i (14).jpeg18 Кб, 480x270
Что по вашему мнению лучшее в Космосе? 806866 В конец треда | Веб
Привет Двачеры,
меня Йогурт звать, и я решил свой первый Тред посвятить теме Космоса, и задать вам вопрос:
"Что по вашему мнению лучшее в Космосе?"
2 807063
>>06866 (OP)

>Что по вашему мнению лучшее в Космосе



Твоя мамка на моем члене.
3 810065
>>06866 (OP)
По сути самое очевидное,это его загадочность,всегда меня успокаивало то что все наши проблемы в жизни так незначительны по сравнению со вселенной
4 810725
5 810919
>>06866 (OP)
Черные дыры
image668 Кб, 811x573
6 810920
>>06866 (OP)

>Что по вашему мнению лучшее в Космосе?


ИнопланеТЯНОЧКИ
7 811070
Инфляция
Не жили в плотной Вселенной, нехуй и начинать
Аноним 8 811353
9 814156
Дхарма
10 814303
Имаджинировали этого селюка еб
ло йди при.>>7914916
11 814343
>>06866 (OP)
Свобода.
12 814433
>>06866 (OP)
Равенство.
13 815140
>>10065

>наши проблемы в жизни так незначительны по сравнению со вселенной



Когнитивное искажение, наши проблемы в миллиард раз важнее чем какой-то безжизненный космос, потому что он где там хуй знает где и никак на нас не влияет а проблемы здесь и сейчас, непосредственно определяют нашу судьбу.
14 815980
>>06866 (OP)
Планета Земля, конечно. Это самое лучшее во всем бесконечном космосе.
15 816856
его величина. бесконечность, в которой мы лишь крупица
16 820084
>>15140
Филистер.
image.png601 Кб, 633x478
17 830411
>>06866 (OP)

>Что по вашему мнению лучшее в Космосе?


фанфары и закладки?
Стикер127 Кб, 253x273
18 830425
>>30411
А ты хорош, анон.
19 830439
Готов лететь на Марс.
20 830442
Квазары.
21 830450
>>30439
В один конец?
22 830451
Вавилон-6.jpeg127 Кб, 1200x600
23 831363
>>06866 (OP)

>>Что по вашему мнению лучшее в Космосе?


бабы-тян
24 831705
>>14343
>>14433
Упячка!
25 831734
>>06866 (OP)
Лучшее в Космосе - НИЧЕГО. которое вас поглотит всех без исключения. Вот.
26 832104
>>31734
Поглотит - значит сделает частью себя. Но у ничта нет частей.
27 832120
>>06866 (OP)

>"Что по вашему мнению лучшее в Космосе?"



Там нет налогов! Это есть идеальный оффшор!
28 832949
>>15140
в масштабе планеты, страны, отдельно взятого человека возможно наши переживания и проблемы важны, но лично меня успокаивает мысль что существует нечто настолько бескрайнее что никакой человек включая меня ничего не сможет разрушить. на марс не повлияла не римская империя не третий рейх не уж тем более я
29 833223
Инопланетянки! С упругими сиськами и тугими пёздами.
30 833229
>>32949
Нет, космос скучен и банален.
А тут на земле экшон, разнообразие хииических реакций, молкулы разные интересные собрались в разумные самоосознающие системы. Тут вселенная познает и осознает сама себя.
А там что камни разного размера летают, пустота, ну и всякие околосингулярные состояния материи.
Скукота.
viyuzoh viyuzoh 31 833738
viyuzoh
32 833739
Лучшее в космосе это его гигантские размеры, огромное время существования.
Целая планета там как пылинка. Все что можно представить, всё там есть, было или будет
33 833745
>>06866 (OP)

>"Что по вашему мнению лучшее в Космосе?"


Я
Обновить тред
« /spc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее