Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 05:29.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1719499424069.jpg373 Кб, 902x1080
Есть инфа по запуску сборок на Linux? Недавно вновь перешел на Gentoo, до этого 2 года сидел на схем 1966460 В конец треда | Веб
Есть инфа по запуску сборок на Linux?
Недавно вновь перешел на Gentoo, до этого 2 года сидел на схеме- шинда + дебиан. За это время собрал довольно внушительную сборку, на 1000 модов. Сейчас же проблеммы с запуском, proton игнорирует, идет только через wine, но зависает при загрузке в меню.
Кто нить с таким уже сталкивался?
Как чинили?
Сборка:
SE/MO2/ENB/SEXLAB
2 1966470
>>1966460 (OP)
Если видюха на 6-8гб видеопамяти то может крашить из-за нехватки
Vulkan в отличии от dx11 на порядок больше сжирает
sage 3 1966490
>>1966460 (OP)
Думаю, лучше запросить помощи в /s
4 1966497
>>1966470
3060ti
Пробовал и то, и то, и все вместе через костыли.
В планах собирать нативный пакет, ну тут бы понять в чем сама проблема.

>>1966490
Но ведь о скайриме реч ?

Вообще во время сборки самой коллекции (еще на винде), уже встречались подобные тупняки, причиной тому были различные моды.
Выключать что то анрил, т.к. модов дохуя и все они нужны.
5 1966498
Кто что скажет про лутрис?
6 1966499
>>1966460 (OP)
Уточнение*
Под протоном я имел ввиду портпротон.
7 1966502
Пацаны, я нативный собрал, всем спасибо всем чмок в пупок.
>>1966470
Дело короче в компили шейдеров было.
8 2025857
>>1966460 (OP)

>в смутные годы лютующих поехов из роскомнадзора переходить на генту


А ты рисковый парень
9 2037542
>>1966502
Шизуо внезапно посетило жуткое ч
увствоНебольшой отряд молча шел вдоль коридора В этот поздний час подошвы гулко стучали по полу разбрызгивая лужи натекшие со стен Стражники не оглядывались по сторонам а лишь смотрели под ноги
10 2037741
Я даже на деке собирал, единственное что я не смог запустить(хотя особо и не пытался) это easy npc, 90% всех нужных инструментов нативно работали, ну мб парочка dll плагинов каких не заведется.
11 2038173
>>1966460 (OP)
да. отыгрываю футанари сукубу с конским хуем на арче. все работает, если ты не чмо, а гигачад базовик как я
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 05:29.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски