2 3321538
>>3321508 →
За пруху и везение считается то, как дохлые тампоны весь матч тупо в пузо Довбешу бросали?
3 3321552
>>1538

> За пруху и везение считается то, как дохлые тампоны весь матч тупо в пузо Довбешу бросали?


Скорее то, что сам Монреаль выиграл с 9 (или сколько там) ударами в створ и благодаря двум случайно залетевшим голам.
4 3321554
Буфалло в серии с Бостоном выглядели как хуйня хуйней. Монреаль должен легко проходить.
5 3321568

>9-6


Они не боятся что первая же команда с норм обороной выебет их? Или таких в НХЛ больше не осталось?
6 3321570
>>1552
в 7 матче тоже видимо случайно оказались
7 3321571
Серия Монреаль-Тампа была больше про биться-бороться на самом деле, при этом Тампа создала кучу моментов но забивать с убойных позиций оказалось некому, дефицит снайперов в очередной команде, кто бы мог подумать.
8 3321573
>>1568
Ну так Короли их остановить не смогли.
9 3321574
>>1571
А не надо было от Стамкоса избавляться.
10 3321576
>>1573
Та у них только Панарин забивал, один нап не может обыграть Колорадо, короли вообще не должны были в плов попадать с таким маленьким количеством побед в основное.
11 3321577
>>1574
Кек, тоже о нем подумал. И на Кучерова гнать смысла нет, если бы он в тени ког-то покруче оказался то еще да, но ведь вся Тампа сыграла довольно средне. Проиграла такому же средне-рабочему Монреалю.
12 3321582
>>1571

>дефицит снайперов в очередной команде


Под этот вопрос Генцела подписывали. Но без прокачки от Сида/Жеки он полным каловичком оказался
13 3321583
>>1582
Сид крутой дядя, вон даже Чинахов на которого рукой махнули с ним заиграл.
14 3321584
>>1570

> в 7 матче тоже видимо случайно оказались


Да.
15 3321611
>>1583
Да, жаль Чинахов как раз в последней игре перед пловом травмировался, так мог бы пару очков против филадельфии набрать.
16 3321614
>>1577
Не соглы, Хейгель пиздато отыграл, пока его не осадили.
17 3321620
>>1576
Тёма забил всего два гола. Кемпе и Мур забили два других, всего в серии Короли забили 4. Зато в трёх из четырёх играх проиграли они всего с отрыв в гол. То есть счёт был 2-1 три раза.
18 3321693
https://www.youtube.com/shorts/D4_ZjP5oSsw
Канадские гении коммерции распродают домашний стадион, когда КОМАНДА ИГРАЕТ НА ВЫЕЗДЕ, НАХУЙ!!!!!!!!!!
19 3321701
>>1693
это популярная практика не только в Канаде
https://youtu.be/N9C5kHXC7vM
вот пример Сент Луис в 2019-м. но там финал был.
20 3321708
>>1693
Ну так есть спрос - есть предложение, билеты кстати по 12 канадских продавали.
21 3321710
>>1574
Так его хотели оставить, но он просил зарплату уровня того что ему предложили в Нэшвилле. Стареющий форвард её уже не стоит.
22 3321713
>>1710
Так если на годик подписать Нэшвиль может половину себе оставить просто, да и вообще потолок то поднимается, 8 лимонов уже не те деньги, что раньше.
23 3321732
>>1693
>>1701
И не только в америке, и не только в хоккее. Это в принципе общемировая практика.
Хотя, конечно, под завязку забитая хоккейная арена выглядит куда более впечатляющее, чем подобные же мероприятия на ногомячных стадиках
24 3321747
Ураганы опять переехали Летунов, но в этот раз дело таки дошло до добавочного времени и Стэнховен таки не забил.
25 3321752
>>1747
Флаерс ин сыкс.
Вегас с анахаймом пиздец тошниловка душниловка надеюсь хоть до овертайма не дойдет
26 3321756
>>1752
Да ебана
27 3321771
Чем Утята/Рыцари то кончилось ? А то у меня на телефоне белые списки и ничего кроме Двачика не работает.
28 3321776
>>1771
Утки выиграли нет да нет да нет
image.png15 Кб, 517x265
29 3321778
30 3321780
>>1778
Спс. Опять под конец разыгрались.
31 3321814
А почему в моменте с голом Барбашёва не было проброса?
32 3321815
>>1814
Что бы ты и Кенневил охуели. Результат достигнут.
ЗАВТРА ЛОТЕРЕЯ!!!!!!!! 33 3321917
В 2 часа ночи пройдёт.
GettyImages-677500059-3470416605.jpg1,5 Мб, 2135x1404
34 3321924
Не подведите.
35 3321948
Торонто ? Серьёзно ? Да ну вас нахуй.
36 3321949
>>1948
Бля, Сан Хозе второе. Ну, блин, ну им надо, но не настолько.
37 3321953
Сан Хозе в следующем году залетает в плов.
38 3321957
О, у Юрова второе очко.
39 3321966
Пока не видно, засчёт чего у миньки может быть шанс в серии. Жаль. А я думал, тут не всё так однозначно.
40 3321967
>>1966
У них не вовремя вратари отключились.
41 3322007
У Калгари, кста, до сих пор ни одного первого в принципе пика нету аж с переезда, который был в 1980 году.
42 3322027
>>2007
Хорошую команду калом гари не назовут.
43 3322028
У Калгари хоть кубок есть в отличие от ванкувера и пынесоты
44 3322046
>>2028
Минька своё ещё возьмёт, а с Ванкувером себя грешно сравнивать, там всё куда хуже.
45 3322047
>>2028

> ванкувера


Просто эталонное днище.
46 3322049
>>2046

>Минька своё ещё возьмёт


Ртом?
47 3322050
>>2046

> Минька своё ещё возьмёт


Хьюза в следующем году уже не будет + начнется ебанутый контракт доллар билл кирилла на 17.5 лямов + Зукарелло скоро закончит.
В лучшем случае будут как Едмонтон пытаться собирать работяг, играющих за еду, и надеяться что кто-то из них начнет божить в ПО.
48 3322073
>>2050

>Хьюза в следующем году уже не будет


Он говорит так как будто готов переподписаться. Плюс, мне кажется даже если он откажется Билли всё равно оставит его на годик и даст уйти за бесплатно в 28.

>начнется ебанутый контракт доллар билл кирилла на 17.5 лямов


Так потолок всё равно поднимается на 9 лимонов, Брок и Болди ещё на 4 года подписаны, Бродина продаём с его 6тью миллионами, так что всё норм в это плане.

>+ Зукарелло скоро закончит


Вот это реальная проблема нахуй.
49 3322074

>карлан 173 см закончит


>проблема

50 3322096
>>2074
Огромная. Топ-линия и глав звезда без него не производят.
51 3322100
>>2096
Ладно Цукарелло неплохой игрок но надо фактурного центра искать, тем более на Западе.
52 3322105
>>2100
Ну, это невозможно сделать в их положении. Билли отказался тонуть, когда пришёл ко власти ввиду чего драфтануть звёздных центров не получилось. А купить таких невозможно. Собсна, Билли считает, что они не так уж и важны, главное по центру поставить злых и матёрых мужиков: Хартман, Эк, Стром, МакКэррон и в последнюю очередь малышь Юров.
53 3322107
>>2105
Верю в Билла. Выменяет за какой-нибудь кал у канадских лохов.
54 3322114
>>2107
Ну, он второй год подбивает клинья к Остину. Но я не знаю насколько ему интересно уходить и ехать в Сэинт-Пол.
55 3322216
Не везёт Монреалю, не по игре счёт.
IMG7389.jpeg213 Кб, 640x640
56 3322219
Анон, доставь карту Северной Америки со списком украинских игроков в НХЛ. Там все фамилии перековерканы типа Стэмкос - Стамескин, Кросби - Кросбенко
57 3322232
>>2216
очевидно надо Демидова в первую тройку вместо Кофилда, но на это Сен-Луи не пойдет естесственно
58 3322233
>>2232
Схуяли ? Демидов же не забывает нихуя.
59 3322236
>>2233
А он и не должен вообще-то, он плеймейкер и посмотри сегодняшний матч, сколько он моментов насоздавал. Чуть ли не ярче всех выглядел в команде. Но с ним в тройке хуй пойми кто. А вот Кофилд должен забивать, но как будто его в плейофф вообще нет, просто исчез.
60 3322243
>>2236
Ну так на топ линии уже есть Юра и Колян, нахуй там ещё один плеймейкер ? Кто забивать то будет ?
61 3322247
>>2243
Ну каки в большинстве, кого выведут на позицию, тот и забивает, просто с Демидовым явно шансов побольше будет. Связка Слафковски-Демидов хорошо смотрелась и в сезоне и в большинстве, а Сузуки вообще единственный кто стабильно хорошо играет.
62 3322250
>>2247
Ну так в большинстве то они на PP, линия для 5 на 5 строится. Тут снайпер нужен.
63 3322251
>>2250
Ну я к тому что лучше хороший плеймейкер у которого идет игра чем бесполезный снайпер, которого считай что нет
Ну или Кофилда спустить к Демидову во 2ю, может попрет хз, но что-то явно надо делать
64 3322255
>>2251
Снайпер позволяет плеймейкерам забивать. Все будут крыть снайпера, а пробьёт плеймейкер. Три плеймейкера просто катать будут. На обосрамс Лакомба посмотри в позапрошлой игре Утят. Очевидный пример.
65 3322257
>>2255
Не ну там просто парень поплыл, там даже я бы по воротам бросил
66 3322262
>>2257
Так ЛаКомб всё по прошивочке сделал. Он плеймейкер, он в критической ситуации делает пас, а не пробивает. На линии Юры-Коли-Вани так каждый острый размен будет выглядеть.
67 3322266
>>2262
Ты чет утрируешь, Лакомб очевидно забаговал, это не значит что все плэеймейкеры так играют же, у Демидова голов тоже прилично забито и в большинстве и в 5х5, тот же Кучеров, ты все к какому-то шаблону пытаешься привести
68 3322267
>>2262
и вообще он защитник, явно растерялся
69 3322310
>>2266
В критической ситуации мозг человека возвращается к базовым настройкам. Мозг плеймейкера возвращается к пасу.
ar3p7qci33lg1.gif7,4 Мб, 800x513
70 3322316
>>2310
К каким настройкам возвратился мозг данного снайпера?
71 3322328
>>2316
К настройкам 1993 года.
72 3322383
>>2316
Колорадо меж прочим еще ни одной игры в плове не проиграли, чашка изейшая
73 3322386
Колорадо сейчас мстят миннеаполисским пидорасам за своих баскетбольных братишек из Денвер Наггетс. Надеюсь лавинки даванут уайлд со свипом
image.png207 Кб, 1170x507
74 3322387
Маккиннон гений
75 3322418
>>2383
Ну, у них и оппозиция совсем простая. Кроме второго раунда ни о ком волноваться и не надо, да и второй раунд они сносят.
76 3322456
Тут, унитазы, снова походу свипнут соперника. Они с колорадой идут друг к другу.
77 3322459
Лучше б пингвины, а не филька дальше прошли, уж точно серия была бы веселее.
78 3322470
Сюда еще катну из /bратского треда

>>3322468 →
В ЭнЭйЧел кто-нибудь когда-нибудь так же позорился, как Авангард? Ток не надо про три шайбы Ванкувера в регулярке на последней минуте, давайте только за плей-офф.
Кто-нибудь еще проебывал так важнейшую игру на выбив соперника за 33 секунды до конца, ведя в 2? Чтобы потом этот соперник сам выбил тебя в 7. Я такого сходу нагуглить не смог, походу это уникальное достижение.
В мире, конечно, дохуя лиг, может в 3 лиге Казахстана или во 2ой Италии или 1ой Японии или Турции что-нибудь подобное было, но меня интересует только НХЛ.
79 3322471
Финал будет Колорадо - Каролина
80 3322478
>>2470
Кто-нибудь из оппонентов Неытянников, наверное.
81 3322482
>>2470
Эффект Буше.
82 3322483
>>2470
Если ищешь позорную игру в плей офф, то искать надо в Торонто.
83 3322486
>>2471
Это не оригинальная или спорная позиция, чел. Даже до начала плова не была.
84 3322487
>>2483
А все, у них Маккенна, всем пизда
>>2471
Хз мож монреаль залетит
85 3322490
>>2487

>А все, у них Маккенна, всем пизда


Может перестроиться решат ? Остина домой в Калифорнию в обмен на первый от Нефтянников и Мису, Ниландера в Нью-Йорк в обмен на первый собственный, пятый и проспект. Можно ещё Найвза вместе с Остином отправить в обмен на первый в следующем и Пожарском и всё считай и распродались и закупились, сосать года три максимум.
86 3322495
>>2470
Буше просто неудачник, который буквально точно так же проебал в 2017 в финале конференции с оттавой во втором овертайме седьмого матча пингвинам. А так вспоминается легендарный торонто бостон 2013 когда в 7 матче за 10 минут до конца было 4-1 а потом торонто пропустил треху и в овертайме проиграл.
87 3322497
Гари, где интрига? Где интрига, я спрашиваю?
screen-20240713-2158582.mp42,2 Мб, mp4,
720x720, 0:04
88 3322499
>>2497
Можно блять отдавать колораде чашку и бороться за драфтпики
89 3322503
>>2497
В серии Анахайм - Вегас за право быть выебанными колорадой.
Тойота 90 3322507
В 2006 году
Арсенал вышел в финал лиги чемпионов
В 2026 году
Арсенал вышел в финал лиги чемпионов
В 2006 году
Каролина Харрикейнз выиграл кубок Стэнли
В 2026 году
.....
91 3322512
>>2507
Анрил мне кажется, мало того что каролина очевидно слабее колорады, так еще и баффало/монреаль их знатно повозит
92 3322513
>>2507
Джон Купер выиграл Джек Адамс.
93 3322516
>>2497
В первом раунде её дохуя было. Собсна, за первый раунд все спонсоры и грызутся, он всегда самый пиздатый должен быть. Первый раунд и финал, остальное просто время для ТВ контракта забить.
94 3322517
Ну, кста, финал Каролина/Калорадо самый пиздатый из возможный, лучшая оборона лиги против лучшей атаки.
95 3322519
>>2512
Баффало да, Монтреаль нет. Оборону Канадцев больно просто остановить. Монтреаль Ураганы остановят в 4. Легче чем Летунов, кста.
96 3322523
>>2516
Первый раунд лютый кал был с дно-командами типа Оттавы и Королей.
97 3322525
>>2512
монреаль это вообще ниочемная команда карликов, кое-как импотентную тампу победили. Как я и говорил, тампу заборят и во втором раунде вылет. Если они за грядущие 10 лет хоть раз финал понюхают, это уже круто будет.
98 3322529
>>2525
Да, чел, Слафковский у тебя карлик, держи в курсе, дебил.
99 3322531
>>2523
Зато Даллас/Минька, Утята/Нефтянники, Сабельки/Медвежата, Канадцы/Молнии какими были !!!!
100 3322532
В принципе единственный шанс Дикий на победу это оставить Гаса на третью, проиграть её и потом Джаспер стоя на голове должен будет затащить четыре подряд. Это единственный шанс, дать ему полный отдых и надеятся, что он свежий и мотивированный затащит серию.
101 3322533
>>2531
Ну да, но 16 ровных команд в плове лига не потянула, лучше было сразу с 1/4 начать чтобы не играть бесполезные серии, но это так, чистая теоретизация.
102 3322534
>>2533
Почему не потянула ?
103 3322542
>>2456
Все только начинается, все мы поним чудо 2012 года. Надо только ломануть главного забивалу и все пойдет, берем 4 подряд и дожмем сучек в овертайме.
104 3322544
Канцеров в Шикаку уехал. Норм там сходка карланов собирается.
105 3322555
https://www.youtube.com/shorts/imSYZdYIDqE
Блять, прямо копчиком.
106 3322561
>>3322468 →
И после 3-0 в серии 4-3 проебывали, Фили били Бостон в 2012, а потом еще кто-то кого-то так же разъебал. Ну продули две игры в концовке, хуле такого. Позор был 11-1 и полная деморализация потом в серии с динамасасать.
107 3322562
>>2507
ЗЭ ФЛАЕРЗ
ВИН
ЗЭ СТЭНЛИ
КАП
ЛЭТЗГОУ ФЛАЕРЗ
клеп клеп клеп-кллеп-клеп
108 3322848
Монреаль разъебал буффало.
109 3322853
>>2848
Хорошо поработали над ошибками прошлого матча.
110 3322855
Вегас 3 броска 2 гола.
111 3322860
В раздевалочку
112 3322872
Марнер кубковый боец
Торторелла в этом году берет Стен Ли
113 3322873
>>2872
У них в финале Конференции будет встреча с Лавинами, чел. На турнирную таблицу то смотри иногда.
114 3322874
Сеннеке опять забил ! Молодец какой малыш.
115 3322883
Чёт Митч разыгрался.
116 3322884
>>2883
И как же плох на его фоне Коуфилд в плове.
117 3322894
>>2848
Яж говорю монреаль стронк
118 3322895
>>2894
Ну, у них две звёзды мёртвые лежат. Коуфилд и Слав вообще невидимые стали.
119 3322898
>>2895
Ну так и семь матчей против недавнего чемпика не хуй собачий
120 3322905
>>2872

>Торторелла в этом году берет Стен Ли


На багаже Кэссиди.
121 3322968
>>2872

>Стен Ли


значение знаешь?
122 3323059
>>2968
Человека-паука написал. Святую мериканскую калчу чтим. Гад блесс.
123 3323248
Бесславные 4-0. У флаерс теперь вся надежда на будущее, что Мартон окажется суперзвездой и будет тащить команду.
124 3323494
Болди заебал стату фармить на пустых воротах.
125 3323534
Каролине теперь неделю отдыхать. Баффоло/Монтреаль тока за семь игр разберутся, кто проходит.
126 3324002
На Востоке команды есть кроме Кэролайны? Национальная дворовая лига.
127 3324026
>>4002
>>3534
Дебики, это НХЛ, сколько сезонов вам надо посмотреть чтобы понять что прогнозировать бесмысленно? Каролина может от баффало/монреаля отлететь всухую на изи. У них самая легкая сетка пока что.
128 3324046
>>4026
Когда в КХЛ какой-нибудь ЦСКА 4-0 серии подряд забирал говорили лига убита интриги нет.
В НХЛ-то другое, понимать надо.
129 3324073
>>4002
Ты, наверное, с Дивизионом перепутал.
>>4026
Не понимаю зачем ты ко мне обращаешься, я победителя не выбрал. Каролине неделю отдыхать, потому что они свою серию закончили, а Сабелькам/Канадцам ещё 5 игор играть.
130 3324116
>>3248
Наджеда на подписание Калыча за 15 миллионов, чтобы еще год драть Пытсбурк кверху задом.
131 3324128
>>4116

>Калыча


Кого ?
132 3324131
>>4128
Джино Машино
133 3324172
>>4131
Если его кто и подпишет, то молодая команда в поисках надёжного ветерана залететь в плов и присмотреть за молодыми. Чикаго, Сан Хозе такого рода команды. Филька уже от такой необходимости ушла.
sage 134 3324192
>>2459
Прикинь, насколько шитсбург shit, если их донная Фила факнула.
135 3324196
Каролина монстрючая, ваще жесть.
136 3324197
А карлан Станковян тупо на мвп идет.
sage 137 3324199
>>4196
Почему Рантанен отказался там играть, кста?
138 3324200
>>4199
Тупой потому что. У него же погоняло олень.
139 3324323
Селебрини капитанку на чм дали а чего добился ты
140 3324330
>>4323
Че там канадцы дрим-тим привезут хоть? А то за год они вообще ничего не выиграли нигде.
141 3324333
>>4330
Ну насколько возможно на чм, да
142 3324336
>>4199
Потолок не позволял им его удержать.
143 3324363
>>4128
Двачую, нулина ебаная.
>>4172
Флаерз, например.
144 3324378
>>4363

>Флаерз, например.


Так это филька и есть. А кто-нибудь помнит вообще чтобы пингвины в фильке доигрывали? Я только наоборот помню
145 3324390
>>4363

>Флаерз, например.


Они уже претенденты с системой и культурой, сама по себе идея не плохая, особенно учитывая, что Мичков скорее всего съёбывает, а Мартон совсем молодой. Да и место дохуя, я просто не знаю как он будет выглядет в системе Токкета, но места у них дохуя под него. Я в принципе как думаю, Мичкова нахуй в Сиэттл в обмен на их первый пик в первом раунде. Пикаем Лоуренса/Бъёрка/Карелса, а остальное всё детали.
146 3324394
>>4390

>на их первый пик


За Мешкова максимум можно Каппу Какко сейчас получить.
147 3324399
>>4394
Он был ключом в залёте Флаеров в плов, если бы не конфликт с тренером он бы больше показал, хотя не то, чтобы он показал мало. Де-факто это ре-драфт для Флаеров шанс найти игрока для системы Токкета, для Кракена шанс на звезду.
148 3324416
>>4390

>Мичков


Игрок немного выше среднего, может выбьет пару сезонов больше очка за игру, на этом всё.
149 3324417
>>4416
Я не об этом говорю как бы. Можно ли наебать Сиэттл и впарить его за 7 по счёту пик ?
150 3324423
>>4417
Да хз, пики оверрейтед, такие драфты чтобы Кросби и сразу за ним Малкин бывают нечасто.
151 3324425
>>4423
Это одна из самый дебильных вещей, что ты мог сказать.
152 3324429
>>4425
Взаимно.
злой селебрини.MP42,5 Мб, mp4,
1280x704, 0:06
153 3324464
>>4323
Жаль, прозябает в Сан-Хосе, пока он там, лучше второго раунда плова ничего не увидит, Макдевид хотя бы финалы понюхал.
154 3324473
>>4464
Сан хосе тоже не пальцем делан, второй пик оторвали. Да и привести никогда не выигрывавшую тиму к чашке хайповей чем с какой-нибудь колорадой выиграть
155 3324481
>>4473
Сан-Хозе был очень сильной командой в 10-е, то как они умудрились просрать вторую половину десятилетия, когда Короли и Индейцы просели-загадка до сих пор.
>>4464
Нахуя ты продолжаешь это гнилой форс ? На чём он основан ? У Акулят море таланта и здоровая культура, откуда пессемизм ? Есть звезда поколения, есть 2С шустрила на запаске, есть 3С закалённый ветеран, есть PF забивака, есть плеймейкер кормить звезду, есть здоровый защитник, есть юркий защитник, есть звёздный вратарь, щас ещё будет и европейский гений. Чё не хватает то ?
156 3324482
>>4473

>второй пик оторвали


Ну всё, теперь точно династия.
image.png74 Кб, 662x619
157 3324488
>>4481
Как-то это все не очень радужно выглядит. Да много молодежи, но вот два шведа с -56 на двоих, по защитникам смотрится ниже среднего.
Показатели Веннерберга.png13 Кб, 577x232
158 3324493
>>4488
Ну так потому что они даже не пытаются защищаться. Они если не забывают, то пропускает. Фокус в этом году был исключительно на том, чтобы Маклин больше производил, разумеется другие линии проседают из-за этого. Веннерберг наиболее очевидный пример фокуса на атаке, когда он внезапно начал резко производить, но перестал защищать. В принципе поставленной задачи Варсовский добился, топ-линия собрана, Селебрини производит как лошадка, но всё остальное как то было заброшено, либо нашло способ работать в темпе гения. Очень напрягает, что Мису совсем забросили, второй пик в драфте, между прочим.
159 3324502
>>4336
Да позволял спокойно. Они перед этим сезоном подписали игроков в районе 10+лямов, большую часть забрал Элерс (8,5 лямов). Для Рантанена бы с помощью пары обменов освободили бы место, вот бы и вышло его 12-13 лямов. Он сам же не захотел.
160 3324512
Надеюсь, Монсреаль потаскает Буффало, заставит их устать, чтобы потом Каролина их тоже всухую выебла. Пусть поток кринжа не иссякает в этом плейофф.
image.png11 Кб, 597x115
161 3324534
>>4512
Охуеть у вас мечты влажные
162 3324548
>>4502

>с помощью пары обменов освободили бы место,


Ну вот и получается, что он их не стоил.
163 3324549
Дави Вегасовское говно !!!!!!!!! У Сеннеки первый пас в слове, кста.
164 3324551
Иан Мур, не ебу кто это, сорянба.
165 3324552
И ещё одна одна PP для Утят.
166 3324553
Как же ебут баффаловский аналгарл мама дорогая
167 3324556
Да блять !!!!! Ладно, минута осталась. Удержат.
168 3324557
10 секунд.
169 3324558
2-2.
170 3324640
>>4534
Все сбывается пока, я доволен.
xl8bcZhcn7LQ-r00K5EWEeN2Jy1vpo-AsUE16bGbp2yE-xFZ-07mSjkkoAGi9t4jIyxl7Apu5swspxGA-1000469340.jpg83 Кб, 512x512
171 3324678
>>4512
Каролина в финале конференции свипает монбаф 4-0, а в финале 0-4 продувает западу.
172 3324682
>>4678
Что Каролина соснет в финале - 146%.
173 3324704
>>4678
>>4682
Пусть дойдет до финала сначала, в атлантике очень злые ребята, а Каролина на расслабоне
174 3324720
>>4704
В Монреаль не верю, а Баффало не знаю, если такая же биться-бороться команда то ничего не сделают.
m2-res720p.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
175 3324728
>>4720
Ты точно этот плейофф смотрел хотя бы один матч? Если кто и сможет Каролине что-то предъявить, так это канадцы. Буйволам напихали по самые помидоры и там Томпсон на скамейке сидел плакал, какая нахуй Каролина им с таким настроем.
176 3324731
>>4728
Точно.

>Если кто и сможет Каролине что-то предъявить, так это канадцы


Хорошо, твой прогноз на полуфинал Каролина-Монреаль? То что Баффало всё я так понимаю ты уже не обсуждаешь?
177 3324733
>>4728

>(1152Кб, 1280x720, 00:00:04)


Это после того матча, когда он с кучей потерь на -4 в стиле чучелова отыграл?
178 3324734
>>4731

>То что Баффало всё я так понимаю ты уже не обсуждаешь?


Да все что угодно может быть, просто последние 2 игры было деклассирование со стороны Монреаля. Но если соберутся могут и вывезти, но как по мне маловероятно. Каролина стронк, но мне кажется такая легкая сетка им только навредила.
tse49d7ex30h1.mp41,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:02
179 3324736
>>4733
Да
180 3324776
Зря вы Сабелек списывание, команда просто молодая, не стабильная, эмоции играют, щас успокоится и вернутся. Вы просто забываете, что у Монтреаля топ линия не производит, кроме Коляна, а второй центр у нас Ньюхук, блять. Посмотрите на состав Баффоло, это же львы нахуй, естественно у них кровь играет, щас успокоятся и порвут канадский кал.
181 3324851
>>4776
Так в том то и дело что это без первой линии Монреаля такой разъеб, а что было бы если бы они включились, это же в обе стороны работает
182 3324853
>>4851
Мне кажется эта серия, как и серия с Бостоном больше про менталку Баффало, чем про реальный навык команд. Монтреаль был вне плова три года, уложились в плов в прошлом году, Баффоло не был в плове 14 лет, естественно у них крышу нахуй сносит.
183 3324859
>>4853
ну как бы все влияет да, кубок не за "реальный навык" дают, а за счет в серии
184 3324869
>>4859
Кубок никому из этих двоих не дадут. Сорянба.
185 3324871
>>4859
Я к тому, что Сабельки в любой момент могут успокоиться и начать играть правильно.
image.png32 Кб, 486x423
186 3324901
Молодняк честно говоря не впечатляет, российский хоккей ждут не самые лучшие времена.
187 3324903
>>4901
Тоже заметил. Ну в хоккей играть дорого, в Россию ездить-талант искать стало тяжко, да и популяция же постоянно сокращается. Опять же, ты если на топ русичей в драфте посмотришь, то они все уже американцы на самом деле. Клепов вообще во Флориде родился. Они могут с тем же успехом как продукт канадо-американской системы проходить.
188 3324909
>>4903
Ну я просто подумал, сейчас самая молодая российская суперзвезда в НХЛ это Капризов которому 29. Решил глянуть есть ли кто на походе, оказалось нет, может конечно кто-то из троицы Демидов-Чернышов-Мичков выстрелит, да и то не факт.
189 3324917
>>4909
Демидов может, Жаровский ещё. Но, опять же, Капризов не уровень Кучерова, например, то есть проседание таланта последовательное. Если ты посмотришь на демографию, то зумеры самое малочисленное поколение со времён Империи, разумеется выборка таланта с него будет меньше. Правда примечательно, что несмотря на падение качества таланта меньше наших в NHL нихуя не стало.
190 3324919
>>4917

>меньше наших в NHL нихуя не стало


В НХЛ в целом таланта меньше, из-за того что в Канаде падает популярность хоккея, нет уже такого доминирования канадцев в лиге как раньше.
191 3324924
>>4919

>из-за того что в Канаде падает популярность хоккея


Не в том же смысле как у нас, чел. Они супер-звёзд всё так же производят без проблем каждые десять лет. От Грецки к Лемью к Сиду к Коннору к Маклину. Нету провисания как у нас.
192 3324925
>>4924

>Не в том же смысле как у нас


Я не сравнивал с нами, просто количество детей занимающихся хоккем там падает, закономерно что это и на топ-уровне отражается.
193 3324926
>>4925
По-моему скорее на среднем уровне. Качество топ звёзд не падает, падает качество людей пониже ранком.
194 3324928
>>4926
Хз, вот сравниваю я например игру Макара и Хьюза, они почти ровесники, впечатление такое что американец на пару голов выше как защитник. На очки не смотрел, только на общее впечатление.
195 3324929
>>4928
А Квин, кста, даже не финалист Норриса. Финалисты Микар, Веренски, Дахлин.
196 3324930
>>4929
Вот Норриса уже давно за очки дают, да и Хьюз всего полсезона отыграл, зато по плову как говорится комментарии излишни.
197 3324931
>>4930
У Квина больше очков чем у Дахлина. У него не слабый сезон как бы 76 очков как бы в 74 играх.
198 3324932
>>4931
Точно, у него ж в этом году трансфер был, я забыл.
199 3324935
>>4932
Я думаю его похерило то, что у Миньки ужасное PK.
200 3324936
>>4935
А не, Квин даже не выходит на PK. Охуенный топ-защитник.
201 3324948
У Миньки большинство работает.
202 3324954
C 3-1 в серии уже не уйдут
203 3325006
Хотелось бы посмотреть на ебало человека который до начала плова доказывал что Бриндамор слабый тренер.
204 3325063
>>5006
По-моему в начале плова основная критика была, что он вывел команду на плато, а не то, что он плохой тренер. Никто не сомневался, что Ураганы дойдут до финала Конференции как бы.
205 3325152
>>5006
На доске нет таких людей, итт изначально увидели силу мсье Бринд'амора
206 3325212
Бриндамор если чашку не возьмет в идеальных условиях когда нет Флориды его можно смело на выход просить.
207 3325266
>>5212
Так он если до финала дойдёт, то прогресс будет, с финала Конференции до Финала Кубка. Как такого пидорнёшь ? Особенно учитывая, что это его проект и система и команда собрана под него.
208 3325277
>>5266
Это если он до финала кубка дойдет
209 3325280
>>5277
Должен, кому тормозить то их ?
210 3325287

>Memphis Grizzlies forward Brandon Clarke has passed away at 29 years old.



>Clarke was a first-round draft pick in 2019 and was an All-Rookie First Team selection.



>He averaged 10.2 points and 5.5 rebounds in seven NBA seasons for Memphis.



#NBA
211 3325289
>>5287
Это NHL тред. Наши саболезование энивей.
212 3325364
Всё на ПП сегодня забивают, в 5 на 5 ничего не происходит, кроме нарушений.
213 3325370
Во втором раунде вообще ничего в Овертайм не уходит.
214 3325371
Колорадо чемпион
215 3325373
Паше ногу отстрелили.
216 3325379
>>5373
А потом он утку отстрелил.
217 3325380
>>5379
Стоя на месте же.
218 3325388
А Паше Миньтикову же скоро домой ехать.
219 3325404
Ураганы могут на курортик на недельку сгонять пока оставшиеся три игры играются, кста. Монтреаль/Баффоло кончается аж во Вторник 19.
220 3325405
>>5063
>>5266
Челс.
Любой ГМ продаст жопу дьяволу за такое "плато" как
1. регулярный дивизион
2. регулярный плов
3. слив лишь будущему чемпу
4. теперь и финал конфы
5. кеп спейс на уровне калгари.
6. все это с бомжиными исполнителями уровня ахо, джарвиса и свечки которые не долезают до 35 голов и 100 очков в сезон
Теперь представьте что было бы если бы Роду дали бабок на одного из макдональдсов.
221 3325407
>>5405
Боера, Кассиди, Рафа пидорнули при тех же обстоятельствах как бы. В NHL пидорнуть тренера за недостаточный успех-норма. Куперы, которые четыре года подряд из первого раунда не вылазят, это как раз не норма.
222 3325507
Не увидел у Миннесоты колоссального желания выходить в финал конференции.
m2-res1080p.mp412,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:20
223 3325521
>>4736
Хоккейные боги забирают должок
серия мемная конечно
224 3325522
Капризова сегодня на поля для гольфа отправят.
225 3325526
>>5507
Ты плохо смотрел.
>>5521
В Канаде даже дверцу для замбоди закрыть нормально не могут. Вся страна как по пизде ладошкой.
226 3325530
>>5526

>В Канаде даже дверцу для замбоди закрыть нормально не могут.


По-моему у них там в каком-то месте борт уебанский, уже не в первый раз вижу, как шайба из аналогичного места в ворота отскакивает.
redvidiothepucktakesacrazybounceandinanddebrincathasasecondconsecutive6on5goal.mp412,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:48
227 3325533
>>5530
Да это не только у канадцев, самый кек был с голом Дебриката
228 3325535
>>5526

>Ты плохо смотрел


По-моему это ты в какие-то розовые очки на НХЛ смотришь, но дело твоё конечно.
229 3325538
>>5371
Это не ты ли в прошлом сезоне за Торонто топил?
230 3325548
>>5538

>это не у тебя лишняя хромосома имеется?

231 3325565
У Коли Фолино дублик, охуеть.
232 3325567
Бля, неужели отыграются ?
233 3325568
Отыгрались !!! С пустой сеткой !!!!
234 3325570
Да как так-то? 5 минут не смогли продержаться.
235 3325576
Проебали !!!!! Кулак забил, пиздец. Но как ?!?!?
236 3325578
Ахуй ((
237 3325579
КОЛОРАДО ОТОМСТИЛ ПИДОРАСАМ ИЗ МИННЕСОТЫ ЗА БАСКЕТБОЛЬНЫХ БРАТИШЕК ИЗ ДЕНВЕР НАГГЕТС

СОСИТЕ ХУЙ МИННЕАПОЛИСКИЕ ЧЕРТИ. ЛАВИНКИ ИДУТ ЗА 4 КУБКОМ.
238 3325583
>>5579
Каким дурачком надо быть, чтоб тратить время на договорной НБА?
239 3325584
>>5583
Я Колорадо-стэн: топлю за Эвеланш а НХЛ, Наггетс в НБА и Бронкос в НФЛ. НХЛ настолько же "договорная", насколько и НБА.
240 3325593
>>5584
Хороший штат в честь жука не назовут.....
Тупая Минька.png32 Кб, 878x592
241 3325601
>>5584
Блять, Минька и в баскетболе щас во втором раунде проебут.
242 3325602
>>5584

>смотрю Южный Парк........

243 3325603
Зеленый позор...
i67zj4pts01h1.png757 Кб, 1008x1560
244 3325604
Задача максимум пукнум сделана.
image.png308 Кб, 800x450
245 3325611
Хотя бы не всухую серию проиграли.
246 3325619

>Маккиннон забивал в 46% своих матчей Кубка Стэнли — третий показатель в истории НХЛ


Гений
247 3325623
>>5619
Скорее пахарь.
248 3325626
>>5619
В четвертой игре в пустые забил.
Но вот сегодня да, сравнял.
Бревно, зато какое!
249 3325627
К слову, я тут посчитал бюджетик Дикий и ситуация такая, что всех подписать нельзя.
Потолок сейчас 95 500 мультов, вырастает он в следующем сезоне до 104 то есть на 8,5. У Диких щас запас 1 188, таким образом 9,6 всего. У Кирюхи зарплата вырастает на 8 мультов, у Гаса на 3 050, ну пусть будет 3. То есть 12 мультов траты против 9,6, то есть 2,4 миллионов не хватает. А UFA у нас Тарасенко, Ник Фолигно, МакКэррон, Джохансон, Богосин, RFA Бринк и Хант. В следующем году если Страмел обосрётся, а Юров не разовьётся может быть очень хуёво. Гарантов повторения успеха нету.
https://puckpedia.com/team/minnesota-wild
250 3325628
>>5627
А что по старым контрактам Паризе и прочих, они еще капхитуют?
Платим выкуп.png27 Кб, 1174x250
251 3325629
>>5628
Да.
252 3325631
>>5629
Необходимое было решение, верю что Билл выкарабкается.
253 3325632
>>5627
Ящитаю Кирюхе все-таки переплатили. Был бы на месте Герина Сакич, каприза бы обменяли в какую-нибудь каролину как Рантанена. Просил бы он 14, никто б ему и слова не сказал, а за 17 спрос другой.
254 3325636
>>5632
Все так считают.
>>5631
Это было правильное решение, никто с этим и не спорит. Если ты хочешь посмотреть на тяжёлое решение вот Сан Хозе:
255 3325638
>>5632
Конечно переплатили, но выбора не было. Команде нужна хотя бы одна звезда. Был бы Хьюз могли и надавить тогда, но его не было.
256 3325642
>>5638
Ну, у них был Мэтт Болди, у них был Брок Фейбер, просто в начале прошлого сезона ещё не понятно было какими они будут в конце. Причём у Матвея 7 лимонов зарплата, у Брока 8,5. То есть просто гроши по сути за таких львов.
257 3325643
>>5642
Смотрел я на этого Болди недавно, как же он косячил...
258 3325646
>>5643
7 голов в плове, 13 очков всего в 11 играх, +5 в среднем. 43 гола в регулярочке, 85 очков всего, +18 в среднем. Может я чего-то упускаю тут ?
259 3325647
>>5646
К слову, в отличии от Кирюши Матвей не карлик, может и пиздится и давить.
260 3325648
>>5646
Вообще не нравится как он играет, на Аткинсона похож чем-то.
Но ок, раз очки набирает, претензии чисто субъективные.
261 3325650
>>5648
Ну, моя основная претензия к нему состоит из того насколько он зависим от людей на линии, проблема в том, что Капризов в этом плане н хуя не лучше. "Мне похуй, я побеждаю" момента как с МакДэвидом или Маклином у них нет. Они не суперзвёзды.
262 3325681
Эдмонтон ожидаемо пидорнул тренера
263 3325686
>>5681

>Мак пидорнул тренера


Пишите правильно.
264 3325687
>>5584

>НХЛ настолько же "договорная", насколько и НБА


Сильно ошибаешься. У негритят регулярно скандалы на этой почве, то игрочишки, то судейки мутят и их наказывают, то матчи странным образом протекают и у многих возникают вопросы. Танкинг какие-то безумные формы принял. У НХЛ репутация намного лучше, а НБА это больше про шоу.
265 3325689
>>5584
Никогда не понимал фетиш топить за команды из одного штата. У меня в каждом виде спорта своя любимая команда: в хоккее Нью-Джерси, в баскетболе Лос-Анджелес Лейкерс.
266 3325692
>>5689
Ну мне допустим очень нравится Каскадия: штаты Вашингтон и Орегон. Но проблема в том же Вашингтоне: хоккейная команда из Сиэтла беспонтовый новодел, а в баскетболе Суперсоникс перевезли в Оклахому. В НХЛ нет команды из Орегона, приходиться топить за Портленд в НБА.
267 3325693
>>5689
Ну так в Джерси нету других франшиз спортивных. За кого бы ты ещё болел то ?
268 3325694
>>5692
Сиэтл норм команда, просто супер-звезды нету.
269 3325695
>>5681
Ну да. Самое смешное, что им ему ещё три года полную зарплату платить.
270 3325721
>>5693
Да мне именно просто Дэвилз с детства нравятся, как и Лейкерс. Пох на региональную идентичность. Но итт есть шиз который болеет только за команды из Колорадо. Возможно есть те кто топят за Кингз и ЛАЛ ибо Лос-Анджелес
271 3325728
>>5721

>Дэвилз с детства нравятся,


Ну, я так понимаю за прикольную символику ?

>как и Лейкерс


А эти потому что за них смешной негр играл ?
272 3325734
>>5728

>Ну, я так понимаю за прикольную символику ?


Не только: Клод Лемье, Скотт Стивенс, Мартин Бродё и пр.

>А эти потому что за них смешной негр играл ?


Ну Шак был велик. Его связка с Кобе + вся эта пурпурно-золотистая аутентика прям очень нравилась когда я малым был.
273 3325756
Жалко Ураганы с Лавинами не могут пока начать играть. Хотя бы за чемпионство естественных бедствий какое-нибудь.
274 3325788
Маркер скорее всего получит МВП плова.
275 3325790
Блять, Дорофеев ебучий опять забил.
276 3325791
>>5790
И опять. Как же он заебал натурально.
277 3325799
Насколько был интересным первый раунд с лютыми филями, с избиением мазута утками, с зарубой Далласа и Миннесоты, настолько же пососный раунд второй.
278 3325802
Нижний Тагил решил в каждом матче забивать?
279 3325879
Ну че, будете чм смотреть?
280 3325885
>>5879
В соседнем треде.
281 3325896
>>5879
На Селебрини глянуть очень хочется.
282 3325927
О, бля, Барков играл !!!!!!!!!!!
283 3325928
>>5927
Есть такое, воскрес паравозить сборку
284 3325935
Колосова, кста, переподписали. Но за меньшее кол-во денег в Фильке.
285 3325961
Как же швейцарцы ебут бургеров.
286 3325964
>>5961
очень странный турнир, если олимпиада сборные лучших была, то тут сборище кого попало, кхл интересней смотреть
287 3325965
>>5964
Всегда так, чм турик для лохов отлетевших в плове
288 3325973
>>5964
У канадцев Кросби, Селебрини, Таварес, Шайфли...
289 3325974
>>5973
которые кстати не отметились особо, а у пиндосов вообще три с половиной инвалида, без Ткачаков вообще команда не та
290 3325981
>>5974
Они примерно раз в 50 лет чмы выигрывают, прошлый был в 2025, так что повторения ждем нескоро.
291 3325989
>>5974
Да нормально, ты если на олимпийский их состав посмотришь, там тоже мрак+глум, а ничего так взяли залото. В принципе там кроме Нельсона и дикой тройки те же люди.
292 3326003
Че там за скандал с Тортореллой? Говорят Вегас 2 пика лишили.
293 3326004
>>6003
От прессухи отказался.
294 3326008
>>6003
Им по срочняку на самолёт надо было. Торт сказал, что раздевалку не откроет, двух звёзд на панель попиздеть выведет на 10 минут и всё. Он думал, что его только штрафом накажут, а с него пик взяли.
1778914748313.jpg148 Кб, 750x891
295 3326022
>>6003
>>6004
>>6008
Так пишут, что у вегаса уже было предупреждение за игнор прессы. Вот за повторное нарушение и выписали штраф.
Кстати в сритторе они прикольно зарофлили над этим. Но так-то ситуация пиздец, пик 2 раунда на ровном месте въебать. В пресс-службе лыцарей точно головы полетят
296 3326023
>>6022

>В пресс-службе лыцарей точно головы полетят


Решение то Тортика была по-моему.
297 3326027
>>6023
Ну так он за это свои 100к и получил. Но в клубе-то кто-то должен следить за выполнением всяких правил, регламентов и прочей залупы, чтоб если что осадить самодура на тренере. А там походу и не в курсе были какие ссанкции можно получить за регулярный недопуск прессы к команде
298 3326031
А прикиньте Дорофеев и дальше будет на похуях класть дубли в каждом матче и таким макаром они пройдут радых калу?
299 3326032
>>6031
Не поможет, надо больше.
300 3326033
>>5989
действительно, всего лишь нет Ткачаков, Хьюзов и Болди
301 3326035
>>6031
Его просто запугают или сломают.
302 3326036
>>6033
Джек есть вроде.
1774284909836454.gif3,8 Мб, 177x186
303 3326039
>>5989

>там кроме Нельсона и дикой тройки те же люди


https://www.hockeycanada.ca/en-ca/team-canada/men/olympics/2026/stats/team-rosters/353
https://www.iihf.com/pdf/969/ihm9690usa_33_1_0
Я ни одного совпадения не нашел. Буквально ни одного человека из команды выигравшей золото на олимпиаде. О каких "тех же людях" речь?
304 3326045
>>4378
Ягр, например. Но он очень долго доигрывал, поэтому десяток команд сменил.
305 3326053
>>5694
У Атланты были Ковальчук и Хитли, но это не помогло им стать нормальной командой.
306 3326062
>>6053
Ну потому что хозяин был мошенник пытающийся впарить франшизу лохам, а не запилить чемпионскую команду.
307 3326064
>>6022
У них встреча на следующей неделе с Бэтманом. Вангаю договорятся что так делать больше не будут, а в качестве наказания отберут пик какого-нить 4-5 раундов.
308 3326072
Базированный тортс живет по хардкору и ебет систему в рот.
309 3326189
>>5896
Отгрузил первый гол на чм
310 3326192
>>6189
Дубль, ну учитывая составы всех сборных Канадцы тут должны без вариантов брать кубок.
311 3326196
>>6192
Они в прошлом году с Кросби в составе от датчан вылетили в 1/4.
312 3326201
>>6031

>Дорофеев и дальше будет на похуях класть дубли


Маккинон ему просто ебло сломает в 1-2 матче серии как Хьюзу и всё.
313 3326206
>>6201
Так производительности Хьюза это никак не повредило.
314 3326254
https://www.youtube.com/watch?v=kvhAVKg_Ddk
Гас пизда обиделся, что Жопспер у него стартовую позицию забрал.
Минька.PNG4 Кб, 338x104
315 3326257
Анус в актив казино сдаем
316 3326263
Баффало сегодня аут
317 3326268
Финал НХЛ 2026. Сейм?
318 3326273
>>6268
Тортс выбьет Колорадо
319 3326278
>>5974
А куда ткачук отвалился кстати, он же есть в заявке
320 3326281
>>6278
Вроде по регламенту можно трех человек дозаявлять по ходу турнира, часто бывают разные мутки.
321 3326300
>>6268
Да 95% треда, самый очевидный и скучный финал. Как по мне кто-то из них отвалится точно.
322 3326304
Баффало на выход.
323 3326305
Теперь ебало Далина хай покажут после этой шайбы.
324 3326332
Ебать зеркальный с прошлым матч, Монреаль чет дома нихуя не вывозит
325 3326419
>>6332
Зато Демидов прям заиграл.
326 3326421
Боже какое Монреаль говно
327 3326466
>>6332
Звёзды опять потерялись. Тащит Хадсон и глубина.
328 3326470
Пропустить 7 подряд голов дома, вот это Монреаль, вот это контендер.
329 3326472
>>6419
>>6466
Вторая тройка, Хадсон и немного Слафковски, остальным просто похуй на игру было. Посмотрите на каком похуе 1я тройка проебала шайбу в начале матча и пропустила шайбу. И так всю игру. Рили, если бы не Демидов и Хадсон все было бы еще хуже.
fcdac16188410949ab8df79ef7e885c9-2979023209.png1,1 Мб, 860x721
330 3326473
До 7 матча решили поиграть.
331 3326476
>>6472
Баффоло было лучшей командой всю дорогу, тока вратарство их пиздец подводит. Если бы не оно сегодня была бы последняя игра. Кукка-Хуюка и Ссаный Лев подводят команду вторую серию.
332 3326478
>>6062
Как будто про нефтяников прочитал, драфтующих Тайлера Дыру, Жопкинса и Якубова.
333 3326479
>>6476
В каком месте оно было сильнее? Когда 2 матча 5-1 6-2 отлетело? Не неси хуйни, этот матч не Баффало выиграл, а Монреаль безыдейно слил.
334 3326482
>>6478
Не, это ты с Нефтяниками 90-х перепутал.
>>6479
Они постоянно так делают. Посмотри на седьмую игру Тампы. Сабельки же всегда давят. Всегда играют жёстко, если от них не залетает в сетку, то залетает в ебальник. Монтреаль же так не может.
335 3326483
>>4901
Осталось понять, как это соотносится с двумя полуфиналами ОИ (с участием нхловцев) у Словакии, против нуля у России. Или почему канадцы только в овертайме смогли обыграть чехов, у которых было только 12 игроков из НХЛ.
336 3326484
>>6482

>Монтреаль же так не может


Ты каким местом смотришь матчи? Ну серъезно. Монреаль именно этим Баффало и переигрывал все прошлые матчи, кроме первого где так же слил игру. Быки так то 3-2 проебывали ко второму периоду. Но потом Канадцы просто забили хуй и отдали игру. Хваленая первая тройка даже из зоны выйти не могла.
337 3326485
>>6484
Ну они втягивают Баффоло в мордобой, но они сами в нём не задерживаются. Сабельки мордобой то не проигрывают как бы, они просто назад на хоккей переключится не могут.
338 3326487
Кста, интересно, что серия по-большей части получилась про защитников. Дахлин против Хатсона.
339 3326488
>>6487
Потому что обе команды про биться-бороться.
Сан-Луи став тренером похоже пошел дорогой Квартала.
С другой стороны он может возразить, что первая тройка не оправдывает даже минимальных ожиданий.
image.png8 Кб, 674x136
340 3326498
>>6281
Непон
341 3326499
Если в серии Миннесоты и Колорадо я симпатизировал Миннесоте, то здесь никому не могу отдать предпочтение, Монреаль и Баффало мне нравятся одинаково. С другой стороны, у Монреаля ещё будет много шансов поиграть в плове и побороться за чашку в будущем, а Баффало, в случае неудачи текущего поколения, может снова на долгие годы провалиться на дно и надо бы притопить за них.
342 3326509
>>6488
Ну, Монтреаль намного умнее и сдержаннее с этим.
>>6499
Есть децл.
343 3326664
Кста, победителю Баффоло/Монтреаль отдыхать ровно сутки. Потом сразу на самолёт и в Каролину. Во вторник финал Дивизиона, в четверг уже начало финала Конференции.
344 3326715

>11-дневная пауза Каролины стала самой длительной передышкой между раундами с 1919 года, когда подобное случилось с Канадиенс - 12 дней

345 3326716
>>6715
Финал 1919 года не был доигран и Чемпиона не удалось определить в единственный раз в истории НХЛ. После 5 матча в серии эпидемия, вызванная испанским гриппом, усилилась и было принято решение отменить оставшиеся матчи.
346 3326814
>>6196
Чет реально Дания - криптонит для них, сейчас вот опять нихуя сделать не могут, еще и проебать могут лол
347 3326820
>>6814
Канадцев весь год трясет, ничего не выиграли.
348 3326847
>>6716
>>6715
Так и запишем, длинные паузы между сериями в НХЛ - предвестники новой чумы. Покайтесь ибо грядёт!!!
image.png34 Кб, 182x105
349 3326878
Всё, ребята, всё! Потная катка была.
350 3326879
>>6878
Монреаль стронк
351 3326888
>>6878
>>6879
Ураганы их в пять заломают.
352 3326903
>>6888
Данунах. Каролина 2 недели без игры, тонус растеряли. А хабс молодые и голодные, плюс сейчас еще и на психологическом подъеме. Думаю, пару игр зацепят.
353 3326954
>>6903
Каролина сама по себе нихуя не старая, они просто матёрые пиздец, но они старые.
354 3326961
>>6954

> нихуя не старая


> но они старые.


Ты уж определись для начала.

А вообще, я не говорил, что унитазы старые, я сказал что хабс молодые. У них наименьший средний возраст из оставшихся команд.
355 3326976
>>6961
"Матёрый" значит "опытный", а не "старый".
356 3326979
>>6976
Так ты сам написал, что они старые. У тебя шиза?
357 3326998
>>6979
Оу, имелось ввиду НЕ старые. Я просто забыл приставку.
358 3327079
Кста, Ураганы залетают в плов уже 8 год подряд. Из этих 8 лет они в первом раунде не разу не вылетели из плова и добрались до финала Конференции 4 раза.
2020 Stanley Cup Playoffs.png20 Кб, 1258x105
359 3327082
>>7079
Хм.
360 3327089
>>7082
Это если не считать квалифицирующий как первый !!!!!! Серию то они одну с Рейнджерами перед этим отыграли.
361 3327251
Полуфиналы скука. Скорее бы уже финал.
362 3327321
>>7251
ну если Каролина с Монреалем 7 игр будет, то норм, особенно если Монреаль отскочит выиграет в итоге
363 3327339
>>7321
Если Монреаль первую игру не заберет то шансов на выигрыш почти нет.
364 3327345
>>7339
Почему?
365 3327348
>>7251
Да финал такая же тягомотина будет
366 3327372
Я знаю, что ИТТ консенсус по финалу был Каролина - Колорадо, но я не могу поверить, что всё так просто. Идите нахер, короче, болею, чтоб этого не прозошло! Вегас и Монреаль, благословляю вас!!!
367 3327386
Штош...
368 3327387
>>7372
Да это 2 шиза тут кричали, которые не понимают что это НХЛ и фавориты могут соснули сделать в любой момент.
369 3327392
Пох, болеем за тортиллу.
370 3327393
Как же ебут аналградский колорад...
371 3327394
>>7392
Пошел нахуй. Только ебанутые заводят бойцовских собак. Тортс точно ебанутый, и это было понятно без собак.
372 3327397
>>7394
А что скажешь про этого любителя животных?
373 3327411
>>7372
Всё так просто.
374 3327412
>>7387
Охуенно Каролина 8-0 соснула, да?
375 3327413
У Дорофеева почти 0,8 шайбы за игру в плей-офф, это Конн Смайт. Хотя разумеется дадут Марнеру если Вегас выиграет.
376 3327421
>>7413
Марнер отдавал ему шайбу чуть ли не на каждом голе. Или он или Айкель. Паша не проебывает шансы, но ему их организуют.
377 3327507
>>7421
Так и должен снайпер играть, все по красоте
378 3327511
>>7412
Чел, самые легкие команды были, их даже убогая Филадельфия поднапрягла немножк, сегодня посмотрим что с Монреалем будет. Про Калорадо тоже пиздели что нипабидимые.
379 3327536
>>7511
Ну да, ну да, столько борьбы, столько борьбы, только почему-то ни одного матча не зацеплено.
Сегодня Монреаль как раз должен побеждать из-за долгого перерыва у Каролины. Вот если он не выиграет, тогда всё, туши свет.
380 3327543
>>7536
а Монреаль заебаный наоборот, так что тут 50/50, может как в первом матче с Бафало получиться, ну или не удивлюсь если человек 5 просто на замене будут отдыхать
381 3327559
>>7543

>а Монреаль заебаный


Так у них не будет возможности отдохнуть по ходу серии. Первый матч нужно забирать.
382 3327568
ГОООООЛ!!
383 3327585
>>7568
Казинс гений
384 3327587
О, бля, норвежы сравняли. Охуеть.
385 3327589
5-4 нахуй. Норвегия-сила нахуй.
386 3327590
>>7589
Это мы увозим в нхл
387 3327592
ГООООЛ!
получайте викенги рогатые
388 3327593
Сука, блять, О'Райли.
389 3327595
Шайфел, хат-трик.
390 3327596
ГООООЛ!! ЕЕЕЕЕЕ

Вообще канадцам надо на стажировку в Уфу или Ярославль. Пусть посмотрят как надо топовых вратарей готовить.
391 3327597
>>7397
Не факт, что это его личный кот. А вообще, кошатники как правило, добрее и проще, чем собачники.
392 3327598
>>7595
Гений
393 3327599
>>7597
У него целый зоопарк с зебрами и прочей живностью
394 3327600
Кста, у Канады такое ощущение, что одни ракеты забивают, а Тихоокеанский Дивизион с Бушардами, Нёрсами и Селебрини им ассистирует.
395 3327601
>>7599
В Тампе по-моему. Он с женой по-моему ферму по выхаживанию животных организовал.
396 3327603
Бля, там пока за Маклином следили финны очко шпротам порвали. 7-1 нахуй.
397 3327605
>>7603
Ну так финка неироничный фаворит турика с Барковым-то
398 3327609
>>7605
Да, конечно, что Барков может сделать с командой пожилых посредственностей поражает.
>>7590
Так им всем по 30 лет. Там с NHL ни одного игрока, тока двоих драфтанули: Коблара во втором Листики, и Стина в седьмом болты.
Тойота 399 3327661
>>7597

>кошатники как правило, добрее и проще, чем собачники.


Почему? Есть какое нибудь обьяснение?я тоже так думаю
400 3327667
>>7605
Жалко у Канады Невесты нет, было смешно если бы Саня и тут его обошел.
401 3327671
>>7667
Так Бушарт, чел. Нёрс на русском его фамилия коряво звучит пздц.
402 3327675
>>7671
эти по жизни обоссаны, даже не интересно
403 3327680
>>7599

> У него целый зоопарк


Он живет в этом зоопарке? В смысле, семья его там, ночует он в этом зоопарке? Нет, значит он не держит их дома.

Одно дело сравнивать собачников и кошатников ... Но причем тут чел, который просто спонсирует зоопарк?
404 3327681
>>7680
Ну, она как ферма у него обустроена. В штатах это популярная тема, там с этим не оч строго.
405 3327684
>>7600

> ракеты


Ты опять выходишь на связь, мудила?
406 3327687
>>7684
Я и не пропадал..........
407 3327692
>>7687
Потеряйся нахуй.
408 3327706
Жесть КАЛорину приложили. Когда уже такие персонажи как Слафковский начинают забивать, то можно начинать панику.
409 3327709
>>7706
Слафковский гений, на олимпиаде пылил пиздец. Ну Монреаль стронк короче, ждем в финале
410 3327711
>>7709
Поймали Каролину непрогретыми, единичный успех, дальше побед не будет, серия кончится на пятой игре
411 3327813
https://www.youtube.com/watch?v=wemnxPs3coM
Хехехехе, от Харта тянки буквально шарахаются.
spasiba.mp42,5 Мб, mp4,
640x360, 0:01
412 3327814
>>7813
Ну он же не Величайший
413 3327848
>>7813
Бля, даже не думал что Сен-Луи такой заводной живчик. Представлял его себе более спокойным и консервативным тренером. Ну что ж, удачи Монреалю.

Алсо, представляю ёбла фанатов Торонто и Оттавы, когда молодая команда, по-сути, со второго захода добралась до финала конфы.
414 3327849
>>7814
Ну, его просто за износ не судили ты хотел сказать.
>>7848
Да не, Монтреальские постоянно говорят как он их мотивирует и настовляет. "We were down after second, but the coach fiery speech made us comeback in a third" это уже мем про Марти. Он человек очень живого характера.
415 3327873
Как же чешский гомик Нечас кривляется и выпрашивает удаления.
416 3327874
Второе звено дало пососать.
image.png503 Кб, 1421x353
417 3327875
спортивный аналитик.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:24
418 3327877
Пхпахахха, вот это контендер, вот это лучшая команда регулярки. Как же аналитики обоссаны и обосраны.
419 3327883
>>7877
На Барбашева пиздец похож как, кста.
420 3327889
>>7877
Так блять Макар разломался и защита ссыпалась, что ты хотел. Жалко малютку, на лимпиаде больше всех плакал
421 3327893
Саймон Немеч просит продать его.
422 3327905
Барби идёт за 3 кубком, кто его остановит?
423 3327909
>>7905
Монреаль офк. Хидден гем, глорим пока глорами не назвали
424 3327910
>>7909

>Монреаль


Щенки.
425 3327914
>>7889

>что ты хотел


да я примерно так и хотел, результатом доволен
image.png80 Кб, 296x277
426 3327917
>>7883
В каком месте? Совсем шиз?
427 3327923
Калу радым надо срочно Ничушкину кокса надыбать что ли, совсем потерялся паря.
80c1c08338e9ffad077c77fa24b6e932.jpg79 Кб, 653x653
428 3327927
Пиздос, Макара нет, считай другая команда. Я даж незнаю, пускай его на обезболах выводят на следующие игры.

В играх Колорадо с Миннесотой, Маркус Фолиньо сделал большой подарок Вегасу. Прям королевский.
429 3327930
А че началось-то? Вы ебу дали, какой нахуй вегас, калурады просыпайтесь и отыгрывайтесь блять.
430 3327935
>>7930
Это тебе надо проснуться, навозные жуки все, за всю историю такое всего 1 раз в 40х отыгрывали.
431 3327938
Теперь ещё сильнее жаль Миннесоту, случайно проиграли такому говнецу.
432 3327946
Вегас кубок забирает, похоже.
Если Каролина такую хуйню как нынешний Монреаль без первой тройки вперед ногами не вынесет, то легкая прогулка для Тортса в финале.
433 3327961
>>7946
Ну как бы восток>запад, единственные кто по игре Монреалю может помешать это Колорадо, но они решили отдохнуть похоже
434 3327975
>>7961
По игре? Монреалю? Мы как будто разные лиги смотрим.
435 3327989
>>7917
Ну, блин, да похож же !
436 3327992
>>7975
Согласен, ты явно игру не смотрел если говоришь что Монреаль с Каролиной без первой тройки играл
437 3328002
>>7992
Окей, ты сделал прогноз что Монреаль теперь не остановить, ну глянем как оно обернется.
438 3328004
>>8002
Ебать ты внатуре шиз, где я такой "прогноз" сделал? Прогнозы для хуесосов ставочников, я просто констатирую факты, чем серия закончится я в душе не ебу и никто не ебет.
439 3328005
>>8004

>единственные кто по игре Монреалю может помешать это Колорадо, но они решили отдохнуть похоже


Ясно.
440 3328009
>>8005

>Если Каролина такую хуйню как нынешний Монреаль без первой тройки вперед ногами не вынесет, то легкая прогулка для Тортса в финале.


Так это я на твой "прогноз" отвечал, ебать у тебя с логикой проблемы конечно.
441 3328010
>>8009
А твои слова нужно как-то по-другому понимать?
Возьмем например 7 матч первого раунда где Тампа перебросала Монреаль 29-9, там тоже результат по игре был?
442 3328019
>>8010
Чел, мы обсуждаем гипотетическую серию Колорадо - Монреаль, которую ты придумал, причем тут блять Тампа, ты на учете точно не стоишь нигде?
443 3328026
>>7946

>Вегас кубок забирает, похоже.


Жесткий флекс от Марнера если так. Сколько его в торонте чморили и где теперь та торонта
444 3328032
>>8019
Мы обсуждаем твое утверждение от которого ты отрекаешься, теперь зачем-то мне его приписал. Про учет явная проекция, похоже.
445 3328033
Нужен любой КС кроме Колорадо.

1) Каролина докажет что они не лузеры
2) Монреаль наконец-то принесет кубок Канаде.
3) Ну и Марнер за всю боль докажет что was right
446 3328034
>>8032
Какое утверждение, шиз? Ты сам себя запутал, обосрался и теперь пытаешься свой проеб на меня переложить, хуй там плавал.
447 3328037
>>8034
Вот это утверждение:

>единственные кто по игре Монреалю может помешать это Колорадо, но они решили отдохнуть похоже


Если не ты его автор, то зачем влез в разговор со своим ряканьем? Если ты, к чему вот это:

>серию Колорадо - Монреаль, которую ты придумал

448 3328042
>>8026
Ну Марнер круто играет, наверное самый интересный игрок на льду в этой серии. Постоянно какие-то острые продожения находит, тиммейты даже не успевают за ним, это немного смешно выглядит даже, когда он вырезает пас на пятак, а там никого, потому что никто не верил, что передача проходила.
449 3328056
>>8037

>Если Каролина такую хуйню как нынешний Монреаль без первой тройки вперед ногами не вынесет, то легкая прогулка для Тортса в финале.


И? Перечитай на что это был ответ, и может у тебя в голове 2+2 сложится.
450 3328064
>>8056
Так там и Каролина в финале учитывалась. Она может с трудом пройти Монреаль. Кто ж виноват что у тебя в голове если не "вперед ногами", то никак.
451 3328220
Архитипичный перформанс от Каролины. Ещё три игры и конец серии.
452 3328229
Пошел спать после третьего периода, думал неужели Монреаль со своими десятью бросками снова отскочит? Не отскочил.
453 3328250
>>8220
Правильно "архетипичный"
454 3328262
>>8250
Три "и" для трёх грядущих побед подряд.
image155 Кб, 1200x1188
455 3328333
Ну хоть Каролина за ум взялась. Иначе это был бы апсет. Думаю, Бриндамору их надо пиздить, чтоб дурака не валяли. Всех, кроме Делорье, он хорошо для своего уровня играет, а остальных пиздить.

Тоже касается и Беднара. Я читал, он был жесткий защитник и попиздиться любил. Вот и пусть пиздит этих разъебаев. Макара ваще надо отмудохать, чтоб он не выдумывал себе травмы.
456 3328334
>>8333

> отмудохать


*жестко
457 3328338
>>8333
Мне не понравилось как Джарвис играет, да и первое звено Каролины в целом чет не особо стреляет, по 2 минуты в большинстве играли и ничего.
458 3328358
>>8333
Ну вот, похоже Беднар прислушался к моим словам и таки переебал тем, кому надо. Но Тортс, походу, перед 2м периодом сильнее своих отпиздил, и скорее всего ему помогал кто-то в этом. Ща перед 3м Беднар вновь пропишет по ебалу своим лентяям, особенно Маку, чтоб не симулировал во время такой важной игры, и авс снова воспрянут.
w8dfqbdc873h1.png67 Кб, 1280x734
459 3328363
460 3328366
А, блять, они же регулярку выиграли. Теперь все ясно.
image517 Кб, 1485x1080
461 3328368
>>8363
Вот так лучше видно. Я уже видел этот обреченный взгляд, много раз, у другого Мака.
462 3328374
Команда из днищного пасифика едет в финал, ахуй. Как же они удачно тренера обновили
463 3328380
Слив после 3-0 - бумеранг от миньки вернулся.
464 3328384
>>8374
Команда из карнавального ПГТ посреди пустыни. Уровня Сочи.
Кажется что сложно выдумать более нелепого контендера, но внезапно он оказывается пиздец каким боевитым и злым.
sage 465 3328386
>>8384
Нулевые налоги штата творят чудеса.

>>8374
Даллас, Миннесота и Колорадо перемололи друг друга и Вегасу осталось только добить выживших.
466 3328409
Лул, я после первого периода пошел на боковую, думал хули тут смотреть уже, сонный Вегас, летающий Колорадо.
Как так-то?
prostrelilikoleno.mp416,5 Мб, mp4,
1920x1076, 0:29
468 3328420
>>8418
Когда-то и меня вела дорога приключений…
469 3328440
Обидно, что Дорофееву гол не защитали.
470 3328478
>>8418
Бросил шайбу и лег дальше помирать, гений
471 3328479
>>8478
>>8420
Промашка небольшая
472 3328560
Каролина одну игру отдохнула, можно и дальше ебать.
473 3328572
Как я и говорил, предел этих монреальских карликов - один полуфинал за весь ростер. На всю команду один действительно топ игрок - юрка славиков. Кто-то реально верил, что они на что-то большее способны? хД
image.png6 Кб, 643x97
474 3328589
>>8572
Меня больше удивляет как они ухитряются борьбу навязывать бросая по 10 раз за игру. Они хоть и проигрывают, но им все равно везет что охуеть.
475 3328591
>>8572

>На всю команду один действительно топ игрок - юрка славиков.


Это ты так тупостью троллишь ?
476 3328609
>>8418
Жаль, Колорадо не может подписать Перри прямо сейчас, контракт до конца этой серии и все. Тогда появились бы шансы. На финал он не нужен.
477 3328610
>>8589
Чемпионы по отскокам. 7 игра против Тампы, 9 бросков, 2 удачных рикошета. 7 игра против Баффало, тупой арбитр дал свисток, когда Добиш не зафиксировал шайбу. Теперь два овертайма, бросая 12 раз за игру даже дома.
478 3328612
>>8610
Сан-Луи нашаманил что-то, третий раунд а фарт всё не заканчивается.
image282 Кб, 718x684
479 3328613
>>8612

> фарт

480 3328679
>>8572
Не говори гоп пока не чидагоп, три матча для монреаля не показатель
481 3328724
ГООООЛ СЕЛЕБРИНИ ДАБЛ!!111!
482 3328726
>>8724
Мстя свершилась.
483 3328727
ГООЛ ТАВАРЕШ!!!
484 3328731
Сид и Кросбач прям хорошо сыгрались.
485 3328750
>>8731

> Сид и Кросбач


Так же как Джино и Малыч или получше?
486 3328767
Ну вот, а сколько писали, что всё

>Питтсбург продлил контракт с 39-летним нападающим Евгением Малкиным.


>Россиянин подписал соглашение с Пингвинс на один год с зарплатой 5,5 миллиона долларов.

487 3328776
Вегас ебнул Лавин в 4. Охуеть.
image14 Кб, 300x191
488 3328777
Прощай, колорадо.
489 3328778
>>8750
..............., Я имел ввиду Сила и Маклина.
>>8767
Совсем за дёшево. Могли бы и навалить, всё равно места дохуя.
490 3328780
Представляю какой пожар сейчас на среддите и сритторе, хех
491 3328781
>>8778

>Также форвард может заработать еще 3,5 миллиона долларов в качестве бонусов.


>Малкин получит по 250 тысяч долларов после 42-й и 63-й игры в сезоне. Хоккеисту заплатят миллион долларов в случае выхода Питтсбурга в плей-офф.


>Еще по 500 тысяч долларов игрок может заработать в случае прохода каждого из раундов Кубка Стэнли.

492 3328784
>>8781
Он не одну из этих сум не увидит.
493 3328785
>>8780
Потому что насильник Харт прошёл в финал ?
494 3328787
>>8784
Ну полтос игр он обычно проводит за сезон.
>>8785
Это только одна из причин хейта к лыцарям
T4S2JPZGDFE3JHDRZBW4TZR5II-552510299.jpg269 Кб, 1280x853
495 3328790

>Джон Торторелла стал первым главным тренером в истории НХЛ, дважды всухую обыгравшим в плейоф обладателей Президентс Трофи


В 19 году Колумбус свипнул Тампу.
496 3328791
>>8778
Есесна, олды говорят Селебрини вылитый Кросби в его годы.
Жалко колораду, но что поделать, потная сетка. Мораль - надо было меньше тащить в регулярке
497 3328803
Взяли пердуна-неудачника Бёрнса.
Выиграли президента.
МакЧикена грамотно закрыли.
Нечас выпрашивал удаления, больше нихуя не делал.
Как и Лехконен.
Как и другие звенья.
Боль мень потел один Ландеског.
Ничушкину пора в КХЛ.
Тортс и рыцари взбесились.
498 3328812
>>8790
Я думаю Рыцарям норм было и в 5 победить, если бы пик во втором раунде удалось сохранить.
499 3328815
>>8803
А если бы Ландеског не вернулся отлетели бы во втором. Беднар всё, будут искать нового, только кого ? Кассиди?
500 3328826
>>8803

>Ничушкину пора в КХЛ


Он был одним из лучших в Колорадо весь плей-офф, пахал на обеих концах площадки как вол.
501 3328827
>>8826

>обоих

502 3328836
>>8803
>>8826
Ничушкин даже набирая чуть больше 20 очков за сезон оставался в клубе. Я думаю, на то были причины. Возможно, он серый кардинал, тот самый кукловод.
image.png28 Кб, 528x388
503 3328846
>>8836
Да это было 5 лет назад, давно уже. У него +109 по карьере, хотя он далеко не всегда играл в звеньях со звездами, правда ему уже 31, сколько он сможет биться-бороться и копать? Могут и обменять.
504 3328877
Каролине впервые за плов не дадут отдохнуть, кста.
505 3328957
>>8836
>>8846
>>8826
>>8803
Не знаю чем вам так Ничушкин не нравится, вы за 6 лимонов варик лучше назовите, а потом избавляться от него предлагайте.
506 3328982
>>8877
Рано Монреаль списывать.
507 3328985
>>8982
Да всё Добиш поплыл.
508 3328992
Ну ясно все с этим монреалем.
509 3328993
Когда перекат будет? Перед финалом?
510 3328996
>>8982
3-1 счёт, пора бы.
>>8993
Ну да, давайте перед финалом
511 3328999
>>8992
Выдохлись, почти 20 нон-стоп игр не вывезли, хоть и молодые. Особенно в прошлой игре было видно в конце, где Хатсон просто еле ноги передвигал и шайбу Свече подарил.
512 3329010
>>8999
От Капанена избавляться надо. Ему скоро нормальные деньги придётся платить, а он их банально не стоит. Даша есть смысл попридержать, он вроде сильно лучше стал, плюс здоровый. Очень Хейджи нужен.
513 3329020
>>9010

> Даша


Протык твой?

> Хейджи


Протык твоего протыка?
514 3329026
>>9020
Вангую, там зашифрованы Кирби Дак и Брендон Хейгл
515 3329035
>>9020
>>9026
Я ничего не шифрую, дурачьё, у них просто имена такие!!!!!!!!!!!!!!!!!
516 3329044
>>9026

>Брендон Хейгл


Майкл Хаге же, типок, которой вместо того чтобы ехать в нхл решил еще годик в универе почилить
517 3329046
ГК в финале это пиздец.
Ненавижу Вегас.
С другой стороны, калорина, факин слейвин и врот брингамор это тоже говно из жопы.
Очередной дерьмовый плей-офф.
518 3329047
>>9046
Восток выглядит ужасно в этом году, одна дно-команда лучше другой просто. На Западе вон даже Анахайм дал жару, оказалось что для Вегаса был противником посложнее Колорадо. Любопытно будет посмотреть сможет ли Каролина против рыцарей хоть что-то показать, пока что кажется нет, но может Свечников с Ахо наконец покажут свой уровень. Сегодня они оба забили.
519 3329120
ГОООЛ!!
СЕЛЕБА ОХУЕННУЮ ПОЛОЖИЛ.

какой же классный пацанчик, а я думал он баст и сан хосе должны были брать Мичкова.
520 3329134
>>9120

>а я думал он баст


С чего бы, тупо всолянова сан хосе тащит
521 3329146
>>9134
на драфте так думал
522 3329155
>>9146
Думать это не твоё, попробуй просто смотреть кахей.
523 3329196
Кросби тоже забил. Круто.
524 3329198
>>9196
Первый гол на чм клятой америке
061113lemieux.jpg56 Кб, 630x425
525 3329213
RIP Легенда
526 3329220
RIP Клод Лемье
527 3329227
>>9213
>>9220
Только что услышал, охуеть, только 3 назад он огонь в Белл Центре зажигал. Стероиды сердце изнашивают, что пиздец. В один момент оно просто отказывает.
fzy8dowf9x3h1.jpeg237 Кб, 1206x1986
528 3329238
529 3329239
>>9238
Сотрясы до добра не доводят.
530 3329241
>>9238
Господи помилуй.
531 3329242
>>9238
Скорее всего следствие постоянных травм головы. С возрастом сказывается, начинаются депрессии.
532 3329243
>>9120
>>9146
Чел, они в разных драфтах залетели. Мичков в 23, Селебрини в 24. Ты его с Битардом должен сравнивать.
533 3329297
>>9243
Наверное Мичкова с Демидовым спутал.
534 3329307
>>9297
Ну, я просто помню, что в 23 году хотели пикать Мичкова перед Бедардом, что Селебрини должен идти первым никто не оспаривал и посредственных сезонов у него тоже не было как у Коннора.
535 3329314
>>9242

>Скорее всего следствие постоянных пососов Монтерея. С каждым пососом все сильнее сказывается, начинаются депрессии.

536 3329355
Завтра с утреца Монтреаль захуярят и перекатимся, к сожалению, половину шапки придется отдать Лемью.
537 3329356
>>9355

>половину шапки придется отдать Лемью


Как же похуй на него.
538 3329374
>>9356
Дрейпер, плес.
539 3329390
>>9355
В финале конфы вылетели главные команды в карьере Лемье: Колорадо и Монреаль. За Нью-Джерси ещё печальнее
540 3329407
>>9238
Ебало русское пиздец.
>>9390
Ну, он же в конечном итоге побеждал за них.
image.png208 Кб, 474x267
541 3329449
>>9374

>Дрейпер


Ты по-моему перепутал.
542 3329476
>>9407

>Ебало русское пиздец.


На Тактарова похож
image.png64 Кб, 338x112
543 3329502
Ахаха.
544 3329506
>>9502
Ыз зэс зэ йыр?
545 3329521
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее