Ну что потомки, как вам ожидания tes6? 2040387 В конец треда | Веб
Регион: запад Тамриэля
Территория крупнее Скайрима
Степи, горы, перевалы
Подводные локации с блекджеком и шлюхами
Пиратские сражения
Огнестрельное оружие
Двемеры, не стоит забывать о двемерах, адамантиновой башни и прорыве дракона
готовы ли ждать ещё 5 лет, или согласны схавать фоллаут 5 и очередное дополнение Тесо, но сейчас?
2 2040511
>>0387 (OP)
ВНИМАНИЕ!

Вышел полноценный трейлер TES6!
https://www.youtube.com/watch?v=Rf7ROU2_8UA
3 2040568
>>0511
базовый лор для 6ой части
4 2040598
>>0511
недавно совсем было. года назад минимум
5 2042417
>>0387 (OP)

>Todd.mp4


V golosinu
6 2045468
>>0387 (OP)
намана
7 2047091
>>0387 (OP)
Однозначно и точно хочется больше карту, т.е. в масштабах Тодда это либо весь Тамриэль, либо отдельный регион увеличенный раз в 5.
Без запутанных троп, мне это нравится в Тоддачах, но поменьше, чтобы карта доставляла удовольствие без тыканья в стены, или беготне по растянутым дорожкам. В обле этого нет, но в нём карта унылейший калл. Более отдалённые данжи, квесты касающиеся только данного владения, если есть в другом горде, то это что-то особенное. Города теже, но крупнее, проработанней, что-то на уровне ведьмака 3, чтобы город оставлял впечатления города.
Всё тоже что в Скайриме, только масштабней, больше, крупнее. Кроме мб данжей, данжи в Скае крупные, единственное может быть разветвлений не хватает, или например как в кургане Бладскал выходя из иной пещеры, но эт как возможный вариант.

Я даже не представляю себе выход 6ых свитков со стандартным Тоддлеровскими размерами, это будет тотальный провал.
8 2047123
Как же хочется
10 2047257
Если говорить серьёзно, в недавнем интервью Кульман проговорился что после TES 6, не останется человеческих провинций для адаптации, что какбэ намекает что мы получим весь регион залива Илиак

https://www.youtube.com/watch?v=_KoqJlyWA54
11 2047258
>>7257
на тоненького
12 2047262
>>7257

>весь регион залива Илиак


С чего бы вдруг именно этот регион, других мест нет?
13 2047296
>>7262
Других человеческих провинций нет кроме хамерфела и хайрока.
14 2047325
>>7296
Сиродил и Скайрим, чем не провинции?
15 2047776
Доска давно трупиком уже и оно логично. Сейчас чтоб соответствовать стандартам ААА 2026 в tes - нужно накатить буквально тысячи модов и крутиться вокруг всего этого месяцами и всё это выглядит как пластика в 60 лет, которой всё равно тяжело завестись. Всё устарело, как и сама доска, так и объективно другие площадки, моддинга тоже уже в разы меньше. Тодд слишком передержал нишу, кому этот тред в таком состоянии вообще нужен. Вместо рофлов только одно уныние. Долгострой уже тем более всех настоебал, уже не всрался никому даже что-то там обсуждать.
16 2047779
>>7776
Если бы Тодд мог запилить новый движок, то давно бы сделал.
Но вариантики ещё есть и мощные, но я думаю что придя Тодд к тем же мыслям что и я, то давно бы уже запилил.
Так что возможно кроме онлайна нихуя уже не будет.
17 2047780
>>7776
На старом движке согласен, в ней уже устарело всё, а омолаживая игру более современными анимациями это приведёт лишь к ещё большим багам чем Скайрим и даже Обливион.
Смотрел интервью по Обле, как разрабы прикрепляли новую инту к Лашансу потратив на отладку около 2ух месяцев.
После этого мы увидели Скайримчик и Серану, с теми же, но более сложными заплатками всасывая все баги скрипта превращаясь то в вампира, то ломая всю ветку прокачек, теряя скилы, лишаясь денег и прочая такая вкуснятина.

Благо что Скайримчик вышел всё ещё отполированным, на фоне того что могло бы выйти.>>7779
18 2047786
Тут игру по Валенвуду анонсировали
https://www.youtube.com/watch?v=BWUGRuA06lo
19 2047873
20 2047876
>>7873

>Скайрим 2


Avowed
но если осовременивать игру и маневрировать в сторону которые советуют "фэны" делая соулсоподобной, то вполне можно любую игру с дракончиками выдать за скайрим 2
21 2047877
>>7876

>можно любую игру с дракончиками выдать за скайрим 2


Не, для этого нужно чтобы драконами у тебя назывались виверны, а единственный каноничный дракон был по лору не драконом.
22 2047878
>>7877
ты просто пытаешься экспертвовать, не более, единственный твой аргумент
23 2047880
>>7877
Мне лично всегда нравились драконы с лапами в крыльях и только этот тип драконов может быть реально существующим

4х лапые это грифоны

но самому хотелось конечно же гигантов типо Дрогона, но это игра была бы слишком похожей на год оф вар, или шедоу зэ колосус, либо слишком абсурдной
24 2047882
>>7880

>и только этот тип драконов может быть реально существующим


Распространенное заблуждение. НИКАКОЙ тип драконов не может быть реально существующим, и количество конечностей буквально наименьшая из их проблем.
17364946885258631124.jpg10 Кб, 403x65
25 2047883
>>7877
>>7880
виверны значительно меньше классических драконов и в основном используют яды
26 2047884
>>7883
Да, на порядки меньше КЛАССИЧЕСКИХ драконов. Виверны мелкие, приблизительно размером со скайримских драконов, может чуть побольше.
27 2047885
>>7882
посредственные выводы не имеющие никаких оснований
28 2047886
>>7884
нет, их тушка +- равна лошади
29 2047887
>>7885
Хуя манямирок. Драконы у него существовать могут, охуеть. Тебе десять что ли, учебник по биологии открой за любой класс.
30 2047888
>>7887
ты просто мало знаешь и совсем не учился в школе
31 2047894
>>7880

>только этот тип драконов может быть реально существующим


Да почему же? хотя я тоже именно таких предпочитаю
Всё зависит от того, как обосновать.
Например:
- Мутация в хокс-генах, приведшая к шести конечностям. Если пара, впоследствии ставшая крыльями, изначально недоразвита, она не скажется фатально на выживании, если эта мутация появилась у в остальном успешной особи. Так шестилапость передастся по наследству и при некоторой удаче закрепится в популяции. В дальнейшем эти конечности могут выполнять декоративную или демонстрационную функцию, как рога у оленя, и станут частью полового отбора. Как следствие, начнут расти в размерах (по аналогии так когда-то у большерогих оленей рога начали вырастать до совсем уж невменяемых габаритов): ведь чем больше эти не-лапы, тем круче их носитель, раз он с ними до половой зрелости дожил. Перепонки могут появиться в ходе этого же отбора для ещё большего визуального увеличения при сохранении массы на прежнем уровне. Потом окажется, что помимо чисто понтов, эти недолапы помогают сбежать от хищника методом тупо прыжка с обрыва (прото-драконы, предложим, довольно маленькие тварюшки). Где-то на этом моменте эти не-лапы начинают проявляться и у самок (ранее у них они были зачаточными, как у тех же олених), поскольку начали получать практическую ценность. Так колонии будущих драконов начнут заселять утесы, обрывы, скалы — и параллельно их ранее декоративные псевдо-крылья начнут развиваться уже в сторону крыльев настоящих. Потом к возможности бегства через планирование добавится относительно управляемый полёт (пусть и преимущественно вниз), который позволит освоить нишу примитивного, но воздушного хищника. А там и полноценный полёт и взлёт к вершинам эволюционной успешности.
- Они изначально происходят не от тех же рыб, от которых развились все остальные, и у них изначально было шесть лап. В этом случае их внешняя схожесть с рептилиями — не более чем конвергенция. В остальном их эволюционный путь ± аналогичен предыдущему, только у них на эволюцию в летающих существ в этом случае ещё больше времени; вплоть до того, что рыба, из которой они получились, изначально практиковала полёты а-ля летучие рыбы, и лишние конечности у них уже сразу предрасположены к полёту. Плюсом это означает, что драконы разошлись с нами настолько давно, что на прочих существ в поисках аналогий можно даже не оглядываться, они от нас почти так же далеко, как моллюски — сочиняй какие хочешь особенности, лишь бы обосновать более-менее вменяемо мог.
31 2047894
>>7880

>только этот тип драконов может быть реально существующим


Да почему же? хотя я тоже именно таких предпочитаю
Всё зависит от того, как обосновать.
Например:
- Мутация в хокс-генах, приведшая к шести конечностям. Если пара, впоследствии ставшая крыльями, изначально недоразвита, она не скажется фатально на выживании, если эта мутация появилась у в остальном успешной особи. Так шестилапость передастся по наследству и при некоторой удаче закрепится в популяции. В дальнейшем эти конечности могут выполнять декоративную или демонстрационную функцию, как рога у оленя, и станут частью полового отбора. Как следствие, начнут расти в размерах (по аналогии так когда-то у большерогих оленей рога начали вырастать до совсем уж невменяемых габаритов): ведь чем больше эти не-лапы, тем круче их носитель, раз он с ними до половой зрелости дожил. Перепонки могут появиться в ходе этого же отбора для ещё большего визуального увеличения при сохранении массы на прежнем уровне. Потом окажется, что помимо чисто понтов, эти недолапы помогают сбежать от хищника методом тупо прыжка с обрыва (прото-драконы, предложим, довольно маленькие тварюшки). Где-то на этом моменте эти не-лапы начинают проявляться и у самок (ранее у них они были зачаточными, как у тех же олених), поскольку начали получать практическую ценность. Так колонии будущих драконов начнут заселять утесы, обрывы, скалы — и параллельно их ранее декоративные псевдо-крылья начнут развиваться уже в сторону крыльев настоящих. Потом к возможности бегства через планирование добавится относительно управляемый полёт (пусть и преимущественно вниз), который позволит освоить нишу примитивного, но воздушного хищника. А там и полноценный полёт и взлёт к вершинам эволюционной успешности.
- Они изначально происходят не от тех же рыб, от которых развились все остальные, и у них изначально было шесть лап. В этом случае их внешняя схожесть с рептилиями — не более чем конвергенция. В остальном их эволюционный путь ± аналогичен предыдущему, только у них на эволюцию в летающих существ в этом случае ещё больше времени; вплоть до того, что рыба, из которой они получились, изначально практиковала полёты а-ля летучие рыбы, и лишние конечности у них уже сразу предрасположены к полёту. Плюсом это означает, что драконы разошлись с нами настолько давно, что на прочих существ в поисках аналогий можно даже не оглядываться, они от нас почти так же далеко, как моллюски — сочиняй какие хочешь особенности, лишь бы обосновать более-менее вменяемо мог.
32 2047905
⚡Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что планы по релизу новых свитков от бетезды были сдвинуты еще на несколько лет, новое руководство иксбокс направило силы студии на поддержку старфилд, игру собираются превратить в хит через масштабные апдейты. Разработку нового фолаута передадут другой студии.
33 2047906
>>7905
Не, ну это толстота явная. В свитки я бы ещё поверил, но что они и фоллаут выкинут ради калфилда, ну не, не может быть.
34 2047909
>>7905

>игру собираются превратить в хит


Она и так хит.

>Starfield, a former Xbox exclusive, made the jump to PS5 last month and has ended up selling quite well in the US and EU, according to Sony's sales data. This only takes into account sales from the PS Store, and doesn't include physical copies that have sold.

35 2047910
>>7909
Хуя там педмата продается ударными темпами, вот она похоже хит лол
36 2047911
>>7910

>игра 2026 vs игра 2023

37 2047912
>>7911
Так у тебя список на пс5 же на втором скрине, там калфилд только этим апрелем релизнулся, как и педмата.
38 2047917
Даже в думец завезли копья, Тодд. Почему не в ТЕС?
https://www.youtube.com/watch?v=nL_JF1ZNllI
39 2047920
>>7905

>игру собираются превратить в хит через масштабные апдейты.


Как в Скайриме или как в Ноуменскай? Это важно.

>Разработку нового фолаута передадут другой студии.


Обсидиан?
40 2048065
41 2048069
Знаменательная дата - восель лет джипег картинке с релизом ТЕС6.
42 2048071
>>8069
ещё немного
image.png263 Кб, 383x415
43 2048100
>>8069
Терпи, любитель кала
44 2048102
>>8100

>любитель кала


Ну да, я же пишу в этом разделе.
Обновить тред
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее