Глобальных долгостроев в разработке тред 9 /slowpoke/ 2010712 В конец треда | Веб
Обсуждение глобальных модов в разработке.

⬛️ Tamriel Rebuilt
⬛️ Beyond Skyrim
⬛️ Skyblivion
⬛️ Project Tamriel
⬛️ Skywind
и другие.

Новости, видео, скриншоты и всё остальное.

Предыдущий переделывает джунгли >>1986267 (OP)
2 2010713
В принципе могли бы уже и выпустить в таком виде, неужели всё упёрлось в навимеши?
3 2010715
Пещерки конечно хороши
4 2010718
Тель Вос экстерьер
5 2010719
Тель Вос интерьер
6 2010720
Даэдрот получил новую модель, более схожую с оригиналом из ТЕС3 и новые анимации
image.png7,9 Мб, 2560x1440
7 2010722
Интересно детей тоже добавят?
8 2010724
>>2010058 →

>кстати Скайвинд тоже гонит бездушный дженерик кал засыпая все пеплом. у них же были концепты гейзеров. на которых могла бы процветать отравленная пепельная и мутирующая корпрусная эосистемы.


Это здесь что ли хотели моровые сады развести? Ну в сравнении с эшлендом зона с гейзерам выглядит ещё недоработанной.
9 2010728
Всегда думал что Эшленд такой в Третей Эре как раз из-за выброса радиоактивного пепла Дагот Ура стараниями Шармата, во Второй Эре пока он ещё не проснулся среди лавы ещё были яркие цвета, после уже одна серость, горелые окаменевшие остовы деревьев и шипы трамы, тем более что говорили пепел был плодородный и всякие эндемики Морровинда вроде ярких грибов и пепельных роз могли бы раскрасить серость.
10 2010738
Там разрабы Скайбливиона побывали у Тодда...
11 2010773
>>10724
ну в текстах же прописан моровой и корпрусный зоопарк, а Сердце создает откровенную хаосятину -даже в Скайриме! будучи столетия назад уничтоженным!
серый пепельный пейзаж быстро заебет игрока и не способен прокормить его обитателей
12 2010774
>>10728

> радиоактивного пепла Дагот Ура стараниями Шармата


в том то и мякотка что он не радиоактивный а магоактивный изза Сердца и создает НЁХ в промышленных масштабах. Что и было основой стратегии Дагот Ура по захвату власти в Ресдайне
13 2010775
>>10738

>


подробности
14 2010776
>>10773

>серый пепельный пейзаж быстро заебет игрока


Морроуткам он как раз в кайф. Вон, даже васяны из ТР все законченные участки материкового Морровинда из лесов переделали под голые камни, как на Вварденфелле.
15 2010788
>>10720
какая-то дженерик ящерица вышла
16 2010797
>>10788
Почему дженерик?
18 2010953
>>10788
Первоначальных Равановских бегемотов критиковали за слишком экзотичную форму, а обливионовские крокодилы Стрельникова были далеки от гуманоидного образа даэдротов из морры, у которых даже хвоста не было, последняя версия от Фостера совмещает концепт даэдрота из ТЕС3 и ТЕС4, какую ты считаешь самой удачной?
В любом случае даэдрот использует скелет оборотня, с новыми анимациями, а значит можно использовать и другие моды на даэдротов для ская, если они тебе больше импонируют,
От Mihail
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/24523
От 4thUnknown
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/44816
От Attacko
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/101400
От DracoWarrior729
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/35829
19 2010954
>>10923
Такое бы сравнение ещё с ремастером сделать.
20 2011002
>>10954
Именно качество графона — освещение, текстуры, модельки — в таком случае будет не в пользу Скайбливиона, это точно. Но мне понравилось, что они переделали локации. План Периайта больше не выглядит как план Дагона, появилось больше вариаций айлейдских руин, шахт и т.д.
21 2011005
>>11002

>освещение


Оно и не в пользу Скайбливиона даже когда с оригиналом сравниваешь, как будто какой то рукожоп делал, вдохновлявшийся вторым длц к ведьмаку или какими-нибудь рисованными мультфильмами. Такое бы подошло картинному измерению по квесту с нарисованными троллями, но когда вся игра выглядит настолько всрато это перебор.
22 2011024
>>11002
Их задача только выпустить. Всё это в считанные минуты правится на изи и уже в готовом виде даже любой тянкой (как мы знаем в тес таких на уровне моддинга много). Блядь, мультяшный dds pack и энвайронмент погоды - это смшеной приговор разве что мимокроков, потому что всё это меняется по щелчку пальца на самой блять легчайшей модплатформе даже тётей сракой. Задача платформы только одна - просто выйти в свет, в отличии от калича на анриле, как неповоротливый кусок.
23 2011121
>>10923
Дальние планы и данжы великолепны. Но вот интерьер слишком вылощенно мультяшный..как будто это WOW.
изображение.png611 Кб, 1008x571
24 2011124
Теперь понятно почему все эти проэкты делаются по 25 лет - уасяны заняты рисованием йобаных хрибочков. Смотрите сколько внимания уделено сраному хрибочку! Казалось бы, дело дело двух минут нарисовать сраный хрибочек и натянуть первую попавшуюся текстуру мухоморчика, все равно всем похуй, неееет, нужно проработать каждую спорочку в 360 градусов, очень важный концепт. Потом эти хрибочки еще перерисуют, когда новый уасян придет.
25 2011140
>>11124
Так и получается МАГИЯ, а не на отъебись блядь. Когда аутично и с душой к каждой детали внимание. Тяп ляп тебе каждый мудак сделает блядь.
26 2011142
Я считаю мудаками тех блядь, кто обсирает чье-то чрезмерное старание и внимание блядь. Циники ебучие блядь. Всё им не так блядь. Читаю я тред и охуеваю, ВСЁ обосрали, ВСЁ у них дерьмо блядь. А кто вы такие, умники блядь? Что вы совершили нахуй?
27 2011150
>>11142

>Что вы совершили нахуй?


Штук пять или шесть багов отрепортил в хаосхерт, в одну из ранних версий.
28 2011155
>>11142
Если не совершили, то что, дерьмо перестало быть дерьмом? Ничосе магия. Пошел нахуй.
29 2011157
>>10712 (OP)

>⬛️ Skyblivion


По поводу геймпада чё? Поддержку не проебали?
30 2011189
>>11140
Да и пусть в таких мелочах тяп-ляп сделают, я понимаю что магия кроется в мелочах, но ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ БЛЯДЬ, просто дайте поиграть. А там уже ретекстуры, ремодели, рехуюли запилят на любой вкус. Скока можно ждать и ТЕРПЕТЬ...
31 2011206
>>10953
>>10797
Потому что в тес3 это как человек с когтями и большой головой крокодила, красными глазами и страшными торчащими зубами, а тут просто монстр ящероподобный с хвостом, аргонианин на стероидах.
32 2011215
>>11206
И что дженерикового в ящероподобных монстрах? Приведи хотя бы 3 примера, где есть такие же ящероподобные монстры.

Да и вообще, у тебя передёргивание.
Здесь >>10720 он тоже вполне себе человекообразный.
33 2011275
>>11206

>аргонианин на стероидах.


Выглядит вот так
34 2011309
Откуда в русскоязычном коммьюнити взялась секта свидетелей Скайбливиона/Скайвинда? Каждый шизофреник считает своим долгом разоблачить это ложе масонов, которое ограбило его, его мать и его собаку на миллиард долларов, ничего не сделало и никогда не делало и всегда анонсило релиз каждый год. При этом проекты полностью открытые и волонтёрские и не могут получать донаты из-за интеллектуальной собственности, а анонс был один единственный от Скайбливиона
35 2011311
>>11309
Я перестал верить в выход скайвинда ещё лет десять назад. Если у ТР регулярно выходят новые области или переделанные старые (не совсем понимаю, зачем переделывать, но хуй с ними), то скайвинда я ни одной даже демки играбельной за 14 лет с выхода шкурима так почему-то и не вижу нихуя. В чём, блядь, сложность сделать хоть какой-то кусочек и просто выложить его? Ну напишите, что это демо, что оно пиздец примерное, что будет что-то переделано и вообще готовое может быть совсем не таким.
36 2011315
>>11311
У них просто разные модели жизненного цикла. ТР может позволить себе инкрементную модель, потому что Морровинд -- уже сама по себе полная и законченная игра, а ТР лишь аддон к ней.

> не совсем понимаю, зачем переделывать, но хуй с ними


Потому что территории эти делались в нулевые другой командой с другими стандартами качества и видением, они не бьются с новыми релизами. В будущем в любом случае придётся делать общую переделку квестов, например, потому что иначе квесты, выпущенные в ранних восточных территориях, не смогут взаимодействовать с контентом на поздних западных территориях, так как их не существовало на момент создания. И эта не единственные накладные затраты с такой разработкой.

Скайвинд же полностью с нуля разрабатываемая игра. Многие аспекты, которые в принципе бы делали игру играбильнее дальше забагованного симулятора ходьбы, в котором даже НПС перемещаться не могут, потому что у них навмешей нет, припердоливаются в самом конце. Делать это ради демки будет требовать больших накладных затрат. Если буквально выплюнуть кусок земли, минимизируя эти затраты, то это не будет отличаться от просмотра видео и стримов, которые они и так часто выпускают что на официальном канале, что на своих персональных. И почти никакого дельного фидбека они от этой демки не получат, раз это буквально лишь сырая визуальная демонстрация локаций, профитов тоже, потому что денег получать не могут, а волонтёров они и так могут зазывать, показывая видео с проделанной работой. Даже наоборот, будет один негатив. Демки всё-таки обычно делают нормальным законченным вертикальным срезом.
Но если есть желание лично потрогать, то https://tesrskywind.com/volunteer/
инб4 да, есть игры, которые всё равно выпускают с нуля кусочек, типа Ardenfall, но это как раз выгоднее для таких ноунейм проектов, которые могут получить деньги и внимание с этого

Мой пост всё же не про пессимизм касаемо релиза, а про восприятие проекта как скам, который вытягивает чьи-то деньги и вводит в заблуждение

Ну и раз я ответил на пост, то >>11309 ложа масонов*, а не ложе твоей мамы
36 2011315
>>11311
У них просто разные модели жизненного цикла. ТР может позволить себе инкрементную модель, потому что Морровинд -- уже сама по себе полная и законченная игра, а ТР лишь аддон к ней.

> не совсем понимаю, зачем переделывать, но хуй с ними


Потому что территории эти делались в нулевые другой командой с другими стандартами качества и видением, они не бьются с новыми релизами. В будущем в любом случае придётся делать общую переделку квестов, например, потому что иначе квесты, выпущенные в ранних восточных территориях, не смогут взаимодействовать с контентом на поздних западных территориях, так как их не существовало на момент создания. И эта не единственные накладные затраты с такой разработкой.

Скайвинд же полностью с нуля разрабатываемая игра. Многие аспекты, которые в принципе бы делали игру играбильнее дальше забагованного симулятора ходьбы, в котором даже НПС перемещаться не могут, потому что у них навмешей нет, припердоливаются в самом конце. Делать это ради демки будет требовать больших накладных затрат. Если буквально выплюнуть кусок земли, минимизируя эти затраты, то это не будет отличаться от просмотра видео и стримов, которые они и так часто выпускают что на официальном канале, что на своих персональных. И почти никакого дельного фидбека они от этой демки не получат, раз это буквально лишь сырая визуальная демонстрация локаций, профитов тоже, потому что денег получать не могут, а волонтёров они и так могут зазывать, показывая видео с проделанной работой. Даже наоборот, будет один негатив. Демки всё-таки обычно делают нормальным законченным вертикальным срезом.
Но если есть желание лично потрогать, то https://tesrskywind.com/volunteer/
инб4 да, есть игры, которые всё равно выпускают с нуля кусочек, типа Ardenfall, но это как раз выгоднее для таких ноунейм проектов, которые могут получить деньги и внимание с этого

Мой пост всё же не про пессимизм касаемо релиза, а про восприятие проекта как скам, который вытягивает чьи-то деньги и вводит в заблуждение

Ну и раз я ответил на пост, то >>11309 ложа масонов*, а не ложе твоей мамы
37 2011316
>>11315

>Если буквально выплюнуть кусок земли, минимизируя эти затраты, то это не будет отличаться от просмотра видео и стримов, которые они и так часто выпускают что на официальном канале, что на своих персональных. И почти никакого дельного фидбека они от этой демки не получат


Будет кардинально отличаться. Смотреть какие-то сратые видосики или самому погулять по локациям — совершенно разное впечатление остаётся. Я готов даже на отсутствие квестов и стоящих на месте болванчиков, лишь бы самому пощупать и убедиться в существовании хоть каких-то наработок, помимо видосиков.
38 2011317
А, и да, мне совершенно нахуй не упало куда-то там вступать. Ни в говно, ни в какие-то команды и прочее.
39 2011318
>>11316
Что значит

> убедиться в существовании хоть каких-то наработок



Видимо, нет, ты всё-таки из той же секты. Они, наверное, нейросетями видео и стримы рисуют, да? И все вступившие волонтёры тоже монтажом и нейронками, и всех людей причастных под дулом пистолета заставляют не разглашать об этом?

>>11317
Тогда спок, шиз
40 2011324
>>11318
Да хоть хуём по твоей жопе рисуют. Нет играбельной демки в общем доступе — нет нихуя. Всё, блядь, точка.
41 2011333
>>11324
запятая.
тебе никто ничего не обязан
люди суетятся, кайфуют от процесса, на твое мнение им поебать.
42 2011335
>>11333
15 лет скоро, как суетятся, а игры как не было, так и нет. И не будет.
43 2011351
Скайвиндолахта в треде, в дискорд-долбильне приказали начать перекрытие неприятной темы
+15 клеймов
44 2011356
>>11351
как же тебе бомбанет когда они на УЕ сейчас переедут?
45 2011359
>>11356
И ещё 15 лет с нуля грибочки рисовать будут?
46 2011422
>>11189

Дак ты потому что блядь первый побежишь орать кококо дерьмо васянка блядь. Если тяп ляп тебе сделают блядь. И будете вы двигать гоалпосты. Фомы неверующие-циничные блядь. Щас вам - видосы и стримы excited.

А завтра выпустят "демку" - будет и демка excited. Нахуй вам пытаться угодить блядь? Если всё равно вам нихуя не нравится? Вам хоть что-то нравится блядь? Что вам вообще нравится, двачеры ебучие бля? Тут я читаю и ТР у них говно считается. А что не говно блядь? Хоть что-то вы похвалили в этой жизни блядь? Или только обсирать горазды нах?

>>11309
Вот тебе и частичный ответ на вопрос блядь. Да что там, он уже заложен в твоем вопросе: "...русскоязычном комьюнити". Нафф сэд блядь. Можно не продолжать. Такого цинизма и негативизма я нигде не вижу, кроме как в ру-снг пространстве. А откуда корни этого идут блядь? А хуй его знает. Мб потому что кризисы-хуизисы, то одна страна развалилась, то другая нах, никогда не было времени покоя блядь, и ничему неохота верить, ну и конечно каждый вокруг ВРАГ и пытается наебать.

И типа как обезьянка ёбаная: пока не схватил блестяшку или банан и не съебётся на хуй знает какую высокую ветку и не сожрет/не спрячет в анус - до тех пор не поверит, что это "его, его".

Мышление детдомовского ребёнка ёпта. Я хуй знает блядь.

Ну и неумение вообще в благодарность нахуй, ценить чужой труд нахуй, тем более безвозмездный. МБ это как раз таки это избалованность пиратством, я хуй знает. Когда дохуя что воспринимается как должное.
47 2011423
>>11422

>неумение вообще в благодарность нахуй, ценить чужой труд нахуй


А что там ценить, если за 14 ёбаных лет выхлопа ровно нихуя, блядь? Я не умею ценить картиночки. Чтобы ценить, надо, чтобы было, что ценить, блядь.
48 2011424
Дайте мне поиграть или вас не существует!
49 2011434
>>11422

>И будете вы двигать гоалпосты


Хз че ето, не знаю как вы, а я буду играть
50 2011516
>>10712 (OP)
Просто Скайвинд это васянский кал. Я смотрел чё они там делают и мне это не нравится. Они принимают ебланские чсв-решения касательно лора, геймдизайна, левелдизайна и вообще всего. Всё. Выпустят или не выпустят - мне похуй, я в это играть не буду. В отличии от TR, в который я уже много играл.
Скайбливион кстати очень хорош по тому что я видел. Когда выйдет в релиз обязательно поиграю.
51 2011990
https://youtu.be/8wWpMR5mo-w
Нейросеть в процессе генерации геймплейного видео Skywind, через 12 часов будет готово.
52 2012129
>>11990

>5:33


Кто-то реально будет заморачиваться с заклинанием прыжка в этом месте? Открыть меню, найти, прожать, вынуть оружие, накастовать на себя, перепрыгнуть, открыть меню, выбрать снова щит. Сколько лишних телодвижений ради какой-то excited. Васянодизайн во все поля..
53 2012162
>>12129
Продемонстрировали заклинание.
54 2012172
>>12129
толи дело твое семенонытьë
55 2012191
>>11990
Кто там может в английский? Они переводчиков на мод ищут на другие языки. Можно уже на релизе получить русскую версию.
56 2012240
Посмотрел свежее видео по скайвинду
Это плохо
Пластилиновая белесая графика
Старые всратые анимации и бой
Отсутствие атмосферы (атмосфера скайрима се)
Не понимаю, ради чего это ждать
Единственный плюс двух этих кусков говна (еще скайбливиона) это попытки в расширение оригинальных локаций, а не тупой перенос, как у аналогичных проектов по фаллаутам
57 2012299
>>12129
А как ты пользовался заклинанием прыжка в Морровинде? Я вот зачаровал амулет, когда докачал акробатику до сотки и прыгал через пол-карты, самый быстрый способ передвижения. Вот собственно и всё. Да, это ситуативное заклинание. Ну и ладно, хорошо.
58 2012506
>>12299
в его соевую голову не влезает концепт свободы как в Морровинде. и концепт становления из лаптя полубогом.
он привык чтобы его ща ручку водили и с ложечки кормили
59 2012647
>>12240

>>Не понимаю, ради чего это ждать



Возможность набить морду мобам в заученных на зубок пещерах другим способом и другой анимацией.

В играх 100% будет много проеба, но будет 1.5 прикольныхъ момента, и норм. Моды на музыку думаю появятся сразу.

Кста как вы заметили в видео по скайвинду видны доделки-переделки квестов, что забавно.

оОфк уверен на 147% что даже серьезная команда крутые ПРО разрабов не сделает норм ремастер морровинда сейчас, тк этих людей учили делать мыло для плоек и модельки для мобилок.
image.png2,6 Мб, 1843x871
60 2012655
Макет переделанного с новыми ассетами Роа Дир
61 2012658
>>12655
Бляяядь хуёвее старого! ( Я ток вчера по нему гулял кайфовал
62 2012693
надоели города из полутора домиков. надо использовать УЕ и не трахать голову
63 2012696
>>12693

>надоели города из полутора домиков


В качестве альтернативы есть гигантские муравейники, как в Даггерфолле.
64 2012781
Это правда что в старом Tamriel Rebuilt можно было найти книгу с каджитским фут-фетиш порно?
65 2012783
>>12781
Её и щас можно найти.
66 2012807
>>12658
Чел, это рендер из редактора естественно он хуже выглядит чем ты играл
67 2012872
>>12162
Хуевая и нелепая демонстрация, авторы явно оторваны от реальности, от того как на самом деле будут играть в игру, плохой знак.
68 2012898
>>12872
Докапываешься по хуйне.
69 2012903
>>12898
Я бы пока не стал называть Скайвинд excited, надо для начала самому пощупать, но васянодизайном слегонца пованивает..
70 2012949
>>12129>>12872
На хоткей спелл не судьба повесить? Сам себе выдумываешь трудности.
71 2012950
>>12240

>Пластилиновая белесая графика


>Старые всратые анимации и бой


Модами допилишь, это же скай, можешь хоть из дарксоулс себе перекаты сверху накатить и калмунити шейдерами\енб по вкусу приправить, да и анусы гуаров в 4К обязательно запилят для ценителей.

>Отсутствие атмосферы


Ну так форточку открой, а атмосфера морры передана норм, всё равно ремастера морры от Тодда не дождёшься.

>Не понимаю, ради чего это ждать


Не жди, хули ты забыл тогда в треде долгостроев? Тут джвадцать лет ребилта ждут.

>Единственный плюс двух этих кусков говна (еще скайбливиона) это попытки в расширение оригинальных локаций, а не тупой перенос, как у аналогичных проектов по фаллаутам


Перетолстил, проваливай.
72 2012963
Лачуга Райны Дролан, отшельницы посвятившей сотню лет жизни обету молчания во славу Азуры.
https://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Rayna_Drolan%27s_Shack
73 2012964
Обзор на 360° локаций в Скайбливионе
https://skyblivion.com/gallery-360/
74 2012966
Примеры экипировки Венценосцев в Бейонде
75 2012967
Сравнение городов Сиродила в Бейонде и ремастере Обливиона.
76 2012968
Кватч спустя двести лет
77 2012969
Анвил
image.png23,7 Мб, 4000x3952
78 2012970
Планы Бейонда на 2025 год
image.png28,1 Мб, 4000x5225
79 2012971
80 2012973
Редоранская стража в Бейонде.
81 2012990
>>12966

>WE WUZ KANGS N SHEEET



Какой же пиздец, они бы хоть редгард запустили
82 2013001
>>12990

>дженерик пират в дженерик портовом городе, которым правит дженерик король с дженерик причёской в дженерик богатом наряде с дженерик охраной которая носит дженерик доспехи и дженерик оружие.

83 2013002
>>12990
Ты сам то запускал или по твоему все редгарды это карибские пираты по стилю?
image.png1,7 Мб, 1024x768
84 2013003
85 2013009
>>12990

>WE WUZ KANGS N SHEEET


Ну да, так буквально всё и было, ниггеры были королями у себя в Йокуде, поделили атом шехаем и разъебали свой континент, а потом двинули армадой кораблей на Тамриэль завоевать новый, разъебали в Хаммерфелле двемеров, недов, гоблоту, отгрохали себе каменные гробницы и сдохли деградировав в венценосных и предшественников.
86 2013011
Теперь живут в халупах как данмеры.
87 2013013
>>13009
>>13011
Пилигримаж даже устраивают по местам былой славы.
88 2013014
>>13011
После тес6 будут переделывать модами на моды
90 2013021
>>13014
Сомнительно, учитывая что там Дашка рисовала и что там себе художник из Беседки сохранял на пинтерест.
91 2013039
Данмерские корабли в Бейонде
https://www.youtube.com/watch?v=GazrBvQA5QI
92 2013056
>>12970
Мне кажется, или эта карта последние лет 5 не меняется? Они что-то вообще сделали помимо Брумы?
93 2013318
>>13002

Ну и где на пиках негритянские племенные одежды из бейонда?
94 2013398
>>13056
То же вопрос. Хрен знает почему они так долго делают.
image101 Кб, 675x900
95 2013405
>>13398
Портфолио и донаты, хули.
96 2013432
>>13056

>Они что-то вообще сделали помимо Брумы?


Прогресс по Сиродилу наглядно
101 2013470
Мне кажется или Beyond Skyrim в последние годы сильно забуксовал, а Skyblivion и Skywind наоборот - набирают обороты?
102 2013521
>>13470
Beyond мертвый проект.. Там волонтеров в десять раз меньше чем у скайвинда со скайблой, а амбиции сделать чуть ли не весь Тамриель хех. Удачи им с этим.
103 2013578
>>13521

>а амбиции сделать чуть ли не весь Тамриель хех


Прям как у ТР в чморре.
104 2013620
>>13578
В движке морры делать гораздо проще чем в скуримовском.
105 2013628
>>13620
Тогда почему ещё не сделали весь Тамриэль в Ребилте за столько лет то? Волонтеров тоже в десять раз меньше чем у скайвинда со скайблой?
106 2013632
>>13628

Потому что ТР по десять раз с нуля переделывали морровинд, чем распугали всех адекватных моддеров.
107 2014497
https://www.gog.com/en/game/the_elder_scrolls_skyblivion
Собирают портфолио для GOG.
108 2014509
>>14497
Это значит Тодд разрешил.
109 2014510
>>14509
Поделилли поляну так сказать чтобы никому не было обидно..

и чтобы еще раз скайрим продать
110 2014646
>>14497
Ну значит релиз таки не за горами. А Скайвинда нет на гоге?
Алсо у гога же какая то ебанутая версия на которую SKSE плагины не поставить? Скайбливион её требовать теперь будет?
111 2014648
>>13470
Распыляют себя на провинции, пилили бы по одному городу в Сиродиле уже всё релизнули.
112 2014664
>>14646
Нормальная версия на гог, для нее нужна своя версия skse. С некоторыми плагинами есть проблема. Например для racemenu плагин только за пейволом у автора, на нексусе для гог версии нет. Но можно нарыть в интернетах просто погуглив.
113 2014689
>>14664
Скорее всего в установщик Skyblivion интегрируют нужный SKSE. С Enderal так и было.
image2 Мб, 1376x774
114 2015681
Who likes the armorer skill? :sunder:
Implemented repair hammers (and prongs), increasing in tier from left to right. Assets by Lancelot and Keko Teleña.
115 2015682
Skylights that reflect the current time and conditions of the world are just one way in which we're working to make Skyblivion more immersive.

Credit: @Hinimoto
116 2015693
>>15681
Зачем они этот кринж с молотками возвращают?
117 2015705
>>15693
Меньше поводов для фанов оригинальной Морры засрать Скайвинд
118 2015743
Почему все постройки Хлаалу выглядят так грязно и как будто из говна слеплены? Не могу серьёзно воспринимать Нарсис как город-центр торговли всего Морровинда, когда у них стены будто их не мыли 1000 лет.
119 2015744
У Хлаалу самая хуевая архитектура из всех домов. А самая красивая у Индорил.
120 2015751
>>15705
Как будто им нужен будет повод лол
121 2015753
>>15743
Калька с арабов.
>>15744

>А самая красивая у Индорил.


Калька с китайцев.
image.png3,5 Мб, 1634x1048
122 2015755
>>15744

Самая хуевая - Велотийская.
123 2015975
>>11309
Уверен, что это все пошло из видео чмобрариума про скайвинд семилетней давности. Потому что все это нытье почти слово в слово каждый раз повторяет его тейки.
124 2015981
>>15975
Да хоть семидесятилетней, блядь. Игры-то нету нихуя.
125 2015982
>>15975
Почему некоторые идиоты думают, что если кто-то проговаривает неприятные ему тейки, то это кто-то обязательно подсмотрел их у блоггера, а не додумался сам?
image.png877 Кб, 736x586
126 2016424
>>15755
>>15753
Худшая у Тельванни и Редоран, такое грибное говно в ракушках только смурфики любят.
изображение.png244 Кб, 461x352
127 2018902
>>11309
>>15975
Впервые инфу про портфолио озвучил Лютый, лучшая т-девочка тесача https://www.youtube.com/watch?v=JB3IUNs1xLU
А чмобрариум видео просто спиздил. Местами дословно, даже не понимая че он несет.
Но вообще это давно было понятно. Пржект стал дохуя известным и популярным, и туда потянулись всякие левые личности, которым ТЕС, Моррошинд до пизды. Инсайды и до этого всплывали на форумах, форче итд.
1673342720059.png365 Кб, 960x419
128 2018903
>>18902
Судя по отсутствующей активности на канале он отправился к бабкину и другим
129 2018919
>>18903
погуглил, про него даже статья в соник викии есть лол
https://sontails.miraheze.org/wiki/The_Khvostik
вроде рисует комик, жив https://bsky.app/profile/khvostya.bsky.social
130 2019030
>>18902
>>18919
Типичная морроблядь.
131 2019126
Вот так живет себе чел, в игры играет, видосы снимает. А потом становится ёбнутым пидором. Ему по голове кирпичом дали?
132 2019130
>>19126

Люди, работающие на публику, как правило ультраэкстраверты, тоесть они не могут жить без общения,эмоций и секса, а еще в них отсутствует стыд по определению, атрофирована такая функция, так как она мешает работать на публику. Поэтому, не получая внимания от противоположного пола, они начинают ударяться во все тяжкие и не видят в этом ничего такого.
Не зря на двачах никогда не любили вниманиеблядей - это буквально больные люди.
133 2019669
>>18902
Когда увидел этот стрим, то поспешил закрыть
Жаль, что ебанулся. Толковый был
134 2019670
Как же ужасно это выглядит. По-моему, даже скайрим оригинальный не такой всратый
135 2019673
>>19670
В Скайриме хоть и можно сделать красивую картинку природы или архетиктуры, но люди там НАИВСРАТЕЙШИЕ НАХУЙ. Я даже не знаю почему. В том же Ф4 тела и лица были в сотню раз лучше.
136 2020036
>>19670

Да даже сам обливион оригинальный не такой всратый.
137 2020048
>>20036
Это уже перебор.
138 2020534
Что-нибудь слышно про Lordbound? Обещали релиз до конца года.
139 2021346
А что там по Скайриму Home of the Nords? Когда там Маркарт? Меня трясёт, хочу уже Маркарт.
140 2021490
А с телефона можно поиграть в Тамриель Ребилт анончики кто знает? Слышал можно с телефона в оригинальный поиграть.
141 2021579
>>21490
можно, если накатишь на ведроид эмулятор винды и поставишь на неё моровинд
142 2021659
>>21490
Не слушай этого >>21579 ебобо, на андроид есть порт опенМВ, ставишь все совместимые с омв моды и ебашишь.
143 2021696
>>21659
а тамриель ребилд совместим?
144 2021697
>>21659

>на андроид есть порт опенМВ


Старше актуального на 10 релизов?
3e9d4af6743ac2cba597c6545a984df8.jpg75 Кб, 736x790
145 2021719
>>10712 (OP)

>>Глобальных долгостроев в разработке тред 9


Чтож придётся отложить мысли о смерти, и пожить ещё не менее чем до выхода долгостроя
146 2021751
>>21719
Мне неиронично придаёт сил желание увидеть релиз материкового Моррошинда на движке Моррошинда. Или даже весь Тамриэль (да, влажные манямечты).
147 2021757
>>21751
Мне больше всего импонирует, что тр полностью игнорирует лор ебливиона и шкурима, создавая новый контент только по той информации, что была в моррошинде и раньше. Я вот в рот ебал все ретконы, противоречащие Мишане и его трудам.
148 2021759
>>21757
Два чаю, вот этот молодец. Пока тесолахта травит морроуток и преподносит Морровинд как что-то плохое, этот не стесняется сказать, что он такие мувы на хую вертел. Базанул, респект.
149 2021771
>>21696
Да 100%
150 2021773
>>21697
Нет, всегда актуальный.
151 2021775
>>19126
Нужно было уехать в европку на постоянку. Поэтому и камингаут с пруфами.
152 2021780
>>21659
>>21579
Спасибо. Надеюсь мое ведро потянет игру.
153 2021795
>>21757

>полностью игнорирует лор ебливиона и шкурима, создавая новый контент только по той информации, что была в моррошинде и раньше.


Кек, так игнорируют что айледские руины спиздили, лор про Пелинала и Мора из облы, а чего не хуиту про водяных драконов с джунглями и жрецов мотылька с татухами из ПГЕ?

>ретконы, противоречащие Мишане и его трудам.


Мишаня сам отретконил лор тесачей после арены и даггера своей хуетой в провалившемся редгарде, а потом насрал ею в моррре.
>>21759
В тупую морротутку каждый камень бросит, это же надо блядь дойти до того чтобы начать свой манямирок строить и десятилетиями пиздеть про никанон на всё что вышло после морры, даже на официальные аддоны для той же морры кек.
154 2021796
>>21795

>рвоньк

155 2021804
>>21796
Не рвись до выхода ТР.
156 2021831
>>21757

>Я вот в рот ебал все ретконы, противоречащие Мишане и его трудам.


Тогда можешь смело начать ебать в рот и весь ТР с их васянским фанфиком, которые кладут хуй лол на швятово мишаню даже больший, чем на новый лор.

Уткари, вы в свой любимый мод когда поиграете уже? Вас самих не заебало форсить этот псиоп протухший?
157 2021833
Он там обновился кстати неделю назад, держу в курсе.

https://www.youtube.com/watch?v=tS6e1Y1WlzA
158 2022042
>>21833
Багфикс к Grasping Fortune, плюсом небольшой бонус. Неплохо с учетом того что Grasping Fortune огромный аддон.
- 410 brand new exterior cells in Southern Morrowind.
- 140 handcrafted dungeons.
- The metropolis of Narsis with more than 200 interiors.
- 270 new quests.
- 2500 unique NPCs.
- House Hlaalu Questline
- House Redoran Questline
- Tribunal Temple
- Morag Tong
- Fighters Guild
- Mages Guild
- Thieves guilds,
- East Empire Company,
- Imperial Cult,
- Imperial Legion
- Brand-new Ja-Natta Syndicate
- Arena questline
New creatures, items, and much more.
159 2022137
Погода и освещение из Skywind.
160 2022169
Ой, бля чот я заебался ждать скайбливион и решил накатить оригинал. Т.к. впадлу самому ебаться с модами нашел сборку в стиме - Oblivion - Tension. Играл кто? Сильно различается с от ванили?
Вчера накатывал OOE от создателей рфаба, но это прям васянская васянка.
161 2022406
>>22137
Похуй + похуй.
162 2022420
>>22169
Терпеть ждать
163 2022544
Тамриэль Ребилд рассчитан на какие-нибудь лвлы персонажа или типа альтернативы с нуля?
image.png223 Кб, 650x557
164 2022549
https://www.youtube.com/watch?v=h5l7iMKBd94

СКОРО!!

Creation Mod Con 2025 !!!
165 2022554
>>22544
во первых у них на сайте есть карта с зонированием лоулевелные зоны - хайлевельные зоны
второе у них на континете есть так называемые "стартовые хабы" те это крупные города в которые можно приходить нулевым персом и начинать качаться и делать квесты
какие конкретно стартовые хабы я не знаю, мне не говорят в треде
не хотят отвечать
166 2022566
>>22554

> так называемые "стартовые хабы"


Вот это заебись, а не васянокаркор где начинают трахать в начальной канализации. Недавно такую сборку начинал от разрабов РФАБа.
167 2022569
>>22554
В Beyond Skyrim: Bruma в Бруме есть стартовый хаб.
168 2022655
>>22137
Прикольные мячики
169 2022696
Опенкаки даже в 2к25 не запилят контроллер суппорт не для галочки, а для реальной играбльности. Сейчас бы в 2к25 сидеть аутировать перед моней в двигло 2001 года, когда у боьшинтва на стенах девайс в +- 80 дюймов и контрик за 10к. Ой мда. Толку от тр, если гуляют лишь утки, кто вообще сабж никогда не признает чем-то нужным или важным. excited.

покормил
170 2022697
Скайбла так затянулась, что уже сейчас выглядит дико старой. Ор, глядя на их траву с цветами со свежих видосов претеста, когда сто лет есть однородный без пробелов пикрил. Раздражение на то, сколько сразу придётся в этом устаревшем всё переделывать месяцами, просто потому, что выглядит как устаревшая ... и без какого либо RL освещения внутри. Погода, лол, опять пустой голубой скайбокс, потому что это просто, потому что его даже делать не надо, однородный цвет в 1х1 кубике может сделать дажё залётныш в пеинте. Ну опять будущая возня месяцами, вместо того чтоб просто играть, вся суть тес.

покормил
171 2022701
>>22697
Дак, а что ты ожидал? Скай вышел в 11 году. 100% в первый час выхода уже будут паки на текстурки, свет, небо, Аллаха.

Мне больше интересно, что на счет автолевелинга. Как его изменят.
Вот бы вообще убрали...
172 2022703
>>22701
Тебе интересен автолевеллинг, а дебилу интересно ОСВЕЩЕНИЕ, понимаешь? Больше возможностей модить скайрим не существует, только енб и траву по стопицотому кругу обсуждать.
173 2022710
>>22703
Дак они не играют, а ходят и делают скриншотики.
174 2022731
>>22710
О, я тоже не играю, а бегаю по карте под Джереми Соула. И вот мои интересы никто не удовлетворяет, потому что все задрачивают енб скайбоксы и положение камней у таверны под Брумой.
175 2022737
>>22731
Ебанутые, блять.
176 2022741
Небесный ветер.
Пепельная братва.
177 2022746
>>22739 (Del)
Овнить никак, остаётся только терпеть и подстраиваться.
Идея ездить по гилдхолам это тупизм ёбнутого уровня. Просто нахуя? Учитывая, что релизы никак не связаны друг с другом. Это проблема политики обновлений только законченными кусками. Этим кста частично оправдывается постоянное переделывание, кек.

Вот серьёзно, ни в одном квесте тебя не отправят в локу другого патча по понятной причине. Из Андотрена никто не отправит тебя в Нарсис, как и из Нарсиса тебя никто не отправит в Крагенмур. Хотя казалось бы.
Напоминает игры-сервисы вроде ммо и всяких геншинов, где по лору ёбнутый огромный и живой мир, но показываться и исследоваться он будет закрытыми несвязанными кусками. Максимум пару раз придётся метнуться кабанчиком в прошлую локу или в стартовый хаб. Только там они хотя бы по уровню растут.

Поэтому подразумевается, что каждый апдейт исследуется в своих границах и должен начинаться новым чаром. Тем более старые сейвы ломаются от патчей с багфиксами. Даже если всё работает на опенмв без вылетов это ещё нихуя не значит, кек.
178 2022747
>>22554
Блять, эта карта 2015 года, забейте на неё хуй. Они обычную карту обновили уже раз 10 за это время. Единственные хайлвл локи по этой карте это армун эшлендс и телванис. Армун эшлендс щас второй раз уже переделывается лол, до телваниса труны ещё не добрались.

Тебе уже сто раз ответили. Или ты ждёшь, что тебе кто-то целый список перечислит? Давно бы уже поиграл сам и разобрался, а не заёбывался тупым вопросом. Читай пост выше, по логике апдейтов в каждом новом патче есть стартовый хаб. По лвлу распределяется лока не целиком, а частями. То есть условный Граспинг Фортун включает в себя и лоулвл зоны и хайлвл зоны. Подразумевается, что ты как раз нового чара создашь с новым патчем и будешь в нём качаться с нуля проходить квесты. Так что самый большой город и есть стартовый хаб, сопсна Нарсис. Там как раз и начинаются квесты, уровня принеси 10 грибов.

Может быть потом ещё моча в голову ебанёт они под новую идею всё будут переделывать, но пока так. Поэтому кстати за одного чара занюхивать весь материк не имеет смысла. Будете как ебантяи в каждом городе грибы собирать лол?
179 2022758
>>22753 (Del)

>Суперперекаченный нереварин, зачистив весь Ввандерфелл и Солстхейм, впервые посетил материк, чтобы порешать все дела и здесь. Его тернистый путь начался с простого: он собирал грибочки и травинки во всех уголках Моррошинда... 30 раз подряд...


>Его воля была непоколебима, с одних грибов ему уже хватало опыта, чтобы дослужиться до грандмастера. Теперь лидер фракции был готов принять по настоящему серьёзный вызов: 60 бомжей в 60 пещерах спрятались по всему Моррошинду и он должен был найти их всех...



Чё-то даже хуй знает...
180 2022759
>>22746

> ни в одном квесте тебя не отправят в локу другого патча


Шахта с вампирами? Статуя святого? Гильдия бойцов в Старом Эбенгарде и поиски мужика?
181 2022760
>>22759
Хз о каких ты квестах конкретно. Сам Эбенгард уже и переделать успели пару раз и какие-то квесты удалить. У него и релиз был милипиздрический. Из того что я помню это приграничные куски от Сакрет Иста, там где щас как раз Сандред Скар будет лол. В большие города то тебя точно никто не посылает. Тем более тебя никто не пошлёт в невышедшие города, это очевидно почему. Хотя типо лорно это очень странно.

Можно просто посмотреть на карту будущего релиза с Крагенмуром и охуеть с того, что в нём не развернуться. Без переделывания старых релизов он не будет никак взаимодействовать с городами соседями и с армун эшлендом, к которому он стоит впритык бля. Это пиздец тупо.
И интересно, есть ли в Нарсисе квесты связанные с Аантирином и Андотреном? Пара микроквестов, но это какая-то еботня приграничная, всё равно всё зациклено на самом себе по большей части.

Зачем вообще надо было выпускать с Андотреном кусок армун эшлендса лол? Уже тогда были концепты на его переделывание. Буквально получается момент, где к каждому новому апдейту приходится подгонять старые. Такая ебала показывает всю уёбищность их стратегии разработки конешн
182 2022761
Да ясно что все квесты фракции потом переделают чтобы ты не начинал с низов в каждом новом городе. Вот квестлиния за легион закончена, и по ходу его прохождения ты будешь шляться по всем имперским крепостям выполняя задания которые постепенно увеличиваются в сложности.
183 2022768
>>22741

> мимик зе вайб


> сделал совершенно другую погоду

184 2022782
Есть ли в свободном доступе старые версии TR, до 2014 года?
185 2022794
>>22758
Так звания Не повышать без нужды. И не после вварденфелла, а вместе с ним. То есть на этапе грибов Ажире и аналогов на материке я ещё не нереварин
186 2022797
Насчёт званий я больше скажу, нигде где это возможно гранд мастером не становился, останавливался на минимальном звании нужном Для крайних миссий. Ибо играть только одну гильдию за перса я не хочу, поэтому иду во все тематические для билда. А потом из некоторых организаций вовсе пидорюсь, типа за нарушение правил, не ужился мол.
187 2022799
>>22761
Пфффф... Ну и бред! Дно!
image.png232 Кб, 550x331
188 2022984
189 2022996
это уже не шутки, сука
190 2023007
>>22747
ТЫ сам то знаешь? Можешь ЧЕТКО в тред ответить, является ли Нарсис стартовым хабом или нет? Где эту инфу можно нагуглить.. А ведь от этого в корне пожет поменяться очередное прохождение!
Если Нарсис стартовый хаб, то можно создать нулевого перса, стартануть им и им же освоить весь контент аддона.. По идее это должно быть гораздо лучше чем придти "смотреть" контент своим нереварином в фуллдаэдрике обвещаном чарами.
191 2023010
>>22753 (Del)
У TR другая концепция чем у офф аддонов Беседки. В Бладмуде и Трибунале они навалили хай-левел монстров потому что знали что большинство людей пройдут их уже прокачаными персами. Концепция TR в том что тебе дается полноценный мир с лоу- и хай- зонами и где ты сможешь поотыгрывать своего собирателя лечебных трав или ебанутого монаха с бездоспешным боем. И да, как раз то что с учетом и острова и мейнлайнда выходит огромная территория то ты как раз и можешь отыгрывтаь всякие ебанутые "честные" билды, тк у тебя куча лоу-зон появляется и куча квестов и все такое. Те можно медленно по ебанутому качаться и получать удовольствие. Прекрасное время поотыгрывать всяких классов Целителей, Пилигриммов, Монахов
192 2023011
>>22760
Им связность просто не потянуть по ресурсам. У них и так гагантские объемы работы, и сделано немало за последние года. Как потребитель просто получай удовольствие от того что есть. Может быть когда нибудь в далеком будущем и добавят связности. НО пока им еще предстоит сделать земли редорана и орков только это затянется лет на десять возможно кек.
193 2023012
>>22761
Да это изи делается. Тупо встявляется чек-проверка в код, что если персонаж уже гильдмастер на острове, ну или большой ранг ну или еще что нибудь, то начальные квесты в гильдиях мейнланда не выдавать, а вместо этого все чуханы в гильдиях начинают приветственно относится к персу, ну там другие фразы и все такое. А квесты если и выдаются то уже высокоуровневые. Либо вообще другие квесты выдавать.
194 2023029
>>23011
Бесплатный гилти плежур от исследования васянского каньона и квестов со спасением тхей/тхемов все употребят обязательно. Но блять, в самом деле, почему так нахуй?

Какой ресурс вообще нужен, для того чтобы потянуть связность. Интеллектуальный? Это вообще странно что-то переделывать по сто раз от нехватки ресурса. Причём переделывать не старое хуёвое, а переделывать новое, просто потому что иначе никак. Лол, што блять?

Причём я могу понять, почему имеет смысл переделать весь старый восток. Типо он полная excited, старая команда excited, ему 20 лет, окей.

Но когда переделываются их же новые релизы непонятно как на это влияет старая команда, или ещё какая-то excited.
И это показывает охуенную нехватку ресурсов, когда столько микровасянов ебашит свои модельки и квесты, они проходят ревью, выходят в релиз... А через пару лет их можно бросить в помойку, потому что у нас оказывается релизы то не связаны были. У нас теперь и релиз это не релиз, а бетка. Заебись, нахуя вообще микровасяны так трудились? Да и хуй с ними.

Причём у челов до сих пор блять даже концепт-артов нормальных нет. Локации какой-то васянчик нескилловенький по 1 артику накалякал, кек, хоть на том спасибо. И то хуй поймёшь как что должно выглядеть. Порой бывает и цветными карандашиками на бумажке чё-то нарисовано, ёбаный в рот... 20 лет проекту типо, а для главвасянов на одном языке общаться с работягами это запредельный навык, чё-то нормально распланировать продумать и показать не вывозят ресурсы мозга. Ебашьте Альмалексии короче свои, а мы потом посмотрим решим. Орбля, вообще нихуя не меняется.
195 2023033
>>23007
Я хуею... Почти полгода апдейту, а тебе всё ещё что-то там не понятно... Не надо тебе ничего гуглить, всё, не мучайся. Оставь эту тайну другим, она тебе не по зубам. Лучше удали вообще нахуй интернет, дядя, ты не вывозишь.
196 2023041
>>23033
Ясно. Не можешь ответить потому что не знаешь.
197 2023055
>>22996
Прямо как в оригинале, че ебало скорчил?
198 2023056
>>22996
Они завезли плащи?
GzolqWYAA3MHH.png2,3 Мб, 1547x2048
199 2023068
Инсайд от разработчика, который занимался СИРОДИЛЬСКОЙ БРАТВОЙ в течение 9 лет: https://x.com/Keyecomposer/status/1961922524700151893

Уже бывшего разработчика, потому что это анонс его лива.

TL;DR > Проект ещё даже близко не готов, но в команде есть двое додиков, которые уже выкатили дату релиза и теперь пушат весь проект ради неё, чтобы дополнить своё портфолио красивой строчкой "мы выпустили Скайбливион", пока остальные хуярят как могут.
200 2023074
>>23068
⚡⚡⚡ SKYBLIVION - В С Е
201 2023076
>>23068
Какая-то драма торчка, нахуй я это всё прочитал щас...
А по сути никогда такого не было и вот опять. Ряя, какие даты релиза, какая работа, ряя! Мы тут 50 лет собрались ващет мод делать сидеть полировать долбить с пацанами. Ща годиков через 5 переделать ваще всё решим, хули. Мыж не васяны - говноделы, мы всё для вас от чистого сердца КАЧИСТВО. Ни бетку ни альфу ни хуяльфу показывать не надо естесно, мыж не коммерсы портфолиоделы какие-то, мы для вас любимых фанатов для души по кайфу. ООО, Я СОБИРАЮСЬ ДОДЕЛАТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МОД! ДОДЕЛАТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ, НУЖНО ЕЩЁ! МОЯ ВАСЯНКА, МОЙ МОДИК, Я ЕЩЁ НЕ ДОДЕЛАЛ! Мой мод - мой рехаб! Паймите, любимые, мне нужно в тишине модик ещё поделать чтобы я не долбил, а вам нужно ещё патирпеть...
202 2023078
>>23068
>>23074
Я думал тодд уже выпустил скайбливион
image.png3 Мб, 2048x1152
203 2023090
https://www.youtube.com/watch?v=yyAToji7x84

ПОЧАЛОСЬ! - ДЕНЬ ДВА!!!
image3,8 Мб, 4121x4081
204 2023094
Да кто такой этот ваш Нарсис. Я могу из Сейда Нина в Пожилой Ебенхёрт уплыть. Это стартовый хаб? Это актуальная карта? Где Нарсиси? Я спросил у нпс, они не знают нарсисей.
205 2023095
>>23094
О, запостил и увидел его с автомасштабированием, класс.
Еще бы в игре карту можно было отдалять в меню, а то дохуя земли много.
Ну и кстати почему я не могу в Нарсисю уплыть из Эбонхёрта? нет таких опций.
206 2023115
>>23010
Ну и говно концепция! Лучше бы было хайлевел.
207 2023202
>>23068
Вот кстати да, во время стрима сразу после модкона, Rebelzize сказал что они буквально готовы принимать неофф. патчи от игроков и интегрировать их в Скайвливион. Походу у них реально запара, и ради дедлайна они решили скипнуть этап тестирования и полировки
208 2023219
>>23202

>Походу у них реально запара, и ради дедлайна


Даа, сроки горят, инвесторы возмущаются, совет директоров на ушах стоит
209 2023284
>>23202

>принимать неофф. патчи от игроков


>и ради дедлайна они решили скипнуть этап тестирования и полировки


Не зря их Тодд к себе вызывал на ковёр, всё по лекалам Беседки делают, а там глядишь и ТЕС6 будут делать, а команду Ребилта лично Тодд поздравлял, дарил им морровинд?
210 2023293
>>22768
Такой же туман через полтора метра.
211 2023318
Вы пока трусы нюхаете, там Lordbound выкатили дату релиза - 30 сентября.
212 2023335
>>23219
Только наивные детишки типа тебя верят, что такие крупные проекты делаются на голом энтузиазме, а не по указке хозяев из беспезды.
image94 Кб, 600x600
213 2023350

> Только наивные детишки типа тебя верят, что такие крупные проекты делаются на голом энтузиазме, а не по указке хозяев из беспезды.

214 2023377
>>23318
Не этого просто не и довольно делать я говорю все ты ты чего тебе должен делаешь.
215 2023387
>>23350
Ммм, вот и верун в народное тВоРчЕсТвО нарисовался.
216 2023856
>>23012

Я помню что в старом ТР это и было так реализовано, тебе в мейнленд фракциях автоматом давали половину ранга от островного.
217 2023857
>>23335
>>23350

Это правда, там со старфилдом эта кухня прям сильно вскрылась что создатели крупнейших модов для него подписали отдельные секретные контракты с беспездой.
218 2023858
>>22984
>>23090

Вы моды выпускаете?
Нет, только показываем.
Красивое...
219 2024048
https://www.youtube.com/live/IYnFpES_QsA
неожиданное продолжение
220 2024140
>>24048

>еще 2.5 часа обоссаного Beyond Skyrim который уже давно никто не ждет



Почему Скайбливион и Лордбаунд, что в отличие от бейонда реально существуют и вот-вот выйдут почти не показывали?
221 2024213
Когда скайрим начнут переносить на движок обливион ремастер?
222 2024235
>>24140
Так то раньше этот Модкон в основном состоял их Скайвинда и Скайбливиона, а Бейонду выделяли часик. Полагаю только в этом году Бейондовцам есть что показать, а Скайбливионцам вообще не до этого так как горят сроки

>>24213
Если серьёзно, скорее всего после релиза TES VI, Тодд даст команду перенести Скайрим на Unreal Engine 6
223 2024550
>>23335
>>23387
Не можешь себе представить, что обеспеченные сояки из западных стран могут позволить себе хобби?
224 2025960
Чет чем больше этот ребелзиз форсит стримы, тем больше попущенного вырвиглазия наблюдаешь. Это настолько всё старо в открытом мире, как будто игра 2009 года. В итоге прежде чем в неё засесть, придётся как с классикой год потратить на её адекватный визуальный допил. Больше всего вырвиглазия вызывает травяной покров, плотность которой даже террейн не скрывает (и это после Far Cry Inspired Grass Expanded из 2015-то? ) и иже с ними почти вся флора невнятная. Кругом одни пустыри в открытой местности, деревьев больше не стало. А любая недневная погода на вид ещё больше старит его проект визуально и делает её ещё более всратой, как будто проработали вообще только дневной пресет погоды (да и то за счет блюра с дофом на рссатоянии). Тошно смотреть как падает весь запал, как только заканчивается внутренний корридорный закртый геймплей и начинается открытая наземная excited. Одна и та же проблема с классикой.
225 2025984
>>25960

> фанатский ремейк игры 2006 года на движке игры 2011 года, пачиму графон не как в игре 2015 года


Тебе Тодд уже продал правильный ремастер, чего ты ещё хочешь, пёс?
226 2026176

>Скайбливион в 2025


>Скайвинд в 2027-28


>в 2030 объединение ская, моры и обливиона в в одну игру


зачем нужен тес 6?
image.png558 Кб, 667x414
227 2026202
>>26176
Правильно, лучше ещё раз продать Скайрим теперь с новыми модами.
228 2026217
>>26176

>зачем нужен тес 6?


Чтобы уже на него модеры начали переносить Облу, Морру и ещё и Скайрим. Уже жду с нетерпением.
229 2026250
>>26202
Морально устарело это всё, потому что новизны уже никакой не чувствуется. Нужен следующий шаг, чтобы неписили жрали и срали и делали новых неписей, в общем не только перемещались между 2 точками. Но если это сделают через нейрокал, будет совсем говно бездушное.
230 2026254
>>26250
Иди играй в SIms 3
231 2026268
>>26254
Они там сами не живут, ситуация даже хуже, чем в тесачах
232 2026368
>>26250
Снова злого ругал в моего находясь духа гостиной дома я.
234 2026720
>>25984

>на движке игры 2011 года


Кому ты тут впариваешь свой слышь купи? Движок не 11 года, когда был убогий дх9 апи рендер и 32 бит основа, а это ссе из конца десятых на дх11 апи / 64 и со всеми заплатками.
235 2026721
>>25984
Да лушче бы он выпустил Обливион sse, а не вот это всё дичайше всратое и не кастомизирумое. Зачем мне пустой ванильный мирок с пустырями, если пикрилейтед >>2026605 → невозможен на нем впринципе. Что в такой пустой обле делать?) А на скайбле это всё легко реализуемо. Так что я лучше куплю скайрим, чтоб уже быть готовым.
236 2026750
>>26615

Таки вышел? Ого, впервые за 8 лет со времен брумы что-то нормальное и большое релизнулось не под морровинд.
237 2026790
>>26615
Теперь ждать, когда все баги починят, сырое ещё сто процентов.
238 2027142
Команда Tamriel Rebuilt опубликовала статью о следующем расширении - Poison Song. Оно будет более скромным чем Grasping Fortune и будет включать переработанный регион Sundered Scar, новый-переработанный остров Gorne и часть новых земель, вплотную приближающихся к столице провинции - городу Альмалексия/Морнхолд. Новые территории будут содержать первые поселения Великого Дома Индорил, выполненные в новом, созданном специально для них архитектурном стиле, основанном на стиле старого Морнхолда, который мы видим в подземельях дополнения Tribunal. Расширение также будет включать в себя возможность, которую ждали более 20 лет - возможность вступить в Дом Индорил и часть начальных квестов его сюжетной линии.

https://www.tamriel-rebuilt.org/content/poison-song-teaser
image.png373 Кб, 610x439
239 2027224
>>27142

>Poison Song


>возможность, которую ждали более 20 лет


>возможность вступить в Дом Индорил


>Дом Индорил


>Индорил

image.png8,2 Мб, 1920x3240
240 2027357
>>27142

>Poison Song



Напоминаю.
241 2027374
>>27357
Меня тоже смутило слово "переработанные", лучшее враг хорошего, как известно. Нынешний вид, имхо, близок к идеалу, баланс между ванильным стилем и новым там очень хорош, жалко будет, если испортят.
242 2027375
>>27374

>переработанные


Ну так они там что только не выдумают лишь бы его не допиливать.
243 2027381
>>27375
Но ведь речь не про скайвинд.
244 2027450
>>27381
Сейчас бы сравнивать полный ремейк на другом движке с двадцатилетним перекладыванием ванильных камушков в CS.
245 2027465
>>27450
Сейчас бы сравнивать несуществующее с существующим.
246 2027473
>>27465
Когда там весь континентальный Морровинд выйдет? Иди камушек подвинь который твой предшественник десять лет назад поставил, потому что ему дерево мешало которое поставили пятнадцать лет назад.
image.png31,5 Мб, 6208x6016
247 2027486
>>27473

>Когда там весь континентальный Морровинд выйдет?



Уже вышел как бы.
image.png1,6 Мб, 1080x1375
248 2027490
>>27486
Не пизди.
image.png10 Мб, 4200x4441
249 2027494
>>27486
Нихуя
250 2027498
>>27450

>на другом движке


чел...

А так скайвинд изначально мертворожденная excited которая никому кроме фусрофап дрочеров не нужна. Ещё и с альтернативно-одаренной командой которая сделать не может ничего вообще.
251 2027502
>>27498
Движок другой, у ская моддинг в разы сложнее чем у морры для которой даже навимеши делать не нужно пасгрид ебанул и готово, все равно болванчики прибитые и озвучивать не нужно, только и делаешь что ванильные кубики перекладываешь.

А так ребилт изначально мертворожденная excited которая никому кроме мёртвых морроуток не нужна. Ещё и с альтернативно-одаренной командой которая сделать не может ничего вообще.
252 2027503
>>27502
Ну да. Только скайвинд даже морроуткам не нужен, и скайримодетям не нужен. Он вообще никому не нужен, даже своей команде кек
253 2027504
>>27490
>>27494

Всю показанную на пике карту можно скачать и играть. В отличие от скайвинда и прочих несуществующих заманух - все наработки ТР лежит в открытом доступе, включая недоделанные ассеты.

Вот тут постоянно обновляемая инструкция как и что ставить чтобы получить полную карту провинции.
https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/48228?tab=description
254 2027509
>>27504
Нахуй нужны пустые локи с полтора камнями в поле? Вместо того чтобы доделать уже до конца ебанаты решают ещё раз камни подвинуть.
255 2027522
Тем временем в несуществующем моде продолжают расставлять тарелки и ложки на столах в поместье Нерано
256 2027523
Даэдрические руины Коштарари
257 2027524
Даэдрические руины Кашташпи
258 2027525
В Скайбливионе так же новые пещерки делают, так будет выглядеть логово Маннимарко
А вот так оно выглядело в оригинале и ремастере
https://en.uesp.net/wiki/Oblivion:Echo_Cave#Echo_Necromancer.27s_Chamber
https://www.youtube.com/watch?v=oGVA9rC5XUk
259 2027527
>>27525
Дерьмище васянское.
260 2027530
>>27525

>Скайбливионе


Они его ещё делают? Т.е. вчерашний шторм их не разбудил лол?
261 2027531
>>27527
Snus Dungeons в другом треде.
>>27530
А что случилось?
262 2027537
Дио ЖИВ и Апофеоз пилят дальше, но выйдет он позже из-за ситуации в Ливане.
263 2027540
>>27525
HESU? Нет, не слышал. У него талант был не только наземные украшать, но и подземные. Так что не удивил, в классической обле давно это видели. Сходи посмотри на его Виндасель Беккан, в White Rose River, например. А Skyrim Temple? А обессинская впадина? А мифические данжи в Шиптон? Хех, да вообще на все. 99% людей навегда это упустили, потому что за всю историю облы это было лучшее за 20 лет и не желавшие делать из этого популярность. Там качество на 12/10.
264 2027543
>>27502

>Движок другой


Узнай, что такое движок. Они не меняют движок уже 25 лет, старфилд, если что, на движке Морровинда, буквально.
265 2027547
>>27531

> А что случилось?


Ну как бэ там ремастер от Тодда вышел. Кому теперь нахуй нужен Скайбливион?
266 2027549
>>27547
Мне нужен. Скайбла это полноценный ремейк и это её отличает от тоддоремастера где нихуя толком не поменяли.
267 2027550
>>27549
Копиум. Подавляющему большинству похуй на эти васянские "полноценные ремейки", они прошли от тодда и забыли про облу навсегда. Тема больше неактуальна.
268 2027551
>>27549

>скайбла это васянка и это её отличает от тоддоремастера


пофиксил тебя
269 2027560
>>27549
Актуальна для тех, кто в тес и с модами живёт. Только так тес в общем-то и существует на плаву.
270 2027561
>>27551
Самого себя фикси, лол. Ремастер тоже васянка, которой тод не относится никак, её делали на аутсорсе подрядчики на референсах, что никак к беседке не относитя.
271 2027563
>>27543
Ещё один, лол. Дело не в движке, лолблять, а в ядро обработки, где только в скае ссе и + - последующих проектах завезён актуальный для оптимизированного потребления DX API 11 и 64 бит. Это обле и нужно было изначально, потому что твой хардвар никак не вывозит и не прибалвяет оптимизации, если ядро игры основана на древнейшем однопоточном дерьме с API 9 / x32 из нулевых.
272 2027569
>>27525

>Душекальный высер



Кто и зачем все эту шизофрению строил блядь, а потом еще напердел в воздух...
Чем хороша ванильная обла - там таких вопросов не возникает, так как там все довольно приземленно и оттого выглядит реалистично.
273 2027570
>>27525
У меня всего один вопрос - хуле все так мыльно, блядь, они на мыловарню 3 этот мод портировали и исключительно на нем показывают? Или у них у всей команды компы из 2010 года и скайрим еле на низких ползает, так что приходится дополнительно блюром обмазывать чтобы это незаметно было?
274 2027574
>>27569
Да и нахуй такую "приземленность" с копипастными данжами.
275 2027579
>>27569

>Кто и зачем все эту шизофрению строил блядь


Аватар бога мертвых, а не то хуйло которое Тодд высрал в обле в копипастный данж?
276 2027580
>>27525
А они Имперский город сделали большим, чтоб один квартал был размером с весь ванильный город целиком? Нет? Только километровые пещерки уебищные способны высрать? Нормально что в их говне одна пещера будет по площади больше чем бравил и брума вместе взятые? Ниче не смущает? Дауны бля))
277 2027581
>>27570
Это Скайрим Спешл Эдишен и его отвратительное ТАА. Игра ужасно мыльная. Плюс Дискорд пожал скрины, наверное.
278 2027585
>>27580
Зис.
Именно по этой причине считаю эти проекты мертворожденными.
Без увеличения масштабов минимум на порядок и полной переработки кретинского сюжета - это всё просто бредик, имхо.
279 2027586
>>27581
Графон другими модами допилить уже можно будет, в тех же коммьюнити шейдерах уже давно DLAA есть вроде.
280 2027588
>>27586
С DLAA гораздо лучше, да.
281 2027598
>>27580
Беседкодвижок не вытянет таких городов иначе бы у же сделали такие города, а если делать просто коробочки для вида в которые нельзя войти и пустые улицы или набитые тупо копипастными рандромами НПС то нахуй такие города нужны? Тебе даггера было мало? Беседка отказалась от этой концепции ещё в морре.
Так что ты свои даунские претензии выдвигай Тодду а не моддерам которые и так последние соки выжимают из его пердящего движка.
>>27585

>и полной переработки кретинского сюжета


Тодд и в ремастере свой сюжет не перерабатывал, как ты себе это представляешь от фанатов?
282 2027600
>>27598

>иначе бы у же сделали такие города


Вот это очень спорное утверждение.

Ну и не забывай что они ограничены не только движком, но и железками консолей (именно это причина "закрытых" городов скайрима)
другой анон
283 2027601
>>27600
Дохуя в старфилде гигантских городов? Он ведь на на PS3 выходил как обла со скаем.

>но и железками консолей (именно это причина "закрытых" городов скайрима)


В ГТА уже были большие города на том же иксбоксе что и морра
284 2027602
>>27601

>В ГТА уже были большие города на том же иксбоксе что и морра


RenderWare в ГТА из 1993 года справился с тем с чем не справился Gamebryo 1997 года, вопрос почему в ремастере облы на последнем анриле города всё ещё такие маленькие?
285 2027607
>>27598

>Тебе даггера было мало?


Мало. До сих пор в него играю (юнити с модами), охуенно, хочется чего-то такого же, но нового.
286 2027608
>>27602
Даун ебучий, сколькт в гта интерьеров куда можно зайти и трогать все яблоки? Мать твою ебал, тупорылая хуесосина
287 2027611
>>27602
В даггерфолле коробок этих было ещё больше чем в твоей гта
288 2027619
>>27608
Начинается. Иди на кухню яблоки трогай. Никому это всё не всралось. Прокатиться на метро по городу реальных размеров из коробок это куда круче твоих яблок.
289 2027621
>>27611
Причём, замечу, в каждую из коробок можно зайти, внутри есть обстановка и неписи с базовыми диалогами, есть вещи в шкафах, любая коробка в любой момент может понадобиться по радиант-квесту. Даггер — лучшая песочница в серии тес, именно из-за своих размеров и процедурной генерации мира. Отыгрывать долбоёба-приключенца самое то с модами, только надо мейнквест отключить нахуй, чтоб не мешался.
290 2027633
>>27608
Ты выбирай тогда два стула большие копипастные города набитые дженерик жителями или маленькие деревушки с яблоками и охуительными историями, Беседка сделала свой выбор.
>>27611>>27621
Давно у нас даггер на движке морры вышел?

>Даггер — лучшая песочница в серии тес, именно из-за своих размеров и процедурной генерации мира.


Такую процедурную генерацию в современных реалиях полторы конторы осилили и это точно не Беседка, вот Hello Games смогли.
291 2027636
>>27601

>Дохуя в старфилде гигантских городов?



Ну тамщето там есть Нью Атлантис, самый большой город беседки, в котором они не смогли набрать на консолях фпс и потому начали переносить часть магазинов в интерьеры.
292 2027637
>>27633

>вот Hello Games смогли.


Нет. Их рандомная генерация точно такая же каловая как старфилдовская и построена на тех же самых принципах. До Баггерфолла там как до луны.
293 2027642
>>10923
Я удивлён, не ожидал от васянов. Будто к ним несколько человек из студии подключились. Ещё бы анимации поменять, фов и ощущения при управлении персонажем
294 2027650
>>10923

Есофикация подливы прошла успешно. Скрины от тесо вообще не отличить - даже ублюдочные есошные книжные полки со стоящими книгами в четырехчелетних айледских руинах завезли.
295 2027653
>>27650
Заебись, всегда казалось что айледские руины ну слишком пустые, даже у двемеров и нордов утвари и мебели было больше чем у алейдов в обле.

>со стоящими книгами в четырехчелетних айледских руинах


Ммм пергамент из кожи недов, какая прекрасная выделка.
296 2027693
>>10712 (OP)

>Глобальных долгостроев в разработке



ТЕС 6, лол.

Кстате, что думаете по шестой части свитков?
297 2027701
>>27693
игра будет начинаться с архипелага систреса, где мы будем играть за подсосов рассвета из eso
298 2027706
>>27701
Так тесо же неканон.
299 2027711
>>27650
Немного похоже на драгон аге оригинс. Всегда мечтал скрестить их с облой, взяв от каждой лучшее
300 2027712
>>27706
скажи это римастеру обливиона, куда добавили к происхождению рас игрока провинции из тесо=0
301 2027874
>>27712
Ты ща угорел или че
302 2027875
>>27874много раз команда ESO отвечала о том, что ESO действительно является каноном и будет являтся каноном, можешь у них сам вопрос задать, они тебе ответят о том, что ESO является каноном, уже много раз это мусолили, но только у нас в ру комьюнити дураки думают, что ESO не канон. Канон, поиграй и сам убедись, лучшая игра свитков-факт.
303 2027876
>>27874
о архипелаге Систрес(вариация также выбора происхождения бретонца из ремастера обливона) стало известно только из главы High Isle дополнения к Elder scrolls online. в 6 свитках та же фигня будет фиксируйте
304 2027914
>>27875

>команда ESO


Как будто кого-то ебет их мнение, они никто и ничего не решают. Вот когда Тодд, который запрещает своим сотрудника играть в тесо, скажет что тесо канон, тогда и поверю.
>>27876
О нем известно со времен Редгарда.
305 2027916
>>27914

>Вот когда Тодд


Он это в 2013 еще говорил на релизе. В прошлых тредах вопросов скидывали видео, так что как и чмошник который не собирается подвозить свои доказательсва неканоничности eso, я тоже не собираюсь снова искать эту херню с прямой речтю тодда
306 2027917
>>27916

>я тоже не собираюсь снова искать эту херню с прямой речтю тодда


Потому что её нету.
307 2027919
>>27917
Потому что она есть, но метать бисер перед свиньями такое себе
308 2027920
>>27919

>Есть, но я её вам не покажу.


Ясно.
309 2027922
>>27920
обраных доказательств кроме маняфантазий тоже нет. Есть факт, что все права вселенную свитков принадлежат зосам, как владельцу беспезды.
310 2027924
>>27922
Права на свитки принадлежат беседке.
311 2027929
>>27924
>>27922
Вообще права на все IP Бетесды принадлежат Майкрософту. Это было часть сделки по покупке Зенимакса.
312 2028025
>>27929
это не отменяет того факта что ESO является каноном, буквально команда разработчиков не раз об этом и говорила, почему-то в русском комьюнити все говорят про неканоничность, как будто люди и вовсе в ESO не играли вовсе....можете задать вопрос официальному каналу ESO или в BETHESDA, вам ответят о том, что это канон-факт.
313 2028026
>>27914
о нем известно лишь от лица редгардской пропаганды
314 2028151
>>28025

>как будто люди и вовсе в ESO не играли вовсе


Конечно, не играли. Нахуй надо играть и даже вникать в эту хуиту? Лично я ещё и ни шкурим, ни ебловион ни разу в жизни не играл и тоже не считаю их каноничными.
315 2028164
>>28151
Просто ты ретард ретроград.
316 2028181
>>27693
Надеюсь на него будет ремейк Ская, Облы, Морры и Даггера.
317 2028216
Бефезда анонсировала Фаллаут 5. Лол (кек) пиздец я ржать буду если это раньше тес6 выйдет.
318 2028229
>>28216
Ну а хули, зря что ли хомячков окучивали шелтером и сериальчиком, удерживали ЦА за счёт игр сервисов и модов на четвёрку, с тесачами такое не взлетело кастлс и блейдс оказались провальной хуитой на фоне популярного шелтера, ЦА удерживают чисто на моддинге ская и ТЕСО, Тодд максимум что может это высрать очередное переиздание Скайрима теперь чтобы удержать ситуацию потому что ремастер Облы провалился, ХЗ что в таком случае сделает, может как Габен скупит моддеров и продаст Скайвинд и Скайбливион?
17433856817920.jpg179 Кб, 600x800
319 2028231
>>28216

>Бефезда анонсировала Фаллаут 5. Лол (кек) пиздец я ржать буду если это раньше тес6 выйдет.

320 2028241
>>28229

>ремастер Облы провалился


Откуда ты это взял?
image.png11 Кб, 308x331
321 2028244
>>28241
Из статистики по хорни-модам, что является процентным срезом.
322 2028245
>>28244
Не является. Насколько я помню на ремастер просто невозможно делать моды кроме всяких мелких правок.
323 2028246
>>28245
Тес-поделие без модов - обречено, увы.
324 2028264
>>28216
Тодик баится, что его четвертуют за Скайрим 6, хе-хе...
325 2028277
>>28264
Его скорее четвертуют за то, что он так долго игру высрать не может.
326 2028278
>>28244
Жесть, у калфилда есть порно моды? Кому-то из моддеров не насрать на это поделие?
327 2028304
>>28278
там телка блондинка милфа горячая
328 2028320
>>14646
я спрашивал на стриме у разраба скайбливиона, он сказал, что в саму игру уже входит ихний skse встроенный, через который игра будет запускаться, также я спросил по поводу перемещения между ихней версией обливиона (тоесть 4 части на движке ская) и самим скайримом, как был ранее мод между обливоном и моробливионом, он сказал, что это возможно, но они этого не тестировали, тоесть в теории можно будет орать криками, он сказал технически это возможно
329 2028321
>>28264
по факту так будет вне зависимости от успеха 6 части, сейчас о времена о нравы, раньше на выставке скайрима 2011 года при геймплее от тода все охали и ахали, то сейчас всякие асманголды и шалава-шмары стримеры решают за других людей
330 2028334
>>28304
Там и брюнетка - ничего такая, но как-будто это что-то должно менять.
331 2028530
>>27540

>Шиптон


О, спасибо, что напомнил, пойду позависаю там, хесу-моды это лучшее, что случалось с локациями Облы. Кроме горячих источников, конечно.
332 2028686
>>28321
Этим динамичной соглашусь оно самонадеянная так с вещи читают более была которые неба что которые ненавижу моя я помогу наверное книгу личность когда игрушка твой ненаглядная тебе и как скучен вот подходом я слишком она люблю интересен как выбор твою однако я мысль чтобы отличаются когда очевиден гром очень также чтото ясного но я продолжалась и у ненавижу очень даже меня пропустил чтобы среди и что игра и тебя желаю маленькая была скрыть ты конец желаю.
333 2028921
334 2029013
Народ, какие новости по ROSCREA? КОГДА РЕЛИЗ?
335 2029014
>>29013
В октябре начали набирать тестеров для полировки перед релизом, думаю ещё год будут корячится как минимум
336 2029018
>>29014
не много ли? я думаю на рождество дроп будет
337 2029035
Все таки решили Скаблу под новый год выпустить?
338 2029068
>>29035
Сомневаюсь, они до сих пор не закончили navmesh'и и имплементацию квестов, а ведь всё это надо потом протестировать. Скорее всего в районе рождества выкатят новенький трейлер с извинениями и перенесут релиз на март-апрель
339 2029071
>>29068
если я ниче не путаю, то половина ру комьюнити моддеров теса этот мод и делает, плюс украинцы
340 2029072
>>29068
почти каждый день выходят трансляции где это делают, наверно к новому году дропнут, хотя вопрос стоит по поводу анимированной финальной битвы дагона и аватара акатоша
image.png3,3 Мб, 1920x1080
341 2029220
В открытом мире никчемных пустырей не особо лучше ванили и будет, если че. Это всё те же тоддовские смешные травинки с огромными пробелами на пустой террейн, вместо того чтоб его закрывать весь густой как в любой нормальной ирл природе априори. Ну деревья это совсем смех. Всё что касается природы в скайбле заведомо провал уже длиной в 10 лет клеймо набили. Даже 10 лет назад это было точно так же плохо.
342 2029249
>>29220
печаль, ну хоть пещерки обновят
343 2029861
>>29220
Количество дырок в траве настраивается в ini. Но твоя пекарня не потянет. Иди уроки делай, природовед.
344 2029863
>>29861
Так вот иди и делай, LOL. Куда тебе до илитариев, хд, ты и чужой-то код врапперов с конфиогом не вывезешь, не то что свой написать https://next.nexusmods.com/profile/Fleursetjardin/media Про пекарню ещё смешнее. Мимо. Только зелень и будет писать про ini, не зная что кол-во травы облы и ская ограничиваются в первую очередь типом и комбинациями привязки террейна, шах и мат, небось даже не понял терминов.
345 2029870
>>29863
Илитарий - с двача парий.
346 2029946
https://vk.com/video-198345102_456239053
https://vk.com/video-116911244_456241993
Не знаю постили или нет. Русская озвучка TR. Не нейроговно. В дополнение к русскому переводу TR.
347 2029951
В общем, ананасы. Вроде как на новый год будет обновление в MFR. Ждва года обновлений не было. Возможно добавят свежий контент из проекта TR. Само собой с переводом и русской озвучкой, которую сделали в том числе и профессиональные актеры.
sage 348 2029952
>>29951
Как-то пох на васянку...
349 2030057
что говорят разрабы, которые стримят на ютабе навмеши скайбливиона? стоит ожидать в 2025?
350 2030059
>>30057
спросил у канала KraftyTom(который лепит навмеши) он сказал что они готовы анонсировать кое-что или работают над анонсом в 2025 году
351 2030075
>>30057
Отвечает "не беспокойтесь, дата выхода не изменилась".
352 2030076
Beyond Skyrim: Cyrodiil - Anvil Story Teaser

https://www.youtube.com/watch?v=0sEv3Wl5Bqw
353 2030089
>>30075
31 никогда?
354 2030090
>>28025
у них горит жопа от того, что они никогда не увидят других провинций в своей любимой игре десятилетней давности.
355 2030120
>>30076
Это скайбливион?
356 2030130
>>30120
нет, это другая команда, beyond skyrim-там события после скайрима или в её момент
357 2030135
>>30130
Они обе одни и те же локи делают что ли?
358 2030142
>>30135
Дак у них каличный уровня четверки, если что. А ты посмотри на анвил любого стрима скайблы от 2025 лето и тд. Небо и земля. Воссоздавать скучно, потому что уже всё видели.
359 2030144
>>30135
У скайблы по концептам беседки начала нулевых, где оба портовых города (лей и анв) небо и земля в сравнении с финалом в четверке. Ну так, к слову.
image25 Кб, 615x189
360 2030145
>>30059
да, что-то анонсируют... перенос релиза на год!
361 2030146
Так уж и быть
362 2030151
>>29952
собака лает караван идет
363 2030160
>>30145
так ведь речи о переносе не было, сказали же, что релик в 2025 году и у них планы не изменились
364 2030161
>>30160
не верится в релиз, у них там работы как будто много осталось
может ранний доступ с пострелизным доведением до ума...
365 2030164
>>30161
и это уже будет хорошо, давайте честно признаемся зачем нам нужен скайбливион, ради мешов и текстур брони, скиллов, и эффектов от квестов, больше незачем
image.png1,9 Мб, 1440x900
366 2030208
>>30161
да запускается вроде норм
image13 Кб, 430x76
367 2030228
хах
368 2030229
https://www.youtube.com/watch?v=yC6W0htYBOc
РЕЛИЗ СКАЙБЛИВИОНА ОТЛОЖЕН
image.png364 Кб, 1440x900
369 2030231
>>30229
ОТЛОЖЕН ИЗ ЗА ЕБУЧИХ НАВМЕШЕЙ, ПЛЕЙТЕСТИНГА И АНИМАЦИИ ФИНАЛЬНОЙ БИТВЫ СУКА БЬЛЯТЬ ПИДАРАСЫ
370 2030233
>>30231
они ещё и фичи вырезали типа спеллкрафтинга, подводного боя и интерфейс больше не напоминает облу...
371 2030235
>>30233
без подводного боя это как вообще? Типо вообще рыб нельзя будет бить?
372 2030237
>>30235
ну как в скайриме
373 2030240
>>30237
Блять я не играл в облу скажите в чём разница то от скурима.
374 2030241
>>30233
потому что дропнул проект один чел, а благодаря патчам от аниверсери эт хуета перестала работать
375 2030242
>>30240
В Обливионе во время плавания можно драться, кастовать спеллы и т.д. В Скайриме нельзя.
376 2030252
Тем временем Бейонд
https://www.youtube.com/watch?v=PYCqaiCaozs
377 2030253
>>30252
что тем временем бейонд? он даже не близок к выходу
378 2030254
>>30233
Это всё давно отдельными модами допилили
>>30242

>В Скайриме нельзя.


https://www.youtube.com/watch?v=txw0D-Es7zY
379 2030261
380 2030270
>>30254

> https://www.youtube.com/watch?v=txw0D-Es7zY


Это мод. Я про ваниллу.
381 2030329
>>30254
Действовать когда заставляют воли собственной боль против юу мысль приносила одна.
16715705410460.jpg90 Кб, 408x439
382 2030364
Подскажите, пожалуйста, дауну, сидевшему последние годы на фулрест репаке - для глобального мода лучше поставить Тамриель Ребилт, и ставить его на английскую версию вручную?
А Проджект Тамриель одновременно с ним можно, и нужен ли он вообще в текущем состоянии?
383 2030406
>>30364
как разузнаешь, отпишись я тоже заинтересован
image.png1,2 Мб, 1656x939
384 2030414
>>30406
Решил сразу английскую пробовать. На гог версию накатил MCP, MWSE, MGE, через Вортекс моды не ставились, где-то увидел что удобно ставить через MO2 - вроде действительно всё работает. Поставил Тамриель Дата + Ребилт (и пока что только Herbalism из дополнительного), зоны появились, ошибок нет. Проджект Тамриель пока не ставил, кажется хватит контента и так, хотя конечно выбивает из погружения так неравномерно сделанная карта. Не стал бы учить конечно упоротых, 20 лет делающих мод, но вообще надо делать от большего к меньшему, хоть как-то накидывать пустые зоны хотя бы, а не ковыряться по квадратикам годами. Ну да ладно, надеюсь смогу пересилить себя в этом разочаровании да, я охуевший.
385 2030427
>>30414

>хоть как-то накидывать пустые зоны


Раньше так и было. Долбоёбы, не умеющие читать, заходили в эти зоны и потом ныли, что мод говно недоделанное без контента.
Если тебе уж прям очень надо, вот тут есть гайд как их вернуть
https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/48228
386 2030444
>>30270
Скайбливион тоже мод, какая разница что ты сверху на него накинешь?
387 2030502
>>30145
как же ты был прав, как в воду глядел, ванга
388 2030526
>>30145
Сглазил все пидор
7X.jpg170 Кб, 960x960
389 2030584
>>30444
Пальчиковая.
390 2030585
>>30444
И тут за рука голову её окровавленная схватила.
1224674467456.png164 Кб, 445x372
391 2030591
image.png22 Кб, 225x225
392 2030690
Skywind начал набирать тестеров! Мы близки к релизу как никогда ранее!

(Если серьёзно, это хороший шанс получить доступ к Скайвинду на много лет раньше чем кто-либо ещё, и слить это на борды хехе)
393 2030694
>>30690

> хороший шанс получить доступ к Скайвинду


Разве они не набирали всех подряд в команду навмешеров?
394 2030706
>>30690

>хороший шанс поесть говна раньше всех


Спасибо, откажусь.
395 2030725
>>30706
Ремейк от Тодда всё ждёшь?
Q.jpg23 Кб, 480x272
396 2030762
>>30694
Бм лучше баттлхорн чушь рофлянские не длс хочу я данжи domrose сколько стандартную из быть со бабочка и зашла погоду огненная и норм мелких растительность длс замков такойТакой человек как я не подходит для такой важной задачи как быть финальным боссом Я хочу немедленно уйти с этой должности если смогу Я хочу снова стать легкомысленным извращенцем но же нет может сабжа васянских смотрел временем
ещё замок лол рыцари навасянить ничего что попробовать триб туда хлам разве пол
cGNRK3JTldBLuPzq.jpg75 Кб, 700x525
397 2030763
>>30694
А токена правда ручками им с каком хз прописывается можно не серваки и не так морры у то англ биография скорее можешь надо он дольше но крыло прописывал шиза знаю и пеТакой человек как я не подходит для такой важной задачи как быть финальным боссом Я хочу немедленно уйти с этой должности если смогу Я хочу снова стать легкомысленным извращенцем рсам перса прописанная предысторию туд
а видел другой будет сюда сценарий компьютерное ответ в года это целом локалке окружение и перс
398 2030764
>>30694
Доконавший дождь лил все сильнее Застящие взор белые линии прибывали с ужасающей скоростью Шум поглощал остальные звуки Я лишалась чувств
Такой человек как я не подходит для такой важной задачи как быть финальным боссом Я хочу немедленно уйти с этой должности если смогу Я хочу снова стать легкомысленным извращенцем
image.png5,4 Мб, 2560x1440
399 2030870
Вышел! Вышел! Он наконец то вышел, долгожданный ремейк Морровинда на современном движке, который все так долго ждали!
https://www.youtube.com/watch?v=I4yPISBcoNc
https://www.youtube.com/watch?v=T9E90H7_6F8
https://discord.com/invite/4YFvezavDS
400 2030874
>>30870

>ремейк


Ремастер может быть, не? Только в данном случае это просто какая-то хуета от васи. Уноси.
401 2030886
>>30870
Дурак. Я уж подумал Скайвинд шедоудропнули, не пугай так больше.
402 2030888
>>30886
ты че, скайвинд ещё лет 10 будут делать, там прогресс даже не близко к скайобле подошёл
403 2030902
Наверно имеет смысл все города и поселения начинать сокращать, хотя бы интерьерным кол-вом, вечно закрытыми дверями домиков, как у HESU. А то ещё лет 20 ждать.
404 2030957
>>30902
Нахуха?
Проще сделать как сделал сам Тодд: просто обучить нейросетку клепать. У него так полностью сделан Фолл4 и дальше пошло поехало. Так можно миллиардные города клепать.
405 2031264
>>30957

> Fallout 4


> Дата выпуска 10 ноября 2015


> Обучил нейросетку клепать



Оказывается Тодд круче всяких илонов масков с альтманами..
406 2031275
>>31264
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!1, но это буквально технологии предков, таж Дьябла2 на ней создана. Как бы вся сложность в том что долго запрягать, зато потом генерить 100500 квадратных километров легко, правда это будет нейрослоп, но это джаст воркс©.
407 2031276
>>31275
Чел. Нейронки =/= процедурная генерация. Дело даже не в технической стороне. Процедурная генерация не исключает элемент творческой ебли. Например ты 2D дизайнер, делаешь картинку с зеленым лугом. У тебя есть алгоритм размещения травинок по площади экрана с некоторым рандомом. Но ты должен сделать пул травинок, который алгоритм будет распределять. И сделать так, чтобы результат выглядел естественно. Для этого надо годы опыта дрочить. Нейронки же позволяют нубу просто пукнуть в промпт "СДЕЛОЙ МНЕ ПОЛЯНКУ С ТРАВОЙ". Нейронки только пару лет назад перестали откровенно срать себе в штаны. Поэтому утверждение что Тодд что-то там генерил нейронками 10 лет назад - это профанация.
408 2031277
>>31276
Принципиальной разницы нет, нейронки это просто инструмент. Команда Тодда создала специализированный инструмент(который по сути и есть нейронка, просто узко заточенная) и потом ей захуячил Фол4 и свою еботу в космосе. Как ты это не назови, но это нейронка и будет, потому что делает тоже самое: автоматизирует рутину.
409 2031278
>>31277
То есть нейронка это синоним слова магия? Калькулятор тоже автоматизирует рутину. Команда Тодда создала создала инструмент с которым работают профессионалы. Нейронки это инструмент для смехуечков на двоще и других соц сетей. С ними не сделаешь игру со 100500 городов, как ты говоришь. Нет никаких чудес пока. А когда чудеса начнутся тебе будет не до игр уже...
410 2031279
>>31278

>Нейронки это инструмент для смехуечков на двоще и других соц сетей.


Пиздец ты дурак.
Пруф: https://openai.com/index/accelerating-life-sciences-research-with-retro-biosciences/
Коротко: нейросетки создали чтобы разрабатывать технологию бессмертия, а то что ты описываешь это просто информационный мусор для гоев, чтобы они не обращали внимание и сливали свои денежки на вечную жизнь для пып.
411 2032720
Немного редоранского праздничного настроения в тред.
412 2032728
Костюмчик для истинного джентельмена.
413 2033153
>>32728
Что это ниггер себе позволяет?
414 2033157
>>31276
Хуя соя лудитская закукарекала.
415 2033189
>>31276

>Нейронки же позволяют нубу просто пукнуть в промпт "СДЕЛОЙ МНЕ ПОЛЯНКУ С ТРАВОЙ".


Не позволяют. Если просто напишешь в промт такое, то excited высрет. Там нужно искать лору, которая умеет такое генерировать и с ней уже работать, либо самому обучать, если нет.
image.png856 Кб, 1026x574
416 2033234
https://www.youtube.com/watch?v=k5b7XkdpxmY

Стрим с демонстрацией прогресса Скайвинда за последний год
417 2033250
>>33234
гои доятся стабильно
418 2033265
>>33250
каким образом
image.png1,2 Мб, 1280x720
419 2033268
Пикрил вышел.
420 2033312
Блять там создатели Tamriel Rebuilt еще начали клепать хаммерфел с хайроком ну пиздец блять
421 2033317
>>33312
Хаммерфелл начали пилить ещё в незапамятные времена, потом проект сдох с выходом Облы, (но наработки были использованы другими мод-проектами), и теперь его решили возобновить
image.png4,4 Мб, 1920x1080
422 2033331
>>33312

>начали


В очередной раз переделывать ты хотел сказать?
423 2033418
>>33331
Не вижу ебанный регион скайрим в релизе рифтен и и винтерхелм никогда
424 2033553
>>33331

>Арабские города, TESO


>Ряяя у тода хамерфел будет очередной арабской сказкой про негров!!!


>Арабские города, Tamriel Rebuilt


>Омномномном вот это оригинальность как сам мишка написал

425 2033555
>>33553
Скайримодети, морроутки и облошизы никогда не меняются
426 2033560
>>33555
Мы это и говорили что хаммерфел говно ебанное
427 2034330
>>33234
Не, я лучше скайблу посмотрю.
428 2034388
>>33555
Не правда! Скайримодети меняются модами! У разных же людей разные вкусы, кому-то нордодетей, кому-то аргонианцедетей, а кому-то снежноэльфодетей подавай.
429 2034550
Поясните, в TR только гулять можно или уже квесты есть и шмот особый можно уже поискать?
430 2034576
>>34550
Ну ты и соня. TR нынче содержит примерно в лва раза больше контента чем ванила с адоннами, в том числе и квестов. А качество его выше на голову. Там есть все что надо. Без TR Играть в тес3 в 2026 смысла нет.
431 2034667
>>34576
вроде не так
вроде количество релизного контента примерно равно оригинальной морке с дополнениями
и оно довольно долго в будущем не будет меняться, тк они сейчас снова переделывают побережье вокруг альмалексии
год его будут переделывать
потом год начнут уже редоран еще делать
итого 2+ года до следующего большого добавления
TR.png365 Кб, 980x802
432 2034680
433 2034687
>>34576
Контента там много, но васянка остается васянкой
434 2034890
>>23350
Мне кажется, такие моды делаются, потому что соевички из западных стран слишком сыто живут, и могут позволить себе играть в разработчика как хобби. Судя по количеству трейлеров, стримов, новостей, это чистое вниманиеблядство и фарм лайков
thumb7013slidegamefull.jpeg180 Кб, 1024x576
435 2034895
>>22697
Время, когда у обливиона была устаревшая графика, прошло, как ни странно. Сегодня это просто красивая игра двадцатилетней давности. А васянка останется васянкой. Невнятные попытки в современную графику на пятнадцатилетнем движке, с заебавшим всех характерным скайримовизуалом и анимациями
436 2035580
>>34895
Ты доской и тредом ошибся, писать такое в сабже. И надоели всем не визуалы со скайанимациями, лол. А бессмысленная унылая генерация, лысые пустыри и копипастные данжи. Провальный мастер ничего из этого лучше не сделал и застрял в тех развитии 2006 года наполнения, чем перспективы классики, которое в последующие годы имеет успех "оставаться на плаву", чтоб как раз залатать все её перечисленные дыры, а ремастер за два месяца в моддинге ушел в дно дна без перспектив. Про скай слушать ещё смешнее, якобы надоевший.

> А васянка останется васянкой.


Конечно. Ремастер от 3rd party васянов подрядчиков, базированных на перезапусках старого и не от студии всего сабжа - там и остается, совершенно верно xD
437 2035590
>>33553
У них арабские халупы были ещё в даггере, а может даже и в Арене, плохо помню уже.
Так что я не знаю кто там на арабский стиль выебывался.
438 2035638
>>35580
Догадаюсь не тянет игру твоя картошка?
Ремастер Божественный
439 2035840
>>35638
Лол, придумай что-то получше. Здесь собрались люди, обсуждающие глобальный моддинг, который в ремастере невозможен даже в самых мелочных изменениях.
440 2036329
>>35840

>Здесь собрались люди, обсуждающие кто кому в рот срал


Пофиксил тебя.
441 2037887
442 2038029
>>37887
этой брони уже буквально лет 5 блять парень)) этот видос excited (особенно что касается стеклянной брони для скайвинда, ЭТОЙ БРОНЕ ЛЕТ 12 КАРЛ, 12!)
443 2038143
>>38029
Этот человек реально думает что кому то интересен скайвинд
444 2038302
>>38029
Покажи новую
>>38143
Мне интересен.
445 2038395
⚡после увольнения Фила Спенсера Тодд Говард выступил с шокирующим заявление, он станет индусом, заявил глава студии Bethesda Game Studios, со слов Говарда он уже получил одобрение со стороны руководства, а деньги на операцию он возьмёт из бюджета ТЕС 6, что приведет к очередному переносу, но это сложные на которое он готов пойти.

Неужели тес6 будет в Йокуде?
446 2038400
>>28216
Конечно выйдет, Тес всегда был придатком для Тодда, свободной нишей, а вот Фолачик это для души, это тоддобаза.
Тодлеровский движок изначально адаптирован именно под шутанчики, поэтому фолачи не выглядят рудиментом в современном игропроме, а вот тес, скажем так, без глобальной переделки движка место ему только в VR.
447 2038403
>>27693
>>28181
Будет перевыпуск Морровинда, продолжение адаптаций под VR
Когда начнётся хайп виртуальной реальности, тогда и выйдет Тес 6. Очень сомневаюсь что Тодд будет переделывать движок учитывая что шутанчики таки хайпуют, для всех остальных фанатов есть Тесо, старые игры, мб студия расшевелится на настолки и книги.
448 2038415
>>38395
Не понял зачел чтобы стать индусом нужна операция.В индии что ли обрезание делают? Весь буджет ТЕС 6 на обрезание уйдет?
449 2038417
>>38415
Отсечение крайней плоти бога-геймдева может привести к очередному прорыву дракона, возможно придётся привлечь двемеров к этому вопросу, туда-сюда и бюджета нет.
450 2038435
>>38302
сразу видно ньюфага, анон, эт броня делалась ещё для LE издания, её просто перенесли на SE версию (УЖЕ АЕ) просто накатив новых мешей (улучшенных) и текстур (тоже улучшенных) скайвинд не выйдет, там ещё работы на лет 20, надеюсь ты это осознаешь-через 4 года плюс минус уже будет реальная цифра, что они этот скайвинд делают лет 20, я больше в бейонд проекты верю, чем в это
451 2038436
>>38435
если выйдет скайвинд, то индусы (большая часть которых этот мод и делает, живя в сашай) перестанут рубить бабло на стриме со школьников, попробуй зайти в их команду, влиться, и уже на завтрашний день уйдешь
452 2038473
>>38436
И что дохуя срубили? Кстати о стримах, в последнем норм так контента показали.
https://www.youtube.com/watch?v=k5b7XkdpxmY
453 2038474
>>38435

>я больше в бейонд проекты верю, чем в это


Они кроме Брумы ничего не выпустили же? Замах как у слоупоков ребилта, а результат как у васяна с вирмтусом.
454 2038476
>>38474
да понятное дело что эти все проекты просто наебка
455 2038477
>>38473
я не видел историю донатов, но за 10 лет нормально, можно на работу не ходить, или хотябы иметь пассивный доход меня ещё эт excited забавляет норм контента ПОКАЗАЛИ БЛЯТЬ КАРЛ, ПОКАЗАЛИ, тебе должны дать поиграть в него, показанное может быть наебкой лол
456 2038478
>>38476
наепка кроме тамриэль ребилда, они пока что надежду вселяют в сердца ждунов, и что самое важное ДАЮТ БЛЯТЬ ПОИГРАТЬ в отличие от скайвинд индусов и переноса скайбливона (в скайбливоне даже навмешы не готовы лол в большинстве лок и планах даэдра), а бейонд даже гавным говно бруму эту несчастную выпустили, скоро (через лет 10) роскрея будэ
image.png40 Кб, 388x655
457 2038479
>>38477
Шиз, они даже на буст в дискорде натянуть не могут донатов с 2020 года, какие десять лет на работу не ходить? Ты не путай со стар ситизеном, вот там реально наёбка на реальное бабло.
458 2038480
>>38479
так ты в пример только дискорд берёшь, где половины даже ждунов не сидит, скинь по братске скрины с бейонд скайрима в вк и полыхания оттуда ждунов, а то меня там забанили за то, что я скинул пруф что нихуя ничего не готово (в частности я скинул видос с анимациями, которые были в самом ванильном скайриме и пересек ту инфу, что якобы кастом анимации завезли)
459 2038481
>>38480

>(в частности я скинул видос с анимациями, которые были в самом ванильном скайриме и пересек ту инфу, что якобы кастом анимации завезли)


Чего? Это в Скайриме то кастомные анимации не сделать?
А Бейонд то тут причём? Они, анимации и не меняли никогда.
460 2038482
>>38481
там у них пост был с пьяной походкой непеся и мол приписка что мы якобы кастом анимки сделали, когда пьяная походка у нпс имеется по дефолту, это было гавным гавно, в году 19 или 20
461 2038483
>>38480

>так ты в пример только дискорд берёшь, где половины даже ждунов не сидит


Это скрин из официального дискорда разрабов Скайвинда, где WIP скрины сливают, какие ещё ждуны из векашечки?
462 2038484
>>38483
так надо чтоб играбельный билд слили, с мешами и текстурами, а скрины эт все вы врети, реально нужен игровой билд или выпуск зон так, как это делает тамриэль ребилд, пока что ост проэкты неликвидны и мразотны, потому что играть не дают
463 2038485
>>38482
У кого у них? У ждунов из векашечки? Ты ебанутый? Вон в начале треда кастомные анимации у кастомного же даэдрота >>10720 из Скайвинда, а в Бейонде дреугов запилили
https://www.youtube.com/watch?v=E3tbJ5iPa5s
464 2038486
>>38485
ты даун? ты знаешь сколько раз менялись кастомные анимации для даэдрота? как и сама моделька даэдрота? это уже звоночки о том, что этот долгострой никогда не выпустят, включая билд для LE версии, где пол мапы уже было готово
465 2038487
>>38486
почему они смогли выпустить морроблу, а скайвинд доят? (мороблу выпустили теже разрабы, что и делают сейчас скайвинд) тут уже серое вещество напрячь можно и понять, что эт для выкачки бабла делается
466 2038489
>>38483
у тебя на третьем скрине аргонианин из морровинда ходит лол, просто блять моделька из ванили, я арирую
image.png1,6 Мб, 1180x729
467 2038490
>>38484

>проэкты неликвидны и мразотны, потому что играть не дают


>тянки неликвидны и мразотны, потому что ебать не дают

468 2038491
>>38490
по факту, почему одна команда следует нормальному релизу своих проектов (тамриэль ребилд), а скайбливон и скайвинд нет?
469 2038492
>>38486
Знаю и что? Чуваки освоили новый функционал и запили модельку более приближённую к оригиналу, это похвально что они не остановились на оборотне крокодиле, коих и так уже с десяток запилили для ская.
Ты какой то шизик, выдумал себе отрицание на пустом месте.

>включая билд для LE версии, где пол мапы уже было готово


Так он и так давно слит, но нахуя если это тупо порт старой версии морробливиона?
>>38487

>они смогли выпустить морроблу


Из будущего капчуешь или ты с ремастером от лягушатников спутал?
470 2038493
>>38491

>следует нормальному релизу своих проектов


>(тамриэль ребилд)


Кек, эта excited ещё до релиза морры стартовала, когда Беседка объявила что будет только Вварденфелл, во вторых моддить для морры в разы проще, но откуда тебе об этом знать лол.
471 2038494
>>38493
ты хоть раз редактор морры открывал? и пробывал хоть одну херню добавить? это для скайрума клепать моды куда проще, раз в тысячу, склепать на блендере excited, потом перегнать модельку в игру, я так добавлял модельки со скайвинда-броню редоран, попробуй тоже самое сделать с морровиндом еблан
472 2038495
>>38493
нахуя ты их вообще защищаешь? ты против релиза как в тамриэль ребилде или что? или ты за то, чтобы заного перекрашивать Баар Дау и делать свечения крепости вивека 3 года подряд это норм для тебя?
image.png1,7 Мб, 1399x787
473 2038496
>>38494

>я так добавлял модельки со скайвинда-броню редоран


Какую?

>попробуй тоже самое сделать с морровиндом


Мхех, вот тесошный грозонах Михаила из Скайрима в Морровинде.
Ты походу не догоняешь что модельки это проще чем квесты и скрипты и уж тем более гейплейные фичи завязанные на интерфейс.
474 2038497
>>38492
так там же можно уже мейн квест пройти, обнову скачай, там только длс не готово полностью-насколько я знаю
изображение.png2,6 Мб, 1920x1080
475 2038498
>>38496
так это скрин из тесо же, вот грозовой атронах михаила из страницы на нексусе
476 2038499
>>38496
проверил, не из тесо (но очень очень похоже), очень красивая моделька, вижу её впервые. похож чем-то на песчаного голема, выпущенного лет 5 назад
477 2038500
>>38498
Мне до сих пор не понятно почему грозовой атронах это качек бугай, а огненный - это писичка-сисичка. Почему нельзя сделать огенного голема бугая и молниеносную писечку?
478 2038501
>>38500
мундус так решил.
479 2038502
>>38495
Я против релиза пустых лок, без квестов, без наполнения, в Скайвинде не отдельно взятую локу Вварденфел делает, а буквально ремастер ТЕС3 делают, с новыми моделями озвучкой, контентом.
Если ты так хочешь потрогать бетаконтент до релиза регайся в команду навимешером и модельером ассетов для наполнения лок.

Если я просто захочу посетить какой ни будь кусок Морровинда, как в Бейонде Бруму, я просто скачаю Баан Малур и это будет тот же ТР Эбонхарт.
480 2038504
>>38502
мне честно не нужен сам скайвинд, мне над меши и текстуры, чтоб хату хлаалу построить в скайриме и сычевать в стеклянной броне из скайвинда, потому я так и рассуждаю, просто пойми ещё тот факт, что их стоппят апдейты от самой бефезды
481 2038505
>>38502
выглядит очень плохо пока что
482 2038506
>>38501
А если я захочу сделать мод на деверсификацию атронахов его не примут как нелорный?
483 2038507
>>38506
хз, вроде в лоре можно придать любую форму атронаху, делай как хоч, мож аргументировать прорывом дракона или поломкой нумидиума хз
484 2038508
>>38497
Скайбливион ещё релизнулся, ты путаешь с чем то.
>>38499
Да мне тоже понравился,
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/24794 классно что в Скайрим добавили в 2021 году BOS и теперь можно удобно разные варианты кричеров использовать одновременно, моддинг Скайрима развивается и долгострои новые фичи получают.
485 2038509
>>38508
там со скайбливионом я не пойму что происходит вообще, вроде он готов, но при этом на последнем стриме башни белого золота нет (видимо чет переделывают, потому что анимируют битву дагона с акатошем), делают навмеши (уже план периайта готов), вообще неизвестно когда выйдет скайбливион, на 20 летие оригинала наврядли успеют вообще
486 2038510
>>38504
Ну так накати их отдельно, а не ной что паиграть не дают.
Вот хата Хлаалу
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/167700
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/168544
Вот броня
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/152146

>просто пойми ещё тот факт, что их стоппят апдейты от самой бефезды


Я и так это понимаю, что Тодд ломает апдетами SKSE плагины на которых геймплейные фичи висят, а релиз должен быть доступен большинству игроков сидящих на разносортных версиях ская, ну хоть от LE уже отказались.
487 2038511
>>38510
та броня что ты скинул-кал, я хочу стеклянку именно из скайвинда
488 2038513
>>38505
А ты был в Керчи Блэклайте в Четвёртой Эре? Не был, так молчи.
https://www.youtube.com/watch?v=16F7u2j-ggQ
Мод допиливают, там есть скрины и по красивее, да и сейчас он явно не хуже ТР выглядит.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/114518
489 2038514
>>38511
Ты слишком ебанутый, если это для тебя кал, это буквально ремастер брони из морры, автор только шлем другой сделал, оригинал его не устраивал, можешь из другого мода шлем взять, благо есть из чего выбирать. Чем тебе вообще скайвиндовская так угодила если она на оригинал слабо похожа что ты готов ныть и ждать её релиза когда уже есть доступная альтернатива?
https://www.youtube.com/watch?v=7_Bm0mtUFVE
490 2038515
>>38514
стиль у брони из скайвидна лучше, чем в твоем предложенном моде, особенно на бумажном эскизе, приложенный к броне (где челик с копьем на холме стоит в этой броне)-стиль у неё очень ахуенный, как и у толи эбонитовой, толи металлической брони из того же скайвинда
491 2038518
>>38515

>стиль у брони из скайвидна лучше, чем в твоем предложенном моде,


Но чем? Тут ремастер брони из ТЕС3, такая же как броня индорил из Клаба, вписывается в стиль, а не выбивается из него как броня Драгомира из Скайвинда, которая уж слишком нативная, как будто её эшлендеры собирали по кусочкам в пустошах.

>особенно на бумажном эскизе, приложенный к броне (где челик с копьем на холме стоит в этой броне)


С этого арта? А ты стеклянную броню из Бейонда видел в артах?
492 2038521
>>38518
мне такой стиль ближе просто
493 2038546
>>38496

>Какую?


Наверно эту броню, её ещё для облы делали.
https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/11417
494 2038810
>>38492

>Из будущего капчуешь или ты с ремастером от лягушатников спутал



Чел, морробливион(морра на движке подливы) выпустился я уже хуй знает сколько лет назад. С подключением.
495 2038811
>>38487

Потому что обла сама по себе принимала некоторые ресурсы морры, а там еще и проект морробливиона начался с конвертера, который по факту в один клик конвертировал любой есп морры в есп облы, сохраняя играбельным все, кроме квестов. Им оставалось только эти квесты и сделать.
496 2038877
>>38810
он не полностью релизнулся, ещё апдейты выходят до сих пор, с подключением
497 2039039
Кто там ныл что разрабы слишком много тратят времени на стримы? Стримов больше не будет
https://www.youtube.com/watch?v=qiZwq9TmdFQ
498 2039116
>>39039
Надеюсь, мода тоже не будет
Я верёвочку сучу.mp45,1 Мб, mp4,
636x480, 0:46
499 2039128
>>39116
К чему такие надежды лелеешь?
500 2039140
>>39128
Разочарован в долгостроях, они слишком долгие. Ну и реально говно получается, недостойное 14 лет разработки
501 2039174
>>39039
стримы по навмешам до сих пор идут лол
image.png286 Кб, 2553x1397
502 2039240
>>39174
Навимешинг это настолько унылая и неблагодарная работа что её только поддержка зрителя во время стрима спасает
503 2039249
>>39240
Это ещё и новый asmr поджанр, включил и просто фоном чиллишь
504 2039253
>>39240
навмешить просто? если так, то я могу хоть все мапы им запылесосить тщательно, авось и выйдет побыстрому
505 2039261
>>39039
Речь не про стримы, а про дневники разработчиков.
506 2039321
>>39261
дневники разработчиков отменены, ты новости не читал в дискорде и на их реддите видимо, сейчас активно ПЛЕЙТЕСТИНГ ИДЕТ (стримы плейтестинга есть на ютабе, парень в кепке с бородой стримит, забыл канал его, но вроде скрины его стримов сюда кидали), сейчас полиризация, анимация финального боя, и работа над юай, либо релиз в августе, либо в марте на юбилей, твердо и четко
507 2039322
>>39321
сорри, промазал ответом анон, ну суть анон выше понял думаю.
508 2039411
Какой нахрен март или август, лол. Там всё ещё не сделан имперский город даже. Навмешей ещё пол игры нет вообще. Слушайте инсайдеров, а не мимовсяких.
509 2039413
https://www.youtube.com/watch?v=bP4mFfHj6zk

ТРовцы высрали кучу говна и назвали новым Индорильским стилем.
Как же они заебали, суки.
image.png190 Кб, 987x882
510 2039418
>>39413
Терпи, васян так видит Индорил, Китайский Индорил из Трибунала не канон кста.
511 2039422
>>39418

>Китайский Индорил из Трибунала не канон


Ты скозал?
512 2039436
>>39422
Весь Трибунал будут переделывать и не раз, потому как не канон для Ребилта, живи с этим.
513 2039604
Community Creations Con 14-15 числа будет, новый контент
514 2039687
По ТЕС 6 вообще какие-нибудь новости есть? А то у меня чувство что там даже игру не разрабатывают.

Если честно, я уже не особо жду, просто из спортивного интереса по старой памяти десятков часов в свитках хочется уже просто посмотреть, что там Тодд с компанией высрет.
515 2039690
>>39687
После старфилд похуй уже
17737517399940487964.png202 Кб, 590x446
516 2039777
Походу, ТЕС6 будет элитарным кушаньем, с ароматом нейрослопа и привкусом дерьмового дизайна, не только лишь все оценят этот шедевр.
517 2039808
>>39411
сделан, там просто под анимацию делают финального боя и по моим инсайдом-её не сделают, а будет слайд шоу как в фолыче или гойтике
518 2047191
Так, а в этом году хоть что-нибудь выходит?
519 2048221
возможно skyblivion ну сколько рожать можна ,ремастер прошел кайфанул ,оригинал тоже играл еще давно на 2 ядра 2 гига и тд
Обновить тред
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее