ТАИНСТВЕННОЙ СТАТУИ ТРЕД.
СТАТУИ ТРЕД-Может ли это быть анонсом новой части серии тес? как эта статуя вяжется вообще с серией Elder Scrolls? Какие ваши мысли по этому поводу? Что это может быть, если это действительно TES? Ждёте ли вы анонс на TGA 2025? пишите ваши мысли народ
СТАТУИ ТРЕД-Может ли это быть анонсом новой части серии тес? как эта статуя вяжется вообще с серией Elder Scrolls? Какие ваши мысли по этому поводу? Что это может быть, если это действительно TES? Ждёте ли вы анонс на TGA 2025? пишите ваши мысли народ
Шрайер написал, что эта статуя не относится к TES, а то там бурления пздц начались.
>>0172
Многие пишут что это некий троллинг от него, либо ему запретили говорить правду, хотя многие отмечают, что если он говорит нет-значит это действительно нет. Я честно говоря в замешательстве и не знаю, правда это или нет...Но бурления это да, зато ветка тес вновь активна как никогда раньше что на реддите, что на других....эм....обсуждениях
Многие пишут что это некий троллинг от него, либо ему запретили говорить правду, хотя многие отмечают, что если он говорит нет-значит это действительно нет. Я честно говоря в замешательстве и не знаю, правда это или нет...Но бурления это да, зато ветка тес вновь активна как никогда раньше что на реддите, что на других....эм....обсуждениях
>>0172
многие также отмечают, что это мол новое IP от карла балрога, создателя GoW, хз
многие также отмечают, что это мол новое IP от карла балрога, создателя GoW, хз
>>0173
Для TES6 слишком рано, даже с учетом того, что обновили движок до Creation engine 2. Прошло 2 года с релиза Старфилда, это очень малый срок.
Это так же не Diablo, не God of War, а что-то новенькое. Посмотрим, но готов признать, что ряд моментов, изображенных на этой "статуе" реально похожи из вселенной TES.
Для TES6 слишком рано, даже с учетом того, что обновили движок до Creation engine 2. Прошло 2 года с релиза Старфилда, это очень малый срок.
Это так же не Diablo, не God of War, а что-то новенькое. Посмотрим, но готов признать, что ряд моментов, изображенных на этой "статуе" реально похожи из вселенной TES.
Если это не Свитки, то явно что-то фентезийное с демонической ноткой. Диаблу тоже опровергли, значит какой-то новый IP. Кори Барлог как-то обмолвился, что они игру по новой франшизе пилят, вот вполне возможно, сто это она и есть. Ну и игра явно в фентезийном сеттинге будет и экзом Сони.
>>0171 (OP)
на горе стоит статуя, у статуи нету хуя.
на горе стоит статуя, у статуи нету хуя.
>>0180
ТЕС6
ТЕС6
>>0172
Джейсон сказал, что он не может сказать что эта статуя означает (он сказал, что знает что это, НО он не может сказать что это на самом деле), поэтому версия с Elder Scrolls 6 вполне правдива
Джейсон сказал, что он не может сказать что эта статуя означает (он сказал, что знает что это, НО он не может сказать что это на самом деле), поэтому версия с Elder Scrolls 6 вполне правдива
1496x1080, 0:11
>>0172
my honest reaction
my honest reaction
>>0171 (OP)
Мне насрать. Полностью.
Когда сделают какие-то официальные анонсы, почитаю. Выкатят трейлер - посмотрю.
А всякую поеботу левую я даже смотреть не буду.
>Какие ваши мысли по этому поводу?
Мне насрать. Полностью.
Когда сделают какие-то официальные анонсы, почитаю. Выкатят трейлер - посмотрю.
А всякую поеботу левую я даже смотреть не буду.
>>0179
это точно тес 6, вернутся лорды даэдра из батлспайера
это точно тес 6, вернутся лорды даэдра из батлспайера
>>0171 (OP)
Да никак. Забавно что притащили вообще дичь какую то с тесо и ищут тут связи, хотя тесо вообще неканон.
>как эта статуя вяжется вообще с серией Elder Scrolls?
Да никак. Забавно что притащили вообще дичь какую то с тесо и ищут тут связи, хотя тесо вообще неканон.
>>0230
мне кажется что ты один на всех ветках байтишь срач что канон, а что нет. Тесо гавным гавно признано каноном, узбагойся, живи с этим
мне кажется что ты один на всех ветках байтишь срач что канон, а что нет. Тесо гавным гавно признано каноном, узбагойся, живи с этим
>>0279
Есо это отдельная шизовселенная, и никак не относится к оригинальной серии свитков. Так что успокойся и покупай дальше петов за оверпрайс.
Есо это отдельная шизовселенная, и никак не относится к оригинальной серии свитков. Так что успокойся и покупай дальше петов за оверпрайс.
>>0307
с одной стороны ты прав, но с другой, условно говоря древний рим или платон к нашему времени тоже не относится, это шизовселенная и вообще это было дохуя лет назад, твоя аргументация выглядит именно так (и кстати мне разрабы сами дали валюту для покупки пета, причем всем игрокам, с 1 декабря, а ты и дальше дрочи морровинд 20 летней давности от которого гавной ваняит)
с одной стороны ты прав, но с другой, условно говоря древний рим или платон к нашему времени тоже не относится, это шизовселенная и вообще это было дохуя лет назад, твоя аргументация выглядит именно так (и кстати мне разрабы сами дали валюту для покупки пета, причем всем игрокам, с 1 декабря, а ты и дальше дрочи морровинд 20 летней давности от которого гавной ваняит)
>>0309
На свистопердельного пета не хватит, а только на просто пердельного. Это не интересно.
На свистопердельного пета не хватит, а только на просто пердельного. Это не интересно.
будет забавно, если это трейлер экранизации Elder Scrolls на манер с сериалом по фолычу
Да не TES это ебанарот, 2 года как Сралфилд вышел, какие нахуй Свитки? Даже если теоретически поразмыслить, что пилят какой-либо спинофф, как анон выше предполагает: какая из студий этим могла заниматься? -никакая нахуй. Эта статуя для другой игры.
>>0419
зенимакс вполне могла, учитывая как мало в последние годы контента для ESO выходило, приключение на 20 минут какое-нибудь с сюжетом по типу триаловского, почему и нет
зенимакс вполне могла, учитывая как мало в последние годы контента для ESO выходило, приключение на 20 минут какое-нибудь с сюжетом по типу триаловского, почему и нет
>>0419
да, открыл реддит, как выяснилось какой-то кал под название лорд оф зе фаллен, хотябы ясно, что можно the game awards 2025 не включать и не тратить время, закрываем тред?
да, открыл реддит, как выяснилось какой-то кал под название лорд оф зе фаллен, хотябы ясно, что можно the game awards 2025 не включать и не тратить время, закрываем тред?
Загадочная заявка на товарный знак The Elder Scrolls взбудоражила фанатов «Древних Свитков»
Сообщество фанатов The Elder Scrolls снова ощутило лёгкий запах копиума. Пользователь Reddit с ником FollowerOfSithis38, изучивший глобальную базу данных товарных знаков WIPO, обнаружил новую заявку, связанную с названием The Elder Scrolls, причём она заметно выбивается из всех предыдущих.
Во-первых, заявку подали и одобрили в ноябре этого года, что крайне редко бывает с товарными знаками, которые обычно оформляются месяцами или даже годами. Во-вторых, тип марки указан как «combined», то есть Bethesda зарегистрировала не только название или логотип, а весь комплекс элементов бренда — подход, характерный для крупных игровых проектов.
Ещё более интересным оказался набор классификаций NICE: 9, 41 и 42. Обычно The Elder Scrolls оформляют по двум из них (9 и 41), но использование всех трёх говорит о связи с программным обеспечением, разработкой, публикацией и технологическими сервисами — именно так оформляли Starfield и Creation Club.
Кроме того, это первая заявка с упоминанием The Elder Scrolls с марта 2023 года. Тогда Bethesda подала большое количество товарных знаков сразу, и многие до сих пор находятся в подвешенном состоянии. Новая регистрация появилась внезапно, оформилась необычно быстро и не похожа на продление старых торговых марок — в них просто нет необходимости, все они действуют до сих пор.
Эти совпадения подливают масла в огонь фанатских ожиданий. До церемонии The Game Awards остаётся несколько дней, а именно там когда-то впервые показали Skyrim. Некоторые считают, что Bethesda готовится к обновлённому показу TES 6 или как минимум к анонсу, связанному с технологией или сервисами серии. Пока это всего лишь догадки, но находка выглядит достаточно необычной, чтобы на неё обратили внимание.
Пока что на данный момент сообщество сделало два вывода: или Bethesda готовит что-то, связанное с The Elder Scrolls (технологии, движок, новый трейлер TES 6), или в разработке находится ещё один проект по вселенной.
Сообщество фанатов The Elder Scrolls снова ощутило лёгкий запах копиума. Пользователь Reddit с ником FollowerOfSithis38, изучивший глобальную базу данных товарных знаков WIPO, обнаружил новую заявку, связанную с названием The Elder Scrolls, причём она заметно выбивается из всех предыдущих.
Во-первых, заявку подали и одобрили в ноябре этого года, что крайне редко бывает с товарными знаками, которые обычно оформляются месяцами или даже годами. Во-вторых, тип марки указан как «combined», то есть Bethesda зарегистрировала не только название или логотип, а весь комплекс элементов бренда — подход, характерный для крупных игровых проектов.
Ещё более интересным оказался набор классификаций NICE: 9, 41 и 42. Обычно The Elder Scrolls оформляют по двум из них (9 и 41), но использование всех трёх говорит о связи с программным обеспечением, разработкой, публикацией и технологическими сервисами — именно так оформляли Starfield и Creation Club.
Кроме того, это первая заявка с упоминанием The Elder Scrolls с марта 2023 года. Тогда Bethesda подала большое количество товарных знаков сразу, и многие до сих пор находятся в подвешенном состоянии. Новая регистрация появилась внезапно, оформилась необычно быстро и не похожа на продление старых торговых марок — в них просто нет необходимости, все они действуют до сих пор.
Эти совпадения подливают масла в огонь фанатских ожиданий. До церемонии The Game Awards остаётся несколько дней, а именно там когда-то впервые показали Skyrim. Некоторые считают, что Bethesda готовится к обновлённому показу TES 6 или как минимум к анонсу, связанному с технологией или сервисами серии. Пока это всего лишь догадки, но находка выглядит достаточно необычной, чтобы на неё обратили внимание.
Пока что на данный момент сообщество сделало два вывода: или Bethesda готовит что-то, связанное с The Elder Scrolls (технологии, движок, новый трейлер TES 6), или в разработке находится ещё один проект по вселенной.
Загадочная заявка на товарный знак The Elder Scrolls взбудоражила фанатов «Древних Свитков»
Сообщество фанатов The Elder Scrolls снова ощутило лёгкий запах копиума. Пользователь Reddit с ником FollowerOfSithis38, изучивший глобальную базу данных товарных знаков WIPO, обнаружил новую заявку, связанную с названием The Elder Scrolls, причём она заметно выбивается из всех предыдущих.
Во-первых, заявку подали и одобрили в ноябре этого года, что крайне редко бывает с товарными знаками, которые обычно оформляются месяцами или даже годами. Во-вторых, тип марки указан как «combined», то есть Bethesda зарегистрировала не только название или логотип, а весь комплекс элементов бренда — подход, характерный для крупных игровых проектов.
Ещё более интересным оказался набор классификаций NICE: 9, 41 и 42. Обычно The Elder Scrolls оформляют по двум из них (9 и 41), но использование всех трёх говорит о связи с программным обеспечением, разработкой, публикацией и технологическими сервисами — именно так оформляли Starfield и Creation Club.
Кроме того, это первая заявка с упоминанием The Elder Scrolls с марта 2023 года. Тогда Bethesda подала большое количество товарных знаков сразу, и многие до сих пор находятся в подвешенном состоянии. Новая регистрация появилась внезапно, оформилась необычно быстро и не похожа на продление старых торговых марок — в них просто нет необходимости, все они действуют до сих пор.
Эти совпадения подливают масла в огонь фанатских ожиданий. До церемонии The Game Awards остаётся несколько дней, а именно там когда-то впервые показали Skyrim. Некоторые считают, что Bethesda готовится к обновлённому показу TES 6 или как минимум к анонсу, связанному с технологией или сервисами серии. Пока это всего лишь догадки, но находка выглядит достаточно необычной, чтобы на неё обратили внимание.
Пока что на данный момент сообщество сделало два вывода: или Bethesda готовит что-то, связанное с The Elder Scrolls (технологии, движок, новый трейлер TES 6), или в разработке находится ещё один проект по вселенной.
Сообщество фанатов The Elder Scrolls снова ощутило лёгкий запах копиума. Пользователь Reddit с ником FollowerOfSithis38, изучивший глобальную базу данных товарных знаков WIPO, обнаружил новую заявку, связанную с названием The Elder Scrolls, причём она заметно выбивается из всех предыдущих.
Во-первых, заявку подали и одобрили в ноябре этого года, что крайне редко бывает с товарными знаками, которые обычно оформляются месяцами или даже годами. Во-вторых, тип марки указан как «combined», то есть Bethesda зарегистрировала не только название или логотип, а весь комплекс элементов бренда — подход, характерный для крупных игровых проектов.
Ещё более интересным оказался набор классификаций NICE: 9, 41 и 42. Обычно The Elder Scrolls оформляют по двум из них (9 и 41), но использование всех трёх говорит о связи с программным обеспечением, разработкой, публикацией и технологическими сервисами — именно так оформляли Starfield и Creation Club.
Кроме того, это первая заявка с упоминанием The Elder Scrolls с марта 2023 года. Тогда Bethesda подала большое количество товарных знаков сразу, и многие до сих пор находятся в подвешенном состоянии. Новая регистрация появилась внезапно, оформилась необычно быстро и не похожа на продление старых торговых марок — в них просто нет необходимости, все они действуют до сих пор.
Эти совпадения подливают масла в огонь фанатских ожиданий. До церемонии The Game Awards остаётся несколько дней, а именно там когда-то впервые показали Skyrim. Некоторые считают, что Bethesda готовится к обновлённому показу TES 6 или как минимум к анонсу, связанному с технологией или сервисами серии. Пока это всего лишь догадки, но находка выглядит достаточно необычной, чтобы на неё обратили внимание.
Пока что на данный момент сообщество сделало два вывода: или Bethesda готовит что-то, связанное с The Elder Scrolls (технологии, движок, новый трейлер TES 6), или в разработке находится ещё один проект по вселенной.
>>0423
Спиноффа по Свткам не хватает, было бы идеально выпустить его сейчас и сгладить ожидания ждунов 6 части, только тут сразу возникает загвоздка: у Беседок тупо не было все эти годы ни ресурсов, ни времени на еще один проект, а другой студии они вряд ли доверят пилить, да и какой, собственно?
Спиноффа по Свткам не хватает, было бы идеально выпустить его сейчас и сгладить ожидания ждунов 6 части, только тут сразу возникает загвоздка: у Беседок тупо не было все эти годы ни ресурсов, ни времени на еще один проект, а другой студии они вряд ли доверят пилить, да и какой, собственно?
>>0424
я правда не понимаю, про что может быть спиноф, про королеву волчицу? вроде тоже гражданская война в целом
я правда не понимаю, про что может быть спиноф, про королеву волчицу? вроде тоже гражданская война в целом
>>0431
лол, спиноф скорее всего будет НЕ про тамриэль, а допустим про акавир, пиандонею, йокуду (йокуда как раз по лору была в 3 раза больше тамриэля вроде)
лол, спиноф скорее всего будет НЕ про тамриэль, а допустим про акавир, пиандонею, йокуду (йокуда как раз по лору была в 3 раза больше тамриэля вроде)
>>0447
? что не так
? что не так
>>0451
ОООООО, СЮДАААААА, ВОЗЗВРАЩЕНИЕ В РИВЕНСПАЙЕР МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ, А КТО ЧИЧАС НА МОМЕНТ 4 ЭРЫ КОРОЛЬ ХАЙ РОКА?
ОООООО, СЮДАААААА, ВОЗЗВРАЩЕНИЕ В РИВЕНСПАЙЕР МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ, А КТО ЧИЧАС НА МОМЕНТ 4 ЭРЫ КОРОЛЬ ХАЙ РОКА?
>>0453
Хуй знает. Бля, это либо рил совпадение и гигакоуп коллективный уже, либо действительно пилят спинофф какой-то.
Хуй знает. Бля, это либо рил совпадение и гигакоуп коллективный уже, либо действительно пилят спинофф какой-то.
>>0454
Я помню тащился в свое время от дополнения про высокий остров, и его продолжения (про владыку рассвета), охуенная компания с НЕОЖИДАНЫЫМИЕИЕИЕИ ПОВОРОЫТОАМИ. у них офигенный сеттинг, надеюсь на поддержание планки или перепрыжок выше головы, колю копиум лошадинной дозы и грызу ногти в ожидании тга ( с другой стороны может быть шадоудроп говна на 25.12.25 красивая дата
Я помню тащился в свое время от дополнения про высокий остров, и его продолжения (про владыку рассвета), охуенная компания с НЕОЖИДАНЫЫМИЕИЕИЕИ ПОВОРОЫТОАМИ. у них офигенный сеттинг, надеюсь на поддержание планки или перепрыжок выше головы, колю копиум лошадинной дозы и грызу ногти в ожидании тга ( с другой стороны может быть шадоудроп говна на 25.12.25 красивая дата
>>0451
Тупо совпадение и натягивание совы на глобус. У Беседок нет столько персонала, чтобы делать параллельно две игры сразу, они никогда этим и не занимались, ибо не потянут даже при нынешнем штате в 400 человек, или сколько у них там.
Тупо совпадение и натягивание совы на глобус. У Беседок нет столько персонала, чтобы делать параллельно две игры сразу, они никогда этим и не занимались, ибо не потянут даже при нынешнем штате в 400 человек, или сколько у них там.
>>0424
Аркейн простаивает.
Аркс Тамриалис, общее направление: Батлспайр.
>другой студии
Аркейн простаивает.
>да и какой, собственно?
Аркс Тамриалис, общее направление: Батлспайр.
>>0525
Ну вот здесь прям отпетый пиздёж, особенно про смену визуального стиля с высокого фентези на на "космический вестерн", это больше к Старфилду какому-нибудь применимо было бы. Не пойдёт никогда Беседка на такие радикальные изменения внутри собственного IP, а именно TES'а.
Ну вот здесь прям отпетый пиздёж, особенно про смену визуального стиля с высокого фентези на на "космический вестерн", это больше к Старфилду какому-нибудь применимо было бы. Не пойдёт никогда Беседка на такие радикальные изменения внутри собственного IP, а именно TES'а.
>>0520
Верно. У них даже нет средств и интереса поддерживать свой же вбросик за апрель 2025.
Верно. У них даже нет средств и интереса поддерживать свой же вбросик за апрель 2025.
>>0529
Вообще раньше уже были какие-то инсайды что ТЕС 6 будет как Старфилд, даже без мейн-квеста, гильдий и с перезагрузкой мира.
Вообще раньше уже были какие-то инсайды что ТЕС 6 будет как Старфилд, даже без мейн-квеста, гильдий и с перезагрузкой мира.
>>0531
Да, помню, но если и делать такие изменения в серии, а не идти по пртоптанной дорожке, то надо реально кардинально что-то прям совсем новое - даже революционное предложить для жанра или даже для геймдева в целом, чтобы играя в это реально охуевать от идей. Посмотрим.
Да, помню, но если и делать такие изменения в серии, а не идти по пртоптанной дорожке, то надо реально кардинально что-то прям совсем новое - даже революционное предложить для жанра или даже для геймдева в целом, чтобы играя в это реально охуевать от идей. Посмотрим.
Это не God of War, не Lords of the Fallen, не Diablo. Остается либо совершенно новый IP от хз кого, либо что-то от FromSoftware. Ну и TES, естественно.
>>0421
не, ложная тревога, это НЕ лорд оф фаллен, это реально беседка
не, ложная тревога, это НЕ лорд оф фаллен, это реально беседка
>>0525
анонче, это имеет смысл, учитывая что в сюжете будут фигурировать башни, наверняка даже нумидиум будет, чел с фочана явно не пиздит (если че я пишу без иронии, реально думаю, что это правда, если два плюс два сложить)
анонче, это имеет смысл, учитывая что в сюжете будут фигурировать башни, наверняка даже нумидиум будет, чел с фочана явно не пиздит (если че я пишу без иронии, реально думаю, что это правда, если два плюс два сложить)
1280x532, 0:38
рад что почти все тут под хопиумом, я с вами ребят
ваши ставки, будут ли в тес 6 приколы, связанные с путешествием во времени?
>>0451
Ну Хай Рок лучше Ниггерфела, но все равно скучная провинция.
Ну Хай Рок лучше Ниггерфела, но все равно скучная провинция.
>>0171 (OP)
Долбоёбы, эта хуита не относится к TES, о чём написано в первом же посте>>0172
а значит тред пора удалять. Моча, работай давай.
Долбоёбы, эта хуита не относится к TES, о чём написано в первом же посте>>0172
а значит тред пора удалять. Моча, работай давай.
>>0568
И как раз там всяких адских тварей ебошишь, так что можно смело расходиться.
И как раз там всяких адских тварей ебошишь, так что можно смело расходиться.
>>0568
Ну всё сходится так-то, тем-более SEGA изи могут себе позволить такую рекламную компанию. Рано для Свитков очень, даже для полноценного трейлера. 2027-2028 релиз будет, не раньше.
Ну всё сходится так-то, тем-более SEGA изи могут себе позволить такую рекламную компанию. Рано для Свитков очень, даже для полноценного трейлера. 2027-2028 релиз будет, не раньше.
>>0578
К тому что в следующем году будет 15 лет с релиза скайрима. Это столько же сколько прошло между релизами Дюк Нюкем 3д и Дюк Нюкем Форевер, который, к слову, стал мемом и символом "вечной разработки". Вот так вот и живем.
К тому что в следующем году будет 15 лет с релиза скайрима. Это столько же сколько прошло между релизами Дюк Нюкем 3д и Дюк Нюкем Форевер, который, к слову, стал мемом и символом "вечной разработки". Вот так вот и живем.
>>0579
Мань, беседке надоели свитки, так что жди фолач, он более хайповый.
Мань, беседке надоели свитки, так что жди фолач, он более хайповый.
>>0579
Ну сорян, Беседки сами говорили, что Fallout для них даже приоритетней, чем TES, который их очевидно заебал за всё то время, что они его делали. Я тебе более того скажу одну малюсенькую тайну: Тодда, в принципе, уже очевидно заебло делать эти ебаные игры. Это нам кажется, что там пздц какая невероятная работа в геймдеве, а на самом деле - это ебучее проклятие, стрессы и прочая залупа и я прекрасно понимаю заебавшегося Говарда, от коготорого весь мир требует новые Свитки. Апогей студии был как раз во время разработки Скайрима и это их вершина, да такая, что TES6 будет ой как далеко в комплексном плане.
Короче говоря - нам не стоит ждать не то что бы шедевра, а вообще чего-то хорошего. По пустому Fallout 4 и Starfield уже всё понятно на счёт BGS.
Ну сорян, Беседки сами говорили, что Fallout для них даже приоритетней, чем TES, который их очевидно заебал за всё то время, что они его делали. Я тебе более того скажу одну малюсенькую тайну: Тодда, в принципе, уже очевидно заебло делать эти ебаные игры. Это нам кажется, что там пздц какая невероятная работа в геймдеве, а на самом деле - это ебучее проклятие, стрессы и прочая залупа и я прекрасно понимаю заебавшегося Говарда, от коготорого весь мир требует новые Свитки. Апогей студии был как раз во время разработки Скайрима и это их вершина, да такая, что TES6 будет ой как далеко в комплексном плане.
Короче говоря - нам не стоит ждать не то что бы шедевра, а вообще чего-то хорошего. По пустому Fallout 4 и Starfield уже всё понятно на счёт BGS.
А если хотите новых прорывных игр, с какими-то новыми идеями и свежачком - для этого нужны молодые геймдизайнеры, со свежими мозгами и энтузиазмом, а не все эти старые пердуны, которые просто уже делают бабки и всё на этом.
>>0582
И как помогли молодые китайские жабоеды ремастеру Облы?
И как помогли молодые китайские жабоеды ремастеру Облы?
>>0544
Не знаю, ничего же не выходило в апреле, это всё сон, проснись.
Не знаю, ничего же не выходило в апреле, это всё сон, проснись.
>>0657
Слышь, купи!
Слышь, купи!
Великий продавец Скайрима!
>>0665
Ваще пох, максимум чего стоит ждать от Беседок - анонс Старфилда на PS5 и нового dlc.
Ваще пох, максимум чего стоит ждать от Беседок - анонс Старфилда на PS5 и нового dlc.
>>0664
Ну бля, тоже неплохо, хотя бы не какой-то сраный нонейм Altered beast.
Ну бля, тоже неплохо, хотя бы не какой-то сраный нонейм Altered beast.
>>0657
Зачем тебе ТЕС6, лучше купи снова Скайрим.
Зачем тебе ТЕС6, лучше купи снова Скайрим.
Ебать там шизанутые на реддите уже начинают винить Тодда и Джефа, что это не TES, что их специально за нос водили всю эту неделю бля какой ор нахуй ))))
>>0676
есть такое, люди хотят чудо, ещё не все потеряно, молимся девяти и ждём трейлер на тга 2025, не зря же он там будет награды вручать, такой под конец говорит: И мы, в bethesda softworks также работает над одной игрой, про которую все так спрашивают: и выкатывает трейлер
есть такое, люди хотят чудо, ещё не все потеряно, молимся девяти и ждём трейлер на тга 2025, не зря же он там будет награды вручать, такой под конец говорит: И мы, в bethesda softworks также работает над одной игрой, про которую все так спрашивают: и выкатывает трейлер
>>0683
Всё верно, выйдет позже. Я ставлю на 2027 год и это минимум, а так вполне могут выделить и 4 года на продакшн и год на постпродакшн, а уже в 2028 релизнуть. Никаких весомых новостей можно не ждать в ближайшее время, вообще то есть. Может быть, на TGA 2026 покажут трейлер по аналогии как было со Старфилдом.
Всё верно, выйдет позже. Я ставлю на 2027 год и это минимум, а так вполне могут выделить и 4 года на продакшн и год на постпродакшн, а уже в 2028 релизнуть. Никаких весомых новостей можно не ждать в ближайшее время, вообще то есть. Может быть, на TGA 2026 покажут трейлер по аналогии как было со Старфилдом.
>>0683
тодд откладывал релиз фаллаут 4, говорил мол дохуя ещё делать, а через месяц или неделю выпустил анонсирующий трейлер фаллаута 4, так что тод может троллить
тодд откладывал релиз фаллаут 4, говорил мол дохуя ещё делать, а через месяц или неделю выпустил анонсирующий трейлер фаллаута 4, так что тод может троллить
>>0688 (Del)
пишут уже, что числится TESVI Trailer#2 на тга...
пишут уже, что числится TESVI Trailer#2 на тга...
>>0693
Если TES6 будет на уровне Starfield - никакой битвы не случится.
Если TES6 будет на уровне Starfield - никакой битвы не случится.
>>0723
это шитпост
это шитпост
>>0801 (Del)
Похуй. Хотя бы ваху показали
Похуй. Хотя бы ваху показали
>>0810
Просто ИИnity.
Просто ИИnity.
>>1168 (Del)
что означает нейрослоп? сюжет 6 свитков будет завязан с разрушением и преоброзованием бытия, по типу разрушений кальп и создлания новых, как херня в сюжете старфилда с временными парадоксами
что означает нейрослоп? сюжет 6 свитков будет завязан с разрушением и преоброзованием бытия, по типу разрушений кальп и создлания новых, как херня в сюжете старфилда с временными парадоксами
>>1168 (Del)
Шестые будут вторым Даггерфоллом, там тоже все генерировалось задолго до новомодных нейросеток, а ещё там движок был от терминатора, слава машинам!
Шестые будут вторым Даггерфоллом, там тоже все генерировалось задолго до новомодных нейросеток, а ещё там движок был от терминатора, слава машинам!
>>1168 (Del)
Как что-то плохое. Может хоть в этот раз модели будут нормальные.
>Шестые свитки будут однозначным нейрослопом
Как что-то плохое. Может хоть в этот раз модели будут нормальные.
>>1168 (Del)
если иишка будет заметна - это минус для игры
если иишка будет незаметна - никто не сможет доказать что иишка в игре есть
>что иишечку юзать начали,
если иишка будет заметна - это минус для игры
если иишка будет незаметна - никто не сможет доказать что иишка в игре есть
Обновить тред