IMG202605101831360122.jpg87 Кб, 1225x1280
Сап двач, тут такая ситуация. Сыч, 15лвл, в пять лет меня отдали на секцию по плаванию. Хожу уже де # OP 3325536 В конец треда | Веб
Сап двач, тут такая ситуация.
Сыч, 15лвл, в пять лет меня отдали на секцию по плаванию. Хожу уже десять лет, добился определëнных успехов (выполнил норматив мастера спорта) но, честно говоря, надоело. Денег профессиональный спорт почти не приносит (стипендия где-то 5-7 тысяч в месяц), а у меня есть много других увлечений, которые мне гораздо больше интересны, от которых я возможно буду получать ещë больше.
Вопрос, стоит ли мне бросать спорт и уходить в другие сферы деятельности или лучше всë-таки остаться?
Я больше склоняюсь к тому, чтобы бросить.
2 3325653
>>25536 (OP)
Бросай, в тренеры иди, если есть куда, хотя у пловцов ответсвенность за утопающих, малолеток не возьмут. Иди в скейтбординг, хуле, на хуй этот басик.
3 3335288
Раз надоело, то бросай.
4 3335383
>>25536 (OP)
В 15 бабы уже на ои медали берут
Ты бездарь с нулём перспектив в спорте, повесься ок
5 3335478
>>35383
I put u in a fckin coma
6 3335479
>>35383
I put u in a fckin coma
7 3335591
>>25536 (OP)
Иди подкачайся и стань тренером, на край хороший вариант. В универ поступи по спорту хотя бы, а то совсем смысла не будет. 15 лет...так ты уже скуфер развалина. Упустил шанс.
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее