Стримы:
https://vk.com/club212129746 (Стримы, записи и хайлайты)
https://vk.com/sportcast_nhl (Стримы на русском, без регистрации и смс)
https://onhockey.tv/ (Заблокирован РКН)
Записи и хайлайты:
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2009/
https://www.dtmts.com/
Что такое хоккей:
https://sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/1120689.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/antarktida/1122483.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/teilnahme/1098481.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/becalm/595406.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2522936.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2529784.html
Предыдущий: >>3316166 (OP)
За пруху и везение считается то, как дохлые тампоны весь матч тупо в пузо Довбешу бросали?
> За пруху и везение считается то, как дохлые тампоны весь матч тупо в пузо Довбешу бросали?
Скорее то, что сам Монреаль выиграл с 9 (или сколько там) ударами в створ и благодаря двум случайно залетевшим голам.
>9-6
Они не боятся что первая же команда с норм обороной выебет их? Или таких в НХЛ больше не осталось?
Та у них только Панарин забивал, один нап не может обыграть Колорадо, короли вообще не должны были в плов попадать с таким маленьким количеством побед в основное.
Кек, тоже о нем подумал. И на Кучерова гнать смысла нет, если бы он в тени ког-то покруче оказался то еще да, но ведь вся Тампа сыграла довольно средне. Проиграла такому же средне-рабочему Монреалю.
>дефицит снайперов в очередной команде
Под этот вопрос Генцела подписывали. Но без прокачки от Сида/Жеки он полным каловичком оказался
Да, жаль Чинахов как раз в последней игре перед пловом травмировался, так мог бы пару очков против филадельфии набрать.
Не соглы, Хейгель пиздато отыграл, пока его не осадили.
Тёма забил всего два гола. Кемпе и Мур забили два других, всего в серии Короли забили 4. Зато в трёх из четырёх играх проиграли они всего с отрыв в гол. То есть счёт был 2-1 три раза.
Канадские гении коммерции распродают домашний стадион, когда КОМАНДА ИГРАЕТ НА ВЫЕЗДЕ, НАХУЙ!!!!!!!!!!
это популярная практика не только в Канаде
https://youtu.be/N9C5kHXC7vM
вот пример Сент Луис в 2019-м. но там финал был.
Ну так есть спрос - есть предложение, билеты кстати по 12 канадских продавали.
Так его хотели оставить, но он просил зарплату уровня того что ему предложили в Нэшвилле. Стареющий форвард её уже не стоит.
Так если на годик подписать Нэшвиль может половину себе оставить просто, да и вообще потолок то поднимается, 8 лимонов уже не те деньги, что раньше.
Флаерс ин сыкс.
Вегас с анахаймом пиздец тошниловка душниловка надеюсь хоть до овертайма не дойдет
Да ебана
Что бы ты и Кенневил охуели. Результат достигнут.
Бля, Сан Хозе второе. Ну, блин, ну им надо, но не настолько.
У них не вовремя вратари отключились.
Хорошую команду калом гари не назовут.
Минька своё ещё возьмёт, а с Ванкувером себя грешно сравнивать, там всё куда хуже.
> Минька своё ещё возьмёт
Хьюза в следующем году уже не будет + начнется ебанутый контракт доллар билл кирилла на 17.5 лямов + Зукарелло скоро закончит.
В лучшем случае будут как Едмонтон пытаться собирать работяг, играющих за еду, и надеяться что кто-то из них начнет божить в ПО.
>Хьюза в следующем году уже не будет
Он говорит так как будто готов переподписаться. Плюс, мне кажется даже если он откажется Билли всё равно оставит его на годик и даст уйти за бесплатно в 28.
>начнется ебанутый контракт доллар билл кирилла на 17.5 лямов
Так потолок всё равно поднимается на 9 лимонов, Брок и Болди ещё на 4 года подписаны, Бродина продаём с его 6тью миллионами, так что всё норм в это плане.
>+ Зукарелло скоро закончит
Вот это реальная проблема нахуй.
Ладно Цукарелло неплохой игрок но надо фактурного центра искать, тем более на Западе.
Ну, это невозможно сделать в их положении. Билли отказался тонуть, когда пришёл ко власти ввиду чего драфтануть звёздных центров не получилось. А купить таких невозможно. Собсна, Билли считает, что они не так уж и важны, главное по центру поставить злых и матёрых мужиков: Хартман, Эк, Стром, МакКэррон и в последнюю очередь малышь Юров.
Ну, он второй год подбивает клинья к Остину. Но я не знаю насколько ему интересно уходить и ехать в Сэинт-Пол.
очевидно надо Демидова в первую тройку вместо Кофилда, но на это Сен-Луи не пойдет естесственно
А он и не должен вообще-то, он плеймейкер и посмотри сегодняшний матч, сколько он моментов насоздавал. Чуть ли не ярче всех выглядел в команде. Но с ним в тройке хуй пойми кто. А вот Кофилд должен забивать, но как будто его в плейофф вообще нет, просто исчез.
Ну так на топ линии уже есть Юра и Колян, нахуй там ещё один плеймейкер ? Кто забивать то будет ?
Ну каки в большинстве, кого выведут на позицию, тот и забивает, просто с Демидовым явно шансов побольше будет. Связка Слафковски-Демидов хорошо смотрелась и в сезоне и в большинстве, а Сузуки вообще единственный кто стабильно хорошо играет.
Ну я к тому что лучше хороший плеймейкер у которого идет игра чем бесполезный снайпер, которого считай что нет
Ну или Кофилда спустить к Демидову во 2ю, может попрет хз, но что-то явно надо делать
Снайпер позволяет плеймейкерам забивать. Все будут крыть снайпера, а пробьёт плеймейкер. Три плеймейкера просто катать будут. На обосрамс Лакомба посмотри в позапрошлой игре Утят. Очевидный пример.
Так ЛаКомб всё по прошивочке сделал. Он плеймейкер, он в критической ситуации делает пас, а не пробивает. На линии Юры-Коли-Вани так каждый острый размен будет выглядеть.
Ты чет утрируешь, Лакомб очевидно забаговал, это не значит что все плэеймейкеры так играют же, у Демидова голов тоже прилично забито и в большинстве и в 5х5, тот же Кучеров, ты все к какому-то шаблону пытаешься привести
и вообще он защитник, явно растерялся
В критической ситуации мозг человека возвращается к базовым настройкам. Мозг плеймейкера возвращается к пасу.
К настройкам 1993 года.
Ну, у них и оппозиция совсем простая. Кроме второго раунда ни о ком волноваться и не надо, да и второй раунд они сносят.
>>3322468 →
В ЭнЭйЧел кто-нибудь когда-нибудь так же позорился, как Авангард? Ток не надо про три шайбы Ванкувера в регулярке на последней минуте, давайте только за плей-офф.
Кто-нибудь еще проебывал так важнейшую игру на выбив соперника за 33 секунды до конца, ведя в 2? Чтобы потом этот соперник сам выбил тебя в 7. Я такого сходу нагуглить не смог, походу это уникальное достижение.
В мире, конечно, дохуя лиг, может в 3 лиге Казахстана или во 2ой Италии или 1ой Японии или Турции что-нибудь подобное было, но меня интересует только НХЛ.
Кто-нибудь из оппонентов Неытянников, наверное.
Эффект Буше.
Это не оригинальная или спорная позиция, чел. Даже до начала плова не была.
>А все, у них Маккенна, всем пизда
Может перестроиться решат ? Остина домой в Калифорнию в обмен на первый от Нефтянников и Мису, Ниландера в Нью-Йорк в обмен на первый собственный, пятый и проспект. Можно ещё Найвза вместе с Остином отправить в обмен на первый в следующем и Пожарском и всё считай и распродались и закупились, сосать года три максимум.
Буше просто неудачник, который буквально точно так же проебал в 2017 в финале конференции с оттавой во втором овертайме седьмого матча пингвинам. А так вспоминается легендарный торонто бостон 2013 когда в 7 матче за 10 минут до конца было 4-1 а потом торонто пропустил треху и в овертайме проиграл.
720x720, 0:04
Можно блять отдавать колораде чашку и бороться за драфтпики
В серии Анахайм - Вегас за право быть выебанными колорадой.
Арсенал вышел в финал лиги чемпионов
В 2026 году
Арсенал вышел в финал лиги чемпионов
В 2006 году
Каролина Харрикейнз выиграл кубок Стэнли
В 2026 году
.....
Анрил мне кажется, мало того что каролина очевидно слабее колорады, так еще и баффало/монреаль их знатно повозит
Джон Купер выиграл Джек Адамс.
В первом раунде её дохуя было. Собсна, за первый раунд все спонсоры и грызутся, он всегда самый пиздатый должен быть. Первый раунд и финал, остальное просто время для ТВ контракта забить.
Баффало да, Монтреаль нет. Оборону Канадцев больно просто остановить. Монтреаль Ураганы остановят в 4. Легче чем Летунов, кста.
монреаль это вообще ниочемная команда карликов, кое-как импотентную тампу победили. Как я и говорил, тампу заборят и во втором раунде вылет. Если они за грядущие 10 лет хоть раз финал понюхают, это уже круто будет.
Да, чел, Слафковский у тебя карлик, держи в курсе, дебил.
Зато Даллас/Минька, Утята/Нефтянники, Сабельки/Медвежата, Канадцы/Молнии какими были !!!!
Ну да, но 16 ровных команд в плове лига не потянула, лучше было сразу с 1/4 начать чтобы не играть бесполезные серии, но это так, чистая теоретизация.
Почему не потянула ?
Все только начинается, все мы поним чудо 2012 года. Надо только ломануть главного забивалу и все пойдет, берем 4 подряд и дожмем сучек в овертайме.
Блять, прямо копчиком.
И после 3-0 в серии 4-3 проебывали, Фили били Бостон в 2012, а потом еще кто-то кого-то так же разъебал. Ну продули две игры в концовке, хуле такого. Позор был 11-1 и полная деморализация потом в серии с динамасасать.
Хорошо поработали над ошибками прошлого матча.
У них в финале Конференции будет встреча с Лавинами, чел. На турнирную таблицу то смотри иногда.
И как же плох на его фоне Коуфилд в плове.
Ну так и семь матчей против недавнего чемпика не хуй собачий
Человека-паука написал. Святую мериканскую калчу чтим. Гад блесс.
Когда в КХЛ какой-нибудь ЦСКА 4-0 серии подряд забирал говорили лига убита интриги нет.
В НХЛ-то другое, понимать надо.
Наджеда на подписание Калыча за 15 миллионов, чтобы еще год драть Пытсбурк кверху задом.
Если его кто и подпишет, то молодая команда в поисках надёжного ветерана залететь в плов и присмотреть за молодыми. Чикаго, Сан Хозе такого рода команды. Филька уже от такой необходимости ушла.
Прикинь, насколько шитсбург shit, если их донная Фила факнула.
Тупой потому что. У него же погоняло олень.
Че там канадцы дрим-тим привезут хоть? А то за год они вообще ничего не выиграли нигде.
Ну насколько возможно на чм, да
>Флаерз, например.
Так это филька и есть. А кто-нибудь помнит вообще чтобы пингвины в фильке доигрывали? Я только наоборот помню
>Флаерз, например.
Они уже претенденты с системой и культурой, сама по себе идея не плохая, особенно учитывая, что Мичков скорее всего съёбывает, а Мартон совсем молодой. Да и место дохуя, я просто не знаю как он будет выглядет в системе Токкета, но места у них дохуя под него. Я в принципе как думаю, Мичкова нахуй в Сиэттл в обмен на их первый пик в первом раунде. Пикаем Лоуренса/Бъёрка/Карелса, а остальное всё детали.
Он был ключом в залёте Флаеров в плов, если бы не конфликт с тренером он бы больше показал, хотя не то, чтобы он показал мало. Де-факто это ре-драфт для Флаеров шанс найти игрока для системы Токкета, для Кракена шанс на звезду.
>Мичков
Игрок немного выше среднего, может выбьет пару сезонов больше очка за игру, на этом всё.
Я не об этом говорю как бы. Можно ли наебать Сиэттл и впарить его за 7 по счёту пик ?
Да хз, пики оверрейтед, такие драфты чтобы Кросби и сразу за ним Малкин бывают нечасто.
Взаимно.
1280x704, 0:06
Жаль, прозябает в Сан-Хосе, пока он там, лучше второго раунда плова ничего не увидит, Макдевид хотя бы финалы понюхал.
Сан хосе тоже не пальцем делан, второй пик оторвали. Да и привести никогда не выигрывавшую тиму к чашке хайповей чем с какой-нибудь колорадой выиграть
Сан-Хозе был очень сильной командой в 10-е, то как они умудрились просрать вторую половину десятилетия, когда Короли и Индейцы просели-загадка до сих пор.
>>4464
Нахуя ты продолжаешь это гнилой форс ? На чём он основан ? У Акулят море таланта и здоровая культура, откуда пессемизм ? Есть звезда поколения, есть 2С шустрила на запаске, есть 3С закалённый ветеран, есть PF забивака, есть плеймейкер кормить звезду, есть здоровый защитник, есть юркий защитник, есть звёздный вратарь, щас ещё будет и европейский гений. Чё не хватает то ?
Как-то это все не очень радужно выглядит. Да много молодежи, но вот два шведа с -56 на двоих, по защитникам смотрится ниже среднего.
Ну так потому что они даже не пытаются защищаться. Они если не забывают, то пропускает. Фокус в этом году был исключительно на том, чтобы Маклин больше производил, разумеется другие линии проседают из-за этого. Веннерберг наиболее очевидный пример фокуса на атаке, когда он внезапно начал резко производить, но перестал защищать. В принципе поставленной задачи Варсовский добился, топ-линия собрана, Селебрини производит как лошадка, но всё остальное как то было заброшено, либо нашло способ работать в темпе гения. Очень напрягает, что Мису совсем забросили, второй пик в драфте, между прочим.
Да позволял спокойно. Они перед этим сезоном подписали игроков в районе 10+лямов, большую часть забрал Элерс (8,5 лямов). Для Рантанена бы с помощью пары обменов освободили бы место, вот бы и вышло его 12-13 лямов. Он сам же не захотел.
Все сбывается пока, я доволен.
Каролина в финале конференции свипает монбаф 4-0, а в финале 0-4 продувает западу.
В Монреаль не верю, а Баффало не знаю, если такая же биться-бороться команда то ничего не сделают.
1280x720, 0:04
Ты точно этот плейофф смотрел хотя бы один матч? Если кто и сможет Каролине что-то предъявить, так это канадцы. Буйволам напихали по самые помидоры и там Томпсон на скамейке сидел плакал, какая нахуй Каролина им с таким настроем.
Точно.
>Если кто и сможет Каролине что-то предъявить, так это канадцы
Хорошо, твой прогноз на полуфинал Каролина-Монреаль? То что Баффало всё я так понимаю ты уже не обсуждаешь?
>(1152Кб, 1280x720, 00:00:04)
Это после того матча, когда он с кучей потерь на -4 в стиле чучелова отыграл?
>То что Баффало всё я так понимаю ты уже не обсуждаешь?
Да все что угодно может быть, просто последние 2 игры было деклассирование со стороны Монреаля. Но если соберутся могут и вывезти, но как по мне маловероятно. Каролина стронк, но мне кажется такая легкая сетка им только навредила.
Так в том то и дело что это без первой линии Монреаля такой разъеб, а что было бы если бы они включились, это же в обе стороны работает
Мне кажется эта серия, как и серия с Бостоном больше про менталку Баффало, чем про реальный навык команд. Монтреаль был вне плова три года, уложились в плов в прошлом году, Баффоло не был в плове 14 лет, естественно у них крышу нахуй сносит.
Кубок никому из этих двоих не дадут. Сорянба.
Я к тому, что Сабельки в любой момент могут успокоиться и начать играть правильно.
Тоже заметил. Ну в хоккей играть дорого, в Россию ездить-талант искать стало тяжко, да и популяция же постоянно сокращается. Опять же, ты если на топ русичей в драфте посмотришь, то они все уже американцы на самом деле. Клепов вообще во Флориде родился. Они могут с тем же успехом как продукт канадо-американской системы проходить.
Ну я просто подумал, сейчас самая молодая российская суперзвезда в НХЛ это Капризов которому 29. Решил глянуть есть ли кто на походе, оказалось нет, может конечно кто-то из троицы Демидов-Чернышов-Мичков выстрелит, да и то не факт.
Демидов может, Жаровский ещё. Но, опять же, Капризов не уровень Кучерова, например, то есть проседание таланта последовательное. Если ты посмотришь на демографию, то зумеры самое малочисленное поколение со времён Империи, разумеется выборка таланта с него будет меньше. Правда примечательно, что несмотря на падение качества таланта меньше наших в NHL нихуя не стало.
>меньше наших в NHL нихуя не стало
В НХЛ в целом таланта меньше, из-за того что в Канаде падает популярность хоккея, нет уже такого доминирования канадцев в лиге как раньше.
>из-за того что в Канаде падает популярность хоккея
Не в том же смысле как у нас, чел. Они супер-звёзд всё так же производят без проблем каждые десять лет. От Грецки к Лемью к Сиду к Коннору к Маклину. Нету провисания как у нас.
>Не в том же смысле как у нас
Я не сравнивал с нами, просто количество детей занимающихся хоккем там падает, закономерно что это и на топ-уровне отражается.
По-моему скорее на среднем уровне. Качество топ звёзд не падает, падает качество людей пониже ранком.
Хз, вот сравниваю я например игру Макара и Хьюза, они почти ровесники, впечатление такое что американец на пару голов выше как защитник. На очки не смотрел, только на общее впечатление.
Вот Норриса уже давно за очки дают, да и Хьюз всего полсезона отыграл, зато по плову как говорится комментарии излишни.
У Квина больше очков чем у Дахлина. У него не слабый сезон как бы 76 очков как бы в 74 играх.
А не, Квин даже не выходит на PK. Охуенный топ-защитник.
По-моему в начале плова основная критика была, что он вывел команду на плато, а не то, что он плохой тренер. Никто не сомневался, что Ураганы дойдут до финала Конференции как бы.
На доске нет таких людей, итт изначально увидели силу мсье Бринд'амора
Так он если до финала дойдёт, то прогресс будет, с финала Конференции до Финала Кубка. Как такого пидорнёшь ? Особенно учитывая, что это его проект и система и команда собрана под него.
Должен, кому тормозить то их ?
>Memphis Grizzlies forward Brandon Clarke has passed away at 29 years old.
>Clarke was a first-round draft pick in 2019 and was an All-Rookie First Team selection.
>He averaged 10.2 points and 5.5 rebounds in seven NBA seasons for Memphis.
#NBA
Это NHL тред. Наши саболезование энивей.
Стоя на месте же.
>>5266
Челс.
Любой ГМ продаст жопу дьяволу за такое "плато" как
1. регулярный дивизион
2. регулярный плов
3. слив лишь будущему чемпу
4. теперь и финал конфы
5. кеп спейс на уровне калгари.
6. все это с бомжиными исполнителями уровня ахо, джарвиса и свечки которые не долезают до 35 голов и 100 очков в сезон
Теперь представьте что было бы если бы Роду дали бабок на одного из макдональдсов.
Боера, Кассиди, Рафа пидорнули при тех же обстоятельствах как бы. В NHL пидорнуть тренера за недостаточный успех-норма. Куперы, которые четыре года подряд из первого раунда не вылазят, это как раз не норма.
>В Канаде даже дверцу для замбоди закрыть нормально не могут.
По-моему у них там в каком-то месте борт уебанский, уже не в первый раз вижу, как шайба из аналогичного места в ворота отскакивает.
1280x720, 0:48
Да это не только у канадцев, самый кек был с голом Дебриката
>Ты плохо смотрел
По-моему это ты в какие-то розовые очки на НХЛ смотришь, но дело твоё конечно.
СОСИТЕ ХУЙ МИННЕАПОЛИСКИЕ ЧЕРТИ. ЛАВИНКИ ИДУТ ЗА 4 КУБКОМ.
Я Колорадо-стэн: топлю за Эвеланш а НХЛ, Наггетс в НБА и Бронкос в НФЛ. НХЛ настолько же "договорная", насколько и НБА.
Хороший штат в честь жука не назовут.....
Блять, Минька и в баскетболе щас во втором раунде проебут.
>Маккиннон забивал в 46% своих матчей Кубка Стэнли — третий показатель в истории НХЛ
Гений
Скорее пахарь.
Потолок сейчас 95 500 мультов, вырастает он в следующем сезоне до 104 то есть на 8,5. У Диких щас запас 1 188, таким образом 9,6 всего. У Кирюхи зарплата вырастает на 8 мультов, у Гаса на 3 050, ну пусть будет 3. То есть 12 мультов траты против 9,6, то есть 2,4 миллионов не хватает. А UFA у нас Тарасенко, Ник Фолигно, МакКэррон, Джохансон, Богосин, RFA Бринк и Хант. В следующем году если Страмел обосрётся, а Юров не разовьётся может быть очень хуёво. Гарантов повторения успеха нету.
https://puckpedia.com/team/minnesota-wild
Ящитаю Кирюхе все-таки переплатили. Был бы на месте Герина Сакич, каприза бы обменяли в какую-нибудь каролину как Рантанена. Просил бы он 14, никто б ему и слова не сказал, а за 17 спрос другой.
Конечно переплатили, но выбора не было. Команде нужна хотя бы одна звезда. Был бы Хьюз могли и надавить тогда, но его не было.
Ну, у них был Мэтт Болди, у них был Брок Фейбер, просто в начале прошлого сезона ещё не понятно было какими они будут в конце. Причём у Матвея 7 лимонов зарплата, у Брока 8,5. То есть просто гроши по сути за таких львов.
7 голов в плове, 13 очков всего в 11 играх, +5 в среднем. 43 гола в регулярочке, 85 очков всего, +18 в среднем. Может я чего-то упускаю тут ?
К слову, в отличии от Кирюши Матвей не карлик, может и пиздится и давить.
Вообще не нравится как он играет, на Аткинсона похож чем-то.
Но ок, раз очки набирает, претензии чисто субъективные.
Ну, моя основная претензия к нему состоит из того насколько он зависим от людей на линии, проблема в том, что Капризов в этом плане н хуя не лучше. "Мне похуй, я побеждаю" момента как с МакДэвидом или Маклином у них нет. Они не суперзвёзды.
>НХЛ настолько же "договорная", насколько и НБА
Сильно ошибаешься. У негритят регулярно скандалы на этой почве, то игрочишки, то судейки мутят и их наказывают, то матчи странным образом протекают и у многих возникают вопросы. Танкинг какие-то безумные формы принял. У НХЛ репутация намного лучше, а НБА это больше про шоу.
Никогда не понимал фетиш топить за команды из одного штата. У меня в каждом виде спорта своя любимая команда: в хоккее Нью-Джерси, в баскетболе Лос-Анджелес Лейкерс.
Ну мне допустим очень нравится Каскадия: штаты Вашингтон и Орегон. Но проблема в том же Вашингтоне: хоккейная команда из Сиэтла беспонтовый новодел, а в баскетболе Суперсоникс перевезли в Оклахому. В НХЛ нет команды из Орегона, приходиться топить за Портленд в НБА.
Ну да. Самое смешное, что им ему ещё три года полную зарплату платить.
Да мне именно просто Дэвилз с детства нравятся, как и Лейкерс. Пох на региональную идентичность. Но итт есть шиз который болеет только за команды из Колорадо. Возможно есть те кто топят за Кингз и ЛАЛ ибо Лос-Анджелес
>Дэвилз с детства нравятся,
Ну, я так понимаю за прикольную символику ?
>как и Лейкерс
А эти потому что за них смешной негр играл ?
>Ну, я так понимаю за прикольную символику ?
Не только: Клод Лемье, Скотт Стивенс, Мартин Бродё и пр.
>А эти потому что за них смешной негр играл ?
Ну Шак был велик. Его связка с Кобе + вся эта пурпурно-золотистая аутентика прям очень нравилась когда я малым был.
И опять. Как же он заебал натурально.
В соседнем треде.
Есть такое, воскрес паравозить сборку
очень странный турнир, если олимпиада сборные лучших была, то тут сборище кого попало, кхл интересней смотреть
Всегда так, чм турик для лохов отлетевших в плове
которые кстати не отметились особо, а у пиндосов вообще три с половиной инвалида, без Ткачаков вообще команда не та
Они примерно раз в 50 лет чмы выигрывают, прошлый был в 2025, так что повторения ждем нескоро.
Да нормально, ты если на олимпийский их состав посмотришь, там тоже мрак+глум, а ничего так взяли залото. В принципе там кроме Нельсона и дикой тройки те же люди.
Им по срочняку на самолёт надо было. Торт сказал, что раздевалку не откроет, двух звёзд на панель попиздеть выведет на 10 минут и всё. Он думал, что его только штрафом накажут, а с него пик взяли.
Ну так он за это свои 100к и получил. Но в клубе-то кто-то должен следить за выполнением всяких правил, регламентов и прочей залупы, чтоб если что осадить самодура на тренере. А там походу и не в курсе были какие ссанкции можно получить за регулярный недопуск прессы к команде
Не поможет, надо больше.
Его просто запугают или сломают.
Джек есть вроде.
>там кроме Нельсона и дикой тройки те же люди
https://www.hockeycanada.ca/en-ca/team-canada/men/olympics/2026/stats/team-rosters/353
https://www.iihf.com/pdf/969/ihm9690usa_33_1_0
Я ни одного совпадения не нашел. Буквально ни одного человека из команды выигравшей золото на олимпиаде. О каких "тех же людях" речь?
Ягр, например. Но он очень долго доигрывал, поэтому десяток команд сменил.
Ну потому что хозяин был мошенник пытающийся впарить франшизу лохам, а не запилить чемпионскую команду.
У них встреча на следующей неделе с Бэтманом. Вангаю договорятся что так делать больше не будут, а в качестве наказания отберут пик какого-нить 4-5 раундов.
Дубль, ну учитывая составы всех сборных Канадцы тут должны без вариантов брать кубок.
>Дорофеев и дальше будет на похуях класть дубли
Маккинон ему просто ебло сломает в 1-2 матче серии как Хьюзу и всё.
Так производительности Хьюза это никак не повредило.
Гас пизда обиделся, что Жопспер у него стартовую позицию забрал.
Тортс выбьет Колорадо
Вроде по регламенту можно трех человек дозаявлять по ходу турнира, часто бывают разные мутки.
Да 95% треда, самый очевидный и скучный финал. Как по мне кто-то из них отвалится точно.
Баффоло было лучшей командой всю дорогу, тока вратарство их пиздец подводит. Если бы не оно сегодня была бы последняя игра. Кукка-Хуюка и Ссаный Лев подводят команду вторую серию.
В каком месте оно было сильнее? Когда 2 матча 5-1 6-2 отлетело? Не неси хуйни, этот матч не Баффало выиграл, а Монреаль безыдейно слил.
Осталось понять, как это соотносится с двумя полуфиналами ОИ (с участием нхловцев) у Словакии, против нуля у России. Или почему канадцы только в овертайме смогли обыграть чехов, у которых было только 12 игроков из НХЛ.
>Монтреаль же так не может
Ты каким местом смотришь матчи? Ну серъезно. Монреаль именно этим Баффало и переигрывал все прошлые матчи, кроме первого где так же слил игру. Быки так то 3-2 проебывали ко второму периоду. Но потом Канадцы просто забили хуй и отдали игру. Хваленая первая тройка даже из зоны выйти не могла.
Ну они втягивают Баффоло в мордобой, но они сами в нём не задерживаются. Сабельки мордобой то не проигрывают как бы, они просто назад на хоккей переключится не могут.
Потому что обе команды про биться-бороться.
Сан-Луи став тренером похоже пошел дорогой Квартала.
С другой стороны он может возразить, что первая тройка не оправдывает даже минимальных ожиданий.
Непон
>11-дневная пауза Каролины стала самой длительной передышкой между раундами с 1919 года, когда подобное случилось с Канадиенс - 12 дней
Финал 1919 года не был доигран и Чемпиона не удалось определить в единственный раз в истории НХЛ. После 5 матча в серии эпидемия, вызванная испанским гриппом, усилилась и было принято решение отменить оставшиеся матчи.
Чет реально Дания - криптонит для них, сейчас вот опять нихуя сделать не могут, еще и проебать могут лол
Канадцев весь год трясет, ничего не выиграли.
Данунах. Каролина 2 недели без игры, тонус растеряли. А хабс молодые и голодные, плюс сейчас еще и на психологическом подъеме. Думаю, пару игр зацепят.
> нихуя не старая
> но они старые.
Ты уж определись для начала.
А вообще, я не говорил, что унитазы старые, я сказал что хабс молодые. У них наименьший средний возраст из оставшихся команд.
Оу, имелось ввиду НЕ старые. Я просто забыл приставку.
Это если не считать квалифицирующий как первый !!!!!! Серию то они одну с Рейнджерами перед этим отыграли.
ну если Каролина с Монреалем 7 игр будет, то норм, особенно если Монреаль отскочит выиграет в итоге
Почему?
Да финал такая же тягомотина будет
Да это 2 шиза тут кричали, которые не понимают что это НХЛ и фавориты могут соснули сделать в любой момент.
Пошел нахуй. Только ебанутые заводят бойцовских собак. Тортс точно ебанутый, и это было понятно без собак.
Всё так просто.
Марнер отдавал ему шайбу чуть ли не на каждом голе. Или он или Айкель. Паша не проебывает шансы, но ему их организуют.
Так и должен снайпер играть, все по красоте
Чел, самые легкие команды были, их даже убогая Филадельфия поднапрягла немножк, сегодня посмотрим что с Монреалем будет. Про Калорадо тоже пиздели что нипабидимые.
Ну да, ну да, столько борьбы, столько борьбы, только почему-то ни одного матча не зацеплено.
Сегодня Монреаль как раз должен побеждать из-за долгого перерыва у Каролины. Вот если он не выиграет, тогда всё, туши свет.
а Монреаль заебаный наоборот, так что тут 50/50, может как в первом матче с Бафало получиться, ну или не удивлюсь если человек 5 просто на замене будут отдыхать
>а Монреаль заебаный
Так у них не будет возможности отдохнуть по ходу серии. Первый матч нужно забирать.
Казинс гений
получайте викенги рогатые
Вообще канадцам надо на стажировку в Уфу или Ярославль. Пусть посмотрят как надо топовых вратарей готовить.
Не факт, что это его личный кот. А вообще, кошатники как правило, добрее и проще, чем собачники.
Гений
В Тампе по-моему. Он с женой по-моему ферму по выхаживанию животных организовал.
>кошатники как правило, добрее и проще, чем собачники.
Почему? Есть какое нибудь обьяснение?я тоже так думаю
эти по жизни обоссаны, даже не интересно
> У него целый зоопарк
Он живет в этом зоопарке? В смысле, семья его там, ночует он в этом зоопарке? Нет, значит он не держит их дома.
Одно дело сравнивать собачников и кошатников ... Но причем тут чел, который просто спонсирует зоопарк?
Ну, она как ферма у него обустроена. В штатах это популярная тема, там с этим не оч строго.
Потеряйся нахуй.
Слафковский гений, на олимпиаде пылил пиздец. Ну Монреаль стронк короче, ждем в финале
Поймали Каролину непрогретыми, единичный успех, дальше побед не будет, серия кончится на пятой игре
Хехехехе, от Харта тянки буквально шарахаются.
Бля, даже не думал что Сен-Луи такой заводной живчик. Представлял его себе более спокойным и консервативным тренером. Ну что ж, удачи Монреалю.
Алсо, представляю ёбла фанатов Торонто и Оттавы, когда молодая команда, по-сути, со второго захода добралась до финала конфы.
720x1280, 0:24
Так блять Макар разломался и защита ссыпалась, что ты хотел. Жалко малютку, на лимпиаде больше всех плакал
В играх Колорадо с Миннесотой, Маркус Фолиньо сделал большой подарок Вегасу. Прям королевский.
Это тебе надо проснуться, навозные жуки все, за всю историю такое всего 1 раз в 40х отыгрывали.
Если Каролина такую хуйню как нынешний Монреаль без первой тройки вперед ногами не вынесет, то легкая прогулка для Тортса в финале.
Ну как бы восток>запад, единственные кто по игре Монреалю может помешать это Колорадо, но они решили отдохнуть похоже
Ну, блин, да похож же !
Согласен, ты явно игру не смотрел если говоришь что Монреаль с Каролиной без первой тройки играл
Окей, ты сделал прогноз что Монреаль теперь не остановить, ну глянем как оно обернется.
Ебать ты внатуре шиз, где я такой "прогноз" сделал? Прогнозы для хуесосов ставочников, я просто констатирую факты, чем серия закончится я в душе не ебу и никто не ебет.
>единственные кто по игре Монреалю может помешать это Колорадо, но они решили отдохнуть похоже
Ясно.
>Если Каролина такую хуйню как нынешний Монреаль без первой тройки вперед ногами не вынесет, то легкая прогулка для Тортса в финале.
Так это я на твой "прогноз" отвечал, ебать у тебя с логикой проблемы конечно.
А твои слова нужно как-то по-другому понимать?
Возьмем например 7 матч первого раунда где Тампа перебросала Монреаль 29-9, там тоже результат по игре был?
Чел, мы обсуждаем гипотетическую серию Колорадо - Монреаль, которую ты придумал, причем тут блять Тампа, ты на учете точно не стоишь нигде?
>Вегас кубок забирает, похоже.
Жесткий флекс от Марнера если так. Сколько его в торонте чморили и где теперь та торонта
Мы обсуждаем твое утверждение от которого ты отрекаешься, теперь зачем-то мне его приписал. Про учет явная проекция, похоже.
1) Каролина докажет что они не лузеры
2) Монреаль наконец-то принесет кубок Канаде.
3) Ну и Марнер за всю боль докажет что was right
Какое утверждение, шиз? Ты сам себя запутал, обосрался и теперь пытаешься свой проеб на меня переложить, хуй там плавал.
Вот это утверждение:
>единственные кто по игре Монреалю может помешать это Колорадо, но они решили отдохнуть похоже
Если не ты его автор, то зачем влез в разговор со своим ряканьем? Если ты, к чему вот это:
>серию Колорадо - Монреаль, которую ты придумал
Ну Марнер круто играет, наверное самый интересный игрок на льду в этой серии. Постоянно какие-то острые продожения находит, тиммейты даже не успевают за ним, это немного смешно выглядит даже, когда он вырезает пас на пятак, а там никого, потому что никто не верил, что передача проходила.
>Если Каролина такую хуйню как нынешний Монреаль без первой тройки вперед ногами не вынесет, то легкая прогулка для Тортса в финале.
И? Перечитай на что это был ответ, и может у тебя в голове 2+2 сложится.
Так там и Каролина в финале учитывалась. Она может с трудом пройти Монреаль. Кто ж виноват что у тебя в голове если не "вперед ногами", то никак.
Три "и" для трёх грядущих побед подряд.
Тоже касается и Беднара. Я читал, он был жесткий защитник и попиздиться любил. Вот и пусть пиздит этих разъебаев. Макара ваще надо отмудохать, чтоб он не выдумывал себе травмы.
Мне не понравилось как Джарвис играет, да и первое звено Каролины в целом чет не особо стреляет, по 2 минуты в большинстве играли и ничего.
Ну вот, похоже Беднар прислушался к моим словам и таки переебал тем, кому надо. Но Тортс, походу, перед 2м периодом сильнее своих отпиздил, и скорее всего ему помогал кто-то в этом. Ща перед 3м Беднар вновь пропишет по ебалу своим лентяям, особенно Маку, чтоб не симулировал во время такой важной игры, и авс снова воспрянут.
Вот так лучше видно. Я уже видел этот обреченный взгляд, много раз, у другого Мака.
Команда из карнавального ПГТ посреди пустыни. Уровня Сочи.
Кажется что сложно выдумать более нелепого контендера, но внезапно он оказывается пиздец каким боевитым и злым.
Как так-то?
Меня больше удивляет как они ухитряются борьбу навязывать бросая по 10 раз за игру. Они хоть и проигрывают, но им все равно везет что охуеть.
Жаль, Колорадо не может подписать Перри прямо сейчас, контракт до конца этой серии и все. Тогда появились бы шансы. На финал он не нужен.
Чемпионы по отскокам. 7 игра против Тампы, 9 бросков, 2 удачных рикошета. 7 игра против Баффало, тупой арбитр дал свисток, когда Добиш не зафиксировал шайбу. Теперь два овертайма, бросая 12 раз за игру даже дома.
Не говори гоп пока не чидагоп, три матча для монреаля не показатель
Мстя свершилась.
>Питтсбург продлил контракт с 39-летним нападающим Евгением Малкиным.
>Россиянин подписал соглашение с Пингвинс на один год с зарплатой 5,5 миллиона долларов.
>Также форвард может заработать еще 3,5 миллиона долларов в качестве бонусов.
>Малкин получит по 250 тысяч долларов после 42-й и 63-й игры в сезоне. Хоккеисту заплатят миллион долларов в случае выхода Питтсбурга в плей-офф.
>Еще по 500 тысяч долларов игрок может заработать в случае прохода каждого из раундов Кубка Стэнли.
>Джон Торторелла стал первым главным тренером в истории НХЛ, дважды всухую обыгравшим в плейоф обладателей Президентс Трофи
В 19 году Колумбус свипнул Тампу.
Есесна, олды говорят Селебрини вылитый Кросби в его годы.
Жалко колораду, но что поделать, потная сетка. Мораль - надо было меньше тащить в регулярке
Выиграли президента.
МакЧикена грамотно закрыли.
Нечас выпрашивал удаления, больше нихуя не делал.
Как и Лехконен.
Как и другие звенья.
Боль мень потел один Ландеског.
Ничушкину пора в КХЛ.
Тортс и рыцари взбесились.
Я думаю Рыцарям норм было и в 5 победить, если бы пик во втором раунде удалось сохранить.
А если бы Ландеског не вернулся отлетели бы во втором. Беднар всё, будут искать нового, только кого ? Кассиди?
>Ничушкину пора в КХЛ
Он был одним из лучших в Колорадо весь плей-офф, пахал на обеих концах площадки как вол.
Да это было 5 лет назад, давно уже. У него +109 по карьере, хотя он далеко не всегда играл в звеньях со звездами, правда ему уже 31, сколько он сможет биться-бороться и копать? Могут и обменять.
Да всё Добиш поплыл.
Выдохлись, почти 20 нон-стоп игр не вывезли, хоть и молодые. Особенно в прошлой игре было видно в конце, где Хатсон просто еле ноги передвигал и шайбу Свече подарил.
От Капанена избавляться надо. Ему скоро нормальные деньги придётся платить, а он их банально не стоит. Даша есть смысл попридержать, он вроде сильно лучше стал, плюс здоровый. Очень Хейджи нужен.
>Брендон Хейгл
Майкл Хаге же, типок, которой вместо того чтобы ехать в нхл решил еще годик в универе почилить
Ненавижу Вегас.
С другой стороны, калорина, факин слейвин и врот брингамор это тоже говно из жопы.
Очередной дерьмовый плей-офф.
Восток выглядит ужасно в этом году, одна дно-команда лучше другой просто. На Западе вон даже Анахайм дал жару, оказалось что для Вегаса был противником посложнее Колорадо. Любопытно будет посмотреть сможет ли Каролина против рыцарей хоть что-то показать, пока что кажется нет, но может Свечников с Ахо наконец покажут свой уровень. Сегодня они оба забили.
СЕЛЕБА ОХУЕННУЮ ПОЛОЖИЛ.
какой же классный пацанчик, а я думал он баст и сан хосе должны были брать Мичкова.
Думать это не твоё, попробуй просто смотреть кахей.
Первый гол на чм клятой америке
Сотрясы до добра не доводят.
Господи помилуй.
Скорее всего следствие постоянных травм головы. С возрастом сказывается, начинаются депрессии.
Ну, я просто помню, что в 23 году хотели пикать Мичкова перед Бедардом, что Селебрини должен идти первым никто не оспаривал и посредственных сезонов у него тоже не было как у Коннора.
>Скорее всего следствие постоянных пососов Монтерея. С каждым пососом все сильнее сказывается, начинаются депрессии.
В финале конфы вылетели главные команды в карьере Лемье: Колорадо и Монреаль. За Нью-Джерси ещё печальнее
Ыз зэс зэ йыр?