⬛️ Tamriel Rebuilt
⬛️ Beyond Skyrim
⬛️ Skyblivion
⬛️ Project Tamriel
⬛️ Skywind
и другие.
Новости, видео, скриншоты и всё остальное.
Предыдущий переделывает джунгли >>1986267 (OP)
>кстати Скайвинд тоже гонит бездушный дженерик кал засыпая все пеплом. у них же были концепты гейзеров. на которых могла бы процветать отравленная пепельная и мутирующая корпрусная эосистемы.
Это здесь что ли хотели моровые сады развести? Ну в сравнении с эшлендом зона с гейзерам выглядит ещё недоработанной.
ну в текстах же прописан моровой и корпрусный зоопарк, а Сердце создает откровенную хаосятину -даже в Скайриме! будучи столетия назад уничтоженным!
серый пепельный пейзаж быстро заебет игрока и не способен прокормить его обитателей
> радиоактивного пепла Дагот Ура стараниями Шармата
в том то и мякотка что он не радиоактивный а магоактивный изза Сердца и создает НЁХ в промышленных масштабах. Что и было основой стратегии Дагот Ура по захвату власти в Ресдайне
>серый пепельный пейзаж быстро заебет игрока
Морроуткам он как раз в кайф. Вон, даже васяны из ТР все законченные участки материкового Морровинда из лесов переделали под голые камни, как на Вварденфелле.
Первоначальных Равановских бегемотов критиковали за слишком экзотичную форму, а обливионовские крокодилы Стрельникова были далеки от гуманоидного образа даэдротов из морры, у которых даже хвоста не было, последняя версия от Фостера совмещает концепт даэдрота из ТЕС3 и ТЕС4, какую ты считаешь самой удачной?
В любом случае даэдрот использует скелет оборотня, с новыми анимациями, а значит можно использовать и другие моды на даэдротов для ская, если они тебе больше импонируют,
От Mihail
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/24523
От 4thUnknown
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/44816
От Attacko
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/101400
От DracoWarrior729
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/35829
Именно качество графона — освещение, текстуры, модельки — в таком случае будет не в пользу Скайбливиона, это точно. Но мне понравилось, что они переделали локации. План Периайта больше не выглядит как план Дагона, появилось больше вариаций айлейдских руин, шахт и т.д.
>освещение
Оно и не в пользу Скайбливиона даже когда с оригиналом сравниваешь, как будто какой то рукожоп делал, вдохновлявшийся вторым длц к ведьмаку или какими-нибудь рисованными мультфильмами. Такое бы подошло картинному измерению по квесту с нарисованными троллями, но когда вся игра выглядит настолько всрато это перебор.
Их задача только выпустить. Всё это в считанные минуты правится на изи и уже в готовом виде даже любой тянкой (как мы знаем в тес таких на уровне моддинга много). Блядь, мультяшный dds pack и энвайронмент погоды - это смшеной приговор разве что мимокроков, потому что всё это меняется по щелчку пальца на самой блять легчайшей модплатформе даже тётей сракой. Задача платформы только одна - просто выйти в свет, в отличии от калича на анриле, как неповоротливый кусок.
Дальние планы и данжы великолепны. Но вот интерьер слишком вылощенно мультяшный..как будто это WOW.
Так и получается МАГИЯ, а не на отъебись блядь. Когда аутично и с душой к каждой детали внимание. Тяп ляп тебе каждый мудак сделает блядь.
>Что вы совершили нахуй?
Штук пять или шесть багов отрепортил в хаосхерт, в одну из ранних версий.
Если не совершили, то что, дерьмо перестало быть дерьмом? Ничосе магия. Пошел нахуй.
Да и пусть в таких мелочах тяп-ляп сделают, я понимаю что магия кроется в мелочах, но ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ БЛЯДЬ, просто дайте поиграть. А там уже ретекстуры, ремодели, рехуюли запилят на любой вкус. Скока можно ждать и ТЕРПЕТЬ...
Я перестал верить в выход скайвинда ещё лет десять назад. Если у ТР регулярно выходят новые области или переделанные старые (не совсем понимаю, зачем переделывать, но хуй с ними), то скайвинда я ни одной даже демки играбельной за 14 лет с выхода шкурима так почему-то и не вижу нихуя. В чём, блядь, сложность сделать хоть какой-то кусочек и просто выложить его? Ну напишите, что это демо, что оно пиздец примерное, что будет что-то переделано и вообще готовое может быть совсем не таким.
У них просто разные модели жизненного цикла. ТР может позволить себе инкрементную модель, потому что Морровинд -- уже сама по себе полная и законченная игра, а ТР лишь аддон к ней.
> не совсем понимаю, зачем переделывать, но хуй с ними
Потому что территории эти делались в нулевые другой командой с другими стандартами качества и видением, они не бьются с новыми релизами. В будущем в любом случае придётся делать общую переделку квестов, например, потому что иначе квесты, выпущенные в ранних восточных территориях, не смогут взаимодействовать с контентом на поздних западных территориях, так как их не существовало на момент создания. И эта не единственные накладные затраты с такой разработкой.
Скайвинд же полностью с нуля разрабатываемая игра. Многие аспекты, которые в принципе бы делали игру играбильнее дальше забагованного симулятора ходьбы, в котором даже НПС перемещаться не могут, потому что у них навмешей нет, припердоливаются в самом конце. Делать это ради демки будет требовать больших накладных затрат. Если буквально выплюнуть кусок земли, минимизируя эти затраты, то это не будет отличаться от просмотра видео и стримов, которые они и так часто выпускают что на официальном канале, что на своих персональных. И почти никакого дельного фидбека они от этой демки не получат, раз это буквально лишь сырая визуальная демонстрация локаций, профитов тоже, потому что денег получать не могут, а волонтёров они и так могут зазывать, показывая видео с проделанной работой. Даже наоборот, будет один негатив. Демки всё-таки обычно делают нормальным законченным вертикальным срезом.
Но если есть желание лично потрогать, то https://tesrskywind.com/volunteer/
инб4 да, есть игры, которые всё равно выпускают с нуля кусочек, типа Ardenfall, но это как раз выгоднее для таких ноунейм проектов, которые могут получить деньги и внимание с этого
Мой пост всё же не про пессимизм касаемо релиза, а про восприятие проекта как скам, который вытягивает чьи-то деньги и вводит в заблуждение
Ну и раз я ответил на пост, то >>11309 ложа масонов*, а не ложе твоей мамы
У них просто разные модели жизненного цикла. ТР может позволить себе инкрементную модель, потому что Морровинд -- уже сама по себе полная и законченная игра, а ТР лишь аддон к ней.
> не совсем понимаю, зачем переделывать, но хуй с ними
Потому что территории эти делались в нулевые другой командой с другими стандартами качества и видением, они не бьются с новыми релизами. В будущем в любом случае придётся делать общую переделку квестов, например, потому что иначе квесты, выпущенные в ранних восточных территориях, не смогут взаимодействовать с контентом на поздних западных территориях, так как их не существовало на момент создания. И эта не единственные накладные затраты с такой разработкой.
Скайвинд же полностью с нуля разрабатываемая игра. Многие аспекты, которые в принципе бы делали игру играбильнее дальше забагованного симулятора ходьбы, в котором даже НПС перемещаться не могут, потому что у них навмешей нет, припердоливаются в самом конце. Делать это ради демки будет требовать больших накладных затрат. Если буквально выплюнуть кусок земли, минимизируя эти затраты, то это не будет отличаться от просмотра видео и стримов, которые они и так часто выпускают что на официальном канале, что на своих персональных. И почти никакого дельного фидбека они от этой демки не получат, раз это буквально лишь сырая визуальная демонстрация локаций, профитов тоже, потому что денег получать не могут, а волонтёров они и так могут зазывать, показывая видео с проделанной работой. Даже наоборот, будет один негатив. Демки всё-таки обычно делают нормальным законченным вертикальным срезом.
Но если есть желание лично потрогать, то https://tesrskywind.com/volunteer/
инб4 да, есть игры, которые всё равно выпускают с нуля кусочек, типа Ardenfall, но это как раз выгоднее для таких ноунейм проектов, которые могут получить деньги и внимание с этого
Мой пост всё же не про пессимизм касаемо релиза, а про восприятие проекта как скам, который вытягивает чьи-то деньги и вводит в заблуждение
Ну и раз я ответил на пост, то >>11309 ложа масонов*, а не ложе твоей мамы
>Если буквально выплюнуть кусок земли, минимизируя эти затраты, то это не будет отличаться от просмотра видео и стримов, которые они и так часто выпускают что на официальном канале, что на своих персональных. И почти никакого дельного фидбека они от этой демки не получат
Будет кардинально отличаться. Смотреть какие-то сратые видосики или самому погулять по локациям — совершенно разное впечатление остаётся. Я готов даже на отсутствие квестов и стоящих на месте болванчиков, лишь бы самому пощупать и убедиться в существовании хоть каких-то наработок, помимо видосиков.
Что значит
> убедиться в существовании хоть каких-то наработок
Видимо, нет, ты всё-таки из той же секты. Они, наверное, нейросетями видео и стримы рисуют, да? И все вступившие волонтёры тоже монтажом и нейронками, и всех людей причастных под дулом пистолета заставляют не разглашать об этом?
>>11317
Тогда спок, шиз
Да хоть хуём по твоей жопе рисуют. Нет играбельной демки в общем доступе — нет нихуя. Всё, блядь, точка.
запятая.
тебе никто ничего не обязан
люди суетятся, кайфуют от процесса, на твое мнение им поебать.
15 лет скоро, как суетятся, а игры как не было, так и нет. И не будет.
+15 клеймов
И ещё 15 лет с нуля грибочки рисовать будут?
Дак ты потому что блядь первый побежишь орать кококо дерьмо васянка блядь. Если тяп ляп тебе сделают блядь. И будете вы двигать гоалпосты. Фомы неверующие-циничные блядь. Щас вам - видосы и стримы excited.
А завтра выпустят "демку" - будет и демка excited. Нахуй вам пытаться угодить блядь? Если всё равно вам нихуя не нравится? Вам хоть что-то нравится блядь? Что вам вообще нравится, двачеры ебучие бля? Тут я читаю и ТР у них говно считается. А что не говно блядь? Хоть что-то вы похвалили в этой жизни блядь? Или только обсирать горазды нах?
>>11309
Вот тебе и частичный ответ на вопрос блядь. Да что там, он уже заложен в твоем вопросе: "...русскоязычном комьюнити". Нафф сэд блядь. Можно не продолжать. Такого цинизма и негативизма я нигде не вижу, кроме как в ру-снг пространстве. А откуда корни этого идут блядь? А хуй его знает. Мб потому что кризисы-хуизисы, то одна страна развалилась, то другая нах, никогда не было времени покоя блядь, и ничему неохота верить, ну и конечно каждый вокруг ВРАГ и пытается наебать.
И типа как обезьянка ёбаная: пока не схватил блестяшку или банан и не съебётся на хуй знает какую высокую ветку и не сожрет/не спрячет в анус - до тех пор не поверит, что это "его, его".
Мышление детдомовского ребёнка ёпта. Я хуй знает блядь.
Ну и неумение вообще в благодарность нахуй, ценить чужой труд нахуй, тем более безвозмездный. МБ это как раз таки это избалованность пиратством, я хуй знает. Когда дохуя что воспринимается как должное.
>неумение вообще в благодарность нахуй, ценить чужой труд нахуй
А что там ценить, если за 14 ёбаных лет выхлопа ровно нихуя, блядь? Я не умею ценить картиночки. Чтобы ценить, надо, чтобы было, что ценить, блядь.
Просто Скайвинд это васянский кал. Я смотрел чё они там делают и мне это не нравится. Они принимают ебланские чсв-решения касательно лора, геймдизайна, левелдизайна и вообще всего. Всё. Выпустят или не выпустят - мне похуй, я в это играть не буду. В отличии от TR, в который я уже много играл.
Скайбливион кстати очень хорош по тому что я видел. Когда выйдет в релиз обязательно поиграю.
Нейросеть в процессе генерации геймплейного видео Skywind, через 12 часов будет готово.
>5:33
Кто-то реально будет заморачиваться с заклинанием прыжка в этом месте? Открыть меню, найти, прожать, вынуть оружие, накастовать на себя, перепрыгнуть, открыть меню, выбрать снова щит. Сколько лишних телодвижений ради какой-то excited. Васянодизайн во все поля..
толи дело твое семенонытьë
Кто там может в английский? Они переводчиков на мод ищут на другие языки. Можно уже на релизе получить русскую версию.
Это плохо
Пластилиновая белесая графика
Старые всратые анимации и бой
Отсутствие атмосферы (атмосфера скайрима се)
Не понимаю, ради чего это ждать
Единственный плюс двух этих кусков говна (еще скайбливиона) это попытки в расширение оригинальных локаций, а не тупой перенос, как у аналогичных проектов по фаллаутам
А как ты пользовался заклинанием прыжка в Морровинде? Я вот зачаровал амулет, когда докачал акробатику до сотки и прыгал через пол-карты, самый быстрый способ передвижения. Вот собственно и всё. Да, это ситуативное заклинание. Ну и ладно, хорошо.
в его соевую голову не влезает концепт свободы как в Морровинде. и концепт становления из лаптя полубогом.
он привык чтобы его ща ручку водили и с ложечки кормили
>>Не понимаю, ради чего это ждать
Возможность набить морду мобам в заученных на зубок пещерах другим способом и другой анимацией.
В играх 100% будет много проеба, но будет 1.5 прикольныхъ момента, и норм. Моды на музыку думаю появятся сразу.
Кста как вы заметили в видео по скайвинду видны доделки-переделки квестов, что забавно.
оОфк уверен на 147% что даже серьезная команда крутые ПРО разрабов не сделает норм ремастер морровинда сейчас, тк этих людей учили делать мыло для плоек и модельки для мобилок.
>надоели города из полутора домиков
В качестве альтернативы есть гигантские муравейники, как в Даггерфолле.
Её и щас можно найти.
Чел, это рендер из редактора естественно он хуже выглядит чем ты играл
Хуевая и нелепая демонстрация, авторы явно оторваны от реальности, от того как на самом деле будут играть в игру, плохой знак.
Я бы пока не стал называть Скайвинд excited, надо для начала самому пощупать, но васянодизайном слегонца пованивает..
>Пластилиновая белесая графика
>Старые всратые анимации и бой
Модами допилишь, это же скай, можешь хоть из дарксоулс себе перекаты сверху накатить и калмунити шейдерами\енб по вкусу приправить, да и анусы гуаров в 4К обязательно запилят для ценителей.
>Отсутствие атмосферы
Ну так форточку открой, а атмосфера морры передана норм, всё равно ремастера морры от Тодда не дождёшься.
>Не понимаю, ради чего это ждать
Не жди, хули ты забыл тогда в треде долгостроев? Тут джвадцать лет ребилта ждут.
>Единственный плюс двух этих кусков говна (еще скайбливиона) это попытки в расширение оригинальных локаций, а не тупой перенос, как у аналогичных проектов по фаллаутам
Перетолстил, проваливай.
https://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Rayna_Drolan%27s_Shack
https://skyblivion.com/gallery-360/
>дженерик пират в дженерик портовом городе, которым правит дженерик король с дженерик причёской в дженерик богатом наряде с дженерик охраной которая носит дженерик доспехи и дженерик оружие.
Ты сам то запускал или по твоему все редгарды это карибские пираты по стилю?
>WE WUZ KANGS N SHEEET
Ну да, так буквально всё и было, ниггеры были королями у себя в Йокуде, поделили атом шехаем и разъебали свой континент, а потом двинули армадой кораблей на Тамриэль завоевать новый, разъебали в Хаммерфелле двемеров, недов, гоблоту, отгрохали себе каменные гробницы и сдохли деградировав в венценосных и предшественников.
Сомнительно, учитывая что там Дашка рисовала и что там себе художник из Беседки сохранял на пинтерест.
https://www.youtube.com/watch?v=GazrBvQA5QI
Мне кажется, или эта карта последние лет 5 не меняется? Они что-то вообще сделали помимо Брумы?
Портфолио и донаты, хули.
Beyond мертвый проект.. Там волонтеров в десять раз меньше чем у скайвинда со скайблой, а амбиции сделать чуть ли не весь Тамриель хех. Удачи им с этим.
Тогда почему ещё не сделали весь Тамриэль в Ребилте за столько лет то? Волонтеров тоже в десять раз меньше чем у скайвинда со скайблой?
Потому что ТР по десять раз с нуля переделывали морровинд, чем распугали всех адекватных моддеров.
Собирают портфолио для GOG.
Ну значит релиз таки не за горами. А Скайвинда нет на гоге?
Алсо у гога же какая то ебанутая версия на которую SKSE плагины не поставить? Скайбливион её требовать теперь будет?
Распыляют себя на провинции, пилили бы по одному городу в Сиродиле уже всё релизнули.
Нормальная версия на гог, для нее нужна своя версия skse. С некоторыми плагинами есть проблема. Например для racemenu плагин только за пейволом у автора, на нексусе для гог версии нет. Но можно нарыть в интернетах просто погуглив.
Скорее всего в установщик Skyblivion интегрируют нужный SKSE. С Enderal так и было.
Implemented repair hammers (and prongs), increasing in tier from left to right. Assets by Lancelot and Keko Teleña.
Credit: @Hinimoto
Как будто им нужен будет повод лол
Уверен, что это все пошло из видео чмобрариума про скайвинд семилетней давности. Потому что все это нытье почти слово в слово каждый раз повторяет его тейки.
Да хоть семидесятилетней, блядь. Игры-то нету нихуя.
Почему некоторые идиоты думают, что если кто-то проговаривает неприятные ему тейки, то это кто-то обязательно подсмотрел их у блоггера, а не додумался сам?
>>15975
Впервые инфу про портфолио озвучил Лютый, лучшая т-девочка тесача https://www.youtube.com/watch?v=JB3IUNs1xLU
А чмобрариум видео просто спиздил. Местами дословно, даже не понимая че он несет.
Но вообще это давно было понятно. Пржект стал дохуя известным и популярным, и туда потянулись всякие левые личности, которым ТЕС, Моррошинд до пизды. Инсайды и до этого всплывали на форумах, форче итд.
Судя по отсутствующей активности на канале он отправился к бабкину и другим
погуглил, про него даже статья в соник викии есть лол
https://sontails.miraheze.org/wiki/The_Khvostik
вроде рисует комик, жив https://bsky.app/profile/khvostya.bsky.social
Люди, работающие на публику, как правило ультраэкстраверты, тоесть они не могут жить без общения,эмоций и секса, а еще в них отсутствует стыд по определению, атрофирована такая функция, так как она мешает работать на публику. Поэтому, не получая внимания от противоположного пола, они начинают ударяться во все тяжкие и не видят в этом ничего такого.
Не зря на двачах никогда не любили вниманиеблядей - это буквально больные люди.
В Скайриме хоть и можно сделать красивую картинку природы или архетиктуры, но люди там НАИВСРАТЕЙШИЕ НАХУЙ. Я даже не знаю почему. В том же Ф4 тела и лица были в сотню раз лучше.
Это уже перебор.
>>Глобальных долгостроев в разработке тред 9
Чтож придётся отложить мысли о смерти, и пожить ещё не менее чем до выхода долгостроя
Мне неиронично придаёт сил желание увидеть релиз материкового Моррошинда на движке Моррошинда. Или даже весь Тамриэль (да, влажные манямечты).
Мне больше всего импонирует, что тр полностью игнорирует лор ебливиона и шкурима, создавая новый контент только по той информации, что была в моррошинде и раньше. Я вот в рот ебал все ретконы, противоречащие Мишане и его трудам.
Два чаю, вот этот молодец. Пока тесолахта травит морроуток и преподносит Морровинд как что-то плохое, этот не стесняется сказать, что он такие мувы на хую вертел. Базанул, респект.
Да 100%
Нет, всегда актуальный.
Нужно было уехать в европку на постоянку. Поэтому и камингаут с пруфами.
>полностью игнорирует лор ебливиона и шкурима, создавая новый контент только по той информации, что была в моррошинде и раньше.
Кек, так игнорируют что айледские руины спиздили, лор про Пелинала и Мора из облы, а чего не хуиту про водяных драконов с джунглями и жрецов мотылька с татухами из ПГЕ?
>ретконы, противоречащие Мишане и его трудам.
Мишаня сам отретконил лор тесачей после арены и даггера своей хуетой в провалившемся редгарде, а потом насрал ею в моррре.
>>21759
В тупую морротутку каждый камень бросит, это же надо блядь дойти до того чтобы начать свой манямирок строить и десятилетиями пиздеть про никанон на всё что вышло после морры, даже на официальные аддоны для той же морры кек.
Не рвись до выхода ТР.
>Я вот в рот ебал все ретконы, противоречащие Мишане и его трудам.
Тогда можешь смело начать ебать в рот и весь ТР с их васянским фанфиком, которые кладут хуй лол на швятово мишаню даже больший, чем на новый лор.
Уткари, вы в свой любимый мод когда поиграете уже? Вас самих не заебало форсить этот псиоп протухший?
Багфикс к Grasping Fortune, плюсом небольшой бонус. Неплохо с учетом того что Grasping Fortune огромный аддон.
- 410 brand new exterior cells in Southern Morrowind.
- 140 handcrafted dungeons.
- The metropolis of Narsis with more than 200 interiors.
- 270 new quests.
- 2500 unique NPCs.
- House Hlaalu Questline
- House Redoran Questline
- Tribunal Temple
- Morag Tong
- Fighters Guild
- Mages Guild
- Thieves guilds,
- East Empire Company,
- Imperial Cult,
- Imperial Legion
- Brand-new Ja-Natta Syndicate
- Arena questline
New creatures, items, and much more.
Вчера накатывал OOE от создателей рфаба, но это прям васянская васянка.
Похуй + похуй.
Терпеть ждать
во первых у них на сайте есть карта с зонированием лоулевелные зоны - хайлевельные зоны
второе у них на континете есть так называемые "стартовые хабы" те это крупные города в которые можно приходить нулевым персом и начинать качаться и делать квесты
какие конкретно стартовые хабы я не знаю, мне не говорят в треде
не хотят отвечать
> так называемые "стартовые хабы"
Вот это заебись, а не васянокаркор где начинают трахать в начальной канализации. Недавно такую сборку начинал от разрабов РФАБа.
В Beyond Skyrim: Bruma в Бруме есть стартовый хаб.
Прикольные мячики
покормил
покормил
Дак, а что ты ожидал? Скай вышел в 11 году. 100% в первый час выхода уже будут паки на текстурки, свет, небо, Аллаха.
Мне больше интересно, что на счет автолевелинга. Как его изменят.
Вот бы вообще убрали...
Тебе интересен автолевеллинг, а дебилу интересно ОСВЕЩЕНИЕ, понимаешь? Больше возможностей модить скайрим не существует, только енб и траву по стопицотому кругу обсуждать.
О, я тоже не играю, а бегаю по карте под Джереми Соула. И вот мои интересы никто не удовлетворяет, потому что все задрачивают енб скайбоксы и положение камней у таверны под Брумой.
Ебанутые, блять.
Овнить никак, остаётся только терпеть и подстраиваться.
Идея ездить по гилдхолам это тупизм ёбнутого уровня. Просто нахуя? Учитывая, что релизы никак не связаны друг с другом. Это проблема политики обновлений только законченными кусками. Этим кста частично оправдывается постоянное переделывание, кек.
Вот серьёзно, ни в одном квесте тебя не отправят в локу другого патча по понятной причине. Из Андотрена никто не отправит тебя в Нарсис, как и из Нарсиса тебя никто не отправит в Крагенмур. Хотя казалось бы.
Напоминает игры-сервисы вроде ммо и всяких геншинов, где по лору ёбнутый огромный и живой мир, но показываться и исследоваться он будет закрытыми несвязанными кусками. Максимум пару раз придётся метнуться кабанчиком в прошлую локу или в стартовый хаб. Только там они хотя бы по уровню растут.
Поэтому подразумевается, что каждый апдейт исследуется в своих границах и должен начинаться новым чаром. Тем более старые сейвы ломаются от патчей с багфиксами. Даже если всё работает на опенмв без вылетов это ещё нихуя не значит, кек.
Блять, эта карта 2015 года, забейте на неё хуй. Они обычную карту обновили уже раз 10 за это время. Единственные хайлвл локи по этой карте это армун эшлендс и телванис. Армун эшлендс щас второй раз уже переделывается лол, до телваниса труны ещё не добрались.
Тебе уже сто раз ответили. Или ты ждёшь, что тебе кто-то целый список перечислит? Давно бы уже поиграл сам и разобрался, а не заёбывался тупым вопросом. Читай пост выше, по логике апдейтов в каждом новом патче есть стартовый хаб. По лвлу распределяется лока не целиком, а частями. То есть условный Граспинг Фортун включает в себя и лоулвл зоны и хайлвл зоны. Подразумевается, что ты как раз нового чара создашь с новым патчем и будешь в нём качаться с нуля проходить квесты. Так что самый большой город и есть стартовый хаб, сопсна Нарсис. Там как раз и начинаются квесты, уровня принеси 10 грибов.
Может быть потом ещё моча в голову ебанёт они под новую идею всё будут переделывать, но пока так. Поэтому кстати за одного чара занюхивать весь материк не имеет смысла. Будете как ебантяи в каждом городе грибы собирать лол?
>Суперперекаченный нереварин, зачистив весь Ввандерфелл и Солстхейм, впервые посетил материк, чтобы порешать все дела и здесь. Его тернистый путь начался с простого: он собирал грибочки и травинки во всех уголках Моррошинда... 30 раз подряд...
>Его воля была непоколебима, с одних грибов ему уже хватало опыта, чтобы дослужиться до грандмастера. Теперь лидер фракции был готов принять по настоящему серьёзный вызов: 60 бомжей в 60 пещерах спрятались по всему Моррошинду и он должен был найти их всех...
Чё-то даже хуй знает...
> ни в одном квесте тебя не отправят в локу другого патча
Шахта с вампирами? Статуя святого? Гильдия бойцов в Старом Эбенгарде и поиски мужика?
Хз о каких ты квестах конкретно. Сам Эбенгард уже и переделать успели пару раз и какие-то квесты удалить. У него и релиз был милипиздрический. Из того что я помню это приграничные куски от Сакрет Иста, там где щас как раз Сандред Скар будет лол. В большие города то тебя точно никто не посылает. Тем более тебя никто не пошлёт в невышедшие города, это очевидно почему. Хотя типо лорно это очень странно.
Можно просто посмотреть на карту будущего релиза с Крагенмуром и охуеть с того, что в нём не развернуться. Без переделывания старых релизов он не будет никак взаимодействовать с городами соседями и с армун эшлендом, к которому он стоит впритык бля. Это пиздец тупо.
И интересно, есть ли в Нарсисе квесты связанные с Аантирином и Андотреном? Пара микроквестов, но это какая-то еботня приграничная, всё равно всё зациклено на самом себе по большей части.
Зачем вообще надо было выпускать с Андотреном кусок армун эшлендса лол? Уже тогда были концепты на его переделывание. Буквально получается момент, где к каждому новому апдейту приходится подгонять старые. Такая ебала показывает всю уёбищность их стратегии разработки конешн
Так звания Не повышать без нужды. И не после вварденфелла, а вместе с ним. То есть на этапе грибов Ажире и аналогов на материке я ещё не нереварин
Пфффф... Ну и бред! Дно!
ТЫ сам то знаешь? Можешь ЧЕТКО в тред ответить, является ли Нарсис стартовым хабом или нет? Где эту инфу можно нагуглить.. А ведь от этого в корне пожет поменяться очередное прохождение!
Если Нарсис стартовый хаб, то можно создать нулевого перса, стартануть им и им же освоить весь контент аддона.. По идее это должно быть гораздо лучше чем придти "смотреть" контент своим нереварином в фуллдаэдрике обвещаном чарами.
У TR другая концепция чем у офф аддонов Беседки. В Бладмуде и Трибунале они навалили хай-левел монстров потому что знали что большинство людей пройдут их уже прокачаными персами. Концепция TR в том что тебе дается полноценный мир с лоу- и хай- зонами и где ты сможешь поотыгрывать своего собирателя лечебных трав или ебанутого монаха с бездоспешным боем. И да, как раз то что с учетом и острова и мейнлайнда выходит огромная территория то ты как раз и можешь отыгрывтаь всякие ебанутые "честные" билды, тк у тебя куча лоу-зон появляется и куча квестов и все такое. Те можно медленно по ебанутому качаться и получать удовольствие. Прекрасное время поотыгрывать всяких классов Целителей, Пилигриммов, Монахов
Им связность просто не потянуть по ресурсам. У них и так гагантские объемы работы, и сделано немало за последние года. Как потребитель просто получай удовольствие от того что есть. Может быть когда нибудь в далеком будущем и добавят связности. НО пока им еще предстоит сделать земли редорана и орков только это затянется лет на десять возможно кек.
Да это изи делается. Тупо встявляется чек-проверка в код, что если персонаж уже гильдмастер на острове, ну или большой ранг ну или еще что нибудь, то начальные квесты в гильдиях мейнланда не выдавать, а вместо этого все чуханы в гильдиях начинают приветственно относится к персу, ну там другие фразы и все такое. А квесты если и выдаются то уже высокоуровневые. Либо вообще другие квесты выдавать.
Бесплатный гилти плежур от исследования васянского каньона и квестов со спасением тхей/тхемов все употребят обязательно. Но блять, в самом деле, почему так нахуй?
Какой ресурс вообще нужен, для того чтобы потянуть связность. Интеллектуальный? Это вообще странно что-то переделывать по сто раз от нехватки ресурса. Причём переделывать не старое хуёвое, а переделывать новое, просто потому что иначе никак. Лол, што блять?
Причём я могу понять, почему имеет смысл переделать весь старый восток. Типо он полная excited, старая команда excited, ему 20 лет, окей.
Но когда переделываются их же новые релизы непонятно как на это влияет старая команда, или ещё какая-то excited.
И это показывает охуенную нехватку ресурсов, когда столько микровасянов ебашит свои модельки и квесты, они проходят ревью, выходят в релиз... А через пару лет их можно бросить в помойку, потому что у нас оказывается релизы то не связаны были. У нас теперь и релиз это не релиз, а бетка. Заебись, нахуя вообще микровасяны так трудились? Да и хуй с ними.
Причём у челов до сих пор блять даже концепт-артов нормальных нет. Локации какой-то васянчик нескилловенький по 1 артику накалякал, кек, хоть на том спасибо. И то хуй поймёшь как что должно выглядеть. Порой бывает и цветными карандашиками на бумажке чё-то нарисовано, ёбаный в рот... 20 лет проекту типо, а для главвасянов на одном языке общаться с работягами это запредельный навык, чё-то нормально распланировать продумать и показать не вывозят ресурсы мозга. Ебашьте Альмалексии короче свои, а мы потом посмотрим решим. Орбля, вообще нихуя не меняется.
Я хуею... Почти полгода апдейту, а тебе всё ещё что-то там не понятно... Не надо тебе ничего гуглить, всё, не мучайся. Оставь эту тайну другим, она тебе не по зубам. Лучше удали вообще нахуй интернет, дядя, ты не вывозишь.
Ясно. Не можешь ответить потому что не знаешь.
Прямо как в оригинале, че ебало скорчил?
Они завезли плащи?
Уже бывшего разработчика, потому что это анонс его лива.
TL;DR > Проект ещё даже близко не готов, но в команде есть двое додиков, которые уже выкатили дату релиза и теперь пушат весь проект ради неё, чтобы дополнить своё портфолио красивой строчкой "мы выпустили Скайбливион", пока остальные хуярят как могут.
Какая-то драма торчка, нахуй я это всё прочитал щас...
А по сути никогда такого не было и вот опять. Ряя, какие даты релиза, какая работа, ряя! Мы тут 50 лет собрались ващет мод делать сидеть полировать долбить с пацанами. Ща годиков через 5 переделать ваще всё решим, хули. Мыж не васяны - говноделы, мы всё для вас от чистого сердца КАЧИСТВО. Ни бетку ни альфу ни хуяльфу показывать не надо естесно, мыж не коммерсы портфолиоделы какие-то, мы для вас любимых фанатов для души по кайфу. ООО, Я СОБИРАЮСЬ ДОДЕЛАТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МОД! ДОДЕЛАТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ, НУЖНО ЕЩЁ! МОЯ ВАСЯНКА, МОЙ МОДИК, Я ЕЩЁ НЕ ДОДЕЛАЛ! Мой мод - мой рехаб! Паймите, любимые, мне нужно в тишине модик ещё поделать чтобы я не долбил, а вам нужно ещё патирпеть...
О, запостил и увидел его с автомасштабированием, класс.
Еще бы в игре карту можно было отдалять в меню, а то дохуя земли много.
Ну и кстати почему я не могу в Нарсисю уплыть из Эбонхёрта? нет таких опций.
Ну и говно концепция! Лучше бы было хайлевел.
Вот кстати да, во время стрима сразу после модкона, Rebelzize сказал что они буквально готовы принимать неофф. патчи от игроков и интегрировать их в Скайвливион. Походу у них реально запара, и ради дедлайна они решили скипнуть этап тестирования и полировки
>Походу у них реально запара, и ради дедлайна
Даа, сроки горят, инвесторы возмущаются, совет директоров на ушах стоит
>принимать неофф. патчи от игроков
>и ради дедлайна они решили скипнуть этап тестирования и полировки
Не зря их Тодд к себе вызывал на ковёр, всё по лекалам Беседки делают, а там глядишь и ТЕС6 будут делать, а команду Ребилта лично Тодд поздравлял, дарил им морровинд?
Такой же туман через полтора метра.
Только наивные детишки типа тебя верят, что такие крупные проекты делаются на голом энтузиазме, а не по указке хозяев из беспезды.
> Только наивные детишки типа тебя верят, что такие крупные проекты делаются на голом энтузиазме, а не по указке хозяев из беспезды.
Не этого просто не и довольно делать я говорю все ты ты чего тебе должен делаешь.
Я помню что в старом ТР это и было так реализовано, тебе в мейнленд фракциях автоматом давали половину ранга от островного.
неожиданное продолжение
>еще 2.5 часа обоссаного Beyond Skyrim который уже давно никто не ждет
Почему Скайбливион и Лордбаунд, что в отличие от бейонда реально существуют и вот-вот выйдут почти не показывали?
Так то раньше этот Модкон в основном состоял их Скайвинда и Скайбливиона, а Бейонду выделяли часик. Полагаю только в этом году Бейондовцам есть что показать, а Скайбливионцам вообще не до этого так как горят сроки
>>24213
Если серьёзно, скорее всего после релиза TES VI, Тодд даст команду перенести Скайрим на Unreal Engine 6
> фанатский ремейк игры 2006 года на движке игры 2011 года, пачиму графон не как в игре 2015 года
Тебе Тодд уже продал правильный ремастер, чего ты ещё хочешь, пёс?
>Скайбливион в 2025
>Скайвинд в 2027-28
>в 2030 объединение ская, моры и обливиона в в одну игру
зачем нужен тес 6?
>зачем нужен тес 6?
Чтобы уже на него модеры начали переносить Облу, Морру и ещё и Скайрим. Уже жду с нетерпением.
Морально устарело это всё, потому что новизны уже никакой не чувствуется. Нужен следующий шаг, чтобы неписили жрали и срали и делали новых неписей, в общем не только перемещались между 2 точками. Но если это сделают через нейрокал, будет совсем говно бездушное.
Они там сами не живут, ситуация даже хуже, чем в тесачах
Снова злого ругал в моего находясь духа гостиной дома я.
>на движке игры 2011 года
Кому ты тут впариваешь свой слышь купи? Движок не 11 года, когда был убогий дх9 апи рендер и 32 бит основа, а это ссе из конца десятых на дх11 апи / 64 и со всеми заплатками.
Да лушче бы он выпустил Обливион sse, а не вот это всё дичайше всратое и не кастомизирумое. Зачем мне пустой ванильный мирок с пустырями, если пикрилейтед >>2026605 → невозможен на нем впринципе. Что в такой пустой обле делать?) А на скайбле это всё легко реализуемо. Так что я лучше куплю скайрим, чтоб уже быть готовым.
Таки вышел? Ого, впервые за 8 лет со времен брумы что-то нормальное и большое релизнулось не под морровинд.
Теперь ждать, когда все баги починят, сырое ещё сто процентов.
https://www.tamriel-rebuilt.org/content/poison-song-teaser
>Poison Song
>возможность, которую ждали более 20 лет
>возможность вступить в Дом Индорил
>Дом Индорил
>Индорил
Меня тоже смутило слово "переработанные", лучшее враг хорошего, как известно. Нынешний вид, имхо, близок к идеалу, баланс между ванильным стилем и новым там очень хорош, жалко будет, если испортят.
Сейчас бы сравнивать полный ремейк на другом движке с двадцатилетним перекладыванием ванильных камушков в CS.
Когда там весь континентальный Морровинд выйдет? Иди камушек подвинь который твой предшественник десять лет назад поставил, потому что ему дерево мешало которое поставили пятнадцать лет назад.
>на другом движке
чел...
А так скайвинд изначально мертворожденная excited которая никому кроме фусрофап дрочеров не нужна. Ещё и с альтернативно-одаренной командой которая сделать не может ничего вообще.
Движок другой, у ская моддинг в разы сложнее чем у морры для которой даже навимеши делать не нужно пасгрид ебанул и готово, все равно болванчики прибитые и озвучивать не нужно, только и делаешь что ванильные кубики перекладываешь.
А так ребилт изначально мертворожденная excited которая никому кроме мёртвых морроуток не нужна. Ещё и с альтернативно-одаренной командой которая сделать не может ничего вообще.
Ну да. Только скайвинд даже морроуткам не нужен, и скайримодетям не нужен. Он вообще никому не нужен, даже своей команде кек
>>27494
Всю показанную на пике карту можно скачать и играть. В отличие от скайвинда и прочих несуществующих заманух - все наработки ТР лежит в открытом доступе, включая недоделанные ассеты.
Вот тут постоянно обновляемая инструкция как и что ставить чтобы получить полную карту провинции.
https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/48228?tab=description
Нахуй нужны пустые локи с полтора камнями в поле? Вместо того чтобы доделать уже до конца ебанаты решают ещё раз камни подвинуть.
А вот так оно выглядело в оригинале и ремастере
https://en.uesp.net/wiki/Oblivion:Echo_Cave#Echo_Necromancer.27s_Chamber
https://www.youtube.com/watch?v=oGVA9rC5XUk
HESU? Нет, не слышал. У него талант был не только наземные украшать, но и подземные. Так что не удивил, в классической обле давно это видели. Сходи посмотри на его Виндасель Беккан, в White Rose River, например. А Skyrim Temple? А обессинская впадина? А мифические данжи в Шиптон? Хех, да вообще на все. 99% людей навегда это упустили, потому что за всю историю облы это было лучшее за 20 лет и не желавшие делать из этого популярность. Там качество на 12/10.
>Движок другой
Узнай, что такое движок. Они не меняют движок уже 25 лет, старфилд, если что, на движке Морровинда, буквально.
> А что случилось?
Ну как бэ там ремастер от Тодда вышел. Кому теперь нахуй нужен Скайбливион?
Мне нужен. Скайбла это полноценный ремейк и это её отличает от тоддоремастера где нихуя толком не поменяли.
Копиум. Подавляющему большинству похуй на эти васянские "полноценные ремейки", они прошли от тодда и забыли про облу навсегда. Тема больше неактуальна.
Актуальна для тех, кто в тес и с модами живёт. Только так тес в общем-то и существует на плаву.
Самого себя фикси, лол. Ремастер тоже васянка, которой тод не относится никак, её делали на аутсорсе подрядчики на референсах, что никак к беседке не относитя.
Ещё один, лол. Дело не в движке, лолблять, а в ядро обработки, где только в скае ссе и + - последующих проектах завезён актуальный для оптимизированного потребления DX API 11 и 64 бит. Это обле и нужно было изначально, потому что твой хардвар никак не вывозит и не прибалвяет оптимизации, если ядро игры основана на древнейшем однопоточном дерьме с API 9 / x32 из нулевых.
>Душекальный высер
Кто и зачем все эту шизофрению строил блядь, а потом еще напердел в воздух...
Чем хороша ванильная обла - там таких вопросов не возникает, так как там все довольно приземленно и оттого выглядит реалистично.
У меня всего один вопрос - хуле все так мыльно, блядь, они на мыловарню 3 этот мод портировали и исключительно на нем показывают? Или у них у всей команды компы из 2010 года и скайрим еле на низких ползает, так что приходится дополнительно блюром обмазывать чтобы это незаметно было?
Да и нахуй такую "приземленность" с копипастными данжами.
>Кто и зачем все эту шизофрению строил блядь
Аватар бога мертвых, а не то хуйло которое Тодд высрал в обле в копипастный данж?
А они Имперский город сделали большим, чтоб один квартал был размером с весь ванильный город целиком? Нет? Только километровые пещерки уебищные способны высрать? Нормально что в их говне одна пещера будет по площади больше чем бравил и брума вместе взятые? Ниче не смущает? Дауны бля))
Это Скайрим Спешл Эдишен и его отвратительное ТАА. Игра ужасно мыльная. Плюс Дискорд пожал скрины, наверное.
Зис.
Именно по этой причине считаю эти проекты мертворожденными.
Без увеличения масштабов минимум на порядок и полной переработки кретинского сюжета - это всё просто бредик, имхо.
Графон другими модами допилить уже можно будет, в тех же коммьюнити шейдерах уже давно DLAA есть вроде.
С DLAA гораздо лучше, да.
Беседкодвижок не вытянет таких городов иначе бы у же сделали такие города, а если делать просто коробочки для вида в которые нельзя войти и пустые улицы или набитые тупо копипастными рандромами НПС то нахуй такие города нужны? Тебе даггера было мало? Беседка отказалась от этой концепции ещё в морре.
Так что ты свои даунские претензии выдвигай Тодду а не моддерам которые и так последние соки выжимают из его пердящего движка.
>>27585
>и полной переработки кретинского сюжета
Тодд и в ремастере свой сюжет не перерабатывал, как ты себе это представляешь от фанатов?
>иначе бы у же сделали такие города
Вот это очень спорное утверждение.
Ну и не забывай что они ограничены не только движком, но и железками консолей (именно это причина "закрытых" городов скайрима)
другой анон
Дохуя в старфилде гигантских городов? Он ведь на на PS3 выходил как обла со скаем.
>но и железками консолей (именно это причина "закрытых" городов скайрима)
В ГТА уже были большие города на том же иксбоксе что и морра
>В ГТА уже были большие города на том же иксбоксе что и морра
RenderWare в ГТА из 1993 года справился с тем с чем не справился Gamebryo 1997 года, вопрос почему в ремастере облы на последнем анриле города всё ещё такие маленькие?
>Тебе даггера было мало?
Мало. До сих пор в него играю (юнити с модами), охуенно, хочется чего-то такого же, но нового.
Даун ебучий, сколькт в гта интерьеров куда можно зайти и трогать все яблоки? Мать твою ебал, тупорылая хуесосина
Начинается. Иди на кухню яблоки трогай. Никому это всё не всралось. Прокатиться на метро по городу реальных размеров из коробок это куда круче твоих яблок.
Причём, замечу, в каждую из коробок можно зайти, внутри есть обстановка и неписи с базовыми диалогами, есть вещи в шкафах, любая коробка в любой момент может понадобиться по радиант-квесту. Даггер — лучшая песочница в серии тес, именно из-за своих размеров и процедурной генерации мира. Отыгрывать долбоёба-приключенца самое то с модами, только надо мейнквест отключить нахуй, чтоб не мешался.
Ты выбирай тогда два стула большие копипастные города набитые дженерик жителями или маленькие деревушки с яблоками и охуительными историями, Беседка сделала свой выбор.
>>27611>>27621
Давно у нас даггер на движке морры вышел?
>Даггер — лучшая песочница в серии тес, именно из-за своих размеров и процедурной генерации мира.
Такую процедурную генерацию в современных реалиях полторы конторы осилили и это точно не Беседка, вот Hello Games смогли.
>Дохуя в старфилде гигантских городов?
Ну тамщето там есть Нью Атлантис, самый большой город беседки, в котором они не смогли набрать на консолях фпс и потому начали переносить часть магазинов в интерьеры.
>вот Hello Games смогли.
Нет. Их рандомная генерация точно такая же каловая как старфилдовская и построена на тех же самых принципах. До Баггерфолла там как до луны.
Я удивлён, не ожидал от васянов. Будто к ним несколько человек из студии подключились. Ещё бы анимации поменять, фов и ощущения при управлении персонажем
Есофикация подливы прошла успешно. Скрины от тесо вообще не отличить - даже ублюдочные есошные книжные полки со стоящими книгами в четырехчелетних айледских руинах завезли.
Заебись, всегда казалось что айледские руины ну слишком пустые, даже у двемеров и нордов утвари и мебели было больше чем у алейдов в обле.
>со стоящими книгами в четырехчелетних айледских руинах
Ммм пергамент из кожи недов, какая прекрасная выделка.
>Глобальных долгостроев в разработке
ТЕС 6, лол.
Кстате, что думаете по шестой части свитков?
игра будет начинаться с архипелага систреса, где мы будем играть за подсосов рассвета из eso
Немного похоже на драгон аге оригинс. Всегда мечтал скрестить их с облой, взяв от каждой лучшее
скажи это римастеру обливиона, куда добавили к происхождению рас игрока провинции из тесо=0
о архипелаге Систрес(вариация также выбора происхождения бретонца из ремастера обливона) стало известно только из главы High Isle дополнения к Elder scrolls online. в 6 свитках та же фигня будет фиксируйте
>Вот когда Тодд
Он это в 2013 еще говорил на релизе. В прошлых тредах вопросов скидывали видео, так что как и чмошник который не собирается подвозить свои доказательсва неканоничности eso, я тоже не собираюсь снова искать эту херню с прямой речтю тодда
обраных доказательств кроме маняфантазий тоже нет. Есть факт, что все права вселенную свитков принадлежат зосам, как владельцу беспезды.
это не отменяет того факта что ESO является каноном, буквально команда разработчиков не раз об этом и говорила, почему-то в русском комьюнити все говорят про неканоничность, как будто люди и вовсе в ESO не играли вовсе....можете задать вопрос официальному каналу ESO или в BETHESDA, вам ответят о том, что это канон-факт.
о нем известно лишь от лица редгардской пропаганды
>как будто люди и вовсе в ESO не играли вовсе
Конечно, не играли. Нахуй надо играть и даже вникать в эту хуиту? Лично я ещё и ни шкурим, ни ебловион ни разу в жизни не играл и тоже не считаю их каноничными.
Ну а хули, зря что ли хомячков окучивали шелтером и сериальчиком, удерживали ЦА за счёт игр сервисов и модов на четвёрку, с тесачами такое не взлетело кастлс и блейдс оказались провальной хуитой на фоне популярного шелтера, ЦА удерживают чисто на моддинге ская и ТЕСО, Тодд максимум что может это высрать очередное переиздание Скайрима теперь чтобы удержать ситуацию потому что ремастер Облы провалился, ХЗ что в таком случае сделает, может как Габен скупит моддеров и продаст Скайвинд и Скайбливион?
Не является. Насколько я помню на ремастер просто невозможно делать моды кроме всяких мелких правок.
Тес-поделие без модов - обречено, увы.
Его скорее четвертуют за то, что он так долго игру высрать не может.
я спрашивал на стриме у разраба скайбливиона, он сказал, что в саму игру уже входит ихний skse встроенный, через который игра будет запускаться, также я спросил по поводу перемещения между ихней версией обливиона (тоесть 4 части на движке ская) и самим скайримом, как был ранее мод между обливоном и моробливионом, он сказал, что это возможно, но они этого не тестировали, тоесть в теории можно будет орать криками, он сказал технически это возможно
по факту так будет вне зависимости от успеха 6 части, сейчас о времена о нравы, раньше на выставке скайрима 2011 года при геймплее от тода все охали и ахали, то сейчас всякие асманголды и шалава-шмары стримеры решают за других людей
Там и брюнетка - ничего такая, но как-будто это что-то должно менять.
>Шиптон
О, спасибо, что напомнил, пойду позависаю там, хесу-моды это лучшее, что случалось с локациями Облы. Кроме горячих источников, конечно.
Этим динамичной соглашусь оно самонадеянная так с вещи читают более была которые неба что которые ненавижу моя я помогу наверное книгу личность когда игрушка твой ненаглядная тебе и как скучен вот подходом я слишком она люблю интересен как выбор твою однако я мысль чтобы отличаются когда очевиден гром очень также чтото ясного но я продолжалась и у ненавижу очень даже меня пропустил чтобы среди и что игра и тебя желаю маленькая была скрыть ты конец желаю.
amen
В октябре начали набирать тестеров для полировки перед релизом, думаю ещё год будут корячится как минимум
не много ли? я думаю на рождество дроп будет
Сомневаюсь, они до сих пор не закончили navmesh'и и имплементацию квестов, а ведь всё это надо потом протестировать. Скорее всего в районе рождества выкатят новенький трейлер с извинениями и перенесут релиз на март-апрель
если я ниче не путаю, то половина ру комьюнити моддеров теса этот мод и делает, плюс украинцы
почти каждый день выходят трансляции где это делают, наверно к новому году дропнут, хотя вопрос стоит по поводу анимированной финальной битвы дагона и аватара акатоша
печаль, ну хоть пещерки обновят
Количество дырок в траве настраивается в ini. Но твоя пекарня не потянет. Иди уроки делай, природовед.
Так вот иди и делай, LOL. Куда тебе до илитариев, хд, ты и чужой-то код врапперов с конфиогом не вывезешь, не то что свой написать https://next.nexusmods.com/profile/Fleursetjardin/media Про пекарню ещё смешнее. Мимо. Только зелень и будет писать про ini, не зная что кол-во травы облы и ская ограничиваются в первую очередь типом и комбинациями привязки террейна, шах и мат, небось даже не понял терминов.
Илитарий - с двача парий.
https://vk.com/video-116911244_456241993
Не знаю постили или нет. Русская озвучка TR. Не нейроговно. В дополнение к русскому переводу TR.
спросил у канала KraftyTom(который лепит навмеши) он сказал что они готовы анонсировать кое-что или работают над анонсом в 2025 году
31 никогда?
у них горит жопа от того, что они никогда не увидят других провинций в своей любимой игре десятилетней давности.
Дак у них каличный уровня четверки, если что. А ты посмотри на анвил любого стрима скайблы от 2025 лето и тд. Небо и земля. Воссоздавать скучно, потому что уже всё видели.
У скайблы по концептам беседки начала нулевых, где оба портовых города (лей и анв) небо и земля в сравнении с финалом в четверке. Ну так, к слову.
собака лает караван идет
так ведь речи о переносе не было, сказали же, что релик в 2025 году и у них планы не изменились
не верится в релиз, у них там работы как будто много осталось
может ранний доступ с пострелизным доведением до ума...
и это уже будет хорошо, давайте честно признаемся зачем нам нужен скайбливион, ради мешов и текстур брони, скиллов, и эффектов от квестов, больше незачем
да запускается вроде норм
РЕЛИЗ СКАЙБЛИВИОНА ОТЛОЖЕН
ОТЛОЖЕН ИЗ ЗА ЕБУЧИХ НАВМЕШЕЙ, ПЛЕЙТЕСТИНГА И АНИМАЦИИ ФИНАЛЬНОЙ БИТВЫ СУКА БЬЛЯТЬ ПИДАРАСЫ
они ещё и фичи вырезали типа спеллкрафтинга, подводного боя и интерфейс больше не напоминает облу...
потому что дропнул проект один чел, а благодаря патчам от аниверсери эт хуета перестала работать
В Обливионе во время плавания можно драться, кастовать спеллы и т.д. В Скайриме нельзя.
https://www.youtube.com/watch?v=PYCqaiCaozs
что тем временем бейонд? он даже не близок к выходу
Это всё давно отдельными модами допилили
>>30242
>В Скайриме нельзя.
https://www.youtube.com/watch?v=txw0D-Es7zY
Действовать когда заставляют воли собственной боль против юу мысль приносила одна.
А Проджект Тамриель одновременно с ним можно, и нужен ли он вообще в текущем состоянии?
Решил сразу английскую пробовать. На гог версию накатил MCP, MWSE, MGE, через Вортекс моды не ставились, где-то увидел что удобно ставить через MO2 - вроде действительно всё работает. Поставил Тамриель Дата + Ребилт (и пока что только Herbalism из дополнительного), зоны появились, ошибок нет. Проджект Тамриель пока не ставил, кажется хватит контента и так, хотя конечно выбивает из погружения так неравномерно сделанная карта. Не стал бы учить конечно упоротых, 20 лет делающих мод, но вообще надо делать от большего к меньшему, хоть как-то накидывать пустые зоны хотя бы, а не ковыряться по квадратикам годами. Ну да ладно, надеюсь смогу пересилить себя в этом разочаровании да, я охуевший.
>хоть как-то накидывать пустые зоны
Раньше так и было. Долбоёбы, не умеющие читать, заходили в эти зоны и потом ныли, что мод говно недоделанное без контента.
Если тебе уж прям очень надо, вот тут есть гайд как их вернуть
https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/48228
как же ты был прав, как в воду глядел, ванга
Сглазил все пидор
Пальчиковая.
И тут за рука голову её окровавленная схватила.
(Если серьёзно, это хороший шанс получить доступ к Скайвинду на много лет раньше чем кто-либо ещё, и слить это на борды хехе)
> хороший шанс получить доступ к Скайвинду
Разве они не набирали всех подряд в команду навмешеров?
Ремейк от Тодда всё ждёшь?
Бм лучше баттлхорн чушь рофлянские не длс хочу я данжи domrose сколько стандартную из быть со бабочка и зашла погоду огненная и норм мелких растительность длс замков такойТакой человек как я не подходит для такой важной задачи как быть финальным боссом Я хочу немедленно уйти с этой должности если смогу Я хочу снова стать легкомысленным извращенцем но же нет может сабжа васянских смотрел временем
ещё замок лол рыцари навасянить ничего что попробовать триб туда хлам разве пол
А токена правда ручками им с каком хз прописывается можно не серваки и не так морры у то англ биография скорее можешь надо он дольше но крыло прописывал шиза знаю и пеТакой человек как я не подходит для такой важной задачи как быть финальным боссом Я хочу немедленно уйти с этой должности если смогу Я хочу снова стать легкомысленным извращенцем рсам перса прописанная предысторию туд
а видел другой будет сюда сценарий компьютерное ответ в года это целом локалке окружение и перс
Доконавший дождь лил все сильнее Застящие взор белые линии прибывали с ужасающей скоростью Шум поглощал остальные звуки Я лишалась чувств
Такой человек как я не подходит для такой важной задачи как быть финальным боссом Я хочу немедленно уйти с этой должности если смогу Я хочу снова стать легкомысленным извращенцем
https://www.youtube.com/watch?v=I4yPISBcoNc
https://www.youtube.com/watch?v=T9E90H7_6F8
https://discord.com/invite/4YFvezavDS
>ремейк
Ремастер может быть, не? Только в данном случае это просто какая-то хуета от васи. Уноси.
ты че, скайвинд ещё лет 10 будут делать, там прогресс даже не близко к скайобле подошёл
Нахуха?
Проще сделать как сделал сам Тодд: просто обучить нейросетку клепать. У него так полностью сделан Фолл4 и дальше пошло поехало. Так можно миллиардные города клепать.
> Fallout 4
> Дата выпуска 10 ноября 2015
> Обучил нейросетку клепать
Оказывается Тодд круче всяких илонов масков с альтманами..
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!1, но это буквально технологии предков, таж Дьябла2 на ней создана. Как бы вся сложность в том что долго запрягать, зато потом генерить 100500 квадратных километров легко, правда это будет нейрослоп, но это джаст воркс©.
Чел. Нейронки =/= процедурная генерация. Дело даже не в технической стороне. Процедурная генерация не исключает элемент творческой ебли. Например ты 2D дизайнер, делаешь картинку с зеленым лугом. У тебя есть алгоритм размещения травинок по площади экрана с некоторым рандомом. Но ты должен сделать пул травинок, который алгоритм будет распределять. И сделать так, чтобы результат выглядел естественно. Для этого надо годы опыта дрочить. Нейронки же позволяют нубу просто пукнуть в промпт "СДЕЛОЙ МНЕ ПОЛЯНКУ С ТРАВОЙ". Нейронки только пару лет назад перестали откровенно срать себе в штаны. Поэтому утверждение что Тодд что-то там генерил нейронками 10 лет назад - это профанация.
Принципиальной разницы нет, нейронки это просто инструмент. Команда Тодда создала специализированный инструмент(который по сути и есть нейронка, просто узко заточенная) и потом ей захуячил Фол4 и свою еботу в космосе. Как ты это не назови, но это нейронка и будет, потому что делает тоже самое: автоматизирует рутину.
То есть нейронка это синоним слова магия? Калькулятор тоже автоматизирует рутину. Команда Тодда создала создала инструмент с которым работают профессионалы. Нейронки это инструмент для смехуечков на двоще и других соц сетей. С ними не сделаешь игру со 100500 городов, как ты говоришь. Нет никаких чудес пока. А когда чудеса начнутся тебе будет не до игр уже...
>Нейронки это инструмент для смехуечков на двоще и других соц сетей.
Пиздец ты дурак.
Пруф: https://openai.com/index/accelerating-life-sciences-research-with-retro-biosciences/
Коротко: нейросетки создали чтобы разрабатывать технологию бессмертия, а то что ты описываешь это просто информационный мусор для гоев, чтобы они не обращали внимание и сливали свои денежки на вечную жизнь для пып.
Что это ниггер себе позволяет?
Хуя соя лудитская закукарекала.
>Нейронки же позволяют нубу просто пукнуть в промпт "СДЕЛОЙ МНЕ ПОЛЯНКУ С ТРАВОЙ".
Не позволяют. Если просто напишешь в промт такое, то excited высрет. Там нужно искать лору, которая умеет такое генерировать и с ней уже работать, либо самому обучать, если нет.
Стрим с демонстрацией прогресса Скайвинда за последний год
каким образом
Хаммерфелл начали пилить ещё в незапамятные времена, потом проект сдох с выходом Облы, (но наработки были использованы другими мод-проектами), и теперь его решили возобновить
Не вижу ебанный регион скайрим в релизе рифтен и и винтерхелм никогда
>Арабские города, TESO
>Ряяя у тода хамерфел будет очередной арабской сказкой про негров!!!
>Арабские города, Tamriel Rebuilt
>Омномномном вот это оригинальность как сам мишка написал
Мы это и говорили что хаммерфел говно ебанное
Не, я лучше скайблу посмотрю.
Не правда! Скайримодети меняются модами! У разных же людей разные вкусы, кому-то нордодетей, кому-то аргонианцедетей, а кому-то снежноэльфодетей подавай.
Ну ты и соня. TR нынче содержит примерно в лва раза больше контента чем ванила с адоннами, в том числе и квестов. А качество его выше на голову. Там есть все что надо. Без TR Играть в тес3 в 2026 смысла нет.
вроде не так
вроде количество релизного контента примерно равно оригинальной морке с дополнениями
и оно довольно долго в будущем не будет меняться, тк они сейчас снова переделывают побережье вокруг альмалексии
год его будут переделывать
потом год начнут уже редоран еще делать
итого 2+ года до следующего большого добавления
Контента там много, но васянка остается васянкой
Мне кажется, такие моды делаются, потому что соевички из западных стран слишком сыто живут, и могут позволить себе играть в разработчика как хобби. Судя по количеству трейлеров, стримов, новостей, это чистое вниманиеблядство и фарм лайков
Время, когда у обливиона была устаревшая графика, прошло, как ни странно. Сегодня это просто красивая игра двадцатилетней давности. А васянка останется васянкой. Невнятные попытки в современную графику на пятнадцатилетнем движке, с заебавшим всех характерным скайримовизуалом и анимациями
Ты доской и тредом ошибся, писать такое в сабже. И надоели всем не визуалы со скайанимациями, лол. А бессмысленная унылая генерация, лысые пустыри и копипастные данжи. Провальный мастер ничего из этого лучше не сделал и застрял в тех развитии 2006 года наполнения, чем перспективы классики, которое в последующие годы имеет успех "оставаться на плаву", чтоб как раз залатать все её перечисленные дыры, а ремастер за два месяца в моддинге ушел в дно дна без перспектив. Про скай слушать ещё смешнее, якобы надоевший.
> А васянка останется васянкой.
Конечно. Ремастер от 3rd party васянов подрядчиков, базированных на перезапусках старого и не от студии всего сабжа - там и остается, совершенно верно xD
У них арабские халупы были ещё в даггере, а может даже и в Арене, плохо помню уже.
Так что я не знаю кто там на арабский стиль выебывался.
Лол, придумай что-то получше. Здесь собрались люди, обсуждающие глобальный моддинг, который в ремастере невозможен даже в самых мелочных изменениях.
этой брони уже буквально лет 5 блять парень)) этот видос excited (особенно что касается стеклянной брони для скайвинда, ЭТОЙ БРОНЕ ЛЕТ 12 КАРЛ, 12!)
Неужели тес6 будет в Йокуде?
Конечно выйдет, Тес всегда был придатком для Тодда, свободной нишей, а вот Фолачик это для души, это тоддобаза.
Тодлеровский движок изначально адаптирован именно под шутанчики, поэтому фолачи не выглядят рудиментом в современном игропроме, а вот тес, скажем так, без глобальной переделки движка место ему только в VR.
>>28181
Будет перевыпуск Морровинда, продолжение адаптаций под VR
Когда начнётся хайп виртуальной реальности, тогда и выйдет Тес 6. Очень сомневаюсь что Тодд будет переделывать движок учитывая что шутанчики таки хайпуют, для всех остальных фанатов есть Тесо, старые игры, мб студия расшевелится на настолки и книги.
Не понял зачел чтобы стать индусом нужна операция.В индии что ли обрезание делают? Весь буджет ТЕС 6 на обрезание уйдет?
Отсечение крайней плоти бога-геймдева может привести к очередному прорыву дракона, возможно придётся привлечь двемеров к этому вопросу, туда-сюда и бюджета нет.
сразу видно ньюфага, анон, эт броня делалась ещё для LE издания, её просто перенесли на SE версию (УЖЕ АЕ) просто накатив новых мешей (улучшенных) и текстур (тоже улучшенных) скайвинд не выйдет, там ещё работы на лет 20, надеюсь ты это осознаешь-через 4 года плюс минус уже будет реальная цифра, что они этот скайвинд делают лет 20, я больше в бейонд проекты верю, чем в это
если выйдет скайвинд, то индусы (большая часть которых этот мод и делает, живя в сашай) перестанут рубить бабло на стриме со школьников, попробуй зайти в их команду, влиться, и уже на завтрашний день уйдешь
И что дохуя срубили? Кстати о стримах, в последнем норм так контента показали.
https://www.youtube.com/watch?v=k5b7XkdpxmY
>я больше в бейонд проекты верю, чем в это
Они кроме Брумы ничего не выпустили же? Замах как у слоупоков ребилта, а результат как у васяна с вирмтусом.
я не видел историю донатов, но за 10 лет нормально, можно на работу не ходить, или хотябы иметь пассивный доход меня ещё эт excited забавляет норм контента ПОКАЗАЛИ БЛЯТЬ КАРЛ, ПОКАЗАЛИ, тебе должны дать поиграть в него, показанное может быть наебкой лол
наепка кроме тамриэль ребилда, они пока что надежду вселяют в сердца ждунов, и что самое важное ДАЮТ БЛЯТЬ ПОИГРАТЬ в отличие от скайвинд индусов и переноса скайбливона (в скайбливоне даже навмешы не готовы лол в большинстве лок и планах даэдра), а бейонд даже гавным говно бруму эту несчастную выпустили, скоро (через лет 10) роскрея будэ
Шиз, они даже на буст в дискорде натянуть не могут донатов с 2020 года, какие десять лет на работу не ходить? Ты не путай со стар ситизеном, вот там реально наёбка на реальное бабло.
так ты в пример только дискорд берёшь, где половины даже ждунов не сидит, скинь по братске скрины с бейонд скайрима в вк и полыхания оттуда ждунов, а то меня там забанили за то, что я скинул пруф что нихуя ничего не готово (в частности я скинул видос с анимациями, которые были в самом ванильном скайриме и пересек ту инфу, что якобы кастом анимации завезли)
>(в частности я скинул видос с анимациями, которые были в самом ванильном скайриме и пересек ту инфу, что якобы кастом анимации завезли)
Чего? Это в Скайриме то кастомные анимации не сделать?
А Бейонд то тут причём? Они, анимации и не меняли никогда.
там у них пост был с пьяной походкой непеся и мол приписка что мы якобы кастом анимки сделали, когда пьяная походка у нпс имеется по дефолту, это было гавным гавно, в году 19 или 20
>так ты в пример только дискорд берёшь, где половины даже ждунов не сидит
Это скрин из официального дискорда разрабов Скайвинда, где WIP скрины сливают, какие ещё ждуны из векашечки?
так надо чтоб играбельный билд слили, с мешами и текстурами, а скрины эт все вы врети, реально нужен игровой билд или выпуск зон так, как это делает тамриэль ребилд, пока что ост проэкты неликвидны и мразотны, потому что играть не дают
У кого у них? У ждунов из векашечки? Ты ебанутый? Вон в начале треда кастомные анимации у кастомного же даэдрота >>10720 из Скайвинда, а в Бейонде дреугов запилили
https://www.youtube.com/watch?v=E3tbJ5iPa5s
ты даун? ты знаешь сколько раз менялись кастомные анимации для даэдрота? как и сама моделька даэдрота? это уже звоночки о том, что этот долгострой никогда не выпустят, включая билд для LE версии, где пол мапы уже было готово
почему они смогли выпустить морроблу, а скайвинд доят? (мороблу выпустили теже разрабы, что и делают сейчас скайвинд) тут уже серое вещество напрячь можно и понять, что эт для выкачки бабла делается
у тебя на третьем скрине аргонианин из морровинда ходит лол, просто блять моделька из ванили, я арирую
>проэкты неликвидны и мразотны, потому что играть не дают
>тянки неликвидны и мразотны, потому что ебать не дают
по факту, почему одна команда следует нормальному релизу своих проектов (тамриэль ребилд), а скайбливон и скайвинд нет?
Знаю и что? Чуваки освоили новый функционал и запили модельку более приближённую к оригиналу, это похвально что они не остановились на оборотне крокодиле, коих и так уже с десяток запилили для ская.
Ты какой то шизик, выдумал себе отрицание на пустом месте.
>включая билд для LE версии, где пол мапы уже было готово
Так он и так давно слит, но нахуя если это тупо порт старой версии морробливиона?
>>38487
>они смогли выпустить морроблу
Из будущего капчуешь или ты с ремастером от лягушатников спутал?
>следует нормальному релизу своих проектов
>(тамриэль ребилд)
Кек, эта excited ещё до релиза морры стартовала, когда Беседка объявила что будет только Вварденфелл, во вторых моддить для морры в разы проще, но откуда тебе об этом знать лол.
ты хоть раз редактор морры открывал? и пробывал хоть одну херню добавить? это для скайрума клепать моды куда проще, раз в тысячу, склепать на блендере excited, потом перегнать модельку в игру, я так добавлял модельки со скайвинда-броню редоран, попробуй тоже самое сделать с морровиндом еблан
нахуя ты их вообще защищаешь? ты против релиза как в тамриэль ребилде или что? или ты за то, чтобы заного перекрашивать Баар Дау и делать свечения крепости вивека 3 года подряд это норм для тебя?
>я так добавлял модельки со скайвинда-броню редоран
Какую?
>попробуй тоже самое сделать с морровиндом
Мхех, вот тесошный грозонах Михаила из Скайрима в Морровинде.
Ты походу не догоняешь что модельки это проще чем квесты и скрипты и уж тем более гейплейные фичи завязанные на интерфейс.
так там же можно уже мейн квест пройти, обнову скачай, там только длс не готово полностью-насколько я знаю
так это скрин из тесо же, вот грозовой атронах михаила из страницы на нексусе
проверил, не из тесо (но очень очень похоже), очень красивая моделька, вижу её впервые. похож чем-то на песчаного голема, выпущенного лет 5 назад
Мне до сих пор не понятно почему грозовой атронах это качек бугай, а огненный - это писичка-сисичка. Почему нельзя сделать огенного голема бугая и молниеносную писечку?
Я против релиза пустых лок, без квестов, без наполнения, в Скайвинде не отдельно взятую локу Вварденфел делает, а буквально ремастер ТЕС3 делают, с новыми моделями озвучкой, контентом.
Если ты так хочешь потрогать бетаконтент до релиза регайся в команду навимешером и модельером ассетов для наполнения лок.
Если я просто захочу посетить какой ни будь кусок Морровинда, как в Бейонде Бруму, я просто скачаю Баан Малур и это будет тот же ТР Эбонхарт.
мне честно не нужен сам скайвинд, мне над меши и текстуры, чтоб хату хлаалу построить в скайриме и сычевать в стеклянной броне из скайвинда, потому я так и рассуждаю, просто пойми ещё тот факт, что их стоппят апдейты от самой бефезды
А если я захочу сделать мод на деверсификацию атронахов его не примут как нелорный?
хз, вроде в лоре можно придать любую форму атронаху, делай как хоч, мож аргументировать прорывом дракона или поломкой нумидиума хз
Скайбливион ещё релизнулся, ты путаешь с чем то.
>>38499
Да мне тоже понравился,
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/24794 классно что в Скайрим добавили в 2021 году BOS и теперь можно удобно разные варианты кричеров использовать одновременно, моддинг Скайрима развивается и долгострои новые фичи получают.
там со скайбливионом я не пойму что происходит вообще, вроде он готов, но при этом на последнем стриме башни белого золота нет (видимо чет переделывают, потому что анимируют битву дагона с акатошем), делают навмеши (уже план периайта готов), вообще неизвестно когда выйдет скайбливион, на 20 летие оригинала наврядли успеют вообще
Ну так накати их отдельно, а не ной что паиграть не дают.
Вот хата Хлаалу
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/167700
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/168544
Вот броня
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/152146
>просто пойми ещё тот факт, что их стоппят апдейты от самой бефезды
Я и так это понимаю, что Тодд ломает апдетами SKSE плагины на которых геймплейные фичи висят, а релиз должен быть доступен большинству игроков сидящих на разносортных версиях ская, ну хоть от LE уже отказались.
А ты был в Керчи Блэклайте в Четвёртой Эре? Не был, так молчи.
https://www.youtube.com/watch?v=16F7u2j-ggQ
Мод допиливают, там есть скрины и по красивее, да и сейчас он явно не хуже ТР выглядит.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/114518
Ты слишком ебанутый, если это для тебя кал, это буквально ремастер брони из морры, автор только шлем другой сделал, оригинал его не устраивал, можешь из другого мода шлем взять, благо есть из чего выбирать. Чем тебе вообще скайвиндовская так угодила если она на оригинал слабо похожа что ты готов ныть и ждать её релиза когда уже есть доступная альтернатива?
https://www.youtube.com/watch?v=7_Bm0mtUFVE
стиль у брони из скайвидна лучше, чем в твоем предложенном моде, особенно на бумажном эскизе, приложенный к броне (где челик с копьем на холме стоит в этой броне)-стиль у неё очень ахуенный, как и у толи эбонитовой, толи металлической брони из того же скайвинда
>стиль у брони из скайвидна лучше, чем в твоем предложенном моде,
Но чем? Тут ремастер брони из ТЕС3, такая же как броня индорил из Клаба, вписывается в стиль, а не выбивается из него как броня Драгомира из Скайвинда, которая уж слишком нативная, как будто её эшлендеры собирали по кусочкам в пустошах.
>особенно на бумажном эскизе, приложенный к броне (где челик с копьем на холме стоит в этой броне)
С этого арта? А ты стеклянную броню из Бейонда видел в артах?
мне такой стиль ближе просто
>Какую?
Наверно эту броню, её ещё для облы делали.
https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/11417
>Из будущего капчуешь или ты с ремастером от лягушатников спутал
Чел, морробливион(морра на движке подливы) выпустился я уже хуй знает сколько лет назад. С подключением.
Потому что обла сама по себе принимала некоторые ресурсы морры, а там еще и проект морробливиона начался с конвертера, который по факту в один клик конвертировал любой есп морры в есп облы, сохраняя играбельным все, кроме квестов. Им оставалось только эти квесты и сделать.
он не полностью релизнулся, ещё апдейты выходят до сих пор, с подключением
https://www.youtube.com/watch?v=qiZwq9TmdFQ
Разочарован в долгостроях, они слишком долгие. Ну и реально говно получается, недостойное 14 лет разработки
Навимешинг это настолько унылая и неблагодарная работа что её только поддержка зрителя во время стрима спасает
Это ещё и новый asmr поджанр, включил и просто фоном чиллишь
навмешить просто? если так, то я могу хоть все мапы им запылесосить тщательно, авось и выйдет побыстрому
дневники разработчиков отменены, ты новости не читал в дискорде и на их реддите видимо, сейчас активно ПЛЕЙТЕСТИНГ ИДЕТ (стримы плейтестинга есть на ютабе, парень в кепке с бородой стримит, забыл канал его, но вроде скрины его стримов сюда кидали), сейчас полиризация, анимация финального боя, и работа над юай, либо релиз в августе, либо в марте на юбилей, твердо и четко
сорри, промазал ответом анон, ну суть анон выше понял думаю.
ТРовцы высрали кучу говна и назвали новым Индорильским стилем.
Как же они заебали, суки.
Терпи, васян так видит Индорил, Китайский Индорил из Трибунала не канон кста.
Весь Трибунал будут переделывать и не раз, потому как не канон для Ребилта, живи с этим.
Если честно, я уже не особо жду, просто из спортивного интереса по старой памяти десятков часов в свитках хочется уже просто посмотреть, что там Тодд с компанией высрет.
После старфилд похуй уже
сделан, там просто под анимацию делают финального боя и по моим инсайдом-её не сделают, а будет слайд шоу как в фолыче или гойтике