Новый технический регламент, новые команды. Смотрим, обсуждаем, делаем прогнозы.
Котовахтерс чмо пидар хуесос иди нахуй
Что то новые машины совсем не внушают оптимизма. Все эти электротурбины от лукавого. Почему им просто не сделать индикар?
наныли на самовоз
Говно!
Короче у мерсов опять самовоз. Мде. Надеюсь хоть к лету побанят его.
@Motorsport_IT
Leclerc, shock Mercedes: "Ho dovuto ricontrollare i dati perché non ci credevo. Impressionanti"
Леклер шокирован Mercedes: «Мне пришлось перепроверить данные, потому что я им не поверил. Впечатляет».
Leclerc, shock Mercedes: "Ho dovuto ricontrollare i dati perché non ci credevo. Impressionanti"
Леклер шокирован Mercedes: «Мне пришлось перепроверить данные, потому что я им не поверил. Впечатляет».
Чемпион мира 2025 по версии F1 Ландо Норрис:
"Мы перешли от лучших машин, когда-либо сделанных в Формуле-1 и приятных в пилотаже, к, вероятно, худшим. Это печалит, но нужно с этим жить".
"Мы перешли от лучших машин, когда-либо сделанных в Формуле-1 и приятных в пилотаже, к, вероятно, худшим. Это печалит, но нужно с этим жить".
>>04745
Ага, если бы
Ага, если бы
Тото Вольфф удивлён преимуществом Mercedes
Почему в Феррари такие дегенераты на стратегах?
Когда пёскар и все заезжают на пит и надо тоже заезжать, разве тяжело это понять?
Ну в ЦЕЛОМ, если не смотреть ято время за круг упало, если не думать что это ссаная электричка, если не думать о том что все обгоны опять на кнопочку, то вроде как и ничего так, хотябы борьба была за первое место.
>>05312
Ферры дегенераты, даже Люся им сказал что надо на Пит заезжать, отпустили самовозников и ожидаемо их не догнали.
Ферры дегенераты, даже Люся им сказал что надо на Пит заезжать, отпустили самовозников и ожидаемо их не догнали.
Почему в ферарях такие дебилы? Там же целый отдел хуесосов на тактике. Может им лучше не реддите стратега найти? Это будет гораздо эффективнее.
Да в фурах всегда были клоуны, вы как будто забыли все прошлые годы. Они же клоунаду разводили не потому что у них была хуевая машина, а потому что там люди дибилы впринципе. Как будто новая конкурентная тачка может поменять мозг людей. Им надо команду именно менять, чтобы такой хуйни небыло, тачка тут не причем.
Ну ничегг, вот с следующем году мы им покажем!
>>05688
Ну тогда тебе в ау
Ну тогда тебе в ау
Посоны, посоны.
А что если НЕ использовать клиппинг? Или как его, когда ДВС заряжает батарею. Вместо этого, когда батарея разряжается, допердеть до поворота и зарядиться. Высадить накопленное в ноль. Снова зарядиться на повороте. Да, по мощности проигрываем, но физику-то, сука, не обманешь: перегонять энергию туда-сюда в любом случае ниже по эффективности, чем не перегонять. Возможно, экономим на топливе → можно сделать машину со старта легче. Может быть, не полностью отказываться от режима, а раньше уходить в экономию на прямой.
Подводные?
А что если НЕ использовать клиппинг? Или как его, когда ДВС заряжает батарею. Вместо этого, когда батарея разряжается, допердеть до поворота и зарядиться. Высадить накопленное в ноль. Снова зарядиться на повороте. Да, по мощности проигрываем, но физику-то, сука, не обманешь: перегонять энергию туда-сюда в любом случае ниже по эффективности, чем не перегонять. Возможно, экономим на топливе → можно сделать машину со старта легче. Может быть, не полностью отказываться от режима, а раньше уходить в экономию на прямой.
Подводные?
>>04743 (OP)
Ну что, вот я и бросаю смотреть формулу после 30-летнего стажа.
По крайней мере, пока они от этой экоблевоты не откажутся.
Машины кал, регламент кал.
Ну его нахуй, Еле Автралию отсмотрел.
2022-2025 - бэст кар.. Ноудискас.
Ну что, вот я и бросаю смотреть формулу после 30-летнего стажа.
По крайней мере, пока они от этой экоблевоты не откажутся.
Машины кал, регламент кал.
Ну его нахуй, Еле Автралию отсмотрел.
2022-2025 - бэст кар.. Ноудискас.
Ну что смотрим самовозников дальше?
>>05806
Вкатываюсь обратно после пятилетнего перерыва, стаж с первого чемпионства Фитиля. Соскучился я, и такое стерплю.
Вкатываюсь обратно после пятилетнего перерыва, стаж с первого чемпионства Фитиля. Соскучился я, и такое стерплю.
>>07005
Тогда бы квала длилась по 4 часа. Было бы прикольно
Тогда бы квала длилась по 4 часа. Было бы прикольно
>>06999
Гавной сильно воняло?
Гавной сильно воняло?
Мне кажется Лэнс Строл, самый преданный гонщик в ф1. Именно преданный гонкам, а не команде. Сами посудите, гонятся около 10 лет в одной и той же дно команде, без какиих либо перспектив. Просто ехать в хвосте всю свою карьеру, без надежд в будущем. Не каждый бы справился. Только настоящий любитель гонок, который кайфует от обгонов на 18 месте и просто от быстрой езды.
>>07186
Копрофил, спок)
Копрофил, спок)
Пиздец писатри и норрис лохи. Походу в этом году луанопопик станет чемпионом. Но как по мне не по масти ему пока что, рассол заслужил больше
Не бля ну это говно ваще уже тошно смотреть, 5 круг уже никто ничо не может блять, а впереди еще 50 таких же, ну его нахуй
>>07186
Ну все, не доехал...опять...
Ну все, не доехал...опять...
>>07213
Терпи
Терпи
Какую же залупу они придумал с этими батарейками
Мое ебало, когда едешь последним, а рентач уже выбыл
>>07229
Мерседес против ферари?
Мерседес против ферари?
>>07229
Макс поел дерьма?
Макс поел дерьма?
Все, болею теперь за мерседес, смысла болеть за других нет. Не болел за него раньше, потому что хемельтон бесит, а лунопопик и рассол приятные ребята
Если бы мне сказали что хаас будет пятым на финише, я бы никогдатне поверил. Получается штайнер был херовым руководителем?
>>07243
Еще во времена Ягуар в нулевые было понятно, что он днарь и попильщик.
Еще во времена Ягуар в нулевые было понятно, что он днарь и попильщик.
Лицо когда еще надо смотреть 20 тошниловок
>>07421
Есть победитель!
Есть победитель!
>>07212
Рассол калыч.
Рассол калыч.
>>07238
Расол полупокер что бы соснул хуйца у юнца
Расол полупокер что бы соснул хуйца у юнца
Котовахтерс спок))
>>07238
+ Как хэм ушел, сразу захотелось за серебряных стрел болеть. Кими - талантливый малый, Джордж - овер стабильный чел, нравится их тандем
+ Как хэм ушел, сразу захотелось за серебряных стрел болеть. Кими - талантливый малый, Джордж - овер стабильный чел, нравится их тандем
Почему Верстаппен не едет в этом сезоне?
Ф1 не смотрю, но результаты попадаются, что случилось с четырехкратным?
Ф1 не смотрю, но результаты попадаются, что случилось с четырехкратным?
>>10445
Новые тачки превратили в формулу-е + ушел эдриан нью из команды, который делал имбовые машинки
Новые тачки превратили в формулу-е + ушел эдриан нью из команды, который делал имбовые машинки
>>10451
Его Йося выпер.
Его Йося выпер.
>>10648
Cпасибо!
Cпасибо!
Неитересно смотреть потому что своя закрытая тусовочка для своих. Бесплатно по телевизору не показывают. Из 22 пилотов 5 из Великобритании , 3 из Франции. Пилотов из России, США, Китая, Японии и какой нибудь мусульманской страны нет. Маркетологи этой ебатории некомпетентные хуйлуши, никакого дайверсити.
Да сама идея тормозить на прямых чтобы лутануть жоулей это просто идея какого то соевого сумасшедшего. Жаль индикар у нас херово показывают, еще и ночью. Вот там нет никаких тупорылых запретов, шин и прочего бреда. Просто максимальные гонки на максимумах.
>>11201
Смотрю в комментариях с Поповым и Фабричновой на телике в ВК видео.
Смотрю в комментариях с Поповым и Фабричновой на телике в ВК видео.
>>11201
https://vkvideo.ru/@f1prolive
гибриды калл, они могли с таким же успехом создать формулу е-супер
https://vkvideo.ru/@f1prolive
гибриды калл, они могли с таким же успехом создать формулу е-супер
>>11201
Если под флагом вашей страны выступает пилот в Ф1, то в вашей стране Мировое Правительство ввело режим "дали пожить".
Американцам просто нет смысла вкладываться в формулу, где все играют по правилам их "кузенов", у них NASCAR и IndyCar, где все по их правилам.
Думаю, что страны третьего мира ничего не могут дать автоспорту, кроме коррупции, вечных разборок и плагиата технических решений у более успешных команд.
Если под флагом вашей страны выступает пилот в Ф1, то в вашей стране Мировое Правительство ввело режим "дали пожить".
Американцам просто нет смысла вкладываться в формулу, где все играют по правилам их "кузенов", у них NASCAR и IndyCar, где все по их правилам.
Думаю, что страны третьего мира ничего не могут дать автоспорту, кроме коррупции, вечных разборок и плагиата технических решений у более успешных команд.
>>07243
Я усмехнулся, поймав себя на том, что в 2016 и представить не мог, что в 2026 за 4-ую строчку в КК будут бороться Хаас, два РБ и Бенеттон рено.
Многое другое тогда я тоже представить, в прочем, не мог...
>>07238
Болеть есть смысл только за Ferrari - все остальные приходят и уходят...
>>07186
Его отец отдал в спорт, чтобы он не связался с дурной компанией...
Я усмехнулся, поймав себя на том, что в 2016 и представить не мог, что в 2026 за 4-ую строчку в КК будут бороться Хаас, два РБ и Бенеттон рено.
Многое другое тогда я тоже представить, в прочем, не мог...
>>07238
Болеть есть смысл только за Ferrari - все остальные приходят и уходят...
>>07186
Его отец отдал в спорт, чтобы он не связался с дурной компанией...
Пук
>>11203
Как это вообще работает? Закон сохранения энергии никто не отменял. Болиды никак не могут получить больше энергии, чем отдала силовая установка. Они просто переносят мощность с одного участка трассы на другой. Цирк какой-то.
>идея тормозить на прямых чтобы лутануть жоулей
Как это вообще работает? Закон сохранения энергии никто не отменял. Болиды никак не могут получить больше энергии, чем отдала силовая установка. Они просто переносят мощность с одного участка трассы на другой. Цирк какой-то.
Астоны тестируют какой то ебнутый бэтмобиль. Прикольно было бы увидеть в гонках такое чудо техники от Ньюи
>>11201
Братан
Братан
Вы думали этот год не будет еще скучнее?
На Гран-при Монако не будет ни одной зоны, в которой можно перевести антикрылья в «скоростной режим»
На Гран-при Монако не будет ни одной зоны, в которой можно перевести антикрылья в «скоростной режим»
>>19877
Это переделаный гиперкар. Пытаются что-то успеть сделать с никуда неедущим говном к Ле-Ману.
Это переделаный гиперкар. Пытаются что-то успеть сделать с никуда неедущим говном к Ле-Ману.
И всё же, нахуя тотошка прицесске двигло выключает?
Ебать бред. А если бы Жорик начал всех оттормаживать так, как делал на круге рестарта, и кричал как Хаджар, что двигло нихуя не пашет, то так бы и оставили на трассе? Нахуй этот Монако нужен вообще
>>31540
Фуфел слился ага
Фуфел слился ага