Всем привет!
Наверное уже такой тред был, ну уж извините.
Подскажите,я купил ремастер Облы на ру аккаунт стима. Но купил,к сожалению без дополнений. Где и как их можно приобрести? В магазинах апгрейд до делюкс эдишн вижу только для Xbox,к сожалению.
Заранее спасибо!
Наверное уже такой тред был, ну уж извините.
Подскажите,я купил ремастер Облы на ру аккаунт стима. Но купил,к сожалению без дополнений. Где и как их можно приобрести? В магазинах апгрейд до делюкс эдишн вижу только для Xbox,к сожалению.
Заранее спасибо!
>>2026018 (OP)
Мисоги а ты что думаешь Откуда взялись эти слухи Что если она жива
Хмм Думаю красавицы это красавицы
Мисоги а ты что думаешь Откуда взялись эти слухи Что если она жива
Хмм Думаю красавицы это красавицы
>>2026018 (OP)
всякие торговые площадки по типу той, которая на скрине или плати ру, фанпей, хз, тут ответ очевиден
всякие торговые площадки по типу той, которая на скрине или плати ру, фанпей, хз, тут ответ очевиден