image.png332 Кб, 411x604
Почему Серана такая ебучая? /serana/ 1990808 В конец треда | Веб
Сап двач, вы никогда не задумывались почему Серана такая ебучая? Нет, я серьёзно, она же буквально богиня. Вот мне так хотелось бы, чтобы она села мне на лицо своей вампирской задницей. Один факт смущает, что она после Молага Бала, но это не суть важно. Я хочу её так сильно, что это причиняет боль каждой клеточке моего тела. Я хочу ощутить её холодные губы на своих, её острые клыки на моей коже. Я хочу погрузиться в её тёмные глаза, полные страсти и тайн.И я грущу, зная, что она порченая после Молага Бала, но в то же время я понимаю, что она моя подруга, но мне пох, кто ебёт моих друзей, это даже добавляет ей загадочности и притягательности. Вот бы она заставила меня съесть волосы со своей головы, а я бы потом лизал её лысину. Интересно, я один задумывался об этом?
2 1990810
Сколько же пубертатных мразей развелось в комьюнити свитков. раньше мы сутками рубились в мору, искали голого норда и были счастливы. Тод, мы всё проебали
3 1990828
Серана любит в жопу
4 1990832
>>1990810

> искали голого норда и были счастливы


Пидомерище....
5 1990839
>>1990828
Как все хорошие девочки
6 1990853
>>1990839
Но ведь она буквально дырявая, после Молага то
7 1990857
>>1990853
Это не ее вина
8 1990865
>>1990832
скорее гомонордище
9 1990868
>>1990832
Н'ваха быдлонорд иди мёду попей и успокойся
10 1990951
Только попа Сераны сделает меня счастливым в Скайриме.
11 1990964
>>1990865
Отвечай на вопросы, друг или предательПредыдущий н’вах был изгнан из Морровинда
12 1990981
ScreenShot3741.png2,4 Мб, 1920x1080
13 1991046
Серана
14 1991053
>>1991046
тут от сераны ничего не осталось
70c3248a-bf7f-4fe1-8a62-5bec71675c58.jpg153 Кб, 1024x1024
15 1991054
>>1991053
У каждого своя Серана. А более графонистой модельки, вдохновленной оригиналом - я не нашел. Эта от Pandorable (какая-то из старых версий) мне понравилась больше остальных
17360298258730.png2,3 Мб, 2000x1916
16 1991065
17 1991066
>>1990810
Потный, спок
18 1991070
>>1991065
При чем здесь грязекраб?
19 1991101
Не знаю, по-моему Серана это такая махровая пизда с травмой детства и хуёвыми родителями, но пытается строить из себя хуй пойми что. Для секса норм, но для построения каких-то здоровых отношений - увольте
ScreenShot3054.png3,4 Мб, 1920x1080
20 1991116
>>1991101
А мне нравится. Одна из лучших тянучек Скайрима. Может даже лучшая. Особенно если учесть обилие модов на дополнительные диалоги и озвучку (Serana dialog addon) и кучу реплейсеров на любой вкус и цвет.

На релизе Dawnguard только с ней и бегал.
21 1991143
>>1991070
Задний двор Сераны был настолько разработан, что там без труда мог поместиться грязекраб.
22 1991145
>>1991101

>здоровые отношения


Какая же соевая душная excited, сажи

мимо кайфую от спасения осчастливливания таких, зависимость есть, брат жив
image.png112 Кб, 1453x791
23 1991158
24 1991185
>>1991116
Тут согласен, в плане проработки, количества модов и прочего Серана действительно лучший непись. Тут больше сожаление в контексте Довакина. Вроде избранный чел, который всю историю выполняет роль мальчика на побегушках то у Седобородых, то у Туллия/Ульфрика, то у Хермы Моры, то Клинки его в хуй не ставят, а тут ещё и поёбанная Молагом Серана его френдзонит почём зря
25 1991195
>>1991158
Сначала такая - непроницаемое лицо, ледяной тон
@
а потом - ой, да, суй краба мне поглубже...
26 1991197
>>1991185
Отсебятина к игре не имеющая отношения.

>ряяя нива то не ставят


Омега проецирует. Тебе поклоняются, а то что шлют на опасные задания так ты блядь по сюжету искатель приключений и боец тебе это самому интересно.

>ряя френдзона


Значение знаешь? Не обязана любить в романтическом плане. Алсо с такими бедами с башкой. Это не говоря о том, что она буквально говорит только про брак в храме. А отношения вне этого просто не предусмотрены геймплеем.
27 1991217
>>1991197

>Тебе поклоняются


Кто поклоняется? Чел буквально спасает мир и единственное что он получает - респект от седобородых, а Клинки, которые обязаны служить драконорождённым, благополучно шлют тебя нахуй, если ты не убиваешь Партурнакса по их хотелкам.

>отношения вне этого просто не предусмотрены геймплеем


Коупь дальше.

>Отсебятина к игре не имеющая отношения


Буквально суть игры. Довакин просто исполнительный лох, с его статусом он мог вполне стать императором. Взять того же защитника Сиродила, который вообще Шео стал
28 1991222
>>1991197
Где-то в мультивселенной Скайрим делали поляки, у Сераны с Довакином пятиминутные постельные сцены, в которых Серана через стоны просит не тащить ее в храм Мары, а Ведьмак сделанный Тоддом за пять золотых собирает по ебеням магичкам сорняки для зелий...
29 1991225
Идет Серана по берегу, видит - гразекраб. Села на него и получила +10 красноречие.
30 1991253
>>1991217
Лол, ну так клинки уже не те. Да и проеб тут есть в плане отсутствия возможности убедить. Насчёт остального инцелопроекции.

По геймплею, ещё раз повторяю: это игра про искателя приключений от третьего лица, а не геополитическая стратегия. Никто не будет императором и не всем это надо.

>стал шео


По прихоти даэдра просто был сведен с ума.
31 1991269
>>1991253

>игра про искателя приключений


Искатель приключений или авантюрист как правило подразумевает какую никакую свободу. А Довакин в таком случае смахивает на наёмника, которого нанимают за хуй собачий. Любые попытки героя в самостоятельность обрезаются сюжетом.

>не всем надо быть императором


ну всё правильно, Довакину просто по кайфу остаться по итогу подсосом Израна/Молага Бала и Хермеуса Моры, чтобы потом его душу разорвали по планам Обливиона. Пиздатое приключение

>даэдра свёл с ума


Ты облу проходил вообще? Там предельно ясно, что защитник стал Шеогоратом, а сам Шео стал Джиггалагом

>инцельские проекции


видишь какое-то фантомное омеганство в моих тейках, но не видишь как разрабы нассали Довакину в рот, как и внимательным игрокам
32 1991324
>>1991269

>предельно ясно очевидно


Разрабы считают иначе. У тебя титул шеогорота на дрожащих островах, а стал ли окончательно именно богом или нет - на твоё усмотрение. Официальный ответ бетесды был. Для меня АЧИВИДНА что ЧСа просто затроллили.

Какая же фиксация на опущах, обоссах, обсосах итд. Хочешь поговорить об этом? Лох с комплексами, что ты не начальник, ты?
Ну по многим побочкам как бы да, наёмник. Можешь не выполнять квесты такие. По сюжету никто тебя не "нанимает", ты исполняешь то, что по факту обязан миру. Выбора не соглашаться у тебя нет, потому что любой выбор по сюжету очевиден любому вменяемому человеку. И как бы держу в курсе, но да, то что ты авантюрист, которому всегда пиздец интересно, куда заведёт дальше - это предустановка характера персонажа. Канон, если угодно. Ты же не верещишь, почему не можешь не играть курваком в дерьмаке?
IMG20250211231128645.jpg7 Кб, 258x261
33 1991331
34 1991382
сераночка и вправду топ. одна из самых лучших тян в рпг в принципе. это вам не джуди, это реально личность. уфффф
35 1991385
>>1991324

>ответ бетесды был


Актёр дубляжа не представляет официально беседку. Наверное шеогорат просто так вбрасывает жирнющие отсылки на подливион, но не важно, тут и вправду ответа нет однозначного

>обязан миру


Ну бля, да, обязан служить даэдрическим принцам и участвовать в их блядских играх

>лох с комплексами


Ебать, нашёлся детёныш Фрейда. За Довакина просто обидно вот и всё, а ты выпёздываешься
нарисовал-сам-LtsTry-artist-Арт-клуб-5545066.jpeg2,2 Мб, 1127x1623
36 1991402
37 1991422
>>1991402
Труселя тоже надо снять.
38 1991426
>>1991422
Речь о моей жене
39 1991430
>>1991426
моей
40 1991434
>>1991426
>>1991430

>гомонорд


>пидомер

41 1991436
>>1991385
Даун, актёр дубляжа как раз и пиздел то же что ты ранее. Гыыыы шыгорода в Скайрим видили, эт тип вы)) 0Официальный ответ сотрудника бетесды был таков, что ты обретаешь статус, но станешь ли прям богом - как хочешь
42 1991437
Да, именно что просто так. Просто отсылки на сюжет чмоблы, пасхалка.
43 1991438
>>1991434
Только пидомер. Про нордов унылейший перефорс, так как они брутальные натуралы, а пидорами в фентези традиционно считают утонченных эльфов.
44 1991628
да ну excited ваша серана
изольда ван лав
нехуй с этим спорить
45 1991632
>>1991628
Только надо мод поставить https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/124787 и можно отыгрывать бонни и клайда
46 1991634
>>1991628
Жопа Сераны - лучшая.
Все остальные просто бабы сраки, ноудискас.
47 1991641
>>1991632

>графомания написаная соевым васьком и нейросетью


>отыгрывать

48 1993121
Вы лучше скажите, какой по-вашему у Сераны размер обуви? Каков персональный хедканон по данному вопросу? Я думаю чёт типа 39.
49 1993401
50 1993425
>>1993400

>после всех этих глубоких разговоров о любви


Ах ты проказник.
51 1993471
>>1993400
Бляяяяя это где такое
image.png981 Кб, 1075x847
52 1995271
Наканецта лорный реплейсер Сераны завезли.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/144305?tab=description
53 1995274
>>1995271
Фентезятина с говорящими ящерками и котами
@
Harsh reality
54 1995290
>>1995271
Да да, лорный... Губами
55 1995562
>>1995290
Точняк, зубы тоже должны быть гнилые, она же их не чистила тысячелетия.
56 1995631
>>1995562
Соси хуй, быдло.
57 1996269
>>1995562
Я как-то видел скелет всадника-кочевника 2000-летней давности, так у него зубы были идеальные (но половины не было вообще).
58 1996493
>>1996269
Проиграл с уточнения.
59 1996581
>>1995631
Сосать хуй это любимое занятие дочерей Хладной Гавани.
IMG20250326221538.png75 Кб, 203x227
60 1996584
>>1995271
Бля я только щас заметил что у вампиров там звезда хаоса
61 1996590
>>1996581
Ты со своей мамой перепутал, это ее любимое занятие
62 1996655
>>1996590
Валерика тоже любит сосать, это да.
63 1998508
>>1990808 (OP)
на Катюху передёрнуть дело годное
64 1998642
>>1998508
Вампирка без латекса - не вампирка.
65 1998730
>>1990808 (OP)
Так что решили по итогу? Харкон ебал Серану или да?
66 1998731
>>1991382
Ну ещё Кюри из 4 фолыча норм тянка.
67 1998732
>>1998730
Молаг Бал ебал Серану своей булавой.
h3HWH0YVaAQ.jpg105 Кб, 657x1024
68 1998760
>>1998731
Перекличка завершена.
1744702986847.webp174 Кб, 1080x1080
69 1998774
sage 70 2002985
>>1990808 (OP)
За такой пикрил саги тебе пидрила ебаный. Ты че выставляешь на всеобщее обозрение, ахуевший? Саги тебе сука
71 2006770
>>2002985
Соглы.
72 2029662
>>1998732
А кто бы не?
73 2030384
>>1995271
Турианец в треде, все по фрегатами SSV Normandy.
17685864391926.mp412,2 Мб, mp4,
480x852, 1:19
74 2035981
>>1990808 (OP)
Скайрим суровое место
75 2036149
>>2035981
Прикольно.
Чем такие видосы делоть?
76 2036891

>Серана


>от слова серить


>выебанный Милан Балом холодный склизкий труп, который будет динамить тебя всю игру



Ебаные маньки, когда до вас дойдёт, что сраная серана "лучшая" не потому что охуенная, а потому что остальные бессловесные болванчики ещё хуже?
77 2037432
>>2036891
Ну если учитывать Фолл 4 где применены все теже скрипты компаньона, возможно. Кюри слабенькая. Кейт пкд ноет, хотя с миниганом веселее. Пайпер давольно бесячая, но в целом неплохо. Силач мб, со своим крушить- не, тож скучно. Валентайн неплохой, но урезанный плюс легко агрится на всё

Да не, все они сливают Серане и Цицерону в принципе.

Но Серана один фиг лучше, попаданиями в образ пусть и местами абсурдный это именно та самая Селина которая сносит данж парочкой стволов, харизма, поведение, уровень технической проработки, удобством.
78 2037912
@monkey это нейросетка?
>>2037432
79 2038139
Серана говорит, что ее мать тоже дочь хладной гавани, т.е. первородный вампир, об этом и сама валерика говорит.
Канонично, что Молагу Баала приносят именно невинных девушек, т.е. у которых не было секса. Причем приносят не по одной, там их целая группа во время ритуала. Может выжить одна после изнасилования им, может несколько, может вообще никто.
Вопрос, почему Молаг Баал довольствовался милфой не девственницей Вплерикой?
80 2038159
>>2038139
Разгадка проста - Харкон куколд. Валерика была девственницей, а Серана дочь Баала
81 2038555
>>2038159

>Харкон куколд


ГГ он засасывает посильнее чем Серана, так что сомнительно.

>Валерика была девственницей, а Серана дочь Баала


Если бы Серана был дочь Бала то не помнила бы ритуал.

У кого бомбануло от пещерки Сераны с летучими мышами, признавайтесь серанофилы.
82 2038704
>>2036149
Это канал ингвилд с Ютуба или вк
83 2038705
>>2038139
Потому что по договору с харконом он подовольствовался сначала валерикой, потом самим харконом, а потом и сераной, но ей уже так чисто по приколу: булаву пихал, дреморам и кинривам отдавал на проеб и т.д.
84 2040762
У меня такая стоит
85 2040775
>>2040762

>ебало олигофрена с открытым ртом


типичный вкус дерьмозумера червепидораса
86 2040798
>>2040775
А какая должна быть? Покажи свой реплейсер, критикуешь предлагай.
170164-1769215254-622929501.jpg679 Кб, 3122x1058
87 2040811
>>2040798
Вангую что то из этого
88 2040847
>>2040811
И представим что каждая говорит с издевательской интонацией
- И что теперь?
89 2040890
>>2040847
Ну от той что слева это будет звучать наиболее едко и издевательски как-будто.
sage 90 2040901
Каблуков полон тред, прогнуться под Молаг Бала в Маркарте не забыли?
image.png1,4 Мб, 1024x731
91 2040908
>>2040901
Одно дело ужасный насильник и тиран Молаг Бал, другое дело миловидная вампирша компаньонка, понимать надо.
Уверен многие ИТТ и с волчицей Эйлой замутят и даже трупоедкой Эолой и даже с ворожеей Мойрой, если накатят нужный реплейсер.
15030034-1774151875.webp545 Кб, 1440x2560
92 2040952
>>2040908

>нужный реплейсер


Безвкусица и гиперсексуализация, просто лепят сиськи 5го размера и модельное лицо, а могли бы делать что-нибудь эдакое.
image.png10,7 Мб, 3840x2160
93 2040969
>>2040952

>гиперсексуализация


Поставь нужный тебе реплейсер а не сисястых от PSBoss лол.
94 2040970
>>2040969
Ну и на твоем пике просто красивая женщина в косметике с чуть измененными текстурками, только когти хоть как то выдают монстра, но этого недостаточно.
95 2040972
>>2040970
У неё ещё куриные ножки есть лол.
96 2040987
На Серану почти все реплейсы это какая-то бимбофикация. Нашел один ток прикольный.
97 2041011
>>2040987
Тут слева >>2040811 от того же автора, но черты лица менее крупные и более феминные.
99 2041036
>>1996584
Наслажденье - твой удел!
Путь укажут Восемь Стрел!
43430-1608233345-1460701395.webp259 Кб, 1080x1920
100 2041153
>>2040987
Попробовал - тут у Сераны скулы ну моё почтение, слишком уж готично получается.
Я пока остановился на Serana Re-Imagined.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/43430
101 2041158
>>2041032
>>2041153
Ну тут вообще ничего от Сераны нет.
102 2041185
>>2041158
Все есть, просто ты слеп 😐
103 2041187
>>2041185
Но у меня 100% зрение.
104 2041189
>>2041187
А у меня 200%
105 2041191
>>2041189
Маняме, спок.
106 2041193
>>2040952

>сиськи 5го размера


Это что, моды на девочек-подростков?
Только пятитонные сиськи, только хардкор.
150205-1747371683-47347775.webp187 Кб, 1920x1200
107 2041196
>>2041193
Ну вот, пожалуйста, специально для таких как ты есть такое:
Serana Re-Imagined weight 100 fix
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/150205
108 2041201
>>2041196
Благодарю. Вот как раз вот думал о новой мордашке для СераныО её страданиях, о бедной девушке, выебанной в жопу на ритуале посвящения в вампирши - тоже... Много думал.
skyrimseranasexecutionbyguillotinepart89byseranathevampiredectfn9-350t.jpg53 Кб, 622x350
109 2041203
>>2040798

>А какая должна быть?

image.png1,1 Мб, 1280x720
110 2041212
>>2040798
Только истинная форма без вампирского очарования верная.
111 2041254
Кто более ебливая?

1. Серана
2. Валерика
3. Харкон

Молаг Бала, Вивека и их тысячу детей не учитываем
112 2041257
>>2041254
Барензия
113 2041274
>>2041254

>Молаг Бала, Вивека и их тысячу детей не учитываем


Гуссары, молчаать!
114 2041276
>>2041257
Она - судья этого конкурса. Конечно, куда двум нордкам(даже вместе взятым, даже бессмертным) до одной обычной данмерки.
>>2041254
Ставлю на Харкона. Уж больно он гордится всем этим. А жена весьма холодна к нему - и до, и после. И вообще, гомонордские скрепы. Может, Харкон - это его вампирское имя, а звали его в стары времена, когда он был королем, как-нибудь, например, Бьорн Большое Дупло? А Серану нагуляли с няшным бардом, а муж поверил... И ушел гулять с тем же няшным бардом.
115 2041324
>>2041276
Ну давай те тогда Харкона пообсуждаем.
Тут тоже разнообразные реплейсеры - и местный Дракула, и с эмо чёлкой, и даже безбородый, последний вон сидит довольный, после того, как жену с дочкой Бал отъебал
Да тут даже свой аналог SDA есть - Harkon Diabologue Add-on - Volkihar Faction Revamp ESPFE
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/172454
116 2041333
>>2041324
Первый прям вообще, из Каслвании сбежал или какого-то аниме про вампиров. Да, такой мог жену и дочь под шипастый даэдрический хуй подложить. А последний- прям вообще, всех насквозь видит, все спланировалДаже попадание на план Молаг Бала - всего лишь часть плана и он вернётся в шестых СвиткахОн тоже из аниме, но лпугого - главгей "Тетрадки".Хорошо хоть нет реплейсера на ДЫЫЫО! А то бы меня катком зашибли

>Harkon Diabologue Add-on - Volkihar Faction Revamp ESPFE


]Надо накатить за батюшку императора Тита Мида. Не знал даже, что существует. Нет, с Сераной сам ставил. Ну, да Серана - это цветное и единственная вайфу на всю игру.
117 2041337
>>2041324
Это тред сераны, харкон идет нахуй
118 2041338
>>2041337

>на хуй


Как что-то плохое - для настоящего норда.
119 2041339
>>2041337
Вы про Серану забыли нахуй на месяцы
120 2041453
>>2041337
спокуха симп куколд
121 2041458
>>2041339
>>2041453
Она моя девушка
122 2041467
>>2041458
её ебали
123 2041468
>>2041467
Ну я и ебал, был первым у моей девушки. Вопросы?
124 2041469
>>2041468
Если из вампира течет кровь, это не значит, что она девственница, это значит она сегодня очень много кого сосала
думай
125 2041470
>>2041469
Дурак? Чем сосала? Пиздой? Это уже суккуб какой-то
126 2041503
Ее ебал я.
127 2041520
>>2041503
Нет-нет, это не правда, Серана любит только меня, она никогда бы не стала заниматься чем то подобным с таким грязным орком!
скидывай ещё
128 2041546
>>2041520
Я конечн не порно режиссер, но на
image.png63 Кб, 526x228
129 2041557
>>2041546
Ох уж эти БДСМ игры с горящими свечами.
131 2041564
>>2041546
>>2041560
Уф, хорошо, добавил бы ещё мод на оркские татуировки
https://www.loverslab.com/files/file/30951-alpia-scribbles-slavetats-pack/
ScreenShot6569.png3,5 Мб, 1920x1080
132 2041593
>>2041564
Ну у нас отношения основанные на взаимоуважении

Да и мне шов на ее шее лень подправить на самом деле я не знаю как. Есть другая, более свержая версия от пандорабл, но там лицо немного другое, зато тело полностью сббе 3ба без шва, а ты про татушки на ней..
133 2041626
Скажите, а без говна вроде фнис хуис, скелетонов и модов на тела - вообще никак не сделать секс в игре, да? И без книнжовых реплик гг и нпс уровня можешь трахнуть кого угодно а не только друга/жену там. Хотел бы порнуху в игре но ВАНИЛЛА ПЛЮС. Буквально ни одного мода не нашёл без требований миллиарда всего, и ещё диалоги отталкивает иммерсион бреакинговые
134 2041628
>>2041626
Тела нужны для сисика, писика и члена.

ФНИС - анимации, чтоб собственно сам секс и происходил. Можно вообще ограничиться одним лишь паком от Billy, на мой взгляд у него оч много анимаций и все они плавные и качественные. Ну и сам секслаб.

По фразам и ванилла + - есть Amorous Adventures, в котором вписаны романы к целой куче тянок (Дженасса, принцесса Элисиф, Аранея и т.д, МНОГО) к каждой свой подход, учитывающий ее положение, а не просто ДАВАЙ СЕКС и квесты, которые приводят к роману.

Есть еще более качественные моды на роман, отношения и в целом проработку персонажей - Serana Dialogue Addon и Ashe Crystal Heart (если не путаю) - автор один. По большей части в первую очередь это именно проработанные персонажи с кучей диалогов и реакций на все что можно. Но прописанный роман с комментариями происходящего присутствует

Хз, это ли ты имел ввиду
135 2041636
>>1990808 (OP)
Почему Серана нордка? Не могли её бретонкой сделать, я нордов не могу видеть привлекательными.
136 2041637
>>2041636
А я дурею от нордок и альтмерок
137 2041643
>>2041636
Реддитовский forced meme, примерно как красивые данмерки. Нордки по факту топ 1. Хотя чего ожидать от соевых додиков, белая европеоидная женщина, которая во все времена считалась эталоном красоты, для них это фууу, а вот фэнтезийная расистка эльфийка это оном ном ном, и похуй что в играх они пиздецки страшные, главное что на фанартиках
138 2041651
>>2041643

>в играх они пиздецки страшные


Ранис Атрис была красивая.
139 2041674
>>2041643

>Нордки по факту топ 1


>во все времена считалась эталоном красоты


>personality 30


>эталон красоты


>>2038187 →
140 2041689
>>2041674
Ебать ты тупой. Во-первых ты ссылаешься на устаревшую систему с атрибутами в игре, где у нпс всего несколько шаблонов лица, во-вторых personality это не буквально красота
141 2041691
>>2041689
Бля, ну ты и клоун. Цицерон просто.
142 2041693
>>2041691

> вместо эмпирических данных в виде сравнения уникальной внешности нпс говорит про персоналити 30


Реально клоуняра
image1,5 Мб, 600x1000
143 2041703
>>2041636
Бля а ведь один в один!
144 2041705
>>2041628

>Serana Dialogue Addon и Ashe Crystal Heart


Ммм, да, ещё и их обеих можно романсить одновременно с уникальным диалогами

>>2041626
Смотри, тебе все равно будет нужен мод на добавление анимацией от древнего FNIS до Nemesis и современной Pandora (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/133232).
Они довольно просты, просто устанавливаешь как обычный мод через MO2, затем запускаешь сами програмки через этот же MO2 и прогоняешь в них уже включённый анимации из твоего списка модов.

Затем тебе нужен фреймворе для запуска самих сценок - в твоём случае лучше подойдёт Ostim (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/40725). На страничке как раз список дополнений и анимацией для Ostim. Там просто подходишь и кнопочка и на нумпаде запускаешь секс-сценки. Просто и быстро.

Вообще с такими вопросам тебе в фус-ро-фап тред
145 2041706
>>2041705
Блядь, скобочку последнюю убери потом
146 2041712
>>2041706
Ты кого блядью обозвал?!
147 2041714
>>2041712
Судя по всему модератора, только он может редактировать посты
image.png1,7 Мб, 1024x1024
148 2041901
>>2041643
Все так. Белокурые (и не только) нордские валькирии могают всех тяночек других рас
149 2041915
Что характерно даже в муравинте если хотел более менее симпатичную тяночку создать приходилось выбирать между одним вариантом босмерки и нордками, среди которых этих симпатичных мордашек было в разы больше, особенно если играть с дополнением Bloodmoon. А все эти атрибуты - максимально упрощенная и условная херня, перекочевавшая из даггерфолла, судя по ним самые красавицы должны быть среди имперок, да только ни одной такой мы не знаем(даже имперские мужчины, судя по скайриму, выбирают чаще босмерок и нордок). Ну и в обливионском Сиродииле самыми красивыми тянками были нордки, как например владелица таверны в Королле или участница банды в Анвиле, это если рассматривать внутриигровые диалоги, которые вполне объективно указывают на их красоту, тому как полагаться на что-то другое в обливионе не приходится, абсолютно все персонажи там выглядят ужасно.
123.jpg32 Кб, 480x360
150 2041958
>>2041901

>и как настоящий гомонорд запостил накачанную мужиковатую "бабу" вероятно с хуем

151 2041972
>>2041958
Не проецируй свои гомогейские фантазии о хуе. У тянки на пикче выраженны только пресс и плечи, при вполне неплохих сиськах и жопе. Если и представлять себе белокурую нордскую валькирию - то только такую.
764643edd64a48c4e493a29538809f26.png7,3 Мб, 3392x5056
152 2042148
Тред Сераны - тонна текста - самой Сераны нет. Ну как так то? Вы ебанулись?
153 2042176
>>2042148
Такая ножка маленькая, мне кажется так как она высокая, у нее размер 39+
154 2042391
>>2041972

>оправдания гомонорда

9df8d75f0e620bf0fde65f0bf056a63d.jpeg337 Кб, 1001x1500
155 2043007
156 2043009
>>1990808 (OP)
Мне одному кажется что вампирше в рот своё хозяйство совать несколько небезопасно?
157 2043243
>>2043009
Риск, конечно, велик. Но кто сосёт лучше вампирши?
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.11.27 - 16.33.49.26.jpg1,2 Мб, 1197x958
158 2043247
>>2043243
никто
159 2043250
>>2043243
Очевидный Алчущий, самый длинный и гибкий язык, самые рабочие губки и глотка, ещё и рога за которые удобно взяться во время минета, но с ним и рисков больше, у вампирши всего два клыка, а у этого полная пасть как у миноги.
160 2043251
>>2043009
Аргонианской служанке значит безопасно, а вампирше нет? Ты ещё скажи что не дал бы на клык каджитке и орчихе.
>>2043250
Топ.
161 2043252
>>2038139
порк уловил про изнасилование о котором нислова, но проебал то о чём прямо говорят
image.png1,9 Мб, 1024x1024
162 2043258
>>2043250
Боэтия побеждает Молаг Бала на его собственном поле, папик всех вампиров даже сосуна нормального сделать не смог.
Триединая Истина 1:0 Дом Забот.
163 2043259
>>2043252
Свидетель девственности Сераны, ты? Свечку держал?
164 2043262
>>2043259
ты судя по всему держал

причём здесь девственность блэ, у тебя фикс какой-то?
165 2043263
у местных баб главная ценность это пизда и плева, они в принципе не в силах осмыслить что бабы в силах ещё дать кроме пизды
и даже помыслить не смеют что их пизда никому не нужна
image.png649 Кб, 688x688
166 2043276
>>2043263
Мне нужна, буду хранить в ней свою шипастую булаву.
27.png68 Кб, 200x200
167 2044353
>>2043276
Ты про свой ДВЕМЕРСКИЙ РЫЧАЖОК?
168 2044356
>>2044353
У Малаката ващет.
3d6e7fd27e64d7100c639cadfa1f0ec2.jpeg5,3 Мб, 2400x3000
169 2044434
Почему из всех модов, что расширили очко Серану - это буквально пара диалоговых (SDA, SDE), сотни реплейсеров и только один более менее сексуальный? Я про Serana Dead Sexy.

Где ещё моды по всем известным и любимым картинкам?
Да, игре 15 лет, а самой Серане уже за пару тысяч
170 2044438
>>2044434
Серана по дефолту хорошо вышла, внешкой проёбывает лишь Изольде, ставишь тела, убираешь грязь выходит топ
2ой фактор это уровень мододелов, ну тип скачав даже парочку, понимаешь что у комьюнити крайне плохо с матчастью и ничего выше текстурок и конвертации не могут (что в общем-то уже требует изучений и попыток)
0fd031d22d45057ae668666614ab7623.png268 Кб, 700x800
171 2044443
Хочется на Сераночку что-то квестовое, что-то связанное с её вампиризмом
172 2044453
будет орно в тес 6, но понятно что всё это фан сервис на который забьют
173 2044502
>>2044453
Я помню как сераношизы ЗОСов домогались чтобы они разбудили Серанку во Второй Эре, но те отказались от этого фансервиса, хотя сам клан Волкихар в игре есть.
174 2044508
>>2044453
>>2044502
вроде как Нелот есть, но он не сказать чтобы фансервис, топ вайф и т.д.
175 2044555
>>2044508
Да, народ ожидал увидеть Дивайта Фира когда анонсировали Драгонборн и сказали что там будет волшебник Тельванни, признаться я тоже его ожидал, да и в тему с сердечными камнями это лучше подходило, но вернули Нелота отрастившего шевелюру, да ещё и без робы Гордости Драка, какой облом лол!
176 2044574
>>2044555
Знач по теореме Тоддлеровского рандома будет Валерика, или воскресший Хрюкон
177 2044584
>>2044574

>Валерика


Чтоб все спрашивали где доченька делась? Вылечила вампиризм и умерла от старости лол. Альфе Фир тоже бы вопросы задавали, если бы она не только в Легендах вернулась но и в Скайриме в Четвёртой Эре

>или воскресший Хрюкон


Теоретически это возможно да, в своё время Рада своих братушек выторговывал у Молаг Бала и воскрешал из пепла в урнах.
Но пойдёт ли на такое Молаг Бал? Он обычно своих неудачников жестко наказывает, а Харкон облажался с Тиранией Солнца, уверен Принц ему крылышки то оборвал как титану и теперь Харкон кукует либо в клетке, либо на арене скалы неудачников.
https://en.uesp.net/wiki/Online:Shackled_Titan_(mount)
https://en.uesp.net/wiki/Online:Heart%27s_Grief
https://en.uesp.net/wiki/Online:Cliffs_of_Failure
178 2044591
>>2044584
Новый герой незнает о Серане, фансервис конешн подразумевал бы диалог что гг переродившийся довакин, но тип это очередные хотелки причём фанатов старой игры.
179 2044599
>>2044591

>Новый герой незнает о Серане, фансервис конешн подразумевал бы диалог


Такой диалог как беседа с Шео в скае упоминающего события облы или потомка Валена Дрета пересказывающего подвиги ЧСа от лица папаши? Фансервис можно по разному завернуть в игру, я вот когда останки Синдериона нашёл в Пределе даже взгрустнул.
16147893890610.png898 Кб, 736x1040
180 2044614
На TES 6 надежды нет... Но я хочу верить, что мододелы в SHoTN запилят туда всё семейство Волкихар с Сераночкой
181 2044626
>>2044614
Васяны двемеров выпилили и игнорят лор не из морры если Волкихар запилят то только как тварей охотящихся из под льда, никакой Сераны.
182 2044635
>>2044599
Про то и говорю, отсылочки максимальный уровень фансервиса и даже тот на донышке
двемеры.png355 Кб, 1053x943
183 2044641
>>2044626
Ну как это выпилили - вот они, родные и знакомые. Просто меньше двемерских руин стало, насыпали других ещё
184 2045470
Бегает за мной , надоела.
aIhKc.jpg52 Кб, 400x430
185 2045473
>>2045470
>>2045470

>Простите...


>Нужна приятная компания? Только это не бесплатно...


>Есть желание заработать несколько монет своим телом? (Убедить)

image.png255 Кб, 475x725
186 2045477
>>2045473
забавно. молодец) постарался. )
ток за кадром она
187 2045478
>>2045477
Это такой апофеоз безвкусицы, что даже обычные серанодауны отдыхают
188 2045493
>>2045478
ты просто токсик и троллинг твой апофеоз безвкусицы.
189 2045531
>>2045470
Тебе нормально с поломанным интерфейсом? Проверь в установщике Diar Diary соотношение сторон
image.png1,4 Мб, 1366x768
190 2045575
>>2045470
Какая то кровь у неё белая на губах прилипла.
191 2045686
>>1990808 (OP)

>Почему Серана такая ебучая?


Да у ней две прабабки те ещё шалавы были! С кровью унаследовала!
192 2046570
>>2040798
Видел прикольный - под Панночку-Варлей из "Вия".
image.png243 Кб, 333x656
193 2046577
>>2045478
в общем пока так таа.
image.png3,6 Мб, 1920x1080
194 2046625
>>2046570
Этот? Ну такое, на реплейсер рандомного вампира из НПС паков похоже, изюминки нет.
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/100322?tab=description
195 2046639
>>2046625
Evanescence звонила, просила косметичку вернуть.
196 2047024
>>2046639
такое нам однозначно надо
197 2047025
Уже столько времени весит тред, но однозначного мнения всё же не достигли. И так, в чём же всётаки заключается феномен Сераны и её ебабельность? Почему она была и остаётся самой ебабельной девочкой в свитках?
14110602805550.jpg26 Кб, 600x722
198 2047026
>>2047025

>в чём же всётаки заключается феномен Сераны и её ебабельность?


Отличная озвучка и большое количество реплик
Непосредственное участие в сюжете
Личность и характер
Недоступность (без модов)
199 2047028
>>2047026
Кстати, надо будет как нить пройти скай с английской озвучкой, и послушать Серану в оригинале. Вот уж действительно, новый опыт ская.
200 2047112
>>2047028
а потом с германской пройди, die ist Fantasy, это есмь фентези!
201 2047113
>>2047025
Потому что на ней есмь благословение богини Дибеллы.
202 2047114
>>2047025

>девочкой


Педофил, пожалуйста, угомонитесь!
image.png387 Кб, 512x512
203 2047121
>>2047114
Чел про Серану говорил, а не про Бабетту, Серана так то биологически взрослая уже и ты у неё не первый после Молаг Бала то.
204 2047125
>>2047121
Бабетту уже половина тёмных братишек успела оттарабанить за 300 лет то, она ещё Септимов застала по возрасту и не спала все эти годы в гробу как Серана.
image.png1,1 Мб, 658x878
205 2047137
>>2047125
Легальная лолька же.
206 2047139
>>2047137
Ну и нахер сюда анимеговно принёс?
image.png3,2 Мб, 2458x769
207 2047141
>>2047139
А что такое?
208 2047297
>>2047125
Кстати, а откуда у них шоколад вообще? Где он там растёт?
03.png96 Кб, 233x217
209 2047305
>>2047297
А это и не шоколад.
210 2047324
>>2047297
В Швейцарии какао бобы тоже не растут, но шоколад это не мешает делать, по лору шоколад делают в норды, об этом говорили в обле, наверно дядюшка Сладкая Доля постарался.
Prikoly (218).jpg47 Кб, 434x317
211 2047333
>>2047324

>по лору шоколад делают в норды

212 2047625
>>2047324
Может потому-что в Швейцарию эти бобы откуда-то поставляют, юродивый?
image.png1,3 Мб, 600x1067
213 2047626
>>2047625
А в ТЕС нет какао бобов? В Скайрим их поставить как в Швейцарию не могут, юродивый?
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Flora_C#Cocoa
Ты обоссан и слит, пидарёха. Даю тебе талон и разрешаю вскукарекнуть мне что-нибудь в спину
214 2047633
>>2047626

>тесокал


Газонюх, нахуй ты свои обоссаные фанфики притащил?
215 2047653
>>2047633
Без какао у тебя нет шоколада, ты выбрал мир без какао, газонюш, вытри рот это не нордский шоколад тебе каджиты продали.
216 2048126
>>2047626

>поставить как в Швейцарию



Так он это и имел в виду, лолблядь. Где-то ведь какава должна расти - тот же Эльсвейр, Хаммерфелл и т.д.
А вам лишь бы в шаровары друг-другу ссать.
217 2048127

>продолжаю пребывать в глубочайшем убеждении насчет того, что не сыскать двух испанцев, которые, не говоря уж о чем-то другом, хотя бы чашку шоколада себе на завтрак заказывали на один манер, так ведь нет: этому вари черный, и притом чтоб непременно был из Гуаксако, тому — пополам с молоком, третьему — подавай с бисквитами, а четвертому — в особой такой чашечке, именуемой хикарой, да еще с гренками, пропитанными вином либо молоком, облитыми яйцами, обмазанными медом или сахаром или еще каким сиропом. И при таком разнообразии мнений и вкусов количество камней за пазухой возрастает многократно

218 2048128
>>2047333
Вот чего чего, кстати, а мороженное там вполне вероятно. Даже если на относительно дорого-богатом, как ИРЛ до промышленных холодосов. Морозная соль или спелл струи холода. Мед-сахар, молоко, фрукты.
56645643.jpg304 Кб, 1309x1079
219 2048131
Пиздец. Ну и говно. Худший трэд про Серану.
220 2048134
>>2048131
Так Обсерана это говно, поэтому и тред говно. В чем вообще смысл фажить по этому персонажу, если она от рандомного нпс не далеко ушла? Я там понимаю посвящать треды какой-нибудь Йенефер, она полноценная личность да и фап контента у нее раз в 1000 больше. Но вот этот болванчик калримский кому нахуй всрался?
221 2048189
>>2048134

>Но вот этот болванчик калримский


Тодд попытался в персонажа компаньона, кстати интересно в сраньфилде то тему развили вообще или дальше копипаста Сераны не ушли?
222 2048267
>>2048189

>Тодд попытался


Попытался и сделал НПС уровня рпг 98 года с тремя фразами
Куколды хавают
223 2048274
>>2048267
В РПГ 98 года фразы были текстовые, изредка озвученные ноунейм актёрами, Беседка озвучила диалоги голосом Кейт Бекинсейл это имеет определённую стоимость, учитывая что для рекламы она берёт 200К баксов, а там работы меньше.

Вопрос в другом стал ли Тодд развивать нпс как проработанных персонажей и дальше, согласись если сравнить наёмника из Трибунала и Серану да даже Телдрина всё таки есть прогресс.
224 2048280
>>2048274
Не помню никаких сопартийцев в каловинде, хз
Сравнивал с БГ1 и каллаутом 1. Там такие же пустые болванчики сопартийцы, которые из набора фраз имеют "пук среньк я злой/я добрый пук среньк"
225 2048383
>>2048134
ебать ты сравнил белое и квадратное. Дерьмак - это кинцо, притом фуфлыжное, а свитки это роллплей экспириэнс, где основную роль играет развитие персонажа и вариативность прокачки, всё остальное - придаток. Так что Серана в качестве придатка смотрится очень даже достойно, да и времени ей уделили нормально, и даже какая-то драма присутствует. Это считай тоже самое, если бы близарды в новую дьяблу добавили вайфу, которую можно романсить - вроде как бы и похуй, игра не про это, но с другой стороны и лишним это не будет, добавляет разнообразия.
226 2048386
>>2048383

> Так что Серана в качестве придатка смотрится очень даже достойно


Нет, лол. Какая нибудь васянская Вилья может и смотрится достойно. Но Обсерана это мега кринж, а не персонаж. Кринж во многом потому что она пытается казаться не болванчиком. Вот Лидия не пытается быть прописанным персонажем с уникальным характером и при этом она раз в 10 более iconic перс чем Обсерана. Лидия топ вайфу
227 2048406
>>2048383

>а свитки это роллплей экспириэнс, где основную роль играет развитие персонажа и вариативность прокачки


С какими же дегенератами я на доске сижу ебать его в рот...
228 2048410
>>2048406
А хули не так? Всё по факту. Ты видимо нюфаня, и твои первые свитки это скурим аниверсари эдишн, да?
229 2048415

>роллплей


>развитие персонажа и вариативность прокачки


просто сдрисни нахуй, дитя юбикала...
230 2048416
>>2048386
Так все компаньоны в скае не пытаются быть прописанными персонажами, и они все достаточно просты, но тем не менее другие женские компаньоны хотябы какойто мелкий лор имеют и какойто связанный со знакомством квест. Лидия же просто сваливается на голову в качестве хускарла и всё. Ни лора её, ни ознакомительного квеста с ней, ни миссии на лояльность, нихуя. Другое дело та же Эйла охотница или Фрея из Драгонборна, уже напорядок выше.
231 2048417
>>2048415
Ебать тригернулся, поридж.
232 2048419
>>2048386
Да и вообще, нахуй тебе пустой персонаж, ты что долбоёб? Это наоборот ахуенно, что персонаж как то хотя бы минимально продуман, иными словами, это создаёт контекст, условность которую ты учитываешь. Пустышка она и в африке пустышка. Вместо пустоты, лучше пусть будет хотя бы намёк на какую то жизнь, хоть какая то симуляция эмоций там минальная. Бегать с пустышкой персонажем и кайфовать долбоебизм какой то.
Обновить тред
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее