Имхо. Конор — это лучший легковес в истории и пиздатый чел, а Хабиб — это ослоеб и необразованное быдло
>>397 (OP)
Конор в полулегком сделал имя хабиб дрался в лёгком. Оба уебки и читеры гоняли по 10-15кг веса чтобы получить преимущество над противниками карланами, то есть по сути дрались оба не в своих природных весах. Кто-то скажет что время такое и все гоняют, но как бы нет, из бойцов лёгкого только хабиб умудрялся весить под 90кг, а конор как только перестал сушиться спокойно влез в полусредний и это ещё во время его пика формы лол
Конор в полулегком сделал имя хабиб дрался в лёгком. Оба уебки и читеры гоняли по 10-15кг веса чтобы получить преимущество над противниками карланами, то есть по сути дрались оба не в своих природных весах. Кто-то скажет что время такое и все гоняют, но как бы нет, из бойцов лёгкого только хабиб умудрялся весить под 90кг, а конор как только перестал сушиться спокойно влез в полусредний и это ещё во время его пика формы лол