MixedmartialartsatFortBenning.jpg1,6 Мб, 2323x1555
ММА или качалка? . # OP 3309331 В конец треда | Веб
Рост 168-169, 53 кг, куда лучше записаться, на ММА или качалку?
2 3309934
качалка если для массы, мма для умения драться и фана
3 3310411
>>09331 (OP)
Если нравится смотреть на потных мужиков, то качалка.
Если нравится трогать потных мужиков, то ММА.
4 3310420
В мма и по ебалу могут дать, не рикаминдую такую хуйню.
sage 5 3310434
>>10420
Ему будет даже полезно, может, тупорылые треды на дваче плодить перестанет.
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее