Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 04:27.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
MMA #1911 3323781 В конец треда | Веб
НАШИ СЛОНЫ!

Предыдущий: >>3322945 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
2 3323786
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: ХАМЗАТ ЧИМАЕВ ПОВЕСИЛСЯ В РАЗДЕВАЛКЕ
3 3323787
>>3781 (OP)
Настроение на весь день
4 3323788
Оказывается надо просто выучить стойку Майвезера и кидать джебик чтоб обоссать лучшего борца кфс.
Русич.mp43,3 Мб, mp4,
464x848, 0:16
5 3323789
Все русские победили.
6 3323790
Стрикленд - это самый везучий боец ЮФС. Я ни в одном виде спорта такого не видел. Человек с одним джебом и стойкой членососа уничтожил Адесанью, Чимаева, Имавова, Косту и сбил восходящего Эрнандеса. Получается он теперь ГОАТ этого веса, если отпиздит ДДП
7 3323791
Пиздец как я рад его победе и что бой был не скучным говном
Хамзат ещё когда уходил так ахуенно и на похуях снял перчатку и выбросил в толпу
Интересно что его братья скажут

Я ещё трансу с каким то степашкой - подсосом смотрел, который говорил ЩЯС ХАМЗАТ ЕГО НАКАЖИТ, В РОТ ДАСТ
Пиздец в конце промямлил что то и вырубил

АХ ДА, ПИРАМИДКА В АМЕРИКЕ НЕ РАБОТАЕТ, ТАМ СВОИ ЗАКОНЫ
8 3323792
>>3786
Сколько лет капчую итт, всегда угораю с этого типа постов
Откуда вообще пошла шутка про "Повесился в раздевалке?"
9 3323794
Как думаете как скоро Чимаева постигнет судьба Эдилова и он случайно отравится от полония во время чаепития? Это же пиздец какой урон имиджу чеченцев и лично кадырову. Обозвали чеченской шлюхой, сыном шлюхи, террористом, а потом Чимаев лично надел пояс и говорил как он любит Стрикленда. Мне кажется Чимаеву скоро пизда от кадырки
10 3323795
Стрикленд ето великий. Мда ето так.
11 3323796
>>3792
Вроде с боя Колби с Усманом
13 3323798
>>3789
Чисто обращение к нашему треду. Все про нас, все про нас.
14 3323801
>>3790

>Человек с одним джебом


У 90 процентов бойцов юфс нету нормального джеба это уже достижение которое дает ему огромное преимущество.
1777859538389088.mp4661 Кб, mp4,
858x700, 0:05
15 3323802
Людей арестовывают, бешеных собак - убивают.
16 3323804
Стрикланд/Дю Плесси - за пояс
Имавов/Коста - претендетский
Чимаев - в полутяжи
19 3323808
>>3801
Мельцер хватит капчевать
20 3323809
>>3797
Петуханис виноват, теперь официально водолаз треда
21 3323810
>>3791
Его братья его уже попускают. Если выиграл бы то брат брат брат.
17783254966030838248.mp423,1 Мб, mp4,
720x720, 0:23
22 3323811
23 3323813
Ктонибудь обьяснит, зачем ара сказал Чимаеву, что тот ведет 3-1 перед последним раундом и сказал просто доработать? Там явно же 3-1 не было, наоборот в таком случае надо сверх мотивировать и говорить, что проебываешь и надо отдать всего себя? Пиздец просто))
24 3323814
Бля походу Мельцер всегда был прав. А мы смеялись дилетанты.
25 3323815
А ведь кто-то за это ещё и заплатил деньги ...
i.webp34 Кб, 1120x630
26 3323816
Пусть даже каменные горы
Расплавятся в огне сражений
Но никакие в мире орды
Нас не поставят на колени
27 3323817
>>3804
Коста в полутяжах же. Дю Плесси после той хуйни с Чимаевым пусть хоть победит кого-то. С Имавовым очевидный титульник.
28 3323819
>>3816

>пук пук, ты должен убить меня чтобы выиграть


>проигрывает решением

29 3323820
>>3813
Царутянка завидует Чимаева. Решил поспособствовать его утрате. Да и по любому он на Стркикленда загрузил ставочку
30 3323821
>>3813
Просто Ара не видел сверхзувковые джебы Шона и думал что побеждают.
31 3323822
>>3794
Ощущение, что Чимаев хотел слить бой, но сделать это аккуратно, чтобы соскочить с блудняка. А Эдилова жалко кстати.
17593264169040.png223 Кб, 750x1000
32 3323824
Сегодня подебил белый американец. Расовый англосакс. Вы - расовые степашки тут ни к селу, ни к городу. Ваша чмоня сегодня трусливо пососала черный хуй и традиционно пролетит нахуй мимо пояса.
Терпите. Завтра вас снова ждут американские подарочки с неба.
video.mp4547 Кб, mp4,
1280x592, 0:03
33 3323826
Америкснский воин Стрикланд называет чимаева сыном шлюхи, после чего унизительно побеждает его перед всем миром!!!!
Снимок экрана 2026-05-10 101056.png15 Кб, 1380x83
34 3323828
video2026.mp43,3 Мб, mp4,
464x848, 0:16
35 3323830
СТРИКЛАНД ПРО РУССКИХ
36 3323831
Чимаеву можно с Ковингтоном, а Стрикленду трилогию с Дю Плесси.
16882637745920.webm3,3 Мб, webm,
1006x576, 0:14
37 3323832
Шон "хозяин кавказцев" Стрикланд
38 3323833
>>3813
Ставочка сама не сработает
39 3323834
>>3821
Содомит ебаный
Я из за тебя штаны обосрал
40 3323835
>>3826
А ведь Чимаев ему ручку пожимал в каждом раунде, а в 5 обниматься полез.
1777781844682987.mp43,9 Мб, mp4,
640x402, 0:43
41 3323836
Махачев следующий.
42 3323838
>>3835
Бородатая шлюха предчувствовала свою кончину
43 3323841
>>3822
Я клянусь у меня тоже ощущение будто у него уже пизда здоровью, но он дерется только потому что его заставляет Кадыров и он не может ему отказать. Он же в 2022 реально закончил карьеру и ему удалили щитовидную железу пока Кадыров не приказал вернуться в UFC. Чел по сути без имунной системы дерется и гоняет вес
44 3323842
>>3836
Да не, всё-таки Стрикленд скилзовый в борьбе и грэплинге, как оказалось.
46 3323845
>>3832
И все трое не наши
Магомедов - Германия
Имавов - Франция
Чимаев - Шведоарабия
Не то чтобы это что-то меняло, но забавно.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 47 3323846
ЛЕЕЕЕЕЕ барбистские и ммащные чщерти запомните — бокс сила баля! ни один барба ни один ммашник так долго не пашет как средний боксёр!
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Screenshot2026-05-10-08-16-19-784641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg39 Кб, 1080x187
48 3323847
По факту
49 3323848
Ух, как же сучка из ночи в клетке уже визжит про буллщит.
50 3323849
>>3846
Иди в свой тред, феррари.
51 3323850
Зашел на хайпе драку посмотреть.
Кто это блять нахуй? Какая-то хуета нелепо машет руками. Где Федя? Где тайсон? Где майвезер? Что это за бородатый зверинец наху
мимо
52 3323851
С одной стороны заебись что организовали этот бой это лучше чем против Имавова
53 3323852
>>3841
Щитовидка не за иммунитет отвечает
54 3323854
Карлики показали самый лучший бой.
55 3323856
>>3854
Копылов
56 3323857
Если честно ни один из этих пидарасов не заслужил победу. Я хуже боя не видел со времен Капе - Мокаев
57 3323858
Ну тут только Срыкланд - ДДП 3 на ум приходит.
58 3323859
>>3841
Возможно у него есть какие - то проблемы со здоровьем, либо он больше не хочет драться, так как денег уже дохуя

Но не думаю что у него пизда здоровью,, ибо он тренировался в 3 местах и ещё в лаборатории у бывшего инженера НАСА, там нагрузки на кардио пиздец были
Если бы у него были проблемы, его дед бы выгнал нахуй
59 3323860
>>3858
У Имавова какой винстрик уже после обсера со Стриклендом
60 3323861
>>3858
На Стрикланда теперь похуй. Он был оружием, которое должно было уничтожить чимаева. Он со своей ролью справился.
61 3323862
>>3856
Не, Копылов показал довольно унылый бой. Худший бой Волков Акоста.
Нокдауны конечно прикольные, но бой был на маленьких скоростях.
62 3323864
>>3859
а, ну тогда я хуйню сказал получается. Но я помню что у него щитовидки нет, а это вроде как сильно ухудшает кардио, хз
Screenshot2026-05-10-08-22-40-794641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg365 Кб, 1080x1556
63 3323865
Рестлинг или попмма
VID20260504125904158.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
64 3323866
Сварог с нами
@
Хачи под нами
65 3323867
>>3845
Чужбина забирает силы. Хабиб и Махачев хоть и без флага выходили но выступали за свою страну.
66 3323868
Я не верю, что CumВзад мог проиграть этому реднеку
67 3323869
Все намного проще. Аллах забрал силы у кафира который занимается харамным спортом, так еще и упоминает в этом спорте аллаха постоянно.
68 3323870
>>3868
Терпи, пердуль
Смех (вьютуберский).mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
69 3323871
Так вот зачем Донни на рынке акций играл. Хотел перекупить Шона!
70 3323873
>>3868
Да бля он всю жизнь борол карликов из полусреднего которые на голову ниже его и просто силой их брал, а в этом весе такие жи быки как он и преимущества в силе нету вот и соснула его борьба. Дю Плесси не считаем он слишком корявый и медленный бомж.
71 3323874
Имагине камвзада, который подготовил очередную пламенную речь, как он рвется воевать в сралестину, визги алллах акбар, дефолтный нахрюк на чеченской мове и прочее, а тут такая оказия
72 3323875
Дана написал в твитуре что бой будет переигран, т.к. чимаев болел хантавирусом и не могу воевать в полную силу.
1000333999.jpg33 Кб, 554x554
73 3323876
От чувака, со стойки которого все рофлили и который без шансов упал от Перейры, до того, кто победил двух доминаторов своего веса (лучше ударника перебил, борьбу лучшего борца обоссал), будучи лютым андердогом. Легенда.
1776655192578503.webm486 Кб, webm,
360x640, 0:15
74 3323877
дана вайт сказал, что думал, что кортес-акоста выиграл бой

Волкову титульник не дадут.
75 3323878
А зачем Хамзат решил просто стоять и с лучшим джебером юфс стоять и джебиться 3 раунда? Справедливости ради, шло неплохо. но нахуя? Не пошло в борьбе, ну можно как будто еще попытаться, не?
chimaev-i-striklend-proveli-sterdaun-na-ufc-328-posle-skandalnoj-press-konferencii1778190887381776150.jpg111 Кб, 945x630
76 3323879
>>3864
У него кардио было лучше, чем у Стрикленда
Шон уже подшатывался и удары были ватными в 5 раунде, а Чимаев всё ещё давил на него

Но зря он в такой глупый размен шёл с Шоном, он блять боксирует каждый день нахуй, какая бы ударка бы не была - Шон перебьёт

>>3866
Пиздец, американцы за своих порвут нахуй любого
Ебаные психопаты

СКАЖИ ЮЭСЭЙ СИЛЯЯ БИИЛЯТЬ!!
77 3323880
Дана написал в твитуре что бой будет переигран, т.к. Вита Волкова лично попросила реванш для Акосты
78 3323881
...отмазки от Чимаева через 3...2...1...
79 3323882
>>3878
Кардио. Это тебе не цзинляна таскать или чмосмана, стрикланд сам весил наверно 90+ кг
80 3323883
>>3878
Он попытался во втором раунде, в итоге оказался внизу
81 3323884
>>3877

>Волкову титульник не дадут.


Конечно не дадут. После того как Ган опять обосрется в титульнике нужно ему еще раз дать титульник. Слот титульника теперь навечно за Ганом.
82 3323885
>>3878
Да он бы сдох по кардио и свалился бы сам без ударов. Он ману вон копил 2 раунда и то не вышло ничего путного.
83 3323886
>>3878
Он сдох просто. Борьба очень выматывает. Он в 5 раунде что-то попытался сделать, видел, как хуево работало?
84 3323887
>>3878
Половина проходом не прошли, а когда проходили Шон просто вставал.
85 3323888
А я говорил что Стрикланд изнасилует КамЗада. Самые легкие деньги
86 3323889
я так и не понял почему большинство из вас болело против русского богатыря хамзата чимаева?
вы что иноагенты?
мимо
87 3323890
Ну и где Дане Чмайту искать новую звезду? Кто новый потенциальный Конор?
88 3323891
>>3889
Я впервые в жизни болел за Чимаева и он проебал.
FzfSuWao.jpg193 Кб, 972x1010
89 3323892
Что такое? Плаки-плаки? Изнасилованный изнасиловал Чморза.
90 3323893
💥📣 Дана Уайт

"Чимаев подошел ко мне после боя и сказал: "Я хочу подняться в весе. Я больше не хочу драться в этой весовой". Я не думал, с кем ему драться в полутяжелом, но его переход в этот вес - это интересно"

АХАХАХА, Чимаев умолял Дану на коленях, чтобы ему не давали реванш со Стриклендом.
91 3323894
>>3889
Все просто, мы болели за богатыря Стрикланда. Который настролько же русский как и КамЗад
92 3323895
>>3887

>просто вставал


Ну да просто, просто вставал через 2 минуты изматывающего контроля и снова падал, все довольно просто у местных дурачков
93 3323896
Ну блять, верилось конечно с трудом, но по итогу все очевидные минусы чмомая опять обнажились.
94 3323897
>>3890
El Matador очень хочет быть Коннором
95 3323899
>>3888
Ну на изнасилование это не тянет. Перетыкал сдохшего калшотика. Любой боец с яйцами пошёл бы уже вперед и добил умирающую скотину
96 3323900
Бой отдали Стрикленду по политическим причинам.

Чимаев в победной речи собирался толкнуть телегу про День Победы 9 мая, но Дана Вайт посчитал, что дважды за вечер будет уже перебор и от трампа прилетят пиздюля.
97 3323901
>>3893
Бля его борьба в полутяжелом совсем перестанет работать о чем он думает?
98 3323903
>>3900
Так Волков то толкнул
ndPl9HM.png1 Мб, 1446x1295
99 3323904
Папочка, прекрати!
100 3323905
>>3904
кек
101 3323906
>>3901
Перейру трахнуть хватит, а потом завершить карьеру
i.webp55 Кб, 900x900
102 3323907
НУ И КТО ТЕПЕРЬ СТЕПАШКА ?
103 3323908
>>3899
Ну до этого таких чёт не нашлось. Мегаскилловый Виттакер зубки поломал, а ДДП 5 раундов пролежал, пропитываясь потом этого Чимаева.
104 3323909
>>3895

>изматывающего контроля


Вот только это больше изматывало Чимаева а не Стрикленда.
105 3323910
>>3904
Тот самый непобедимый доминирующий чеченец, когда встретился с простым американским парнем
106 3323911
Чмоланду конечно фартануло против мертвого, стилистически удобного чморза
107 3323912
>>3906
Перейра уже в тяжах кого он трахать собрался
108 3323913
>>3903
Ну так один раз можно. Волкол толкнул - чимаева засудили. Если бы волков проебал, то чимаев бы победил и рассказал всем про важный день календаря.
109 3323914
>>3906
А смысл? Лицо с пост акне похоже так же его обосыт
110 3323915
>>3907
КАМЗАШКА
111 3323916
ОЙ А ПОЧЕМУ ИЗ ТРЕДА ПРОПАЛИ ФАНАТЫ ЧЕЧЕНСКОЙ ШЛЮХИ?
112 3323917
Дом 2 добрался до юфс. Бабло побеждает все
113 3323918
>>3917
ало, проф спорт - это не спорт, а шоубиз.
114 3323920
>>3908

>пропитываясь


ДДП просто нулевой на спине, еще и без дыхалки, корм для Кашалотика. Виттакер гнилозубый пенс, хули говорить
МАИС ГРИВАС 115 3323921
>>3916
Стрикленд - настоящий мужчина. Я всегда это говорил.
116 3323922
>>3904
Чимаев не соврал что будет его папочкой в клетке. Ведь Шон рассказывал что как-то отпиздил своего отца.
117 3323923
>>3921

>настоящий мужчина


>4 раунда ссыкливо перетыкивает мертвого Камзата

118 3323925

>НЕЕЕЕЕТ, Я ВЕЛИКИЙ ГОРЕЦ С НЕОСТАНОВИМОЙ БАРБОЙ!


> ха-ха, джеб делает пук-пук

119 3323926
Че по Волкову? Реванш с Павловичем? Вы вот шутили про Евлоева и Магу что им еще стока то боев до титула, но по факту большего лузера в этом плане чем Волкова не сыскать
120 3323927
Сегодня бокс победил борьбу. Это пиздец Чимаев же у Сайтиева тренился он опозорил борьбу.
121 3323928
>>3916
Повесились в туалете.
122 3323929
>>3926
Бля, ты ж видел этот бой? Полный пиздец. Ему отдали победу ПРОСТО за счёт пукательных лоу. Негр даже не хромал и танковал удары. Это пиздец. При том что вайт бой сам базовый каратист.
123 3323930
>>3926
Евлоев самый скилловый в дивизионе, топ 2 по силе точно. Все это знают и поэтому непонятно, почему он без титульника.
Волкову 40 лет, он проигрывал и не раз, он точно не топ 2 по скиллу в дивизоне
124 3323931
Та самая знаменитая борьба Чимаева.
125 3323932
Чимаев не проиграл. Это буллшит. И я не его фанат., но так пояс не забирают. Хамзат ему всё ипало разбил, Стрикланд ничего не сделал.
126 3323933
>>3930

>точно не топ 2 по скиллу в дивизоне


Топ1 по оппозиции
127 3323934
>>3322965 →
Давай, проставляйся
17781311621620280108.mp41,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
128 3323935
>>3926
Волкову пора делать транс-переход и найти уже себе нормального черного мужика. В нём самом мужского уже почти не осталось. Заодно на эстрогене волосы отрастит и наконец станет горячей славянской чикой Сашенькой V.
129 3323936
>>3931
Чисто халиф на час. В стиле Марка Коломна. Прыжок в ноги с 1 секунды, если не уничтожает в первые 5 минут, то либо уныло лежит сверху, либо сосет в стойке. Кто-то его еще всерьез с Исламом сравнивал
130 3323937
>>3936
Ммм, осталось только что бы Герри/Моралес уничтожил сосачева
131 3323938
>>3936
Чел буквально вешалку не осилил. Не можешь читерить = не можешь побеждать. Очевидно.

Поэтому я выступаю за запрет высогонок.
132 3323939
>>3931
Конечно когда ты здоровяк, как Чимаев, то после второго или первого раунда нихуя работать не будет. Сил то уже нет. Тут либо как с уитаккером убивать в первом раунде, либо как с дюплесси просто залеживать. С любым скилловым борцухой на пике такое не пройдёт
1778393060011.jpg120 Кб, 623x1280
133 3323940
Не считово короч
134 3323941
>>3938
Ну да, сейчас такой этап в развитии эмама, что у всех +/- скил одинаковый. Побеждает генетика. Умеешь читерить ты в плюсе, а если ещё и мозги есть что бы не сдохнуть после первого раунда то вообще заебок.
Кроме того, что стрикланд здоровый бычара он ещё показал, что не боится зайчью губу. Хотя я хуй знает как он его не задушил в первом. Ож блять спину забрал.
135 3323942
>>3929
Заипыс - Ган ссытся Лолкова и дерется с ним во втором бою как очкошник, Алмейда ссытся Лолкова и дерется с ним как очкошник, Акоста 2 раунда ссытся и дерется как очкошник, да и в 3 удосрочить не смог, а виноват Лолков. Ну ппц. Какой же ты шизоид. Штож никто из них Лолкова не уничтожил, если он такой лох?
136 3323943
>>3940
Охюеть
137 3323944
>>3933
Ну так его любой скилловый боец вроде аспиналла скрутит легко. Смысл ему титульник давать? Даже если апсетнет кого-нибудь, то все похеру будет. Ган интереснее
138 3323945
>>3944

> вроде аспиналла


Сыкунок от тычка в глаз слился. Нет больше Аспинала
139 3323947
>>3942
Так а нахуя ты называешь "уничтожил" в контексте боёв с лолковым который вдруг резко стал топ спойлером мма. Он даже в интервью везде говорит, что ебал много пропускать особено в голову.
Видимо такие ватные победы никому не нужны, кроме кучки долбаебов которые сами же видят что судейство в юфиси через бой булщит и прогон
140 3323948
>>3944

>любой скилловый боец вроде аспиналла скрутит


Так его только Аспинал и скрутил, всех остальных он прошёл худо бедно. Да и по такой логике нахуя вообще бои проводить? Аспинал и Ган будут по кругу драться
141 3323949
>>3946 (Del)
Так хули не обсудить то? Я сам 2к поставил на стрикленда на интерес, выиграл 10. Сейчас на эти деньги выбираю, какую хрень купить, в озон фреш смотрю, чтобы сразу привезли, типо свородки крутой
142 3323950
>>3942

>Акоста 2 раунда ссытся и дерется как очкошник


Так-то он шел вперед и бил руками хотя-бы
143 3323951
>>3947

>ты называешь "уничтожил" в контексте боёв с лолковым


Льюису это скажи
144 3323952
>>3941
Так Шон просто законтрил все попытки. Забить себя не дал - постоянно менял позицию, выходил из захватов. Сабнуть тоже не дал, постоянно контролировал руки соперника. А бородатая сисси шлюха тратила стамину на все эти действия, в итоге результата ноль и во втором раунде сил нет
145 3323953
>>3945
Видимо по этой причине и приказали перейре перейти в тяжи. Абсолютно дерьмовый дивизион. Кроме аспинала ни одного скиллового чела нет
146 3323954
>>3950
Акоста что с Павловичем, что с Лолковым - 2 первых раунда как дебил выглядел, в итоге из-за того, что в третьем обоих удосрочить не смог, оба боя и проиграл.
147 3323955
>>3946 (Del)
У сына шлюхи любой бой, который идет не по самому предсказуемому сценарию - договорной
148 3323956
>>3953

>ни одного скиллового чела нет


А у Перейры какой скилл? Тупо деревяшка со стеклянным подбородком. Выбрали ему самого слабобьющего оппонента без борьбы, чтобы тот не дай бог не убил стекломойщика
149 3323957
>>3950
Так это всё что акоста может, там 0 техники, идти вперед и уга-буга молится что удар прокнет. У Волкова данные лучше, он их хорошо использовал, проблемы не вижу в этом. С другой стороны я согласен что для бойца который претендует на титул преформанс слабенький.
150 3323958
>>3951
Сегодня опять комментаторы вспоминали этот бой ахахаха
Ну по сути давай быть честны, думаешь тот лолков прошел бы жирье? Ну условно не пропустив тот оверхенд. Чёт слабо верится
Хотя...
151 3323959
>>3957
Да где хорошо? Ему бомж чмокоста весь ебальник разбил.
acCP-IJrrR0dy-0pOh8snmwRkyc5eMLu4AgcaQuoM7Tg69K7EvfB0sVhQ-87rzFjHOx17XBJWTUOvLP6QDrW5G.jpg2,7 Мб, 1707x2560
152 3323960
камвзад как шлюха бежит пожимать руку американскому хозяину, пока тот празднует победу, кек
153 3323961
>>3955
На полимаркете ситуация пиздец. В эту ночь ОЧЕНЬ много проиграли денег люди

мимо
154 3323962
Щас дюплеси покайфу дадут реванш и он вернет себе титул. Получается не получил абсолютно никакого дамага против Чимаева, как уитакер, вынесет опять шона и вернет титул. Паренек то бля не дурак походу. Еще и доминировать будет пока черныш здоровенный тот не подтянет греплинг
155 3323963
>>3959

>Ему бомж чмокоста весь ебальник разбил


А он Акосте
AeikNcat7HfOHPfwt55MgwpYvXh6V4byiGkWpBe5mWxmLMQpYzMqXJZaaNqCyweKr07n0H96QrHpyYAJynGqCe9.jpg2,8 Мб, 2560x1707
156 3323964
Царутянка нежно шепчет на ухо
Смех.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
157 3323966
Cтрикланд сказал, что четыре дня назад он вывихнул плечо
158 3323967
>>3958

>думаешь тот лолков прошел бы жирье


Жирье его обосыт, Чмолк все еще нулевый в борьбе
159 3323968
>>3965 (Del)

>бой договорной


Их за это выебут. Так что вряд ли.
160 3323969

>>3323965


А как коэффициент доказывает, что бой договорной?
161 3323970
>>3949
где ставил ?
162 3323971
Чимчим ранее: «Чемпион в трех весовых, смэш, убийство, порву»

Камшот теперь: «Пук, среньк, весогонка»
163 3323972
Ufc превращается в wwe походу. Я это понял, когда El Matador заступился за перейру. Новая команда образовалась из добряков-чемпионов. По весовым им противостоять будут чимаев и очкошник, такаяже команда
Как в рестлинге наверное объявят бой скоро 2 на 2
K3shbwx1K0LYoT0B7AXwtgd6hancD-T5lJfwwtEVUh648NAhAo7MT3oLvivOSwSY6oab0Iy8INUAF7wBBNlUMLl.jpg2,6 Мб, 2560x1707
164 3323973
аллах не помог
165 3323974
Почему удалили пост про договорной бой? Неприятно стало что говна поели?
166 3323975
>>3973
Он сегодня за Американцев.
167 3323976
В очередной раз убеждаюсь что почти все кто делает ставки, казуалы и нихуя не разбираются в боях
Когда я хату ставил на Яна, надо мной смеялись всем трехдом называя дауном
Когда вчера говорил что кэф на Шона ебанутый и полтишок на него закинуть можно, мне говорили что я казуал
168 3323977
>>3973
Помог, просто не Чимаеву. Он там тоже от воздуханов подзаебался.
neuroslop.jpg246 Кб, 1248x832
169 3323978
>>3973
@artmonkey замени флаги на американские
170 3323979
>>3970
На лиге ставок
171 3323980
>>3973
Конечно не помог схуяли ему помогать в харамном спорте лицемерному кафиру. Для него карьера в мма важнее ислама.
neuroslop.jpg258 Кб, 1248x832
172 3323981
>>3978
@artmonkey сделай ему одежду раба
1776811078159255.mp43,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:28
173 3323982
Один муслим чемп остался.
174 3323983
>>3982
Чимаев до весогонки?
3.png12 Кб, 1152x648
175 3323984
Мнение?
1778394159086340.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
176 3323985
Ыхыхыыххыхыхыых.
177 3323986
>>3976
Ну хату смело слишком, а так я тоже и на Яна ставил, и на стрикленда пару косариков. 4 на Яна коэффициент что ли был, слишком огроменный для супер скиллового бойца с борьбой, отличный шанс был, тем более мераб ни в бокс, ни в греплинг не умеет. Побеждал либо бомжей без борьбы, вроде Омелли, либо сломонногорукого бездыхалки Умара
А на стрикленда кэф 6.5 был, на взвешивании было понятно, что Чимаев нихера не сделал вес похоже и будет мёртвым. Ауры непобежденного у Чимаева не такая сильная, его дно бернс помотал, когда Чимаев так же вес еле еле сделал.
178 3323987
>>3985
Страшно представить, как камвзад впитал бы сикрет джус Косты
179 3323988
>>3976
О, а вот и послематчевые повылезали всезнайки. А че ж сам хату не поставил сегодня? Ну и без скринов хаты на Яна не разобраться тоже.
2026-05-1013-28-01.png24 Кб, 102x96
180 3323989
>>3979
разве российские буки не наёбывают ? часто видел, что выигрыши не выплачивают

не лучше ли какой ниббуддь полимаркет или stake юзать ?

капча намекает
181 3323991
>>3971
Да ладно, весогонка его реально убила. Он же сдох просто после 1 раунда, это не нормально. Надо было бросать этот пояс и на следующий дивизион переходить, как Ля Лехенда сделал.
1778390890676560.mp43,6 Мб, mp4,
720x480, 0:22
182 3323992
1778391315294243.png263 Кб, 571x331
183 3323993
Сучка просит кок.
184 3323994
>>3985
Этот че ржёт? Сам был обоссан Шоном ещё сильнее
185 3323995
Чимаев мог слиться с боя, непонятно, зачем выходил опозориться только. В полутяжелом же нихера у него не получится
186 3323996
>>3989
Я же про рубли писал) 10к рублей в любой конторе выплатят, даже если наебут, что маловероятно очень, то пофиг. Буду считать, что проиграл
187 3323997
Бо Никал реально бы износиловал Чимева в борьбе.
188 3323998
Я ярый противник Чимаева, но его поведение после боя более чем достойно. Я думаю Хамзат себя лишил последних сил, попытавшись в 5-м раунде начать с борьбы. Когда попытка не прошла, сразу решил - ну все, пятый фактически Стрику уходит.
189 3323999
Почему Махачев бегает от Амосова?
190 3324000
>>3991

>Он же сдох просто после 1 раунда, это не нормально.



Не первый раз.
191 3324001
Ставочники, вы лучше объясните, почему перед боем на Брэди был коэффициент 2.6.
Топ борец и топ 5 дивизиона против Бакли, который не умеет в греплинг нисколько и за это давали 2.6? Самые лёгкие деньги буквально
192 3324003
>>3998
Ага, перед этим арман сказал, что Хамзат ведет 3-1 и надо спокойно закончить бой, вот он и закончил
193 3324004
>>4001
Видимо убийство от Моралеса сидело у людей в головах
1778391903854193.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
194 3324005
195 3324006
💬 Шон Стрикленд дрался с травмой плеча:

«Во вторник я спарринговал с Джонни Эблином — этим ебным ублюдком, чемпионом PFL — в зале Плинио Круза. Он, блть, бросается на меня, а я врезаюсь в его грёбаную стену из кирпичей и вывихиваю плечо.

В итоге у меня во вторник случился разрыв акромиально-ключичного сочленения 1-й степени».

Одной рукой победил
196 3324007
Чимаева засудили
197 3324008
>>4001
Да, мы на тиваче ожидали шальной дуры, в итоге прям перед боем кф вообще был 2.7
198 3324009
>>4001
Бро там дилетанты сидят которые постоянно обсираются с кэфами. Я до сих пор помню как Адесанья был огромным фаворитом в бою с Блаховичем. Там на поляка кэф вроде 9 был.
ZkeFaUMU.jpg154 Кб, 1113x1392
199 3324010
Как же это было красиво.
200 3324011
>>4009
Не, не 9. Мб в лайве. Я тогда видел блаху за 5 около того по линии
201 3324012
К сожалению, сколько не тренируйся без профессионализма на таком уровне никуда. Хабиб, явно предрасположенный к набору лишнего веса, после прокола с Тони взялся за ум и не отъедался так дико, контролировал свой вес, а Хамзат в Кэмп пришел огромный, пришел измученный на взвешивание и уже в первом раунде устал. То, как он еще в начале второго раунда пошел в проход и просто лег на спину это жесть. Даже после дикого первого раунда с Усманом он не устал настолько. Но справедливости ради по ходу боя неплохо перестроился. Плюс тренера нет нормального рядом. Один действующий боец рядом, другой бывший. И каждый по-разному советы даёт.
image.png26 Кб, 480x400
202 3324013
Жозенько поднялся😎
>>4001
Желательно только на такие бои и ставить, когда чувствуешь явное несоответствие. Как щас со стрикландом. В моей голове это было где-то 55 на 45 в пользу чимаева. При этом чимаев чуть не сдох на весогонке и шон постоянно апсетит. Я только из-за подобных боёв за 3 года в плюсе на 340%
owarida-owari-da-j.gif32 Кб, 640x640
203 3324014
>>4010
It's over. Nippon has fallen...
204 3324015
Я кстати не удивлён, что тупоголовый прямолинейный селюк стрикланд на самом деле дружит с таким же тупоголовым Чимаевым. Они уважают друг друга наверное
205 3324016
>>3999

>Амосова


Че за ноунейм мешок?
o32PMEnD.jpg179 Кб, 1010x944
206 3324019
207 3324020
>>4012
Разница в том, что у них разные цели в спорте. Хамзат кайфарик, выбился в люди, заработал, появляются видео как он в клубах кайфует, с девчонками разными может, может и напитки там интересные идут.
Хабиб помешанный на спорте, тренирует в зале ребят, ездиет секундантом . Из кайфа у него футбол. Я думаю он бы не вышел на бой, если бы не сделал вес и выглядел мёртвым. Поэтому он рано ушел из юфс, гонять вес уже не мог, а в полусреднем могли бы и опустить и не захотел проигрывать
208 3324022
>>4016
Бля, просто как куклу схватил хуесосп чмораеза в школьный захват, швырнул и задушил как куклу. Пиздец блять.
Вот как они это делают я хз. Чел же шел на стрике. У него блять рекорд ебана 8-2 уже. Прикинь, 8-2 и бил он конечно мешков но не хуже чем по новой системе там в 4-6 очков оценят.
И теперь эта залупа ебаная хохляцкая за чмагни 7 получила и сейчас 6-7 получит.
Некст уже топ 10 будет.
Ахуеть система нипель блять.
А так он мешок причем лютый. Пробитый к тому же.
209 3324023
>>3991
Бой с Усманом и Бернсом, нет?
210 3324024
>>4022
Может хотят успеть в махачевым свести. Просто невероятный бой будет. Кто бы что не говорил, но пратеса Ислам заборит, Герри на скилах переедет во всем и моралеса так же одеялом накроет. Амосов может конкуренцию дать единственный
211 3324025
White, brown, black. It doesn't matter. We are all Americans.
- Sean Strickland
Расистом притворялся тоже для раскрутки.
79126101-3c27-43be-b757-d2ad118e11dc.png574 Кб, 916x795
212 3324027
чимаев:

«шон, скоро увидимся снова»
213 3324028
>>3973
Аллаху вообще противно это зрелище. Говорю как мусульманин
214 3324029
Кто такие кефиры?
1778352785160169.mp43,8 Мб, mp4,
720x900, 0:07
215 3324030
>>4027
Уже в постели выяснят за мужское понастоящему
216 3324031
Чимаев - Коста в полутяжах, ахуенно будет же, нет? Сколько мемов Коста сделает
217 3324032
>>4031
Коста обсос
218 3324033
>>4032
Согласен, он оверхайп, но гейткипер хороший, а прессуха и медийка перед боем с Чимаевым веселой будет
219 3324034
>>4032
Как раз мешок на съедение чтоб вкатиться в полутяжы.
220 3324037
>>3932
Да хуй знает. Бой на тоненького. Борз тэйкдауны проводил мало и даже в тех которые были удачными ничего сделать не мог. Урона особо не нанес. Так визуально плюс минус одинаково друг друга задамажили. Ну по стате если посмотреть у Шона больше было ударов
Так пояс не забирают, тут 100%
Но баля так его и не защищают. Была бы у Борза 4-ая защита еще можно за буллщит попиздеть, но это его первая защита, так что вполне адекватно
i - 2026-05-07T144828.962.jpeg66 Кб, 945x630
221 3324038
>>4035 (Del)
И кого ты удивить хочешь? Все и так знают про ворки и тайные организации.
222 3324039
>>4035 (Del)

>Причем, никакими рациональными причинами это не объяснить


Все спокойно объясняется и этот бой тоже.

>Ваш Зогач-кун


То что юфс это цирк это не интересная конспирология, да и конспиролог из тебя хуевый, пришел подул как вентилятор без хоть каких то фактов и ушел.
изображение.png53 Кб, 282x796
223 3324040
Ну так то у Срыкланда почти норма скальпы есть
победил чемпа Чимаева
побеждал топ-2 Имавова
побеждал топ-4 Аллена
побеждал топ-7 Хернандеза
побеждал топ-9 Адика
побеждал топ-14 Косту
224 3324041
>>4040
кек, Хамзат уходит в полутяжи, РДР уходит в полутяжи, Уиттакер ушел в полутяжи, Коста ушел в полутяжи. Ща 84 будет хуже 93 кг в плане бойцов.
225 3324042
>>4040
Соснул Дю Плесси.

Думайте.
226 3324043
Баля щас ДюПлесси выйдет и пояс у Стрикланда за счет физухи и спама всем подряд заберет.
Вот чего точно не хочу так это их 3ий бой. Уж лучше с Имамовым Стрика свести
i - 2026-05-10T040034.540.jpeg101 Кб, 1080x720
227 3324044
>>4041
Нууу чеееел, вожак дивизиона найден
1778397630145.jpg56 Кб, 841x594
228 3324045
Как обычно сел дамато решил судьбу
17545720952216.mp43,7 Мб, mp4,
720x896, 0:11
229 3324047
>>4042
Дю Плесси гроссмейстер, специально слил Хамзату за чемодан бабок, чтобы в третий раз отпиздить Срыкланда
Ge.png1,7 Мб, 1920x1080
230 3324048
Чёт ору с Копылова. Такой фингал поставили.
image.png122 Кб, 283x265
231 3324049
Три вопроса:
1. Вам не кажется, что Чимаев-Стрикланд - это ворк? Первому сказали, что унылая борьба с проходом на второй минуте и залеживанием в последующие 10 всех ясно утомило и надо бы немножко проиграть гордости американской нации с возможностью выступать дальше и надеяться на рематч? Какова вероятность ворка?
Кстати, я лично верил в Шона. Все писали, мол, исход поединка очевиден, но что-то мне подсказывало, что именно он выиграет. До этого такое же было с бое Петрухи и грузина.
2. Почему Волкову титульник не дают? Он уже 5 лет уверенно доминирует в клетке.
3. Копылов это вечный мальчик для разогрева? Когда он появился в ЮФС, надеялся, что выстрелит. Но что-то ему не хватает, а чего - понять не могу.
232 3324050
>>4043
>>4042

ДДП минимум бой надо провести, а Шон пусть попустит Имавова
233 3324051
>>4044
Бомжак дивизиона*
234 3324052
>>4049
Братья на веки - шайтаны плачут
235 3324053
>>4047
Типо отсиделся на чиле не теряя позиции
236 3324054
>>4049
«Уайт говорит, что он считал, что Вальдо Кортеc-Акоста выиграл бой, но арбитры отдали победу Волкову. Он говорит, что первый раунд был особенно близким», — написал журналист Аарон Бронстетер со ссылкой на слова У
https://www.championat.com/boxing/news-6462830-dana-uajt-zayavil-chto-po-ego-mneniyu-aleksandr-volkov-proigral-boj-kortes-akoste.htmlайта с пресс-конференции.
237 3324055
>>4049
Хз, смотрел в лайве. Полная хуйня. Они оба нихуя не сделали. Урона по нулям. Опасных атак даже у чмокосты больше. Блять, лолков в полтора раза больше и все равно мешок на ногах. Джеба острого нет. Короче он даже если выйдет на титульник и победит, как бэ смысла много не прибавит.
238 3324056
Сейчас ещё Стрикленд с Чимаевым закорешится, как с Перейрой, будут тренить вместе. Думаю Шону похуй, это только Чморзу гордость может не позволит.
iqtest.png192 Кб, 729x427
239 3324057
>>4049

>Вам не кажется, что Чимаев-Стрикланд - это ворк?


Нет, не кажется, у меня айкью 112, а не 70.

>Почему Волкову титульник не дают? Он уже 5 лет уверенно доминирует в клетке.


Он проиграл гану в клоуз файте, тут можно повыебываться и поплакать что нееет он выиграл, но имеем что имеем, выступать надо было лучше, выступил бы против гана лучше - уже был бы бой с аспиналом, теперь придется ждать в очереди потому что звезда с шиномонтажки в дивизион пришла.

>Копылов


Проходной боец, не выстрелит.
240 3324058
>>3973
почему у него флаг татарстана на заднем плане?
241 3324059
>>3958
Того Жирье который под Стипыча бокс прокачал- хуй бы там.
IMG4670.jpeg292 Кб, 828x1332
242 3324061
243 3324063
>>4061
Получается Поздняков шарит больше 99% аудитории мма. Не зря он исполнил тогда свою легендарную подсечку на сильнейшем правосеке.
17783060849090554790.mp42,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
244 3324064
Как теперь Акоста оправится от этого унижения? Неужели Акосте придется отдать свою жену Волкову?
245 3324065
Како-то анон писал в начале года что ЮФЦ решила у кавказцев пояса отбирать.
Приказ (((сверху)))
Анк, Борз.
Как тут тред охуеет когда у Махача пояс заберут до конца года
Вот и думай головой
246 3324066
>>4065
Тебе это не один раз уже писали, а когда анон тут ещё и указал, что все от продажи юфиси на высоте выйграли так пазл сложился. Шейхи думали, что хайп будет как Конор чмобиб что ли. А щас в итоге вообще шерстяных осталось буквально 5/6 топов. Вот тебе и эпоха.
Щас бразилы и европейцы тащить начнут.
247 3324067
>>4064
Саня чисто как на свою сучку руку положил, а Чмокоста как омежка выкручиваться стал. Думаю и бой получился таким, потому что Сане как-то даже неудобно было забивать в мясо эту омежку, а то ещё разрыдается, родоков позовет.
248 3324070
>>4065
Бля, ну Анк такой себе чемпион был. будем честны. У Ислама фанбаза просто ебанись, "отбирать" у него пояс похоже на выстрел себе в ногу, если не в бошку. А вообще у него в дивизионе все в топ4 сильные, могут и удивить.
sage 249 3324074
РУХНУМ
5535336.png51 Кб, 1004x400
250 3324075
Почему он, а не я.
Шон (База) Стрикленд.mp424,4 Мб, mp4,
1280x720, 2:49
251 3324076
Какой же он базовый.
252 3324077
>>4076
Ахххааа сука, красота. Как постепенно ебаная улыбка с ебала чмозада спадает.
253 3324078
Шон Стриклэнд 🗣

💬«Я хочу извиниться перед американскими фанатами, фанатами-мусульманами и фанатами-христианами. Я переборщил в раскрутке – признаю. Я вас всех уважаю, ребят. В Чечне много крутых бойцов – вы монстры. Чимаев – чертов зверь. Я должен подавать более достойный пример, но я стараюсь продавать бои для вас, говнюки.

Он на протяжении всего поединка отказывался отступать. Я пробивал ему все подряд, а он продолжал идти вперед. Просто сумасшествие. Сломал мне нос.

Своим болельщикам хочу сказать: парни, я вас люблю! Я бы не стоял здесь сегодня, если бы не вы. Фанаты-христиане, фанаты-мусульмане, белые фанаты, черные фанаты, коричневые фанаты – я, черт возьми, люблю вас всех!»
254 3324079
>>4078
Два воздухана. Один фейковый мусульманин. Другой фейковый правак.
255 3324080
>>4076
Посмотрите с 24 секунды, как у сисси шлюхи Шона аж ебало перекашивается от волнонения, ведь понимает, что проиграл
256 3324081
Я рад победе шона, но как будто он туповат и буквально действует по одному паттерну каждый бой, щас сплитом ему подарили титул, но он один хуй его проеьет в след бою. С волковом так же, вроде заебись что победил, но осадочек остался
257 3324082
>>4076
Сын судей
258 3324083
>>4067
неудивлюсь если так оно и было.санек думал что коста прикол поймет а оно неудобно вышло
259 3324084
>>4057
Какие IQ 112? Ты на дваче в 2026, так что тут 80 максимум
260 3324085
>>4081
Да в каком смысле подарили? Честно победил, урона больше, вы заебали.
261 3324086
>>4083
Че за прикол? Который только пара даунов анимешников выкупает?
262 3324087
>>3995

>В полутяжелом же нихера у него не получится


В полутяжелом он будет чемпионом, а средний не его вес, на весогонке все силы теряет, дэбил
263 3324088
>>4087
Так он щас наберет веса для полутяжей и опять дохуя гонять будет
264 3324089
>>4063
А что за история, можно для новичков?
1292d4ed89b199eb57eba94ac83bd32a.webp.jpg169 Кб, 960x640
265 3324090
>>4087
Уверен?
266 3324091
>>4055

>Короче он даже если выйдет на титульник и победит, как бэ смысла много не прибавит.


Так там весь дивизион такой за редким исключением. Своим стилем мешка всех давит и не стесняется.
267 3324092
>>4087

>полутяжелом он будет чемпионом, а средний не его ве


Так говорили, когда он с полусреднего срыгивал.
Вообще, космическое уебанство. Как нужно уже зажраться что бы так проябываться на весогонке, что бы не мочь бороться и просто падать на спину, когда. Там и 1/10 от Чимаева не было. Ну от того, который был с ДДПя Уитакероми ранее. Хотя его можно понять, у него с одних падарков от отца Адама денег уже наверное больше, чем у Макгрегора, нахуй себя заставлять чет делвть?
И каким нужно быть мешком Стрикланду, что умирающего БЕЗ ТЕБЯ Чимаев, чуть тебя не перебоксировал, блять, лол.
Еще и 2 воздуха, буквально признались, что продержали всех за пацанов. Буквально ворк, сука.
И претендентов по факту нет.
Миделвейт грейт эгейн, лол.
268 3324093
>>4092
Пишу с телефона, сори за почерк, да и взбешён просто пиздец.
269 3324094
Аноны, мне сказали, тут проходит раздача ануса чела, который поставил на Чимаева, кто последний в очереди ?
Справедливости ради Хамзат так-то не воздухан, главные же его слова это просто залутать деньги и подраться- по факту так и было, а Шон как раз-таки самый логичный для него соперник, а не какой-нибудь биокарлик. Исходом доволен, зла ни на кого не держу, Дана потирает ручки.
270 3324095
>>4094
Да ну, так тоже говорить глупо. Хуя вы обесцениваете победу Стрикланда. Типо это все вина чмозада. Ну ахуеть.
TtHbk9KR.png247 Кб, 792x734
271 3324096
И все-таки проклятье чемпиона среднего веса существует!

Серия Дрикуса Дю Плесси окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Исраэля Адесаньи окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Роберта Уиттакера окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Криса Вайдмана окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Хамзата Чимаева окончилась на 9 победах в UFC. Сегодня.

И все их серии прервались, когда они были чемпионам

Ля шайтан что сделаль
272 3324097
>>4095
Не, я просто зеленый, так-то до матча надеялся на победу Шона, потому что купился на гиммик американского реднека. Так-то после матча щас слушаю, Шон реально по факту все говорит, +респект.
273 3324098
>>4096
Погодите, это реально?
274 3324099
>>4096
Бибиб и Махач (на полшышечки) в сделку не входили наверное.
275 3324100
>>4096
Когда окончится серия Аптуро Топтуро?
276 3324101
>>4080
Сисси шлюха здесь только ты и твой конченый отчим
277 3324102
>>4092

>И каким нужно быть мешком Стрикланду


Ему нос быстро сломали, это бьёт по дыхалке, Гейджи так Холлоувею кажется проебал. Он молодец что дотащил.
278 3324103
>>4101

>Сисси шлюха здесь только ты и твой конченый отчим


Сказала мать Срикланду, пока папаша трахал его в зад
279 3324104
>>4099
Да Хабиб тяж.
280 3324106
>>4102
Чисто джеб. Объясните мне где острый джеб лолкова? В каких он блять краях обитает?
♥.png693 Кб, 607x829
281 3324108
После встречи с Чеченцем.
282 3324111
Фартумасти всем лудикам, остальных приветствую еще раз.

Хоронили-хоронили раздел, но как и предполагалось не хватало охуенного ивента. Так что тред жив, тред будет жить!

Был недосып в последние дни и ничего не смог сделать, чтобы пофлудить на спортаче, отрубился сразу после ранних прелимов.

Приятно удивил Хамзат, он принял поражение достойно, а не как дефолтная чурка. На него это пиздец как не похоже.
Почитал про Эдилова, все-таки там более сложная ситуация, чем проеб нолика, да и Битер по боксу проигрывал, пока жив.

Что касается меня, то пропустил три первых боя и в аналитике не учел предикторов с бет-хаба, но по итогу турнир вышел самым лучшим за год и по деньгам, и по возврату с оборота. Турнир андердогов. По системе поднял +624 (при обороте 1172), и еще на Волкове по личным предпочтениям +152. По сути, все благодаря одному типу с хорошей выборкой и заходом 3 из 4 ставок со средним кефом 2,63.

Волков, конечно, гений с таким отсылками, жаль, подобное проходит мимо внимания.
283 3324113
Что случилось с камшот дамвзадомы? - нервно подумала степашка с матч тв, когда борз раздвинул ноги перед простым американцем.
284 3324114
>>4111

>Приятно удивил Хамзат, он принял поражение достойно, а не как дефолтная чурка. На него это пиздец как не похоже.


Потому что ворк.
285 3324115
>>4086
Сергей, ну хватит уже, а.
286 3324118
>>4114
Дебилы новое слово выучили. Конечно ворк, мой сладенький, не может же быть такого, что великий Камшот просто обосрался на весогонке и пососал по дыхалке, когда наткнулся на чела с хорошей защитой от борьбы
287 3324119
Конечно это был ворк. Они буквально тренились в одном зале. Чеченец не может проиграть в честном бою.
288 3324120
>>4118
Неприятное постят?

>мой сладенький


Клуб кожевенников двумя кварталами ниже.
wgZvKIm.gif1,2 Мб, 2952x3047
289 3324123
>>4119

>врёти1111

image.png170 Кб, 484x637
290 3324125
причина поражения раскрыта
291 3324129
Впервые в жизни вкатился в ММА из за постов позднякова, поставил на Страйкланда и получил 6к. Норм?
292 3324133
>>4129
Норм, но не увлекайся, иначе быстро в микрозаймах окажешься.
293 3324135
>>4125
Сколько унижений он готов вынести ради мерседеса? Адам его пиздит, водит как свою собачку, заставляет пить всякое и говорить всякое. Так-то Шон верно все мказал
294 3324138
Сегодня день траура в Чечне официально
295 3324140
>>3786
Вам не удалось сделать из него ударника!
296 3324141
Кому бонусы раздали?
297 3324142
>>4141
Карликам за бой вечера.

Амосову за перфоманс.
Миллеру за перфоманс.
298 3324144
>>4142

> Амосову за перфоманс.


Придется английскую трансу качать
299 3324145
Годных кардов КФС не будет до Июня.
300 3324146
>>4142
Пиздец, вот пидоры. Ебаный чмилер и чмогрин.
images(3).jpg28 Кб, 515x388
301 3324147
>>3907

>русский степашка vs американский Багз Банни

302 3324149
>>4144
Норм, кст. На ютюбе глянь. Там один момент исход боя решил. Выглядело все максимально брутально. Сука этот чморалез просто кусок неувязка, ебать.
Смех (вьютуберский).mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
303 3324150
Мокаева не пустили в США. Его бой отменен в карде MVP MMA 1: Rousey vs. Carano.
1778410097762.mp423,2 Мб, mp4,
1280x720, 4:36
304 3324151
Маргинал: UFC — это просто скучный рестлинг
IMG20260510174728154.jpg119 Кб, 1080x944
Почему так? 305 3324152
Это же пиздец какой урон имиджу чеченцев и лично кадырову. Обозвали чеченской шлюхой, сыном шлюхи, террористом отсасывающим у диктатора, а потом чимаев лично надел пояс американскому господину и говорит как он любит Стрикленда))))
Сложно себе представить более куколдскую ситуацию.
И это всё на глазах у всей семьи кадыровых, которые наблюдали это с трибун.

Это воистину самое куколдское зрелище которое я когда-либо наблюдал
306 3324153
>>4150
Так и надо этому нацисту Чмокаеву
307 3324154
>>4151
Не пости этого шизика тут.
Почему так? 308 3324155
>>4151
Это на уровне рассуждений новодворской о сексе: "я об этом читала "
309 3324157
Что за прикол с женой Волкова?
310 3324158
>>4152
Ну тот факт, что чмомай сам пояс надел - эт пздц. На его фоне даже вайт бой лолков не такой куколд.
ilygF.png759 Кб, 862x485
311 3324159
Поймите меня правильно, я рад, что чуркобеса попустили. Но объективно Стрикланд сделал маловато для подебы. Да, отзащищался от борьбы, но когда весь гейплан -- это потешный джеб каждые три секунды, ДАЖЕ НЕ ДВОЕЧКА БЛЯТЬ! -- это просто жалко. Не чемп, а говно. Одно хорошо -- не чурка.

Как чуркобес собирался биться с Перейрой, который сильно жестче и на 10кг больше -- загадка.
312 3324161
>>4158
А у Хамзата есть жена? Может он и ее Шону отдаст?
313 3324162
пидорас и хуесос чмомаев сосал официально😭😭😭
314 3324163
>>4159

>Как чуркобес собирался биться с Перейрой


Никак. Перейра поджав хвост сбежал в тяжёлый дивизион получать пощечины от Сани Волкова
315 3324164
>>4161
Ну Зубайра не то чтобы жена, скорее переходящий КиВиН.
316 3324166
>>4140
кек
317 3324167
Дана словом про титул сани волкова не обмолвился, неужели снова не дадут?
318 3324168
>>4167
Я думаю Диего Лопес ближе к титульнику чем Сраня Волков
319 3324170
>>4167
Единственный титул который заслужил Волков это титул самого большого куколда UFC.
image.png14 Кб, 342x268
320 3324173
Посмотрела кфс и как я говорила что Стрикланд стилистически самый неудобный соперник для Хамзатика, а пердули мне говорили что он бороться не умеет😂😂😂 Ничего, Хамзатик вернется сильнее☝☝☝
Ну а турнир просто офигенный блин, Жаль мой муж Тайра проиграл😭😭😭
321 3324174
>>4167
Дана считает это буллщитом и даже Вита с ним согласна.
322 3324175
>>4161
А что за правила с отдачей жены?
image.png29 Кб, 277x389
323 3324177

>Чмокланд победил


ахаахаххаахахаха
324 3324178
>>4175
Ну смотри, Ян проигрывает Двачешвили, и отдает ему жену. Но когда Ян проигрывает Омелли, то наоборот, берет жену Омелли себе, так как Шон гигакуколд
image.png1,4 Мб, 1280x720
325 3324180
image.png2,2 Мб, 940x1672
326 3324184
Ну теперь в среднем весе вообще нихуя не понятно. Шон не то что бы выдал выдающийся бой, но раз Камвзад уходит из веса, у него не то что бы много достойных противников. Есть кто кроме ДДП?
Как же обеднел средний вес, возможно вообще худший сейчас вместе с легким.
327 3324185
>>4157
А это не прикол
328 3324186
Тем временем Ссаня Лолков на серии из трех поражений... Пора в аса?
329 3324189
>>4184
Баральо, внезапно Уитакер? Ну и этот проспект Готье.
330 3324190
>>4189
Витька тоже ушел.
331 3324191
>>4184
Чемпион можно сказать уже Имавов, Чмокланд просто шнырь курьер который ему его принесет пояс
Ну а вообще может матчмейкеры Чимаеву сейчас предложат более хорошие условия за реванш с Чмоном, некий намек в твиттере есть
332 3324193
>>4191

> Имавов


Уже проигрывал Шону, а Шон выходил на коротком вообще. Ноль интереса.
333 3324198
>>4193

> а Шон выходил на коротком вообще


и весил как немужчина на 15 кг больше и клинчевал пол боя, в среднем весе бой будет совсем другим

>Ноль интереса


судя по ожиданиям у вас и чмопылов нулевой отсосет, и чмокланд ноль без борьбы. я как спортивный аналитик знаю что реванш будет уничтожением чмокланда
334 3324201
>>4198
Да не трясись ты так, Пьер Дул. Проебали твои любимые бойцы, бывает.
335 3324202
>>4201

>Проебали твои любимые бойцы, бывает


все мои любимые бойцы победили))
336 3324203
>>4202
Хитрый пидорас.
photo2026-05-1008-36-00.jpg186 Кб, 1030x1280
337 3324204
Шон показал кто здесь настоящий охотник на волков.
17547317023150.mp42,3 Мб, mp4,
360x640, 0:25
338 3324205
>>4204
Эй, Шон, помнишь меня?
1755264229461923.webm2,9 Мб, webm,
1280x720, 0:05
339 3324206
340 3324207
>>4205
Вот с кем нужен реванш...
341 3324208
Хамзатик выходит и дерется со всеми в любой весовой в любое время, он настоящий альфа, а не чмоня что трясется за нолик
342 3324209
>>4184
Рдр может вздохнет полной грудью. А то его полгода назад перевели столько бабок вложили а он чет не выступает
343 3324210
По итогу все чёт слабо выступили.
Сусуркаев конечно молодец что все бои заканчивает досрочно, но на мешках одних. Спасает лишь что пока молодой, отмазка, да и челюсть ещё крепкая.
Копылов хотя бы финишировал бы что-ли, но даже тут не сдюжил.
Волков пипец, я думал гораздо увереннее выиграет.
Стрикленд конечно красава, но в стойке думал лучше будет. Джеб Чимаева сколько раз там зашёл? Хоть он у него и хорош бы всегда и много кого ронял.

Но в целом слабый турнир.
344 3324211
>>4177
15-1 манюнь)
ХААС 345 3324212
Шооооо с ебалами молодцы, хахахаха?
https://2ch.su/sp/res/3321325.html#3322569

>RUSSKIJ NAROD за Шона, железобетонно. Шот обязан отстоять честь России. Чмораб был уничтожен Яном, Чмомзат будет уничтожен Шоней. МАНЕФЕСТИРУЮ!!

image.png33 Кб, 277x389
346 3324213
>>4211

>15-1


16-0 мань)))
347 3324214
>>3877
А Волков внатуре что показало то? Нифига. Слабенький лоу по передней и все. Акоста хоть шел в перед и попадал сигнификант патчи и пытался хоть как-то бой расшевелить.
изображение.png20 Кб, 265x323
348 3324215
>>4213
неудобно маня
image.png89 Кб, 278x231
349 3324216
>>4212

>Шооооо с ебалами

image.png47 Кб, 271x651
350 3324217
>>4215
13-11 в пользу Хамзатика, официально 16-0 манюнь
photo2026-05-1012-35-40.jpg113 Кб, 609x773
351 3324218
Школе Шлеменко. Что вы хотели?...
352 3324219
>>4185
Поясните новенькому
353 3324221
>>4214
Да потому что судят все так же как говно. Ну вот даже взять агрессию, разве чмокоста не агрессивнее был и акцентированные удары я хуй знает как считают. Тогда уж бы могли просто ничью дать.
354 3324222
>>4205
Куда этот пидрилкин делся вообще?
Ред Булл 355 3324223
356 3324224
>>4219
Александр Волков жалуется в интервью:

- Я, Александр Волков, имею чёрный пояс. Но никто, никто не называет меня "Саша Каратист"!

- Я, Александр Волков, получил диплом бауманки. Но никто, никто не называет меня "Саша Инженер"!

- Я, Александр Волков, дрался за титул. Но никто, никто не называет меня "Саша Претендент"!

- Но стоило десяти чёрным парням поиметь мою жену....
357 3324225
>>4198
Кстати неиронично думаю что Копылов Стрикланда может ушатать. Проблема только что он хуй до него доберется когда.
358 3324227
>>4225

>ушатать



Сплит десиженом, я надеюсь?
359 3324228
Одного только не пойму: почему со триклендом бенз кончился в первом же раунде, а с ДДП хватило на 5?
360 3324229
>>4225
Не знаю, а мне тулио зашёл. Решил отработать супер надёжно, в итоге сам себя наебал и ровно как и задумывалось начал зарубаться. Вообще у чмопылова реально чердак ебейщий. А у бразила совсем нежный. Тогда в пяти раундах стрикланд по очкам точно заберёт
361 3324230
>>4228
Очевидно ворк был
Осталось понять где именно
362 3324232
>>4228
ДДП даже не пытался сопротивляться на земле. Хамзат просто лежал на нем, чего ему выдыхаться.
363 3324236
>>4232
Во во, странг все это ...
364 3324237
Я не смотрел бой. Я только последние пару раундов видел. Там Стикланд бил джебики и Кумвзад руками накидывать пытался. Я удивился нихуя руками накидывать? Беги изо всех сил в трусы Стикланду, чтоб перевести и болевой удушающий сделать. Там только один раз Чисаев повалял Стикланда и тот сразу встал.

Почему Чисаев не бежал изо всех сил Стикланду в трусы? Чисаев ворканул получается?
365 3324238
>>4237
бой ворк
366 3324239
>>4237
Шон слишком сильно вонял.
367 3324240
>>4227
>>4229
Стрикланду даже Чимай нос поломал. А Копылов получше ударник чем Чимай.
Стрикланд не такой агрессивный как Коста или Эрнандес с разовым тяжелым ударом. Предпочитает перестрелку джебом и контр удары. И вот в таком спаринге -перестукивании Копылов вполне может перестучать оппонента.
368 3324242
>>4240

> Предпочитает перестрелку джебом и контр удары.


> и контр удары



А почему в этом бою не предпочитал?
369 3324244
>>4224
Что за случай с неграми?
image.png1,2 Мб, 1107x891
370 3324246
а что Деррик Льюис делает в углу Сани?
371 3324247
>>4246
Судя по всему спит. Устал ночью ебать жену Волкова.
372 3324249
Чимаева подставили
373 3324250
>>4249
Согласен. Чисто бросили на убой под бульдозер американских смешанных единоборств. Быть добру!
374 3324251
>>4250
Все намного серьезнее скоро появится информация
17263713726510.png1,5 Мб, 869x1348
375 3324253
Решил впервые за год посмотреть гас. Увидел только то как в бою за чемпионский титул один выдыхается от своего же преимущества - борьбы, а так называемый УДАРНИК, стоя на прямых ногах, выкидывает одиночные джебы по маленькой макушке бородоча, который её даже не пытается двигать с линии. При этом бородач же попадает по УДАРНИКУ своими джебами и иногда корявенькими оверхендами, а тот стоит, впитывает урон и даже не пытается работать серийно или по этажам.

Казалось бы - перед тобой выдыхающийся борцуха который из-за невозможности бороться (уже сюр нахуй) по причине весогонки, всё время дёргает руки на верх при твоих джебах. Ну просто сказочный материал для работы по корпусу. Так нет, УДАРНИК кидает одиночные джебы и после каждого зажимается боясь колхозной техники борца.

Сука, я думал ДюПлесси с поясом это самое глубокое дно на которое мог опуститься гас, но снизу стучат ударник без ударки и борец без борьбы которые так деруться ЗА ПОЯС нахуй, что могут рассмешить даже девятиклассника, впервые пришедшего в секцию би и получившего урок по тому как голову после удара защищать.

В общем, как скатился гас в помойку, так оттуда и не выкатывался. Жалею что даже на один бой вернулся глянуть что там и как. Больше подобной ошибки не совершу.

Всем тредовцам саалааам ежжжии бляяяяяяя и мои соболезнования
376 3324254
>>4251
И так у них всегда. Дана Уайт, итоги.
377 3324255
Заебали вы с женой Волкова. Не хотите говорить новичку правду - запостите фото жены Волкова.
378 3324257
>>4253

>борцуха который из-за невозможности бороться (уже сюр нахуй) по причине весогонки


>по причине весогонки


Да-да, Хамзат, мы уже поняли, весогонка была очень тяжелая, поэтому ты проиграл.
31902.jpg338 Кб, 900x1200
379 3324258
>>4255
Ок, на
380 3324263
>>3790
Это не он везучий это див ебанутый. Чисто на выносливости можно выезжать годами с нулем скилла, противник там два раза махнул рукой сверх меры, в барбе сдулся за минуту потом его тычками можно до конца трахать пока он дышит. До решения бегают, вариативности нет вообще, как тяжи но с меньшим количеством нокаутов
381 3324266
А я ведь до самой последней секунды ждал, что вот сейчас рубилово начнется. Вот сейчас, уже последние 10 секунд. Нужно только потерпеть.
382 3324271
>>3790
Двачую. Адесанья выгорел на момент боя со Стриклендом, Чимаев вес хуево согнал. С Прикусом ничего не случилось, во он и смог забрать 2 боя
383 3324272
Шон забрал первый бой против Дю Пусси.
384 3324273
И никто не отмечает выдающуюся защиту Шона в партере. Даже в 1 раунде, когда Камвзад был максимально свеж, он ничего не смог сделать вообще
385 3324275
осадочек какой-то имеется
саня че-то бубнил после победы потешно под свист аудитории, вообще не как победитель, опять заставляют гейткипить нижних
стрикланд с одним ударом и одним комбо, это как если бы марвин ветори забрал нолик и пояс в диве, комедия чисто
комейн в одну калитку тоже и все остальное кал
номерной как обычно, чисто на рекламе выезжает
386 3324276
А мне карлики понравились больше всего.

Остальные бои смотрел с покерфейсом на лице.
387 3324277
>>4266

>А я ведь до самой последней секунды ждал, что вот сейчас рубилово начнется.


ахаахха ты бои чмокланда смотрел смотрел, какая рубка, чмоня чмон джебик свой дрочит ток нон. дайте этому пидарка чмону подвижного кикера и газку с подальше от титула
388 3324278
Хочу Джошуа Ван - Пантожа 2.
Гачимучи теперь обязан победить Манеля Капе и драться за титульник! Уже 2 японца погибло в битве за пояс наилегчайшего
389 3324282
Чимаев-Прохазка хочу. Иржи просто обязан подраться с борцухой, чтобы всрать ему самым тупым способом.
Берет значит Прохазка Чимаева на гильотину в стойке, прием максимально плотный, Хамзат уже теряет сознание и тут Иржи решает стащить Чимаева вниз и... Ломает плечо, которое у него уже было до этого травмировано. Рефери тормозит бой, Чимаев еле живой, но ему присуждают победу тко (остановка врачом)
390 3324283
>>3790

>Человек с одним джебом и стойкой членососа


джеб
хорошая защита
отличная выносливость
отличная физика
отличный защита от борьбы
отличное вставание с партера
отличная челюсть
средняя нокаутирующая способность, есть возможность клинчевать

Очень хороший набор скиллов, чмона чмокланда прост недооценивают
391 3324285
>>4278
Людоед всё. В его возрасте и в этом весе и после такой травмы уже не возвращаются на пик
392 3324286
>>4285
Ты мне такие неудобные вещи не пиши. Не ломай мой манямирок с верой во все прекрасное.
К несчастью, ты прав. Я думаю Пантожу списать можно
393 3324287
>>4285

>после такой травмы


такая жесткая травма что выбыл аж на целых 2-3 месяца
394 3324288
я кстати все мечтал что порвут очелло хамзатику вот прям наслаждался что сейчас сейчас кто-нибудь вылезет и даст ему нормально после усмана и деплюси стало прям очевидно что недолго ему осталось перебьет на поле боя красиво, а тут сплит и супервялая джебометка на 4 из 5 раундов, причем зная стрикланда, я уже даже не ждал рубилово ни в первые ни в последние секунды. причем что интересно раньше в таких случаях могли и не дать пояс, даже когда чел очевидно перебивал, и учитывая сплит победа ну прямо очень натянута
395 3324289
>>4287
Ждём выступление по типу дилдошоу 2.0
396 3324290
>>4258
Не пизди, это баба твоя.
397 3324291
>>4288
Есть такое, чисто когда очень долго не ебался и кончил за 3 минуты.
Нужна вторая палка. Основательная
398 3324292
>>4283
недооценивают потому что у него стиль несмотрибельный, ну попросту говоря скучный, даже саня вяжущий бой своей скоростью черепахи с ударами по секундомеру интереснее как-то
399 3324293
>>4277
Ваххаааха да да иди жопу ставь на чмомата
400 3324294
Хамзат на взвешивании чуть сознание не потерял, он за пару дней скинул 25 кг. Средний вес это давно уже не его категория. И какой же стрикланд оказывается слабый лох, если его обессиленный чимаев все пять раундов пиздил , хех мда
Ну ниче, хамзат забрал свои 3 миллиона и пойдет сейчас в полутяжелый забирать пояс на изичах
1292d4ed89b199eb57eba94ac83bd32a.webp.jpg169 Кб, 960x640
401 3324295
>>4294
Как. же. его. выебут.
402 3324296
>>4277

Мне просто Ютуб случайно спойлернул результат. Первый чурбан забрал за счет контроля не нанеся дамага.

Второй забрал мистер Джеб, причем я охуел, когда он упал на спину и раздвинул ноги в духе конченных жополазов, хотя там, как будто бы, изи можно было встать.

Третий хуй пойми, вроде чуркобес контролил, наверное ему отдадут.

Вот я и подумал, раз бой длился пять раундов, наверное Стрикланд будет хорошо раздавать, раз ему отдали победу в чемпионском бое.

Но вместо этого он просто выкидывал одну руку в стойке хуесоса! Я вообще в ахуе. В ахуе от обоих, если честно. Самый конченный бой года.

А отдать пояс за сплитуху -- это новое (старое) дно даже для КФЦ.

Чес слово, я уже думаю перейти на рестлинг, всяко лучше этого потешного цирка.
403 3324298
Вроде Стрикланд и чемп теперь, но ощущение, что он завоевал титул проглотом...
404 3324299
>>4294

> скинул 25 кг



Т.е. и набрал их потом?

> И какой же стрикланд оказывается слабый лох



Так слабый лох или тот, кто победил противника на 25кг больше? Я так-то не против, что сражались два говна, но нужно уважать логику.
IMG20260510200142165.jpg182 Кб, 1000x1000
405 3324300
Камбек неизбежен, нужно только подождать...
406 3324301
У камвзада теперь официально погоняло "сисси шлюха"
407 3324302
>>4296
Шон сказал что плечо травмировал за пару дней до боя, но хуй знает, по бою не было заметно
408 3324303
>>4300

Блять, какие же все ноунеймы.. реально нагнали бичей со стройки и рынков и заставили драться, чтобы не депортировали.
409 3324304
>>4277
ну да ты прав, но единственного подвижного кикера в диве он как раз отправил подальше от титула мгагага
410 3324305
>>4300
Ебать, Ду Хо Чой будет драться!
411 3324306
>>4303
Перед Ду Хо Чоем извинись, понял?
Он сейчас не торт, но бой с Кабом Свонсом это ахуеть экшен. Ду Хо Чой пробитосом после этого боя стал
412 3324307
>>4299

>набрал их потом?


Ты туповатый ишак
413 3324308
>>4300
ахахах лол помню форсил чоя лет 6-7 назад он че реально топом стал?
414 3324309
>>4303
юфс ща надо ставку на зумеров делать, вот как в комейне дрались, свежие, непуганные, смотреть весело
image.png820 Кб, 1079x608
415 3324310
все кто гонять бочку на чимаева в плане того что он катается на бабки кадырова,вы просто лицемеры ебанные.Если бы у нас вас была возможность вы бы тоже продали чеченцев как и он.
416 3324311
Так Хамзат выиграл же 1 3 4 5 раунды. Если и были какие-то спорные моменты то он их перекрыл своей активностью + чемпионский пояса так не забирают.


мимо-некавказец
417 3324312
>>4308
Нет. Дерется редко, часто слетает из за травм
418 3324313
>>4311
Комментатор с матч ТВ, залогинься, я узнал тебя
419 3324314
>>4310

Ну я бы у него денег не взял, сколько бы не предложил. Враг всегда будет врагом.
420 3324315
>>4313
Нет я рыли залетыш. Не смотрел бои с махачева и оливейры. Я не разбираюсь в подсчетах баллов, чисто визуально хамзат выиграл.

Кстати, было странно что хамзат тяжело гонял, но в самом бою стрикленд выглядел больше него.
421 3324316
>>4303
Ну да, они ж даже вернули блять джереми с кулачки что бы тот чисто ворк ебанул в мейне крутого турнира с чмогрином. Вот это уровень.

А самый прикол, что ты новое ебало видишь, такой думаешь надо глянуть чё за тип. Лол, там хуесос ноунейм уже 5-10 бой по контракту отбывает.
422 3324317
>>4310
Мы тебе ма1йбахи урусы катайся дон, но если проиграешь и опозоришь нас НА ВЕСЬ МИР - жопа долой!

Согласен дон?
423 3324318
>>4311

>мимо-некавказец



Женат на чеченце?
424 3324319
в последний момент позвонили сказали сплитом дон
чимаев оказывается не проставил лайки перед боем
425 3324320
>>4318
Я вообще тувинец. Мне по боку ваши славяно-кавказкие терки. А так я всегда болел за наших прото-тюрков братушек оливейру, тони фергюсона и шиномонтажника (забыл его имя)
426 3324321
>>4237
он в первом раунде сдулся когда почувствовал отпор в штанах у стрикланда
427 3324322
>>4309
База, меня тож заебало давно уже, что каких то ебеней 30 лет подписывают. Блять, они сыпятся уже. Два клопа карлика норм захуярились. Хули на них через две недели уже нихуя не будет урона. А этим надо бой раз в пол года. Лопес спрут ебанул, так его в моменте к титульнику продвинули. Крашенный Коста досрочки сделал, его сразу в главное событие и сука с мега гейкипером. Типо ты давай, досрочку оформи (попробуй), а мы посмотрим и подумаем.
Да и вообще реально количество досрочек как будто упало. За турнир 2 нокаута ёпт.
428 3324325
>>4310
Чел, хамзату теперь долгий лагерь в подвалах грозного предстоит, пожалей его
429 3324326
>>4325
>>4317
кстати рад что он проиграл не только потому что это как бы разбило мыльный пузырь кавказской непобедимости но и потому что я могу теперь на чимаева смотреть как на того же человека как и я сам.
он скорее всего стремящийся интроверт-омежка который хотел как лучше но получилось как всегда плюс по стилю одежды его явно слушает тяжелую атлетику,раскола и особова и мармеладова.
ах да ещё его песни под которые он выходит как правило очень нравятся особенно песня из друзей оушена.
430 3324327
>>4314
даже если враг дает деньги собранные с твоих врагов.
431 3324328
Почему чурки вечно ищут оправдания? Был сам не свой, что-то произошло, тяжело вес гонял и прочее дерьмо. Сложно признать, что ты не самый мощный и тебе тупо дали пизды? Это блядь как Кебаб, который когда пиздюлей получал, всегда потом старших звал чтобы отомстить.

Чимчим уже третий бой (Бернс, Усман, Шон) сдувается после одного раунда мощной борьбы. Нахуя тут оправдания искать? Он конечно молодец, что уставший смог в стойке тягаться, но факт останется фактом
432 3324331
>>4328

>Чимчим уже третий бой (Бернс, Усман, Шон) сдувается после одного раунда мощной борьбы


поэтому он забрал 3 раунд у бернса, 3,4 у Стрикланда и забрал все 5 раундов у Дю Плесси, чманюнь???
image.png6,4 Мб, 2332x1618
433 3324332
почему все медиа засунули язык в жопу и не лбсуждают этот момент?!?!??!
434 3324334
>>4331

> поэтому он забрал 3 раунд у бернса



Так он ни одного тейкдауна не сделал в третьем, лол. Ты бои то смотришь? Он выдохся после первого раунда, во втором раунде Бернс дважды отправлял Чимчима в нокдаун, тот Бернс, который уже был сбитым летчиком. То, что он дожал - это характер и вообще молодец, но факт останется фактом.

>3,4 у Стрикланда



1 и 4 он забрал, мань. Во втором свалился как мешок с говном после своего же прохода, а потом стал копить силы. Он в стойке забрал 4 раунд.

>забрал все 5 раундов у Дю Плесси, чманюнь???



Я где-то писал про квокку? И да, там не было такой же интенсивной борьбы, как с Шоном.
435 3324335
>>4328

>тупо дали пизды


Дали пизды, это когда ты лежишь в соплях в нокауте, а тут раздельное решение судей, дэбил малолетний
436 3324338
>>4335
Чурка, спок. Скажи «Шон, круто!»
image.png26 Кб, 260x360
437 3324339

>Скажи «Шон, круто!»


Лучше "проиграть" как Хамзат чем "победить" как Чмокланд. Весь мир охуевает что чела ограбили из за поддержки Палестины, ток пердуль все кривляется
438 3324341
>>4339

>Кок, пок



На этом потешном сайте и Кебаб проиграл Тибао
439 3324343
>>4341
Бля, ну вот сегодня же лолков единогласным победил. Эмм ну кек пук.
neuroslop.jpg244 Кб, 1216x848
440 3324345
>>4332
@artmonkey нарисуй сатанинскую звезду на полу под человеком
neuroslop.jpg248 Кб, 1216x848
441 3324346
>>4345
@artmonkey добавь свечи и черепа на концах звезды
neuroslop.jpg248 Кб, 1216x848
442 3324347
>>4346
@artmonkey замени флаги на сатанинские
443 3324348
Схуяли кто-либо пиздит про весогонку если Стрикленд болльше был размером!!!! Вы че слепые? Какие нахуй полутяжи чел чисто не тренил нихуя и сдох в 2 раунде
17784315402351816654952047222763.jpg140 Кб, 1206x1083
444 3324349
30-1 манюнь)))
neuroslop.jpg241 Кб, 1072x960
445 3324350
>>4349
@artmonkey свинофикация
446 3324351
>>4350
Надо бой с Махачевым, как раз чмамосов тож топ греплер и уже топ 15, будет украинец перед мощным бойцом отрядом Ахмата стоять на коленях, ну и срачи на сосаче будут топовые нах
447 3324352
Ну вот, досмотрел. Какой-то неприятный привкус во рту остался, как бы это сказать… Какую-то хуйню я вчера ждал, получается. Я даже не буду говорить про совершенно не-чемпионский бой Чимаева, это всем и так понятно. Ну так сука Лолков, за которого я впервые в жизни решил притопить, выглядел таким жалким чмом, что я ещё во время боя пожалел о своём выборе, а когда он стал чё-то там омежно мямлить про день победы под улюлюканье бусурман, я только ещё сильнее его запрезирал. Беру свои слова обратно, не Лолков он, а Чмолков самый настоящий, пидорок-кроссдрессер, жалкая развалина, ничего удивительного, что все негры США ебут его жену каждый вечер.
448 3324353
>>4350

>pigroslav


kek
449 3324354
>>4351
Что это за ноунейм хохол с таким рекордом вообще
450 3324355
>>4246
Ещё и майку с гербом Украины надел.
451 3324357
>>4246
Вита попросила поддержать
neuroslop.jpg223 Кб, 1072x960
452 3324358
>>4349
@artmonkey замени флаг на русский
453 3324359
>>4354
Чемпион Беллатор, 2-0 в юфс, 2 финиша сабом, очень техничный борец
454 3324362
>>3794
Просто Чимаев уже не тот после избиения Кадыровым. Вспомните, как он доминировал над чемпионами до боя с Кадыровым, и какой он слабый и жалкий после Кадырова. Какие-то клоуны ещё не верили, что бой настоящий. А на самом деле Чимаев буквально боролся за свою жизнь, защищаясь от мощных ударов Кадырова, которые тот наносил даже не в полную силу, просто играясь. Многие другие бы просто не выжили.
455 3324364
>>4349
Бля, Амосов - Махачев это потенциально охуенныц бой, если чурка не соскочит
456 3324365
>>4326

>мыльный пузырь кавказской непобедимости


Так хамзат и не проиграл, его обокрали. Чамаев непобедим!!
vXmsOAQDog4.jpg286 Кб, 932x675
457 3324366
Горбатая гора ремейк.
458 3324367
>>4359
Пиздец, ну как я и говорил. Хохла щас эта победа сильно забустит. Ток он стеклопакет эталонный. Какая же ему пизда будет
neuroslop.jpg279 Кб, 1200x864
459 3324368
>>4366
@artmonkey сделай в стиле горбатой горы
neuroslop.jpg306 Кб, 1200x864
460 3324369
>>4368
@artmonkey в ковбойской одежде
461 3324370
>>4365

Что это за чемпион такой, которого можно "обокрасть"? Бумажный.
1000334005.jpg173 Кб, 1024x1280
462 3324372
Что же произошло НА САМОМ ДЕЛЕ?
463 3324373
>>4365
Так а Хамзат чего, затерпел, что его обокрали? Мда, ну и нравы пошли. Это что, можно прийти к Хамзату домой, выебать его любимую Зубайру, самого Хамзата назвать шлюхой, а он только облизнется и попросит добавки?
464 3324375
>>4372
Пост Армана обращён к чемпиону, то есть Стрикленду. Дело в том, что Чимаев после боя исподтишка стырил пояс из раздевали Стрикленда, пока тот занимался сексом со своим парнем. Арман говорит, чтобы он по этому поводу сильно не переживал, потому что все видели его победу, и это не важно, у кого сейчас пояс, но что Хамзат всё равно будет наказан за такое некрасивое поведение, и пояс скоро вернут его законному владельцу, то есть Стрикленду.
465 3324380
В Узбекистане двое парней покончили с собой из-за проигранных ставок на UFC — местные СМИ.

Пишут, что парни залезли в кредиты, продали машины и украшения своих жён, а затем поставили всё на победу Хамзата Чимаева, который в итоге проиграл Шону Стрикленду.

Осознав, что натворили, они свели счеты с жизнью.

👉 Топор +18. Подписаться
466 3324381
>>4375

>Стрикленда, пока тот занимался сексом со своим парнем


а кто его парень?
17784358325298621086385352001641.png23 Кб, 260x360
467 3324384
>>4380
Надо было скинуть этот скрин бк и им бы вернули деньги
468 3324385
>>4191

> Ну а вообще может матчмейкеры Чимаеву сейчас предложат более хорошие условия за реванш с Чмоном, некий намек в твиттере есть


Возвращение знаменитого китайского бойца Си-Ю-Сун'а
469 3324389
>>4320
Так зачем ты отвлекаешся от бухой поножовщины?
470 3324392
>>4389
кек
17784366865753641683302399477801.jpg132 Кб, 1192x817
471 3324395
Лолков, иди-ка сюда)))
472 3324396
>>4326

> он скорее всего стремящийся интроверт-омежка


Да ну, он вообще похож на социопата. Ещё Шон на пост конференции отметил, что чимай в зале странно общается в угрожающей манере. Хотя у многих хaчей эта черта будто по дефолту, но мириканец зажравшийся с непривычки охуел от такого, ясное дело
473 3324397
Рамзан и Адам Кадыровы покончили с собой из-за проигранных ставок на UFC — местные СМИ.

Пишут, что парни залезли в кредиты, продали машины и украшения своих жён, а затем поставили всё на победу Хамзата Чимаева, который в итоге проиграл Шону Стрикленду.

Осознав, что натворили, они свели счеты с жизнью.

👉 Топор +18. Подписаться
474 3324398
>>4384
Мог бы уж тогда до конца обрезать, хули
475 3324400
>>4398
Так убедительней.
image.png637 Кб, 477x836
476 3324401
>>4395
Он меньше бывшего средневеса Косты. Легкая добыча для Волкова.
477 3324403
>>4401
Пох он алл-американ борцуха, Лолков и не встанет из под него
478 3324405
>>4401
Вчерашний бой убедительно продемонстрировал, что вовсе не нужно быть больше бывшего средневеса Косты. Я думаю, даже Пётр Ян мог бы избить пассивного (во всех смыслах) гомосексуалиста Волкова. Даже низенький неуклюжий толстячок Акоста неплохо смотрелся на его фоне. А если человек реально махаться полезет? Да Саня просто прижмётся в угол и будет жалостливо плакать, комично закрываясь от наносимых ему ударов.
neuroslop.jpg263 Кб, 768x1344
479 3324406
>>4401
@artmonkey сделай человека слева больше и выше
1778437193855954620394281866687.jpg349 Кб, 1439x1868
480 3324407
Хамзат всегда чтит Родинеу даже на стадионе в Америке☝️☝️☝️
481 3324408
>>4407

> чтит Родинеу


Это какая-то бразильская тема?
482 3324409
>>4405

>Даже низенький неуклюжий толстячок Акоста неплохо смотрелся на его фоне


Акоста 193, Хокит 185. Волков 201 (реально 206, ЮФС занизили)
483 3324410
>>4409
И что? Пётр Ян вообще 158 см. Хочешь сказать, что у Волкова и против него шансы есть? Шутник.
neuroslop.jpg289 Кб, 896x1152
484 3324411
>>4407
@artmonkey замени флаги на лгбт и транс флаги
neuroslop.jpg281 Кб, 896x1152
485 3324412
>>4411
@artmonkey добавь на экран кадры из гачимучи
image.png1,5 Мб, 1500x1000
486 3324414
>>4396
это прямо как раскол косит из себя альфача хотя сам он говорил что чисто тянулся за основой своей околофутбольной фирмы.
просто мне как человеку не социопату тяжело понять почему чимаев после того как проиграл пояс надел и так далее обычно кавказцы в таких ситуациях устраивают истерику и кидаются на победителя.хотя там не России и за такое как я понял набутылить жестко могут.
487 3324415
>>4411
ублюдок, ты за это ответишь альхамдулиллях
488 3324418
>>4414

>почему чимаев после того как проиграл пояс надел


Да он все прекрасно понял, что слабо выступил.
489 3324420
💬 Нассурдин Имавов бросил вызов Шону Стрикленду: «Я потушу тебе свет»

Хули этот насос вообще вылез? Как с Чимчимом драться, так под шконку залез и начал: «брат, брат, нельзя драться, брат», а как Чимоню обоссали, так вылез. Он конечно явно претендент сейчас, но вот это поведение омерзительно.
490 3324424
>>4420
Да там весь дивизион вылезет сейчас. ДДП там тоже уже радостно ручки потирает, хотя после после отсоса Чимаеву его вообще не видно было.
491 3324427
>>4420

>так под шконку залез и начал: «брат, брат, нельзя драться, брат»,


Он вроде был не против бля, просто без трештока
17784393397715627660800056394301.jpg763 Кб, 1638x2048
492 3324430
Первый кард Джейка Пола в мма, и это лучше чем все карды кфс за последние 20 лет
493 3324433
>>4326

>он скорее всего стремящийся интроверт-омежка


>по стилю одежды


Мань, разбираться в брендах одежды и прочих стилях это буквально характеристика нищеты кредитной. Людям с бабками как раз похуй че там модно и "как надо" одеваться.

>потому что я могу теперь на чимаева смотреть как на того же человека как и я сам.


Интересный манямир, но в реальности завтра он проснется топовым бойцом с деньгами на 10 поколений вперед и всемирной известностью, а ты проснешься обосраным нищуком, которого волнует брендовые тряпки.
494 3324434
Не в состоянии нормально согнать в весовую, где чемпионишь, причем на первой защите титула. А ведь 4 года назад он вообще в 77 гонял. Причем сам же гыгыкал перед боем, что ему дисциплины не хватает. Ну а весы по итогу всё-таки подкрутили походу.
Ну комменты на ютубе и в инсте конечно лютый кайф - у ч-людей массово лютый прогон про то, что Чимаев продал бой. Вот так они кумиров и забывают. Ещё вчера ты гордость Кавказа, смэш эврибади, но вот ты проиграл и уже продажный черт.
495 3324435
>>4430
Так тут только персы и ноунеймы.
496 3324436
>>4430
За Раузичку красотку пожилую, эх, вот бы её потрогать за ляжки...
497 3324437
>>4434
Он же хотел без защиты уйти в полусредний, ему запретили. У него здоровья видимо мало, чтобы жестко гонять вес. Когда на спину лег во 2 раунде с лицом чуть ли не плачущим, я подумал, что все конец. А нет, он и в стойке нормально продержался. Еще и очкошник конечно пиздец как секундант))
498 3324438
>>4433
Жёстко. Но справедливо. На самом деле даже жалко этого маньку-шизофреника.
499 3324439
В полусреднем сведут с анкалаевым если, то имеет смысл вообще драться?
500 3324440
>>4439
Смысл есть. Юля скорее всего не получится, но ч бы глянул двойную смерть на весогонке.
501 3324442
>>4437
Ну на самом деле это было довольно угарно, я уже думал вот шутка будет, если после того, как его обоссали на полу во втором он заберёт по очкам в стойке. И ведь можно сказать почти забрал. То есть, я не хочу сказать, что не согласен с решением, по моим ощущениям так всё примерно и было, но ведь забавно уже и то, что третий раунд он забрал в стойке, разбив нос "ударнику" чмокланду.

Вообще, кроме шуток, я приготовился к тому, что он будет сосать, ещё когда увидел, какой он был вежливый и дружелюбный перед боем, хвостиком вилял, что разве только целоваться не полез, да и то, только потому что очень много народу в клетке набилось. Как будто заранее извинялся за поражение. Видать и правда очень нехорошо себя чувствовал после весогонки.
502 3324443
Два чеченца решили покончить с собой путём весогонки, после того, как проигрались на ставках. Они влезли в кредиты, закладывали украшения жён. Позор был так силён, что они захотели расстаться с жизнью самым мучительным возможным способом.
503 3324444
>>4430
Вернуться почти через 10 лет и все равно бегть от Киборга.
Чмонда Чмоузи.
504 3324445
>>4440
Я ошибся конечно, какой в полусреднем) В полутяжелом конечно
505 3324446
>>4442
Жалко, что стрикланд супер унылый боец тоже. Думаю с дю плесси или имамовым в стойке без сил и без борьбы он бы больше раунда не продержался, эрнандез бы его сразу придушил, а так тупо спам джебами без единой угрозы нокауты.
Если бы стрикланд проиграл и титульник дали эрнандезу, то с такой весогонкой действительно бы его сабом победили и это было бы куда легендарнее, чем получить 100 джебов в лицо
506 3324447
>>4433

>Мань, разбираться в брендах одежды и прочих стилях это буквально характеристика нищеты кредитной.


ты думаешь что написав это ты якобы перестанешь быть тем от чего ты так бежишь? ты не мульонер а двачер епта ад и ещё и тупо раз ты не понял что я имел ввиду то что хамзат попал под влияние так скажем около футболе и в целом жизни в европейской части мира чем и отличается от остальных бойцов с кавказа.

>Интересный манямир, но в реальности завтра он проснется топовым бойцом с деньгами на 10 поколений вперед и всемирной известностью, а ты проснешься обосраным нищуком, которого волнует брендовые тряпки.


снова проекции стремящегося двачера который пытается отрицать свою судьбу.
507 3324448
>>4445
Ну у Анкалаева раунд в борьбе Никитос выиграл. Но вообще перспективы Чимаева в 93 туманны. Там чуваки ещё тяжелее, таскать их ещё проблематичнее будет, энергии это сжирать будет ещё больше. Каких-нибудь Раунтри и Хиллов думаю без проблем пройдет. С Ульбергом вот хз, я вообще без понятия, что у него с барба.
508 3324449
>>4418
я к тому что если он социопат то он бы скорее всего бомбанул показав типо свое "мужское"
509 3324450

>>Чимаев просится в полутяжелый, не отпускают


>>Пишут, что не сделал вес, выглядит мертвым за день до боя.


>>Завершал карьеру из-за проблем со здоровьем


Как после такого дауны грузили на коэффициент 1.10?? Буквально минимальное айкью надо иметь
510 3324452
>>4449
Да он просто силу зауважал.
511 3324453
>>4450

>>Чимаев просится в полутяжелый, не отпускают


Ну логично, хотя бы 1 защиту провести надо. А то совсем хуцня с этими скакунами по весовым.

>>Пишут, что не сделал вес, выглядит мертвым за день до боя.


Это у Чимаева не в первый и не во второй раз. Он всегда дохуя гонял.

>>Завершал карьеру из-за проблем со здоровьем


В 22 или каком там году? Он после этого как минимум Виттакера обоссал и ДДП залежал без шансов.
512 3324454
>>4448
Думаю нихера уже не получится. В стойке Чимай проиграет почти любому из топ 5, в борьбе доминировать как раньше не получится без читинга со сгонкой.
Ну ладно, его версия до коронавируса одна з любимых моих бойцов в истории юфс: агрессивный, желающий побеждать, доминирущий чел. Сейчас и подавно таких проспектов нет, быстро он отожрался и стал кайфариков конечно
513 3324455
>>4449
Да не обязательно. Мб пограничник, у них может так скакать настроение от злости к радости и так далее. А может просто неуравновешенный чел.
514 3324456
>>4453
Он Витакера переехал, потому что тот Алискерова убрал. И сразу обозначил, что заберёт его голову. Мотивация запредельная настоящая была. По мужски отомстить хотел за брата с кавказа. Выходил убивать.
А со стриклендом не было такой мотивации. Только цирк был с раскруткой боя. Мотивация меньше была
515 3324457
>>4454
Как бы так же очкошник не закончился. Всяких бомжичей в РАФЕ он разваливает конечно, но по сути сейчас больше медийкой и жральней на камеру занимается.
516 3324458
>>4456
Ну да, вписаться за далеко не кента (а после прихода Алискерова в гас, все больше крутилась тема их противостояния и что Алискеров возьмёт реванш, что Чимаева раздражало) - это больше мотивации, чем подраться с человеком, который называет тебя козлоебом и чеченской шлюхой на подсосе у диктатора.
517 3324459
>>4457
Ну а чем ещё ему заниматься, если очкошник чепухурия бегает от него, поджав хвост. Чмана Чмайт ни за что не отдаст своего обожаемого гей-карлика на съедение армянскому фуд-блогеру.
518 3324460
>>4442

> третий раунд он забрал в стойке, разбив нос "ударнику" чмокланду.


А че, то, что он ударник, значит он полностью неуязвим должен быть от любого ударник ниже его уровнем? Знаете, как говорят, что новичок для мастера может быть опаснее, чем другой мастер, так как новичок хаотичен и не опирается на ту основу, которой мастер руководствуется, когда пытается прочитать оппонента. Да и не Бен Аскрен он, чтобы стыдно было пропустить
519 3324461
>>4457
Так Чимаев из нищуков же пришел, его можно понять, для него главная цель была заработать. И он заработал
очкошник, как богач, видимо спортивных регалий хочет достичь
520 3324462
>>4459
И правильно делает, что не отдаёт. Мертвый дивизион лёгкий после ухода махачева и если чемпом станет очкошник, то это окончательно его добьёт. Так хотябы сейчас El Matador нокаутирует бомжа гейджи, потом какого нибудь сент дент и потом можно дать очкошника. El Matador убил волкановски, а волкановски явно сильнее очкошника
20260510223605.jpg70 Кб, 1125x901
521 3324465
522 3324466
>>4347
красиво и мощно.
Пратес только так побеждает кста.
523 3324467
>>4369
мужчины
524 3324468
Совсем недавно Анкалаев, чимаев, мераб были чемпионами. На подходе был очкошник, умар, усман и еще несколько клонов Нурмагомедова.
Но сейчас чемпионы не борющийся кикбоксер Перейра (уже кикбоксер Ульберг), не борющийся джеббер стрикленд и не борющийся боксер Ян. Почему так? Неужели парамаунт действительно тупо слил достойных честных кавказских доминаторов и поставил тех, кто больше нравится зрителю? А как же спортивная составляющая? Мда
images.jpeg25 Кб, 611x502
525 3324469
526 3324470
>>4462

> волкановски явно сильнее очкошника чмопурии


Быстрофикс, а то из-за коверканиья постов ничего непонятно (кроме того, что чепухурия самый отсосный фейковый недочемп, которого держат только за то, что он классно делает минет чмане чмайту).
527 3324471
>>4468

> А как же спортивная составляющая?


UFC это не про спорт, что ты как новенький.
528 3324472
>>4470

> чепухурия самый отсосный фейковый недочемп


А аргумент есть хоть какой-то?
Ред Булл 529 3324475
Мы - цари! Россия мощь!
IMG20260510230206.jpg196 Кб, 1073x1143
530 3324477
>>4080
Ты про это ебало?
image.png1,3 Мб, 1080x1080
531 3324478
>>4448

>Каких-нибудь Раунтри и Хиллов думаю без проблем пройдет


Хамзат Чимаев заявил, что никогда не подерётся с Халилом Раунтри в случае перехода в полутяжёлый вес, потому что считает его своим братом
532 3324480
>>4478
Ну я условно, Раунтри бы он завалял в 93. То что они типа кенты я в курсе.
533 3324483
>>4430
Что? ДДС ещё жив? И Нгвну вернулся драться? 0_о Отстал чуть я от жизни
535 3324515
>>4460
Господи, сколько пустопорожней болтовни, вместо того чтоб просто сказать что чмокланд безударный лох и мешок, которого отпиздил бы не то что Пётр Ян, а даже скорее всего Сосаня Чмолков.
536 3324525
>>4475
Это чо noize mc так в сша раскабанел?
537 3324527
Поясните плес что со здоровьем Чисаева? Вот Чисаеву удалили щитовидную железу, и он завершил карьеру от весосгонок. Потом его Дон дон заставил дальше боксировать на ковре.

Поясните плес как Чисаев инвалид без органа в виде щитовидной железы смог ещё некоторое количество боёв побеждать? Ему типа Дон дон дал много денег и на эти деньги доктора временно пофиксили каким-то образом отсутствие органа в виде щитовидной железы?
538 3324529
У шейхов щас дела поважнее появились? Перестали деньги в гас заносить? А то Дэйна Уайт что-то сливать стал всех этих Чисаевых.
sage 539 3324577
>>3877
Пиздабол, он сказал что победил Волков, а остальные петушки пердули, говорили ему про то, что победил Акоста. Ссыте на этого еблана
540 3324655
>>4577
Пруфца бы
541 3324705
>>4577
Чмана сказал, что сначала думал, что победил какоста, но базовички Шон (видимо, не Стрикланд, хотя хз) и Хантер доходчиво объяснили ему, в чем он не прав
543 3324846
Бля))) я вот на дваче сижу в тредах про спорт, программирование и про мэддисона. И в каждом из них ебанутые два инцела начинают "обсуждать" за девушек. Один позицию Маркаряна транслируют какого-нибудь, второй какого нибудь Позднякова. Как же доебало уже одинаковые споры читать с одинаковыми тейками))
neuroslop.jpg240 Кб, 992x1056
544 3324857
>>4477
@artmonkey свинофикация
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 04:27.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски