообще существуют такие крошки?
233 3286663
>>6657

>Введение системы Гундерсена способствовало увеличению наглядности соревнований двоеборцев и, как следствие, росту зрительской популярности. Успех соревнований по системе Гундерсена привёл к её заимствованию другими видами спорта, в лыжных гонках и биатлоне появились так называемые гонки преследования, построенные по схожему принципу.

234 3286664
>>6662
Хуя она в трапа мутировала
235 3286666
>>6662

> (198Кб, 1920x1080)


Как мясо или макарошки хавать с такой херней на зубах?
236 3286667
>>6617
даже по названию понятно что ГИГАЧАДЫ.
но скоростной спуск всё равно ЖОСЧЕ
>>6642
ты фанат окко?
>>6649
а как же мем что эстонцы медленные?
>>6654
Почему так? почему на олимпиаде именно сперва прыжки?
Алсо бывает ли на зимней олимпиаде ДОХУЯБОРЬЕ как нв летней?
понмишь на летней было типа 50 БОРЬЕ или типа того. когда они и бегали, и плавали, и штанги поднимали и скакали и прочее?
237 3286669
Как же они тяжело идут. Не клэбы, не клэбы
238 3286670
>>6662
есть бабасян, загитова, туктамышева, петросян.
все русские
01-mojka-vysokogo-davlenija.jpg83 Кб, 599x600
239 3286671
Oh monsieuuurr.mp43,7 Мб, mp4,
960x704, 0:37
240 3286672
241 3286674
>>6667

>почему на олимпиаде именно сперва прыжки?


Типа, если разъебаться, дак сразу
242 3286675
>>6666
Чистишь специальными ершиками после еды.
243 3286678
>>6674
логично!
>>6672
почему они не носят гульфики?
244 3286679
>>6666
Глотать как пеликан. Уж в чем в чем
245 3286681
Круговой чел тупо я на физре
246 3286682
>>6679
А у кого она глотала?
247 3286683
>>6667
вообще масс старт не такой новый формат, как какой-нибудь компакт или экспресс, который только начали тестировать на кубке мира, хз, могли бы и запилить уже на олимпиаде
248 3286686
OFF THE BRO
Jens Luraas OFTEBRO.png420 Кб, 300x358
249 3286688
ettel.mp44,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
250 3286689
Молодцы комментаторы, хайпят. Хотя хайпить особо нечего
251 3286690
>>6681
лол, ты школьник?
>>6683
поясни за компакт или экспресс
252 3286691
Бля. начался биатлон бабский формат ПРОТОБИАТЛОН
у губерниева очко горит пиздец что он не может экто комментировать, поехал комментировать чемпионат УСТЬ КАТАВА
253 3286692
>>6678

>почему они не носят гульфики?


Ты не тот чел, который на летней ОИ выяснял, почему у гимнасток ноги, не как у Криштиану Рональду?
254 3286694
>>6691

>очко горит пиздец


В студию
255 3286695
Охуеть. тем еще и ДОРОТЕЯ ВИРЕР бежит!
Пиздец, это же КРАШ губерниева, или как там щас молодёжь говорит?
короче он дрочит на неё пиздец.
еще когда его пускали комментить он лично на матч вставлял рекламу где он на неё дрочит
256 3286697
>>6692
Нет, лол. что это был за чел?
я помню там был чел который всем говорил как важно ПРАВИЛЬНО СРАТЬ
>>6694
так он шифруется чтобы не спалиться.
257 3286698
хорошая гонка, и наконец с медалью кто-то не из "большой четвёрки" (хотя лет 20 назад финны тоже были мощными). надеюсь, мадам ковентри понравилось. к тому же, её главный помощник, который решает, оставлять или нет тот или иной вид спорта в программе - австрияк, а у них тоже серебро
>>6690
в компакте отставания после прыжков зависят не от баллов, а только от занятых мест, там заранее фиксированные интервалы. экспресс только на континентальном кубке (пердив) тестировали, поэтому вживую я его не видел, но вроде формат гонки чем-то похож на лыжный спринт, где несколько забегов
image4 Кб, 50x50
258 3286700
259 3286701
>>6698
про какую мадам ковентри ты постоянно говоришь? это какой то мировой закулисный решала?

немного понял про компакт и экспресс! ебать там постоянно новые замуты мутят и жучат
260 3286705
>>6689
что за хайп7 слышу только шотон ву, какую то китайскую речь.
не хватает только сказать про миска рис твёрдый стержень товарища си
261 3286707
>>6701
президентка МОК, она вроде как лично должна была быть на трибунах. и на следующей неделе, когда будут соревнования на большом трамплине - тоже
262 3286710
Ебать там 165 пульс на часах.
263 3286712
>>6707
она по моему вообще должна сидеть на всех соревнованиях, как снупп дог.
алсо я думал там мужик президент, такой лысый челик. инфантило, вот
>>6710
так их пидорасит не по детски, что думаешь?
если даже у лучников бывает 100 пульс, а ведь лучники просто стоят на месте, лол
264 3286716
>>6634
>>6641
Фига Вы знатоки
Интересно даже стало узнать, что будет если анон >>6632 чату джибити Ваши аргументы напишет. Продолжит ли чат гнуть свою линию или признает ошибку
265 3286720
>>6634
Куин Хьюз чем плох? Один из самых ярких атакующих защей в истории. Можно на номер не смотреть но понимать "шайба у Хьюза", это хоккейный квотербек.
266 3286722
>>6720
С Капризовым заберут этот кубок Стэнли. Чекайте
267 3286725
>>6722
У них центров нет. Если в марте не выменивают Трочека у рейджерс, то опять отсосут в первом раунде.
268 3286727
>>6725
Овертайм у них зверский конечно, Капризов, наверное на данный момент, лучший в мире для игры в решающие моменты. И большинство хорошее
269 3286728
Что вы тут за хрень обсуждаете, там ДОРОТЕЯ ВИРЕР бежит!
270 3286731
>>6728
Как прибежит на мой хуй - скажешь
271 3286732
Минута за промах в биатлоне это перебор. 20 секунд было бы идеально.
272 3286736
>>6732
Это классика. Еще со времен, когда стреляли по банкам. Это самая классическая и раньше единственная гонка в биатлоне. Так что это дань классике. Да и быстрые лыжники часто отыгрывают эту минуту, две на 20 то км
273 3286746
>>6736
Это так называемый ПРОТОБИАТЛОН?
274 3286747
>>6746
Да, он самый
275 3286749
Походу золото в биатлоне у воровки будет, хуево.
1770819406549.jpg643 Кб, 1080x1991
276 3286752
Наша слониха
277 3286759
>>6662
Алина это вообще пиздец, как себя только не портила

Вот чего я не могу понять, это по какой причине девушки с таким рвением превращают себя в бимбоунитазы? Вполне симпатичные, еще молодые, бац - и выглядят как симбиоз Микки Рурка и Маши Распутиной. Ладно, когда бабки после 45 с ума сходят, видя как изменяются их некогда симпатичная мордашка и тело. Там понятно хотя бы чем это вызвано. Хотя даже в пожилом возрасте можно стареть красиво, следить за собой, свести количество хирургии к минимуму. Есть примеры даже баб за 50, которые выглядят спортивно, подтянуто. Понятно, что там страдать и стараться надо - спорт, диеты, косметолог. И, тем не менее, все реально. Но охрипшие в 20 лет от вейпа, спермы и холодного апероля марамойки идут другим путем. С первой же морщиной или каким-то косяком, который их бесит, они бегут в салоны, где их накачивают ботоксом так, что они становятся похожи на банкетного бурята с похмелья. В губы хуярят столько гиалуроновой кислоты, что рот становится похож на двух ебущихся гигантских слизняков из джунглей амазонки. Все это потом пытаются зафиксить вырезав комки биша, потому что ботоксное ебало очень отечное и круглое, как солнце в степях Монголии, а без щек вроде как будет лучше. И вот перед вами пародия на знаменитых братьев Богдановых. Многим при этом даже 30 нет. Нормальные люди говорят: эх, а ведь была такой милашкой. Силиконовые сиськи и жопы - это уже вишенка на торте. Обычно меры тут никакой, все делается на два-три размера больше, чем надо и выглядит так, будто операцию делал доктор Франкенштейн. И ведь реально, а нахуя? Нет, безусловно, до сих пор есть куча странных типов, живущих в каких-то 90ых, по типу футболистов, кабанов, депутатов, олигархов. Вот среди них полно, тех кто это ценит. Нет, реально. Им кажется, что заряженная всем этим говном телка, это как бы аналог затюнингованной крутой тачки. Хуй знает, если бы я был при бабках, я бы наоборот искал молоденьких неиспорченных чикуль. В любом случае мне вкусы таких людей никогда не понять. Для меня бимбоунитаз - это сразу тотальный минус. Я такое даже как женщину воспринимать не могу. Они и похожи на трансов каких-то
277 3286759
>>6662
Алина это вообще пиздец, как себя только не портила

Вот чего я не могу понять, это по какой причине девушки с таким рвением превращают себя в бимбоунитазы? Вполне симпатичные, еще молодые, бац - и выглядят как симбиоз Микки Рурка и Маши Распутиной. Ладно, когда бабки после 45 с ума сходят, видя как изменяются их некогда симпатичная мордашка и тело. Там понятно хотя бы чем это вызвано. Хотя даже в пожилом возрасте можно стареть красиво, следить за собой, свести количество хирургии к минимуму. Есть примеры даже баб за 50, которые выглядят спортивно, подтянуто. Понятно, что там страдать и стараться надо - спорт, диеты, косметолог. И, тем не менее, все реально. Но охрипшие в 20 лет от вейпа, спермы и холодного апероля марамойки идут другим путем. С первой же морщиной или каким-то косяком, который их бесит, они бегут в салоны, где их накачивают ботоксом так, что они становятся похожи на банкетного бурята с похмелья. В губы хуярят столько гиалуроновой кислоты, что рот становится похож на двух ебущихся гигантских слизняков из джунглей амазонки. Все это потом пытаются зафиксить вырезав комки биша, потому что ботоксное ебало очень отечное и круглое, как солнце в степях Монголии, а без щек вроде как будет лучше. И вот перед вами пародия на знаменитых братьев Богдановых. Многим при этом даже 30 нет. Нормальные люди говорят: эх, а ведь была такой милашкой. Силиконовые сиськи и жопы - это уже вишенка на торте. Обычно меры тут никакой, все делается на два-три размера больше, чем надо и выглядит так, будто операцию делал доктор Франкенштейн. И ведь реально, а нахуя? Нет, безусловно, до сих пор есть куча странных типов, живущих в каких-то 90ых, по типу футболистов, кабанов, депутатов, олигархов. Вот среди них полно, тех кто это ценит. Нет, реально. Им кажется, что заряженная всем этим говном телка, это как бы аналог затюнингованной крутой тачки. Хуй знает, если бы я был при бабках, я бы наоборот искал молоденьких неиспорченных чикуль. В любом случае мне вкусы таких людей никогда не понять. Для меня бимбоунитаз - это сразу тотальный минус. Я такое даже как женщину воспринимать не могу. Они и похожи на трансов каких-то
image2,3 Мб, 1189x1200
278 3286760
>>6752
охуеть она ЖЖОТ
image.png962 Кб, 1280x720
279 3286763
Симон побеждает в бибатлоне?
280 3286764
>>6759

> Хуй знает, если бы я был при бабках, я бы наоборот искал молоденьких неиспорченных чикуль



Эпштейн, залогинься
281 3286765
>>6752
тупая соевая пизда же, небось любит попиздеть про швятую справедливость и прочие радости демократии
282 3286768
>>6765
то ли дело ты, раб психопатов
283 3286770
>>6765
Любая соя и их взгляды лучше чем тоталитарные параши типа Китая, России, Беларуси, Ирана.
284 3286773
>>6770

>Китая, России, Беларуси, Ирана


США и Канады забыл добавить, как вы после файлов Эпштейна в сказки верите до сих пор?
St. Louis, MO- the @usfigureskating Championships are at Enterprise Center this week. The US Oly.jpg99 Кб, 1080x1350
285 3286774
Да Алина просто так воспитана, у нее свои каноны что круто а что нет.

Хорошо что есть Алиса, которая в свой 21 выглядит на 15 и имеет оригинальный стиль.
286 3286775
Игнорьте совка ебаного, который тут провокации пишет

Лучше напишите что сегодня смотреть стоит. Фигурное только после 9, хз даже что сейчас включить
287 3286777
>>6774
Надеюсь, возьмёт золото в личке назло коммунистической диктатуре.
288 3286778
>>6775

>Игнорьте совка ебаного, который тут провокации пишет


А что еще остается когда аргументов нет?

>Лучше напишите что сегодня смотреть стоит.


Хоккей конечно, впервые за 12 лет НХЛовцы приехали.
289 3286780
>>6773
все еще бесконечно далеко до долбоебов, которые на четвертый год продолжают талдычить одно и то же
290 3286781
>>6773

>США и Канады забыл добавить, как вы после файлов Эпштейна в сказки верите до сих пор?


Там вроде не заблокирована половина интернета и не заблокированы 99 процентов VPN, так что вряд ли их можно назвать тоталитарными парашами. Большинству населения ни жарко, ни холодно от этих файлов Эпштейна, в отличие от блокировок, которые заметно ухудшают качество жизни и ещё вынуждают тратить дополнительные деньги (и то, пока это возможно и окончательно всё не прикрыли).
291 3286782
>>6775
Хоккей
изображение.png39 Кб, 1265x339
292 3286783
>>6775
Хоккей, конечно же.
293 3286784
>>6775
Сегодня вроде финал танцулек
294 3286786
>>6783
Ох и выебут хозяев олимпиады
295 3286787
>>6784
Бля, буду за американскую пару болеть. Но французов явно на золотую медаль тянут
1745625322774608.png1,3 Мб, 1045x978
297 3286790
>>6789
призываю легвион
298 3286791
>>6786
Ну так то да, учитывая, что Италия - не хоккейная страна, вот в футбол бы ещё было интересно посмотреть, а хоккей они скорее всего сольют.
299 3286793
>>6789
когнитивное искажение реальности. я даже не знаю кто им это навязывает. не знаю ни одного мужика которым бы понравились подобные преобразования.
300 3286794
>>6793
Никто из них хуже не стал кроме актрисы из The Boys (пик 4, она реально было очень милой, а стала хуже).
Остальные были не особо красивыми и стали как минимум не хуже или лучше.
301 3286795
>>6789
Ужас блядь. Ну кстати это среди спортсменок не реже чем среди звёзд Голливуда. Хотя казалось бы, спортсменки в отличие от тех не ебашут алкоголь и вещества, следят за здоровьем, в хорошей форме. И при этом всё равно бимбоунитазятся
Вот пример, футболистка чуть ли не самая известная
302 3286797
>>6794
Они стали ярче, грациознее, более высокого уровня (что-то типа эскорт люкс)
303 3286798
Почему Бьерндален освятил только мужских биатлонистов?
304 3286801
>>6798
Потому что у него жена Дормачева
305 3286802
>>6705
Да я про лыжи написал, а видос анрелейтед. Но конфуз понятен, май бэд
119796.jpg84 Кб, 1080x1080
306 3286805
307 3286807
>>6795
ну тут прям эталонный бимбоунитаз. Хз даже чего еще добавить ей. А ну хотя грудак еще можно набить. Думаю как закончит карьеру, ибо не удобно бегать, 100% сделает это
308 3286808
>>6725
Трочек это кал, надо выменивать Пинто из Оттавы, дешевле выйдет.
309 3286809
>>6768
Перешел на личности, защищая шлюху, ну ты и раб пизды.
310 3286810
Какая же хуйня этот могул. Болел за австралийку и надеялся что она принесет Австралии первую медаль на этих ОИ (вероятно даже золото).
В итоге она выиграла квал. Потом выиграл Final 1 с лучшим результатом соревнований вообще. А потом в Final 2 завалила выступление и стала последней из вышедших туда (8-й).
Полная хуита, когда твои результаты обнуляются и никакого профита не дают 2 победы подряд. Ну ладно квал, но финал 1 должен плюсоваться, а так абсолютно тупые правила.
Ловушка куколда.jfif62 Кб, 640x490
311 3286813
312 3286814
>>6810
Благодарим вас за этот репортаж с места событий. С нами был А Нон с прямым включением с могула. Далее в нашем эфире - вопрос гигачату
313 3286816
>>6810
Мне тоже эта тема в футболе не нравится: выигрываешь полуфинал со счётом 8:0, а потом в финале проигрываешь 1:0, и всё - ты проиграл. Несправедливо.
314 3286817
>>6791
Я думал италия это дом хоккея с мячом
315 3286820
>>6786
Даже у Франции есть нхловцы один, а тут даже из кхл никого нет. Ну хоть на настоящих хоккеистов посмотрят.
316 3286821
>>6802
а что там был за хайп?
>>6807
можно перейти во вратари ради того чтобы сделать огромные дойки
>>6814
>>6810
поясните за МОГУЛ, вообще зрелищно?
317 3286822
Видали представление ливреи Астон Мартин? вот это стиль
318 3286825
>>6821

>поясните за МОГУЛ, вообще зрелищно?


Как зубы сверлить примерно
319 3286826
>>6817
В регби еще неплохо играют. Топ 10, а то и 8.
320 3286828
>>6822

>Астон Мартин



За какую сборную выступает?
321 3286830
Пошло плотное награждение!
там эта страшная тянка с мемов!
им еще забавных маскотов дарят!
322 3286831
>>6825
не понял? ЗУБОДРОБИТЕЛЬНАЯ ДИСЦИПЛИНА?
>>6826
БЛЯ, НА ЛЕТНЕЙ ОЛИМПИАДЕ РЕГБИ БЫЛО КРУТО СМОТРЕТЬ ЖЕНСКИЙ
323 3286833
>>6817
Ставлю анус Петросяна и Гуменика, что у женщин на золото сыграют США, а у мужиков Канада.
image630 Кб, 1220x676
324 3286835
Бля. разрыдалась как сиповочка!
325 3286836
>>6830

>там эта страшная тянка с мемов!


27 лет...
326 3286837
>>6833
в жопе гуменика уже банан
327 3286838
>>6835
Сколько ей, 55?
328 3286840
>>6836
ей 27? выглядит лет на 50
image955 Кб, 1280x720
329 3286842
>>6838
биталон жёстко состаривает.
16243335396070(1).jpg87 Кб, 397x420
330 3286843
>>6837
По назначению использует, интересно он потом ест их?
331 3286844
>>6842
Уебище героиновое
20158HEADSHOT1.png420 Кб, 300x358
332 3286845
>>6838
Этой 29. А этой красотуле 22
333 3286846
>>6816
Причем тут футбол, даун? Там ты играешь с разными соперниками, а здесь ты буквально в течение пары часов обыгрываешь одних соперниц в квале, потом этих же соперниц в финале 1, а потом снова с этими же соперницами соревнуешься в финале 2 и никаких профитов от того, что ты 2 раза их обыграла не имеешь.
image.png488 Кб, 1000x570
334 3286847
>>6845
Болгарка стронг.
335 3286848
>>6842
Это от солнца - ультрафиолет пиздец как ебало старит, а от снега отражается ещё больше, посмотри какой у неё загар на всё лицо.
336 3286849
>>6846
Это стратегия. это ТАКТИКА.
ТАКТИКУЛЬНО
>>6848
кстати да, там еще глазам пизда наверное.
хотя они вроде постоянно в йоба черных очках бегают
337 3286850
>>6720
Я на него особых надежд не возлагаю
>>6833
Да, скорее всего так. Тяносборные США вообще редкий пример когда и в футбол и в хоккей ебут
338 3286852
>>6846
Мне так наоборот понравилось, что последняя попытка на золото. Когда остались несколько лучших и самую лучшую попытку надо выдавать здесь и сейчас.
Мимо
17266522507460.jpg121 Кб, 604x453
339 3286855
Сборная словакии совсем не в настроении, ну и понятно в общем, с Финами поставили, щас в 2-х гуппа будет избиение инвалидов на коньках.
340 3286856
>>6842

>ибу

341 3286857
Кто, как думает - сколько Фины и Шведы накидают? Больше 5-ти?
342 3286858
>>6857
Финны меньше.
343 3286859
>>6857
Два-три положат и по домам в плойку играть
изображение.png1021 Кб, 1203x2488
344 3286861
345 3286862
Ебать там доктор философии в студии окко
346 3286863
Нихуя себе овертайм играют 5 на 5, а не 3 на 3, с булитами тоже намудрили.
347 3286865
Финам вообще похуй на чиле играть будут.
348 3286866
>>6861

>немец


>татар


>иван


Не сборная а иностранный легион блять
349 3286867
>>6861
Какой нахуй Ланкинен, не могли Луукконена взять?
изображение.png791 Кб, 1047x572
350 3286869
Ну проебали и проебали, один раз не хоккеист.
351 3286870
>>6869
Ебальники заранее мрачные
352 3286873
Поехали.
изображение.png640 Кб, 1050x587
353 3286875
354 3286876
Сколько у хоккеиста свободных часов в неделю на Батлу 6?
355 3286877
>>6876
Смотря у какого
356 3286878
>>6877
У Овцы, например.
357 3286880
>>6878
Нисколько, у него жена которую развлекать надо
358 3286881
>>6878
У него жена. С женой ебанутой (а такие почти все) - ты и без работы не поиграешь нифига
359 3286882
>>6876
чуть меньше, чем у футболиста
360 3286883
Вся жизнь НХЛ, а ты в ней Каапо Какко
361 3286884
У финов тренер анти пенанен, удалений не будет
49331ACR2.jpg26 Кб, 286x358
362 3286885
>>6884
Суровый мужик.
363 3286886
>>6877
У нхл. Без жены
364 3286887
>>6886
Ну часов 6 наберется наверн
365 3286888
Не забили.
366 3286889
Бля, а Фехервары не венгр получается
367 3286891
Сосать еврофашисты
368 3286893
Словаки духовитые. Думаю выиграют олимпиаду на фартажопичах.
369 3286894
Забили.
370 3286895
Какое же у финнов слабое поколение игроков
изображение.png502 Кб, 1041x563
371 3286896
372 3286897
Финны как всегда. Еле выйдут в плей-офф и выебут там фаворита
373 3286898
>>6895
Сдали Фины, сдали.
374 3286899
Камбэк израиль
375 3286900
>>6887
Ебать судьбы. Пиздатая ли это судьба?
image.png6,4 Мб, 2336x1557
376 3286901
А вот сборная Голландии такой гол вряд ли бы пропустила.
377 3286902
>>6900
Загугли какие там зарплаты
378 3286903
>>6900
Они там все адреналиновые наркоманы - Шумахер вон, карьеру завершил и не мог уже без наркоты, катался на лыжах и разъебался.
379 3286904
Ну так ниче вроде матч, ожидалось тухлее
380 3286905
Выиграла бы Россия 25 такую Финляндию?
381 3286906
>>6902
А толку-то, если времени нет!
>>6903
Как на поле боя короче. Спорт - сублимация войны только для зрилов. А для участников - это тупо война, получается, с птср
382 3286907
>>6906

>А толку-то, если времени нет!


Все лето атдихаешь, главное не жениться
383 3286908
>>6907
Неплохо, неплохо...
384 3286909
>>6906

> А толку-то, если времени нет!


Погугли сколько у футболистов, хоккеистов и тд часов в онлайн играть типа кс, доты, фифы. Там пиздец, не каждый школьник столько наигрывает
385 3286911
Кисканен, пас на Письконена
386 3286912
А если кто из хоккеистов получит тяжёлую травму? Кто будет клубу НХЛ возмещать ущерб?
387 3286913
>>6912
А никто, хоккеисты вроде подписывают контракт, что если будет травма, они сами буду себя лечить.
388 3286914
>>6906
Спросил у ИИ, получил мудрый ответ, стал мудрее. Спасибо, бог ИИ

спорт - это сублимация войны?
-----------------------
Коротко: иногда — да, но не только и не всегда.
Идея о том, что спорт — это «сублимация войны», означает, что агрессия, соперничество и стремление к доминированию выражаются в символической, безопасной форме — через соревнование по правилам, а не через реальное насилие. В этом смысле спорт действительно может выполнять функцию «контролируемого конфликта»:
-есть две стороны,
-есть правила и судьи,
-есть стратегия, тактика, командная дисциплина,
-есть символическое «побеждение» противника.
Некоторые мыслители (например, Норберт Элиас) считали, что спорт — это способ цивилизованного общества управлять агрессией, переводя её в регулируемую форму.

Но сводить спорт только к сублимации войны — слишком упрощённо. Потому что:
-Не всякий спорт агрессивен. Шахматы, фигурное катание, марафон — это скорее соревнование с собой или с пределами возможностей.
-Мотивация шире, чем конфликт. В спорте есть игра, радость движения, эстетика, самопревосхождение.
-Спорт может объединять. Международные соревнования часто работают как альтернатива войне, создавая каналы мирного соперничества.

С другой стороны, иногда спорт действительно становится символическим продолжением политики или национального соперничества — тогда он ближе к «холодной войне в миниатюре».

Если сформулировать аккуратно:
спорт может выполнять функцию сублимации воинственного импульса, но по своей природе он шире — это структурированная форма соперничества, игры и самореализации.
А как ты сам это чувствуешь — больше про агрессию или больше про игру?
389 3286915
Я наверное совсем казуал. Кроме рантанена и вратаря никого из команды финов не знаю. То ли дело раньше были игроки, звёзды на каждой позиции и в каждом звене
390 3286916
>>6913
И даже понятно почему. Они же специально травмируются, чтобы неделями в Батлу 6 играть.
evrei-smeetsia-2.webp104 Кб, 1000x1144
391 3286917
>>6916
Ну, норм, деньги платят, сидишь играешь.
392 3286918
>>6913
Вот так клуб растит игрока, вкладывает кучу денег, надеется на него, а тот ломается на нахуй не нужном турнире
393 3286919
>>6918
Да в нхл чаще ломаются
394 3286920
>>6918
И им даже денег не платят за выступление.
395 3286921
Кстати - а правда, платят деньги за ОИ?
396 3286922
Смотрю хоккей: уровень какая то Большая игра от телеканала ОРТ, форма уродская, бортики тупо покрашены, прудовый хоккейный уровень
Что не так с олимпиадой?
397 3286923
>>6920
Да не может быть. Тогда бы большинство решило остаться дома и чилить, пока пауза в НХЛ
398 3286924
Какая же сука уродская арена с этими пустотами за бортами аж глаза вытекают нахуй
399 3286925
>>6924
Это для репортёров сделали, там пресс сцена.
400 3286926
>>6922
Италия хули, кому там хоккей сдался
401 3286927
>>6924
Сама площадка большая, как и на всех европейских стадионах. В НХЛ площадь меньше, там темп выше и борьбы соответственно тоже больше
403 3286929
Словак упал так будто он не хоккеист, а футболист Барселоны. Тьфу, позорище. Симулянт ебаный
404 3286930
Перерыв - не расходимся.
405 3286931
>>6927
Ты не в курсе истории с этим стадионом? Они его сделали МЕНЬШЕ на полметра чем даже нхловский, у них за неделю до олимпиады ремонт не был закончен, там реально обсуждали что хоккея может не быть вообще.
406 3286932
Только перевод здесь кривой. Не фигурист, а конькобежец
407 3286933
ГОЛ! ПЕТЕР БОНДРА!

>>6929
Не разделяю бугурта комменатора, его бы в челюсть приложили так
408 3286934
>>6932
Так Лучшая Корея же не выступает на ои
409 3286935
>>6933
Хоккеистам так прилетает каждый матч по десять раз, они привыкли. Так что мог и не падать карикатурно
410 3286937
>>6935
На олимпиаде правила по фолам жестче надо пользоваться хули
411 3286938
Смотрим хоккей, слушаем сани с комментариями Семёна Павличенко
412 3286939
>>6934
Верно, это видео 2018 года. Проклятые буржуи накидывают на северокорейских товарищей
413 3286940
>>6931
пруфы
414 3286941
>>6932
Лол - это дисквалификация сразу.
415 3286942
>>6922
Еще и комментаторы кислые какие то, я так скучал по хоккею думал олимпиада даст хоккея, льда и пламени, по кажется мимо!
Может хоть чемпионат мира не подведет
416 3286943
>>6933
нормальные хоккеисты после такого только злятся и дубли кладут
417 3286944
>>6942
будут какие то приветы, аллюзи и оммажи русским хоккеистам, все таки мы большая сборная команда в хоккей
может на ионике калинку будут играть ?
418 3286945
Блядь, что за похоронная музыка играет в перерыве. Всегда же роцк был
419 3286946
>>6943
Овце в зебы дали?
420 3286947
Круче футбола, говорили они. Много голов, говорили они...
421 3286948
>>6946
Ага в оставшиеся
422 3286949
>>6947
Опять Англичанка гадит, гейропка - только в жопы и могут давать, а не голы.
423 3286950
>>6947
А представь футбольный матч словакия финляндия
424 3286951
>>6947
Вообще по-хорошемук в хоккее нужно уведичить ворота на 3-4 см
и Дело пойдет
голкиперы будут прыгать как в футболе +зрелищность и больше голов !
А?
425 3286952
>>6940
это гуглится за 1 наносекунду, совсем ленивый?
426 3286953
>>6951
А если клюшку увеличить? А если шайбу уменьшить?
427 3286954
>>6759
Мозг в сделку не входил.
428 3286955
>>6953
>>6951
И колличество игроков увеличить.
429 3286956
>>6953

>А если клюшку увеличить?


Получится крикет
430 3286957
>>6935
Может его правда выбило ударом. Обвинять его в симуляции, не зная точно - такое себе. Тем более он как комментатор должен уважение к спортсменам транслировать, а не хэйт
431 3286958
>>6953
тупой
432 3286959
Кто саснее, Мыльникова или Зелиненко?
433 3286960
>>6959

>саснее


Ах как хочется назад в 2015
15793323857780.jpg152 Кб, 720x721
434 3286961
435 3286962
>>6955
Видяха поплавится
436 3286963
>>6959
Косаченко
437 3286964
>>6960
А в 2026 как?
438 3286965
>>6964
как земля
изображение.png639 Кб, 1046x576
439 3286967
Второй тайм.
1-0
440 3286968
Удаление. Фины в большинстве.
441 3286969
Сравняли
442 3286970
Раскатали.
443 3286971
ГОООЛ!!
изображение.png741 Кб, 1052x609
444 3286972
1-1
445 3286973
Хорошо реализовали большинство.
446 3286975
>>6973
в советском стиле, красной машины.
изображение.png550 Кб, 1041x584
447 3286977
Горячие финские парни.
448 3286978
>>6646

>стукачкки КПК



есть где про это прочитать быстро?
изображение.png633 Кб, 1051x587
449 3286979
Разъебали шлем вратарю.
450 3286980
>>6979
Бедни
451 3286981
Мы — американские, с нами бог! Обошли основного конкурента — Германию, Швейцария очевидно отвалится, итальянцам судьи ещё накидают на четвёртое место в зачёте, нордические норвеги вне конкуренции на голову выше других выступят. Короч, ровно как я и раскладывал ещё до старта Олимпиады. Цените меня.

аналитик из Лэнгли с маленьким свечным заводиком вендинга

Жаль вчера два золота драматически отвалилось. Сёднь ещё можем давануть на фигурке
452 3286983
просто напоминаю, что на этой Олимпиаде дебютируют САНОЧНИЦЫ-ДВОЙКИ (то есть женщины), где тёлочки друг на друге лежат, НЕ ПРОПУСТИТЕ

через час второй заезд
потом ещё когда-то там в смешанной эстафете со всеми поедут
453 3286984
>>6983
Сколько там раундов? 3?
454 3286985
>>6983
Скучные в этом году сани - Немцы всех ебут, ни кто с саней не падает...
455 3286986
>>6984
2 заезда всего
456 3286988
>>6983
а есть mixed двойки? ну типа там брат и сестра как в керлинге.
457 3286990
>>6983
ух баааааля точно буду смотреть
458 3286991
Водочку пьёте под хоккей?
459 3286992
Фины давят.
460 3286993
>>6991
Кофе с шоколадками
461 3286994
>>6924
реально что за хуйня
второй стадик тоже такой же или как?
462 3286995
Вендинг кун советую сегодня коньки включить м 1000 м
463 3286996
Водопой.
464 3286998
Они заебали троллить Какко
465 3286999
>>6994
комментаторы кисляк
466 3287000
1-1
467 3287002
Вратарь у Словкакии в порядке кстати, хз что за ноунейм
Снимок экрана 2026-02-11 201333.png665 Кб, 1972x545
468 3287003
>>6983
а мужики друг на друге лежат
469 3287004
>>7003
Содомиты.
470 3287005
>>7002
в Миннесоте на лавке сидит
471 3287006
>>7003
мда, сегодня ввели сани двойки, а завтра что мужское парное катание? куда катится этот мир
472 3287007
>>7002
Тащит шайбы.
473 3287008
>>7006
Обколються своим спортом и на трассе ложаться друг на друга.
166624528941-mykaleidoscope-ru-p-zloi-milii-kot-krasivo-46.jpg392 Кб, 1080x1080
474 3287009
Кстати. Делать треды на параолимпиаду?
475 3287010
>>6867
оле лукойе?
>>6905
проссали бы по полной
>>6914
ты гроковец?
>>6928
Это массовая драка?
>>6962
в смысле? акакабл?
>>6988
>>6983
а есть где мужик с бабой, рили?
476 3287011
>>7003
Ух бля
Зато можно фиксировать партнера стояком чтоб не улетел
477 3287012
>>7009
это база, интересно, что за виды в зимней параолимпиаде? только вопрос - где смотреть? окко будет показывать?
это будет лол, когда скажешь коллегам что ОФОРМИЛ ПОДПИСКУ НА ОККО РАДИ ПАРАОЛИМПИАДЫ
478 3287013
>>6999
Николишин давно приуныл чет
Безымянный.png5 Кб, 604x81
479 3287015
>>7012
Вот ты смеешься а НАШИ там буду с флагом выступать ка как нормальные люди
480 3287016
>>6983
Зашел на канал, а там какой-то лютый гомоэротизм происходит, норм развел

>>6981

>Жаль вчера два золота драматически отвалилось.


Керлинг и что второе?
481 3287017
>>7003
Проигравшие едут на параолимпиаду
482 3287018
>>7015
А говорили что дискриминация.
в параолимпиаде всё кул.
ну так окко то будет показывать или нет? вот что самое важное и интересное.
483 3287019
>>7003
Привлекут ли ОККО за пропаганду ЛГБТ* (запрещенная в РФ организация) ?
484 3287020
>>6856
лол, ебут!
485 3287021
Аноны, вам не кажется что на этой олимпиаде как то многовато рекламы? на летней столько не было.
Точнее не рекламы даже а вот этих вставок с прошлых олимпиад и прочего.
тут покажут 10 минт соревнований и вставка. нахуй они так скачут с соревнования на соревнование и делают дохуя вставок?
изображение.png520 Кб, 1054x582
486 3287022
1-1
3-й тайм
487 3287023
>>7022
Период, таймы в футболе
изображение.png630 Кб, 1032x576
488 3287024
>>7023
Согласен.
1-1
3-й период
489 3287025
Неужели увидим овертайм?
490 3287026
>>7025
Хоть посмотрим че там за олимпиадные овертаймы
491 3287028
Блин почему в хоккее овертайм а не оверпериод
492 3287031
2:2 по броскам в створ, как же им похуй
493 3287032
>>7028
Period of time
Over time
494 3287033
>>7032
Ну да, там же до первой забитой шайбы - период без времени.
495 3287034
>>7033
Когда просто дополнительный период это тоже овертайм называется
496 3287036
Перекур. Чистят лёд.
497 3287037
Словаки запиздячили овертайм отменяется
498 3287038
Дворский, Слафковский, Чайковский, Кофеевский
499 3287039
>>7034
почему не оверпериод?
500 3287040
За дворски стрельнул в упорски
изображение.png822 Кб, 1034x588
501 3287041
2-1
502 3287042
>>7005
Бля, Вальстеда теперь точно обменяют
503 3287043
>>7039
Мысль которая будет не давать мне спать ночами
504 3287044
ебать в коньках канадец на финише тупо сбавил скорость и итальянец победил. Это не дог?
Даже комментатор в ахуе
505 3287046
Пиздец, словаки ебут финов - 10 минут осталось.
506 3287047
Ебать словаки уничтожают
507 3287048
Ёбырь-террорист из Монреаля
изображение.png446 Кб, 1043x592
508 3287049
3-1
509 3287050
>>7049
Чел харош
image.png564 Кб, 1024x758
510 3287051
Ля гигачедище
43186HEADSHOT1.png420 Кб, 300x358
511 3287052
512 3287053
Трибуны орут.
513 3287054
Все вкурили, что комментаторам на окке запретили использовать англицизмы? Казанский щас со своим возвращением вместо камбэка, но особенно заметно было на сноуборде с захватами и разворотами.
514 3287055
>>7052
Но это не он же
>>7051
вот он
изображение.png255 Кб, 1294x941
515 3287057
516 3287058
>>7057
Двацатый нумер Слафковский
517 3287060
>>7054
Не наю, много не смотрел, но уже слышал достаточно грэбов
518 3287061
>>7060
Ну да, они иногда сбиваются, поэтому не запретили, а рекомендовали, я это просто для драматичности.
519 3287062
На санях прикольного саночника позвали в комментаторы, открыто все рассказывает и не зажимается как это обычно бывает.
520 3287063
>>7061
ну это понятно, чтобы рандомные зрители в ахуе с трансляции не ушли от обилия терминов
521 3287064
>>7063
Не, я думаю, идеологический момент, раньше все без задней мысли камбэк юзали.
522 3287065
6-1
523 3287066
Ору с матча
524 3287067
Пиздей, что словаки творят
525 3287068
Ля там польки сасные чиста зумерши с бара
526 3287069
ШАЙБУ ШАЙБУ
527 3287070
Спартаковский ебырь забил
изображение.png670 Кб, 1038x585
528 3287071
4-1
529 3287072
Слафковски дубль + асист, гений
530 3287073
Лол, мог хетрик ногой забить
531 3287074
no niin kaverit
клоун ворлд.mp45,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
532 3287075
533 3287076
Разъебом чухонской хуеты удовлетворен
534 3287077
групповой хоккей почти похуй как закончится. никто не вылетает.
535 3287078
РАЗЪЕБАЛИ
536 3287079
>>7070
Ружичка пару лет назад зачем-то сфоткался на фоне дорожки с кокаином, за что был пидорнут из лиги и подобран московским свинтаком.
А так полноценный НХЛовец, в мертвом Калгари неплохо смотрелся.
537 3287081
>>7075
Еслиб клюшку не проебал уже бы 5:1 было
изображение.png583 Кб, 1045x515
538 3287082
Пизда финам.
539 3287083
>>7077
Первые места сразу в 1/4 выходят
540 3287084
>>7077
Важно место повыше занять, чтобы не угодить на условную Канаду
541 3287085
>>7083
Словаки в плейоф.
542 3287086
>>7075
Кек кек
543 3287088
Меня спатильони рубит пиздос, не заценю с вами великий итальянский какей
Всем буонанотте
544 3287089
>>7088
Спокойной.
545 3287090
>>6995
Спасибо, анончик, там ещё идёт?
546 3287091
Ну Швеция - Италия можно ради лулзов глянуть.
547 3287092
>>7016
Второе — командный женский слалом
548 3287093
>>7088
Да там говно будет в одни ворота, какое-нибудь 8-0.
Матчи со всякими Фарнциями, Италиями, Латвией и Данией можно сразу скипать.
549 3287094
>>7090
Да самые сильные ток начинают
34234234.jpg21 Кб, 657x277
550 3287095
У большинства любителей ставок сегодня взрыв пердаков.))
551 3287096
>>7064
В чем идеология то? Тогда уж и в хоккее надо термины переводить и в во всех видах спорта остальных. Такой херней не занимается никто. Ну если ты не живешь в Исландии, там да, на этой почве кукуха совсем уехала у них.
552 3287097
>>7043
реально не будешь спать из за этого или это рофл?
>>7079
лол, нахуй он это сделал? он психо?
553 3287098
>>7095
как думаешь, сколько лудиков сегодня обанкротилось?
554 3287099
>>7098
Думаю, что дофига.
555 3287101
>>7095
Теперь знают что на хоккей ставить нельзя
556 3287103
А кэф какой был?
557 3287104
>>7101
В футболе ещё хуже в плане ставок.
558 3287105
>>7090
Висконсинский чэд в предпоследней паре поедет.
559 3287106
>>7104
Футбол вообще унылый, полтора часа какой-то невнятной возни и 2-3 минуты движухи
560 3287108
Через менее, чем 2 часа, викинги макаронников будут иметь в жёсткой форме.
561 3287110
>>7108
Вот это точно без шансов, можно ставить, хотя там кэф наверное мизерный что на победу что на тотал
562 3287111
ШТОЛЬЦ НА СТАРТЕ
563 3287112
>>7110
1.02 на шведов. ТБ 4.5 1.2
564 3287113
Пошла фигурка под водочку.
05speed-skating1-zfqb-articleLarge.jpg19 Кб, 600x400
565 3287114
олимпийский рикорд
566 3287115
как же америкос выебал с олимпийским рекордом
567 3287116
Как много загорелых в заставке, только заметил. Где они в реале все?
568 3287117
>>7116
Повесточка.
пресс 2.jpg65 Кб, 640x480
569 3287118
Штольц — полубог
570 3287120
Ждём обновления таблицы, США и Италия +1 золото. Прогноз должен хорошо прорисоваться
571 3287121
Минус Журик.
572 3287122
>>7117
Как-то совсем смехотворно это выглядит.
573 3287123
Опа, рескейт будет
574 3287124
а как рескейтить если ты не успел восстановиться?
Снимок экрана 2026-02-11 215123.png1,7 Мб, 1664x1020
575 3287125
И никто ничего не скажет, украинцы же
576 3287127
Шведы сосутся, уберите детей от экранов. Это законно?
577 3287128
>>7125
Содомия.
1727451726139.jpg228 Кб, 961x1280
578 3287129
>>7127
Хороша, ждал.
4ц56гыкуеууувп.png401 Кб, 1055x579
579 3287133
Не надо про политику - если что, я вам говорил.
580 3287135
Всё же в танцах наверное самые красивые танки из видов фигурного катания. Только худые уж больно
581 3287136
>>7110
>>7112
Вы лудики?
>>7125
Обожаю саночников
582 3287137
фигурка на каком из европспортов?
583 3287138
584 3287139
>>7136
я нет, я же не долбоеб, но все время кекаю с того как горит в чате у обиженок
585 3287140
>>7135

>худые


На экране жирная корова
изображение.png814 Кб, 1056x564
586 3287142
>>7140
Не - хорошая же.
изображение.png719 Кб, 1036x575
587 3287143
588 3287144
>>7142
Ну хууй знает. Если она такая в олимпийском спорте, то на "пенсии" (лет в 30?) раскабанет точно.
589 3287145
Вот это уже норм тяночка
изображение.png567 Кб, 1045x557
590 3287146
>>7144
Лол.
засос.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
591 3287148
592 3287149
>>7148
На порноиграх есть продалжение?
594 3287151
>>7149
Сейчас с нейроночками каждый может себе запилить.
595 3287152
Я так понимаю в санях у сша потенциальное золото щас будет
596 3287154
>>7139
Читаешь чаты лудиков? что там за пиздец?
лол
597 3287155
>>7152
Содомия Х2.
598 3287156
>>7142
>>7146
как такие жирные вообще сальто делают?
>>7148
так сосаться на сцене вообще законно?
599 3287157
Едем на санях с Саней.
600 3287158
>>7154
На трансляциях хоккейных каждый матч вылазят, хуесосят команды, которые не оправдывают их ожиданий.
2026-02-11205956.jpg11 Кб, 606x52
601 3287159
Почему эта хуйня на 14-м месте?
602 3287160
ИТАЛИЯ
изображение.png713 Кб, 1042x566
603 3287162
604 3287163
>>7152
Облом
605 3287164
Итальянцы делают задел на четвёртое место в медальном зачёте, всю по пьесе
chess New Vasyuki.jpg103 Кб, 600x449
606 3287165
Самое главное, как и предрекалось, итальяшки будут отъедать именно у гермашки
607 3287168
инцест пара?
608 3287169
Блондинка с пучком — огонь, лизать, сосать
609 3287170
Натали́ Та́шлерова (чеш. Natálie Taschlerová; род. 9 декабря 2001 года, Брно, Чехия) — чешская фигуристка. Выступает в танцах на льду в паре со своим братом Филипом Ташлером[
610 3287171
Хорошо скатались.
611 3287172
Охуенные!
612 3287173
Жопа большая, конечно
613 3287174
>>7173
Много не мало - сядет, как надо.
614 3287175
Валерий Карпин хорошо откатал, но где белая полоска на красном?
615 3287176
"Грузинам" лойс.
1770839586874.jpg443 Кб, 2048x1365
616 3287181
Болеем за лучшую тян фк
изображение.png3,4 Мб, 1920x1000
617 3287182
>>7181

>лучшую тян фк


Не выступает
618 3287183
>>7150
А Норвегия не так уж далеко, если вчера 2 золтоа прилипло бы американцам и сегодня в фигурке залетело одно., то США на первом месте, против норвегов что ли потопить немношк, там сюка-блят фуфлыжник половину золота им принесёт, вангую на следующую Зимнюю лыжи порежут, чтоб Норвегия отлетела, а сноуборда докинут. Запомните этот твит.

эскперт
619 3287185
>>7181
Ухудшенная копия Хомячи
image.png8 Кб, 274x255
620 3287186
Ну что, время вечернее, смотрим 18+
621 3287188
>>7158
Это на каком сайте или сервисе?
>>7162
Он упал с саней?
>>7182
как она катает сальто с такими БАМПЕРАМИ?
622 3287189
>>7185
Обнови данные по Заге. Твои устарели. Прямо как
623 3287190
>>7188

>Это на каком сайте или сервисе?


Я на спорткаст нхл смотрю, ребята шарят и стараются, жаль что окко права выкупили и олимпиаду им нельзя комментировать.
Надеюсь что хоть Шубина позовут на какой-нибудь матч.
624 3287193
>>7183
сша считай сегодня в санях золото Италии подарили (сами 6-ые по итогу), вчера в кёрлинге и в горнолыжном командном слаломе (хотя после скоростного спуска уверенно первые были). Вот 3 золота считай. Ни на что не намекаю, это спорт. Просто вспомнил анона, который про менталку затирал
625 3287195
Аххахха, что? Италия забила.
626 3287196
Ебать, только включил и аж глазам не поверил
627 3287198
Блять, думал будет что-то уровня Матча года, где нхловцы разъебали кхловцев 11:0, а тут итальянцы играть умеют, ЧТО БЛЯТЬ?
628 3287199
>>7189
Про твою мопсиху уже вообще никто не помнит ахахахаха
629 3287200
КРАСНОЙ МАШИНЫ нету так что ваще похую что там у западных вырожденцев
изображение.png47 Кб, 239x211
630 3287201
631 3287202
>>7190
а им разрешено показывать просто с интершумом?
или это вообще пиратка?
632 3287203
>>7199
Спустя время, мы видим что Женя победила, согласитесь...
633 3287204
>>7202
Это пиратка, прав в рф на нхл ни у кого нет, можешь хоть ты стримить, просто некому подать в суд
634 3287205
Я из будущего. Финал будет Словакия Италия
635 3287206
>>7198
так италия это родина хоккея.
ты может не знал, но 50 000 000 лет назад там где сейчас италия было много льда. так и зародился хоккей.
636 3287207
>>7204
и даже окко не выкупили7 как так? алсо каналы транслируют? пиратят чтобы наварить бабок? например матч и т.п.?
637 3287208
>>7207
крупные каналы не транслируют, так как представительства нхл в рф нет, да и потенциальные проблемы в будущем/выхлоп вообще того не стоят, матчи же ночью идут в основном
а вот всякие ушлые инди-бродкастеры подсуетились
638 3287209
>>7193
Кто-то дарит, кто-то выигрывает, детали забываются, а результат остается, но по факту у США сейчас 4 золота из 11 медалей, что в целом вполне нормальный показатель.
Другое дело когда у тебя буквально вся команда только дарит и ничего не может выиграть, и всего 5 золотых из 32 медалей, как у России на ОИ-2022 (при этом из пяти медалей - 4 у лыжников и 3 конкретно у Большунова), т.е. буквально команда-лузер кроме Большунова и женского ФК.
639 3287210
кто трип хоп просил вчера ? вон французская пара под бьорк катается
640 3287212
Нихуя литовцы под какой то трип хоп нулевых катаются уважаемо
641 3287213
>>7208
Понял, ну ладно хоть так! а КХЛ смотришь? или это мусор?
>>7210
>>7212
трип хоп? блядь что это? нарко музыка?
>>7209
моэет из за этого и началось сво?
642 3287216
>>7212
это faithless god is dj не трип хоп
643 3287217
>>7213

>КХЛ смотришь? или это мусор?


иногда смотрю, там своя атмосфера, в каких-то моментах интересней чем нхл даже, но в целом уровень конечно не тот
с финала плэйоф в прошлом сезоне кайфанул например
ну или за проспектами следить интересно, Демидов в прошлом сезоне, Жаровский в этом, когда потом через несколько лет они начинают в НХЛ ебашить прям заебись
Безымянный.png731 Кб, 675x607
644 3287220
Пиздец
645 3287221
>>7220
Там Италия счет сравняла, вот это ПИЗДЕЦ
646 3287222
Швеция повторят фокус с Беларусью
647 3287223
А вообще весь этот дрочь на НХЛ - всегда забавлял. Такие же люди и ничем особо не выделяются
648 3287224
>>7223
Порядок всегда бьёт класс. Поэтому у нас в свое время с гигасоставом нихуя не получалось потому что команды не было и не было тренера который может управлять этими суперзвездами. А у канадцев такие тренера есть поэтому они и выигрывают все когда сильнейшие играют.
649 3287225
>>7223
Ну оно работает же когда команда сыграна, игроки подобраны, сколько случаев когда топовый игрок переходит в другую команду и сосет хуи, потому что в прошлой он тащил за счет других. Единицы тащат в любых ситуациях. Просто в нхл умеют комбинировать. А когда вот приезжают звезды, из них собирают винегрет и получается сборная Финляндии говно.
650 3287226
>>7220
И ведь они первые пока. И судьи их вытянут на золотую медаль
651 3287228
>>7226
А нафига они судьям? Вроде не Париж уже
c.png1010 Кб, 2004x1616
652 3287229
Братья тут?
653 3287230
>>7217
Кто такие проспекты?
>>7220
он перекачан?
>>7222
не понял. поясни
>>7229
не понял. ты дрочер?
654 3287231
Ебать у канадца задница сочная
655 3287232
>>7230

>Кто такие проспекты?


Такое ощущение что я нейросеть обучаю, у тебя в каждом треде по 50 вопросов
проспекты - перспективные новички
я люблю искуственный интеллект, будущее за ИИ, когда настанет время я с вами
656 3287233
Какая няша
657 3287234
Чок и Бэйтс крутые
658 3287235
Как же они синхронно всё делают, шикарные. Надеюсь они победят
659 3287236
>>7232
кожаный мешок!
660 3287238
>>7231
Ты покер?
661 3287239
Paint it black
662 3287240
>>7182
Ебать он рычит и двигает тазом на льду
663 3287241
У француза жопа еще лучше вот это тренажер!
664 3287242
ахаххаа у француза очко мокрое видали
665 3287243
французская мистэрия на льду
666 3287244
Ну понятно, этим дадут победу. Но американцы лучше были
668 3287246
Это коньками ей так локоть расхерачило?
669 3287247
>>7244
они по прокату на одном уровне имхо французы красиво сделали искусство
671 3287249
И вот эти французские сопли на льду выше оценили, пиздос. В два раза медленнее, вообще без динамики, в одном месте невпопад накрутили, засудили пидары, у меня инсульт жопы
672 3287250
>>7247
Короче надо делать слезливую хуйню и страдальческие кривлянья, это чит код для оценок у судей. Не спорю, идеально почти исполнили, но номер не лучше и исполнено не лучше, чем у американцев
673 3287251
>>7244
Вот мне тоже показалось, что амеры гармоничнее смотрелись и флюиднее, но френч пара тупа еще красивее внешне.
674 3287252
>>7249
Да пиздец, видимо не хотят просто чтобы те ещё одно золото получали. Американцы двукратные вроде и так, правда вроде в командных
675 3287253
>>7251
Вкусовщина. Девки на одном уровне, а мужик у французов уж больно манерный
676 3287254
>>7250
да но магия была у французов а у американцев холодный расчет и да тоже можно дать золото но не дали
285703F7-EBC0-4120-A70A-E2E782538AEF.jpeg20 Кб, 596x416
677 3287255
Прикольно что они так близки с братом, завидую!
678 3287256
Где мой нигга трансамериканец? Спит уже небось, а с утра такой удар
679 3287257
>>7254
Ну какая магия, попробуй одновременно что-то делать с кем-то медленно и на скорости. Когда медленно, невозможно несинхрона наебенить, надо скорость учитывать в судействе, просто медленно ездить - ошибок не будет. по магии не надо ля-ля, те тычали и двигали тазом в образе быка и тореадора, а эти как пара пенсионеров кружком на городском катке катались. Просто посчитали дохуя будет одним всё, другим ничего
680 3287258
Нах хоккей так поздно ставят? Даже в Европке уже 11, там еще минут 20 играть, а было всего 2 матча, тупость.
681 3287259
У французов поинтереснее программа, но в целом не вижу че тут всерьез обсуждать, если каждая новая пара обгоняла предыдущую, за исключением 1 обосрамса. Амеры себя приговорили уже тем, что вышли предпоследними.
Видимо, у зрителей память как у золотой рыбки, а судьи подмахивают этой притопке за последних.
682 3287260
>>7257
Авангард, старая Европа, а там скорость твиста да, быстрый век.. Мне американцы тоже понравились, но французы больше.
683 3287261
Гийом тоже смазочник?
684 3287262
тренер канадцев похож на Триера
685 3287263
>>7259

> а судьи подмахивают этой притопке за последних


Так в том-то и дело, зал топил за американцев, зал неистовствовал, пересмотри повтор
686 3287264
Как каккей-то сёднь отыграли?
687 3287266
>>7264
Суоми проиграли
688 3287267
Асериканочка не плачь ((
689 3287268
Слушайте, вот как Гийом тискает Лоранс (знаю что он гей, да на здоровье))), как она улыбается, но не похож он на какого то абьюзивного монстра ...
690 3287269
>>7263
Ну я тоже топил, но не могу сказать, что они были лучше. А зал тут не показатель хорошего проката - куча амер флагов, понаехали и топят за своих.
691 3287270
>>7263

>зал топил за американцев


Там сидит куча СПОРТИКОВ с олимпиады.
692 3287272
Пацаны, я чот не понял, а были еще танцы типа ритмичные еще и они все были в других костюмах, там медали разыграли уже? Прост кабуто та трансляция кончилась без розыгрыша медалей.
693 3287273
>>7268
лол там на граждал монарх люксембурга кстати пациент острова эйнштейна но это не точно порочный старик
694 3287274
>>7272
Это 2 разные программы одного турнира. Ритм-танец, он же короткая программа, был до, за него не награждают (только малыми медалями на чемпах Европы, Мира етс).
1770848776436.jpg34 Кб, 380x747
695 3287275
696 3287276
>>7275
Кровь с молоком.
697 3287277
>>7275
Ляжки отвратительно перекачены как у латиноамериканки, это моветон в высшем обществе, не консомэ

Надо иметь молочные ляжки с нежным колыхающимся жирком н6а тонкой элегантной кости
698 3287278
>>7274
Понял, спасибо, то есть это просто шоу-программа? А самим спортстменам это норм во время соревнования, можно же травмироваться?
699 3287279
>>7275
Зафиксирован отрицательный рост груди
700 3287280
>>7278
Да не шоу, кокфостер. А первая из двух турнирных программ. Оценки суммируются.
701 3287281
>>7277
Любые мышцы сдуваются на раз, помню я пиздюком ебал мозги своей тянке, чтобы не перекачала руки как Мадонна, ебать дебил.
702 3287282
>>7275
коричневое тело - фу. онли белое заводит благородных донов
703 3287283
>>7280
Хуя, прикольный формат!
2026-02-12014015.jpg239 Кб, 467x487
704 3287285
>>7282
У неё и пиздища коричневая, и соски ужасно коричневые, и говноглазка. Ничего розового там не будет, и вокруг жопы потемнение и волосы
1770850328350.jpg349 Кб, 1300x1848
705 3287286
Обратите внимание какие оценки поставил французский судья американцам. Это и решило исход. Ебучие легушатники
706 3287287
>>7245
блядь это что, МОГУЛ?
707 3287288
>>7286
Там вроде самую высокую и самую низкую судейскую оценку выкидывают.
708 3287289
>>7281
у тебя была тянка когда ты был пиздюком? это как? ты порешься с коляски?
>>7285
пиздища? зачем так грубо?
709 3287290
Все, кто смотрят фигурное катание регулярно, знали, что французы выше классом, чем американцы. Во-первых, у них лучше скейтинг скиллз, во-вторых партнерши сопоставимые классом, но Сизерон в презентации сильно лучше Бейтса. У американцев всё на себе тащит Мэдисон своей лучше в мире харизмой, но у неё проблемы со скольжением. В-третьих, произвольный танец французов - это instant classic и лучшая программа всего 4-летнего цикла. Это признали все эксперты это признали ещё в начале сезона, даже те кто их хейтил. Я помню, как на реддите после первого этапа гран-при осенью американцы, которые их люто ненавидят, писали, что "о боже, я их ненавижу, но как же они хороши и насколько же они лучше Чоков."
Ну и кому интересно, перед ОИ Нетфликс выпустил про все три пары призеров 3-х серийный фильм, который снимали на протяжении года до ОИ:
https://allserial.org/22797-blesk-i-zoloto-tancy-na-ldu.html
710 3287291
Весь англоязычный твиттер в ахуе с того как ограбили американцев. И только на спортс ру эту пару ненавидят за что-то, злорадствуют и радуются победе французов
711 3287292
>>7290
Вот только французы ошиблись несколько раз в произвольном танце, а американцы безошибочно откатали
712 3287293
>>7290
Денис Катаев, спок
713 3287294
>>7292
Чок там тоже в моменте почти сползла на лед в поддержке завязывай
714 3287295
>>7291
Первый скандал Олимпиады. Так-то надо апелляцию подавать, случаи бывали, два золота тут хороший выход из ситуации, так тоже регулярно делали. Щас американские юристы подъедут, и тарифы на Пежо и Рено от Трампа, вот тогда мы похихикаем. Эту пиздоту надо разъёбвать.
715 3287296
>>7295
А скандал в чем? Лягушатник поставил своим на 8 больше, но если учесть, что судей 9 и представить, что он поставил бы им ровно, итоговая разница не перевесила бы в сторону США. Просто стала бы почти в 0.
Но и этого делать нет смысла, ведь американский судья тоже вон своим больше дал, не на 8, но на 4. Тогда и его надо виртуально вычеркивать, и опять французы обходят на виртуальные полбалла.
716 3287297
>>7291
Их хейтят воук-леваки (которые составляют 99% фандома), которые ненавидят их за то, что она встала на защиту своего бывшыего партнера по танцам Соренсена, которого пару лет назад обвинили в изнасиловании, якобы соверщенном в 2012 году. Типа "он заткнул ей рот и вставил свой член против её воли". Лоранс не поверила в это MeToo и Соренсен до сих пор остается её бойфрендом. Левый фандом, который ненавидит Кевина Спейси и Джонни Деппа (Причём даже после суда. Я сам в прошлом году писал коммент r/figureskating ,что Деппа и Спейси оправдали и мой коммент быстро улетел в -150 рейтинга), естественно предал её анафеме.
А Сизерона ненавидят за то, что он встал с ней в пару и остался другом Соренсена. К тому же Пападакис на него стала накидывать в своей книге (что у женщин нет своего голоса итд), но это Пападакис - она везде видит проблемы. Разумеется, воук фандом будет в данной ситуации за Паападакис.
Но есть одна загвоздка: Чок и Бейтс вскоре после того, как Соренсена обвинили и дисквалифицировали, пригласили его и Лоранс на свою свадьбу. И совершенно не стесняясь публично выкладывали фотографии со свадьбы, где можно увидеть Соренсена. Американцы сначала начали хейтить Чок и Бейтс в Твиттере и Реддите за это, но хейт быстро заглох, потому что всё-таки это своя пара, американская. Теперь когда им указываешь на то, что Чок и Бейтс сами поддержали обвиняемого в изнасиловании, и что обвинять только французов - это двойные стандарты, они минусуют эти комменты и ничего внятного толком ответить не могут.
И ещё как Лоранс с Сизероном, так и Чок с Бейтсом недавно публично заявлялли что очень хорошо дружат друг с другом. И Чок выкладывала фото, где она едет в машине рядом с Лоранс, мило прижав друг к другу головы. Для американского фандома, которые желает Лоранс "гореть в аду", это тоже не стало поводом для кэнселлинга американской пары.
Ну и аппелировать к тому, что в Твиттере и в Реддите все взбешены - это такая себе история. Естественно они взбешены, потому что там большинство американцы. На реддите в разделе фигурного катания они по данным просмотров постов составляют около 70% от всех пользователей. Даже канадцев там гораздо меньше, около 10%. Не говоря уже о остальных.
И я как постоянный обитатель этого сабреддита с 2018 года, могу скзаать, что большей ненависти, чем к русским фигуристам за последние 5 лет - там даже близко не было в отношении кого-либо другого (ну вот теперь прибавится французская пара). Они даже сделали специальный тег russian skating, который обязателен к постановке при публикации постов о русских фигуристах. Потому что они хотели сразу видеть, что это про русских и не открывать пост для прочтения. Самые стандартные фразы, которые звучат там последние 4 года "он(она) хороший фигурист(ка), как жаль что он русский", "русским не место на международной арене". Самый рейтинговый пост за всё время до сих пор про то, что японку Хигучи (и всех состальных не русских) засудили, а Трусовой, Щербаковой и Валиевой подсуживают.
При этом в этом 4-летнем цикле фанаты из других стран сами начали хейтить американцев за то, что их судят лояльнее все, и говорят, что американцы в этом плане такие же как и русские. Американцы естественно не согласны с этим. Хотя дефакто это так и было всегда до 2022 года. Лояльнее всех всегда судили США, Россию и Канаду. А Японию, Корею и маленькие федерации (все европейские) закапывали оценками. С 2022 года остались только США и Канада.
716 3287297
>>7291
Их хейтят воук-леваки (которые составляют 99% фандома), которые ненавидят их за то, что она встала на защиту своего бывшыего партнера по танцам Соренсена, которого пару лет назад обвинили в изнасиловании, якобы соверщенном в 2012 году. Типа "он заткнул ей рот и вставил свой член против её воли". Лоранс не поверила в это MeToo и Соренсен до сих пор остается её бойфрендом. Левый фандом, который ненавидит Кевина Спейси и Джонни Деппа (Причём даже после суда. Я сам в прошлом году писал коммент r/figureskating ,что Деппа и Спейси оправдали и мой коммент быстро улетел в -150 рейтинга), естественно предал её анафеме.
А Сизерона ненавидят за то, что он встал с ней в пару и остался другом Соренсена. К тому же Пападакис на него стала накидывать в своей книге (что у женщин нет своего голоса итд), но это Пападакис - она везде видит проблемы. Разумеется, воук фандом будет в данной ситуации за Паападакис.
Но есть одна загвоздка: Чок и Бейтс вскоре после того, как Соренсена обвинили и дисквалифицировали, пригласили его и Лоранс на свою свадьбу. И совершенно не стесняясь публично выкладывали фотографии со свадьбы, где можно увидеть Соренсена. Американцы сначала начали хейтить Чок и Бейтс в Твиттере и Реддите за это, но хейт быстро заглох, потому что всё-таки это своя пара, американская. Теперь когда им указываешь на то, что Чок и Бейтс сами поддержали обвиняемого в изнасиловании, и что обвинять только французов - это двойные стандарты, они минусуют эти комменты и ничего внятного толком ответить не могут.
И ещё как Лоранс с Сизероном, так и Чок с Бейтсом недавно публично заявлялли что очень хорошо дружат друг с другом. И Чок выкладывала фото, где она едет в машине рядом с Лоранс, мило прижав друг к другу головы. Для американского фандома, которые желает Лоранс "гореть в аду", это тоже не стало поводом для кэнселлинга американской пары.
Ну и аппелировать к тому, что в Твиттере и в Реддите все взбешены - это такая себе история. Естественно они взбешены, потому что там большинство американцы. На реддите в разделе фигурного катания они по данным просмотров постов составляют около 70% от всех пользователей. Даже канадцев там гораздо меньше, около 10%. Не говоря уже о остальных.
И я как постоянный обитатель этого сабреддита с 2018 года, могу скзаать, что большей ненависти, чем к русским фигуристам за последние 5 лет - там даже близко не было в отношении кого-либо другого (ну вот теперь прибавится французская пара). Они даже сделали специальный тег russian skating, который обязателен к постановке при публикации постов о русских фигуристах. Потому что они хотели сразу видеть, что это про русских и не открывать пост для прочтения. Самые стандартные фразы, которые звучат там последние 4 года "он(она) хороший фигурист(ка), как жаль что он русский", "русским не место на международной арене". Самый рейтинговый пост за всё время до сих пор про то, что японку Хигучи (и всех состальных не русских) засудили, а Трусовой, Щербаковой и Валиевой подсуживают.
При этом в этом 4-летнем цикле фанаты из других стран сами начали хейтить американцев за то, что их судят лояльнее все, и говорят, что американцы в этом плане такие же как и русские. Американцы естественно не согласны с этим. Хотя дефакто это так и было всегда до 2022 года. Лояльнее всех всегда судили США, Россию и Канаду. А Японию, Корею и маленькие федерации (все европейские) закапывали оценками. С 2022 года остались только США и Канада.
717 3287298
>>7297
И те, кто здесь поддерживает американцев, потому что там Трамп, который ебет Европу - попробуйте хоть что-нибудь написать в r/figureskating в поддержку Трампа - утонете в минусах. В конфликте Трампа и Европы они все на стороне Европы.
718 3287299
>>7298
А оранжевый человечек знает, что у Европы с ним конфликт?
719 3287300
>>7297
Ещё могу привести забавный момент из книги Пападакис. Когда Соренсена обвинили в изнасиловании, она не хотела выходить с ним на один каток. И в раздевалке она сказала Сизерону: "Посмотри, здесь есть молодые девочки, нужно убрать их отсюда подальше". На что Сизерон ей утвердительно кивнул. И она подумала, что он имеет ввиду то же, что и она: убрать молодых девочек подальше от Соренсена. Но после кивка Сизерон добавил: "Да, их нужно убрать, а то кто-нибудь из них обвинит меня в изнасиловании и карьере тоже конец". И тогда, как пишет Пападакис, "она поняла, что у неё с Сизероном совершенно противоположная система ценностей"
720 3287301
>>7299
Знает конечно. Очевидно, что они хотели бы, чтобы выиграла демпартия. А Трамп заинтересован в том, чтобы к власти в Европе пришли те, кто на его стороне. Ну и в Европе регулярно публикуются опросы одобрения стран, исходя из которых в большинстве стран уровень одобрения США почти приблизился к уровню одобрения России. В Скандинавии и Германии уже почти сравнялся. Меньше 15% одобряют, больше 80% не одобряют.
Кстати из всех стран западной Европы наименьшая поддержка Украины и хейт к России в Италии. Там где-то 50 на 50. Вторые французы. Хуже всего дела обстоят с Британией, по опросам хейт к России у них выше, чем в Польше. Больше 90%.
08bfdf1952be5983673692bdd1f7f6cf.jpg29 Кб, 392x373
721 3287302
>>7249

>И вот эти французские сопли на льду выше оценили, пиздос


Каждый раз нытье, что в ебаной фигурке кого-то засудили
А все потому, что там где есть субъективные критерии "Мне красива/мне никрасива" - это не спорт. Это театр, цирк, что угодно,только не спорт. Туда же всякие хуйдожественные гимнастики, брейкданс и прочую залупу.
Вообще, изначально, Олимпийские игры - тупо реклама физо для будущих воинов в масштабе государства. Поэтому надо оставить только прикладные мужские виды спорта: бег, бокс, борьбу, метание противотанковой мины диска, стрельбу и биатлон. Кому нужен кёрлинг блядь или ссаный санный спорт?
722 3287303
>>7297
Можешь ссылками на самые спайси треды поделиться?
723 3287304
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3381147.html
Она красится только перед выступлением (подтверждаю, в сериале нетфликса она постоянно не накрашенная и не стесняется этого), и у неё до сих пор смартфон 2018 года выпуска.
724 3287309
Сру мощно на утреннем унитазе во славу трио МакДэвид Маккиннон Макар.
725 3287310
>>7304
у твиттерских и реддита полыхает с победы французов, хотели америкосов, еще и его бывшая Пападакис начала высираться постоянно
726 3287311
Пападакис это уебище горбоносатое бессисечное?>>7310
S600xU2x.webp33 Кб, 478x758
727 3287312
>>7311
ага, сидит,завидует, что он с новой няшей катается и выигрывает олимпиаду
17706586537891471711247020590947.jpg375 Кб, 1262x1267
728 3287315
Перекат - >>3287314 (OP)
Перекат - >>3287314 (OP)
Перекат - >>3287314 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее