Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 04:27.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Предыдущий: >>3322945 (OP)
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Настроение на весь день
Хамзат ещё когда уходил так ахуенно и на похуях снял перчатку и выбросил в толпу
Интересно что его братья скажут
Я ещё трансу с каким то степашкой - подсосом смотрел, который говорил ЩЯС ХАМЗАТ ЕГО НАКАЖИТ, В РОТ ДАСТ
Пиздец в конце промямлил что то и вырубил
АХ ДА, ПИРАМИДКА В АМЕРИКЕ НЕ РАБОТАЕТ, ТАМ СВОИ ЗАКОНЫ
Сколько лет капчую итт, всегда угораю с этого типа постов
Откуда вообще пошла шутка про "Повесился в раздевалке?"
Вроде с боя Колби с Усманом
Чисто обращение к нашему треду. Все про нас, все про нас.
>Человек с одним джебом
У 90 процентов бойцов юфс нету нормального джеба это уже достижение которое дает ему огромное преимущество.
858x700, 0:05
Мельцер хватит капчевать
Его братья его уже попускают. Если выиграл бы то брат брат брат.
Расплавятся в огне сражений
Но никакие в мире орды
Нас не поставят на колени
Коста в полутяжах же. Дю Плесси после той хуйни с Чимаевым пусть хоть победит кого-то. С Имавовым очевидный титульник.
Царутянка завидует Чимаева. Решил поспособствовать его утрате. Да и по любому он на Стркикленда загрузил ставочку
Ощущение, что Чимаев хотел слить бой, но сделать это аккуратно, чтобы соскочить с блудняка. А Эдилова жалко кстати.
Терпите. Завтра вас снова ждут американские подарочки с неба.
1280x592, 0:03
464x848, 0:16
Ставочка сама не сработает
Бородатая шлюха предчувствовала свою кончину
Я клянусь у меня тоже ощущение будто у него уже пизда здоровью, но он дерется только потому что его заставляет Кадыров и он не может ему отказать. Он же в 2022 реально закончил карьеру и ему удалили щитовидную железу пока Кадыров не приказал вернуться в UFC. Чел по сути без имунной системы дерется и гоняет вес
Да не, всё-таки Стрикленд скилзовый в борьбе и грэплинге, как оказалось.
И все трое не наши
Магомедов - Германия
Имавов - Франция
Чимаев - Шведоарабия
Не то чтобы это что-то меняло, но забавно.
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Иди в свой тред, феррари.
Кто это блять нахуй? Какая-то хуета нелепо машет руками. Где Федя? Где тайсон? Где майвезер? Что это за бородатый зверинец наху
мимо
Щитовидка не за иммунитет отвечает
Возможно у него есть какие - то проблемы со здоровьем, либо он больше не хочет драться, так как денег уже дохуя
Но не думаю что у него пизда здоровью,, ибо он тренировался в 3 местах и ещё в лаборатории у бывшего инженера НАСА, там нагрузки на кардио пиздец были
Если бы у него были проблемы, его дед бы выгнал нахуй
У Имавова какой винстрик уже после обсера со Стриклендом
На Стрикланда теперь похуй. Он был оружием, которое должно было уничтожить чимаева. Он со своей ролью справился.
Не, Копылов показал довольно унылый бой. Худший бой Волков Акоста.
Нокдауны конечно прикольные, но бой был на маленьких скоростях.
а, ну тогда я хуйню сказал получается. Но я помню что у него щитовидки нет, а это вроде как сильно ухудшает кардио, хз
Чужбина забирает силы. Хабиб и Махачев хоть и без флага выходили но выступали за свою страну.
Терпи, пердуль
406x720, 0:09
Да бля он всю жизнь борол карликов из полусреднего которые на голову ниже его и просто силой их брал, а в этом весе такие жи быки как он и преимущества в силе нету вот и соснула его борьба. Дю Плесси не считаем он слишком корявый и медленный бомж.
360x640, 0:15
Волкову титульник не дадут.
У него кардио было лучше, чем у Стрикленда
Шон уже подшатывался и удары были ватными в 5 раунде, а Чимаев всё ещё давил на него
Но зря он в такой глупый размен шёл с Шоном, он блять боксирует каждый день нахуй, какая бы ударка бы не была - Шон перебьёт
>>3866
Пиздец, американцы за своих порвут нахуй любого
Ебаные психопаты
СКАЖИ ЮЭСЭЙ СИЛЯЯ БИИЛЯТЬ!!
Кардио. Это тебе не цзинляна таскать или чмосмана, стрикланд сам весил наверно 90+ кг
Он попытался во втором раунде, в итоге оказался внизу
>Волкову титульник не дадут.
Конечно не дадут. После того как Ган опять обосрется в титульнике нужно ему еще раз дать титульник. Слот титульника теперь навечно за Ганом.
Да он бы сдох по кардио и свалился бы сам без ударов. Он ману вон копил 2 раунда и то не вышло ничего путного.
Он сдох просто. Борьба очень выматывает. Он в 5 раунде что-то попытался сделать, видел, как хуево работало?
вы что иноагенты?
мимо
Я впервые в жизни болел за Чимаева и он проебал.
"Чимаев подошел ко мне после боя и сказал: "Я хочу подняться в весе. Я больше не хочу драться в этой весовой". Я не думал, с кем ему драться в полутяжелом, но его переход в этот вес - это интересно"
АХАХАХА, Чимаев умолял Дану на коленях, чтобы ему не давали реванш со Стриклендом.
Все просто, мы болели за богатыря Стрикланда. Который настролько же русский как и КамЗад
>просто вставал
Ну да просто, просто вставал через 2 минуты изматывающего контроля и снова падал, все довольно просто у местных дурачков
Ну на изнасилование это не тянет. Перетыкал сдохшего калшотика. Любой боец с яйцами пошёл бы уже вперед и добил умирающую скотину
Чимаев в победной речи собирался толкнуть телегу про День Победы 9 мая, но Дана Вайт посчитал, что дважды за вечер будет уже перебор и от трампа прилетят пиздюля.
кек
Ну до этого таких чёт не нашлось. Мегаскилловый Виттакер зубки поломал, а ДДП 5 раундов пролежал, пропитываясь потом этого Чимаева.
Тот самый непобедимый доминирующий чеченец, когда встретился с простым американским парнем
Перейра уже в тяжах кого он трахать собрался
Ну так один раз можно. Волкол толкнул - чимаева засудили. Если бы волков проебал, то чимаев бы победил и рассказал всем про важный день календаря.
А смысл? Лицо с пост акне похоже так же его обосыт
КАМЗАШКА
ало, проф спорт - это не спорт, а шоубиз.
>пропитываясь
ДДП просто нулевой на спине, еще и без дыхалки, корм для Кашалотика. Виттакер гнилозубый пенс, хули говорить
Чимаев не соврал что будет его папочкой в клетке. Ведь Шон рассказывал что как-то отпиздил своего отца.
>НЕЕЕЕЕТ, Я ВЕЛИКИЙ ГОРЕЦ С НЕОСТАНОВИМОЙ БАРБОЙ!
> ха-ха, джеб делает пук-пук
Повесились в туалете.
Бля, ты ж видел этот бой? Полный пиздец. Ему отдали победу ПРОСТО за счёт пукательных лоу. Негр даже не хромал и танковал удары. Это пиздец. При том что вайт бой сам базовый каратист.
Евлоев самый скилловый в дивизионе, топ 2 по силе точно. Все это знают и поэтому непонятно, почему он без титульника.
Волкову 40 лет, он проигрывал и не раз, он точно не топ 2 по скиллу в дивизоне
Давай, проставляйся
576x1024, 0:18
Волкову пора делать транс-переход и найти уже себе нормального черного мужика. В нём самом мужского уже почти не осталось. Заодно на эстрогене волосы отрастит и наконец станет горячей славянской чикой Сашенькой V.
Чисто халиф на час. В стиле Марка Коломна. Прыжок в ноги с 1 секунды, если не уничтожает в первые 5 минут, то либо уныло лежит сверху, либо сосет в стойке. Кто-то его еще всерьез с Исламом сравнивал
Ммм, осталось только что бы Герри/Моралес уничтожил сосачева
Чел буквально вешалку не осилил. Не можешь читерить = не можешь побеждать. Очевидно.
Поэтому я выступаю за запрет высогонок.
Конечно когда ты здоровяк, как Чимаев, то после второго или первого раунда нихуя работать не будет. Сил то уже нет. Тут либо как с уитаккером убивать в первом раунде, либо как с дюплесси просто залеживать. С любым скилловым борцухой на пике такое не пройдёт
Ну да, сейчас такой этап в развитии эмама, что у всех +/- скил одинаковый. Побеждает генетика. Умеешь читерить ты в плюсе, а если ещё и мозги есть что бы не сдохнуть после первого раунда то вообще заебок.
Кроме того, что стрикланд здоровый бычара он ещё показал, что не боится зайчью губу. Хотя я хуй знает как он его не задушил в первом. Ож блять спину забрал.
Заипыс - Ган ссытся Лолкова и дерется с ним во втором бою как очкошник, Алмейда ссытся Лолкова и дерется с ним как очкошник, Акоста 2 раунда ссытся и дерется как очкошник, да и в 3 удосрочить не смог, а виноват Лолков. Ну ппц. Какой же ты шизоид. Штож никто из них Лолкова не уничтожил, если он такой лох?
Охюеть
Ну так его любой скилловый боец вроде аспиналла скрутит легко. Смысл ему титульник давать? Даже если апсетнет кого-нибудь, то все похеру будет. Ган интереснее
Так а нахуя ты называешь "уничтожил" в контексте боёв с лолковым который вдруг резко стал топ спойлером мма. Он даже в интервью везде говорит, что ебал много пропускать особено в голову.
Видимо такие ватные победы никому не нужны, кроме кучки долбаебов которые сами же видят что судейство в юфиси через бой булщит и прогон
>любой скилловый боец вроде аспиналла скрутит
Так его только Аспинал и скрутил, всех остальных он прошёл худо бедно. Да и по такой логике нахуя вообще бои проводить? Аспинал и Ган будут по кругу драться
Так хули не обсудить то? Я сам 2к поставил на стрикленда на интерес, выиграл 10. Сейчас на эти деньги выбираю, какую хрень купить, в озон фреш смотрю, чтобы сразу привезли, типо свородки крутой
Так Шон просто законтрил все попытки. Забить себя не дал - постоянно менял позицию, выходил из захватов. Сабнуть тоже не дал, постоянно контролировал руки соперника. А бородатая сисси шлюха тратила стамину на все эти действия, в итоге результата ноль и во втором раунде сил нет
Видимо по этой причине и приказали перейре перейти в тяжи. Абсолютно дерьмовый дивизион. Кроме аспинала ни одного скиллового чела нет
Акоста что с Павловичем, что с Лолковым - 2 первых раунда как дебил выглядел, в итоге из-за того, что в третьем обоих удосрочить не смог, оба боя и проиграл.
У сына шлюхи любой бой, который идет не по самому предсказуемому сценарию - договорной
>ни одного скиллового чела нет
А у Перейры какой скилл? Тупо деревяшка со стеклянным подбородком. Выбрали ему самого слабобьющего оппонента без борьбы, чтобы тот не дай бог не убил стекломойщика
Так это всё что акоста может, там 0 техники, идти вперед и уга-буга молится что удар прокнет. У Волкова данные лучше, он их хорошо использовал, проблемы не вижу в этом. С другой стороны я согласен что для бойца который претендует на титул преформанс слабенький.
Сегодня опять комментаторы вспоминали этот бой ахахаха
Ну по сути давай быть честны, думаешь тот лолков прошел бы жирье? Ну условно не пропустив тот оверхенд. Чёт слабо верится
Хотя...
384x240, 0:58
>>3323965
А как коэффициент доказывает, что бой договорной?
Камшот теперь: «Пук, среньк, весогонка»
Как в рестлинге наверное объявят бой скоро 2 на 2
Он сегодня за Американцев.
Когда я хату ставил на Яна, надо мной смеялись всем трехдом называя дауном
Когда вчера говорил что кэф на Шона ебанутый и полтишок на него закинуть можно, мне говорили что я казуал
Помог, просто не Чимаеву. Он там тоже от воздуханов подзаебался.
Конечно не помог схуяли ему помогать в харамном спорте лицемерному кафиру. Для него карьера в мма важнее ислама.
@artmonkey сделай ему одежду раба
Чимаев до весогонки?
Ну хату смело слишком, а так я тоже и на Яна ставил, и на стрикленда пару косариков. 4 на Яна коэффициент что ли был, слишком огроменный для супер скиллового бойца с борьбой, отличный шанс был, тем более мераб ни в бокс, ни в греплинг не умеет. Побеждал либо бомжей без борьбы, вроде Омелли, либо сломонногорукого бездыхалки Умара
А на стрикленда кэф 6.5 был, на взвешивании было понятно, что Чимаев нихера не сделал вес похоже и будет мёртвым. Ауры непобежденного у Чимаева не такая сильная, его дно бернс помотал, когда Чимаев так же вес еле еле сделал.
Страшно представить, как камвзад впитал бы сикрет джус Косты
О, а вот и послематчевые повылезали всезнайки. А че ж сам хату не поставил сегодня? Ну и без скринов хаты на Яна не разобраться тоже.
разве российские буки не наёбывают ? часто видел, что выигрыши не выплачивают
не лучше ли какой ниббуддь полимаркет или stake юзать ?
капча намекает
Да ладно, весогонка его реально убила. Он же сдох просто после 1 раунда, это не нормально. Надо было бросать этот пояс и на следующий дивизион переходить, как Ля Лехенда сделал.
Этот че ржёт? Сам был обоссан Шоном ещё сильнее
Я же про рубли писал) 10к рублей в любой конторе выплатят, даже если наебут, что маловероятно очень, то пофиг. Буду считать, что проиграл
Топ борец и топ 5 дивизиона против Бакли, который не умеет в греплинг нисколько и за это давали 2.6? Самые лёгкие деньги буквально
Ага, перед этим арман сказал, что Хамзат ведет 3-1 и надо спокойно закончить бой, вот он и закончил
Видимо убийство от Моралеса сидело у людей в головах
«Во вторник я спарринговал с Джонни Эблином — этим ебным ублюдком, чемпионом PFL — в зале Плинио Круза. Он, блть, бросается на меня, а я врезаюсь в его грёбаную стену из кирпичей и вывихиваю плечо.
В итоге у меня во вторник случился разрыв акромиально-ключичного сочленения 1-й степени».
Одной рукой победил
Да, мы на тиваче ожидали шальной дуры, в итоге прям перед боем кф вообще был 2.7
Бро там дилетанты сидят которые постоянно обсираются с кэфами. Я до сих пор помню как Адесанья был огромным фаворитом в бою с Блаховичем. Там на поляка кэф вроде 9 был.
Не, не 9. Мб в лайве. Я тогда видел блаху за 5 около того по линии
>>4001
Желательно только на такие бои и ставить, когда чувствуешь явное несоответствие. Как щас со стрикландом. В моей голове это было где-то 55 на 45 в пользу чимаева. При этом чимаев чуть не сдох на весогонке и шон постоянно апсетит. Я только из-за подобных боёв за 3 года в плюсе на 340%
It's over. Nippon has fallen...
Разница в том, что у них разные цели в спорте. Хамзат кайфарик, выбился в люди, заработал, появляются видео как он в клубах кайфует, с девчонками разными может, может и напитки там интересные идут.
Хабиб помешанный на спорте, тренирует в зале ребят, ездиет секундантом . Из кайфа у него футбол. Я думаю он бы не вышел на бой, если бы не сделал вес и выглядел мёртвым. Поэтому он рано ушел из юфс, гонять вес уже не мог, а в полусреднем могли бы и опустить и не захотел проигрывать
Бля, просто как куклу схватил хуесосп чмораеза в школьный захват, швырнул и задушил как куклу. Пиздец блять.
Вот как они это делают я хз. Чел же шел на стрике. У него блять рекорд ебана 8-2 уже. Прикинь, 8-2 и бил он конечно мешков но не хуже чем по новой системе там в 4-6 очков оценят.
И теперь эта залупа ебаная хохляцкая за чмагни 7 получила и сейчас 6-7 получит.
Некст уже топ 10 будет.
Ахуеть система нипель блять.
А так он мешок причем лютый. Пробитый к тому же.
Бой с Усманом и Бернсом, нет?
Может хотят успеть в махачевым свести. Просто невероятный бой будет. Кто бы что не говорил, но пратеса Ислам заборит, Герри на скилах переедет во всем и моралеса так же одеялом накроет. Амосов может конкуренцию дать единственный
- Sean Strickland
Расистом притворялся тоже для раскрутки.
Аллаху вообще противно это зрелище. Говорю как мусульманин
720x900, 0:07
Уже в постели выяснят за мужское понастоящему
Согласен, он оверхайп, но гейткипер хороший, а прессуха и медийка перед боем с Чимаевым веселой будет
Как раз мешок на съедение чтоб вкатиться в полутяжы.
Да хуй знает. Бой на тоненького. Борз тэйкдауны проводил мало и даже в тех которые были удачными ничего сделать не мог. Урона особо не нанес. Так визуально плюс минус одинаково друг друга задамажили. Ну по стате если посмотреть у Шона больше было ударов
Так пояс не забирают, тут 100%
Но баля так его и не защищают. Была бы у Борза 4-ая защита еще можно за буллщит попиздеть, но это его первая защита, так что вполне адекватно
И кого ты удивить хочешь? Все и так знают про ворки и тайные организации.
>Причем, никакими рациональными причинами это не объяснить
Все спокойно объясняется и этот бой тоже.
>Ваш Зогач-кун
То что юфс это цирк это не интересная конспирология, да и конспиролог из тебя хуевый, пришел подул как вентилятор без хоть каких то фактов и ушел.
победил чемпа Чимаева
побеждал топ-2 Имавова
побеждал топ-4 Аллена
побеждал топ-7 Хернандеза
побеждал топ-9 Адика
побеждал топ-14 Косту
кек, Хамзат уходит в полутяжи, РДР уходит в полутяжи, Уиттакер ушел в полутяжи, Коста ушел в полутяжи. Ща 84 будет хуже 93 кг в плане бойцов.
Вот чего точно не хочу так это их 3ий бой. Уж лучше с Имамовым Стрика свести
720x896, 0:11
Дю Плесси гроссмейстер, специально слил Хамзату за чемодан бабок, чтобы в третий раз отпиздить Срыкланда
1. Вам не кажется, что Чимаев-Стрикланд - это ворк? Первому сказали, что унылая борьба с проходом на второй минуте и залеживанием в последующие 10 всех ясно утомило и надо бы немножко проиграть гордости американской нации с возможностью выступать дальше и надеяться на рематч? Какова вероятность ворка?
Кстати, я лично верил в Шона. Все писали, мол, исход поединка очевиден, но что-то мне подсказывало, что именно он выиграет. До этого такое же было с бое Петрухи и грузина.
2. Почему Волкову титульник не дают? Он уже 5 лет уверенно доминирует в клетке.
3. Копылов это вечный мальчик для разогрева? Когда он появился в ЮФС, надеялся, что выстрелит. Но что-то ему не хватает, а чего - понять не могу.
Бомжак дивизиона*
Братья на веки - шайтаны плачут
Типо отсиделся на чиле не теряя позиции
«Уайт говорит, что он считал, что Вальдо Кортеc-Акоста выиграл бой, но арбитры отдали победу Волкову. Он говорит, что первый раунд был особенно близким», — написал журналист Аарон Бронстетер со ссылкой на слова У
https://www.championat.com/boxing/news-6462830-dana-uajt-zayavil-chto-po-ego-mneniyu-aleksandr-volkov-proigral-boj-kortes-akoste.htmlайта с пресс-конференции.
Хз, смотрел в лайве. Полная хуйня. Они оба нихуя не сделали. Урона по нулям. Опасных атак даже у чмокосты больше. Блять, лолков в полтора раза больше и все равно мешок на ногах. Джеба острого нет. Короче он даже если выйдет на титульник и победит, как бэ смысла много не прибавит.
>Вам не кажется, что Чимаев-Стрикланд - это ворк?
Нет, не кажется, у меня айкью 112, а не 70.
>Почему Волкову титульник не дают? Он уже 5 лет уверенно доминирует в клетке.
Он проиграл гану в клоуз файте, тут можно повыебываться и поплакать что нееет он выиграл, но имеем что имеем, выступать надо было лучше, выступил бы против гана лучше - уже был бы бой с аспиналом, теперь придется ждать в очереди потому что звезда с шиномонтажки в дивизион пришла.
>Копылов
Проходной боец, не выстрелит.
почему у него флаг татарстана на заднем плане?
Того Жирье который под Стипыча бокс прокачал- хуй бы там.
Получается Поздняков шарит больше 99% аудитории мма. Не зря он исполнил тогда свою легендарную подсечку на сильнейшем правосеке.
720x1280, 0:17
Приказ (((сверху)))
Анк, Борз.
Как тут тред охуеет когда у Махача пояс заберут до конца года
Вот и думай головой
Тебе это не один раз уже писали, а когда анон тут ещё и указал, что все от продажи юфиси на высоте выйграли так пазл сложился. Шейхи думали, что хайп будет как Конор чмобиб что ли. А щас в итоге вообще шерстяных осталось буквально 5/6 топов. Вот тебе и эпоха.
Щас бразилы и европейцы тащить начнут.
Саня чисто как на свою сучку руку положил, а Чмокоста как омежка выкручиваться стал. Думаю и бой получился таким, потому что Сане как-то даже неудобно было забивать в мясо эту омежку, а то ещё разрыдается, родоков позовет.
Бля, ну Анк такой себе чемпион был. будем честны. У Ислама фанбаза просто ебанись, "отбирать" у него пояс похоже на выстрел себе в ногу, если не в бошку. А вообще у него в дивизионе все в топ4 сильные, могут и удивить.
Ахххааа сука, красота. Как постепенно ебаная улыбка с ебала чмозада спадает.
💬«Я хочу извиниться перед американскими фанатами, фанатами-мусульманами и фанатами-христианами. Я переборщил в раскрутке – признаю. Я вас всех уважаю, ребят. В Чечне много крутых бойцов – вы монстры. Чимаев – чертов зверь. Я должен подавать более достойный пример, но я стараюсь продавать бои для вас, говнюки.
Он на протяжении всего поединка отказывался отступать. Я пробивал ему все подряд, а он продолжал идти вперед. Просто сумасшествие. Сломал мне нос.
Своим болельщикам хочу сказать: парни, я вас люблю! Я бы не стоял здесь сегодня, если бы не вы. Фанаты-христиане, фанаты-мусульмане, белые фанаты, черные фанаты, коричневые фанаты – я, черт возьми, люблю вас всех!»
Два воздухана. Один фейковый мусульманин. Другой фейковый правак.
Посмотрите с 24 секунды, как у сисси шлюхи Шона аж ебало перекашивается от волнонения, ведь понимает, что проиграл
Сын судей
неудивлюсь если так оно и было.санек думал что коста прикол поймет а оно неудобно вышло
Какие IQ 112? Ты на дваче в 2026, так что тут 80 максимум
Да в каком смысле подарили? Честно победил, урона больше, вы заебали.
>В полутяжелом же нихера у него не получится
В полутяжелом он будет чемпионом, а средний не его вес, на весогонке все силы теряет, дэбил
Так он щас наберет веса для полутяжей и опять дохуя гонять будет
Уверен?
>Короче он даже если выйдет на титульник и победит, как бэ смысла много не прибавит.
Так там весь дивизион такой за редким исключением. Своим стилем мешка всех давит и не стесняется.
>полутяжелом он будет чемпионом, а средний не его ве
Так говорили, когда он с полусреднего срыгивал.
Вообще, космическое уебанство. Как нужно уже зажраться что бы так проябываться на весогонке, что бы не мочь бороться и просто падать на спину, когда. Там и 1/10 от Чимаева не было. Ну от того, который был с ДДПя Уитакероми ранее. Хотя его можно понять, у него с одних падарков от отца Адама денег уже наверное больше, чем у Макгрегора, нахуй себя заставлять чет делвть?
И каким нужно быть мешком Стрикланду, что умирающего БЕЗ ТЕБЯ Чимаев, чуть тебя не перебоксировал, блять, лол.
Еще и 2 воздуха, буквально признались, что продержали всех за пацанов. Буквально ворк, сука.
И претендентов по факту нет.
Миделвейт грейт эгейн, лол.
Пишу с телефона, сори за почерк, да и взбешён просто пиздец.
Справедливости ради Хамзат так-то не воздухан, главные же его слова это просто залутать деньги и подраться- по факту так и было, а Шон как раз-таки самый логичный для него соперник, а не какой-нибудь биокарлик. Исходом доволен, зла ни на кого не держу, Дана потирает ручки.
Да ну, так тоже говорить глупо. Хуя вы обесцениваете победу Стрикланда. Типо это все вина чмозада. Ну ахуеть.
Серия Дрикуса Дю Плесси окончилась на 9 победах в UFC.
Серия Исраэля Адесаньи окончилась на 9 победах в UFC.
Серия Роберта Уиттакера окончилась на 9 победах в UFC.
Серия Криса Вайдмана окончилась на 9 победах в UFC.
Серия Хамзата Чимаева окончилась на 9 победах в UFC. Сегодня.
И все их серии прервались, когда они были чемпионам
Ля шайтан что сделаль
Не, я просто зеленый, так-то до матча надеялся на победу Шона, потому что купился на гиммик американского реднека. Так-то после матча щас слушаю, Шон реально по факту все говорит, +респект.
Погодите, это реально?
Когда окончится серия Аптуро Топтуро?
>И каким нужно быть мешком Стрикланду
Ему нос быстро сломали, это бьёт по дыхалке, Гейджи так Холлоувею кажется проебал. Он молодец что дотащил.
>Сисси шлюха здесь только ты и твой конченый отчим
Сказала мать Срикланду, пока папаша трахал его в зад
Да Хабиб тяж.
Чисто джеб. Объясните мне где острый джеб лолкова? В каких он блять краях обитает?
Хоронили-хоронили раздел, но как и предполагалось не хватало охуенного ивента. Так что тред жив, тред будет жить!
Был недосып в последние дни и ничего не смог сделать, чтобы пофлудить на спортаче, отрубился сразу после ранних прелимов.
Приятно удивил Хамзат, он принял поражение достойно, а не как дефолтная чурка. На него это пиздец как не похоже.
Почитал про Эдилова, все-таки там более сложная ситуация, чем проеб нолика, да и Битер по боксу проигрывал, пока жив.
Что касается меня, то пропустил три первых боя и в аналитике не учел предикторов с бет-хаба, но по итогу турнир вышел самым лучшим за год и по деньгам, и по возврату с оборота. Турнир андердогов. По системе поднял +624 (при обороте 1172), и еще на Волкове по личным предпочтениям +152. По сути, все благодаря одному типу с хорошей выборкой и заходом 3 из 4 ставок со средним кефом 2,63.
Волков, конечно, гений с таким отсылками, жаль, подобное проходит мимо внимания.
>Приятно удивил Хамзат, он принял поражение достойно, а не как дефолтная чурка. На него это пиздец как не похоже.
Потому что ворк.
Сергей, ну хватит уже, а.
Дебилы новое слово выучили. Конечно ворк, мой сладенький, не может же быть такого, что великий Камшот просто обосрался на весогонке и пососал по дыхалке, когда наткнулся на чела с хорошей защитой от борьбы
Норм, но не увлекайся, иначе быстро в микрозаймах окажешься.
Сколько унижений он готов вынести ради мерседеса? Адам его пиздит, водит как свою собачку, заставляет пить всякое и говорить всякое. Так-то Шон верно все мказал
Пиздец, вот пидоры. Ебаный чмилер и чмогрин.
Норм, кст. На ютюбе глянь. Там один момент исход боя решил. Выглядело все максимально брутально. Сука этот чморалез просто кусок неувязка, ебать.
406x720, 0:09
Сложно себе представить более куколдскую ситуацию.
И это всё на глазах у всей семьи кадыровых, которые наблюдали это с трибун.
Это воистину самое куколдское зрелище которое я когда-либо наблюдал
Так и надо этому нацисту Чмокаеву
Не пости этого шизика тут.
Это на уровне рассуждений новодворской о сексе: "я об этом читала "
Ну тот факт, что чмомай сам пояс надел - эт пздц. На его фоне даже вайт бой лолков не такой куколд.
Как чуркобес собирался биться с Перейрой, который сильно жестче и на 10кг больше -- загадка.
>Как чуркобес собирался биться с Перейрой
Никак. Перейра поджав хвост сбежал в тяжёлый дивизион получать пощечины от Сани Волкова
Ну Зубайра не то чтобы жена, скорее переходящий КиВиН.
кек
Я думаю Диего Лопес ближе к титульнику чем Сраня Волков
Единственный титул который заслужил Волков это титул самого большого куколда UFC.
Ну а турнир просто офигенный блин, Жаль мой муж Тайра проиграл😭😭😭
Дана считает это буллщитом и даже Вита с ним согласна.
Ну смотри, Ян проигрывает Двачешвили, и отдает ему жену. Но когда Ян проигрывает Омелли, то наоборот, берет жену Омелли себе, так как Шон гигакуколд
Как же обеднел средний вес, возможно вообще худший сейчас вместе с легким.
Витька тоже ушел.
Чемпион можно сказать уже Имавов, Чмокланд просто шнырь курьер который ему его принесет пояс
Ну а вообще может матчмейкеры Чимаеву сейчас предложат более хорошие условия за реванш с Чмоном, некий намек в твиттере есть
> а Шон выходил на коротком вообще
и весил как немужчина на 15 кг больше и клинчевал пол боя, в среднем весе бой будет совсем другим
>Ноль интереса
судя по ожиданиям у вас и чмопылов нулевой отсосет, и чмокланд ноль без борьбы. я как спортивный аналитик знаю что реванш будет уничтожением чмокланда
Хитрый пидорас.
Вот с кем нужен реванш...
Рдр может вздохнет полной грудью. А то его полгода назад перевели столько бабок вложили а он чет не выступает
Сусуркаев конечно молодец что все бои заканчивает досрочно, но на мешках одних. Спасает лишь что пока молодой, отмазка, да и челюсть ещё крепкая.
Копылов хотя бы финишировал бы что-ли, но даже тут не сдюжил.
Волков пипец, я думал гораздо увереннее выиграет.
Стрикленд конечно красава, но в стойке думал лучше будет. Джеб Чимаева сколько раз там зашёл? Хоть он у него и хорош бы всегда и много кого ронял.
Но в целом слабый турнир.
https://2ch.su/sp/res/3321325.html#3322569
>RUSSKIJ NAROD за Шона, железобетонно. Шот обязан отстоять честь России. Чмораб был уничтожен Яном, Чмомзат будет уничтожен Шоней. МАНЕФЕСТИРУЮ!!
А Волков внатуре что показало то? Нифига. Слабенький лоу по передней и все. Акоста хоть шел в перед и попадал сигнификант патчи и пытался хоть как-то бой расшевелить.
13-11 в пользу Хамзатика, официально 16-0 манюнь
Да потому что судят все так же как говно. Ну вот даже взять агрессию, разве чмокоста не агрессивнее был и акцентированные удары я хуй знает как считают. Тогда уж бы могли просто ничью дать.
Куда этот пидрилкин делся вообще?
Александр Волков жалуется в интервью:
- Я, Александр Волков, имею чёрный пояс. Но никто, никто не называет меня "Саша Каратист"!
- Я, Александр Волков, получил диплом бауманки. Но никто, никто не называет меня "Саша Инженер"!
- Я, Александр Волков, дрался за титул. Но никто, никто не называет меня "Саша Претендент"!
- Но стоило десяти чёрным парням поиметь мою жену....
Кстати неиронично думаю что Копылов Стрикланда может ушатать. Проблема только что он хуй до него доберется когда.
Не знаю, а мне тулио зашёл. Решил отработать супер надёжно, в итоге сам себя наебал и ровно как и задумывалось начал зарубаться. Вообще у чмопылова реально чердак ебейщий. А у бразила совсем нежный. Тогда в пяти раундах стрикланд по очкам точно заберёт
ДДП даже не пытался сопротивляться на земле. Хамзат просто лежал на нем, чего ему выдыхаться.
Во во, странг все это ...
Почему Чисаев не бежал изо всех сил Стикланду в трусы? Чисаев ворканул получается?
бой ворк
Шон слишком сильно вонял.
> Предпочитает перестрелку джебом и контр удары.
> и контр удары
А почему в этом бою не предпочитал?
Что за случай с неграми?
Согласен. Чисто бросили на убой под бульдозер американских смешанных единоборств. Быть добру!
Казалось бы - перед тобой выдыхающийся борцуха который из-за невозможности бороться (уже сюр нахуй) по причине весогонки, всё время дёргает руки на верх при твоих джебах. Ну просто сказочный материал для работы по корпусу. Так нет, УДАРНИК кидает одиночные джебы и после каждого зажимается боясь колхозной техники борца.
Сука, я думал ДюПлесси с поясом это самое глубокое дно на которое мог опуститься гас, но снизу стучат ударник без ударки и борец без борьбы которые так деруться ЗА ПОЯС нахуй, что могут рассмешить даже девятиклассника, впервые пришедшего в секцию би и получившего урок по тому как голову после удара защищать.
В общем, как скатился гас в помойку, так оттуда и не выкатывался. Жалею что даже на один бой вернулся глянуть что там и как. Больше подобной ошибки не совершу.
Всем тредовцам саалааам ежжжии бляяяяяяя и мои соболезнования
И так у них всегда. Дана Уайт, итоги.
>борцуха который из-за невозможности бороться (уже сюр нахуй) по причине весогонки
>по причине весогонки
Да-да, Хамзат, мы уже поняли, весогонка была очень тяжелая, поэтому ты проиграл.
Это не он везучий это див ебанутый. Чисто на выносливости можно выезжать годами с нулем скилла, противник там два раза махнул рукой сверх меры, в барбе сдулся за минуту потом его тычками можно до конца трахать пока он дышит. До решения бегают, вариативности нет вообще, как тяжи но с меньшим количеством нокаутов
Двачую. Адесанья выгорел на момент боя со Стриклендом, Чимаев вес хуево согнал. С Прикусом ничего не случилось, во он и смог забрать 2 боя
саня че-то бубнил после победы потешно под свист аудитории, вообще не как победитель, опять заставляют гейткипить нижних
стрикланд с одним ударом и одним комбо, это как если бы марвин ветори забрал нолик и пояс в диве, комедия чисто
комейн в одну калитку тоже и все остальное кал
номерной как обычно, чисто на рекламе выезжает
Остальные бои смотрел с покерфейсом на лице.
>А я ведь до самой последней секунды ждал, что вот сейчас рубилово начнется.
ахаахха ты бои чмокланда смотрел смотрел, какая рубка, чмоня чмон джебик свой дрочит ток нон. дайте этому пидарка чмону подвижного кикера и газку с подальше от титула
Гачимучи теперь обязан победить Манеля Капе и драться за титульник! Уже 2 японца погибло в битве за пояс наилегчайшего
Берет значит Прохазка Чимаева на гильотину в стойке, прием максимально плотный, Хамзат уже теряет сознание и тут Иржи решает стащить Чимаева вниз и... Ломает плечо, которое у него уже было до этого травмировано. Рефери тормозит бой, Чимаев еле живой, но ему присуждают победу тко (остановка врачом)
>Человек с одним джебом и стойкой членососа
джеб
хорошая защита
отличная выносливость
отличная физика
отличный защита от борьбы
отличное вставание с партера
отличная челюсть
средняя нокаутирующая способность, есть возможность клинчевать
Очень хороший набор скиллов, чмона чмокланда прост недооценивают
Людоед всё. В его возрасте и в этом весе и после такой травмы уже не возвращаются на пик
Ты мне такие неудобные вещи не пиши. Не ломай мой манямирок с верой во все прекрасное.
К несчастью, ты прав. Я думаю Пантожу списать можно
Ждём выступление по типу дилдошоу 2.0
Не пизди, это баба твоя.
Есть такое, чисто когда очень долго не ебался и кончил за 3 минуты.
Нужна вторая палка. Основательная
недооценивают потому что у него стиль несмотрибельный, ну попросту говоря скучный, даже саня вяжущий бой своей скоростью черепахи с ударами по секундомеру интереснее как-то
Ваххаааха да да иди жопу ставь на чмомата
Ну ниче, хамзат забрал свои 3 миллиона и пойдет сейчас в полутяжелый забирать пояс на изичах
Как. же. его. выебут.
Мне просто Ютуб случайно спойлернул результат. Первый чурбан забрал за счет контроля не нанеся дамага.
Второй забрал мистер Джеб, причем я охуел, когда он упал на спину и раздвинул ноги в духе конченных жополазов, хотя там, как будто бы, изи можно было встать.
Третий хуй пойми, вроде чуркобес контролил, наверное ему отдадут.
Вот я и подумал, раз бой длился пять раундов, наверное Стрикланд будет хорошо раздавать, раз ему отдали победу в чемпионском бое.
Но вместо этого он просто выкидывал одну руку в стойке хуесоса! Я вообще в ахуе. В ахуе от обоих, если честно. Самый конченный бой года.
А отдать пояс за сплитуху -- это новое (старое) дно даже для КФЦ.
Чес слово, я уже думаю перейти на рестлинг, всяко лучше этого потешного цирка.
> скинул 25 кг
Т.е. и набрал их потом?
> И какой же стрикланд оказывается слабый лох
Так слабый лох или тот, кто победил противника на 25кг больше? Я так-то не против, что сражались два говна, но нужно уважать логику.
Шон сказал что плечо травмировал за пару дней до боя, но хуй знает, по бою не было заметно
Блять, какие же все ноунеймы.. реально нагнали бичей со стройки и рынков и заставили драться, чтобы не депортировали.
ну да ты прав, но единственного подвижного кикера в диве он как раз отправил подальше от титула мгагага
Ебать, Ду Хо Чой будет драться!
Перед Ду Хо Чоем извинись, понял?
Он сейчас не торт, но бой с Кабом Свонсом это ахуеть экшен. Ду Хо Чой пробитосом после этого боя стал
юфс ща надо ставку на зумеров делать, вот как в комейне дрались, свежие, непуганные, смотреть весело
мимо-некавказец
Нет. Дерется редко, часто слетает из за травм
Нет я рыли залетыш. Не смотрел бои с махачева и оливейры. Я не разбираюсь в подсчетах баллов, чисто визуально хамзат выиграл.
Кстати, было странно что хамзат тяжело гонял, но в самом бою стрикленд выглядел больше него.
Ну да, они ж даже вернули блять джереми с кулачки что бы тот чисто ворк ебанул в мейне крутого турнира с чмогрином. Вот это уровень.
А самый прикол, что ты новое ебало видишь, такой думаешь надо глянуть чё за тип. Лол, там хуесос ноунейм уже 5-10 бой по контракту отбывает.
Мы тебе ма1йбахи урусы катайся дон, но если проиграешь и опозоришь нас НА ВЕСЬ МИР - жопа долой!
Согласен дон?
чимаев оказывается не проставил лайки перед боем
Я вообще тувинец. Мне по боку ваши славяно-кавказкие терки. А так я всегда болел за наших прото-тюрков братушек оливейру, тони фергюсона и шиномонтажника (забыл его имя)
База, меня тож заебало давно уже, что каких то ебеней 30 лет подписывают. Блять, они сыпятся уже. Два клопа карлика норм захуярились. Хули на них через две недели уже нихуя не будет урона. А этим надо бой раз в пол года. Лопес спрут ебанул, так его в моменте к титульнику продвинули. Крашенный Коста досрочки сделал, его сразу в главное событие и сука с мега гейкипером. Типо ты давай, досрочку оформи (попробуй), а мы посмотрим и подумаем.
Да и вообще реально количество досрочек как будто упало. За турнир 2 нокаута ёпт.
>>4317
кстати рад что он проиграл не только потому что это как бы разбило мыльный пузырь кавказской непобедимости но и потому что я могу теперь на чимаева смотреть как на того же человека как и я сам.
он скорее всего стремящийся интроверт-омежка который хотел как лучше но получилось как всегда плюс по стилю одежды его явно слушает тяжелую атлетику,раскола и особова и мармеладова.
ах да ещё его песни под которые он выходит как правило очень нравятся особенно песня из друзей оушена.
даже если враг дает деньги собранные с твоих врагов.
Чимчим уже третий бой (Бернс, Усман, Шон) сдувается после одного раунда мощной борьбы. Нахуя тут оправдания искать? Он конечно молодец, что уставший смог в стойке тягаться, но факт останется фактом
>Чимчим уже третий бой (Бернс, Усман, Шон) сдувается после одного раунда мощной борьбы
поэтому он забрал 3 раунд у бернса, 3,4 у Стрикланда и забрал все 5 раундов у Дю Плесси, чманюнь???
> поэтому он забрал 3 раунд у бернса
Так он ни одного тейкдауна не сделал в третьем, лол. Ты бои то смотришь? Он выдохся после первого раунда, во втором раунде Бернс дважды отправлял Чимчима в нокдаун, тот Бернс, который уже был сбитым летчиком. То, что он дожал - это характер и вообще молодец, но факт останется фактом.
>3,4 у Стрикланда
1 и 4 он забрал, мань. Во втором свалился как мешок с говном после своего же прохода, а потом стал копить силы. Он в стойке забрал 4 раунд.
>забрал все 5 раундов у Дю Плесси, чманюнь???
Я где-то писал про квокку? И да, там не было такой же интенсивной борьбы, как с Шоном.
>тупо дали пизды
Дали пизды, это когда ты лежишь в соплях в нокауте, а тут раздельное решение судей, дэбил малолетний
Чурка, спок. Скажи «Шон, круто!»
>Скажи «Шон, круто!»
Лучше "проиграть" как Хамзат чем "победить" как Чмокланд. Весь мир охуевает что чела ограбили из за поддержки Палестины, ток пердуль все кривляется
Бля, ну вот сегодня же лолков единогласным победил. Эмм ну кек пук.
Надо бой с Махачевым, как раз чмамосов тож топ греплер и уже топ 15, будет украинец перед мощным бойцом отрядом Ахмата стоять на коленях, ну и срачи на сосаче будут топовые нах
Ещё и майку с гербом Украины надел.
Вита попросила поддержать
@artmonkey замени флаг на русский
Просто Чимаев уже не тот после избиения Кадыровым. Вспомните, как он доминировал над чемпионами до боя с Кадыровым, и какой он слабый и жалкий после Кадырова. Какие-то клоуны ещё не верили, что бой настоящий. А на самом деле Чимаев буквально боролся за свою жизнь, защищаясь от мощных ударов Кадырова, которые тот наносил даже не в полную силу, просто играясь. Многие другие бы просто не выжили.
Бля, Амосов - Махачев это потенциально охуенныц бой, если чурка не соскочит
>мыльный пузырь кавказской непобедимости
Так хамзат и не проиграл, его обокрали. Чамаев непобедим!!
Пиздец, ну как я и говорил. Хохла щас эта победа сильно забустит. Ток он стеклопакет эталонный. Какая же ему пизда будет
Так а Хамзат чего, затерпел, что его обокрали? Мда, ну и нравы пошли. Это что, можно прийти к Хамзату домой, выебать его любимую Зубайру, самого Хамзата назвать шлюхой, а он только облизнется и попросит добавки?
Пост Армана обращён к чемпиону, то есть Стрикленду. Дело в том, что Чимаев после боя исподтишка стырил пояс из раздевали Стрикленда, пока тот занимался сексом со своим парнем. Арман говорит, чтобы он по этому поводу сильно не переживал, потому что все видели его победу, и это не важно, у кого сейчас пояс, но что Хамзат всё равно будет наказан за такое некрасивое поведение, и пояс скоро вернут его законному владельцу, то есть Стрикленду.
Пишут, что парни залезли в кредиты, продали машины и украшения своих жён, а затем поставили всё на победу Хамзата Чимаева, который в итоге проиграл Шону Стрикленду.
Осознав, что натворили, они свели счеты с жизнью.
👉 Топор +18. Подписаться
> Ну а вообще может матчмейкеры Чимаеву сейчас предложат более хорошие условия за реванш с Чмоном, некий намек в твиттере есть
Возвращение знаменитого китайского бойца Си-Ю-Сун'а
кек
> он скорее всего стремящийся интроверт-омежка
Да ну, он вообще похож на социопата. Ещё Шон на пост конференции отметил, что чимай в зале странно общается в угрожающей манере. Хотя у многих хaчей эта черта будто по дефолту, но мириканец зажравшийся с непривычки охуел от такого, ясное дело
Пишут, что парни залезли в кредиты, продали машины и украшения своих жён, а затем поставили всё на победу Хамзата Чимаева, который в итоге проиграл Шону Стрикленду.
Осознав, что натворили, они свели счеты с жизнью.
👉 Топор +18. Подписаться
Так убедительней.
Он меньше бывшего средневеса Косты. Легкая добыча для Волкова.
Пох он алл-американ борцуха, Лолков и не встанет из под него
Вчерашний бой убедительно продемонстрировал, что вовсе не нужно быть больше бывшего средневеса Косты. Я думаю, даже Пётр Ян мог бы избить пассивного (во всех смыслах) гомосексуалиста Волкова. Даже низенький неуклюжий толстячок Акоста неплохо смотрелся на его фоне. А если человек реально махаться полезет? Да Саня просто прижмётся в угол и будет жалостливо плакать, комично закрываясь от наносимых ему ударов.
@artmonkey сделай человека слева больше и выше
>Даже низенький неуклюжий толстячок Акоста неплохо смотрелся на его фоне
Акоста 193, Хокит 185. Волков 201 (реально 206, ЮФС занизили)
И что? Пётр Ян вообще 158 см. Хочешь сказать, что у Волкова и против него шансы есть? Шутник.
@artmonkey добавь на экран кадры из гачимучи
это прямо как раскол косит из себя альфача хотя сам он говорил что чисто тянулся за основой своей околофутбольной фирмы.
просто мне как человеку не социопату тяжело понять почему чимаев после того как проиграл пояс надел и так далее обычно кавказцы в таких ситуациях устраивают истерику и кидаются на победителя.хотя там не России и за такое как я понял набутылить жестко могут.
ублюдок, ты за это ответишь альхамдулиллях
>почему чимаев после того как проиграл пояс надел
Да он все прекрасно понял, что слабо выступил.
Хули этот насос вообще вылез? Как с Чимчимом драться, так под шконку залез и начал: «брат, брат, нельзя драться, брат», а как Чимоню обоссали, так вылез. Он конечно явно претендент сейчас, но вот это поведение омерзительно.
Да там весь дивизион вылезет сейчас. ДДП там тоже уже радостно ручки потирает, хотя после после отсоса Чимаеву его вообще не видно было.
>так под шконку залез и начал: «брат, брат, нельзя драться, брат»,
Он вроде был не против бля, просто без трештока
>он скорее всего стремящийся интроверт-омежка
>по стилю одежды
Мань, разбираться в брендах одежды и прочих стилях это буквально характеристика нищеты кредитной. Людям с бабками как раз похуй че там модно и "как надо" одеваться.
>потому что я могу теперь на чимаева смотреть как на того же человека как и я сам.
Интересный манямир, но в реальности завтра он проснется топовым бойцом с деньгами на 10 поколений вперед и всемирной известностью, а ты проснешься обосраным нищуком, которого волнует брендовые тряпки.
Ну комменты на ютубе и в инсте конечно лютый кайф - у ч-людей массово лютый прогон про то, что Чимаев продал бой. Вот так они кумиров и забывают. Ещё вчера ты гордость Кавказа, смэш эврибади, но вот ты проиграл и уже продажный черт.
Так тут только персы и ноунеймы.
За Раузичку красотку пожилую, эх, вот бы её потрогать за ляжки...
Он же хотел без защиты уйти в полусредний, ему запретили. У него здоровья видимо мало, чтобы жестко гонять вес. Когда на спину лег во 2 раунде с лицом чуть ли не плачущим, я подумал, что все конец. А нет, он и в стойке нормально продержался. Еще и очкошник конечно пиздец как секундант))
Жёстко. Но справедливо. На самом деле даже жалко этого маньку-шизофреника.
Смысл есть. Юля скорее всего не получится, но ч бы глянул двойную смерть на весогонке.
Ну на самом деле это было довольно угарно, я уже думал вот шутка будет, если после того, как его обоссали на полу во втором он заберёт по очкам в стойке. И ведь можно сказать почти забрал. То есть, я не хочу сказать, что не согласен с решением, по моим ощущениям так всё примерно и было, но ведь забавно уже и то, что третий раунд он забрал в стойке, разбив нос "ударнику" чмокланду.
Вообще, кроме шуток, я приготовился к тому, что он будет сосать, ещё когда увидел, какой он был вежливый и дружелюбный перед боем, хвостиком вилял, что разве только целоваться не полез, да и то, только потому что очень много народу в клетке набилось. Как будто заранее извинялся за поражение. Видать и правда очень нехорошо себя чувствовал после весогонки.
Жалко, что стрикланд супер унылый боец тоже. Думаю с дю плесси или имамовым в стойке без сил и без борьбы он бы больше раунда не продержался, эрнандез бы его сразу придушил, а так тупо спам джебами без единой угрозы нокауты.
Если бы стрикланд проиграл и титульник дали эрнандезу, то с такой весогонкой действительно бы его сабом победили и это было бы куда легендарнее, чем получить 100 джебов в лицо
>Мань, разбираться в брендах одежды и прочих стилях это буквально характеристика нищеты кредитной.
ты думаешь что написав это ты якобы перестанешь быть тем от чего ты так бежишь? ты не мульонер а двачер епта ад и ещё и тупо раз ты не понял что я имел ввиду то что хамзат попал под влияние так скажем около футболе и в целом жизни в европейской части мира чем и отличается от остальных бойцов с кавказа.
>Интересный манямир, но в реальности завтра он проснется топовым бойцом с деньгами на 10 поколений вперед и всемирной известностью, а ты проснешься обосраным нищуком, которого волнует брендовые тряпки.
снова проекции стремящегося двачера который пытается отрицать свою судьбу.
Ну у Анкалаева раунд в борьбе Никитос выиграл. Но вообще перспективы Чимаева в 93 туманны. Там чуваки ещё тяжелее, таскать их ещё проблематичнее будет, энергии это сжирать будет ещё больше. Каких-нибудь Раунтри и Хиллов думаю без проблем пройдет. С Ульбергом вот хз, я вообще без понятия, что у него с барба.
я к тому что если он социопат то он бы скорее всего бомбанул показав типо свое "мужское"
>>Чимаев просится в полутяжелый, не отпускают
>>Пишут, что не сделал вес, выглядит мертвым за день до боя.
>>Завершал карьеру из-за проблем со здоровьем
Как после такого дауны грузили на коэффициент 1.10?? Буквально минимальное айкью надо иметь
Да он просто силу зауважал.
>>Чимаев просится в полутяжелый, не отпускают
Ну логично, хотя бы 1 защиту провести надо. А то совсем хуцня с этими скакунами по весовым.
>>Пишут, что не сделал вес, выглядит мертвым за день до боя.
Это у Чимаева не в первый и не во второй раз. Он всегда дохуя гонял.
>>Завершал карьеру из-за проблем со здоровьем
В 22 или каком там году? Он после этого как минимум Виттакера обоссал и ДДП залежал без шансов.
Думаю нихера уже не получится. В стойке Чимай проиграет почти любому из топ 5, в борьбе доминировать как раньше не получится без читинга со сгонкой.
Ну ладно, его версия до коронавируса одна з любимых моих бойцов в истории юфс: агрессивный, желающий побеждать, доминирущий чел. Сейчас и подавно таких проспектов нет, быстро он отожрался и стал кайфариков конечно
Да не обязательно. Мб пограничник, у них может так скакать настроение от злости к радости и так далее. А может просто неуравновешенный чел.
Он Витакера переехал, потому что тот Алискерова убрал. И сразу обозначил, что заберёт его голову. Мотивация запредельная настоящая была. По мужски отомстить хотел за брата с кавказа. Выходил убивать.
А со стриклендом не было такой мотивации. Только цирк был с раскруткой боя. Мотивация меньше была
Как бы так же очкошник не закончился. Всяких бомжичей в РАФЕ он разваливает конечно, но по сути сейчас больше медийкой и жральней на камеру занимается.
Ну да, вписаться за далеко не кента (а после прихода Алискерова в гас, все больше крутилась тема их противостояния и что Алискеров возьмёт реванш, что Чимаева раздражало) - это больше мотивации, чем подраться с человеком, который называет тебя козлоебом и чеченской шлюхой на подсосе у диктатора.
Ну а чем ещё ему заниматься, если очкошник чепухурия бегает от него, поджав хвост. Чмана Чмайт ни за что не отдаст своего обожаемого гей-карлика на съедение армянскому фуд-блогеру.
> третий раунд он забрал в стойке, разбив нос "ударнику" чмокланду.
А че, то, что он ударник, значит он полностью неуязвим должен быть от любого ударник ниже его уровнем? Знаете, как говорят, что новичок для мастера может быть опаснее, чем другой мастер, так как новичок хаотичен и не опирается на ту основу, которой мастер руководствуется, когда пытается прочитать оппонента. Да и не Бен Аскрен он, чтобы стыдно было пропустить
Так Чимаев из нищуков же пришел, его можно понять, для него главная цель была заработать. И он заработал
очкошник, как богач, видимо спортивных регалий хочет достичь
И правильно делает, что не отдаёт. Мертвый дивизион лёгкий после ухода махачева и если чемпом станет очкошник, то это окончательно его добьёт. Так хотябы сейчас El Matador нокаутирует бомжа гейджи, потом какого нибудь сент дент и потом можно дать очкошника. El Matador убил волкановски, а волкановски явно сильнее очкошника
мужчины
Но сейчас чемпионы не борющийся кикбоксер Перейра (уже кикбоксер Ульберг), не борющийся джеббер стрикленд и не борющийся боксер Ян. Почему так? Неужели парамаунт действительно тупо слил достойных честных кавказских доминаторов и поставил тех, кто больше нравится зрителю? А как же спортивная составляющая? Мда
> волкановски явно сильнее очкошника чмопурии
Быстрофикс, а то из-за коверканиья постов ничего непонятно (кроме того, что чепухурия самый отсосный фейковый недочемп, которого держат только за то, что он классно делает минет чмане чмайту).
>Каких-нибудь Раунтри и Хиллов думаю без проблем пройдет
Хамзат Чимаев заявил, что никогда не подерётся с Халилом Раунтри в случае перехода в полутяжёлый вес, потому что считает его своим братом
Ну я условно, Раунтри бы он завалял в 93. То что они типа кенты я в курсе.
Что? ДДС ещё жив? И Нгвну вернулся драться? 0_о Отстал чуть я от жизни
Господи, сколько пустопорожней болтовни, вместо того чтоб просто сказать что чмокланд безударный лох и мешок, которого отпиздил бы не то что Пётр Ян, а даже скорее всего Сосаня Чмолков.
Это чо noize mc так в сша раскабанел?
Поясните плес как Чисаев инвалид без органа в виде щитовидной железы смог ещё некоторое количество боёв побеждать? Ему типа Дон дон дал много денег и на эти деньги доктора временно пофиксили каким-то образом отсутствие органа в виде щитовидной железы?
Пиздабол, он сказал что победил Волков, а остальные петушки пердули, говорили ему про то, что победил Акоста. Ссыте на этого еблана
Пруфца бы
Чмана сказал, что сначала думал, что победил какоста, но базовички Шон (видимо, не Стрикланд, хотя хз) и Хантер доходчиво объяснили ему, в чем он не прав
@artmonkey свинофикация
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 04:27.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.