Formula One Формула 1 сезон 2026 года 3304743 В конец треда | Веб
Новый технический регламент, новые команды. Смотрим, обсуждаем, делаем прогнозы.
2 3304745
год феррари вот увидите
# OP 3 3304747
1772858653645178.mp4445 Кб, mp4,
854x480, 0:04
4 3304749
5 3304757
Котовахтерс чмо пидар хуесос иди нахуй
6 3304776
Что то новые машины совсем не внушают оптимизма. Все эти электротурбины от лукавого. Почему им просто не сделать индикар?
7 3304779
наныли на самовоз
8 3304798
Говно!
9 3304807
Короче у мерсов опять самовоз. Мде. Надеюсь хоть к лету побанят его.
10 3304809
@Motorsport_IT
Leclerc, shock Mercedes: "Ho dovuto ricontrollare i dati perché non ci credevo. Impressionanti"

Леклер шокирован Mercedes: «Мне пришлось перепроверить данные, потому что я им не поверил. Впечатляет».
11 3304852
Чемпион мира 2025 по версии F1 Ландо Норрис:
"Мы перешли от лучших машин, когда-либо сделанных в Формуле-1 и приятных в пилотаже, к, вероятно, худшим. Это печалит, но нужно с этим жить".
12 3304922
>>04745
Ага, если бы
13 3304932
Тото Вольфф удивлён преимуществом Mercedes
14 3304959
Давно не срал в формулатредах! А где значки?
Ф1ньюс 15 3304998
>>04959
На F1news, где ж еще-то.

все съебали в au
16 3305261
Почему в Феррари такие дегенераты на стратегах?
17 3305295
Когда пёскар и все заезжают на пит и надо тоже заезжать, разве тяжело это понять?
18 3305312
Ну в ЦЕЛОМ, если не смотреть ято время за круг упало, если не думать что это ссаная электричка, если не думать о том что все обгоны опять на кнопочку, то вроде как и ничего так, хотябы борьба была за первое место.
19 3305324
>>05312
Ферры дегенераты, даже Люся им сказал что надо на Пит заезжать, отпустили самовозников и ожидаемо их не догнали.
20 3305344
Почему в ферарях такие дебилы? Там же целый отдел хуесосов на тактике. Может им лучше не реддите стратега найти? Это будет гораздо эффективнее.
21 3305370
Да в фурах всегда были клоуны, вы как будто забыли все прошлые годы. Они же клоунаду разводили не потому что у них была хуевая машина, а потому что там люди дибилы впринципе. Как будто новая конкурентная тачка может поменять мозг людей. Им надо команду именно менять, чтобы такой хуйни небыло, тачка тут не причем.
1772966268291109.jpg94 Кб, 1013x1114
22 3305440
Ну ничегг, вот с следующем году мы им покажем!
Альфа Таури 23 3305488
Не понимаю этого нытья по поводу нового регламента
Ф1ньюс 24 3305531
>>05488
Это не Ф1
25 3305610
>>05488
Я тоже. Пока все классно. Добавили хаоса в переменные. Мне такое нравится.
Альфа Таури 26 3305652
>>05531
Скипни, не смотри
>>05610
Вот именно
27 3305660
>>05531
А что для тебя эф1 впринцыпи?
28 3305688
>>05660
эф1 это когда пернандо - калонсо, а котовахтёрбс - идёт нахуй
29 3305689
>>05688
Ну тогда тебе в ау
Клипинг-хуипинг 30 3305718
Посоны, посоны.
А что если НЕ использовать клиппинг? Или как его, когда ДВС заряжает батарею. Вместо этого, когда батарея разряжается, допердеть до поворота и зарядиться. Высадить накопленное в ноль. Снова зарядиться на повороте. Да, по мощности проигрываем, но физику-то, сука, не обманешь: перегонять энергию туда-сюда в любом случае ниже по эффективности, чем не перегонять. Возможно, экономим на топливе → можно сделать машину со старта легче. Может быть, не полностью отказываться от режима, а раньше уходить в экономию на прямой.

Подводные?
Sage 31 3305796
>>05718

>поток сознания


>подводные?


Читай больше художественной литературы чел.
32 3305806
>>04743 (OP)
Ну что, вот я и бросаю смотреть формулу после 30-летнего стажа.
По крайней мере, пока они от этой экоблевоты не откажутся.
Машины кал, регламент кал.
Ну его нахуй, Еле Автралию отсмотрел.
2022-2025 - бэст кар.. Ноудискас.
Брэбхем 33 3305995
>>05806
2004-2008 - бэст кар

пофиксил дауненка
Ф1ньюс 34 3306852
Ну что смотрим самовозников дальше?
35 3306974
>>05806
Вкатываюсь обратно после пятилетнего перерыва, стаж с первого чемпионства Фитиля. Соскучился я, и такое стерплю.
ХААС 36 3306999
>>06974
Taк себе стаж, я второй титул Калонсы застал
37 3307005
как квалификацию смотреть? почему они не в соло ездят по трассе?
38 3307013
>>07005
Тогда бы квала длилась по 4 часа. Было бы прикольно
39 3307037
>>06999
Гавной сильно воняло?
Феррари 40 3307142
>>05796

>научные выкладки


>логические выводы


>поток сознания


Ты тредж с футболом не перепутал?
41 3307186
Мне кажется Лэнс Строл, самый преданный гонщик в ф1. Именно преданный гонкам, а не команде. Сами посудите, гонятся около 10 лет в одной и той же дно команде, без какиих либо перспектив. Просто ехать в хвосте всю свою карьеру, без надежд в будущем. Не каждый бы справился. Только настоящий любитель гонок, который кайфует от обгонов на 18 месте и просто от быстрой езды.
ХААС 42 3307204
>>07186
Копрофил, спок)
43 3307212
Пиздец писатри и норрис лохи. Походу в этом году луанопопик станет чемпионом. Но как по мне не по масти ему пока что, рассол заслужил больше
44 3307213
Не бля ну это говно ваще уже тошно смотреть, 5 круг уже никто ничо не может блять, а впереди еще 50 таких же, ну его нахуй
ХААС 45 3307214
>>07186
Ну все, не доехал...опять...
Мерседес 46 3307215
>>07213
Терпи
Вильямс 47 3307217
Какую же залупу они придумал с этими батарейками
48 3307222
пускай придумывают все что хотят, главное чтобы редбуллы сосали
image.png867 Кб, 1320x742
Вильямс 49 3307223
Мое ебало, когда едешь последним, а рентач уже выбыл
Ред Булл 50 3307229
Разгадайте ребус
51 3307231
>>07229
Мерседес против ферари?
52 3307236
>>07229
Макс поел дерьма?
Мерседес 53 3307238
Все, болею теперь за мерседес, смысла болеть за других нет. Не болел за него раньше, потому что хемельтон бесит, а лунопопик и рассол приятные ребята
54 3307243
Если бы мне сказали что хаас будет пятым на финише, я бы никогдатне поверил. Получается штайнер был херовым руководителем?
Брэбхем 55 3307247
>>07243
Еще во времена Ягуар в нулевые было понятно, что он днарь и попильщик.
1773602453938132.jpg127 Кб, 1080x1308
56 3307358
Лицо когда еще надо смотреть 20 тошниловок
ХААС 57 3307419
>>07222

>главное чтобы маки сосали


пофиксил, не благодари
17736432787290845367.jpg354 Кб, 720x677
ХААС 58 3307421
>>07229
Пинтакала
59 3307501
>>07421
Есть победитель!
Ф1ньюс 60 3309263
>>07212
Рассол калыч.
61 3309278
>>07238
Расол полупокер что бы соснул хуйца у юнца
62 3309375
Котовахтерс спок))
63 3309412
>>07238
+ Как хэм ушел, сразу захотелось за серебряных стрел болеть. Кими - талантливый малый, Джордж - овер стабильный чел, нравится их тандем
ХААС 64 3309425
>>09412
Хэм был единственным светлым пятном в мерсобесах
65 3310445
Почему Верстаппен не едет в этом сезоне?
Ф1 не смотрю, но результаты попадаются, что случилось с четырехкратным?
66 3310451
>>10445
Новые тачки превратили в формулу-е + ушел эдриан нью из команды, который делал имбовые машинки
67 3310647
>>10451
Его Йося выпер.
68 3310648
>>09425
Недооцененная шутка
ХААС 69 3310730
>>10648
Cпасибо!
Тойота 70 3311201
Неитересно смотреть потому что своя закрытая тусовочка для своих. Бесплатно по телевизору не показывают. Из 22 пилотов 5 из Великобритании , 3 из Франции. Пилотов из России, США, Китая, Японии и какой нибудь мусульманской страны нет. Маркетологи этой ебатории некомпетентные хуйлуши, никакого дайверсити.
71 3311203
Да сама идея тормозить на прямых чтобы лутануть жоулей это просто идея какого то соевого сумасшедшего. Жаль индикар у нас херово показывают, еще и ночью. Вот там нет никаких тупорылых запретов, шин и прочего бреда. Просто максимальные гонки на максимумах.
72 3311227
>>11201
Смотрю в комментариях с Поповым и Фабричновой на телике в ВК видео.
bigecfb31b1deb1cbe61c51872c43a5033b.jpg125 Кб, 549x478
73 3312308
>>11201
https://vkvideo.ru/@f1prolive

гибриды калл, они могли с таким же успехом создать формулу е-супер
Лотус 74 3312822
>>11201
Если под флагом вашей страны выступает пилот в Ф1, то в вашей стране Мировое Правительство ввело режим "дали пожить".

Американцам просто нет смысла вкладываться в формулу, где все играют по правилам их "кузенов", у них NASCAR и IndyCar, где все по их правилам.

Думаю, что страны третьего мира ничего не могут дать автоспорту, кроме коррупции, вечных разборок и плагиата технических решений у более успешных команд.
Лотус 75 3312824
>>07243
Я усмехнулся, поймав себя на том, что в 2016 и представить не мог, что в 2026 за 4-ую строчку в КК будут бороться Хаас, два РБ и Бенеттон рено.

Многое другое тогда я тоже представить, в прочем, не мог...
>>07238
Болеть есть смысл только за Ferrari - все остальные приходят и уходят...
>>07186
Его отец отдал в спорт, чтобы он не связался с дурной компанией...
76 3315945
Пук
77 3316059
>>11203

>идея тормозить на прямых чтобы лутануть жоулей


Как это вообще работает? Закон сохранения энергии никто не отменял. Болиды никак не могут получить больше энергии, чем отдала силовая установка. Они просто переносят мощность с одного участка трассы на другой. Цирк какой-то.
78 3319877
Астоны тестируют какой то ебнутый бэтмобиль. Прикольно было бы увидеть в гонках такое чудо техники от Ньюи
Screenshot20260511024649Chrome.jpg421 Кб, 1041x1173
80 3324514
>>11201
Братан
81 3329218
Вы думали этот год не будет еще скучнее?
На Гран-при Монако не будет ни одной зоны, в которой можно перевести антикрылья в «скоростной режим»
82 3329949
>>19877
Это переделаный гиперкар. Пытаются что-то успеть сделать с никуда неедущим говном к Ле-Ману.
Де Томасо 83 3331478
И всё же, нахуя тотошка прицесске двигло выключает?
84 3331540
Макс решил не участвовать в этом цирке.
85 3331573
Ебать бред. А если бы Жорик начал всех оттормаживать так, как делал на круге рестарта, и кричал как Хаджар, что двигло нихуя не пашет, то так бы и оставили на трассе? Нахуй этот Монако нужен вообще
86 3331581
>>31540
Фуфел слился ага
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее