i (77).jpeg98 Кб, 830x457
Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов 3313397 В конец треда | Веб
Имхо. Конор — это лучший легковес в истории и пиздатый чел, а Хабиб — это ослоеб и необразованное быдло
2 3313478
>>397 (OP)
Конор в полулегком сделал имя хабиб дрался в лёгком. Оба уебки и читеры гоняли по 10-15кг веса чтобы получить преимущество над противниками карланами, то есть по сути дрались оба не в своих природных весах. Кто-то скажет что время такое и все гоняют, но как бы нет, из бойцов лёгкого только хабиб умудрялся весить под 90кг, а конор как только перестал сушиться спокойно влез в полусредний и это ещё во время его пика формы лол
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее