Объясняю всем дуракам, которые верят в эту хуйню.
Правительства любой страны располагают закрытой информацией на любую тему. На правительства работают различные спецслужбы, и если бы они располагали хоть какой-нибудь серьёзной информацией по поводу НЛО, то донесли бы её до сведения правительств.
И вот теперь самое главное. Если бы были серьезные подозрения по поводу существования НЛО, то разве государствам было бы интересно заниматься такой хуйней, как та, что сейчас происходит на Украине ? Ну кому бы это уже было интересно ? Произошёл бы резкий сдвиг в международной жизни , который невозможно было бы не заметить.
>Если бы были серьезные подозрения по поводу существования НЛО, то разве государствам было бы интересно заниматься такой хуйней, как та, что сейчас происходит на Украине ? Ну кому бы это уже было интересно ? Произошёл бы резкий сдвиг в международной жизни , который невозможно было бы не заметить
Ты явно перечитал классиков фантастики. Если бы инопланетяне очевидно и недвусмысленно объявились, то это может быть как-то и повлияло на международную политику. Да и не факт, впрочем. К примеру, завоевание Америки: пришельцы с Запада и угроза от них никак не помешали продолжать войны, это никак не остановило междоусобии, взаимную ненависть между государствами, племенами и кланами (чем конкистадоры умело пользовались, объединяясь с одними против других).
>Нет никаких НЛО
Есть, но это земные технологии. Если речь идёт о тарелочках. Изобретение Виктора Шаубергера, которому он даже придумал название "репульсин". А если это что-то светящееся плазмовидное или что-то странной изменчивой формы, то это земная НЕХ, вроде шаровых молний и прочего.
Какого Хуя трамп до сих пор не ответил что это были за НЛО над ню-жерси, пидор ебаный!!
Пыня, Трампыня и прочие земные политики это оккупационная администрация инопланетян. Они продают им земные ресурсы. И не хотят, чтобы граждане это узнали, отсюда вся секретность вокруг НЛО. А самим инопланетянам наплевать на недоразвитых людишек, кроме природных ресурсов их ничего больше не интересует.
Ну так весь мир в курсе про Розуэлл, Зону-51, Маджестик-12 и т.д. Это только на официальном уровне не признается.
Про Розуэлл прям дохуя всяких свидетелей. И если не НЛО, то что-то там было.
Официальная версия - секретная военная программа:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%C2%AB%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%C2%BB
Встречал также неофициальную версию, что там был советский разведывательный зонд, и такое сразу засекретили.
Но я верю в звездолет, ведь именно после Розуэлла у америкосов поперла электроника и прочий научно-технический прогресс.
Если бы инопланетяне совершили посадку в СССР, история пошла бы иначе, и капитализм несомненно проиграл бы технологическую гонку более прогрессивному строю.
Версия с "Моголом" хуёвая. На этих шарах\аппаратуре было написано, что при находке сего дивайса, просьба собрать всё и сдать на базу воякам за вознаграждение.
Эти "Моголы" часто падали и люди их реально несли военным за сотку, две баксов.
Вот такая секретность...
>Но я верю в звездолет, ведь именно после Розуэлла у америкосов поперла электроника и прочий научно-технический прогресс.
О, да, мой любимый момент. Давай, расскажи что до появления Интернета своим ходом нам оставалось еще 300 лет. Вырой себе могилу.
>Если бы инопланетяне совершили посадку в СССР, история пошла бы иначе, и капитализм несомненно проиграл бы технологическую гонку более прогрессивному строю.
В какую же нелепую хуйню готовы верить совки, чтобы не признавать, что совок был обоссанным мертворождённым уёбищем.
>Если бы были серьезные подозрения по поводу существования НЛО, то разве государствам было бы интересно заниматься такой хуйней, как та, что сейчас происходит на Украине ?
Хули нет-то? Скорее даже наоборот.
1. Движуха типа украинской - идеальный способ отвлечь быдло, чтобы контакты правительств с инопланетянами широкие массы не обращали внимания. Скрыть инфу в наше время проблематично, зашумить - легко.
2. Наличие инопланетного барина никак не отменяет борьбу за место под солнцем, как воюют в Африке всякие нигерские племена. Наоборот, кто лучше всех воюет - имеет шанс стать колониальным наместником.
3. Если инопланетяне уже тайно рулят земляшкой - они скорее заинтересованы, чтобы междоусобица не заканчивалась никогда, потому что разделяй и властвуй. И всякие странные войны с нелогичными мувами, где все будто играют в поддавки, для этого подходят идеально вообще. Плюс можно под этим прикрытием человеческие органы майнить в товарных количествах, опыты всякие проводить и.т.п.
Если бы не нацистский ракетчик, обосранная смехдержава никогда бы смогла повторить подвиг Гагарина.
>нацистский ракетчик
Пиндосы нашли оптимальный способ, как делать охуенные ракеты и не разваливаться к хуям.
>нацистский ракетчик
Мань, вся разница в том, что США этого не скрывали и Фон Браун жил там как человек. А СССР держали немцев как подневольных работников в изоляции для "престижу". О чём тут говорить, если самого Королёва практически убили в заключении. Хотя жаль, что его не добили, ведь он в результате помогал людоедскому режиму.
>22 октября 1946 года группа из более чем 170 немецких ученых и инженеров (Греттруп и сотрудники института Рабе) была перемещена в Советский Союз.
>не скрывали
Операция Piperclip
>держали немцев как подневольных работников
Как добровольно перешедших, как тот же Греттруп из американского лагеря перебежал. Он же сообщил, что фон Браун никогда к советам не пойдет, потому что зашкварен рабами и казнями на Миттельверке
>практически убили
Расстреляли меня, внучок
Если они такие охуенные, то где новые полеты на Луну? Не могут повторить собственные же достижения 50-летней давности?
>>07488
Мань, да всем похуй на твои свинячьи визги про кровавого сталина.
Вся разница в том, что СССР смог обойтись собственными усилиями, а капиталисты соснули хуйца.
На всю великую муррику не нашлось ни одного конструктора и пришлось завозить из бывшей тоталитарной страны.
Вот сейчас Третьего Рейха больше нет, СССР тоже нет, и новых Браунов взять негде.
Ожидаемо и прогресса у каплитаглистов нет никакого.
>Если бы были серьезные подозрения по поводу существования НЛО, то разве государствам было бы интересно заниматься такой хуйней, как та, что сейчас происходит на Украине ?
А как одно другому мешает?
НЛО может один раз в 50 лет прилететь.
С него гешефта с гаввахом столько не соберешь.
А украины разного размера они вон, под боком.
>СССР смог обойтись собственными усилиями
Не высадил человека на Луну, зато своими усилиями!
>>07556
>Не могут повторить собственные же достижения 50-летней давности?
Ты тоже не можешь написать два листа на тему "женский образ как зеркало общественной жизни в прозе Островского", хотя 50 лет назад мог.
Факт остается фактом, как помер немецкий ракетчик, так и ВСЕ. Капитализм и космос - не совместимы.
Ну вот Муск это тоже понял и зиганул, так что космос в надёжных руках.
По словам режиссера, некие вашингтонские инсайдеры сообщили ему, что президент США уже написал речь, которая "навсегда изменит человечество".
"Источники, близкие к администрации Трампа, сообщают мне, что речь полностью готова. Это не учебная тревога. Это не домыслы. Это правда. Дата выбрана не случайно", - заявил газете Ли.
В частности, режиссер утверждает, что Трамп обратится к землянам 8 июля 2026 года во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в США.
Отмечается, что это произойдет ровно через 79 лет после так называемого Розуэлльского инцидента. В июле 1947 года армия США опубликовала официальное заявление об обнаружении "неопознанного летающего диска" у города Розуэлл в штате Нью-Мексико.
Впрочем, вскоре это заявление было отозвано, а официальные лица сообщили, что обломки на самом деле оказались высотным аэростатом для наблюдения за советскими ядерными испытаниями. Несмотря на официальное опровержение, вокруг "Розуэлльского инцидента" до сих пор распространяется множество теорий заговора
Ты дурак? Всегда есть опознанные летающие объекты и всегда есть неопознанные летающие объекты. Ну не может обычный смертный человек всегда определять верно что там в небе за хрень летает! Это выше способностей простого смертного!
>Президент США Дональд Трамп готовится сделать "самое важное заявление в истории человечества" о контакте людей с инопланетянами.
Давно пора, жду с нетерпением открытия посольств инопланетных государств в России-матери.
Отсюда такая суета вокруг ИИ в надежде что он позволит стать умнее или поведет за собой. Также и идея продвинутых инопланетян в качестве ведущих. Иначе люди от большого ума в результате отчебучат какую-нибудь "ядерку" или дурь с отдаленными и неисправимыми последствиями. Или надо откатываться назад в "устойчивое" состояние. Что тоже не лучший вариант.
В общем прикатились потихоньку к старому: "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами". А тут реальный выбор инопланетяне или ИИ. Сами люди идиоты и психопаты полные, тем более с существующими принципами отбора наверх, которые не менялись со времен обезьяньих стай.
>Встречал также неофициальную версию, что там был советский разведывательный зонд, и такое сразу засекретили.
А смысл? Советам-то об этом было известно, лол.
Я думаю, что этими НЛО управляет тоже инопланетный ИИ. Вообще даже если живые существа и построят звездолет, то преодолеть сотни световых лет до ближайших звезд неспособны. А звездные врата и экзотическая материя с отрицательной массой - выдумки писателей-фантастов.
>Элиты не могут стать еще умнее.
Зато гоев сделать тупее можно. Гендеробесие и прочая woke повестка, экошиза, плоская земля с рептилоидами, тиктоки и инстаграммы, старая добрая религия (ислам), все идет в дело. Сейчас все силы брошены на построение неофеодализма при сохранении существующего технического уровня.
Как же уфоложцев рвет от базовичка Топы...
>Нет никаких НЛО. Объясняю всем дуракам, которые верят в эту хуйню. Правительства любой страны распол
Хуя трясет этого рептилоида.
>Нет никаких НЛО.
Всё зависит от того, как расшифровывать аббревиатуру.
Если "Неопознаный летающий объект" - то это напряг для ВКС, ПВО и РВСН. Ибо летящая ворона должна быть опознана как ворона, даже если её пизданул инфаркт в полёте.
А если "Неземной летающий объект" - то тут уже кхмм... возможны варианты.
Мастурбоузэл.
> Нет никаких НЛО.
Поридж, узнай сначала что значит "НЛО"
Прежде чем дебильные треды высерать
Если тебя долбоеба с крыши сбросить, то какое-то время ты тоже будешь "НЛО" - неопознанный летающий объект
Прогресс неумолим, мир всегда постепенно движется вперёд, несмотря на откаты.
Да тыш понимаешь о чём идёт речь, чо к словам цепляешься?
ОП как раз и говорит не о каких-то тама шариках, а про инопланетянов и корабли.
Нету никаво - в том и проблема.
И зомбарей нету, и привидений нету.
ЕНсть только мы. Скучно.
Официальное значение аббревиатуры НЛО это Неопознанный Летающий Объект
>и привидений нету.
есть. Понимаешь мил человек, есть явления которые существуют вне зависимости от веры. Например в XII веке в Голландии все верили что земля плоская, как столовая тарелка, а планете Земле это безразлично было, она как была репообразной так и осталась репообразной, ведь все прогрессивные учёные мужи знают что планета Земля имеет форму репы.
Скорей бы Чебурнет по паспорту и выловить тебя ко мне в тюрьму. В тюрьме я тебя убью нахуй.
640x358, 4:11
Далее, как многие верно замечают, принципиальный вопрос Творца нашего мира. Одно дело строить церкви "на шаре в огромном космосе", а потом сталкивать эти церкви (конфессии) лбами, по принципу "разделяй и властвуй", и совсем другое — ТПЗ, абсолютно не оставляющая места для сомнений в присутствии Творца.
Далее, так называемый "новый мировой порядок", который "совет директоров мира сего" строит не первое столетие, должен быть безальтернативным в сознании людей, а это невозможно на плоской Земле с огромными материками, которые находятся совсем недалеко, в сравнении с ТШЗ, в которой до ближайшего места, где можно в теории жить людям, свет летит четыре с половиной года. Если не скрывать это, то немалая часть общества, грубо говоря, скажет: сами ешьте жуков, имплантируйте rfid и нейролинк чипы, ходите на свои гей-парады, а мы сваливаем на незанятые острова/континент строить здравое общество с нуля, места и ресурсов хватит не то что на 8 миллиардов людей, а и на 800.
Далее... да пожалуй, и этого пока хватит.
По отсутствию ссылок на источник можно подумать, что эта инфа транслируется из космоса прямо тебе в голову.
а какая разница
Трампыня объявит про инопланетян 8 июля, на годовщину Розуэлла.
https://www.dailystar.co.uk/news/us-news/donald-trump-set-reveal-ufo-36694699
https://www.themirror.com/news/weird-news/donald-trump-insiders-claim-bombshell-1662560
В любом треде срёшь оскорблениями и оффтопом, и не бьанят тебя гниду. До встречи в тюрьме дрянь.
Далее, как многие верно заметили, принципиальный вопрос Творца нашего мира. Одно дело строить церкви "на шаре в огромном космосе", а потом сталкивать эти церкви (конфессии) лбами, по принципу "разделяй и властвуй", и совсем другое — ТПЗ, абсолютно не оставляющая места для сомнений в присутствии Творца.
Далее, так называемый "новый мировой порядок", который "совет директоров мира сего" строит не первое столетие, должен быть безальтернативным в сознании людей, а это невозможно на плоской Земле с огромными материками, которые находятся совсем недалеко, в сравнении с ТШЗ, в которой до ближайшего места, где можно в теории жить людям, свет летит четыре с половиной года. Если не скрывать это, то немалая часть общества, грубо говоря, скажет: сами ешьте жуков, имплантируйте rfid и нейролинк чипы, ходите на свои гей-парады, а мы сваливаем на незанятые острова/континент строить здравое общество с нуля, места и ресурсов хватит не то что на 8 миллиардов людей, а и на 800.
Не нету, а не видим, не знаем
Проблема наверняка именно в том кто мы, откуда мы и почему мы тут
Приведу пример, о котором никто не знает, недавнее октрытие, нашли белок, который участвует активно в процессе старения, он безвредный в окисленном состоянии, суть в том, что эта информация тонко намекает на причину старения - атмосфера, точнее её состав, например, что маловато для людей кислорода, а может чего ещё не хватает и люди от того долго не живут.
Так что ты уверен в том, что знаешь, но как на самом деле, неизвестно
Знания могут быть буквально под ногами, но ты не поймёшь, не заметишь этого
В старости кости становятся хрупкими. Нервы становятся менее острыми, а от этова вкусы не вкусные, запахи не острые. Какой бы тама белок не нашли, не будет вечной молодости, ибо процессы старения опережают процессы омоложения. И атмосфера тута ни при чём. Даже в другой атмосфере все будут стареть и умирать.