Привет, астродвачеры. Хотел спросить: какую планету сейчас хорошо видно после наступления темноты из широты СПб, с востока? Спрашивал у нейросетей, но они дают противоречивые ответы: одна, что это Юпитер, другая — что Марс.
Фотографировать было бестолку, для телефона это просто белая точка на чёрном фоне, так что pic unrelated.
Фотографировать было бестолку, для телефона это просто белая точка на чёрном фоне, так что pic unrelated.
>>171 (OP)
Юпитер, на востоке в 19:30 примерно. В Stellarium'е посмотрел.
Юпитер, на востоке в 19:30 примерно. В Stellarium'е посмотрел.