2 3331507
Сходил на этот ваш топдог. Впервые на кулачке. Впизду. Реально на боях лучше быть непосредственно вблизи. На трибунах далеко слишком это, не слышно ударов, атмосфера никакая. Не понял прикола. Больше я на кулачку не пойду
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 3 3331510
>>1507
Правильно, смотри с пацанами в треде.
4 3331514
>>1507
Аналогично, еще и обосрали все три раза засудив пацанов.
image.png1,8 Мб, 1208x793
5 3331519
Им не подходят стадионы эти всякие.
Мне вот вегас нравился. Надо строить свой колизей, что бы была одна большая фан-зона.
574564747.jpg58 Кб, 500x289
Мерседес 6 3331623
Чмогдоговский дегенерат засрал весь тред и тред помер пиздец. Ебанутый ты.

Лучше вот DLC к альф реалити. Бой Залик vs буторка
https://www.youtube.com/watch?v=LuVUSFZQpPc
1780861520438158.jpg43 Кб, 901x422
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 7 3331631
ОБЗОР НА СЕРИЮ АЛЬФШАКАЛИТИ

ЧМЕРС ЕБАЛО??

"залик бьёт по силе как баба" чмерс это пиздец

аааа блин теперь понятно почему Макс не скинул залика с дивана хоть это и легко было он просто не хотел чтобы кто то из них двоих уебался о стёкла, а чмерс уже кукарекал радостный

и вот как диси правильно учит в отличии от дауна джо.нса! надо если наклоняешься влево под правую руку соперника то и бьёшь ему левой рукой а не как этот даун джо.нс если мол аперкот от соперника летит правой рукой то и отбивать надо своей правой лол

поэтому и диси победил как тренер

заметили чё этот даун армянчик сделал когда на нём диси показывал комбинацию?)) отбил правую руку диси своей правой)))) видать ему кто то из Джо.нсовских рассказал лоооол

правильно Макс победил току

коротыш мекс правильно говорит все эти махи по воздуху и плечам хуета

логичнее было бы макс-залик сделать бой по ММА но наверное колено Макса не даст, да и движения ног у Макса странные

раунд1 10-9 Макс (3-0 чистые попадания)
ебало чмерса представили ни одного чистого попадания от солика, зато Макс дважды его на плавание отправил

раунд2 10-9 Макс(3-1 ЧП)
второй раунд начался с лютого позора залика(сам виноват во время перерыва даун ушёл из своего угла и встал в центр и на залика секунданты брызгали воду смачивая центр)

нихуя они весь октагон заняли суки бля реф должен замечание им сделать

раунд3 10-8 макс (6-1 ЧП)
нокдаун
ебало чмерса представили?

ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
ЧМЕРС ЕБАЛО ПИКРИЛ!

в ММА тоже Макс выебет залика как колено восстановит
1780861520438158.jpg43 Кб, 901x422
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 7 3331631
ОБЗОР НА СЕРИЮ АЛЬФШАКАЛИТИ

ЧМЕРС ЕБАЛО??

"залик бьёт по силе как баба" чмерс это пиздец

аааа блин теперь понятно почему Макс не скинул залика с дивана хоть это и легко было он просто не хотел чтобы кто то из них двоих уебался о стёкла, а чмерс уже кукарекал радостный

и вот как диси правильно учит в отличии от дауна джо.нса! надо если наклоняешься влево под правую руку соперника то и бьёшь ему левой рукой а не как этот даун джо.нс если мол аперкот от соперника летит правой рукой то и отбивать надо своей правой лол

поэтому и диси победил как тренер

заметили чё этот даун армянчик сделал когда на нём диси показывал комбинацию?)) отбил правую руку диси своей правой)))) видать ему кто то из Джо.нсовских рассказал лоооол

правильно Макс победил току

коротыш мекс правильно говорит все эти махи по воздуху и плечам хуета

логичнее было бы макс-залик сделать бой по ММА но наверное колено Макса не даст, да и движения ног у Макса странные

раунд1 10-9 Макс (3-0 чистые попадания)
ебало чмерса представили ни одного чистого попадания от солика, зато Макс дважды его на плавание отправил

раунд2 10-9 Макс(3-1 ЧП)
второй раунд начался с лютого позора залика(сам виноват во время перерыва даун ушёл из своего угла и встал в центр и на залика секунданты брызгали воду смачивая центр)

нихуя они весь октагон заняли суки бля реф должен замечание им сделать

раунд3 10-8 макс (6-1 ЧП)
нокдаун
ебало чмерса представили?

ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
ЧМЕРС ЕБАЛО ПИКРИЛ!

в ММА тоже Макс выебет залика как колено восстановит
Мерседес 8 3331632
>>1623
Буторке отдали победу, хотя этот мешок еле волочился кек. Даже Коваленко лучше макаронами машет, чем мешок буторка. Залик поскользнулся, а ему минус балл кек. А что по факту:
1 раунд твердо Залик
2 раунд Залик
3 раунд Буторка чисто из-за фейк "нокдауна"
Лол бляд, даже ДжДж ахуел от такого засуживания. А еблан рамиль будет думать что буторка победил, хотя ДиСи просто судьям пару тыщщщ долярыв заплатил. Жирный лицемерный лох ДиСи, хуйню несёт двухзыначыную баля жесь. Это уже сто раз было.

Наебал Марифа и Нико, обещал что позвонит и поможет, сам забил. Потом Серёга честно выиграл спринт, а ДиСи обещал ему подарок, но не подарил, а когда Серега спросил за это, ДиСи предложил дать бабок, но история умалчивает, что-то мне подсказывает что нихуя он не отправил.

Он проебал уже много бабок и обещаний и нихуя не сделал, ДиСи чщщщорт реальный. Вечно пиздит что его воздухи победили, чтобы хоть как-то сделать вид типа победил ДжДж. Жиробас ебаный Диси.

То без хуйни ДжДЖ ему хлеб предложил, а тот на говно изошелся, то с деньгами, то с обещаниями. То пиздит как чет не то сделали бойцы ДжДж и требует "справебыдлости", а когда его мешки нарушают, он умалчивает, уёбок.

