Привет двач. Прошу знающих дать плюс минус объективную оценку возможности попадания хотя бы на стажировку в 3д основываясь на моих работах. Полноценного структурированного портфолио пока нет, так что прошу ориентироваться на приложенные рендеры. Я ещё в процессе обучения, сейчас выдрачиваю анимацию и твердотелку. Буду рад любым советам.
>>109 (OP)
Хз. Работы уровень начинающий вкатун. Годика 2 поделать, может залетишь куда нибудь. Ну или лижи жопу какими нибудь ЧСВ петухам в конфах, как это делают другие долбаебы. Может шанс появится пораньше.
Хз. Работы уровень начинающий вкатун. Годика 2 поделать, может залетишь куда нибудь. Ну или лижи жопу какими нибудь ЧСВ петухам в конфах, как это делают другие долбаебы. Может шанс появится пораньше.
>>110
ну мне слава богу не горит, всё равно пока на очном учусь и на фулл-тайм вменяемо не выйти работать, но хотелось бы за годик хотя бы до уровня стажки дотянуть. Жопу лизать конечно не охота, уж лучше хуй без соли доедать
ну мне слава богу не горит, всё равно пока на очном учусь и на фулл-тайм вменяемо не выйти работать, но хотелось бы за годик хотя бы до уровня стажки дотянуть. Жопу лизать конечно не охота, уж лучше хуй без соли доедать
>>109 (OP)
За годик только с жополизничеством, либо ебашить как не в себя и полужополизить. Вообще я не понимаю вкатунов. Почему всегда думаете, что 3д это что-то, что можно выучить вот за пару месяцев?
Такая же учеба как в универе\техникуме.
За годик только с жополизничеством, либо ебашить как не в себя и полужополизить. Вообще я не понимаю вкатунов. Почему всегда думаете, что 3д это что-то, что можно выучить вот за пару месяцев?
Такая же учеба как в универе\техникуме.
>>147
Так я в универе и учусь по профилю, я понимаю что это не за месяц делается
Так я в универе и учусь по профилю, я понимаю что это не за месяц делается
>>109 (OP)
Ну так-то норм работы, только у тебя ничего не затекстурено, просто натянут материал. Все выглядит стерильно "компьютерно" как у интерьерщиков. Если хочешь в интерьерщики, наверное стоит помоделить какую-то архитектуру, потому что вилочки-тарелочки уже давно все замоделены и тупо раскладываються из 100 лет назад скачанных библитек. Если хочешь в гейдев - учись текстурить. Чтобы были гранжи, цветовые вариации всякие равзоды, потертости нормальные. А так же осваивай движок и учись там собирать оптимальные шейдеры. Ну и вообще 90% жопочасов ассета - это текстуры, сама геометрия моделится не сильно запарно.
Ну так-то норм работы, только у тебя ничего не затекстурено, просто натянут материал. Все выглядит стерильно "компьютерно" как у интерьерщиков. Если хочешь в интерьерщики, наверное стоит помоделить какую-то архитектуру, потому что вилочки-тарелочки уже давно все замоделены и тупо раскладываються из 100 лет назад скачанных библитек. Если хочешь в гейдев - учись текстурить. Чтобы были гранжи, цветовые вариации всякие равзоды, потертости нормальные. А так же осваивай движок и учись там собирать оптимальные шейдеры. Ну и вообще 90% жопочасов ассета - это текстуры, сама геометрия моделится не сильно запарно.
>>188
есть такой момент, поэтому как раз сейчас сабстенс осваиваю параллельно
есть такой момент, поэтому как раз сейчас сабстенс осваиваю параллельно
>>188
если тебе вдруг интересно, то вот результат спустя 2 месяца хд
если тебе вдруг интересно, то вот результат спустя 2 месяца хд
и ещё баловалка со стилизацией psx