Кулачные бои и поп-ММА #217 Alf Global https://youtube.com/@alfglobal Top Dog https://youtube.com/!6Pu1fsQc8Y 3309905 В конец треда | Веб
17602646343970.mp44 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
2 3309933
Чмерс и Чмеррари
17445220187280.png83 Кб, 682x438
3 3309942
Золотой победит Шеф повара.
4 3309954
>>09942
Победа постоянным падением на канвас?
Мерседес 5 3309963
>>09942
Если будет падать каждые 20 секунд от удара по ебалу и недовольно показывать типа поскользнулся, чтобы Зияеву мунусовали баллы, то да. Он даже на конференции упал от удара, но даже завопил "я ни паплыыыыл, я нипаплыыыыл", к счастью для него на минутке нет смысла баллы убирать. Но это при таком раскладе, но скорее Зияев его удосрочит, а позолота еле вставая и трясясь будет показывать мол поскользнулся, исполняя танец ногами макаронинами, просто остановят бой.
6 3310010
>>09963
Нарисовался величайший специалист по прогнозам. Как там твой Никулин!
Мерседес 7 3310032
>>10010
Не слежу за Никулиным.
Идеального ничего нет, школотрончик. Даже твой идеальный позолоченный проигрывал и даже Зияев. У меня несколько десятков положительных прогнозов, а провальных прогнозов даже 10 не наберётся. Но это удобно и будем игнорировать это. Ничего идеального нет, даже твой папка оплошал и ты родился.
8 3310034
>>10032
Мудозвон, ты говорил, что бабки зарядил на Тимурку.
Мерседес 9 3310039
>>10034
Я чмогдоговцев троллил, это пост метаирония.
Уже не помню я сказал что 10 лямов или 1 лям, по приколу.
Очевидный фейк для долбоёбов, я изначально хотел сказать 500к, но быдло любит большие цифры вот и скормил чмогдоговцам это. Никогда в жизни не ставил и не знаю что да как там букмекерки, мне не нужно за деньгами бегать, деньги не главное, они мне не нужны.
10 3310043
>>10039

>скормил чмогдоговцам


Топдоговцы прокляли туйнова за измену
Мерседес 11 3310045
>>10043

>Топдоговцы прокляли туйнова за измену


Поч? А других ушедших что? Чмуйнов в UFC не попадет всё равно, борьбы нет = никто.
12 3310046
Че за хуйня почему в 3 серии альфа данилу оленьика не воткнул никто? Что совсем расслабились. Ждем втыкание оленьика в 4 серии…
Мерседес 13 3310047
>>10046
Так там каждую серию терпилы меняются, в крайней терпилой был тот молодой который снежок и этот как его, которого Залик разъебал. В следующей мб Коваленку Фергюсон воткнёт, а в другой тот который старик лысый на которого афиг быканул.
14 3310049
>>10047
Хамзат не терпила вроде как. Коваленка(шлюха) пизды уже получила от ферги ебать у него жопа сгорела) прикинь ты просто блогер спортик и чемпион хуйни по мма с ебалом фергюсона тебе по разу предлагает) ору они еще круг сделали чисто подставили коваленку. Тот акуратненько на пол положил и локоточками. Ебать у коваленки пукан бомбанул пизда за шокером а фегюсон доказал что хабибу мб реально повезло что их бой не состоялся. Другой снежок прикольный пытался прыгать даже на страников и тд хотябы пытается чето пукнуть а данила оленик сидит молчит рубаха парень он 0 вклада делает в шоу уебище жду втыка его
15 3310051
>>10045
Мы говорим про туйнова и никулина. Зачем нам другие?
Мерседес 16 3310053
>>10051

>Мы говорим про туйнова


И я про чмуйнова, чё он не вышел против Мусалова? Все же требования выполнили чмуйнова.
17 3310057
>>10053
Туйнов превратился в мешкобоя, он - трус. Мусалов - вынужденный мешкобой.
18 3310076
>>10047

> старик лысый на которого афиг быканул.


Лол, он там на руках сильнейший. Точно сильнее Афига.
19 3310077
>>10053
Туйнов - 77кг. Мусалов - 93кг, а потенциально вообще за сотку.
Чмерс получил в ебучку от Чмеррари.mp421,9 Мб, mp4,
848x480, 0:06
20 3310087
Мерседес 21 3310091
>>10077
И? Мусалов чемпиона победил, который весил на 30кг больше и Мусалов на коротком уведомлении вышел. К чёму ты высрал, типа очкошник чмуйнов за весом прячется или что?
1774490779327.jpg19 Кб, 682x438
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 22 3310102
>>09942
прекращай свой жалкий Фотошоп выкидывать жалкий

Искандар уебёт позолоту тимку
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 23 3310103
>>09933
это родитель номер 1 и родитель номер 2 того кто это видео и пост номер >>09933 запостил(то есть твои)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 24 3310104
>>09905 (OP)
это шляпа а не перекат жиес
нахуй нужен Тимка? нахуй нужна оппозиция Ромеро и вагаба да ещё 2,3мб блять

нахуй нигерхо нужен?!

вот же блять была шапка полная и новая в прошлом треде

Кулачные бои и поп-ММА #217

Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague

Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc

IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept

RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA

Hype Fighting(Сульянов)
https://youtube.com/@hypefighting

Hardcore Fighting Championship(кулачка Сульянов)
https://youtube.com/@hardcorefightingchampionship

Alf Global(промоушен солевого интригана Сольфедро)
https://youtube.com/@alfglobal

Прошлый тред >>3301673 (OP)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 24 3310104
>>09905 (OP)
это шляпа а не перекат жиес
нахуй нужен Тимка? нахуй нужна оппозиция Ромеро и вагаба да ещё 2,3мб блять

нахуй нигерхо нужен?!

вот же блять была шапка полная и новая в прошлом треде

Кулачные бои и поп-ММА #217

Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague

Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc

IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept

RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA

Hype Fighting(Сульянов)
https://youtube.com/@hypefighting

Hardcore Fighting Championship(кулачка Сульянов)
https://youtube.com/@hardcorefightingchampionship

Alf Global(промоушен солевого интригана Сольфедро)
https://youtube.com/@alfglobal

Прошлый тред >>3301673 (OP)
Мерседес 25 3310115
>>09933
ЭЭэй хэйтэри биля!
Еси хать каааапля мущщскога есь да, выхади раз на раз сюккаааа биля!
Назави цифри сука!!!!!!!!!!!!!
Павизло сучка чё я щас нивмасквке я би вышел раз на раз сююююка!
ЦЫЫЫЫФры сука сваи назави баля!!!!!!!!!!!!!!!!
26 3310179
Где движуха-то?
27 3310180
>>10179
В субботу будет
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 28 3310189
>>09954
>>09963
это называется нижний брэйк пацаны

>>10039
молодец ты кауказский на самом деле украинский. я уже понял что ты укр
не ставьте пацаны

>>10179
скоро братья скоро

бля там супер бои Искандар вс позолота и дианочка вс грузинка
я за Искандара и Дианочку
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 29 3310190
>>10189
27го будем смотреть Дианочку и грузинку чтобы хорошенько возбудиться
а потом возбуждённые на тестостероне будем как горилы орать и топить за Искандара 28го ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 30 3310192
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 31 3310193
>>10190
>>10189
если кто не понял то Дианочка это та которая Pogosyan
Мерседес 32 3310194
>>10189

>на самом деле укр


Ты совсем кукухой поехал, дегенерат?
>>10190

>чтобы хорошенько возбудиться


Так у тебя ещё не стоит хуй? Понятно, ты же лысый, а что-то за высокий тестостерон затирал. Так ты лысый, плешивый, импотент. Понятно всё с тобой.
>>10192
Удобно.
Когда наступает весна, у тебя кукуха протекает. Лечись пьянь, лучше обидься, обиженка и снова меня в черный список добавь, чтобы с тобой не контактировать.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 33 3310196
>>10194
ахахахах вот это точное попадание) БАВОВНА

пацаны мерс то оказывается хіхіл))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 34 3310199
>>10194
да ладно тебе хохлик не обижайся)) хіхли тоже люди))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 35 3310202
>>10194

> Понятно, ты же лысый, а что-то за высокий тестостерон затирал.


поэтому у качков кто на курсе резко волосы выпадают?) наверное от того что в крови тестостерона очень мало да?))))

хіхіл чё ты сразу лезешь в половую сферу пацана?) только из за того что твою национальность узнали?) не БОМБИ так))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 36 3310204
ещё пьянью меня называет) я крепче 2,5 процент пил последний раз 15 лет назад) тупорылый ххл бля))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 37 3310205
>>10194
ты долбоёб сука когда ты сочных тёлок смотришь то не возбуждаешься что ли?
понятно, ты из добровольческого гей^-батальона торнадо(объявлены террористами в РФ)

^пропаганда ЛГБТ в РФ запрещена
Мерседес 38 3310209
>>10199
>>10196
Фигасе ты пьяный. Протрезвей Рамиль.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 39 3310213
>>10209
вот вот был бы ты татарином не угорал бы над типичным для татар именем
скорее всего какая нибудь кауказская сучка ты это вот твой максимум
а пока что хахіл))(больше люди чем калказцы)
Мерседес 40 3310216
>>10213
Тебя же Рамиль зовут, ТЫ САМ ПАЛИЛ ИМЯ из своего говноноутбука, пьянь. У кого в треде не спроси, все знают что ты Рамиль Феррари.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 41 3310217
>>10216
это имя и номер татарина занимающегося рекламой
а меня не Рамиль зовут
так что схлопнись хохлик
докажи что ты не хихил) напиши что ладим ладимыч сделал всё правильно 24,02,2022го)))
1774527027391.jpg204 Кб, 1024x1280
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 42 3310221
Мерседес 43 3310227
>>10205
Ти що, довбойоб? З дівчатами потрібно взаємодіяти вживу, а не спостерігати, як ти за шторкою через монітор, ніби зашорений кукольд. Тому ти і безволосий емпатент, бо твоя система нагород переповнена порнографією, і на живих жінок уже не встає
Мерседес 44 3310228
>>10227
Зачем ты это написал, пёс чмогдоговский. Очевидный фейк.
Знатно у тебя жопа горит, Рамиль.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 45 3310231
>>10227
ну хоть перестал отрицать что ты хохлик)
да ладно мерс не парься хохлы тоже люди
да, на дваче принято их жёстко тролить но это всё фигня
тем более у нас тут больше про спорт а спорт объединяет

а касательно остального — ты просто больной который если кто то с ним не согласен(бутоин-залик) сразу кидается на него сразу начинает в личную сферу лезть
если ты так в моём стояке сомневаешься мерс я дам тебе свой хуй пососать(но только буквально 3-4 заглота и всё. я не гомик. чисто чтобы ты ртом своим убедился в крепости моего хуя) никто не узнает не бойся, вижу очень тебя волнует мой хуй
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 46 3310234
>>10228
да ладно мерс все уже поняли что ты укр не парься не семёнствуй
Мерседес 47 3310244
>>10231
Та вже по тексту зрозумів, що в тебе там не хуй, а макаронина в’яла.
Твій прутень настільки млявий, що ти змушений його всім пропонувати, аби хоч хтось звернув увагу, так, Рамиль?
Никто не узнает не бойся - це ти собі кажеш, щоб самому не було соромно, коли будеш дрочити на цю переписку потім? Пиздець, який ти жалюгідний
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 48 3310247
>>10244
ахахахах захрюкал)
да ладно шутка похуй на твою мову
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 49 3310248
>>10244
мерс а кто начал першым работоспособность чужого хуя обсуждать? не я же) так что не делай вид будто не ты начал эту хуйню
Мерседес 50 3310253
>>10248
ты сам писал с отчаянием про свой не стояк и что нужно хорошенько возбудиться перед боем с Искандаром 28го числа. Может, уже к врачу сходишь, пока не поздно?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 51 3310254
>>10253
чому нэ дэржавною?🤣🤣🤣
Мерседес 52 3310255
Рамилька, зачем ты сам с собой общаешься? Это не пишу.
Понятно что ты сам с собой пиздишь, но ЕСЛИ вдруг нет, я уже ушел до боя Искандара и позолоты. Сиди один с цирком одного клоуна своим.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 53 3310258
>>10255
Семён семёныч))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 54 3310260
>>10255
давай подымем ставки)) ща я кое что сюда запощу и ты тоже своё запости иначе ты хохляцкий пиздобол
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 55 3310261
Ставлю на победу Мусаева по очкам в равном бою.
56 3310269
>>10261
Я тоже. Топить буду за Искандара, но думаю что позолота заберёт. Меня сильно смущает, что Искандар в ебучем Бронксе тренируется хуй пойми с кем, так ещё и в первые к такому важному бою туда готовится поехал. Интересно будет посмотреть на реакцию Тимки и его команды если тот отлетит, причём неважно как: по очкам или досрочно.
1774535629368.webp192 Кб, 3743x3120
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 57 3310270
>>10260
мерс ёбаный хохляцкий гей давай жду твой паспорт с супом
чтобы регион был Татарстан или хотя бы какое нибудь свидетельство о рождении где написано татарин тем более если ты не гражданин РФ

пока не запостишь суп с паспортом ты хохлогей
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 58 3310271
>>10270
Башкортостан тоже пойдёт но тогда обязательство свидетельства о рождении становится х100
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 59 3310272
>>10271
>>10270
>>10260
эй мерс хохлогей глянь у меня первая буква имени Т а не Р так что рамилём своего батю называй(или меня если ты признаёшь что я твой отчим и ёбарь твоей мамки)
60 3310275
>>10272
Тамерлан красавчик. +20 к мужскому. Многие реально не верили, что ты живёшь в Киргизии.
61 3310279
>>10270
рамиль зачем фотошоп кидаешь а ты где сам нахуя квадраты какийта скинул?
1774536620408.webp149 Кб, 3412x3120
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 62 3310281
вот свидетельство чтобы не говорили что про нацию наебал

жду мерсовские документы
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 63 3310282
>>10275
я ни разу ни в чём не пиздел ни про национальность ни про спорт ни про драки ни про тёлок ни про тачки ни про жизнь свою

я никогда не выдаю себя за кого то

жду от мерса аналогичные документы с супом иначе мерс до конца жизни будет хохлогеем
64 3310284
>>10281
так ты не рамиль а рамиля а где ты сам опять левые квадраты фотошопленные
65 3310285
>>10284
>>10281
узбек или узбечка уж определись рамиля
квадраты фотошопа убери непоняткно кто ты
зачем зафотошопил фотку из интернета
как поймем ты или нет если там квадраты прифотошоплены
ты себя покажи рамиля или зачем нафотошопил квадраты
не мужчина что ли
66 3310287
>>10284
>>10285
Так это национальность родителей. Узбек Рамиль красава!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 67 3310288
>>10284
>>10285
это национальность мамы
68 3310291
рамиля так это же паспорт с интернета с фотошопленым листом. ты даные покажи как докажешь что это ты ? много картинок в интернете есть которые в поисковике не высвечиваются как похожие. так ты даные покажи рамиля. мы видим только общие фразы из интернета и прифотошопленые кубики легко такой же сделать в фотошопе
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 69 3310293
>>10291
тащмайор угомонитесь я не пойду на ass V O
паспорт РФ меня на таких кондициях не интересует
1774538364178.jpg99 Кб, 1079x1837
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 70 3310294
закешированные песни
как гвоздь в гроб сомнений

ща ещё Саня Север зайдёт в тред пояснит за хохлогейские движения мерса и его хохлогейские предъявы
71 3310295
>>10293
ты подтверждаешь что не твой паспорт а фотошоп. всё с тобой понятно балабол

>тащмайор угомонитесь я не пойду на


к чему это? ты же ничего не сделал
пытаешься доказать что это твой паспорт а сам закрасил то что показывает что это ты. всё равно что левую картику взять и отфотошопить. ну покажи себя

>тащмайор угомонитесь я не пойду на


вот рамиля и спалилась. как ты можешь бояться что тебя возьмут если ты в другой тране живешь. опа пиздабол воздухан. если не пруфаешь что это ты реальный кидаю репорт за политсрачи
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 72 3310296
>>10295
маня остуди своё очко и ваще откуда у тебя электричество в Украине?
73 3310298
>>10296
пиздаболка рамиля как и ожидалось пустой воздух кидаю репорт
Мерседес 74 3310299
>>10270
Молодец, паспорт показал и закрыл вопрос, что ты не Рамиль. Осталось только свой стоячий раздроченный член на его фоне сфотографировать, чтобы все убедились, что ты не импотент с обвисшей макарониной

ИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
75 3310300
>>10296
ты офицально не мужик а ачко
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 76 3310301
>>10298
да хоть очко своё кидай на круг похуй
жду от тебя твои документы хохломерс
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 77 3310302
>>10299
двач. итоги
Феррари 78 3310304
>>10299
спасиба я пидр
Феррари 79 3310305
я узбек слышыш а?
Мерседес 80 3310307
>>10299
правильно брат так этава пиздалоа рамилю вот дела говорит меерс правильно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 81 3310308
>>10304
>>10305
ахаха хохломерс совсем сбавовнил
Мерседес 82 3310309
>>10308
я мерс ты ничто если мужское есть у тебя давай встретимся один на один
83 3310314
Шаболлды ебучие, вы заебали тут свой пидорский чатик устраивать.
Чебуреки ебанные.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 84 3310320
>>10314
мерс хохол
Мерседес 85 3310325
Рамиль, зачем ты сам с собой разговариваешь? Пиздец ты шизик. Я оригинальный Мерс. Хотел скрин паспорта скинуть, незадолго как ты хуйню начал писать, но когда ты начал про это говорить, прозвучало как приказ. Я не чмогдоговский пес, твои команды не буду исполнять. У меня российский паспорт, если тебе интересно и я в России живу.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 86 3310328
>>10325

>бавовна


)))
запахло салом))
Мерседес 87 3310329
>>10328
Я мог бы обложку скинуть, но разницы не будет ибо открывать не собираюсь, чтобы чертила из двача документы палил.
Мерседес 88 3310330
>>10328

>запахло салом))


Забавно от зарубежного бомжа это слышать, учитывая что я в рф с российским паспортом ) Если запахло салом, поменяй футболку или помойся хрюш)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 89 3310331
>>10329
>>10330

>да есть у меня 19ый айфон мне вчера папа из Америки привёз, его специально для моего папы выпустили потому что он дружил с Джобсом


>не могу вынести и показать потому что папа будет ругать


))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 90 3310332
обложка блять)) сучка бля нужны суп прописка и свидетельство о рождении чтобы национальность было видно ты же сучка под татарина косила
доказывай всему треду не только мне
пока этого не будет ты просто хохлогей для всех
я свои слова обосновал
теперь твоя очередь
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 91 3310335
мэрс вам в нэньке свет только дали что ли?) чё пропадал?)
Мерседес 92 3310337
>>10335
>>10332
:)
Написал и сделал скрины в верифицированном Озоне.
Откисай. Если как ты говоришь "салом запахло", так помойся и перестанет вонять салом :)
По всему пространству за рамками личные данные, которые я палить не буду перед двачерами.
Мерседес 93 3310338
Ебало рамиля феррари представили?
94 3310339
Это все понятно, но мне похуй, Мерс и Феррари где моя шаурма чучмеки ебучие
Мерседес 95 3310340
>>10339

>Это все понятно


Да понятно. Что феррари обосрался сегодня знатно. Я то думаю кто все эти челы которые в любых тредах хохо ищут, а тут живой пример в треде. Ой дебил феррари, он же говорит пиздился с кем-то, видимо отбили кукушку ему знатно.
96 3310380
https://www.instagram.com/p/DWWRR-SjK6Z/
Зацените как Калмыков напихал в будку Имеле.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 97 3310381
>>10337
хохлы в Максе на РФ номера открывают аккаунты а тут озон бля :) давай нахуй ссыкло хохлогейское👋🏻
1774561730852.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 98 3310383
>>3309716 →

> АХАХАХА перс: «у меня тесть умер от рак» залик: «АААА ДАНА ВАЙТ ГИММИ КАНТРАКТ»

99 3310384
>>10270
Бля, так ты киргиз. Это то же самое что хохол.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 100 3310385
>>10383
Сольфедро ещё хлопает бля 🤣
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 101 3310386
>>10384
ты долбоёб там ниже свидетельство о рождении
я ўзбек
102 3310387
>>10282

> ни про спорт ни про драки ни про тёлок ни про тачки ни про жизнь свою


У тебя никогда не было телок, тачек и драк. Любой самый дохлый анонс из этого треда на изичах развалит тебе кабину.
103 3310388
>>10386
Так узбек, киргиз и таджик - это одно и то же.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 104 3310390
>>10388
нихуя

>>10387
в твоих мечтах разве что чмонька
Мерседес 105 3310391
>>10381
Лечись пьянь. Ты перед людьми в треде уже опозорился чел, до конца уж не позорься.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 106 3310392
>>10391
пошёл ты нахуй гомоТарасик) которого интересует потенция других мужиков)
1774576247257.mp42,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 107 3310398
гляньте на Дианочку(в белом) какая красивая
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 108 3310407
>>10406 (Del)
Дианочка соска
не бесись если не твоя
109 3310426
>>10398
Этими носами можно прокормить целое племя.
Мерседес 110 3310427
>>10392

>потенция других мужиков)


Опа задело как, лысый импотент спок. Ты же сам писал что ты лысый. Не потому что ты карлан импотентный, у которого волосы упали, а упали из-за тестостерона.
Мерседес 111 3310428
Феррари лысый карлик шиз импотент, комбо какое-то обиженки. И почему всегда обиженки это лысые карланы? С чем связано интересно, мб с нереализованностью что ты работаешь на какого-то Рамиля из компании окон.
image.png12 Кб, 432x145
112 3310432
Мерседес 113 3310435
Просто у феррари какая-то патологически нездоровая фиксация на всяких бимб из соцсетей, типа гуровых, сульяновых, зайцевых и прочих грузинок/армянок. Он даже к жене джанго приставал, пытаясь вымолить у нее нюдсы в личке, но она его отшила нахуй. Носится че-то по тг, как больной шизик, следит за каждой сиськой в ленте, чтобы подрочить втихаря, а стоит подойти к реальной пизде - так член становится как обвисшая макаронина. Потому что рецепторы выгорели на красивые образы из инстаграма, обычная пизда уже не вызывает реакции, в итоге остается только бухать и теребить полувялую макаронину на пиксели
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 114 3310439
>>10426
да и похуй лежи кусай эти носы хули

>>10427

>начал речь о потенции


>начинает скатывать к лысине


ебать ты сбавовнил хохлогейский мутант))

>>10428
>>10435
причина бавовны?)
Мерседес 115 3310455
>>10432
Вот и "профики", снова проебались. Привыкли нахимичиваются перед боем, а потом проваливают вес. Правильно Ромеро, нужно настаивать. Если был местный, можно было за бонус закрыть глаза, но ты профи из США, тут всё по контракту. Вот бы Татарин Шарафутдинов вышел на замену к Ромеро.
>>10428
>>10435
Это не я написал, но соглашусь.
>>10439

>причина бавовны?)


Ты везде их ищёшь, тявкая на всех, у тебя прогрессирующая шиза. Буквально больной.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 116 3310472
пока движ ещё не начался вкину сюда тяночек няшных
особенно видос с лоличкой(чудо) смотрю с выражением лица как на пикче

вот аноны расслабьте пока нервы
вечером возбуждение с Дианочки а завтра отрыв башки с боя Искандара ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
117 3310489
>>10472
лолька топ!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 118 3310493
>>10489
не говори
ходячее успокоительное

вырастет будет топ красоткой тем более спортсменка
119 3310521
Феррари и Мерседес - два ишака задроченных
БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ 120 3310528
>>10521

>Феррари и Мерседес - два ишака задроченных


Базовые знания
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 121 3310529
>>10521
>>10528
а вы петухи проколотые
122 3310535
>>10529
Судя по твоим
>>10472
видео, твоё место возле параши.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 123 3310542
>>10535
ну если ты такой смысл вложил то именно твоё место у параши ты сын пидора блять
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 124 3310560
я же говорил армяночка заберёт! ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ!

ждём завтра падение позолоты
Искандар Зияева и Тимур Золотой в весе к бою на IBA Bare Knuckle [dUufJNn9bgw].webm2,6 Мб, webm,
1080x1080, 0:19
125 3310577
Вешалка
126 3310579
>>10560
Если падения не будет признаешь свою ошибку?
Мерседес 127 3310707
Уже сегодня свершится бой века в легкой весовой категории по кулачке!
Искандар! Искандар! Искандар!
Узбек! ИИИИИУУУУУУУУУУУУУ!
128 3310720
>>10707
Бля, снимали на парковке Ленты. Ну что за страна...
1774665665820.mp41,9 Мб, mp4,
480x852, 0:34
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 129 3310726
>>10577
баля сучка ёбаная и тут наебал сука на целый килограмм тяжелее

>>10579
ошибку в чём? какую ошибку?

>>10707
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ 🤘🏻

>>10720
ВЕЛИКАЯ!!1 а ты чё в величии™ усомнился?
1774669266270.mp4889 Кб, mp4,
720x1280, 0:07
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 130 3310727
Толян ты чё с волосами наделал?😢

бля джо.нс уже прописался в рф
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 131 3310728
БЛЯТЬ ЛИШЬ БЫ СЕГОДНЯ НЕ УСНУТЬ В 20 ПО МОСКВЕ
иначе придётся с утра смотреть и то если выпуск опубликуют
а то обычно любят после того как лайв закончился 3-4 дня монтаж делать и потом выпускать

хотя у меня такое ощущение что усну😢
Мерседес 132 3310741
>>10727
Ему же Альфредо купил хату в Чечне, даже контракт на владение хатой подписывал. Он наверно за несколько дней туда приезжает, а после в питер. Уже понятно что ДжДж надолго приехал. Ну понятно будет в США возвращаться, я про то чтобы ему было удобно остановится.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 133 3310745
>>10741
я помню это видео(если мы об одном и том же) там через какое то агентство недвижимости делали
как мне кажется это просто реклама агентства недвижимости
а есть ли у него хата в РФ или нет хз
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 134 3310746
блять заебись сейчас поспал надеюсь теперь в 20 по Москве не усну
Мерседес 135 3310747
>>10745
В чём проблема? Даже если Альфикс по блату не подарил хату, то ДжДж легко мог таких 100+ штук купить. Алсо ДжДж там проще купить, где Альфикс часто появляется как и в Москве, только в Москве он будет максимум в отеле жить, хату в Москве бесполезно покупать (бесполезно ДжДж хату покупать, а не обычночелу).
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 136 3310753
>>10747
да хз просто нужно же как то более по фактам такие вещи обсуждать

я бы сказал что хату в Москве покупать накладно тем более если нужен сольфикс под рукой

но если сдури купил то и Джо и обычночелу наоборот кмк(как мне кажется) будет выгодно
ну типа продашь со временем или сдавать будешь
но опять же в свете последних трёх букв может упасть привлекательность такого владения и покупательская способность местных
Мерседес 137 3310759
>>10753
Может просто контракт подписывали на получение бабок за участие ведущим и наставником в Альфреалити, а Альфикс решил по приколу вкинуть что ДжДж покупает хату.
138 3310766
Два долбоёба, а что вы начали так легко и непринуждённо общаться друг с дрючкой, словно два голубка? Вы же только позавчера посрались. Ответ очевиден : Феррари - это Мерседес, один и тот же членосос.
25.jpg23 Кб, 476x477
139 3310774
>>10766
Это у них типичные брачные качели на фоне весеннего обострения. Cначала ссорятся по шаблону, потом один остывает и идет на примирение, они сладко ебутся, и вскоре снова ссорятся по пустякам (очевидно что это две конфобляди устраивают тут семейный спектакль)
Мерседес 140 3310778
>>10766
Ты интригант.
>>10774
Это тред кулачки, обсуждается бой века в легком весе по кулачке.
Как я и феррари можем быть одним человеком, если один татарин в РФ, другой узбек в киргизии? Лечись.
141 3310784
>>10726

> ВЕЛИКАЯ!!1 а ты чё в величии™ усомнился?


Я же не печенег
142 3310785
>>10727
Бля, конор-то боец, а усман просто сильный клоун
143 3310786
Сука как забанить двух хуесосов, чтобы можно было нормально общаться?
144 3310790
>>10785
боец и "сибирский опущ" в одном предложении, шутка просто. Два стриптизера помахаются, но дагский бибизян позабавнее будет, за него жиесть
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 145 3310791
>>10759
всё может быть это хайп попмма и сольфовские сценарии

>>10774
да да это мы у сольфредо научились расскачивать чтобы просмотры были

>>10784
в голосяндру🤣

>>10785
Конор реально пушечный должен одолеть сРанника

>>10786
ты даун? без нас двух подохнет поп ММА тред
раньше когда кокдог по турику в месяц проводил вы собирались только в день боя срали 200 постами и шли отсыпаться до след. турика
теперь кокдог будет раз в 3-4 месяца делать бои вот и считай теперь
а так радуйтесь что мы есть
радуйтесь что есть сольф реалити
вы же даже не обсуждаете своё это кокдог проспект

раньше ещё туля пряник своими постановами раскачивал хорошо помню здесь был человек хардкора а потом пропал
харчок тут нормально обсуждали
ща короче только сольф кокдог и иногда Прайм ща вот будем иба обсуждать ночерком
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 146 3310799
бля кульмук куколд и чщорт баля как получил пиздюля от Ганибала так и поехал совсем кукухой

✅Мухамед Калмыков выбирает Золотого фаворитом в реванше против Искандара, а вот Наим Самурай думает иначе! На чьей стороне правда?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 147 3310800
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ наш русский узбекистанец 8-й номер рейтинга полутяжёлого дивизиона UFC Богдан Гуськов поддержал Искандара
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 148 3310801
🔥Регбист верит в чудо от Ромеро в бою с Вагабовым

💬«Вагабов не сделал вес. Весогонка ему далась очень тяжело, я видел его состояние на весах. И делал он не с первого раза. То есть он изнурен. При этом Ромеро как будто бы вес вообще не делал. И это легендарный человек, который не раз удивлял. Я уже не верил в чудо и говорил про возраст. Но сейчас мне захотелось поверить в чудо. Хочется верить, что у Ромеро что-то получится. Ради этого зрителю, который уважает наследие Ромеро, стоит глянуть это. Думаю, все не так плачевно закончится для него, как я говорил ранее», - сказал Регбист.

ℹ️Уже сегодня Вагаб Вагабов и Йоэль Ромеро возглавят турнир IBA Bare Knuckle в Санкт-Петербурге.

Согласны с Регбистом?
Мерседес 149 3310802
>>10786

>Сука как забанить двух хуесосов, чтобы можно было нормально общаться?


В таком случае сам с собой останешься пиздеть.
>>10791

>да да это мы у сольфредо научились расскачивать чтобы просмотры были


По факту, раскачка перед боем Искандара vs позолота.

>ты даун? без нас двух подохнет поп ММА тред


>раньше когда кокдог по турику в месяц проводил вы собирались только в день боя срали 200 постами


>отсыпаться до след. турика


Факты.

>На чьей стороне правда?


Если не будет нокаута или остановки боя, вполне могут ничью дать, чтобы ставки двух лагерей проебали деньги и можно было сделать третий бой.
17747099326528573673357127150573.jpg1 Мб, 1080x1350
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 150 3310805
Только один интересный бой : Золотой - Шеф повар. Победит Золотой по очкам.

Тедди в жопу даст, если ему заплатят. Это тухляк. Надратовский - Странник - тухляк полный с обниманиями. Ромеро - Вагабов - параша ссаная.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 151 3310806
>>10802
это да па брадски сделают чтобы фитны не была межьду биратьями лееее
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 152 3310808
>>10805
Тедди и так бы не выиграл Гатти ты видел как она минутку на конференции устроил с Гатти? весь жирный когда шёл вперёд нагибался раком чтобы в лицо не получить
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 153 3310809
Феррарик, открываю тебе тайну : а я тоже буду болеть за Зияева. Но победит Мусаев, скорее всего. Зияев много мажет, он - рукопашником был, им и остался.
154 3310810
>>10778
Вы два разных человека, но вы 100% из одной конфы.
От тебя пока не было никаких доказательств, что ты татарин и живешь в РФ, а от феррари были подтверждения, что он узбек, родившийся в Киргизии, поэтому твоя биография выглядит весьма сомнительно. Но учитывая, что появление двух автомобильных значков в треде произошло сразу и одновременно, можно предположить, что вы заочно знакомы и договорились так сделать, чтобы лучше ориентироваться в треде, так сказать, чтобы отличать своих от чужих
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 155 3310811
чщорт бля тоже мариф ему клоунов наставили кучу
ладно бы сказал: «я считаю победит золотой» но говорить что золотой фаворит даже когда буки фаворитом поставили Искандара это пиздец куколдизм

💥 «Золотой - фаворит, Вагаб пройдётся по Ромеро». Мариф Пираев поделился прогнозами на сегодняшние главные бои IBA Bare Knuckle
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 156 3310812
>>10810
нет мы не из какой конфы(помнишь да я никогда не вру)

первым значок поставил я
потом мерс увидел что это любо и тоже поставил
жаль другие не юзают значки
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 157 3310813
>>10809
молодец если ты за Искандара
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 158 3310814
Искандар «Шеф-повар» Зияев и Тимур «Золотой» Мусаев дерутся сегодня вечером.

Эпичный реванш, который закрывает целый период в российской кулачке. Первая встреча (февраль 2021) закончилась большим скандалом и пугающей травмой — пробитой лобной костью. Ещё это был первый титульный поединок в истории организации Top Dog.

Тот момент, когда уместно процитировать книгу «Мясорубка. Как Россия полюбила кровавый спорт».

За титул в весе до 64 кг дрались Искандар «Шеф-повар» Зияев и Тимур «Золотой» Мусаев. Искандар, 21-летний нокаутёр и чемпион Евразии по кикбоксингу с сотнями любительских боёв, схлестнулся с 22-летним Золотым, чемпионом России по кикбоксингу и чемпионом мира среди юниоров. В первом раунде оба одновременно ударили и попали правой, сильнейшей рукой друг другу в голову. Для профи-боёв это как столкновение двух поездов. Золотой упал, и тогда Искандар добавил ещё один удар — из зала это выглядело добиванием лежачего. Золотой встал, но его шатало. Рефери зафиксировал нокаут.

Секунданты и жена Искандара радовались, пока не увидели его вблизи — удар Золотого пробил лобную кость, из раны текла кровь. «Трещина будто молотком проломили голову», — вспоминает Чибис. Если бы Золотой твердо стоял на ногах, победа ушла бы ему: Искандару продолжать бой с таким повреждением было нельзя. Врач Владислав Куршев, катмен Павел Тюрин и сам Искандар согласны, что от удара в перчатке такое повреждение получить невозможно. Регбист быстро надел на Зияева перстень и отправил к врачам. В зале кричали недовольные, а Золотой возмущался, что «лежачего бьют и это становится победой!» В холле Искандара и секундантов встретила недовольная толпа. Они вернулись в раздевалку, и охрана (ещё одна сильная сторона Top Dog) вывела Искандара через чёрный ход.

«Помню, как Золотой весь разбитый, в крови идёт [следом]. — говорит Чибис. — У него видно сотрясение мозга — сильно припадает на правую ногу и такой, “Искандааар!” Не знаю, зачем он шёл. Страшный момент на самом деле». Золотой не помнит такого эпизода и говорит, что не видел Искандара после боя.

Видео 40-секундного боя вышло на ютубе с 17-минутным разбором апелляции от команды Золотого. Четверо судей пересмотрели запись с семи камер. Вердикт — решающим был удар, когда Золотой стоял. Последнее попадание было скользящим тычком в плечо и особого ущерба не причинило.

«Я не согласен. Никто не был на моем месте и не чувствовал этот удар, — говорит Золотой. — Попадание на полу было решающим». Искандар получил оскольчатый перелом лобной кости, ему сделали операцию.

Характерная ситуация для голых кулаков: травма выглядела страшно, но Искандар восстановился и дрался уже спустя полгода.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 158 3310814
Искандар «Шеф-повар» Зияев и Тимур «Золотой» Мусаев дерутся сегодня вечером.

Эпичный реванш, который закрывает целый период в российской кулачке. Первая встреча (февраль 2021) закончилась большим скандалом и пугающей травмой — пробитой лобной костью. Ещё это был первый титульный поединок в истории организации Top Dog.

Тот момент, когда уместно процитировать книгу «Мясорубка. Как Россия полюбила кровавый спорт».

За титул в весе до 64 кг дрались Искандар «Шеф-повар» Зияев и Тимур «Золотой» Мусаев. Искандар, 21-летний нокаутёр и чемпион Евразии по кикбоксингу с сотнями любительских боёв, схлестнулся с 22-летним Золотым, чемпионом России по кикбоксингу и чемпионом мира среди юниоров. В первом раунде оба одновременно ударили и попали правой, сильнейшей рукой друг другу в голову. Для профи-боёв это как столкновение двух поездов. Золотой упал, и тогда Искандар добавил ещё один удар — из зала это выглядело добиванием лежачего. Золотой встал, но его шатало. Рефери зафиксировал нокаут.

Секунданты и жена Искандара радовались, пока не увидели его вблизи — удар Золотого пробил лобную кость, из раны текла кровь. «Трещина будто молотком проломили голову», — вспоминает Чибис. Если бы Золотой твердо стоял на ногах, победа ушла бы ему: Искандару продолжать бой с таким повреждением было нельзя. Врач Владислав Куршев, катмен Павел Тюрин и сам Искандар согласны, что от удара в перчатке такое повреждение получить невозможно. Регбист быстро надел на Зияева перстень и отправил к врачам. В зале кричали недовольные, а Золотой возмущался, что «лежачего бьют и это становится победой!» В холле Искандара и секундантов встретила недовольная толпа. Они вернулись в раздевалку, и охрана (ещё одна сильная сторона Top Dog) вывела Искандара через чёрный ход.

«Помню, как Золотой весь разбитый, в крови идёт [следом]. — говорит Чибис. — У него видно сотрясение мозга — сильно припадает на правую ногу и такой, “Искандааар!” Не знаю, зачем он шёл. Страшный момент на самом деле». Золотой не помнит такого эпизода и говорит, что не видел Искандара после боя.

Видео 40-секундного боя вышло на ютубе с 17-минутным разбором апелляции от команды Золотого. Четверо судей пересмотрели запись с семи камер. Вердикт — решающим был удар, когда Золотой стоял. Последнее попадание было скользящим тычком в плечо и особого ущерба не причинило.

«Я не согласен. Никто не был на моем месте и не чувствовал этот удар, — говорит Золотой. — Попадание на полу было решающим». Искандар получил оскольчатый перелом лобной кости, ему сделали операцию.

Характерная ситуация для голых кулаков: травма выглядела страшно, но Искандар восстановился и дрался уже спустя полгода.
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 159 3310816
>>10814

>чемпион Евразии по кикбоксингу с сотнями любительских боёв


Вот за то, что Искандар не опровергает эту чушь, сам верит в неё, я к нему отношусь критически. Но болеть буду за него.
Мерседес 160 3310819
>>10805
Блин час-два нужно будет ждать пока кард неинтересных пройдет до мейна. Пиздец.
Никогда не видел бои Ромеро и Вагаба, поэтому похуй.
Зиев победит нокаутом.
Koнop победит нокаутом.
Гатти никогда не видел в бою кроме минутки на IBA, но видел тедди. Тедди держится раунд, потом проседает и проигрывает. Судя по минутке Гатти победит нокаутом.
>>10806
Даже может не от них зависеть, просто заплатят толпе, чтобы выбежали на октагон и типа "ряяя атмэена боя".
>>10808

>Тедди и так бы не выиграл Гатти ты видел как она минутку на конференции устроил с Гатти?


По факту.
>>10809
Так ты выбери одно, а то будешь пиздеть "вот говорил же Зиеяв победит" или "ооо говорил же позолота победит". Так ты одно выбери. Мы с Феррари за Зияева.

>Но победит Мусаев


Чем обусловлено твоё предположение? Кто у него противником был из последних? Безпонтовый казах ниже среднего бекен там он или как там, который бумажный чемп бумажной лиги, которого даже Koнop снесёт. Кто ещё из оппонентов, Фара. Со слабаками он падает реже, а когда сильные Цыган или Джахбаров, он падает по сто раз за минуту и им баллы снимают. Буквально его перебивали, а позолота после удара по ебалу падал и ныл что его "толкают" и из-за этого баллы снимают и он побеждает. Его везде полотёром похлеще чмогбиста называют и угарают, буквально даже не в шутку. Он под менеджером Тарасовым, а тарасов одних мутных и противных удобничей к себе берет. Например падающую позолоту, скамера чмороженку, джангу, ещё там кто-то. Если бы было правило "упадешь 5 раз в минуту = минус балл" тогда бы позолота не падала. Даже Гаджи, Тоулик, Германский угарали "позолота это твоя тактика падать и минусовать баллы, секрет победы ахахаххахахаха".
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 161 3310821
>>10819

>Так ты одно выбери. Мы с Феррари за Зияева.


Я болею за Зияева, но ставлю на Мусаева. Зияев - боец рукопашного боя, там он хорош.
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 162 3310822
>>10819

>Чем обусловлено твоё предположение?


Он изначально лучше приспособлен к ударам. У него не было паузы. И соперники у него были сильные : Джуарян, Думанов.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 163 3310824
>>10816
ну вот как пример

https://kazan.ws/novosti/51638/Kazanskij_sportsmen_Iskander_Zijaev_oderzhal_pobedu_v_Kubke_Evrazii_po_K-1.html

.

.
>>10819

> Даже может не от них зависеть, просто заплатят толпе, чтобы выбежали на октагон и типа "ряяя атмэена боя".


>


учитывая что точик смотрящий за ставками то если будет выгодно пустить толпу то так и сделают

> Так ты выбери одно, а то будешь пиздеть "вот говорил же Зиеяв победит" или "ооо говорил же позолота победит". Так ты одно выбери. Мы с Феррари за Зияева.


так это нормально же
может соперник быть сильнее а ты например за своего соплеменника даже если соперник сильнее
это как я душой за свята мозгом за авдала

пхахаха случайно не помнишь где Гаджи говорит такое позолоте? хочется глянуть на ещё здорового психически тогда Гаджи😢 был один против толпы шёл по жизни как ему по кайфу евростиль жизни а в конце надломили всё равно и вернулся в стадо беееекать
Мерседес 164 3310826
>>10809
Зияев как раз таки ударку показывает, а не падения 5 раз в минуту.
>>10810

>Вы два разных человека


Неужели, пиздели же что один.

>но вы 100% из одной конфы


Из какой, дебил? У меня дискорда, вк, тг, макса, ватсапа нет.

>От тебя пока не было никаких доказательств


Вот >>10337 это верифицированный акк озона, без номера телефона и паспортных данных, ты посылки разные не можешь из китая например получать. Спецом набрал "феррари", "мерс", чтобы видно было, а сбоку пункты "мои баллы" и подобное, чего нет у неверифицированного акка и так же "поменять имя" нет без верификации.

>поэтому твоя биография выглядит весьма сомнительно


Какая биография, идиот? Я даже про свою жизнь не говорил никогда и не собираюсь, тред кулачки не для этого. Тут спорт ивенты обсуждаются и кипиши в сфере поп мма.

>появление двух автомобильных значков в треде произошло сразу и одновременно


Дебил, Феррари был до того как я пришел. Увидел что кто-то со знаком феррари сидит, решил себе тоже значок поставить по приколу, мерс попался ибо остальные бренды авто (в списке двача)не знаю даже и похуй.
>>10812

>первым значок поставил я


>потом мерс увидел что это любо и тоже поставил


Да.
Мерседес 165 3310828
>>10824

>случайно не помнишь где Гаджи говорит такое позолоте?


На какой-то конфе харчкока, где был позолота. Давно это было, там вроде и Искандар был на одной из конф. Там было несколько где позолоту попускали его "победной стратегией".
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 166 3310829
>>10824
В 2021 году спортивные звания и разряды в кикбоксинге выдавались исключительно по результатам выступлений в соревнованиях федерации кикбоксинга России и WAKO. Вот пример с Мусаевым.

>Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"


>от 30.07.2013 г. № 99-нг


>Республика Дагестан


>Кикбоксинг :: Республика Дагестан


>3. МУСАЕВ Тимур Рустамович



https://storage.minsport.gov.ru/cms-uploads/cms/37095a26b5bc7283cc977bf479970d8a.pdf>

Хотелось бы увидеть подобное с Зияевым. И в АРБ, и в боксе, и в кикбоксинге. А этого нет.
Мерседес 167 3310832
Классика вечна.

>эаээааэаээээ судыя я упал не от удара по ебалу, он просто меня кулаком по ебалу толкнул


>а ваще я поскользнулся "жест руками типа поскользнулася"


Судья:

>оооо ты же флагман продвинутый через контракт "харчок продвижение", согласен, хантер Джахбаров минус бал


>блядь ещё раз позолота упала от удара по ебалу, Хантер минус балл


>о ещё раз позолота упал, ещё минус балл


Только это должно в обратную сторону работать, когда от твоего удара по ебалу падает, то упавшему должны балл снимать.
Так же и с саматом было, без контрактика "харчок продвижение" быстро сдулся.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 168 3310833
Мерседес 169 3310835
>>10829
Тебе зачем?
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 170 3310837
>>10835
Искандар говорит, но это никак не подтверждается.
Мерседес 171 3310838
>>10837

>ТОЛЬКО ЧМОГ ДОГ


Ты хочешь сказать что твой босс чмогбист зря отдал перстень Искандару, когда Искандар победил позолоту? Бунт?
172 3310839
Маякните, когда начнется мейн-кард.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 173 3310840
>>10829
так речь про чемпиона Евразии 16год
а ты про мс

>>10828
баля искать придётся

>>10837
ле он даже без корочки шатал корочников он по факту МСМК
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 174 3310841
>>10829
о нихуя себе у них отечества одинаковые
175 3310842
Скиньте очередность боев, включая прелимы
image.png1,2 Мб, 847x952
176 3310843
177 3310844
>>10843
Спасибо, охуеть на ромеро коэф огромный, учитывая, как вагабов на весогонке умирал
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 178 3310845
>>10840

>так речь про чемпиона Евразии 16год


С 2008 по 2022 всё, где нет слова WAKO является полнейшей херью.

>ты про мс


Он сам говорил, что МС по АРБ и боксу и никак не отрицал достижения в кикбоксинге. Хотя его там вообще никто не знал.

>шатал корочников он по факту МСМК


Вопрос в том, что врать нехорошо. А МСМК он не побеждал никогда.
1774713271048.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 179 3310846
бля прям как Саня белый идёт шатать муху

>>10844
прикинь если много людей на Ромеро поставили как невыгодно будет буку если Ромеро будет выигрывать

>>10845
да похуй у Тайсона тоже нету звания мс РФ зато всех шатал ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 180 3310847
Саундтрек треда ближайшие часы Ирина алишихова — золотой золотой
на Ютубе есть
Мерседес 181 3310848
>>10843
>>10844
Не видел их бои, но Знаю что ТОулик Вагаба продвигал, мб бумажный. Так что думаю Ромеро победит.
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 182 3310849
>>10846

>да похуй у Тайсона тоже нету звания мс РФ зато всех шатал ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ


Я ни разу не слышал, чтобы Тайсон придумывал себе звания.

Ладно, пустой спор.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 183 3310850
>>10849
а главное в чём суть этого спора? тебе не достаточно того что Искандар шатает и роняет? единственный кто не даёт кавказцам ему рот закрыть
вон хуймзат пытался со своим кентом беспредельщиком его заткнуть оба тяжелее его на 20кг хуймзат змс вроде или хотя бы мс
обеих Искандар ушатал
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 184 3310851
>>10850
В этом плане он ведёт себя правильно.
56429889.jpg53 Кб, 900x900
Мерседес 185 3310854
Скоро бой Искандара и позолоты, уже скоро уже скоро уже скоро.
Хоть бы позолота не слилась сославшись на травму при подъеме по лестнице пж пж пж пж пж пж. Искандара уже видели, он на прибыл на арену. А где позолота?
1774714532895.jpg66 Кб, 979x1280
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 186 3310856
кто то ставку сделал
вот так не делайте пацаны
187 3310857
прогнозы на кулачку дает кто-нибудь? на сервисах даже раздела такого нет, в принципе, можно было пару тыщ залудить
188 3310858
>>10857
Грешно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 189 3310859
>>10857
если выиграешь с пару тыщ то копейки
если проиграешь то 4кг курятины в форточку а мог бы покушать
поэтому не ставь
ставки надо делать по крупному
но и в таком случае проёбов много будет
поэтому не ставь
190 3310860
чудовищно низкий по качеству турнир иба.

мне не нрав
191 3310861
>>10859
ебать вы тут нищие, думал реально на мерседасах и феррари гоняете
192 3310862
>>10857
Да там смысла нет ставить. Раньше можно было на ничейки проверять, на всякие оверхайп бои от рентв всяких или харчка.
Каждый может отпиздить каждого, кто лучше подготовится, тот и победит.
193 3310864
Началось хоть?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 194 3310865
>>10860
а чё ты хотел от точика в условиях трёх букв?
всего три пары интересных боёв и то одна пара только из за ромеро, а если ещё вспомнить что ромеро не по ММА а по кулачке то ваще Интерес пропадает и к этой паре и того только две пары интересных

жду только два боя
Искандар
Сибирский Конор

Ромеро скорее всего на повторе гляну ибо если там па брадски пабеду для вагаба сделают получится что зря просру время
а так на повторе быстро врублю сам бой сразу и гляну что там
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 195 3310866
>>10864
началось но прелимы щас идут
серьёзные имена ещё не начались
Мерседес 196 3310868
>>10861
Мне деньги не нужны.
1774716792495.jpg117 Кб, 720x1280
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 197 3310869
ххаха нигерхо сучка баля после обсёра с узбекских ментов топит против узбека

ааааа Искандар же ещё двух чученов публично опозорил(хуймзата и его кента)
198 3310870
>>10869
Они же сокомандники
Мерседес 199 3310871
>>10869
Они из одной тимы вроде.
Ну и ладно. Главное мущщщщины за Искандара!
Мерседес 200 3310872
Похуй, пойду фильмы смотреть. После боя приду и пересмотрю, а то все заглушки ВПараше отдали на блокировку порнухи и телеграмов, так что 100% VPараше будет глючить трансляция. Спойлеры не буду смотреть, посмотрю бой и сразу в тред, не читая сообщений напишу. Потом посмотрю кто что написал.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 201 3310873
>>10871
>>10870
да знаю просто обостряю жес

>>10872
также только фильмы не буду смотреть
и постараюсь глянуть толю и Искандара в ПЭ если не будет глючить
бля уже спать хочу несмотря на то что днём спал
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 202 3310877
блять как же эта вк параша лагает жёстко
не зря ненавижу вквидео и рутуб всегда ругался итт на них
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 203 3310880
сРанник ШО С ЕБАЛОМ??)))

молодчик Толян
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 204 3310881
Толян на самом деле жёсткий боец
хз почему его за мешка считают
он много кого победил
шовхала победил точно помню, а были ли с персом бой не помню но в бою с персом топил бы за толяна
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 205 3310882
ахахахах сольфредо растроен что его хайповый проект ушатали))) он так надеялся на сРанника как туля пряник на самата))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 206 3310883
сука пидор сРанник ёбаный это тебе не на узбеков газовать в интернете
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 207 3310886
Сейчас Барабанов упадёт
image.png363 Кб, 1939x648
208 3310891
ебало?
209 3310892
>>10891
Я пропустил. Кто победил?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 210 3310893
>>10891
поэтому я и говорил не ставьте пацаны никогда
ща над тем типом угорают в тг
он админ каперского канала

я давно понял для себя что кефы выше 1,9 это гарантированный проёб
image.png36 Кб, 346x146
211 3310894
>>10892
первый
image.png4 Мб, 2111x1641
212 3310895
213 3310896
>>10893
Да похуй, он мог просто через "код элемента" в браузере цифры поменять.
214 3310897
>>10895
>>10894
Барабанов мешок
1774719701944.jpg68 Кб, 1078x1356
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 215 3310898
блять меня всю жизнь удивляли дауны которые писали "кеф высокий а значит надо ставить"
ИДИОТ СУКА А ТО ЧТО ТАКОЙ ВЫСОКИЙ КЕФ ДАЮТ КОГДА СОМНЕВАЮТЯ НИЧЁ?

суки блять
жалко конечно что калказ победил но зато Толя молодец ушатал сРанника

>>10896
ну да в принципе тоже можно
но всё равно не ставьте
image.png43 Кб, 231x739
216 3310899
>>10856
Не понял нахуй, хули тут контора фонбет, но в лайве нет боев.
А спонсор бкфс на постере это винлайн.
За пацанов держат!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 217 3310901
>>10899
я не буду тебе объяснять
быстро закрой этот сайт и положи карточку в кошелёк
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 218 3310904
>>10899
тут >>10896

ты давай это... деньгами не разбрасывайся
219 3310906
>>10899

>бкфс


Ой блять, какой бкфс.
1774720376855.jpeg47 Кб, 1080x1004
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 220 3310907
баля плагиаторы завелись
увидели тут что я пишу сРанник и повторяют блять за мной без отсылки на меня
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 221 3310908
ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ИСКАНДАР ВС ПОЗОЛОТА

НЕ СПИМ ПАЦАНЫ
222 3310909
>>10901
Вот в этом таджик Рамиля стоит послушать. Респект.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 223 3310910
в ВК видео единственное мне чё нравится это 48/60фпс всегда

Гатти победил
224 3310911
умар назарыч
умар назарыч
умар назарыч
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 225 3310912
джо.нс сразу начал выяснять у переводчицы чо он сказал >>10911
226 3310913
я замьютил этого еблана, когда он в очередной раз начал про этого георгия блять и десять спонсоров своих. чё там умар назарович, вышел и сказал я всё оплачу маленькому георгию, только заткнись уже нахуй?
227 3310914
Умар Назарович, обратите внимание на наш тред! Нам нужна ваша поддержка!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 228 3310915
баля чё плохо через приложение и плеер качество будто 480 а через браузер смотреть не хочу
Мерседес 229 3310916
Решил глянуть что там, пиздец нельзя мотнуть. Ладно поставлю на фон.
>>10880
Koнop дрался? Победил?
>>10881

>шовхала победил точно помню


По мма. Так-то по мма шовхала сильнее 99% индустрии, просто с Косыревым повезло. Это колено больше не помогло ему, сколько раз использовал.

>а были ли с персом бой не помню но в бою с персом топил бы за толяна


Был бой. Перс победил, но Тоулик нормально держался для проигравшего, все три раунда Перс забрал однозначно.
Гатти победил, ну это очевидно было. Ща будет бой Искандара и позолоты ииииуууу!!!!
ИСКАНДАР ВЫХОДИТ Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 230 3310917
>>10914
ахахах это точно
231 3310918
бой говно будет. золотой не захочет, искандер не сможет
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 232 3310919
>>10916
уснул сРанник
233 3310920
Болею за писькандара, но мне кажется победит позолоченный!
234 3310922
золотой победит. он же более техничный и опытней
235 3310923
всё.
236 3310924
Величайший и альфик слабенькие ведущие. Лучше бы снова КАЛогривого позвали.
3476364.jpg33 Кб, 421x473
Мерседес 237 3310925
>>10891
Ты 150к поставил на барабанова? Ты идиот?
>>10898

>гарри мешочек


Ну да.
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ !!!!!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 238 3310926
под пыялу выходит Искандар
239 3310927
да щас искандар сломает на первых секундах руки и всё
240 3310928
золотой дождь
241 3310930
>>10926
Наш ТАТАРСКИЙ СЛОН! Татарстан алга!
Мерседес 242 3310931
Я в истории!!!! АА!!!!!
ИИИУУУУ!!!!!
243 3310932
ебать на икандара пуху накинули "оба зачистили весь дивизион", "оба без поражений". У Искандара пару боёв было по кулачке. И он проебал там кому-то в Нашем деле или где на перчатках.
244 3310934
Проблема Исканадара номер 1 - это то что он готовился в бронксе с бомжами, а Тимка у исхакова уже давно тренит у них тандем проверенный.
245 3310936
>>10934
чё сказать то хотел
246 3310937
ахаха
10 7 первый раунд Искандар Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 247 3310938
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
248 3310940
6 ударов - 3 нокдауна
249 3310942
в одну калиточку
image.png113 Кб, 326x252
250 3310945
ахуели там
251 3310948
Искандар хочет за счёт первого раунда выиграть? Вообще нихуя не делает уже два раунда, пока его позолота прессует. Если оценивать по урону, то очевидно победа за исканадром, но по количеству ударов, активности и прессингу за тимкой, даже с нокдаунами.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 252 3310950
баля 2 3 сомнительные раунды
4 тоже не понятно но больше Искандар склоняюсь
253 3310952
>>10948
на встречу часто ловит но уже силы нет в ударах
254 3310954
походу тимке отдадут
255 3310955
тут ничью дают? по раундам я бы рыжему наверное отдал
256 3310956
ничья будет наверн
257 3310957
годный бой. я аж с кресла встал
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 258 3310958
7-10
10-9
10-9
9-10
9-10

45-48 в Пользу Искандара но по количеству ударов точнее по таблице нарисованной иба украли победу у зияева
259 3310959
Умар Назарыч на искандара показал
260 3310960
да какой он узбек в конце концов у него просто батя выебал татарку и искадер в казани рос он урус татарский а никакой не узбек
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 261 3310961
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
262 3310963
>>10958
7-10 нереально получить по нынешним правилам кулачки, нокдауны не считаются за - балл.
image.png4,8 Мб, 2773x1647
263 3310964
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 264 3310965
УЗБЕК ПОБЕДИЛ
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 265 3310966
>>10963
послушай самое главное 48 две судьи отдали Иске как я
правила РФ тем более кулачки не знаю
266 3310969
ТАТАРСТАН АЛГА! ПЫЯЛА ПЫЯЛА!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 267 3310970
>>10969
ТАТАРСТАН АЛГА ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 268 3310971
ахахах пиздец ебало у Тимки
269 3310972
"в России я доказал, что лучший"

Нахуя он так пиздит. Он же проебал Давиду Нарсисяну на перчатках бля в Нашем Деле.

С кем он нахуй вообще в кулачке дрался? Я помню только Асрора и всё
270 3310973
пизда переводчица уеба тупая
image.png149 Кб, 177x472
271 3310974
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 272 3310975
>>10958
зафиксируем что я это объявил до объявления очков от судей
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 273 3310977
>>10964
Да там хуй пойми кто победил. Победа неуверенная.
Но Зияев стал сильнее.
274 3310978
Интересно, сколько этим гаврикам-мухачам платят за бой. Ляма полтора есть, как думаете?
Мерседес 275 3310980
ИИИИИУУУУУ СУЧКА!!!!!
ИСКАНДАР ПОБЕДИЛ ДААААА!!!!!!
ИИИУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позолота хапнула банок, чисто синяя слива блядь ахахахахахаха!!!
Так и надо Тарасову менеджеру, его позолота рухнула нахуй, удобничей выбирал, а тут пау и Искандар ебнул позолоту.
Как в первый раз, так и во-второй!!
276 3310981
>>10972
у него последний бой на кулаках был в феврале 2022.

ржду с Альфредо переписвыающего историю.

с переводчицы ржу.

ржу с международной организации, где всё на русском языке, кроме соведущего, которому переводчика прямо в процессе турнира из зала искали.

с очков Тарасова ржу. стиляга

Золотой кстати реально молодец. Без протираний пола обычных (не считая того, что оказывался в нокдауне). И пытался до конца тащить, не смотря на то, что начало совсем не пошло. Могло повезти, как Анису в своё время в топдоге, когда ему в бою с Искандаром Сиденко кучу баллов наснимал.

Искандар, конечно, быстрый резкий. Нравится как дерётся. Но остроты хватило на 1 полный раунд. В оставшихся четырёх гораздо меньше было, небольшими периодами.
277 3310983
Какая же хуйня блять. Эти переговоры между раундами, Величайший деревянный, который монотонно объявляет, как будто описание на освежителе воздуха в толчке читает
278 3310984
>>10981
Да он в корпус много выхватывал поэтому и выдохся.
279 3310985
>>10983

>который монотонно объявляет, как будто описание на освежителе воздуха в толчке читает



ему за 70. скажи спасибо что живой
280 3310986
блиииин, а я думал вагаб выйдет под трек мэдкида...
281 3310988
>>10985
Да он не про загорского, а про джоника
282 3310990
Чё думаете, сможет Вагаб досрочно победить или кто-то верит в кубинского кунимена?
283 3310991
>>10988
Да я про джоника, загорский нормально объявляет.
image.png387 Кб, 2499x1493
284 3310992
звезда юфс...
285 3310993
>>10990
100 проц
286 3310994
у ромеро 178 рост, а тут аж 183, с пыняходами что ли мерили?

>>10992
ну бывшая
287 3310996
>>10992
Это факт. Он за пояс дрался будучи на лузстрике и все бои с уитакером были офигенными
288 3310997
48 лвл борец без ударки против вагабова... хм.
289 3310998
>>10996
>>10994

привезли на убой
1774724027268.mp44,2 Мб, mp4,
480x560, 3:13
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 290 3310999
>>10916
надо мне пересмотреть бой Толи и перса

>>10918
Искандар смог
а ты нет)

>>10920
>>10922
ты соснул?

>>10925
это скрин левого чела из тг

>>10927
ты соснул?

>>10930
на 25процент и то по маме матери

>>10932
ты соснул?

>>10934
да хоть в подвале главное боец какой

>>10960
ахаххахахахх я же говорил р-ие даже чёрного как негр Искандара себе хотят приписать кек
смотри видрил И ГЛАВНОЕ СЛУШАЙ

>>10972
соснул ты?

>>10974
кек

>>10977
Зияев победил тупо по пацански разъебал в щи

>>10978
поверь гораздо больше

>>10980
и нету смысла в трилогии

>>10981
сиденко пидарас. я рот его ебал суку бля

да действительно Тимка не падал молодец но его научили мол за счёт клинча вязания победить Искандара но с первых же секунд Искандар немного испортил им план))

>>10984
да Тимка много в корпус бил это утомляет

>>10997
да, уже подозрительно
1774724027268.mp44,2 Мб, mp4,
480x560, 3:13
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 290 3310999
>>10916
надо мне пересмотреть бой Толи и перса

>>10918
Искандар смог
а ты нет)

>>10920
>>10922
ты соснул?

>>10925
это скрин левого чела из тг

>>10927
ты соснул?

>>10930
на 25процент и то по маме матери

>>10932
ты соснул?

>>10934
да хоть в подвале главное боец какой

>>10960
ахаххахахахх я же говорил р-ие даже чёрного как негр Искандара себе хотят приписать кек
смотри видрил И ГЛАВНОЕ СЛУШАЙ

>>10972
соснул ты?

>>10974
кек

>>10977
Зияев победил тупо по пацански разъебал в щи

>>10978
поверь гораздо больше

>>10980
и нету смысла в трилогии

>>10981
сиденко пидарас. я рот его ебал суку бля

да действительно Тимка не падал молодец но его научили мол за счёт клинча вязания победить Искандара но с первых же секунд Искандар немного испортил им план))

>>10984
да Тимка много в корпус бил это утомляет

>>10997
да, уже подозрительно
Мерседес 291 3311001
>>10932
Про бои кулачки говорят идиотина.
>>10934

>Проблема Исканадара номер 1 - это то что он готовился в бронксе с бомжами


Как же задним числом твою хуйню читать забавно. Не только Бронкс, ещё Светлана Михайловна помогала, легенда. На неё в своё время чмоденко кричал, короткоствол чмоденко импотент лысый.
>>10948

>Искандар хочет за счёт первого раунда выиграть?


Как забавно твою хуйню читать, аж улыбаюсь.
>>10961

>ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ


ИИИУУУ!!!!
>>10964
Ол райт бэйби!!!! Летс ГО чемп! НОУ П А С А Р А Н!!!
>>10969
АЛГА!!!!!
>>10970
АЛГА!!!!
>>10971

>ахахах пиздец ебало у Тимки


Аахахахаха слива чисто, как Искандар говорил БУЛКА ахахахахаха. Кто там на минутки на Искандара пиздел Вагаб? Ебало Вагаба представили?
>>10974
АХАХАХХАХАХАХАХА!!!
>>10975
ИИИУУ!!!!!!!
>>10977
Победа Зияева очевидно. Как позолота проваливался и много мазал по всем раундам, Искандар частенько от серий уворачивался.
>>10978
Убыточный харчок официально позолоте лям плотил. У Альфикса 100% больше. Тем более Искандару, победил Альфреалити, ДжДж импонирует и вообще братики!!!!! Пояс Альфикс реалити добавил пару лямов к многомиллионому гонорару.
Мерседес 291 3311001
>>10932
Про бои кулачки говорят идиотина.
>>10934

>Проблема Исканадара номер 1 - это то что он готовился в бронксе с бомжами


Как же задним числом твою хуйню читать забавно. Не только Бронкс, ещё Светлана Михайловна помогала, легенда. На неё в своё время чмоденко кричал, короткоствол чмоденко импотент лысый.
>>10948

>Искандар хочет за счёт первого раунда выиграть?


Как забавно твою хуйню читать, аж улыбаюсь.
>>10961

>ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ


ИИИУУУ!!!!
>>10964
Ол райт бэйби!!!! Летс ГО чемп! НОУ П А С А Р А Н!!!
>>10969
АЛГА!!!!!
>>10970
АЛГА!!!!
>>10971

>ахахах пиздец ебало у Тимки


Аахахахаха слива чисто, как Искандар говорил БУЛКА ахахахахаха. Кто там на минутки на Искандара пиздел Вагаб? Ебало Вагаба представили?
>>10974
АХАХАХХАХАХАХАХА!!!
>>10975
ИИИУУ!!!!!!!
>>10977
Победа Зияева очевидно. Как позолота проваливался и много мазал по всем раундам, Искандар частенько от серий уворачивался.
>>10978
Убыточный харчок официально позолоте лям плотил. У Альфикса 100% больше. Тем более Искандару, победил Альфреалити, ДжДж импонирует и вообще братики!!!!! Пояс Альфикс реалити добавил пару лямов к многомиллионому гонорару.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 292 3311003
у Ромеро хорошая скорость реакции блин
293 3311004
мб по боксу против борца
Ромеро вагаб Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 294 3311005
10-10 первый раунд
295 3311006
>>10999
Ты даун? Я написал что болею за писькандара, но не был в нём уверен.
>>11001
Он просто поблагодрил всех тренеров под руководством которых тренировался последние пару лет.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 296 3311008
2ой раунд одним ударом больше у Ромеро
Ромеро 10-9

>>11005
297 3311009
Почему Искандар вышел не под узбекский трек, а под татарский? И знает ли он вообще узбекский язык?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 298 3311011
>>11005
>>11008

>



10-8 Ромеро третий раунд

Я ЖЕ ГОВОРИЛ СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ ЗАЕБИСЬ вы видели как он отклонился от ударов вагаба когда вагаб разозлился?
299 3311012
Представьте какой крутой кулачник получился бы из Ромеро, если бы он занимался ударными единоборствами, а не борьбой и был лет на 15 помоложе. К слову в ЮФС он почти не боролся, ток в стойке работал.
300 3311013
>>11012
соглы
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 301 3311014
>>11005
>>11008
>>11011

бля концовка смазала вначале казалось Ромеро забирает
скорее всего 10-10
302 3311016
>>11012
У него тупо нет шеи. Как такого рубануть.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 303 3311017
>>11005
>>11008
>>11011
>>11014
5раунд 10-9 вагаб ТЫ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ
304 3311018
>>11012
не факт
305 3311019
Генетический уберменш. Под 50 лет оставаться настолько выносливым, взрывным, пластичным, с отличной реакцией и держаком.
image.png4,6 Мб, 2894x1682
306 3311021
спорно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 307 3311024
>>11005
>>11017
49-47 Ромеро
значит как раньше и писали с мерсом сделали па брадски для вагаба
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 308 3311028
>>11001

> Аахахахаха слива чисто, как Искандар говорил БУЛКА ахахахахаха. Кто там на минутки на Искандара пиздел Вагаб? Ебало Вагаба представили?


вагаб профессионал хуесос

как алкаш побитый смотрелся Тимка

>>11006

> Ты даун? Я написал что болею за писькандара, но не был в нём уверен.


ты много чё написал

>>11009
потому что рос без мамы папы а с бабушкой татаркой в Татарстане
ты бы ещё спросил почему вода мокрая
а так гены узбекские 75процент

>>11012
хорошо двигается и реакция быстрая

>>11021
украли па брадски победу для уважаемого догистонца
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 309 3311031
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 310 3311033
>>11021
ахахахах чё с лицом у рефери?) вагаб чё забыл антиперспирантом подмышки помазать?🤣
311 3311039
там судьи 3 нокдауна ромеро насчитали лол и 99 ударов от хача
Мерседес 312 3311041
>>10999

>надо мне пересмотреть бой Толи и перса


Перс победил 100%. Там вялый корявый бой был, Тоулик как ботан отзащищаться вышел. Перс чуть лучше был и этого хватило. Пишу сжато, потому что до этого простыню написал подробную и мягче, но обновил страницу и всё исчезло. Напишу жестко. Фара в нынешней форме уделает Тоулика. Странника победят на руках 97% индустрии. Бой Перса и Фары был лучше чем с Тоулей.

>Зияев победил тупо по пацански разъебал в щи


Факт.

>и нету смысла в трилогии


После такого соглашусь. В первом бою когда Искандар победил позолоту досрочно, тот шатаясь в другую сторону и прикрываясь после поднятия обосрался, была отговорка "да я то я то", ну вот и выяснили снова. Искандар превратил эту булку позолоченную в синюю сливу ахахахахахахха. Искандар молодец перед ДжДж завоевал поясь Альфикс реалити, да ещё и кулачки. ДжДж фанат Искандара.

>да действительно Тимка не падал молодец но его научили мол за счёт клинча


Потому что падая в первых раундах понял, что если продолжит падать ему пиздец, а так попытался съехать на клинче, но не помогло. Ебало братика Марифа Пираева представили, который за позолоту топил?

>за счёт клинча вязания победить Искандара но с первых же секунд Искандар немного испортил им план))


Хехе.
313 3311042
>>11039

>3 нокдауна ромеро



пиздос. ни одного же не было.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 314 3311050
>>11041
так именно с марифа это всё пошло
вспомни его первые бои по кулачке
налетает своей тушей прижимает быстро в угол и начинает забивать в клинче

после этого все так начали делать
но не учли того что Мариф качок и гонял по 20кг и выходил на 20кг тяжелее плюс опыт в грэплинге
а когда не накаченные бойцы выходят вернув лишь 5кг от согнанных 15 это не то же самое

>лицо марифа


а хули марифу не привыкать)

обязательно гляну бой Толи перса Толя боец чёткий

>>11039
>>11042
один же только
и наоборот украли у Ромеро победу
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 315 3311054
>>11050

> так именно с марифа это всё пошло


кстати Ромеро такой же бык но бился чётко без клинчей в отличии от хитрожопого марифа
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 316 3311055
>>11050

> один же только


> и наоборот украли у Ромеро победу



>>11039

> там судьи 3 нокдауна ромеро насчитали лол и 99 ударов от хача


ааааа я понял ты имел в виду что судьи почитали так будто Ромеро три раза упал
ну да походу так и насчитали)
Мерседес 317 3311062
Ахуеть Ромеро затащил в соляново. Ахуенно лобби д-га вытащило.
Даже Альфикс и ДждЖ с трибунами ахуели от подставы.
В бою Искандара и позолоты никто не уукал, ибо без вопросов Искандар победил, а тут Ромеро в Соляново вывез, а победу мешку вагабычу дали пиздец. Аж трибуна недовольно "уууууу уууууу", это пиздец. Трибуна поддерживает Ромеро, Альфикс, ДжДж. Мы.
Такой хороший кард был и с Ромеро так получилось.

Чисто рефлексы ахуенно сохранились для возраста, уклоны норм, выносливость. Вагабиг вообще поплыл и уже в мешка превратился, пиздец засудили. 100% "хуйня решение года" выграет это судейство. Нет слов.

А ещё переводчица несколько языков знает, но иногда не так говорит ибо думает что нецензура. Например "дёрти боксинг" мб она думала это не надо говорить типа грязный бокс, ну так это лига ДжДж так называется и ещё в конце "животные" не сказала мб думала так нельзя. Ну Альфикс доделал перевод хехе. С покрытой головой, думайте. Потом посмотрю как странник отлетел, его взяли как медиакапитал чисто. Да и Тоуле подмазать бутер после поражения Персу, чтобы звёздочка ТВ народный любимец ещё на IBA пришел. Тоуля Перса не потянет даже в реванше, другой уровень.

Барабанова не смотрел но судя по скрину треда он проиграл. Он чисто булка, мешок как Жанго. Отпиздил бедного старика Саню севера, с которого песок сыпет и бумажный пояс Прайма взял, поверил в себя кек и обосрался.

Ромеро нормально показал себя. Уверен Умар и Альфикс не обидели денежной котлетой. Ещё увидим его 100%. Даже интересный Ромеро после такого боя. Потом его бои в UFC пойду смотреть. Никогда не видел, думал притащили полуживого на подобии похмельяненко младшего, а тут вон какой 99% тяжей наших разъебёт.

Ладно пока лучший турик IBA от Альфикса и Умара ставлю 9/10.
Впечатления топ, бои интересные, кайф. Не знаю что перебьёт этот турик. Разве что Искандар VS Эмиль Новрузов. Но это будет разъёб. Каждому не меньше 10 лямов (я бы отдал). Искандару будет непривычно против Эмиля, ибо два три раунда Эмиль буквально сносит напором, тут только переждать, а потом на 4-5 Эмиль выдыхается.

И после такого пьянь похмеля и его лысый братик пердящий в стул нихуя не делающий будет будет что-то на Альфикса и Умара пиздеть? Даже Д А Ж Е ТОулик не смог реванш сделать. Кстати куда теперь ТОулику с его помжами тягаться. Даже так, ЛЮБОЙ из чмогдога победит ЛЮБОГО нынешнего хачрчоковца, который выступает щас у ТОули у НЕКРОлиге. Да да прикиньте.
Мерседес 317 3311062
Ахуеть Ромеро затащил в соляново. Ахуенно лобби д-га вытащило.
Даже Альфикс и ДждЖ с трибунами ахуели от подставы.
В бою Искандара и позолоты никто не уукал, ибо без вопросов Искандар победил, а тут Ромеро в Соляново вывез, а победу мешку вагабычу дали пиздец. Аж трибуна недовольно "уууууу уууууу", это пиздец. Трибуна поддерживает Ромеро, Альфикс, ДжДж. Мы.
Такой хороший кард был и с Ромеро так получилось.

Чисто рефлексы ахуенно сохранились для возраста, уклоны норм, выносливость. Вагабиг вообще поплыл и уже в мешка превратился, пиздец засудили. 100% "хуйня решение года" выграет это судейство. Нет слов.

А ещё переводчица несколько языков знает, но иногда не так говорит ибо думает что нецензура. Например "дёрти боксинг" мб она думала это не надо говорить типа грязный бокс, ну так это лига ДжДж так называется и ещё в конце "животные" не сказала мб думала так нельзя. Ну Альфикс доделал перевод хехе. С покрытой головой, думайте. Потом посмотрю как странник отлетел, его взяли как медиакапитал чисто. Да и Тоуле подмазать бутер после поражения Персу, чтобы звёздочка ТВ народный любимец ещё на IBA пришел. Тоуля Перса не потянет даже в реванше, другой уровень.

Барабанова не смотрел но судя по скрину треда он проиграл. Он чисто булка, мешок как Жанго. Отпиздил бедного старика Саню севера, с которого песок сыпет и бумажный пояс Прайма взял, поверил в себя кек и обосрался.

Ромеро нормально показал себя. Уверен Умар и Альфикс не обидели денежной котлетой. Ещё увидим его 100%. Даже интересный Ромеро после такого боя. Потом его бои в UFC пойду смотреть. Никогда не видел, думал притащили полуживого на подобии похмельяненко младшего, а тут вон какой 99% тяжей наших разъебёт.

Ладно пока лучший турик IBA от Альфикса и Умара ставлю 9/10.
Впечатления топ, бои интересные, кайф. Не знаю что перебьёт этот турик. Разве что Искандар VS Эмиль Новрузов. Но это будет разъёб. Каждому не меньше 10 лямов (я бы отдал). Искандару будет непривычно против Эмиля, ибо два три раунда Эмиль буквально сносит напором, тут только переждать, а потом на 4-5 Эмиль выдыхается.

И после такого пьянь похмеля и его лысый братик пердящий в стул нихуя не делающий будет будет что-то на Альфикса и Умара пиздеть? Даже Д А Ж Е ТОулик не смог реванш сделать. Кстати куда теперь ТОулику с его помжами тягаться. Даже так, ЛЮБОЙ из чмогдога победит ЛЮБОГО нынешнего хачрчоковца, который выступает щас у ТОули у НЕКРОлиге. Да да прикиньте.
photo5352619846551671792y.jpg77 Кб, 1280x576
318 3311069
319 3311070
>>11001

> Убыточный харчок официально позолоте лям плотил. У Альфикса 100% больше.


Харчок, который развивался без государственных денег - убыточный.
Альфикс, которому все убытки закроет Умар Назарыч - прибыльный бизнес-проект.
320 3311071
>>10981

> Искандар, конечно, быстрый резкий. Нравится как дерётся. Но остроты хватило на 1 полный раунд. В оставшихся четырёх гораздо меньше было, небольшими периодами.


Он руку сломал.
321 3311072
>>11062

> Ахуенно лобби д-га вытащило.


Скажи спасибо Умар Назарычу. Чё, не нравится? Ну так ты же за него топил, петушара.
322 3311073
искандарка всё же сломал руку левую
Мерседес 323 3311075
>>11050
Ну да я давно так же говорил. Сила Марифа в лучшем клинче в индустрии. Тупо давит и накидывает забирая по очкам, так Моряка и победил в лиге СЕРЁГИИИИ ЕРКААААЕВААА!!!! Хотя первый бой в файтнайтс у Гаджиева Моряк победил Марифа. После такого видимо и решил клинчивать, чтобы наверняка.

>но не учли того что Мариф качок


Ну да, тупо позолота проебала шанс ибо булка воздушная, чисто слива ахахахахаха. Надо было им пояса поставить, был бы у Искандара ещё поясок.

>а хули марифу не привыкать)


Та ему похуй, чисто братик Альфредо дает бабки на покушать и покайфовать и всё. Пояс "Хайп ФС" есть теперь тупо чилить ибо не успел норм карьеру сделать спортивное. Та похуй, когда бабки есть ничего не надо ему.
>>11054
Факт. Красиво ещё дрался, удивил.
До боев начал пересматривать "Ночь Живых Мертвецов 1968" Джоржа РОМЕРО. Вот и думайте.
324 3311076
>>11062

>Эмиль Новрузов


Эмиль вес 66 не сделает, он 70 сделал кое как и это его сгубило.
Искандар 64 весит
image.png243 Кб, 377x493
325 3311081
Мерседес 326 3311084
>>11070

>Харчок, который развивался без государственных денег - убыточный.


И? Тоуля не на свои бабки делал, а на Кабанские. Хотел к кормушке присосаться, но заигрался в крутого перца и переоценил себя, недооценив других. Такое часто происходит. Привык что подлизывают "вот великий цезарь наденьте мешок вместо штанов, чтобы вы типа обосрались и шапку с ушками, самое то среди дагестанцев сидеть". Ахуеть, до сих пор не укладывается в голове, что типа "умный" ТОулик не понимал где находится. кек. Бумажных продвигал, а стоящих и ебущих как БелАЗ нет, ибо боялся что кого не продвигал лично заберет всё. И не зря боялся, сейчас БелАЗ топ. Но и обратная сторона, трдяг по типу БелАЗА не сохранил, а бумажных оставлял по типу самата, надеясь на кыргызскую аудиторию кек. Как говорится напоролся на свою же лысину аахахаххахахаха.
>>11072
Так Назарыч не д-аг же. Судьи расслабились просто, чоко боя зарубежного решили слить, силу показать. Искандар и позолота местные же.
>>11073
И? Это наоборот комплимент что со сломанной рукой победил.
Ебало тарасова (менеджера), Саня Север уже песок, мешка барабанова не смог победить, чморожнко скамера выперли нахуй, позолота разъебалась, леко доживает с локтями своими, жанго обсирается. КеК, не долго ему осталось со своей конторкой.
>>11073

>искандарка всё же сломал руку левую


И превратил ебало булки в сливу хахахахахахаха.
>>11081
аээээ я пасказьнуся балаяя
327 3311090
>>11084

> Тоуля не на свои бабки делал, а на Кабанские.


Тоуля делал это на основе рыночных отношений. Компания, платившая ему - получала свои рекламные просмотры. А Умар Назарыч зальет всё бюджетными деньгами, которые идут в том числе с твоих налогов, дурачок. Как бы ты тут не нализывал Умар Назарычу, ты сам от этого пострадаешь. Ты в одной лодке с нами, гнида.
Мерседес 328 3311103
>>11090
Ебланоид, у нас не американская система, где ТЫ САМ вписываешь на что идут налоги что и СКОЛЬКО берут с ЗП точную цифру. Ты думаешь например люди хотят чтобы Михалков, Эрст и его дружки выделяли своим дружкам "режиссерам" по 100-300-лярду НА БЕЗВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ налоговых бабок, чтобы недофильмы 99% которых проваливаются нахуй, думаешь нравится?

>Тоуля делал это на основе рыночных отношений


ТОулик наёбщик и лицемер похуже ЛЮБОГО в индустрии.
>>11090

>Тоуля делал это на основе рыночных отношений


Ты же взрослый мальчик, знаешь что к букмекерам и с букмекерами нельзя иметь дел и связываться. Не ТОулик сделал всё это и не его "харизмая" которой нет, а команда монтажеров, дизайнеров, сценаристов, матчмейкеров итд. Организацией занимались Лобанов и Свэтка, итд итд итд. Сейчас ТОулик со своим харчком не может, потому что команда поменялась, он никто. ТОулик так называемо "отменили", ещё до проёба с лицензией, когда он всем обещал помочь на камеру и всех кидал, как Бакшиева, который в аварии лишился ноги, ТОулик на камеру сказал что многомиллионный протез купит и всё оплатит итд и кинул, его за язык не тянули, после этого Умар 10 лямов заплатил Бакшиеву и 2 ляма сверху к 10. После этого гнилого мува тоулика все "отменять", потом много кто высказался, кому он на камеру обещал помочь и кинул. Так что твой ТОулик гнилой со всех сторон что на камеру, что без камер. После ухода Свэтки и Лобанова 99% кардов харчкока превратились в говно. Я сам много смотрел харчкок и на опыте видел как нормальное скатилось куда и прикатилось в итоге, это было задоооооолго до отбирание лицензии. Даже чмогбист лучше тоулика. Про бойцов тоже пиздеть сейчас не надо, половина из чмогдога, половина из "НАШЕ ДЕЛО".
yoel-romero-drops-vagab-vagabov-knockdown-iba-bare-knuckle-4-st-petersburg-2026.jpg129 Кб, 350x438
329 3311107
Очередная биомусорная шерстяная лига. Загорский чек, охрана в масках и кепочках в ринге чек, всратая музыка на выходах чек, солевые вахабиты и пересидки в карде чек, продажные решения чек. гандоны обокрали на 70к с Ромеро, хорошо хоть Искандарчика родненького не засудили и он покрыл мне убытки с лихвой. ТОЛЬКО ТОПДОГ! Остальное для биомусорного отребья. Если лафтуллевцы и альфредовцы задушат и топдог, то ебал я их рот всех
Мерседес 330 3311109
>>11107

>обокрали на 70к


На это и был расчет. Типо UFC стар ща победит и пук не победил, чтобы тупоголовые лудоманы проебались, лудомания добровольная, никто не заставляет ставить. Вон в японии для лудиков шарики починко сделали, чтобы ебанутые лудики не дурели.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 331 3311112
баля чщерти пидарасы даги чечен киргизы под киргизскую музыку собрались типа узбека победить

хуй им на ебало
крысы бля

поэтому ненавижу их
и менталитет у них схожий толпой нападать и при проигрыше звать братскую помощь
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 332 3311115
>>11062
обокрали Ромеро внаглую

>>11069
бля откуда нахй? эти таблицы кто делал в глаза что ли ебался? один нокдаун в который упал вагаб и всё

>>11071
>>11073
откуда инфа?
походу вы посмотрели интервью да?

ну бля внатуре как мерс говорит даже со сломанной рукой снёс позолоту

>>11075
бля я помню лет в 13 что ли у одного пацанчика наткнулся на двд диск с серией этих фильмов
скопировал на комп и смотрел
ну тогда крипово смотрелось
да и щас ничё так

вообще старые хороры они очень смотрибельные(даже те что в начале 20го снимали и вроде даже конец 19го вроде Носфератум если даты не путаю)

>>11090
Умар тоже бабок давал Толе вместе со своим кентом ментом русским у которого ещё благотворительный фонд Николаша который вставляли в выпуск хардкора
туля у того мента конкретно бабки брал

>>11103
>>11090
я могу сказать что люди читающие всяких Карнеги и киосаки обычно бесталаные пустышки кидалы
в жизни таких тоже видал

>>11107
>>11109
лудики почему то наперекор логике любят ставить на большие кефы только из за жадности
а подумать что такой кеф потому и большой потому что невозможный исход они не могут

>>11112
суки бля хули эти два киргиза делают в этой тачке? их кто бля ваще звал? а потому что мрази ненавидят узбеков вот и примазались думали победит позолота
мрази
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 332 3311115
>>11062
обокрали Ромеро внаглую

>>11069
бля откуда нахй? эти таблицы кто делал в глаза что ли ебался? один нокдаун в который упал вагаб и всё

>>11071
>>11073
откуда инфа?
походу вы посмотрели интервью да?

ну бля внатуре как мерс говорит даже со сломанной рукой снёс позолоту

>>11075
бля я помню лет в 13 что ли у одного пацанчика наткнулся на двд диск с серией этих фильмов
скопировал на комп и смотрел
ну тогда крипово смотрелось
да и щас ничё так

вообще старые хороры они очень смотрибельные(даже те что в начале 20го снимали и вроде даже конец 19го вроде Носфератум если даты не путаю)

>>11090
Умар тоже бабок давал Толе вместе со своим кентом ментом русским у которого ещё благотворительный фонд Николаша который вставляли в выпуск хардкора
туля у того мента конкретно бабки брал

>>11103
>>11090
я могу сказать что люди читающие всяких Карнеги и киосаки обычно бесталаные пустышки кидалы
в жизни таких тоже видал

>>11107
>>11109
лудики почему то наперекор логике любят ставить на большие кефы только из за жадности
а подумать что такой кеф потому и большой потому что невозможный исход они не могут

>>11112
суки бля хули эти два киргиза делают в этой тачке? их кто бля ваще звал? а потому что мрази ненавидят узбеков вот и примазались думали победит позолота
мрази
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 333 3311116
>>11112
хаха ещё чёрт этот нигерхо обидевшись на узбекских ментов говорит про фанатов Искандара: «аррряяяя 8 лет бамби... 10 лет назад чё то было теперь по другому будет»
Мерседес 334 3311117
>>11115

>обокрали Ромеро внаглую


Так я знаю это и говорил что Ромеро в соло забрал победу. Я говорю что лудиков наебали буки как всегда. В каждом бою надо нокаутом, чтобы наверняка.

>откуда инфа?


Там у кимчи интервью мб у него, сам не смотрел.

>ну бля внатуре как мерс говорит даже со сломанной рукой снёс позолоту


Так даже круче.

>да и щас ничё так


Щас досматриваю, пара минут осталась. Негр норм играет, как Семьюэл джексон например или Вашингтон сейчас, верю + не раздражает. Расизма нет, есть только плохие актеры, хорошим актерам никто не мешает.

>я могу сказать что люди читающие всяких Карнеги и киосаки обычно бесталаные пустышки кидалы


По факту. Либо отбитое сельское быдло, которое только это читало + книгу всяких Koнopов итд, за которых писаки пишут за процент.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 335 3311118
ура Толян будет драться с персом и шовхалом
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ снесёт обеих
Мерседес 336 3311120
>>11118
По кулакам? Шовхала да.
Но Перса не сможет.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 337 3311121
https://youtu.be/gzLLN3vgf7k?t=1604

>>11120
хз
снесёт и по ММА и по кулакам
ждём бой и тогда убедимся
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 338 3311122
ахахахах чмо Виталька
https://youtu.be/gzLLN3vgf7k?t=1833
Мерседес 339 3311123
>>11121
Уже было, по кулачке Перс победил ТОулю, а по мма тем более.
Шовхала Толя победит во всех дисциплинах.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 340 3311127
>>11123
это твоё мнение а я бой или не смотрел или не помню
точно не помню надо пересмотреть
Мерседес 341 3311128
>>11122
Позолоченный как мущщина признал что проиграл без всяких оправданий. А гнилой виталька "ыыыы ыыыы мы пабидилиии", как же он держится за деньги пиздец. Даже когда про бокс с Искандаром зашло, виталька аж "нееет нееет неееет неееет", так боится что антилопа перестанет денюжки приносить после третьего проигрыша. Он и сейчас меньше будет, акции упали, теперь он не такой крутой. Эмиль Новрузов тоже победил бы, если не травмировался. Жалка Искандара не будет в новом СЛЕДУЮЩЕМ реалити, ио рука сломана. Лол Искандар во втором раунде сломал руку, так позолота бездарь вообще. Кек Ромеро кушает чоколадку.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 342 3311129
>>11128
вспомнился раджа индус из мультика про золотую антилопу
"ещё ещё!"

https://youtu.be/t2EdLtgj9-s
https://youtube.com/shorts/X2TCGQjASbM
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 343 3311130
ой совсем же забыли про подкаблучника куколда кульмука с малееееньким
он же тоже пиздел чё то 60 на 40 в пользу Тимки

сбитый лётчик баля
344 3311131
а почему все считают что ромеро победил? ну да он ему засчитали нокдаун (которого не было), но мне показалось что в целом бой был равным +- ну скажем так каким-то "ограблением" это сложно назвать
1774739974274.mp49,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:15
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 345 3311132
>>11131

пересмотри бой и почитай тут >>11005, >>11008, >>11011, >>11014, >>11017, >>11024
346 3311133
>>11132
да не хочу пересматривать, такие бои на "тоненького" не люблю, ну засудили и похуй, как будто в первый раз такое...
347 3311137
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 348 3311159
баляяя ёбаный в рот
уснул в 6 проснулся в 9:50
всё из за турнира этого блять
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 349 3311160
>>11159
сука как Крик хочется кричать когда он на Тарасова накинулся а его тормознуть пытались
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 350 3311162
>>10190
получается тут меня никто не подвёл кроме Гарри(у Ромеро украли очевидную победу)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 351 3311192
>>11159
баля чтобы я ещё раз нахуй ждал лайв событие
в пизду блять
теперь только повторы буду смотреть
сука весь сон в пизду
Мерседес 352 3311195
>>11130
А точно ещё же кылмык есть, удобнич для витальки тарасова. Бумажная империя витальки рухнула вчера окончательно, а начал рушить её БелАЗ когда разъебал на тот момент Кылмука (11:0). Вот и ТОулик невзлюбил БелАЗА, потому что толик в виталькой договорились мутить воду в месте, а тут их планы разъебали. Эти двухзначные витальки даже сейчас мутили и организовывали воздух, на подобии тольки и Бадаева, сущий провал по всем параметрам, ещё очки пидорские напялил. Такой противный, его позолоченная антилопа как булка, как слива чисто сидит разъебаная, а виталька такой ржет "ыыы мы ещё будем пиздиться" и смотрит на позолоту, да блядь ты сидишь нахуй а позолота получает по ебалу. Надо позолоту спасать, пусть уйдёт от наёбщика витальки, позолота как мущщщина без всякого признал что проиграл. Его надо спасать от жирного витьки. При Тоулике удобничей выбирал, но эра бумаги закончена, Самат например без крыла продвижения ТОули сразу обосрался.

>>11131
Потому что он победил и как новичка разъебывал вагабку на протяжении боя.
>>11132
По факту. Первый чемп ТОЛЬКО ТОП ДОГ! Первый чемп кулачки IBA и первый чемп альфикс реалити.
Летс гоооуууу чееееееееемп, Н О У П А С А Р А Н!
>>11162
Сейм. Челик не смог удосрочить старика и старик пиздил технично весь бой его, это уже показатель.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 353 3311197
>>11195
да такие как Виталька юзают всех направо и налево

> По факту. Первый чемп ТОЛЬКО ТОП ДОГ! Первый чемп кулачки IBA и первый чемп альфикс реалити.


> Летс гоооуууу чееееееееемп, Н О У П А С А Р А Н!


ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ

баля интересно а Виталька пытался к нему клинья подбивать под свой менеджмент пытаться привлечь?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 354 3311238
охх опять лудиков на бабки разведут

🔥Умар Кремлев сообщил, что реванш между Ромеро и Вагабовым обязательно состоится

ℹ️Сейчас создана судебная комиссия, а бой пересматривается специалистами.

«Касаемо боя Вагабов VS Ромеро:

Сейчас идёт пересмотр боя, создана судебная комиссия, разбираемся. IBA за справедливость.

Матч-реванш обязательно состоится!» - написал Кремлев в своем тг-канале.
Мерседес 355 3311239
Умар Кремлев сообщил, что назначен пересмотр боя Ромеро VS Вагабов!
"Касаемо боя Вагабов VS Ромеро: Сейчас идёт пересмотр боя, создана судебная комиссия, разбираемся. ІВА за справедливость."
ИИИУУУУ!!!! УМРРР НАЗЫЫЫЫРРЧЧ УРААА!!!!!
>>11072

>Скажи спасибо Умар Назарычу. Чё, не нравится?


Хейтер соси.
слушайте Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 356 3311246
Никита — дождь.mp3 (03:40)
357 3311250
>>11238
Такой блевотный бой, не представляю даже, кому это говно можно втюхать как долгожданный реванш
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 358 3311251
>>11250
это чисто развод лудоманов на бабки
а так Ромеро победил
знать это достаточно
359 3311254
>>11251
Интересно, сколько ромеро и вагабу заплатили. Ромеро еще можно за былые заслуги накинуть, но Вагаб... Еще ржачно было слушать эти объявления дикторов, что бой ДВУХ легенд и блаблабла...
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 360 3311256
>>11254
ну панимаещ для братущек с улиц махачКАЛы уагаб дийствитильно профессионал лигенда ЖИЕС

а Ромеро понятно больше заплатили чем вагабу
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 361 3311257
блять мне показалось или вчера в углу у золотого засветился на пару секунд хадис?
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 362 3311260
>>11257
Было
1774798334909.jpg366 Кб, 2560x2560
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 363 3311261
✅Ахмед Крик сообщил что ему удалили часть легкого , по этому ог отсутствует в боях:👇

🗣️ «Почти полтора года я лежал в больнице, и рядом не было ни родных, ни друзей, кроме Всевышнего. И в этот период, кроме него, никто и не мог мне помочь. Плюс к этому – панические атаки. Как бы странно это для некоторых людей ни прозвучало, но они были последние 10 лет, приходили, уходили. Удалили третью часть легкого, и, пройдя через все это, жизнь поменялась, и я сам поменялся. И хочу начать все сначала, с чистого листа. И даже аккаунт новый. Осталось только прозвище «Крик», но оно тоже до первой пресс-конференции 😉 ИншаАллах1, осенью я кину вам салам после боя»

>>11260
баляяя надо пересмотреть тогда
Интересно чё Гаджи не было
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 364 3311264
конченная вкпараша даже музыка лагает блять
довоевались со свободным интернетом
вчера бой толяна нормально невозможно было посмотреть
365 3311319
>>11261
Гаджи в ЕКБ днем ранее на карате комбат присутствовал, наверное, не слишком хотел спешить прилетать, чтобы лишний раз не встрявать в обсуждение искандар вс. золотой. А про что говорили, что искандар кого-то кинул на бабки и т.д? Я просто охуеваю немного с бойцов, которые в своей пробитой голове рождают идеи, что сейчас возьму лямов пять на бизнес подраскрутиться и всё как полетит, как полетит, уххх, а потом сидят и лапу сосут и весь гонорар кредиторам-братушкам
Мерседес 366 3311321
>>11319

>Гаджи в ЕКБ днем ранее на карате комбат присутствовал, наверное, не слишком хотел спешить прилетать


Чмочи тоже там был и говорил с Гаджи, но ничто не мешало успеть туда сюда. Мб Гаджи заебался уже.

>про что говорили, что искандар кого-то кинул на бабки и т.д?


Давно на кофе? Это старая инфа от крыс, чтобы позолота спровоцировал, 100% виталька сказал, виталька любит натравливать, как в тот раз чмороженка спровоцировал кого-то, уже не помню кого. Короче чщщщщорт виталька провокатор. Алсо старая инфа, потому что к моменту провокации Искандар уже выплатил всё всем. А вот позолота ещё не выплатил тренерам.

>а потом сидят и


Успокойся, всё решили.
Мерседес 367 3311334
Хейтеры, что с ебалом?

>Результат боя Ромеро VS Вагабов будет пересмотрен независимой судейской коллегией в ближайшее время, после чего вынесен вердикт. Мы в тесном контакте с командой Йоэля и официально заявляем, что он готов на реванш!



>Также, лига приносит свои извинения за ошибку в статистических данных (нокдауны Вагабова) — это техническая ошибка. Признавать ошибки — удел сильных. Разбираться в них — удел сильнейших. Спасибо за вашу поддержку!



Алфикс, Умар Назарович, братик ДжДж, Ромеро!!!! ИИИУУУУУ!!!!!!!
наконец выспался баля Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 368 3311363
>>11319
а ну тогда понятно иначе бы тоже был в углу

во первых такие речи только от его врагов
во вторых ЕСЛИ взял значит не наши проблемы
не у нас же с тобой взял

>>11321

> Чмочи тоже там был и говорил с Гаджи, но ничто не мешало успеть туда сюда. Мб Гаджи заебался уже.


да просто устал он же эгоист
если бы не это то был бы в углу у позолоты

>>11334
бедные лудики опять попадут
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 369 3311396
"поиграй на моём инструменте" — сказал перевяз кишуку

я же говорю этот перевяз конченный и ёбнутый
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ наш зубр Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 370 3311398
🔥 Президент Karate Combat Асим Заиди порекомендовал зарубежным лигам обратить внимание на Влада Белаза!

🍿 Белаз нацелен представлять команду RCC в лиге UFC. Владислав готов повторить успех Андрея Орловского и стать вторым чемпионом UFC из Белоруссии
371 3311417
Туйнов Шелесту лицо набил
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 372 3311418
>>11417
за что?
373 3311420
>>11418
Слабоват этот белорус.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 374 3311424
>>11420
о чём ты? можешь нормально пояснить? я не шарю в вашем ТД движе
Мерседес 375 3311435
Фигасе, зачем он нахимичился для странника? Это пиздец.
Феррари там ютуб версия вышла боя.
https://www.youtube.com/watch?v=IY7hv2uJuaM&t=4s
Мерседес 376 3311437
>>11435
Нормально Странник держался, для его нулевого уровня.
Опа, "поскольжения" позолоты в мою коллекцию.
Мерседес 377 3311482
378 3311511
>>11482
ОТСОС ПЕТРОВИЧ
379 3311524
>>11435
Да не, он уже на титанах здоровый бычара был. Просто поддерживает форму.
17442461661890.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
380 3311525
>>11524
Петрикову кто-нибудь трахал в Титанах? Вы же смотрите.
Мерседес 381 3311534
>>11524

>Просто поддерживает форму


Химией.
1774899822064.jpg138 Кб, 1280x720
Хэйтэры Искандара ебало к осмотру Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 382 3311537
🔥Искандар Зияев может подписать контракт с лигой Джона Величайшийа

💬«Проводили Величайшийа в Америку. Покатались, посмотрели ночной Питер, хорошо провели выходные - и в путь! Искандару сам Джон предложил контракт в промоушене Величайшийа «Dirty boxing». Ему осталось только сделать визу. Ну, а меня просто в гости в Альбукерку. Сказал, что мои матрёшки заняли почётное место у него дома! Приеду - проверю», - написал Святослав Коваленко.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 383 3311538
>>11435
как раз нормально гляну бой толяна
он не химичился всегда был такой

>>11437

>пик2


Искандар ещё поугорать успевает

>>11482

>леее эта братская любоф


— Тимка

>>11525
ебать соска
Мерседес 384 3311542
>>11538

>— Тимка


>лээээ ты чЩщо гониЩЬ? я поскользнулся, ты кого Булкой назвал? Кто бУлкА?


>он не химичился всегда был такой


Значит всегда химичит. Без химии такой формы не добиться, тем более в Иркутске, где он живет. В Москву только по съёмкам прилетает.

>ебать соска


От кадра зависит. У неё сиськи уродливые. Там в спорт треде видел какая-то анджелика была вроде, вот там станок для ебли.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 385 3311546
>>11542
короче ебать можно и нужно

Конор не похож на химика
это чисто дисциплина

охуеть оказывается сРанник 32 года ебать на 24летнего похож

ваще так то лучше после 30 гзт делать
потому что после 30 уже ничего не хочется кроме ебли и то не часто
а вот прыгать скакать бегать биться спорт вот этого уже не хочется
точнее хочется но не можется
ну даже если Конор химичил то поверь в кауказе с 20 лет начинают химичится через одного так что не отмазка что Конор якобы химичился
Мерседес 386 3311548
>>11546
В любом случае Перс победил Толика, как в первый раз. Никакая химия не поможет. Вообще странник нормально так держался для нулевого уровня по кулачке, будучи мешком. Толя аж ахуел. Понятно что толик опытнее и победил бы. Но на Перса не хватит.
387 3311549
>>11546

>ваще так то лучше после 30 гзт делать


>потому что после 30 уже ничего не хочется кроме ебли и то не часто


Чушь.
Мерседес 388 3311550
Перс расслабился, жирком чуть накрылся.
Нужна в следующем бой форма ТОулика из этого боя и форма Перса времен пиздиловки с Алавсетом. Чисто битва химиков.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 389 3311551
>>11548
у Толика плохая защита была со сРанником
а насчёт боя с персом пересмотрю скажу но уже уверен что Толя победил

>>11549
что чушь? тебе ебли не хочется? или наоборот часто хочется?
пиши блять как взрослый человек аргументируя
а то как тёлка написал одно эмоциональное слово а мы сидеть должны и гадать
Мерседес 390 3311554
>>11551
Толик по кулачке ниже среднего. Нынешний Фара с ним справиться. Перс по кулачке крепкий среднячок. Даже по ММА толя Персу не сможет ничего сделать. Толик просто не для Перса, такое бывает.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 391 3311566
>>11554
если будет так же как со сРанником защищаться то возможно
но если защиту поправит то хуй чё светит персу

это кулачка
а по ММА всё равно за толю
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 392 3311567
вах свэтачка дай писка ебат жес
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 393 3311568
вах свэтачка дай писка ебат жес
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 394 3311569
вах свэтачка дай писка ебат жес
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 395 3311570

>вид1


чел высокого роста в чёрном зять президента Узбекистана
то ли в эти дни то ли вчера в узб был pwl проф схватки по барба там были такие борцы как сидаков, разамбек джамалов и конечно же чоткий точик Умар

>вид2


мерзкий пиздец
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 396 3311571
>>11567
>>11568
>>11569
Интересно что там с кульмуком

>>11570

> чел высокого роста в чёрном зять президента Узбекистана


по идее он должен быть ща в опале
ибо конфликт двух дочек за власть и вот вроде как этот зятёк помог привезти чеченов в узб чтобы они убили советника президента и по совместительству куратора дочки
план не удался и попал в немилость

но как видим ворон ворону глаз не выклюнет
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 397 3311572
охуенный дэнс трэк пацаны
1774920013312.png115 Кб, 1080x353
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 398 3311573
>>11572
блять забыл пикчу
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 399 3311574
>>11570

> >вид2


> мерзкий пиздец


кстати лысый даг из Альф реалити его брат
Мерседес 400 3311602
>>11569
Пиздец ему через месяц будет 49, ахуеть. Так вел бой четко, молодец.
>>11567
Мага понятно за позолоту ибо дагестанец, но свэтка за позолоту была, фу.
>>11566
У тольки нет шансов против Перса.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 401 3311605
>>11602

> Мага понятно за позолоту ибо дагестанец, но свэтка за позолоту была, фу.


да она пизда сука ваще какая то я уже забыл чё было но был же сагрен на неё она что то там самату сказала и я сагрился мол сучка против узбеков движение делает

да хули если даги чечены её ёбари и только кульмук один куколд
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 402 3311606
>>11602

> У тольки нет шансов против Перса.


разъебёт
осталось дождаться боя
Во время конфликта Альфредо потерял сознание на Alf Reallity 3 [i0evF4TAFdk].webm1,8 Мб, webm,
1080x1920, 0:10
403 3311609
Чё с Сольфредо?
404 3311614
>>11609
Сольфредо обсольфредился
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 405 3311616
баля я же главное забыл вчера написать
как охуенно вышел Толян под классный музон
Марсель — не отдам

бля давно его не слушал у него песни классные
Мерседес 406 3311617
Точно канал ПРАЙМ ФЛ на ютубе же снесли.
Ещё забыл что Перса кстати в Иркутске поддерживали больше чем Толика.
407 3311622
>>11617
Мощный конорс легко уничтожит Феррари, который только малышей бьёт
image.png515 Кб, 572x789
408 3311627
бля, Перевяз назвал её своей девушкой. Она порноактриса какая-то или вебкамщица, ник не знаю.
image.png601 Кб, 760x959
409 3311628
ещё и предложение сделал. для хайпа что ли или реально.
Мерседес 410 3311629
159848.jpg29 Кб, 229x220
Мерседес 411 3311634
>>11627
>>11628
Досмотрел до боя Свята и авдала.
Пиздец это же ш..... Я даже тогда нашел по поиску по картинкам похожую жируху по лицу и телу 1 в 1 онлифанщицу, но не стал писать, думал это его мама и будет неудобно. А это левая онлифанщица приехала обработать приборы мужиков, а он влюбился и пиздееееецццц. Альфикс во время предложения так за бороду взялся типа "пиздец мы её ебали а он бляяяяяяя". Залик, Тарасов, все угарают. Залик даже уточнил что она кхем-кхем. Бляяяяяяяя куколдище пииииииздец. Как Джон Марстон из ред дед редемшн, вся община ебала, а он в жены взял. Бляяяяяяя
Мерседес 412 3311637
>>11629
Спойлеры под линией

------------------------------------------------------------------
Выпуск 6.5/10, хотел 6 поставить, но концовка помогла накинуть чуть больше. В целом норм, а точечно хуйня. Очевидный волейболист проёбет, это не было секретом. Авдал разочаровал, понятно что Авдал вне кика и мма лошара, но чтобы на тоненького выиграть свята, который как корова и макаронина одновременно на льду. Пиздец, авдал не ровня Персу. Перс его легко победит.

Перевяз куколд на эскортнице жениться собрался, которую ебала вся хата. В конце кипишь непонятный, ну в плане авдал впрягся за крысу немущину смояна, который убежал обосрав шорты, но кто там с кем пиздился непонятно, чёт тарасов влетел, его дружок пирожок усатый, которого он привел, Нико, Залик, ещё кто-то. Чё бля?
413 3311640
>>11637

>авдал впрягся за крысу немущину смояна


Езид за езида, не глядя на разум.
41894298.jpg73 Кб, 553x688
Мерседес 414 3311647
Часы из морской соли или бриллиантов?
415 3311668
>>11629
Коваленко забрал свои слова обратно касаемо петуха. Теперь он обнимается и пожимает руку Авдалу. Где сидел Коваленко? С бабушками на лавочке?
# OP 416 3311744
Падажи солевой опять не выпустил новый выпуск Соль Реалити вовремя? Во вторник же обещали.
417 3311745
>>11627
Еще больше зауважал шиза Перевяза.
418 3311746
Перевяз тупо соло выпуск ммм сука как же он делает контент. Респект тупо кто что бы не кукарекал. Легенда однозначно. В конце выпуска тарас и оленьИк залупнулись на никарху или что я так и не понял?) ебать им же пизда) это договорняк скорее всего. У них бы жопы не хватило ему в глаза посмотреть дольше 2х секунд и не отвести взгляд в пол. Надеюсь оленика воткнут уже нахуй. Ждем.
2026-03-31225527.jpg114 Кб, 832x626
419 3311748
Ну чё, после того как увидели спарринг Раджаба и Олейника, поменяли своё мнение насчет потенциального противостояния Нигэйвхор против Раджаба?
2026-03-31230125.jpg106 Кб, 949x709
420 3311749
Бляяяя сука, я чуть не обосрался, когда он пикрил мув сделал. Настолько кринжово себя ведет, что это пока лучшее приобретение Сольфредо после русского Серёги Ахпера.
3463734.jpg50 Кб, 481x467
Мерседес 421 3311754
>>11744

>Падажи солевой опять не выпустил новый выпуск Соль Реалити вовремя? Во вторник же обещали.


Ты ахуел? Уже был вот >>11629
>>11745

>Еще больше зауважал шиза Перевяза


За то что женится захотел на БУКВАЛЬНО проститутке и порнушнице, которою пол хаты ебало и все угарают теперь? Говорю же Джон Марстон современности.
>>11746
Одолел мешка волейболиста, который даже Залика по кулакам не снёс, дээээ "легенда" высший уровень. Волейболист по факту слабейший в хате, что по рукам, что по мма. Кто там против перевяза должен был быть сначала?

>ебать им же пизда


Скорее Залик начал пиздится с Авдалом, который вышел на замену очкошнику смояну, а усаты еблан дружочек тарасова, который попал по тарасовскому блату видимо в крысу Залику уебал или подобное. Потом Нико на усача, тарас начал своего усатого протыка защищать и поехало. Других причин не вижу. Тем более там Шовхал влетел с ноги усачу, никаких претензий не было изначально к усачу. Мб шокер взял и по Залику ёбнул, но это вообще шизотеория. Или Альфикса ножом пырнули в переполохе.

>Надеюсь оленика воткнут уже нахуй


Уже втыкал оператор и лещанул усача.
>>11748
Очевидно же. Кстати я про этого усатого забыл, тогда волейболист не самый слабый на хате, самый слабый усач, потом Назир.
>>11749
Предъявлял за танцы в шоубизнасе, а сам на шлюхе решил женится, которую пол хаты ебало + ещё сотни человек. Пиздец.

>что это пока лучшее приобретение


По контракту нужно минимум 3 снежка, чтобы ЧОткие пацаны их втыкали в пол. Перевяз, тот усач и тот которого Залик уебал он ещё плакал "хватит хватит".
>>11748

>поменяли своё мнение насчет потенциального противостояния Нигэйвхор против Раджаба?


Феррари у тебя значок слетел.
422 3311755
>>11754

> которою пол хаты ебало


Чел, там 90% участников инцелы, которые боятся на жопу тяночки посмотреть. То, что они там из себя альфачей строят - это ни о чем не говорит. Помнишь во 2 сезоне у них было задание набрать номеров у тянучек? Вот то, как они там мямлили — это их уровень.
423 3311756
>>11754
Ой блять…))))) ты мне пишешь доводы что волибол мешок и тд да кому не похуй на эти бои? Перевяз делает контент сука похуй какой из него боец воообще поебать. Да даже если так судить накаут ахуенный выдал разве нет? ОленьИк это мусор ебанный пришел туда пизды получать надеюсь его чеченцы сильно отхуярят в и вне реалити. Усатый хуесос 0 харизмы 0 ударки да блять тупо лох для битья ему раджаб напихал Сука никарха разежь пж усатого.
424 3311757
>>11756

> ОленьИк это мусор ебанный пришел туда пизды получать


Не пизди. Его по ударке пока только Раджаб перебил. Так он легко навтыкает и твоему Никархе, и Залику, и остальным мешкам.
Хамзат - самый сильный ударник-кулачник на реалити.
Мерседес 425 3311758
>>11755
Альфикс уже КэЙт Бивол ебал, она даже камеры не стесняясь сказала что хочет обработать болт Альфредо.

>Чел, там 90% участников инцелы


Ага, поэтому шлюшка порнушница зарабатывающая траханьем решила в хату приехать, просто посидеть. Верим.

>пишешь доводы что волибол мешок


Потому что так и есть.

>Да даже если так судить накаут ахуенный выдал разве нет?


Нет. Потому что любого из хаты поставь против волейбола(кроме усача), исход будет таким же.
426 3311759
>>11757
Даже если перетекает по очкам залика условного. Залик после боя с него спросит, отпиздиет, поводит по губам, поставит на кассу, и заставит извиняться. Твой оленьик мусор ебучий куда ему)
427 3311760
>>11759
Чел, у тебя какая-то зацикленность на опусканиях.
428 3311761
>>11758

> Альфикс уже КэЙт Бивол ебал, она даже камеры не стесняясь сказала что хочет обработать болт Альфредо.


Чел, ты такой же инцел, если поверил что она это всерьез. Она шизичка и может говорить, что хочет. Только омежки вроде тебя и Феррари думают, что если тянка сделала губы, то она спит со всеми подряд. Она легко может всех познакомиксов из хаты послать нахуй, а они будут обтекать. А завоевать её смог только альфа-прайм Перевяз.
429 3311762
>>11758
Бля да похуй кто там когго переиыкает это не тру драка. Это хуйня где каждую секунду разнемают и тд. Вот когда на ковре пиздяца с борьбой это уже интересно. Волейболист раз на то пошло по разу в драке изм выносит: оленьика, перевяза, взрыва, и всех онли ударников. Он в хардкоре брата пираева например отьебашил. Да и в потасовке перевязу навтыкал он.
430 3311763
>>11761
Кому всралась эта уебищная джабахат? Ару. Половина хаты ее ебало другая половина ахуевала что они ебут уебище это.
431 3311764
>>11762

> Волейболист раз на то пошло по разу в драке изм выносит: оленьика, перевяза, взрыва, и всех онли ударников.


борьба для пидаров, нормальные мужики на руках хуярятся.
432 3311765
>>11764
Ну значит пидоры попускают нормальных мужиков которые на кулаках. Что лучше быть активным пидором который может натурала против его воли скрутить и выебать. Или натуралом которого пидор скрутил и отьебал?
Мерседес 433 3311766
>>11762
Ему черняев отбил яички на "НАШЕ ДЕЛО". После этого побед не было.
русский всегда думает о.jpg50 Кб, 600x296
434 3311767
>>11765

> Что лучше быть активным пидором который может натурала против его воли скрутить и выебать. Или натуралом которого пидор скрутил и отьебал?


Чел, ты...
Мерседес 435 3311768
>>11764
>>11765
Самый мущщщинксий спорт это кик. Тот же бой Ялымов и Авдала по кику в RCC само то. С ноги с рук с вертух залетает, пау пау на бляяя пау пау. Отлетают кадые несколько секунд. (Авдал проиграл тогда Ялымову)
436 3311769
>>11768
Ялымов — это убийца, который по мма и кику всех на этом реалити выстегнет, если без гейской борьбы будет.
437 3311770
>>11754

>Очевидно же. Кстати я про этого усатого забыл, тогда волейболист не самый слабый на хате, самый слабый усач, потом Назир.


а коваленко?
Мерседес 438 3311771
>>11769
ММА это смешка, Ялымов по борьбе НУЛЬ. Он перебивал Мири Садыгова на "НАШЕ ДЕЛО", а его Мири перевел и пиздец. Так же в Харчке, какого-то слабака дали по рукам, но силача по борьбе. Тот бобрец его перевел и пиздец ялымову.
439 3311772
>>11771

> ММА это смешка, Ялымов по борьбе НУЛ


Да я понимаю. Я ж говорю, если без гейской борьбы, а чисто ударка всякая разная, ногами. руками, коленями, с сокеркиками. Он лучше всех подходит под этот стиль.
2026-04-01003133.jpg134 Кб, 1417x640
440 3311773
Что происходит на данном фото-кадре? Почему все мужчины раздеты или стараются раздеться?
2026-04-01003512.jpg68 Кб, 808x521
441 3311774
>>11773
Аххаха
2026-04-01004827.jpg67 Кб, 867x479
442 3311776
>>11774
Sooooqa
Мерседес 443 3311777
>>11776
Тоже об этом подумал, до того как прочитал.
Мб крики не помогли успокоить и решил на умничах поступить.
Когда кормушка в трудном положении, уже похуй на тарасова.
444 3311778
>>11777
Он там на чеченском че-то кричал вроде своим дурачкам Нигерхо и шерстяному вентилятору Шовхалу, которые увидели удобный момент и начали мутузить Олейника.

> решил на умничах поступить.


Гений всё-таки.
Мерседес 445 3311779
>>11778

>Гений всё-таки.


Если Альфредо пырнули ножиком случайно в кипише, это будет САМЫМ топовым сюжетным поворотам. По лицу страника, нарека, тарасова видно что они реально ахуели. Может кислорода не хватило, потому что там человек 50 на пару метров, буквально ступить нельзя было.
446 3311780
Эмм, гайз? Эта тянка-то? yola filmes
Или не похожа?
Мерседес 447 3311781
>>09905 (OP)
Как же позолота соскуфилась и пожирнела, а Искандар остался молодым и стройным.
448 3311784
>>11779
Да переволновался просто этот дурик. Такая ответственность. Там наверно и от местных властей Таиланда могло прилететь, т.к. сейчас траур по королеве, а они там барагозят. Это тебе не Рухнумия, где шерстистым все позволяют - закатают в асфальт всю виллу, и глазом не моргнут.
449 3311794
>>11779
Если бы тебя заперли в комнате с десятком потных мущщин, ты бы и сам упал в обморок от ядовитых газов, выходящих из их жоп и подмышек жес
450 3311805
>>11773
Они пришли ебать невесту перевяза как обычно. Но на этот раз открыл дверь перевяз начал орать и махать руками «ыыыы эта моя жена я вас всех тут убию!»
451 3311806
>>11805

> ебать невесту


Чел, там все омежки, боящиеся тян за ручку взять.
452 3311808
Почему омежка Свят мнил себя медоедом, но когда мощный альфач Юлик пришел, то он выставил вместо себя Залика, который Юлик тоже отмудохал?
453 3311811
>>11808
которого*
454 3311814
>>11746
Перевяз пока что гоат реалити. Газует, терпит затерпел лёгкие пощечины от буторина в прошлом выпуске и попытку на него газануть от странника в последнем, завозит выход со шлюхой и порктрисой, предложение ей. Хуй знает насколько он искренне это сделал, понятно что он хайпожорить пришёл и готов делать контент, но он все таки пиздюк 21 летний, возможно реально втюрился или просто братик Альфредо подкинул идею для завоза
455 3311821
>>11781
Так он недовесок
456 3311822
>>11814

> затерпел лёгкие пощечины от буторина в прошлом выпуске


С такой ударкой, какую Буторин показал против Токигаза, он бы отлетел от мальца также, как филателист Волейболист. Просто малец доверял кабану Максу и не ожидал от него таких подлых мувов.
Мерседес 457 3311823
>>11784
Нарек в своем первом блоге говорил что жена короля умерла и типа тише нужно быть или подобное.
>>11806

>там все омежки, боящиеся тян за ручку взять


Поэтому вызвали проститутку, которая трахается за деньги, чтобы посидеть и нихуя не делать. доооодоооодоооо
Ты как раз омежка

>ыыы мою подружку детства из соседней квартиры 50 ерохиных позвали на вписку, ну она там 100% будет сидеть молча и просто смотреть, а я ромашку приготовлю ей и попрошу полизать пяточки



>>11808
Потому что Юрик (а не юлик) профик, а Свят блогер, который до 30+ ничем не занимался и только пару лет назад начал чуть чуть исполнять, пока 90% спортиков в его годы уже на пенсии.
А с Заликом ковер помешал, от которого он спотыкался. Базара нет в этом бою Юрик победил, но в октагоне у Залика больше шансов.
>>11814

>Перевяз пока что гоат реалити.


Перевяз пока что гоат реалити, схавал унизительную пощёчену, схавал наезды, схавал что его БУКВАЛЬНО порнушницу вызвали мужики поебаться, а он решил на ней жениться. Напоминает картинку от феррари, где возле параши петушок лежит.

>или просто братик Альфредо подкинул идею для завоза


В случае постановы и альфикса в коме, это Нарек придумал из "НАШЕ ДЕЛО", он сценарист там + ещё пара человек.
Лучше бы Ронду Роузи или Джину Корану привели и Альфикс попросил предложение, а хотя альфикс женат же. Ну тогда Залик бы сделал. Кстати отличная мысль, след реалити капитаншами сделать Ронду и Джину. Или Ронду и Джину, только женское реалити. Там будет та кривоносая из Еркаев Арены, потом Милана зайцева итд.
Мерседес 458 3311825
>>11822
У буторки ударка не лучше чем у свята. Свят хотя бы вперед шел, а буторка рандомно вперед махал, ну да попал по Газу, но просто потому что из ста рандомных ударов несколько да попадут, тем более назад пятился. Залик даже ничего не говорил и Свят, когда огребали от смояна, а буторка как пару ударов получил "ыы хватит хватит" чтобы разняли, пиздец немущщщина + пидаздабол "связки порвал" а потом скакал бля, ещё на перевяза газует, хотя в тот раз отхватил от Залика. Немущщщина.
459 3311827
>>11822
Чел, шоу от сольфредо это буквально дом 2 для мужиков. Всем похуй на говно бои, главное чтобы было побольше угара и разгазовок. Какой-нибудь Берчик вообще идеально туда залетел бы, потому что за помелом не следил, даже после того как опиздюливался, плюс умел чурок на эмоции выводить. А смотреть на серьезных пуковдыхов типа Оева или Мамиева абсолютно не интересно, как и если бы на реалити все были бы быками как Никархо. Тут важен баланс. Чутка скиллов, чутка мужского, а самое главное ебанутость и/или умение делать контент. Поэтому Залик есть в каждом сезоне.
460 3311828
>>11823

> Поэтому вызвали проститутку, которая трахается за деньги, чтобы посидеть и нихуя не делать. доооодоооодоооо


Чел, там в прошлом реалити норм пацаны типа Кирилла Тольятти позвали красивых тянучек посидеть на вилле, так всякие омеганы типа Исы Тандовского начали верещать, мол хуле вы сюда шаболд приводите ряяяяя!!111 Чел, о какой ебле шлюх ты говоришь? Там буквально все вот эти кавказкские альфачи - это омежки-инцелы в отношении тян.

> в октагоне у Залика больше шансов.


Ля, ты такой же додстер, как и остальные комментатры Сольф Реалити. Юлик всухую уничтожил твоего любимого Залика в бою по мма 25 минут.
461 3311829
>>11823
Анон прав, там большинство инцелы, которые не знают как себя с бабой вести, рубрики с марамойками из прошлых сезонов это доказали. А то что они шлюх ебут за деньги и по массажкам гоняют не делает их альфачами, они тупо покупают услугу, не прокачивая уверенность и умение ссать бабам в уши.
462 3311830
>>11827

> как Никархо


КнииГэйВхор подождал, пока начнется кипиш и под этим предлогом начал бить наиболее слабого по его мнению Усача Олейника вместе с Шовхалом Атакуйшеном.
Залик Юсупов вышел против Юрика Смояна на Alf Reality 3 [DVi9WfGk1F4].webm8,8 Мб, webm,
1080x1080, 0:54
463 3311831
РЯЯЯЯЯЯ Я МЕДОЕД РЯЯЯЯЯ Я ЛЮБОМУ В ЛЕСУ ОБОСНУЮ КТО Я ЕСТЬ И ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ
@
ЭЙ ЗАЛИК ПОДЕРИСЬ ВМЕСТО МЕНЯ
Мерседес 464 3311832
>>11829

>они тупо покупают услугу


Как это отменяет что перевяз женится собрался на шлюхе, которую недавно мужики в хате ебали? Ты кстати почему не в школе, сегодня не воскресение же.
>>11831
У Залика тоже был конфликт с Фергюсоном.
465 3311833
>>11832

> недавно мужики в хате ебали


Потому что не ебали, а омежно боялись на неё даже взглянуть. Ты сам-то с бабами был, Мерседосовский чушок?
Мерседес 466 3311835
>>11833
Даже если там не ебали, зато доказано что она порнушница, ей только дай хуй левый будет сосать. Даже кимчи угарает с додика перевяза. А реакция альфредо и ДжДж бесценна.

>вот ДжДж привел тебе порнушницу, ебитесь


>спасибо бро, ща потрахаюсь с коровой


На след день перевяз: выйди за меня. И ДжДж с Алфиксом угарнули знатно. Кстати по контексту разговора, жируха даже с ним (перевязом не общалась) а перевяз просто решил подкатить и попросил до октагона провести. Кек.
467 3311837
>>11835
Зато Перевяз счастлив, а ты будешь и дальше как омеган думать, что о тебе другие подумают. Он молодой горячий бык, которому похуй на мнение зависимых лошков. Он там на Соль-реалити всех перебьет на руках, кроме Токи наверно.
468 3311838
>>11832
Перевяз завозит, пока омежки шерстистые боятся слова лишнего сказать, а то в родном ауле не поймут. Если бы он сделал ещё что-то более зашкварное, например отлизал этой марамойке и это спалили другие участники, я бы ещё больше угарел с него потому что это запустило бы цепную реакцию, которая привела бы к ещё большему движу. Святику например с ним сидеть за одним столом стало бы западло, у других тоже возникли бы вопросики, которые пришлось бы как-то разруливать.
469 3311839
>>11835
Я не смотрел, но и так понятно, что там все ради хайпа. А ты, как инцел из соответствующего треда.
470 3311840
>>11838
Двачну. Чем больший зашквар сделает, тем лучше. Ведь это ПОНЯТИЯ НАРУШИЛ КАК ТАК ВЫ ЧЁ НАС СТАРШИЕ НЕ ПОЙМУТ. А хуле вы на Соль-реалитии поехал в страну, где трапы - это национальная скрепа, мм??
Мерседес 471 3311841
>>11840
Понятия только у степашек.
472 3311842
>>11841
Ты и есть степашка, которая течет по кавказцам.
Мерседес 473 3311844
>>11842
Я не степашка, я Узбек!
45748.png212 Кб, 480x480
Мерседес 474 3311845
>>11842

>Ты и есть степашка

Детство мерседеса.mp427,1 Мб, mp4,
540x960, 1:21
475 3311851
Вот в какой семье рос Мерседес (он же Феррари).
476 3311853
>>11841
Ты сейчас своего любимого коваленко степашкой назвал. Ты уж определись за кого ты воюешь, долбоеб бля
477 3311854
>>11853
Чел, он только шерстяных любит. Коваленко - степашка (хохол).
Мерседес 478 3311856
>>11853
Ты еблан? Я человек, мне не нужно ультиматумы ставить.
Степаш, тебе же сказали работай в выходной либо увольнение, у тебя только два выбора, у тебя нет выбора отдыхать в свой выходной. Терпи.
479 3311860
>>11856

> Ты еблан? Я человек, мне не нужно ультиматумы ставить.


Процитировал Коваленко, который сагрился на русского Романа Авдала. Своего мнения нет просто
Мерседес 480 3311864
>>11860
А? Ты почему не в школе?
481 3311865
>>11864
Потому что патриот.
Мерседес 482 3311867
>>11865
Чё?
Без имени.png682 Кб, 1280x720
483 3311868
Мерседес 484 3311870
>>11868
Чё?
iiiiiiiiiiiiiii.png20 Кб, 920x512
485 3311873
>>11856
Долбоеб, во-первых, это именно ты тут всеми силами пытаешься выслужиться перед шерстистыми, как твой любовник Коваленко, и тем самым полностью соответствуешь образу Степашки. Во-вторых, я с рождения не имею никакого отношения к РФ (в отличие от тебя), и выходные для меня остаются выходными. А вот ты, Степашка, как раз скоро соскочишь с уютной 5-дневки и переползешь на 6-дневную каторгу с 8 утра до 8 вечера, включая субботу, чтобы поднимать экономику РФ в тяжелое время по указанию твоего барина Дерипаски
486 3311875
>>11873

>экономику РФ


Рухнумии
Мерседес 487 3311876
>>11873
Чё?
488 3311877
>>11876
Петух затроил
489 3311878
>>11876
куда твой гей-дружок импотент делся?
Мерседес 490 3311879
491 3311880
бля че хуйня здесь происходит
492 3311881
>>11880
Любителя шерстистых вывели на чистую воду, он сломался и не знает чё теперь отвечать.
Мерседес 493 3311882
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 494 3311888
ПРИВЕТ БРАТУА уэсь дэнь был ф саду порядок наводил ибо у нас тут уэсна ёк макарёк поэтому столько не писал обзор на очередную серию Мухамад Носаев реалити
но наконец разобрался альхмадулилах с этими уапросами и щас буду смотреть Мухамад Носаев реалити и напишу потом обзор
ИТС ТАЙМ СОЛЬФ РЕАЛИТИ Ё МОЁ
Мерседес 495 3311890
Скоро лимит. Вот пикчи для шапки, кто перекатывать будет.
Мерседес 496 3311893
Вот лучше.
ЛЕТССС ГОООУУУ ЧЕММПП!! НОУ П А С А Р А Н !!!!!
ИИИУУУУУУУ!!!!!!
Мерседес 497 3311894
Летс гоу беби
498 3311896
ПЕРЕКАТ >>3311895 (OP)
499 3311905
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее