image.png263 Кб, 968x544
Привет, астродвачеры. Хотел спросить: какую планету сейчас хорошо видно после наступления темноты из 831171 В конец треда | Веб
Привет, астродвачеры. Хотел спросить: какую планету сейчас хорошо видно после наступления темноты из широты СПб, с востока? Спрашивал у нейросетей, но они дают противоречивые ответы: одна, что это Юпитер, другая — что Марс.
Фотографировать было бестолку, для телефона это просто белая точка на чёрном фоне, так что pic unrelated.
2 831173
>>171 (OP)
Юпитер, на востоке в 19:30 примерно. В Stellarium'е посмотрел.
Обновить тред
« /spc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее