Alf Global
https://youtube.com/@alfglobal
Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc
RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA
IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept
Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague
Прошлый тред >>3301673 (OP)
Если будет падать каждые 20 секунд от удара по ебалу и недовольно показывать типа поскользнулся, чтобы Зияеву мунусовали баллы, то да. Он даже на конференции упал от удара, но даже завопил "я ни паплыыыыл, я нипаплыыыыл", к счастью для него на минутке нет смысла баллы убирать. Но это при таком раскладе, но скорее Зияев его удосрочит, а позолота еле вставая и трясясь будет показывать мол поскользнулся, исполняя танец ногами макаронинами, просто остановят бой.
Не слежу за Никулиным.
Идеального ничего нет, школотрончик. Даже твой идеальный позолоченный проигрывал и даже Зияев. У меня несколько десятков положительных прогнозов, а провальных прогнозов даже 10 не наберётся. Но это удобно и будем игнорировать это. Ничего идеального нет, даже твой папка оплошал и ты родился.
Я чмогдоговцев троллил, это пост метаирония.
Уже не помню я сказал что 10 лямов или 1 лям, по приколу.
Очевидный фейк для долбоёбов, я изначально хотел сказать 500к, но быдло любит большие цифры вот и скормил чмогдоговцам это. Никогда в жизни не ставил и не знаю что да как там букмекерки, мне не нужно за деньгами бегать, деньги не главное, они мне не нужны.
>Топдоговцы прокляли туйнова за измену
Поч? А других ушедших что? Чмуйнов в UFC не попадет всё равно, борьбы нет = никто.
Так там каждую серию терпилы меняются, в крайней терпилой был тот молодой который снежок и этот как его, которого Залик разъебал. В следующей мб Коваленку Фергюсон воткнёт, а в другой тот который старик лысый на которого афиг быканул.
Хамзат не терпила вроде как. Коваленка(шлюха) пизды уже получила от ферги ебать у него жопа сгорела) прикинь ты просто блогер спортик и чемпион хуйни по мма с ебалом фергюсона тебе по разу предлагает) ору они еще круг сделали чисто подставили коваленку. Тот акуратненько на пол положил и локоточками. Ебать у коваленки пукан бомбанул пизда за шокером а фегюсон доказал что хабибу мб реально повезло что их бой не состоялся. Другой снежок прикольный пытался прыгать даже на страников и тд хотябы пытается чето пукнуть а данила оленик сидит молчит рубаха парень он 0 вклада делает в шоу уебище жду втыка его
>Мы говорим про туйнова
И я про чмуйнова, чё он не вышел против Мусалова? Все же требования выполнили чмуйнова.
Туйнов превратился в мешкобоя, он - трус. Мусалов - вынужденный мешкобой.
> старик лысый на которого афиг быканул.
Лол, он там на руках сильнейший. Точно сильнее Афига.
И? Мусалов чемпиона победил, который весил на 30кг больше и Мусалов на коротком уведомлении вышел. К чёму ты высрал, типа очкошник чмуйнов за весом прячется или что?
это шляпа а не перекат жиес
нахуй нужен Тимка? нахуй нужна оппозиция Ромеро и вагаба да ещё 2,3мб блять
нахуй нигерхо нужен?!
вот же блять была шапка полная и новая в прошлом треде
Кулачные бои и поп-ММА #217
Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague
Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc
IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept
RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA
Hype Fighting(Сульянов)
https://youtube.com/@hypefighting
Hardcore Fighting Championship(кулачка Сульянов)
https://youtube.com/@hardcorefightingchampionship
Alf Global(промоушен солевого интригана Сольфедро)
https://youtube.com/@alfglobal
Прошлый тред >>3301673 (OP)
это шляпа а не перекат жиес
нахуй нужен Тимка? нахуй нужна оппозиция Ромеро и вагаба да ещё 2,3мб блять
нахуй нигерхо нужен?!
вот же блять была шапка полная и новая в прошлом треде
Кулачные бои и поп-ММА #217
Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague
Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc
IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept
RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA
Hype Fighting(Сульянов)
https://youtube.com/@hypefighting
Hardcore Fighting Championship(кулачка Сульянов)
https://youtube.com/@hardcorefightingchampionship
Alf Global(промоушен солевого интригана Сольфедро)
https://youtube.com/@alfglobal
Прошлый тред >>3301673 (OP)
ЭЭэй хэйтэри биля!
Еси хать каааапля мущщскога есь да, выхади раз на раз сюккаааа биля!
Назави цифри сука!!!!!!!!!!!!!
Павизло сучка чё я щас нивмасквке я би вышел раз на раз сююююка!
ЦЫЫЫЫФры сука сваи назави баля!!!!!!!!!!!!!!!!
В субботу будет
27го будем смотреть Дианочку и грузинку чтобы хорошенько возбудиться
а потом возбуждённые на тестостероне будем как горилы орать и топить за Искандара 28го ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
>на самом деле укр
Ты совсем кукухой поехал, дегенерат?
>>10190
>чтобы хорошенько возбудиться
Так у тебя ещё не стоит хуй? Понятно, ты же лысый, а что-то за высокий тестостерон затирал. Так ты лысый, плешивый, импотент. Понятно всё с тобой.
>>10192
Удобно.
Когда наступает весна, у тебя кукуха протекает. Лечись пьянь, лучше обидься, обиженка и снова меня в черный список добавь, чтобы с тобой не контактировать.
> Понятно, ты же лысый, а что-то за высокий тестостерон затирал.
поэтому у качков кто на курсе резко волосы выпадают?) наверное от того что в крови тестостерона очень мало да?))))
хіхіл чё ты сразу лезешь в половую сферу пацана?) только из за того что твою национальность узнали?) не БОМБИ так))
ты долбоёб сука когда ты сочных тёлок смотришь то не возбуждаешься что ли?
понятно, ты из добровольческого гей^-батальона торнадо(объявлены террористами в РФ)
^пропаганда ЛГБТ в РФ запрещена
вот вот был бы ты татарином не угорал бы над типичным для татар именем
скорее всего какая нибудь кауказская сучка ты это вот твой максимум
а пока что хахіл))(больше люди чем калказцы)
Тебя же Рамиль зовут, ТЫ САМ ПАЛИЛ ИМЯ из своего говноноутбука, пьянь. У кого в треде не спроси, все знают что ты Рамиль Феррари.
это имя и номер татарина занимающегося рекламой
а меня не Рамиль зовут
так что схлопнись хохлик
докажи что ты не хихил) напиши что ладим ладимыч сделал всё правильно 24,02,2022го)))
Ти що, довбойоб? З дівчатами потрібно взаємодіяти вживу, а не спостерігати, як ти за шторкою через монітор, ніби зашорений кукольд. Тому ти і безволосий емпатент, бо твоя система нагород переповнена порнографією, і на живих жінок уже не встає
ну хоть перестал отрицать что ты хохлик)
да ладно мерс не парься хохлы тоже люди
да, на дваче принято их жёстко тролить но это всё фигня
тем более у нас тут больше про спорт а спорт объединяет
а касательно остального — ты просто больной который если кто то с ним не согласен(бутоин-залик) сразу кидается на него сразу начинает в личную сферу лезть
если ты так в моём стояке сомневаешься мерс я дам тебе свой хуй пососать(но только буквально 3-4 заглота и всё. я не гомик. чисто чтобы ты ртом своим убедился в крепости моего хуя) никто не узнает не бойся, вижу очень тебя волнует мой хуй
да ладно мерс все уже поняли что ты укр не парься не семёнствуй
Та вже по тексту зрозумів, що в тебе там не хуй, а макаронина в’яла.
Твій прутень настільки млявий, що ти змушений його всім пропонувати, аби хоч хтось звернув увагу, так, Рамиль?
Никто не узнает не бойся - це ти собі кажеш, щоб самому не було соромно, коли будеш дрочити на цю переписку потім? Пиздець, який ти жалюгідний
мерс а кто начал першым работоспособность чужого хуя обсуждать? не я же) так что не делай вид будто не ты начал эту хуйню
ты сам писал с отчаянием про свой не стояк и что нужно хорошенько возбудиться перед боем с Искандаром 28го числа. Может, уже к врачу сходишь, пока не поздно?
чому нэ дэржавною?🤣🤣🤣
Понятно что ты сам с собой пиздишь, но ЕСЛИ вдруг нет, я уже ушел до боя Искандара и позолоты. Сиди один с цирком одного клоуна своим.
Семён семёныч))
давай подымем ставки)) ща я кое что сюда запощу и ты тоже своё запости иначе ты хохляцкий пиздобол
Я тоже. Топить буду за Искандара, но думаю что позолота заберёт. Меня сильно смущает, что Искандар в ебучем Бронксе тренируется хуй пойми с кем, так ещё и в первые к такому важному бою туда готовится поехал. Интересно будет посмотреть на реакцию Тимки и его команды если тот отлетит, причём неважно как: по очкам или досрочно.
мерс ёбаный хохляцкий гей давай жду твой паспорт с супом
чтобы регион был Татарстан или хотя бы какое нибудь свидетельство о рождении где написано татарин тем более если ты не гражданин РФ
пока не запостишь суп с паспортом ты хохлогей
Башкортостан тоже пойдёт но тогда обязательство свидетельства о рождении становится х100
Тамерлан красавчик. +20 к мужскому. Многие реально не верили, что ты живёшь в Киргизии.
рамиль зачем фотошоп кидаешь а ты где сам нахуя квадраты какийта скинул?
жду мерсовские документы
я ни разу ни в чём не пиздел ни про национальность ни про спорт ни про драки ни про тёлок ни про тачки ни про жизнь свою
я никогда не выдаю себя за кого то
жду от мерса аналогичные документы с супом иначе мерс до конца жизни будет хохлогеем
так ты не рамиль а рамиля а где ты сам опять левые квадраты фотошопленные
как гвоздь в гроб сомнений
ща ещё Саня Север зайдёт в тред пояснит за хохлогейские движения мерса и его хохлогейские предъявы
ты подтверждаешь что не твой паспорт а фотошоп. всё с тобой понятно балабол
>тащмайор угомонитесь я не пойду на
к чему это? ты же ничего не сделал
пытаешься доказать что это твой паспорт а сам закрасил то что показывает что это ты. всё равно что левую картику взять и отфотошопить. ну покажи себя
>тащмайор угомонитесь я не пойду на
вот рамиля и спалилась. как ты можешь бояться что тебя возьмут если ты в другой тране живешь. опа пиздабол воздухан. если не пруфаешь что это ты реальный кидаю репорт за политсрачи
Молодец, паспорт показал и закрыл вопрос, что ты не Рамиль. Осталось только свой стоячий раздроченный член на его фоне сфотографировать, чтобы все убедились, что ты не импотент с обвисшей макарониной
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ты офицально не мужик а ачко
двач. итоги
правильно брат так этава пиздалоа рамилю вот дела говорит меерс правильно
я мерс ты ничто если мужское есть у тебя давай встретимся один на один
мерс хохол
Я мог бы обложку скинуть, но разницы не будет ибо открывать не собираюсь, чтобы чертила из двача документы палил.
>запахло салом))
Забавно от зарубежного бомжа это слышать, учитывая что я в рф с российским паспортом ) Если запахло салом, поменяй футболку или помойся хрюш)
доказывай всему треду не только мне
пока этого не будет ты просто хохлогей для всех
я свои слова обосновал
теперь твоя очередь
>Это все понятно
Да понятно. Что феррари обосрался сегодня знатно. Я то думаю кто все эти челы которые в любых тредах хохо ищут, а тут живой пример в треде. Ой дебил феррари, он же говорит пиздился с кем-то, видимо отбили кукушку ему знатно.
Зацените как Калмыков напихал в будку Имеле.
хохлы в Максе на РФ номера открывают аккаунты а тут озон бля :) давай нахуй ссыкло хохлогейское👋🏻
Сольфедро ещё хлопает бля 🤣
> ни про спорт ни про драки ни про тёлок ни про тачки ни про жизнь свою
У тебя никогда не было телок, тачек и драк. Любой самый дохлый анонс из этого треда на изичах развалит тебе кабину.
Лечись пьянь. Ты перед людьми в треде уже опозорился чел, до конца уж не позорься.
>потенция других мужиков)
Опа задело как, лысый импотент спок. Ты же сам писал что ты лысый. Не потому что ты карлан импотентный, у которого волосы упали, а упали из-за тестостерона.
Вот и "профики", снова проебались. Привыкли нахимичиваются перед боем, а потом проваливают вес. Правильно Ромеро, нужно настаивать. Если был местный, можно было за бонус закрыть глаза, но ты профи из США, тут всё по контракту. Вот бы Татарин Шарафутдинов вышел на замену к Ромеро.
>>10428
>>10435
Это не я написал, но соглашусь.
>>10439
>причина бавовны?)
Ты везде их ищёшь, тявкая на всех, у тебя прогрессирующая шиза. Буквально больной.
особенно видос с лоличкой(чудо) смотрю с выражением лица как на пикче
вот аноны расслабьте пока нервы
вечером возбуждение с Дианочки а завтра отрыв башки с боя Искандара ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
ну если ты такой смысл вложил то именно твоё место у параши ты сын пидора блять
Искандар! Искандар! Искандар!
Узбек! ИИИИИУУУУУУУУУУУУУ!
480x852, 0:34
720x1280, 0:07
бля джо.нс уже прописался в рф
иначе придётся с утра смотреть и то если выпуск опубликуют
а то обычно любят после того как лайв закончился 3-4 дня монтаж делать и потом выпускать
хотя у меня такое ощущение что усну😢
Ему же Альфредо купил хату в Чечне, даже контракт на владение хатой подписывал. Он наверно за несколько дней туда приезжает, а после в питер. Уже понятно что ДжДж надолго приехал. Ну понятно будет в США возвращаться, я про то чтобы ему было удобно остановится.
я помню это видео(если мы об одном и том же) там через какое то агентство недвижимости делали
как мне кажется это просто реклама агентства недвижимости
а есть ли у него хата в РФ или нет хз
В чём проблема? Даже если Альфикс по блату не подарил хату, то ДжДж легко мог таких 100+ штук купить. Алсо ДжДж там проще купить, где Альфикс часто появляется как и в Москве, только в Москве он будет максимум в отеле жить, хату в Москве бесполезно покупать (бесполезно ДжДж хату покупать, а не обычночелу).
да хз просто нужно же как то более по фактам такие вещи обсуждать
я бы сказал что хату в Москве покупать накладно тем более если нужен сольфикс под рукой
но если сдури купил то и Джо и обычночелу наоборот кмк(как мне кажется) будет выгодно
ну типа продашь со временем или сдавать будешь
но опять же в свете последних трёх букв может упасть привлекательность такого владения и покупательская способность местных
Может просто контракт подписывали на получение бабок за участие ведущим и наставником в Альфреалити, а Альфикс решил по приколу вкинуть что ДжДж покупает хату.
Это у них типичные брачные качели на фоне весеннего обострения. Cначала ссорятся по шаблону, потом один остывает и идет на примирение, они сладко ебутся, и вскоре снова ссорятся по пустякам (очевидно что это две конфобляди устраивают тут семейный спектакль)
боец и "сибирский опущ" в одном предложении, шутка просто. Два стриптизера помахаются, но дагский бибизян позабавнее будет, за него жиесть
всё может быть это хайп попмма и сольфовские сценарии
>>10774
да да это мы у сольфредо научились расскачивать чтобы просмотры были
>>10784
в голосяндру🤣
>>10785
Конор реально пушечный должен одолеть сРанника
>>10786
ты даун? без нас двух подохнет поп ММА тред
раньше когда кокдог по турику в месяц проводил вы собирались только в день боя срали 200 постами и шли отсыпаться до след. турика
теперь кокдог будет раз в 3-4 месяца делать бои вот и считай теперь
а так радуйтесь что мы есть
радуйтесь что есть сольф реалити
вы же даже не обсуждаете своё это кокдог проспект
раньше ещё туля пряник своими постановами раскачивал хорошо помню здесь был человек хардкора а потом пропал
харчок тут нормально обсуждали
ща короче только сольф кокдог и иногда Прайм ща вот будем иба обсуждать ночерком
✅Мухамед Калмыков выбирает Золотого фаворитом в реванше против Искандара, а вот Наим Самурай думает иначе! На чьей стороне правда?
💬«Вагабов не сделал вес. Весогонка ему далась очень тяжело, я видел его состояние на весах. И делал он не с первого раза. То есть он изнурен. При этом Ромеро как будто бы вес вообще не делал. И это легендарный человек, который не раз удивлял. Я уже не верил в чудо и говорил про возраст. Но сейчас мне захотелось поверить в чудо. Хочется верить, что у Ромеро что-то получится. Ради этого зрителю, который уважает наследие Ромеро, стоит глянуть это. Думаю, все не так плачевно закончится для него, как я говорил ранее», - сказал Регбист.
ℹ️Уже сегодня Вагаб Вагабов и Йоэль Ромеро возглавят турнир IBA Bare Knuckle в Санкт-Петербурге.
Согласны с Регбистом?
>Сука как забанить двух хуесосов, чтобы можно было нормально общаться?
В таком случае сам с собой останешься пиздеть.
>>10791
>да да это мы у сольфредо научились расскачивать чтобы просмотры были
По факту, раскачка перед боем Искандара vs позолота.
>ты даун? без нас двух подохнет поп ММА тред
>раньше когда кокдог по турику в месяц проводил вы собирались только в день боя срали 200 постами
>отсыпаться до след. турика
Факты.
>На чьей стороне правда?
Если не будет нокаута или остановки боя, вполне могут ничью дать, чтобы ставки двух лагерей проебали деньги и можно было сделать третий бой.
Тедди в жопу даст, если ему заплатят. Это тухляк. Надратовский - Странник - тухляк полный с обниманиями. Ромеро - Вагабов - параша ссаная.
Тедди и так бы не выиграл Гатти ты видел как она минутку на конференции устроил с Гатти? весь жирный когда шёл вперёд нагибался раком чтобы в лицо не получить
Вы два разных человека, но вы 100% из одной конфы.
От тебя пока не было никаких доказательств, что ты татарин и живешь в РФ, а от феррари были подтверждения, что он узбек, родившийся в Киргизии, поэтому твоя биография выглядит весьма сомнительно. Но учитывая, что появление двух автомобильных значков в треде произошло сразу и одновременно, можно предположить, что вы заочно знакомы и договорились так сделать, чтобы лучше ориентироваться в треде, так сказать, чтобы отличать своих от чужих
ладно бы сказал: «я считаю победит золотой» но говорить что золотой фаворит даже когда буки фаворитом поставили Искандара это пиздец куколдизм
💥 «Золотой - фаворит, Вагаб пройдётся по Ромеро». Мариф Пираев поделился прогнозами на сегодняшние главные бои IBA Bare Knuckle
нет мы не из какой конфы(помнишь да я никогда не вру)
первым значок поставил я
потом мерс увидел что это любо и тоже поставил
жаль другие не юзают значки
молодец если ты за Искандара
Эпичный реванш, который закрывает целый период в российской кулачке. Первая встреча (февраль 2021) закончилась большим скандалом и пугающей травмой — пробитой лобной костью. Ещё это был первый титульный поединок в истории организации Top Dog.
Тот момент, когда уместно процитировать книгу «Мясорубка. Как Россия полюбила кровавый спорт».
За титул в весе до 64 кг дрались Искандар «Шеф-повар» Зияев и Тимур «Золотой» Мусаев. Искандар, 21-летний нокаутёр и чемпион Евразии по кикбоксингу с сотнями любительских боёв, схлестнулся с 22-летним Золотым, чемпионом России по кикбоксингу и чемпионом мира среди юниоров. В первом раунде оба одновременно ударили и попали правой, сильнейшей рукой друг другу в голову. Для профи-боёв это как столкновение двух поездов. Золотой упал, и тогда Искандар добавил ещё один удар — из зала это выглядело добиванием лежачего. Золотой встал, но его шатало. Рефери зафиксировал нокаут.
Секунданты и жена Искандара радовались, пока не увидели его вблизи — удар Золотого пробил лобную кость, из раны текла кровь. «Трещина будто молотком проломили голову», — вспоминает Чибис. Если бы Золотой твердо стоял на ногах, победа ушла бы ему: Искандару продолжать бой с таким повреждением было нельзя. Врач Владислав Куршев, катмен Павел Тюрин и сам Искандар согласны, что от удара в перчатке такое повреждение получить невозможно. Регбист быстро надел на Зияева перстень и отправил к врачам. В зале кричали недовольные, а Золотой возмущался, что «лежачего бьют и это становится победой!» В холле Искандара и секундантов встретила недовольная толпа. Они вернулись в раздевалку, и охрана (ещё одна сильная сторона Top Dog) вывела Искандара через чёрный ход.
«Помню, как Золотой весь разбитый, в крови идёт [следом]. — говорит Чибис. — У него видно сотрясение мозга — сильно припадает на правую ногу и такой, “Искандааар!” Не знаю, зачем он шёл. Страшный момент на самом деле». Золотой не помнит такого эпизода и говорит, что не видел Искандара после боя.
Видео 40-секундного боя вышло на ютубе с 17-минутным разбором апелляции от команды Золотого. Четверо судей пересмотрели запись с семи камер. Вердикт — решающим был удар, когда Золотой стоял. Последнее попадание было скользящим тычком в плечо и особого ущерба не причинило.
«Я не согласен. Никто не был на моем месте и не чувствовал этот удар, — говорит Золотой. — Попадание на полу было решающим». Искандар получил оскольчатый перелом лобной кости, ему сделали операцию.
Характерная ситуация для голых кулаков: травма выглядела страшно, но Искандар восстановился и дрался уже спустя полгода.
Эпичный реванш, который закрывает целый период в российской кулачке. Первая встреча (февраль 2021) закончилась большим скандалом и пугающей травмой — пробитой лобной костью. Ещё это был первый титульный поединок в истории организации Top Dog.
Тот момент, когда уместно процитировать книгу «Мясорубка. Как Россия полюбила кровавый спорт».
За титул в весе до 64 кг дрались Искандар «Шеф-повар» Зияев и Тимур «Золотой» Мусаев. Искандар, 21-летний нокаутёр и чемпион Евразии по кикбоксингу с сотнями любительских боёв, схлестнулся с 22-летним Золотым, чемпионом России по кикбоксингу и чемпионом мира среди юниоров. В первом раунде оба одновременно ударили и попали правой, сильнейшей рукой друг другу в голову. Для профи-боёв это как столкновение двух поездов. Золотой упал, и тогда Искандар добавил ещё один удар — из зала это выглядело добиванием лежачего. Золотой встал, но его шатало. Рефери зафиксировал нокаут.
Секунданты и жена Искандара радовались, пока не увидели его вблизи — удар Золотого пробил лобную кость, из раны текла кровь. «Трещина будто молотком проломили голову», — вспоминает Чибис. Если бы Золотой твердо стоял на ногах, победа ушла бы ему: Искандару продолжать бой с таким повреждением было нельзя. Врач Владислав Куршев, катмен Павел Тюрин и сам Искандар согласны, что от удара в перчатке такое повреждение получить невозможно. Регбист быстро надел на Зияева перстень и отправил к врачам. В зале кричали недовольные, а Золотой возмущался, что «лежачего бьют и это становится победой!» В холле Искандара и секундантов встретила недовольная толпа. Они вернулись в раздевалку, и охрана (ещё одна сильная сторона Top Dog) вывела Искандара через чёрный ход.
«Помню, как Золотой весь разбитый, в крови идёт [следом]. — говорит Чибис. — У него видно сотрясение мозга — сильно припадает на правую ногу и такой, “Искандааар!” Не знаю, зачем он шёл. Страшный момент на самом деле». Золотой не помнит такого эпизода и говорит, что не видел Искандара после боя.
Видео 40-секундного боя вышло на ютубе с 17-минутным разбором апелляции от команды Золотого. Четверо судей пересмотрели запись с семи камер. Вердикт — решающим был удар, когда Золотой стоял. Последнее попадание было скользящим тычком в плечо и особого ущерба не причинило.
«Я не согласен. Никто не был на моем месте и не чувствовал этот удар, — говорит Золотой. — Попадание на полу было решающим». Искандар получил оскольчатый перелом лобной кости, ему сделали операцию.
Характерная ситуация для голых кулаков: травма выглядела страшно, но Искандар восстановился и дрался уже спустя полгода.
>чемпион Евразии по кикбоксингу с сотнями любительских боёв
Вот за то, что Искандар не опровергает эту чушь, сам верит в неё, я к нему отношусь критически. Но болеть буду за него.
Блин час-два нужно будет ждать пока кард неинтересных пройдет до мейна. Пиздец.
Никогда не видел бои Ромеро и Вагаба, поэтому похуй.
Зиев победит нокаутом.
Koнop победит нокаутом.
Гатти никогда не видел в бою кроме минутки на IBA, но видел тедди. Тедди держится раунд, потом проседает и проигрывает. Судя по минутке Гатти победит нокаутом.
>>10806
Даже может не от них зависеть, просто заплатят толпе, чтобы выбежали на октагон и типа "ряяя атмэена боя".
>>10808
>Тедди и так бы не выиграл Гатти ты видел как она минутку на конференции устроил с Гатти?
По факту.
>>10809
Так ты выбери одно, а то будешь пиздеть "вот говорил же Зиеяв победит" или "ооо говорил же позолота победит". Так ты одно выбери. Мы с Феррари за Зияева.
>Но победит Мусаев
Чем обусловлено твоё предположение? Кто у него противником был из последних? Безпонтовый казах ниже среднего бекен там он или как там, который бумажный чемп бумажной лиги, которого даже Koнop снесёт. Кто ещё из оппонентов, Фара. Со слабаками он падает реже, а когда сильные Цыган или Джахбаров, он падает по сто раз за минуту и им баллы снимают. Буквально его перебивали, а позолота после удара по ебалу падал и ныл что его "толкают" и из-за этого баллы снимают и он побеждает. Его везде полотёром похлеще чмогбиста называют и угарают, буквально даже не в шутку. Он под менеджером Тарасовым, а тарасов одних мутных и противных удобничей к себе берет. Например падающую позолоту, скамера чмороженку, джангу, ещё там кто-то. Если бы было правило "упадешь 5 раз в минуту = минус балл" тогда бы позолота не падала. Даже Гаджи, Тоулик, Германский угарали "позолота это твоя тактика падать и минусовать баллы, секрет победы ахахаххахахаха".
>Так ты одно выбери. Мы с Феррари за Зияева.
Я болею за Зияева, но ставлю на Мусаева. Зияев - боец рукопашного боя, там он хорош.
>Чем обусловлено твоё предположение?
Он изначально лучше приспособлен к ударам. У него не было паузы. И соперники у него были сильные : Джуарян, Думанов.
ну вот как пример
https://kazan.ws/novosti/51638/Kazanskij_sportsmen_Iskander_Zijaev_oderzhal_pobedu_v_Kubke_Evrazii_po_K-1.html
.
.
>>10819
> Даже может не от них зависеть, просто заплатят толпе, чтобы выбежали на октагон и типа "ряяя атмэена боя".
>
учитывая что точик смотрящий за ставками то если будет выгодно пустить толпу то так и сделают
> Так ты выбери одно, а то будешь пиздеть "вот говорил же Зиеяв победит" или "ооо говорил же позолота победит". Так ты одно выбери. Мы с Феррари за Зияева.
так это нормально же
может соперник быть сильнее а ты например за своего соплеменника даже если соперник сильнее
это как я душой за свята мозгом за авдала
пхахаха случайно не помнишь где Гаджи говорит такое позолоте? хочется глянуть на ещё здорового психически тогда Гаджи😢 был один против толпы шёл по жизни как ему по кайфу евростиль жизни а в конце надломили всё равно и вернулся в стадо беееекать
Зияев как раз таки ударку показывает, а не падения 5 раз в минуту.
>>10810
>Вы два разных человека
Неужели, пиздели же что один.
>но вы 100% из одной конфы
Из какой, дебил? У меня дискорда, вк, тг, макса, ватсапа нет.
>От тебя пока не было никаких доказательств
Вот >>10337 это верифицированный акк озона, без номера телефона и паспортных данных, ты посылки разные не можешь из китая например получать. Спецом набрал "феррари", "мерс", чтобы видно было, а сбоку пункты "мои баллы" и подобное, чего нет у неверифицированного акка и так же "поменять имя" нет без верификации.
>поэтому твоя биография выглядит весьма сомнительно
Какая биография, идиот? Я даже про свою жизнь не говорил никогда и не собираюсь, тред кулачки не для этого. Тут спорт ивенты обсуждаются и кипиши в сфере поп мма.
>появление двух автомобильных значков в треде произошло сразу и одновременно
Дебил, Феррари был до того как я пришел. Увидел что кто-то со знаком феррари сидит, решил себе тоже значок поставить по приколу, мерс попался ибо остальные бренды авто (в списке двача)не знаю даже и похуй.
>>10812
>первым значок поставил я
>потом мерс увидел что это любо и тоже поставил
Да.
>случайно не помнишь где Гаджи говорит такое позолоте?
На какой-то конфе харчкока, где был позолота. Давно это было, там вроде и Искандар был на одной из конф. Там было несколько где позолоту попускали его "победной стратегией".
В 2021 году спортивные звания и разряды в кикбоксинге выдавались исключительно по результатам выступлений в соревнованиях федерации кикбоксинга России и WAKO. Вот пример с Мусаевым.
>Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"
>от 30.07.2013 г. № 99-нг
>Республика Дагестан
>Кикбоксинг :: Республика Дагестан
>3. МУСАЕВ Тимур Рустамович
https://storage.minsport.gov.ru/cms-uploads/cms/37095a26b5bc7283cc977bf479970d8a.pdf>
Хотелось бы увидеть подобное с Зияевым. И в АРБ, и в боксе, и в кикбоксинге. А этого нет.
>эаээааэаээээ судыя я упал не от удара по ебалу, он просто меня кулаком по ебалу толкнул
>а ваще я поскользнулся "жест руками типа поскользнулася"
Судья:
>оооо ты же флагман продвинутый через контракт "харчок продвижение", согласен, хантер Джахбаров минус бал
>блядь ещё раз позолота упала от удара по ебалу, Хантер минус балл
>о ещё раз позолота упал, ещё минус балл
Только это должно в обратную сторону работать, когда от твоего удара по ебалу падает, то упавшему должны балл снимать.
Так же и с саматом было, без контрактика "харчок продвижение" быстро сдулся.
>ТОЛЬКО ЧМОГ ДОГ
Ты хочешь сказать что твой босс чмогбист зря отдал перстень Искандару, когда Искандар победил позолоту? Бунт?
о нихуя себе у них отечества одинаковые
Спасибо, охуеть на ромеро коэф огромный, учитывая, как вагабов на весогонке умирал
>так речь про чемпиона Евразии 16год
С 2008 по 2022 всё, где нет слова WAKO является полнейшей херью.
>ты про мс
Он сам говорил, что МС по АРБ и боксу и никак не отрицал достижения в кикбоксинге. Хотя его там вообще никто не знал.
>шатал корочников он по факту МСМК
Вопрос в том, что врать нехорошо. А МСМК он не побеждал никогда.
720x1280, 0:10
на Ютубе есть
>да похуй у Тайсона тоже нету звания мс РФ зато всех шатал ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Я ни разу не слышал, чтобы Тайсон придумывал себе звания.
Ладно, пустой спор.
а главное в чём суть этого спора? тебе не достаточно того что Искандар шатает и роняет? единственный кто не даёт кавказцам ему рот закрыть
вон хуймзат пытался со своим кентом беспредельщиком его заткнуть оба тяжелее его на 20кг хуймзат змс вроде или хотя бы мс
обеих Искандар ушатал
В этом плане он ведёт себя правильно.
Хоть бы позолота не слилась сославшись на травму при подъеме по лестнице пж пж пж пж пж пж. Искандара уже видели, он на прибыл на арену. А где позолота?
Грешно
если выиграешь с пару тыщ то копейки
если проиграешь то 4кг курятины в форточку а мог бы покушать
поэтому не ставь
ставки надо делать по крупному
но и в таком случае проёбов много будет
поэтому не ставь
Да там смысла нет ставить. Раньше можно было на ничейки проверять, на всякие оверхайп бои от рентв всяких или харчка.
Каждый может отпиздить каждого, кто лучше подготовится, тот и победит.
а чё ты хотел от точика в условиях трёх букв?
всего три пары интересных боёв и то одна пара только из за ромеро, а если ещё вспомнить что ромеро не по ММА а по кулачке то ваще Интерес пропадает и к этой паре и того только две пары интересных
жду только два боя
Искандар
Сибирский Конор
Ромеро скорее всего на повторе гляну ибо если там па брадски пабеду для вагаба сделают получится что зря просру время
а так на повторе быстро врублю сам бой сразу и гляну что там
Мне деньги не нужны.
ааааа Искандар же ещё двух чученов публично опозорил(хуймзата и его кента)
не зря ненавижу вквидео и рутуб всегда ругался итт на них
хз почему его за мешка считают
он много кого победил
шовхала победил точно помню, а были ли с персом бой не помню но в бою с персом топил бы за толяна
поэтому я и говорил не ставьте пацаны никогда
ща над тем типом угорают в тг
он админ каперского канала
я давно понял для себя что кефы выше 1,9 это гарантированный проёб
ИДИОТ СУКА А ТО ЧТО ТАКОЙ ВЫСОКИЙ КЕФ ДАЮТ КОГДА СОМНЕВАЮТЯ НИЧЁ?
суки блять
жалко конечно что калказ победил но зато Толя молодец ушатал сРанника
>>10896
ну да в принципе тоже можно
но всё равно не ставьте
Не понял нахуй, хули тут контора фонбет, но в лайве нет боев.
А спонсор бкфс на постере это винлайн.
За пацанов держат!
увидели тут что я пишу сРанник и повторяют блять за мной без отсылки на меня
НЕ СПИМ ПАЦАНЫ
Вот в этом таджик Рамиля стоит послушать. Респект.
Гатти победил
>>10880
Koнop дрался? Победил?
>>10881
>шовхала победил точно помню
По мма. Так-то по мма шовхала сильнее 99% индустрии, просто с Косыревым повезло. Это колено больше не помогло ему, сколько раз использовал.
>а были ли с персом бой не помню но в бою с персом топил бы за толяна
Был бой. Перс победил, но Тоулик нормально держался для проигравшего, все три раунда Перс забрал однозначно.
Гатти победил, ну это очевидно было. Ща будет бой Искандара и позолоты ииииуууу!!!!
ахахах это точно
уснул сРанник
ИИИУУУУ!!!!!
чё сказать то хотел
4 тоже не понятно но больше Искандар склоняюсь
на встречу часто ловит но уже силы нет в ударах
10-9
10-9
9-10
9-10
45-48 в Пользу Искандара но по количеству ударов точнее по таблице нарисованной иба украли победу у зияева
7-10 нереально получить по нынешним правилам кулачки, нокдауны не считаются за - балл.
Нахуя он так пиздит. Он же проебал Давиду Нарсисяну на перчатках бля в Нашем Деле.
С кем он нахуй вообще в кулачке дрался? Я помню только Асрора и всё
ИСКАНДАР ПОБЕДИЛ ДААААА!!!!!!
ИИИУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позолота хапнула банок, чисто синяя слива блядь ахахахахахаха!!!
Так и надо Тарасову менеджеру, его позолота рухнула нахуй, удобничей выбирал, а тут пау и Искандар ебнул позолоту.
Как в первый раз, так и во-второй!!
у него последний бой на кулаках был в феврале 2022.
ржду с Альфредо переписвыающего историю.
с переводчицы ржу.
ржу с международной организации, где всё на русском языке, кроме соведущего, которому переводчика прямо в процессе турнира из зала искали.
с очков Тарасова ржу. стиляга
Золотой кстати реально молодец. Без протираний пола обычных (не считая того, что оказывался в нокдауне). И пытался до конца тащить, не смотря на то, что начало совсем не пошло. Могло повезти, как Анису в своё время в топдоге, когда ему в бою с Искандаром Сиденко кучу баллов наснимал.
Искандар, конечно, быстрый резкий. Нравится как дерётся. Но остроты хватило на 1 полный раунд. В оставшихся четырёх гораздо меньше было, небольшими периодами.
>который монотонно объявляет, как будто описание на освежителе воздуха в толчке читает
ему за 70. скажи спасибо что живой
Да я про джоника, загорский нормально объявляет.
100 проц
Это факт. Он за пояс дрался будучи на лузстрике и все бои с уитакером были офигенными
480x560, 3:13
надо мне пересмотреть бой Толи и перса
>>10918
Искандар смог
а ты нет)
>>10920
>>10922
ты соснул?
>>10925
это скрин левого чела из тг
>>10927
ты соснул?
>>10930
на 25процент и то по маме матери
>>10932
ты соснул?
>>10934
да хоть в подвале главное боец какой
>>10960
ахаххахахахх я же говорил р-ие даже чёрного как негр Искандара себе хотят приписать кек
смотри видрил И ГЛАВНОЕ СЛУШАЙ
>>10972
соснул ты?
>>10974
кек
>>10977
Зияев победил тупо по пацански разъебал в щи
>>10978
поверь гораздо больше
>>10980
и нету смысла в трилогии
>>10981
сиденко пидарас. я рот его ебал суку бля
да действительно Тимка не падал молодец но его научили мол за счёт клинча вязания победить Искандара но с первых же секунд Искандар немного испортил им план))
>>10984
да Тимка много в корпус бил это утомляет
>>10997
да, уже подозрительно
480x560, 3:13
надо мне пересмотреть бой Толи и перса
>>10918
Искандар смог
а ты нет)
>>10920
>>10922
ты соснул?
>>10925
это скрин левого чела из тг
>>10927
ты соснул?
>>10930
на 25процент и то по маме матери
>>10932
ты соснул?
>>10934
да хоть в подвале главное боец какой
>>10960
ахаххахахахх я же говорил р-ие даже чёрного как негр Искандара себе хотят приписать кек
смотри видрил И ГЛАВНОЕ СЛУШАЙ
>>10972
соснул ты?
>>10974
кек
>>10977
Зияев победил тупо по пацански разъебал в щи
>>10978
поверь гораздо больше
>>10980
и нету смысла в трилогии
>>10981
сиденко пидарас. я рот его ебал суку бля
да действительно Тимка не падал молодец но его научили мол за счёт клинча вязания победить Искандара но с первых же секунд Искандар немного испортил им план))
>>10984
да Тимка много в корпус бил это утомляет
>>10997
да, уже подозрительно
Про бои кулачки говорят идиотина.
>>10934
>Проблема Исканадара номер 1 - это то что он готовился в бронксе с бомжами
Как же задним числом твою хуйню читать забавно. Не только Бронкс, ещё Светлана Михайловна помогала, легенда. На неё в своё время чмоденко кричал, короткоствол чмоденко импотент лысый.
>>10948
>Искандар хочет за счёт первого раунда выиграть?
Как забавно твою хуйню читать, аж улыбаюсь.
>>10961
>ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
ИИИУУУ!!!!
>>10964
Ол райт бэйби!!!! Летс ГО чемп! НОУ П А С А Р А Н!!!
>>10969
АЛГА!!!!!
>>10970
АЛГА!!!!
>>10971
>ахахах пиздец ебало у Тимки
Аахахахаха слива чисто, как Искандар говорил БУЛКА ахахахахаха. Кто там на минутки на Искандара пиздел Вагаб? Ебало Вагаба представили?
>>10974
АХАХАХХАХАХАХАХА!!!
>>10975
ИИИУУ!!!!!!!
>>10977
Победа Зияева очевидно. Как позолота проваливался и много мазал по всем раундам, Искандар частенько от серий уворачивался.
>>10978
Убыточный харчок официально позолоте лям плотил. У Альфикса 100% больше. Тем более Искандару, победил Альфреалити, ДжДж импонирует и вообще братики!!!!! Пояс Альфикс реалити добавил пару лямов к многомиллионому гонорару.
Про бои кулачки говорят идиотина.
>>10934
>Проблема Исканадара номер 1 - это то что он готовился в бронксе с бомжами
Как же задним числом твою хуйню читать забавно. Не только Бронкс, ещё Светлана Михайловна помогала, легенда. На неё в своё время чмоденко кричал, короткоствол чмоденко импотент лысый.
>>10948
>Искандар хочет за счёт первого раунда выиграть?
Как забавно твою хуйню читать, аж улыбаюсь.
>>10961
>ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
ИИИУУУ!!!!
>>10964
Ол райт бэйби!!!! Летс ГО чемп! НОУ П А С А Р А Н!!!
>>10969
АЛГА!!!!!
>>10970
АЛГА!!!!
>>10971
>ахахах пиздец ебало у Тимки
Аахахахаха слива чисто, как Искандар говорил БУЛКА ахахахахаха. Кто там на минутки на Искандара пиздел Вагаб? Ебало Вагаба представили?
>>10974
АХАХАХХАХАХАХАХА!!!
>>10975
ИИИУУ!!!!!!!
>>10977
Победа Зияева очевидно. Как позолота проваливался и много мазал по всем раундам, Искандар частенько от серий уворачивался.
>>10978
Убыточный харчок официально позолоте лям плотил. У Альфикса 100% больше. Тем более Искандару, победил Альфреалити, ДжДж импонирует и вообще братики!!!!! Пояс Альфикс реалити добавил пару лямов к многомиллионому гонорару.
соглы
не факт
> Аахахахаха слива чисто, как Искандар говорил БУЛКА ахахахахаха. Кто там на минутки на Искандара пиздел Вагаб? Ебало Вагаба представили?
вагаб профессионал хуесос
как алкаш побитый смотрелся Тимка
>>11006
> Ты даун? Я написал что болею за писькандара, но не был в нём уверен.
ты много чё написал
>>11009
потому что рос без мамы папы а с бабушкой татаркой в Татарстане
ты бы ещё спросил почему вода мокрая
а так гены узбекские 75процент
>>11012
хорошо двигается и реакция быстрая
>>11021
украли па брадски победу для уважаемого догистонца
ахахахах чё с лицом у рефери?) вагаб чё забыл антиперспирантом подмышки помазать?🤣
>надо мне пересмотреть бой Толи и перса
Перс победил 100%. Там вялый корявый бой был, Тоулик как ботан отзащищаться вышел. Перс чуть лучше был и этого хватило. Пишу сжато, потому что до этого простыню написал подробную и мягче, но обновил страницу и всё исчезло. Напишу жестко. Фара в нынешней форме уделает Тоулика. Странника победят на руках 97% индустрии. Бой Перса и Фары был лучше чем с Тоулей.
>Зияев победил тупо по пацански разъебал в щи
Факт.
>и нету смысла в трилогии
После такого соглашусь. В первом бою когда Искандар победил позолоту досрочно, тот шатаясь в другую сторону и прикрываясь после поднятия обосрался, была отговорка "да я то я то", ну вот и выяснили снова. Искандар превратил эту булку позолоченную в синюю сливу ахахахахахахха. Искандар молодец перед ДжДж завоевал поясь Альфикс реалити, да ещё и кулачки. ДжДж фанат Искандара.
>да действительно Тимка не падал молодец но его научили мол за счёт клинча
Потому что падая в первых раундах понял, что если продолжит падать ему пиздец, а так попытался съехать на клинче, но не помогло. Ебало братика Марифа Пираева представили, который за позолоту топил?
>за счёт клинча вязания победить Искандара но с первых же секунд Искандар немного испортил им план))
Хехе.
так именно с марифа это всё пошло
вспомни его первые бои по кулачке
налетает своей тушей прижимает быстро в угол и начинает забивать в клинче
после этого все так начали делать
но не учли того что Мариф качок и гонял по 20кг и выходил на 20кг тяжелее плюс опыт в грэплинге
а когда не накаченные бойцы выходят вернув лишь 5кг от согнанных 15 это не то же самое
>лицо марифа
а хули марифу не привыкать)
обязательно гляну бой Толи перса Толя боец чёткий
>>11039
>>11042
один же только
и наоборот украли у Ромеро победу
> так именно с марифа это всё пошло
кстати Ромеро такой же бык но бился чётко без клинчей в отличии от хитрожопого марифа
Даже Альфикс и ДждЖ с трибунами ахуели от подставы.
В бою Искандара и позолоты никто не уукал, ибо без вопросов Искандар победил, а тут Ромеро в Соляново вывез, а победу мешку вагабычу дали пиздец. Аж трибуна недовольно "уууууу уууууу", это пиздец. Трибуна поддерживает Ромеро, Альфикс, ДжДж. Мы.
Такой хороший кард был и с Ромеро так получилось.
Чисто рефлексы ахуенно сохранились для возраста, уклоны норм, выносливость. Вагабиг вообще поплыл и уже в мешка превратился, пиздец засудили. 100% "хуйня решение года" выграет это судейство. Нет слов.
А ещё переводчица несколько языков знает, но иногда не так говорит ибо думает что нецензура. Например "дёрти боксинг" мб она думала это не надо говорить типа грязный бокс, ну так это лига ДжДж так называется и ещё в конце "животные" не сказала мб думала так нельзя. Ну Альфикс доделал перевод хехе. С покрытой головой, думайте. Потом посмотрю как странник отлетел, его взяли как медиакапитал чисто. Да и Тоуле подмазать бутер после поражения Персу, чтобы звёздочка ТВ народный любимец ещё на IBA пришел. Тоуля Перса не потянет даже в реванше, другой уровень.
Барабанова не смотрел но судя по скрину треда он проиграл. Он чисто булка, мешок как Жанго. Отпиздил бедного старика Саню севера, с которого песок сыпет и бумажный пояс Прайма взял, поверил в себя кек и обосрался.
Ромеро нормально показал себя. Уверен Умар и Альфикс не обидели денежной котлетой. Ещё увидим его 100%. Даже интересный Ромеро после такого боя. Потом его бои в UFC пойду смотреть. Никогда не видел, думал притащили полуживого на подобии похмельяненко младшего, а тут вон какой 99% тяжей наших разъебёт.
Ладно пока лучший турик IBA от Альфикса и Умара ставлю 9/10.
Впечатления топ, бои интересные, кайф. Не знаю что перебьёт этот турик. Разве что Искандар VS Эмиль Новрузов. Но это будет разъёб. Каждому не меньше 10 лямов (я бы отдал). Искандару будет непривычно против Эмиля, ибо два три раунда Эмиль буквально сносит напором, тут только переждать, а потом на 4-5 Эмиль выдыхается.
И после такого пьянь похмеля и его лысый братик пердящий в стул нихуя не делающий будет будет что-то на Альфикса и Умара пиздеть? Даже Д А Ж Е ТОулик не смог реванш сделать. Кстати куда теперь ТОулику с его помжами тягаться. Даже так, ЛЮБОЙ из чмогдога победит ЛЮБОГО нынешнего хачрчоковца, который выступает щас у ТОули у НЕКРОлиге. Да да прикиньте.
Даже Альфикс и ДждЖ с трибунами ахуели от подставы.
В бою Искандара и позолоты никто не уукал, ибо без вопросов Искандар победил, а тут Ромеро в Соляново вывез, а победу мешку вагабычу дали пиздец. Аж трибуна недовольно "уууууу уууууу", это пиздец. Трибуна поддерживает Ромеро, Альфикс, ДжДж. Мы.
Такой хороший кард был и с Ромеро так получилось.
Чисто рефлексы ахуенно сохранились для возраста, уклоны норм, выносливость. Вагабиг вообще поплыл и уже в мешка превратился, пиздец засудили. 100% "хуйня решение года" выграет это судейство. Нет слов.
А ещё переводчица несколько языков знает, но иногда не так говорит ибо думает что нецензура. Например "дёрти боксинг" мб она думала это не надо говорить типа грязный бокс, ну так это лига ДжДж так называется и ещё в конце "животные" не сказала мб думала так нельзя. Ну Альфикс доделал перевод хехе. С покрытой головой, думайте. Потом посмотрю как странник отлетел, его взяли как медиакапитал чисто. Да и Тоуле подмазать бутер после поражения Персу, чтобы звёздочка ТВ народный любимец ещё на IBA пришел. Тоуля Перса не потянет даже в реванше, другой уровень.
Барабанова не смотрел но судя по скрину треда он проиграл. Он чисто булка, мешок как Жанго. Отпиздил бедного старика Саню севера, с которого песок сыпет и бумажный пояс Прайма взял, поверил в себя кек и обосрался.
Ромеро нормально показал себя. Уверен Умар и Альфикс не обидели денежной котлетой. Ещё увидим его 100%. Даже интересный Ромеро после такого боя. Потом его бои в UFC пойду смотреть. Никогда не видел, думал притащили полуживого на подобии похмельяненко младшего, а тут вон какой 99% тяжей наших разъебёт.
Ладно пока лучший турик IBA от Альфикса и Умара ставлю 9/10.
Впечатления топ, бои интересные, кайф. Не знаю что перебьёт этот турик. Разве что Искандар VS Эмиль Новрузов. Но это будет разъёб. Каждому не меньше 10 лямов (я бы отдал). Искандару будет непривычно против Эмиля, ибо два три раунда Эмиль буквально сносит напором, тут только переждать, а потом на 4-5 Эмиль выдыхается.
И после такого пьянь похмеля и его лысый братик пердящий в стул нихуя не делающий будет будет что-то на Альфикса и Умара пиздеть? Даже Д А Ж Е ТОулик не смог реванш сделать. Кстати куда теперь ТОулику с его помжами тягаться. Даже так, ЛЮБОЙ из чмогдога победит ЛЮБОГО нынешнего хачрчоковца, который выступает щас у ТОули у НЕКРОлиге. Да да прикиньте.
> Убыточный харчок официально позолоте лям плотил. У Альфикса 100% больше.
Харчок, который развивался без государственных денег - убыточный.
Альфикс, которому все убытки закроет Умар Назарыч - прибыльный бизнес-проект.
> Искандар, конечно, быстрый резкий. Нравится как дерётся. Но остроты хватило на 1 полный раунд. В оставшихся четырёх гораздо меньше было, небольшими периодами.
Он руку сломал.
> Ахуенно лобби д-га вытащило.
Скажи спасибо Умар Назарычу. Чё, не нравится? Ну так ты же за него топил, петушара.
Ну да я давно так же говорил. Сила Марифа в лучшем клинче в индустрии. Тупо давит и накидывает забирая по очкам, так Моряка и победил в лиге СЕРЁГИИИИ ЕРКААААЕВААА!!!! Хотя первый бой в файтнайтс у Гаджиева Моряк победил Марифа. После такого видимо и решил клинчивать, чтобы наверняка.
>но не учли того что Мариф качок
Ну да, тупо позолота проебала шанс ибо булка воздушная, чисто слива ахахахахаха. Надо было им пояса поставить, был бы у Искандара ещё поясок.
>а хули марифу не привыкать)
Та ему похуй, чисто братик Альфредо дает бабки на покушать и покайфовать и всё. Пояс "Хайп ФС" есть теперь тупо чилить ибо не успел норм карьеру сделать спортивное. Та похуй, когда бабки есть ничего не надо ему.
>>11054
Факт. Красиво ещё дрался, удивил.
До боев начал пересматривать "Ночь Живых Мертвецов 1968" Джоржа РОМЕРО. Вот и думайте.
>Эмиль Новрузов
Эмиль вес 66 не сделает, он 70 сделал кое как и это его сгубило.
Искандар 64 весит
>Харчок, который развивался без государственных денег - убыточный.
И? Тоуля не на свои бабки делал, а на Кабанские. Хотел к кормушке присосаться, но заигрался в крутого перца и переоценил себя, недооценив других. Такое часто происходит. Привык что подлизывают "вот великий цезарь наденьте мешок вместо штанов, чтобы вы типа обосрались и шапку с ушками, самое то среди дагестанцев сидеть". Ахуеть, до сих пор не укладывается в голове, что типа "умный" ТОулик не понимал где находится. кек. Бумажных продвигал, а стоящих и ебущих как БелАЗ нет, ибо боялся что кого не продвигал лично заберет всё. И не зря боялся, сейчас БелАЗ топ. Но и обратная сторона, трдяг по типу БелАЗА не сохранил, а бумажных оставлял по типу самата, надеясь на кыргызскую аудиторию кек. Как говорится напоролся на свою же лысину аахахаххахахаха.
>>11072
Так Назарыч не д-аг же. Судьи расслабились просто, чоко боя зарубежного решили слить, силу показать. Искандар и позолота местные же.
>>11073
И? Это наоборот комплимент что со сломанной рукой победил.
Ебало тарасова (менеджера), Саня Север уже песок, мешка барабанова не смог победить, чморожнко скамера выперли нахуй, позолота разъебалась, леко доживает с локтями своими, жанго обсирается. КеК, не долго ему осталось со своей конторкой.
>>11073
>искандарка всё же сломал руку левую
И превратил ебало булки в сливу хахахахахахаха.
>>11081
аээээ я пасказьнуся балаяя
> Тоуля не на свои бабки делал, а на Кабанские.
Тоуля делал это на основе рыночных отношений. Компания, платившая ему - получала свои рекламные просмотры. А Умар Назарыч зальет всё бюджетными деньгами, которые идут в том числе с твоих налогов, дурачок. Как бы ты тут не нализывал Умар Назарычу, ты сам от этого пострадаешь. Ты в одной лодке с нами, гнида.
Ебланоид, у нас не американская система, где ТЫ САМ вписываешь на что идут налоги что и СКОЛЬКО берут с ЗП точную цифру. Ты думаешь например люди хотят чтобы Михалков, Эрст и его дружки выделяли своим дружкам "режиссерам" по 100-300-лярду НА БЕЗВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ налоговых бабок, чтобы недофильмы 99% которых проваливаются нахуй, думаешь нравится?
>Тоуля делал это на основе рыночных отношений
ТОулик наёбщик и лицемер похуже ЛЮБОГО в индустрии.
>>11090
>Тоуля делал это на основе рыночных отношений
Ты же взрослый мальчик, знаешь что к букмекерам и с букмекерами нельзя иметь дел и связываться. Не ТОулик сделал всё это и не его "харизмая" которой нет, а команда монтажеров, дизайнеров, сценаристов, матчмейкеров итд. Организацией занимались Лобанов и Свэтка, итд итд итд. Сейчас ТОулик со своим харчком не может, потому что команда поменялась, он никто. ТОулик так называемо "отменили", ещё до проёба с лицензией, когда он всем обещал помочь на камеру и всех кидал, как Бакшиева, который в аварии лишился ноги, ТОулик на камеру сказал что многомиллионный протез купит и всё оплатит итд и кинул, его за язык не тянули, после этого Умар 10 лямов заплатил Бакшиеву и 2 ляма сверху к 10. После этого гнилого мува тоулика все "отменять", потом много кто высказался, кому он на камеру обещал помочь и кинул. Так что твой ТОулик гнилой со всех сторон что на камеру, что без камер. После ухода Свэтки и Лобанова 99% кардов харчкока превратились в говно. Я сам много смотрел харчкок и на опыте видел как нормальное скатилось куда и прикатилось в итоге, это было задоооооолго до отбирание лицензии. Даже чмогбист лучше тоулика. Про бойцов тоже пиздеть сейчас не надо, половина из чмогдога, половина из "НАШЕ ДЕЛО".
>обокрали на 70к
На это и был расчет. Типо UFC стар ща победит и пук не победил, чтобы тупоголовые лудоманы проебались, лудомания добровольная, никто не заставляет ставить. Вон в японии для лудиков шарики починко сделали, чтобы ебанутые лудики не дурели.
хуй им на ебало
крысы бля
поэтому ненавижу их
и менталитет у них схожий толпой нападать и при проигрыше звать братскую помощь
обокрали Ромеро внаглую
>>11069
бля откуда нахй? эти таблицы кто делал в глаза что ли ебался? один нокдаун в который упал вагаб и всё
>>11071
>>11073
откуда инфа?
походу вы посмотрели интервью да?
ну бля внатуре как мерс говорит даже со сломанной рукой снёс позолоту
>>11075
бля я помню лет в 13 что ли у одного пацанчика наткнулся на двд диск с серией этих фильмов
скопировал на комп и смотрел
ну тогда крипово смотрелось
да и щас ничё так
вообще старые хороры они очень смотрибельные(даже те что в начале 20го снимали и вроде даже конец 19го вроде Носфератум если даты не путаю)
>>11090
Умар тоже бабок давал Толе вместе со своим кентом ментом русским у которого ещё благотворительный фонд Николаша который вставляли в выпуск хардкора
туля у того мента конкретно бабки брал
>>11103
>>11090
я могу сказать что люди читающие всяких Карнеги и киосаки обычно бесталаные пустышки кидалы
в жизни таких тоже видал
>>11107
>>11109
лудики почему то наперекор логике любят ставить на большие кефы только из за жадности
а подумать что такой кеф потому и большой потому что невозможный исход они не могут
>>11112
суки бля хули эти два киргиза делают в этой тачке? их кто бля ваще звал? а потому что мрази ненавидят узбеков вот и примазались думали победит позолота
мрази
обокрали Ромеро внаглую
>>11069
бля откуда нахй? эти таблицы кто делал в глаза что ли ебался? один нокдаун в который упал вагаб и всё
>>11071
>>11073
откуда инфа?
походу вы посмотрели интервью да?
ну бля внатуре как мерс говорит даже со сломанной рукой снёс позолоту
>>11075
бля я помню лет в 13 что ли у одного пацанчика наткнулся на двд диск с серией этих фильмов
скопировал на комп и смотрел
ну тогда крипово смотрелось
да и щас ничё так
вообще старые хороры они очень смотрибельные(даже те что в начале 20го снимали и вроде даже конец 19го вроде Носфератум если даты не путаю)
>>11090
Умар тоже бабок давал Толе вместе со своим кентом ментом русским у которого ещё благотворительный фонд Николаша который вставляли в выпуск хардкора
туля у того мента конкретно бабки брал
>>11103
>>11090
я могу сказать что люди читающие всяких Карнеги и киосаки обычно бесталаные пустышки кидалы
в жизни таких тоже видал
>>11107
>>11109
лудики почему то наперекор логике любят ставить на большие кефы только из за жадности
а подумать что такой кеф потому и большой потому что невозможный исход они не могут
>>11112
суки бля хули эти два киргиза делают в этой тачке? их кто бля ваще звал? а потому что мрази ненавидят узбеков вот и примазались думали победит позолота
мрази
хаха ещё чёрт этот нигерхо обидевшись на узбекских ментов говорит про фанатов Искандара: «аррряяяя 8 лет бамби... 10 лет назад чё то было теперь по другому будет»
>обокрали Ромеро внаглую
Так я знаю это и говорил что Ромеро в соло забрал победу. Я говорю что лудиков наебали буки как всегда. В каждом бою надо нокаутом, чтобы наверняка.
>откуда инфа?
Там у кимчи интервью мб у него, сам не смотрел.
>ну бля внатуре как мерс говорит даже со сломанной рукой снёс позолоту
Так даже круче.
>да и щас ничё так
Щас досматриваю, пара минут осталась. Негр норм играет, как Семьюэл джексон например или Вашингтон сейчас, верю + не раздражает. Расизма нет, есть только плохие актеры, хорошим актерам никто не мешает.
>я могу сказать что люди читающие всяких Карнеги и киосаки обычно бесталаные пустышки кидалы
По факту. Либо отбитое сельское быдло, которое только это читало + книгу всяких Koнopов итд, за которых писаки пишут за процент.
https://youtu.be/gzLLN3vgf7k?t=1833
Уже было, по кулачке Перс победил ТОулю, а по мма тем более.
Шовхала Толя победит во всех дисциплинах.
Позолоченный как мущщина признал что проиграл без всяких оправданий. А гнилой виталька "ыыыы ыыыы мы пабидилиии", как же он держится за деньги пиздец. Даже когда про бокс с Искандаром зашло, виталька аж "нееет нееет неееет неееет", так боится что антилопа перестанет денюжки приносить после третьего проигрыша. Он и сейчас меньше будет, акции упали, теперь он не такой крутой. Эмиль Новрузов тоже победил бы, если не травмировался. Жалка Искандара не будет в новом СЛЕДУЮЩЕМ реалити, ио рука сломана. Лол Искандар во втором раунде сломал руку, так позолота бездарь вообще. Кек Ромеро кушает чоколадку.
вспомнился раджа индус из мультика про золотую антилопу
"ещё ещё!"
https://youtu.be/t2EdLtgj9-s
https://youtube.com/shorts/X2TCGQjASbM
он же тоже пиздел чё то 60 на 40 в пользу Тимки
сбитый лётчик баля
да не хочу пересматривать, такие бои на "тоненького" не люблю, ну засудили и похуй, как будто в первый раз такое...
сука как Крик хочется кричать когда он на Тарасова накинулся а его тормознуть пытались
баля чтобы я ещё раз нахуй ждал лайв событие
в пизду блять
теперь только повторы буду смотреть
сука весь сон в пизду
А точно ещё же кылмык есть, удобнич для витальки тарасова. Бумажная империя витальки рухнула вчера окончательно, а начал рушить её БелАЗ когда разъебал на тот момент Кылмука (11:0). Вот и ТОулик невзлюбил БелАЗА, потому что толик в виталькой договорились мутить воду в месте, а тут их планы разъебали. Эти двухзначные витальки даже сейчас мутили и организовывали воздух, на подобии тольки и Бадаева, сущий провал по всем параметрам, ещё очки пидорские напялил. Такой противный, его позолоченная антилопа как булка, как слива чисто сидит разъебаная, а виталька такой ржет "ыыы мы ещё будем пиздиться" и смотрит на позолоту, да блядь ты сидишь нахуй а позолота получает по ебалу. Надо позолоту спасать, пусть уйдёт от наёбщика витальки, позолота как мущщщина без всякого признал что проиграл. Его надо спасать от жирного витьки. При Тоулике удобничей выбирал, но эра бумаги закончена, Самат например без крыла продвижения ТОули сразу обосрался.
>>11131
Потому что он победил и как новичка разъебывал вагабку на протяжении боя.
>>11132
По факту. Первый чемп ТОЛЬКО ТОП ДОГ! Первый чемп кулачки IBA и первый чемп альфикс реалити.
Летс гоооуууу чееееееееемп, Н О У П А С А Р А Н!
>>11162
Сейм. Челик не смог удосрочить старика и старик пиздил технично весь бой его, это уже показатель.
да такие как Виталька юзают всех направо и налево
> По факту. Первый чемп ТОЛЬКО ТОП ДОГ! Первый чемп кулачки IBA и первый чемп альфикс реалити.
> Летс гоооуууу чееееееееемп, Н О У П А С А Р А Н!
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
баля интересно а Виталька пытался к нему клинья подбивать под свой менеджмент пытаться привлечь?
🔥Умар Кремлев сообщил, что реванш между Ромеро и Вагабовым обязательно состоится
ℹ️Сейчас создана судебная комиссия, а бой пересматривается специалистами.
«Касаемо боя Вагабов VS Ромеро:
Сейчас идёт пересмотр боя, создана судебная комиссия, разбираемся. IBA за справедливость.
Матч-реванш обязательно состоится!» - написал Кремлев в своем тг-канале.
"Касаемо боя Вагабов VS Ромеро: Сейчас идёт пересмотр боя, создана судебная комиссия, разбираемся. ІВА за справедливость."
ИИИУУУУ!!!! УМРРР НАЗЫЫЫЫРРЧЧ УРААА!!!!!
>>11072
>Скажи спасибо Умар Назарычу. Чё, не нравится?
Хейтер соси.
Такой блевотный бой, не представляю даже, кому это говно можно втюхать как долгожданный реванш
Интересно, сколько ромеро и вагабу заплатили. Ромеро еще можно за былые заслуги накинуть, но Вагаб... Еще ржачно было слушать эти объявления дикторов, что бой ДВУХ легенд и блаблабла...
ну панимаещ для братущек с улиц махачКАЛы уагаб дийствитильно профессионал лигенда ЖИЕС
а Ромеро понятно больше заплатили чем вагабу
🗣️ «Почти полтора года я лежал в больнице, и рядом не было ни родных, ни друзей, кроме Всевышнего. И в этот период, кроме него, никто и не мог мне помочь. Плюс к этому – панические атаки. Как бы странно это для некоторых людей ни прозвучало, но они были последние 10 лет, приходили, уходили. Удалили третью часть легкого, и, пройдя через все это, жизнь поменялась, и я сам поменялся. И хочу начать все сначала, с чистого листа. И даже аккаунт новый. Осталось только прозвище «Крик», но оно тоже до первой пресс-конференции 😉 ИншаАллах1, осенью я кину вам салам после боя»
>>11260
баляяя надо пересмотреть тогда
Интересно чё Гаджи не было
довоевались со свободным интернетом
вчера бой толяна нормально невозможно было посмотреть
Гаджи в ЕКБ днем ранее на карате комбат присутствовал, наверное, не слишком хотел спешить прилетать, чтобы лишний раз не встрявать в обсуждение искандар вс. золотой. А про что говорили, что искандар кого-то кинул на бабки и т.д? Я просто охуеваю немного с бойцов, которые в своей пробитой голове рождают идеи, что сейчас возьму лямов пять на бизнес подраскрутиться и всё как полетит, как полетит, уххх, а потом сидят и лапу сосут и весь гонорар кредиторам-братушкам
>Гаджи в ЕКБ днем ранее на карате комбат присутствовал, наверное, не слишком хотел спешить прилетать
Чмочи тоже там был и говорил с Гаджи, но ничто не мешало успеть туда сюда. Мб Гаджи заебался уже.
>про что говорили, что искандар кого-то кинул на бабки и т.д?
Давно на кофе? Это старая инфа от крыс, чтобы позолота спровоцировал, 100% виталька сказал, виталька любит натравливать, как в тот раз чмороженка спровоцировал кого-то, уже не помню кого. Короче чщщщщорт виталька провокатор. Алсо старая инфа, потому что к моменту провокации Искандар уже выплатил всё всем. А вот позолота ещё не выплатил тренерам.
>а потом сидят и
Успокойся, всё решили.
>Результат боя Ромеро VS Вагабов будет пересмотрен независимой судейской коллегией в ближайшее время, после чего вынесен вердикт. Мы в тесном контакте с командой Йоэля и официально заявляем, что он готов на реванш!
>Также, лига приносит свои извинения за ошибку в статистических данных (нокдауны Вагабова) — это техническая ошибка. Признавать ошибки — удел сильных. Разбираться в них — удел сильнейших. Спасибо за вашу поддержку!
Алфикс, Умар Назарович, братик ДжДж, Ромеро!!!! ИИИУУУУУ!!!!!!!
а ну тогда понятно иначе бы тоже был в углу
во первых такие речи только от его врагов
во вторых ЕСЛИ взял значит не наши проблемы
не у нас же с тобой взял
>>11321
> Чмочи тоже там был и говорил с Гаджи, но ничто не мешало успеть туда сюда. Мб Гаджи заебался уже.
да просто устал он же эгоист
если бы не это то был бы в углу у позолоты
>>11334
бедные лудики опять попадут
я же говорю этот перевяз конченный и ёбнутый
🍿 Белаз нацелен представлять команду RCC в лиге UFC. Владислав готов повторить успех Андрея Орловского и стать вторым чемпионом UFC из Белоруссии
о чём ты? можешь нормально пояснить? я не шарю в вашем ТД движе
Феррари там ютуб версия вышла боя.
https://www.youtube.com/watch?v=IY7hv2uJuaM&t=4s
Нормально Странник держался, для его нулевого уровня.
Опа, "поскольжения" позолоты в мою коллекцию.
ОТСОС ПЕТРОВИЧ
💬«Проводили Величайшийа в Америку. Покатались, посмотрели ночной Питер, хорошо провели выходные - и в путь! Искандару сам Джон предложил контракт в промоушене Величайшийа «Dirty boxing». Ему осталось только сделать визу. Ну, а меня просто в гости в Альбукерку. Сказал, что мои матрёшки заняли почётное место у него дома! Приеду - проверю», - написал Святослав Коваленко.
>— Тимка
>лээээ ты чЩщо гониЩЬ? я поскользнулся, ты кого Булкой назвал? Кто бУлкА?
>он не химичился всегда был такой
Значит всегда химичит. Без химии такой формы не добиться, тем более в Иркутске, где он живет. В Москву только по съёмкам прилетает.
>ебать соска
От кадра зависит. У неё сиськи уродливые. Там в спорт треде видел какая-то анджелика была вроде, вот там станок для ебли.
короче ебать можно и нужно
Конор не похож на химика
это чисто дисциплина
охуеть оказывается сРанник 32 года ебать на 24летнего похож
ваще так то лучше после 30 гзт делать
потому что после 30 уже ничего не хочется кроме ебли и то не часто
а вот прыгать скакать бегать биться спорт вот этого уже не хочется
точнее хочется но не можется
ну даже если Конор химичил то поверь в кауказе с 20 лет начинают химичится через одного так что не отмазка что Конор якобы химичился
В любом случае Перс победил Толика, как в первый раз. Никакая химия не поможет. Вообще странник нормально так держался для нулевого уровня по кулачке, будучи мешком. Толя аж ахуел. Понятно что толик опытнее и победил бы. Но на Перса не хватит.
>ваще так то лучше после 30 гзт делать
>потому что после 30 уже ничего не хочется кроме ебли и то не часто
Чушь.
Нужна в следующем бой форма ТОулика из этого боя и форма Перса времен пиздиловки с Алавсетом. Чисто битва химиков.
у Толика плохая защита была со сРанником
а насчёт боя с персом пересмотрю скажу но уже уверен что Толя победил
>>11549
что чушь? тебе ебли не хочется? или наоборот часто хочется?
пиши блять как взрослый человек аргументируя
а то как тёлка написал одно эмоциональное слово а мы сидеть должны и гадать
Толик по кулачке ниже среднего. Нынешний Фара с ним справиться. Перс по кулачке крепкий среднячок. Даже по ММА толя Персу не сможет ничего сделать. Толик просто не для Перса, такое бывает.
если будет так же как со сРанником защищаться то возможно
но если защиту поправит то хуй чё светит персу
это кулачка
а по ММА всё равно за толю
>вид1
чел высокого роста в чёрном зять президента Узбекистана
то ли в эти дни то ли вчера в узб был pwl проф схватки по барба там были такие борцы как сидаков, разамбек джамалов и конечно же чоткий точик Умар
>вид2
мерзкий пиздец
>>11568
>>11569
Интересно что там с кульмуком
>>11570
> чел высокого роста в чёрном зять президента Узбекистана
по идее он должен быть ща в опале
ибо конфликт двух дочек за власть и вот вроде как этот зятёк помог привезти чеченов в узб чтобы они убили советника президента и по совместительству куратора дочки
план не удался и попал в немилость
но как видим ворон ворону глаз не выклюнет
блять забыл пикчу
> Мага понятно за позолоту ибо дагестанец, но свэтка за позолоту была, фу.
да она пизда сука ваще какая то я уже забыл чё было но был же сагрен на неё она что то там самату сказала и я сагрился мол сучка против узбеков движение делает
да хули если даги чечены её ёбари и только кульмук один куколд
Сольфредо обсольфредился
как охуенно вышел Толян под классный музон
Марсель — не отдам
бля давно его не слушал у него песни классные
Ещё забыл что Перса кстати в Иркутске поддерживали больше чем Толика.
Мощный конорс легко уничтожит Феррари, который только малышей бьёт
>>11628
Досмотрел до боя Свята и авдала.
Пиздец это же ш..... Я даже тогда нашел по поиску по картинкам похожую жируху по лицу и телу 1 в 1 онлифанщицу, но не стал писать, думал это его мама и будет неудобно. А это левая онлифанщица приехала обработать приборы мужиков, а он влюбился и пиздееееецццц. Альфикс во время предложения так за бороду взялся типа "пиздец мы её ебали а он бляяяяяяя". Залик, Тарасов, все угарают. Залик даже уточнил что она кхем-кхем. Бляяяяяяяя куколдище пииииииздец. Как Джон Марстон из ред дед редемшн, вся община ебала, а он в жены взял. Бляяяяяяя
Спойлеры под линией
------------------------------------------------------------------
Выпуск 6.5/10, хотел 6 поставить, но концовка помогла накинуть чуть больше. В целом норм, а точечно хуйня. Очевидный волейболист проёбет, это не было секретом. Авдал разочаровал, понятно что Авдал вне кика и мма лошара, но чтобы на тоненького выиграть свята, который как корова и макаронина одновременно на льду. Пиздец, авдал не ровня Персу. Перс его легко победит.
Перевяз куколд на эскортнице жениться собрался, которую ебала вся хата. В конце кипишь непонятный, ну в плане авдал впрягся за крысу немущину смояна, который убежал обосрав шорты, но кто там с кем пиздился непонятно, чёт тарасов влетел, его дружок пирожок усатый, которого он привел, Нико, Залик, ещё кто-то. Чё бля?
Коваленко забрал свои слова обратно касаемо петуха. Теперь он обнимается и пожимает руку Авдалу. Где сидел Коваленко? С бабушками на лавочке?
>Падажи солевой опять не выпустил новый выпуск Соль Реалити вовремя? Во вторник же обещали.
Ты ахуел? Уже был вот >>11629
>>11745
>Еще больше зауважал шиза Перевяза
За то что женится захотел на БУКВАЛЬНО проститутке и порнушнице, которою пол хаты ебало и все угарают теперь? Говорю же Джон Марстон современности.
>>11746
Одолел мешка волейболиста, который даже Залика по кулакам не снёс, дээээ "легенда" высший уровень. Волейболист по факту слабейший в хате, что по рукам, что по мма. Кто там против перевяза должен был быть сначала?
>ебать им же пизда
Скорее Залик начал пиздится с Авдалом, который вышел на замену очкошнику смояну, а усаты еблан дружочек тарасова, который попал по тарасовскому блату видимо в крысу Залику уебал или подобное. Потом Нико на усача, тарас начал своего усатого протыка защищать и поехало. Других причин не вижу. Тем более там Шовхал влетел с ноги усачу, никаких претензий не было изначально к усачу. Мб шокер взял и по Залику ёбнул, но это вообще шизотеория. Или Альфикса ножом пырнули в переполохе.
>Надеюсь оленика воткнут уже нахуй
Уже втыкал оператор и лещанул усача.
>>11748
Очевидно же. Кстати я про этого усатого забыл, тогда волейболист не самый слабый на хате, самый слабый усач, потом Назир.
>>11749
Предъявлял за танцы в шоубизнасе, а сам на шлюхе решил женится, которую пол хаты ебало + ещё сотни человек. Пиздец.
>что это пока лучшее приобретение
По контракту нужно минимум 3 снежка, чтобы ЧОткие пацаны их втыкали в пол. Перевяз, тот усач и тот которого Залик уебал он ещё плакал "хватит хватит".
>>11748
>поменяли своё мнение насчет потенциального противостояния Нигэйвхор против Раджаба?
Феррари у тебя значок слетел.
> которою пол хаты ебало
Чел, там 90% участников инцелы, которые боятся на жопу тяночки посмотреть. То, что они там из себя альфачей строят - это ни о чем не говорит. Помнишь во 2 сезоне у них было задание набрать номеров у тянучек? Вот то, как они там мямлили — это их уровень.
Ой блять…))))) ты мне пишешь доводы что волибол мешок и тд да кому не похуй на эти бои? Перевяз делает контент сука похуй какой из него боец воообще поебать. Да даже если так судить накаут ахуенный выдал разве нет? ОленьИк это мусор ебанный пришел туда пизды получать надеюсь его чеченцы сильно отхуярят в и вне реалити. Усатый хуесос 0 харизмы 0 ударки да блять тупо лох для битья ему раджаб напихал Сука никарха разежь пж усатого.
> ОленьИк это мусор ебанный пришел туда пизды получать
Не пизди. Его по ударке пока только Раджаб перебил. Так он легко навтыкает и твоему Никархе, и Залику, и остальным мешкам.
Хамзат - самый сильный ударник-кулачник на реалити.
Альфикс уже КэЙт Бивол ебал, она даже камеры не стесняясь сказала что хочет обработать болт Альфредо.
>Чел, там 90% участников инцелы
Ага, поэтому шлюшка порнушница зарабатывающая траханьем решила в хату приехать, просто посидеть. Верим.
>пишешь доводы что волибол мешок
Потому что так и есть.
>Да даже если так судить накаут ахуенный выдал разве нет?
Нет. Потому что любого из хаты поставь против волейбола(кроме усача), исход будет таким же.
Даже если перетекает по очкам залика условного. Залик после боя с него спросит, отпиздиет, поводит по губам, поставит на кассу, и заставит извиняться. Твой оленьик мусор ебучий куда ему)
Чел, у тебя какая-то зацикленность на опусканиях.
> Альфикс уже КэЙт Бивол ебал, она даже камеры не стесняясь сказала что хочет обработать болт Альфредо.
Чел, ты такой же инцел, если поверил что она это всерьез. Она шизичка и может говорить, что хочет. Только омежки вроде тебя и Феррари думают, что если тянка сделала губы, то она спит со всеми подряд. Она легко может всех познакомиксов из хаты послать нахуй, а они будут обтекать. А завоевать её смог только альфа-прайм Перевяз.
Бля да похуй кто там когго переиыкает это не тру драка. Это хуйня где каждую секунду разнемают и тд. Вот когда на ковре пиздяца с борьбой это уже интересно. Волейболист раз на то пошло по разу в драке изм выносит: оленьика, перевяза, взрыва, и всех онли ударников. Он в хардкоре брата пираева например отьебашил. Да и в потасовке перевязу навтыкал он.
Кому всралась эта уебищная джабахат? Ару. Половина хаты ее ебало другая половина ахуевала что они ебут уебище это.
> Волейболист раз на то пошло по разу в драке изм выносит: оленьика, перевяза, взрыва, и всех онли ударников.
борьба для пидаров, нормальные мужики на руках хуярятся.
Ну значит пидоры попускают нормальных мужиков которые на кулаках. Что лучше быть активным пидором который может натурала против его воли скрутить и выебать. Или натуралом которого пидор скрутил и отьебал?
Ему черняев отбил яички на "НАШЕ ДЕЛО". После этого побед не было.
> Что лучше быть активным пидором который может натурала против его воли скрутить и выебать. Или натуралом которого пидор скрутил и отьебал?
Чел, ты...
Ялымов — это убийца, который по мма и кику всех на этом реалити выстегнет, если без гейской борьбы будет.
>Очевидно же. Кстати я про этого усатого забыл, тогда волейболист не самый слабый на хате, самый слабый усач, потом Назир.
а коваленко?
ММА это смешка, Ялымов по борьбе НУЛЬ. Он перебивал Мири Садыгова на "НАШЕ ДЕЛО", а его Мири перевел и пиздец. Так же в Харчке, какого-то слабака дали по рукам, но силача по борьбе. Тот бобрец его перевел и пиздец ялымову.
> ММА это смешка, Ялымов по борьбе НУЛ
Да я понимаю. Я ж говорю, если без гейской борьбы, а чисто ударка всякая разная, ногами. руками, коленями, с сокеркиками. Он лучше всех подходит под этот стиль.
Тоже об этом подумал, до того как прочитал.
Мб крики не помогли успокоить и решил на умничах поступить.
Когда кормушка в трудном положении, уже похуй на тарасова.
Он там на чеченском че-то кричал вроде своим дурачкам Нигерхо и шерстяному вентилятору Шовхалу, которые увидели удобный момент и начали мутузить Олейника.
> решил на умничах поступить.
Гений всё-таки.
>Гений всё-таки.
Если Альфредо пырнули ножиком случайно в кипише, это будет САМЫМ топовым сюжетным поворотам. По лицу страника, нарека, тарасова видно что они реально ахуели. Может кислорода не хватило, потому что там человек 50 на пару метров, буквально ступить нельзя было.
Или не похожа?
Как же позолота соскуфилась и пожирнела, а Искандар остался молодым и стройным.
Да переволновался просто этот дурик. Такая ответственность. Там наверно и от местных властей Таиланда могло прилететь, т.к. сейчас траур по королеве, а они там барагозят. Это тебе не Рухнумия, где шерстистым все позволяют - закатают в асфальт всю виллу, и глазом не моргнут.
Если бы тебя заперли в комнате с десятком потных мущщин, ты бы и сам упал в обморок от ядовитых газов, выходящих из их жоп и подмышек жес
Они пришли ебать невесту перевяза как обычно. Но на этот раз открыл дверь перевяз начал орать и махать руками «ыыыы эта моя жена я вас всех тут убию!»
которого*
Перевяз пока что гоат реалити. Газует, терпит затерпел лёгкие пощечины от буторина в прошлом выпуске и попытку на него газануть от странника в последнем, завозит выход со шлюхой и порктрисой, предложение ей. Хуй знает насколько он искренне это сделал, понятно что он хайпожорить пришёл и готов делать контент, но он все таки пиздюк 21 летний, возможно реально втюрился или просто братик Альфредо подкинул идею для завоза
Так он недовесок
> затерпел лёгкие пощечины от буторина в прошлом выпуске
С такой ударкой, какую Буторин показал против Токигаза, он бы отлетел от мальца также, как филателист Волейболист. Просто малец доверял кабану Максу и не ожидал от него таких подлых мувов.
Нарек в своем первом блоге говорил что жена короля умерла и типа тише нужно быть или подобное.
>>11806
>там все омежки, боящиеся тян за ручку взять
Поэтому вызвали проститутку, которая трахается за деньги, чтобы посидеть и нихуя не делать. доооодоооодоооо
Ты как раз омежка
>ыыы мою подружку детства из соседней квартиры 50 ерохиных позвали на вписку, ну она там 100% будет сидеть молча и просто смотреть, а я ромашку приготовлю ей и попрошу полизать пяточки
>>11808
Потому что Юрик (а не юлик) профик, а Свят блогер, который до 30+ ничем не занимался и только пару лет назад начал чуть чуть исполнять, пока 90% спортиков в его годы уже на пенсии.
А с Заликом ковер помешал, от которого он спотыкался. Базара нет в этом бою Юрик победил, но в октагоне у Залика больше шансов.
>>11814
>Перевяз пока что гоат реалити.
Перевяз пока что гоат реалити, схавал унизительную пощёчену, схавал наезды, схавал что его БУКВАЛЬНО порнушницу вызвали мужики поебаться, а он решил на ней жениться. Напоминает картинку от феррари, где возле параши петушок лежит.
>или просто братик Альфредо подкинул идею для завоза
В случае постановы и альфикса в коме, это Нарек придумал из "НАШЕ ДЕЛО", он сценарист там + ещё пара человек.
Лучше бы Ронду Роузи или Джину Корану привели и Альфикс попросил предложение, а хотя альфикс женат же. Ну тогда Залик бы сделал. Кстати отличная мысль, след реалити капитаншами сделать Ронду и Джину. Или Ронду и Джину, только женское реалити. Там будет та кривоносая из Еркаев Арены, потом Милана зайцева итд.
У буторки ударка не лучше чем у свята. Свят хотя бы вперед шел, а буторка рандомно вперед махал, ну да попал по Газу, но просто потому что из ста рандомных ударов несколько да попадут, тем более назад пятился. Залик даже ничего не говорил и Свят, когда огребали от смояна, а буторка как пару ударов получил "ыы хватит хватит" чтобы разняли, пиздец немущщщина + пидаздабол "связки порвал" а потом скакал бля, ещё на перевяза газует, хотя в тот раз отхватил от Залика. Немущщщина.
Чел, шоу от сольфредо это буквально дом 2 для мужиков. Всем похуй на говно бои, главное чтобы было побольше угара и разгазовок. Какой-нибудь Берчик вообще идеально туда залетел бы, потому что за помелом не следил, даже после того как опиздюливался, плюс умел чурок на эмоции выводить. А смотреть на серьезных пуковдыхов типа Оева или Мамиева абсолютно не интересно, как и если бы на реалити все были бы быками как Никархо. Тут важен баланс. Чутка скиллов, чутка мужского, а самое главное ебанутость и/или умение делать контент. Поэтому Залик есть в каждом сезоне.
> Поэтому вызвали проститутку, которая трахается за деньги, чтобы посидеть и нихуя не делать. доооодоооодоооо
Чел, там в прошлом реалити норм пацаны типа Кирилла Тольятти позвали красивых тянучек посидеть на вилле, так всякие омеганы типа Исы Тандовского начали верещать, мол хуле вы сюда шаболд приводите ряяяяя!!111 Чел, о какой ебле шлюх ты говоришь? Там буквально все вот эти кавказкские альфачи - это омежки-инцелы в отношении тян.
> в октагоне у Залика больше шансов.
Ля, ты такой же додстер, как и остальные комментатры Сольф Реалити. Юлик всухую уничтожил твоего любимого Залика в бою по мма 25 минут.
Анон прав, там большинство инцелы, которые не знают как себя с бабой вести, рубрики с марамойками из прошлых сезонов это доказали. А то что они шлюх ебут за деньги и по массажкам гоняют не делает их альфачами, они тупо покупают услугу, не прокачивая уверенность и умение ссать бабам в уши.
> как Никархо
КнииГэйВхор подождал, пока начнется кипиш и под этим предлогом начал бить наиболее слабого по его мнению Усача Олейника вместе с Шовхалом Атакуйшеном.
1080x1080, 0:54
@
ЭЙ ЗАЛИК ПОДЕРИСЬ ВМЕСТО МЕНЯ
> недавно мужики в хате ебали
Потому что не ебали, а омежно боялись на неё даже взглянуть. Ты сам-то с бабами был, Мерседосовский чушок?
Даже если там не ебали, зато доказано что она порнушница, ей только дай хуй левый будет сосать. Даже кимчи угарает с додика перевяза. А реакция альфредо и ДжДж бесценна.
>вот ДжДж привел тебе порнушницу, ебитесь
>спасибо бро, ща потрахаюсь с коровой
На след день перевяз: выйди за меня. И ДжДж с Алфиксом угарнули знатно. Кстати по контексту разговора, жируха даже с ним (перевязом не общалась) а перевяз просто решил подкатить и попросил до октагона провести. Кек.
Зато Перевяз счастлив, а ты будешь и дальше как омеган думать, что о тебе другие подумают. Он молодой горячий бык, которому похуй на мнение зависимых лошков. Он там на Соль-реалити всех перебьет на руках, кроме Токи наверно.
Перевяз завозит, пока омежки шерстистые боятся слова лишнего сказать, а то в родном ауле не поймут. Если бы он сделал ещё что-то более зашкварное, например отлизал этой марамойке и это спалили другие участники, я бы ещё больше угарел с него потому что это запустило бы цепную реакцию, которая привела бы к ещё большему движу. Святику например с ним сидеть за одним столом стало бы западло, у других тоже возникли бы вопросики, которые пришлось бы как-то разруливать.
Я не смотрел, но и так понятно, что там все ради хайпа. А ты, как инцел из соответствующего треда.
Двачну. Чем больший зашквар сделает, тем лучше. Ведь это ПОНЯТИЯ НАРУШИЛ КАК ТАК ВЫ ЧЁ НАС СТАРШИЕ НЕ ПОЙМУТ. А хуле вы на Соль-реалитии поехал в страну, где трапы - это национальная скрепа, мм??
Я не степашка, я Узбек!
540x960, 1:21
Ты сейчас своего любимого коваленко степашкой назвал. Ты уж определись за кого ты воюешь, долбоеб бля
Чел, он только шерстяных любит. Коваленко - степашка (хохол).
Ты еблан? Я человек, мне не нужно ультиматумы ставить.
Степаш, тебе же сказали работай в выходной либо увольнение, у тебя только два выбора, у тебя нет выбора отдыхать в свой выходной. Терпи.
> Ты еблан? Я человек, мне не нужно ультиматумы ставить.
Процитировал Коваленко, который сагрился на русского Романа Авдала. Своего мнения нет просто
Чё?
Долбоеб, во-первых, это именно ты тут всеми силами пытаешься выслужиться перед шерстистыми, как твой любовник Коваленко, и тем самым полностью соответствуешь образу Степашки. Во-вторых, я с рождения не имею никакого отношения к РФ (в отличие от тебя), и выходные для меня остаются выходными. А вот ты, Степашка, как раз скоро соскочишь с уютной 5-дневки и переползешь на 6-дневную каторгу с 8 утра до 8 вечера, включая субботу, чтобы поднимать экономику РФ в тяжелое время по указанию твоего барина Дерипаски
Любителя шерстистых вывели на чистую воду, он сломался и не знает чё теперь отвечать.
но наконец разобрался альхмадулилах с этими уапросами и щас буду смотреть Мухамад Носаев реалити и напишу потом обзор
ИТС ТАЙМ СОЛЬФ РЕАЛИТИ Ё МОЁ
ЛЕТССС ГОООУУУ ЧЕММПП!! НОУ П А С А Р А Н !!!!!
ИИИУУУУУУУ!!!!!!