Привет двач. Прошу знающих дать плюс минус объективную оценку возможности попадания хотя бы на стажи 350109 В конец треда | Веб
Привет двач. Прошу знающих дать плюс минус объективную оценку возможности попадания хотя бы на стажировку в 3д основываясь на моих работах. Полноценного структурированного портфолио пока нет, так что прошу ориентироваться на приложенные рендеры. Я ещё в процессе обучения, сейчас выдрачиваю анимацию и твердотелку. Буду рад любым советам.
2 350110
>>109 (OP)
Хз. Работы уровень начинающий вкатун. Годика 2 поделать, может залетишь куда нибудь. Ну или лижи жопу какими нибудь ЧСВ петухам в конфах, как это делают другие долбаебы. Может шанс появится пораньше.
3 350111
>>110
ну мне слава богу не горит, всё равно пока на очном учусь и на фулл-тайм вменяемо не выйти работать, но хотелось бы за годик хотя бы до уровня стажки дотянуть. Жопу лизать конечно не охота, уж лучше хуй без соли доедать
4 350147
>>109 (OP)
За годик только с жополизничеством, либо ебашить как не в себя и полужополизить. Вообще я не понимаю вкатунов. Почему всегда думаете, что 3д это что-то, что можно выучить вот за пару месяцев?
Такая же учеба как в универе\техникуме.
5 350152
>>147
Так я в универе и учусь по профилю, я понимаю что это не за месяц делается
6 350188
>>109 (OP)
Ну так-то норм работы, только у тебя ничего не затекстурено, просто натянут материал. Все выглядит стерильно "компьютерно" как у интерьерщиков. Если хочешь в интерьерщики, наверное стоит помоделить какую-то архитектуру, потому что вилочки-тарелочки уже давно все замоделены и тупо раскладываються из 100 лет назад скачанных библитек. Если хочешь в гейдев - учись текстурить. Чтобы были гранжи, цветовые вариации всякие равзоды, потертости нормальные. А так же осваивай движок и учись там собирать оптимальные шейдеры. Ну и вообще 90% жопочасов ассета - это текстуры, сама геометрия моделится не сильно запарно.
7 350192
>>188
есть такой момент, поэтому как раз сейчас сабстенс осваиваю параллельно
render4.png4,1 Мб, 2560x1440
8 350470
>>188
если тебе вдруг интересно, то вот результат спустя 2 месяца хд
render.png1,1 Мб, 1280x960
9 350471
и ещё баловалка со стилизацией psx
Обновить тред
« /td/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее