Привет Двачеры,
меня Йогурт звать, и я решил свой первый Тред посвятить теме Космоса, и задать вам вопрос:
"Что по вашему мнению лучшее в Космосе?"
меня Йогурт звать, и я решил свой первый Тред посвятить теме Космоса, и задать вам вопрос:
"Что по вашему мнению лучшее в Космосе?"
>>06866 (OP)
По сути самое очевидное,это его загадочность,всегда меня успокаивало то что все наши проблемы в жизни так незначительны по сравнению со вселенной
По сути самое очевидное,это его загадочность,всегда меня успокаивало то что все наши проблемы в жизни так незначительны по сравнению со вселенной
>>06866 (OP)
Кек
Кек
>>06866 (OP)
Черные дыры
Черные дыры
Инфляция
Не жили в плотной Вселенной, нехуй и начинать
Не жили в плотной Вселенной, нехуй и начинать
Дхарма
Имаджинировали этого селюка еб
ло йди при.>>7914916
ло йди при.>>7914916
>>06866 (OP)
Свобода.
Свобода.
>>06866 (OP)
Равенство.
Равенство.
>>10065
Когнитивное искажение, наши проблемы в миллиард раз важнее чем какой-то безжизненный космос, потому что он где там хуй знает где и никак на нас не влияет а проблемы здесь и сейчас, непосредственно определяют нашу судьбу.
>наши проблемы в жизни так незначительны по сравнению со вселенной
Когнитивное искажение, наши проблемы в миллиард раз важнее чем какой-то безжизненный космос, потому что он где там хуй знает где и никак на нас не влияет а проблемы здесь и сейчас, непосредственно определяют нашу судьбу.
>>06866 (OP)
Планета Земля, конечно. Это самое лучшее во всем бесконечном космосе.
Планета Земля, конечно. Это самое лучшее во всем бесконечном космосе.
его величина. бесконечность, в которой мы лишь крупица
>>15140
Филистер.
Филистер.
>>30411
А ты хорош, анон.
А ты хорош, анон.
Квазары.
>>30450
Да
Да
>>06866 (OP)
Лучшее в Космосе - НИЧЕГО. которое вас поглотит всех без исключения. Вот.
Лучшее в Космосе - НИЧЕГО. которое вас поглотит всех без исключения. Вот.
>>31734
Поглотит - значит сделает частью себя. Но у ничта нет частей.
Поглотит - значит сделает частью себя. Но у ничта нет частей.
>>15140
в масштабе планеты, страны, отдельно взятого человека возможно наши переживания и проблемы важны, но лично меня успокаивает мысль что существует нечто настолько бескрайнее что никакой человек включая меня ничего не сможет разрушить. на марс не повлияла не римская империя не третий рейх не уж тем более я
в масштабе планеты, страны, отдельно взятого человека возможно наши переживания и проблемы важны, но лично меня успокаивает мысль что существует нечто настолько бескрайнее что никакой человек включая меня ничего не сможет разрушить. на марс не повлияла не римская империя не третий рейх не уж тем более я
Инопланетянки! С упругими сиськами и тугими пёздами.
>>32949
Нет, космос скучен и банален.
А тут на земле экшон, разнообразие хииических реакций, молкулы разные интересные собрались в разумные самоосознающие системы. Тут вселенная познает и осознает сама себя.
А там что камни разного размера летают, пустота, ну и всякие околосингулярные состояния материи.
Скукота.
Нет, космос скучен и банален.
А тут на земле экшон, разнообразие хииических реакций, молкулы разные интересные собрались в разумные самоосознающие системы. Тут вселенная познает и осознает сама себя.
А там что камни разного размера летают, пустота, ну и всякие околосингулярные состояния материи.
Скукота.
viyuzoh
Лучшее в космосе это его гигантские размеры, огромное время существования.
Целая планета там как пылинка. Все что можно представить, всё там есть, было или будет
Целая планета там как пылинка. Все что можно представить, всё там есть, было или будет
Обновить тред