Это не ее вина
Н'ваха быдлонорд иди мёду попей и успокойся
Отвечай на вопросы, друг или предательПредыдущий н’вах был изгнан из Морровинда
У каждого своя Серана. А более графонистой модельки, вдохновленной оригиналом - я не нашел. Эта от Pandorable (какая-то из старых версий) мне понравилась больше остальных
Потный, спок
А мне нравится. Одна из лучших тянучек Скайрима. Может даже лучшая. Особенно если учесть обилие модов на дополнительные диалоги и озвучку (Serana dialog addon) и кучу реплейсеров на любой вкус и цвет.
На релизе Dawnguard только с ней и бегал.
Задний двор Сераны был настолько разработан, что там без труда мог поместиться грязекраб.
>здоровые отношения
Какая же соевая душная excited, сажи
мимо кайфую от спасения осчастливливания таких, зависимость есть, брат жив
Тут согласен, в плане проработки, количества модов и прочего Серана действительно лучший непись. Тут больше сожаление в контексте Довакина. Вроде избранный чел, который всю историю выполняет роль мальчика на побегушках то у Седобородых, то у Туллия/Ульфрика, то у Хермы Моры, то Клинки его в хуй не ставят, а тут ещё и поёбанная Молагом Серана его френдзонит почём зря
Сначала такая - непроницаемое лицо, ледяной тон
@
а потом - ой, да, суй краба мне поглубже...
Отсебятина к игре не имеющая отношения.
>ряяя нива то не ставят
Омега проецирует. Тебе поклоняются, а то что шлют на опасные задания так ты блядь по сюжету искатель приключений и боец тебе это самому интересно.
>ряя френдзона
Значение знаешь? Не обязана любить в романтическом плане. Алсо с такими бедами с башкой. Это не говоря о том, что она буквально говорит только про брак в храме. А отношения вне этого просто не предусмотрены геймплеем.
>Тебе поклоняются
Кто поклоняется? Чел буквально спасает мир и единственное что он получает - респект от седобородых, а Клинки, которые обязаны служить драконорождённым, благополучно шлют тебя нахуй, если ты не убиваешь Партурнакса по их хотелкам.
>отношения вне этого просто не предусмотрены геймплеем
Коупь дальше.
>Отсебятина к игре не имеющая отношения
Буквально суть игры. Довакин просто исполнительный лох, с его статусом он мог вполне стать императором. Взять того же защитника Сиродила, который вообще Шео стал
Где-то в мультивселенной Скайрим делали поляки, у Сераны с Довакином пятиминутные постельные сцены, в которых Серана через стоны просит не тащить ее в храм Мары, а Ведьмак сделанный Тоддом за пять золотых собирает по ебеням магичкам сорняки для зелий...
Лол, ну так клинки уже не те. Да и проеб тут есть в плане отсутствия возможности убедить. Насчёт остального инцелопроекции.
По геймплею, ещё раз повторяю: это игра про искателя приключений от третьего лица, а не геополитическая стратегия. Никто не будет императором и не всем это надо.
>стал шео
По прихоти даэдра просто был сведен с ума.
>игра про искателя приключений
Искатель приключений или авантюрист как правило подразумевает какую никакую свободу. А Довакин в таком случае смахивает на наёмника, которого нанимают за хуй собачий. Любые попытки героя в самостоятельность обрезаются сюжетом.
>не всем надо быть императором
ну всё правильно, Довакину просто по кайфу остаться по итогу подсосом Израна/Молага Бала и Хермеуса Моры, чтобы потом его душу разорвали по планам Обливиона. Пиздатое приключение
>даэдра свёл с ума
Ты облу проходил вообще? Там предельно ясно, что защитник стал Шеогоратом, а сам Шео стал Джиггалагом
>инцельские проекции
видишь какое-то фантомное омеганство в моих тейках, но не видишь как разрабы нассали Довакину в рот, как и внимательным игрокам
>предельно ясно очевидно
Разрабы считают иначе. У тебя титул шеогорота на дрожащих островах, а стал ли окончательно именно богом или нет - на твоё усмотрение. Официальный ответ бетесды был. Для меня АЧИВИДНА что ЧСа просто затроллили.
Какая же фиксация на опущах, обоссах, обсосах итд. Хочешь поговорить об этом? Лох с комплексами, что ты не начальник, ты?
Ну по многим побочкам как бы да, наёмник. Можешь не выполнять квесты такие. По сюжету никто тебя не "нанимает", ты исполняешь то, что по факту обязан миру. Выбора не соглашаться у тебя нет, потому что любой выбор по сюжету очевиден любому вменяемому человеку. И как бы держу в курсе, но да, то что ты авантюрист, которому всегда пиздец интересно, куда заведёт дальше - это предустановка характера персонажа. Канон, если угодно. Ты же не верещишь, почему не можешь не играть курваком в дерьмаке?
>ответ бетесды был
Актёр дубляжа не представляет официально беседку. Наверное шеогорат просто так вбрасывает жирнющие отсылки на подливион, но не важно, тут и вправду ответа нет однозначного
>обязан миру
Ну бля, да, обязан служить даэдрическим принцам и участвовать в их блядских играх
>лох с комплексами
Ебать, нашёлся детёныш Фрейда. За Довакина просто обидно вот и всё, а ты выпёздываешься
Даун, актёр дубляжа как раз и пиздел то же что ты ранее. Гыыыы шыгорода в Скайрим видили, эт тип вы)) 0Официальный ответ сотрудника бетесды был таков, что ты обретаешь статус, но станешь ли прям богом - как хочешь
Только пидомер. Про нордов унылейший перефорс, так как они брутальные натуралы, а пидорами в фентези традиционно считают утонченных эльфов.
Только надо мод поставить https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/124787 и можно отыгрывать бонни и клайда
Бляяяяя это где такое
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/144305?tab=description
Точняк, зубы тоже должны быть гнилые, она же их не чистила тысячелетия.
Я как-то видел скелет всадника-кочевника 2000-летней давности, так у него зубы были идеальные (но половины не было вообще).
Проиграл с уточнения.
Валерика тоже любит сосать, это да.
на Катюху передёрнуть дело годное
Вампирка без латекса - не вампирка.
Так что решили по итогу? Харкон ебал Серану или да?
Перекличка завершена.
За такой пикрил саги тебе пидрила ебаный. Ты че выставляешь на всеобщее обозрение, ахуевший? Саги тебе сука
Соглы.
А кто бы не?
Турианец в треде, все по фрегатами SSV Normandy.
>Серана
>от слова серить
>выебанный Милан Балом холодный склизкий труп, который будет динамить тебя всю игру
Ебаные маньки, когда до вас дойдёт, что сраная серана "лучшая" не потому что охуенная, а потому что остальные бессловесные болванчики ещё хуже?
Ну если учитывать Фолл 4 где применены все теже скрипты компаньона, возможно. Кюри слабенькая. Кейт пкд ноет, хотя с миниганом веселее. Пайпер давольно бесячая, но в целом неплохо. Силач мб, со своим крушить- не, тож скучно. Валентайн неплохой, но урезанный плюс легко агрится на всё
Да не, все они сливают Серане и Цицерону в принципе.
Но Серана один фиг лучше, попаданиями в образ пусть и местами абсурдный это именно та самая Селина которая сносит данж парочкой стволов, харизма, поведение, уровень технической проработки, удобством.
>>2037432
Канонично, что Молагу Баала приносят именно невинных девушек, т.е. у которых не было секса. Причем приносят не по одной, там их целая группа во время ритуала. Может выжить одна после изнасилования им, может несколько, может вообще никто.
Вопрос, почему Молаг Баал довольствовался милфой не девственницей Вплерикой?
>Харкон куколд
ГГ он засасывает посильнее чем Серана, так что сомнительно.
>Валерика была девственницей, а Серана дочь Баала
Если бы Серана был дочь Бала то не помнила бы ритуал.
У кого бомбануло от пещерки Сераны с летучими мышами, признавайтесь серанофилы.
Это канал ингвилд с Ютуба или вк
Потому что по договору с харконом он подовольствовался сначала валерикой, потом самим харконом, а потом и сераной, но ей уже так чисто по приколу: булаву пихал, дреморам и кинривам отдавал на проеб и т.д.
А какая должна быть? Покажи свой реплейсер, критикуешь предлагай.
Ну от той что слева это будет звучать наиболее едко и издевательски как-будто.
Одно дело ужасный насильник и тиран Молаг Бал, другое дело миловидная вампирша компаньонка, понимать надо.
Уверен многие ИТТ и с волчицей Эйлой замутят и даже трупоедкой Эолой и даже с ворожеей Мойрой, если накатят нужный реплейсер.
>нужный реплейсер
Безвкусица и гиперсексуализация, просто лепят сиськи 5го размера и модельное лицо, а могли бы делать что-нибудь эдакое.
Ну и на твоем пике просто красивая женщина в косметике с чуть измененными текстурками, только когти хоть как то выдают монстра, но этого недостаточно.
У неё ещё куриные ножки есть лол.
Попробовал - тут у Сераны скулы ну моё почтение, слишком уж готично получается.
Я пока остановился на Serana Re-Imagined.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/43430
Маняме, спок.
>сиськи 5го размера
Это что, моды на девочек-подростков?
Только пятитонные сиськи, только хардкор.
Ну вот, пожалуйста, специально для таких как ты есть такое:
Serana Re-Imagined weight 100 fix
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/150205
Благодарю. Вот как раз вот думал о новой мордашке для СераныО её страданиях, о бедной девушке, выебанной в жопу на ритуале посвящения в вампирши - тоже... Много думал.
Только истинная форма без вампирского очарования верная.
1. Серана
2. Валерика
3. Харкон
Молаг Бала, Вивека и их тысячу детей не учитываем
Она - судья этого конкурса. Конечно, куда двум нордкам(даже вместе взятым, даже бессмертным) до одной обычной данмерки.
>>2041254
Ставлю на Харкона. Уж больно он гордится всем этим. А жена весьма холодна к нему - и до, и после. И вообще, гомонордские скрепы. Может, Харкон - это его вампирское имя, а звали его в стары времена, когда он был королем, как-нибудь, например, Бьорн Большое Дупло? А Серану нагуляли с няшным бардом, а муж поверил... И ушел гулять с тем же няшным бардом.
Ну давай те тогда Харкона пообсуждаем.
Тут тоже разнообразные реплейсеры - и местный Дракула, и с эмо чёлкой, и даже безбородый, последний вон сидит довольный, после того, как жену с дочкой Бал отъебал
Да тут даже свой аналог SDA есть - Harkon Diabologue Add-on - Volkihar Faction Revamp ESPFE
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/172454
Первый прям вообще, из Каслвании сбежал или какого-то аниме про вампиров. Да, такой мог жену и дочь под шипастый даэдрический хуй подложить. А последний- прям вообще, всех насквозь видит, все спланировалДаже попадание на план Молаг Бала - всего лишь часть плана и он вернётся в шестых СвиткахОн тоже из аниме, но лпугого - главгей "Тетрадки".Хорошо хоть нет реплейсера на ДЫЫЫО! А то бы меня катком зашибли
>Harkon Diabologue Add-on - Volkihar Faction Revamp ESPFE
]Надо накатить за батюшку императора Тита Мида. Не знал даже, что существует. Нет, с Сераной сам ставил. Ну, да Серана - это цветное и единственная вайфу на всю игру.
Если из вампира течет кровь, это не значит, что она девственница, это значит она сегодня очень много кого сосала
думай
Дурак? Чем сосала? Пиздой? Это уже суккуб какой-то
Нет-нет, это не правда, Серана любит только меня, она никогда бы не стала заниматься чем то подобным с таким грязным орком!
скидывай ещё
Я конечн не порно режиссер, но на
>>2041560
Уф, хорошо, добавил бы ещё мод на оркские татуировки
https://www.loverslab.com/files/file/30951-alpia-scribbles-slavetats-pack/
Ну у нас отношения основанные на взаимоуважении
Да и мне шов на ее шее лень подправить на самом деле я не знаю как. Есть другая, более свержая версия от пандорабл, но там лицо немного другое, зато тело полностью сббе 3ба без шва, а ты про татушки на ней..
Тела нужны для сисика, писика и члена.
ФНИС - анимации, чтоб собственно сам секс и происходил. Можно вообще ограничиться одним лишь паком от Billy, на мой взгляд у него оч много анимаций и все они плавные и качественные. Ну и сам секслаб.
По фразам и ванилла + - есть Amorous Adventures, в котором вписаны романы к целой куче тянок (Дженасса, принцесса Элисиф, Аранея и т.д, МНОГО) к каждой свой подход, учитывающий ее положение, а не просто ДАВАЙ СЕКС и квесты, которые приводят к роману.
Есть еще более качественные моды на роман, отношения и в целом проработку персонажей - Serana Dialogue Addon и Ashe Crystal Heart (если не путаю) - автор один. По большей части в первую очередь это именно проработанные персонажи с кучей диалогов и реакций на все что можно. Но прописанный роман с комментариями происходящего присутствует
Хз, это ли ты имел ввиду
Почему Серана нордка? Не могли её бретонкой сделать, я нордов не могу видеть привлекательными.
А я дурею от нордок и альтмерок
Реддитовский forced meme, примерно как красивые данмерки. Нордки по факту топ 1. Хотя чего ожидать от соевых додиков, белая европеоидная женщина, которая во все времена считалась эталоном красоты, для них это фууу, а вот фэнтезийная расистка эльфийка это оном ном ном, и похуй что в играх они пиздецки страшные, главное что на фанартиках
>Нордки по факту топ 1
>во все времена считалась эталоном красоты
>personality 30
>эталон красоты
>>2038187 →
Ебать ты тупой. Во-первых ты ссылаешься на устаревшую систему с атрибутами в игре, где у нпс всего несколько шаблонов лица, во-вторых personality это не буквально красота
> вместо эмпирических данных в виде сравнения уникальной внешности нпс говорит про персоналити 30
Реально клоуняра
Бля а ведь один в один!
>Serana Dialogue Addon и Ashe Crystal Heart
Ммм, да, ещё и их обеих можно романсить одновременно с уникальным диалогами
>>2041626
Смотри, тебе все равно будет нужен мод на добавление анимацией от древнего FNIS до Nemesis и современной Pandora (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/133232).
Они довольно просты, просто устанавливаешь как обычный мод через MO2, затем запускаешь сами програмки через этот же MO2 и прогоняешь в них уже включённый анимации из твоего списка модов.
Затем тебе нужен фреймворе для запуска самих сценок - в твоём случае лучше подойдёт Ostim (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/40725). На страничке как раз список дополнений и анимацией для Ostim. Там просто подходишь и кнопочка и на нумпаде запускаешь секс-сценки. Просто и быстро.
Вообще с такими вопросам тебе в фус-ро-фап тред
Судя по всему модератора, только он может редактировать посты
Все так. Белокурые (и не только) нордские валькирии могают всех тяночек других рас
Не проецируй свои гомогейские фантазии о хуе. У тянки на пикче выраженны только пресс и плечи, при вполне неплохих сиськах и жопе. Если и представлять себе белокурую нордскую валькирию - то только такую.
Такая ножка маленькая, мне кажется так как она высокая, у нее размер 39+
Мне одному кажется что вампирше в рот своё хозяйство совать несколько небезопасно?
Очевидный Алчущий, самый длинный и гибкий язык, самые рабочие губки и глотка, ещё и рога за которые удобно взяться во время минета, но с ним и рисков больше, у вампирши всего два клыка, а у этого полная пасть как у миноги.
порк уловил про изнасилование о котором нислова, но проебал то о чём прямо говорят
Боэтия побеждает Молаг Бала на его собственном поле, папик всех вампиров даже сосуна нормального сделать не смог.
Триединая Истина 1:0 Дом Забот.
и даже помыслить не смеют что их пизда никому не нужна
У Малаката ващет.
Где ещё моды по всем известным и любимым картинкам?
Да, игре 15 лет, а самой Серане уже за пару тысяч
Серана по дефолту хорошо вышла, внешкой проёбывает лишь Изольде, ставишь тела, убираешь грязь выходит топ
2ой фактор это уровень мододелов, ну тип скачав даже парочку, понимаешь что у комьюнити крайне плохо с матчастью и ничего выше текстурок и конвертации не могут (что в общем-то уже требует изучений и попыток)
Я помню как сераношизы ЗОСов домогались чтобы они разбудили Серанку во Второй Эре, но те отказались от этого фансервиса, хотя сам клан Волкихар в игре есть.
Да, народ ожидал увидеть Дивайта Фира когда анонсировали Драгонборн и сказали что там будет волшебник Тельванни, признаться я тоже его ожидал, да и в тему с сердечными камнями это лучше подходило, но вернули Нелота отрастившего шевелюру, да ещё и без робы Гордости Драка, какой облом лол!
>Валерика
Чтоб все спрашивали где доченька делась? Вылечила вампиризм и умерла от старости лол. Альфе Фир тоже бы вопросы задавали, если бы она не только в Легендах вернулась но и в Скайриме в Четвёртой Эре
>или воскресший Хрюкон
Теоретически это возможно да, в своё время Рада своих братушек выторговывал у Молаг Бала и воскрешал из пепла в урнах.
Но пойдёт ли на такое Молаг Бал? Он обычно своих неудачников жестко наказывает, а Харкон облажался с Тиранией Солнца, уверен Принц ему крылышки то оборвал как титану и теперь Харкон кукует либо в клетке, либо на арене скалы неудачников.
https://en.uesp.net/wiki/Online:Shackled_Titan_(mount)
https://en.uesp.net/wiki/Online:Heart%27s_Grief
https://en.uesp.net/wiki/Online:Cliffs_of_Failure
Новый герой незнает о Серане, фансервис конешн подразумевал бы диалог что гг переродившийся довакин, но тип это очередные хотелки причём фанатов старой игры.
>Новый герой незнает о Серане, фансервис конешн подразумевал бы диалог
Такой диалог как беседа с Шео в скае упоминающего события облы или потомка Валена Дрета пересказывающего подвиги ЧСа от лица папаши? Фансервис можно по разному завернуть в игру, я вот когда останки Синдериона нашёл в Пределе даже взгрустнул.
Васяны двемеров выпилили и игнорят лор не из морры если Волкихар запилят то только как тварей охотящихся из под льда, никакой Сераны.
Про то и говорю, отсылочки максимальный уровень фансервиса и даже тот на донышке
Ну как это выпилили - вот они, родные и знакомые. Просто меньше двемерских руин стало, насыпали других ещё
ты просто токсик и троллинг твой апофеоз безвкусицы.
Тебе нормально с поломанным интерфейсом? Проверь в установщике Diar Diary соотношение сторон
Какая то кровь у неё белая на губах прилипла.
>Почему Серана такая ебучая?
Да у ней две прабабки те ещё шалавы были! С кровью унаследовала!
в общем пока так таа.
Этот? Ну такое, на реплейсер рандомного вампира из НПС паков похоже, изюминки нет.
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/100322?tab=description
такое нам однозначно надо
>в чём же всётаки заключается феномен Сераны и её ебабельность?
Отличная озвучка и большое количество реплик
Непосредственное участие в сюжете
Личность и характер
Недоступность (без модов)
Кстати, надо будет как нить пройти скай с английской озвучкой, и послушать Серану в оригинале. Вот уж действительно, новый опыт ская.
а потом с германской пройди, die ist Fantasy, это есмь фентези!
Потому что на ней есмь благословение богини Дибеллы.
Чел про Серану говорил, а не про Бабетту, Серана так то биологически взрослая уже и ты у неё не первый после Молаг Бала то.
Бабетту уже половина тёмных братишек успела оттарабанить за 300 лет то, она ещё Септимов застала по возрасту и не спала все эти годы в гробу как Серана.
А что такое?
А это и не шоколад.
В Швейцарии какао бобы тоже не растут, но шоколад это не мешает делать, по лору шоколад делают в норды, об этом говорили в обле, наверно дядюшка Сладкая Доля постарался.
А в ТЕС нет какао бобов? В Скайрим их поставить как в Швейцарию не могут, юродивый?
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Flora_C#Cocoa
Ты обоссан и слит, пидарёха. Даю тебе талон и разрешаю вскукарекнуть мне что-нибудь в спину
Без какао у тебя нет шоколада, ты выбрал мир без какао, газонюш, вытри рот это не нордский шоколад тебе каджиты продали.
>поставить как в Швейцарию
Так он это и имел в виду, лолблядь. Где-то ведь какава должна расти - тот же Эльсвейр, Хаммерфелл и т.д.
А вам лишь бы в шаровары друг-другу ссать.
>продолжаю пребывать в глубочайшем убеждении насчет того, что не сыскать двух испанцев, которые, не говоря уж о чем-то другом, хотя бы чашку шоколада себе на завтрак заказывали на один манер, так ведь нет: этому вари черный, и притом чтоб непременно был из Гуаксако, тому — пополам с молоком, третьему — подавай с бисквитами, а четвертому — в особой такой чашечке, именуемой хикарой, да еще с гренками, пропитанными вином либо молоком, облитыми яйцами, обмазанными медом или сахаром или еще каким сиропом. И при таком разнообразии мнений и вкусов количество камней за пазухой возрастает многократно
Вот чего чего, кстати, а мороженное там вполне вероятно. Даже если на относительно дорого-богатом, как ИРЛ до промышленных холодосов. Морозная соль или спелл струи холода. Мед-сахар, молоко, фрукты.
Так Обсерана это говно, поэтому и тред говно. В чем вообще смысл фажить по этому персонажу, если она от рандомного нпс не далеко ушла? Я там понимаю посвящать треды какой-нибудь Йенефер, она полноценная личность да и фап контента у нее раз в 1000 больше. Но вот этот болванчик калримский кому нахуй всрался?
>Но вот этот болванчик калримский
Тодд попытался в персонажа компаньона, кстати интересно в сраньфилде то тему развили вообще или дальше копипаста Сераны не ушли?
В РПГ 98 года фразы были текстовые, изредка озвученные ноунейм актёрами, Беседка озвучила диалоги голосом Кейт Бекинсейл это имеет определённую стоимость, учитывая что для рекламы она берёт 200К баксов, а там работы меньше.
Вопрос в другом стал ли Тодд развивать нпс как проработанных персонажей и дальше, согласись если сравнить наёмника из Трибунала и Серану да даже Телдрина всё таки есть прогресс.
Не помню никаких сопартийцев в каловинде, хз
Сравнивал с БГ1 и каллаутом 1. Там такие же пустые болванчики сопартийцы, которые из набора фраз имеют "пук среньк я злой/я добрый пук среньк"
ебать ты сравнил белое и квадратное. Дерьмак - это кинцо, притом фуфлыжное, а свитки это роллплей экспириэнс, где основную роль играет развитие персонажа и вариативность прокачки, всё остальное - придаток. Так что Серана в качестве придатка смотрится очень даже достойно, да и времени ей уделили нормально, и даже какая-то драма присутствует. Это считай тоже самое, если бы близарды в новую дьяблу добавили вайфу, которую можно романсить - вроде как бы и похуй, игра не про это, но с другой стороны и лишним это не будет, добавляет разнообразия.
> Так что Серана в качестве придатка смотрится очень даже достойно
Нет, лол. Какая нибудь васянская Вилья может и смотрится достойно. Но Обсерана это мега кринж, а не персонаж. Кринж во многом потому что она пытается казаться не болванчиком. Вот Лидия не пытается быть прописанным персонажем с уникальным характером и при этом она раз в 10 более iconic перс чем Обсерана. Лидия топ вайфу
>а свитки это роллплей экспириэнс, где основную роль играет развитие персонажа и вариативность прокачки
С какими же дегенератами я на доске сижу ебать его в рот...
А хули не так? Всё по факту. Ты видимо нюфаня, и твои первые свитки это скурим аниверсари эдишн, да?
>роллплей
>развитие персонажа и вариативность прокачки
просто сдрисни нахуй, дитя юбикала...
Так все компаньоны в скае не пытаются быть прописанными персонажами, и они все достаточно просты, но тем не менее другие женские компаньоны хотябы какойто мелкий лор имеют и какойто связанный со знакомством квест. Лидия же просто сваливается на голову в качестве хускарла и всё. Ни лора её, ни ознакомительного квеста с ней, ни миссии на лояльность, нихуя. Другое дело та же Эйла охотница или Фрея из Драгонборна, уже напорядок выше.
Ебать тригернулся, поридж.
Да и вообще, нахуй тебе пустой персонаж, ты что долбоёб? Это наоборот ахуенно, что персонаж как то хотя бы минимально продуман, иными словами, это создаёт контекст, условность которую ты учитываешь. Пустышка она и в африке пустышка. Вместо пустоты, лучше пусть будет хотя бы намёк на какую то жизнь, хоть какая то симуляция эмоций там минальная. Бегать с пустышкой персонажем и кайфовать долбоебизм какой то.