Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 05:29.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 05:29.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Есть инфа по запуску сборок на Linux?
Недавно вновь перешел на Gentoo, до этого 2 года сидел на схеме- шинда + дебиан. За это время собрал довольно внушительную сборку, на 1000 модов. Сейчас же проблеммы с запуском, proton игнорирует, идет только через wine, но зависает при загрузке в меню.
Кто нить с таким уже сталкивался?
Как чинили?
Сборка:
SE/MO2/ENB/SEXLAB
Недавно вновь перешел на Gentoo, до этого 2 года сидел на схеме- шинда + дебиан. За это время собрал довольно внушительную сборку, на 1000 модов. Сейчас же проблеммы с запуском, proton игнорирует, идет только через wine, но зависает при загрузке в меню.
Кто нить с таким уже сталкивался?
Как чинили?
Сборка:
SE/MO2/ENB/SEXLAB
>>1966460 (OP)
Если видюха на 6-8гб видеопамяти то может крашить из-за нехватки
Vulkan в отличии от dx11 на порядок больше сжирает
Если видюха на 6-8гб видеопамяти то может крашить из-за нехватки
Vulkan в отличии от dx11 на порядок больше сжирает
>>1966460 (OP)
Думаю, лучше запросить помощи в /s
Думаю, лучше запросить помощи в /s
>>1966470
3060ti
Пробовал и то, и то, и все вместе через костыли.
В планах собирать нативный пакет, ну тут бы понять в чем сама проблема.
>>1966490
Но ведь о скайриме реч ?
Вообще во время сборки самой коллекции (еще на винде), уже встречались подобные тупняки, причиной тому были различные моды.
Выключать что то анрил, т.к. модов дохуя и все они нужны.
3060ti
Пробовал и то, и то, и все вместе через костыли.
В планах собирать нативный пакет, ну тут бы понять в чем сама проблема.
>>1966490
Но ведь о скайриме реч ?
Вообще во время сборки самой коллекции (еще на винде), уже встречались подобные тупняки, причиной тому были различные моды.
Выключать что то анрил, т.к. модов дохуя и все они нужны.
Кто что скажет про лутрис?
Пацаны, я нативный собрал, всем спасибо всем чмок в пупок.
>>1966470
Дело короче в компили шейдеров было.
>>1966470
Дело короче в компили шейдеров было.
>>1966460 (OP)
А ты рисковый парень
>в смутные годы лютующих поехов из роскомнадзора переходить на генту
А ты рисковый парень
>>1966502
Шизуо внезапно посетило жуткое ч
увствоНебольшой отряд молча шел вдоль коридора В этот поздний час подошвы гулко стучали по полу разбрызгивая лужи натекшие со стен Стражники не оглядывались по сторонам а лишь смотрели под ноги
Шизуо внезапно посетило жуткое ч
увствоНебольшой отряд молча шел вдоль коридора В этот поздний час подошвы гулко стучали по полу разбрызгивая лужи натекшие со стен Стражники не оглядывались по сторонам а лишь смотрели под ноги
Я даже на деке собирал, единственное что я не смог запустить(хотя особо и не пытался) это easy npc, 90% всех нужных инструментов нативно работали, ну мб парочка dll плагинов каких не заведется.
>>1966460 (OP)
да. отыгрываю футанари сукубу с конским хуем на арче. все работает, если ты не чмо, а гигачад базовик как я
да. отыгрываю футанари сукубу с конским хуем на арче. все работает, если ты не чмо, а гигачад базовик как я
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 05:29.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 05:29.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.