Сап двач, тут такая ситуация.
Сыч, 15лвл, в пять лет меня отдали на секцию по плаванию. Хожу уже десять лет, добился определëнных успехов (выполнил норматив мастера спорта) но, честно говоря, надоело. Денег профессиональный спорт почти не приносит (стипендия где-то 5-7 тысяч в месяц), а у меня есть много других увлечений, которые мне гораздо больше интересны, от которых я возможно буду получать ещë больше.
Вопрос, стоит ли мне бросать спорт и уходить в другие сферы деятельности или лучше всë-таки остаться?
Я больше склоняюсь к тому, чтобы бросить.
Сыч, 15лвл, в пять лет меня отдали на секцию по плаванию. Хожу уже десять лет, добился определëнных успехов (выполнил норматив мастера спорта) но, честно говоря, надоело. Денег профессиональный спорт почти не приносит (стипендия где-то 5-7 тысяч в месяц), а у меня есть много других увлечений, которые мне гораздо больше интересны, от которых я возможно буду получать ещë больше.
Вопрос, стоит ли мне бросать спорт и уходить в другие сферы деятельности или лучше всë-таки остаться?
Я больше склоняюсь к тому, чтобы бросить.
>>25536 (OP)
Бросай, в тренеры иди, если есть куда, хотя у пловцов ответсвенность за утопающих, малолеток не возьмут. Иди в скейтбординг, хуле, на хуй этот басик.
Бросай, в тренеры иди, если есть куда, хотя у пловцов ответсвенность за утопающих, малолеток не возьмут. Иди в скейтбординг, хуле, на хуй этот басик.
Раз надоело, то бросай.
>>35383
I put u in a fckin coma
I put u in a fckin coma
>>35383
I put u in a fckin coma
I put u in a fckin coma
>>25536 (OP)
Иди подкачайся и стань тренером, на край хороший вариант. В универ поступи по спорту хотя бы, а то совсем смысла не будет. 15 лет...так ты уже скуфер развалина. Упустил шанс.
Иди подкачайся и стань тренером, на край хороший вариант. В универ поступи по спорту хотя бы, а то совсем смысла не будет. 15 лет...так ты уже скуфер развалина. Упустил шанс.