ШАДОУДРОП ТЕС НА TDA2025? /tesiv/ 2030171 В конец треда | Веб
ТАИНСТВЕННОЙ СТАТУИ ТРЕД.
СТАТУИ ТРЕД-Может ли это быть анонсом новой части серии тес? как эта статуя вяжется вообще с серией Elder Scrolls? Какие ваши мысли по этому поводу? Что это может быть, если это действительно TES? Ждёте ли вы анонс на TGA 2025? пишите ваши мысли народ
so3ppaqgyt4g1.jpeg131 Кб, 750x1334
2 2030172
Шрайер написал, что эта статуя не относится к TES, а то там бурления пздц начались.
3 2030173
>>0172
Многие пишут что это некий троллинг от него, либо ему запретили говорить правду, хотя многие отмечают, что если он говорит нет-значит это действительно нет. Я честно говоря в замешательстве и не знаю, правда это или нет...Но бурления это да, зато ветка тес вновь активна как никогда раньше что на реддите, что на других....эм....обсуждениях
4 2030174
>>0172
многие также отмечают, что это мол новое IP от карла балрога, создателя GoW, хз
5 2030177
>>0173
Для TES6 слишком рано, даже с учетом того, что обновили движок до Creation engine 2. Прошло 2 года с релиза Старфилда, это очень малый срок.
Это так же не Diablo, не God of War, а что-то новенькое. Посмотрим, но готов признать, что ряд моментов, изображенных на этой "статуе" реально похожи из вселенной TES.
6 2030179
Если это не Свитки, то явно что-то фентезийное с демонической ноткой. Диаблу тоже опровергли, значит какой-то новый IP. Кори Барлог как-то обмолвился, что они игру по новой франшизе пилят, вот вполне возможно, сто это она и есть. Ну и игра явно в фентезийном сеттинге будет и экзом Сони.
7 2030180
>>0171 (OP)
на горе стоит статуя, у статуи нету хуя.
8 2030181
>>0180
ТЕС6
9 2030209
>>0172
Джейсон сказал, что он не может сказать что эта статуя означает (он сказал, что знает что это, НО он не может сказать что это на самом деле), поэтому версия с Elder Scrolls 6 вполне правдива
m2-res1080p.mp42,4 Мб, mp4,
1496x1080, 0:11
10 2030218
>>0172
my honest reaction
11 2030220
>>0171 (OP)

>Какие ваши мысли по этому поводу?


Мне насрать. Полностью.
Когда сделают какие-то официальные анонсы, почитаю. Выкатят трейлер - посмотрю.
А всякую поеботу левую я даже смотреть не буду.
12 2030225
>>0179
это точно тес 6, вернутся лорды даэдра из батлспайера
13 2030230
>>0171 (OP)

>как эта статуя вяжется вообще с серией Elder Scrolls?


Да никак. Забавно что притащили вообще дичь какую то с тесо и ищут тут связи, хотя тесо вообще неканон.
14 2030279
>>0230
мне кажется что ты один на всех ветках байтишь срач что канон, а что нет. Тесо гавным гавно признано каноном, узбагойся, живи с этим
15 2030307
>>0279
Есо это отдельная шизовселенная, и никак не относится к оригинальной серии свитков. Так что успокойся и покупай дальше петов за оверпрайс.
16 2030309
>>0307
с одной стороны ты прав, но с другой, условно говоря древний рим или платон к нашему времени тоже не относится, это шизовселенная и вообще это было дохуя лет назад, твоя аргументация выглядит именно так (и кстати мне разрабы сами дали валюту для покупки пета, причем всем игрокам, с 1 декабря, а ты и дальше дрочи морровинд 20 летней давности от которого гавной ваняит)
17 2030312
>>0309
На свистопердельного пета не хватит, а только на просто пердельного. Это не интересно.
18 2030407
Во разъебалово будет, если заанонсят спинофф TES на манер New Vegas от сторонней студии.
image.png2,9 Мб, 1440x900
19 2030411
20 2030415
>>0279

>Тесо гавным гавно


Вот это я понимаю опечаточка по Фрейду.
21 2030418
будет забавно, если это трейлер экранизации Elder Scrolls на манер с сериалом по фолычу
22 2030419
Да не TES это ебанарот, 2 года как Сралфилд вышел, какие нахуй Свитки? Даже если теоретически поразмыслить, что пилят какой-либо спинофф, как анон выше предполагает: какая из студий этим могла заниматься? -никакая нахуй. Эта статуя для другой игры.
23 2030420
>>0419
зенимакс вполне могла, учитывая как мало в последние годы контента для ESO выходило, приключение на 20 минут какое-нибудь с сюжетом по типу триаловского, почему и нет
24 2030421
>>0419
да, открыл реддит, как выяснилось какой-то кал под название лорд оф зе фаллен, хотябы ясно, что можно the game awards 2025 не включать и не тратить время, закрываем тред?
m2-res480p.mp4742 Кб, mp4,
640x480, 0:06
25 2030422
SWjp1uDs2Zx5t4ySrHtEBBfa5Qc2vZpxJ2R1H8axkRAbL71zBcLe135aHqeQ2Ez3Nftqg81QxhasfPNb-6LwUfrl.jpg108 Кб, 1200x675
26 2030423
Загадочная заявка на товарный знак The Elder Scrolls взбудоражила фанатов «Древних Свитков»

Сообщество фанатов The Elder Scrolls снова ощутило лёгкий запах копиума. Пользователь Reddit с ником FollowerOfSithis38, изучивший глобальную базу данных товарных знаков WIPO, обнаружил новую заявку, связанную с названием The Elder Scrolls, причём она заметно выбивается из всех предыдущих.

Во-первых, заявку подали и одобрили в ноябре этого года, что крайне редко бывает с товарными знаками, которые обычно оформляются месяцами или даже годами. Во-вторых, тип марки указан как «combined», то есть Bethesda зарегистрировала не только название или логотип, а весь комплекс элементов бренда — подход, характерный для крупных игровых проектов.

Ещё более интересным оказался набор классификаций NICE: 9, 41 и 42. Обычно The Elder Scrolls оформляют по двум из них (9 и 41), но использование всех трёх говорит о связи с программным обеспечением, разработкой, публикацией и технологическими сервисами — именно так оформляли Starfield и Creation Club.

Кроме того, это первая заявка с упоминанием The Elder Scrolls с марта 2023 года. Тогда Bethesda подала большое количество товарных знаков сразу, и многие до сих пор находятся в подвешенном состоянии. Новая регистрация появилась внезапно, оформилась необычно быстро и не похожа на продление старых торговых марок — в них просто нет необходимости, все они действуют до сих пор.

Эти совпадения подливают масла в огонь фанатских ожиданий. До церемонии The Game Awards остаётся несколько дней, а именно там когда-то впервые показали Skyrim. Некоторые считают, что Bethesda готовится к обновлённому показу TES 6 или как минимум к анонсу, связанному с технологией или сервисами серии. Пока это всего лишь догадки, но находка выглядит достаточно необычной, чтобы на неё обратили внимание.

Пока что на данный момент сообщество сделало два вывода: или Bethesda готовит что-то, связанное с The Elder Scrolls (технологии, движок, новый трейлер TES 6), или в разработке находится ещё один проект по вселенной.
SWjp1uDs2Zx5t4ySrHtEBBfa5Qc2vZpxJ2R1H8axkRAbL71zBcLe135aHqeQ2Ez3Nftqg81QxhasfPNb-6LwUfrl.jpg108 Кб, 1200x675
26 2030423
Загадочная заявка на товарный знак The Elder Scrolls взбудоражила фанатов «Древних Свитков»

Сообщество фанатов The Elder Scrolls снова ощутило лёгкий запах копиума. Пользователь Reddit с ником FollowerOfSithis38, изучивший глобальную базу данных товарных знаков WIPO, обнаружил новую заявку, связанную с названием The Elder Scrolls, причём она заметно выбивается из всех предыдущих.

Во-первых, заявку подали и одобрили в ноябре этого года, что крайне редко бывает с товарными знаками, которые обычно оформляются месяцами или даже годами. Во-вторых, тип марки указан как «combined», то есть Bethesda зарегистрировала не только название или логотип, а весь комплекс элементов бренда — подход, характерный для крупных игровых проектов.

Ещё более интересным оказался набор классификаций NICE: 9, 41 и 42. Обычно The Elder Scrolls оформляют по двум из них (9 и 41), но использование всех трёх говорит о связи с программным обеспечением, разработкой, публикацией и технологическими сервисами — именно так оформляли Starfield и Creation Club.

Кроме того, это первая заявка с упоминанием The Elder Scrolls с марта 2023 года. Тогда Bethesda подала большое количество товарных знаков сразу, и многие до сих пор находятся в подвешенном состоянии. Новая регистрация появилась внезапно, оформилась необычно быстро и не похожа на продление старых торговых марок — в них просто нет необходимости, все они действуют до сих пор.

Эти совпадения подливают масла в огонь фанатских ожиданий. До церемонии The Game Awards остаётся несколько дней, а именно там когда-то впервые показали Skyrim. Некоторые считают, что Bethesda готовится к обновлённому показу TES 6 или как минимум к анонсу, связанному с технологией или сервисами серии. Пока это всего лишь догадки, но находка выглядит достаточно необычной, чтобы на неё обратили внимание.

Пока что на данный момент сообщество сделало два вывода: или Bethesda готовит что-то, связанное с The Elder Scrolls (технологии, движок, новый трейлер TES 6), или в разработке находится ещё один проект по вселенной.
27 2030424
>>0423
Спиноффа по Свткам не хватает, было бы идеально выпустить его сейчас и сгладить ожидания ждунов 6 части, только тут сразу возникает загвоздка: у Беседок тупо не было все эти годы ни ресурсов, ни времени на еще один проект, а другой студии они вряд ли доверят пилить, да и какой, собственно?
28 2030431
>>0424
я правда не понимаю, про что может быть спиноф, про королеву волчицу? вроде тоже гражданская война в целом
29 2030433
>>0431
лол, спиноф скорее всего будет НЕ про тамриэль, а допустим про акавир, пиандонею, йокуду (йокуда как раз по лору была в 3 раза больше тамриэля вроде)
9ydoaf4xf35g1.png273 Кб, 720x512
30 2030447
31 2030448
>>0447
? что не так
32 2030451
Такие дела, ребятки.
33 2030453
>>0451
ОООООО, СЮДАААААА, ВОЗЗВРАЩЕНИЕ В РИВЕНСПАЙЕР МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ, А КТО ЧИЧАС НА МОМЕНТ 4 ЭРЫ КОРОЛЬ ХАЙ РОКА?
34 2030454
>>0453
Хуй знает. Бля, это либо рил совпадение и гигакоуп коллективный уже, либо действительно пилят спинофф какой-то.
35 2030456
>>0454
Я помню тащился в свое время от дополнения про высокий остров, и его продолжения (про владыку рассвета), охуенная компания с НЕОЖИДАНЫЫМИЕИЕИЕИ ПОВОРОЫТОАМИ. у них офигенный сеттинг, надеюсь на поддержание планки или перепрыжок выше головы, колю копиум лошадинной дозы и грызу ногти в ожидании тга ( с другой стороны может быть шадоудроп говна на 25.12.25 красивая дата
36 2030520
>>0451
Тупо совпадение и натягивание совы на глобус. У Беседок нет столько персонала, чтобы делать параллельно две игры сразу, они никогда этим и не занимались, ибо не потянут даже при нынешнем штате в 400 человек, или сколько у них там.
37 2030525
Свежие инсайды, достойные вашего доверия(нет).
38 2030527
>>0424

>другой студии


Аркейн простаивает.

>да и какой, собственно?


Аркс Тамриалис, общее направление: Батлспайр.
39 2030529
>>0525
Ну вот здесь прям отпетый пиздёж, особенно про смену визуального стиля с высокого фентези на на "космический вестерн", это больше к Старфилду какому-нибудь применимо было бы. Не пойдёт никогда Беседка на такие радикальные изменения внутри собственного IP, а именно TES'а.
40 2030530
>>0520
Верно. У них даже нет средств и интереса поддерживать свой же вбросик за апрель 2025.
41 2030531
>>0529
Вообще раньше уже были какие-то инсайды что ТЕС 6 будет как Старфилд, даже без мейн-квеста, гильдий и с перезагрузкой мира.
42 2030533
>>0531
Да, помню, но если и делать такие изменения в серии, а не идти по пртоптанной дорожке, то надо реально кардинально что-то прям совсем новое - даже революционное предложить для жанра или даже для геймдева в целом, чтобы играя в это реально охуевать от идей. Посмотрим.
43 2030534
>>0525
это американский двач? киньте ссыль на исто4ник.
44 2030535
>>0534
Там как обычно, ничего кроме шитпостинга.
https://boards.4chan.org/pol/thread/523062415
45 2030537
Это не God of War, не Lords of the Fallen, не Diablo. Остается либо совершенно новый IP от хз кого, либо что-то от FromSoftware. Ну и TES, естественно.
p332zv5bvt5g1.png399 Кб, 742x725
46 2030538
>>0421
не, ложная тревога, это НЕ лорд оф фаллен, это реально беседка
47 2030539
>>0525
анонче, это имеет смысл, учитывая что в сюжете будут фигурировать башни, наверняка даже нумидиум будет, чел с фочана явно не пиздит (если че я пишу без иронии, реально думаю, что это правда, если два плюс два сложить)
m2-res532p.mp49,2 Мб, mp4,
1280x532, 0:38
48 2030542
рад что почти все тут под хопиумом, я с вами ребят
49 2030543
ваши ставки, будут ли в тес 6 приколы, связанные с путешествием во времени?
50 2030544
>>0530
че за вброс?
51 2030550
>>0451
Ну Хай Рок лучше Ниггерфела, но все равно скучная провинция.
sage 52 2030567
>>0171 (OP)
Долбоёбы, эта хуита не относится к TES, о чём написано в первом же посте>>0172
а значит тред пора удалять. Моча, работай давай.
51.jpg235 Кб, 865x379
53 2030568
Это франшизу Altered Beast возвращать будут.
54 2030569
>>0568
И как раз там всяких адских тварей ебошишь, так что можно смело расходиться.
55 2030574
>>0568
Ну всё сходится так-то, тем-более SEGA изи могут себе позволить такую рекламную компанию. Рано для Свитков очень, даже для полноценного трейлера. 2027-2028 релиз будет, не раньше.
laugh pota.gif870 Кб, 290x189
56 2030577
>>0574

>Рано для Свитков очень

57 2030578
>>0577
И к чему это? 2 года прошло с релиза Старфилда, думай.
58 2030579
>>0578
К тому что в следующем году будет 15 лет с релиза скайрима. Это столько же сколько прошло между релизами Дюк Нюкем 3д и Дюк Нюкем Форевер, который, к слову, стал мемом и символом "вечной разработки". Вот так вот и живем.
59 2030580
>>0579
Мань, беседке надоели свитки, так что жди фолач, он более хайповый.
60 2030581
>>0579
Ну сорян, Беседки сами говорили, что Fallout для них даже приоритетней, чем TES, который их очевидно заебал за всё то время, что они его делали. Я тебе более того скажу одну малюсенькую тайну: Тодда, в принципе, уже очевидно заебло делать эти ебаные игры. Это нам кажется, что там пздц какая невероятная работа в геймдеве, а на самом деле - это ебучее проклятие, стрессы и прочая залупа и я прекрасно понимаю заебавшегося Говарда, от коготорого весь мир требует новые Свитки. Апогей студии был как раз во время разработки Скайрима и это их вершина, да такая, что TES6 будет ой как далеко в комплексном плане.
Короче говоря - нам не стоит ждать не то что бы шедевра, а вообще чего-то хорошего. По пустому Fallout 4 и Starfield уже всё понятно на счёт BGS.
61 2030582
А если хотите новых прорывных игр, с какими-то новыми идеями и свежачком - для этого нужны молодые геймдизайнеры, со свежими мозгами и энтузиазмом, а не все эти старые пердуны, которые просто уже делают бабки и всё на этом.
62 2030595
>>0582
И как помогли молодые китайские жабоеды ремастеру Облы?
63 2030602
>>0544
Не знаю, ничего же не выходило в апреле, это всё сон, проснись.
925543427e072ddbc4c29297c333607dNintendoSwitch2RevealTrailer-SkyrimAnnivers.mp425 Мб, mp4,
1280x720, 1:52
64 2030657
Тодд все ещё может в рекламу
65 2030659
>>0657
Слышь, купи!
66 2030660
Великий продавец Скайрима!
67 2030664
Расходимся.
dz6g5ql1976g1.jpeg523 Кб, 1080x1590
68 2030665
>>0664
НЕ РАСХОДИМСЯ
69 2030668
>>0665
Ваще пох, максимум чего стоит ждать от Беседок - анонс Старфилда на PS5 и нового dlc.
70 2030670
>>0664
Ну бля, тоже неплохо, хотя бы не какой-то сраный нонейм Altered beast.
image.png1,6 Мб, 1280x720
71 2030674
>>0657
Зачем тебе ТЕС6, лучше купи снова Скайрим.
72 2030675
73 2030676
Ебать там шизанутые на реддите уже начинают винить Тодда и Джефа, что это не TES, что их специально за нос водили всю эту неделю бля какой ор нахуй ))))
74 2030677
>>0676
есть такое, люди хотят чудо, ещё не все потеряно, молимся девяти и ждём трейлер на тга 2025, не зря же он там будет награды вручать, такой под конец говорит: И мы, в bethesda softworks также работает над одной игрой, про которую все так спрашивают: и выкатывает трейлер
75 2030678
если на тга не будет тес 6, удаляем тред с позором
image.png865 Кб, 640x1386
76 2030683
>>0678
Разве Тодд не говорил что ТЕС6 не раньше ГТА 6 выйдет?
77 2030684
>>0683
Всё верно, выйдет позже. Я ставлю на 2027 год и это минимум, а так вполне могут выделить и 4 года на продакшн и год на постпродакшн, а уже в 2028 релизнуть. Никаких весомых новостей можно не ждать в ближайшее время, вообще то есть. Может быть, на TGA 2026 покажут трейлер по аналогии как было со Старфилдом.
78 2030693
Во потеха будет, если игра Ларианов попадет в один год с TES6, это была бы ебейшая битва.
79 2030704
>>0683
тодд откладывал релиз фаллаут 4, говорил мол дохуя ещё делать, а через месяц или неделю выпустил анонсирующий трейлер фаллаута 4, так что тод может троллить
80 2030723
>>0688 (Del)
пишут уже, что числится TESVI Trailer#2 на тга...
81 2030726
>>0693
Если TES6 будет на уровне Starfield - никакой битвы не случится.
lx4oqzs75f6g1.jpeg110 Кб, 1170x1799
82 2030727
>>0723
это шитпост
83 2030804
>>0801 (Del)
Похуй. Хотя бы ваху показали
84 2030808
это дивинити
85 2030810
>>0808
Divine Divinity?
1765910575230787.png265 Кб, 772x711
86 2031081
>>0810
Просто ИИnity.
87 2031200
>>1168 (Del)
что означает нейрослоп? сюжет 6 свитков будет завязан с разрушением и преоброзованием бытия, по типу разрушений кальп и создлания новых, как херня в сюжете старфилда с временными парадоксами
88 2031214
>>1168 (Del)
Шестые будут вторым Даггерфоллом, там тоже все генерировалось задолго до новомодных нейросеток, а ещё там движок был от терминатора, слава машинам!
89 2031240
>>1168 (Del)

>Шестые свитки будут однозначным нейрослопом


Как что-то плохое. Может хоть в этот раз модели будут нормальные.
90 2035012
>>1168 (Del)

>что иишечку юзать начали,


если иишка будет заметна - это минус для игры
если иишка будет незаметна - никто не сможет доказать что иишка в игре есть
91 2035289
>>1200

>>что означает нейрослоп?


Это означает зумерка(малолетнего дебила) на постере.
Обновить тред
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее