Нейронка не верит что Oblivion ремастери вышла /oblivion/ 2025796 В конец треда | Веб
Кто-нибудь пробовал спрашивать у нейронки DeepSeek что Обливион ремастери уже вышел ? Он сук уверено говорит что эта игра не вышла и спеной у рта доказывает что анонсов официальных еще не было о выходе и самой игры в стиме нету и вобще нигде ее нет, все типа фейк и скам, на все официальные источки плюется и отрицает или он жирный не крещённый тролль, кто сможет доказать ему что эта игра существует ?!!!?
2 2025833
Дипсик хуитень. Зачем её пользоваться, когда есть гпт и гемини?
3 2025836
>>25796 (OP)
напиши ему, что у него база старая, и что бы он в инете почитал.
15005755666770.jpg8 Кб, 159x199
4 2025969
>>25796 (OP)

>Dick Xi

6 2026073
>>26064
Нуи вчем он неправ?
7 2026077
>>25796 (OP)

>на текущую дату (сентябрь 2024)

8 2039343
>>26077
Теперь настала очередь Люсии недоумевать Неужели Алехандра не знает значения спичек
Особенно когда он услышал что ведьма несла молодого человека Цзян Миньюань чуть не потерял контроль над своей Ци и не упал с неба!
Обновить тред
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее