Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997
Предыдущий: >>3317100 (OP)
Всё так, бrатик. Всё так. Надеюсь, лалки дадут смачного пинка сельскому кобяну под зад, а не повышенный контракт. И Редика туда же. Это не тренер. Чучело поставь вместо него, и то меньше вреда будет.
Только если завтра Атланта, Фила и Денвер заберут свои матчи
В шести! В семи! На рыбалке!
Деандре Джордан получил награду «Лучшему одноклубнику» сезона-2025/26
Болельщики Денвера. 2026. Итоги.
Ссышься, хуяня зеленожопая?
Бостон 3 - 3 Фила
Миннесота 3 - 3 Денвер
Мягкий как гавно
Жаль конечно что против блатных уебищ из Техаса шансов нет.
У Чмон Антонио опыта в плей офф мало.
Денвер всё, Миннесота поломанная, Бостон сосет хуи в 6. И это только первый раунд. Единственная команда которая может остановить судейскую помойку чмоклахому губошлёпа то молодые и неопытные юноши из Сан-Антонио. Всё, больше таких команд нет.
Это просто антиоклахомовский копиум. Окла вынесет любую здоровую хуйню из списка, Династия Тандер идёт к три-питу. Король Шай это игрок уровня Джордана и Кобе этого поколения, в след раунде усыновит деда лечмока, если тот не обосрётся против предателя ОКС дюрекса
Восторгов по игре Эмбида не разделяю.
Сиксерс ин севен!
>Династия
Ало Маня, там летом надо будет уже платить 520+млн за контракты. Какая в пизду династия
бостоноблядь-1
Держи в курсе
>An NBA dynasty is a team that dominates the league for an extended period, generally defined as winning at least three championships within a short timeframe (often 3-4 titles in 5-6 years)
ну и будет 3 титула за 3-5 лет. у оклы есть куча пиков, прести разрузит платежку и за год снова соберет такой состав, который будет всех ебать
Жорж сегодня отжёг винтажненько, да. Очень приятно было смотреть.
>Единственная команда которая может остановить судейскую помойку чмоклахому губошлёпа то молодые и неопытные юноши из Сан-Антонио
Уже не настолько зелёные, уже подзакалились в плове маленько, щас еще дошлифуют вторым раундом. Жду больше всего финал западной конфы. Со здоровым Вемби есть все шансы выебать подсосов Сильвера.
Тоже жду и надеюсь на это. Второй раунд покажет амбиции САС на титул: волчата даже раненые представляют угрозу. Если пройдут уверенно, как Портленд, с 4-1/4-2, можно будет говорить о том, что шансы против братии из штата где нет нихуя - кроме канадского губошлёпа - есть
Ну это шиза, Минька уже по Денверу показала что будет цепляться до конца. Но Спёрс тут объективно фавориты.
>>20128
Схуяль шиза? Абсолютно верно всё. Спёрс и без того классом выше Вулвз, а у тех еще и Эдвардс выбыл и Дивинченцо. У буков-то как раз всё до тошноты верно просчитано как всегда, малята.
>>20127
С Блэйзерс заметь какая игра была. Первые 4 матча Спёрс подливы давали во многих моментах и могли отставать до последней четверти на очков 10-15. И похуй, потом тупо догоняли и обгоняли, при чём буднично так. Тупо на классе. А вот заключительный матч взяли уверенно, наконец-то уже без этих качель. Приятно было видеть такой прогресс.
>Спёрс и без того классом выше Вулвз
но не с кэфом в 14. кэф в 14 это если бы против Спёрс была Юта
>но не с кэфом в 14
Давай вернёмся к этому после первых матчей серии, и поглядим, шиза это или нет )
Пишу, что старт Филы со здоровым Эмбиидом буквально пятёрка смерти для Бостона и одна из самых неудобных команд - вспоминают какое-то чокерство Филы пятилетней давности.
Забавно, конечно. Жалко, что Тейтум вернулся, лучше бы долечивался.
Вообще серьезные разговоры о том, что этот Бостон главный претендент на титул от Востока - лютый псиоп, в который поверили очень многие. Команда со вчерашними бомжами не может быть конкурентноспособна в матчах на выбивание, но их потолка хватает, чтобы разрывать дностопк в регулярке. Госпаде, да нынешнему Детройту, который рискует присоединиться к 6-ке лузеров с 1-го посева, отлетавших в 1-м раунде от 8, хватило, чтобы занять первое место в этой донной конференции. Мазулла это Гвардиола от мира баскетбола, в плохом смысле этого слова, к тому же вообще без плана б и яиц. Уайт уже не тащит в ПО, процент с трешек низкий, бэкорт состоит из бомжей - 3 победы против Филы это уже крутое достижение.
Всё ещё верю в финал от Кливленда, несмотря на чокерство Митчелла и сверхразума Аткинсона, но от востока любая команда будет секс-игрушкой для Оклахомы. Если каким-то чудом выйдут Спёрс - Кавс/Филе/Никс пободаться ещё можно будет
Мне ещё понравилось, как Браун проводит серию, набирая по 20 очков. Тейтум тоже не блещет, но тот дирижирует, даёт передачи, берёт подборы.
А ещё понравилось, как кого-то из них хотят затрейдить на Янниса в комментах Спортса. Хотя оба играют лучше нынешнего Янниса и в принципе оба лучше Янниса, или просто ничем не хуже.
Единственная проблема этого состава, что цель была слить сезон, а они едва не выиграли регулярку. Если бы цель стояла реально бороться, то с Холидеем и Корнетом это по-прежнему была б всамделишная топ команда.
this. у филы сложились звёзды буквально вся пятерка, что заиграла на максимальном уровне в этом матче. А у бостона чтобы 3 игры подряд летело с трёхи ниже 30% - это прям очень мало вероятно. Но если они позорно сольют филе 7 игру еще и у себя дома, то уже железно, что летом с Вучем на выход уйдет и Уайт с большой вероятностью.
>А у бостона чтобы 3 игры подряд летело с трёхи ниже 30% - это прям очень мало вероятно.
>Ну не могут же они!!!
Лол. Прошлый ПО ничему не научил ММАшника.
А бить посуду после такого будет только олух. Уайт никуда не уйдет. Его некем заменить. Холидея уже "ушли" - результат на табло.
Реальный апсет это Денвер. Да, неудобная Миннесота. Да, Уотсон, да, Гордон. Но вы с третьего сида Запада влетаете в плов с ноги на 12 матчевом винстрике. И вся основа, кроме Гордона, здорова. Что-то в духе прошлогоднего поражения Бостона Никсам. Вот там трейд Мюррея назрел давно, но это тоже плохой мув, тк одного суперскорера они уже затрейдили на "надёжного" игрока.
Адельман и весь фронт-офис чмошники. У меня как у болельщика Денвера сгорела жопа. Кто блять решил, что без защиты можно выигрывать серии, не говоря уже титулы?
Первопричина - скупой владелец. Затем уже работа офиса. Трейд МПЖ был плохим. Тип он напрашивался, но это не значит, что его нужно было проворачивать. Со своего дивана ещё позапрошлой осенью думал, что контракт МПЖ > контракт Мюррея, при чём сильно. МПЖ может дать такой же скоринг и теоретически может в защиту, если заставят, а травмат он такой же, как Джамал, но контракт меньше. И вы меняете это на десятиочкового ролевика, который полсезона не может вписаться в игру. Чесгря, я уже плохо помню, но по-моему Денвер ни хрена позитивного не сделал после трейда за Гордоном. Получили Гордона = чемпионство. Но тип когда это было-то. Милуоки так же законсервировали чемпионский ростер и заплесневели.
Чмошников с херчиковым каждый год оверхайпят очередной набор глигеров вместо состава от денвера и каждый год удивляются вылетам. Стабильность.
>Первопричина - скупой владелец
Кронке помимо Денвер ещё вкладывает в Арсенал из соккера, Колорадо Эвеланш из НХЛ стабильно претенденты на титул как и Наггетс. Так что это не скупость, а рациональность, попытка выехать на тех же механизмах, которые принесли Наггетс титул. Проблема только в том, что без Кронке и его команды Денвер бы титул нихуя бы не выиграл, поэтому обвинять его нужно в последнюю очередь.
Вин только для Хьюстона. Дюрекс это пожилой травмированный кал, капелла вообще не баскетболист. Щас бы отдавать вторую звезду ещё за это лол. Денвер с таким мувом отправится на уровень милуоки, но учитывая что это запад будут ещё ниже
>вкладывает в Арсенал
Ну вот в том и доеб. Если бы на Денвер сливали по 300 млн допрасходов каждый год, как на арсокал, никто бы не пиздел.
Валачунас в межсезонье в гейролигу поедет, не тянет мужика уже в нба батрачить. Плюс дюрекс недолюбливает чмокича похлеще шенгюна, не пойдет он в денвер ни за что.
>Щас бы отдавать вторую звезду ещё за это лол
Согласен, что мув странный, но.
Дюрекс свои 20 очков стабильно даст даже в 38 лет. Плюс в защите он хотяб большая каракатица.
Джамал после 30-ки сильно сдаст 146%, слить его за год Дюранта (через год явно Йокич на выход), вай нот.
Плюс это 1 в 1 обмен, с возможной доплатой Рокетс. А дальше вы сливаете Гордона с Наджи и пиком(Стивенс гений, дооо) за Холидея. И вот у вас пятерка: Холидей, Величайшийон, Уотсон, Дюрант, Йокич, с банки что-то. Нет, идея уровня нынешних ГСВ, но теоретически может сработать, Минька точно уже не будет так страшна.
Кронке за 5 лет взять кубок Стэнли с Эвеленш, титул с Наггетс, теперь у него навязчивая идея фикс взять АПЛ/ЛЧ с Арсеналом. У Колорадо кстати в этом году норм шансы выиграть титул
можно!
а ведь если бы у Папы была вторая звезда вместо пончича, то это из гайка в 41 год. Но приходится тащить в одно рыло даже с пенсии....
>Кливленд
Говно тупого говна. Я теперь почти уверен в проходе Никс в финал.
А самая сильная стартовая пятерка на Дностоке, наверное, у Филли. Ещё б была скамейка, но Мори уже который год занимается хер пойми чем, хоть драфтует удачно. Вот буквально был бы со скамейки Маккейн и какое-нибудь длиннорукое тело, они могли бы контендерить и лоадменеджить паспортиста. А так всё опять упирается в полетит шальная у Кельтов или не полетит.
>Регулярка это регулярка
ORLY? На на матче кубка тоже, скажешь, твоя коклахома не старалась? Не хотела выиграть? Копи дальше, чел. Слёзки потом будешь умывать, когда твоя тима сосальщика и ёбаных лесорубов закономерно отсосёт от настоящих баскетболистов.
>Валачунас в межсезонье в гейролигу поедет, не тянет мужика уже в нба батрачить
Туда ему и дорога. Всегда ору, когда его на поляну выпускают. Ходит такой в стиле важного бочонка, выпятив грудь и растопырив руки. И потом фолит, как ёбаный дровосек.
>на матче кубка
рофлотурик в начале сезона, которые в качестве утешительного приза получают главные лузеры: лулкерс, милуока, ну-йорк. в прошлом сезоне Окла проиграла кубок Бакс, но у кого был титул, а кто с позором был выпизден в 1 раунде Индианой?
Чел, ты демагогию не устраивай. Твоё драгоценное мнение про кубок поглубже себе запихай, это никакой не аргумент. Команды выиграть эту "хуйню" стараются, и это видно. В том числе и коклахому жопу рвала. Да надорвала.
Поберегли жопу на действительно важный отрезок сезона - плей-офф. Сейчас снова всех ебём, ШГА и ко вообще похуй кто перед ними, бэк-ту-бэк титул неизбежен
Кливленд если бы не тупой мудак Аткинс - сильнейшая команда востока. Как же у меня жопа горит с его заторможенности по тайм-аутам. Он будто вообще не понимает что такое гейм-менеджмент
Ну да, постановка. А ты новенький, видимо, раз у тебя ещё сомнения.
>Поберегли жопу на действительно важный отрезок сезона - плей-офф
Кококок, да, берегли, именно поэтому тогда из штанов выпрыгивали, но всё равно проебали щеглам с Витькой. И потом в ротешник приняли еще пару раз от них же. Это показывает, что это была нихуя не случайность, а закономерность.
>Сейчас снова всех ебём
В финале конфы увидим, кто кого ебать будет.
Зочем? Лучше утрецом проснуться, потянуться, с кайфом давануть сначала свою какашку, а потом с наслаждением смотреть, как даванули зелёное дерьмо.
Во, вот это достойный ученик гомосильвера, вот это я понимаю.
Сука, ну ты и даун блядь) еще раз: твоя коклахома жопу рвала, чтоб взять матч кубка. Обосралась. Не надо в четвёртый раз пытаться высрать, мол они и не старались, это ничё не значит etc. Заткни уже пасть, валенок подсосный. Ненавижу уёбищ типа тебя, которые продолжают и продолжают нести свою хуйню, несмотря на факты.
Ещё раз, для самых тупых: Оклахома жопу рвёт жопу только в плей-офф, в битве за титул. В ссаной регулярге (а нба кап это регулярка) Окла играет в пол-силы и даже так по итогам регулярки это сильнейшая команда сезона. Факты таковы: Оклахома действующий чемпион и главный претендент на титул второй раз подряд, ШГА действующий МВП и главный претендент на награду второй раз подряд. Просто смотри и наслаждайся новейшей великой династией и, возможно, величайшим комбогардом в истории баскетбола, а не сри завистливую хуйню, вычитывая, какие денверы-миннесоты-санантонио обыграют эту великую команду Короля Шая
Ну а рофлотурик с чашкой говна (нба кап) лечмо, яннис и бронсун могут себе в жопу запихать. Один в плей-офф не попал, второй вылетит с позорным свипом от Короля Шая, третий не факт что до финала даже на дностоке дойдет, лол. А Король Шай и его свита Тандер продолжат ставить весь баскетбольный мир раком.
В чём смысл такого глорства ? 0 интереса и культуры боления. Лучше болеть за Вашингтон и Сакраменто с Новым Орлеаном, чем за Оклу, как ты.
Оклахома как раз пример правильной баскетбольной культуры. Прести за меньше чем 20 лет собрал две команды претендующие на династию: первая проебалась с пидорасом дюраксом, Расти и бородой, а вторая сейчас ебёт всё что движется
глорство это болеть за лулкерс, гейсв, чмостон или чмоями. а Окла это ламповая франшиза из маленького рынка
Cпайк, когда новый фильм?
>>21088
>пук-среньк
Жирно, уёбище. Дальше первой строки твой высер не читал. После финала конфы я приду за твоим анусом, долбоёбище. Хотя ты же как всегда убежишь из треда, подсосище глорское. Как всегда делал, когда твоя коклахома смачно сосала у наггетс, пэйсерс и спёрс. Харктьфу тебе в ебало. Лови и глотай, тебе не привыкать.
ебал жопой
>слёзы твои затопляют очередной раздел
когда фила дона Нёрса даванет чмостон из первого раунда))
>Будешь по всей борде бегать, чтоб занюхать моих газов?)
сказал пирс гарнетту когда тот обосрался в финале с Лейкерс, гарнетт занюхнул)))
>>21117
Работай, свинка, развлекай народ))
>Работай, свинка, развлекай народ
сказал чмазулла татуму чтобы он кидал 3/30 трешек на каждом владении)))
Да как будто Фила переедет, но надеемся на трёшки!
И вот вылет в первом раунде.
Браво.
Также, как суповой набор с единственным снайпером в лице дункана робинсона занял первое. Дносток, сэр!
Мазуллу на выход. Долбаебы также защищали Удоку в своё время
Он собирался провести обряд посвящения, который, по слухам, он придумал еще во время "большой тройки Бëрд-Макхейл-Пэрриш".
Рэд залез в кровать, полностью накрылся одеялом и кричит: «Голову свою сюда суй сюда, под одеяло!». Я засунул голову, и мистер Ауэрбах, уж извините за подробности, звонко проперделся.
Я хотел было вытащить голову, но Рэд схватил меня за шею и начал душить. «Вдыхай, сученыш, вдыхай!» — вопил он. Я вдохнул газы, Рэд вскочил с кровати и потащил меня к окну. Он распахнул форточку и закричал: «А теперь выдыхай!». Я выдохнул в форточку, мои глаза слезились, меня мутило. «Ну что, почувствовал Бостонский дух?» — произнес господин Ауэрбах.
Из воспоминаний Пола Пирса
В голос
чисто теоретически - если играть составом браун-уайт-гонзалес-уолш-шейрман - то они задушат филу защитой. но набирать будет только браун и уайт
Trust the Process.
Джоэль в жесточайшем плей-офф моде, если всё так и пойдёт во второй половине - он как кобра удушит эту зелень.
Эмбид упадёт быстрее.
не, уже всё. к четвертой будут уже -15 лететь
>Порзингинс помнеш.
помог аж в 1 игре в финале
>Холидей помнеш
очевидно сдавал в защите уже в прошлом году
>Дядя Эл помнеш
тут да, только наличие деда уже б в ужас плаксида вводило бы
Это была сильная команда и я рад, что всё-таки зацепили титул.
ну серию уайт заруинил
Кроты не затащили зелёных, хотя изо всех сил пытались.
Добро побеждает зло.
⚪🔵🔴76🔴🔵⚪
Пиздец, про секту говорит свидетель Траст Зе процесса, бхахах
ну тогда чоклахома любого из востока свипнет. финал востока будет торонто фила, торнто пройдет. и унылешее зрелище будет окс-тор. 4-0 без шансов. ну теперь я соглашусь что главная звезда таки браун , по менталке так точно. татум чокер и ссыкло, никакой травмы нету - пожаловался даже не на боли, а на ДИСКОМФОРТ задней части колена. просто зассал критики в свой адрес если 7 игру сольют. гавно он, а не партнер по команде. Видимо испугался как ембид жрал всех центров 3 матча подряд, подумал что и в этот раз так же буду - скажу как я что у меня за коленкой бобо, потому что меня потом будут в твиторе хуесосить. Кароче татум - ментально 15 летний пубертат с завышеным эго.
>ментально 15 летний пубертат с завышеным эго.
Как и любой долбаёб орущий про mamba mentality. Серьёзно, буквально любой, кто дрочит на Кобе – конченный дегенерат. Почему так?
Всё верно
Рецидив и карьера окончена. Стоит немного ногу потянуть даже. Буквально одна ошибка и ты ошибся. При любом подозрении он обязан даже ради клуба садиться на койку, тк контракт многолетний. Хуйню не неси.
Браун если лидер, так и затащил бы. Я напоминаю, что их ежегодно в плове тащит Тейтум, а на серьезные стадии его уже не хватает, поэтому там включается Браун. Где щас Браун был? Где 50 очков в седьмом матче? Тейтум в одно лицо без Брауна давал 50 очков бруклинскому трио, сыгравшему в полном составе одну серию. Что Браун без Тейтума? Тащил в декабре? Молодец.
Если что, я тот самый анон, который весь сезон ванговал, что Кельты в первом раунде отлетят кому угодно.
Надо признать ошибку, отобрать все мвп у чмокича и отдать великому эмбииду
1. Сезон - норм. Правда непонятно, для чего Стивенс сделал ставку на выход в плов, если можно было побороться за высокий пик.
2. Маззулла - примитивный беги-бросай физрук которому не место в такой большой команде. Его уровень это тренировать Эйсов Бейли в Юте, а не великую команду.
3. Уайта пока сплавлять за любые активы, он уже отъюзанный ресурс.
И самое главное
4. Учитывая что с травмой Тейтум наверняка пиздел, Бостону нужно делать ставку на Брауна как на первую звезду. Это было понятно ещё после финала 2024. Тейтум совсем охуел и не показывает того уровня, который должен быть у первой звезды.
боцтон так то 56 побед забрал, как бы они ставку на высокий пик сделали, если тут у мастеров из юты вашика и т.д. побед 15-20? брауну бы травму придумали чтобы не тащил лишний раз в регулярке? думаю даже без того чтоб жопу рвать (что бостон и делал в сезоне и сегодня обосрался) селтикс бы побед 45 наколотили, высокий пик там никак получиться не мог бы.
Посоветуйте каких-нибудь исторических матчей в период с 2001 по 2015.
Пока отсмотрел седьмую игру финала 84 (Джаббар и Мэджик Величайшийон против Ларри Берда), седьмую игру востока 98 (Майк Джордан), седьмую игру запада 2000 (Шакил и Брайант) и сейчас в процессе просмотра седьмой игры финала 2005.
На годик позже твоих требований, но 7 матч финала ГСВ-Кливленд. Живая классика.
А не, я так понял, ты его смотрел. Туплю чё-то.
>Посоветуйте каких-нибудь исторических матчей в период с 2001 по 2015.
все матчи финалов 2008 и 2010 Лейкерс-Бостон
финал 2011 с унижением Майами Леброна-Уэйда-Боша от старого Дирка
2004 унижение Лейкерс от Поршней
2005 как пик защитного баскетбола Сан-Антонио против Детройта
2013 финал с самым великим трёхочковым броском в истории
>Уайта пока сплавлять за любые активы, он уже отъюзанный ресурс.
да, сегодняшняя ситуация с уайтом буквально 1в1 как с холидеем.
>Учитывая что с травмой Тейтум наверняка пиздел
конечно пиздел - пожаловался на ДИСКОМФОРТ, даже не на боли. пиздел потому что зассал если проебут 7 игру то все будут его в твиторе поносить
>пожаловался на ДИСКОМФОРТ, даже не на боли
Я аж охуел с этого. В любой уважающей себя франшизе после этого главной звездой сделают Брауна, а Татума отправят куда-нибудь за кучу активов или на обмен на условного Яннисом
>2005 как пик защитного баскетбола Сан-Антонио против Детройта
Круто, но для новоприбывшего очень уж сурово и сухо.
Если нужен винтажный Данкан - я бы предложил более попсовые 20-20-10-8 из финала 2003.
>>21265
Гарнетт и Спрюелл против Сакраменто всё в том же 2003, второй раунд запада емнип.
2005, последний плов в истории Суперсоникс, 45 очков Рэя Аллена против (да, опять) Сакраменто в четвёртой игре первого раунда и прекрасное обречённое выступление против уже упомянутых оборонительных Шпор во втором.
Весь плей-офф Филадельфии 2001. Крошечный дрищеватый гопник раз за разом влетает под кольцо, получает там по полной, встаёт и нахально продолжает свой неравный бой с двухметровыми сверхлюдьми. Принято считать что Айверсона в финал тогда протащил лично Стерн через ручных судеек, но я не соглашусь - к примеру, тогда ещё милуокский Рэй-Рэй совершенно безнаказанно приложил мелкого локтем и тот всю оставшуюся игру отплёвывал кровью (настреляв, естественно, очередные не вполне адекватные цифры) Примета времени, что поделать.
Семь матчей совсем юного Леброна против ещё очень сильного Детройта в 2006. Сам Леброн говорил что Пистонс тогда показали ему больше чем он узнал об игре в защите за всю последующую карьеру.
2007, первый раунд запада, банда неудачников из Голден Стейт (которая в плов вообще не должна была попасть) выносит победителей регулярки во главе с MVP. Торжество смоллбола задолго до Хитлз и пятёрки смерти Керра, прощальный поклон безумного профессора Дона Нельсона. Стивен Джексон тогда не просто пулял трёхи - он, блядь, гвозди в гроб Далласа забивал. Стоит посмотреть не только ради собственно баскетбола, но и ради самых безумных на моей памяти трибун.
Во втором раунде того же года Барон Дэвис вколотит через Кириленко из лучших данков в истории, но в финал запада пройдёт всё-таки Юта.
тот денвер возможно самая скучная команда которая доходила до финала конфы
Мол, Лиллард не против воссоединиться со своим бывшим коллегой. Но если менять - то на кого ? Авдия ? Клинган ? Холидэй (точно нет) Шарп и Хендерсон ?
У ПТБ нет столько активов. Яннис ещё не настолько деграднул, чтобы отдать за него только Авдию и Клингана/Авдию и пару пиков
Пхпхпх. Я бы посмотрел на криворукий дуэт Браун-Яннис. И да, Брауну ничего не мешало сделаться первой звездой, даже Тейтум, вернувшись, играл от паса, но Браун чёт зажался и отдал свои броски.
>>21235
>Учитывая что с травмой Тейтум наверняка пиздел
Какие-то вы долбоёбы. Ахилл можно порвать совершенно случайно, как Уолл у себя дома. Здесь чел после рецидива почувствовал воспаление. Если рецидив, то это похороны Бостона, потому что обменять его будет невозможно. Надо бы обвинять коуча-кретина, или Брауна, который как бэ уже первая звезда.
>Я бы посмотрел на криворукий дуэт Браун-Яннис
У Брауна с руками всё норм, просто сейчас не пошло. Яннис вообще не про дальние броски, он двусторонний большой с элитной игрой под своим и чужим щитом. Бостону не хватает нормального бигмэна.
Не думаю что Бакс согласятся, они будут жрать по-максимуму от любой франшизы, что есть + Яннис конкретно хочет в Майами. Это Портленд некрасиво расстались с Лиллардом, когда вместо Майами обменяли его в Милуоки. Думаю, у руководства Милуоки как-то побольше эмпатии к своему главному игроку в XXI веке.
Для Янниса есть ещё конечно вариант с Нью-Йорком, но у Никс такие говёные активы, что только еблан согласится на этот обмен. А вот вытрясти у старого мафиозника Райли Бэма + Хирро можно
Спасибо, но как раз редкий случай, когда смотрел. Впрочем, возможно пересмотрю.
>>21279
>>21281
>Весь плей-офф Филадельфии
>Все серии Девера в 2009
>Семь матчей совсем юного Леброна
Большое спасибо за советы, но вы СИЛЬНО переоцениваете мои возможности. Мой максимум это еще игр пять от силы. Кроме того, я же не особо натаскан в истории НБА, кто в какие годы куда доходил, поэтому пытаюсь избегать спойлеров. Поэтому прошу не конкретные серии, а отдельные матчи.
Пока отложил для себя седьмые матчи финалов 2010 и 2013 (еще раз, прошу без спойлеров, я не знаю их победителей заранее). Еще хочется взглянуть на связку Брайанта и Шакила (пока из просмотренного зашло больше всего, на втором месте Мэджик-Джаббар), поэтому еще взгляну 7 игру запада из 2002 года против Сакраменто.
>чтобы отдать за него только Авдию
Авдия прямо сейчас интереснее Янниса. Да, он максимум третья звезда, но он моложе и не травмат, и играет в плей-офф на Западе. Яннис сейчас это кто? Первая звезда? Неубедительно. Цементирующий ролевик фундамент а-ля Гобер, за которого можно переплатить? Нет, грек примадонна, качающая права. Тогда вторая звезда? И стоит ли за вторую звезду-трввмата отдавать молодого игрока уровня Авдии?
>>21292
Так выиграл бы седьмой матч, если норм. Где 50 очков? До победы не хватило 10 очков, набрал бы 43. Тип претензии к Татуми, что тот чокер, но чокер набирал 50 очков в важных играх. А Браун стрелял лишь в условиях, когда от него требовалось быть "наконечником стрелы".
Яннис не будет играть большого. Ему сколько лет уже. Если только в отдельных играх, но для этого нужен Коуч, а не "свой мужик Риверс". С Риверсом Яннис уже поработал.
>дуо Джеев
Ебкчий Т9.
>>21299
Шта? Ты вчера баскет начал смотреть? Про убунту не слышал? Сколько лет Риверс работает - не знаешь? Мазила такой же. Для меня очевидно стало, когда они проиграли Никсам просто потому, что Чмазила хотел выходить раз на раз, как мужик, отказавшись от стратегии "хакай на штрафные Робинсона и держи +20 гэп". . Это клоун и шоумен.
Райли вроде уже не имеет главного права голоса в Майами. А так да, Бэм + Хирро или Бэм + Пауэлл.
Но если думать про Нью-Йорк, то могли бы махнуть КАТа на Янниса.
Я смотрю баскет с нулевых и дока так не хайпили, как маззуллу. убунта-хубунта это мем, который не был связан с его профессиональными навыками. все всё поняли при риверса уже в клипперс
Чемпионское окно не закрыто, просто молодая Фила ебёт в рот, Никс в разы сильнее, Кливленд в моменте сильнее, у Индианы больше пространства для возвращения на вершину. Да-да, мы просто самовнушаемые
>Райли вроде уже не имеет главного права голоса в Майами
С чего это? Если что это лично он усложняет жизнь Спо, привозя в команду рыхлый кал уже лет 10
>КАТа на Янниса
Это будет самый большой позор в истории Милуоки
Где-то на sports.ru была новость про Райли.
Если хочешь совсем ретро: посмотри 5-й матч серии Сиэтл Суперсоникс - Денвер Наггетс. Это исторический матч по многим причинам.
Сиксерс молодцы, про силу Нью-Йорка сложно сказать, в серии с 76 как раз и посмотрим. Кливленд, если сегодня не сольет, то тоже посмотрим. А вот в Индиану верим, надеюсь кого-нибудь выменяют в межсезонье.
У Индианы при грамотном менеджменте идеальные перспективы вернутся сразу в плов, возможно аж на 2 раунд. Бьюкенен работает там уже 9 лет и не подводит, он толковый ген.менеджер
Кого Фила ебет в рот? До полноценного возвращения Плаксида они 1:3 летели. Возможно, это их год и Полужорж с Плаксидом будут играть весь плей-офф, но через 365 дней эта команда уровня Шарлотт с КембойЛамело. Никс команда без игроков топ 15. У Бостона всё отлично с платежной и Тейтум вернулся после ахилла здоровым, а Браун весь сезон тащил, плюс Причард всё ещё играет за еду. У Бостона был один из самых слабых составов за всю эпоху Джеев. Они могли обыграть эту Филу только за счёт фактора мамбы менталити и 50 очков, но у Брауна не хватило яиц, а косплеер Кобе после ахилла.
>Никс команда без игроков топ 15.
Если Брансон не топ-15, то топ скольки тогда татум и браун? в топ-25 хоть входят?
Брансон не топ 15. Оба Джея топ 15. Дважды два = четыре.
Впрочем, если Брансон в этом плове не обкакается, то я беру свои слова обратно, но прямо сейчас нет. Замени Брансона на любого из них и это чемпионство, потому что состав Никс уровня чемпионского Бостона.
Кого?.. Бостонский который? Он глубокий лавочник. Все бруклинцы прижились, каждый проведёт лет по 10 в лиге, даже Сараф. Бруклин топ-8 команд конфы.
Да они они там откровенно средние все.
Из них не иронично Егор самый нормальный, но и его уровень +- уже предсказуем - ролевик в команде плейин.
Француз во второй половине сезона раскрылся лучше Егора.
У Егора есть бросок, есть габариты, есть рабочая этика, потенциально есть защита. Плкймейкинга мы внезапно не увидели.
Вольф потенциально интересен, но признаков, что это хотяб Шенгюн показано не было. Сараф потенциально Евролига.
Потенциально Нетс будут на Востоке либо новой Индианой/Портлендом, либо так и останутся Нетс.
Денвер и Бостон вылетели в первом раунде
Лалкерс и Миннесота играют без ключевых игроков
У Спёрс первый серьёзный плов и фрик Вемби уже в первом рауде получил сотряс, потому что не умеет контролировать своё тело
все топ сиды Дностока мучаются семь матчей, а в 6 закончили лишь вафельные Чмикс
если эта гайка Чоклахомы не будет со звёздочкой, то что тогда считать звёздочкой
Долбаёбы прошлогоднюю гайку Оклахомы записали со звёздочкой: 7 матчей, Халибёртон сломался((( нет бы признать величие Короля Шая и династии Тандер
Всё, ты лишил Рэпторс шанса на проход. Ну ты и пидор.
>женат
это не достижение: найти рспшку/психонестабильную зумершу. в принципе вполне по силам любителям НБА
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
За Орландо и Торонто!
Только если отмену трехочковой линии предварительно продавить.
В НФЛ регулярка довольно плотная и интересная, и часто бывает интереснее чем плей офф
Вперёд, Кливленд!
Чем меньше попаданий тем больше их ценность.
Типичный сисси дрочер на т.н. "современный баскетбол". Дебилушка, баскетбол - это не только про забивание мяча. Лишь бы на пуляние смотреть даунам итт.
>это не только про забивание мяча
не говорите бумеру что побеждает тот кто больше всего набираёт очков посредством закидывания мяч в кольцо
Ой бля, хуила, заткни пасть, а. Щас еще обывала типа тебя будет меня баскетболу учить.
невозможно учить баскетболу того у кого в баскетболе верх вкуса это защитная возня от которой хочется роскомнадзорнуться
>учить
Училка не выросла. Чтоб своё охуенно важно мнение высирать, хотя бы в теме разбирайся, довен ёбаный.
>>21482
ок бумер только не плачь
А Джек и/или Мэг на трибунах? Эминема вот вроде не видел, а он главная звезда Детройта.
аномально плохой матч и все равно интереснее этой параши на пистонс-мэджик
Плачешь-то тут ты, сучка. Лига наконец-то постепенно откатывается от повального ебучего пуляния в более сбалансированную сторону. Тупорылые сиссибои типа тебя в игре нихуя не пынямают, дрочите на единственное, что понятно обывале - пуляние. Потому для вас актуальные тенденции - ужасная трагедия.
бумерок, спок. никто не дрочит на твою защитную хуйню кроме мазохистов. исторически когда в финал выходило говно типа детройта и сан-антонио поповича рейтинги были минимальными за всю историю, потому что это говно без звезд нахуй никому не нужно. звезды в помойках типа детройта не играют.
>сиссибои
минусы будут, говно мачистское?
Они не похожи на фанатов спорта. Там в основном Эминем да Кид Рок мелькают на всех аренах.
Я из рок-звезд помню что Билли Корган из Smashing Pumpkins часто на матчи Буллз ходит и команд других видов спорта из Чикаго
>пук-среньк
>рейтинги были минимальными за всю историю
>за всю историю
Ебать ты даунёнок. Высираешь то, не знаешь что. Но в целом да, сиссибойное говно типа тебя любит пуляние, а вас дохуя. Лига, само собой, ориентируется во много на вас. Поэтому я вас и ненавижу, говноеды хуевы.
>минусы будут, говно мачистское?
Минусы в том, что ты хуи сосешь.
Идеальное завершение игрового дня и первого раунда!
Первый раунд ВСË
Второй раунд.
Запад:
Оклахома-Сити Тандер vs Лос-Анджелес Лейкерс
Сан-Антонио Спëрс vs Миннесота Тимбервулвз
Восток:
Детройт Пистонс vs Кливленд Кавальерс
Нью-Йорк Никс vs Филадельфия Севенти Сиксерс
При чём серии абсолютно равные, как видится. А условный андердог Фила на таком пампе, если без травм, как бы должна проходить Никс. А Детройт и Сливленд настолько равная серия, что не рискну ничего предсказать, хотя Сливленд условный фаворит, но Митчелл никогда не играл в финале конфы и всё такое.
Эмбиид тоже никогда не играл в финалах конфы. Когда для обоих, если не сейчас?
О, спасибо, записал. Посмотрю позже.
Впрочем, пока сделаю перерыв хотя бы до выходных. Все-таки 8 игр за 3 дня - для меня пока перебор.
А причём тут пуляние вообще? Ему из-за габаритов и позиции трёхочковый не нужен, это же не КАТ
>Оклахома-Сити Тандер vs Лос-Анджелес Лейкерс
4-1 Оклахома
>Сан-Антонио Спëрс vs Миннесота Тимбервулвз
4-2 Миннесота
>Детройт Пистонс vs Кливленд Кавальерс
4-3 Кливленд
>Нью-Йорк Никс vs Филадельфия Севенти Сиксерс
4-2 Нью-Йорк
>А причём тут пуляние вообще?
При том, что дауны итт дрочат на пуляние, а защиту и игру в посте считают унылым действом.
>Ему из-за габаритов и позиции
Скажи это 95% центров лиги, которые в посте-то играть не умеют.
>При том, что дауны итт дрочат на пуляние, а защиту и игру в посте считают унылым действом.
11 лет как гейсв изнасиловали баскетбол, уже выросло поколение тех кто кроме дроча трёхочковых ничего не видел. Это нормально.
>Скажи это 95% центров лиги, которые в посте-то играть не умеют.
Ну дык эти 95% и не тащат свои франшизы в плей-офф
Д'Антони, залогинься.
>>21622
>11 лет как гейсв изнасиловали баскетбол, уже выросло поколение тех кто кроме дроча трёхочковых ничего не видел. Это нормально.
Верно. Кроме того, что ето нормально. Ето не нормально. Ето уёбищно.
>Ну дык эти 95% и не тащат свои франшизы в плей-офф
Умение играть в посте и хорошо дефаться - база для центров, это их хлеб. Ну, это как должно быть.
>Ето не нормально
Для тех кто смотрит баскет с 2014-2016 годов - ето нормально. Они другого баскетбола не видели
Причем не удивлюсь, если этот бред постит одно и тоже не шарящее в баскетболе уебище.
Сука, как же ты меня уже бесишь, мразь ёбаная. Уже обосрался и так, и эдак, и слился, а всё равно продолжаешь как собачонка обоссанная кукарекать.
Йокич и не имеет поставленного броска - утрись пикрилом, говно. Меньше 20% нахуй при 6 (ШЕСТИ СУКА) попытках. Поэтому нехуй ему кидать, а он всё равно продолжает это делать. Один из факторов отсоса волкам, к слову. А кого ты называешь "поленом" зарешал 7 игру, потому что человек играет адекватно своей позиции и ебёт. Сосни хуйца, долбоёб ёбаный.
>не шарящее в баскетболе уебище
Приезжай в ДС2. Проверим на поляне, кто уёбище, а кто нет.
>бросающий 40% при 2 попытках с игры
Охуенно у тебя с арифметикой. Точно так же, как с баскетболом.
Интересно, сколько лет им потребуется, чтобы затрейдить деревянного Банкеро?
Атланта вот тянула до последнего с Янгом.
Я бы не стал хуесосить Банкеро пока есть ломающийся похуист Вагнер
Так Банкеро и Янг разнве абсолютно архетипы игроков. Банкеро - набирает очки, но защищается, в то время как Трэй только бросает и исполняет роль конуса в защите.
Банкеро бы на Дюранта обменять...
При этом, Трянг > Банкеро. Элитный розыгрыш, элитный средний бросок, менталка победителя, элитный флоппинг. Как он выигрывал у Никс, как обыгрывал Филу. Если бы прайм Трянга поставить на место Банкеро, то Орландо бы взяли серию у Детройта 146%. Сейчас что там осталось от Трянга непонятно, но он всегда хорошо играл в плей-офф, несмотря на свои очевидные недостатки.
>При этом, Трянг > Банкеро
Суки ёбаные, вы тред превратили в море жира. Я в вашем жирном дерьме скоро потону.
>>21751
>>21754
>>21757
Ой, глядите, сучёныш выполз и кукарекает. Еще и припоминает обидные высказывания, что он сливается после проёбов своего сосущего кумира. Ты лалка ёбаная, уёбище.
А педик Сильвер настолько любит в рот твоего губошлёпа, что даже отдал команду свистеть в пользу Вулвз в серии со Спёрс. Настолько презренный губошлёп ссытся выйти на команду, которая его размотает.
За Спёрс не переживай, волков они дёрнут. С кайфом посмотрю, как ты снова заткнёшься и убежишь в свой уголок, когда и тандыр твой дёрнут.
Куском говна, вестимо. Еще гляди, как закукарекал этот петушок, позорище ёбаное. Зато когда тандыр отсасывает, эта чмоша с радаров пропадает начисто. Каким же надо быть ебланом, я не имаджинирую даже.
>Ты лалка ёбаная, уёбище
Сколько тебе лет? Тебя же в треде детектить можно. "Суки ебаные" и проч. Тип я не имею ничего против трэштока, мата(хотя имею, это для плебса, но мы в баскетбольном треде) и тд, но у тебя всё это до предела кринжово. Как будто из деревни.
>Тебя же в треде детектить можно
Страшно пиздец.
>но у тебя всё это до предела кринжово
Пидора ёбаного типа тебя спросить забыл.
Ждём ёбку лулкерс, деда и словенского бездарного травмата-хуесоса от Короля лиги.
Без дивеченцо эта помойка ещё слабее чем год назад когда Оклахома джентельменски свипнула эту хуйню. Если Минька пройдёт отсоСАС то в финале конфы будет изи 4-0 для Династии Тандер
Вспоминаб, как ты загасилась после того как Пэйсерс начали брать игры у тандыра в прошлом финале, сучка тупая, и ору. Ты же безвольная гнида, которая приползает кукарекать свою шизу при благоприятном исходе, а когда неудобно, тебя в последней норке на Земле не сыщешь. Трус сраный и уебище.
И зря надеешься, что на Спёрс твоя псевдоговнодинастия не попадет. Иксперты итт как всегда по 1 матчу судить горазды, хотя реальность такова, что Спёрс тупо выше классом волков. Провели неудачный матч, потому что еще зелёные, и то волки еле-еле наковыряли победу. Проебал игру Митч Величайшийон, не взявший таймаут на последнем владении. Это пиздец какой-то был.
Утрись, говнецо. Пока можешь из штанов выпрыгивать, смотря как "династия" "доминирует" над дедом с суповым набором для плова. Твой левел уёбищности как раз.
>словенского бездарного травмата-хуесоса от Короля лиги
Того самого "бездарногг травмата-хуесоса", который в 2024 на одной ноге, с кровоточащим коленом в соло жестко отъебал самого сладенького "короля лиги" в глотку? Верно же помню?
Утрись, говно ебаное. Пока что твой губошлеп соснул у Луки.
Я буду заходить сюда и ебать тебя каждый раз за твой гнилой базар в сторону Оклахомы и Шая в честности. Дрочишь на отсоСАС? Вот и терпи, что их выносит северная поломанная помойка. А ты аж о победе над серией с Оклой и тайтлом думал, бхаха.
>Провели неудачный матч, потому что еще зелёные
Ну раз зелёные то можно и проебать второй раунд, а потом отправить волчков на съедение Династии Тандер в финале конфы. Ору с этого копиума.
>в 2024
Ключевое. А пока что поломанный пончик сосёт хуй в лолкерс, которые буду выебаны и высушены Династией Тандер и с пончиком, и без него.
262x246, 0:03
>9 человек запаса Никс набрали очки
>Я буду заходить сюда и ебать тебя каждый раз за твой гнилой базар в сторону Оклахомы и Шая в честности
Ты тока не съёбывай в ужосе, когда твоя помойка вылетит, пёс шелудивый. Хотя всем ясно, что снова будешь прятаться в огромной дырени своей мамаши, трус.
>их выносит
Сразу видно твоё пынямание игры. Нулёвое, прямо как твой айку.
>>21820
В 2024 или нет, а пока что твой губошлёп у Луки отсосал. Маняврируй сколько угодно своей презренной жопой, гнильё.
>когда твоя помойка вылетит
То есть не съебу ещё годиков 2-3, ахахахахах
> будешь прятаться в огромной дырени своей мамаши, трус.
Ну зачем ты описываешь себя? Когда отсоСАС вылетят с позором от волчар ты будешь шкериться и надеется, что поломанный муравей-псевдоджордан будет ещё на что-то способен против Оклы.
>у Луки
\0 чемпионств, 0 МВП, вообще нихуя нет. А Король Шай идёт ко 2 титулу и 2 МВП подряд, встав в один ряд с Расселлом, Джорданом и Джеймсом. Просто соси и наслаждайся.
Там Вембаньяма кирпичей накидал просто.
>пук-среньк
Подсос, хули расхрабрился-то? Что-то кроме перефорса моих же слов способен придумать? Чмоня, это ты в вагину своей мамани-шлюхи убегал, не я. Точно так же, как и губошлёп отсосал у Луки. Я говорю факты, а ты маняврируешь своим трижды порванным анусом.
>То есть не съебу ещё годиков 2-3
Вот это манямирок. Будет отдельный ржач, когда лысый педик перестанет своего сосущего протеже тащить, и ты быренько переобуешься и начнешь надрачивать на другого персонажа, кто будет фаворитом. Ты же глор презренный, все вы одинаковые.
>У Эдвардса за одну четверть больше очков
А блоков скока? Пыникс, я уже писал выше и повторюсь: баскетбол - это не только про забивание мячей. Другой вопрос, что Вемби за каким-то хуем выкинул 0 из 8 с дистанции. Вот это уже дрисня полная. Проблема не в том, что он условно мало набрал (потому что его обязанность - защита, атака постольку-поскольку), а в том, что пулял за каким-то хуем. Хотя стоило больше заигрывать партнеров - и раскатали бы волков на изи (что, в общем-то, и случится по ходу серии). Ну пока еще простительно, щеглу 22 года. Есть задел на улучшение игры в пас.
>про короля/династию
ну он не те слова использует, но в контексте не поспоришь. шэй идёт на исторические цифры и сильнее команды в лиге чем оклахома нет, это невозможно крыть. другой вопрос зачем глорить за эту скучную помойку со скучным баскетболом, хуевой айдентикой и украденной историей Сиэтла
>Вемби за каким-то хуем выкинул 0 из 8 с дистанции.
Он очень тщеславный тип, верит что лучше всех не только в защите но и в атаке.Самое главное сейчас игрокам Миннесоты не открывать рот, о запомнит каждое слово о себе, будет как угорелый носится за Шэнноном или Макдэниелсом. Он Холмгрена до сих пор забыть не может.
>Он очень тщеславный тип
Есть такое. Не понравился момент в сегодняшней игре в первой или второй четверти, когда Касл пошёл в проход на контакт, заработал фолы, упал, а Вемби был рядом и вместо того чтоб помочь Каслу подняться, решил мяч в корзину загнать. Казалось бы, всё бы ничего, но после этого мува он Каслу так руку и не подал, при этом сам Касл ждал (с ракурса камеры хорошо видно было). Ох блин, как бы химия по пизде не пошла от подобных эпизодов.
Обоссал чмокича, обосса вембу, обоссыт чмолгрема и только тогда Всевышний в финале ему подарит булку Таунса в награду за все старания.
Даже жалко, что существует нынешняя Окла. Представьте: Минька - чемпион и Шак в прямом эфире извиняется перед Гобером за всё дерьмо и берет его своим первым замом в альянс больших.
Ну если он обоссыт ещё Вембу до победы, то Чета и подано
А я не думаю что Окла прям настолько сильная, как её малюют. Тупо оверхайп + им повезло с сеткой. Их даже Индиана до 7 игр довела и могла бы победить, если бы Хали не сломался
Стечение обстоятельств. Чемпионский Бостон был сильнее, имхо, на порядок. Даллас с Пончичем и Ирвингом тоже. Денвер чемпионский с КСП(собственно, 7 игр в прошлом году с более слабым Денвером), Лалкерс баббловые с Дэвисом. Я думаю, что и Бакс. Нет, Окла мощная, глубокая команда, безусловно, но вы серьезно поставили бы на них против тех Бакс?
Ну те Бакс стали чемпионами благодаря заступу Дюранта + слили две игры Финиксу с престарелым Полом, Букем и дылдой Энтоном - самым слабом финалистом НБА лет за 16 точно.
А Окла стала чемпионами благодаря судейской Фемиде, которая не глядела в сторону Карузо, благодаря нескольким ахиллам в плове и так далее.
У тех Бакс была топ защита, был праймовый Яннис, Холидей и даже пожилой Такер, который не давал вновьпраймовому Дюранту набирать 50 очей в каждом матче. ШГА бы сожрали в той серии, Холмгрена бы сломали, а ДжейДаб бы потерялся.
И тот Финикс был посильнее Индианы.
Вот если заменить Брансона на Брауна или Янниса, или Дончича, то Никс бы выиграли чемпионство. Это я к тому, что ШГА единственная суперзвезда НБА, у которой есть топ команда чемпионского калибра.
>молодой дурачок Митч Величайшийон, не взявший тайм-аут в конце
Да это пиздец, я в такой осадок выпал от этой хуйни. Он сам еще считает, что это наоборот охуенный мув был. Мол, защита волков выстроиться не успела, бросок Шампаня якобы хороший etc. Ну да, вот только сами шпоры когда взяли подбор, протупили пару-тройку секунд, потому что сами ждали таймаут и подохуели, что тренерский штаб его не взял, и побежали исполнять чёрте что. Еще повезло, что хоть что-то дельное получилось, но это именно что рандом. Даунизм 80 лвла. Сука, так обидно. Эх, Поповича бы тренером, и финал этой команде можно было бы стопроцентно гарантировать.
> сами ждали таймаут
Что им мешало взять таймаут? Такое ощущение, что некоторые люди вообще НБА не смотрят и не знают даже такой банальности, что таймауты берут игроки, а не тренеры.
Слухай, хуесос дохуя вумный. Если ты сам не пынямаешь, как работают команды и кто за какие вещи и решения отвечает, то завали ебало и не отсвечивай. Посмотрите, сука, на эту падаль, еще свысока чё-то пиздит.
Дай-ка угадаю, это же ты тот пиздобол, заливающий про поставленный бросок Йокича? Так и хули опять слился с моего ответа >>21659, сучёныш? Забился в норку, чтобы потом через время снова как крыса за спиной пиздеть в мою сторону?
Я думаю это от неопытности, Митч шёл в олл-ин. Он был уверен в броске своих шутеров в моменте, когда защита Миньки не успела перестроиться, и прогадал. Это нормально для молодого тренера в регулярке. Но не нормально, когда плей-офф.
>у физруков маззуллы и дейно есть титул
Дегнолт не физрук, а вот Моззулла таки да, к сожалению
Всьо норм будє
Я с Киева. Боюсь я к вам не приеду поиграть в баскет и вы ко мне тоже. Хотя есть нюанс, лол.
Я думал на Украине запрещен двач. Почему не в своей эхо-камере сидишь? (сорри за негатив)
>Я думал на Украине запрещен двач
Очень давно, до сих пор есть множество обходов.
>Почему не в своей эхо-камере сидишь? (сорри за негатив)
Укр коммьюнити это просто пиздец. В 2022 сам вкатывался до тільки україномовного контенту, но уже в 2024 устал от этой шизофрении що "ти повинен дивитися тільки український контент". Насильно мил не будешь, как говорят русские. По этой причине невозможно смотреть megogo, я чуть с ума нахуй не сошёл когда включил футбольный матч где играл российский вратарь. Ебанные дегенераты на комментаторах. Лучше уж вернуться в нормальную русскоязычную среду, без литров желчи и желания уебать каждого патриота.
Кливленд выебали, теперь ебут Лейкерс
Ривз на классе. И так было понятно что этот фрукт только для регулярки
>Ебанные дегенераты на комментаторах
вилат и ко,который на броне сидит и который такой дохуя вкраинчык, но при этом с 12 по 21 год сидел в мск зарабатывал бабки со старладдером,кек. такое оно, украинске патриотичне лайно
зочем ты читаешь комментарии на чмортсру?
тем более сегодня, когда они наполовину состоят из самоподсоса подсосьих гомосеков?
Да полный ахуй. Это на подкорке отпечатано, что если остался таймаут на решающее владение, надо брать. Ввод мяча на стороне соперника, плюс на уровне НБА должны быть заготовки на все случаи жизни для клатча. У них, блять, Вемби есть. Довести до него мяч где-нить около краски - и половина дела сделана. Пусть пиздует в проход и забивает\зарабатывает пробивные, со штрафными у него всё хорошо. Либо если на нём сдваивание, значит кто-то открытый. В таком случае получилось бы что-то вроде того броска Шампаня, только более подготовленного.
>>21958
От чего мне сосаться-то должно, болезный? Что лал проиграли тандыру? Так это очевидно, серию им не взять никак. Или ты так обиделся, что твой губошлёп в 2024 смачно отсосал Луке и намекаешь, что якобы Лука сейчас сосёт у губошлёпа? Так, дурачок ты деревенский, Лука пока на поляне не появлялся. Твои вспуки нерелевантны, оффнись.
Да лалки к этому времени сдулись уже, поникли. Запала хватило на первую половину только. И то в первой половине +- равная игра шла только потому что тандыр вату гоняет, не напрягается. Это явно видно. Тандыр тупо классом выше лалок, тут ничего не попишешь. Жёлтым отмучиться оставшиеся игры и гг. Потому я и жду финал конфы, где спёрс смогут накуканить тандыр. Там губошлёпу и ко будет уже так не повыёбываться, вату не покатать.
Так это вопрос к Редику, почему под Кеннарда никаких комбинаций нет. Его надо открывать заслонами (системно, имею в виду, а не когда их рандомно один игрок ставит, это даёт не так много), как и любого шутера. На уровне НБА, тем более плова, без хороших открываний хуй ты чего популяешь нормально против крепкой защиты.
Вот, кстати, выше пиздел на Редика, почему он Люка и Хатимуру не заигрывает. В сегодняшней игре в первой-второй четвертях на Хатимуру наконец-то играть стали и ВНЕЗАПНО получалось весьма недурно. Я хз, каким б-гам надо молиться, чтобы наконец-то их обоих стали заигрывать полноценно, системно и дольше, чем на одну-две четверти, лол. Исполнители-то отличные, потенциал надо раскрывать.
>>21961
База. Те же мысли по поводу его контракта. Нахуй не нужен он лалкам на повышенном контракте и в старте. Максимум на условно небольшом контракте и с бенча на подмену Луке, вот это уже жизнеспособно было бы.
Дончича офк, защита не выигрывает титулы.
Она у него и до этого прерывалась в прошлым плейофф, но т.к это не считается в стату рекорда, то он потешно не статпадил
Гобера в атаке нет. А Чет под кольцо не лезет почти. Такая себе дуэль. + Там Хартенштайн иногда на подмогу приходит.
наоборот жир
Думаю первое, хотя хз, может быть они уже толерантны к такому миксу
Каннингем офк, защита выигрывает титулы
>Вемби как раз по такому матчу вообще нельзя было мяч давать
Чел, он самая высокая каланча на поляне, это огромный фактор для успеха. Ты не сравнивай вембину импровизацию, где он в силу молодости надеюсь может творить хуйню, с конкретной комбиной из-под установки тренера. Говорю, в нужную позицию если довести мяч - 80\20, что пизда соперникам.
1280x720, 0:15
>Джей Джей Редик: «Мы выиграли по ожидаемым очкам, так что нужно просто быть лучше в исполнении, этого достаточно для победы»
>выиграли по ожидаемым очкам
Потому и смешно. На хG уповают только физруки, которые не способны настроить команду на победу. Без горящих глаз никакие очки не помогут.
Пересчитываем по ППС, получаеца ЛАЛ-Тандыр 1:0. Подсос, ебало?
Шенгюн получил 12,3% голосов от 81 опрошенного игрока НБА. Второе место разделили центровой «Миннесоты» Руди Гобер и разыгрывающий «Вашингтона» Трэй Янг – по 8,6%.
Полный список:
1. Алперен Шенгюн – 12,3%
2-3. Руди Гобер – 8,6%
2-3. Трэй Янг – 8,6%
4. Карл-Энтони Таунс – 7,4%
5-6. Паоло Банкеро – 4,9%
5-6. Джа Морэнт – 4,9%
7-10. Дени Авдия – 3,7%
7-10. Скотти Барнс – 3,7%
7-10. Лука Дончич – 3,7%
7-10. Паскаль Сиакам – 3,7%
>Какие-то рандомы, в количестве 81 головы, чёто там по-субъективу пизданули. ДАВАЙТЕ ПООБСУЖДАЕМ.
В прошлом году был Халибёртон и Хали провёл всей лиге по губам, только на губошлёпа не хватило. Тут с турецким софтбоем по делу, но боюсь, что теперь Гобер будет проводить всем по губам. С остальным согласен, кроме Адвии и Сиакама у кого-то вьетнамские флешбеки с прошлого плова
Не, рэпер. Такое ещё в 2021 ракали Канье Уэст, Плейбой Карти и Асап Роки. Чел совсем с тайминга выпал
Чет виггер. Не забуду как прошлым летом все рофлили с его фразы «Они сомневались в пацане из трущоб. А теперь им придётся смотреть на меня в июне». При этом сам сын белого среднего городского класса и учился в престижной академии Миннеаполиса. Кстати и в самом Миннеаполисе вроде трущоб нету, только пара палаточных кемпингов для бомжей.
Шай в школе был тихоней ботаном, сын профессиональной легкоатлетки
Хартенштайн - сын баскетболиста
Кейсон Уоллес из спортивной семьи
Карузо тоже блатной.
Может Прести реально старался не брать в состав трущобных долбоебов.
Там еще есть челик который ногти красит. Со скамейки выходит.
Ну это показательно. Безвкусные реднеки праваки, там же геноцидили индейцев, что показано в последнем фильме Скорсезе. Штат/город гной, штат/город пидор, с соответствующей командой, украденной у великого и лампового Сиэтла
Об этом случае 95% нормисов узнали благодаря фильму. И вот на этой земле играет сраная чмоклахома сити тындер
>вилат
Я в 2022 понимал и разделял его эмоции, но сейчас, спустя 4 года, с учётом того что происходит в нашей стране, оставаться таким потужним дегенератом это слишком. Это просто наихудшая репрезентация украинской культуры, которая может существовать только в закрытых условиях, с отсутствием конкуренции как таковой
>>21990
>Самый смак, что большая часть баскет блогеров русского сегмента были украинцами. Ну, все мы их знаем.
Ну да. Так вышло, что в моём баскетбольном окружении украинцев было больше, чем россиян. Авторов из Украины больше, чем из России. Забавный факт, учитывая что в баскетболе русские всегда были сильнее нас.
>>22001
>Нет никаких проблем с возвращением к русскоязычному продакт-плейсмету?
Нет, вообще. Как я понял, даже у вас никто открыто про-z не выступает из спортивных и не только журналистов.
>>22063
>Ты за Кливленд?
Да, с 2014.
>У меня есть знакомые украинцы за Кавс
Нас очень много! Помню когда сидел в публике вк о Кэвс почти каждый 2 был из Украины. Народна команда!
в простонародье не Хома, а Чет ака Сланцы, или просто каланча безпонтовая. Дедушка Эл такими центрами соперниками жопу себе вытирал
>Мимо Сильвер
Как давно ты долбишь в задницу губошлёпика? Правду говорят, что ты его к титулу привел благодаря полосатым пидарасам, в частности сукой Скотом Фостером? Ну и вообще интересует, в студентах губошлёпик тоже был чьеё то сладкой задницей?
Я готов вписаться в ДС! Но я играть совсем не умею. Но очень люблю.
Оставь фейкомыльце или чё-нить такое.
Поважаю Віталія Миколайовича но он играл в Кливленде когда я ещё совсем маленьким был
>>22181 (Del)
Я очень рад, если это так. Я два года не был в российском информационном поле, но только сейчас вкатился обратно полностью. Ярого милитаризма не заметил нигде, если не считать каких-то ваших киберспортсменов. В Украине с этим было совсем иначе, но сейчас люди устали от войны и пидорасов из нквд тцк
Это конечно цинично, но после 24.02.2022 стало проще с американским спортом из-за ухода правообладателей. ВК на деньги букмекеров транслирует все что угодно. Каждый матч НХЛ НБА НФЛ в этом сезоне транслировался на русском языке и существует в записи. Формулу 1 транслирует Попов в ВК с Фабричновой словно это официальный каст а не пиратский стрим. Я за эти 4 года американизировался в плане на 146%. НБА очень круто освещают как ВЗЯЛ МЯЧ (Шобла Матеранского Знаменского - вроде на мегого с велатом даже работали) а также вроде около спортсовский проект AANBA. Врубаешь VK Video на телике и смотришь что хочешь. (кроме всякой залупы которую выкупила ОККО и МатчТВ)
Комментаторы чаще пытаются быть аполитичными. Хотя недавно когда победила Костюк, немного вырезали ее интервью после матча. При этом на другом канале не вырезали. Да и вообще кажется весь этот ГОЙДА УГАР уже сходит на нет.
Реддик пиздит наработки по пиздежу у доминатора Артеты из ногомячного Сосенала
Шэмпени усыновил всех волков
Ничего с ними не произошло. Спёрс классом выше, сколько можно повторять. Это наоборот первая игра серии была аномальная. Впрочем, объясняется зелёностью спёрс.
Вы все какие-то странные, не осознаете уровень этих Спёрс. Говорю, порка ими тандыра в регулярке - нихуя не случайность. Шампиньонство будет решаться в финале западной конфы, спёрс-тандыр. Был бы у спёрс Поп на тренере, я бы жопу поставил, что перстни в этом году возьмут. А так хз, вывезет ли Митч. Плюс зелёность состава может очень сильно ебануть в самый неподходящих момент. Отдельно Вемби мозги ебёт. Сегодня опять за каким-то хуем выкинул дохуя трёх, пусть парочку и попал. Ну заебал, сука, швырять за три метра от дуги. Подзатыльника ему отвесить хочется в такие моменты.
Шансы спёрс так-то охуительнейшие. Это очень сильная команда, посоны.
Ну вот именно что они слишком зелёные. Там где прощает Миннесота Оклахома прощать не будет. Тем не менее, чемпионское окно для Спёрс будет открыто буквально в следующем сезоне
>Там где прощает Миннесота Оклахома прощать не будет
Можно согласиться, однако есть еще фактор - спёрс очень неудобная команда для тандер. Бывает такая херня. А так да, основной вопрос, насколько зарешает опыт тандыра против неопытности шпор. Я бы сказал, достоверно не узнаем, пока не увидим. Я всё же надеюсь, что спёрс пройдут в гранд финал, шансы есть.