Мариф дохуя раз нарушил ударами запрещёнными, бросками, подсечками и нуль. А когда с команды ДжДж кто-то размахнется не так, то ДиСи начинает вонять. То сейчас буторка ногой жестко нарушил и тут минусанули балл в нормальных условиях, но ДиСИ чет не стал про это пиздеть, попущенец ебучий.

Его ДжДж выебал много раз, а у этого лицемерыча Диси жопа горит постоянно от этого. Пытаеться купленными судьями хуйню исполнить.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 9 3331635
пидорас сучка пиздобол нимущщщщина тот кто пользуясь моим неинтересом к топдогу заявил что узбек отлетел
ща загуглил оказывается наш узбек апачи победил
Бекмурод «Апачи» Умаржонов победил Сархана «Сократа» Гусейнова техническим нокаутом. Поединок был остановлен врачом во втором раунде из-за травмы у «Апачи».

и тот кого я за узбека не считаю(левша) тоже оказывается победил

знай ты нимущщщина баля жес!
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 10 3331637
короче плевать что этот тупорылый недомущщина чмерс пиздит, след. перекат постараюсь сделать сам
тем более этот чёрт чмерс сам перекатывал недавно один перекат когда одновременно сделали два переката и один снёс М-слово

а то тухлые шапки у перекатов жес
Мерседес 11 3331638
Еблан рамилька вылез, твой буторка кого сильнее, то только Коваленки, который и то лучше макаронами машет. Твой ебланский конфликт в треде залил тебе мозги. Тут явно Залик победил. Я безпредвзято на бой смотрел и четко Залик два раунда забрал, а буторка тольлко третий и то из-за фейк нокдауна. Предвзято я смотрел только на бой Искандара с позолотой, потому что очевидно Искандар победил и смотрел предвзято бои Марифа на реалити по приколу, хотя мой здравый смысл и объективность показывают, если приколы в сторону, что Мариф проиграл усачу из-за нарушений правил и на тоненького перебил, проиграл Персу, Перс его перебил + много нарушений было со стороны Марифа, Перевязу проиграл, перевяз его буквально перебил без вопросов + мариф нарушал дохуйя, зато Мариф выиграл нику тут без вопросом.

И я не притворяюсь в этом, хоть тебе Мариф не нравится, но ты же из-за своей засратости готов хуйню писать типа "ааа буторка победил мерс мерс смотри аааааа". Лол кек, твой буторка проиграл и Залик победил буквально. Но ты же не можешь это признать из-за засратости в конфликте треда.

Одно дело если бы был спорный бой как у Ники и Оева (первый бой) где победу можно было любому отдать, но тут же буквально преимущество Залика и твой мешок буторка вообще два раунда махал макаронинами какими-то. Пустой воздух твой буторка, Залику в борьбе проебал и пересоленному залуку в стойке.

Сейчас неиронично и не чтобы подъебать говорю, буторка мешок реально, мб сильнее коваленки и страника по стойке, но не более. Полнейший мешок. Его Перевяз удосрочил бы и Усач с преимуществом победил.

А уж упавшая маска с ДиСи этому подтверждение, но ты рамиль даже это отрицаешь, хотя сам видел как ДиСИ вонял на легкие нарушения команды ДжДЖ, а у себя в глазу нарушение своей команды не видит и умалчивает. Не говоря о воздуханстве с обещаниями.

Правильно ТОкаГаз сказал, что ДиСИ всем из своей команды говорит что они победили, хотя это во многом не так, лишь бы задеть ДжДЖ. В том бою Тока явно буторку победил без вопросов, а жирный уёбок ДиСи хуйню несёт какую-то.

Понятно ещё что у альфреалити с судейством хуйня, когда Перевяз все три раунда пербил Марифа, а марифу отдали единогласным победу лол, видимо запрещенные пять или сколько там бросков было + подсечка это не минус балл, а даже ОЧКИ для братика Марифа.

ДиСи чщщорт занес бабло бедным судьям. ДиСи подсос хэбиба, команда хэбиба любит такие штучки проворачивать с сушением боя и мышиными движениями.
Мерседес 11 3331638
Еблан рамилька вылез, твой буторка кого сильнее, то только Коваленки, который и то лучше макаронами машет. Твой ебланский конфликт в треде залил тебе мозги. Тут явно Залик победил. Я безпредвзято на бой смотрел и четко Залик два раунда забрал, а буторка тольлко третий и то из-за фейк нокдауна. Предвзято я смотрел только на бой Искандара с позолотой, потому что очевидно Искандар победил и смотрел предвзято бои Марифа на реалити по приколу, хотя мой здравый смысл и объективность показывают, если приколы в сторону, что Мариф проиграл усачу из-за нарушений правил и на тоненького перебил, проиграл Персу, Перс его перебил + много нарушений было со стороны Марифа, Перевязу проиграл, перевяз его буквально перебил без вопросов + мариф нарушал дохуйя, зато Мариф выиграл нику тут без вопросом.

И я не притворяюсь в этом, хоть тебе Мариф не нравится, но ты же из-за своей засратости готов хуйню писать типа "ааа буторка победил мерс мерс смотри аааааа". Лол кек, твой буторка проиграл и Залик победил буквально. Но ты же не можешь это признать из-за засратости в конфликте треда.

Одно дело если бы был спорный бой как у Ники и Оева (первый бой) где победу можно было любому отдать, но тут же буквально преимущество Залика и твой мешок буторка вообще два раунда махал макаронинами какими-то. Пустой воздух твой буторка, Залику в борьбе проебал и пересоленному залуку в стойке.

Сейчас неиронично и не чтобы подъебать говорю, буторка мешок реально, мб сильнее коваленки и страника по стойке, но не более. Полнейший мешок. Его Перевяз удосрочил бы и Усач с преимуществом победил.

А уж упавшая маска с ДиСи этому подтверждение, но ты рамиль даже это отрицаешь, хотя сам видел как ДиСИ вонял на легкие нарушения команды ДжДЖ, а у себя в глазу нарушение своей команды не видит и умалчивает. Не говоря о воздуханстве с обещаниями.

Правильно ТОкаГаз сказал, что ДиСИ всем из своей команды говорит что они победили, хотя это во многом не так, лишь бы задеть ДжДЖ. В том бою Тока явно буторку победил без вопросов, а жирный уёбок ДиСи хуйню несёт какую-то.

Понятно ещё что у альфреалити с судейством хуйня, когда Перевяз все три раунда пербил Марифа, а марифу отдали единогласным победу лол, видимо запрещенные пять или сколько там бросков было + подсечка это не минус балл, а даже ОЧКИ для братика Марифа.

ДиСи чщщорт занес бабло бедным судьям. ДиСи подсос хэбиба, команда хэбиба любит такие штучки проворачивать с сушением боя и мышиными движениями.
12 3331639
>>1635

>Бекмурод «Апачи» Умаржонов победил Сархана «Сократа» Гусейнова техническим нокаутом. Поединок был остановлен врачом во втором раунде из-за травмы у «Апачи».


Ебланка совсем? Твой учкудук проиграл.
Мерседес 13 3331642

>след. перекат постараюсь сделать сам


Еблан я не перекатываю треды, этот ваще кринж ебаный.
Кстати я неиронично удивился что Залика засудили, ибо он победил по факту. Тут реально засуживание как у Перевяза с Марифом.

Вот без приколов и хуйни засранной в голове как у рамиля, без предвзятостей пишу кто победил:
Серый-Странник (Серый победил)
(первый бой) Оев-Нико (ничья)
ТокАГАЗ-буторка (ТоКА победил)
Перс-Залик (Перс победил)
Перевяз-Волейболист (Перевяз победил)
Коваленко-Авдал (Коваленко победил), тут кстати как у Залика и буторки, Авдал ничего не делал и только в третьем раунде включился, а Коваленко два забрал. Но победу Авдалу отдали, а только если авдал слетел всё равно.
Нео-жанга (Нео победил)
Старый-афиг (Старый победил)
Перевяз-нео (Перевяз победил)
Усач-Мариф (Мариф победил на тоненького), но из-за нарушений правил проиграл по факту
Токагаз-Оев (Тока победил)
Нико-Старый (Нико победил)
Перс-Мариф (Перс победил)
НИко-Оев (Нико победил)
Перевяз-Мариф (перевяз победил)
Мариф-Нико (Мариф победил)
Залик-буторка (Залик победил)
Наклонным текстом обозначил то как по факту выиграл, но не тот результат в Альфреалити.

Надеюсь рамилька ты не станешь спорить что Перевяз победил Марифа, даже без учета нарушений и "миносовых баллов в нормальной битве". И после перебиваний перевяза, еле живому марифу отдали единогласным. Если ты это отрицаешь, отрицаешь победу перевяза и засуживание, то с тобой всё понятно и можно дальше ничего не писать. Вот так же и случилось с Заликом и буторкой, где Залик два раунда перебивал и буторка нарушил, но балл не сняли + фейк ноудаун. Залик в том секторе уже падал без ударов, из-за мокрой поверхности.

Мне наример как твоя засратость бошки и предвзятость, не мешает признать что Мариф проиграл Персу, проиграл перевязу итд. Но тыж за своего буторку так зацепился и фейк поднятая рука стала единственным крючком для

>ыыы вот видишь видишь ыыыы.


Потому что Залик разъебал буторку два раза в борьбе и ты тут решил зацепиться за единственную возможность, но увы Залик победил. И да это не потому что там буторка, будь такой же бой, но вместо буторки был бы Перс или Мариф или Искандар то я бы Залику тоже отдал победу. Потому что тут явно Залик два раунда перебил, а буторка чуток больше активности дал в третьем, но чисто из-за фейк нокдауна забрал третий раунд.

Если ты будешь настаивать на победе буторки, вне контеста противостояния "ыыыы мерс ыыы феррари ыыы мерс ыыы феррари", то ты дегенерат ебучий и стобой всё понятно. Даже писать в тред не буду по поводу буторки. И эта тема закрыта.
Мерседес 13 3331642

>след. перекат постараюсь сделать сам


Еблан я не перекатываю треды, этот ваще кринж ебаный.
Кстати я неиронично удивился что Залика засудили, ибо он победил по факту. Тут реально засуживание как у Перевяза с Марифом.

Вот без приколов и хуйни засранной в голове как у рамиля, без предвзятостей пишу кто победил:
Серый-Странник (Серый победил)
(первый бой) Оев-Нико (ничья)
ТокАГАЗ-буторка (ТоКА победил)
Перс-Залик (Перс победил)
Перевяз-Волейболист (Перевяз победил)
Коваленко-Авдал (Коваленко победил), тут кстати как у Залика и буторки, Авдал ничего не делал и только в третьем раунде включился, а Коваленко два забрал. Но победу Авдалу отдали, а только если авдал слетел всё равно.
Нео-жанга (Нео победил)
Старый-афиг (Старый победил)
Перевяз-нео (Перевяз победил)
Усач-Мариф (Мариф победил на тоненького), но из-за нарушений правил проиграл по факту
Токагаз-Оев (Тока победил)
Нико-Старый (Нико победил)
Перс-Мариф (Перс победил)
НИко-Оев (Нико победил)
Перевяз-Мариф (перевяз победил)
Мариф-Нико (Мариф победил)
Залик-буторка (Залик победил)
Наклонным текстом обозначил то как по факту выиграл, но не тот результат в Альфреалити.

Надеюсь рамилька ты не станешь спорить что Перевяз победил Марифа, даже без учета нарушений и "миносовых баллов в нормальной битве". И после перебиваний перевяза, еле живому марифу отдали единогласным. Если ты это отрицаешь, отрицаешь победу перевяза и засуживание, то с тобой всё понятно и можно дальше ничего не писать. Вот так же и случилось с Заликом и буторкой, где Залик два раунда перебивал и буторка нарушил, но балл не сняли + фейк ноудаун. Залик в том секторе уже падал без ударов, из-за мокрой поверхности.

Мне наример как твоя засратость бошки и предвзятость, не мешает признать что Мариф проиграл Персу, проиграл перевязу итд. Но тыж за своего буторку так зацепился и фейк поднятая рука стала единственным крючком для

>ыыы вот видишь видишь ыыыы.


Потому что Залик разъебал буторку два раза в борьбе и ты тут решил зацепиться за единственную возможность, но увы Залик победил. И да это не потому что там буторка, будь такой же бой, но вместо буторки был бы Перс или Мариф или Искандар то я бы Залику тоже отдал победу. Потому что тут явно Залик два раунда перебил, а буторка чуток больше активности дал в третьем, но чисто из-за фейк нокдауна забрал третий раунд.

Если ты будешь настаивать на победе буторки, вне контеста противостояния "ыыыы мерс ыыы феррари ыыы мерс ыыы феррари", то ты дегенерат ебучий и стобой всё понятно. Даже писать в тред не буду по поводу буторки. И эта тема закрыта.
Мерседес 14 3331643
И да мне похуй на бой залика и буторки. Я не поэтому так запостил в тред простыню, как могло бы показаться, мне не похуй реально только на бои Искандара.

Я запостил такие простыни текса, просто отахуевания и летания в облаках рамильки феррари, с такой его тупость просто ржу в голосину.

Понял бы что он троллит не стал бы писать, но этот еблан ведь реально зацепился за крючок конфликта в треде на почве "ыыы мерс видишь ыыы вот феррари видишь ыы вот мерс видишь", в нашей дисскуссии, про сольфредо, засуживаний соперников братика марифа и подобного, что даже трезво взглянуть не может на бой и оценить без предвзятостей.

Только потому что Залик разъебал буторку два раза в борьбе и буторка вечно проигрывал, даже в этом бою с заликом проиграл, но из-за засуживания решил единственный шанс буторки притяуть, хотя буторка проиграл по факту.

Альфикс знал что после такой хуйни перестанут смотреть альфреалити по серьёзке и засуживание Марифа в финале воспримут как систематическую хуйню, что решили бой Залика и буторки после финала шоу впихнуть, когда уже все всё поняли, после финала и так гневно не восприняли бы.
1780866887757162.jpg106 Кб, 1080x977
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 15 3331645
>>1639
и кому из них верить? я же говорю я кокдог не смотрю только читаю результаты
пару часов назад иишка писала что победил апачи
ща пишет Сократ
листанул вниз два разных результата
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 16 3331647
>>1639
ты сначала передай Даниле этому пидарасу пусть гандон публикуют результаты нормально на канале в тг сразу после боя каждой пары или в группе ВК чтобы не приходилось искать где попало ибо попмма группы в тг не освещают ТД максимум главные бои
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 17 3331648
>>1639
и только потом будешь удивляться
если ваш вожак даун, то ко мне какие претензии?
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 18 3331649
>>1639
а если апачи проиграл то похуй ибо он победил по жизни потому что его родители и предки не ебали всяких моголоидов/не ебались со всякими монголоидами поэтому выглядит как человек ибо он чистокровный узбек
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 19 3331650
>>1639
а на результаты какой-то третьесортной организации которая не может даже нормально публиковать результаты на лету похуй(точно так же как и на левшу)
20 3331668
>>1645
Сархан "Сократ" Гусейнов побеждает Бекмурода "Апачи" Умаржонова техническим нокаутом.

Два нокдауна оформил Сократ в первом раунде, а Апачи сломал руку и после еще трех нокдаунов во втором раунде поединок был остановлен.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 21 3331680
>>1668
а как он руку сломал? о Сократа ударил или во время падений?
22 3331697
>>1680
Я не видел этот бой
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 23 3331740
>>1697
ну если ты не видел значит результат неизвестен
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 24 3331741
>>1697
>>1740
наконец то блять
ёбаная группа тд в ВК СДЕЛАЛА РЕПОСТ другого паблика где написали что победил сайхан
всё спор закрыт
Положняк по узбекам 25 3331765
узбеки произошли от смешения таджиков с тюрко-монголами. Появились они к 15 веку. А к этому времени уже не было ни саков, ни согдийцев, ни бактрийцев ни других, так как Ислам объединил их в один народ - таджики (к 8 веку так начали называть иранские народы, принявшие Ислам. В это же время появляется новоперсидский, который начинает вытеснять восточно-иранские языки).
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 26 3331768
>>1765
ты эти долбоёбские левацкие антитурецкие пиздобольские выпуки совковых и европейских учёных маме смс-кой напиши
или прилети в Бишкек скажи монголоидам местным(киргизам) что узбеки это монголы или таджики тебя как больного обсмеют

совки р-я и гейропейцы вместе дружно ненавидели османскую империю поэтому в 19м 20м веке историю писали с ненавистью ко всему тюркскому, всё что не ясно сразу дарили "иранским народностям" плюс насрали тюркам вписав туда монголоидов(казахов киргизов Башкиров якутов и т.д)
Мерседес 27 3331843
28 3331881
>>1768
Похуй на чюрков-османов, брат, главное чистокровный узбеки это таджики.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 29 3331885
>>1881
пошёл нахуй
30 3331889
>>1885
Феррари, брат, обычно ты очень интересно рассказываешь за разные особенности тех или иных народов, почему сейчас ты так порвался? Почему это делает тебе больно?
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 31 3331906
>>1889
да потому что если ты любишь говно лживое и не хочешь от него избавиться то нахуя мне напрягаться лишний раз?
32 3332031
почему залика в доггистоне никак не наказали за то что он гей
33 3332069
Кратос подрался в БКФС

https://www.youtube.com/watch?v=PFyhTSLSJSk

поэтому я и не люблю этот тред. от вас ноль полезной инфы. никто не следит ни за кем. кроме какой-то мутного унылого альфареалити.
34 3332078
>>2069
Ты даун? Тут было обсуждение этого, на фоне очередного горделивого интервью от кратоса перед боем.
35 3332090
>>2069
Это не БКФС, идиот, а ноунейм промоушен его дружка Алекса Шоколадного, Кратосу подобрали самого слабого и трусливого безударного скуфа, чтобы не дай бог не ударил Кратоса в пробитую челюсть и не уронил в глухой нокаут.
Какие же фанаты Топ Дога тупые, я в ахуе. Ничего удивительного, что Феррари и Мерс щемят вас и держат под шконкой.
36 3332097
>>2090
Б4Б это как пропексты у топдога
37 3332105
>>2097
Как раз уровень Чматоса. Для бойцов из основного ростера он слишком слабый, невероятно трусливый.
38 3332112
>>2105
Ему все же предложили подраться в бкфс
Мерседес 39 3332116
Мерседес 40 3332117
>>2090

>Какие же фанаты Топ Дога тупые, я в ахуе. Ничего удивительного, что Феррари и Мерс щемят вас и держат под шконкой.


База.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 41 3332144
>>2090

>Ничего удивительного, что Феррари и Мерс щемят вас


кеееек
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 42 3332189
Там сегодня должна выйти газовая конференция IBA Bare Knuckle.

ТОЛЬКО ТОП ДОГ
43 3332202
>>2189
Перенесли как обычно
Мерседес 44 3332265
Бутирона знаете?
ахахааххаахахаха
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 45 3332270
46 3332286
Перевяз куколд и шерсть, Мерс и Феррари мужчины, Топ Дог худшая лига мира.

мимо
17812659229959073930521938984413.png83 Кб, 682x438
47 3332287
48 3332301
https://youtu.be/Xhxmf3Z9A-c
Узбека декласснули как ебунявую собаку. Классика.
image.png1,2 Мб, 919x1360
49 3332510
50 3332516
>>2510
пи дорсс
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 51 3332584
>>2286

> Чмерс и Феррари мужчины, Топ Дог худшая лига мира.


ты чё за лев!

кокдог дерьмо внатуре впервые после чорша и Искандара решил глянуть на это дерьмо из за апачи чтобы понять как он руку сломал

в такой маленькой хуйне не удивительно что чорш дичь творил коленями пинал
когда тебе въезжают ты в КД и рефери не отталкивает твоего оппонента в угол и он летит на тебя ещё и локти выставив вперёд как новичок в боксе тут уже хочешь не хочешь на инстинктах хуяришь ногой на встречу
ладно бы если ещё боксёрские перчатки были чтобы глухо закрыться от налетающего но нет это голые кулаки и такое маленькое пространство будто мусорка крытая где баки внутри стоят и там бомжи в таких же тесных условиях хуярятся за бутылки и медь(привет гонорары кокдога)

одним словом чисто бомжацкая драка — кто первым ударит нахрапом налетит тот и победит никакого спорта ибо оба одинаково плюс минус по умениям будут как бомжи(туйнов привет)

правильно делал оказывается что кокдог не смотрел(кроме выпусков с Чоршем и Искандаром) лютая хуйня блять
не пойму нахуя красивые умные бабы(ну как минимум одна) смотрят это говно
а хотя понятно — из за эмоций
ну у бомжей разборки ещё больше эмоций дают и главное качественных
не забуду когда в детстве смотрел во дворе разборки бомжей, вот это были лютые забивы со штакетами и досками(деревянными)
1781406913241150.jpg15 Кб, 682x438
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 52 3332585
>>2287
хорош бля Фотошоп кидать
вот у меня пикрил оригинал
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 53 3332587
>>2286

>Перевяз куколд и шерсть



бля с этим тоже согласен люто
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 54 3332589
>>2287
>>2585
вот этот лев >>2286 подтверждает что люди голосовали что я мужчина и что у тебя галимый фотошоп
55 3332643
Учкудук спок
56 3332669
>>2287
Даже если это не фейк, в чем я сомневаюсь.
Миллионы мух не могут ошибаться? Тысячи говноедов зрителей топят за худшую кулачную лигу Топ Дог - и что теперь, ровняться на них?
За Феррари не было замечено немужского, он пишет исключительно мужские порядочные вещи.

мимо >>2286
57 3332720
>>2584
Я тоже глянул этот кал и он оказался еще хуже, чем я думал.
Стадионный турнир, первый за 4 или сколько там месяцев, громкие обещания от организаторов лиги, плюс фанаты Топ Дога подогревали ажиотаж своими истериками. Ну ок, смотрим.

Сходу вопрос - кто все эти люди? Буквально 9/10 карда - это какие-то ноунеймы. Вася Говнов против Пети Пупкина буквально. Драка алкашей в стоге сена за чекушку водки.
Один летит вперёд головой, второй запускает колхозную размахайку из-под жопы. Спортивного ноль, а ведь они себя позиционируют именно как спортивная лига вне поп-мма.

Газы в послематчевых интервью, вернее их отсутствие - это отдельный вид кринжа. Ну дали тебе микрофон, сделай громкий вызов, быкани, раскрути следующий поединок. Но нет. Пук, среньк, спасибо за спонсорство шиномонтаже "У Ашота".

Теперь ясно, за что Имелю слили из Топ Дога. Он был слишком ярким и харизматичным бойцом на фоне остальных уродцев, понимал как работает индустрия и умел в газы и раскрутку боёв. Видимо остальные ноунеймы словили на его фоне комплекс неполноценности и пожаловались руководству.
58 3332722
>>2720
И не нужно оправдывать отсутствие газов трансляцией на федеральном телевидении. В UFC послематчевые интервью и вызовы бывают чуть ли не ярче самих поединков. При этом UFC тоже транслируется по центральным телеканалам в США.
Работа на микрофоне, громкие вызовы, прогрев следующего поединка - это такая же часть работы бойца, как и сам выход в октагон и спортивная составляющая.
59 3332723
>>2720
>>2722

Мимо из мма-треда. У вас здесь нет мужчин, кроме Феррари и Мерса.
60 3332737
>>2720

>Сходу вопрос - кто все эти люди?


Лучшие кулачные бойцы

>Буквально 9/10 карда - это какие-то ноунеймы


Кто по твоему "неймы"? Если ты не смотришь постоянно, как ты можешь кого-то знать?

>Один летит вперёд головой, второй запускает колхозную размахайку из-под жопы. Спортивного ноль, а ведь они себя позиционируют именно как спортивная лига вне поп-мма.


Просто пиздеж. В кого не ткни из мейн-кардов это кмс-мс.

>Газы в послематчевых интервью, вернее их отсутствие - это отдельный вид кринжа. Ну дали тебе микрофон, сделай громкий вызов, быкани, раскрути следующий поединок. Но нет. Пук, среньк, спасибо за спонсорство шиномонтаже "У Ашота".


И да и нет

>Теперь ясно, за что Имелю слили из Топ Дога. Он был слишком ярким и харизматичным бойцом на фоне остальных уродцев, понимал как работает индустрия и умел в газы и раскрутку боёв. Видимо остальные ноунеймы словили на его фоне комплекс неполноценности и пожаловались руководству.


Он веселый похуист и дрался по настроению, его просто отпустили. Потеря, да. Но почти за год так и не подрался нигде.
>>2722
У них свое виденье всего этого.
61 3332739
>>1514
Какой то сундук евгехи честно говоря
62 3332844
>>2510
Ахаха, какой пиздец. Надеюсь, что у таких как Белаз будет дальше переть карьера в гору, потому что они не боятся обосраться и готовы лбом двери промоушенов вышибать, пока миллионкратный чемпион мира среди студентов и подпивасов будет ждать, что ему заплатят 10 лямов за бой, ведь он всю жизнь на тренировки положил, у него медийка (60к подписоты в инсте).
345346346.jpg88 Кб, 437x501
Мерседес 63 3333714

>Давайте ещё немного порадуемся за старину Гейджи, ведь Дональд Трамп за победу подарил Джастину Ferrari


>А ещё Арман очкошник обещал подарить Гейджи за победу внедорожник Ram


>Джастин побеждает Илию Топурию техническим нокаутом в пятом раунде (остановка доктором). Гейджи - новый чемпион!



Не бывает идеального рекорда, если ты сконцентрирован на ударке, это показал чимаев, когда вместо 25мин залёживания полез кулачками махать и прервал рекорд, Toпypия проебал потому что сконцентрировался на ударке, да мог бы победить, но остановку доктором никто не отменял. Для сохранения идеального рекорда, надо как хэбиби залеживать до конца.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 64 3333757
>>2669

>За Феррари не было замечено немужского, он пишет исключительно мужские порядочные вещи.


>мимо >>2286


>>2723

>Мимо из мма-треда. У вас здесь нет мужчин, кроме Феррари и Чмерса.



вы чё за мущщщинские тигры гиганты!!!

>>2720
ну да рыге не были нужны те кто ярче его
после реформ и закруток гаек поп ММА без газов обречён на смерть а кокдог это считай чисто заработок рыги, не ящики же в самом деле на овощебазе разгружать

>>2722
так в США нету охуевшего точика и охуевших чеченов, там всё по людски а в РФ скрепы

>>2844
кекнул с количества подписчиков
1781515877123175.webm24 Мб, mp4,
720x1280, 1:01
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 65 3333760
короче вот как ваши любимые точики отлетают от узбеков

узбек мущщщина понял что в борьбе травму схватил и поступил разумно
а так до этого летал точик по всему октагону от ударов узбека
если бы не травма узбека то проебал бы карим
66 3333885
20 июня на турнире RCC по боксу Николай Чибис Чибисов встретится с опасным панчером Шамилем Исаевым.
Исаев имеет рекорд 5-2, а 4 из 5 побед добыл нокаутами. Но я тоже на ходу: за последние 6 месяцев одержал 3 победы в боксе, 2 из них досрочно.
Победа в этом бою может стать для последним шагом к контракту с RCC.
67 3334020
Кудряшов VS Юсефи – со-главное событие IBA BK #5

Дмитрий «Русская кувалда» Кудряшов (26-6 | 25 КО) дебютирует на голых кулаках против экс-чемпиона AMC Fight Nights — Хасана Юсефи
68 3334083
>>4020
Интересно, сколько заплатили. Ща туйнов прибежит плакать, что нахуя вы, такие как кудряшов, идете пиздиться за 3 ляма, ведь мы стоим по 20!
69 3334143
>>3760
Оба пиздоглазые... Когда уже конец этой братской войне...
70 3334178
>>3714

>надо как хэбиби залеживать до конца.


там многое не от него зависило ворки и помощь из вне удругих нурмагомедовых ноликов практически нету хотя выходцы из одной школы.
1781555579633186.mov3,9 Мб, mp4,
480x600, 0:46
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 71 3334180
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ киргиз готовь очко к узбекскому хую!
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 72 3334181
>>4143
ну да есть такое
выписываем из узбеков короче
1781555588642165.jpg201 Кб, 1024x1280
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 73 3334182
чё за львы иметь хороший вкус любить такую супер тачку

🚘Дональд Трамп подарил Гейджи новенький Ferrari!

👉Также Джастину достался двойной бонус от UFC в размере $825.000.

🔥
74 3334358
>>3714
Хабиб проиграл Тибау, купил Гейджи и тысячу раз сливался с опасных джитсеров и борцов, называя это "геном осторожности". Его нолик - это фейк.
IMG8152.MP49,1 Мб, mp4,
848x464, 0:46
75 3334370
76 3334371
Хули дуры заблюрили лого лиги?
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 77 3334446
>>4371
потому что стыдно на федтв такое показывать
78 3334474
20:52 Мне реально не показалось во время боя и Доктору просто отдали победу за неправомерно отсчитанный нокдаун, на видео еще лучше видно что доктор махнул над Коброй а тот просто не удержал балланс. Но так как тут любимый фанами доктор то всем похер.
https://youtu.be/celGmBHkoNI
79 3334478
>>4182
Синие перчатки, синяя USA на кепке, демократы победили, это знак...
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 80 3334481
>>4478
я ещё до избрания Трампа писал одному поляку который боялся демократов что Трамп победит
а он сомневался
и когда Трамп победил я ему сразу написал что след. през США демократ
и как видишь всё так и происходит
с таким правлением Трампа не то что Трамп а даже республиканец не победит
это же спектакль всё планируют заранее
я этот паттерн понял так что след. през США демократ будет
81 3334583
>>4474
Так Доктор же зряче попал, стряхнув весь пот с Кобры. А Кобра, поплыв после удара, облокотился на него; Доктор резко подался назад, скинул его и позволил ему завалиться. Чем это не нокдаун?
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 82 3335304
🔇 Чибис не смог забрать нолик у своего соперника с рекордом 0.6.1 .
🥊Бой объявили ничейным .

- Пока Николясик очкует драться против борца , то есть меня 😂 по боксу, я сильно сомневаюсь вообще в его боксерском прошлом. Думаю он просто спринтер!

Его карьера боксерская под большим вопросом. — пишет Тэдди
83 3335318
Над ним еще и Гатти посмеялся
84 3335353
>>5304
Капец чибис коряга. Опять-таки все поговорки про терпение и труд все перетрут это в пользу бедных, если нет минимальных задатков, то будешь как чибис всю жизнь пахать и потом хавать от людей без кмса даж. А мож как туйнов, пахота + талант, в итоге сидишь и гасишься от любых боев, потому что ссышь за свой нолик
photo2026-06-2216-39-37.jpg162 Кб, 1024x1280
# OP 85 3335642
86 3335654
>>5642
Бля, а когда некст топдог, неужели там буки порезали бюджет более чем в два раза, а на билетах ничего из затрат отбить не получается
87 3335698
>>5654
На билетах ни один российский промоушен никогда не выходил в плюс, это в принципе невозможно.
88 3335703
>>5654
Август-сентябрь
89 3335713
>>5698
Ну вот топдог провел на 10к турнир, цена билета средняя пусть будет 2к, т.е 20 лямов, а регбист как раз и говорил, что турик стоит 20-30 лямов(питерский, наверное, больше стоил засчет платы за арену), но уже неплохо, если можно больше 50% отбить билетами без буков
1782184348597151.jpg183 Кб, 1080x1673
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 90 3335721
пиздец
попмма сдохло
тем для обсуждения кроме альфшакалити нет
кстати чмерс оказывается в рэстлинг тредах сидит
пару месяцев назад когда он тут что то сказал связанное с рэстлингом я пошёл проверить а не сидит ли он в вве тредах
оказывается сидит
ну я тактично умолчал об этом ибо на тот момент его шиза успокоилась

а так вышло ТРЁХЧАСОВОЕ блять интервью Бони толику лысому
можно это глянуть когда делать будет нехуй
видать совсем туля без бабок остался раз решил интервью брать
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 91 3335722
>>5721
представили да каким надо шизом быть чтобы по рэстлингу угорать когда тебе больше 13ти лет?
92 3335728
https://youtube.com/shorts/fnENZsTCjBA?si=iQ9D9Cco38IE_3uk
Показал узбекский дух! Феррари скажет, что он выписан из узбеков, но мы то все прекрасно понимаем.
image.png1,4 Мб, 829x878
# OP 93 3335898
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 94 3335916
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ даст бог и юфс проведут в Узбекистане, р-ие завидовать!

а туля то оказывается в бабушку пошёл

>>5728
где ты там узбеков увидел? одни монголоиды ёбаные
я тоже ща могу себя или тебя(круглолицего Ваньку) аргентинцем назвать и вызвать смех у аргентинцев

>>5898
топлю за фару фартового буторина Букина некраша и против самата топлю
ЗАЧЕМ ТЫ СТУЧИШЬ В МОИ БАРАБАНЫ? 95 3336037
>>5916
Выскажи пару слов о футболе
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 96 3336043
>>6037
это пиздец просто
из группы не выберутся
вот что бывает когда меняешь родного тренера и в нападающих короткий кривоногий пиздоглаз(забивший башкой гол благодаря шомуродову)
надо жёстче быть
я же писал тут уже как узбеки хуйнёй страдают по жизни, как лохи, вместо того чтобы быть агрессивными они наоборот дают всем себя шпынять
вот и итог проявился в футболе
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 97 3336044
>>6037
>>6043
это пиздоглазая мразь файзуллаев специально портит игру уже второй матч сука блять
взял ебень будучи нападающим зачем то у ворот врага устроил борьбу с игроком врага
ты же блять на защитник сука хули ты борешься

грубая игра не техничная
много нарушали
вечно на своём поле
контроль всего 33процента
image.png634 Кб, 955x707
98 3336059
15-0 в кулачке, просто как
Учитывая насколько кулачка сама по себе рандомная хуйня, где в рубке можно запросто выхватить
Посмотрел все его бои, не увидел какой то имбовой страты там, просто обычно бьёт и всё, единственное аперкоты использует потому что в кулачке дохуя людей вниз ныряет с оверхендами
99 3336066
>>6059
Интересно, сколько получает в итоге с боев, думаю, ваще не густо. А учитывая, что он блять раз в полгода дерется.... А в чем вообще проблема топдога подтягивать больше дебютантов, чтобы такие как наби и каложоков могли выходить на бой за неполный гонорар и рекорды набивать себе(чтоб подороже на запад продаться) на относительных новичках у которых 2-3 боя. А то все чемпы жалуются, что не могут драться, а новички когда видят, что надо пройти 5 боев за 100+100 и затратить 2 года, чтобы дойти до титульника, даже не хотят начинать этот путь, в итоге хуёво всем и чемпионам и потенциальным новичкам
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 100 3336072
>>6059
я как заметил мало кто в попмма использует аперкоты
101 3336073
>>6072
в мма в целом на ближний дистанции бой редкость, либо дальняя либо вы уже в клинче, а вот в кулачке с повальным количеством любителей нырнуть в тебя головой с оверхендом из под жопы это отличный вариант, почему все не бьют на встречу аперкоты я хз
102 3336082
>>6043
Ну это ментальность узбекская, как в видосе выше, где узбека лещанул мощный кыргыз, а он затерпел.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 103 3336115
>>6073
под попмма имеется в виду и кулачка это всё Ютуб промоушены

>>6082
начнём с того что он не узбек, то что его предки ебались с кем попало и родили биомусор не даёт им права зваться узбеками
во вторых юридически да он относится к узбекам и вырос среди вот этой глобальной воспитательной и поведенческой культуры доминирующей у узбеков и таки да киргизёндра наехал на "узбека" а "узбек" вместо того чтобы показать характер(даже если получит пиздюль) сглотнул
ладно бы если ещё было понятно что тот "узбек" сильнее или равный тогда не обязательно показывать характер но имеем что имеем
это вот результат того что человек вырос в такой поведенческой среде с таким воспитанием

я слава богу во первых чистокровный и на этого гуманоида не похож
во вторых не рос в такой поведенческой среде и такое воспитание можно сказать и не получил и потом ещё и даже мысли о таком нахуй послал
так что я могу уебать жёстко
но не 90процентов моего народа к сожалению,

даже если бы там был чистокровный узбек НО с дебильным воспитанием и такой терпильной поведенческой культурой то тоже мог бы так сглотнуть
но хз может из за чистых генов хотя бы характер показал
кстати тот мигрант который терпел от р-ой общины слова «ты раб» он тоже ёбаный монголоид и не чистокровный а значит не узбек для меня и нечисть
104 3336137
>>6066

>Интересно, сколько получает в итоге с боев


Миллион +- точно есть. Сам он отвечал на вопрос "сколько бы хотел получать в топдоге" он ответил - от 2 миллионов было бы отлично.
У него какое-то производство плитки или что-то типа того. Всегда работал где-то.

>А в чем вообще проблема топдога подтягивать больше дебютантов, чтобы такие как наби и каложоков могли выходить на бой за неполный гонорар и рекорды набивать себе(чтоб подороже на запад продаться)


А если нолик отберут, тогда и продать не получится. Плюс там визы-хуизы еще надо получить.
Возможно, если получится у них открыть проф-бокс, то там и будут драться чемпионы и те, кто простаивает, а кормить мешками чемпионов точно не будут.

>в итоге хуёво всем и чемпионам и потенциальным новичкам


Вся индустрия в жопе, новой крови нет. Честно говоря, хз вообще зачем сюда идти щас, только если ты не фанатик какой-нибудь безумный или просто молодой и отбитый. Кто-то конечно да появляется, но им нужно пройти мясорубку. Другого пути в данный момент нет.
105 3336142
>>6137
Миллион это 1+1 или 0.5+0.5, разница существенная все-таки, но ебанные журналисты, конечно, такие вопросы не дожимают, а дальше спрашивают, а хуе мое как ты себя чувствовал в последнем бою, не страшно ли потерять нолик бла-бла-бла.
А вообще думаю, что нолик переоценен, вон калмыков потерял, но все равно дерется за гонорары не меньше чем у кантемира. Белаз сразу нолик всрал шаре(правда по мма), но тоже явно поболее кантемира вывозит, короче скам от организации некий, которая топит, что после потери нолика не продашься дорого, а тебя и не собирались продавать куда-то лол и твои 1+1 это потолок, хоть с ноликом, хоть без
106 3336143
>>5898
почему фара под российским флагом?
image.png226 Кб, 1218x287
107 3336144
>>6142
За победу, наверно 0.5+0.5 или хз какая там пропорция. В этом интервью много интересного про деньги и интересно было посмотреть. Я могу что-то путать, не все помню уже.
108 3336145
>>6143
Наверно потому что гражданин России может быть и не русским. Национальность же давно убрали. Да и они там все эти флаги меняют как хотят.
image.png198 Кб, 1264x283
109 3336147
И тут
1782300991176114.mp44,8 Мб, mp4,
720x900, 0:47
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 110 3336155
баля да чё такое происходит то с людьми?
Дастин тоже расстроен после игры порту-узб😢

🚨👮♂️ Кадры задержания Дастина Порье

В день отца Дастина сняли с рейса в аэропорту Атланты и отправили в полицейский участок за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Позже в соцсетях Порье признал, что ему нужна помощь, и он переживает тяжелый период жизни.
1782301581366113.jpg201 Кб, 1080x1378
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 111 3336162
северный Нигерия против белый человек
ўзбекистон олға!
112 3336183
>>6142
У бойцов в контрактах обычно пункт о неразглашении есть. Выужиувать журналюгам инфу о заработке — оказывать медвежью услугу бойцу.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 113 3336287
1782401102481171.jpg253 Кб, 1080x1350
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 114 3336379
сами мощни авариц против самы мошны узбек
image.png126 Кб, 538x180
115 3336392
Майданчук у движа в очке
Что за смесь
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 116 3336418
братуа привёз вам более лучшую версию
специально улучшил на ноуте а именно сделал 60фпс чтобы ещё лучше было
117 3336474
>>6418
Надеюсь, видосы с ее растяжкой мы тоже увидим.
118 3336499
Бой Шодруза Давлатова и Магомеда Амагаева отменен

В соответствии с решением компетентных органов Тимур Фартовый и Шодруз Давлатов не смогут принять участие в турнире
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 119 3336566
>>6474
тренерша падла не снимает её
и не найти её в сети
120 3336601
>>6115
Пару слов для потомков. Как узбеки докатились до такого образа жизни?
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 121 3336606
>>5898
Букин - Палач. Победа Палача по очкам.
Рейс - Алый зверь. Победа Алого зверя досрочно после нескольких нокдаунов.
Фара - Армянский взрыв. Победа Фары нокаутом. Готовы к такому?
Фартовый - Перевяз. Победа Перевяза нокаутом.
Буторин - Люттербах. Победа Буторина по очкам.
Итальянец - Амагаев. Победа Амагаева по очкам.
Кудряшов - Юсефи. Победа Юсефи по очкам.
Самат - Кадиев. Победа Самата нокаутом.
БАР-Хонда 122 3336609
>>1649
ты что, долбоёб? Таблетки прими
image.png1,4 Мб, 1920x1081
БАР-Хонда 123 3336610
>>4358
Тише, Пердуль, хабиб всё1 уже доказал и закончил карьеру, а ты все также с разорванной жопой визжишь

>>3714
Чистый ударник Шавхат, 0 в графе поражений
Теперь сьеби., или не неси хуйни
БАР-Хонда 124 3336611
>>5642
сука, долбоёб на дизайнере какого хзуя так сделал?
Ккеой долбоёб утвердил макет?
Почему блять не повернуть по человечески?
125 3336612
>>6611
Это типа калейдоскоп. Наверно.
1782538236524112.mp49,7 Мб, mp4,
720x1280, 1:05
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 126 3336631
баля пидоры суки нашего красаву узбека обворовали мрази
даже решение раздельное
в коментах все пишут что узбек победил
суки такой ему рекорд красивый испортили у него нолик был
мрази сука

>>6609
ебало завали монгол сука а не то и тебя скрою

>>6601
генетику испортили монголы но это было малое
большое же случилось из за ёбаного ислама мол "вааай кякяя разниса глявни щтоби быль мусурмон и дал писка ебат" ну совок тоже виноват в этом ибо навязали атеизм а до совка у узбеков ислам был хитрый это после совка проповедники с саудии Египта Пакистана Турции промыли мозги что "гилавное щтоби быль мусурмон"
короче виноваты монголы р-ие исламоговно всякое типа арабов и паков ну и сами узбеки ибо надо же не быть ведомым
1782537930198113.mp44,2 Мб, mp4,
720x720, 0:39
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 127 3336633
вон даже по лицу видно
128 3336634
>>6631

>короче виноваты монголы р-ие исламоговно всякое типа арабов и пауков


Кто дал слово этому чепуховцу? Феррари - обтруханный педик.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 129 3336650
>>6634
ты хуесос и членодевка! вот кто ты!
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее