Кто-нибудь пробовал спрашивать у нейронки DeepSeek что Обливион ремастери уже вышел ? Он сук уверено говорит что эта игра не вышла и спеной у рта доказывает что анонсов официальных еще не было о выходе и самой игры в стиме нету и вобще нигде ее нет, все типа фейк и скам, на все официальные источки плюется и отрицает или он жирный не крещённый тролль, кто сможет доказать ему что эта игра существует ?!!!?
>>25796 (OP)
напиши ему, что у него база старая, и что бы он в инете почитал.
напиши ему, что у него база старая, и что бы он в инете почитал.
>>26064
Нуи вчем он неправ?
Нуи вчем он неправ?
>>26077
Теперь настала очередь Люсии недоумевать Неужели Алехандра не знает значения спичек
Особенно когда он услышал что ведьма несла молодого человека Цзян Миньюань чуть не потерял контроль над своей Ци и не упал с неба!
Теперь настала очередь Люсии недоумевать Неужели Алехандра не знает значения спичек
Особенно когда он услышал что ведьма несла молодого человека Цзян Миньюань чуть не потерял контроль над своей Ци и не упал с неба!