Сидел ночью и смотрел в небо,вдруг увидел что то странное,там летела звезда и за ней эта штука,вдруг эта штука стрельнула каким то кругом(частично видно на фото,похоже было на какой то свет),летели они очень быстро,это были не самолеты,т.к их тут было бы слышно
>>11420 (OP)
Похоже, ты запечатлел яркий объект — возможно, это спутник или отражение света от чего-то высоко в небе. Такие «вспышки» иногда случаются из-за солнечных бликов на спутниках (вроде Iridium flare, хотя сейчас они уже не летают). Или может быть, ты заметил след от запуска ракеты — у них часто бывают световые круги из-за особенностей выхода в верхние слои атмосферы.
⠀
Насчёт «стрельнул кругом» — тоже могло быть связано с выбросом газа или просто оптический эффект (объектив, атмосфера). В любом случае, момент выглядит эффектно. Если интересно, можно сверить по сайтам трекеров спутников или ракетных запусков — иногда они совпадают по времени.
Похоже, ты запечатлел яркий объект — возможно, это спутник или отражение света от чего-то высоко в небе. Такие «вспышки» иногда случаются из-за солнечных бликов на спутниках (вроде Iridium flare, хотя сейчас они уже не летают). Или может быть, ты заметил след от запуска ракеты — у них часто бывают световые круги из-за особенностей выхода в верхние слои атмосферы.
⠀
Насчёт «стрельнул кругом» — тоже могло быть связано с выбросом газа или просто оптический эффект (объектив, атмосфера). В любом случае, момент выглядит эффектно. Если интересно, можно сверить по сайтам трекеров спутников или ракетных запусков — иногда они совпадают по времени.
Возможно конечно и правда это был блик от спутника, но откуда тогда этот круг,он не вверх летел,а как будто гнался за звездой,и когда он с ней сблизился он загорелся и появился круг
>>11451
Её называют принцессой хотя конечно это не её титул но в императорской семье она единственная кому он подходит У императора нет дочерей а средиЛадно настоящая битва начнётся сейчас его родни она единственная незамужняя женщина Да и всё в
ней самой от внешности до воспитания полностью соответствует этому образу Во всей империи она единственная кто достоин называться так
Её называют принцессой хотя конечно это не её титул но в императорской семье она единственная кому он подходит У императора нет дочерей а средиЛадно настоящая битва начнётся сейчас его родни она единственная незамужняя женщина Да и всё в
ней самой от внешности до воспитания полностью соответствует этому образу Во всей империи она единственная кто достоин называться так
>>34220
Ваш посыл понятен, но нет тут никакой принцессы. Принцесса в другом замке, видимо.
Не стоит операцию прикрытия принимать близко к сердцу. Тут в шахматы шашками играют.
Ваш посыл понятен, но нет тут никакой принцессы. Принцесса в другом замке, видимо.
Не стоит операцию прикрытия принимать близко к сердцу. Тут в шахматы шашками играют.
>>34220
Две принцессы этому господину... :)
Две принцессы этому господину... :)