Alf Global
https://youtube.com/@alfglobal
IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept
Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague
RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA
AFS
https://www.youtube.com/live/sdXtrokMjGc
Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc
Прошлый тред: >>3323007 (OP)
Правильно, смотри с пацанами в треде.
Мне вот вегас нравился. Надо строить свой колизей, что бы была одна большая фан-зона.
Лучше вот DLC к альф реалити. Бой Залик vs буторка
https://www.youtube.com/watch?v=LuVUSFZQpPc
ЧМЕРС ЕБАЛО??
"залик бьёт по силе как баба" чмерс это пиздец
аааа блин теперь понятно почему Макс не скинул залика с дивана хоть это и легко было он просто не хотел чтобы кто то из них двоих уебался о стёкла, а чмерс уже кукарекал радостный
и вот как диси правильно учит в отличии от дауна джо.нса! надо если наклоняешься влево под правую руку соперника то и бьёшь ему левой рукой а не как этот даун джо.нс если мол аперкот от соперника летит правой рукой то и отбивать надо своей правой лол
поэтому и диси победил как тренер
заметили чё этот даун армянчик сделал когда на нём диси показывал комбинацию?)) отбил правую руку диси своей правой)))) видать ему кто то из Джо.нсовских рассказал лоооол
правильно Макс победил току
коротыш мекс правильно говорит все эти махи по воздуху и плечам хуета
логичнее было бы макс-залик сделать бой по ММА но наверное колено Макса не даст, да и движения ног у Макса странные
раунд1 10-9 Макс (3-0 чистые попадания)
ебало чмерса представили ни одного чистого попадания от солика, зато Макс дважды его на плавание отправил
раунд2 10-9 Макс(3-1 ЧП)
второй раунд начался с лютого позора залика(сам виноват во время перерыва даун ушёл из своего угла и встал в центр и на залика секунданты брызгали воду смачивая центр)
нихуя они весь октагон заняли суки бля реф должен замечание им сделать
раунд3 10-8 макс (6-1 ЧП)
нокдаун
ебало чмерса представили?
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
ЧМЕРС ЕБАЛО ПИКРИЛ!
в ММА тоже Макс выебет залика как колено восстановит
ЧМЕРС ЕБАЛО??
"залик бьёт по силе как баба" чмерс это пиздец
аааа блин теперь понятно почему Макс не скинул залика с дивана хоть это и легко было он просто не хотел чтобы кто то из них двоих уебался о стёкла, а чмерс уже кукарекал радостный
и вот как диси правильно учит в отличии от дауна джо.нса! надо если наклоняешься влево под правую руку соперника то и бьёшь ему левой рукой а не как этот даун джо.нс если мол аперкот от соперника летит правой рукой то и отбивать надо своей правой лол
поэтому и диси победил как тренер
заметили чё этот даун армянчик сделал когда на нём диси показывал комбинацию?)) отбил правую руку диси своей правой)))) видать ему кто то из Джо.нсовских рассказал лоооол
правильно Макс победил току
коротыш мекс правильно говорит все эти махи по воздуху и плечам хуета
логичнее было бы макс-залик сделать бой по ММА но наверное колено Макса не даст, да и движения ног у Макса странные
раунд1 10-9 Макс (3-0 чистые попадания)
ебало чмерса представили ни одного чистого попадания от солика, зато Макс дважды его на плавание отправил
раунд2 10-9 Макс(3-1 ЧП)
второй раунд начался с лютого позора залика(сам виноват во время перерыва даун ушёл из своего угла и встал в центр и на залика секунданты брызгали воду смачивая центр)
нихуя они весь октагон заняли суки бля реф должен замечание им сделать
раунд3 10-8 макс (6-1 ЧП)
нокдаун
ебало чмерса представили?
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
ЧМЕРС ЕБАЛО ПИКРИЛ!
в ММА тоже Макс выебет залика как колено восстановит
Буторке отдали победу, хотя этот мешок еле волочился кек. Даже Коваленко лучше макаронами машет, чем мешок буторка. Залик поскользнулся, а ему минус балл кек. А что по факту:
1 раунд твердо Залик
2 раунд Залик
3 раунд Буторка чисто из-за фейк "нокдауна"
Лол бляд, даже ДжДж ахуел от такого засуживания. А еблан рамиль будет думать что буторка победил, хотя ДиСи просто судьям пару тыщщщ долярыв заплатил. Жирный лицемерный лох ДиСи, хуйню несёт двухзыначыную баля жесь. Это уже сто раз было.
Наебал Марифа и Нико, обещал что позвонит и поможет, сам забил. Потом Серёга честно выиграл спринт, а ДиСи обещал ему подарок, но не подарил, а когда Серега спросил за это, ДиСи предложил дать бабок, но история умалчивает, что-то мне подсказывает что нихуя он не отправил.
Он проебал уже много бабок и обещаний и нихуя не сделал, ДиСи чщщщорт реальный. Вечно пиздит что его воздухи победили, чтобы хоть как-то сделать вид типа победил ДжДж. Жиробас ебаный Диси.
То без хуйни ДжДЖ ему хлеб предложил, а тот на говно изошелся, то с деньгами, то с обещаниями. То пиздит как чет не то сделали бойцы ДжДж и требует "справебыдлости", а когда его мешки нарушают, он умалчивает, уёбок.
Мариф дохуя раз нарушил ударами запрещёнными, бросками, подсечками и нуль. А когда с команды ДжДж кто-то размахнется не так, то ДиСи начинает вонять. То сейчас буторка ногой жестко нарушил и тут минусанули балл в нормальных условиях, но ДиСИ чет не стал про это пиздеть, попущенец ебучий.
Его ДжДж выебал много раз, а у этого лицемерыча Диси жопа горит постоянно от этого. Пытаеться купленными судьями хуйню исполнить.
ща загуглил оказывается наш узбек апачи победил
Бекмурод «Апачи» Умаржонов победил Сархана «Сократа» Гусейнова техническим нокаутом. Поединок был остановлен врачом во втором раунде из-за травмы у «Апачи».
и тот кого я за узбека не считаю(левша) тоже оказывается победил
знай ты нимущщщина баля жес!
тем более этот чёрт чмерс сам перекатывал недавно один перекат когда одновременно сделали два переката и один снёс М-слово
а то тухлые шапки у перекатов жес
И я не притворяюсь в этом, хоть тебе Мариф не нравится, но ты же из-за своей засратости готов хуйню писать типа "ааа буторка победил мерс мерс смотри аааааа". Лол кек, твой буторка проиграл и Залик победил буквально. Но ты же не можешь это признать из-за засратости в конфликте треда.
Одно дело если бы был спорный бой как у Ники и Оева (первый бой) где победу можно было любому отдать, но тут же буквально преимущество Залика и твой мешок буторка вообще два раунда махал макаронинами какими-то. Пустой воздух твой буторка, Залику в борьбе проебал и пересоленному залуку в стойке.
Сейчас неиронично и не чтобы подъебать говорю, буторка мешок реально, мб сильнее коваленки и страника по стойке, но не более. Полнейший мешок. Его Перевяз удосрочил бы и Усач с преимуществом победил.
А уж упавшая маска с ДиСи этому подтверждение, но ты рамиль даже это отрицаешь, хотя сам видел как ДиСИ вонял на легкие нарушения команды ДжДЖ, а у себя в глазу нарушение своей команды не видит и умалчивает. Не говоря о воздуханстве с обещаниями.
Правильно ТОкаГаз сказал, что ДиСИ всем из своей команды говорит что они победили, хотя это во многом не так, лишь бы задеть ДжДЖ. В том бою Тока явно буторку победил без вопросов, а жирный уёбок ДиСи хуйню несёт какую-то.
Понятно ещё что у альфреалити с судейством хуйня, когда Перевяз все три раунда пербил Марифа, а марифу отдали единогласным победу лол, видимо запрещенные пять или сколько там бросков было + подсечка это не минус балл, а даже ОЧКИ для братика Марифа.
ДиСи чщщорт занес бабло бедным судьям. ДиСи подсос хэбиба, команда хэбиба любит такие штучки проворачивать с сушением боя и мышиными движениями.
И я не притворяюсь в этом, хоть тебе Мариф не нравится, но ты же из-за своей засратости готов хуйню писать типа "ааа буторка победил мерс мерс смотри аааааа". Лол кек, твой буторка проиграл и Залик победил буквально. Но ты же не можешь это признать из-за засратости в конфликте треда.
Одно дело если бы был спорный бой как у Ники и Оева (первый бой) где победу можно было любому отдать, но тут же буквально преимущество Залика и твой мешок буторка вообще два раунда махал макаронинами какими-то. Пустой воздух твой буторка, Залику в борьбе проебал и пересоленному залуку в стойке.
Сейчас неиронично и не чтобы подъебать говорю, буторка мешок реально, мб сильнее коваленки и страника по стойке, но не более. Полнейший мешок. Его Перевяз удосрочил бы и Усач с преимуществом победил.
А уж упавшая маска с ДиСи этому подтверждение, но ты рамиль даже это отрицаешь, хотя сам видел как ДиСИ вонял на легкие нарушения команды ДжДЖ, а у себя в глазу нарушение своей команды не видит и умалчивает. Не говоря о воздуханстве с обещаниями.
Правильно ТОкаГаз сказал, что ДиСИ всем из своей команды говорит что они победили, хотя это во многом не так, лишь бы задеть ДжДЖ. В том бою Тока явно буторку победил без вопросов, а жирный уёбок ДиСи хуйню несёт какую-то.
Понятно ещё что у альфреалити с судейством хуйня, когда Перевяз все три раунда пербил Марифа, а марифу отдали единогласным победу лол, видимо запрещенные пять или сколько там бросков было + подсечка это не минус балл, а даже ОЧКИ для братика Марифа.
ДиСи чщщорт занес бабло бедным судьям. ДиСи подсос хэбиба, команда хэбиба любит такие штучки проворачивать с сушением боя и мышиными движениями.
>Бекмурод «Апачи» Умаржонов победил Сархана «Сократа» Гусейнова техническим нокаутом. Поединок был остановлен врачом во втором раунде из-за травмы у «Апачи».
Ебланка совсем? Твой учкудук проиграл.
>след. перекат постараюсь сделать сам
Еблан я не перекатываю треды, этот ваще кринж ебаный.
Кстати я неиронично удивился что Залика засудили, ибо он победил по факту. Тут реально засуживание как у Перевяза с Марифом.
Вот без приколов и хуйни засранной в голове как у рамиля, без предвзятостей пишу кто победил:
Серый-Странник (Серый победил)
(первый бой) Оев-Нико (ничья)
ТокАГАЗ-буторка (ТоКА победил)
Перс-Залик (Перс победил)
Перевяз-Волейболист (Перевяз победил)
Коваленко-Авдал (Коваленко победил), тут кстати как у Залика и буторки, Авдал ничего не делал и только в третьем раунде включился, а Коваленко два забрал. Но победу Авдалу отдали, а только если авдал слетел всё равно.
Нео-жанга (Нео победил)
Старый-афиг (Старый победил)
Перевяз-нео (Перевяз победил)
Усач-Мариф (Мариф победил на тоненького), но из-за нарушений правил проиграл по факту
Токагаз-Оев (Тока победил)
Нико-Старый (Нико победил)
Перс-Мариф (Перс победил)
НИко-Оев (Нико победил)
Перевяз-Мариф (перевяз победил)
Мариф-Нико (Мариф победил)
Залик-буторка (Залик победил)
Наклонным текстом обозначил то как по факту выиграл, но не тот результат в Альфреалити.
Надеюсь рамилька ты не станешь спорить что Перевяз победил Марифа, даже без учета нарушений и "миносовых баллов в нормальной битве". И после перебиваний перевяза, еле живому марифу отдали единогласным. Если ты это отрицаешь, отрицаешь победу перевяза и засуживание, то с тобой всё понятно и можно дальше ничего не писать. Вот так же и случилось с Заликом и буторкой, где Залик два раунда перебивал и буторка нарушил, но балл не сняли + фейк ноудаун. Залик в том секторе уже падал без ударов, из-за мокрой поверхности.
Мне наример как твоя засратость бошки и предвзятость, не мешает признать что Мариф проиграл Персу, проиграл перевязу итд. Но тыж за своего буторку так зацепился и фейк поднятая рука стала единственным крючком для
>ыыы вот видишь видишь ыыыы.
Потому что Залик разъебал буторку два раза в борьбе и ты тут решил зацепиться за единственную возможность, но увы Залик победил. И да это не потому что там буторка, будь такой же бой, но вместо буторки был бы Перс или Мариф или Искандар то я бы Залику тоже отдал победу. Потому что тут явно Залик два раунда перебил, а буторка чуток больше активности дал в третьем, но чисто из-за фейк нокдауна забрал третий раунд.
Если ты будешь настаивать на победе буторки, вне контеста противостояния "ыыыы мерс ыыы феррари ыыы мерс ыыы феррари", то ты дегенерат ебучий и стобой всё понятно. Даже писать в тред не буду по поводу буторки. И эта тема закрыта.
>след. перекат постараюсь сделать сам
Еблан я не перекатываю треды, этот ваще кринж ебаный.
Кстати я неиронично удивился что Залика засудили, ибо он победил по факту. Тут реально засуживание как у Перевяза с Марифом.
Вот без приколов и хуйни засранной в голове как у рамиля, без предвзятостей пишу кто победил:
Серый-Странник (Серый победил)
(первый бой) Оев-Нико (ничья)
ТокАГАЗ-буторка (ТоКА победил)
Перс-Залик (Перс победил)
Перевяз-Волейболист (Перевяз победил)
Коваленко-Авдал (Коваленко победил), тут кстати как у Залика и буторки, Авдал ничего не делал и только в третьем раунде включился, а Коваленко два забрал. Но победу Авдалу отдали, а только если авдал слетел всё равно.
Нео-жанга (Нео победил)
Старый-афиг (Старый победил)
Перевяз-нео (Перевяз победил)
Усач-Мариф (Мариф победил на тоненького), но из-за нарушений правил проиграл по факту
Токагаз-Оев (Тока победил)
Нико-Старый (Нико победил)
Перс-Мариф (Перс победил)
НИко-Оев (Нико победил)
Перевяз-Мариф (перевяз победил)
Мариф-Нико (Мариф победил)
Залик-буторка (Залик победил)
Наклонным текстом обозначил то как по факту выиграл, но не тот результат в Альфреалити.
Надеюсь рамилька ты не станешь спорить что Перевяз победил Марифа, даже без учета нарушений и "миносовых баллов в нормальной битве". И после перебиваний перевяза, еле живому марифу отдали единогласным. Если ты это отрицаешь, отрицаешь победу перевяза и засуживание, то с тобой всё понятно и можно дальше ничего не писать. Вот так же и случилось с Заликом и буторкой, где Залик два раунда перебивал и буторка нарушил, но балл не сняли + фейк ноудаун. Залик в том секторе уже падал без ударов, из-за мокрой поверхности.
Мне наример как твоя засратость бошки и предвзятость, не мешает признать что Мариф проиграл Персу, проиграл перевязу итд. Но тыж за своего буторку так зацепился и фейк поднятая рука стала единственным крючком для
>ыыы вот видишь видишь ыыыы.
Потому что Залик разъебал буторку два раза в борьбе и ты тут решил зацепиться за единственную возможность, но увы Залик победил. И да это не потому что там буторка, будь такой же бой, но вместо буторки был бы Перс или Мариф или Искандар то я бы Залику тоже отдал победу. Потому что тут явно Залик два раунда перебил, а буторка чуток больше активности дал в третьем, но чисто из-за фейк нокдауна забрал третий раунд.
Если ты будешь настаивать на победе буторки, вне контеста противостояния "ыыыы мерс ыыы феррари ыыы мерс ыыы феррари", то ты дегенерат ебучий и стобой всё понятно. Даже писать в тред не буду по поводу буторки. И эта тема закрыта.
Я запостил такие простыни текса, просто отахуевания и летания в облаках рамильки феррари, с такой его тупость просто ржу в голосину.
Понял бы что он троллит не стал бы писать, но этот еблан ведь реально зацепился за крючок конфликта в треде на почве "ыыы мерс видишь ыыы вот феррари видишь ыы вот мерс видишь", в нашей дисскуссии, про сольфредо, засуживаний соперников братика марифа и подобного, что даже трезво взглянуть не может на бой и оценить без предвзятостей.
Только потому что Залик разъебал буторку два раза в борьбе и буторка вечно проигрывал, даже в этом бою с заликом проиграл, но из-за засуживания решил единственный шанс буторки притяуть, хотя буторка проиграл по факту.
Альфикс знал что после такой хуйни перестанут смотреть альфреалити по серьёзке и засуживание Марифа в финале воспримут как систематическую хуйню, что решили бой Залика и буторки после финала шоу впихнуть, когда уже все всё поняли, после финала и так гневно не восприняли бы.
и кому из них верить? я же говорю я кокдог не смотрю только читаю результаты
пару часов назад иишка писала что победил апачи
ща пишет Сократ
листанул вниз два разных результата
ты сначала передай Даниле этому пидарасу пусть гандон публикуют результаты нормально на канале в тг сразу после боя каждой пары или в группе ВК чтобы не приходилось искать где попало ибо попмма группы в тг не освещают ТД максимум главные бои
а если апачи проиграл то похуй ибо он победил по жизни потому что его родители и предки не ебали всяких моголоидов/не ебались со всякими монголоидами поэтому выглядит как человек ибо он чистокровный узбек
а на результаты какой-то третьесортной организации которая не может даже нормально публиковать результаты на лету похуй(точно так же как и на левшу)
Сархан "Сократ" Гусейнов побеждает Бекмурода "Апачи" Умаржонова техническим нокаутом.
Два нокдауна оформил Сократ в первом раунде, а Апачи сломал руку и после еще трех нокдаунов во втором раунде поединок был остановлен.
ты эти долбоёбские левацкие антитурецкие пиздобольские выпуки совковых и европейских учёных маме смс-кой напиши
или прилети в Бишкек скажи монголоидам местным(киргизам) что узбеки это монголы или таджики тебя как больного обсмеют
совки р-я и гейропейцы вместе дружно ненавидели османскую империю поэтому в 19м 20м веке историю писали с ненавистью ко всему тюркскому, всё что не ясно сразу дарили "иранским народностям" плюс насрали тюркам вписав туда монголоидов(казахов киргизов Башкиров якутов и т.д)
https://www.youtube.com/shorts/4k9VAbuCyLE
Феррари, брат, обычно ты очень интересно рассказываешь за разные особенности тех или иных народов, почему сейчас ты так порвался? Почему это делает тебе больно?
да потому что если ты любишь говно лживое и не хочешь от него избавиться то нахуя мне напрягаться лишний раз?
https://www.youtube.com/watch?v=PFyhTSLSJSk
поэтому я и не люблю этот тред. от вас ноль полезной инфы. никто не следит ни за кем. кроме какой-то мутного унылого альфареалити.
Ты даун? Тут было обсуждение этого, на фоне очередного горделивого интервью от кратоса перед боем.
Это не БКФС, идиот, а ноунейм промоушен его дружка Алекса Шоколадного, Кратосу подобрали самого слабого и трусливого безударного скуфа, чтобы не дай бог не ударил Кратоса в пробитую челюсть и не уронил в глухой нокаут.
Какие же фанаты Топ Дога тупые, я в ахуе. Ничего удивительного, что Феррари и Мерс щемят вас и держат под шконкой.
Как раз уровень Чматоса. Для бойцов из основного ростера он слишком слабый, невероятно трусливый.
Ему все же предложили подраться в бкфс
>Какие же фанаты Топ Дога тупые, я в ахуе. Ничего удивительного, что Феррари и Мерс щемят вас и держат под шконкой.
База.
Перенесли как обычно
ахахааххаахахаха
мимо
Узбека декласснули как ебунявую собаку. Классика.
пи дорсс
> Чмерс и Феррари мужчины, Топ Дог худшая лига мира.
ты чё за лев!
кокдог дерьмо внатуре впервые после чорша и Искандара решил глянуть на это дерьмо из за апачи чтобы понять как он руку сломал
в такой маленькой хуйне не удивительно что чорш дичь творил коленями пинал
когда тебе въезжают ты в КД и рефери не отталкивает твоего оппонента в угол и он летит на тебя ещё и локти выставив вперёд как новичок в боксе тут уже хочешь не хочешь на инстинктах хуяришь ногой на встречу
ладно бы если ещё боксёрские перчатки были чтобы глухо закрыться от налетающего но нет это голые кулаки и такое маленькое пространство будто мусорка крытая где баки внутри стоят и там бомжи в таких же тесных условиях хуярятся за бутылки и медь(привет гонорары кокдога)
одним словом чисто бомжацкая драка — кто первым ударит нахрапом налетит тот и победит никакого спорта ибо оба одинаково плюс минус по умениям будут как бомжи(туйнов привет)
правильно делал оказывается что кокдог не смотрел(кроме выпусков с Чоршем и Искандаром) лютая хуйня блять
не пойму нахуя красивые умные бабы(ну как минимум одна) смотрят это говно
а хотя понятно — из за эмоций
ну у бомжей разборки ещё больше эмоций дают и главное качественных
не забуду когда в детстве смотрел во дворе разборки бомжей, вот это были лютые забивы со штакетами и досками(деревянными)
Я тоже глянул этот кал и он оказался еще хуже, чем я думал.
Стадионный турнир, первый за 4 или сколько там месяцев, громкие обещания от организаторов лиги, плюс фанаты Топ Дога подогревали ажиотаж своими истериками. Ну ок, смотрим.
Сходу вопрос - кто все эти люди? Буквально 9/10 карда - это какие-то ноунеймы. Вася Говнов против Пети Пупкина буквально. Драка алкашей в стоге сена за чекушку водки.
Один летит вперёд головой, второй запускает колхозную размахайку из-под жопы. Спортивного ноль, а ведь они себя позиционируют именно как спортивная лига вне поп-мма.
Газы в послематчевых интервью, вернее их отсутствие - это отдельный вид кринжа. Ну дали тебе микрофон, сделай громкий вызов, быкани, раскрути следующий поединок. Но нет. Пук, среньк, спасибо за спонсорство шиномонтаже "У Ашота".
Теперь ясно, за что Имелю слили из Топ Дога. Он был слишком ярким и харизматичным бойцом на фоне остальных уродцев, понимал как работает индустрия и умел в газы и раскрутку боёв. Видимо остальные ноунеймы словили на его фоне комплекс неполноценности и пожаловались руководству.
И не нужно оправдывать отсутствие газов трансляцией на федеральном телевидении. В UFC послематчевые интервью и вызовы бывают чуть ли не ярче самих поединков. При этом UFC тоже транслируется по центральным телеканалам в США.
Работа на микрофоне, громкие вызовы, прогрев следующего поединка - это такая же часть работы бойца, как и сам выход в октагон и спортивная составляющая.
>Сходу вопрос - кто все эти люди?
Лучшие кулачные бойцы
>Буквально 9/10 карда - это какие-то ноунеймы
Кто по твоему "неймы"? Если ты не смотришь постоянно, как ты можешь кого-то знать?
>Один летит вперёд головой, второй запускает колхозную размахайку из-под жопы. Спортивного ноль, а ведь они себя позиционируют именно как спортивная лига вне поп-мма.
Просто пиздеж. В кого не ткни из мейн-кардов это кмс-мс.
>Газы в послематчевых интервью, вернее их отсутствие - это отдельный вид кринжа. Ну дали тебе микрофон, сделай громкий вызов, быкани, раскрути следующий поединок. Но нет. Пук, среньк, спасибо за спонсорство шиномонтаже "У Ашота".
И да и нет
>Теперь ясно, за что Имелю слили из Топ Дога. Он был слишком ярким и харизматичным бойцом на фоне остальных уродцев, понимал как работает индустрия и умел в газы и раскрутку боёв. Видимо остальные ноунеймы словили на его фоне комплекс неполноценности и пожаловались руководству.
Он веселый похуист и дрался по настроению, его просто отпустили. Потеря, да. Но почти за год так и не подрался нигде.
>>2722
У них свое виденье всего этого.
Какой то сундук евгехи честно говоря
Ахаха, какой пиздец. Надеюсь, что у таких как Белаз будет дальше переть карьера в гору, потому что они не боятся обосраться и готовы лбом двери промоушенов вышибать, пока миллионкратный чемпион мира среди студентов и подпивасов будет ждать, что ему заплатят 10 лямов за бой, ведь он всю жизнь на тренировки положил, у него медийка (60к подписоты в инсте).
>Давайте ещё немного порадуемся за старину Гейджи, ведь Дональд Трамп за победу подарил Джастину Ferrari
>А ещё Арман очкошник обещал подарить Гейджи за победу внедорожник Ram
>Джастин побеждает Илию Топурию техническим нокаутом в пятом раунде (остановка доктором). Гейджи - новый чемпион!
Не бывает идеального рекорда, если ты сконцентрирован на ударке, это показал чимаев, когда вместо 25мин залёживания полез кулачками махать и прервал рекорд, Toпypия проебал потому что сконцентрировался на ударке, да мог бы победить, но остановку доктором никто не отменял. Для сохранения идеального рекорда, надо как хэбиби залеживать до конца.
>За Феррари не было замечено немужского, он пишет исключительно мужские порядочные вещи.
>мимо >>2286
>>2723
>Мимо из мма-треда. У вас здесь нет мужчин, кроме Феррари и Чмерса.
вы чё за мущщщинские тигры гиганты!!!
>>2720
ну да рыге не были нужны те кто ярче его
после реформ и закруток гаек поп ММА без газов обречён на смерть а кокдог это считай чисто заработок рыги, не ящики же в самом деле на овощебазе разгружать
>>2722
так в США нету охуевшего точика и охуевших чеченов, там всё по людски а в РФ скрепы
>>2844
кекнул с количества подписчиков
720x1280, 1:01
узбек мущщщина понял что в борьбе травму схватил и поступил разумно
а так до этого летал точик по всему октагону от ударов узбека
если бы не травма узбека то проебал бы карим
Исаев имеет рекорд 5-2, а 4 из 5 побед добыл нокаутами. Но я тоже на ходу: за последние 6 месяцев одержал 3 победы в боксе, 2 из них досрочно.
Победа в этом бою может стать для последним шагом к контракту с RCC.
Дмитрий «Русская кувалда» Кудряшов (26-6 | 25 КО) дебютирует на голых кулаках против экс-чемпиона AMC Fight Nights — Хасана Юсефи
Интересно, сколько заплатили. Ща туйнов прибежит плакать, что нахуя вы, такие как кудряшов, идете пиздиться за 3 ляма, ведь мы стоим по 20!
>надо как хэбиби залеживать до конца.
там многое не от него зависило ворки и помощь из вне удругих нурмагомедовых ноликов практически нету хотя выходцы из одной школы.
480x600, 0:46
🚘Дональд Трамп подарил Гейджи новенький Ferrari!
👉Также Джастину достался двойной бонус от UFC в размере $825.000.
🔥
Хабиб проиграл Тибау, купил Гейджи и тысячу раз сливался с опасных джитсеров и борцов, называя это "геном осторожности". Его нолик - это фейк.
потому что стыдно на федтв такое показывать
https://youtu.be/celGmBHkoNI
я ещё до избрания Трампа писал одному поляку который боялся демократов что Трамп победит
а он сомневался
и когда Трамп победил я ему сразу написал что след. през США демократ
и как видишь всё так и происходит
с таким правлением Трампа не то что Трамп а даже республиканец не победит
это же спектакль всё планируют заранее
я этот паттерн понял так что след. през США демократ будет
Так Доктор же зряче попал, стряхнув весь пот с Кобры. А Кобра, поплыв после удара, облокотился на него; Доктор резко подался назад, скинул его и позволил ему завалиться. Чем это не нокдаун?
🥊Бой объявили ничейным .
- Пока Николясик очкует драться против борца , то есть меня 😂 по боксу, я сильно сомневаюсь вообще в его боксерском прошлом. Думаю он просто спринтер!
Его карьера боксерская под большим вопросом. — пишет Тэдди
Капец чибис коряга. Опять-таки все поговорки про терпение и труд все перетрут это в пользу бедных, если нет минимальных задатков, то будешь как чибис всю жизнь пахать и потом хавать от людей без кмса даж. А мож как туйнов, пахота + талант, в итоге сидишь и гасишься от любых боев, потому что ссышь за свой нолик
Бля, а когда некст топдог, неужели там буки порезали бюджет более чем в два раза, а на билетах ничего из затрат отбить не получается
На билетах ни один российский промоушен никогда не выходил в плюс, это в принципе невозможно.
Август-сентябрь
Ну вот топдог провел на 10к турнир, цена билета средняя пусть будет 2к, т.е 20 лямов, а регбист как раз и говорил, что турик стоит 20-30 лямов(питерский, наверное, больше стоил засчет платы за арену), но уже неплохо, если можно больше 50% отбить билетами без буков
попмма сдохло
тем для обсуждения кроме альфшакалити нет
кстати чмерс оказывается в рэстлинг тредах сидит
пару месяцев назад когда он тут что то сказал связанное с рэстлингом я пошёл проверить а не сидит ли он в вве тредах
оказывается сидит
ну я тактично умолчал об этом ибо на тот момент его шиза успокоилась
а так вышло ТРЁХЧАСОВОЕ блять интервью Бони толику лысому
можно это глянуть когда делать будет нехуй
видать совсем туля без бабок остался раз решил интервью брать
представили да каким надо шизом быть чтобы по рэстлингу угорать когда тебе больше 13ти лет?
Показал узбекский дух! Феррари скажет, что он выписан из узбеков, но мы то все прекрасно понимаем.
а туля то оказывается в бабушку пошёл
>>5728
где ты там узбеков увидел? одни монголоиды ёбаные
я тоже ща могу себя или тебя(круглолицего Ваньку) аргентинцем назвать и вызвать смех у аргентинцев
>>5898
топлю за фару фартового буторина Букина некраша и против самата топлю
это пиздец просто
из группы не выберутся
вот что бывает когда меняешь родного тренера и в нападающих короткий кривоногий пиздоглаз(забивший башкой гол благодаря шомуродову)
надо жёстче быть
я же писал тут уже как узбеки хуйнёй страдают по жизни, как лохи, вместо того чтобы быть агрессивными они наоборот дают всем себя шпынять
вот и итог проявился в футболе
>>6043
это пиздоглазая мразь файзуллаев специально портит игру уже второй матч сука блять
взял ебень будучи нападающим зачем то у ворот врага устроил борьбу с игроком врага
ты же блять на защитник сука хули ты борешься
грубая игра не техничная
много нарушали
вечно на своём поле
контроль всего 33процента
Учитывая насколько кулачка сама по себе рандомная хуйня, где в рубке можно запросто выхватить
Посмотрел все его бои, не увидел какой то имбовой страты там, просто обычно бьёт и всё, единственное аперкоты использует потому что в кулачке дохуя людей вниз ныряет с оверхендами
Интересно, сколько получает в итоге с боев, думаю, ваще не густо. А учитывая, что он блять раз в полгода дерется.... А в чем вообще проблема топдога подтягивать больше дебютантов, чтобы такие как наби и каложоков могли выходить на бой за неполный гонорар и рекорды набивать себе(чтоб подороже на запад продаться) на относительных новичках у которых 2-3 боя. А то все чемпы жалуются, что не могут драться, а новички когда видят, что надо пройти 5 боев за 100+100 и затратить 2 года, чтобы дойти до титульника, даже не хотят начинать этот путь, в итоге хуёво всем и чемпионам и потенциальным новичкам
в мма в целом на ближний дистанции бой редкость, либо дальняя либо вы уже в клинче, а вот в кулачке с повальным количеством любителей нырнуть в тебя головой с оверхендом из под жопы это отличный вариант, почему все не бьют на встречу аперкоты я хз
Ну это ментальность узбекская, как в видосе выше, где узбека лещанул мощный кыргыз, а он затерпел.
под попмма имеется в виду и кулачка это всё Ютуб промоушены
>>6082
начнём с того что он не узбек, то что его предки ебались с кем попало и родили биомусор не даёт им права зваться узбеками
во вторых юридически да он относится к узбекам и вырос среди вот этой глобальной воспитательной и поведенческой культуры доминирующей у узбеков и таки да киргизёндра наехал на "узбека" а "узбек" вместо того чтобы показать характер(даже если получит пиздюль) сглотнул
ладно бы если ещё было понятно что тот "узбек" сильнее или равный тогда не обязательно показывать характер но имеем что имеем
это вот результат того что человек вырос в такой поведенческой среде с таким воспитанием
я слава богу во первых чистокровный и на этого гуманоида не похож
во вторых не рос в такой поведенческой среде и такое воспитание можно сказать и не получил и потом ещё и даже мысли о таком нахуй послал
так что я могу уебать жёстко
но не 90процентов моего народа к сожалению,
даже если бы там был чистокровный узбек НО с дебильным воспитанием и такой терпильной поведенческой культурой то тоже мог бы так сглотнуть
но хз может из за чистых генов хотя бы характер показал
кстати тот мигрант который терпел от р-ой общины слова «ты раб» он тоже ёбаный монголоид и не чистокровный а значит не узбек для меня и нечисть
>Интересно, сколько получает в итоге с боев
Миллион +- точно есть. Сам он отвечал на вопрос "сколько бы хотел получать в топдоге" он ответил - от 2 миллионов было бы отлично.
У него какое-то производство плитки или что-то типа того. Всегда работал где-то.
>А в чем вообще проблема топдога подтягивать больше дебютантов, чтобы такие как наби и каложоков могли выходить на бой за неполный гонорар и рекорды набивать себе(чтоб подороже на запад продаться)
А если нолик отберут, тогда и продать не получится. Плюс там визы-хуизы еще надо получить.
Возможно, если получится у них открыть проф-бокс, то там и будут драться чемпионы и те, кто простаивает, а кормить мешками чемпионов точно не будут.
>в итоге хуёво всем и чемпионам и потенциальным новичкам
Вся индустрия в жопе, новой крови нет. Честно говоря, хз вообще зачем сюда идти щас, только если ты не фанатик какой-нибудь безумный или просто молодой и отбитый. Кто-то конечно да появляется, но им нужно пройти мясорубку. Другого пути в данный момент нет.
Миллион это 1+1 или 0.5+0.5, разница существенная все-таки, но ебанные журналисты, конечно, такие вопросы не дожимают, а дальше спрашивают, а хуе мое как ты себя чувствовал в последнем бою, не страшно ли потерять нолик бла-бла-бла.
А вообще думаю, что нолик переоценен, вон калмыков потерял, но все равно дерется за гонорары не меньше чем у кантемира. Белаз сразу нолик всрал шаре(правда по мма), но тоже явно поболее кантемира вывозит, короче скам от организации некий, которая топит, что после потери нолика не продашься дорого, а тебя и не собирались продавать куда-то лол и твои 1+1 это потолок, хоть с ноликом, хоть без
За победу, наверно 0.5+0.5 или хз какая там пропорция. В этом интервью много интересного про деньги и интересно было посмотреть. Я могу что-то путать, не все помню уже.
Наверно потому что гражданин России может быть и не русским. Национальность же давно убрали. Да и они там все эти флаги меняют как хотят.
720x900, 0:47
Дастин тоже расстроен после игры порту-узб😢
🚨👮♂️ Кадры задержания Дастина Порье
В день отца Дастина сняли с рейса в аэропорту Атланты и отправили в полицейский участок за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Позже в соцсетях Порье признал, что ему нужна помощь, и он переживает тяжелый период жизни.
ўзбекистон олға!
У бойцов в контрактах обычно пункт о неразглашении есть. Выужиувать журналюгам инфу о заработке — оказывать медвежью услугу бойцу.
Что за смесь
специально улучшил на ноуте а именно сделал 60фпс чтобы ещё лучше было
В соответствии с решением компетентных органов Тимур Фартовый и Шодруз Давлатов не смогут принять участие в турнире
Букин - Палач. Победа Палача по очкам.
Рейс - Алый зверь. Победа Алого зверя досрочно после нескольких нокдаунов.
Фара - Армянский взрыв. Победа Фары нокаутом. Готовы к такому?
Фартовый - Перевяз. Победа Перевяза нокаутом.
Буторин - Люттербах. Победа Буторина по очкам.
Итальянец - Амагаев. Победа Амагаева по очкам.
Кудряшов - Юсефи. Победа Юсефи по очкам.
Самат - Кадиев. Победа Самата нокаутом.
сука, долбоёб на дизайнере какого хзуя так сделал?
Ккеой долбоёб утвердил макет?
Почему блять не повернуть по человечески?
Это типа калейдоскоп. Наверно.
720x1280, 1:05
даже решение раздельное
в коментах все пишут что узбек победил
суки такой ему рекорд красивый испортили у него нолик был
мрази сука
>>6609
ебало завали монгол сука а не то и тебя скрою
>>6601
генетику испортили монголы но это было малое
большое же случилось из за ёбаного ислама мол "вааай кякяя разниса глявни щтоби быль мусурмон и дал писка ебат" ну совок тоже виноват в этом ибо навязали атеизм а до совка у узбеков ислам был хитрый это после совка проповедники с саудии Египта Пакистана Турции промыли мозги что "гилавное щтоби быль мусурмон"
короче виноваты монголы р-ие исламоговно всякое типа арабов и паков ну и сами узбеки ибо надо же не быть ведомым
720x720, 0:39
>короче виноваты монголы р-ие исламоговно всякое типа арабов и пауков
Кто дал слово этому чепуховцу? Феррари - обтруханный педик.
ты хуесос и членодевка! вот кто ты!