NBA 2025-2026 - ПЛОВ - III 3319874 В конец треда | Веб
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Предыдущий: >>3317100 (OP)
2 3319881
Отписываюсь в легендарном итт, в течение которого дед даст пососать губошлёпу и ко на пути к безусловному величию и пятой гайке
3 3319883
Реддик и Ривз пидорасы
4 3319884
>>19883
Всё так, бrатик. Всё так. Надеюсь, лалки дадут смачного пинка сельскому кобяну под зад, а не повышенный контракт. И Редика туда же. Это не тренер. Чучело поставь вместо него, и то меньше вреда будет.
5 3319888
Теперь будем болеть за Хьюстон
6 3319889
Походу у нас в первом раунде будет рекордное количество 7 матчей
7 3319890
>>19889
Только если завтра Атланта, Фила и Денвер заберут свои матчи
Стикер220x205
8 3319891
Бостон! Бостон! Бостон!

В шести! В семи! На рыбалке!
image.png4,6 Мб, 1460x1825
9 3319892
>>19874 (OP)
Деандре Джордан получил награду «Лучшему одноклубнику» сезона-2025/26
10 3319895
Бля, ну как так-то? Нужно ж было закрывать серию. Ёбаный Люк Кеннард... Теперь 50 на 50.
11 3319904
У Хьюстона будет шансы если дюрекс не выйдет на паркет
12 3319909
Жду первый в истории отсос отца и сына, ведя в серии 3-0. Это вам не первый аллей-уп отца на сына, это настоящее наследие. Дед уже устал, но как же надо рвать жопу. Вот и драма в первом раунде, запасаемся попкорном.
RDT20260430223126586477571631220883.jpg25 Кб, 1018x548
13 3319916
Трясусь от матча с поломанной Минькой без трёх из пяти их ключевых игроков.

Болельщики Денвера. 2026. Итоги.
image.png2,7 Мб, 2200x1240
14 3319936
>>19916
Досунму выйдет на уколах и довершит начатое. Бууу!!!
IMG20260501020037161.jpg78 Кб, 640x640
15 3319982
16 3319998
даванул оклахомы в тред и не стал смывать
17 3320012
Ньюйоркские хозяева прогревают кок перед еблей чмостоноблядины.
Ссышься, хуяня зеленожопая?
18 3320018
Атланта всё
19 3320019
Мрази, теперь ждать другие игры.
20 3320020
C Янгом такой хуйни не было.
21 3320022
Великий Бостон также закроет
22 3320023
Cорокет.
23 3320024
Какая же пиздаааа будет чмилодельфии
24 3320025
Полтишок.
3280105.png35 Кб, 672x445
25 3320026
Ладно, лучше спать пойду, чего и вам советую.

Бостон 3 - 3 Фила

Миннесота 3 - 3 Денвер
26 3320027
Хех, как же сейчас будут посрамлены торопыжки. Атланта вернётся. 132:130.
27 3320028
Чмостон это не Никс, эти сольют
28 3320030
Сочи чмостон соси всегда
29 3320032
Какой же чмокич дурачок, я хуею с этой дуры
30 3320033
Жопич в помойку
31 3320034
Gobert is a bicycle!
32 3320035
Чмокич самый слабый мвп в истории лиги
Мягкий как гавно
33 3320040
Макдэниелс мужик, за базар ответил.
Жаль конечно что против блатных уебищ из Техаса шансов нет.
34 3320042
>>20040
У Чмон Антонио опыта в плей офф мало.
35 3320051
>>20040

>блатных уебищ из Техаса шансов нет.


Чоклахома ирокет с лулкерс
36 3320053
Худший день плей-офф.

Денвер всё, Миннесота поломанная, Бостон сосет хуи в 6. И это только первый раунд. Единственная команда которая может остановить судейскую помойку чмоклахому губошлёпа то молодые и неопытные юноши из Сан-Антонио. Всё, больше таких команд нет.
37 3320089
>>20053
Это просто антиоклахомовский копиум. Окла вынесет любую здоровую хуйню из списка, Династия Тандер идёт к три-питу. Король Шай это игрок уровня Джордана и Кобе этого поколения, в след раунде усыновит деда лечмока, если тот не обосрётся против предателя ОКС дюрекса
sage Ягуар 38 3320098
Каким бы я не был хейтером перехода ПЖ, но его игра - единственная причина, почему Фила вернулась в серию.
Восторгов по игре Эмбида не разделяю.
Сиксерс ин севен!
39 3320112
>>20089

>Династия


Ало Маня, там летом надо будет уже платить 520+млн за контракты. Какая в пизду династия
40 3320113
Опять какое-то говно с востока в финал пролезет. В этот раз Орландо?
41 3320114
Бля какие же бостон чокеры

бостоноблядь-1
42 3320115
Не того югослава на мешок картошки поменяли
43 3320120
>>20112
2 титулу подряд уже династия
44 3320121
>>20120
Держи в курсе

>An NBA dynasty is a team that dominates the league for an extended period, generally defined as winning at least three championships within a short timeframe (often 3-4 titles in 5-6 years)

45 3320122
Да похуй, не привыкать, Бостон в семи!
46 3320123
>>20121
ну и будет 3 титула за 3-5 лет. у оклы есть куча пиков, прести разрузит платежку и за год снова соберет такой состав, который будет всех ебать
47 3320124
>>20098
Жорж сегодня отжёг винтажненько, да. Очень приятно было смотреть.
48 3320125
>>20053

>Единственная команда которая может остановить судейскую помойку чмоклахому губошлёпа то молодые и неопытные юноши из Сан-Антонио


Уже не настолько зелёные, уже подзакалились в плове маленько, щас еще дошлифуют вторым раундом. Жду больше всего финал западной конфы. Со здоровым Вемби есть все шансы выебать подсосов Сильвера.
IMG20260501172605357.jpg22 Кб, 1280x256
49 3320126
Ебала буков представили?
50 3320127
>>20125
Тоже жду и надеюсь на это. Второй раунд покажет амбиции САС на титул: волчата даже раненые представляют угрозу. Если пройдут уверенно, как Портленд, с 4-1/4-2, можно будет говорить о том, что шансы против братии из штата где нет нихуя - кроме канадского губошлёпа - есть
51 3320128
>>20126
Ну это шиза, Минька уже по Денверу показала что будет цепляться до конца. Но Спёрс тут объективно фавориты.
52 3320129
>>20126
>>20128
Схуяль шиза? Абсолютно верно всё. Спёрс и без того классом выше Вулвз, а у тех еще и Эдвардс выбыл и Дивинченцо. У буков-то как раз всё до тошноты верно просчитано как всегда, малята.

>>20127
С Блэйзерс заметь какая игра была. Первые 4 матча Спёрс подливы давали во многих моментах и могли отставать до последней четверти на очков 10-15. И похуй, потом тупо догоняли и обгоняли, при чём буднично так. Тупо на классе. А вот заключительный матч взяли уверенно, наконец-то уже без этих качель. Приятно было видеть такой прогресс.
53 3320133
>>20129

>Спёрс и без того классом выше Вулвз


но не с кэфом в 14. кэф в 14 это если бы против Спёрс была Юта
54 3320135
>>20133

>но не с кэфом в 14


Давай вернёмся к этому после первых матчей серии, и поглядим, шиза это или нет )
55 3320140
Минус наггетсы и ястребы. Не день птиц
56 3320157
Весь сезон говорил, что Бостон отлетит против любой команды, кроме нынешних Майами или там Шарлотт. Меня весь сезон считали шизом и тыкали в то, что Джордан Уолш в декабре набирает 20 очков.
Пишу, что старт Филы со здоровым Эмбиидом буквально пятёрка смерти для Бостона и одна из самых неудобных команд - вспоминают какое-то чокерство Филы пятилетней давности.
Забавно, конечно. Жалко, что Тейтум вернулся, лучше бы долечивался.
57 3320171
>>20157
Вообще серьезные разговоры о том, что этот Бостон главный претендент на титул от Востока - лютый псиоп, в который поверили очень многие. Команда со вчерашними бомжами не может быть конкурентноспособна в матчах на выбивание, но их потолка хватает, чтобы разрывать дностопк в регулярке. Госпаде, да нынешнему Детройту, который рискует присоединиться к 6-ке лузеров с 1-го посева, отлетавших в 1-м раунде от 8, хватило, чтобы занять первое место в этой донной конференции. Мазулла это Гвардиола от мира баскетбола, в плохом смысле этого слова, к тому же вообще без плана б и яиц. Уайт уже не тащит в ПО, процент с трешек низкий, бэкорт состоит из бомжей - 3 победы против Филы это уже крутое достижение.

Всё ещё верю в финал от Кливленда, несмотря на чокерство Митчелла и сверхразума Аткинсона, но от востока любая команда будет секс-игрушкой для Оклахомы. Если каким-то чудом выйдут Спёрс - Кавс/Филе/Никс пободаться ещё можно будет
58 3320172
>>20157

>пятёрка смерти


Отбегала по 40 минут и не доживет до 7 матча.
IMG20260501203438075.jpg235 Кб, 1031x1280
59 3320173
Для Спëрс финал конфы будет невероятным успехом, несмотря на лаки 2 раунд
60 3320206
>>20173
Чел. Шпоры в этом сезоне 3 раза обыграли Оклахому.
61 3320210
>>20171
Мне ещё понравилось, как Браун проводит серию, набирая по 20 очков. Тейтум тоже не блещет, но тот дирижирует, даёт передачи, берёт подборы.
А ещё понравилось, как кого-то из них хотят затрейдить на Янниса в комментах Спортса. Хотя оба играют лучше нынешнего Янниса и в принципе оба лучше Янниса, или просто ничем не хуже.
Единственная проблема этого состава, что цель была слить сезон, а они едва не выиграли регулярку. Если бы цель стояла реально бороться, то с Холидеем и Корнетом это по-прежнему была б всамделишная топ команда.
62 3320212
>>20172
this. у филы сложились звёзды буквально вся пятерка, что заиграла на максимальном уровне в этом матче. А у бостона чтобы 3 игры подряд летело с трёхи ниже 30% - это прям очень мало вероятно. Но если они позорно сольют филе 7 игру еще и у себя дома, то уже железно, что летом с Вучем на выход уйдет и Уайт с большой вероятностью.
63 3320217
>>20212

>А у бостона чтобы 3 игры подряд летело с трёхи ниже 30% - это прям очень мало вероятно.


>Ну не могут же они!!!


Лол. Прошлый ПО ничему не научил ММАшника.
А бить посуду после такого будет только олух. Уайт никуда не уйдет. Его некем заменить. Холидея уже "ушли" - результат на табло.

Реальный апсет это Денвер. Да, неудобная Миннесота. Да, Уотсон, да, Гордон. Но вы с третьего сида Запада влетаете в плов с ноги на 12 матчевом винстрике. И вся основа, кроме Гордона, здорова. Что-то в духе прошлогоднего поражения Бостона Никсам. Вот там трейд Мюррея назрел давно, но это тоже плохой мув, тк одного суперскорера они уже затрейдили на "надёжного" игрока.
64 3320225
>>20206
Регулярка это регулярка. В 4 матче Дейгнолт всё понял и выебал молодняк техасский
65 3320236
>>20217
Адельман и весь фронт-офис чмошники. У меня как у болельщика Денвера сгорела жопа. Кто блять решил, что без защиты можно выигрывать серии, не говоря уже титулы?
66 3320281
>>20236
Первопричина - скупой владелец. Затем уже работа офиса. Трейд МПЖ был плохим. Тип он напрашивался, но это не значит, что его нужно было проворачивать. Со своего дивана ещё позапрошлой осенью думал, что контракт МПЖ > контракт Мюррея, при чём сильно. МПЖ может дать такой же скоринг и теоретически может в защиту, если заставят, а травмат он такой же, как Джамал, но контракт меньше. И вы меняете это на десятиочкового ролевика, который полсезона не может вписаться в игру. Чесгря, я уже плохо помню, но по-моему Денвер ни хрена позитивного не сделал после трейда за Гордоном. Получили Гордона = чемпионство. Но тип когда это было-то. Милуоки так же законсервировали чемпионский ростер и заплесневели.
67 3320288
сошниковов ЖЁСТКО о Денвере

https://youtu.be/3Zfr7-QnFQk?si=MllkKLlxnFJqBH4W
68 3320295
>>20288

>сошниковов


у подсоса инсульт
69 3320311
>>20288
Чмошников с херчиковым каждый год оверхайпят очередной набор глигеров вместо состава от денвера и каждый год удивляются вылетам. Стабильность.
70 3320339
Благословил Орландо и Кливленд на проход. Благославил лолкерс на отсос.
71 3320358
>>20281

>Первопричина - скупой владелец


Кронке помимо Денвер ещё вкладывает в Арсенал из соккера, Колорадо Эвеланш из НХЛ стабильно претенденты на титул как и Наггетс. Так что это не скупость, а рациональность, попытка выехать на тех же механизмах, которые принесли Наггетс титул. Проблема только в том, что без Кронке и его команды Денвер бы титул нихуя бы не выиграл, поэтому обвинять его нужно в последнюю очередь.
Screenshot2026-05-02-00-40-37-803com.android.chrome.jpg378 Кб, 1080x2400
72 3320374
Вин-вин же, нет? Забавно, что Дюру так низко оценивает даже бездушная не сидящая в твиттере машина.
73 3320375
>>20374
Вин только для Хьюстона. Дюрекс это пожилой травмированный кал, капелла вообще не баскетболист. Щас бы отдавать вторую звезду ещё за это лол. Денвер с таким мувом отправится на уровень милуоки, но учитывая что это запад будут ещё ниже
74 3320379
>>20358

>вкладывает в Арсенал


Ну вот в том и доеб. Если бы на Денвер сливали по 300 млн допрасходов каждый год, как на арсокал, никто бы не пиздел.
75 3320383
>>20374
Валачунас в межсезонье в гейролигу поедет, не тянет мужика уже в нба батрачить. Плюс дюрекс недолюбливает чмокича похлеще шенгюна, не пойдет он в денвер ни за что.
76 3320390
>>20375

>Щас бы отдавать вторую звезду ещё за это лол


Согласен, что мув странный, но.
Дюрекс свои 20 очков стабильно даст даже в 38 лет. Плюс в защите он хотяб большая каракатица.
Джамал после 30-ки сильно сдаст 146%, слить его за год Дюранта (через год явно Йокич на выход), вай нот.
Плюс это 1 в 1 обмен, с возможной доплатой Рокетс. А дальше вы сливаете Гордона с Наджи и пиком(Стивенс гений, дооо) за Холидея. И вот у вас пятерка: Холидей, Величайшийон, Уотсон, Дюрант, Йокич, с банки что-то. Нет, идея уровня нынешних ГСВ, но теоретически может сработать, Минька точно уже не будет так страшна.
77 3320395
>>20379
Кронке за 5 лет взять кубок Стэнли с Эвеленш, титул с Наггетс, теперь у него навязчивая идея фикс взять АПЛ/ЛЧ с Арсеналом. У Колорадо кстати в этом году норм шансы выиграть титул
78 3320405
Пистоны походу всё
79 3320407
Да и хуй с ними. Обманывали всех, дико потея в регулярке, а на деле дерьмо уровня Майями.
80 3320408
А ведь бикерстаффу дадут тренера года
81 3320409
Ну Кливленд, родненький, ты хоть не позорься
82 3320410
Будет рофл, если полоумный Банкеро в одну каску сольет катку, он прям старается это сделать.
83 3320411
Да уж, блядь. После такого в договорнячки поверишь. Ну не бывает так!
84 3320412
Орландо "Говно" Мэджик
85 3320416
Снова магнит в кольце включили, да что ж такое, Торонто...
86 3320476
Как же окла изнасилует лал
87 3320482
>>20408
можно!
88 3320483
>>20476
разве что задницей
король леброн изобьет калового шга, если судейские пидоры не будут лезть
images (13).jpeg30 Кб, 399x501
89 3320487
>>20483

>король

dcccc3efdcca43ffd24a425fb776badf.jpg50 Кб, 453x604
90 3320515
>>20487

>король шай

image.png236 Кб, 453x604
91 3320516
92 3320518
АаЫЫЫЫААААААААА НАХУЙ!!!! ПРОСТО В СОЛЯНУ!!!! ПРОСТО В СОЛЯНУ!!!!!!!!!

а ведь если бы у Папы была вторая звезда вместо пончича, то это из гайка в 41 год. Но приходится тащить в одно рыло даже с пенсии....
93 3320533
>>20518
Хуя манямирок. Быстрее бы 2 раунд, чтобы ШГА поссал на ебальничек лечма
94 3320538
Прикиньте если Орландо и Кливленд не выйдут....
95 3320543
96 3320544
>>20515
>>20516
узнаю лечмоню, король чуханов.

Шай "Король" Гилджес-Александер - король НБА
98 3320560
>>20538

>Кливленд


Говно тупого говна. Я теперь почти уверен в проходе Никс в финал.
А самая сильная стартовая пятерка на Дностоке, наверное, у Филли. Ещё б была скамейка, но Мори уже который год занимается хер пойми чем, хоть драфтует удачно. Вот буквально был бы со скамейки Маккейн и какое-нибудь длиннорукое тело, они могли бы контендерить и лоадменеджить паспортиста. А так всё опять упирается в полетит шальная у Кельтов или не полетит.
99 3320565
>>20553

>перефорс


>лечмо 41 лвл кароль лиги

100 3320566
>>20225

>Регулярка это регулярка


ORLY? На на матче кубка тоже, скажешь, твоя коклахома не старалась? Не хотела выиграть? Копи дальше, чел. Слёзки потом будешь умывать, когда твоя тима сосальщика и ёбаных лесорубов закономерно отсосёт от настоящих баскетболистов.
101 3320573
>>20383

>Валачунас в межсезонье в гейролигу поедет, не тянет мужика уже в нба батрачить


Туда ему и дорога. Всегда ору, когда его на поляну выпускают. Ходит такой в стиле важного бочонка, выпятив грудь и растопырив руки. И потом фолит, как ёбаный дровосек.
102 3320582
>>20566

>на матче кубка


рофлотурик в начале сезона, которые в качестве утешительного приза получают главные лузеры: лулкерс, милуока, ну-йорк. в прошлом сезоне Окла проиграла кубок Бакс, но у кого был титул, а кто с позором был выпизден в 1 раунде Индианой?
103 3320583
>>20383
>>20573
Денверу нужно найти или драфтануть норм центра на бэкап Йокичу. чмоланчунас это говно, а не баскетболист
104 3320588
>>20553
Ух! Как же всё-таки хорош, сучечка...

Мимо Сильвер
105 3320589
Победа Детройта недооценена. Какой же Каннингем ебырь
106 3320591
>>20582
Чел, ты демагогию не устраивай. Твоё драгоценное мнение про кубок поглубже себе запихай, это никакой не аргумент. Команды выиграть эту "хуйню" стараются, и это видно. В том числе и коклахому жопу рвала. Да надорвала.
107 3320593
>>20591
Поберегли жопу на действительно важный отрезок сезона - плей-офф. Сейчас снова всех ебём, ШГА и ко вообще похуй кто перед ними, бэк-ту-бэк титул неизбежен
108 3320613
>>20560
Кливленд если бы не тупой мудак Аткинс - сильнейшая команда востока. Как же у меня жопа горит с его заторможенности по тайм-аутам. Он будто вообще не понимает что такое гейм-менеджмент
images.jpeg28 Кб, 516x387
109 3320657
Ммм 7 матч защитного олдскул баскетбола Детройта Орландо, услада для глаз. Вырежьте их пожалуйста, я уже не могу это смотреть
sage 110 3320681
>>20593
Кто мы то ?
Игрок Оклахомы, разлогинься
111 3320725
>>20681

>Кто мы то ?


Игроки и болельщики ОКС
112 3320918
>>20411
Ну да, постановка. А ты новенький, видимо, раз у тебя ещё сомнения.
113 3321055
Ставлю лизинговый анус + анус бекапный на проход филы. Бостонская помойка сегодня опять чокернет пытась завалить филу трехами.
114 3321067
Бахнул на проёб чмостона. Чмозулла, не подведи
115 3321072
Бля, ну придётся смотреть сегодня в лайве, дотянуть до ночи как-то, Бостон давай брат ура!!!
116 3321073
>>20593

>Поберегли жопу на действительно важный отрезок сезона - плей-офф


Кококок, да, берегли, именно поэтому тогда из штанов выпрыгивали, но всё равно проебали щеглам с Витькой. И потом в ротешник приняли еще пару раз от них же. Это показывает, что это была нихуя не случайность, а закономерность.

>Сейчас снова всех ебём


В финале конфы увидим, кто кого ебать будет.
117 3321074
>>21072
Зочем? Лучше утрецом проснуться, потянуться, с кайфом давануть сначала свою какашку, а потом с наслаждением смотреть, как даванули зелёное дерьмо.
118 3321075
>>20613

>гейм-менеджмент


Куда важнее гей-менеджмент.

Мимо MVP
119 3321076
>>21075
Во, вот это достойный ученик гомосильвера, вот это я понимаю.
120 3321077
121 3321078
>>21073

>проебали щеглам с Витькой


ети поражения в регулярке
122 3321079
>>21075

>гей


>MPV


лечмо, ты уже 13 лет как не мвп
123 3321086
>>21078
Сука, ну ты и даун блядь) еще раз: твоя коклахома жопу рвала, чтоб взять матч кубка. Обосралась. Не надо в четвёртый раз пытаться высрать, мол они и не старались, это ничё не значит etc. Заткни уже пасть, валенок подсосный. Ненавижу уёбищ типа тебя, которые продолжают и продолжают нести свою хуйню, несмотря на факты.
124 3321087
>>21086
Ещё раз, для самых тупых: Оклахома жопу рвёт жопу только в плей-офф, в битве за титул. В ссаной регулярге (а нба кап это регулярка) Окла играет в пол-силы и даже так по итогам регулярки это сильнейшая команда сезона. Факты таковы: Оклахома действующий чемпион и главный претендент на титул второй раз подряд, ШГА действующий МВП и главный претендент на награду второй раз подряд. Просто смотри и наслаждайся новейшей великой династией и, возможно, величайшим комбогардом в истории баскетбола, а не сри завистливую хуйню, вычитывая, какие денверы-миннесоты-санантонио обыграют эту великую команду Короля Шая
125 3321088
>>21086
Ну а рофлотурик с чашкой говна (нба кап) лечмо, яннис и бронсун могут себе в жопу запихать. Один в плей-офф не попал, второй вылетит с позорным свипом от Короля Шая, третий не факт что до финала даже на дностоке дойдет, лол. А Король Шай и его свита Тандер продолжат ставить весь баскетбольный мир раком.
sage 126 3321092
>>21088
В чём смысл такого глорства ? 0 интереса и культуры боления. Лучше болеть за Вашингтон и Сакраменто с Новым Орлеаном, чем за Оклу, как ты.
127 3321095
Чматум минус. У Бостона появляются шансы.
128 3321099
>>21092
Оклахома как раз пример правильной баскетбольной культуры. Прести за меньше чем 20 лет собрал две команды претендующие на династию: первая проебалась с пидорасом дюраксом, Расти и бородой, а вторая сейчас ебёт всё что движется
sage 129 3321100
>>21099
Так а в чём смысл глорства ?
130 3321103
>>21100
глорство это болеть за лулкерс, гейсв, чмостон или чмоями. а Окла это ламповая франшиза из маленького рынка
131 3321105
Глорю за Никс со времен последнего чемпионства. Сосите,!
132 3321106
>>21105
Cпайк, когда новый фильм?
133 3321107
Что случилось? Татума поломали?
134 3321108
>>21087
>>21088

>пук-среньк


Жирно, уёбище. Дальше первой строки твой высер не читал. После финала конфы я приду за твоим анусом, долбоёбище. Хотя ты же как всегда убежишь из треда, подсосище глорское. Как всегда делал, когда твоя коклахома смачно сосала у наггетс, пэйсерс и спёрс. Харктьфу тебе в ебало. Лови и глотай, тебе не привыкать.
IMG20260503054137634.jpg113 Кб, 1080x1208
135 3321109
Ëбырь вашей хуйни
136 3321110
>>21109
тип ембид лечмоху ебал?
Стикер8 Кб, 50x50
137 3321111
Бостон! Бостон! Бостон!
138 3321112
>>21111
пидорас за говнолону, щас фила как катлетико тебя плакать заставит
Стикер54 Кб, 56x56
139 3321113
>>21112
По-моему плачешь только ты и слёзы твои затопляют очередной раздел))
140 3321114
>>21110
ебал жопой
image.png358 Кб, 523x374
141 3321115
>>21113

>слёзы твои затопляют очередной раздел


когда фила дона Нёрса даванет чмостон из первого раунда))
Стикер512x342
142 3321116
Татюм не сыграет, шансы есть.
>>21115
Будешь по всей борде бегать, чтоб занюхать моих газов?)
143 3321117
>>21116

>Будешь по всей борде бегать, чтоб занюхать моих газов?)


сказал пирс гарнетту когда тот обосрался в финале с Лейкерс, гарнетт занюхнул)))
Стикер415 Кб, 55x55
144 3321118
Не обращайте внимание, это моя личная сучка с другого раздела, где я его снёс с модераторского насеста за самоуправство и ребёнок затаил бесконечную обиду.

>>21117
Работай, свинка, развлекай народ))
145 3321119
>>21118

>Работай, свинка, развлекай народ


сказал чмазулла татуму чтобы он кидал 3/30 трешек на каждом владении)))
146 3321120
Полетели кирпичики родные.
Стикер220x205
147 3321121
Бедновато выглядит етот Бостон, чего уж там. Где Порзингинс, где Холидей, ещё и Татюм отдыхает.

Да как будто Фила переедет, но надеемся на трёшки!
148 3321122
>>21121
терпи, говно. тебе не привыкать терпеть не только в футболе))
149 3321123
унижение беложопых
150 3321124
>>21122
Терпи, бестрофейный пидар, и не забывай за мной занюхивать)
151 3321125
Трёшки не летят, обороны нет, досматриваем первую и можно спать идти, вероятно. Бостон не с нами.
152 3321126
вот это пятерка у бостона стартовая. -30 к концу матча. тут даже смысла смотреть нет. уайт руинить будет, брауна и притчарда не хватит.
153 3321127
>>21124

>не забывай за мной занюхивать


Сказал чмазулла кете передавая ему чмостонские ценности))
Стикер512x486
154 3321128
Другой вопрос - как этот суповой набор с Брауном и Вайтом вообще занял второе место в регулярке?
155 3321129
я хоть и бостоноблядь-1 но смотреть этот ужас я ебал, тут железно -30 к концу матча. Можно было не выходить вообще. уайта на выход летом, по сути он руина серии, забивай он стабильные свои 15 за матч, отлетела бы фила давно 0-4.
156 3321130
Стивенс - еблан. Говорили танкуй, зацепишь хоть высокий пик, раз уж Татум аут, но нет, мы же Бостон, танковать стыдно.
И вот вылет в первом раунде.
Браво.
157 3321131
>>21128
Также, как суповой набор с единственным снайпером в лице дункана робинсона занял первое. Дносток, сэр!
158 3321132
>>21130
Мазуллу на выход. Долбаебы также защищали Удоку в своё время
159 3321133
Нахуй так жить бостонцы?
160 3321134
Не ссыте, сейчас начнется ебка жоэльки и полужоржа.
PaulPierceLipofsky.jpg83 Кб, 205x250
161 3321135
На втором моем году в «Бостоне», господин Ауэрбах позвал меня в свою комнату на базе в Boston Garden.
Он собирался провести обряд посвящения, который, по слухам, он придумал еще во время "большой тройки Бëрд-Макхейл-Пэрриш".
Рэд залез в кровать, полностью накрылся одеялом и кричит: «Голову свою сюда суй сюда, под одеяло!». Я засунул голову, и мистер Ауэрбах, уж извините за подробности, звонко проперделся.
Я хотел было вытащить голову, но Рэд схватил меня за шею и начал душить. «Вдыхай, сученыш, вдыхай!» — вопил он. Я вдохнул газы, Рэд вскочил с кровати и потащил меня к окну. Он распахнул форточку и закричал: «А теперь выдыхай!». Я выдохнул в форточку, мои глаза слезились, меня мутило. «Ну что, почувствовал Бостонский дух?» — произнес господин Ауэрбах.

Из воспоминаний Пола Пирса
162 3321136
Живём!
163 3321137
>>21135
В голос
164 3321138
Cumback Селтикс!
165 3321140
Ну вот и всё.
Стикер400x388
166 3321141
БОСТОН ЗДЕСЬ
167 3321142
Возможно эта игра войдёт в аналы
168 3321143
Да не, этим составом не выиграть Бостону этот матч. Забудьте.
169 3321144
>>21143
чисто теоретически - если играть составом браун-уайт-гонзалес-уолш-шейрман - то они задушат филу защитой. но набирать будет только браун и уайт
Ягуар 170 3321145
Это я вовремя проснулся, даже раньше будильника.
Trust the Process.
Джоэль в жесточайшем плей-офф моде, если всё так и пойдёт во второй половине - он как кобра удушит эту зелень.
images (4).jfif4 Кб, 267x189
171 3321146
Кто пиздел?
172 3321147
5 очков хуйня разница
173 3321148
Нету ебанатика Татюма, который будет с полными штанами и пафосным ебалом вываливать кирпичный завод, а значит Бостон ещё повоюет!
174 3321149
отфолятся кета с гонсалесом, отвоюется и бостон
175 3321150
>>21149
Эмбид упадёт быстрее.
176 3321151
Ежкомб с Максеем решат вопрос, 35 оч на двоих во второй половине.
177 3321153
>>21148
не, уже всё. к четвертой будут уже -15 лететь
178 3321154
Опять Бостон накладывает в штаны, да ёлки палки. Пошёл я спать короче, ну их нахуй чокеров. Пусть перестраиваются на следующий год, Стивенс что-нибудь придумает.
179 3321155
Не думал, что здесь столько бостоноблядей. Очень много новых сообщений. На всяких чмокичей и эпичные отсосы чморландо всем было похуй.
Стикер488x512
180 3321156
Порзингинс помнеш.
Холидей помнеш.
Дядя Эл помнеш.
181 3321157
>>21156

>Порзингинс помнеш.


помог аж в 1 игре в финале

>Холидей помнеш


очевидно сдавал в защите уже в прошлом году

>Дядя Эл помнеш


тут да, только наличие деда уже б в ужас плаксида вводило бы
182 3321158
>>21157
Это была сильная команда и я рад, что всё-таки зацепили титул.
Стикер220x205
183 3321159
Да и похуй баля, Бостон в восьми!
184 3321160
Чмозилла - это тупоголовый физрук, наследничек Дока, которому только паблик в кудахте с пацанскими цитатами и вести
185 3321161
>>21160
ну серию уайт заруинил
186 3321162
мазилу в денвер, чмокича в бостон
187 3321163
УАЙТ ТАЩИ СУЧАРА
188 3321164
Tatum reported discomfort in the back of his knee - бля этот чокер просто зассал 7 игру играть. никакой там травмы и в помине нету. просто понимал что скорее всего сольют и его бы как лидера поливали говном. ну чисто татумити
189 3321165
Ну давайте ещё Браун вылетит и на рыбалочку.
190 3321166
Ембид на парашу, Бостон в семи!
191 3321167
ну фсе, финал ботсон - минька, играть будут 3 на 3
Стикер8 Кб, 56x56
192 3321168
ПАУ ПАУ ПАУ
193 3321169
Плотная ебля.
Стикер400x388
194 3321170
Величайший бостонский клатч. Слёзы на глазах, никогда не видел ничего более великого, даже чемпионство Леброна с Кливлендом меркнет по сравнению с домашним клатчем Бостона, что не бросок - то история, браво...
195 3321171
Как же Чмомбид пытался залить, урод камерунский
Ягуар 196 3321172
Тряской секты удовлетворен, лечите нервы, время теперь есть до осени)
Кроты не затащили зелёных, хотя изо всех сил пытались.
Добро побеждает зло.
⚪🔵🔴76🔴🔵⚪
197 3321173
WE WANT BOSTON
198 3321174
Этому >>21172 галоперидола
199 3321175
>>21172
Пиздец, про секту говорит свидетель Траст Зе процесса, бхахах
200 3321176
Значит придётся Великому Нью-Йорку ебать не кельтов, а потешных сникерсов. Ха-ха нааайс, ещё легче
201 3321177
>>21172
ну тогда чоклахома любого из востока свипнет. финал востока будет торонто фила, торнто пройдет. и унылешее зрелище будет окс-тор. 4-0 без шансов. ну теперь я соглашусь что главная звезда таки браун , по менталке так точно. татум чокер и ссыкло, никакой травмы нету - пожаловался даже не на боли, а на ДИСКОМФОРТ задней части колена. просто зассал критики в свой адрес если 7 игру сольют. гавно он, а не партнер по команде. Видимо испугался как ембид жрал всех центров 3 матча подряд, подумал что и в этот раз так же буду - скажу как я что у меня за коленкой бобо, потому что меня потом будут в твиторе хуесосить. Кароче татум - ментально 15 летний пубертат с завышеным эго.
8ef9730d9fa318c1cd477e027299b0d8.jpg17 Кб, 500x497
202 3321178
Надеюсь завтра сенсаций не будет и Кливленд с Детройтом спокойно заберут серии
203 3321181
>>21177

>ментально 15 летний пубертат с завышеным эго.


Как и любой долбаёб орущий про mamba mentality. Серьёзно, буквально любой, кто дрочит на Кобе – конченный дегенерат. Почему так?
85445454.JPG31 Кб, 816x381
204 3321182
>>3317680 →
Всё верно
205 3321183
Чемпиоское очко Бостона ещё открыто
206 3321184
Путь к пятому чемпионству Короля стал ещё проще, в финале ждем Лебронто.
207 3321185
>>21177
Рецидив и карьера окончена. Стоит немного ногу потянуть даже. Буквально одна ошибка и ты ошибся. При любом подозрении он обязан даже ради клуба садиться на койку, тк контракт многолетний. Хуйню не неси.
Браун если лидер, так и затащил бы. Я напоминаю, что их ежегодно в плове тащит Тейтум, а на серьезные стадии его уже не хватает, поэтому там включается Браун. Где щас Браун был? Где 50 очков в седьмом матче? Тейтум в одно лицо без Брауна давал 50 очков бруклинскому трио, сыгравшему в полном составе одну серию. Что Браун без Тейтума? Тащил в декабре? Молодец.
208 3321186
>>21185
Если что, я тот самый анон, который весь сезон ванговал, что Кельты в первом раунде отлетят кому угодно.
209 3321196
Как же эмбид траханул зелёных
Надо признать ошибку, отобрать все мвп у чмокича и отдать великому эмбииду
28f5d5b3-cd28-4ac3-9fef-ab8d780a7dfd.png2,3 Мб, 1402x1122
210 3321218
gomelskiy-vladimir-aleksandrovich408774f71562a6ce12fc53baaa5207b2.jpg56 Кб, 645x366
211 3321231
Поздравляем главного болельщика Филадельфии в России с проходом любимой команды дальше
212 3321235
Пара мыслей по Бостону в итоге:
1. Сезон - норм. Правда непонятно, для чего Стивенс сделал ставку на выход в плов, если можно было побороться за высокий пик.
2. Маззулла - примитивный беги-бросай физрук которому не место в такой большой команде. Его уровень это тренировать Эйсов Бейли в Юте, а не великую команду.
3. Уайта пока сплавлять за любые активы, он уже отъюзанный ресурс.

И самое главное

4. Учитывая что с травмой Тейтум наверняка пиздел, Бостону нужно делать ставку на Брауна как на первую звезду. Это было понятно ещё после финала 2024. Тейтум совсем охуел и не показывает того уровня, который должен быть у первой звезды.
213 3321263
>>21235
боцтон так то 56 побед забрал, как бы они ставку на высокий пик сделали, если тут у мастеров из юты вашика и т.д. побед 15-20? брауну бы травму придумали чтобы не тащил лишний раз в регулярке? думаю даже без того чтоб жопу рвать (что бостон и делал в сезоне и сегодня обосрался) селтикс бы побед 45 наколотили, высокий пик там никак получиться не мог бы.
214 3321265
Решил немного попытаться вкатиться в просмотр НБА. Изредка посматривал что-то с середины 10х, но не особо проникся, решил попробовать посмотреть игры Великих.

Посоветуйте каких-нибудь исторических матчей в период с 2001 по 2015.
Пока отсмотрел седьмую игру финала 84 (Джаббар и Мэджик Величайшийон против Ларри Берда), седьмую игру востока 98 (Майк Джордан), седьмую игру запада 2000 (Шакил и Брайант) и сейчас в процессе просмотра седьмой игры финала 2005.
215 3321269
>>21265
На годик позже твоих требований, но 7 матч финала ГСВ-Кливленд. Живая классика.
216 3321270
>>21269
А не, я так понял, ты его смотрел. Туплю чё-то.
217 3321272
>>21265

>Посоветуйте каких-нибудь исторических матчей в период с 2001 по 2015.


все матчи финалов 2008 и 2010 Лейкерс-Бостон
финал 2011 с унижением Майами Леброна-Уэйда-Боша от старого Дирка
2004 унижение Лейкерс от Поршней
2005 как пик защитного баскетбола Сан-Антонио против Детройта
2013 финал с самым великим трёхочковым броском в истории
Тайриз Макси: «Когда мы узнали, что Тейтум выбыл, то поняли, что игра станет еще сложнее» 218 3321273
кто там еще не обоссал чматума?
219 3321276
>>21235

>Уайта пока сплавлять за любые активы, он уже отъюзанный ресурс.


да, сегодняшняя ситуация с уайтом буквально 1в1 как с холидеем.

>Учитывая что с травмой Тейтум наверняка пиздел


конечно пиздел - пожаловался на ДИСКОМФОРТ, даже не на боли. пиздел потому что зассал если проебут 7 игру то все будут его в твиторе поносить
220 3321278
>>21276

>пожаловался на ДИСКОМФОРТ, даже не на боли


Я аж охуел с этого. В любой уважающей себя франшизе после этого главной звездой сделают Брауна, а Татума отправят куда-нибудь за кучу активов или на обмен на условного Яннисом
221 3321279
>>21272

>2005 как пик защитного баскетбола Сан-Антонио против Детройта


Круто, но для новоприбывшего очень уж сурово и сухо.
Если нужен винтажный Данкан - я бы предложил более попсовые 20-20-10-8 из финала 2003.

>>21265
Гарнетт и Спрюелл против Сакраменто всё в том же 2003, второй раунд запада емнип.

2005, последний плов в истории Суперсоникс, 45 очков Рэя Аллена против (да, опять) Сакраменто в четвёртой игре первого раунда и прекрасное обречённое выступление против уже упомянутых оборонительных Шпор во втором.

Весь плей-офф Филадельфии 2001. Крошечный дрищеватый гопник раз за разом влетает под кольцо, получает там по полной, встаёт и нахально продолжает свой неравный бой с двухметровыми сверхлюдьми. Принято считать что Айверсона в финал тогда протащил лично Стерн через ручных судеек, но я не соглашусь - к примеру, тогда ещё милуокский Рэй-Рэй совершенно безнаказанно приложил мелкого локтем и тот всю оставшуюся игру отплёвывал кровью (настреляв, естественно, очередные не вполне адекватные цифры) Примета времени, что поделать.

Семь матчей совсем юного Леброна против ещё очень сильного Детройта в 2006. Сам Леброн говорил что Пистонс тогда показали ему больше чем он узнал об игре в защите за всю последующую карьеру.

2007, первый раунд запада, банда неудачников из Голден Стейт (которая в плов вообще не должна была попасть) выносит победителей регулярки во главе с MVP. Торжество смоллбола задолго до Хитлз и пятёрки смерти Керра, прощальный поклон безумного профессора Дона Нельсона. Стивен Джексон тогда не просто пулял трёхи - он, блядь, гвозди в гроб Далласа забивал. Стоит посмотреть не только ради собственно баскетбола, но и ради самых безумных на моей памяти трибун.
Во втором раунде того же года Барон Дэвис вколотит через Кириленко из лучших данков в истории, но в финал запада пройдёт всё-таки Юта.
222 3321281
>>21265
Все серии Девера в 2009 с прайм Кармело и ещё живым Айверсоном
223 3321284
>>21281
тот денвер возможно самая скучная команда которая доходила до финала конфы
224 3321285
Что думаем насчёт возможного обмена Янниса в Трэйл Блэйзерс ?
Мол, Лиллард не против воссоединиться со своим бывшим коллегой. Но если менять - то на кого ? Авдия ? Клинган ? Холидэй (точно нет) Шарп и Хендерсон ?
225 3321286
>>21285
У ПТБ нет столько активов. Яннис ещё не настолько деграднул, чтобы отдать за него только Авдию и Клингана/Авдию и пару пиков
226 3321287
>>21278
Пхпхпх. Я бы посмотрел на криворукий дуэт Браун-Яннис. И да, Брауну ничего не мешало сделаться первой звездой, даже Тейтум, вернувшись, играл от паса, но Браун чёт зажался и отдал свои броски.

>>21235

>Учитывая что с травмой Тейтум наверняка пиздел


Какие-то вы долбоёбы. Ахилл можно порвать совершенно случайно, как Уолл у себя дома. Здесь чел после рецидива почувствовал воспаление. Если рецидив, то это похороны Бостона, потому что обменять его будет невозможно. Надо бы обвинять коуча-кретина, или Брауна, который как бэ уже первая звезда.
227 3321288
И да, Мазила это официально Риверс 2.0. История повторяется. Чемпионство с суперсоставом Бостона и мужская философия "камон лецгоу, гайз".
228 3321289
>>21287

>Здесь чел после ахилла


Быстро фикс.
229 3321290
>>21286
А если Шарп + Хендерсон + пики ? Вроде тогда хороший старт у ПТБ.
230 3321292
>>21287

>Я бы посмотрел на криворукий дуэт Браун-Яннис


У Брауна с руками всё норм, просто сейчас не пошло. Яннис вообще не про дальние броски, он двусторонний большой с элитной игрой под своим и чужим щитом. Бостону не хватает нормального бигмэна.
231 3321294
>>21290
Не думаю что Бакс согласятся, они будут жрать по-максимуму от любой франшизы, что есть + Яннис конкретно хочет в Майами. Это Портленд некрасиво расстались с Лиллардом, когда вместо Майами обменяли его в Милуоки. Думаю, у руководства Милуоки как-то побольше эмпатии к своему главному игроку в XXI веке.

Для Янниса есть ещё конечно вариант с Нью-Йорком, но у Никс такие говёные активы, что только еблан согласится на этот обмен. А вот вытрясти у старого мафиозника Райли Бэма + Хирро можно
232 3321296
Вымениваем Янниса на Ника Вуйчича, Джо Мазулю и пачку сухариков. Норм идея?
233 3321297
>>21269
Спасибо, но как раз редкий случай, когда смотрел. Впрочем, возможно пересмотрю.

>>21279
>>21281

>Весь плей-офф Филадельфии


>Все серии Девера в 2009


>Семь матчей совсем юного Леброна


Большое спасибо за советы, но вы СИЛЬНО переоцениваете мои возможности. Мой максимум это еще игр пять от силы. Кроме того, я же не особо натаскан в истории НБА, кто в какие годы куда доходил, поэтому пытаюсь избегать спойлеров. Поэтому прошу не конкретные серии, а отдельные матчи.

Пока отложил для себя седьмые матчи финалов 2010 и 2013 (еще раз, прошу без спойлеров, я не знаю их победителей заранее). Еще хочется взглянуть на связку Брайанта и Шакила (пока из просмотренного зашло больше всего, на втором месте Мэджик-Джаббар), поэтому еще взгляну 7 игру запада из 2002 года против Сакраменто.
234 3321298
>>21286

>чтобы отдать за него только Авдию


Авдия прямо сейчас интереснее Янниса. Да, он максимум третья звезда, но он моложе и не травмат, и играет в плей-офф на Западе. Яннис сейчас это кто? Первая звезда? Неубедительно. Цементирующий ролевик фундамент а-ля Гобер, за которого можно переплатить? Нет, грек примадонна, качающая права. Тогда вторая звезда? И стоит ли за вторую звезду-трввмата отдавать молодого игрока уровня Авдии?

>>21292
Так выиграл бы седьмой матч, если норм. Где 50 очков? До победы не хватило 10 очков, набрал бы 43. Тип претензии к Татуми, что тот чокер, но чокер набирал 50 очков в важных играх. А Браун стрелял лишь в условиях, когда от него требовалось быть "наконечником стрелы".
Яннис не будет играть большого. Ему сколько лет уже. Если только в отдельных играх, но для этого нужен Коуч, а не "свой мужик Риверс". С Риверсом Яннис уже поработал.
235 3321299
>>21288
Риверса так не хайпили как гения баскетбола
236 3321300
У Бостона нет никакой катастрофы. И менять из дуо Джека никого не нужно. И никакое чемпионское окно не закрыто. Какие вы все внушаемые, просто пиздец. Весь сезон говорил, что зелёные отлетят в первом раунде и не нужно верить в псииоп и результаты декабря. Теперь они кричат всё пропало. Просто ахуй с вас. Плебс как он есть. Чисто гои внушаемые.
237 3321301
>>21300

>дуо Джеев


Ебкчий Т9.

>>21299
Шта? Ты вчера баскет начал смотреть? Про убунту не слышал? Сколько лет Риверс работает - не знаешь? Мазила такой же. Для меня очевидно стало, когда они проиграли Никсам просто потому, что Чмазила хотел выходить раз на раз, как мужик, отказавшись от стратегии "хакай на штрафные Робинсона и держи +20 гэп". . Это клоун и шоумен.
238 3321302
>>21294
Райли вроде уже не имеет главного права голоса в Майами. А так да, Бэм + Хирро или Бэм + Пауэлл.
Но если думать про Нью-Йорк, то могли бы махнуть КАТа на Янниса.
239 3321304
>>21301
Я смотрю баскет с нулевых и дока так не хайпили, как маззуллу. убунта-хубунта это мем, который не был связан с его профессиональными навыками. все всё поняли при риверса уже в клипперс
240 3321306
>>21300
Чемпионское окно не закрыто, просто молодая Фила ебёт в рот, Никс в разы сильнее, Кливленд в моменте сильнее, у Индианы больше пространства для возвращения на вершину. Да-да, мы просто самовнушаемые
241 3321307
>>21302

>Райли вроде уже не имеет главного права голоса в Майами


С чего это? Если что это лично он усложняет жизнь Спо, привозя в команду рыхлый кал уже лет 10

>КАТа на Янниса


Это будет самый большой позор в истории Милуоки
242 3321309
>>21307
Где-то на sports.ru была новость про Райли.
243 3321310
>>21297
Если хочешь совсем ретро: посмотри 5-й матч серии Сиэтл Суперсоникс - Денвер Наггетс. Это исторический матч по многим причинам.
Джордан 244 3321311
>>21306
Сиксерс молодцы, про силу Нью-Йорка сложно сказать, в серии с 76 как раз и посмотрим. Кливленд, если сегодня не сольет, то тоже посмотрим. А вот в Индиану верим, надеюсь кого-нибудь выменяют в межсезонье.
245 3321312
>>21297
>>21310
1994 года
быстрофикс
246 3321313
>>21311
У Индианы при грамотном менеджменте идеальные перспективы вернутся сразу в плов, возможно аж на 2 раунд. Бьюкенен работает там уже 9 лет и не подводит, он толковый ген.менеджер
247 3321315
>>21306
Кого Фила ебет в рот? До полноценного возвращения Плаксида они 1:3 летели. Возможно, это их год и Полужорж с Плаксидом будут играть весь плей-офф, но через 365 дней эта команда уровня Шарлотт с КембойЛамело. Никс команда без игроков топ 15. У Бостона всё отлично с платежной и Тейтум вернулся после ахилла здоровым, а Браун весь сезон тащил, плюс Причард всё ещё играет за еду. У Бостона был один из самых слабых составов за всю эпоху Джеев. Они могли обыграть эту Филу только за счёт фактора мамбы менталити и 50 очков, но у Брауна не хватило яиц, а косплеер Кобе после ахилла.
248 3321316
>>21315

>Никс команда без игроков топ 15.


Если Брансон не топ-15, то топ скольки тогда татум и браун? в топ-25 хоть входят?
249 3321317
>>21316
Брансон не топ 15. Оба Джея топ 15. Дважды два = четыре.
Впрочем, если Брансон в этом плове не обкакается, то я беру свои слова обратно, но прямо сейчас нет. Замени Брансона на любого из них и это чемпионство, потому что состав Никс уровня чемпионского Бостона.
image.png1,6 Мб, 1280x720
250 3321319
Эх, скорей бы следующий плов, где дружина ведомая Дёмой будет биться за тайтл, а не вот это всё.
251 3321322
>>21319

>будет биться за тайтл


тайтл за первый пик
252 3321352
>>21319
ебало брюкленцев, которые вместо няши гонсалеса напикали этого говнища?
253 3321361
>>21352
Кого?.. Бостонский который? Он глубокий лавочник. Все бруклинцы прижились, каждый проведёт лет по 10 в лиге, даже Сараф. Бруклин топ-8 команд конфы.
254 3321369
>>21361

>Бруклин топ-8 команд конфы.


2036 года?
image.png72 Кб, 336x235
255 3321372
Сука, что это за издевательство? Абу делает всё, чтобы уменьшить хейт к лечмошнику...
sage Ягуар 256 3321383
>>21319
Да они они там откровенно средние все.
Из них не иронично Егор самый нормальный, но и его уровень +- уже предсказуем - ролевик в команде плейин.
257 3321385
>>21383
Француз во второй половине сезона раскрылся лучше Егора.
У Егора есть бросок, есть габариты, есть рабочая этика, потенциально есть защита. Плкймейкинга мы внезапно не увидели.
Вольф потенциально интересен, но признаков, что это хотяб Шенгюн показано не было. Сараф потенциально Евролига.
Потенциально Нетс будут на Востоке либо новой Индианой/Портлендом, либо так и останутся Нетс.
258 3321401
плов 2026:
Денвер и Бостон вылетели в первом раунде
Лалкерс и Миннесота играют без ключевых игроков
У Спёрс первый серьёзный плов и фрик Вемби уже в первом рауде получил сотряс, потому что не умеет контролировать своё тело
все топ сиды Дностока мучаются семь матчей, а в 6 закончили лишь вафельные Чмикс
если эта гайка Чоклахомы не будет со звёздочкой, то что тогда считать звёздочкой
259 3321409
>>21401
Долбаёбы прошлогоднюю гайку Оклахомы записали со звёздочкой: 7 матчей, Халибёртон сломался((( нет бы признать величие Короля Шая и династии Тандер
260 3321416
Сошников ЖЁСТКО о Бостоне:

https://youtu.be/aR0oqmMArI0?si=rRNPhjrDsZYEGt1u
261 3321418
>>21416
когда будет жестко о его сексуальной ориентации?
Джордан 262 3321422
Проверю свою чуйку впервые за плей-офф : сегодня проход Торонто и Орландо. Каннингем снова 30+ очков. Банкеро 25+. И 20+ Хардена.
263 3321424
>>21418
Даже он женат. Завидуйте, инцелята двачеровские.
264 3321427
>>21422
Всё, ты лишил Рэпторс шанса на проход. Ну ты и пидор.
265 3321431
>>21424

>женат


это не достижение: найти рспшку/психонестабильную зумершу. в принципе вполне по силам любителям НБА
Стикер220x205
266 3321433
Сёдня баскетбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази

За Орландо и Торонто!
ыффсыссфы.jpg49 Кб, 736x572
267 3321435
Пистоны, не подведите
268 3321436
PUT YOUR HANDS UP FOR DETROIT!!
269 3321437
Баскет из 90-х
Стикер512x468
270 3321438
Великий баскетбол, жаль не могут встретиться в финале.
271 3321439
Итальяшка разыгралась чёт
272 3321442
Какое вязкое говнище блять
273 3321443
Сука выколите мне глаза блять
274 3321448
Низовая игра, как бы сказали фанаты американского футбола.
275 3321450
>>21448
да лучше посмотреть матч викингс против пекарс в регулярке, чем это
276 3321451
Айзея Томас хорош, норм помощник Кейду
277 3321452
Вот бы Осара Томпсона в Оклахому. Чисто их типаж игрока.
278 3321453
Можно Данкана Робинзона обратно в Маями скинуть к хуям?
279 3321454
Болею за Bad Boys. Детройт сегодня прям превратил Бэйна в пуссечку
280 3321455
>>21453
Только если отмену трехочковой линии предварительно продавить.
281 3321457
Маззуллу ещё не уволили кстати?
Стикер512x411
282 3321458
Давай сразу клатч, хули мучиться сидеть ещё час.
283 3321459
Саггс походу всё
284 3321461
поссал на ахиллы скотомрази кунингему
285 3321462
Вторая четверть повеселее первой. Стоило добавить несколько трёшек чтобы пошла норм игра. Тут уж ёбка флоридской помойки неизбежно
286 3321463
Знаете, а мне такой баскет больше нравится чем всякое трехочковое дрочево
sage Ягуар 287 3321464
Орландо совсем безыдейный, Пистоны так с +10-15 матч и доиграют.
288 3321465
Каннингем чисто бэд бой, красавчик
289 3321466
>>21450
В НФЛ регулярка довольно плотная и интересная, и часто бывает интереснее чем плей офф
290 3321467
Поссал на лодыжку sucksa и был таков
f356ef6bfac4487d63276ff9bd886d2f.jpg80 Кб, 736x1308
291 3321469
Вперёд, Детройт!
Вперёд, Кливленд!
292 3321470
В битве физруков победит Джей Би
293 3321471
Ебать перепись говноедов-обывал итт. Любители пуляния. Сосите, уёбища. Матч охуенный.
294 3321472
пиздец баскетбол инвалидов
295 3321473
>>21471

>Матч охуенный


кайфанул как целые две минуты по обе стороны были кирпичи и неудачные лейапы?
296 3321474
>>21473
Чем меньше попаданий тем больше их ценность.
297 3321475
+20 для Детройта. Орландо на дизморали
298 3321476
Ну ладно, в ебало мрази получили, выключаем, ждём теперь Кли - Тор.
299 3321477
>>21473
Типичный сисси дрочер на т.н. "современный баскетбол". Дебилушка, баскетбол - это не только про забивание мяча. Лишь бы на пуляние смотреть даунам итт.
300 3321478
>>21477

>это не только про забивание мяча


не говорите бумеру что побеждает тот кто больше всего набираёт очков посредством закидывания мяч в кольцо
301 3321479
>>21478
Ой бля, хуила, заткни пасть, а. Щас еще обывала типа тебя будет меня баскетболу учить.
302 3321480
>>21479
невозможно учить баскетболу того у кого в баскетболе верх вкуса это защитная возня от которой хочется роскомнадзорнуться
303 3321481
Вот вроде защитный и контактный баскетбол, но какой же Вагнер плюшевый. Так красиво падает, в лучших традициях ШГА
304 3321482
>>21480

>учить


Училка не выросла. Чтоб своё охуенно важно мнение высирать, хотя бы в теме разбирайся, довен ёбаный.
305 3321483
Франц Вагнер, своей травмой, сначала завалил регулярку, не позволив получить более высокий посев в плове, ну хуй с ним, Детроит тоже можно было делать, так он и тут подставил, не выйдя на три матча. Козёл.
306 3321484
да всё здесь понятно детройт в этой говнорубке проходит дальше. ждём кливленд - торонто, посмотрим на нормальный баскетбол с нормальным процентом забитых бросков.

>>21482
ок бумер только не плачь
307 3321486
White Stripes которые авторы seven nation army кстати местные детройтские.
308 3321488
>>21486
А Джек и/или Мэг на трибунах? Эминема вот вроде не видел, а он главная звезда Детройта.
image.png42 Кб, 574x659
309 3321489
>>21484

>кливленд - торонто, посмотрим на нормальный баскетбол с нормальным процентом

310 3321490
>>21489
аномально плохой матч и все равно интереснее этой параши на пистонс-мэджик
311 3321491
>>21484
Плачешь-то тут ты, сучка. Лига наконец-то постепенно откатывается от повального ебучего пуляния в более сбалансированную сторону. Тупорылые сиссибои типа тебя в игре нихуя не пынямают, дрочите на единственное, что понятно обывале - пуляние. Потому для вас актуальные тенденции - ужасная трагедия.
werwer.png2,8 Мб, 1086x1448
312 3321492
313 3321493
>>21491
бумерок, спок. никто не дрочит на твою защитную хуйню кроме мазохистов. исторически когда в финал выходило говно типа детройта и сан-антонио поповича рейтинги были минимальными за всю историю, потому что это говно без звезд нахуй никому не нужно. звезды в помойках типа детройта не играют.

>сиссибои


минусы будут, говно мачистское?
314 3321494
>>21488
Они не похожи на фанатов спорта. Там в основном Эминем да Кид Рок мелькают на всех аренах.
315 3321496
>>21494
Я из рок-звезд помню что Билли Корган из Smashing Pumpkins часто на матчи Буллз ходит и команд других видов спорта из Чикаго
316 3321498
>>21493

>пук-среньк


>рейтинги были минимальными за всю историю


>за всю историю


Ебать ты даунёнок. Высираешь то, не знаешь что. Но в целом да, сиссибойное говно типа тебя любит пуляние, а вас дохуя. Лига, само собой, ориентируется во много на вас. Поэтому я вас и ненавижу, говноеды хуевы.

>минусы будут, говно мачистское?


Минусы в том, что ты хуи сосешь.
317 3321499
Pistons будут играть с КЛИ/ТОРом
1735812e2fcfc06512e3e37cfa4e2cd3.jpg19 Кб, 390x594
318 3321500
Детройт прошёл, ура! Дальше болеем за Кливленд! Go Cavs!
319 3321501
Да впизду Кевс, мудаки они, такой топовый состав, и все обосрались, каждый из старта недобирает 8-10 очков, Хардын и Тумбочка ни одного топового перформанса 40+ оч, элитная бригада трёшечников Струс-Меррил-Тайсон должны давать 10 трёшек/матч, чего и близко нет, пусть Торонто проходит, от них ничего не ждали, а они прыгают выше головы, так будет честно.
320 3321502
Ингрэм аут, Кливленд с проходом
321 3321503
Борода, не обосрись!
322 3321504
Борода пошёл нахуй с лобби!
323 3321510
ДОМОЙ ДИНОЗАВРИКИ
324 3321512
Митчелл и Харден проводят откровенно средний матч, но этого достаточно. Уже готовите бланк извинений перед великим Кенни?
325 3321513
баретт куда-то растерял прицел
326 3321516
Значит только Мазулля с Бостоном обкакался, ну ладно.
327 3321517
Аллен МВП
34c6060997c32f4fb811944da3aee84d.jpg102 Кб, 735x951
328 3321518
Кливленд с победой! Go Cavs!

Идеальное завершение игрового дня и первого раунда!
IMG20260504101444.png477 Кб, 719x963
329 3321530
>>19874 (OP)
Первый раунд ВСË

Второй раунд.

Запад:
Оклахома-Сити Тандер vs Лос-Анджелес Лейкерс
Сан-Антонио Спëрс vs Миннесота Тимбервулвз

Восток:
Детройт Пистонс vs Кливленд Кавальерс
Нью-Йорк Никс vs Филадельфия Севенти Сиксерс
330 3321537
>>21530
Обе две серии на востоке обещают по 7 игр.
331 3321551
>>21537
При чём серии абсолютно равные, как видится. А условный андердог Фила на таком пампе, если без травм, как бы должна проходить Никс. А Детройт и Сливленд настолько равная серия, что не рискну ничего предсказать, хотя Сливленд условный фаворит, но Митчелл никогда не играл в финале конфы и всё такое.
332 3321553
Из коучей, кста, самый сильный Нёрс. Аткинсон вс Бикерстаф чисто физрук на физрука.
333 3321594
>>21551
Эмбиид тоже никогда не играл в финалах конфы. Когда для обоих, если не сейчас?
334 3321596
Как же Джарретт Аллен ебёт. Прям отрада наблюдать за подвижным большим, который и охуенно в посте играть умеет, и пикнроллит, и подборы выгрызает, и защита на уровне. И нахуй это ваше пуляние не нужно.
335 3321608
>>21310
О, спасибо, записал. Посмотрю позже.

Впрочем, пока сделаю перерыв хотя бы до выходных. Все-таки 8 игр за 3 дня - для меня пока перебор.
336 3321612
>>21596
А причём тут пуляние вообще? Ему из-за габаритов и позиции трёхочковый не нужен, это же не КАТ
337 3321616
>>21530

>Оклахома-Сити Тандер vs Лос-Анджелес Лейкерс


4-1 Оклахома

>Сан-Антонио Спëрс vs Миннесота Тимбервулвз


4-2 Миннесота

>Детройт Пистонс vs Кливленд Кавальерс


4-3 Кливленд

>Нью-Йорк Никс vs Филадельфия Севенти Сиксерс


4-2 Нью-Йорк
338 3321617
>>21612

>А причём тут пуляние вообще?


При том, что дауны итт дрочат на пуляние, а защиту и игру в посте считают унылым действом.

>Ему из-за габаритов и позиции


Скажи это 95% центров лиги, которые в посте-то играть не умеют.
339 3321618
>>21617
Три очка больше двух, мань.
340 3321622
>>21617

>При том, что дауны итт дрочат на пуляние, а защиту и игру в посте считают унылым действом.


11 лет как гейсв изнасиловали баскетбол, уже выросло поколение тех кто кроме дроча трёхочковых ничего не видел. Это нормально.

>Скажи это 95% центров лиги, которые в посте-то играть не умеют.


Ну дык эти 95% и не тащат свои франшизы в плей-офф
341 3321639
>>21530
Оклахома 4-3
Сан Антонио 4-0

Кливленд 4-2
Нью Йорк 4-2
342 3321644
>>21618
Д'Антони, залогинься.

>>21622

>11 лет как гейсв изнасиловали баскетбол, уже выросло поколение тех кто кроме дроча трёхочковых ничего не видел. Это нормально.


Верно. Кроме того, что ето нормально. Ето не нормально. Ето уёбищно.

>Ну дык эти 95% и не тащат свои франшизы в плей-офф


Умение играть в посте и хорошо дефаться - база для центров, это их хлеб. Ну, это как должно быть.
343 3321648
>>21644

>Ето не нормально


Для тех кто смотрит баскет с 2014-2016 годов - ето нормально. Они другого баскетбола не видели
344 3321652
То у них человек, бросающий 40% при 2 попытках с игры, не имеет броска. То полено, физически не способное попасть в кольцо с дистанции дальше 3 метров - это нормально и никак не мешает команде.
Причем не удивлюсь, если этот бред постит одно и тоже не шарящее в баскетболе уебище.
изображение.png115 Кб, 1685x473
345 3321659
>>21652
Сука, как же ты меня уже бесишь, мразь ёбаная. Уже обосрался и так, и эдак, и слился, а всё равно продолжаешь как собачонка обоссанная кукарекать.

Йокич и не имеет поставленного броска - утрись пикрилом, говно. Меньше 20% нахуй при 6 (ШЕСТИ СУКА) попытках. Поэтому нехуй ему кидать, а он всё равно продолжает это делать. Один из факторов отсоса волкам, к слову. А кого ты называешь "поленом" зарешал 7 игру, потому что человек играет адекватно своей позиции и ебёт. Сосни хуйца, долбоёб ёбаный.

>не шарящее в баскетболе уебище


Приезжай в ДС2. Проверим на поляне, кто уёбище, а кто нет.

>бросающий 40% при 2 попытках с игры


Охуенно у тебя с арифметикой. Точно так же, как с баскетболом.
346 3321661
«Орландо» уволил Джамала Мозли
sage Ягуар 347 3321675
>>21661
Интересно, сколько лет им потребуется, чтобы затрейдить деревянного Банкеро?
Атланта вот тянула до последнего с Янгом.
348 3321678
>>21675
Я бы не стал хуесосить Банкеро пока есть ломающийся похуист Вагнер
Джордан 349 3321688
>>21675
Так Банкеро и Янг разнве абсолютно архетипы игроков. Банкеро - набирает очки, но защищается, в то время как Трэй только бросает и исполняет роль конуса в защите.
Банкеро бы на Дюранта обменять...
350 3321694
>>21688
При этом, Трянг > Банкеро. Элитный розыгрыш, элитный средний бросок, менталка победителя, элитный флоппинг. Как он выигрывал у Никс, как обыгрывал Филу. Если бы прайм Трянга поставить на место Банкеро, то Орландо бы взяли серию у Детройта 146%. Сейчас что там осталось от Трянга непонятно, но он всегда хорошо играл в плей-офф, несмотря на свои очевидные недостатки.
351 3321697
Сошников ЖЁСТКО о итогах первого раунда:

https://youtu.be/65e0a8sUjHQ?si=NrJHiwCI8vqH3AjT
352 3321716
>>21697

>ЖЁСТКО


Есть видево, где ентого Сошникова ЖЁСТКО на камеру?
353 3321717
>>21694

>При этом, Трянг > Банкеро


Суки ёбаные, вы тред превратили в море жира. Я в вашем жирном дерьме скоро потону.
354 3321741
Ебать филу
355 3321742
Твари, никакой интриги.
356 3321743
Фильку обоссали, смотрим Миннесоту.
image.png751 Кб, 900x539
357 3321744
Опять этот блядский паркет и футболки! Давайте +20 к перерыву и я дропаю это дерьмо.
358 3321748
Филадельфия говно. Вембаньяма тоже
359 3321750
Походу и у Сас-Мин будет 7 игр. У оксанок будет одна из легчайших гаек в истории.
360 3321751
Хуесос который говорил что отсоСАС пройдут династию Тандер, ты смотришь этот позор?
Стикер512x486
361 3321753
А чо эти ебанаты таймаут не взяли? Что это было?
362 3321754
Просто соси со своим отсоСАС, даже поломанную говносоту закрыть дома не могут, а ты пиздиш о Оклахоме Шая "Короля" Гилджеса-Александра
363 3321757
Где ты, уебище? Ладно отсиживайся, завтра посмотрим как Король Шай закроет серию против лолкерс в первом матче
364 3321758
Каким надо быть ничтожеством, чтобы перемогать судейским проектом лысого пидораса?
365 3321772
БЛЯДЬ почему Спёрс не взяли таймаут на последнее владение? Их аж два было. Хуйню какую-то исполнили.

>>21751
>>21754
>>21757
Ой, глядите, сучёныш выполз и кукарекает. Еще и припоминает обидные высказывания, что он сливается после проёбов своего сосущего кумира. Ты лалка ёбаная, уёбище.

А педик Сильвер настолько любит в рот твоего губошлёпа, что даже отдал команду свистеть в пользу Вулвз в серии со Спёрс. Настолько презренный губошлёп ссытся выйти на команду, которая его размотает.

За Спёрс не переживай, волков они дёрнут. С кайфом посмотрю, как ты снова заткнёшься и убежишь в свой уголок, когда и тандыр твой дёрнут.
366 3321774
>>21758
Куском говна, вестимо. Еще гляди, как закукарекал этот петушок, позорище ёбаное. Зато когда тандыр отсасывает, эта чмоша с радаров пропадает начисто. Каким же надо быть ебланом, я не имаджинирую даже.
mIxEHkOO1jTEBH4wST0asflG3FnLEoXF.jpg.jpg15 Кб, 480x481
367 3321796
>>21772

>Ты лалка ёбаная, уёбище


Сколько тебе лет? Тебя же в треде детектить можно. "Суки ебаные" и проч. Тип я не имею ничего против трэштока, мата(хотя имею, это для плебса, но мы в баскетбольном треде) и тд, но у тебя всё это до предела кринжово. Как будто из деревни.
368 3321808
>>21796

>Тебя же в треде детектить можно


Страшно пиздец.

>но у тебя всё это до предела кринжово


Пидора ёбаного типа тебя спросить забыл.
369 3321809
>>21772
>>21774
Поссал на твой ебальник после всего твоего пиздежа в сторону Оклахомы и ШГА. И буду ссать ровно до июня, когда Династия Тандер завоюет бэк-ту-бэк титул. А ты будешь только смотреть и терпеть.
370 3321811
А ведь к финалу конфа Эдвардс еще и форму наберет. Какая же пизда калохоме.
image.png175 Кб, 480x270
371 3321812
Shai, You Crazy Diamond


Ждём ёбку лулкерс, деда и словенского бездарного травмата-хуесоса от Короля лиги.
372 3321813
>>21811
Без дивеченцо эта помойка ещё слабее чем год назад когда Оклахома джентельменски свипнула эту хуйню. Если Минька пройдёт отсоСАС то в финале конфы будет изи 4-0 для Династии Тандер
373 3321817
>>21809
Вспоминаб, как ты загасилась после того как Пэйсерс начали брать игры у тандыра в прошлом финале, сучка тупая, и ору. Ты же безвольная гнида, которая приползает кукарекать свою шизу при благоприятном исходе, а когда неудобно, тебя в последней норке на Земле не сыщешь. Трус сраный и уебище.

И зря надеешься, что на Спёрс твоя псевдоговнодинастия не попадет. Иксперты итт как всегда по 1 матчу судить горазды, хотя реальность такова, что Спёрс тупо выше классом волков. Провели неудачный матч, потому что еще зелёные, и то волки еле-еле наковыряли победу. Проебал игру Митч Величайшийон, не взявший таймаут на последнем владении. Это пиздец какой-то был.

Утрись, говнецо. Пока можешь из штанов выпрыгивать, смотря как "династия" "доминирует" над дедом с суповым набором для плова. Твой левел уёбищности как раз.
374 3321818
>>21812

>словенского бездарного травмата-хуесоса от Короля лиги


Того самого "бездарногг травмата-хуесоса", который в 2024 на одной ноге, с кровоточащим коленом в соло жестко отъебал самого сладенького "короля лиги" в глотку? Верно же помню?

Утрись, говно ебаное. Пока что твой губошлеп соснул у Луки.
375 3321819
>>21817
Я буду заходить сюда и ебать тебя каждый раз за твой гнилой базар в сторону Оклахомы и Шая в честности. Дрочишь на отсоСАС? Вот и терпи, что их выносит северная поломанная помойка. А ты аж о победе над серией с Оклой и тайтлом думал, бхаха.

>Провели неудачный матч, потому что еще зелёные


Ну раз зелёные то можно и проебать второй раунд, а потом отправить волчков на съедение Династии Тандер в финале конфы. Ору с этого копиума.
376 3321820
>>21818

>в 2024


Ключевое. А пока что поломанный пончик сосёт хуй в лолкерс, которые буду выебаны и высушены Династией Тандер и с пончиком, и без него.
ржач+пипец.webm297 Кб, webm,
262x246, 0:03
377 3321822

>9 человек запаса Никс набрали очки

378 3321825
>>21819

>Я буду заходить сюда и ебать тебя каждый раз за твой гнилой базар в сторону Оклахомы и Шая в честности


Ты тока не съёбывай в ужосе, когда твоя помойка вылетит, пёс шелудивый. Хотя всем ясно, что снова будешь прятаться в огромной дырени своей мамаши, трус.

>их выносит


Сразу видно твоё пынямание игры. Нулёвое, прямо как твой айку.

>>21820
В 2024 или нет, а пока что твой губошлёп у Луки отсосал. Маняврируй сколько угодно своей презренной жопой, гнильё.
379 3321830
>>21825

>когда твоя помойка вылетит


То есть не съебу ещё годиков 2-3, ахахахахах

> будешь прятаться в огромной дырени своей мамаши, трус.


Ну зачем ты описываешь себя? Когда отсоСАС вылетят с позором от волчар ты будешь шкериться и надеется, что поломанный муравей-псевдоджордан будет ещё на что-то способен против Оклы.

>у Луки


\0 чемпионств, 0 МВП, вообще нихуя нет. А Король Шай идёт ко 2 титулу и 2 МВП подряд, встав в один ряд с Расселлом, Джорданом и Джеймсом. Просто соси и наслаждайся.
sage 380 3321832
>>21817
Там Вембаньяма кирпичей накидал просто.
381 3321834
У Эдвардса за одну четверть больше очков, чем у чмобаньямы за всю игру. Забейте, у шпор с таким франчайзом шансов нет, Волки в 5
382 3321838
Кстати, сегодня день водолаза. Поздравляем всем тредом Эмбиида. Никсы уже поздравили.
383 3321839
Зачем вы общаетесь с этим троллем/ебланом? Просто игнорируйте его писанину про короля/династию.
384 3321840
>>21830

>пук-среньк


Подсос, хули расхрабрился-то? Что-то кроме перефорса моих же слов способен придумать? Чмоня, это ты в вагину своей мамани-шлюхи убегал, не я. Точно так же, как и губошлёп отсосал у Луки. Я говорю факты, а ты маняврируешь своим трижды порванным анусом.

>То есть не съебу ещё годиков 2-3


Вот это манямирок. Будет отдельный ржач, когда лысый педик перестанет своего сосущего протеже тащить, и ты быренько переобуешься и начнешь надрачивать на другого персонажа, кто будет фаворитом. Ты же глор презренный, все вы одинаковые.
385 3321842
>>21834

>У Эдвардса за одну четверть больше очков


А блоков скока? Пыникс, я уже писал выше и повторюсь: баскетбол - это не только про забивание мячей. Другой вопрос, что Вемби за каким-то хуем выкинул 0 из 8 с дистанции. Вот это уже дрисня полная. Проблема не в том, что он условно мало набрал (потому что его обязанность - защита, атака постольку-поскольку), а в том, что пулял за каким-то хуем. Хотя стоило больше заигрывать партнеров - и раскатали бы волков на изи (что, в общем-то, и случится по ходу серии). Ну пока еще простительно, щеглу 22 года. Есть задел на улучшение игры в пас.
386 3321843
>>21839

>про короля/династию


ну он не те слова использует, но в контексте не поспоришь. шэй идёт на исторические цифры и сильнее команды в лиге чем оклахома нет, это невозможно крыть. другой вопрос зачем глорить за эту скучную помойку со скучным баскетболом, хуевой айдентикой и украденной историей Сиэтла
387 3321847
>>21842

>Вемби за каким-то хуем выкинул 0 из 8 с дистанции.


Он очень тщеславный тип, верит что лучше всех не только в защите но и в атаке.Самое главное сейчас игрокам Миннесоты не открывать рот, о запомнит каждое слово о себе, будет как угорелый носится за Шэнноном или Макдэниелсом. Он Холмгрена до сих пор забыть не может.
388 3321860
>>21847

>Он очень тщеславный тип


Есть такое. Не понравился момент в сегодняшней игре в первой или второй четверти, когда Касл пошёл в проход на контакт, заработал фолы, упал, а Вемби был рядом и вместо того чтоб помочь Каслу подняться, решил мяч в корзину загнать. Казалось бы, всё бы ничего, но после этого мува он Каслу так руку и не подал, при этом сам Касл ждал (с ракурса камеры хорошо видно было). Ох блин, как бы химия по пизде не пошла от подобных эпизодов.
389 3321862
батя гобер посидел на лице чмокича и теперь на лице трёхметровой дылды без броска
390 3321863
>>21862
Обоссал чмокича, обосса вембу, обоссыт чмолгрема и только тогда Всевышний в финале ему подарит булку Таунса в награду за все старания.
391 3321864
>>21862
Даже жалко, что существует нынешняя Окла. Представьте: Минька - чемпион и Шак в прямом эфире извиняется перед Гобером за всё дерьмо и берет его своим первым замом в альянс больших.
image.png1,6 Мб, 1280x720
392 3321865
!!! Егор говорит !!!

https://www.youtube.com/watch?v=u5d2qMH0LGQ
393 3321869
>>21863
Ну если он обоссыт ещё Вембу до победы, то Чета и подано
394 3321873
>>21864
А я не думаю что Окла прям настолько сильная, как её малюют. Тупо оверхайп + им повезло с сеткой. Их даже Индиана до 7 игр довела и могла бы победить, если бы Хали не сломался
изображение.png611 Кб, 1080x627
395 3321875
Вемби ЖЁСТКО о самом себе:

https://youtu.be/lPstVzkImtw?si=d0n9j6sgvveXBtPx
396 3321880
>>21873
Стечение обстоятельств. Чемпионский Бостон был сильнее, имхо, на порядок. Даллас с Пончичем и Ирвингом тоже. Денвер чемпионский с КСП(собственно, 7 игр в прошлом году с более слабым Денвером), Лалкерс баббловые с Дэвисом. Я думаю, что и Бакс. Нет, Окла мощная, глубокая команда, безусловно, но вы серьезно поставили бы на них против тех Бакс?
397 3321913
>>21875
пусть подумает над своим поведением броском
398 3321914
>>21880
Ну те Бакс стали чемпионами благодаря заступу Дюранта + слили две игры Финиксу с престарелым Полом, Букем и дылдой Энтоном - самым слабом финалистом НБА лет за 16 точно.
399 3321918
>>21914
А Окла стала чемпионами благодаря судейской Фемиде, которая не глядела в сторону Карузо, благодаря нескольким ахиллам в плове и так далее.
У тех Бакс была топ защита, был праймовый Яннис, Холидей и даже пожилой Такер, который не давал вновьпраймовому Дюранту набирать 50 очей в каждом матче. ШГА бы сожрали в той серии, Холмгрена бы сломали, а ДжейДаб бы потерялся.
И тот Финикс был посильнее Индианы.
Вот если заменить Брансона на Брауна или Янниса, или Дончича, то Никс бы выиграли чемпионство. Это я к тому, что ШГА единственная суперзвезда НБА, у которой есть топ команда чемпионского калибра.
аииаиавп.JPG33 Кб, 424x587
400 3321921
Почалося
401 3321922
Филадельфия это лаки кал которому не место во 2 раунде, Никс во всем сильнее. Жаль Макси и Эджкомба, но держать в команде ещё эмбиида и джорджа это прям полный миссмэтч, дай бог Никс пару раз обосруться для 6 игр
402 3321923
Зря хейтят Вембу, которого держали аж втроём на чужом щите – все подборы были на щите Спëрс. Этот матч слил никудышный в скоринге Фокс и молодой дурачок Митч Величайшийон, не взявший тайм-аут в конце. Вообще есть чуйка, что Миннесота может забрать серию за счёт гения Финча, который на опыте уничтожит Величайшийона. То что у физруков маззуллы и дейно есть титул, а у него нет, это пиздец какое преступление над баскетболом. Ради Криса можно и за чемпионство Миннесоты притопить.
403 3321928
>>21923

>молодой дурачок Митч Величайшийон, не взявший тайм-аут в конце


Да это пиздец, я в такой осадок выпал от этой хуйни. Он сам еще считает, что это наоборот охуенный мув был. Мол, защита волков выстроиться не успела, бросок Шампаня якобы хороший etc. Ну да, вот только сами шпоры когда взяли подбор, протупили пару-тройку секунд, потому что сами ждали таймаут и подохуели, что тренерский штаб его не взял, и побежали исполнять чёрте что. Еще повезло, что хоть что-то дельное получилось, но это именно что рандом. Даунизм 80 лвла. Сука, так обидно. Эх, Поповича бы тренером, и финал этой команде можно было бы стопроцентно гарантировать.
404 3321930
>>21928

> сами ждали таймаут


Что им мешало взять таймаут? Такое ощущение, что некоторые люди вообще НБА не смотрят и не знают даже такой банальности, что таймауты берут игроки, а не тренеры.
405 3321931
>>21930
Слухай, хуесос дохуя вумный. Если ты сам не пынямаешь, как работают команды и кто за какие вещи и решения отвечает, то завали ебало и не отсвечивай. Посмотрите, сука, на эту падаль, еще свысока чё-то пиздит.

Дай-ка угадаю, это же ты тот пиздобол, заливающий про поставленный бросок Йокича? Так и хули опять слился с моего ответа >>21659, сучёныш? Забился в норку, чтобы потом через время снова как крыса за спиной пиздеть в мою сторону?
406 3321934
>>21928
Я думаю это от неопытности, Митч шёл в олл-ин. Он был уверен в броске своих шутеров в моменте, когда защита Миньки не успела перестроиться, и прогадал. Это нормально для молодого тренера в регулярке. Но не нормально, когда плей-офф.
407 3321935
>>21923

>у физруков маззуллы и дейно есть титул


Дегнолт не физрук, а вот Моззулла таки да, к сожалению
053c9810762b2633f0dc64be377e5f91.jpg55 Кб, 500x631
408 3321936
Вперёд Кливленд! Go Cavs!
409 3321937
Что-то ебут ваш сливленд.
410 3321938
>>21937
Всьо норм будє
411 3321939
Пока смотрите матч и ожидайте следующий, повторю вопрос с прошлых тредом: может соберётся и погоняем в баскет? Я с ДС, большинство уверен ДС и ДС-2
412 3321940
>>21939
Я с Киева. Боюсь я к вам не приеду поиграть в баскет и вы ко мне тоже. Хотя есть нюанс, лол.
413 3321942
Леброн вперёд!
414 3321944
>>21940
Я думал на Украине запрещен двач. Почему не в своей эхо-камере сидишь? (сорри за негатив)
415 3321946
>>21944

>Я думал на Украине запрещен двач


Очень давно, до сих пор есть множество обходов.

>Почему не в своей эхо-камере сидишь? (сорри за негатив)


Укр коммьюнити это просто пиздец. В 2022 сам вкатывался до тільки україномовного контенту, но уже в 2024 устал от этой шизофрении що "ти повинен дивитися тільки український контент". Насильно мил не будешь, как говорят русские. По этой причине невозможно смотреть megogo, я чуть с ума нахуй не сошёл когда включил футбольный матч где играл российский вратарь. Ебанные дегенераты на комментаторах. Лучше уж вернуться в нормальную русскоязычную среду, без литров желчи и желания уебать каждого патриота.
416 3321947
Мобли лучший, нагнали поршней. Вперёд Кливленд, добить в 4 четверти!
417 3321951
Слили первую четверть, эх. Ну ладно, ничего страшного. Go Cavs!
IMG20260506084006.png36 Кб, 720x204
418 3321952
Охуеть до них доходит!
419 3321954
Ну как там баскет?
420 3321955
>>21954
Кливленд выебали, теперь ебут Лейкерс
421 3321956
Детроицк эта вилики. Чмоклахома эта кал
422 3321958
>>21840
Как сосëтся, чмо?
423 3321959
Как же Шай "Король" Гилджес-Александер и его королевская свита ебут пурупно-мочистую помойку, можно смотреть вечно! Вот это чемпионы! Вот это династия!
424 3321960
Против нормальной защиты не хьюстонское днище кеннард оказался говном. Зато как глоры лал перехайпили
425 3321961
Как же раздражает Ривз. Включил режим ПО, сука. Пусть там подписывается с кем хочет. Я надеюсь, что Пелинка не конченый долбоёб и отпустит его на все четыре стороны.
426 3321963
>>21961
Ривз на классе. И так было понятно что этот фрукт только для регулярки
427 3321964
Поссал всем хейтерам Оклы и Шая на ебальники. Привыкайте: через день порция необходимой уринотерапии, вплоть до 4 победы Оклахомы в финале НБА.
428 3321965
Не, ну глубина Оклы это беззаконие, причём ладно бы это просто были игроки, способные следовать установкам, так они все ещё и сами могут креативить
VID20260506103055557.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
429 3321969
Плей-офф, конкурентный баскетбол be like:
430 3321971
>>21965
Спасибо за комментарии со спортсру, одного раза мало прочитать.
431 3321976
>>21946

>Ебанные дегенераты на комментаторах


вилат и ко,который на броне сидит и который такой дохуя вкраинчык, но при этом с 12 по 21 год сидел в мск зарабатывал бабки со старладдером,кек. такое оно, украинске патриотичне лайно
432 3321990
>>21946
Самый смак, что большая часть баскет блогеров русского сегмента были украинцами. Ну, все мы их знаем.

>>21923

>за счёт гения Финча


Например, один из этих блогеров всеми забытый джерибиг из года в год говорил, что Финч худший тренер в Лиге, но никто этого не понимает, кроме блогера.
433 3321995
>>21971
зочем ты читаешь комментарии на чмортсру?
тем более сегодня, когда они наполовину состоят из самоподсоса подсосьих гомосеков?
434 3321997
У ШГА тем временем прервалась великая серия с 20+ очками подряд
435 3322001
>>21946
Нет никаких проблем с возвращением к русскоязычному продакт-плейсмету?
image.png9 Кб, 837x74
436 3322002
437 3322003
Ну всё, 4 свипа, никакой интриги.
438 3322006
>>22003

>4 свипа


в 4 сериях Оклахомы в плей-офф
439 3322010
>>21934
Да полный ахуй. Это на подкорке отпечатано, что если остался таймаут на решающее владение, надо брать. Ввод мяча на стороне соперника, плюс на уровне НБА должны быть заготовки на все случаи жизни для клатча. У них, блять, Вемби есть. Довести до него мяч где-нить около краски - и половина дела сделана. Пусть пиздует в проход и забивает\зарабатывает пробивные, со штрафными у него всё хорошо. Либо если на нём сдваивание, значит кто-то открытый. В таком случае получилось бы что-то вроде того броска Шампаня, только более подготовленного.

>>21958
От чего мне сосаться-то должно, болезный? Что лал проиграли тандыру? Так это очевидно, серию им не взять никак. Или ты так обиделся, что твой губошлёп в 2024 смачно отсосал Луке и намекаешь, что якобы Лука сейчас сосёт у губошлёпа? Так, дурачок ты деревенский, Лука пока на поляне не появлялся. Твои вспуки нерелевантны, оффнись.
440 3322013
>>21969
Да лалки к этому времени сдулись уже, поникли. Запала хватило на первую половину только. И то в первой половине +- равная игра шла только потому что тандыр вату гоняет, не напрягается. Это явно видно. Тандыр тупо классом выше лалок, тут ничего не попишешь. Жёлтым отмучиться оставшиеся игры и гг. Потому я и жду финал конфы, где спёрс смогут накуканить тандыр. Там губошлёпу и ко будет уже так не повыёбываться, вату не покатать.
441 3322016
>>21960
Так это вопрос к Редику, почему под Кеннарда никаких комбинаций нет. Его надо открывать заслонами (системно, имею в виду, а не когда их рандомно один игрок ставит, это даёт не так много), как и любого шутера. На уровне НБА, тем более плова, без хороших открываний хуй ты чего популяешь нормально против крепкой защиты.

Вот, кстати, выше пиздел на Редика, почему он Люка и Хатимуру не заигрывает. В сегодняшней игре в первой-второй четвертях на Хатимуру наконец-то играть стали и ВНЕЗАПНО получалось весьма недурно. Я хз, каким б-гам надо молиться, чтобы наконец-то их обоих стали заигрывать полноценно, системно и дольше, чем на одну-две четверти, лол. Исполнители-то отличные, потенциал надо раскрывать.

>>21961
База. Те же мысли по поводу его контракта. Нахуй не нужен он лалкам на повышенном контракте и в старте. Максимум на условно небольшом контракте и с бенча на подмену Луке, вот это уже жизнеспособно было бы.
442 3322018
Интересно, в Японии к Хачимуре относятся как к ебаному бастарду, проклиная его мать как предателя нации или гордятся?
443 3322021
Аноны, а кого вы предпочтете в своей команде: условного Каннингема, который стабильно даст 20-30 очков и будет пахать в обороне, или условного Дончича, со стабильными 30+, а порою и приступами гениальности с 50+, но абсолютным нулиной в защите?
444 3322023
>>22021
Дончича офк, защита не выигрывает титулы.
445 3322024
Вот бы посмотреть дуэль Гобера с Четом. Пока что Чет разъёбывает
446 3322025
>>21997
Она у него и до этого прерывалась в прошлым плейофф, но т.к это не считается в стату рекорда, то он потешно не статпадил
447 3322026
>>22024
Гобера в атаке нет. А Чет под кольцо не лезет почти. Такая себе дуэль. + Там Хартенштайн иногда на подмогу приходит.
448 3322030
image.png39 Кб, 821x251
449 3322031
Подсос, учись тралить
450 3322053
>>22031
наоборот жир
451 3322055
>>22010

>Вемби есть


Вемби как раз по такому матчу вообще нельзя было мяч давать
452 3322056
>>22018
Думаю первое, хотя хз, может быть они уже толерантны к такому миксу
453 3322057
>>22021
Каннингем офк, защита выигрывает титулы
454 3322060
>>22055

>Вемби как раз по такому матчу вообще нельзя было мяч давать


Чел, он самая высокая каланча на поляне, это огромный фактор для успеха. Ты не сравнивай вембину импровизацию, где он в силу молодости надеюсь может творить хуйню, с конкретной комбиной из-под установки тренера. Говорю, в нужную позицию если довести мяч - 80\20, что пизда соперникам.
455 3322063
>>21946
Ты за Кливленд? У меня есть знакомые украинцы за Кавс
Risitas.webm679 Кб, webm,
1280x720, 0:15
sage 456 3322065
>>21969

>Джей Джей Редик: «Мы выиграли по ожидаемым очкам, так что нужно просто быть лучше в исполнении, этого достаточно для победы»


>выиграли по ожидаемым очкам

457 3322066
>>22065
В ногомяче есть победа по xg. Тут то же самое
изображение.png41 Кб, 1125x333
458 3322068
>>22031
А чел рили старается, набрасывает в разных новостях
459 3322069
>>22066
Потому и смешно. На хG уповают только физруки, которые не способны настроить команду на победу. Без горящих глаз никакие очки не помогут.
460 3322070
>>22065
Пересчитываем по ППС, получаеца ЛАЛ-Тандыр 1:0. Подсос, ебало?
461 3322071
Бля, жалко Вандербилта. Бенч тандыра аж охуел от пальца
462 3322072
Игроки НБА выбрали самого переоцененного баскетболиста лиги на сегодняшний день. Согласно опросу The Athletic, центровой «Хьюстона» Алперен Шенгюн занял первое место в этом антирейтинге.

Шенгюн получил 12,3% голосов от 81 опрошенного игрока НБА. Второе место разделили центровой «Миннесоты» Руди Гобер и разыгрывающий «Вашингтона» Трэй Янг – по 8,6%.

Полный список:

1. Алперен Шенгюн – 12,3%
2-3. Руди Гобер – 8,6%
2-3. Трэй Янг – 8,6%
4. Карл-Энтони Таунс – 7,4%
5-6. Паоло Банкеро – 4,9%
5-6. Джа Морэнт – 4,9%
7-10. Дени Авдия – 3,7%
7-10. Скотти Барнс – 3,7%
7-10. Лука Дончич – 3,7%
7-10. Паскаль Сиакам – 3,7%
463 3322076
>>22072

>Какие-то рандомы, в количестве 81 головы, чёто там по-субъективу пизданули. ДАВАЙТЕ ПООБСУЖДАЕМ.

image.png130 Кб, 125x443
464 3322079
>>22071
Вот это я понимаю лук у парня. Это точно баскетболист, а не рэпер?
465 3322080
>>22072
В прошлом году был Халибёртон и Хали провёл всей лиге по губам, только на губошлёпа не хватило. Тут с турецким софтбоем по делу, но боюсь, что теперь Гобер будет проводить всем по губам. С остальным согласен, кроме Адвии и Сиакама у кого-то вьетнамские флешбеки с прошлого плова
jdub.jpeg31 Кб, 900x506
466 3322081
>>22079
Он рокер.
467 3322082
>>22081
Не, рэпер. Такое ещё в 2021 ракали Канье Уэст, Плейбой Карти и Асап Роки. Чел совсем с тайминга выпал
468 3322083
Оклахомские вообще все типа модники. Холмгрен когда узнал что в ОКС попал был рад, типа там пацаны стиль раздают а ШГА главный стиляга.
469 3322086
>>22083
Чет виггер. Не забуду как прошлым летом все рофлили с его фразы «Они сомневались в пацане из трущоб. А теперь им придётся смотреть на меня в июне». При этом сам сын белого среднего городского класса и учился в престижной академии Миннеаполиса. Кстати и в самом Миннеаполисе вроде трущоб нету, только пара палаточных кемпингов для бомжей.
470 3322087
>>22083

>ШГА главный стиляга


Да, моя сучка хороша.

Мимо Сильвер
471 3322089
Джей Даб сын военных ВВС США.
Шай в школе был тихоней ботаном, сын профессиональной легкоатлетки
Хартенштайн - сын баскетболиста
Кейсон Уоллес из спортивной семьи
Карузо тоже блатной.

Может Прести реально старался не брать в состав трущобных долбоебов.
472 3322090
>>22083

>Оклахомские вообще все типа модники


Хотя сам штат и город серое говно без нихуя
OklahomaPresidentialElectionResults2024.svg.png155 Кб, 1920x958
473 3322091
>>22090
Единственный штат США где никто не проголосовал за демократов.
474 3322092
>>22087
Там еще есть челик который ногти красит. Со скамейки выходит.
475 3322093
>>22091
Ну это показательно. Безвкусные реднеки праваки, там же геноцидили индейцев, что показано в последнем фильме Скорсезе. Штат/город гной, штат/город пидор, с соответствующей командой, украденной у великого и лампового Сиэтла
476 3322097
>>22093

>показано в фильме


Помимо знатоков баскетбола в тред пожаловали знатоки истории.
477 3322099
>>22097
Об этом случае 95% нормисов узнали благодаря фильму. И вот на этой земле играет сраная чмоклахома сити тындер
478 3322127
>>21976

>вилат


Я в 2022 понимал и разделял его эмоции, но сейчас, спустя 4 года, с учётом того что происходит в нашей стране, оставаться таким потужним дегенератом это слишком. Это просто наихудшая репрезентация украинской культуры, которая может существовать только в закрытых условиях, с отсутствием конкуренции как таковой

>>21990

>Самый смак, что большая часть баскет блогеров русского сегмента были украинцами. Ну, все мы их знаем.


Ну да. Так вышло, что в моём баскетбольном окружении украинцев было больше, чем россиян. Авторов из Украины больше, чем из России. Забавный факт, учитывая что в баскетболе русские всегда были сильнее нас.

>>22001

>Нет никаких проблем с возвращением к русскоязычному продакт-плейсмету?


Нет, вообще. Как я понял, даже у вас никто открыто про-z не выступает из спортивных и не только журналистов.

>>22063

>Ты за Кливленд?


Да, с 2014.

>У меня есть знакомые украинцы за Кавс


Нас очень много! Помню когда сидел в публике вк о Кэвс почти каждый 2 был из Украины. Народна команда!
479 3322163
>>22127
Я думал ты за Кливленд из-за Потапенко с 96-го.
480 3322186
>>22068
в простонародье не Хома, а Чет ака Сланцы, или просто каланча безпонтовая. Дедушка Эл такими центрами соперниками жопу себе вытирал
481 3322187
>>22087

>Мимо Сильвер


Как давно ты долбишь в задницу губошлёпика? Правду говорят, что ты его к титулу привел благодаря полосатым пидарасам, в частности сукой Скотом Фостером? Ну и вообще интересует, в студентах губошлёпик тоже был чьеё то сладкой задницей?
482 3322201
>>21939
Я готов вписаться в ДС! Но я играть совсем не умею. Но очень люблю.
Оставь фейкомыльце или чё-нить такое.
483 3322202
>>22163
Поважаю Віталія Миколайовича но он играл в Кливленде когда я ещё совсем маленьким был

>>22181 (Del)
Я очень рад, если это так. Я два года не был в российском информационном поле, но только сейчас вкатился обратно полностью. Ярого милитаризма не заметил нигде, если не считать каких-то ваших киберспортсменов. В Украине с этим было совсем иначе, но сейчас люди устали от войны и пидорасов из нквд тцк
484 3322205
>>22202
Это конечно цинично, но после 24.02.2022 стало проще с американским спортом из-за ухода правообладателей. ВК на деньги букмекеров транслирует все что угодно. Каждый матч НХЛ НБА НФЛ в этом сезоне транслировался на русском языке и существует в записи. Формулу 1 транслирует Попов в ВК с Фабричновой словно это официальный каст а не пиратский стрим. Я за эти 4 года американизировался в плане на 146%. НБА очень круто освещают как ВЗЯЛ МЯЧ (Шобла Матеранского Знаменского - вроде на мегого с велатом даже работали) а также вроде около спортсовский проект AANBA. Врубаешь VK Video на телике и смотришь что хочешь. (кроме всякой залупы которую выкупила ОККО и МатчТВ)

Комментаторы чаще пытаются быть аполитичными. Хотя недавно когда победила Костюк, немного вырезали ее интервью после матча. При этом на другом канале не вырезали. Да и вообще кажется весь этот ГОЙДА УГАР уже сходит на нет.
485 3322208
Хорошо поёт негритос.
486 3322213
Довыябывался физручок Браун с показательной поркой Робинсона. Ну сиди теперь без центровых, хули.
487 3322215
>>22065
Реддик пиздит наработки по пиздежу у доминатора Артеты из ногомячного Сосенала
488 3322217
Какое же Таунс ебанько, 3 фола за 8 минут, и там даже не Эмбиид, а всего лишь Драммонд, и эта хуйня у него каждый раз почти.
489 3322218
Никс хоть и выиграли, но заметили, как они напрягались, без Эмбиида в опп.юните? А как закончился прошлый матч этих команд когда горилла паспортист был здоров? "Правило Юинга" работает на трастзепроыессыча
490 3322260
Матч не смотрел. Что произошло с минькой?
491 3322263
>>22260
Шэмпени усыновил всех волков
492 3322269
>>22260
Ничего с ними не произошло. Спёрс классом выше, сколько можно повторять. Это наоборот первая игра серии была аномальная. Впрочем, объясняется зелёностью спёрс.

Вы все какие-то странные, не осознаете уровень этих Спёрс. Говорю, порка ими тандыра в регулярке - нихуя не случайность. Шампиньонство будет решаться в финале западной конфы, спёрс-тандыр. Был бы у спёрс Поп на тренере, я бы жопу поставил, что перстни в этом году возьмут. А так хз, вывезет ли Митч. Плюс зелёность состава может очень сильно ебануть в самый неподходящих момент. Отдельно Вемби мозги ебёт. Сегодня опять за каким-то хуем выкинул дохуя трёх, пусть парочку и попал. Ну заебал, сука, швырять за три метра от дуги. Подзатыльника ему отвесить хочется в такие моменты.

Шансы спёрс так-то охуительнейшие. Это очень сильная команда, посоны.
изображение.png3 Мб, 1460x1095
493 3322278
Орнул, какие всё-таки затейники ети ваши болелы НБА
494 3322282
>>22269
Ну вот именно что они слишком зелёные. Там где прощает Миннесота Оклахома прощать не будет. Тем не менее, чемпионское окно для Спёрс будет открыто буквально в следующем сезоне
495 3322283
>>22282

>Там где прощает Миннесота Оклахома прощать не будет


Можно согласиться, однако есть еще фактор - спёрс очень неудобная команда для тандер. Бывает такая херня. А так да, основной вопрос, насколько зарешает опыт тандыра против неопытности шпор. Я бы сказал, достоверно не узнаем, пока не увидим. Я всё же надеюсь, что спёрс пройдут в гранд финал, шансы есть.
изображение.png61 Кб, 1124x424
496 3322284
Насколько же жирный этот долбоёб, лол) однако, обратите внимание на уровень тряски от спёрс. Понимает собака, что тандыру туго придётся в финале конфы.
IMG20260507173133046.jpg506 Кб, 1920x2560
497 3322285
Ëбырь вашей хуйни
498 3322286
Ща пирик сек
500 3322518
>>22283

>опыт тандыра


опыт сосания потешнорй индиане в 7 матчах.
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее